PDA

View Full Version : Про пластическую хЕрургию...



Елка
01-12-2010, 06:28 PM
Вот так , граждАне, расскажите ваше мнение..
Ни в чём себе не отказывайте...

rikitikitavi
01-12-2010, 06:57 PM
Вот так , граждАне, расскажите ваше мнение..
Ни в чём себе не отказывайте...

Хочется. :leader::leader::leader:

Glafira
01-12-2010, 06:58 PM
среди моего окружения 3 случая
один очень неудачный
два с неплохими результатами

Елка
01-12-2010, 07:00 PM
среди моего окружения 3 случая
один очень неудачный
два с неплохими результатами
Что значит неудачный?
И что "неплохие результаты"?

Dova
01-12-2010, 07:01 PM
двоих , с трудом, но узнать можно
одну - не узнает даже муж
:tongue:

Rysya
01-12-2010, 07:01 PM
В моем окружении много силикона. Все очень довольны.Один с ринопластикой случай не очень удачный,но там нужно было делать нос после трамвы,а не потому,что нос как у Орбакайте.
Я за пластику. Сама пока не решилась..но понимаю людей,кто на это пошел и уважаю их выбор.

Slippery When Wet
01-12-2010, 07:02 PM
после той хирургии все тётки становятся на одно лицо и похожи на мёртвых толстолобиков...

http://www.old.aif.ru/upload/iblock/2a1/IMG_9655.jpg

Rysya
01-12-2010, 07:04 PM
Забыла про круговую подтяжку. Только у одной сильно натянулась область в зоне глаз. Типа совсем узкие глаза,но ей нравится.

Glafira
01-12-2010, 07:04 PM
Что значит неудачный?
И что "неплохие результаты"?

неудачный - растянутое лицо с губами гуимплена и бамп под подбородком нерассасывающийся
удачный - тетя помолодела, нет обвислых щечек и век
у второй удачной - те же удачи, плюс откачали жир с ляжек и попы. Здоровые галифе на бедрах ушли и тетя стала более аккуратной

Елка
01-12-2010, 07:07 PM
А уши, например, оттопыривающиеся пришить, это ж тоже пластика?

rikitikitavi
01-12-2010, 07:08 PM
А уши, например, оттопыривающиеся пришить, это ж тоже пластика?

Конечно, а некоторые специально оперируются, чтобы сделать их, как у эльфoв.

Rysya
01-12-2010, 07:10 PM
А уши, например, оттопыривающиеся пришить, это ж тоже пластика?

otoplasty

Елка
01-12-2010, 07:13 PM
Я серьёзно.Почему считается, что пластика только у " пристаркуватых" или именно измениться?
Что в этом, на самом деле, такого? Почему столько предвзятости?
Многие бояться признаться?
Странно это..

Rysya
01-12-2010, 07:15 PM
Многие бояться признаться?
Странно это..

Помоему дело не в привзятости,а в персональных предпочтениях людей делится ли со всем миром своими метаморфозами или нет. Вот Реальные Хаузвайфы Орандж каунти на Браво так бравируют количеством силикона.

Dantik
01-12-2010, 07:53 PM
после той хирургии все тётки становятся на одно лицо и похожи на мёртвых толстолобиков...



Ещё раз доказывает, что тётки готовы совершенно на всё, чтоб хоть как-то привлечь хоть какого-нибудь завалящего мужика.

rikitikitavi
01-12-2010, 07:54 PM
Ещё раз доказывает, что тётки готовы совершенно на всё, чтоб хоть как-то привлечь хоть какого-нибудь завалящего мужика.

Конечно, на что только не пойдешь ради вас любимых! :grum::leader:

nefertiti
01-12-2010, 08:13 PM
Вот так , граждАне, расскажите ваше мнение..
Ни в чём себе не отказывайте...

Улучшать собственную внешность - это очень хорошее желание и лучшее вложение денег.
сделала одну операцию (правда, сейчас думаю, что вместо сисек надо было что-либо другое подправить...:rolleyes:)
В отдалённом будущем планирую ещё две... посмотрим...

rikitikitavi
01-12-2010, 08:14 PM
Улучшать собственную внешность - это очень хорошее желание и лучшее вложение денег.
сделала одну операцию (правда, сейчас думаю, что вместо сисек надо было что-либо другое подправить...:роллеыес:)
В отдалённом будущем планирую ещё две... посмотрим...

Какие? (так заинтересована спросила она)

Sarochka
01-12-2010, 08:16 PM
http://www.paparazzi.ru/photoimages/120285731906-485x0.jpg

rikitikitavi
01-12-2010, 08:18 PM
http://www.paparazzi.ru/photoimages/120285731906-485x0.jpg


бедняжка!

Dantik
01-12-2010, 08:19 PM
Тока хотел написать, что как только вижу Гурченко, ничего, кроме чувства жалости, не возникает.

nefertiti
01-12-2010, 08:23 PM
Какие? (так заинтересована спросила она)

ну например, никогда не было живота, но после двух беременностей подряд, я боюсь, что кожа или мышци растянутся и он не будет таким как раньше.:rolleyes: Хотя возможно это просто опасения и всё прийдёт в норму. Но если растянется - буду ушивать...

Вторая - секрет :) хочу кое чё в районе лица подправить :)

rikitikitavi
01-12-2010, 08:25 PM
ну например, никогда не было живота, но после двух беременностей подряд я боюсь, что кожа или мышци растянутся и он не будет таким как раньше.:роллеыес: Хотя возможно этопросто опасения и всё прийдёт в норму. Но если растянется - буду ушивать...

Вторая - секрет :) хочу кое чё в районе лица подправить :)

Ну в лице - понятно, а с животом лучше и легче качать его.

Dova
01-12-2010, 08:26 PM
ну например, никогда не было живота, но после двух беременностей подряд, я боюсь, что кожа или мышци растянутся и он не будет таким как раньше.:роллеыес: Хотя возможно это просто опасения и всё прийдёт в норму. Но если растянется - буду ушивать...

Вторая - секрет :) хочу кое чё в районе лица подправить :)

таки правду говорят: "те, кто сделал одну пластическую операцию- никогда только на ней не останавливаются"

Сколько тебе лет ? до 30 ?

nefertiti
01-12-2010, 08:30 PM
таки правду говорят: "те, кто сделал одну пластическую операцию- никогда только на ней не останавливаются"

Сколько тебе лет ? до 30 ?

да, ещё нет 30-ти...
breast implants сделала в 20.

Dova
01-12-2010, 08:31 PM
даже Гурченко позже начала
Не боишься ?
/я без подвоха/

rikitikitavi
01-12-2010, 08:32 PM
да, ещё нет 30-ти...
бреаст имплантс сделала в 20.

Ну такими темпами ты станешь Гурченкой годам к 40. :confused:

nefertiti
01-12-2010, 08:36 PM
нет, довольна результатом первой :) (вот на фото :) )

хотя даже и не в Америке делала.



a в том, что планирую, там что-то испорить не получится
в принципе

Rodent
01-12-2010, 08:39 PM
http://www.paparazzi.ru/photoimages/120285731906-485x0.jpg
я так понимаю, свои брови у нее уже давно натянуты на затылок, и теперь рисовать приходится...

Mayhem05
01-12-2010, 08:39 PM
я против. Мне как то даже неприятно смотреть на женские лица без мимических морщинок в 40+.
У моей подружки, ей 50 уже, вообще нет морщинок, тока окологубные заломы и щеки подвисли. Но без морщинок - лицо какое то...неприятное...:rolleyes:

Slippery When Wet
01-12-2010, 08:42 PM
Тока хотел написать, что как только вижу Гурченко, ничего, кроме чувства жалости, не возникает.

Точно...чувство жалости и неловкости.
Как-то сразу хочется отвести глаза...примерно как от человека с каким-нибудь физическим недостатком...:-(

nefertiti
01-12-2010, 08:42 PM
я против. Мне как то даже неприятно смотреть на женские лица без мимических морщинок в 40+.
У моей подружки, ей 50 уже, вообще нет морщинок, тока окологубные заломы и щеки подвисли. Но без морщинок - лицо какое то...неприятное...:rolleyes:

согласна
морщинки (и другие сферические извилины :) )- следствие мимической живости лица, что как раз и позволяет определить наличие эмоций, реакций, задействование брэйна :) итд...

Dova
01-12-2010, 08:47 PM
я против. Мне как то даже неприятно смотреть на женские лица без мимических морщинок в 40+.
У моей подружки, ей 50 уже, вообще нет морщинок, тока окологубные заломы и щеки подвисли. Но без морщинок - лицо какое то...неприятное...:роллеыес:

у нее - после пластики- "нет морщинок"?
или - "природа такая" ?

Bandi
01-12-2010, 08:50 PM
хорошая пластика незаметна постороннему глазу. максимум - "отдохнувший" вид.
и о ней не говорят.
попытки бабушек вернуть молодость омерзительны...

Mayhem05
01-12-2010, 08:51 PM
у нее - после пластики- "нет морщинок"?
или - "природа такая" ?

природа такая...Смотрится неприятно - ужас...Нет тепла в выражении лица.

Serge7
01-12-2010, 08:54 PM
хорошая пластика незаметна постороннему глазу. максимум - "отдохнувший" вид.
и о ней не говорят.
попытки бабушек вернуть молодость омерзительны... Банди, ну если очень заметные деффекты лица после сорока ( и даже до :)), тогда это разумно.. В остальном согласен с Вами.. Раз "подтянув" огрехи, приходится всё продолжать - "подтягивать" и "подтягивать"... и "подтягивать".. ;) :lol:

Dova
01-12-2010, 08:54 PM
природа такая...Смотрится неприятно - ужас...Нет тепла в выражении лица.

не совсем поняла ))
А когда молодые без морщин - тоже "неприятно смотреть" ?
в чем разница-то ? Если у нее все свое

завидовать надо :)

Bandi
01-12-2010, 08:56 PM
не совсем поняла ))
А когда молодые без морщин - тоже "неприятно смотреть" ?
в чем разница-то ? Если у нее все свое

завидовать надо :)
ну это она так, своеобразно, и завидует:)

Dova
01-12-2010, 08:57 PM
ну это она так, своеобразно, и завидует:)

a :8:

Mayhem05
01-12-2010, 09:02 PM
не совсем поняла ))
А когда молодые без морщин - тоже "неприятно смотреть" ?
в чем разница-то ? Если у нее все свое

завидовать надо :)

нет. молодые когда без морщин - это естественно. А у зрелой женщины должно что то отражаться на лице. Когда пустота это как то не естественно, особенно когда пол жизни уже за спиной...Мне не нра.
Я не собираюсь подтягивать, мне мое лицо нравится...:34:

Bandi
01-12-2010, 09:02 PM
Банди, ну если очень заметные деффекты лица после сорока ( и даже до :)), тогда это разумно.. В остальном согласен с Вами.. Раз "подтянув" огрехи, приходится всё продолжать - "подтягивать" и "подтягивать"... и "подтягивать".. ;) :lol:
если человек дожил до сорока (или даже до "до сорока") с дефектами лица, то не вижу смысла. Ну разве уж очень-очень хочется.

Dova
01-12-2010, 09:03 PM
нет. молодые когда без морщин - это естественно. А у зрелой женщины должно что то отражаться на лице. Когда пустота это как то не естественно, особенно когда пол жизни уже за спиной...Мне не нра.
Я не собираюсь подтягивать, мне мое лицо нравится...:34:

так ты же говорила - "она не подтягивалась" ))
совсем запутала

Serge7
01-12-2010, 09:09 PM
если человек дожил до сорока (или даже до "до сорока") с дефектами лица, то не вижу смысла. Ну разве уж очень-очень хочется. Так а не понимаю, со своей стороны, диспут насчёт "подтягивания" обычных морщин, у людей склонных к их появлению.. Они-ж всё равно появляются снова, через каждые полтора-два года )) Я поэтому и намекнул Вам, что "подтяжки" превращаются в бесконечность, и лицо человека иногда лет через десять просто не узнать, если сравнивать его к тому, каким оно было в "оригинале".. )) :wink1: :)

Mayhem05
01-12-2010, 09:11 PM
так ты же говорила - "она не подтягивалась" ))
совсем запутала

ой....:rolleyes:
Оне НЕ подтягивала ничего, у нее по жизни безэмоциональное лицо...смотрится не естественно, т.к. в ее 50 должно отражаться что то на лице...а у нее только заломы вокруг рта, какие обычно бывают у не удволетворенных и вечно чем то недовольных женщин...

Rodent
01-12-2010, 09:13 PM
ой....:rolleyes:
Оне НЕ подтягивала ничего, у нее по жизни безэмоциональное лицо...смотрится не естественно, т.к. в ее 50 должно отражаться что то на лице...а у нее только заломы вокруг рта, какие обычно бывают у не удволетворенных и вечно чем то недовольных женщин...

может, у ея ботокс?

Bandi
01-12-2010, 09:14 PM
Так а не понимаю, со своей стороны, диспут насчёт "подтягивания" обычных морщин, у людей склонных к их появлению.. Они-ж всё равно появляются снова, через каждые полтора-два года )) Я поэтому и намекнул Вам, что "подтяжки" превращаются в бесконечность, и лицо человека иногда лет через десять просто не узнать, если сравнивать его каким оно было в "оригинале".. )) :wink1: :)
может я неправильно поняла тогда. мне казалось что ты не о морщинах.

Mayhem05
01-12-2010, 09:18 PM
может, у ея ботокс?

да я тоже так все время думаю, глядя не ее лицо....но она ничего не говорит, денег у нее вроде как лишних нет...общаемся довольно таки плотно. Может и скрывает, т.к. смотрится не естественно для ее лет....:rolleyes:

Dova
01-12-2010, 09:18 PM
может, у ея ботокс?

тоже так думаю. Если - никаких эмоций
А может - "свезло."
/"заломы" - у всех появляются. от земного притяжения ))/

nefertiti
01-12-2010, 09:19 PM
Кстати. :idea:
бывают у женщин такие вертикальные морщины над верхней губой (словно ножом порезаны...)- их надо убрать неприменно
я вот "утиные лапки" в уголках глаз, имхо, - необязательно

Serge7
01-12-2010, 09:20 PM
может я неправильно поняла тогда. мне казалось что ты не о морщинах. Ну Банди, тут дело вкуса просто.. Ничего стрaшного! )) Очень многие Мужчины-Американцы любят Женщин без морщин, как и обожают они уж очень искуственно увеличенную Женскую грудь.. ))) В Европе-же, например, совсем другие взгляды на это дело.. Я об этом.. ;) :34:

Mayhem05
01-12-2010, 09:20 PM
тоже так думаю. Если - никаких эмоций
А может - "свезло."
/"заломы" - у всех появляются. от земного притяжения ))/

а я заметила, что у всех в разных местах проблемы:)

Bandi
01-12-2010, 09:23 PM
Ну Банди, тут дело вкуса просто.. Ничего стрaшного! )) Очень многие Мужчины-Американцы любят Женщин без морщин, как и обожают они уж очень искуственно увеличенную грудь.. ))) В Европе-же например, совсем другие взгляды это дело.. Я об этом.. ;) :34:
а зачем мужчинам нужна эта самая грудь???

(это я к тому что может еще маркет изучить на эту тему прежде чем)

Dova
01-12-2010, 09:26 PM
о
Видела большой плакат - на Хаванас, кто ездит по нему в Бруклин? - рекламируют уменьшение груди для мужчин . :tongue:

Serge7
01-12-2010, 09:26 PM
а зачем мужчинам нужна эта самая грудь???

(это я к тому что может еще маркет изучить на эту тему прежде чем) Я не знаю, фишка такая национальная Мужская здесь, маленькая Женская грудь - "плёхо" )), вот некоторые Женщины и страдают... :lol: :34:

nefertiti
01-12-2010, 09:31 PM
о
Видела большой плакат - на Хаванас, кто ездит по нему в Бруклин? - рекламируют уменьшение груди для мужчин . :tongue:

гыгы
:8:
часто когда вижу раздетого до пояса мужчину, смотрю на его сиськи, пытаясь представить какой бы они были формы, если бы он был женщиной
(они различаются, кстати :grum:)

Bandi
01-12-2010, 09:31 PM
Я не знаю, фишка такая национальная Мужская здесь, маленькая Женская грудь - "плёхо" )), вот некоторые Женщины и страдают... :lol: :34:
как я их понимаю! в супермаркете молоко в стеклянной таре намного лучше чем в пластиковой

Serge7
01-12-2010, 09:35 PM
как я их понимаю! в супермаркете молоко в стеклянной таре намного лучше чем в пластиковой )))) Понимаю! Ну вот так.. В Европе Женщинам с маленькой грудью "всё до лампочки", как и нет особых у них трагедий по-поводу морщин на лице.. :)))

Bandi
01-12-2010, 09:39 PM
)))) Понимаю! Ну вот так.. В Европе Женщинам с маленькой грудью "всё до лампочки", как и нет особых у них трагедий по-поводу морщин на лице.. :)))
по большому счету, здесь вапщета тоже.

Serge7
01-12-2010, 09:41 PM
по большому счету, здесь вапщета тоже. По-Большому, да.. ))) Но всё таки! :) Больше гораздо Женщин , на пластику, решаются, по-моему мнению :wink1:

Mayhem05
01-12-2010, 09:46 PM
По-Большому, да.. ))) Но всё таки! :) Больше гораздо Женщин , на пластику, решаются, по-моему мнению :wink1:

мне кажется, решаются в основном закомлексованные и не любящие себя...(публичные люди не в счет...)

Serge7
01-12-2010, 09:52 PM
мне кажется, решаются в основном закомлексованные и не любящие себя...(публичные люди не в счет...) Так про публичных людей, "суперстарз" там и так далее я вообщее разговор не веду.. )) Про обычных, да.. Just.. from your neighborhood.. :)

Adrina
01-12-2010, 10:20 PM
Вот так , граждАне, расскажите ваше мнение..
Ни в чём себе не отказывайте...

Я сегодня еле лазерную выдержала. :lol:
Какая нафиг пластика.
Пластика, она для храбрых. Трусишкам, как я, остается следить за собой смолоду, чтоб в дальнейшем не было необходимости в пластике.

Dova
01-12-2010, 10:22 PM
Я сегодня еле лазерную выдержала. :лол:
Какая нафиг пластика.
Пластика, она для храбрых. Трусишкам, как я, остается следить за собой смолоду, чтоб в дальнейшем не было необходимости в пластике.

о расскажи
больно? полезно?

Rodent
01-12-2010, 10:25 PM
О, деффки, чуть не забыла...Тут Бегемод давеча делился вычитанным: оказуется, мужики выглядят в среднем моложе женщин того же возраста, потому что...бреются!
С бритвой соскребается слой кожи, она начинает регенерироваться и сверху образуется молодая - чистая/шелковистая. Не знаю, как вы, а я с завтрашнего дня начинаю брить морду.

Rodent
01-12-2010, 10:27 PM
Я сегодня еле лазерную выдержала. :lol:
Какая нафиг пластика.
Пластика, она для храбрых. Трусишкам, как я, остается следить за собой смолоду, чтоб в дальнейшем не было необходимости в пластике.
если паршивая генетика, то...следи/не следи - одна фигня.
Посмотри на свою маму и узнаеш, как будешь выглядеть в ее возрасте. Ну, может несколько лучше, учитывая новинки косметики, но незначительно.

Dova
01-12-2010, 10:28 PM
О, деффки, чуть не забыла...Тут Бегемод давеча делился вычитанным: оказуется, мужики выглядят в среднем моложе женщин того же возраста, потому что...бреются!
С бритвой соскребается слой кожи, она начинает регенерироваться и сверху образуется молодая - чистая/шелковистая. Не знаю, как вы, а я с завтрашнего дня начинаю брить морду.

я знала
но бриться не буду :lol:

Mayhem05
01-12-2010, 10:28 PM
О, деффки, чуть не забыла...Тут Бегемод давеча делился вычитанным: оказуется, мужики выглядят в среднем моложе женщин того же возраста, потому что...бреются!
С бритвой соскребается слой кожи, она начинает регенерироваться и сверху образуется молодая - чистая/шелковистая. Не знаю, как вы, а я с завтрашнего дня начинаю брить морду.

:grum::grum::grum:

а я где то читала, что надо нам пользоваться мужским кремом после бритья!
Там чего то полезного много...В женских кремах вроде как того мало...забыла только чего:rolleyes:

Bandi
01-12-2010, 10:31 PM
у мужчин кожа толще в среднем

Adrina
01-12-2010, 10:31 PM
о расскажи
больно? полезно?

Больно, но выдержать можно.
Хотя они мне еще до процедуры [numbing cream] дали, я еще и [advil] приняла. Так скать, все меры предосторожности... :8:

А насчет полезно, не знаю.
Буду держать в курсе.

Mayhem05
01-12-2010, 10:31 PM
если паршивая генетика, то...следи/не следи - одна фигня.
Посмотри на свою маму и узнаеш, как будешь выглядеть в ее возрасте. Ну, может несколько лучше, учитывая новинки косметики, но незначительно.

по разному у всех.
у меня лицо в папу....

Dova
01-12-2010, 10:34 PM
Больно, но выдержать можно.
Хотя они мне еще до процедуры [numbing cream] дали, я еще и [advil] приняла. Так скать, все меры предосторожности... :8:

А насчет полезно, не знаю.
Буду держать в курсе.

а ты ...дифффекты убирала ? :)
или профилактику- для улучшения цвета лица ?

Adrina
01-12-2010, 10:36 PM
а ты ...дифффекты убирала ? :)
или профилактику- для улучшения цвета лица ?

Да какое лицо)))
Laser hair removal.

Bandi
01-12-2010, 10:37 PM
а ты ...дифффекты убирала ? :)
или профилактику- для улучшения цвета лица ?
Дова, а я тоже делала лазер. Почему ты меня не спросишь?
веснухи и хер ремувал
больно.

Mayhem05
01-12-2010, 10:37 PM
Да какое лицо)))
Laser hair removal.

:grum:

Slippery When Wet
01-12-2010, 10:40 PM
Laser hair removal.

усы што ли.

Dova
01-12-2010, 10:42 PM
Дова, а я тоже делала лазер. Почему ты меня не спросишь?
веснухи и хер ремувал
больно.

мне волосы нинадо
я ...вообщем , свезло " ))

Веснушки, слава тебе хосподи, вроде ушли уже.
А для обновления я интересуюсь
а то сзади- как пионерка, спереди ... :lol:

Dova
01-12-2010, 10:42 PM
Да какое лицо)))
Ласер хаир ремовал.

тху :8:

Serge7
01-12-2010, 10:43 PM
усы што ли. Да нет, Слип.. Там скорее такой пушок у Женщин иногда растёт... Некоторые стесняются, просто .. :kos: ;)

Screw101
01-12-2010, 10:45 PM
усы што ли.

Ага. Усы...:grum: Lasered is always better than shaved, trimmed or waxed...Unless you enjoy flossing your teeth:wink1:

Adrina
01-12-2010, 10:46 PM
усы што ли.

У тебя усы где растут? на лице правильно?
Вот я и говорю, я с той штуковиной никого к себе близко выше ног не подпущу. :lol:
Вжж-вжж...aaaaaaaa

Screw101
01-12-2010, 10:46 PM
Да нет, Слип.. Там скорее такой пушок у Женщин иногда растёт... Некоторые стесняются, просто .. :кос: ;)

Я не знаю, о чем вы тут...Когда мне говорят "lasered", я не о лице думаю...:rolleyes:

Slippery When Wet
01-12-2010, 10:47 PM
Да нет, Слип.. Там скорее такой пушок у Женщин иногда растёт...

Если третьей свежести уже да ещё и брунетка то там не пушок уже.
Там натурально усы што у того гусара или даже кавалергарда...
/я правда не сильно знаю кто такие те кавалергарды, но усы у них точно есть/

Adrina
01-12-2010, 10:47 PM
тху :8:

ПрАстите, что разочаровала :8:

Adrina
01-12-2010, 10:48 PM
Я не знаю, о чем вы тут...Когда мне говорят "ласеред", я не о лице думаю...:роллеыес:

И правильно делаешь.

Rodent
01-12-2010, 10:48 PM
тху :8:

попала?

Mayhem05
01-12-2010, 10:48 PM
У тебя усы где растут? на лице правильно?
Вот я и говорю, я с той штуковиной никого к себе близко выше ног не подпущу. :lol:
Вжж-вжж...aaaaaaaa

кошмар. нет, вакс лучше:34:

Serge7
01-12-2010, 10:50 PM
Если третьей свежести уже да ещё и брунетка то там не пушок уже.
Там натурально усы што у того гусара или даже кавалергарда...
/я правда не сильно знаю кто такие те кавалергарды, но усы у них точно есть/ Ну пушок ( женские усики), это даже секси очень, ну если в меру канешна... :lol: :34:

Dova
01-12-2010, 10:51 PM
ПрАстите, что разочаровала :8:
))
есть такие процедуры
лазером или кислотой виноградной
типо скраба, но сильнее
Я - про это хотела узнать. обрадовалась

Rodent
01-12-2010, 10:51 PM
))
есть такие процедуры
лазером или кислотой виноградной
типо скраба, но сильнее
Я - про это хотела узнать. обрадовалась

я тебе говорю, начинай бриться - тот же эффект.

Dova
01-12-2010, 10:52 PM
я тебе говорю, начинай бриться - тот же эффект.

иди в лес :lol:
я бритв боюсь

Adrina
01-12-2010, 10:53 PM
я тебе говорю, начинай бриться - тот же эффект.

Белочка все на бритье настаивает.
У тебя бизнес по продаже бритв? :lol:
Or shaving cream )

Rodent
01-12-2010, 10:54 PM
иди в лес :lol:
я бритв боюсь

мужа попроси...

Голос из ванной:
- Милый, а что ты делаешь, чтобы лучше выбрить вокруг губ?
Милый:
- Помогаю изнутри языком...
Через несколько минут из ванной:
- Милый! Мне нужна твоя помощь!

Rodent
01-12-2010, 10:55 PM
Белочка все на бритье настаивает.
У тебя бизнес по продаже бритв? :lol:
Or shaving cream )

кисточек!
О. Кстати...

Dova
01-12-2010, 10:55 PM
мужа попроси...

Голос из ванной:
- Милый, а что ты делаешь, чтобы лучше выбрить вокруг губ?
Милый:
- Помогаю изнутри языком...
Через несколько минут из ванной:
- Милый! Мне нужна твоя помощь!

aaaaaaaaa :lol:

Dova
01-12-2010, 10:56 PM
кисточек!
О. Кстати...

из беличьих хвостов :tongue:

Rodent
01-12-2010, 10:57 PM
из беличьих хвостов :tongue:

да, я линяю...:rolleyes:

Slippery When Wet
01-12-2010, 10:58 PM
Ну пушок ( женские усики), это даже секси очень, ну если в меру канешна... :lol: :34:

"Да усы-то!.. Усы-то...Ой, господи, ну бывает же такое в природе!
Да как же ты с мужем-то будешь спать?
Ты же замуж выходишь...
- Как все... А чего? - не поняла дочка. Не поняла, но встревожилась.
- Да усы-то!
- Ну и что? Они мне не мешают, наоборот, я лучше чую.
- Да тебе-то не мешают...А мужу-то? Когда замуж-то выйдешь...
- А чего мужу? Куда ты гнешь, дурак? Чего тебе мой будущий муж? - вовсе встревожилась дочка.
- Да как же? Он тебя поцелует в темноте-то, а сам подумает: "Черт те что: солдат не солдат и баба не баба".
И разлюбит.
Да нешто можно бабе с усами!"
...;-)

Бегемот
01-13-2010, 12:12 AM
а еще олени будут? (С)

Serge7
01-13-2010, 12:36 AM
Я не знаю, о чем вы тут...Когда мне говорят "lasered", я не о лице думаю...:rolleyes: А о чём? :lol:

Милька
01-13-2010, 12:37 AM
после той хирургии все тётки становятся на одно лицо и похожи на мёртвых толстолобиков...

http://www.old.aif.ru/upload/iblock/2a1/IMG_9655.jpg

ой. а когти. ааааааа
но забавно

Милька
01-13-2010, 12:48 AM
мне кажется, решаются в основном закомлексованные и не любящие себя...(публичные люди не в счет...)

не согласна.

кремами пользуетесь. скабами?
массажи лица?

волосы красите?
заиваете?
мейкап?


все это из одной оперы

Милька
01-13-2010, 12:50 AM
О, деффки, чуть не забыла...Тут Бегемод давеча делился вычитанным: оказуется, мужики выглядят в среднем моложе женщин того же возраста, потому что...бреются!
С бритвой соскребается слой кожи, она начинает регенерироваться и сверху образуется молодая - чистая/шелковистая. Не знаю, как вы, а я с завтрашнего дня начинаю брить морду.

скрабы

Tanik
01-15-2010, 05:02 AM
))
есть такие процедуры
лазером или кислотой виноградной
типо скраба, но сильнее
Я - про это хотела узнать. обрадовалась

я в Москве делала-это пилинг с фруктовыми кислотами.
Бывает поверхностный-улучшает цвет лица и лицо просто смотрится свежим,отдохнувшим.Глубокий пилинг сжигает верхний тонкий слой кожи,она в течении недели слезает и под ней нежная новая кожица,выравнивает мелкие поверхностные морщинки.
но после глубокого вообще нельзя почти месяц на солнце и нельзя самой кусочки гожи удалять.

pantera
01-17-2010, 12:45 PM
я в Москве делала-это пилинг с фруктовыми кислотами.
Бывает поверхностный-улучшает цвет лица и лицо просто смотрится свежим,отдохнувшим.Глубокий пилинг сжигает верхний тонкий слой кожи,она в течении недели слезает и под ней нежная новая кожица,выравнивает мелкие поверхностные морщинки.
но после глубокого вообще нельзя почти месяц на солнце и нельзя самой кусочки гожи удалять.

я тут новенькая, всем привет!
Вопрос женщинам, кому от 30 до 40-делали ли вы лифтинг лица? Имеется в виду безоперационный лифтинг.

Fursetka
01-17-2010, 12:50 PM
я за, например.
но в меру.
живот я себе сделала. прелесть. а пока больше ничего не надо.
надо будет, бум делать.

pantera
01-17-2010, 12:53 PM
я за, например.
но в меру.
живот я себе сделала. прелесть. а пока больше ничего не надо.
надо будет, бум делать.

Вы делали безоперационный лифтинг или все-таки с хирургическим вмешательством?
Я, например, думаю сделать лифтинг лица(безоперационный), но чоень хочется услышать мнение женщин, кто имел подобный опыт.

Fursetka
01-17-2010, 12:55 PM
Вы делали безоперационный лифтинг или все-таки с хирургическим вмешательством?
Я, например, думаю сделать лифтинг лица(безоперационный), но чоень хочется услышать мнение женщин, кто имел подобный опыт.

какой такой лифтинг?
я с лицом ничего не делала.

pantera
01-17-2010, 12:58 PM
какой такой лифтинг?
я с лицом ничего не делала.

значит, я вас не поняла. :)
А о какой процедуре на животе вы имели в виду? О пилинге?

Fursetka
01-17-2010, 12:59 PM
а что бывает безоперационный лифтинг живота??

я делала [abdominoplasty]. не знаю как это по русски.

pantera
01-17-2010, 01:02 PM
а что бывает безоперационный лифтинг живота??

я делала [abdominoplasty]. не знаю как это по русски.

да, бывает. Называется THERMAGE.



сорри, что привела ссылку. Если это нарушение, то я удалю ее.

Fursetka
01-17-2010, 01:03 PM
я не верю в хорошие результаты после таких процедур.

pantera
01-17-2010, 01:08 PM
я не верю в хорошие результаты после таких процедур.

вот потому я и задаю этот вопрос женщинам, кто делал себе безоперационный лифтинг лица. Если есть таковые, поделитесь мнениями и опытом, плиз. Классический лифтинг, который подразумевает хирургическую корректировку очень даже не хочется делать, -думаю, что мне рано думать об этом. А вот подтянуть лицо, избавиться от мелких морщинок очень хочется.

Alex5448
01-17-2010, 01:13 PM
Мля, прочитал "Про палестинскую хирургию"...

Bandi
01-17-2010, 11:59 PM
всегда хотела чуть раскосые глаза.
поскорее бы старость - пусть мне натянут кожу, будет то что надо

Tanik
01-21-2010, 07:23 AM
ну ее на фег!УУУУУУУУУ:cry::cry::cry:
на днях мне вкололи глаурин в носогубные складки,все мои знакомые кто делал,довольны и красотки,
а у меня аллергия пошла и вся нижняя часть лица красная и воспаленная,с какими-то шишечками((
и теперь я НАКРАШЕННАЯ СТРАШНАЯ,И НЕНАКРАШЕННАЯ!

А через неделю прилетает милай,а он вообще непонимает такое и против всяких женских стараний быть красивше,
и он меня ралююююбииит:cry:

Oblako
01-22-2010, 08:53 AM
Сюда наверно актуальней, чем в беременность. Кто пробовал избавится от растяжек и как это выглядит? Мезотерапия особенного разультата не дала, про менее яркие, посоветовали лазером, представить себе трудно если они довольно глубокие, что всю кожу выжигать?

пантерочка
01-28-2010, 11:11 AM
ая вообще с опаской отношусь ко всем операциям, будь то обычная полосная или пластичная

rikitikitavi
01-28-2010, 01:37 PM
ая вообще с опаской отношусь ко всем операциям, будь то обычная полосная или пластичная

Ну сейчас полостных операций стараются не делать, если можно обойтись только через прокол. Уже около 45% операций делается так. И пластические тоже. Медицина ушла далеко вперед.

Порyчик
01-28-2010, 01:46 PM
ИМХо, в подавляющем числе случаев пластика, особливо если чего унутрь пихают - это неудача по определению .

rikitikitavi
01-28-2010, 02:16 PM
ИМХо, в подавляющем числе случаев пластика, особливо если чего унутрь пихают - это неудача по определению .

А что в пластике во внутрь пихают? Я о таком даже не слышала!!! :grum:

Порyчик
01-28-2010, 02:19 PM
А что в пластике во внутрь пихают? Я о таком даже не слышала!!! :grum:

Силикон.

rikitikitavi
01-28-2010, 02:26 PM
Силикон.

Уже тоже через дырки делают, сама по телеку видела. У меня хобби: любли смотреть операции.

Порyчик
01-28-2010, 02:31 PM
Уже тоже через дырки делают, сама по телеку видела. У меня хобби: любли смотреть операции.

Ну так все равно внутрь пихают, пусть даже через дырки. Инородное, так сказать, тело.

rikitikitavi
01-28-2010, 02:39 PM
Ну так все равно внутрь пихают, пусть даже через дырки. Инородное, так сказать, тело.

По фигу, если женщина хочет, пожалуйста. кстати, видела опеацию по имплант для мужского члена, у кого он вообще стоять, в силу каких-то проблем не может. И чего толко не делают!

Порyчик
01-28-2010, 02:43 PM
По фигу, если женщина хочет, пожалуйста. кстати, видела опеацию по имплант для мужского члена, у кого он вообще стоять, в силу каких-то проблем не может. И чего толко не делают!


Камнепад, камнепад, если женщина просит...

/поет/

rikitikitavi
01-28-2010, 02:44 PM
Камнепад, камнепад, если женщина просит...

/поет/

Ну да, хочется, чтоб все стояло!:leader::leader::leader:

Oblako
01-28-2010, 02:47 PM
Ну сейчас полостных операций стараются не делать, если можно обойтись только через прокол. Уже около 45% операций делается так. И пластические тоже. Медицина ушла далеко вперед.

Когда уже кесарево научатся через прокол??? Сразу пойду сделаю:34:

Fursetka
01-28-2010, 02:48 PM
Когда уже кесарево научатся через прокол??? Сразу пойду сделаю:34:

ребёнка через прокол доставать?
оригинально.

Порyчик
01-28-2010, 02:49 PM
Ну да, хочется, чтоб все стояло!:leader::leader::leader:

Но это уже в крайнем случае, наверное. Я имею в виду, такой имплант вставлять.

Oblako
01-28-2010, 02:50 PM
ребёнка через прокол доставать?
оригинально.

Говорят же через прокол сейчас все, медицина не стоит на месте:34:

rikitikitavi
01-28-2010, 02:51 PM
Но это уже в крайнем случае, наверное. Я имею в виду, такой имплант вставлять.

естественно, импотентам его не ставят, там другая медицина. :grum:

Lydia
01-29-2010, 02:58 AM
Когда уже кесарево научатся через прокол??? Сразу пойду сделаю:34:
Это как в анекдоте: у американцев аппедикс удаляют через задницу, а у русских и гланды, и зубы рвут через задницу. Прогресс, однако...

Винни1
01-29-2010, 11:49 AM
Это уже было?

"57-летняя пенсионерка Аннетт Эдвардс посмотрела фильм «Кто подставил кролика Роджера» и просто влюбилась в крольчиху Джессику! Чтобы быть похожей на свой мультипликационный идеал, Аннетт потратила 10 тысяч фунтов (16 тысяч долларов) на серию операций в лондонских клиниках пластической хирургии. Ботокс, лифтинг, увеличение груди – сейчас Эдвардс уверяет, что журнал Playboy ведет с ней переговоры о фотосессии."

Винни1
01-29-2010, 11:52 AM
На первый взгляд может показаться, что на фото – сестры-двойняшки. Однако Джанет и Джейн Канлифф – это мать и дочь! Мама Джанет потратила больше 13 тысяч долларов в отчаянной попытке сократить 22-летнюю разницу в возрасте между ней и дочерью. Теперь они почти неразличимы, если не считать разного цвета глаз и пары килограммов веса.

Mayhem05
01-29-2010, 11:58 AM
На первый взгляд может показаться, что на фото – сестры-двойняшки. Однако Джанет и Джейн Канлифф – это мать и дочь! Мама Джанет потратила больше 13 тысяч долларов в отчаянной попытке сократить 22-летнюю разницу в возрасте между ней и дочерью. Теперь они почти неразличимы, если не считать разного цвета глаз и пары килограммов веса.

вот делать нечего...на старости лет. Лучше бы носки вязала или картины писала маслом. Пустоголовые тетки.:rolleyes:

Винни1
01-29-2010, 12:00 PM
Лучше бы носки вязала или картины писала маслом.

Внуков воспитывали :34: :-)
Моя систер ин ло научила внука называть ее я-я (это вместо "нэна" там или "mom-mom). Она утверждает, что я-я - это бабушка по-японски. чтоб никто не догадался.

Rysya
01-29-2010, 12:55 PM
Внуков воспитывали :34: :-)
Моя систер ин ло научила внука называть ее я-я (это вместо "нэна" там или "mom-mom). Она утверждает, что я-я - это бабушка по-японски. чтоб никто не догадался.

Oba-chan гугла сказала..или это у нее свое видение японского?
soba на другой вариант

Винни1
01-29-2010, 12:58 PM
Oba-chan гугла сказала..или это у нее свое видение японского?
soba на другой вариант

Я не знаю, чего у нее там видение :8: Она оччень спесифисеская дама.

Rysya
01-29-2010, 01:01 PM
Я не знаю, чего у нее там видение :8: Она оччень спесифисеская дама.

черная овца в семье?

Винни1
01-29-2010, 01:02 PM
черная овца в семье?

Не, черная овца это мой муж :1:

Rysya
01-29-2010, 01:03 PM
Не, черная овца это мой муж :1:
систа...мой тоже:leader:

Елка
01-31-2010, 08:45 AM
Вяловатая дискуссия чего-то. Или тут все такие идеальные и ничего не хотели бы изменить?
Я не считаю пластическую хирургию стыдной .
Одно только, к сожалению, правда: первый раз никогда не бывает последним:(

Rysya
01-31-2010, 08:52 AM
.
Одно только, к сожалению, правда: первый раз никогда не бывает последним:(

Естественно..нет предела совершенству:)

Akela
01-31-2010, 09:02 AM
Внуков воспитывали :34: :-)
Моя систер ин ло научила внука называть ее я-я (это вместо "нэна" там или "mom-mom). Она утверждает, что я-я - это бабушка по-японски. чтоб никто не догадался.


У них в семье немцы были? Потому что "Я-я" - чисто немецкое выражение. :)

Елка
01-31-2010, 09:10 AM
Внуков воспитывали :34: :-)
Моя систер ин ло научила внука называть ее я-я (это вместо "нэна" там или "mom-mom). Она утверждает, что я-я - это бабушка по-японски. чтоб никто не догадался.

О, моя дочь тоже имеет такую привычку, через слово "маам" или позвать через весь магаз/ресторан " мааам!".
Блин, я тут под девушку закосить хочу, а она ...никакой конспирации не соблюдает, зараза:)

Rysya
01-31-2010, 09:12 AM
О, моя дочь тоже имеет такую привычку, через слово "маам" или позвать через весь магаз/ресторан " мааам!".
Блин, я тут под девушку закосить хочу, а она ...никакой конспирации не соблюдает, зараза:)

:grum:

Порyчик
01-31-2010, 09:13 AM
О, моя дочь тоже имеет такую привычку, через слово "маам" или позвать через весь магаз/ресторан " мааам!".
Блин, я тут под девушку закосить хочу, а она ...никакой конспирации не соблюдает, зараза:)

Как назло, это слово в русском и английском совпадает, да?

Елка
01-31-2010, 09:15 AM
Как назло, это слово в русском и английском совпадает, да?

Мало того, оно и в голландском совпадает:)

Порyчик
01-31-2010, 09:20 AM
Мало того, оно и в голландском совпадает:)

В Финляндию надо, там ничего общего. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_go.gif http://www.limab.fi/rus/img/suomi.gif

Rysya
01-31-2010, 09:22 AM
В Финляндию надо, там ничего общего. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_go.gif http://www.limab.fi/rus/img/suomi.gif

Скажи..не хочется спрашивать Гугла.

Порyчик
01-31-2010, 09:26 AM
Скажи..не хочется спрашивать Гугла.

Мама по фински äiti (первая буква читается, как среднее между "а" и "я", или как "я" без звука "й")

Елка
02-01-2010, 08:22 AM
:dedi:У нас тут толпа собирается на Ботокс парти.Пойти штоль?Дохтура уж больно хвалят...