PDA

View Full Version : У меня вполне легальная копия Windows Professional



wlass
01-06-2010, 02:40 PM
Но сегодня после перехода на новые сутки вдруг при смене пользователя заявила о необходимости пройти активацию. Типа сбой системы и т.д, подозрительно похожий на действия системы после очередного обновления.

Это Майкрософт наконец взялась за пиратов?

Буржуй
01-06-2010, 02:41 PM
Но сегодня после перехода на новые сутки вдруг при смене пользователя заявила о необходимости пройти активацию. Типа сбой системы и т.д, подозрительно похожий на действия системы после очередного обновления.

Это Майкрософт наконец взялась за пиратов?Какая версия?

wlass
01-06-2010, 02:46 PM
Какая версия?

Пишет, что 2002 сервис-пак 3, обновления очередные сегодня скачал, вот после них-то и потребовала активацию.
Нормально, впрочем, прошла активация. Мне сам факт понравился.
А вдруг теперь пиратские копии полетят нафиг и у меня будет куча заказов на переустановки лицензионных копий (потирает ручонки) :leader::leader::leader:

wlass
01-06-2010, 03:04 PM
Антивирус вроде бы молчит, файрвол тоже...

смешно
01-06-2010, 03:10 PM
Но сегодня после перехода на новые сутки вдруг при смене пользователя заявила о необходимости пройти активацию. Типа сбой системы и т.д, подозрительно похожий на действия системы после очередного обновления.

Это Майкрософт наконец взялась за пиратов?

я же здесь тему открывал по этому поводу. Забыл?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=57869

Радригес
01-06-2010, 03:14 PM
Видел как в Win 7 после добавления нового железа нужно было заново активировать ось.

Буржуй
01-06-2010, 03:15 PM
Видел как в Щин 7 после добавления нового железа нужно было заново активировать ось.если версия легальная то кому это мешает? оно само активируется ин бякграунд.

wlass
01-06-2010, 03:17 PM
я же здесь тему открывал по этому поводу. Забыл?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=57869

Я же в заголовке темы указал специально, что у меня легальная копия, которая и сегодня нормально прошла повторную активацию.

Радригес
01-06-2010, 03:26 PM
если версия легальная то кому это мешает? оно само активируется ин бякграунд.

если бы само да онлаин то без проблем....
Приходилось звонить им и активизировать по телефону.

Буржуй
01-06-2010, 03:50 PM
если бы само да онлаин то без проблем....
Приходилось звонить им и активизировать по телефону.Подключи себе интернет, виндоус 7 само активируется и реактивируется онлаин, причем в бякграунте, и потом снизу даёт тебе балун месадж о активации.

смешно
01-08-2010, 11:38 AM
Я же в заголовке темы указал специально, что у меня легальная копия, которая и сегодня нормально прошла повторную активацию.


но ты же в России, у Майкрософта (и не только) к этому государству свои примочки.

смешно
01-08-2010, 11:40 AM
Подключи себе интернет, виндоус 7 само активируется и реактивируется онлаин, причем в бякграунте, и потом снизу даёт тебе балун месадж о активации.

ну ты сказанул, а как можно быть НЕ подключённым...? :grum: