PDA

View Full Version : Сколько стоит лив-ин няня?



Pages : [1] 2

Манюня
01-10-2010, 02:32 PM
Тут несколько человек писали что у них есть - или была - проживающая в доме няня

Поделитесь пожалуйста, сколько вы ей платите - или платили?

У нас вроде появилась кандидатура, и мы бы хотели узнать примерно сколько другим это удовольствие стоит

Спасибо заранее

zgorynych
01-10-2010, 03:10 PM
Лично не приходилось пользоваца но по словам друзей/знакомых кто их имел - от 250 до 600 в неделю кешем. Кому как повезёт. И еда/мелочи за счёт хозяев. И в этом диапазоне были легалки, нелегалки, J1нки и т.п. И аппер энд з/п они не только нянчили но и куховарили, убирали и т.п.

PS 600 по моему когда там были близнятки.

Flor
01-10-2010, 03:19 PM
Манюнь, присмотрись хорошо сначала , у меня знакомая работала , с проживанием вроде нормальная баба ,но как только дело доходило да хозяев они у нее все как один были "скоты" и об этом знал весь штат ,я бы не хотела чтоб мое белье перемывали по телефону 24/7 .
знаю что на вопрос о зарплате не ответила ,вырвалось ))))

Akela
01-10-2010, 03:26 PM
Тут несколько человек писали что у них есть - или была - проживающая в доме няня

Поделитесь пожалуйста, сколько вы ей платите - или платили?

У нас вроде появилась кандидатура, и мы бы хотели узнать примерно сколько другим это удовольствие стоит

Спасибо заранее

Спроси у соседей. :)

Потому что няни выходят погулять с детками и общаются с другими нянями. ;) И еще немного привирают, чтоб выглядеть высокооплачиваемыми. Поэтому если ты возьмешь, скажем, за 500, а завтра ей ее новые подруги скажут, что получают 600, то она либо развернется и уйдет, либо будет злой и недовольной.

У нас в районе примерно одни и те же расценки у всех.
$550-600 в неделю за 6 дней.

Но работают все няни за эти деньги по разному. Кто-то пашет с утра до ночи без остановки и еще и бегает ночью к детям, кто-то (как сейчас наша), кроме готовки еды дочке, стирки детских вещей и уборки дома, не делает больше ничего (дети в школе до 3-х, а после этого у них постоянные танцы/фигурное/тайквондо/tutors, поэтому онa их практически не видит).

zgorynych
01-10-2010, 03:31 PM
Спроси у соседей. :)

Потому что няни выходят погулять с детками и общаются с другими нянями. ;) И еще немного привирают, чтоб выглядеть высокооплачиваемыми. Поэтому если ты возьмешь, скажем, за 500, а завтра ей ее новые подруги скажут, что получают 600, то она либо развернется и уйдет, либо будет злой и недовольной.

У нас в районе примерно одни и те же расценки у всех.
$550-600 в неделю за 6 дней.

Но работают все няни за эти деньги по разному. Кто-то пашет с утра до ночи без остановки и еще и бегает ночью к детям, кто-то (как сейчас наша), кроме готовки еды дочке, стирки детских вещей и уборки дома, не делает больше ничего (дети в школе до 3-х, а после этого у них постоянные танцы/фигурное/тайквондо/tutors, поэтому онa их практически не видит).

У друзей няня их везде водит. Но у нас всё в пределах ходьбы или трамвайных остановок.

Akela
01-10-2010, 03:34 PM
У друзей няня их везде водит. Но у нас всё в пределах ходьбы или трамвайных остановок.

Нет, у нас я знаю только одну семью (они живут на Брайтоне, в Ошеане, кстати очень очень хорошие адвокаты), у которых няня возит детей везде на машине. На большом джипе Лексусе. :)

Моих возим мы с женой. Она обычно с дочкой, а я с сыном. :34:

Инквизитор
01-10-2010, 03:42 PM
$500-600 в неделю... В НЙ...

Alex_3112
01-10-2010, 03:53 PM
И еще немного привирают, чтоб выглядеть высокооплачиваемыми. Поэтому если ты возьмешь, скажем, за 500, а завтра ей ее новые подруги скажут, что получают 600, то она либо развернется и уйдет, либо будет злой и недовольной.

Ну так и ваша пусть тоже привирает! ;)

Akela
01-10-2010, 03:55 PM
Ну так и ваша пусть тоже привирает! ;)

А я не знаю, как наша отвечает на вопрос подруг о ее зарплате. :) Может и привирает...

Буржуй
01-10-2010, 06:39 PM
В Нью ёрке 550-600 (кеш) в неделю твоя еда. Обычно за эти деньги не только няня но полный хаускипер на всю семью на 6 дней. За близняток могут запросить больше.

Акватрель
01-10-2010, 06:44 PM
вау.. я платила 6 лет назад няне с проживанием $800 в месяц..и входило все - готовка на всю семью и уборка дома..правда сыну было уже 4, а дочке 10

но у нас наверное и сейчас подешевле. $600 в неделю - я не представляю такие деньги отдавать..это же $2500 в месяц чистыми и еще и списывать наверное нельзя.. афуеть

Буржуй
01-10-2010, 06:46 PM
вау.. я платила 6 лет назад няне с проживанием $800 в месяц..и входило все - готовка на всю семью и уборка дома..правда сыну было уже 4, а дочке 10

но у нас наверное и сейчас подешевле. $600 в неделю - я не представляю такие деньги отдавать..это же $2500 в месяц чистыми и еще и списывать наверное нельзя.. афуетьБез проживания ничуть не дешевле. Проживание немного неудобно тем кто нехочет видеть постороннего человека дома, но удобно тем что её всегда можно запряч в работу и в 3 утра.

Акватрель
01-10-2010, 07:00 PM
Без проживания ничуть не дешевле. Проживание немного неудобно тем кто нехочет видеть постороннего человека дома, но удобно тем что её всегда можно запряч в работу и в 3 утра.

но должно же быть дешевле? Ведь няня все эти деньги может откладывать и на себя ничего не тратить, а если приходящая- то ей и за квартиру и за продукты/шампунь/тырнет/телек нужно платить, рази нет?

Oblako
01-10-2010, 07:02 PM
Знакомая с двойняшками с грудного возраста платит 18 в час, находится столько сколько нужно, день, вечер, ночь когда болеют. Готовит только детям, убирает, только их комнату и за ними, но она проф. медсестра и педагог в одном флаконе. Остальные платят 500-600 в неделю, плюс питание, расходы на телефон. Кто с младенцами, а кто и с школьниками, цена одна.

zgorynych
01-10-2010, 07:03 PM
но должно же быть дешевле? Ведь няня все эти деньги может откладывать и на себя ничего не тратить, а если приходящая- то ей и за квартиру и за продукты/шампунь/тырнет/телек нужно платить, рази нет?

Они в НЙ все балованые и наших нянь портят. :grum: У нас многие жалуюца что няни оклемавшись и наслушавшись что и как требуют НЙ з/п а иначе грят что мол они там на расхват, мол переедут в НЙ. У вас этот вопрос так остро видимо не стоит. Вот и цены другие.

У друзей няня воспитала их 1го ребёнка с его 2х лет (ему сейчас 15). Пару лет назад они её собирались увольнять но вдруг хозяйка забеременела и они её оставили. Сейчас 2му ребёнку уже 2.5 годика и все довольны. А нянькина семья, где-то в Крыму или Новоросийске, с тех пор раскрутилась. Она им и дома понакупала и машины и т.п. Т.к. вся з/п полностью уходит в сбережения. Они ей даже как бонус зубы делают бесплатно (там семья дантистов).

Акватрель
01-10-2010, 07:05 PM
Они в НЙ все балованые и наших нянь портят. :grum: У нас многие жалуюца что няни оклемавшись и наслушавшись что и как требуют НЙ з/п а иначе грят что мол они там на расхват, мол переедут в НЙ. У вас этот вопрос так остро видимо не стоит. Вот и цены другие.

не, это просто какой-то кошмар..в NY же не все такие миллионеры, как Жирик и Акела, как же они плотют такие деньги?
:rolleyes:

Манюня
01-10-2010, 07:16 PM
мы сейчас ночной (нашу дневную совсем на ночи перевели) платим больше

получается лив-ин намного выгоднее

zgorynych
01-10-2010, 07:27 PM
не, это просто какой-то кошмар..в NY же не все такие миллионеры, как Жирик и Акела, как же они плотют такие деньги?
:rolleyes:

"Говорите тоже" (ц) Я думаю что там больше разговоров об этом и возможностей снюхиваца в садиках на Брайтоне и т.п. Вот и цены растут как эффект. Но по отзывам знакомых и друзей которые имели/имеют лыв ин нянек то 300-500 в неделю с хозяйским питанием и мелочами вроде как норма. Больше меньше уже от обстоятельств.

Я не знаю тех кто имея меньше 150К семейного (общего дохода) держит нянек. В основном профессионалы - врачи/дантисты, адвокаты, ИТишники которые стоят за 150-200К в год и т.п. Ну и владельцы успешных дилершипов, франчайзов и т.п. Не думаю что семья где доход ниже 100К может себе позволить даже за 250. Хотя с другой стороны бебиситер за вечер будет стоить 50дол минимум. Вот и посчитай математику если челам надо часто работать поздно и т.п.

У меня близкий друг (не знаю его точную з/п, но зная что он делает, наверно не меньше 200К) с женой вообще решили что она будет дома с 2мя детьми т.к. 1) жена никогда больше 40-50К в год не делала, 2) нянька бы им обходилась в 25К не меньше (и никаких дедакшенс) и 3) не хотели чужого чела в доме.

Манюня
01-10-2010, 07:47 PM
это же $2500 в месяц чистыми и еще и списывать наверное нельзя у меня можно

в смысле, от работы есть бенефит, называется Dependent Flexible Spending

там правда риситы нада показывать, но мулька в том что показываешь им сумму скока на няню потратила, и они с этой суммы не вычитают налог когда зарплату платят

чё то в этом роде, я не вникала, там муж разбирался....

правда, я щаз подумала - какие с кеша риситы? надо будет с ней поговорить нащёт этого, я думаю ей всё равно

Lakomka
01-10-2010, 09:46 PM
но должно же быть дешевле? Ведь няня все эти деньги может откладывать и на себя ничего не тратить, а если приходящая- то ей и за квартиру и за продукты/шампунь/тырнет/телек нужно платить, рази нет?

няня это кайф... а когда такие деньги за садик [:vesh:]

Malishka
01-10-2010, 09:53 PM
няня это кайф... а когда такие деньги за садик [:vesh:]

А сколько стоит садик?

Lakomka
01-10-2010, 09:58 PM
А сколько стоит садик?

смотря какой ...

есть от 200$ в неделю [:vesh:] то [montesorri] который мне бы обходился 680$ в неделю [:kos:]

у меня где то посредине .. дорого ужастно

Malishka
01-10-2010, 10:03 PM
смотря какой ...

есть от 200$ в неделю [:vesh:] то [montesorri] который мне бы обходился 680$ в неделю [:kos:]

у меня где то посредине .. дорого ужастно

200 это не так плохо. Я слышала садики в среднем 1500-2000 в месяц. Так что няня, лив ин ор нот, не так плохо

Alechko
01-10-2010, 10:10 PM
в калабасас хорошая няня - русский/английский, + машина 8-10 часов в день, шесть дней в неделю. двое детей до пяти лет, бывшая учитель, пианино + готовит, убирает, стирает но только за детьми и в детской комнате.
$950, год тому назад было намного дороже

Lakomka
01-10-2010, 10:13 PM
200 это не так плохо. Я слышала садики в среднем 1500-2000 в месяц. Так что няня, лив ин ор нот, не так плохо

ты что? садики в среднем 1000$ в месяц. с 7-6. еще надо отвезти и забрать

смешно
01-10-2010, 10:13 PM
вау.. я платила 6 лет назад няне с проживанием $800 в месяц..и входило все - готовка на всю семью и уборка дома..правда сыну было уже 4, а дочке 10

но у нас наверное и сейчас подешевле. $600 в неделю - я не представляю такие деньги отдавать..это же $2500 в месяц чистыми и еще и списывать наверное нельзя.. афуеть


не представляю как люди чужих людей в дом пускают да ещё с проживанием, я даже уборщиц не перевариваю.

zgorynych
01-10-2010, 10:14 PM
не представляю как люди чужих людей в дом пускают да ещё с проживанием, я даже уборщиц не перевариваю.

Тебе наверно какие то неправильные попадались. Есть такие бразилки...

larsen
01-10-2010, 10:17 PM
не представляю как люди чужих людей в дом пускают да ещё с проживанием, я даже уборщиц не перевариваю.

лезут с рассказами о своих бывших мужчинах,,,

Malishka
01-10-2010, 10:18 PM
ты что? садики в среднем 1000$ в месяц. с 7-6. еще надо отвезти и забрать

У меня подруга водила своего в садик-$1500 в месяц
Я да знаю пару других до $1000

В этих делах если годовая зарплата превышает стоимость садика на много так это выгодно; если нет так стоит дома сидеть с ребёнком

Акватрель
01-10-2010, 10:23 PM
у меня можно

в смысле, от работы есть бенефит, называется Dependent Flexible Spending

там правда риситы нада показывать, но мулька в том что показываешь им сумму скока на няню потратила, и они с этой суммы не вычитают налог когда зарплату платят

чё то в этом роде, я не вникала, там муж разбирался....

правда, я щаз подумала - какие с кеша риситы? надо будет с ней поговорить нащёт этого, я думаю ей всё равно

Списывать можно только, когда нянька через агенство и легальная, дает свой SSN, и прочее.. У нас всегда были няньки на кеш, по гостевым визам и т.д. Их уже нельзя было списывать, вот и получалось, что стоили они нам еще дороже

Lakomka
01-10-2010, 10:32 PM
У меня подруга водила своего в садик-$1500 в месяц
Я да знаю пару других до $1000

В этих делах если годовая зарплата превышает стоимость садика на много так это выгодно; если нет так стоит дома сидеть с ребёнком

1500 это уже самый дорогой , наверсное [montesorri] или что из этой оперы..

Манюня
01-11-2010, 11:38 AM
Списывать можно только, когда нянька через агенство и легальная, дает свой ССН, и прочее.. У нас всегда были няньки на кеш, по гостевым визам и т.д. Их уже нельзя было списывать, вот и получалось, что стоили они нам еще дороже нелегальную я бы не взяла

Akela
01-11-2010, 11:44 AM
1. Найти легальную на работу лив-ин очень сложно. Практически невозможно.
2. Найти такую, которая будет работать лив-ин за чек еще сложнее.
3. Тогда надо платить не 600 в неделю, а 800-900. А это примерно 40-45 тысяч в год.

Манюня
01-11-2010, 11:49 AM
1. та что у нас кандидатура - она легальная

2. вопрос согласится ли на чек, мы не спрашивали ещё

3. нелегальную я не только из принципа не возьму, но ещё потому что положение обязывает к законопослушности ;)

Буржуй
01-11-2010, 11:50 AM
не, это просто какой-то кошмар..в НЫ же не все такие миллионеры, как Жирик и Акела, как же они плотют такие деньги?
:роллеыес:из твоих уст и богу в ухи

Буржуй
01-11-2010, 11:52 AM
мы сейчас ночной (нашу дневную совсем на ночи перевели) платим больше

получается лив-ин намного выгоднеелив ин теоритически ночами не работают. тоесть если платиш за 10 часов в день то остальное время она делает что хочет. хотя многиие хоть и платят за 10 часов, эксплуатируют и по ночам когда надо тоже

Буржуй
01-11-2010, 11:54 AM
1. Найти легальную на работу лив-ин очень сложно. Практически невозможно.
2. Найти такую, которая будет работать лив-ин за чек еще сложнее.
3. Тогда надо платить не 600 в неделю, а 800-900. А это примерно 40-45 тысяч в год.
Несогласен. Есть немало професиональных нянь, они легальные и лив ин. О деньгах ти прав.

Буржуй
01-11-2010, 11:55 AM
1. та что у нас кандидатура - она легальная

2. вопрос согласится ли на чек, мы не спрашивали ещё

3. нелегальную я не только из принципа не возьму, но ещё потому что положение обязывает к законопослушности ;)Если ты такая законопослушная то даже недумай про плату кешем даже легальной

Akela
01-11-2010, 11:59 AM
1. та что у нас кандидатура - она легальная

2. вопрос согласится ли на чек, мы не спрашивали ещё

3. нелегальную я не только из принципа не возьму, но ещё потому что положение обязывает к законопослушности ;)

Молодцы!

И еще не забудь сказать ей, что ты на нее заполнишь I-9 form (http://en.wikipedia.org/wiki/I-9_(form)). :3:

Манюня
01-11-2010, 01:05 PM
лив ин теоритически ночами не работают. тоесть если платиш за 10 часов в день то остальное время она делает что хочет. хотя многиие хоть и платят за 10 часов, эксплуатируют и по ночам когда надо тоже
эта говорит что спит тока когда дети спят

Манюня
01-11-2010, 01:07 PM
Если ты такая законопослушная то даже недумай про плату кешем даже легальной
почему, если я на неё буду налоги платить

тогда хоть бубликами платить можно

какая разница

а будет ли она репортать свою инком, это уже её дело

Бегемот
01-11-2010, 01:12 PM
Если ты такая законопослушная то даже недумай про плату кешем даже легальной

чушня, можно платить хоть кешем, хоть чеком, хоть директ дипазитом.
вопрос всего лишь в том, как обе стороны будут это декларировать в конце года\поквартально.

просто всем довольно очевидно, что 90% таких работниц не захотят все это делать кошерно, а если и захотят, то тогда работодателю это уже будет совсем невыгодно, ибо на итоге это превращается в совсем другие деньги.

Fursetka
01-11-2010, 01:18 PM
$500-600 в неделю... В НЙ...

да. помоему так.
мы кажется около 500 платили за 6 дней.

Fursetka
01-11-2010, 01:20 PM
мы сейчас ночной (нашу дневную совсем на ночи перевели) платим больше

получается лив-ин намного выгоднее

ну лив ин 24 часа тоже не может же работать.
мы например по ночам сами вставали.

Fursetka
01-11-2010, 01:21 PM
200 это не так плохо. Я слышала садики в среднем 1500-2000 в месяц. Так что няня, лив ин ор нот, не так плохо

1500-2000 на одного. а когда их двое?

Бегемот
01-11-2010, 01:22 PM
200 это не так плохо. Я слышала садики в среднем 1500-2000 в месяц. Так что няня, лив ин ор нот, не так плохо

дык у Мани совсем еще малыши, какой еще садик нафик?

Умница
01-11-2010, 01:25 PM
Посмотрела, вроде не все так страшно, если общий доход на семью 180-200К и выше то лив-ин наню спокойно можно офордать.

Буржуй
01-11-2010, 02:08 PM
эта говорит что спит тока когда дети спят

Звучит неплохо, обговори заранее. Обычно они просят сделать им "рабочий день" Я никогда не имел лив ин бейбиситера но имел "лив ин хомендедда" на все 7 рабочих дней Платил 800 в неделю но с условием что она будет вставать когда бабушке надо в любое время суток. Несомневаюсь что такое с детьми тоже возможно

Буржуй
01-11-2010, 02:09 PM
Посмотрела, вроде не все так страшно, если общий доход на семью 180-200К и выше то лив-ин наню спокойно можно офордать.
Если в семье 2 професионала то меньше 180-200 быть не может.

Бегемот
01-11-2010, 02:09 PM
Звучит неплохо, обговори заранее. Обычно они просят сделать им "рабочий день" Я никогда не имел лив ин бейбиситера но имел "лив ин хомендедда" на все 7 рабочих дней Платил 800 в неделю но с условием что она будет вставать когда бабушке надо в любое время суток. Несомневаюсь что такое с детьми тоже возможно

в смысле хоматеншу?

Буржуй
01-11-2010, 02:11 PM
чушня, можно платить хоть кешем, хоть чеком, хоть директ дипазитом.
вопрос всего лишь в том, как обе стороны будут это декларировать в конце года\поквартально.

просто всем довольно очевидно, что 90% таких работниц не захотят все это делать кошерно, а если и захотят, то тогда работодателю это уже будет совсем невыгодно, ибо на итоге это превращается в совсем другие деньги.Это только на словах "чушня" в реале же совсем нет. Ты попробуй дяде сему докажи что ты мне платитл зарплату кешем когда я утверждаю что ты мне ничего не платитл. Когда ты будеш списывать бейбиситера на налоговой дикларации следует иметь доказательство оплаты. Кеш не даказательство, посему если возьмут за жабры (или другиое части теле) будеш дольго и мучительно выть.

Бегемот
01-11-2010, 02:12 PM
Если в семье 2 професионала то меньше 180-200 быть не может.

почему же?
бывают разные зп у профессионалов, даже очень маленькие, типа 40К в год бывает, и 75К бывает.
так что вполне скажем есть вероятность , что они получают 120-150К в год.

Буржуй
01-11-2010, 02:12 PM
в смысле хоматеншу?
В смисле когда моя бабушка была больна я ей нанял бейбиситера для стариков, как они называются?

Буржуй
01-11-2010, 02:13 PM
почему же?
бывают разные зп у профессионалов, даже очень маленькие, типа 40К в год бывает, и 75К бывает.
так что вполне скажем есть вероятность , что они получают 120-150К в год.
40к это не професионал. Какой професионал получает сеичас 40к? ( Я не писал про со старта 2х 23 летних подростков)

Бегемот
01-11-2010, 02:13 PM
Это только на словах "чушня" в реале же совсем нет. Ты попробуй дяде сему докажи что ты мне платитл зарплату кешем когда я утверждаю что ты мне ничего не платитл. Когда ты будеш списывать бейбиситера на налоговой дикларации следует иметь доказательство оплаты. Кеш не даказательство, посему если возьмут за жабры (или другиое части теле) будеш дольго и мучительно выть.

ну так я ж не лох панцерный, заставлю расписаться в получении кеша.
и можешь уже потом утверждать хоть до усрачки.

Буржуй
01-11-2010, 02:14 PM
ну так я ж не лох панцерный, заставлю расписаться в получении кеша.и можешь уже потом утверждать хоть до усрачки. Это другой компот, так можно. :34:

Бегемот
01-11-2010, 02:15 PM
40к это не професионал. Какой професионал получает сеичас 40к? ( Я не писал про со старта 2х 23 летних подростков)

учитель может получать такие деньги.
офисный клерк тоже. и они оба при этом будут профессионалами, каждый в своей области.

Ласка
01-11-2010, 02:16 PM
Тут несколько человек писали что у них есть - или была - проживающая в доме няня

Поделитесь пожалуйста, сколько вы ей платите - или платили?

У нас вроде появилась кандидатура, и мы бы хотели узнать примерно сколько другим это удовольствие стоит

Спасибо заранее

От 1200 - 2000 per month.

Буржуй
01-11-2010, 02:18 PM
учитель может получать такие деньги.
офисный клерк тоже. и они оба при этом будут профессионалами, каждый в своей области.
Учитель со старта так получает, после нескольких лет за 70к. Офисный клерк не професионал по определению. Ты так можеш пример асинизатора дать, он тоже типа професионал в своей области, Под професионалами обычно подразумевается магистр наук.

Умница
01-11-2010, 02:18 PM
учитель может получать такие деньги.
офисный клерк тоже. и они оба при этом будут профессионалами, каждый в своей области.

Ну кто же с оффисным клерком или учителем детей делает? Фу!

Буржуй
01-11-2010, 02:19 PM
От 1200 - 2000 пер монтх.

в каком штате?

Буржуй
01-11-2010, 02:19 PM
Ну кто же с оффисным клерком или учителем детей делает? Фу!Асинизаторы?

Умница
01-11-2010, 02:20 PM
Асинизаторы?

Рабочий и колхозница млин...

Буржуй
01-11-2010, 02:21 PM
Рабочий и колхозница млин...

так и живём:grum:

Бегемот
01-11-2010, 02:21 PM
Учитель со старта так получает, после нескольких лет за 70к. Офисный клерк не професионал по определению. Ты так можеш пример асинизатора дать, он тоже типа професионал в своей области, Под професионалами обычно подразумевается магистр наук.

ну со старта, он что уже недочеловек?
офисный клерк тоже может быть профессионалом, причем неважно сколько ему плОтЮт.
и кстати магистром тоже быть необязательно.

Бегемот
01-11-2010, 02:23 PM
Ну кто же с оффисным клерком или учителем детей делает? Фу!

а что дискриминация происходит только по материальному признаку?
или с оффисным клерком уже нельзя делать детей?

А с учителем вот пожалуйста Жирик например сделал.
Или он и тут лоханулся? :rolleyes:

Умница
01-11-2010, 02:23 PM
ну со старта, он что уже недочеловек?
офисный клерк тоже может быть профессионалом, причем неважно сколько ему плОтЮт.
и кстати магистром тоже быть необязательно.

Да, но размножению не подлежит.

Бегемот
01-11-2010, 02:24 PM
так и живём:grum:

ты значит колхозник, а супруга работница? :grum:

Fursetka
01-11-2010, 02:26 PM
профессии это те [occupation] копторые требают лайсенсы и борд сертификэйшионс. их не так уж и много. доктора, лоера, учителя.. и ещё несколько.

Бегемот
01-11-2010, 02:28 PM
профессии это те [occupation] копторые требают лайсенсы и борд сертификэйшионс. их не так уж и много. доктора, лоера, учителя.. и ещё несколько.

таксисты тоже требут лайсенсы, и чо дальше?))

Буржуй
01-11-2010, 02:29 PM
ты значит колхозник, а супруга работница? :грум:получаеца так, она доярка, тоесть учитель....

Fursetka
01-11-2010, 02:29 PM
вот нашла:
[ Lawyers, Engineers, Professors, Military Officers and Non-Commissioned Officers, and Qualified Teachers, Architects, Accountants, Notaries, Advocates, Actuaries, Dentists, Midwives, Pharmacists, Medical Technologists, Nurses and Physicians]

Буржуй
01-11-2010, 02:30 PM
а что дискриминация происходит только по материальному признаку?
или с оффисным клерком уже нельзя делать детей?

А с учителем вот пожалуйста Жирик например сделал.
Или он и тут лоханулся? :роллеыес:и не жалуюсь, мне нравяца мои дети

Fursetka
01-11-2010, 02:30 PM
таксисты тоже требут лайсенсы, и чо дальше?))

ниче
это не профессия.

Буржуй
01-11-2010, 02:30 PM
вот нашла:
[ Lawyers, Engineers, Professors, Military Officers and Non-Commissioned Officers, and Qualified Teachers, Architects, Accountants, Notaries, Advocates, Actuaries, Dentists, Midwives, Pharmacists, Medical Technologists, Nurses and Physicians]Всё верно, тока праграмистов забыли

Акватрель
01-11-2010, 02:31 PM
и не жалуюсь, мне нравяца мои дети

скоко их у тебя?

Буржуй
01-11-2010, 02:32 PM
скоко их у тебя?Кого? :rolleyes:

Fursetka
01-11-2010, 02:32 PM
Всё верно, тока праграмистов забыли

не профессия.

Бегемот
01-11-2010, 02:32 PM
вот нашла:
[ Lawyers, Engineers, Professors, Military Officers and Non-Commissioned Officers, and Qualified Teachers, Architects, Accountants, Notaries, Advocates, Actuaries, Dentists, Midwives, Pharmacists, Medical Technologists, Nurses and Physicians]

ок Жирик, среди выше перечисленых, я вижу учителей.
А где ж тут ты?
Нон-Коммишионед офисер, Мидвайф, или Аркитект?

Акватрель
01-11-2010, 02:32 PM
Всё верно, тока праграмистов забыли

это ремесленники))

Ласка
01-11-2010, 02:32 PM
в каком штате?

Примерно во всех штатах. Некоторым удаётся найти дешевле чем $1200, некоторым дороже чем $2000, но это уже за пределами среднестатистической цены.

Всё зависит от кол-ва детей, выходных и предлагаемых усулг. У некоторых няни смотрят за одним ребёнком только 8 часов в день и не утруждаются домашним хозяйством; у некоторых за 2-3 детьми + готовка/уборка и только один выходной.

Так что вопрос изначально не был сформулирован конкретно

Буржуй
01-11-2010, 02:33 PM
не профессия.
да тоже верно, это призвание

Акватрель
01-11-2010, 02:33 PM
Кого? :rolleyes:

ДЕТЕЙ?

Бегемот
01-11-2010, 02:33 PM
не профессия.

почему не профессия, они сдают там всякие сертификейшнз постоянно.

Буржуй
01-11-2010, 02:33 PM
Примерно во всех штатах. Некоторым удаётся найти дешевле чем $1200, некоторым дороже чем $2000, но это уже за пределами среднестатистической цены.

Всё зависит от кол-ва детей, выходных и предлагаемых усулг. У некоторых няни смотрят за одним ребёнком только 8 часов в день и не утруждаются домашним хозяйством; у некоторых за 2-3 детьми + готовка/уборка и только один выходной.

Так что вопрос изначально не был сформулирован конкретно
я у нас не слышал про лив ин бейбисиера за 1200. о каком штате ты написала?

Буржуй
01-11-2010, 02:34 PM
ДЕТЕЙ?
Чьих?:rolleyes:

Буржуй
01-11-2010, 02:35 PM
ок Жирик, среди выше перечисленых, я вижу учителей.
А где ж тут ты?
Нон-Коммишионед офисер, Мидвайф, или Аркитект?Меня нет, я практически асинизатор но с вышими образованиями.

Бегемот
01-11-2010, 02:35 PM
я у нас не слышал про лив ин бейбисиера за 1200. о каком штате ты написала?

потому что ты не сдал на лайценс нотариуса.

Акватрель
01-11-2010, 02:35 PM
Чьих?:rolleyes:

НУ ТЫ ТОРМОЗ..
Жирик, признайся уже, что у тебя еще один родился.. а то воду мутишь

Fursetka
01-11-2010, 02:36 PM
Чьих?:роллеыес:

твоих. которых ты любишь.

Буржуй
01-11-2010, 02:36 PM
НУ ТЫ ТОРМОЗ..
Жирик, признайся уже, что у тебя еще один родился.. а то воду мутишь
почему я тормоз?

Fursetka
01-11-2010, 02:36 PM
почему я тормоз?

потому что с ручника снимись.

Бегемот
01-11-2010, 02:37 PM
Меня нет, я практически асинизатор но с вышими образованиями.

тогда ты не канаешь.
асенизатор это не профессия.
а мастерз никому не надо, как уже и говорили.
иди сдай на лайценз нотриуса и повысишь свой соцальный статус = будешь считаться проффешионал.

Буржуй
01-11-2010, 02:37 PM
твоих. которых ты любишь.Прямой вопрос какойто, даже без подколки.

Fursetka
01-11-2010, 02:37 PM
почему не профессия, они сдают там всякие сертификейшнз постоянно.

ага.
но они могут и без них работать.

Бегемот
01-11-2010, 02:37 PM
почему я тормоз?

по определению. :rolleyes::34:

Буржуй
01-11-2010, 02:38 PM
по определению. :роллеыес::34:я абидился:rolleyes:

Акватрель
01-11-2010, 02:38 PM
твоих. которых ты любишь.

ты тоже усекла? А то немудренно он с недавнего времени тусуется в темах молодых мамочек и советы там всем раздает))
:8:

Ласка
01-11-2010, 02:39 PM
я у нас не слышал про лив ин бейбисиера за 1200. о каком штате ты написала?

CA, OH, NY

Fursetka
01-11-2010, 02:39 PM
ты тоже усекла? А то немудренно он с недавнего времени тусуется в темах молодых мамочек и советы там всем раздает))
:8:

точно. всё. раскололи мы его.

Буржуй
01-11-2010, 02:39 PM
ты тоже усекла? А то немудренно он с недавнего времени тусуется в темах молодых мамочек и советы там всем раздает))
:8:я всегда умный был, с рождения можно сказать.

Акватрель
01-11-2010, 02:40 PM
точно. всё. раскололи мы его.

и молчит зараза..

Жирик - кто хоть, мальчик?

Буржуй
01-11-2010, 02:40 PM
ЦА, ОХ, НЫОН ВЕрю, NY нет таких цен.

Буржуй
01-11-2010, 02:41 PM
и молчит зараза..

Жирик - кто хоть, мальчик?
Пачиму хоть?

Бегемот
01-11-2010, 02:41 PM
я абидился:rolleyes:

на обиженых воду возят и этот ложат, как ево...

сперва ты вышел взамуш за учительницу, это как бы раз.
потом ты кончил на мастерз дигри и стал асенизатором, это два.
затем ты вообще купил себе сатурн вью, это уже 3.
а теперь ты не можешь признаться телкам, что у тебя больше одного ребенка.
ну камон уже.
:grum:

Fursetka
01-11-2010, 02:41 PM
и молчит зараза..

Жирик - кто хоть, мальчик?

как он мог с нами так, а?

Акватрель
01-11-2010, 02:42 PM
Пачиму хоть?

А кто?? :shock:

Мазл тов! :hb:

Акватрель
01-11-2010, 02:42 PM
как он мог с нами так, а?

Жирик, похоже, покруче Манюни в плане суперстишионс:wink1:

Буржуй
01-11-2010, 02:43 PM
на обиженых воду возят и этот ложат, как ево...

сперва ты вышел взамуш за учительницу, это как бы раз.
потом ты кончил на мастерз дигри и стал асенизатором, это два.
затем ты вообще купил себе сатурн вью, это уже 3.
а теперь ты не можешь признаться телкам, что у тебя больше одного ребенка.
ну камон уже.
:грум:
я помимо мастерса кончил на ембиэй, и получил 6 различных компутерных сертификатов, начиная с програмирования и кончая инженерией.

Ласка
01-11-2010, 02:43 PM
ОН ВЕрю, NY нет таких цен.

Есть, даже дешевле. Люди выписывают нянь из-за "границы" и за $800/ месяц, через агенства

Бегемот
01-11-2010, 02:43 PM
как он мог с нами так, а?

Жирик "кинул" всех баб форума, скрыв рождение сына.
:34::grum:

но они его все же вычислили!

Fursetka
01-11-2010, 02:43 PM
на обиженых воду возят и этот ложат, как ево...
..
:грум:

обьясните мне смысл этой поговорки.

мне было лет 8 наверное, и я это при родителях сказала. не тока первую часть про воду. второую часть я даже и не знала. на меня шукнули. мол нельзя такое говорить. а вот сколько десятелетий уже прошло а я так и не понимаю что эта поговорка означает.

Fursetka
01-11-2010, 02:44 PM
Жирик "кинул" всех баб форума, скрыв рождение сына.
:34::грум:

но они его все же вычислили!

ваще всех

Бегемот
01-11-2010, 02:45 PM
я помимо мастерса кончил на ембиэй, и получил 6 различных компутерных сертификатов, начиная с програмирования и кончая инженерией.


это все равно не профессия.
лицензии нет, значит не профессионал.
кому упал щя твой эмбиэй?
а 6 сертификатов можно ваще в туалете прибить.

Буржуй
01-11-2010, 02:45 PM
Есть, даже дешевле. Люди выписывают нянь из-за "границы" и за $800/ месяц, через агенства

В нашем штате нет, мой бразе ин ло в оирандж каунти выписывал из заграницы ито за 2к. за 1.2к никто у нас не работает, даже негры.

Буржуй
01-11-2010, 02:46 PM
Жирик "кинул" всех баб форума, скрыв рождение сына.
:34::грум:

но они его все же вычислили!Ноузи "бабы" у нас.

Бегемот
01-11-2010, 02:46 PM
В нашем штате нет, мой бразе ин ло в оирандж каунти выписывал из заграницы ито за 2к. за 1.2к никто у нас не работает, даже негры.

они собственно не работают и за другие деньги, у них для этого есть велфер.

Акватрель
01-11-2010, 02:47 PM
Ноузи "бабы" у нас.

:leader::leader::leader:
:kiss1:

Фотку в студию!! :lad:

Буржуй
01-11-2010, 02:48 PM
:леадер::леадер::леадер:
:кисс1:

Фотку в студию!! :лад:
Чтоб опошлили и обкакали - но вей хозе.

Акватрель
01-11-2010, 02:49 PM
Чтоб опошлили и обкакали - но вей хозе.

здрасьте.. все ммалюток своих уже повыставляли, чудо а не младенцы!
я тебе гарантирую, что никто опошлять не будет, как ты их:wink1:

Бегемот
01-11-2010, 02:50 PM
Чтоб опошлили и обкакали - но вей хозе.

мы конечно можем и без фотки, но ты ж понимаешь, что с ней сподручнее? :rolleyes:

Ласка
01-11-2010, 02:50 PM
В нашем штате нет, мой бразе ин ло в оирандж каунти выписывал из заграницы ито за 2к. за 1.2к никто у нас не работает, даже негры.

I rest my case:rolleyes:

Буржуй
01-11-2010, 02:51 PM
здрасьте.. все ммалюток своих уже повыставляли, чудо а не младенцы!
я тебе гарантирую, что никто опошлять не будет, как ты их:щинк1:уже начало, а ты говоришь. не, никаких фоток

ciao
01-11-2010, 02:56 PM
не по-товарищески это всё

Бегемот
01-11-2010, 02:59 PM
не по-товарищески это всё

9 месяцев молчал, а тут случайно проколося.
В 4-ре руки его Аква с Фурсей сделали. :rolleyes:

Буржуй
01-11-2010, 02:59 PM
9 месяцев молчал, а тут случайно проколося.
В 4-ре руки его Аква с Фурсей сделали. :rolleyes:сделали:rolleyes:

Fursetka
01-11-2010, 03:00 PM
он не случайно прокололся. а специально. :)

valevsska
01-11-2010, 03:03 PM
9 месяцев молчал, а тут случайно проколося.
В 4-ре руки его Аква с Фурсей сделали. :rolleyes:

либо "случайно" проговорился...

Акватрель
01-11-2010, 03:03 PM
он не случайно прокололся. а специально. :)

конечно, ждал когда же уже заметят))

Malishka
01-11-2010, 06:56 PM
дык у Мани совсем еще малыши, какой еще садик нафик?

мы не только о Маниных детях если бы ты потрудился перечитать дополнительные посты между мной и Лакомкой

Lakomka
01-11-2010, 09:16 PM
мы не только о Маниных детях если бы ты потрудился перечитать дополнительные посты между мной и Лакомкой

он же мужчина ;)

Бегемот
01-11-2010, 09:18 PM
мы не только о Маниных детях если бы ты потрудился перечитать дополнительные посты между мной и Лакомкой

ай мин, ар ю окей зере? :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
01-11-2010, 09:24 PM
ну со старта, он что уже недочеловек?
офисный клерк тоже может быть профессионалом, причем неважно сколько ему плОтЮт.
и кстати магистром тоже быть необязательно.

Я думаю, Жирик имел в виду не "профессионалов своего дела", а "профессионалс", а это немного разные вещи.

Бегемот
01-11-2010, 09:36 PM
Я думаю, Жирик имел в виду не "профессионалов своего дела", а "профессионалс", а это немного разные вещи.

а я думал, что волга таки впадает в каспийское море. :grum:

Манюня
02-12-2010, 04:03 PM
увезли мы няню взад, раньше времени

не моется она, хотя я ей предоставила отдельную спальню со своей ванной

а она моему мужу заявила: а зачем, я уже у себя помылась (это когда мы её в Воскр забирали)

вобщем, раз в неделю моется...и в детской сидит, не вылезает, скока раз я не посылала её к "себе" отдыхать...постоянно приходится в детской окно открытое держать, а то ж от неё там дышать невозможно...так и детей простудить недолго

а потом мужу жалуется что она целый день на ногах и устает (чтоб цену себе повысить, как мы поняли)...а шлешь её отдыхать - не идёт

вобщем, муж сослался на трафик и сказал что надо раньше ехать...я открыла все окна чтоб проветрить...щаз муж приедет, бум детей купать - а то они ею все пропахли

вобщем: ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Акватрель
02-12-2010, 04:07 PM
увезли мы няню взад, раньше времени

не моется она, хотя я ей предоставила отдельную спальню со своей ванной

а она моему мужу заявила: а зачем, я уже у себя помылась (это когда мы её в Воскр забирали)

вобщем, раз в неделю моется...и в детской сидит, не вылезает, скока раз я не посылала её к "себе" отдыхать...постоянно приходится в детской окно открытое держать, а то ж от неё там дышать невозможно...так и детей простудить недолго

а потом мужу жалуется что она целый день на ногах и устает (чтоб цену себе повысить, как мы поняли)...а шлешь её отдыхать - не идёт

вобщем, муж сослался на трафик и сказал что надо раньше ехать...я открыла все окна чтоб проветрить...щаз муж приедет, бум детей купать - а то они ею все пропахли

вобщем: ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

:vesh:
вот так... какой кошмар..

А сказать ей прямо - мол, у нас принято принимать душ каждый день, не?
Мне было бы ужасно неудобно, я знаю..

Я кстати, звонила у нас по обьявлению, просто узнать, cколько за лив ин предлагают.. Сказали - $200 в неделю..вот, так что у нас цены за 10 лет вообще нне поменялись

Манюня
02-12-2010, 04:09 PM
я б ей и 600 в неделю платила лишь бы она мылась :rolleyes:

а как вот сказать? мне мама тоже говорит: скажи ей как то аккуратно, а как это можно аккуратно сказать?

да это не единственная проблема...нудная она, и депресняк вводит (всё про трудную судьбу дочки жалуется)...и разговаривать всё время лезет, и глаза мозолит...а как она по лестнице ходит волоча детей за собой - у нас каждый раз сердце замирает, кажется вот-вот уронит...говорю ей: не берите их с собой, а она опять...

нет уж, в следущий раз берём моложе, ну его нах...

Акватрель
02-12-2010, 04:12 PM
я б ей и 600 в неделю платила лишь бы она мылась :rolleyes:

а как вот сказать? мне мама тоже говорит: скажи ей как то аккуратно, а как это можно аккуратно сказать?

да это не единственная проблема...нудная она, и депресняк вводит (всё про трудную судьбу дочки жалуется)...и разговаривать всё время лезет, и глаза мозолит...а как она по лестнице ходит волоча детей за собой 0 у нас каждый раз сердце замирает, кажется вот вот уронит...говорю ей: не берите их с собой, а она опять...

нет уж, в следущий раз берём моложе, ну его нах...

да, согласна.. мы наверное, выписываем мамину подругу опять, она с Гришкой у нас была 6 лет назад.. Она мне как мама, но! Вот это вечно угрюмое лицо.. и проблемы с дочерьми.. хотя она такая была классная с Гришкой.. короче, придется компромиссничать..

ciao
02-12-2010, 04:12 PM
:vesh:
вот так... какой кошмар..

А сказать ей прямо - мол, у нас принято принимать душ каждый день, не?

ну нах
не полезешь же к ней в душ проверять моется или может просто воду включила
может она воды боится

Акватрель
02-12-2010, 04:14 PM
ну нах
не полезешь же к ней в душ проверять моется или может просто воду включила
может она воды боится

вот он, конфликт многолетних привычек и менталитетов...:shy:

Умница
02-12-2010, 04:15 PM
У моей подруги две бабушки на подхвате, дочка у нее с рождения путешественница три дня у одной бабушки три дня у другой остальное время дома.
Молоко в морозилке в бутылочках- много, говорит, витамины 6 месяцев в таком виде сохраняются.
Когда они с мужем грипом болели ребенок всё время у бабушки на карантине был пока не поправились...вот думаю это лучше или хуже чем лив-ин няня.

persona
02-13-2010, 09:32 PM
Неделю не мыться? Ужас ужас! Правильно сделали, что отвезли.

Fursetka
02-14-2010, 02:02 PM
У моей подруги две бабушки на подхвате, дочка у нее с рождения путешественница три дня у одной бабушки три дня у другой остальное время дома.
Молоко в морозилке в бутылочках- много, говорит, витамины 6 месяцев в таком виде сохраняются.
Когда они с мужем грипом болели ребенок всё время у бабушки на карантине был пока не поправились...вот думаю это лучше или хуже чем лив-ин няня.

хуже

Fursetka
02-14-2010, 02:04 PM
:веш:
вот так... какой кошмар..

А сказать ей прямо - мол, у нас принято принимать душ каждый день, не?
Мне было бы ужасно неудобно, я знаю..

Я кстати, звонила у нас по обьявлению, просто узнать, цколько за лив ин предлагают.. Сказали - $200 в неделю..вот, так что у нас цены за 10 лет вообще нне поменялись

$200 в неделю? бесплатно у вас там работают.

конЫк
02-14-2010, 02:32 PM
600 в неделю одной и 500 другой. Кешем. Жена не работает. Двое старших ходят в школу, младший в садик и самый младший не ходит. Ну начал как раз типа активно. В их обязанности входит все и в общем в любой момент, но с одним выходным. По умолчанию выходной в конкретный день, но если надо - переносится без разговоров. Это в три-стейт эрии.
По курсам всяким возит жена и иногда шофера и офиса шлю. Но редко. Няни нелегальные и не водят.

Манюня
02-15-2010, 02:50 PM
мы вернули нашу ночную и сделали дневной

12 часов в день, а ночью мы сами

девочки вроде уже начали более-менее спать, если часов в 11-12 покормишь, спят до 5

а в 6 уже няня приходит

посмотрим как будет...но после той бабки, эта кажется просто сказкой: энергичная, добрая, с детьми ласковая, ко мне не пристает, её ваще не видно-не слышно

and she smells wonderful! :lol:

Акватрель
02-15-2010, 02:53 PM
мы вернули нашу ночную и сделали дневной

12 часов в день, а ночью мы сами

девочки вроде уже начали более-менее спать, если часов в 11-12 покормишь, спят до 5

а в 6 уже няня приходит

посмотрим как будет...но после той бабки, эта кажется просто сказкой: энергичная, добрая, с детьми ласковая, ко мне не пристает, её ваще не видно-не слышно

and she smells wonderful! :lol:

ну надо же.. Ведь кто бы мог подумать, что гигиена может быть таким камнем преткновения) А ведь все положительные качества может просто порушить на корню)

Поздравляю!

Adrina
02-15-2010, 03:03 PM
а в 6 уже няня приходит

посмотрим как будет...но после той бабки, эта кажется просто сказкой: энергичная, добрая, с детьми ласковая, ко мне не пристает, её ваще не видно-не слышно

анд ше смеллс щондерфул! :лол:

Это та, которая также сладости приносит?

Манюня
02-15-2010, 03:06 PM
мы вот никак не поймем

те ребята что так нам ту бабку рекомендовали...у них по жизни носы что ли заложены были? как с этим можно жить в одном доме? как это на ребенке можно не унюхать?

вроде молодые современные ребята, неужели им было всё равно?

да, мой муж к запахам очень сенситив (он вобще нюхач по жизни), но ведь и я этого тоже не смогла перенести

Манюня
02-15-2010, 03:07 PM
Это та, которая также сладости приносит?она, ага

она сегодня какие то армянские пирожки ещё принесла

и чурчхеллу опять приносила

т.е. эта няня comes with extra bonus!

Акватрель
02-15-2010, 03:14 PM
мы вот никак не поймем

те ребята что так нам ту бабку рекомендовали...у них по жизни носы что ли заложены были? как с этим можно жить в одном доме? как это на ребенке можно не унюхать?

вроде молодые современные ребята, неужели им было всё равно?

да, мой муж к запахам очень сенситив (он вобще нюхач по жизни), но ведь и я этого тоже не смогла перенести

так причина так и осталась в тайне? Вы так никому и не сказали?

Adrina
02-15-2010, 03:24 PM
она, ага

она сегодня какие то армянские пирожки ещё принесла

и чурчхеллу опять приносила

т.е. эта няня цомес щитх ехтра бонус!

Ну вот и платите ей $600.
Моется ведь тоже наверное)

Манюня
02-15-2010, 03:52 PM
так причина так и осталась в тайне? Вы так никому и не сказали? неа

отвезли назад, дали чек, и всё...она ничего не спросила...может ждала что опять в Воскр заберём? но и не звонила тоже

мне кажется она сама всё поняла

Манюня
02-15-2010, 03:53 PM
Ну вот и платите ей $600.
как раз стока и платим :)

Акватрель
02-15-2010, 04:21 PM
неа

отвезли назад, дали чек, и всё...она ничего не спросила...может ждала что опять в Воскр заберём? но и не звонила тоже

мне кажется она сама всё поняла

она наверняка даже и не знает, что вы ее не заберете.. такие вещи спеллаут нужно)) Сидит бабуля, ждет, когда за ней приедут, наверное))
я бы сказала, что вы пробуете других нянь, и если решите, то ей перезвоните)

Свинка-бу
02-15-2010, 04:30 PM
нет уж, в следущий раз берём моложе, ну его нах...

я вообще не понимаю почему русские любят выбирать в няни теток 50-60 лет. мол "со стажем".
они же
- медленные, никакой реакции
- английского 0(не у всех молодых есть, но те хоть учат)
- дипрессия, болезни, кряхтения... нафига отравлять атмосферу радости в доме вот этим вот страданием?
не то чтобы все молодые прямо прелесть какие. но 20-30 лет кажется самое то.
и мыться будет :1:

Rysya
02-15-2010, 05:01 PM
я вообще не понимаю почему русские любят выбирать в няни теток 50-60 лет. мол "со стажем".
они же
- медленные, никакой реакции
- английского 0(не у всех молодых есть, но те хоть учат)
- дипрессия, болезни, кряхтения... нафига отравлять атмосферу радости в доме вот этим вот страданием?
не то чтобы все молодые прямо прелесть какие. но 20-30 лет кажется самое то.
и мыться будет :1:

молодая няня может иметь виды на мужа:grum:

Акватрель
02-15-2010, 05:02 PM
молодая няня может иметь виды на мужа:grum:

или наоборот))

Свинка-бу
02-15-2010, 05:03 PM
молодая няня может иметь виды на мужа:грум:
фигня какая.
нафига ей старик с алиментами и проблемами, что молодых мало? тем более в америке, глупости какие.

Rysya
02-15-2010, 05:04 PM
фигня какая.
нафига ей старик с алиментами и проблемами, что молодых мало? тем более в америке, глупости какие.

твоими бы устами мед пить.не все так думают:grum:

nat123
02-15-2010, 05:04 PM
я вообще не понимаю почему русские любят выбирать в няни теток 50-60 лет. мол "со стажем".
они же
- медленные, никакой реакции
- английского 0(не у всех молодых есть, но те хоть учат)
- дипрессия, болезни, кряхтения... нафига отравлять атмосферу радости в доме вот этим вот страданием?
не то чтобы все молодые прямо прелесть какие. но 20-30 лет кажется самое то.
и мыться будет :1:

Потому , что в 50 лет у неё нет собственных маленьких детей...но она знает, что это такое. Она по одному взгляду поймёт, chто ребёнку жарко, холодно, он хочет какать....Девочка в 20 лет думает о себе и только о себе, она "не видит" твоего ребёнка в упор:grum:

Свинка-бу
02-15-2010, 05:06 PM
твоими бы устами мед пить.не все так думают:грум:

какой же надо быть семьей такой, что вообще огорождать себя от общения с красивыми и нормальными людьми, лишь бы муж не загулял?
буэ.

Rysya
02-15-2010, 05:06 PM
бывают в 50 пофиг ребенок,есть в 20 уже достаточно разумная(хоть и опыта маловато). Было бы желание работать добросовестно:34:

nat123
02-15-2010, 05:07 PM
какой же надо быть семьей такой, что вообще огорождать себя от общения с красивыми и нормальными людьми, лишь бы муж не загулял?
буэ.

При чём туту муж? ребёинку пофик красивый ему попу вытирает или некрасивый

Rysya
02-15-2010, 05:07 PM
какой же надо быть семьей такой, что вообще огорождать себя от общения с красивыми и нормальными людьми, лишь бы муж не загулял?
буэ.
так минуточку..я не сказала что все поголовно..но случаи есть:34:

nat123
02-15-2010, 05:08 PM
бывают в 50 пофиг ребенок,есть в 20 уже достаточно разумная(хоть и опыта маловато). Было бы желание работать добросовестно:34:

Бывают...но разум и опыт это разное. Я отдам ребёнка 50-и летней, 20-и...если только у неё были маленькие братья и сёстры и она с ними сидела круглосуточно

Свинка-бу
02-15-2010, 05:09 PM
Потому , что в 50 лет у неё нет собственных маленьких детей...но она знает, что это такое. Она по одному взгляду поймёт, что ребёнку жарко, холодно, он хочет какать....Девочка в 20 лет думает о себе и только о себе, она "не видит" твоего ребёнка в упор:грум:

Все понятно.
НО!
девочка бебиситер, а не доктор. а 50-летние еще любят уйню всякую типа "зож" читать и самолечением в виде прикладывания мочи к уshибу заниматься.
+ если девочка согласна на "лив ин" это уже говорит о том, что груза в виде семьи, мужа, детей у нее нет. а к бойфренду на свиданку можно сбегать, когда родители детей с работы пришли или в выходной.

Свинка-бу
02-15-2010, 05:10 PM
При чём туту муж? ребёинку пофик красивый ему попу вытирает или некрасивый

притом, что посты ранее написанные читать надо, и вопросов не задавать [:lol:]

Rysya
02-15-2010, 05:10 PM
Бывают...но разум и опыт это разное. Я отдам ребёнка 50-и летней, 20-и...если только у неё были маленькие братья и сёстры и она с ними сидела круглосуточно
безусловно..отбор всегда правильное решение:34:

Rysya
02-15-2010, 05:12 PM
Все понятно.
НО!
девочка бебиситер, а не доктор. а 50-летние еще любят уйню всякую типа "зож" читать и самолечением в виде прикладывания мочи к ужибу заниматься.

ну шаманство тут явно не будет практиковаться..ну если только родственники смотрят..это из сферы фантастики в наши времена

nat123
02-15-2010, 05:17 PM
Все понятно.
НО!
девочка бебиситер, а не доктор. а 50-летние еще любят уйню всякую типа "зож" читать и самолечением в виде прикладывания мочи к ушибу заниматься.
+ если девочка согласна на "лив ин" это уже говорит о том, что груза в виде семьи, мужа, детей у нее нет. а к бойфренду на свиданку можно сбегать, когда родители детей с работы пришли или в выходной.

Это лишь говорит о том, что девочке некуда податьсяо и она сбежит от чужого ребёнка при первом же удобном случае...Слушай, возмём меня и тебя, я успею за одно с тобой время сделать в 3 раза больше, одной рукой стирать, другой готовить, третьей люльку качать... не потому, что я лучше, просто монотонная дмашняя работа противоказана молодым девочкам

Свинка-бу
02-15-2010, 05:20 PM
Это лишь говорит о том, что девочке некуда податьсяо и она сбежит от чужого ребёнка при первом же удобном случае...Слушай, возмём меня и тебя, я успею за одно с тобой время сделать в 3 раза больше, одной рукой стирать, другой готовить, третьей люльку качать... не потому, что я лучше, просто монотонная дмашняя работа противоказана молодым девочкам

давай будешь сравнивать себя с кем другим, только по 1 простой причине - ты не знаешь как я работаю. ок? ;)

nat123
02-15-2010, 05:22 PM
давай будешь сравнивать себя с кем другим, только по 1 простой причине - ты не знаешь как я работаю. ок? ;)

Но я знаю сколько тебе лет....Можешь сравнивать любую женщину с молоденькой, результат почти всегда будет не в пользу молодости, в этом вопросе

Свинка-бу
02-15-2010, 05:24 PM
Но я знаю сколько тебе лет....Можешь сравнивать любую женщину с молоденькой, результат почти всегда будет не в пользу молодости, в этом вопросе

хохо.
я скажу другую вещь. дело не в возрасте совершенно. и даже н в опыте.
а в желании.
так вот у молодых энергии, и желания много больше.

Rysya
02-15-2010, 05:24 PM
хохо.
я скажу другую вещь. дело не в возрасте совершенно. и даже н в опыте.
а в желании.
ппкс:34:

nat123
02-15-2010, 05:25 PM
хохо.
я скажу другую вещь. дело не в возрасте совершенно. и даже н в опыте.
а в желании.

Уху...особенно молодая девочка побежит с желанием поставить столбиком, когда срыгивает

Свинка-бу
02-15-2010, 05:26 PM
Уху...особенно молодая девочка побежит с желанием поставить столбиком, когда срыгивает

почему нет? ты пробовала, знаешь?
ну если ты в молодости такой была, ну не надо всех по себе судить.

zvizda
02-15-2010, 05:28 PM
Согласна. С обеими.
У каждого возраста свои преимущества и недостатки. Одно из главных, на мой взгляд, качеств бебиситтера - способность увлечь ребёнка, стимулировать любопытство, интерес к внешнему миру. Ну или просто ему не мешать.)) Сидеть с ребёнком это ведь не только вытирание попы, это ещё и формирование тесных эмоциональных связей. Но молодёжь не надёжна в этом отношении, у молодёжи перс-пек-тиии-выыыы маячат в одном месте...

nat123
02-15-2010, 05:29 PM
почему нет? ты пробовала, знаешь?
ну если ты в молодости такой была, ну не надо всех по себе судить.

Нет не пробывала.....И вообще никого не судила вроде. просто говорила, кто предпочтительнее. Женщина с уже проснувшимся материнским инстинктом или девочка, которая томится одна дома с твоим ребёнком от безвыходной ситуации

Rysya
02-15-2010, 05:29 PM
Уху...особенно молодая девочка побежит с желанием поставить столбиком, когда срыгивает

ой ну что это прямо миссия невыполнима?я знаю одну девочку прекрасно справляется(а ей всего 19 лет)

nat123
02-15-2010, 05:30 PM
Согласна. С обеими.
У каждого возраста свои преимущества и недостатки. Одно из главных, на мой взгляд, качеств бебиситтера - способность увлечь ребёнка, стимулировать любопытство, интерес к внешнему миру. Ну или просто ему не мешать.)) Сидеть с ребёнком это ведь не только вытирание попы, это ещё и формирование тесных эмоциональных связей. Но молодёжь не надёжна в этом отношении, у молодёжи перс-пек-тиии-выыыы маячат в одном месте...

ой, у меня в своё время были тока одни мысли - чтоб вытерли, переодели, накормили и не простудили...Связи мне от никово не были нужны

Rysya
02-15-2010, 05:30 PM
Согласна. С обеими.
У каждого возраста свои преимущества и недостатки. Одно из главных, на мой взгляд, качеств бебиситтера - способность увлечь ребёнка, стимулировать любопытство, интерес к внешнему миру. Ну или просто ему не мешать.)) Сидеть с ребёнком это ведь не только вытирание попы, это ещё и формирование тесных эмоциональных связей. Но молодёжь не надёжна в этом отношении, у молодёжи перс-пек-тиии-выыыы маячат в одном месте...

а у старой..жизнь кончена...все в темных красках:34:
я за средний разброс возраста в пределах 30-45:34:

zvizda
02-15-2010, 05:32 PM
ой, у меня в своё время были тока одни мысли - чтоб вытерли, переодели, накормили и не простудили...Связи мне от никово не были нужны

у тебя, в смысле у тебя у маленькой? или чтоб вытерли, переодели, накормили и не простудили твою ребёнку?
потому что связи ж формируются, хотим мы этого или нет, они просто не могут не формироваться, если человек проводит время с твоим ребёнком

Шмоль
02-15-2010, 05:33 PM
Я бы выбрала ту, что своих детей выростила, но младше 50. Тогда и опыт есть и энергии на бэйбиков хватает и моется по идее регулярно/к новой среде адаптабл... Девочкам бездетным не доверила бы ни за что. Себе бы до детей не доверила. По этому. Опыт + "включившийся" инстинкт + энергия не заменяется ни чем имхо.
Хых, только что дочитала.. Ната тоже самое написала :8:

nat123
02-15-2010, 05:35 PM
у тебя, в смысле у тебя у маленькой? или чтоб вытерли, переодели, накормили и не простудили твою ребёнку?
потому что связи ж формируются, хотим мы этого или нет, они просто не могут не формироваться, если человек проводит время с твоим ребёнком

Это понятно, что формируются....Но мне пришлось недолго, соседка. Ярая баптистка, ну думаю, она типо по совести. Нефига, она домой сваливала временами, посадит перед теликом и сам шасть к себе...Ну их всех этих бебиситерров:grum:

zvizda
02-15-2010, 05:36 PM
а у старой..жизнь кончена...все в темных красках:34:
я за средний разброс возраста в пределах 30-45:34:

да ну, скажете тоже.. пожилые они ого-го какие развые бывают


я, наверное, за симбиоз старой школы с со здоровой долей современного пофигизма

Манюня
02-15-2010, 07:07 PM
в старших нравистся опыт, в молодых - энергия

сейчас которая - ей 47, жару даст любой молодой

я сегодня ездила шопинг - как приятно домой возвращатся, совсем не волнуясь как там

(ттт, чтоб не сглазить)

Malishka
02-15-2010, 07:45 PM
Согласна. С обеими.
У каждого возраста свои преимущества и недостатки. Одно из главных, на мой взгляд, качеств бебиситтера - способность увлечь ребёнка, стимулировать любопытство, интерес к внешнему миру. Ну или просто ему не мешать.)) Сидеть с ребёнком это ведь не только вытирание попы, это ещё и формирование тесных эмоциональных связей. Но молодёжь не надёжна в этом отношении, у молодёжи перс-пек-тиии-выыыы маячат в одном месте...

Разве это не работа родителей? /закурила/

zvizda
02-15-2010, 07:50 PM
Разве это не работа родителей? /закурила/

это вообще не работа, это дар

Монашка
02-15-2010, 07:52 PM
Разве это не работа родителей? /закурила/дак родители ж на работе :6:
или ты думаешь что за час - полтора вечером можно увлечь ребёнка, простимулировать любопытство, интерес к внешнему миру? :)

Шмоль
02-15-2010, 07:55 PM
дак родители ж на работе :6:
или ты думаешь что за час - полтора вечером можно увлечь ребёнка, простимулировать любопытство, интерес к внешнему миру? :)В то время, когда вечер и пора спать, самый интерес к внешнему миру и проявляется... :8:
Правда ни родители и бэбиситер тут не при чем...

Монашка
02-15-2010, 07:56 PM
В то время, когда вечер и пора спать, самый интерес к внешнему миру и проявляется... :8:
Правда ни родители и бэбиситер тут не при чем...я в курсе ;)

Malishka
02-15-2010, 07:56 PM
дак родители ж на работе :6:
или ты думаешь что за час - полтора вечером можно увлечь ребёнка, простимулировать любопытство, интерес к внешнему миру? :)

ну не всё же время.
Плюс, можно ребёнка свозить на кружки, на Кумон и прочее, это тоже предоставляет развитие, а в остальное время сам/сама как родитель.

Malishka
02-15-2010, 07:57 PM
это вообще не работа, это дар

Нет, это всё таки работа, Звизда, потому как наличие дара позволяет заниматьса этим с удовольствием а не раздражение. Меня всегда вошищали люди которые могли пэцькаца с малышами не переставая. Это наверное материнское.....

Монашка
02-15-2010, 07:58 PM
ну не всё же время.
Плюс, можно ребёнка свозить на кружки, на Кумон и прочее, это тоже предоставляет развитие, а в остальное время сам/сама как родитель.можно, но это ж снова не родители
а те кто организовывают эти кружки, кумон и прочее :6:
а остальное время это когда?
в сутках же 24 часа
поспать надо
поработать
дорого на/с работы
еще какие-то жизненные проблемки...

Шмоль
02-15-2010, 07:59 PM
ну не всё же время.
Плюс, можно ребёнка свозить на кружки, на Кумон и прочее, это тоже предоставляет развитие, а в остальное время сам/сама как родитель.Когда ребенок на кружках, интеракшен не с родителем или бейбиситером, а с тётенькой/дяденькой учителем.

zvizda
02-15-2010, 08:01 PM
можно, но это ж снова не родители
а те кто организовывают эти кружки, кумон и прочее :6:
а остальное время это когда?
в сутках же 24 часа
поспать надо
поработать
дорого на/с работы
еще какие-то жизненные проблемки...

не придирайся по мелочам :rolleyes:

:qw:

Malishka
02-15-2010, 08:01 PM
можно, но это ж снова не родители
а те кто организовывают эти кружки, кумон и прочее :6:
а остальное время это когда?
в сутках же 24 часа
поспать надо
поработать
дорого на/с работы
еще какие-то жизненные проблемки...

ну я же и так и так не буду своего ребёнка учить карате к примеру или бальным танцам, это всё равно делает кто то ;) Поэтому дети водятса на кружки для общего развития, знкаомитса и общатьса с другими детками, и дисциплинировать себя в какой то мере. Если домой приходишь в 5, то с 5-8 вроде 3 часа времени есть заниматьса ребёнком. Идеала не будет, даже когда сама сидишь дома с ребёнком всё время

Шмоль
02-15-2010, 08:02 PM
Нет, это всё таки работа, Звизда, потому как наличие дара позволяет заниматьса этим с удовольствием а не раздражение. Меня всегда вошищали люди которые могли пэцькаца с малышами не переставая. Это наверное материнское.....Ну вот смотри, дочка приезжает из садика в полседьмого. Ужинает. В восемь спать. Когда интерактить? С утра завтракает, одевается, чистит зубы и в сад... Когда?

Монашка
02-15-2010, 08:02 PM
не придирайся по мелочам :rolleyes:

:qw::2:
яаааааааааа?
ни в жисть

я вчерась с бебиком увозилась
3-х недельным
такое счастье
ай!
словами не описать

Malishka
02-15-2010, 08:02 PM
Когда ребенок на кружках, интеракшен не с родителем или бейбиситером, а с тётенькой/дяденькой учителем.

Я уже ответила
В школе тоже интерекшн не с родителями, так что в школу не водить?
В моём понимании есть вещи которыми могут/должны/желательно бы было заниматьса родителями а есть вещи которыми должны/могут/желательно бы занимались профессионалы. Опять же, ИМХО

Malishka
02-15-2010, 08:03 PM
Ну вот смотри, дочка приезжает из садика в полседьмого. Ужинает. В восемь спать. Когда интерактить? С утра завтракает, одевается, чистит зубы и в сад... Когда?

А чего так поздно?

Шмоль
02-15-2010, 08:05 PM
А чего так поздно?Муж работает, в 6 забирает, привозит домой :rtyu:

Malishka
02-15-2010, 08:06 PM
Муж работает, в 6 забирает, привозит домой :ртю:

да, тяжело
Но она развлекаетса в садике, нет? Там уроки как бы есть или каждый сам по себе?

Шмоль
02-15-2010, 08:07 PM
да, тяжело
Но она развлекаетса в садике, нет? Там уроки как бы есть или каждый сам по себе?Там офигительно, она обожает, но это сильно лимитирует доча-родители интэракшэн.

Malishka
02-15-2010, 08:08 PM
Там офигительно, она обожает, но это сильно лимитирует доча-родители интэракшэн.

я представляю :(

Монашка
02-15-2010, 08:10 PM
ну я же и так и так не буду своего ребёнка учить карате к примеру или бальным танцам, это всё равно делает кто то ;) Поэтому дети водятса на кружки для общего развития, знкаомитса и общатьса с другими детками, и дисциплинировать себя в какой то мере. Если домой приходишь в 5, то с 5-8 вроде 3 часа времени есть заниматьса ребёнком. Идеала не будет, даже когда сама сидишь дома с ребёнком всё времяок :)
способность увлечь ребёнка (эт из твоего поста выше:) ) - карате, танцы это в эту категорию
стимулировать любопытство, интерес к внешнему миру - это как? сам? возить куда? клуб скалолазов?
Ну или просто ему не мешать.)) - ай лав ит :) ребенок увлеченно смотрит телек/комп и мешать ему не надо
так?
или на плошадке дерется, забирает игрушки у других... тоже не мешать?
Сидеть с ребёнком это ведь не только вытирание попы, это ещё и формирование тесных эмоциональных связей - вытирая жопу эмоциональные связи тоже формируются кстати :6:
потому как можно жопенцию вытереть зло, а можно эту жопенцию вымыть, вытереть и зацеловать ;)
Если домой приходишь в 5, то с 5-8 вроде 3 часа времени есть заниматьса ребёнком - если ты приходишь домой в 5, то либо ты работаешь part-time или ты на работу едешь к 6-7 утра или конечно можно работать рядом, но это маловероятно
домой попадаешь обычно к 6-7 вечера
и даже если готовить не надо, то надо покушать
когда ребенком заниматься?
идеала вообще нет, ты права :)

Malishka
02-15-2010, 08:23 PM
ок :)
способность увлечь ребёнка (эт из твоего поста выше:) ) - карате, танцы это в эту категорию
стимулировать любопытство, интерес к внешнему миру - это как? сам? возить куда? клуб скалолазов?
Ну или просто ему не мешать.)) - ай лав ит :) ребенок увлеченно смотрит телек/комп и мешать ему не надо
так?
или на плошадке дерется, забирает игрушки у других... тоже не мешать?
Сидеть с ребёнком это ведь не только вытирание попы, это ещё и формирование тесных эмоциональных связей - вытирая жопу эмоциональные связи тоже формируются кстати :6:
потому как можно жопенцию вытереть зло, а можно эту жопенцию вымыть, вытереть и зацеловать ;)
Если домой приходишь в 5, то с 5-8 вроде 3 часа времени есть заниматьса ребёнком - если ты приходишь домой в 5, то либо ты работаешь part-time или ты на работу едешь к 6-7 утра или конечно можно работать рядом, но это маловероятно
домой попадаешь обычно к 6-7 вечера
и даже если готовить не надо, то надо покушать
когда ребенком заниматься?
идеала вообще нет, ты права :)

Увлеч ребенка это заниматьса ребенком (при чем тут телек или комп? Хотя всему свое время). Это ходить с ребенком гулять, в зоопарк, ботанический сад, на детскии площадки, ездить на природу, брать в отпуски и прочее и прочее. Да, многое не возможно сделать на неделе так как большинство работают и многие позже чем 5 часов. Дома можно рисовать вместе, читать, раскрашивать, учить о животных (особенно если дома песик/кошечка) и каждый возраст имеет свое развитие.

Монашка, ожидать что бейбиситтер будет целовать закаканую попу не ее ребенка не стоит. Я не ожидаю что чужой человек будет любить попу моего любимого дитя как будто это ее. Главное что б не со зла, да

Монашка
02-15-2010, 08:32 PM
Увлеч ребенка это заниматьса ребенком (при чем тут телек или комп? Хотя всему свое время). Это ходить с ребенком гулять, в зоопарк, ботанический сад, на детскии площадки, ездить на природу, брать в отпуски и прочее и прочее. Да, многое не возможно сделать на неделе так как большинство работают и многие позже чем 5 часов. Дома можно рисовать вместе, читать, раскрашивать, учить о животных (особенно если дома песик/кошечка) и каждый возраст имеет свое развитие.

Монашка, ожидать что бейбиситтер будет целовать закаканую попу не ее ребенка не стоит. Я не ожидаю что чужой человек будет любить попу моего любимого дитя как будто это ее. Главное что б не со зла, дая как раз не надеюсь что жопенцию будут целовать :)
то чего в верхней части поста написано - это все прекрасно!
писать ничего не буду :) пусть будет так :)

Malishka
02-15-2010, 08:51 PM
я как раз не надеюсь что жопенцию будут целовать :)
то чего в верхней части поста написано - это все прекрасно!
писать ничего не буду :) пусть будет так :)

Не пиши
Этим занимались не только мои родители но и родители многих других друзей и членов семьи. Не вижу ничего странного

Монашка
02-15-2010, 08:55 PM
замечательно :)
рада что ты знаешь как всё это легко организовать :)

Шмоль
02-15-2010, 08:56 PM
Не пиши
Этим занимались не только мои родители но и родители многих других друзей и членов семьи. Не вижу ничего странногоВсё начиналось с того, что няня должна уметь увлечь-развлечь-уберечь в отсутствие родителей...

Malishka
02-15-2010, 08:56 PM
замечательно :)
рада что ты знаешь как всё это легко организовать :)

я не сказала что легко, но возможно так как это делают многие многие родители плюс личные показательные примеры :34:

конЫк
02-15-2010, 09:07 PM
я вообще не понимаю почему русские любят выбирать в няни теток 50-60 лет. мол "со стажем".
они же
- медленные, никакой реакциину с ними не в теннис играют, вообще-то :)

- английского 0(не у всех молодых есть, но те хоть учат)Это как раз плюс. Итак дети по-русски с акцентом говорить будут скорее всего. Пусть больше русского слышат.

- дипрессия, болезни, кряхтения... нафига отравлять атмосферу радости в доме вот этим вот страданием?Тут выбирать надо здоровых, конечно.

не то чтобы все молодые прямо прелесть какие. но 20-30 лет кажется самое то.Ни в коем случае. Позиция без перспектив, а 20-30 лет это ж мечт куча. Да и физиология требует. В качестве няньки лив-ин только тетку у которой уже внуки. Это, фактически, платная бабушка должна быть. 20-30 лет - даже не смешно.

Alex5448
02-15-2010, 09:11 PM
Ни в коем случае. Позиция без перспектив, а 20-30 лет это ж мечт куча. Да и физиология требует. В качестве няньки лив-ин только тетку у которой уже внуки. Это, фактически, платная бабушка должна быть. 20-30 лет - даже не смешно.
Да смех обсуждать вообще. Еще нехватало 20 летнюю которая будет хахалей приводить, и иди знай может среди них какие то манъяки или черт знает что.

Lakomka
02-15-2010, 10:10 PM
Ната, Монашка, Шмоля :34:

я с вами совсем согласна :)

zvizda
02-15-2010, 10:26 PM
а я, а со мной?

Lakomka
02-15-2010, 10:35 PM
а я, а со мной?

/кхх...кмм/
я к тебе очень нежно отношусь... и это уважаю...

:)

я кстати очень сильно была согласн с Натой

наверное первый раз [:lol:]

zgorynych
02-15-2010, 10:53 PM
Да смех обсуждать вообще. Еще нехватало 20 летнюю которая будет хахалей приводить, и иди знай может среди них какие то манъяки или черт знает что.

Если муж всё будет делать правильно то ей хахали не нужны будут. :grum:

Милька
02-15-2010, 11:56 PM
Монашка, ожидать что бейбиситтер будет целовать закаканую попу не ее ребенка не стоит. Я не ожидаю что чужой человек будет любить попу моего любимого дитя как будто это ее. Главное что б не со зла, да

о
няни маленьких детей действительно любят. когда долго с ними
у нас на площадке несколько мексиканских нянь. это просто атас. в хорошем смысле слова.
они акромя своих подопечных в игру вовлекают и чужих деток
какие то с неиссякаемой энергией
и есть пару нянь русских.
одна.. просто на ребенка ненадышится.
у
он у нее самый умный, самый умница и ваще
короче прям Бабушка.

я конечно не спец. но такие Няни и нужны


нам с делей тоже везло. две няни были.
до сих пор вспоминаются и общаются

Милька
02-15-2010, 11:57 PM
бывают в 50 пофиг ребенок,есть в 20 уже достаточно разумная(хоть и опыта маловато). Было бы желание работать добросовестно:34:

это так кстати.
наша вторая была 20-летней
она просто любит детей.
очень внимательная была.
и ваще

Милька
02-16-2010, 12:00 AM
Да смех обсуждать вообще. Еще нехватало 20 летнюю которая будет хахалей приводить, и иди знай может среди них какие то манъяки или черт знает что.

лол.
а 50 летняя уже без хахалей
тут возраст не при чем.

Fursetka
02-16-2010, 11:48 AM
дак родители ж на работе :6:
или ты думаешь что за час - полтора вечером можно увлечь ребёнка, простимулировать любопытство, интерес к внешнему миру? :)

можно

Fursetka
02-16-2010, 11:49 AM
[QUOTE=БукаБ;3818600]лол.
а 50 летняя уже без хахалей
тут возраст не при чем.[/ЭУОТЕ]

я согласна 100%

Монашка
02-16-2010, 11:53 AM
можноповторюсь :)

замечательно :)
рада что кто-то знает как всё это легко , заинтересовать, организовать и привести в исполнение :)

Fursetka
02-16-2010, 12:23 PM
повторюсь :)

замечательно :)
рада что кто-то знает как всё это легко , заинтересовать, организовать и привести в исполнение :)

никто не говорит что легко.

Malishka
02-16-2010, 03:29 PM
повторюсь :)

замечательно :)
рада что кто-то знает как всё это легко , заинтересовать, организовать и привести в исполнение :)

Я рада что хоть Фурсетка тоже ответила, у неё то двое, она с личным опытом. Про легко никто не сказал. Вроде растить детей вообще труд не лёгкий я слышу :1:

Буржуй
02-16-2010, 03:37 PM
Я рада что хоть Фурсетка тоже ответила, у неё то двое, она с личным опытом. Про легко никто не сказал. Вроде растить детей вообще труд не лёгкий я слышу :1:как 2 палца абасвалть, если умеючи...

Malishka
02-16-2010, 03:40 PM
как 2 палца абасвалть, если умеючи...

Если жена всем занимаетса? :1:

Буржуй
02-16-2010, 03:41 PM
Если жена всем занимаетса? :1:И так тоже

К детям надо уметь найти подход, и иногда пряником а иногда кнутом. Селяви.

Malishka
02-16-2010, 03:43 PM
И так тоже

К детям надо уметь найти подход, и иногда пряником а иногда кнутом. Селяви.

Я был тяжёлым ребёнком говорят родители /затянулась сигареткой и погрузилась в воспоминания/

Буржуй
02-16-2010, 03:43 PM
Я был тяжёлым ребёнком говорят родители /затянулась сигареткой и погрузилась в воспоминания/BS :grum:

Монашка
02-16-2010, 03:44 PM
Я был тяжёлым ребёнком говорят родители /затянулась сигареткой и погрузилась в воспоминания/верится с трудом
хотя смотря с кем сравнивать :)

Буржуй
02-16-2010, 03:46 PM
верится с трудом
хотя смотря с кем сравнивать :):100% :34:

Malishka
02-16-2010, 03:50 PM
БС :грум:


верится с трудом
хотя смотря с кем сравнивать :)

Я любил когда меня качали на руках при чём только мама
Когда меня кормили только мама
Ночью что бы со мной сидела только мама а если уходила начинала плакать

/начинала плакать если папа или бабушка подходили и не успокаивалась пока не подойдёт мама/

Вывозя на прогулку хотела стоять в коляске из за чего со мной надо было идти в двоеём/троём--один везёт двое других держат
В два года чуть не убила себя спортивным велосипедом потому что отказалась дать папе руку, в результате мне всыпали первый раз в жизни /я не помню, но я запомнил историю/

Я ужасно ел, всё вырывал, один раз родители решили не заставлять, в результате я бегал целый день без еды от чего у дедушки чуть не был инфаркт

Я не любил сначала ходить в садик и на полдник вечно вырывал, потому что тогда вызывали мою маму, которая работала рядом. Она приходила, меня кормила и уходила и я был счастлив

И это так, поверхностно. Сволочь я была :1:

Буржуй
02-16-2010, 03:52 PM
Я любил когда меня качали на руках при чём только мама
Когда меня кормили только мама
Ночью что бы со мной сидела только мама а если уходила начинала плакать

/начинала плакать если папа или бабушка подходили и не успокаивалась пока не подойдёт мама/

Вывозя на прогулку хотела стоять в коляске из за чего со мной надо было идти в двоеём/троём--один везёт двое других держат
В два года чуть не убила себя спортивным велосипедом потому что отказалась дать папе руку, в результате мне всыпали первый раз в жизни /я не помню, но я запомнил историю/

Я ужасно ел, всё вырывал, один раз родители решили не заставлять, в результате я бегал целый день без еды от чего у дедушки чуть не был инфаркт

Я не любил сначала ходить в садик и на полдник вечно вырывал, потому что тогда вызывали мою маму, которая работала рядом. Она приходила, меня кормила и уходила и я был счастлив

И это так, поверхностно. Сволочь я была :1:
Ты описала обычную девочку. Что тут такого сложного?

Malishka
02-16-2010, 03:53 PM
Ты описала обычную девочку. Что тут такого сложного?

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Dova
02-16-2010, 03:58 PM
Я любил когда меня качали на руках при чём только мама
Когда меня кормили только мама
Ночью что бы со мной сидела только мама а если уходила начинала плакать

/начинала плакать если папа или бабушка подходили и не успокаивалась пока не подойдёт мама/

Вывозя на прогулку хотела стоять в коляске из за чего со мной надо было идти в двоеём/троём--один везёт двое других держат
В два года чуть не убила себя спортивным велосипедом потому что отказалась дать папе руку, в результате мне всыпали первый раз в жизни /я не помню, но я запомнил историю/

Я ужасно ел, всё вырывал, один раз родители решили не заставлять, в результате я бегал целый день без еды от чего у дедушки чуть не был инфаркт

Я не любил сначала ходить в садик и на полдник вечно вырывал, потому что тогда вызывали мою маму, которая работала рядом. Она приходила, меня кормила и уходила и я был счастлив

И это так, поверхностно. Сволочь я была :1:

теперь я поняла, почему они никогда так и не смогли сьездить в отпуск без тебя :lol:

Шмоль
02-16-2010, 04:05 PM
Я любил когда меня качали на руках при чём только мама
Когда меня кормили только мама
Ночью что бы со мной сидела только мама а если уходила начинала плакать

/начинала плакать если папа или бабушка подходили и не успокаивалась пока не подойдёт мама/

Вывозя на прогулку хотела стоять в коляске из за чего со мной надо было идти в двоеём/троём--один везёт двое других держат
В два года чуть не убила себя спортивным велосипедом потому что отказалась дать папе руку, в результате мне всыпали первый раз в жизни /я не помню, но я запомнил историю/

Я ужасно ел, всё вырывал, один раз родители решили не заставлять, в результате я бегал целый день без еды от чего у дедушки чуть не был инфаркт

Я не любил сначала ходить в садик и на полдник вечно вырывал, потому что тогда вызывали мою маму, которая работала рядом. Она приходила, меня кормила и уходила и я был счастлив

И это так, поверхностно. Сволочь я была :1:Ты описала не трудного ребенка, а избалованого имхо. :rtyu:

Акватрель
02-16-2010, 04:20 PM
теперь я поняла, почему они никогда так и не смогли сьездить в отпуск без тебя :lol:

:grum: :good:

Монашка
02-16-2010, 05:33 PM
Я любил когда меня качали на руках при чём только мама
Когда меня кормили только мама
Ночью что бы со мной сидела только мама а если уходила начинала плакать

/начинала плакать если папа или бабушка подходили и не успокаивалась пока не подойдёт мама/

Вывозя на прогулку хотела стоять в коляске из за чего со мной надо было идти в двоеём/троём--один везёт двое других держат
В два года чуть не убила себя спортивным велосипедом потому что отказалась дать папе руку, в результате мне всыпали первый раз в жизни /я не помню, но я запомнил историю/

Я ужасно ел, всё вырывал, один раз родители решили не заставлять, в результате я бегал целый день без еды от чего у дедушки чуть не был инфаркт

Я не любил сначала ходить в садик и на полдник вечно вырывал, потому что тогда вызывали мою маму, которая работала рядом. Она приходила, меня кормила и уходила и я был счастлив

И это так, поверхностно. Сволочь я была :1:так трудность твоя в чем заключалась?

Инквизитор
02-16-2010, 05:59 PM
Вот что Малышкины родители (и дедушки с бабушками) должны были с ней делать:
http://www.youtube.com/watch?v=Nn5jlrxcpkI

Malishka
02-16-2010, 07:58 PM
Ты описала не трудного ребенка, а избалованого имхо. :ртю:

Мне было до года :rolleyes:
Это не избалованность, это характе, может не самый лучший но мой

В свою защиту скажу-тинейджером я была беспроблемным :34:

Malishka
02-16-2010, 07:58 PM
теперь я поняла, почему они никогда так и не смогли сьездить в отпуск без тебя :lol:

Им без меня было бы скучно ;)

Malishka
02-16-2010, 08:00 PM
Вот что Малышкины родители (и дедушки с бабушками) должны были с ней делать:
http://www.youtube.com/watch?v=Nn5jlrxcpkI

Мне три раза давали хорошо по жопе. Сколько еще надо? :rolleyes:

zvizda
02-16-2010, 09:15 PM
так трудность твоя в чем заключалась?

я тоже не поняла, ангeл, чиста ангeл...:rtyu:

Бегемот
02-16-2010, 10:07 PM
Я любил когда меня качали на руках при чём только мама
Когда меня кормили только мама
Ночью что бы со мной сидела только мама а если уходила начинала плакать

/начинала плакать если папа или бабушка подходили и не успокаивалась пока не подойдёт мама/

Вывозя на прогулку хотела стоять в коляске из за чего со мной надо было идти в двоеём/троём--один везёт двое других держат
В два года чуть не убила себя спортивным велосипедом потому что отказалась дать папе руку, в результате мне всыпали первый раз в жизни /я не помню, но я запомнил историю/

Я ужасно ел, всё вырывал, один раз родители решили не заставлять, в результате я бегал целый день без еды от чего у дедушки чуть не был инфаркт

Я не любил сначала ходить в садик и на полдник вечно вырывал, потому что тогда вызывали мою маму, которая работала рядом. Она приходила, меня кормила и уходила и я был счастлив

И это так, поверхностно. Сволочь я была :1:

видимо и до сих пор хочется стоя в коляске повизжять, или вырвать на полдник, ан нет, вместо бабушки и мамы с хороводами - ната с кренделями.

Malishka
02-17-2010, 09:48 AM
видимо и до сих пор хочется стоя в коляске повизжять, или вырвать на полдник, ан нет, вместо бабушки и мамы с хороводами - ната с кренделями.


ангeл, чиста ангeл...:rtyu:

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Malishka
02-17-2010, 09:48 AM
я тоже не поняла, ангел, чиста ангел...:ртю:

Не вижу ангельства, одни безобразия :grum:

Буржуй
02-17-2010, 09:53 AM
Не вижу ангельства, одни безобразия :грум:

МАлышка, ты заметила что все у кого есть дети тебе ответили что невидят никаких трудностей.

Воспитание детей это не вок ин зе парк. Иногда дети плачут, иногда не спят, иногда рвут, иногда на тебя, иногда срут (какают) иногда тоже на тебя. Лайф.