PDA

View Full Version : зачем закрывать глаза когда целуешься?



Джентльмен
01-10-2010, 10:41 AM
навеяно вот этими постами в соседней теме...


ты получаешь большее удовольствие когда не видишь с кем целуешься?:rolleyes:



Процесс поцелуя вызЫвает сенсорную перегрузку..[:nail:]
Невозможно любя целовать с открЫтыми глазами.
Потому что когда целуешь любя,
на твои веки осторожно маленькими ножками
наступает нежность (с)[:wink:]

zgorynych
01-10-2010, 10:43 AM
Чтобы при интимной близости не видеть все изъянов? :confused:

Джентльмен
01-10-2010, 10:44 AM
Чтобы при интимной близости не видеть все изъянов? :confused:

речь пока что тока о поцалуе идет - до интима еще далеко

zgorynych
01-10-2010, 10:52 AM
речь пока что тока о поцалуе идет - до интима еще далеко

А разве поцелуй не есть прелюдия интима и начало оного? Или ты сразу "в бой" а потом, на прощание - поцелуйчик? :grum:

Cherry29
01-10-2010, 10:54 AM
навеяно вот этими постами в соседней теме...

У меня не только глаза закрЫваются
но ещё и ноги подкашиваюЦа
и всё от удовольствия..
обсудим!?[:lol:]

Mayhem05
01-10-2010, 10:55 AM
когда закрываешь глаза, при поцелуи ли, при сексе ли - спектр ощущений углубляется и расширяется....больше концентрируешься на внутреннем восприятии, никакие внешние факторы не отвлекают. Даже музыку слушать с закрытыми глазами лучше :good:

zgorynych
01-10-2010, 10:56 AM
когда закрываешь глаза, при поцелуи ли, при сексе ли - спектр ощущений углубляется и расширяется....больше концентрируешься на внутреннем восприятии, никакие внешние факторы не отвлекают. Даже музыку слушать с закрытыми глазами лучше :good:

Особенно на хайвее. :grum:

Bes
01-10-2010, 10:58 AM
А я наоборот люблю при поцелуи держать глаза открытыми...

Просто от души! такое наслождение получаю когда вижу, как чудное создание нежно прикрывает глазки и погружается в мир чудесного страсного поцелуя, пытаясь получить от него самые приятные ощущения....

мммм... отпадно, всем советую :leader:

Cherry29
01-10-2010, 10:58 AM
речь пока что тока о поцалуе идет - до интима еще далеко

Сразу видно,что [zgorynych]
торопиЦа в этом деле,ой торопится..
короче ему не до поцелуев:wink:

zgorynych
01-10-2010, 11:03 AM
Сразу видно,что [zgorynych]
торопиЦа в этом деле,ой торопится..
короче ему не до поцелуев:wink:

:confused: Как раз нет. Просто разные функции с разными дамами. Поцелуи для души. И не с каждой хоцца проводить долгие поцелуйные сессии в ущерб например минетному времени. ;)

Mayhem05
01-10-2010, 11:11 AM
:confused: Как раз нет. Просто разные функции с разными дамами. Поцелуи для души. И не с каждой хоцца проводить долгие поцелуйные сессии в ущерб например минетному времени. ;)

а при минете глаза закрываешь хоть?

zgorynych
01-10-2010, 11:22 AM
а при минете глаза закрываешь хоть?

Ты чё? Кайф себе уменьшать? :confused: Не ну бывало в молодости когда в визуальном плане большого выбора не было то да приходилось закрывать. :( А сегодня то зачем? Как говорил один мой более старший знакомый (когда был в моём сегодняшнем возрасте) - "мы не в том возрасте чтобы тратить время на не нравящихся нам людей". :grum:

ПС Вопрос всем любителям/любительницам закрывать глаза - если вам так не нравица партнёр что приходица глаза закрывать то зачем вам это надо? :confused:

Mayhem05
01-10-2010, 11:27 AM
Ты чё? Кайф себе уменьшать? :confused: Не ну бывало в молодости когда в визуальном плане большого выбора не было то да приходилось закрывать. :( А сегодня то зачем? Как говорил один мой более старший знакомый (когда был в моём сегодняшнем возрасте) - "мы не в том возрасте чтобы тратить время на не нравящихся нам людей". :grum:

ПС Вопрос всем любителям/любительницам закрывать глаза - если вам так не нравица партнёр что приходица глаза закрывать то зачем вам это надо? :confused:

ты какой то дровосек прямо. а где же эмоции, погружение в омут чувств, уход в параллельный мир наслаждений и фантазий???/Где все это????:rolleyes:

А тебе нравится, когда твоя тетка на тебя пялица во время процесса?

Cherry29
01-10-2010, 11:28 AM
Ты чё? Кайф себе уменьшать? :цонфусед: Не ну бывало в молодости когда в визуальном плане большого выбора не было то да приходилось закрывать. :( А сегодня то зачем? Как говорил один мой более старший знакомый (когда был в моём сегодняшнем возрасте) - "мы не в том возрасте чтобы тратить время на не нравящихся нам людей". :грум:

ПС Вопрос всем любителям/любительницам закрывать глаза - если вам так не нравица партнёр что приходица глаза закрывать то зачем вам это надо? [:confused:]
И тема так плавно от поцелуя
перешла в мин ет:lol:

Отсюда следует..
если ты ни разу не закатил глаза от удовольствия
значит ты никогда в жизни не получал дьявольское наслаждение[:wink:]

youlka
01-10-2010, 11:28 AM
а зачем обязательно закрывать или открывать?можно так-полузакрытыми держать-вроде как и не смотришь, а только подглядываешь:rolleyes:

Mayhem05
01-10-2010, 11:29 AM
И тема так плавно от поцелуя
перешла в мин ет:lol:

Отсюда следует..
если ты ни разу не закатил глаза от удовольствия
значит ты никогда в жизни не получал дьявольское наслаждение[:wink:]

:34:

ниче, у него еще все фпереди!;)

Cherry29
01-10-2010, 11:29 AM
а зачем обязательно закрывать или открывать?можно так-полузакрытыми держать-вроде как и не смотришь, а только подглядываешь:роллеыес:

Можно,можно..
все люди разнЫе[:wink:]

Cherry29
01-10-2010, 11:32 AM
:34:

ниче, у него еще все фпереди!;)

Дай бОг,дай бОг)

Sarochka
01-10-2010, 11:34 AM
если целуются с открытыми глазами, это значит что "они не в тебе" :roll:

Cherry29
01-10-2010, 11:36 AM
ты какой то дровосек прямо. а где же эмоции, погружение в омут чувств, уход в параллельный мир наслаждений и фантазий???/Где все это????:rolleyes:

А тебе нравится, когда твоя тетка на тебя пялица во время процесса?

:lol::lol:

nyccard
01-10-2010, 11:38 AM
:цонфусед: Как раз нет. Просто разные функции с разными дамами. Поцелуи для души. И не с каждой хоцца проводить долгие поцелуйные сессии в ущерб например минетному времени. ;)

А к обычному у вас хоть какието возможности сохранились?

Семицвета
01-10-2010, 11:43 AM
а зачем обязательно закрывать или открывать?можно так-полузакрытыми держать-вроде как и не смотришь, а только подглядываешь:rolleyes:
да я вобще не понимаю, как можно это контролировать...
я вот написала уже, что мне нравится смотреть на того, кого целую...но не вот все время же....то открываются, то закрываются, фиг знает, в какие моменты что происходит))):lol:
как это вообще можно анализировать? я помню, в школе безумно бесило, что надо анализировать художественные произведения, они сразу теряли всю свою окраску, я их просто ненавидела...хотелось просто читать и получать удовольствие , а не раскладывать героев по полочкам со всеми их поступками, при этом еще и делая заметочки на полях и приклеивая разноцветные закладочки...фи.

Семицвета
01-10-2010, 11:44 AM
"проводить долгие поцелуйные сессии в ущерб например минетному времени"


...:grum:
ну естесснааа...если минетного времени мало...тады ой)))

zgorynych
01-10-2010, 11:46 AM
ты какой то дровосек прямо. а где же эмоции, погружение в омут чувств, уход в параллельный мир наслаждений и фантазий???/Где все это????:rolleyes:

А тебе нравится, когда твоя тетка на тебя пялица во время процесса?

Почему нет? А вот если закроет глаза то сразу мысли: " А кого она там себе воображает заместо меня?" :grum:

zgorynych
01-10-2010, 11:47 AM
"проводить долгие поцелуйные сессии в ущерб например минетному времени"


...:grum:
ну естесснааа...если минетного времени мало...тады ой)))

Не минетного времени а времени вообще мало. И если стоит выбор "поцелуи или минет" то для меня ответ однозначен. :grum: :34:

zgorynych
01-10-2010, 11:48 AM
А к обычному у вас хоть какието возможности сохранились?

И не напрашивайся, извращенец... :grum:

peterburger
01-10-2010, 11:49 AM
Не минетного времени а времени вообще мало. И если стоит выбор "поцелуи или минет" то для меня ответ однозначен. :grum: :34:

В идеале - одна целует, другая - минет. :)))

zgorynych
01-10-2010, 11:49 AM
если целуются с открытыми глазами, это значит что "они не в тебе" :roll:

Не логично. Как раз наоборот, ИМХО.

zgorynych
01-10-2010, 11:50 AM
В идеале - одна целует, другая - минет. :)))

Да Питер, жизнь не всегда идеальная но что делать...

Семицвета
01-10-2010, 11:51 AM
В идеале - одна целует, другая - минет. :)))
ага))))
- а что, жена не может делать то же, что любовница?
- ты что??? а потом она этими губами будет моих детей целовать?
)))

nyccard
01-10-2010, 11:54 AM
И не напрашивайся, извращенец... :грум:

Я о нормальном,а не о том на что вы слюни распускаете.У вас всегда только или миньет или "упруго накачанные"( вы кстате с етим осторожно,перекачаете ,а она ночью взорвётся,соседи подумают-бомба),теперь вы уже к голубизне склоняетесь,ещё набор одинокого мужщины пополнился.

zgorynych
01-10-2010, 11:54 AM
ага))))
- а что, жена не может делать то же, что любовница?
- ты что??? а потом она этими губами будет моих детей целовать?
)))

Да и любовнику будет как-то не комфортабельно.

zgorynych
01-10-2010, 11:55 AM
Я о нормальном,а не о том на что вы слюни распускаете.У вас всегда только или миньет или "упруго накачанные"( вы кстате с етим осторожно,перекачаете ,а она ночью взорвётся,соседи подумают-бомба),теперь вы уже к голубизне склоняетесь,ещё набор одинокого мужщины пополнился.

По моему "голубизну" здесь ты наводишь. Своими завуалироваными вопросами-приглашениями. :grum:

youlka
01-10-2010, 12:02 PM
В идеале - одна целует, другая - минет. :)))

а третья в это время обед готовит

Семицвета
01-10-2010, 12:04 PM
а третья в это время обед готовит
:lol: клаааассс! :good:

peterburger
01-10-2010, 12:08 PM
а третья в это время обед готовит

Нет. Если 3-я есть то и ей дело найдется ;)

Обед - можно потом всем вместе ;) Откупорим [nice bottle of Bordeaux or CDP] и вперед. ;)

nyccard
01-10-2010, 12:14 PM
По моему "голубизну" здесь ты наводишь. Своими завуалироваными вопросами-приглашениями. :грум:

Какие приглашения?Констатация фактов,у вас всё сводится исключительно к минету.Наводит на некоторые мысли.

Джентльмен
01-10-2010, 12:29 PM
а третья в это время обед готовит

или разминается... или разминает :rolleyes:

Джентльмен
01-10-2010, 12:30 PM
:lol: клаааассс! :good:

ты себя на роль какой из трех представила? :wink1:

zgorynych
01-10-2010, 12:33 PM
Какие приглашения?Констатация фактов,у вас всё сводится исключительно к минету.Наводит на некоторые мысли.

Такой интерес к моей персоне и к моим сексуальным предпочтениям. И ты ещё пытаешься себя убедить в твоей же ориентации? :grum:

nyccard
01-10-2010, 12:38 PM
Такой интерес к моей персоне и к моим сексуальным предпочтениям. И ты ещё пытаешься себя убедить в твоей же ориентации? :грум:

Да никакого интереса,с вами давно и всё ясно.

youlka
01-10-2010, 01:17 PM
Нет. Если 3-я есть то и ей дело найдется ;)

Обед - можно потом всем вместе ;) Откупорим [nice bottle of Bordeaux or CDP] и вперед. ;)

оооо, Вы что, деуки сейчас такие наглые пошли-им на каждую целого мужика подавай))))да и вообще-может такие страстные попадутся, что и одной будет много))так что советую вам разнообразить вашу компанию особями мужского пола)))))но эт так-на всякий случай конечно:34:

youlka
01-10-2010, 01:20 PM
или разминается... или разминает :rolleyes:

с мужчиной спать-не кросс сдавать))зачем же тут разминаться?:confused:

Джентльмен
01-10-2010, 02:02 PM
с мужчиной спать-не кросс сдавать))зачем же тут разминаться?:confused:

если хорошо спать - то и запотевают и калорий кучу сжигают... так что с непривычки можно и не выдержать...

peterburger
01-10-2010, 02:13 PM
оооо, Вы что, деуки сейчас такие наглые пошли-им на каждую целого мужика подавай))))да и вообще-может такие страстные попадутся, что и одной будет много))так что советую вам разнообразить вашу компанию особями мужского пола)))))но эт так-на всякий случай конечно:34:


Есть фотки и телефон таковой? :)))
Совет учтем ;)
Целых мужиков много. Но деуки все равно одни. ;)

Yurcha
01-10-2010, 02:15 PM
У меня не только глаза закрЫваются
но ещё и ноги подкашиваюЦа
и всё от удовольствия..
обсудим!?[:lol:]

Мифы Голливуда :)

youlka
01-10-2010, 02:22 PM
Есть фотки и телефон таковой? :)))
Совет учтем ;)
Целых мужиков много. Но деуки все равно одни. ;)

к сожалению такую информацию я не могу вам предоставить)))я как деука все таки большей частью по мужикам))))НО!!!кто ищет-тот всегда найдет:leader:

peterburger
01-10-2010, 02:36 PM
к сожалению такую информацию я не могу вам предоставить)))я как деука все таки большей частью по мужикам))))НО!!!кто ищет-тот всегда найдет:leader:

Я просил телефон "страстной" ;) так это ты о себе писала? :)))

youlka
01-10-2010, 02:39 PM
Я просил телефон "страстной" ;) так это ты о себе писала? :)))

нееет-вы меня не так поняли)))я имела ввиду, что я как деука не знаю, то есть не разбираюсь и не могу сходу определить степень страстности другой деуки, поэтому такой информацией не обладаю)))

а я неее-я сапсем не такая)))))

Семицвета
01-10-2010, 02:45 PM
Какие приглашения?Констатация фактов,у вас всё сводится исключительно к минету.Наводит на некоторые мысли.
да ладно тебе...какие уж тут мысли...?
просто для некоторых это такая экзотика , видимо....:rolleyes:

Семицвета
01-10-2010, 02:46 PM
ты себя на роль какой из трех представила? :wink1:
ты решил предоставить мне право выбора? лееестно.....:rolleyes:

youlka
01-10-2010, 02:47 PM
да ладно тебе...какие уж тут мысли...?
просто для некоторых это такая экзотика , видимо....:rolleyes:

точно:34:

zgorynych
01-10-2010, 03:06 PM
да ладно тебе...какие уж тут мысли...?
просто для некоторых это такая экзотика , видимо....:rolleyes:

Хмм а я то думал что это т.н. изначальный "литмус тест" для остального времяпровождения... :grum:

peterburger
01-10-2010, 03:11 PM
Хмм а я то думал что это т.н. изначальный "литмус тест" для остального времяпровождения... :grum:

Если капнуть девушке фенолфталеина кое-куда, и потом туда кончить -
то будет малиново. ;) А если просто ей насовать туда литмуса/лакмуса то пожелтеет, вроде.. ;)

Семицвета
01-10-2010, 03:14 PM
Хмм а я то думал что это т.н. изначальный "литмус тест" для остального времяпровождения... :grum:
так....какой вывод сделать, если "остальное времяпровождение" начинается без "литмус теста" ?

zgorynych
01-10-2010, 03:16 PM
так....какой вывод сделать, если "остальное времяпровождение" начинается без "литмус теста" ?

Герпес на губе? :confused:

Семицвета
01-10-2010, 03:17 PM
Герпес на губе? :confused:
позитивный ты)))
нет герпеса.

Galkab
01-10-2010, 03:59 PM
Особенно на хайвее. :грум:

в то время, когда чьято голова- в паху..:grum:

Джентльмен
01-10-2010, 06:01 PM
Если капнуть девушке фенолфталеина кое-куда, и потом туда кончить -
то будет малиново. ;) А если просто ей насовать туда литмуса/лакмуса то пожелтеет, вроде.. ;)

я вообще то спросил о подсматривании во время поцалуев - а ты дальше пошел и экстендед на остальные стадии :grum::grum:

Джентльмен
01-10-2010, 06:02 PM
в то время, когда чьято голова- в паху..:grum:

(возвращаясь к теме) а у той головы глаза лицезреют чтоб не промахнуться или как? :rolleyes::wink1:

rikitikitavi
01-10-2010, 06:31 PM
Я думаю от избытка чуств.

Джентльмен
01-10-2010, 06:33 PM
Я думаю от избытка чуств.

если уже избыток то дальше можно уже не двигаться

Семицвета
01-10-2010, 06:37 PM
если уже избыток то дальше можно уже не двигаться
что ты такой вредный?
так наоборот же! Когда избыток - он и тебе перепадает...

Буржуй
01-10-2010, 06:44 PM
навеяно вот этими постами в соседней теме...

я однажды растался с девушкой за то что она закрывала глаза при поцелуях, у ней правда при этом дрожал живот. Меня это достовало.

Семицвета
01-10-2010, 07:07 PM
навеяно вот этими постами в соседней теме...
http://www.youtube.com/watch?v=Wa-sMX1BS8I

Джентльмен
01-10-2010, 07:38 PM
я однажды растался с девушкой за то что она закрывала глаза при поцелуях, у ней правда при этом дрожал живот. Меня это достовало.

а может закрывая глаза она тем самым давала тебе понять что дорога открыта? А ты не понял...

Джентльмен
01-10-2010, 07:39 PM
что ты такой вредный?
так наоборот же! Когда избыток - он и тебе перепадает...

я могу не выдержать такого потока

zgorynych
01-10-2010, 07:41 PM
в то время, когда чьято голова- в паху..:grum:

В молодости/юности баловались такими моментами. Потом где-то вычитал что дюже опасно. Один резкий тормоз и мужик поёт фальцетто в Венском Хоре... :(

zgorynych
01-10-2010, 07:43 PM
я однажды растался с девушкой за то что она закрывала глаза при поцелуях, у ней правда при этом дрожал живот. Меня это достовало.

Это видимо был не вынутый с прошлой мастурбационной сессии вибратор. :grum:

Дженни
01-10-2010, 07:43 PM
Чтобы не стошнило. :34:

Амазонка
01-10-2010, 07:44 PM
зачем закрывать глаза когда целуешься?


Ну как же? Ты когда спишь удовольствие получаешь? Получаешь! А глаза у тебя закрыты? Закрыты! Значит удовольствие можно получить только с закрытыми глазами (стучит пальцем по лбу) Логику включи!

Джентльмен
01-10-2010, 07:49 PM
Ну как же? Ты когда спишь удовольствие получаешь? Получаешь! А глаза у тебя закрыты? Закрыты! Значит удовольствие можно получить только с закрытыми глазами (стучит пальцем по лбу) Логику включи!

когда я смотрю на ту что мне нравится я получаю удовольствие с открытыми глазами... но буду лечиться

Амазонка
01-10-2010, 07:51 PM
когда я смотрю на ту что мне нравится я получаю удовольствие с открытыми глазами... но буду лечиться

давай-давай! исправляйся!
а то зыркают глазами по сторонам
пока одну целуют, уже другой глязки строят!

zgorynych
01-10-2010, 07:53 PM
Ну как же? Ты когда спишь удовольствие получаешь? Получаешь! А глаза у тебя закрыты? Закрыты! Значит удовольствие можно получить только с закрытыми глазами (стучит пальцем по лбу) Логику включи!

Да, бывает в баре нужда после №-ого кол-ва выпитого пива. Станешь над писуаром, закроешь глаза и...хорошоооо. Главное не промахнуца. :34:

Джентльмен
01-10-2010, 07:53 PM
давай-давай! исправляйся!
а то зыркают глазами по сторонам
пока одну целуют, уже другой глязки строят!

и с работой тоже так - пока на одной работают - тиха по стороман другую ищут

zgorynych
01-10-2010, 07:53 PM
давай-давай! исправляйся!
а то зыркают глазами по сторонам
пока одну целуют, уже другой глязки строят!

Проницательная! :) :34:

zgorynych
01-10-2010, 07:54 PM
и с работой тоже так - пока на одной работают - тиха по стороман другую ищут

И с машинами так. И с одёжкой. Вообще жизнь вся такая, неугомонная. :grum:

Mayhem05
01-10-2010, 07:54 PM
Да, бывает в баре нужда после №-ого кол-ва выпитого пива. Станешь над писуаром, закроешь глаза и...хорошоооо. Главное не промахнуца. :34:

хм. получается, что писать лучше, чем минет? тебе...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Амазонка
01-10-2010, 07:55 PM
и с работой тоже так - пока на одной работают - тиха по стороман другую ищут

извращенцы-трудоголики )))

Джентльмен
01-10-2010, 07:55 PM
давай-давай! исправляйся!
а то зыркают глазами по сторонам
пока одну целуют, уже другой глязки строят!

обратное тоже верно - пока с одним обнимаются - другому глазки строят

zgorynych
01-10-2010, 07:56 PM
хм. получается, что писать лучше, чем минет? тебе...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


Нет, просто дифферент. И каждое важно и нужно по своему. :) :34:

Амазонка
01-10-2010, 07:56 PM
Да, бывает в баре нужда после №-ого кол-ва выпитого пива. Станешь над писуаром, закроешь глаза и...хорошоооо. Главное не промахнуца. :34:

и не забыть ширинку расстегнуть (подсказывает)

Джентльмен
01-10-2010, 07:56 PM
извращенцы-трудоголики )))

а что заставляет мужчин и женщин имея "партнера" - снова и снова выходить на охоту?

zgorynych
01-10-2010, 07:58 PM
и не забыть ширинку расстегнуть (подсказывает)

Я ж про пиво, Семён Семёныч... :rolleyes:

Семицвета
01-10-2010, 07:58 PM
а что заставляет мужчин и женщин имея "партнера" - снова и снова выходить на охоту?
Да ! Что ?????

zgorynych
01-10-2010, 07:59 PM
а что заставляет мужчин и женщин имея "партнера" - снова и снова выходить на охоту?

То что заставляло пещерного человека искать более удобные места для жизни и ночлега. :grum:

Джентльмен
01-10-2010, 08:01 PM
Да ! Что ?????

пойду открою новую тему чтоб эту не перегружать

peterburger
01-10-2010, 09:20 PM
То что заставляло пещерного человека искать более удобные места для жизни и ночлега. :grum:

Пещерные женщины ? :))

zgorynych
01-10-2010, 09:24 PM
Пещерные женщины ? :))


Или... :)

Амазонка
01-10-2010, 09:29 PM
а что заставляет мужчин и женщин имея "партнера" - снова и снова выходить на охоту?

браконьерство и мелкие пушные зверьки?

собственно имея партнера (в ковычках) и охотиться одновременно, должно быть весьма и весьма неудобно.

Джентльмен
01-11-2010, 05:22 PM
браконьерство и мелкие пушные зверьки?

собственно имея партнера (в ковычках) и охотиться одновременно, должно быть весьма и весьма неудобно.

если не надо заботиться о быте - то можно ьраконьерствовать в поисках за чистым удовольствием...

а в чем собственно неудобство?

Ласка
01-11-2010, 05:26 PM
Нет, не закрываю, а вдруг он в это время у меня бумажник из сумочки вытянет.

Джентльмен
01-11-2010, 05:38 PM
Нет, не закрываю, а вдруг он в это время у меня бумажник из сумочки вытянет.

все твое самое ценное - в бумажнике? :rolleyes:

nyccard
01-11-2010, 05:55 PM
Нет, не закрываю, а вдруг он в это время у меня бумажник из сумочки вытянет.

Ну вы и мужиков себе находите.

Свинка-бу
01-11-2010, 05:58 PM
наслождение получаю когда вижу, как чудное создание нежно прикрывает глазки и погружается в мир чудесного страсного поцелуя, пытаясь получить от него самые приятные ощущения....

попыталась представить.
хммм.
да вы изврасченетС!
наш кллиент. ( лезет целовацца)

Akela
01-11-2010, 06:05 PM
Нет, не закрываю, а вдруг он в это время у меня бумажник из сумочки вытянет.

Есть старый анекдот...

Мужик привел бабу домой. Три часа секса, девица в восторге! А он говорит "Фигня, я вот сейчас 30 минут посплю, а если ты будешь все это время держать меня обеими руками за член - то я ещё не так смогу". Уснул, девка держит... крепко!!! Простнулся - и ещё бешеный секс. Так несколько раз. Девица домой собирается и говорит "Слушай, вот меня любопытство распирает, как то что я тебя сонного за член держу на твою потенцию влияет?" - "А никак... Просто я тебя первый раз вижу, хрен знает, может украсть чего надумаешь..."

Ласка
01-11-2010, 06:09 PM
все твое самое ценное - в бумажнике? :rolleyes:

Не, я по жизни недоверчивая:rolleyes::)

Ласка
01-11-2010, 06:10 PM
Есть старый анекдот...

Мужик привел бабу домой. Три часа секса, девица в восторге! А он говорит "Фигня, я вот сейчас 30 минут посплю, а если ты будешь все это время держать меня обеими руками за член - то я ещё не так смогу". Уснул, девка держит... крепко!!! Простнулся - и ещё бешеный секс. Так несколько раз. Девица домой собирается и говорит "Слушай, вот меня любопытство распирает, как то что я тебя сонного за член держу на твою потенцию влияет?" - "А никак... Просто я тебя первый раз вижу, хрен знает, может украсть чего надумаешь..."

:wink1:

Ласка
01-11-2010, 06:11 PM
Ну вы и мужиков себе находите.

Если бы! это они меня находят LOL!

rikitikitavi
01-11-2010, 07:16 PM
Есть старый анекдот...

Мужик привел бабу домой. Три часа секса, девица в восторге! А он говорит "Фигня, я вот сейчас 30 минут посплю, а если ты будешь все это время держать меня обеими руками за член - то я ещё не так смогу". Уснул, девка держит... крепко!!! Простнулся - и ещё бешеный секс. Так несколько раз. Девица домой собирается и говорит "Слушай, вот меня любопытство распирает, как то что я тебя сонного за член держу на твою потенцию влияет?" - "А никак... Просто я тебя первый раз вижу, хрен знает, может украсть чего надумаешь..."

:grum::grum::grum:

Джентльмен
01-12-2010, 03:16 PM
Если бы! это они меня находят LOL!
кто от кого глаза закрывает?

Fursetka
01-12-2010, 03:20 PM
я ещё люблю глаза закрывать, когда за ручки держимся.

Джентльмен
01-12-2010, 03:27 PM
я ещё люблю глаза закрывать, когда за ручки держимся.
за ручки или за руль?

Fursetka
01-12-2010, 03:28 PM
за ручки или за руль?

за ручки.
вот так бывает, возьмёшь его за... руку, и глаза от удовольствия закрываются. сами собой, сами собой.

Семицвета
01-12-2010, 03:30 PM
за ручки.
вот так бывает, возьмёшь его за... руку, и глаза от удовольствия закрываются. сами собой, сами собой.
вот и я сижу....а глаза закрывааются...закрываааются....
кАроче! спать я хочу....))))))))))))

Джентльмен
01-12-2010, 03:36 PM
за ручки.
вот так бывает, возьмёшь его за... руку, и глаза от удовольствия закрываются. сами собой, сами собой.
а храп тоже сам собой?:grum:

youlka
01-12-2010, 03:52 PM
я ещё люблю глаза закрывать, когда за ручки держимся.

трогытельно:leader: