PDA

View Full Version : Cirque du soleil



persona
11-12-2004, 12:54 AM
я так понимаю в Лас Вегасе есть три шоу от Cirque du Soleil. Знаю, что стоит посмотреть все, но какое бы вы все такие посоветывали?

хочу попасть на KA, новое какое то, но не видела еще старые... Понимаю, что лучше сразу все посмотреть, но скорее всего не будет возможности

LAman
11-12-2004, 01:46 AM
"O" адназначна :lad:
Просто поражает

Baba_Yaga
11-12-2004, 08:45 AM
я так понимаю в Лас Вегасе есть три шоу от Cirque du Soleil. Знаю, что стоит посмотреть все, но какое бы вы все такие посоветывали?


Так он же вроде у вас в Орландо почти базируется. Зачем в Лас Вегас ездить?

persona
11-12-2004, 11:52 AM
я так понимаю в Лас Вегасе есть три шоу от Cirque du Soleil. Знаю, что стоит посмотреть все, но какое бы вы все такие посоветывали?


Так он же вроде у вас в Орландо почти базируется. Зачем в Лас Вегас ездить?
не почти, а базируется.
но это шоу я видела, как и Алегрию,
еду в Лас Вегас не на шоу посмотреть, а отдохнуть. Решила вот себя побаловать любимым Cirque du soleil, но не знаю на что идти...

persona
11-12-2004, 11:52 AM
"O" адназначна :lad:
Просто поражает
спасибо

а ты видел новое шоу?
говорят оно самое лучшее, интересное, и ... эротическое :roll:

LAman
11-12-2004, 12:05 PM
неа, новое не видел
ещё на Селин Дион можешь сходить. Я вообще не фанат её, но шоу очень понравилось, по-моему тот же режиссёр ставил что у Cirque du Soleil

Annya
11-12-2004, 12:20 PM
Cirque du Soleil не видели... :(
зато смотрели Blue Man Group в Luxor - потрясающе!
Если хотите посмотреть настоящее ЛасВегасское шоу - сходите на Jubilee в Bally's. Очень много силиконовых сисек и невообразимых головных уборов из перьев.

На качелях...
11-12-2004, 09:50 PM
Cirque du soleil

Будет выступать в Санта Моника очень скоро. Мы идем. Если кто интересуется, найду линк.

persona
11-15-2004, 11:14 AM
всем спасибо, но я интересовалась именно Cirque du Soleil, потому что это моя слабость :roll: