PDA

View Full Version : терри гиллиам и его имаджиториум



ZayacBo
01-11-2010, 09:25 AM
наконец то мне удалось его посмотреть.
сложное для понимания кино. мне дьявол очень понравился.
опять сила которая стремится делать зло но получается по типу добро.
единственное что я не понял так это за что они так набросились на бедного
вороватого чувака. подумаешь, денег спер у русских. ноу бигги как говорится!

nyccard
01-11-2010, 09:49 AM
наконец то мне удалось его посмотреть.
сложное для понимания кино. мне дьявол очень понравился.
опять сила которая стремится делать зло но получается по типу добро.
единственное что я не понял так это за что они так набросились на бедного
вороватого чувака. подумаешь, денег спер у русских. ноу бигги как говорится!

Что за фильм?Не понял.

ZayacBo
01-11-2010, 09:53 AM
Что за фильм?Не понял.

[ imaginarium of doctor parnassus ]

nyccard
01-11-2010, 09:57 AM
[ imaginarium of doctor parnassus ]

Скачали?

ZayacBo
01-11-2010, 09:59 AM
Скачали?

он сейчас идет в кинотеатрах страны.

nyccard
01-11-2010, 10:11 AM
он сейчас идет в кинотеатрах страны.

Времени нет в кино ходить.

Инквизитор
01-11-2010, 03:52 PM
О... надо сходить...:34:

ZayacBo
01-11-2010, 03:53 PM
О... надо сходить...:34:

это не легкое развлекалово. это нечто такое. аллегорически-мрачное.
девил ник был крутой, ого-го.

Инквизитор
01-11-2010, 04:02 PM
это не легкое развлекалово. это нечто такое. аллегорически-мрачное.
девил ник был крутой, ого-го.

Как раз то что доктор прописал... Развлекалово уже задолбало...

Bibob3d
01-13-2010, 02:14 AM
А я его не понял. Сложилось впечатление, что из-за смерти Heath Ledger весь сценарий переписали, но получилось как-то коряво

Mayhem05
01-13-2010, 02:17 AM
он еще не идет во всех кинотеатрах...по моему только в 2-х пока в манхеттене.
Моя младшая все хочет его посмотреть, незнаю поймет ли - вон взрослые репы чешут...
Ждем когда пойдет везде.

ZayacBo
01-13-2010, 05:42 PM
А я его не понял. Сложилось впечатление, что из-за смерти Хеатх Ледгер весь сценарий переписали, но получилось как-то коряво

дэвил хотел стереть с лица земли этого чувака.
и с помощью хорошего доктора ему это удалось. русские бандюки не справились, понадобился доктор ...

Glafira
01-13-2010, 05:50 PM
А я его не понял. Сложилось впечатление, что из-за смерти Хеатх Ледгер весь сценарий переписали, но получилось как-то коряво

там до смерти Леджера большая часть материала была отснята уже
а после они переделали сценарий - после каждого прохождения через волшебное зеркало доктора Парнасса Тони оказывается в мире воображения, где его внешность меняется.
все 3 актера Депп, Лоу и Фарел отдали свои гонорары дочке Леджера Матильде

ZayacBo
01-13-2010, 05:59 PM
там до смерти Леджера большая часть материала была отснята уже
а после они переделали сценарий - после каждого прохождения через волшебное зеркало доктора Парнасса Тони оказывается в мире воображения, где его внешность меняется.
все 3 актера Депп, Лоу и Фарел отдали свои гонорары дочке Леджера Матильде

девил чейто взьелся на бедного тони ...
его способ спасаться от удушения при повешении это фигня какая-то.
я в этот метод не верю.

Bibob3d
01-13-2010, 10:55 PM
там до смерти Леджера большая часть материала была отснята уже
а после они переделали сценарий - после каждого прохождения через волшебное зеркало доктора Парнасса Тони оказывается в мире воображения, где его внешность меняется.
все 3 актера Депп, Лоу и Фарел отдали свои гонорары дочке Леджера МатильдеДа, я читал про то, что часть фильма была снята и что решили брать других на роль Imaginarium Tony. Но просто такое чувство, что все должно было быть по-другому в фильме, и непонятно, что же именно там произошло и зачем

Инквизитор
01-17-2010, 11:13 AM
Посмотрели фильм вчера - сложный, но очень даже значительный и интерестный фильм. Сценарий не корявый, а очень я бы сказал вдумчивый (имеет смысл каждое слово и сцена), да и замена Леджера в зеркалах другими актерами как нельзя лучше отображает главную идею фильма - о многоликости добра и зла...:34:

П.С.: Дьявол просто обалденный - образ и актер подобраны классно, и сыграно великолепно...:teufel:

Bibob3d
01-17-2010, 04:14 PM
Посмотрели фильм вчера - сложный, но очень даже значительный и интерестный фильм. Сценарий не корявый, а очень я бы сказал вдумчивый (имеет смысл каждое слово и сцена), да и замена Леджера в зеркалах другими актерами как нельзя лучше отображает главную идею фильма - о многоликости добра и зла...:34:

П.С.: Дьявол просто обалденный - образ и актер подобраны классно, и сыграно великолепно...:teufel:Посмотрю с субтитрами когда выйдет на DVD. Если все равно не пойму - будешь обьяснять мне :rolleyes:

Alex_3112
01-18-2010, 02:28 PM
Посмотрел вчера, интересно, но мне кажется, я не до конца его понял.

P.S. Русские гангстеры, бегущие к мамке под подол - это зачот! :grum:

ZayacBo
01-18-2010, 02:29 PM
иди сюда русский чековек, сказала деревенская бабка
и тут-то они все подзорвались. бред какой-то канешно ...

Olive Hoover
01-18-2010, 10:47 PM
Посмотрели фильм вчера - сложный, но очень даже значительный и интерестный фильм. Сценарий не корявый, а очень я бы сказал вдумчивый (имеет смысл каждое слово и сцена), да и замена Леджера в зеркалах другими актерами как нельзя лучше отображает главную идею фильма - о многоликости добра и зла...:34:

П.С.: Дьявол просто обалденный - образ и актер подобраны классно, и сыграно великолепно...:teufel:

деревенька))) этo не актер, это Tom Waits (http://en.wikipedia.org/wiki/Tom_Waits)

Olive Hoover
01-18-2010, 10:49 PM
иди сюда русский чековек, сказала деревенская бабка
и тут-то они все подзорвались. бред какой-то канешно ...

да ну брось, какой же бред? крутые потсаны побежали к мамке под подол. и опять же не надо акцент на слове "русский" ставить.

и потом там все подрывались. кто за дядюшкой ником шел. там на то и спор у них был - скока народу за кем пойдет.

Olive Hoover
01-18-2010, 10:50 PM
он еще не идет во всех кинотеатрах...по моему только в 2-х пока в манхеттене.
Моя младшая все хочет его посмотреть, незнаю поймет ли - вон взрослые репы чешут...
Ждем когда пойдет везде.

он не пойдет везде.
такие фильмы везде не ходят.

Alex_3112
01-18-2010, 11:20 PM
деревенька))) этo не актер, это Tom Waits (http://en.wikipedia.org/wiki/Tom_Waits)
Ух ты! А я подумал - Гарик Сукачев! :)

ZayacBo
01-19-2010, 09:16 AM
да ну брось, какой же бред? крутые потсаны побежали к мамке под подол. и опять же не надо акцент на слове "русский" ставить.

и потом там все подрывались. кто за дядюшкой ником шел. там на то и спор у них был - скока народу за кем пойдет.

ну это-то понятное дело что дядюшка всем подкладывал свинку. однако с русскими у режиссера вышла какая-то полная фигня.
с этой деревенской бабкой, со всем этим лубком.
возможно в этом была некая комичность, некий английский юмор, но
меня он ескейпнул полностью и целиком ... с упором, без упора ...
вот лестницы по которым можно было ричать скай оф оппортьюнитизов были гораздо прикольней.

ZayacBo
01-19-2010, 09:16 AM
он не пойдет везде.
такие фильмы везде не ходят.

арт хауз, не хухры мухры!

Инквизитор
01-19-2010, 08:48 PM
деревенька))) этo не актер, это Tom Waits (http://en.wikipedia.org/wiki/Tom_Waits)

Thomas Alan "Tom" Waits (born December 7, 1949) is an American singer-songwriter, composer and actor. :34::34::34:

P.S.: Делавая колбаса...:evillaugh:

Glafira
01-19-2010, 09:08 PM
очень интерeсное кино
картинки там, как картины Сальвадора Дали