PDA

View Full Version : Audi A6 tow hitch



Elric
01-12-2010, 11:36 PM
задумался о переезде на другое побережье...[moving companies] не хочу брать (я етим п#%$%сам никогда больше ничего не доверю). брать [U-haul] и ставить машину на авто прицеп выйдет под $2К...слишком дорого....если кучу ненужного барахла выбросить то всё влезет в обыкновенный трейлер размером [5x8]...он будет стоить около $500...знаю что на ауди А6 (2000) можно поставить фаркоп для трейлера...хотел поинтересоваться если кто-нибудь уже ставил. нет, сам ставить не буду :)

Bandi
01-12-2010, 11:39 PM
предатель

Elric
01-12-2010, 11:41 PM
предатель

дуфус...поехали вместе

Бегемот
01-12-2010, 11:42 PM
форкоп поставить нет проблем, если сам не хочешь, то в любом сервисе тебе его прикрутят.

но рекоммендую продать все что только сможешь.
остальное тупо раздать.
оставь только вещи крайней необходимости.
нафиг за собой это ведро с гайками тащить.

Bandi
01-12-2010, 11:44 PM
дуфус...поехали вместе
спасибо, сонце.
переезд меня тебе обойдется еще дороже.
особенно в нервах

Elric
01-12-2010, 11:47 PM
форкоп поставить нет проблем, если сам не хочешь, то в любом сервисе тебе его прикрутят.

но рекоммендую продать все что только сможешь.
остальное тупо раздать.
оставь только вещи крайней необходимости.
нафиг за собой это ведро с гайками тащить.

ето да...распродажа будет ещё та...(задумался) что у меня из тяжёлой артилерии....гантели [bowflex] и 46 дюймовый ЛСД ТВ + Банди

Elric
01-12-2010, 11:49 PM
спасибо, сонце.
переезд меня тебе обойдется еще дороже.
особенно в нервах

а что, я тебе шарфик куплю шёлковый Гермес (какие-то жалкие три штуки) и он будет так елегантно развеваться пока мы будет не спеша передвигаться в поисках лучшей жизни

Bandi
01-12-2010, 11:52 PM
а что, я тебе шарфик куплю шёлковый Гермес (какие-то жалкие три штуки) и он будет так елегантно развеваться пока мы будет не спеша передвигаться в поисках лучшей жизни
...потому что на распродаже меня все равно у тебя никто не купит, ты решил отделаться от меня красиво, а-ля Айседора Дункан?
Какой же ты у меня милый, это што-то.

Бегемот
01-13-2010, 12:01 AM
ето да...распродажа будет ещё та...(задумался) что у меня из тяжёлой артилерии....гантели [bowflex] и 46 дюймовый ЛСД ТВ + Банди

хз, я бы панель послал по почте... :grum:

смешно
01-13-2010, 10:33 AM
я тоже в тёплые края хочу. :rolleyes:

Srg Clock
02-10-2010, 02:09 PM
Я всегда брал Юхол и ставил на прицеп. Один раз всё выбросил и даехал так но получилось не выгодно. Подсчёты показали что цена барахла выше чем $2000. Попросите спешиал, зачастую можно меньше штуки доехать.. зависит от расстояния канечно.