PDA

View Full Version : underage drinking!



за что так медведя!?
11-11-2004, 10:32 PM
как вы относитесь к етоё проблеме!
и считаете-ли вы ето проблемой!ведь купить аклоголь не будучи 21 years old совсем не сложно(поверьте мне)

что вы думаете когда видите на улице 13-16 летних парней и девушек бухаюшим водку!?и какие действия придпонимаете!!

alex digital
11-11-2004, 11:29 PM
..............

что вы думаете когда видите на улице 13-16 летних парней и девушек бухаюшим водку!?и какие действия придпонимаете!!

Медведь,это очень плохо когда видишь 13-16 летних ребят с пойлом. Только ты с ними ничего не сделаешь. Если им надо выпить, они обязательно выпьют. Государство с этим тоже не справится. Если они захотят, они всегда купят. А государство порой само их толкает на то, чтобы они "бежали за клинским". В добавок ко всему некоторые родители давно забили на своих детей.
В общем кроме наркотиков, алкоголя и онанизма есть куча других способов получить кайф. Просто они об этом не догадываются.

LaFemmeGavrila
11-11-2004, 11:31 PM
...кроме наркотиков, алкоголя и онанизма есть куча других способов получить кайф. Просто они об этом не догадываются.

Алекс? КАКИЕ??? 8O 8O 8O

alex digital
11-11-2004, 11:33 PM
Алекс? КАКИЕ??? 8O 8O 8O

Соло "зведы автострады" на 100 ваттах.
...здец. Я только подумаю,уже кончаю. 8O

LaFemmeGavrila
11-11-2004, 11:36 PM
а это че такоя?

Leon93
11-11-2004, 11:36 PM
[quote=alex-32282] ...кроме наркотиков, алкоголя и онанизма есть куча других способов получить кайф. Просто они об этом не догадываются.

Алекс? КАКИЕ??? 8О 8О 8О[/эуоте]



Ну в библиотеку сходить например.Там много людей и они все ходят ищут книги о добром и вечном...Поетому ,если удастся выбрать время и место, минет в библиотеке всегда намного силнее повышает андриналин.. :roll:

alex digital
11-11-2004, 11:43 PM
а это че такоя?

Ты..., ты...эта, меня так не пугай. Эт ж "Дип пурпле"
Или там "Смок он зе вотер", сыграть.
Гаврил, я все детство аппаратуру с "коллегами по цеху" собирал и барабаны делал. Мине было не до пива.

Annya
11-11-2004, 11:48 PM
мне мой папа в детстве вместо колыбельных ставил smoke on the water.
и jesus christ superstar.
нелегкое у меня было детство.

alex digital
11-11-2004, 11:51 PM
мне мой папа в детстве вместо колыбельных ставил smoke on the water.
и jesus christ superstar.
нелегкое у меня было детство.

Ничего не понял. Как это с Диппурплами может быть детство несчастным.

persona
11-11-2004, 11:52 PM
как вы относитесь к етоё проблеме!
и считаете-ли вы ето проблемой!ведь купить аклоголь не будучи 21 years old совсем не сложно(поверьте мне)

что вы думаете когда видите на улице 13-16 летних парней и девушек бухаюшим водку!?и какие действия придпонимаете!!

я ЗА то, что бы алкоголь продавали с 21 года. Если говорить о штатах- тут это хоть как то выполняется. в России же на эти законы наплевали давно и все.

SpaceMarine
11-11-2004, 11:53 PM
как вы относитесь к етоё проблеме! и считаете-ли вы ето проблемой!
Пусть пьют что хотят и сколько хотят. А также курят, нюхают, колятся и тд. Но! Не в подворотне, а дома под присмотром родителей. А ещё лучше - в специальном заведении, под присмотром спецов, зная что половина родителей забила на своих детей. Потому что всё равно будут это делать. Поезжайте в Канкун или в Тихуану, посмотрите на детей которые вырываются на свободу, и чем это заканчивается. Так лучше уж делать это "в конролируемых условиях", где можно показать/рассказать что к чему и с чем смешивать, а если что - и откачать на месте.

(прячусь от града тухлых яиц :D )

Вообще это полный идиотизм - легально пить можно с 21 года. Если в 18 можно жениться, служить в армии, водить машину, голосовать (!!!), то почему человек должен ждать до 21 года чтобы считаться mature enough чтобы легально выпить? :evil:

alex digital
11-11-2004, 11:57 PM
.................... Если говорить о штатах- тут это хоть как то выполняется. в России же на эти законы наплевали давно и все.

Медведь и СпейсМарине говорят одно (пьют) , Персона-другое (законы выполняются).
Ничего не понимаю.

persona
11-11-2004, 11:57 PM
Вообще это полный идиотизм - легально пить можно с 21 года. Если в 18 можно жениться, служить в армии, водить машину, голосовать (!!!), то почему человек должен ждать до 21 года чтобы считаться mature enough чтобы легально выпить? :evil:

да наверное потому что много кто меры своей не знает и до добра все это не доводит.

persona
11-12-2004, 12:00 AM
.................... Если говорить о штатах- тут это хоть как то выполняется. в России же на эти законы наплевали давно и все.

Медведь и СпейсМарине говорят одно (пьют) , Персона-другое (законы выполняются).
Ничего не понимаю.я тоже не совсем поняла, что ты сказал.

если сравнивать с Россией, то тут молодежь ангельская. купить спиртное не будучи совершеннолетним и легальным намного тяжелее чем в России.

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 12:03 AM
а это че такоя?

Ты..., ты...эта, меня так не пугай. Эт ж "Дип пурпле"
Или там "Смок он зе вотер", сыграть.
Гаврил, я все детство аппаратуру с "коллегами по цеху" собирал и барабаны делал. Мине было не до пива.

сказал бы сразу "хайвэй стар", а то "звеееееезды..." )))))))))))))))))))))))))

да. Май вуман фром То-о-о-кио-о... эхххххххххххххххххххх

Annya
11-12-2004, 12:03 AM
если сравнивать с Россией, то тут молодежь ангельская. купить спиртное не будучи совершеннолетним и легальным намного тяжелее чем в России.
зато в 21-й день рождения - умри все живое!
за исключением большого риска к 20-ти годам страдать белой горячкой, наша молодежь относится к спиртному гораздо спокойнее. :lol:

alex digital
11-12-2004, 12:05 AM
я тоже не совсем поняла, что ты сказал.

если сравнивать с Россией, то тут молодежь ангельская. купить спиртное не будучи совершеннолетним и легальным намного тяжелее чем в России.

Медведь сказал, что купить можно. Ты говоришь, что законы соблюдаются, и вроде как нельзя купить.
В Америке: если ребенок захотел водочки или пивка, у него есть возможность удовлетворить себя?

persona
11-12-2004, 12:05 AM
если сравнивать с Россией, то тут молодежь ангельская. купить спиртное не будучи совершеннолетним и легальным намного тяжелее чем в России.
зато в 21-й день рождения - умри все живое!
за исключением большого риска к 20-ти годам страдать белой горячкой, наша молодежь относится к спиртному гораздо спокойнее. :lol:
не знаю. спорить не буду, но все таки считаю что тут более или менее придерживаются законов. может я просто с такой молодежью общалась-общаюсь.

мне например грустно смотреть, как в России мальчик 15 летний с пивом ходит. тут я такого не встречала.

а по поводу 21 дня рождения. тут они один раз так, а у там, в России- каждые выходные, а то и каждый божий день...

Annya
11-12-2004, 12:07 AM
Ничего не понял. Как это с Диппурплами может быть детство несчастным.
ну не несчастным, а нелегким во-первых.
исчо помнится мне, как плохо умея выговаривать имена мамы с папой, я знала, что такое Юрай Хип.
(и Людмила Сенчина :lol: )

сорри за оффф опять же.

persona
11-12-2004, 12:07 AM
Медведь сказал, что купить можно. Ты говоришь, что законы соблюдаются, и вроде как нельзя купить.
В Америке: если ребенок захотел водочки или пивка, у него есть возможность удовлетворить себя?


сценарий. заходит молодой человек лет 17-20 в магазин тут, в штатах, покупает спиртное- ему его НЕ продадут. попросят ID. в России этот же мальчик зайдет в такой же магазин и купит все, что пожелает.

да, тут можно купить через друга-подругу, маму-бабушку, в России с этим легче.

SpaceMarine
11-12-2004, 12:11 AM
Вообще это полный идиотизм - легально пить можно с 21 года. Если в 18 можно жениться, служить в армии, водить машину, голосовать (!!!), то почему человек должен ждать до 21 года чтобы считаться mature enough чтобы легально выпить? :evil:

да наверное потому что много кто меры своей не знает и до добра все это не доводит.

Перечитай первый параграф моего месседжа, там всё написано...

alex digital
11-12-2004, 12:13 AM
сказал бы сразу "хайвэй стар", а то "звеееееезды..." )))))))))))))))))))))))))

да. Май вуман фром То-о-о-кио-о... эхххххххххххххххххххх

Представь, вот стоишь ты на сцене, простой русский мужик-ментами пуганый, сигаретами настреленный, и ибашишь соло на файзере. А сцена вся в лифчиках с номерами домашних телефонов и истерический девичий крик "Хаааааааааааааччччччуууууууууууууууууууу"
А теперь противопоставь это стакану водки.

На качелях...
11-12-2004, 12:13 AM
я все детство аппаратуру с "коллегами по цеху" собирал и барабаны делал.


А для кокретных пацанов Страдивари делал барабаны! (ц) :shura:

alex digital
11-12-2004, 12:17 AM
сценарий. заходит молодой человек лет 17-20 в магазин тут, в штатах, покупает спиртное- ему его НЕ продадут. попросят ID. в России этот же мальчик зайдет в такой же магазин и купит все, что пожелает.

да, тут можно купить через друга-подругу, маму-бабушку, в России с этим легче.

Персона, зачем по-твоему Медведь открыл эту тему?
Потому что у него постоянно АЙДИ спрашивают? И нет возможности преобрести то, что он пожелает. Какая разница, сам или через бабушку. У меня на глазах один раз тоже малолетке пиво не продали, но проблема детского пьянства все-равно осталась.

alex digital
11-12-2004, 12:18 AM
я все детство аппаратуру с "коллегами по цеху" собирал и барабаны делал.


А для кокретных пацанов Страдивари делал барабаны! (ц) :shura:

А у Страдивари парни на барабанах играли?

persona
11-12-2004, 12:20 AM
У меня на глазах один раз тоже малолетке пиво не продали, но проблема детского пьянства все-равно осталась.извини, а ты как хотел. приняли закон и за один день все раз и начали его соблюдать? ес-но будут нарушения. Но по крайней мере задать базу всему этому необходимо

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 12:23 AM
сказал бы сразу "хайвэй стар", а то "звеееееезды..." )))))))))))))))))))))))))

да. Май вуман фром То-о-о-кио-о... эхххххххххххххххххххх

Представь, вот стоишь ты на сцене, простой русский мужик-ментами пуганый, сигаретами настреленный, и ибашишь соло на файзере. А сцена вся в лифчиках с номерами домашних телефонов и истерический девичий крик "Хаааааааааааааччччччуууууууууууууууууууу"
А теперь противопоставь это стакану водки.

слов нет... (девки отдыхают - убедил...))))))

Алекс, "простой русский мужик" - это круто... ты б на мой нос посмотрел)))))))))) "Ибашу соло на файзере" - они бы вместо "Хаааачуууууу" скорее всего кричали б
"Пииииииидооооооорррррр"... Правда ментами пизженный - это было)))))))))) Это меня частично извиняет))))

На качелях...
11-12-2004, 12:24 AM
[
А у Страдивари парни на барабанах играли?

Алекс, тока не говори, что ты этот древний анекдот не знаешь.

alex digital
11-12-2004, 12:27 AM
извини, а ты как хотел. приняли закон и за один день все раз и начали его соблюдать? ес-но будут нарушения. Но по крайней мере задать базу всему этому необходимо

При чем тут база? Если подросток захочет, то он своего добьется, и никакая база ему не помешает. Другое дело сделать так, чтобы он не захотел.

persona
11-12-2004, 12:28 AM
извини, а ты как хотел. приняли закон и за один день все раз и начали его соблюдать? ес-но будут нарушения. Но по крайней мере задать базу всему этому необходимо

При чем тут база? Если подросток захочет, то он своего добьется, и никакая база ему не помешает. Другое дело сделать так, чтобы он не захотел.

ну это уже тема рекламы пошла. мы изначально говорили о том правильно ли не разрешать пить до 21 года..

Sarochka
11-12-2004, 12:31 AM
Медведь сказал, что купить можно. Ты говоришь, что законы соблюдаются, и вроде как нельзя купить.
В Америке: если ребенок захотел водочки или пивка, у него есть возможность удовлетворить себя?

Алекс, не знаю, как пордостки, но меня постоянно спарашивают ID в магазине или в ресторане, и если у меня его нет, мне не продадут спиртное! такое было на раз, и им все равно, что я выгляжу явно старше 21, они НЕ верят, пока не увидят ID

Птиц
11-12-2004, 12:32 AM
Алекс, тока не говори, что ты этот древний анекдот не знаешь.

Я тоже не знаю - рассказывай :)

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 12:34 AM
стреляй, Качель... га-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

(Чурки неумытые)

На качелях...
11-12-2004, 12:35 AM
Один новый русский, посмотрев на своих состоятельных знакомых, решил
тоже прикупить себе антиквариат какой-нибудь.
Приходит в антикварный магазин и говорит продавцу: «Слышь, дай мне самую
дорогую здесь штуковину! »
Продавец, подумав немного, побежал в подсобку, где отсыпался с похмелья
его напарник. Разбудил его, рассказал о посетителе.
Тот осмотрелся, взял с полки старый, пыльный пионерский барабан, вручил
продавцу и отправил его к покупателю.
Браток уставился на барабан: «Эт че за рухлядь? »
Продавец: «Да вы что! Это же барабан Страдивари!!! »
Браток: «Ладно, давай! »
Расплатившись пачкой зеленых за приобретение, сразу решил попонтоваться
и поехал к своим: «Приколи, че приобрел - барабан Страдивари!!!!! » Те,
посмотрев на братка как на идиота, сказали, что его надули, и что
Страдивари делал скрипки! Браток рванул в магазин. Через час
возвращается все с тем же барабаном и молвит: «Эт он для лохов скрипки
делал, а для конкретных пацанов барабаны!!! »

alex digital
11-12-2004, 12:37 AM
ну это уже тема рекламы пошла. мы изначально говорили о том правильно ли не разрешать пить до 21 года..

А я подумал, что тема про "где подростки пьют, а где слюну глотают, глядя на пьющих" потому что им не повезло с ID.

Sarochka
11-12-2004, 12:39 AM
А я подумал, что тема про "где подростки пьют, а где слюну глотают, глядя на пьющих" потому что им не повезло с ID.

мля, я когда забываю ID дома, вот именно так и глотаю слюни в ресторане, они на фиг выгонят, если увидят...ненавижу :evil:

alex digital
11-12-2004, 12:39 AM
Качелькин, и правда не знал.
:lol:

persona
11-12-2004, 12:40 AM
А я подумал, что тема про "где подростки пьют, а где слюну глотают, глядя на пьющих" потому что им не повезло с ID.

мля, я когда забываю ID дома, вот именно так и глотаю слюни в ресторане, они на фиг выгонят, если увидят...ненавижу :evil:

ты на шнурочке ID носи, что б не забывать и не глотать что не попадя, Славч ;)

Птиц
11-12-2004, 12:40 AM
[эуоте="На качелях..."] [/эуоте]

:lol: Про новых русских для меня все анекдоты не древние :)

Sarochka
11-12-2004, 12:41 AM
ты на шнурочке ID носи, что б не забывать и не глотать что не попадя, Славч ;)

неее, падажди, Персона, глотаю я слюни, свои, собственные...

я не в России, чтобы ID на шнурочке носить, как cell :lol:

alex digital
11-12-2004, 12:42 AM
как вы относитесь к етоё проблеме!
и считаете-ли вы ето проблемой!ведь купить аклоголь не будучи 21 years old совсем не сложно(поверьте мне)
что вы думаете когда видите на улице 13-16 летних парней и девушек бухаюшим водку!?и какие действия придпонимаете!!

А почему тогда никто не уличил Медведя во вранье?
Кто рискнет?

persona
11-12-2004, 12:43 AM
ты на шнурочке ID носи, что б не забывать и не глотать что не попадя, Славч ;)

неее, падажdи, Песрона, глотаю я слюни, свои, собственные...

я не в России, чтобы ID на шнурочке носить, как cell :lol:

хаха, зачОт,тока я думаю на украине мобильники тож так носят ;)

ну тогда забывай свое ID и глотай слюни, раз нравится ;)

Sarochka
11-12-2004, 12:44 AM
хаха, зачОт,тока я думаю на украине мобильники тож так носят ;)

ну тогда забывай свое ID и глотай слюни, раз нравится ;)

но, ты ж понимаешь, трубочку можна в свою сторону повернуть...и глотнуть нужное :lol:

persona
11-12-2004, 12:45 AM
хаха, зачОт,тока я думаю на украине мобильники тож так носят ;)

ну тогда забывай свое ID и глотай слюни, раз нравится ;)

но, ты ж понимаешь, трубочку можна в свою сторону повернуть...и глотнуть нужное :lol:

я не пью из разных соображений, поэтому не понимаю.
а если все равно трубочку вертишь- тогда зачем возмущаться о том, что не продают?

Alter Ego
11-12-2004, 12:48 AM
но, ты ж понимаешь, трубочку можна в свою сторону повернуть...и глотнуть нужное :lol:
Что-то мне подсказывает, что это было не про спиртное... :roll:

Sarochka
11-12-2004, 12:50 AM
а если все равно трубочку вертишь- тогда зачем возмущаться о том, что не продают?
да потому что они, пиляди, не понимают, что все равно, кто захочет, тот выпьет :lol:

Sarochka
11-12-2004, 12:53 AM
Что-то мне подсказывает, что это было не про спиртное... :roll:

пошляк :lol:

Птиц
11-12-2004, 12:55 AM
Предложение: сделать композит славчиной аватарки с монашкиным цветком. И конкурс на лучшее название :wink:

persona
11-12-2004, 12:56 AM
а если все равно трубочку вертишь- тогда зачем возмущаться о том, что не продают?
да потому что они, пиляди, не понимают, что все равно, кто захочет, тот выпьет :lol:
понимают. просто законопослушные ;)

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 01:01 AM
Предложение: сделать композит славчиной аватарки с монашкиным цветком. И конкурс на лучшее название :wink:я даже могу предложить куда цветок

Птиц
11-12-2004, 01:03 AM
Весь :?: 8O :roll:

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 01:04 AM
...месье понимает толк в извращениях...

Sarochka
11-12-2004, 01:07 AM
я даже могу предложить куда цветок

щас будет готово 8) :lol:

Птиц
11-12-2004, 01:08 AM
тут поступали жалобы на то что мсье обычно предпочитают бокУд мамзель, а не наоборот :wink:

alex digital
11-12-2004, 01:08 AM
щас будет готово 8) :lol:

Славча,только розу или шиповник.

Птиц
11-12-2004, 01:14 AM
Алекс с цифрами почему-то мне представился в виде амазонского индейца... 8)

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 01:15 AM
как-тус! как-тус!

Sarochka
11-12-2004, 01:16 AM
как-тус! как-тус!

готово :twisted: 1 min

alex digital
11-12-2004, 01:16 AM
Алекс с цифрами почему-то мне представился в виде амазонского индейца... 8)

Эт мое кредо. :lol:
Я самый настоящий индеец.

alex digital
11-12-2004, 01:18 AM
готово :twisted: 1 min

Терпеливо ждет
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/2107282246417a04a38396d.gif

Птиц
11-12-2004, 01:19 AM
Цепь ассоциаций: славчина аватара - гаврилин сценарий "Баркас-2/"Гюльчатай - Гулливер в стране великанов

Sarochka
11-12-2004, 01:22 AM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=19598
:twisted: :twisted: :twisted:

Птиц
11-12-2004, 01:25 AM
Ой :!: 8O 8O 8O

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 01:28 AM
славч, у меня нет доступа :( :( :(

Sarochka
11-12-2004, 01:29 AM
славч, у меня нет доступа :( :( :(

врун какой :lol:

Птиц
11-12-2004, 01:31 AM
Ужасссно... :oops: 8) :17:

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 01:34 AM
славч, у меня нет доступа :( :( :(

врун какой :lol:

Славча. У меня. Нет. Доступа. В Нестандартное. Клянусь.

Vitta
11-12-2004, 01:36 AM
И правильно что нет.. Низзя тебе туда , развратят противные нестандартно мыслящие.

Птиц
11-12-2004, 01:37 AM
Славча, выкладай сюда 8) Пока никто не видит

Sarochka
11-12-2004, 01:38 AM
Славча, выкладай сюда 8) Пока никто не видит

ни могу, тут дети малые ходють 8)

Птиц
11-12-2004, 01:42 AM
Вредная...

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 01:44 AM
а. харошая аватара

Птиц
11-12-2004, 01:49 AM
:roll: Интересно, что кому сегодня приснитца...

Жалоба
11-12-2004, 05:11 AM
а у меня тоже ИйДи спрашивают, хулиганы... не верят..
Вообще, как моя подруга пошутила, узнав, что в штатах с 21 года только можно выпиывать начинать, на Украине уже бросают в таком возрасте :lol: :lol: :lol:

Krasota
11-12-2004, 08:07 AM
По теме:
--Да, ID спрашивают, но кто-нибудь постарше может купить для всех :wink: . В лаунджах и ресторанах не спрашивают, но там и народ постарше. В клубах и барах обычно спрашивают.
--То что официальный возраст 21 год, это смешно и наверное не правильно. 18 лет было бы правильнее.
--То, что на улице не видно пьющих подростков ничего не значит. На улице пьющих взрослых тоже не увидишь. Просто на улице пить нельзя по закону. Так-что обычно делаются дома вечеринки, и там все выпивается.

Lakomka
11-12-2004, 08:20 AM
--То что официальный возраст 21 год, это смешно и наверное не правильно. 18 лет было бы правильнее.

С 18 лет ты можешь голосовать, лет с 12-1ч тебя будут судить как взрослого за убийстово, с 18 лет ты можешь умереть за родину! НО решать пить тебе или не пить НЕ можешь! :roll:

Annya
11-12-2004, 08:40 AM
С 18 лет ты можешь голосовать, лет с 12-1ч тебя будут судить как взрослого за убийстово, с 18 лет ты можешь умереть за родину! НО решать пить тебе или не пить НЕ можешь! :roll:
ты забыла сказать "родить ребенка" (или даже сделать аборт)

Krasota
11-12-2004, 09:02 AM
А дерево посадить? :lol:

Нефертити
11-12-2004, 09:38 AM
Кто захочет выпить, и в 13 лет найдёт где выпить. В школах можно купить алкоголь, наркотики, сигареты, и т.д. Кстати, до 21 года нельзя играть в азартные игры.

Anonymous
11-12-2004, 10:48 AM
ех залко что я не бил дома ! коди ето писалос (прочитал первии дне страници)


как говорили в начале в штах ангелская молодеш!
ето не правда !вот ы мена ест знакомая -16 лет в школе она ычитса очен хорошо не каких троубле!
но как толко виидт из школи то все не чего хорошего в неи нееты !пием дает кырит и все такое!

а нашет Россие ! там про рысские которим возни толко денги и все (болшинству)
вон поедте на Бригхтон там тебе в лубом гроцеры водкы продадыт!а еше своу част влозили чернии ы мена в школе продаут травы !толко денги билиби кыпит очен легко!
там прам на цампусе травы кырат!

а сигарети кырет все ! и ычитела ызе заепалис всех отлавливат!

так что не сравниваете россиу и штати!

пиет ебытса кырат везде !и в америке зато намного легче кыпит наркоты!

izvenite za spelling upolzovalsa translitom tak kak pishy iz shkoli!

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 10:56 AM
Мишань.... А ведь этот твой пост - шедевр (особенно с учетом последней фразы) Ты последнее время - рулишь - просто рассекаешь! беcпадепак

Krasota
11-12-2004, 10:58 AM
Насчет "ангельской молодёжи" я с Мишкой согласна. Славча, ты здесь в школе училась? :wink: :lol:

alex digital
11-12-2004, 11:05 AM
ех залко что я не бил дома ! коди ето писалос (прочитал первии дне страници)


как говорили в начале в штах ангелская молодеш!
ето не правда !вот ы мена ест знакомая -16 лет в школе она ычитса очен хорошо не каких троубле!
но как толко виидт из школи то все не чего хорошего в неи нееты !пием дает кырит и все такое!

.....................
Медведь, ты прям некоторым глаза открыл на то, что творится в реальности. Как бы им плохо не стало. 8)

Sarochka
11-12-2004, 11:09 AM
По теме:
--Да, ID спрашивают, но кто-нибудь постарше может купить для всех :wink: . В лаунджах и ресторанах не спрашивают, но там и народ постарше. В клубах и барах обычно спрашивают.



вот именно в хороших, дорогих ресторанах спрашивают и следят за этим, гандурасы :evil:

Sarochka
11-12-2004, 11:10 AM
Насчет "ангельской молодёжи" я с Мишкой согласна. Славча, ты здесь в школе училась? :wink: :lol:

нет, не училась, на хрена? как-будто я тока на свет родилась, и не понимаю, что тут творится :wink:

Krasota
11-12-2004, 11:20 AM
По теме:
--Да, ID спрашивают, но кто-нибудь постарше может купить для всех :wink: . В лаунджах и ресторанах не спрашивают, но там и народ постарше. В клубах и барах обычно спрашивают.

вот именно в хороших, дорогих ресторанах спрашивают и следят за этим, гандурасы :evil:Даже у меня не спрашивают. А я молодо выгляжу. :rtyu:

Sarochka
11-12-2004, 11:28 AM
Даже у меня не спрашивают. А я молодо выгляжу. :rtyu:

я, вроде бы, как раз на свой возраст выгляжу, но у меня, как на зло, спрашивают ВЕЗДЕ!
последний раз я не выдержала, и сказала, через :fu: , что мне через месяц 27!...официант дооолго так смотрел на меня...потом переспросил, точно ли мне почти 27...видимо захотел большой тип, поэтому принес дринк...сволочь :evil:

Krasota
11-12-2004, 11:30 AM
Даже представить не могу. Сидишь ты в дорогом ресторане, заказываешь бокал вина, а они у тебя ИД просят? 8O Никакой романтики. :lol:

Sarochka
11-12-2004, 11:31 AM
Даже представить не могу. Сидишь ты в дорогом ресторане, заказываешь бокал вина, а они у тебя ИД просят? 8O Никакой романтики. :lol:

так я о чем...не прошлой неделе так и было...я так настроилась посидеть, выпить...такое настроение было хорошее...и тут этот...урод :(

Lakomka
11-12-2004, 11:35 AM
По теме:
--Да, ID спрашивают, но кто-нибудь постарше может купить для всех :wink: . В лаунджах и ресторанах не спрашивают, но там и народ постарше. В клубах и барах обычно спрашивают.



вот именно в хороших, дорогих ресторанах спрашивают и следят за этим, гандурасы :evil:
Ну кто в 18 лет идет в дорогой ресторан? :?

Мы ходили в русские рестораны, там никто ничего не спрашивает :lol: :beer2:

(алех-з2282, здесь русский ресторан что типа ресторанов в "место встречи", такие пережитки НЕПа)

Krasota
11-12-2004, 11:35 AM
Может это только в Какифорнии? Я на прошлой неделе приспокойненько посидела в лаундже в пятницу, в ресторане в субботу. Нигде ИД не просили. :D (Но в барах и клубах практически всегда просят :roll: )

Krasota
11-12-2004, 11:37 AM
Мы ходили в русские рестораны, там никто ничего не спрашивает :lol: :beer2: :lol: :lol: Мы тоже. Ни разу не спросили за всю мою юнность. Я там в 16 лет первый раз водку пила. Меня мальчики учили :oops:

Sarochka
11-12-2004, 11:37 AM
Может это только в Какифорнии? Я на прошлой неделе приспокойненько посидела в лаундже в пятницу, в ресторане в субботу. Нигде ИД не просили. :D (Но в барах и клубах практически всегда просят :roll: )

может в Калифорнии, не знаю, нигде больше не жила :rtyu:

Lakomka
11-12-2004, 11:44 AM
Мы ходили в русские рестораны, там никто ничего не спрашивает :lol: :beer2: :lol: :lol: Мы тоже. Ни разу не спросили за всю мою юнность. Я там в 16 лет первый раз водку пила. Меня мальчики учили :oops:

хорошое время было :oops: 8)

за что так медведя!?
11-12-2004, 02:06 PM
а вось и я!
гы пркиньте вот кажэться NJ тут ужэ нет всяких лосей все ужэ не бедные!вродебы выхожу сегодня на улицу покурить смотрю!
стоит дэушка с мной которая в классе как я понял хорошо учиться не спорит с учителями! и имеет больше планы на будушие! стоит она и курит! не ожидал! а потом мне сказали что все в той школе курят! вот так а я дажэ не знал!

Anna Arina
11-12-2004, 02:13 PM
а вось и я!
гы пркиньте вот кажэться NJ тут ужэ нет всяких лосей все ужэ не бедные!вродебы выхожу сегодня на улицу покурить смотрю!
стоит дэушка с мной которая в классе как я понял хорошо учиться не спорит с учителями! и имеет больше планы на будушие! стоит она и курит! не ожидал! а потом мне сказали что все в той школе курят! вот так а я дажэ не знал!
за что так медведя!?

у меня сын-14 лет. детям родители здесь выдают недельные деньги\на карманные расходы\. я могу позволить себе отстигнуть ему около 20 долляров\евро\. солько у Вас недельные карманные\если не секрет\

за что так медведя!?
11-12-2004, 02:19 PM
мне не дают мне ясно дали понят в гдето 13 лет что бабки надо делать самому ! только иногда когда у меня вообше нету то тогда мне дают !

но так недают!
и то чтобы нету просто не дают!

Anna Arina
11-12-2004, 02:29 PM
нелегко Вам... но ведь это просто жестоко... хотя с другой сороны Вы старше мого сына... 16 лет это взросный парень...ну удаётся хоть что-то заработать? 8)

alex digital
11-12-2004, 02:38 PM
у меня сын-14 лет. детям родители здесь выдают недельные деньги\на карманные расходы\. я могу позволить себе отстигнуть ему около 20 долляров\евро\. солько у Вас недельные карманные\если не секрет\

Дал ему возможность заработать. Теперь, когда он почувствовал вкус, буду сокращать вливания. Пусть потихоньку привыкает зарабатывать.

Anna Arina
11-12-2004, 02:41 PM
.алех.!.здесь нет работы для 14летних...прямо говоря -запрещено законом.. 8)

alex digital
11-12-2004, 02:45 PM
.алех.!.здесь нет работы для 14летних...прямо говоря -запрещено законом.. 8)

Придумай сама. Меня вот в гараже попросили написать инструкцию для начинающего, как работать на Виндуке, а он из этого целую программу сделал, ее и купили за 300 рЭ. Он требует еще работу. Придется что-нибудь самому выдумывать, что б деньги не просто так выдавать. Самое главное, чтобы он понял, что деньги не просто так достаются, да и время на дурь будет поменьше.

Anna Arina
11-12-2004, 02:49 PM
ага...поняла поняла-чтоб он делал часть моей работы...мда 8) ... идея .. надо б обмозговать :)

alex digital
11-12-2004, 02:54 PM
ага...поняла поняла-чтоб он делал часть моей работы...мда 8) ... идея .. надо б обмозговать :)

Ну почему твоей? 8O
Придумай ему его работу. Только за работу по дому не вздумай расплачиваться, а то обнаглеет.

за что так медведя!?
11-12-2004, 03:07 PM
честно слово если палцы не веером ! то работы много!
просто сын ваш как все пахать не любит !
тоесть если бабки дают то зачем их зарабатывать!

химик
11-12-2004, 05:52 PM
честно слово если палцы не веером ! то работы много!
просто сын ваш как все пахать не любит !
тоесть если бабки дают то зачем их зарабатывать!
А что так влом поити бутылки собрать и сдать в утиль?

за что так медведя!?
11-12-2004, 06:55 PM
не ну ето ужэ слишком я лучьше без денгег посижу!


PS ну ты и бомж!

Птиц
11-12-2004, 09:31 PM
а ты фсе время денех просиш

Порyчик
11-13-2004, 12:41 AM
В общем кроме наркотиков, алкоголя и онанизма есть куча других способов получить кайф. Просто они об этом не догадываются.

Чтобы получать удовольствие от Куинджи, Чехова и Верди, нужно образование. А чтобы залить глаза - не надо.
Вот по этому, к сожалению, молодежь of above-mentioned age синячит, подбадриваемая рекламными слоганами.

alex digital
11-13-2004, 02:59 AM
честно слово если палцы не веером ! то работы много!
просто сын ваш как все пахать не любит !
тоесть если бабки дают то зачем их зарабатывать!

Правильно, Медведь. Заработанные деньги не так просто и потратить. На фигню их жалко отдавать. А дареные можно разбрасывать налево и направо.

alex digital
11-13-2004, 03:06 AM
Чтобы получать удовольствие от Куинджи, Чехова и Верди, нужно образование. А чтобы залить глаза - не надо.
Вот по этому, к сожалению, молодежь of above-mentioned age синячит, подбадриваемая рекламными слоганами.

Чтобы вирус написать или сыграть "кузнечика" тоже нужно образование, а вернее всего- желание получить это образование. Или хотя бы самообразование.
Потому как тем кто получал это образование насильно, оно (образование) нафик не уперлось, и они видят больший кайф в другом, где не надо напрягаться, а выпил и уже хорошо.

Порyчик
11-13-2004, 07:44 AM
Чтобы вирус написать или сыграть "кузнечика" тоже нужно образование, а вернее всего- желание получить это образование. Или хотя бы самообразование.
Потому как тем кто получал это образование насильно, оно (образование) нафик не уперлось, и они видят больший кайф в другом, где не надо напрягаться, а выпил и уже хорошо.

Да, пожалуй, кроме образования нужен в жизни вектор, направление к самосовершенствованию (а некоторым и образование не нужно как таковое). И этот вектор должны в своих детей закладывать родители. Ребенок должен иметь в жизни цель. И это самое главное.
Я придумал метафору: жизнь подобна эскалатору, идущему на спуск. Если ты не идешь наверх, а, например, стоишь на месте – ты едешь вниз.
(с) Нет ничего страшнее, чем растраченный талант.

Anonymous
11-13-2004, 08:37 PM
вообше о чем вы гворите шас !
о коком таланте!
одно другому не мешает!
я жэ не говорё о алкашах я говорю о тех кто пьб)т водку редко а не бухает литрами!

alex digital
11-14-2004, 06:25 AM
вообше о чем вы гворите шас !
о коком таланте!
одно другому не мешает!
я жэ не говорё о алкашах я говорю о тех кто пьб)т водку редко а не бухает литрами!

Медведь, а ты знаешь сам, почему одни пьют, а другие носы воротят?

acider
11-14-2004, 06:37 AM
Я придумал метафору: жизнь подобна эскалатору, идущему на спуск. Если ты не идешь наверх, а, например, стоишь на месте – ты едешь вниз.
.

только вот "верх" у всех разный. Вот для тебя важно образование, а для мусульман важно молится 6 раз в день, и они тоже думают что идут вверх.
хз, имхо.

alex digital
11-14-2004, 07:10 AM
только вот "верх" у всех разный. Вот для тебя важно образование, а для мусульман важно молится 6 раз в день, и они тоже думают что идут вверх.
хз, имхо.

Asider, я такого даже представить себе не мог. :lol:
Где же ты это видел, чтобы мусульмане наплевали на образование? Я видел, как они всеми правдами и неправдами проталкивают своих детей в высшие образовательные учреждения. Или солидный бизнес.
Ну чтобы они необразованными ходили, это для меня настоящее откровение.
Конечно же я не беру Ирак и др.. Там по-моему и начальных школ-то не осталось после бомбежек.

acider
11-14-2004, 08:43 AM
а я и не говорил что они в школу не ходат, я имел ввиду что дла них ето не главное, так зе само как и дла всех остаьних глубоко веруюсчих.

верх дла всех разний

eisman
11-14-2004, 09:01 AM
: жизнь подобна эскалатору, идущему на спуск. Если ты не идешь наверх, а, например, стоишь на месте – ты едешь вниз.


Вспомнилось:


`A slow sort of country!' said the Queen. `Now, here, you see, it takes all the running you can do, to keep in the same place. If you want to get somewhere else, you must run at least twice as fast as that!'

:D

alex digital
11-14-2004, 10:04 AM
а я и не говорил что они в школу не ходат, я имел ввиду что дла них ето не главное, так зе само как и дла всех остаьних глубоко веруюсчих.
верх дла всех разний

Вот твои слова

Вот для тебя важно образование, а для мусульман важно молится 6 раз в день, и они тоже думают что идут вверх.

Мусульмане не противопостовляют одно другому. Они одинаково верят и стремятся к познаниям. Их вера позволяет им быть более целеустремленными, даже если они все это делают "во имя Аллаха"
У православных путь тернистее.
Никогда не понимал, когда мусульманина представляют, как молящееся существо не способное к самосовершенствованию.
Кстати с пьянством в юношеском возрасте, у них нет проблем.

acider
11-14-2004, 12:58 PM
тебе лиш бы к чемуто придратся.
:baz:


кто видит фразу что мусульмане ненавидят/не ходят |_|_|колу???

alex digital
11-14-2004, 01:14 PM
тебе лиш бы к чемуто придратся.
:baz:


кто видит фразу что мусульмане ненавидят/не ходят |_|_|колу???
Да, лана..., не ругайся. Надо ж чего-нить писать, вот я и и придераюсь тут ко всем. :lol:

Lakomka
11-14-2004, 02:51 PM
Алекс, а семи вы когда начали употреблять зеленый змий? 8)

за что так медведя!?
11-14-2004, 10:04 PM
не пейте виски! не надо! :!: :!: :!:

alex digital
11-15-2004, 03:38 AM
Алекс, а семи вы когда начали употреблять зеленый змий? 8)

По событию или регулярно и беспробудно? 8O

Krasota
11-15-2004, 08:17 AM
Мы ходили в русские рестораны, там никто ничего не спрашивает :lol: :beer2: :lol: :lol: Мы тоже. Ни разу не спросили за всю мою юнность. Я там в 16 лет первый раз водку пила. Меня мальчики учили :oops:

хорошое время было :oops: 8)Тебя тоже мальчки учили? :oops: :lol: