PDA

View Full Version : Полиция и милиция-Россия и Америка



Boser
01-05-2010, 05:31 PM
У большинства россиян давно сложилось мнение,что милиции нельзя доверять,лучше уж обратится к бандитам.Те хоть за деньги могут решить хоть что то,а милиция просто ничего делать не будет,а то и сама ограбит. Полный беспредел! Какое отношение в Америке к полиции с позиции простых граждан?

lesemik
01-05-2010, 05:33 PM
никак родственичек Смешно и Интухайдефа объявился.:grum:

Kadet
01-05-2010, 05:34 PM
никак родственичек Смешно и Интухайдефа объявился.:грум:

однополча.../однопалатник, наверное...

NIBIRU
01-05-2010, 05:51 PM
С позиции простых граждан,все очень уважают,даже со стороны заядлых нарушителеи и оболдуев слышал-they are just doing their job, хоть и называют pigs.
Милиция и Полиция совершенно разные веши,и отношение так же различается.

Дженни
01-05-2010, 06:02 PM
Полиции в Америке можно доверять. Потому что все, что они делают, пишется на камеру, а еще на них в суд можно подать, если што. А на милицию тоже можно, только все смеяться будут громко.

fugitive
01-05-2010, 06:10 PM
Те хоть за деньги могут решить хоть что то,а милиция просто ничего делать не будет

милиция за деньги будет всё. даже плясать.

lesemik
01-05-2010, 06:11 PM
Полиции в Америке можно доверять. Потому что все, что они делают, пишется на камеру, а еще на них в суд можно подать, если што. А на милицию тоже можно, только все смеяться будут громко.
я сделала это впервые почти 20 лет назад. и последнее время с завидной периодичностью...никто как-то не смеялся...скорей наоборот.

lesemik
01-05-2010, 06:12 PM
милиция за деньги будет всё. даже плясать.
я так полагаю человек делится опытом:grum:

Дженни
01-05-2010, 06:13 PM
я сделала это впервые почти 20 лет назад. и последнее время с завидной периодичностью...никто как-то не смеялся...скорей наоборот.

Да? а, ну незнаю. Мне такое и вголову не приходило никогда.

Slippery When Wet
01-05-2010, 06:15 PM
Да? а, ну незнаю. Мне такое и вголову не приходило никогда.

брехня конешно.

Boser
01-05-2010, 06:15 PM
милиция и за деньги ничего делать не будет.разве что за большие деньги...:)

lesemik
01-05-2010, 06:19 PM
Да? а, ну незнаю. Мне такое и вголову не приходило никогда.
я даже не удивилась, особенно после темы банкротство

Дженни
01-05-2010, 06:22 PM
я даже не удивилась, особенно после темы банкротство

Ну да, я понимаю. Мы с вами жили в разных россиях. Я в отсталой и коррумпированной.. вы - в новой, демократичной и развитой.. я в старых васюках, а вы в нью-москве.

lesemik
01-05-2010, 06:23 PM
Ну да, я понимаю. Мы с вами жили в разных россиях. Я в отсталой и коррумпированной.. вы - в новой, демократичной и развитой.. я в старых васюках, а вы в нью-москве.
Дженни расслабьтесь, у меня работа была такая:wink1:васюки тут ни причем

Kadet
01-05-2010, 06:25 PM
Дженни расслабьтесь, у меня работа была такая:щинк1:васюки тут ни причем
Кстати, в Васюках с этим делом даже лучше было...

Boser
01-05-2010, 06:57 PM
Закон разрешает приобретение травматического оружия,но применить его в целях защиты собственной жизни и здоровья крайне проблематично. Есле нет свидетелей,что на вас к примеру напали с ножом,а вы выстрелили и ранили,то скорее всего, после того как вы вызвали скорую и милицию вас же и осудят впоследствии.Такие случаи уж есть.Закон не совершенен,да и что дышло,как повернёшь так и вышло..

nyccard
01-05-2010, 08:04 PM
слышал-тхеы аре юст доинг тхеир ёб, хоть и называют пигс.


Ето где и кто?

nefertiti
01-05-2010, 08:21 PM
___
http://www.randomfunnypicture.com/pictures/donutland.jpg

natural-prod
01-06-2010, 12:03 AM
ну почему все не доверяют милиции??? есть очень хорошие люди которые всегда придут на помощь, ведь не все берут взятки.

Eric007
01-06-2010, 02:12 AM
никак родственичек Смешно объявился.:grum:

:grum: Так это же он и есть))) Решил побыть немного россиянином))) Видать не понравилось :grum:

Boser
01-06-2010, 03:55 AM
ну почему все не доверяют милиции??? есть очень хорошие люди которые всегда придут на помощь, ведь не все берут взятки.

таких всё меньше. больше таких-приходишь у меня мол мобильник из руки дёрнули и убежали,приметы вот..в ответ приходи завтра а? сейчас мол некогда..сами на компе играют.и хорошо ещё самому никакого преступления не навесят! есле в штатах полиции доверяют это уже показатель здорового общества!

Eric007
01-06-2010, 04:03 AM
таких всё меньше. больше таких-приходишь у меня мол мобильник из руки дёрнули и убежали,приметы вот..в ответ приходи завтра а? сейчас мол некогда..сами на компе играют.и хорошо ещё самому никакого преступления не навесят! есле в штатах полиции доверяют это уже показатель здорового общества!
Меньше всего их было в 90-х. Меньше уже некуда.
А почему решил сравивать милицию в России и полицию в США?
Можно было бы сравнить например Ладу-калину с Шевролле Camaro и спросить на форуме какой машине они больше доверяют. Ты сам то какой ответ ожидал узнать?

Boser
01-06-2010, 05:29 AM
Меньше всего их было в 90-х. Меньше уже некуда.
А почему решил сравивать милицию в России и полицию в США?
Можно было бы сравнить например Ладу-калину с Шевролле Camaro и спросить на форуме какой машине они больше доверяют. Ты сам то какой ответ ожидал узнать?

думал не у нас одних так х@ёво..А серьёзно, прям не верится в идеальный порядок...Может просто сравнить не с чем.мнение иммигрантов интересно,которые могут сравнить там и здесь(в России)

Eric007
01-06-2010, 06:02 AM
думал не у нас одних так х@ёво..


ну да, и сразу решил сравнить с США.
Ты когда последний раз смотрел голливудский фильм, что бы там полицейский был взяточник?

Boser
01-06-2010, 06:10 AM
Да Голливуд то тут причём?:confused: Я о реальной жизни,а не о детективах и боевиках..

Eric007
01-06-2010, 07:26 AM
Да Голливуд то тут причём?:confused: Я о реальной жизни,а не о детективах и боевиках..
Я просто не понимаю, с чего вдруг в благополучной стране, где с коррупцией справились еще когда Россия была в составе СССР, полицейские брали взятки?...

In2HiDef
01-06-2010, 07:49 AM
Я о полиции плохо слышал разок. Одна пожилая леди рассказывала, как она выглянула в окно, а там "домашние мальчики" зависали, видимо, кое-что продавали. Она вызвала полицию, те нарисовались за минуту, но вместо того, чтобы домашних крутить, удалились с ними за угол. Леди догадалась, что они выдавали сертификат качества товара.:)

Dantik
01-06-2010, 08:30 AM
Меньше всего их было в 90-х. Меньше уже некуда.
А почему решил сравивать милицию в России и полицию в США?
Можно было бы сравнить например Ладу-калину с Шевролле Camaro и спросить на форуме какой машине они больше доверяют. Ты сам то какой ответ ожидал узнать?

Абсолютно справедливо. Сравнение совершенно неуместно. Как и любое сравнение между Америкой и Россией. Кроме, пожалуй, балета.

Boser
01-06-2010, 09:10 AM
Понял,что в штатах всё в порядке с правопорядком(изв.за тавтологию),чему я очень рад!Может и у нас наладится оч.надеюсь.Дожить бы только....

nyccard
01-06-2010, 09:22 AM
Да Голливуд то тут причём?:цонфусед: Я о реальной жизни,а не о детективах и боевиках..

Даже предложить взятку полицейскому редкая глупость,такое скорее всего выльется в большие неприятности.Ъотя в основном если,что можно "откупится" в суде,но в официальном порядке-через адвоката.

Председатель
01-06-2010, 10:10 AM
У большинства россиян давно сложилось мнение,что милиции нельзя доверять,лучше уж обратится к бандитам.Те хоть за деньги могут решить хоть что то,а милиция просто ничего делать не будет,а то и сама ограбит. Полный беспредел! Какое отношение в Америке к полиции с позиции простых граждан?

Вот в маём колхозе милиции не ту, только мусара (грустно)

Berman
01-06-2010, 10:37 AM
У большинства россиян давно сложилось мнение,что милиции нельзя доверять,лучше уж обратится к бандитам.Те хоть за деньги могут решить хоть что то,а милиция просто ничего делать не будет,а то и сама ограбит. Полный беспредел! Какое отношение в Америке к полиции с позиции простых граждан?Наша полиция нас бережёт.

Janych
01-06-2010, 12:04 PM
ну да, и сразу решил сравнить с США.
Ты когда последний раз смотрел голливудский фильм, что бы там полицейский был взяточник? Почему же. Тема "плохих" полицейских довольно популярна в голливуде.
В Америке просто работает механизм неодемократии - треугольник исполнительной-судебной-законодательной власти. В разы легче пожаловаться на полицию в суд. Плюс 4-я власть не даёт замять многие дела. Полиция реально вынуждена с этим считаться.
А так люди везде живые. Со своими слабостями...

In2HiDef
01-06-2010, 12:11 PM
Я бы назвал такие проблемы с милицией:
1. Есть шанс взять на лапу, что способствует преследованию граждан и хищному отношению.
2. Круговая порука.
3. Трудно выдавить "оборотня в погонах" с должности, см. п.2.
4. Принимают в милицию всякое быдло, изначально склонное к темным делам.

Такие вещи, как лень и отсутствие большого ума свойственны американской полиции тоже.

Boser
01-06-2010, 02:11 PM
Я бы назвал такие проблемы с милицией:
1. Есть шанс взять на лапу, что способствует преследованию граждан и хищному отношению.
2. Круговая порука.
3. Трудно выдавить "оборотня в погонах" с должности, см. п.2.
4. Принимают в милицию всякое быдло, изначально склонное к темным делам.

Такие вещи, как лень и отсутствие большого ума свойственны американской полиции тоже.
согласен 100% особенно п.4!

wlass
01-06-2010, 02:34 PM
согласен 100% особенно п.4!

Осталось только пункт 4 начать исправлять, идти в милицию и улучшать ее своими действиями, а не нытьем в Инете.

Boser
01-06-2010, 02:37 PM
Осталось только пункт 4 начать исправлять, идти в милицию и улучшать ее своими действиями, а не нытьем в Инете.

дык я и не ною соб@сно...:)вот ты приезжай и исправляй!Я не министр юстиции.На своём месте честно делаю своё дело и мне не стыдно за сделанное...

In2HiDef
01-06-2010, 02:48 PM
Осталось только пункт 4 начать исправлять, идти в милицию и улучшать ее своими действиями, а не нытьем в Инете.
Кто сказал, что надо быть внутри милицейской иерархии, чтобы ее изменить... Законодательно ввести стандарты для поступления в милицейские школы. 2е, если не ошибаюсь, милиция одна на всю страну? Надо этой вертикали отсечь верх, чтобы было много местных милиций, которые легче контролировать на местах, и чтобы звание милицейского начальника не превышало полковника. Правда, тогда нельзя будет ОМОН из Москвы послать во Владивосток избивать людей - юрисдикция-с!

wlass
01-06-2010, 03:14 PM
дык я и не ною соб@сно...:)вот ты приезжай и исправляй!Я не министр юстиции.На своём месте честно делаю своё дело и мне не стыдно за сделанное...


Кто сказал, что надо быть внутри милицейской иерархии, чтобы ее изменить... Законодательно ввести стандарты для поступления в милицейские школы. 2е, если не ошибаюсь, милиция одна на всю страну? Надо этой вертикали отсечь верх, чтобы было много местных милиций, которые легче контролировать на местах, и чтобы звание милицейского начальника не превышало полковника. Правда, тогда нельзя будет ОМОН из Москвы послать во Владивосток избивать людей - юрисдикция-с!

Вряд ли можно сверху что-то изменить, даже и будучи министром юстиции.
А стандарты у них и так жесткие. Конечно, не мешало бы и образовательный уровень поднять хотя бы, да ведь недобор в милиции-то. Все хорошие граждане либо за океан уехали, либо считают, что выполнили свой гражданский долг, сообщив на форуме общеизвестные истины вместо своих конкретных действий.

ЗЫ. А меня милиция устраивает, если что.

Dantik
01-06-2010, 03:23 PM
Кто сказал, что надо быть внутри милицейской иерархии, чтобы ее изменить... Законодательно ввести стандарты для поступления в милицейские школы. 2е, если не ошибаюсь, милиция одна на всю страну? Надо этой вертикали отсечь верх, чтобы было много местных милиций, которые легче контролировать на местах, и чтобы звание милицейского начальника не превышало полковника. Правда, тогда нельзя будет ОМОН из Москвы послать во Владивосток избивать людей - юрисдикция-с!

И соответствующую зарплату. Не говоря уже о пенсии.

Dantik
01-06-2010, 03:26 PM
ЗЫ. А меня милиция устраивает, если что.

Это ж понятно. Тебя всё устраивает - "от Москвы до самых до окраин..."

Boser
01-06-2010, 03:29 PM
Нет там никакого недобора...По количеству больше чем в штатах,былоб по качеству!Здесь прочитал об уважительном отношении к полиции.Наших же уважать не за что!Конечно же не все там уроды,естьи порядочные профессионалы,но мало.20 -30 лет назад народ уважал милицию-сейчас боится.В Москве и Питере менты убивают людей на улицах,что уж говорить о провинции...

lesemik
01-06-2010, 03:33 PM
дык я и не ною соб@сно...:)вот ты приезжай и исправляй!Я не министр юстиции.На своём месте честно делаю своё дело и мне не стыдно за сделанное...
Wlass просто пытался сказать "про ною" что такие персонажи как СМешно и Интухайдеф и им подобные...всегда будут видеть в России недостатки причем вселенского масштаба...бесполезно даже говорить со знаком плюсом о России...эти кадры являются последней инстанцией и законодателями всего Мира, считай что Князья Тьмы:grum: ну вот они законодируют здесь на форуме, законодирует, а их "бляха" совковое правительство не желает слушать...
Ну не слушает оно их хоть ты тресни...оне скоро в суд будут подавать на такое безобразиё прямиком аж ...не-а не в Гаагу...:grum:в Небесную Канцелярию...

lesemik
01-06-2010, 03:37 PM
Нет там никакого недобора...По количеству больше чем в штатах,былоб по качеству!Здесь прочитал об уважительном отношении к полиции.Наших же уважать не за что!Конечно же не все там уроды,естьи порядочные профессионалы,но мало.20 -30 лет назад народ уважал милицию-сейчас боится.В Москве и Питере менты убивают людей на улицах,что уж говорить о провинции...
Бросьте слюнявить...пойдите в ютуб и найдите там кадры как полиция колошматит намертво мексов, далеко не ходить в калифорнии...там еще не то найдется.

Boser
01-06-2010, 03:40 PM
Wlass просто пытался сказать "про ною" что такие персонажи как СМешно и Интухайдеф и им подобные...всегда будут видеть в России недостатки причем вселенского масштаба...бесполезно даже говорить со знаком плюсом о России...эти кадры являются последней инстанцией и законодателями всего Мира, считай что Князья Тьмы:grum: ну вот они законодируют здесь на форуме, законодирует, а их "бляха" совковое правительство не желает слушать...
Ну не слушает оно их хоть ты тресни...оне скоро в суд будут подавать на такое безобразиё прямиком аж ...не-а не в Гаагу...:grum:в Небесную Канцелярию... Я то думаю,что за СМЕШНО это,меня с ним сравнили я и не понял сначала.Но я называю(стараюсь)вещи своими именами-плохо,значит плохо,хорошо значит хорошо,но хочу ,чтоб лучше было.

Dantik
01-06-2010, 03:42 PM
Давно замечено, что истинные российские патриоты обожают смотреть, как американские копы калашматят мексов в Калифорнии. Действия же своих родных и любимых ментов предпочитают не замечать начисто.

Буржуй
01-06-2010, 03:43 PM
Давно замечено, что истинные российские патриоты обожают смотреть, как американские копы калашматят мексов в Калифорнии. Действия же своих родных и любимых ментов предпочитают не замечать начисто.
Они от своих ментов ничего лучшего просто не ожидают, в тоже самое время наших боготварят.

lesemik
01-06-2010, 03:45 PM
Они от своих ментов ничего лучшего просто не ожидают, в тоже самое время наших боготварят.
Тю-ю, Жиря, ты где был? (сплевывая семки на пол)

wlass
01-06-2010, 03:46 PM
Это ж понятно. Тебя всё устраивает - "от Москвы до самых до окраин..."

Это ж понятно. Ты как та баба, которая мужу заявляет " у тебя все не так..."
Меня далеко не все устраивает, если ты еще не понял. Если меня не устроило решение гаишника однажды, так я в суде его отменил, и об этом здесь писал.

Буржуй
01-06-2010, 03:48 PM
Это ж понятно. Ты как та баба, которая мужу заявляет " у тебя все не так..."
Меня далеко не все устраивает, если ты еще не понял. Если меня не устроило решение гаишника однажды, так я в суде его отменил, и об этом здесь писал.Мы постояно по судам таскаемся для отмены решений гаиншников, не достижение.

lesemik
01-06-2010, 03:51 PM
Мы постояно по судам таскаемся для отмены решений гаиншников, не достижение.
Ну это о чем говорит? что ты тики получаешь налево и направо...или как ты тут написал "постоянно".
а он не имел ввиду достижение...а факт.

wlass
01-06-2010, 03:52 PM
Мы постояно по судам таскаемся для отмены решений гаиншников, не достижение.

Именно - не достижение. А у нас вот люди вместо того чтобы в суд идти, по подворотням дружкам плачутся да в Инете. А когда пойдут в суд массово, как это в Америке, тогда и с ментов наглость слетит. А сверху улучшать бесполезно.

Буржуй
01-06-2010, 03:52 PM
Ну это о чем говорит? что ты тики получаешь налево и направо...или как ты тут написал "постоянно".
а он не имел ввиду достижение...а факт.У него пойти в суд и бороца с решение полицейского заслуживает обамовской нобелевской премии, у нас это обычхны понедельник.

lesemik
01-06-2010, 03:52 PM
Мы постояно по судам таскаемся для отмены решений гаиншников, не достижение.
а чего же ты тут бьешься в грудь, что ты законопослушный граждание Омерички...:grum:

Буржуй
01-06-2010, 03:53 PM
Именно - не достижение. А у нас вот люди вместо того чтобы в суд идти, по подворотням дружкам плачутся да в Инете. А когда пойдут в суд массово, как это в Америке, тогда и с ментов наглость слетит. А сверху улучшать бесполезно.
У вас наглость с ментов слететь не может потомучто в ментовку берут уголовников. У нас нет.

Slippery When Wet
01-06-2010, 03:54 PM
Действия же своих родных и любимых ментов предпочитают не замечать начисто.

Потому што и сами такие же.
Из одного как грится теста.
Там место такое.

Буржуй
01-06-2010, 03:54 PM
а чего же ты тут бьешься в грудь, что ты законопослушный граждание Омерички...:грум:
Когда я про Омеричку писал?

lesemik
01-06-2010, 03:54 PM
У него пойти в суд и бороца с решение полицейского заслуживает обамовской нобелевской премии, у нас это обычхны понедельник.
Отнюдь...ты когда уехал? вот с той памятью и остался...
теперь это стало обычное судопроизводство, да к тому же с введением камер на дорогах все стало еще проще...ты бы еще про царя-гороха вспомнил.

wlass
01-06-2010, 03:56 PM
У вас наглость с ментов слететь не может потомучто в ментовку берут уголовников. У нас нет.

У-у-у, опять любимая газета.

lesemik
01-06-2010, 03:56 PM
Потому што и сами такие же.
Из одного как грится теста.
Там место такое.
Да понятно, мы из такого места, а вы вышли из....ссянного, с чем и поздравляю.

Буржуй
01-06-2010, 03:56 PM
Отнюдь...ты когда уехал? вот с той памятью и остался...
теперь это стало обычное судопроизводство, да к тому же с введением камер на дорогах все стало еще проще...ты бы еще про царя-гороха вспомнил.
КАкая нафиг памят. Я вчера кино смотрел по телеку рускому, называеца Лузер. Полностью дебильный руской фильм снял Абдуков, но не в этом дело. Там фраза класная была "КАк ГАишник денег не берет? Значит он не гаишник." Ваши реали.

lesemik
01-06-2010, 03:56 PM
У вас наглость с ментов слететь не может потомучто в ментовку берут уголовников. У нас нет.
поди на сайт МВД и прочитай инструкцию...
еще один Вещий Олег за Россию:grum:

lesemik
01-06-2010, 03:59 PM
КАкая нафиг памят. Я вчера кино смотрел по телеку рускому, называеца Лузер. Полностью дебильный руской фильм снял Абдуков, но не в этом дело. Там фраза класная была "КАк ГАишник денег не берет? Значит он не гаишник." Ваши реали.
К счастью я не несу отвественности за людей чей уровень оставляет желать лучшего. их фильмы это их выдумки и деньги, а также не могу ничем помочь горе-зрителям, кто смотрит это еще и фразы запоминает...

Dantik
01-06-2010, 04:03 PM
Отнюдь...ты когда уехал? вот с той памятью и остался...
теперь это стало обычное судопроизводство, да к тому же с введением камер на дорогах все стало еще проще...ты бы еще про царя-гороха вспомнил.

А также с появлением камер у граждан:

http://www.youtube.com/watch?v=tfZKjtCGLw8

Dantik
01-06-2010, 04:05 PM
поди на сайт МВД и прочитай инструкцию...
еще один Вещий Олег за Россию:grum:

Ты б ещё предложил Конституцию почитать! :grum:

In2HiDef
01-06-2010, 04:14 PM
А когда пойдут в суд массово, как это в Америке, тогда и с ментов наглость слетит
Граждане пойдут в суд тогда, когда туда Фемиду вернут. Сколько случаев можно вспомнить в последнее время, когда кенгуриный суд был и заказные вердикты. Я понимаю штраф у ГАИ отсудить -здесь у судьи особого интереса нет. А посадить коррумпированого чиновника высокого ранга?

Вопросы - судья выбирается или назначается? Суд присяжных везде внедрен?

Boser
01-06-2010, 04:43 PM
судья назначается.суд присяжных не везде,но вроде подсудимый может вид суда выбрать.не везде.

Slippery When Wet
01-06-2010, 04:57 PM
судья назначается.суд присяжных не везде,но вроде подсудимый может вид суда выбрать.не везде.

Кстати, этого милицейского майора как его там...Евсеева? - осудили уже?

ciao
01-06-2010, 05:05 PM
теперь это стало обычное судопроизводство, да к тому же с введением камер на дорогах все стало еще проще....

Как раз недавно в какой-то передаче по нтв и рассказали как теперь все просто: ставят два знака ограничения скорости, например, 60 и 90 с интервалом в километр на фоне примерно одинаковых деревьев, там же и камеры. Потом всем проехавшим знак 90 выписывают штраф как за превышение 60, картинка-то на камере похожа.

Dantik
01-06-2010, 05:12 PM
Как раз недавно в какой-то передаче по нтв и рассказали как теперь все просто: ставят два знака ограничения скорости, например, 60 и 90 с интервалом в километр на фоне примерно одинаковых деревьев, там же и камеры. Потом всем проехавшим знак 90 выписывают штраф как за превышение 60, картинка-то на камере похожа.

Ага, а ещё выходящим на пенсию гаишникам дарят знак 25 - ставь где хочешь! :kos:

Председатель
01-08-2010, 10:04 AM
Вот как это получается? Если у меня есть деньги, то я смогу поступить в институт МВД. Оспаривать не надо... Это-же изначально неправильно, будь ты "семи пядей во лбу" и исключительно порядочный, ты НЕПОСТУПИШЬ если у тебя нету денег.
Счас это стоит 120тыщ единовременно + ежегодно. Очередь. Профессия оччень денежная. А? О какой порядочности мусарской может вообще идти речь?
Если кто-та не верит я дам адрес пусть ваш ребёнок попробует поступить без вашего бабла.
А кто идёт в мусарню на рядовые должности? Начну с МоссквЫ москвичей там нету, не спорьте со мной. Приезжают с колхозов, за жилплощадью. Да? Да-а! Жилплощадь получил, зарплата желать лушего, что делать как жить? Соблазнов - море. А гонору - тйоптыть, мусар! В Москве, бля. А прикинь что здесь творится, он до 18 в своей деревни самогон йухарил, пошол в армию увидел что есть жизнь какаято, пришол устроился в мусарню... Занесло меня как-то в ихнюю контору главную (в свойм колхозе) сидит там эта пьянь калхозная в форме, его оказалось поймали када он со ствалом гонял по улице, стрелял, тьфубля. Не знаю как там в Америге, но...
Расскажите ктонибудь о позитивном случае общения в России с мусарами?
Ша ещё алкаголя вкину ещё не то расскажу.

Председатель
01-08-2010, 10:07 AM
Ага, а ещё выходящим на пенсию гаишникам дарят знак 25 - ставь где хочешь! :kos:

Расказать тебе как мы в мусарской машине бухали, а гаишник на дороге стоял бабосы сшибал на эту пьянку?

Dantik
01-08-2010, 10:18 AM
Расказать тебе как мы в мусарской машине бухали, а гаишник на дороге стоял бабосы сшибал на эту пьянку?

Ты не мне, ты своим соотечественникам-патриотам расскажи. Щас они подтянутся.

Председатель
01-08-2010, 10:26 AM
Ты не мне, ты своим соотечественникам-патриотам расскажи. Щас они подтянутся.

Знают они всё прекрасно, прикалываются, также как и ты.

Dantik
01-08-2010, 10:37 AM
Знают они всё прекрасно, прикалываются, также как и ты.

Знают. Но не прикалываются. Или я их тонких казарменных приколов а-ля власс не понимаю: "ЗЫ. А меня милиция устраивает, если что."

Председатель
01-08-2010, 10:40 AM
Знают. Но не прикалываются. Или я их тонких казарменных приколов а-ля власс не понимаю: "ЗЫ. А меня милиция устраивает, если что."

Издевается. Не грузись.

Feropont
01-08-2010, 12:34 PM
А я вот с ребятами сотрудниками милиции на ихнем форуме общаюсь. Вроде большинство вполне нормальные ребята. Хотя с меня лично бабки менты пытались сшибить в Москве.

Vitaliy1978
01-08-2010, 12:41 PM
4. Принимают в милицию всякое быдло, изначально склонное к темным делам.


В большинстве, да.
Когда молодые здоровые парни идут на низкооплачиваемую работу. Это наводит на мысль, что они просто больше ничего не умеют.
А в России наверное самое большое количество сотрудников на душу населения - почти полтора миллиона милиционеров.
Вроде собираются сократить 20%, или уже сократили.

P.S. Интересно, сколько в США полицейских?

Vitaliy1978
01-08-2010, 12:43 PM
Полиции в Америке можно доверять. Потому что все, что они делают, пишется на камеру, а еще на них в суд можно подать, если што. А на милицию тоже можно, только все смеяться будут громко.

Был такой парень в Самарской области - Евгений Таранов. Он ездил по городу и провоцировал сотрудников ГИБДД. Зная законы, он спорил по поводу тонировки его лобового стекла, парковки и т.д. Требовал представиться по форме и показать удостоверение в развернутом виде, несколько раз переспрашивал имя и фамилию гаишника.
Остановившись в неположенном месте, он отказывался предоставить права и техпаспорт, мотивируя это тем, что он сейчас не водитель, а просто сидит на водительском месте. В общем, вел себя так, что гаишники впадали в ступор и не знали как себя вести.
Его защитой была маленькая камера, которой он постоянно снимал своих оппонентов. На призыв убрать камеру, он цитировал им закон о праве снимать всё, что касается его личности.
Снятые ролики выкладывал в интернет на местном сайте. Кончилось тем, что его бумер ночью сожгли.

Dantik
01-08-2010, 02:32 PM
P.S. Интересно, сколько в США полицейских?

"There are as of 2006, 683,396 full time state, city, university and college, metropolitan and non-metropolitan county, and other law enforcement officers in the United States. There are approx. 120,000 full time law enforcement personnel working for the federal government adding up to a total number of 800,000 law enforcement personnel in the U.S."

680,000 местных и 120,000 федеральных

Vitaliy1978
01-08-2010, 03:25 PM
"There are as of 2006, 683,396 full time state, city, university and college, metropolitan and non-metropolitan county, and other law enforcement officers in the United States. There are approx. 120,000 full time law enforcement personnel working for the federal government adding up to a total number of 800,000 law enforcement personnel in the U.S."

680,000 местных и 120,000 федеральных

Получается в России 1 милиционер на 100 человек.
А в США 1 полицейский на 375.

In2HiDef
01-08-2010, 03:30 PM
А я вот с ребятами сотрудниками милиции на ихнем форуме общаюсь. Вроде большинство вполне нормальные ребята.
По определению, те кто забрался на форум, и на форуме способен общаться -уже подверглись фильтрации.


Был такой парень в Самарской области - Евгений Таранов. Он ездил по городу и провоцировал сотрудников ГИБДД...Его защитой была маленькая камера, которой он постоянно снимал своих оппонентов...Кончилось тем, что его бумер ночью сожгли.
А у нас был точь-в-точь такой же парень в ЛА, Вэн Джонс, только он еще. камеру выключал, плевал полицейскому в лицо, и тут же включал. Кончилось тем, что его назначили в администрацию Обамы! Правда, уже погнали, за ярый коммунизм и антиамериканские высказывания.

Boser
01-08-2010, 08:12 PM
Да по одиночке они вполне нормальные люди,но когда вместе и в форме.... О,как же всё меняется! Всё же постепенно ситуация улучшается,не то уже,что было в девяностых....

lesemik
01-08-2010, 08:58 PM
Тупо вообще какие то сравнения делать.
Только что новости просмотрела по ходу дел.

В Окланде митинги протеста того, как полиция убивает людей...и не надо в ютуб лезть. совершенно открыто демонстрируются кадры жестого избиения..

Далее в ЛА ворвались люди в желтых костюмах средь бела дня. скрутили чела скотчем, забрали и кинули спокойно в машину, постреляли всех кто попался на пути...

а об остальном и перечислять не буду...такое как проституция, продажа наркоты и прочая лабудено в порядке вещей.

это я к тому что все это было есть и не знаю измениться ли в будущем...независимо от георграфии.

Serge7
01-08-2010, 10:13 PM
милиция и за деньги ничего делать не будет.разве что за большие деньги...:) Скорее по-звонку свыше... ;)

wlass
01-09-2010, 02:29 AM
Издевается. Не грузись.

Не то чтобы я издевался... Я прекрасно понимаю, что наши менты далеки от идеала. Нужно время, много времени. А в течение этого времени нужно еще , чтобы люди дрались за свои права. Как люди дрались за свои права в той же Америке 100-150 лет назад.

Да по одиночке они вполне нормальные люди,но когда вместе и в форме.... О,как же всё меняется! Всё же постепенно ситуация улучшается,не то уже,что было в девяностых....
Вот и зачинатель темы тоже соглашается, что улучшается ситуация с милицией. Медленно конечно. А быстро только кошки родятся.
Я на собственном опыте знаю, что наглого гайца можно через суд остановить. Причем, замечу, его друзья, наглые в подобных ситуациях, со мной почему-то теперь разговаривают вежливо и из пальца не высасывают обвинения. Уже знают, чем это грозит.
Так же было и в той великой Америке. Законы приняли, хорошие законы, забота о людях и все такое... А то, что за исполнение этих законов нужно драться тем же самым маленьким людям, как-то забывается.
И люди а-ля Дантик наивно и полагают, что в благословенной Америке все изначально было замечательно и законно. И теперь поучают нас, темных. Как та муха, которая пахала вместе с быком.:)

Председатель
01-09-2010, 05:26 AM
Не то чтобы я издевался... Я прекрасно понимаю, что наши менты далеки от идеала. Нужно время, много времени. А в течение этого времени нужно еще , чтобы люди дрались за свои права. Как люди дрались за свои права в той же Америке 100-150 лет назад.

.:)

Тотальная юридическая безграмотность населения, ничего с этим не поделать. Бегать по адвокатам, по конторам юридическим, себе дороже. Что-бы тот-же штраф оспорить сколько времени убит надо, а кто будет деньги на харчи зарабатывать? Поэтому проще заплатить теже 500-1000 чем по судам и адвокатам таскаться. За это никто не заплатит, хоть ты и прав окажешся.

wlass
01-09-2010, 07:07 AM
Тотальная юридическая безграмотность населения, ничего с этим не поделать. Бегать по адвокатам, по конторам юридическим, себе дороже. Что-бы тот-же штраф оспорить сколько времени убит надо, а кто будет деньги на харчи зарабатывать? Поэтому проще заплатить теже 500-1000 чем по судам и адвокатам таскаться. За это никто не заплатит, хоть ты и прав окажешся.

Вот именно, жаль, что ты так думаешь (и очень многие в этой стране так думают). Свобода стоит дороже тысячи рублей. Возмущаться среди собутыльников или в Интернете - это пожалуйста. А сделать что-то реальное - так сразу дорого, 500-1000....

Председатель
01-09-2010, 08:20 AM
Вот именно, жаль, что ты так думаешь (и очень многие в этой стране так думают). Свобода стоит дороже тысячи рублей. Возмущаться среди собутыльников или в Интернете - это пожалуйста. А сделать что-то реальное - так сразу дорого, 500-1000....

По-твоему стоит походить по инстанциям и отсудить эти 500рэ. потеряв в зарплате. адвокату заплатить. и при этом неизвестно чью сторону примет суд? Да.
Пробовал я сделать что-то реальное... В оканцовке плюнул, заплатил этот штраф. Слишком дорого показалось всё это хождение.
Так что я не думаю на эту тему, я эту тему точно знаю.

wlass
01-09-2010, 10:31 AM
По-твоему стоит походить по инстанциям и отсудить эти 500рэ. потеряв в зарплате. адвокату заплатить. и при этом неизвестно чью сторону примет суд? Да.
Пробовал я сделать что-то реальное... В оканцовке плюнул, заплатил этот штраф. Слишком дорого показалось всё это хождение.
Так что я не думаю на эту тему, я эту тему точно знаю.

А я ходил к мировому судье бесплатно, это заняло у меня 5 часов (половину рабочего дня), и от 1500 рублей таки откосил :)
Но это было до ужесточения наказаний, года 2 с половиной назад. Сейчас за пересечение сплошной лишают прав, и знаю уже двоих, кто через суд свои права отстоял. Один из них мой зять татарин, второй - водитель с работы. Они влетели на одном и том же участке, там сплошная линия на горе, гора затяжная, а в конце (1.5 км) повадились менты стоять и объявлять виновными тех, кого пожелают. В обоих случаях мужики просто не поленились доехать до того места, заснять на мобилу участок, знак, линию, и ментов за 1.5 км. Судья ментов на этой съемке, естественно, не увидел (слишком далеко, не могли они засечь пересечение сплошной) и принял решение в пользу водителей.
Еще раз повторю, свобода дорого стоит, а если у тебя есть лишние деньги на взятку ментам, то ради бога, и не жалуйся потом, что тебя обули :)

peterburger
01-09-2010, 02:36 PM
У него пойти в суд и бороца с решение полицейского заслуживает обамовской нобелевской премии, у нас это обычхны понедельник.

Это говорит о судах, но не о полиции.
То, что это "обычный понедельник" скорее говорит, что менты везде менты.

Тут коррупция узаконена, вот и все.

Dantik
01-09-2010, 02:45 PM
Это говорит о судах, но не о полиции.
То, что это "обычный понедельник" скорее говорит, что менты везде менты.

Тут коррупция узаконена, вот и все.

Петь, не неси чушь. Тебе хоть один тикет выписали без причины? Или может арестовали?

Serge7
01-09-2010, 04:20 PM
Да по одиночке они вполне нормальные люди,но когда вместе и в форме.... О,как же всё меняется! Всё же постепенно ситуация улучшается,не то уже,что было в девяностых.... Это радует. ;) :cool:

peterburger
01-13-2010, 04:01 PM
Петь, не неси чушь. Тебе хоть один тикет выписали без причины? Или может арестовали?

Мнение противоположное твоему есть чушь? :)
в России штрафы тоже дают "по причине".

Dantik
01-13-2010, 04:18 PM
Мнение противоположное твоему есть чушь? :)
в России штрафы тоже дают "по причине".

Нет, мнение противополжное моему не всегда чушь. Мне просто хотелось услышать, как "Тут коррупция узаконена, вот и все".

peterburger
01-13-2010, 05:43 PM
Нет, мнение противополжное моему не всегда чушь. Мне просто хотелось услышать, как "Тут коррупция узаконена, вот и все".

Странная логика. ;) Если то что я пишу - чушь, нелогично с твоей стороны
ожидать объяснений :)

Dantik
01-13-2010, 06:18 PM
Странная логика. ;) Если то что я пишу - чушь, нелогично с твоей стороны
ожидать объяснений :)

Я так и думал. Инцидент исчерпан. :34:

Astrix
01-14-2010, 03:06 AM
Подозреваемый в убийстве снегоуборщика оказался милиционером

Житель Москвы, задержанный по подозрению в убийстве водителя снегоуборочной машины, оказался подполковником милиции.
http://www.lenta.ru/news/2010/01/14/mvd/


дебил :30:

peterburger
01-14-2010, 03:04 PM
Я так и думал. Инцидент исчерпан. :34:

Дантик поговорил сам с собой и с чуйством доказавшего самому себе что-то сугубо личное, гордо ускакал в закат... ;)

Странно, что ты не процитировал какой-нить прибаутки или поговорки. ;)
Это всегда придаст стиль, оригинальность, остроту мысли и существо - совершенно пустой фразе ;)

Mike Birds
01-16-2010, 12:10 AM
Город чита... Ночной клуб.... у девушки критические дни.... у нас крадут клубную карту.... охрана нас держит пять часов не выпуская.... звонок в ментовку принес пару ментов которые поржали вместе с охраной и уехали... помог только звонок через межгород на 02 в москве и то через знакомых....Не ходите в клубы в Рассии если у вас нет знакомых в бандитах кто следит за этим клубом или в ментовке... Ненавижу эту страну!!!!!!!!!!!!

Mike Birds
01-16-2010, 12:24 AM
Полный развал армии... на возрастающем цинизме.... Блин... да что далеко ходить опять возрадилась голубая дивизия в Борзе.... Я сам служил видел солдат которых от туда переводили..... ноги в тазик и 220 в двух проводах.... про изнасилования я вообще молчу..... Что хотят добиться то... Нас тех кого уволили с армии просто потому что так решили что лучше люди которые даже тебя и не знают и не знают твою работу ... изничтожили на гражданских должностях нищенскими зарплатами и пенсиями... и безисходным бесправием руководителей... они же хозяева.... Нас уже целая армия..... а если война......... Да даже страшно иногда что такие мысли в голове рождаются....зачем мне такая страна..... я не хочу здесь жить..... почему я должен постоянно бороться в этой стране за себя за своих детей за свою жену.... я просто хочу нормально трудиться.... даже воевать, но за то чтобы быть уверенным в той стране которая меня послала на войну знать что меня она не бросит не бросит мою семью если я погибну...... ПОЧЕМУ........ ПОЧЕМУУУУУУ.............РОССИЯЯ.........!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Slippery When Wet
01-16-2010, 12:28 AM
Полный развал армии... на возрастающем цинизме.... Блин... да что далеко ходить опять возрадилась голубая дивизия в Борзе.... Я сам служил видел солдат которых от туда переводили..... ноги в тазик и 220 в двух проводах.... про изнасилования я вообще молчу..... Что хотят добиться то... Нас тех кого уволили с армии просто потому что так решили что лучше люди которые даже тебя и не знают и не знают твою работу ... изничтожили на гражданских должностях нищенскими зарплатами и пенсиями... и безисходным бесправием руководителей... они же хозяева.... Нас уже целая армия..... а если война......... Да даже страшно иногда что такие мысли в голове рождаются....зачем мне такая страна..... я не хочу здесь жить..... почему я должен постоянно бороться в этой стране за себя за своих детей за свою жену.... я просто хочу нормально трудиться.... даже воевать, но за то чтобы быть уверенным в той стране которая меня послала на войну знать что меня она не бросит не бросит мою семью если я погибну...... ПОЧЕМУ........ ПОЧЕМУУУУУУ.............РОССИЯЯ.........!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Ну ты што-то уж слишком мрачно.
Слишком.
Запредельно как-то.

Serge7
01-16-2010, 12:36 AM
Ну ты што-то уж слишком мрачно.
Слишком.
Запредельно как-то. Сегодня, интервью в "Сан Диего Трибьюн" читал, адмирала Попова, бывший Главком Северного Флота.. Честный парень.. Уважаю! Сказал, что к 2015 году у России не останется, каких либо способных к элементарному выходу в море, кораблей и лодок. Печально . :kos:

Boser
01-16-2010, 01:19 AM
[QUOTE=Mike Birds;3736315]Город чита... Ночной клуб.... у девушки критические дни.... у нас крадут клубную карту.... охрана нас держит пять часов не выпуская.... звонок в ментовку принес пару ментов которые поржали вместе с охраной и уехали... помог только звонок через межгород на 02 в москве и то через знакомых....Не ходите в клубы в Рассии если у вас нет знакомых в бандитах кто следит за этим клубом или в ментовке... Ненавижу эту страну!!!!!!!!!!!![/QUOT Страна то тут причём? В милиции да,беспредел и полное безразличие к вашим проблемам и своим обязанностям.Сейчас началась очередная чистка рядов...Но нет бл... уверенности,что эта вялотекущая чистка вычистит то ,что надо,а не как всегда......

Issey Miyake
01-16-2010, 02:16 AM
У большинства россиян давно сложилось мнение,что милиции нельзя доверять,лучше уж обратится к бандитам.Полный бред!Россия вымирает-значит большинство ещё с союза пришло.Какие бандиты?Скока тебе годов?Под впечатлением какого сериала ты сейчас?
http://www.rusactors.ru/film/b/bumer/foto/screen_028.jpeg

Issey Miyake
01-16-2010, 02:18 AM
А если по совести,то большинство россиян(по моему мнению) вообще никому не доверяет...

Vitaliy1978
01-16-2010, 04:50 AM
Сегодня, интервью в "Сан Диего Трибьюн" читал, адмирала Попова, бывший Главком Северного Флота.. Честный парень.. Уважаю! Сказал, что к 2015 году у России не останется, каких либо способных к элементарному выходу в море, кораблей и лодок. Печально . :kos:

Надеюсь хоть этот доживет до 2015-го...


На «Адмиралтейских верфях» торжественно спустили на воду новый арктический танкер «Кирилл Лавров».

Особенность танкера - принцип "двойного действия": во льдах судно разворачивает винты на 360 градусов и движется кормой вперед. Она специально спроектирована с ледокольной функцией и корабль способен проходить через льды толщиной до 1,5 м. Такое ноу-хау позволит круглый год разрабатывать приарктические нефтяные месторождения. Кроме того, эксплуатация подобных судов позволит существенно повысить уровень экологической безопасности в Баренцевом море.

Serge7
01-16-2010, 04:57 AM
Надеюсь хоть этот доживет до 2015-го... Надеюсь! Ну большие Советские надводные Военные корабли, строились на Николаевских верфях (Украина). Поэтому это понятно.. ;) Но вот Лодки, как Подводные "заржавели", вот это я понять не могу, при наличии прекрасных двух заводов в Северодвинске и "нефтедолларах" .. :kos:

Boser
01-16-2010, 11:17 AM
:shy:

Boser
01-16-2010, 11:25 AM
Полный бред!Россия вымирает-значит большинство ещё с союза пришло.Какие бандиты?Скока тебе годов?Под впечатлением какого сериала ты сейчас?
http://www.rusactors.ru/film/b/bumer/foto/screen_028.jpegЛет мне 48.Сериалов не смотрю.Живу реальной жизнью.

Issey Miyake
01-17-2010, 09:29 AM
Лет мне 48.Сериалов не смотрю.Живу реальной жизнью.Ну ,вот если в твоей жизни возникает трудность,ты сразу про "пацанов" вспоминаешь?Или всё-таки про милицию?

Krakadil
01-17-2010, 09:52 AM
Мне кажется, что все обсуждение опирается на емоции и стереоптипы.

А есть ли какие-нибудь факты для сравнения? Я перерыл сотни веб страниц и никто не может ответить сколько служит в российской милиции. Только прикидка "от полутора до двух миллионов". На aмeриканских сайтах на первой же странице нахожu численность сколько служит в локал полиции, сколько в следственных органах, сколько в тюрьмах в охране, сколько в федеральной полиции. Зарплата, бенефиты, пенсии и прочее. Количество нарушений, жалобы и многое другое.
Вот когда ета информация будет доступна по милиции, можно будет сравнивать.

А иначе ето только повод для ссор.

И еще. Весь интернет и теле каналы пестрят сообщениями о том какой беспредел творится в милиции. Все крышевание от бандитов перешло к ментам, коррупция начинается вся отсюда. Милиция переполнена подонками, чуть стоит кому-то сказать об етом, то происходит то, что сейчас делают с Дымовским. Да не знать етого всего может человек никогда не живший в России.
И тут появляется некий персонаж, заявляющий об улучшениях и благополучии. Вы, поаккуратнее, товарисчи пропагандоны.

Issey Miyake
01-17-2010, 11:01 AM
А я ходил к мировому судье бесплатно, это заняло у меня 5 часов (половину рабочего дня), и от 1500 рублей таки откосил :)
Думаю это менталитет совдеповский мешает человеку свои законые права отстаивать.Пройдёт время-ситуация поменяется.Вот сколько вройдёт времени это вопрос?

wlass
01-17-2010, 11:11 AM
Думаю это менталитет совдеповский мешает человеку свои законые права отстаивать.Пройдёт время-ситуация поменяется.Вот сколько вройдёт времени это вопрос?
Много времени займет. Десятилетия. Моисей 40 лет водил народ по пустыне не просто так.

Vitaliy1978
01-17-2010, 03:22 PM
А говорили в России с коррупцией не борются :)



Арестованный следователь СКП подозревается в вымогательстве $15 млн.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Следователь Главного Следственного управления СКП РФ Андрей Гривцов, арестованный в субботу по делу о получении крупной взятки, по версии следствия, вымогал 15 миллионов долларов у президента ЗАО "Росэнергомаш", сообщается в воскресенье на сайте СКП РФ.

Ранее руководитель пресс-службы Мосгорсуда сообщала, что Гривцов задержан по подозрению в вымогательстве взятки в размере 500 миллионов долларов.

По данным ведомства, следователь по особо важным делам Гривцов вымогал у президента ЗАО "Росэнергомаш" Владимира Палахиты 15 миллионов долларов за непривлечение его к уголовной ответственности.

"При попытке получения части взятки в 8 миллионов долларов в банке "Интеркоммерц банк" был задержан посредник Сергей Киримов", - говорится в сообщении.

В отношении Гривцова, Киримова и других лиц, среди которых адвокат, бывший сотрудник прокуратуры Москвы и действующий сотрудник ГУВД Москвы, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 4 статьи 290 (покушение на получение взятки в особо крупном размере путем вымогательства), которая предусматривает до 12 лет лишения свободы, сообщает ведомство.

По ходатайству следователя в отношении Гривцова и Киримова судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальные подозреваемые объявлены в розыск, отмечается в сообщении.

РИА Новости пока не удалось получить комментариев ЗАО "Росэнергомаш".

http://www.rian.ru/incidents/20100117/204914547.html

bdams
01-17-2010, 03:29 PM
За 15 мультов я-б тоже может попробовал-бы

Issey Miyake
01-18-2010, 09:23 AM
Много времени займет. Десятилетия. Моисей 40 лет водил народ по пустыне не просто так..Данное сравнение не катит.Намекаешь,что рядовой РФ-шник начнёт свои права отстаивать(осознавать),когда нынешнее поколение "кони двинет"?:wink1:

Astrix
01-18-2010, 09:36 AM
Полный развал армии... на возрастающем цинизме.... Блин... да что далеко ходить опять возрадилась голубая дивизия в Борзе.... Я сам служил видел солдат которых от туда переводили..... ноги в тазик и 220 в двух проводах.... про изнасилования я вообще молчу..... Что хотят добиться то... Нас тех кого уволили с армии просто потому что так решили что лучше люди которые даже тебя и не знают и не знают твою работу ... изничтожили на гражданских должностях нищенскими зарплатами и пенсиями... и безисходным бесправием руководителей... они же хозяева.... Нас уже целая армия..... а если война......... Да даже страшно иногда что такие мысли в голове рождаются....зачем мне такая страна..... я не хочу здесь жить..... почему я должен постоянно бороться в этой стране за себя за своих детей за свою жену.... я просто хочу нормально трудиться.... даже воевать, но за то чтобы быть уверенным в той стране которая меня послала на войну знать что меня она не бросит не бросит мою семью если я погибну...... ПОЧЕМУ........ ПОЧЕМУУУУУУ.............РОССИЯЯ.........!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!



слишком мрачно,
Слишком Запредельно :10:

wlass
01-18-2010, 01:05 PM
.Данное сравнение не катит.Намекаешь,что рядовой РФ-шник начнёт свои права отстаивать(осознавать),когда нынешнее поколение "кони двинет"?:wink1:

Намекаю, что общественное сознание меняется очень медленно. И действительно, меняется в большей мере потому, что постепенно вымирают носители "старого" сознания.

daizy
01-18-2010, 03:57 PM
Не все в США хорошо отзываются о полиции. Полицейские здесь, к сожалению, стреляют в собак, когда собака только лает. Сначала надо думать, а не стрелять.
В целом в США хуже относятся к собакам, чем в Европе. Непонятно почему?

Krakadil
01-18-2010, 04:28 PM
Не все в США хорошо отзываются о полиции. Полицейские здесь, к сожалению, стреляют в собак, когда собака только лает. Сначала надо думать, а не стрелять.
В целом в США хуже относятся к собакам, чем в Европе. Непонятно почему?

Да есть куча сайтов и блоггов, хде омериканчеги катят на свою полицию за нарушения. Учи аглицкий и читай. И при том их никто не арестовывает за разжигание ненависти к "социальной группе" полицеских.

In2HiDef
01-18-2010, 07:00 PM
Не все в США хорошо отзываются о полиции. Полицейские здесь, к сожалению, стреляют в собак, когда собака только лает. Сначала надо думать, а не стрелять.
В целом в США хуже относятся к собакам, чем в Европе. Непонятно почему?
Смотрите [Animal Cops], не будете позорить себя клеветой по невежеству.

fugitive
01-18-2010, 09:38 PM
покажите мне что нибудь похожее про полицию США.
http://yalol.ru/uploads/posts/2007-12/1196523694_menty.jpghttp://www.xa-xa.org/uploads/posts/thumbs/1181488175_37720.jpghttp://kaifolog.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1243952902_002.jpg

вот нашел только это http://kaifolog.ru/uploads/posts/2009-06/1243952991_006.jpg

марик - камарик
01-18-2010, 10:00 PM
http://2.bp.blogspot.com/_bEOj2c4el8Y/SX_TO_899KI/AAAAAAAABOw/T4frt5XsdI0/s400/molestin11old.jpg
если вы 11-тилетняя девочка и увидете этого полицейского, то не стоит при этом быть одной ато он вас потрогает
http://www.policebrutality.info/2009/01/police-brutality.html


Британские менты за что-то отпиздили солдатика:
http://www.policebrutality.info/2009/01/police-brutality-beat-up-england-hero.html

Испанский мент захерачил женщине по морде: "Я сказал сэндвич без маёнеза!"
http://www.policebrutality.info/2008/12/police-beat-in-head-woman.html

Менты в ЛА отхерачили мужика... Наверное, слишком толстый.
http://www.policebrutality.info/2008/04/los-angeles-police-brutality.html

Колян захерачил бабку за то что та послала его нахуй:
http://www.policebrutality.info/2009/01/police-beating-woman-in-station.html

Изнасиловал 16-тилетнюю в камере
http://4.bp.blogspot.com/_bEOj2c4el8Y/SWoZRBhn_aI/AAAAAAAABKE/-hXFsHxZI9Q/s400/southafricapolice.jpg

Этот мент любит 10-тилетних
http://1.bp.blogspot.com/_bEOj2c4el8Y/SacveP1jkCI/AAAAAAAABTs/0f91xE16UIY/s400/wantedcop.jpg

Этого мужику менты засунули в попу антену: "standard procedure"
http://3.bp.blogspot.com/_bEOj2c4el8Y/SWTob1ExIKI/AAAAAAAABHo/CKqTX-0vJdk/s400/sodomynypdmineomichael.jpg

марик - камарик
01-18-2010, 10:06 PM
Ts chick feels she was raped by police without penetration. I'd say that's exactly what it is
http://www.policebrutality.info/2008/12/police-abuse-and-strip-woman-and-leave.html

Fuck this. These pigs deserve to die

Issey Miyake
01-20-2010, 05:37 AM
Люди остаются людьми(нелюдьми) в любой точке земного шара.Естественно,где "вода мутней",там и "казлов" больше.

crazy-mike
01-20-2010, 06:01 AM
Люди остаются людьми(нелюдьми) в любой точке земного шара.Естественно,где "вода мутней",там и "казлов" больше.


Тысячи приключений - в одной игре!
Живи, сражайся, грабь караваны торговцев, завоюй любовь всех красавиц мира!

:grum::grum::grum::grum::grum:

omelgala
01-20-2010, 08:09 AM
:grum::grum::grum::grum::grum:
Вот уж верно, у нас такое отстойное место Москва, из всех моих знакомых, кто туда свалил ни одного порядочного человека нет, все какое то скажем г.... Скоро этот городок станет свалкой человеческого дерьма со всей России, если уже не стал. Соответственно и менты там соответствующие и дело им иметь приходится с соответствующими кадрами

bdams
01-20-2010, 10:11 AM
Вот уж верно, у нас такое отстойное место Москва, из всех моих знакомых, кто туда свалил ни одного порядочного человека нет, все какое то скажем г.... Скоро этот городок станет свалкой человеческого дерьма со всей России, если уже не стал. Соответственно и менты там соответствующие и дело им иметь приходится с соответствующими кадрами

Те, которые проездом через нее, отмолить то грех успевают?:grum:

Karenina
01-21-2010, 12:49 PM
Вот уж верно, у нас такое отстойное место Москва, из всех моих знакомых, кто туда свалил ни одного порядочного человека нет, все какое то скажем г.... Скоро этот городок станет свалкой человеческого дерьма со всей России, если уже не стал. Соответственно и менты там соответствующие и дело им иметь приходится с соответствующими кадрамиГород перегружен из-за неконтролируемого имиграционного потока:людям в преклонном возрасте не достается работы,потому что вакансии дворников заняты,а бабулек с их укропом давно погнали с рынка.Разрушаются ценные архитектурные постройки в центре,ради продажи дорогой земли.Коррупция везде,поэтому милиция не исключение.Таковы реалии,но виновато во всем этом только правительство.
Я люблю Москву и не буду называть ее городом г....,потому то мне очень жаль столицу.

Boser
01-22-2010, 02:40 PM
Я люблю Россию и мне больно от того,что происходит.Милиция в Москве не особая какая,такая же как и везде,но в Москве сейчас уже что то началось в плане очищения рядов и наведения хоть какого то законного порядка,то когда у нас в провинции что либо произойдёт в этом плане-большой вопрос... (а москвичей мало кто любит большие снобы так как.)

Karenina
01-22-2010, 03:46 PM
(а москвичей мало кто любит большие снобы так как.)А на мой взгляд люди живущие в Москве они просто более закрытые в общении,отстраненные,поэтому создается впечатление,что снобы и все себе на уме.