PDA

View Full Version : Любовный психопаторий.



anna salinas
01-13-2010, 09:23 AM
О любви не мало тем сложено, вроде все так просто и понятно -вляпался в любовь как в грязь, поплакал в теме, и пошел... Снова. В любовь. В нее, зарекаясь никогда больше не любить, не доверять, идешь смело, не зная броду -в огонь, дерьмо и ледяную воду. Ступаешь смело, надеясь на "авось". И не важно сколько тебе лет. Влюбляясь, ты - подросток, с нарушенным гормональным фоном.


Любовь похожая на сон... (далее по тексту)
А может это истерика? Авитаминоз? Психологическая зависимость? Тоже похожая на сон. Но в зависимости от диагноза, сон бывает:
а) бессонным
бэ) по воздействием снотворного/антидепрессантов/алкоголя
вэ) вечным

О чем это я? Да просто захотелось поговорить, соринка в душу попала.


Любовь это сложный психопатический феномен. Представьте ангела, испытывающего оргазм? Связь возвышенного и низменного, духовного и телесного. Грехопадение? Желание растерзать, исцарапать, испить до последней капельки. Отпускать на волю либо привязывать к себе предмет любви, перекрывая кислород, личностный выбор. Платонические чуйства? Бескорыстные? Конечно, кто-то (наивно?) верит в вечную любовь, а кто-то в свободную. Ну а у кого-то проездной билет на все виды, подвиды и недовиды.







(договорю позже, пора на митиг)

Тая
01-13-2010, 09:47 AM
Кому-то опять от любви снесло башку....а ведь весна ещё не началась,то ли ещё будет....:kos:

Mayhem05
01-13-2010, 10:04 AM
все равно класс! Пускай потом слезы, разрывы сердца, "вырванные годы", пустота, аппатия....Пусть, это того стоит.

"Мы за ценой не постоим":34:

Семицвета
01-13-2010, 10:07 AM
все равно класс! Пускай потом слезы, разрывы сердца, "вырванные годы", пустота, аппатия....Пусть, это того стоит.

"Мы за ценой не постоим":34:
....и в омут - с головой...

Тая
01-13-2010, 10:12 AM
....и в омут - с головой...
ага,если она осталась на плечах....:kos:

Семицвета
01-13-2010, 10:16 AM
ага,если она осталась на плечах....:kos:
...ой бы я бы потеряла быыыыы....:rolleyes:
(исключительно на непродолжительные промежутки времени, а то шо же..пригодится же еще же ...:lol:)

Лена ДАД
01-13-2010, 10:31 AM
ага,если она осталась на плечах....:kos:

:lol: куды ж она, милая, денется :lol:

anna salinas
01-13-2010, 10:39 AM
У меня порой бывает "хроническое защемление пальцев роялем". Ты пишешь тексты, текстики и текстюньчики. Если их собрать "в кучу", получится путеНЕвыводитель по Урюпинскому болоту. Правда, вокруг него будут цвести тюльпаны, желтенькие, розовенькие. Мило.

В любви слишком много дверей. Чтобы уйти. А вот окон, что бы ждать возвращения оооочень мало. Так что в следующий раз сказав мне "я устал" подумай хорошенько буду ли я тебя ждать.

Ты говоришь что я безчувственная и холодная, ты упрекаешь меня в том, что я не умею любить, ты говоришь, что я как замороженное шампанское, опьяняю других, но сама остаюсь холодной. Ты злишься, хлопаешь дверью и уходишь.

Когда-то мое сердце было открыто нараспашку, кода-то я доверяла людям, умела беззаботно смеяться, с надеждой смотря в будующее. Раньше я не взвешивала каждое слово, я просто говорила. Любила. Просто так. Я давала и не требовала ничего взамен. Ты не виноват в моей уверенности в том, что любовь - это убийца, который затаившись ждет момента, а потом наносит удар в спину..
Раньше я умела любить, поверь мне.
Любовь ято убийца, которого сложно убить, утопить в слезах/чае/текиле на кухнях у друзей (хотя вот идея пришла - повесить табличку "любовь здесь больше не живет").

Почему ты так привязался ко мне? Потому что любишь? Инстинкт родолжение рода и тому подобные ути-пути? Знаешь все дело в метофизике - женщина, с которой ты акробатично (как греческий бог) исполнял номер "Пися в писю рождает волшебство", знает о тебе все. Может недолго, но знает. Расслабься. Получай удовольствие. Живи.

Cherry29
01-13-2010, 11:32 AM
У меня порой бывает "хроническое защемление пальцев роялем". Ты пишешь тексты, текстики и текстюньчики. Если их собрать "в кучу", получится путеНЕвыводитель по Урюпинскому болоту. Правда, вокруг него будут цвести тюльпаны, желтенькие, розовенькие. Мило.

В любви слишком много дверей. Чтобы уйти. А вот окон, что бы ждать возвращения оооочень мало. Так что в следующий раз сказав мне "я устал" подумай хорошенько буду ли я тебя ждать.

Ты говоришь что я безчувственная и холодная, ты упрекаешь меня в том, что я не умею любить, ты говоришь, что я как замороженное шампанское, опьяняю других, но сама остаюсь холодной. Ты злишься, хлопаешь дверью и уходишь.

Когда-то мое сердце было открыто нараспашку, кода-то я доверяла людям, умела беззаботно смеяться, с надеждой смотря в будующее. Раньше я не взвешивала каждое слово, я просто говорила. Любила. Просто так. Я давала и не требовала ничего взамен. Ты не виноват в моей уверенности в том, что любовь - это убийца, который затаившись ждет момента, а потом наносит удар в спину..
Раньше я умела любить, поверь мне.
Любовь ято убийца, которого сложно убить, утопить в слезах/чае/текиле на кухнях у друзей (хотя вот идея пришла - повесить табличку "любовь здесь больше не живет").

Почему ты так привязался ко мне? Потому что любишь? Инстинкт родолжение рода и тому подобные ути-пути? Знаешь все дело в метофизике - женщина, с которой ты акробатично (как греческий бог) исполнял номер "Пися в писю рождает волшебство", знает о тебе все. Может недолго, но знает. Расслабься. Получай удовольствие. Живи.
А чё..
Мне понравилось...
Талантище!
правда грусТно как-то..
пишите ысчо[:good:]

Cherry29
01-13-2010, 11:35 AM
...ой бы я бы потеряла быыыыы....:роллеыес:
(исключительно на непродолжительные промежутки времени, а то шо же..пригодится же еще же ...[:lol:)]

Что мешает-то?:nail:

Mayhem05
01-13-2010, 11:37 AM
У меня порой бывает "хроническое защемление пальцев роялем". Ты пишешь тексты, текстики и текстюньчики. Если их собрать "в кучу", получится путеНЕвыводитель по Урюпинскому болоту. Правда, вокруг него будут цвести тюльпаны, желтенькие, розовенькие. Мило.

В любви слишком много дверей. Чтобы уйти. А вот окон, что бы ждать возвращения оооочень мало. Так что в следующий раз сказав мне "я устал" подумай хорошенько буду ли я тебя ждать.

Ты говоришь что я безчувственная и холодная, ты упрекаешь меня в том, что я не умею любить, ты говоришь, что я как замороженное шампанское, опьяняю других, но сама остаюсь холодной. Ты злишься, хлопаешь дверью и уходишь.

Когда-то мое сердце было открыто нараспашку, кода-то я доверяла людям, умела беззаботно смеяться, с надеждой смотря в будующее. Раньше я не взвешивала каждое слово, я просто говорила. Любила. Просто так. Я давала и не требовала ничего взамен. Ты не виноват в моей уверенности в том, что любовь - это убийца, который затаившись ждет момента, а потом наносит удар в спину..
Раньше я умела любить, поверь мне.
Любовь ято убийца, которого сложно убить, утопить в слезах/чае/текиле на кухнях у друзей (хотя вот идея пришла - повесить табличку "любовь здесь больше не живет").

Почему ты так привязался ко мне? Потому что любишь? Инстинкт родолжение рода и тому подобные ути-пути? Знаешь все дело в метофизике - женщина, с которой ты акробатично (как греческий бог) исполнял номер "Пися в писю рождает волшебство", знает о тебе все. Может недолго, но знает. Расслабься. Получай удовольствие. Живи.

:34:
жалко, что плюсики не сегодня закончились...

Bandi
01-13-2010, 01:04 PM
Способная .. есть немного.
По содержанию одно замечание. Холодная-невозмутимая не станет сочинять страстные эссе о своем равнодушии к греческим богам.

edik
01-13-2010, 01:22 PM
О любви не мало тем сложено, вроде все так просто и понятно -вляпался в любовь как в грязь, поплакал в теме, и пошел... Снова. В любовь. В нее, зарекаясь никогда больше не любить, не доверять, идешь смело, не зная броду -в огонь, дерьмо и ледяную воду. Ступаешь смело, надеясь на "авось". И не важно сколько тебе лет. Влюбляясь, ты - подросток, с нарушенным гормональным фоном.


Любовь похожая на сон... (далее по тексту)
А может это истерика? Авитаминоз? Психологическая зависимость? Тоже похожая на сон. Но в зависимости от диагноза, сон бывает:
а) бессонным
бэ) по воздействием снотворного/антидепрессантов/алкоголя
вэ) вечным

О чем это я? Да просто захотелось поговорить, соринка в душу попала.


Любовь это сложный психопатический феномен. Представьте ангела, испытывающего оргазм? Связь возвышенного и низменного, духовного и телесного. Грехопадение? Желание растерзать, исцарапать, испить до последней капельки. Отпускать на волю либо привязывать к себе предмет любви, перекрывая кислород, личностный выбор. Платонические чуйства? Бескорыстные? Конечно, кто-то (наивно?) верит в вечную любовь, а кто-то в свободную. Ну а у кого-то проездной билет на все виды, подвиды и недовиды.







(договорю позже, пора на митиг)

люблю тебя читать...

peterburger
01-13-2010, 01:49 PM
А чё произошло-то? Любовник не звонит? :)

mineral
01-13-2010, 01:55 PM
Срочно сырец нужен... А то, похоже, космическая энергия не в ту сторону пробила...

Ну, и написано чисто по-женски... Но очень даже симпатишно...

В-третьих, у страха глаза велики... Да, и еще, важно: не так страшен греческий бог, как его малюют... :tongue:

anna salinas
01-13-2010, 02:00 PM
А чё произошло-то? Любовник не звонит? :)

Тебя, Питюньчик, все жду. Сижу вот, вся така, в кокошнике, косу тереблю, думы о тебе думаю...

peterburger
01-13-2010, 02:02 PM
"Maxwell's Silver hammer came down upon her head... "
or "the love you take is equal to da love.... you make..." (tara papparara ram....)

peterburger
01-13-2010, 02:06 PM
Тебя, Питюньчик, все жду. Сижу вот, вся така, в кокошнике, косу тереблю, думы о тебе думаю...

Так вот в чем твоя ошибка! :) Не косу надо, а совсем наоборот ;)
Может ты меня не там ждёшь? я тут! ;)

anna salinas
01-13-2010, 02:19 PM
Так вот в чем твоя ошибка! :) Не косу надо, а совсем наоборот ;)
Может ты меня не там ждёшь? я тут! ;)


"Ну так значит завтра, на том же месте, в тот же час!" :lol:


:kiss:

peterburger
01-13-2010, 02:22 PM
"Ну так значит завтра, на том же месте, в тот же час!" :lol: :kiss:

Теребим по скайпу? :))

anna salinas
01-13-2010, 02:25 PM
Теребим по скайпу? :))

да ты че, мы все по старинке, то фейсбук, то аська, то в Амстер собираимси ;)

Ласка
01-13-2010, 02:28 PM
А чё произошло-то? Любовник не звонит? :)

Полковнику никто не пишет:wink1:

peterburger
01-13-2010, 02:31 PM
да ты че, мы все по старинке, то фейсбук, то аська, то в Амстер собираимси ;)

Аська? какая аська? :)) не было никакой аськи ;))
В Амстер - я уже второй год собираюсь. Даже есть два места - где остановиться и одно - с кем. ;))

Елка
01-13-2010, 02:42 PM
Аська? какая аська? :)) не было никакой аськи ;))
В Амстер - я уже второй год собираюсь. Даже есть два места - где остановиться и одно - с кем. ;))
Трепло ты, Петербрюхер...:))))))))))))))))))))))))))

peterburger
01-13-2010, 02:50 PM
Трепло ты, Петербрюхер...:))))))))))))))))))))))))))

от Йолко! слышу!! :)))))

Елка
01-13-2010, 02:54 PM
все равно класс! Пускай потом слезы, разрывы сердца, "вырванные годы", пустота, аппатия....Пусть, это того стоит.

"Мы за ценой не постоим":34:

Да, любовь..
Кровь бурлит, глаз сияет, идёшь по улице всё такая же зачуханая после трудовых будней. Ан нет, кажный встречный мужыг не смотрит сквозь, а обалдевше-удивлёнными на тебя. С чего бы? Кидаешь взгляд на зипер джинсов-нет, застёгнуто. Подтираешь , как будто ненароком как бы размазанную тушь- нет, всё ОК. Ааа, он на МЕНЯ посмотрел, я уже больше не инвизибл...А всё просто.Я влюблена , а значит Я существую и жива ещё .Это ты несёшь на себе , с собой...
А потом всё куда-то девается.
.И только то самое ощущение полёта, сияющего глаза и желанности преследует , преследует..

Nabludatel'
01-13-2010, 02:55 PM
Да, любовь..
Кровь бурлит, глаз сияет, идёшь по улице всё такая же зачуханая после трудовых будней. Ан нет, кажный встречный мужыг не смотрит сквозь, а обалдевше-удивлёнными на тебя. С чего бы? Кидаешь взгляд на зипер джинсов-нет, застёгнуто. Подтираешь , как будто ненароком как бы размазанную тушь- нет, всё ОК. Ааа, он на МЕНЯ посмотрел, я уже больше не инвизибл...А всё просто.Я влюблена , а значит Я существую и жива ещё .Это ты несёшь на себе , с собой...
А потом всё куда-то девается.
.И только то самое ощущение полёта, сияющего глаза и желанности преследует , преследует..

ето написал одноглазый человек...

Елка
01-13-2010, 02:57 PM
ето написал одноглазый человек...

Писец, ты таки прав:):grum:

peterburger
01-13-2010, 02:59 PM
ето написал одноглазый человек...

"in the country of the blind a one eyed man is king" :))

Cherry29
01-13-2010, 03:00 PM
Срочно сырец нужен... А то, похоже, космическая энергия не в ту сторону пробила...

Ну, и написано чисто по-женски... Но очень даже симпатишно...

В-третьих, у страха глаза велики... Да, и еще, важно: не так страшен греческий бог, как его малюют... :тонгуе:

Вот как надо...

Как хочу тебя!.. Как хочу вскружить тебе голову, свалить тебя с ног и затащить в постель... может, на какую недельку..., и так, чтобы не отпускать ни днем, ни ночью... хочу, чтобы каждую клетку твоего тела бросало в такой жар, чтобы даже постель пропотела и промокла насквозь и кипела от этих высоченных температур... сделаю все, чтобы изнурить и замучать тебя до самой последней капли энергии... и как не умоляй, все павно не остановлюсь, пока голос твой полностью не охрипнет от непрерывных стонов, взывающих к богу или тихо молящих о пощаде... С нетерпением и трепетом жду и мечтаю о нашей будующей встрече... Твой грипп/c/:shura:

Елка
01-13-2010, 03:00 PM
"in the country of the blind a one eyed man is king" :))

Вы нифига не поняле, засл(р)анцы...:grum:

Паша
01-13-2010, 04:12 PM
По содержанию одно замечание. Холодная-невозмутимая не станет сочинять страстные эссе о своем равнодушии к греческим богам.
Так в этом и суть любовного психопатория...
и холодная, и невозмутимая, - все там будут рано или поздно.

Радригес
01-13-2010, 04:29 PM
Так в этом и суть любовного психопатория...

Психопаторий... слово то какое. Ассоциируется с Есентуками, Минеральными водами и Геленджиками

-Helena-
01-15-2010, 07:54 AM
Психопаторий... слово то какое. Ассоциируется с Есентуками, Минеральными водами и Геленджиками

с Кащенко....

anna salinas
01-15-2010, 09:25 AM
В школьные годы я рисовала сердца, пронзенные стрелой и в специальной тетрадке записывала определения "Любовь - это..." Мне стало больше лет, появился жизненные опыт, на смену наивному романтизму пришел циничный практичный реализм ("Любви много, а в аптеку сходить некому"). Ума, правда, стало меньше.
И как же я определяю любовь сейчас? Вот попробую:
Любовь - это хитрый невроз, который не лечится таблетками.
Любовь - это заниматься любовью, или трахаться, или "джиги-джиги".
Любовь - это дети. Только-только они малыши, лепечущие и полностью зависимые от тебя, и вдруг они великовозрастные подростки , приходящие домой за полночь и уверяющие тебя, что они "имеют право на личную жизнь".
Любовь - это по детскаи обиженные взрослые, глухое молчание и громкий крик.
Это синенькая зубная щетка в твоей ванной и рубашки/брюки в твоем шкафу.

Любовь прогрессирует. Если раньше было модно звонить по телефону предмету обажания и молчать, теперь это Интернет. В Сети "Натулик любит Ромика", "Машуля любит Леночку", "Лис@ любит Хому" и "Иван любит Анну". Эсэмэски километры, пригодные для того, чтобы ощущать прердмет обожания хотя бы пальцами.

Любовь?

peterburger
01-15-2010, 09:30 AM
В школьные годы я рисовала сердца, пронзенные стрелой и в специальной тетрадке записывала определения "Любовь - это..." Мне стало больше лет, появился жизненные опыт, на смену наивному романтизму пришел циничный практичный реализм ("Любви много, а в аптеку сходить некому"). Ума, правда, стало меньше.
И как же я определяю любовь сейчас? Вот попробую:
Любовь - это хитрый невроз, который не лечится таблетками.
Любовь - это заниматься любовью, или трахаться, или "джиги-джиги".
Любовь - это дети. Только-только они малыши, лепечущие и полностью зависимые от тебя, и вдруг они великовозрастные подростки , приходящие домой за полночь и уверяющие тебя, что они "имеют право на личную жизнь".
Любовь - это по детскаи обиженные взрослые, глухое молчание и громкий крик.
Это синенькая зубная щетка в твоей ванной и рубашки/брюки в твоем шкафу.

Любовь прогрессирует. Если раньше было модно звонить по телефону предмету обажания и молчать, теперь это Интернет. В Сети "Натулик любит Ромика", "Машуля любит Леночку", "Лис@ любит Хому" и "Иван любит Анну". Эсэмэски километры, пригодные для того, чтобы ощущать прердмет обожания хотя бы пальцами.

Любовь?

У тебя это как-то на уровне "С чего начинается Родина" застыло...
... "страничке в твоем букваре"... ;))

надо как минимум довести до "я закрылся в подвале, я резал" ;)

Bandi
01-15-2010, 09:32 AM
У тебя это как-то на уровне "С чего начинается Родина" застыло...
... "страничке в твоем букваре"... ;))

надо как минимум довести до "я закрылся в подвале, я резал" ;)
Петька - злой.
Любовница не звонит?)

peterburger
01-15-2010, 09:36 AM
Петька - злой.
Любовница не звонит?)

я писал уже - одну тетку я послал. Теперь официальной любовницы у меня вроде как и нет. Ищем новую. Неофициальная - звонит иногда.

anna salinas
01-15-2010, 09:41 AM
я писал уже - одну тетку я послал. Теперь официальной любовницы у меня вроде как и нет. Ищем новую. Неофициальная - звонит иногда.


Она не согласилась на трисом?
Значит творческий запор?

Кста: какие критерии предьявляешь?

edik
01-15-2010, 09:52 AM
Она не согласилась на трисом?
Значит творческий запор?

Кста: какие критерии предьявляешь?

Не соглашайся на трисом - бедешь иметь только 50%...требуй 100...

Bandi
01-15-2010, 09:56 AM
Не соглашайся на трисом - бедешь иметь только 50%...требуй 100...
меньше чем 200% - это вообще не трисом.

edik
01-15-2010, 09:59 AM
меньше чем 200% - это вообще не трисом.

судите по личному опыту, или теоритически?

peterburger
01-15-2010, 09:59 AM
Она не согласилась на трисом?
Значит творческий запор?

Кста: какие критерии предьявляешь?

Она соглашалась неск. раз. Писал уже - потерял уважение.
Переклинило меня. А так - тетка очень хорошая. Тут таких почти нет.
Критерии разные. Я тебе на ушко в Амстере расскажу ;))

Nabludatel'
01-15-2010, 09:59 AM
Не соглашайся на трисом - бедешь иметь только 50%...требуй 100...

а 100 даёт только едик

peterburger
01-15-2010, 09:59 AM
меньше чем 200% - это вообще не трисом.

Именно. Товарищ не понимает. ;)

Cherry29
01-15-2010, 09:59 AM
Она соглашалась неск. раз. Писал уже - потерял уважение.
Переклинило меня. А так - тетка очень хорошая. Тут таких почти нет.
Критерии разные. Я тебе на ушко в Амстере расскажу ;))

:grum:
Sorry :wink:

Nabludatel'
01-15-2010, 10:02 AM
В лесу раздавался рёв брачующегося марала

Tiktak
01-15-2010, 10:03 AM
Не соглашайся на трисом - бедешь иметь только 50%...требуй 100...
я вааше не понимаю что за женшины такие морально травмированные, соглашаюшиеся не триСомЫ....
или им не верится что они цельного мужчины достойны а не какой-то убогой половинки...
:17:

edik
01-15-2010, 10:04 AM
Именно. Товарищ не понимает. ;)

Да - я в танке...

edik
01-15-2010, 10:05 AM
а 100 даёт только едик

едик даст больше...

anna salinas
01-15-2010, 10:05 AM
я вааше не понимаю что за женшины такие морально травмированные, соглашаюшиеся не триСомЫ....
или им не верится что они цельного мужчины достойны а не какой-то убогой половинки...
:17:


Я на трисом не соглашалася, но вот на уровне фантазий меня возбуждают четверосомы... :oops:

Tiktak
01-15-2010, 10:16 AM
Я на трисом не соглашалася, но вот на уровне фантазий меня возбуждают четверосомы... :oops:
Меня Бабушка в нежном детстве в публичную баню сводила.... я с тех пор сильно травмированна... сиськатыми-мохнатыми ядреными тетками в клубах пара...
групповая нагота меня пугает:grum:

Nabludatel'
01-15-2010, 10:21 AM
Меня Бабушка в нежном детстве в публичную баню сводила.... я с тех пор сильно травмированна... сиськатыми-мохнатыми ядреными тетками в клубах пара...
групповая нагота меня пугает:грум:

А мне вот в детском возрасте так и не удалось оказатья в женской бане.
Пойетому массовость симпатичных стройных ухоженных женских тел меня не пугает.

Tiktak
01-15-2010, 10:24 AM
А мне вот в детском возрасте так и не удалось оказатья в женской бане.
Пойетому массовость симпатичных стройных ухоженных женских тел меня не пугает.
а кто вас зеверил что только ухоженные тела в баню ходят...???
как раз все наеборот... и часто даже без педикюра, с птрескавшимися пятками и кломпистыми задницами

Nabludatel'
01-15-2010, 10:26 AM
а кто вас зеверил что только ухоженные тела в баню ходят...???
как раз все наеборот... и часто даже без педикюра, с птрескавшимися пятками и кломпистыми задницами

я ж уже не про баню.

Fursetka
01-15-2010, 10:27 AM
кломпистые задницы это как?

Nabludatel'
01-15-2010, 10:29 AM
кломпистые задницы это как?

сходи с бабушкой в женскую баню - не то увидишь.

Tiktak
01-15-2010, 10:32 AM
я ж уже не про баню.а где тагда красивые и анинхибитед собираются? (любопытствую)...
прошлым летом по глупости забрели с дочкой на нудскии пляж ... так там одни ГомЯки вислыми яицами трясли... не впечатлительно...

Tiktak
01-15-2010, 10:34 AM
кломпистые задницы это как?
... как старые перьевые подушки.... такая негладкая....и как правило большая:grum:

Nabludatel'
01-15-2010, 10:37 AM
а где тагда красивые и анинхибитед собираются? (любопытствую)...
прошлым летом по глупости забрели с дочкой на нудскии пляж ... так там одни ГомЯки вислыми яицами трясли... не впечатлительно...

Ну, если верить Пете и его петериада - то "красивые и анинхибитед" в массовых количествах собираются у него.

Tiktak
01-15-2010, 10:40 AM
Ну, если верить Пете и его петериада - то "красивые и анинхибитед" в массовых количествах собираются у него.
Аааааа.... я думала фо реал... Петька ж известный фантазер...:)

Nabludatel'
01-15-2010, 10:42 AM
Аааааа.... я думала фо реал... Петька ж известный фантазер...:)

реал? ну....массовость не гарантирую...

anna salinas
01-15-2010, 10:43 AM
У появилась мечта: я хочу попасть в мужскую баню... :smoke:

Ватрушка
01-15-2010, 10:43 AM
У появилась мечта: я хочу попасть в мужскую баню... :smoke:
зачем????????????????????????

peterburger
01-15-2010, 10:44 AM
я вааше не понимаю что за женшины такие морально травмированные, соглашаюшиеся не триСомЫ....
или им не верится что они цельного мужчины достойны а не какой-то убогой половинки...
:17:

Есть нюанс ;)

Tiktak
01-15-2010, 10:44 AM
реал? ну....массовость не гарантирую...
Массовость или нет.... Петьку голый там точно будет....

peterburger
01-15-2010, 10:45 AM
Я на трисом не соглашалася, но вот на уровне фантазий меня возбуждают четверосомы... :oops:

Можно и так ;)

Fursetka
01-15-2010, 10:45 AM
она думает что у неё желание к мужукам отобьёт.

anna salinas
01-15-2010, 10:45 AM
зачем????????????????????????


Хочу увидеть их скопом (обвiслых, кломпистых) и переменить ориентацию.

Ватрушка
01-15-2010, 10:46 AM
Хочу увидеть их скопом (обвiслых, кломпистых) и переменить ориентацию.
аааа.... понятно...

peterburger
01-15-2010, 10:46 AM
Массовость или нет.... Петьку голый там точно будет....

Эта типа я страшен в голом виде? :))
Тебя пока еще и не звали ваще!! :))

Nabludatel'
01-15-2010, 10:46 AM
подумал - хорошо что меня в детстве в женскую баню не отвели...

anna salinas
01-15-2010, 10:46 AM
Можно и так ;)


Ну ладно: я, ты и нам еще 3 мЫжЫка надо :lol:

Радригес
01-15-2010, 10:47 AM
Ориентиры надо менять не ориентацию.

Nabludatel'
01-15-2010, 10:47 AM
Ну ладно: я, ты и нам еще 3 мЫжЫка надо :лол:

е-ееедик!!!

peterburger
01-15-2010, 10:48 AM
Аааааа.... я думала фо реал... Петька ж известный фантазер...:)

Кому - фантазер, кому .... ;)))
Хе хе - пока сама не разденешься - не узнаешь ;))

anna salinas
01-15-2010, 10:48 AM
е-ееедик!!!

Тебя зовут Эдик?

anna salinas
01-15-2010, 10:49 AM
Ориентиры надо менять не ориентацию.

Типа "двустороннее движение" na знак "одностороннее движение"? :kiss:

peterburger
01-15-2010, 10:50 AM
Ну ладно: я, ты и нам еще 3 мЫжЫка надо :lol:

У тебя с арифметикой проблемы? :))
это уже 5 будет ;))
А зачем тебе больше 3-х мужиков? Чтоб один вокруг ходил? :)))

Nabludatel'
01-15-2010, 10:50 AM
Тебя зовут Эдик?

да...а едика зовут Парамон.

anna salinas
01-15-2010, 10:51 AM
У тебя с арифметикой проблемы? :))
это уже 5 будет ;))
А зачем тебе больше 3-х мужиков? Чтоб один вокруг ходил? :)))

НУ я б нашла чем его занять... :lol:

peterburger
01-15-2010, 10:52 AM
да...а едика зовут Парамон.

кто сказал oмон? :)

peterburger
01-15-2010, 10:53 AM
НУ я б нашла чем его занять... :lol:

Тебе не видно бы было. !!! Ну разве что прямо рядом ;)

anna salinas
01-15-2010, 10:57 AM
Тебе не видно бы было. !!! Ну разве что прямо рядом ;)

Фантазия, Петюньчик, у тебя плохо работает. А зeркала на что? :lol:

peterburger
01-15-2010, 11:00 AM
Фантазия, Петюньчик, у тебя плохо работает. А зeркала на что? :lol:

[Oh! Mirrors on the ceiling... :)) Me like. ]

anna salinas
02-03-2010, 09:43 AM
Все мы умные, гипотетически умные... Бороться за любовь, не бороться за любовь...

Вы когда-нибудь уходили? От любимого человека? Так, не оборачиваясь, не прощаясь, в никуда, навсегда?
А может вы уходили влюбившись? Устав оправдываться и врать? Или уходили потому что стало все равно, потому что нечего сказать?
Или как поет Шнур : "я всегда уходил, чтоб не вернуться, уходил чтоб навсегда, иногда хотелось оглянуться, но иногда ето только иногда".

Любовь ето врать, бесконечно врать и оправдываться. Чувствовать чужий запах на губах и врать. Да, я маленькая лгунья. Какое противное словосочетание. "А ну ка, пойди сюда, я накажу тебя". Но за что? Как будто-то не бывает больших лгуний. И лжецов.
Да, знаю, жестоко сказано. Я ценю верность и преданность, способные пережить все, это гениальные женские добродетели. Так же как мужская доблесть и чувство лпктя. Хмм, особенно если етот локоть не в "правом подреберье" :lol:

Мужики странные создания, их не понять. То они орут "Истеричка, как же я устал от твоих выходок. Уходишь? Ну и...", то звонят и говорят, что "ты забыла свой шарф" и сейчас он с ним спит, потому что так "я ощущаю тебя рядом"...

Cherry29
02-03-2010, 09:57 AM
Ну ладно: я, ты и нам еще 3 мЫжЫка надо :лол:

А с одним скучно?:wink:

Маня
02-03-2010, 10:03 AM
все равно класс! Пускай потом слезы, разрывы сердца, "вырванные годы", пустота, аппатия....Пусть, это того стоит.

"Мы за ценой не постоим":34:

Категорически, просто-тки решительно и категорически возражаю. :) Тем более, что после разрыва сердца и годов-то никаких больше не будет. :)

gigil67
02-03-2010, 10:04 AM
Возвратимся к полигамии ... ведь в генах человеческих память о древних временах ещё осталась ...

ivan_drago
02-04-2010, 08:50 AM
Категорически, просто-тки решительно и категорически возражаю. :) Тем более, что после разрыва сердца и годов-то никаких больше не будет. :)

можно отделаться легким инфарктом

Радригес
02-04-2010, 08:54 AM
Опять кого то заразили?

edik
02-04-2010, 12:34 PM
Тебя зовут Эдик?

Я не смог бы - я мужчин стесняюсь...ну, не приятно мне в компании голых мужиков...

peterburger
02-04-2010, 01:00 PM
Мужики странные создания, их не понять. То они орут "Истеричка, как же я устал от твоих выходок. Уходишь? Ну и...", то звонят и говорят, что "ты забыла свой шарф" и сейчас он с ним спит, потому что так "я ощущаю тебя рядом"...

Женщины могут сказать "не хочу тебя больше никогда видеть".
Обычно это значит - "Сволочь! Перестань меня мучать и приежжай скорее!!!" :))

P.S. Шарф - это некруто. Крутые мужики, когда их бросают, покупают [Real Doll] за 5 штук, похожую на ушедшую тетку, одевают её в оставленные теткой шмотки - и остальное дело техники ;))))

Nabludatel'
02-04-2010, 01:02 PM
Женщины могут сказать "не хочу тебя больше никогда видеть".
Обычно это значит - "Сволочь! Перестань меня мучать и приежжай скорее!!!" :))

П.С. Шарф - это некруто. Крутые мужики, когда их бросают, покупают [Real Doll] за 5 штук, похожую на ушедшую тетку, одевают её в оставленные теткой шмотки - и остальное дело техники ;))))

Петя, ты етих [Real Dolls] по две покупаешь, или что?

crazy-mike
02-04-2010, 01:05 PM
P.S. Шарф - это некруто. Крутые мужики, когда их бросают, покупают [Real Doll] за 5 штук, похожую на ушедшую тетку, одевают её в оставленные теткой шмотки - и остальное дело техники ;))))
Но ведь можно слепить снежную бабу , напялить на неё шмотки - и остальное дело техники...:grum:

Cherry29
02-04-2010, 01:08 PM
Петя, ты етих [Real Dolls] по две покупаешь, или что?

:lol:

КошЫчка
02-04-2010, 01:12 PM
в этой теме можно писать о любви к писЧе?

anna salinas
02-04-2010, 01:14 PM
Петя, ты етих [Real Dolls] по две покупаешь, или что?


Бай уан гет уан фри :lol:

Nabludatel'
02-04-2010, 01:14 PM
в этой теме можно писать о любви к писЧе?

если с последующим сексом - то да...можно

anna salinas
02-04-2010, 01:15 PM
Опять кого то заразили?



Обострение. Сезонное ;)
Срочно на процедуры!

КошЫчка
02-04-2010, 01:16 PM
если с последующим сексом - то да...можно

как это? сначала сьел криветки а потом их изнасиловал?

Nabludatel'
02-04-2010, 01:18 PM
как это? сначала сьел криветки а потом их изнасиловал?

да....приблизительно так

anna salinas
02-04-2010, 01:19 PM
Я не смог бы - я мужчин стесняюсь...ну, не приятно мне в компании голых мужиков...



Эдик, а я представляла тебя смелым, доблестным военный, с выправкой, нда, еротическая фантазия была, а ты сказал, что стеснительный... :( Я разочарована.

Лена ДАД
02-04-2010, 01:22 PM
в этой теме можно писать о любви к писЧе?

тут можно все о любви :lol:

КошЫчка
02-04-2010, 01:23 PM
Уходишь? Ну и...", то звонят и говорят, что "ты забыла свой шарф" и сейчас он с ним спит, потому что так "я ощущаю тебя рядом"...

у меня ребёнок со свинкой спит..игрушечной (занервничала)

Лена ДАД
02-04-2010, 01:25 PM
у меня ребёнок со свинкой спит..игрушечной (занервничала)

а у меня вообще с паровозиком Томасом
(занервничала не то слово)

КошЫчка
02-04-2010, 01:26 PM
а у меня вообще с паровозиком Томасом
(занервничала не то слово)

у нас хоть с девочкой.. (частично обрела покой..)

:lol:

Маня
02-04-2010, 09:00 PM
можно отделаться легким инфарктом

А оно мене надо? (с)

Маня
02-04-2010, 09:01 PM
если с последующим сексом - то да...можно

Фаина Раневская как-то подарила подруге парниковый огурец со словами: "Хочешь - ешь его, хочешь - живи с ним".

peterburger
02-05-2010, 08:56 AM
Петя, ты етих [Real Dolls] по две покупаешь, или что?

Aга. Оптом дешевле. ;)
Ко мне они хорошо относятся, но между собой - лежат как бревно. :(

Cherry29
02-05-2010, 09:51 AM
Ага. Оптом дешевле. ;)
Ко мне они хорошо относятся, но между собой - лежат как бревно. :(

Гнать таких надо..
ну тЫ чё :rolleyes: :lol:

Nabludatel'
02-05-2010, 09:58 AM
Гнать таких надо..
ну тЫ чё :роллеыес: :лол:

да не гнать их...а сдуть, свернуть в трубочку (рулон) и отправить в Бобруйск или куда там их отправляют...

Cherry29
02-05-2010, 10:00 AM
да не гнать их...а сдуть, свернуть в трубочку (рулон) и отправить в Бобруйск или куда там их отправляют...

:lol::lol:

Тая
02-05-2010, 10:02 AM
да не гнать их...а сдуть, свернуть в трубочку (рулон) и отправить в Бобруйск или куда там их отправляют...
Этих не отправляют,они послушные,не пиз...ят много,денег и подарков не просят... :kos:

Cherry29
02-05-2010, 10:33 AM
Этих не отправляют,они послушные,не пиз...ят много,денег и подарков не просят... :кос:

Отправляют..
я настаиваю!..
в шкаф..:nail:
а то живЫх значит,которые тeплые,дЫшат,
всё такие приятнЫе наоСчупь-их значит в Бабруйск..:rolleyes:

:lol:

AshOgraM
02-05-2010, 08:57 PM
О любви не мало тем сложено,

Да..тем сложено действительно немало, но Вы пишете хорошо...редкость для этого форуме (никому не в обиду сказано).

Можно-ли как-то отдельным сочинением? А то перелистывать флуд в поисках Ваших постов как-то утомительно да и времени нет. Спасибо.

(У нас вроде бы есть примеры таких тем и такого формата...? )

anna salinas
02-08-2010, 07:58 AM
Чем больше узнаю мужчин, тем больше...
Кароче так: без вас плохо, с вами... бывает очень даже zabavno.

Парень с самого утра бегает по офису и показывает какую-то сыпь на животе. Глаза испуганные, руки трясутся, задается вопрос не умирает ли он. У второго прыщь на щеке выскочил и он интересуется не останется ли шрам... Интересно, что бы стало с вами, мучайтесь вы раз в месяц переменой настроения, болями? Повесились? ;)
Так кто же сильнее и выносливее, у кого способность к выживанию выше: у мужчин или же у женщин?

Деффачки, а кого бы вы выбрали: ответственного, добросовестного, последовательного, вам с ним спокойно и понятно или же человека с котоым вы ощущали "предчуствие праздника"? Пусть даже он непредсказуемый и не практичного?

AshOgraM
02-08-2010, 09:16 AM
Чем больше узнаю мужчин, тем больше...
Кароче так: без вас плохо, с вами... бывает очень даже забавно.Интересно, что бы стало с вами, мучайтесь вы раз в месяц переменой настроения, болями? ;)?
А вы бы выдержали бриться КАЖДОЕ утро? (ц):grum:

Деффачки, а кого бы вы выбрали: ответственного, добросовестного, последовательного, вам с ним спокойно и понятно или же человека с котоым вы ощущали "предчуствие праздника"? Пусть даже он непредсказуемый и не практичного?
Я бы обоих выбрала...не люблю себя ограничивать...:34:
По поводу забавности...не знаю, забавны ли они. Меня другое беспокоит. Вот раньше влюбишься или просто кто-то нравится и всё в розово- голубом свете-пелене такой приятненькой....Не видишь недостатков или они не имеют никакого значения, потому как под пеленой. Тепеь смотрю и вижу всё то что раньше бы не заметила. И это портит МОЮ жисть и восприятие его, забавного. Так и хочется взмолиться, верните пЭлЭну!

Семицвета
02-08-2010, 03:01 PM
А вы бы выдержали бриться КАЖДОЕ утро? (ц):grum:

Я бы обоих выбрала...не люблю себя ограничивать...:34:
По поводу забавности...не знаю, забавны ли они. Меня другое беспокоит. Вот раньше влюбишься или просто кто-то нравится и всё в розово- голубом свете-пелене такой приятненькой....Не видишь недостатков или они не имеют никакого значения, потому как под пеленой. Тепеь смотрю и вижу всё то что раньше бы не заметила. И это портит МОЮ жисть и восприятие его, забавного. Так и хочется взмолиться, верните пЭлЭну!
да...пелены нет...
и видишь недостатки...
Но! парадокс ! лювлю себя на мысли....:shock: я обожаю ЕГО недостатки !
И на фига пелена?

anna salinas
02-28-2010, 01:19 PM
Она (Vishnevskaja) его (abbata) спросила : " а что по вашему мнению Ад?"
Аббат долго думал, задумчиво глядя своими синими глазами в окно и сказал : "Ад, это жизнь без Любви...





А что такое любовь? Невроз. Мыльный пузырь размером с небоскреб. Иначе чЮвство нежной дружбы и привязанность.
Думаю так можно жить годами. Ну а чё - стабильность, отпуск у моря-акияна, мордгидж, все расписано на годы вперед... и никакого замирания сердца и кома в желудке. Удобно.
Только порой чё-та тоскливо становиться. Может потому, что тот, кто нас создал вложил в нас не только инстинкты и рефлексы, он нас одарил любовьюнах. К ближним, к братьям и сЕстрам, влечением наградил он нас (некоторые, правда, ипут все, что движется, без разбору).
Ты сильный человек, у тебя рациональное мышление, ты счастлив там, где ты есть, так почему же тебе, не смотря на все синяки, шрамы и обязательства, как дурак мечтаешь о любви? Только чтоб найти ее, "суку-любовь", которая убивает тебя, меня нежно, придется идти на риск, риск неудач, разочарования, потери иллюзий. А надо ли? Нет. Но так хочется. К звездам... :hmm:




"Боженька, ты меня нет от врагов оберегай, ты меня от любви защити".

anna salinas
03-13-2010, 04:09 AM
У меня сегодня благодушно-романтичное настроение. Вот захотелось поговорить с тобой о любви. Снова.

Любовь поэтапно:
Увидел/а - произвел/а впечатление - приглядевшись, понял/а что пропал/а.
Пригласил на свидание - Идешь и думаешь как бы взять за руку и поцеловать/идешь рядом, улыбаешься и думаешь да поцелуй ты уже, неужели не понятно ты мне нравишься.
Поцелуй - бесконечные тхт сообщ. Ни о чем. О том, что нужно чувствовать тебя хотя бы так, кончиками пальцев на кнопках.
Секс. Сначала робкий, стандартненький. При возросшем доверии, поделившись фантазиями, вы развращаете друг друга без стыда.
Кофе в постеле по утрам. Завтрак на двоих, два телефона на полу с разных сторон кровати. Две зубные щетки в одном стакане. Быстренький перепих до работы, во время и после.
Знакомство с мамой-папой-дедушкой-бабушкой-детьми от прошлых отношений-друзьями-братьями-сестрами-седьмой водой в киселе.
Конфликтные ситуации - два по деЦЦки обиженных взрослых в разных углах - секс.
Отпуск вместе - дорогой я кажется беременна - 9 месяцев нервотрепки, страхов, капризов - бессонные ночи - первые зубки - 18 лет нервотрепки.
Старость. С тобой. Вдвоем и внуками.

peterburger
03-13-2010, 06:23 PM
У меня сегодня благодушно-романтичное настроение. Вот захотелось поговорить с тобой о любви. Снова.

Любовь поэтапно:
Увидел/а - произвел/а впечатление - приглядевшись, понял/а что пропал/а.
Пригласил на свидание - Идешь и думаешь как бы взять за руку и поцеловать/идешь рядом, улыбаешься и думаешь да поцелуй ты уже, неужели не понятно ты мне нравишься.
Поцелуй - бесконечные тхт сообщ. Ни о чем. О том, что нужно чувствовать тебя хотя бы так, кончиками пальцев на кнопках.
Секс. Сначала робкий, стандартненький. При возросшем доверии, поделившись фантазиями, вы развращаете друг друга без стыда.
Кофе в постеле по утрам. Завтрак на двоих, два телефона на полу с разных сторон кровати. Две зубные щетки в одном стакане. Быстренький перепих до работы, во время и после.
Знакомство с мамой-папой-дедушкой-бабушкой-детьми от прошлых отношений-друзьями-братьями-сестрами-седьмой водой в киселе.
Конфликтные ситуации - два по деЦЦки обиженных взрослых в разных углах - секс.
Отпуск вместе - дорогой я кажется беременна - 9 месяцев нервотрепки, страхов, капризов - бессонные ночи - первые зубки - 18 лет нервотрепки.
Старость. С тобой. Вдвоем и внуками.

Всё в жизни - парадокс. То что ты описала - это типа идеал, да? :)

Стандартное классическое "счастье".
Т.е. никакого ответвления ни вправо ни влево.
Ни ошибок ни разочарований ни перемен - ни к лучшему ни к худшему...
И где тут жизнь? Скорее смахивает на концлагерь ;)

Yurcha
03-13-2010, 06:45 PM
Всё в жизни - парадокс. То что ты описала - это типа идеал, да? :)

Стандартное классическое "счастье".
Т.е. никакого ответвления ни вправо ни влево.
Ни ошибок ни разочарований ни перемен - ни к лучшему ни к худшему...
И где тут жизнь? Скорее смахивает на концлагерь ;)

Как это где жизнь? На форуме! Тут и разочарования и перемены и, главное, сколько ответвлений!

Радригес
03-13-2010, 07:29 PM
Как это где жизнь? На форуме! Тут и разочарования и перемены и, главное, сколько ответвлений!

лиж бы макушку у дерева жизни не снесло

anna salinas
03-14-2010, 10:36 AM
Всё в жизни - парадокс. То что ты описала - это типа идеал, да? :)

Стандартное классическое "счастье".
Т.е. никакого ответвления ни вправо ни влево.
Ни ошибок ни разочарований ни перемен - ни к лучшему ни к худшему...
И где тут жизнь? Скорее смахивает на концлагерь ;)



Петька, ну так каждому свое счастье ;) Мне достаточно вот такого простенького, предсказуемого, человеческого. В моем понимании любовь в семье ето радость от человеческого общения и секса, умноженная на взаимное уважение и доверие ))

По поводу типа идеала? Ты встречал в своей жизни совершенных людей? Я - нет. У меня своих шиз и приколов более чем достаточно, и, прекрасно сознавая ето, я никогда не буду требовать от партнера соответствия моим стандартам )) Проблемы? У меня есть дома зонтики ;)

Ну а на счет "право, лево, трисом"... После этого будет расстрел. Несомненно ;)

Парадокс...

peterburger
03-14-2010, 10:49 AM
Петька, ну так каждому свое счастье ;) Мне достаточно вот такого простенького, предсказуемого, человеческого. В моем понимании любовь в семье ето радость от человеческого общения и секса, умноженная на взаимное уважение и доверие ))

По поводу типа идеала? Ты встречал в своей жизни совершенных людей? Я - нет. У меня своих шиз и приколов более чем достаточно, и, прекрасно сознавая ето, я никогда не буду требовать от партнера соответствия моим стандартам )) Проблемы? У меня есть дома зонтики ;)

Ну а на счет "право, лево, трисом"... После этого будет расстрел. Несомненно ;)

Парадокс...

Ну да, ты все конкретно понимаешь, я забыл ;) Есть еще абстрактное мышление. Пост был о том, что в природе нет ни плохого ни хорошего. ;)

Ну а насчет "расстела" - "чем больше требований ты предъявляешь ДРУГИМ - тем больше ты ограничиваешь СЕБЯ." (ц). Моё. Таки парадокс. :)

anna salinas
03-14-2010, 11:01 AM
Ну да, ты все конкретно понимаешь, я забыл ;) Есть еще абстрактное мышление. Пост был о том, что в природе нет ни плохого ни хорошего. ;)

Ну а насчет "расстела" - "чем больше требований ты предъявляешь ДРУГИМ - тем больше ты ограничиваешь СЕБЯ." (ц). Моё. Таки парадокс. :)


Ну да, кому-то нравится Салъвадор Дали, а кому-то Клод Моне ;) А кто-то вообще не знает кто они такие :lol:

peterburger
03-14-2010, 11:05 AM
Ну да, кому-то нравится Салъвадор Дали, а кому-то Клод Моне ;) А кто-то вообще не знает кто они такие :lol:

Я предпочитаю Гар ДуНорд ... и кто счастливее? :)

anna salinas
03-14-2010, 11:09 AM
Я предпочитаю Гар ДуНорд ... и кто счастливее? :)

Вася Пупкин, который даже не подозревает о существовании Гар ДуНорд, Дали, Моне и одного стильного нью-йоркского фотохудожника, фотографирующего теток с косой на макушке и хищными губами :kiss:

Serenity
03-14-2010, 01:09 PM
У меня сегодня благодушно-романтичное настроение. Вот захотелось поговорить с тобой о любви. Снова.

Любовь поэтапно:
Увидел/а - произвел/а впечатление - приглядевшись, понял/а что пропал/а.
Пригласил на свидание - Идешь и думаешь как бы взять за руку и поцеловать/идешь рядом, улыбаешься и думаешь да поцелуй ты уже, неужели не понятно ты мне нравишься.
Поцелуй - бесконечные тхт сообщ. Ни о чем. О том, что нужно чувствовать тебя хотя бы так, кончиками пальцев на кнопках.
Секс. Сначала робкий, стандартненький. При возросшем доверии, поделившись фантазиями, вы развращаете друг друга без стыда.
Кофе в постеле по утрам. Завтрак на двоих, два телефона на полу с разных сторон кровати. Две зубные щетки в одном стакане. Быстренький перепих до работы, во время и после.
Знакомство с мамой-папой-дедушкой-бабушкой-детьми от прошлых отношений-друзьями-братьями-сестрами-седьмой водой в киселе.
Конфликтные ситуации - два по деЦЦки обиженных взрослых в разных углах - секс.
Отпуск вместе - дорогой я кажется беременна - 9 месяцев нервотрепки, страхов, капризов - бессонные ночи - первые зубки - 18 лет нервотрепки.




Крики, разборки, битье посуды, "я на тебя потратил/ла свои лучшие годы", хлопанье дверьми, суды, деление детей и имусчества.....

а потом опять все по кругу

anna salinas
03-14-2010, 01:18 PM
Крики, разборки, битье посуды, "я на тебя потратил/ла свои лучшие годы", хлопанье дверьми, суды, деление детей и имусчества.....

а потом опять все по кругуь

А ведь в жизни все проходит по кругу ;)

отвага, испуг, друг и не друг
любовь и разлука
все бывает не вдруг, ето круг
И не выйти из круга
(ц. Макаревич)

А испытав разочарование, боль, мы зарекаемся не любить, не доверять, решаем что лучший вариант отношений это "когда спокойно", а потом встречаем чела, который застваляет нас понять что на самом деле, мы живые люди, и любить, оказывается, очень хотца... Круг. Замкнутый.

Радригес
03-14-2010, 10:46 PM
ь

Круг. Замкнутый.

или Catch 22

anna salinas
04-08-2010, 05:18 AM
КОнфетно-букетная стадия отношений. Вы уже вдвоем, но пока не вместе.
Как роскошен кайф взаимного узнавания. Случайное касание рукой, особенный жест, отведенный взгляд. Бесконечные разговоры, глупые вопросы "ну ты что делаешь" через каждэ через пять минут - все ради того, чтобы в который раз owutit' - ты рядом, пусть даже на данный момент вы не вместе.
Есть люди утверждающие что нет ничего прекраснее именно этой конфетноий стадии, пока не начался секс. Не нзнаю я. Ведь пока ты не будешь лежать рядом, обнимая, свернувшись в один клубочек, шепча на ушко милые глупости, целуя пульсирующую голубую жилку, гладя, царапая по спине лежащее на тебе мужское тело, ты в сущности ничеgо о нем не знаешь? Net? Da? Даже если вы уже обсудили Кафку и Канта, знаете свои "нра, не нра"?

anna salinas
06-13-2010, 02:23 PM
Я фигею дорогая редакция :grum: Нытье в клубе Гладиаторов и Рыцарей, собравшихся на огонёк :lol:

То, что наши самцы совершенны, всё умеют лучше тебя, меня и его - мы знаем; они богаче, круче среднестатистического бабуина и ёжика - давно понятно. Но вот что у них хватит смелости ныть по повду вондербра и "звездочках на погонах", косметики и боже упаси (!) липстике, брюк и иже с леггинсами... Н-да...Бунт.


Они точно не видели себя голыми и в носках со стороны - стоит голое чудо в чёрных носках посереди кухни и вопрошает куда пропал его телефон, никогда не слышали стонов о собственной смерти из за сезонной простуды и прыщей на лбу - "я умираю, выполни последние желание умирающего (в глазах появляется надежда) - сделай мне минет". Они не слышат свои вскрики "Давай, Витек... Ну!!!" И каким-то образом не понимют, что грязная посуда не может левитировать со стола.

Страннное дело, они ненавидят на женщинах леггинсы только потому, что их нельзя, как юбку, задрать за секунду вверх, брюки их не устраивают потому, что нельзя разглядаеть ноги. Шикарные загорелые модели вызывают у них дикий восторг, а на нас переводится тоскливый взгляд...

Дааа, много чего еще можно припомнить. Несмотря на взаимные претензии мы почему-то все равно нужны друг другу. Зачем? Наиболее простая бытовая версия - для секуса. Философский вариант - для любви.

Психопаторий-с. Любовный.

untamed
06-13-2010, 02:51 PM
Я фигею дорогая редакция :grum: Нытье в клубе Гладиаторов и Рыцарей, собравшихся на огонёк :lol:

То, что наши самцы совершенны, всё умеют лучше тебя, меня и его - мы знаем; они богаче, круче среднестатистического бабуина и ёжика - давно понятно. Но вот что у них хватит смелости ныть по повду вондербра и "звездочках на погонах", косметики и боже упаси (!) липстике, брюк и иже с леггинсами... Н-да...Бунт.


Они точно не видели себя голыми и в носках со стороны - стоит голое чудо в чёрных носках посереди кухни и вопрошает куда пропал его телефон, никогда не слышали стонов о собственной смерти из за сезонной простуды и прыщей на лбу - "я умираю, выполни последние желание умирающего (в глазах появляется надежда) - сделай мне минет". Они не слышат свои вскрики "Давай, Витек... Ну!!!" И каким-то образом не понимют, что грязная посуда не может левитировать со стола.

Страннное дело, они ненавидят на женщинах леггинсы только потому, что их нельзя, как юбку, задрать за секунду вверх, брюки их не устраивают потому, что нельзя разглядаеть ноги. Шикарные загорелые модели вызывают у них дикий восторг, а на нас переводится тоскливый взгляд...

Дааа, много чего еще можно припомнить. Несмотря на взаимные претензии мы почему-то все равно нужны друг другу. Зачем? Наиболее простая бытовая версия - для секуса. Философский вариант - для любви.

Психопаторий-с. Любовный.

:ladush: :good: :grum:

anna salinas
07-02-2010, 07:40 AM
Ну понятно, что на рассвете любови-моркови, люди ходят за ручки, целуюся на публике, как школьники познавшие радость первого секса. Звонят друг другу по сто раз за час - "я просто хотела услышать твой голос"; глубокомысленные смски-километры философского содержания - "что делаешь?" - только для того, чтобы прокоснуться к объекту любви хотя бы пальцами.
Все ето хорошо, но наступает момент когда челу банально хочется побыть на едине с самым умным собеседником - самим собой. Да, я хочу просто тупо пялиться в телевизор, смотря очередой мордобой в студии, хочу полазить по фоткам одноклассников на фейсбуке, хочу поваляться на кровати, читая глупый роман про любовь, я хочу пойти с подружками в кино, объестся Бена и Джерри, смотря слезливую мелодраму со счастливым концом, да и вообще - я хочу помолчать!!! Я не хочу чтобы мне стучали в телефон и звонили в двери. Мне нужно мое пространство.

Моя знакомая дошла до того, что ходит со своим бф на все его пинты пива по средам, ездит с ним покупать шурупы и гайки для его мастерской, проверяет телефон... Когда я говорю, да дай ты ему побыть с друзьями, поговорить о девках и футболе, пусть его железки и винтики будут частью только его жизни, а проверка телефона эот вообще вторжение в частную жизнь, она заявляет "я не хочу его потерять"...

Хорошо когда у людей есть общие интересы и цели, но все же живи сама и давай жить другому. Как вариант: люби его, но дай ему отдохнуть от себя.

SVitali
07-02-2010, 08:21 AM
Ну понятно, что на рассвете любови-моркови, люди ходят за ручки, целуюся на публике, как школьники познавшие радость первого секса. Звонят друг другу по сто раз за час - "я просто хотела услышать твой голос"; глубокомысленные смски-километры философского содержания - "что делаешь?" - только для того, чтобы прокоснуться к объекту любви хотя бы пальцами.
Все ето хорошо, но наступает момент когда челу банально хочется побыть на едине с самым умным собеседником - самим собой. Да, я хочу просто тупо пялиться в телевизор, смотря очередой мордобой в студии, хочу полазить по фоткам одноклассников на фейсбуке, хочу поваляться на кровати, читая глупый роман про любовь, я хочу пойти с подружками в кино, объестся Бена и Джерри, смотря слезливую мелодраму со счастливым концом, да и вообще - я хочу помолчать!!! Я не хочу чтобы мне стучали в телефон и звонили в двери. Мне нужно мое пространство.

Моя знакомая дошла до того, что ходит со своим бф на все его пинты пива по средам, ездит с ним покупать шурупы и гайки для его мастерской, проверяет телефон... Когда я говорю, да дай ты ему побыть с друзьями, поговорить о девках и футболе, пусть его железки и винтики будут частью только его жизни, а проверка телефона эот вообще вторжение в частную жизнь, она заявляет "я не хочу его потерять"...

Хорошо когда у людей есть общие интересы и цели, но все же живи сама и давай жить другому. Как вариант: люби его, но дай ему отдохнуть от себя.

пальцы веером.....:grum:

anna salinas
07-02-2010, 08:32 AM
пальцы веером.....:grum:

а что эта фраза означает?

peterburger
07-02-2010, 08:59 AM
КОнфетно-букетная стадия отношений. Вы уже вдвоем, но пока не вместе.
Как роскошен кайф взаимного узнавания. Случайное касание рукой, особенный жест, отведенный взгляд. Бесконечные разговоры, глупые вопросы "ну ты что делаешь" через каждэ через пять минут - все ради того, чтобы в который раз owutit' - ты рядом, пусть даже на данный момент вы не вместе.
Есть люди утверждающие что нет ничего прекраснее именно этой конфетноий стадии, пока не начался секс. Не нзнаю я. Ведь пока ты не будешь лежать рядом, обнимая, свернувшись в один клубочек, шепча на ушко милые глупости, целуя пульсирующую голубую жилку, гладя, царапая по спине лежащее на тебе мужское тело, ты в сущности ничеgо о нем не знаешь? Net? Da? Даже если вы уже обсудили Кафку и Канта, знаете свои "нра, не нра"?

Интерес к последнему у мущин не пропадает до старости ;))) LOL

peterburger
07-02-2010, 09:00 AM
а что эта фраза означает?

слова из песенки:

"пальцы веером, губки бантиком..."

Nina Goshi
07-02-2010, 09:19 AM
Любовь похожая на сон...

Любовь это сложный психопатический феномен. Представьте ангела, испытывающего оргазм? Связь возвышенного и низменного, духовного и телесного.



...незря меня ЗаяцБо слоном на цветочной клумбе обзывает... я знаю, мне тут не место, и вовсе не хочется портить атмосферу, но можно я тоже скажу? для разнообразия мнений чисто... ну вот откуда вот этом явлении сложное-возвышенное-ангелы-оргазмы? ещё и духовное, оказывается...

простите, если можете, ну не романтик я...

High_Smily
07-03-2010, 10:43 PM
У нас у одной девочки в группе (в универе) было временное помешательство от любви... страаашно

High_Smily
07-03-2010, 10:46 PM
Её молодой человек порвал с ней отношения и стал встречаться с другой...
у неё от этого крыша съехала...
её родители забрали на некоторое время... а потом она вернулась опять обычная... только более тихая какая-то

High_Smily
07-03-2010, 10:50 PM
помню подходит ко мне между лекциями с книжкой... и говорит:
"Наташ, давай я тебе помогу с дипломом! У меня есть замечательные картинки!"
Тут она начинает листать книжку и вырывать листы с картинками.
"Ты их аккуратно вырежи и вклей на каждую страницу дипломной работы - "отлично" гарантировано!!!"
А в глазах такой блеск нехороший... я поблагодарила её за помощь.

peterburger
07-04-2010, 09:41 AM
помню подходит ко мне между лекциями с книжкой... и говорит:
"Наташ, давай я тебе помогу с дипломом! У меня есть замечательные картинки!"
Тут она начинает листать книжку и вырывать листы с картинками.
"Ты их аккуратно вырежи и вклей на каждую страницу дипломной работы - "отлично" гарантировано!!!"
А в глазах такой блеск нехороший... я поблагодарила её за помощь.

Это что! :) некоторые тут за мной годами бегают и картинки предлагают - вот это таки помешательство ! :)))

anna salinas
07-04-2010, 10:16 AM
Смайли, я дико извиняюсь, но зачем Вы разделили одну историю/мысль на 3 сообщения?

Nina Goshi
07-04-2010, 10:19 AM
Смайли, я дико извиняюсь, но зачем Вы разделили одну историю/мысль на 3 сообщения?

для драматического эффекта?
что бы у читающего было время осмыслить... а вообще мне понравилось

peterburger
07-04-2010, 10:20 AM
для драматического эффекта?
что бы у читающего было время осмыслить... а вообще мне понравилось

Проложество, мозголожество и эпиложество. ;)

Nina Goshi
07-04-2010, 10:23 AM
Проложество, мозголожество и эпиложество. ;)

если бы ты разделил на 3 поста, держал всех в напряжении, нагнетал - это было бы что-то, а ты взял и всё выложил сразу

anna salinas
07-04-2010, 10:24 AM
Проложество, мозголожество и эпиложество. ;)


Петька, я тебя люблю, панимашь, да? ;)

Nina Goshi
07-04-2010, 10:27 AM
я уже ушла...

peterburger
07-04-2010, 10:47 AM
если бы ты разделил на 3 поста, держал всех в напряжении, нагнетал - это было бы что-то, а ты взял и всё выложил сразу

Дык, я не Байрон. И даже не Хенсли. ;)) (это мужская шутка)
Но совет принимаю. Согласен. ;)

peterburger
07-04-2010, 10:48 AM
Петька, я тебя люблю, панимашь, да? ;)

"Спрашиваешь! Конечно хачу! ":))

anna salinas
07-14-2010, 07:57 AM
У меня есть один друг, с которым мы регулярно раз в неделю просыпаемся в одной кровате, или правильно говорить постеле? Ах, да не важно. Мы знаем друг друга слишком хорошо (я знаю про его баб, он про мои происки и бывшего) чтобы испытывать эмоции и слишком давно (чуть больше 7 лет), чтобы чему-либо удивляться. Вернее я думала, что он не способен меня удивить.
Пришел вчера около 11, говорит решил остаться в городе, ты не возражаешь, гарю нет, приходи (хотя сама уже 10-ый сон видела). Открыла дверь, ради вежливости поинтересовалась, может голоден, нет, говорит, приму душ и спать. Лана. Я проснулась утром от того, что на меня смотрят, да, да, именно от взгляда. Надо сказать, что по утрам мне надо минут 10 чтобы проснуться. Недовольным голосом спрашиваю: я что, тебе спать мешаю? (я ворочаюсь много). И тут он выдает: а может ты переедешь ко мне???

Ну что ему от меня надо, а?

Что-то сегодня у меня защемление пальцев клавой...

Vostochnaya
07-14-2010, 08:06 AM
какая прелесть! :)

Vostochnaya
07-14-2010, 08:08 AM
как раз вчера попалась такая вещь..

"Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Оскар Уайльд"

anna salinas
07-14-2010, 08:12 AM
как раз вчера попалась такая вещь..

"Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Оскар Уайльд"


И как теперь объяснитъ не обидев?

Vostochnaya
07-14-2010, 08:17 AM
И как теперь объяснитъ не обидев?

ну скажи что у тя химия и т.д.. если друг - то поймёт..
у меня такое бывало с друзьями, но я их быстро ставила на место..
это у них временное.. бывает

чёт ты напомнила мне фильм с мадонной..

Murka1969
07-14-2010, 09:09 AM
ну скажи что у тя химия и т.д.. если друг - то поймёт..
у меня такое бывало с друзьями, но я их быстро ставила на место..
это у них временное.. бывает

чёт ты напомнила мне фильм с мадонной..

зависит от людей у некоторых бывает у некоторых нет,
но если людей разного пола посадить в клетку, лешить
секса и они будут привлекательны друуг другу, то ...
как у животных в експерементах ...

peterburger
07-14-2010, 09:45 AM
И как теперь объяснитъ не обидев?

Поцалуй нежно, дай за сиську подержаться, но скажи, что "тебе нужна свобода" :) или подобный бс... ??

peterburger
07-14-2010, 09:49 AM
зависит от людей у некоторых бывает у некоторых нет,
но если людей разного пола посадить в клетку, лешить
секса и они будут привлекательны друуг другу, то ...
как у животных в експерементах ...

Хорошее измерение качества женщины. ;)
С позиции необитаемого острова ;)

1. Мгновенно
2. После отдыха
3. На след. день.
4. Через неделю.

На самом деле, даже с самой страшной, если мущина не совсем гей, то опция 4 уже маловероятна. :)

Vostochnaya
07-14-2010, 10:04 AM
да понятно то что мужык с нормальной ориентацией по любому будет хотеть женщину.. а тем более если они вотак вот спят в одной кровати
извините, писькой нечайно задевать дамину попу или рукой задеть её грудь.. не ужели у него член с утра как проснёца от всего этого не встанет?

Южная, тебя надо наказать, ты плохая девочка
издеваешься над бедным мужчином :18:

anna salinas
05-27-2013, 02:48 PM
Привет, мой незнакомый друг, мне вновь захотлось поговорить с тобой о любви...

Вот смотри, идут годы, ты сильный человек, у тебя рациональное мышление, ты счастлив там, где ты есть, так почему же тебе, не смотря на все синяки, шрамы и обязательства, как дурак мечтаешь о любви? Только чтоб найти ее, "суку-любовь", которая убивает тебя, меня, нежно, придется идти на риск, риск неудач, разочарования, потери иллюзий. А надо ли? Нет. Но так хочется. К звездам... Аха, чтобы просто хотелось дышать, а от счастья захватывало дух...




"Боженька, ты меня нет от врагов оберегай, ты меня от любви защити".