PDA

View Full Version : Идеальное последнее свидание



Malishka
01-04-2010, 06:20 PM
Ну про идеально первое мы поговорили и основной консенсус это трахнуть а потом знакомитса. А как прощатьса/расставатьса? Трахнуть и отпустить с миром?!

Adrina
01-04-2010, 06:27 PM
Или так: как завязать со знакомством, если пожалел о том, что завязал знакомство :)

Malishka
01-04-2010, 06:28 PM
Или так: как завязать со знакомством, если пожалел о том, что завязал знакомство :)

Действительно, как?
Я предпочитаю прямолинейность, тоесть впрямую сказать что и как
Один раз не подчинилась этому правила, когда причина была в возрасте и просто не хотелось обижать (изменить то возраст не может)

марик - камарик
01-04-2010, 06:36 PM
Надо отправить e-mail: "dear, please don't forget to check for sifilis. I was tested positive."

bdams
01-04-2010, 06:37 PM
Ну про идеально первое мы поговорили и основной консенсус это трахнуть а потом знакомитса. А как прощатьса/расставатьса? Трахнуть и отпустить с миром?!

Трахаться вобще уже не хочется. Хочется импотентом стаь:34:
Вот завтре например дамен подъезжает, а я как-бы обязан ее ага.
И тут я на чистом глазу заявляю. ИмпОтент. А слово какое красивое?!
И усе, дас ист не можен и причинен зер гут:34:
Во отмазку придумал:34:

Ласка
01-04-2010, 06:46 PM
Ну про идеально первое мы поговорили и основной консенсус это трахнуть а потом знакомитса. А как прощатьса/расставатьса? Трахнуть и отпустить с миром?!

Уходить надо по английски, чтоб человек сразу не впал в "меня бросили" истерику...а там, со временем, привыкнет к мысли, что уже никто никому не звонит.

Malishka
01-04-2010, 06:47 PM
Уходить надо по английски, чтоб человек сразу не впал в "меня бросили" истерику...а там, со временем, привыкнет к мысли, что уже никто никому не звонит.

это как?

Ласка
01-04-2010, 06:49 PM
это как?

(Поправка) это если люди просто встречались, но вместе не жили...

Slippery When Wet
01-04-2010, 06:52 PM
Уходить надо по английски, чтоб человек сразу не впал в "меня бросили" истерику...а там, со временем, привыкнет к мысли, что уже никто никому не звонит.

Это правильно.
Но тётки не понимают и нудят типа "нужен разговор".

Vostochnaya
01-04-2010, 06:57 PM
не надо трахаца, просто, вот и всё.

Ласка
01-04-2010, 06:59 PM
Это правильно.
Но тётки не понимают и нудят типа "нужен разговор".

Не поднимай трубку, биг дил

Adrina
01-04-2010, 07:01 PM
У меня кажется не было запланированных последних свиданий...
Не люблю прощаться.

bdams
01-04-2010, 07:06 PM
У меня кажется не было запланированных последних свиданий...
Не люблю прощаться.

Такая тоска, ага.
Ну их последние:shy:

Бегемот
01-04-2010, 07:13 PM
Ну про идеально первое мы поговорили и основной консенсус это трахнуть а потом знакомитса. А как прощатьса/расставатьса? Трахнуть и отпустить с миром?!

наоборот, НЕ трахнуть, и отпустить. :34:

Slippery When Wet
01-04-2010, 07:24 PM
Не поднимай трубку, биг дил

оне пробиваются посредством интернета...:lol:

Malishka
01-04-2010, 07:24 PM
оне пробиваются посредством интернета...:lol:

забарикадируйся

Слиппери, а какое у тебя было самое худшее прощание?

Slippery When Wet
01-04-2010, 07:27 PM
Слиппери, а какое у тебя было самое худшее прощание?

В каком смысле "самое худшее"?

Malishka
01-04-2010, 07:28 PM
В каком смысле "самое худшее"?

ну во всех отношениях; это может быть самым тяжелым, смешным, странным, и т.д. Самое неприятное раставание

Ласка
01-04-2010, 07:29 PM
оне пробиваются посредством интернета...:lol:

ROFL:grum:

Slippery When Wet
01-04-2010, 07:34 PM
ну во всех отношениях; это может быть самым тяжелым, смешным, странным, и т.д. Самое неприятное раставание

Неприятные для меня?...Были, конечно.
Но приятных было больше...:-D

Adrina
01-04-2010, 07:36 PM
Неприятные для меня?...Были, конечно.
Но приятных было больше...:-Д

Нашел чем хвастаться :roll:
Неразборчивый, значит

Vlаd
01-04-2010, 07:37 PM
Трахаться вобще уже не хочется. Хочется импотентом стаь:34:
Вот завтре например дамен подъезжает, а я как-бы обязан ее ага.
И тут я на чистом глазу заявляю. ИмпОтент. А слово какое красивое?!
И усе, дас ист не можен и причинен зер гут:34:
Во отмазку придумал:34:
Сексуальный извращенец более почетно.:)

Malishka
01-04-2010, 07:41 PM
Неприятные для меня?...Были, конечно.
Но приятных было больше...:-D

например?

Slippery When Wet
01-04-2010, 07:41 PM
Нашел чем хвастаться

где такое я хвастаюсь?..:rolleyes:

Slippery When Wet
01-04-2010, 07:43 PM
например?

Ну например ушёл от тётки и думаешь "хорошо-то как"...:-D

Vlаd
01-04-2010, 07:58 PM
Ну например ушёл от тётки и думаешь "хорошо-то как"...:-D
Не, найдет, скандал в общественном месте закатит.

peterburger
01-04-2010, 09:43 PM
Ну например ушёл от тётки и думаешь "хорошо-то как"...:-D

особенно если другая тетка есть ;)

peterburger
01-04-2010, 09:43 PM
Не, найдет, скандал в общественном месте закатит.

Не в америге. Харассмент - низзя. ;)

Бегемот
01-04-2010, 09:49 PM
особенно если другая тетка есть ;)

да даже если нету.
отдыхать же от гловоебки тоже иногда надо. :34:

Bandi
01-04-2010, 10:14 PM
особенно если другая тетка есть ;)
Какой ты, однако, зависимый..

а я не думала.

zvizda
01-04-2010, 11:07 PM
Идеальное последнее свидание - идеально несостоявшееся первое.

Vinn
01-04-2010, 11:18 PM
Идеальное последнее свидание - идеально несостоявшееся первое.

так не интересно. где драма?

Маня
01-04-2010, 11:21 PM
Идеальное последнее свидание - это когда обе стороны знают, что оно последнее и, в общем-то, рады этому. Если кто-то один не согласен, то идеала не будет, увы.

Serge7
01-04-2010, 11:33 PM
...

zvizda
01-04-2010, 11:44 PM
так не интересно. где драма?

не знаю слов таких

berkut76
01-04-2010, 11:45 PM
Ну про идеально первое мы поговорили и основной консенсус это трахнуть а потом знакомитса. А как прощатьса/расставатьса? Трахнуть и отпустить с миром?!

сейчас просто меняют статус на Facebook и всё. Ну а если почестному, мне бы хватило если бы мне просто сказали в лицо. Ну я не истеричка и спокойно отношусь к этим вещам. А по подлому, типа из дома начинают меделнно исчезать вещи (как будто бы у меня глаз нет), я очень не люблю.

Mayhem05
01-05-2010, 01:01 AM
Трахаться вобще уже не хочется. Хочется импотентом стаь:34:
Вот завтре например дамен подъезжает, а я как-бы обязан ее ага.
И тут я на чистом глазу заявляю. ИмпОтент. А слово какое красивое?!
И усе, дас ист не можен и причинен зер гут:34:
Во отмазку придумал:34:

не ясно зачем назначать свидание, если трахаца не хочешь....
странные вы какие. :rolleyes:

Mayhem05
01-05-2010, 01:05 AM
У меня кажется не было запланированных последних свиданий...
Не люблю прощаться.

а у меня 2 раза было.
Начинает чел надоедать, понимаешь что надо рвать отношения, но жалко. 2-3 месяца мучений, потом последняя капля и конец. Если не связывает совместное проживание или работа, то все проще конечно...

Mayhem05
01-05-2010, 01:07 AM
забарикадируйся

Слиппери, а какое у тебя было самое худшее прощание?

самое тяжелое, когда у мужика слезы капают....:rolleyes:

Serge7
01-05-2010, 01:15 AM
самое тяжелое, когда у мужика слезы капают....:rolleyes: А Вы это лично видели? Наврядли.. Скромный поцелуйчек и гудбай на прощанницце.. That's It! :34: А слёзы через много лет начинают капать и наедине с собой.. и кстати у всех... независимо от пола.. если что-то настоящее и стоящее конечно было.. :wink1: )) :)

Mayhem05
01-05-2010, 01:19 AM
нет, есть очень чуствительные М. 3 раза видела лично, даже 4-е. 2 раза я сказала, что все, надо расставаться - любовь прошла, один раз мужик возвращался в семью, так мы оба плакали и один раз мой муж плакал, когда я сьехала(сама не видела, соседка его заложила)

P.S. а я наобарот - только вначале могу плакать и страдать...а потом уже жизнь закрутит, так уже почти и не вспоминаешь..так мимолетом и просто с теплотой, что было все хорошо когда то...нет, потом уже слез нет.:34:

Serge7
01-05-2010, 01:27 AM
нет, есть очень чуствительные М. 3 раза видела лично, даже 4-е. 2 раза я сказала, что все, надо расставаться - любовь прошла, один раз мужик возвращался в семью, так мы оба плакали и один раз мой муж плакал, когда я сьехала(сама не видела, соседка его заложила)

P.S. а я наобарот - только вначале могу плакать и страдать...а потом уже жизнь закрутит, так уже почти и не вспоминаешь..так мимолетом и просто с теплотой, что было все хорошо когда то...нет, потом уже слез нет.:34: Ну автор темы спросила про самое лучшее последнее "прощай".. Ну я и предложил свой вариант -скромно, быстро и навсегда! :34: :)

Mayhem05
01-05-2010, 01:34 AM
Ну автор темы спросила про самое лучшее последнее "прощай".. Ну я и предложил свой вариант -скромно, быстро и навсегда! :34: :)

нет, это хлопотно. Лучше, как Ласка написала - пропасть и все. Просто телефон не поднимать на емаилс не отвечать...без всяких обьяснений. Человек поймет рано или поздно.

У меня такое тоже было. Вдруг, раз и пропал. Неделю я конечно была в раздумьях, но звонить ему не стала. (у него даже мои вещи остались, так я даже это не использовала, как предлог....что значат вещи, когда отношения рушатся?...)Что звонить то, если ему не надо все это? Я считаю, это самый безболезненный вариант....
(сейчас подумала, что он вполне может на это форуме сидеть тоже...)

Serge7
01-05-2010, 01:39 AM
нет, это хлопотно. Лучше, как Ласка написала - пропасть и все. Просто телефон не поднимать на емаилс не отвечать...без всяких обьяснений. Человек поймет рано или поздно.

У меня такое тоже было. Вдруг, раз и пропал. Неделю я конечно была в раздумьях, но звонить ему не стала. (у него даже мои вещи остались, так я даже это не использовала, как предлог....что значат вещи, когда отношения рушатся?...)Что звонить то, если ему не надо все это? Я считаю, это самый безболезненный вариант....
(сейчас подумала, что он вполне может на это форуме сидеть тоже...) У нас разная психология к сожалению, у мужчин и женщин, ПО-мне, так лучше сказать честно друг друг в глаза, последнее прости .. и разойтись тихо и мирно.. :cool: А держать в неведении .. это непорядочно, НМВ.. :wink1: :34:

Adrina
01-05-2010, 01:39 AM
У меня такое тоже было. Вдруг, раз и пропал. Неделю я конечно была в раздумьях, но звонить ему не стала. (у него даже мои вещи остались, так я даже это не использовала, как предлог....что значат вещи, когда отношения рушатся?...)Что звонить то, если ему не надо все это? Я считаю, это самый безболезненный вариант....
(сейчас подумала, что он вполне может на это форуме сидеть тоже...)

А вдруг с ним случилось что-то? Надо было хотя бы позвонить помолчать в трубку, постараться по голосу понять, не попал ли в аварию :lol:

crazy-mike
01-05-2010, 01:41 AM
Ну про идеально первое мы поговорили и основной консенсус это трахнуть а потом знакомитса. А как прощатьса/расставатьса? Трахнуть и отпустить с миром?!
R.I.P. ? :grum:
http://blogs.citypages.com/food/RIP-500-square.jpg

Mayhem05
01-05-2010, 01:42 AM
А вдруг с ним случилось что-то? Надо было хотя бы позвонить помолчать в трубку, постараться по голосу понять, не попал ли в аварию :lol:

если случилось бы, то тем более бы позвонил. Неа, я не звоню сама. Не хочет - в сад! Могу сама там поплакать, помучаться, но звонить не буду.

crazy-mike
01-05-2010, 01:42 AM
У нас разная психология к сожалению, у мужчин и женщин, ПО-мне, так лучше сказать честно друг друг в глаза, последнее прости .. и разойтись тихо и мирно.. :cool: А держать в неведении .. это непорядочно, НМВ.. :wink1: :34:
последнее -- несколько зловеще. У Отелло и Дездемоны тоже было "последнее свидание". :shy:

crazy-mike
01-05-2010, 01:44 AM
если случилось бы, то тем более бы позвонил. Неа, я не звоню сама. Не хочет - в сад! Могу сама там поплакать, помучаться, но звонить не буду.
Ну - можно кого-то другого попросить позвонить. :grum:

crazy-mike
01-05-2010, 01:47 AM
Ну автор темы спросила про самое лучшее последнее "прощай".. Ну я и предложил свой вариант -скромно, быстро и навсегда! :34: :)
http://www.uksearchindex.com/murder-mystery.jpg

Mayhem05
01-05-2010, 01:48 AM
У нас разная психология к сожалению, у мужчин и женщин, ПО-мне, так лучше сказать честно друг друг в глаза, последнее прости .. и разойтись тихо и мирно.. :cool: А держать в неведении .. это непорядочно, НМВ.. :wink1: :34:

а по мне так не надо вот это вот - "последняя встреча, последний разговор"...нет, это очень тяжело тому кто любит...Да и тому кто разлюбил тоже тяжело видеть как страдает некогда любимый тебе человек...нет, это жестоко.

а так, вначале ничего не понимаешь, потом начинаешь догадываться...потом уже после месяца ясно 100%, что ВСЕ. Ну так месяц прошел и ты уже свыкся с мыслью, привык к ней. Хоть тебя не обухом по башке , что ВСЕ.

Serge7
01-05-2010, 01:50 AM
последнее -- несколько зловеще. У Отелло и Дездемоны тоже было "последнее свидание". :shy: Не ну Майк, ну бывают там отдельные смельчаки-фантазёры, которые хотят склеить каким то образом разбившуюсю чашку ;) :lol:, но, по-моему, последнее "прости" - это и есть последнее и скромное - "прощай"! :) :34:

crazy-mike
01-05-2010, 01:52 AM
а по мне так не надо вот это вот - "последняя встреча, последний разговор"...нет, это очень тяжело тому кто любит...Да и тому кто разлюбил тоже тяжело видеть как страдает некогда любимый тебе человек...нет, это жестоко.
а так, вначале ничего не понимаешь, потом начинаешь догадываться...потом уже после месяца ясно 100%, что ВСЕ. Ну так месяц прошел и ты уже свыкся с мыслью, привык к ней. Хоть тебя не обухом по башке , что ВСЕ.
Ага - через месяц "ясно 100%, что всё" , а через три месяца при случайной встрече ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

crazy-mike
01-05-2010, 01:53 AM
Не ну Майк, ну бывают там отдельные смельчаки-фантазёры, которые хотят склеить каким то образом разбившуюсю чашку ;) :lol:, но, по-моему, последнее "прости" - это и есть последнее и скромное - "прощай"! :) :34:
Понимаешь - бывает что просто чашка не бьётся. Её пробуешь разбить - а никак!!!!!!!!!!

Mayhem05
01-05-2010, 01:54 AM
Ага - через месяц "ясно 100%, что всё" , а через три месяца при случаной встрече ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

ну бывает конечно и ролокостер в отношениях, да....:good:

Adrina
01-05-2010, 01:57 AM
если случилось бы, то тем более бы позвонил. Неа, я не звоню сама. Не хочет - в сад! Могу сама там поплакать, помучаться, но звонить не буду.

Я тоже такая. Но это не всегда правильно...
Один на меня сильно обижался, говорил, что если сам не позвонит, я не позвоню узнать жив-здоров или случилось что-то.

Serge7
01-05-2010, 01:57 AM
Понимаешь - бывает что просто чашка не бьётся. Её пробуешь разбить - а никак!!!!!!!!!! Понимаю.. :wink1: Ну так это не в этой теме, а в теме о настоящей Любви, несмотря ни на что! :cool: )) :34:

Galkab
01-05-2010, 01:59 AM
Идеальное последнее свидание - это когда обе стороны знают, что оно последнее и, в общем-то, рады этому. Если кто-то один не согласен, то идеала не будет, увы.

это ж какими надо быть мазохистами, чтоб устроить последнее свидание, и прощание словянки...:rolleyes:

Mayhem05
01-05-2010, 02:00 AM
Я тоже такая. Но это не всегда правильно...
Один на меня сильно обижался, говорил, что если сам не позвонит, я не позвоню узнать жив-здоров или случилось что-то.

но полезно.:34: мужчины не любят надоедливых бап, кто по сто раз названивает...
и вообще их надо всегда в напряжении держать, звонки иногда пропускать, а потом - ой, где? А я не видела..;)

Galkab
01-05-2010, 02:00 AM
А Вы это лично видели? Наврядли.. Скромный поцелуйчек и гудбай на прощанницце.. Тхатьс Ит! :34: А слёзы через много лет начинают капать и наедине с собой.. и кстати у всех... независимо от пола.. если что-то настоящее и стоящее конечно было.. :щинк1: )) :)

Я свидетель слезам, при каждом упоминании, о прощании...так и тянулось годами...:rolleyes:

Alter Ego
01-05-2010, 02:02 AM
а по мне так не надо вот это вот - "последняя встреча, последний разговор"...нет, это очень тяжело тому кто любит...Да и тому кто разлюбил тоже тяжело видеть как страдает некогда любимый тебе человек...нет, это жестоко.

а так, вначале ничего не понимаешь, потом начинаешь догадываться...потом уже после месяца ясно 100%, что ВСЕ. Ну так месяц прошел и ты уже свыкся с мыслью, привык к ней. Хоть тебя не обухом по башке , что ВСЕ.

По мне уж так лучше, сразу всё выяснить. Да, тяжело, зато все точки над и расставлены. И не будешь мучаться от неизвестности. Имхо, неизвестность гораздо хуже.

Serge7
01-05-2010, 02:04 AM
Я свидетель слезам, при каждом упоминании, о прощании...так и тянулось годами...:rolleyes: Галь.. Я верю, бывает Любовь, которую не забыть никогда... Бывает такое, но редко к сожалению. :cool:

Adrina
01-05-2010, 02:05 AM
По мне уж так лучше, сразу всё выяснить. Да, тяжело, зато все точки над и расставлены. И не будешь мучаться от неизвестности. Имхо, неизвестность гораздо хуже.

Я думаю многим трудно расставлять точки над и, потому что в русском языке над и точки нет :roll:

Galkab
01-05-2010, 02:06 AM
Галь.. Я верю, бывает Любовь, которую не забыть никогда... Бывает такое, но редко к сожалению. :цоол:

у кого редко, а у кого- трудовые будни...:grum::grum::shy:

Alter Ego
01-05-2010, 02:07 AM
Я думаю многим трудно расставлять точки над и, потому что в русском языке над и точки нет :roll:

Ну, можно расставить чёрточки над "и кратким".

Маня
01-05-2010, 02:09 AM
это ж какими надо быть мазохистами, чтоб устроить последнее свидание, и прощание словянки...:rolleyes:

если уже "отговорила роща золотая", то будет не больно. грустно, может быть.

Serge7
01-05-2010, 02:09 AM
у кого редко, а у кого- трудовые будни...:grum::grum::shy: Я молчу скромно о такой Женщине... :wink1: стараюсь из последних сил :)) :cool:

Mayhem05
01-05-2010, 02:10 AM
По мне уж так лучше, сразу всё выяснить. Да, тяжело, зато все точки над и расставлены. И не будешь мучаться от неизвестности. Имхо, неизвестность гораздо хуже.

у женщин более тонкая душевная организация:)
Мы более чуствительны и переживаем глубже....

Alter Ego
01-05-2010, 02:10 AM
у женщин более тонкая душевная организация:)
Мы более чуствительны и переживаем глубже....

Тем более.

Mayhem05
01-05-2010, 02:11 AM
если уже "отговорила роща золотая", то будет не больно. грустно, может быть.

у одного отговорила, а у другого разговор в разгаре...так и вешаются люди тоже от таких разговоров...

crazy-mike
01-05-2010, 02:11 AM
у женщин более тонкая душевная организация:)
Мы более чуствительны и переживаем глубже....
У мужчин она тоже тонкая. Просто "по-другому тонкая". Мужчина "последнее" может и буквально понять (примерно как "Так не доставайся же ты никому!" ). :shy:

Galkab
01-05-2010, 02:12 AM
если уже "отговорила роща золотая", то будет не больно. грустно, может быть.

мне лучше не видеть а то ручки шаловливые, и поехало по-новой...:crazy:

Galkab
01-05-2010, 02:13 AM
Я молчу скромно о такой Женщине... :щинк1: стараюсь из последних сил :)) :цоол:

молчи Серж..:shura:

Mayhem05
01-05-2010, 02:14 AM
Тем более.

мне так один раз сказали в лоб, что все мол, так у меня чуть инфаркт не случился...как сердце не разорвалось в груди от боли, я до сих пор удивляюсь...нет, мне лучше пускай просто пропадет и все.

Маня
01-05-2010, 02:14 AM
у одного отговорила, а у другого разговор в разгаре...так и вешаются люди тоже от таких разговоров...

так я и говорю (см. выше): идеальное - это только тогда, когда оба готовы расстаться. иначе идеально никак не получится, как ни старайся. хоть сразу весь хвост режь, хоть по кусочкам.

Galkab
01-05-2010, 02:17 AM
так я и говорю (см. выше): идеальное - это только тогда, когда оба готовы расстаться. иначе идеально никак не получится, как ни старайся. хоть сразу весь хвост режь, хоть по кусочкам.

Не, я ухожу не прощаясь...нафиг время тратить..тем более, если пофиг уже....мелодрама какая-то..с заключениями да прощаниями...

crazy-mike
01-05-2010, 02:18 AM
хоть сразу весь хвост режь, хоть по кусочкам.
Но ведь и горло могут перерезать - не только хвост!!!!!!!!!! :grum:
http://www.faqs.org/photo-dict/photofiles/list/2166/2830murder.jpg

Alter Ego
01-05-2010, 02:18 AM
А вот всякие прощальные церемонии на последних свиданиях, это уже лишнее, помоему.

Mayhem05
01-05-2010, 02:18 AM
Не, я ухожу не прощаясь...нафиг время тратить..тем более, если пофиг уже....мелодрама какая-то..с заключениями да прощаниями...

:34:

Mayhem05
01-05-2010, 02:20 AM
А вот всякие прощальные церемонии на последних свиданиях, это уже лишнее, помоему.

да. еще может подарки друг другу подарить...на вечную память, с гравировкой...померла, так померла...

crazy-mike
01-05-2010, 02:21 AM
А вот всякие прощальные церемонии на последних свиданиях, это уже лишнее, помоему.
Ритуалы ведь есть (погребальные) - "типа традиция". Похороны любви. Правда случайно и одного (или обоих) любовников можно тоже похоронить.

Маня
01-05-2010, 02:25 AM
Не, я ухожу не прощаясь...нафиг время тратить..тем более, если пофиг уже....мелодрама какая-то..с заключениями да прощаниями...

то есть, вот так - пропала и все? а если он места себе не находит, звонит, пишет? не отвечать? но должно же быть у человека sense of closure.

crazy-mike
01-05-2010, 02:33 AM
но должно же быть у человека sense of closure.
http://venividi.ru/files/img/3886/134.jpg

Маня
01-05-2010, 02:35 AM
http://venividi.ru/files/img/3886/134.jpg

Майк, че-то вас все на криминально-похоронную тематику тянет :) А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела. (с)

crazy-mike
01-05-2010, 02:37 AM
да. еще может подарки друг другу подарить...на вечную память, с гравировкой...померла, так померла...
http://gizmod.ru/files/9156/avtomobil_grob_2.jpg

crazy-mike
01-05-2010, 02:38 AM
:) А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела. (с)
Именно поэтому нельзя хоронить любовь. Её и не всяким осиновым колом уделать можно. Даже "оттуда" ведь достанет! :grum:

Маня
01-05-2010, 02:47 AM
Именно поэтому нельзя хоронить любовь. Её и не всяким осиновым колом уделать можно. Даже "оттуда" ведь достанет! :grum:

А серебряной пулей? :)
Любовь (если она есть) никак не похоронишь. Поэтому все эти рассуждения об идеальном последнем свидании/расставании - это не о любви. Это для случаев, когда были какие-то отношения в ожидании любви.

crazy-mike
01-05-2010, 04:45 AM
Любовь (если она есть) никак не похоронишь. Поэтому все эти рассуждения об идеальном последнем свидании/расставании - это не о любви.

Я примерно так и думаю. :shy:

Aurbo
01-05-2010, 06:02 AM
у одного отговорила, а у другого разговор в разгаре...так и вешаются люди тоже от таких разговоров...

Пусть вешаются.тебе жалко,что ли?(Я знала одного мужика - он бросили девушку.она покончила с собой.Так он потом фото её таскал и дружкам показывал - смотрите,какие красавицы из-за меня с крыши прыгают)

Vostochnaya
01-05-2010, 08:18 AM
Пусть вешаются.тебе жалко,что ли?(Я знала одного мужика - он бросили девушку.она покончила с собой.Так он потом фото её таскал и дружкам показывал - смотрите,какие красавицы из-за меня с крыши прыгают)

"кааззёл!"

Oblako
01-05-2010, 08:26 AM
А Вы это лично видели? Наврядли.. Скромный поцелуйчек и гудбай на прощанницце.. That's It! :34: А слёзы через много лет начинают капать и наедине с собой.. и кстати у всех... независимо от пола.. если что-то настоящее и стоящее конечно было.. :wink1: )) :)

Вот тут совсем иная мужская психология, слезы капают сначала, если есть почему, а через много лет возможны приятные воспоминания или легкая тень печали, но слез никогда!!! Обычно новое чувство наполняет и нет места на прошлое)))

IKIKO
01-05-2010, 09:04 AM
Ну про идеально первое мы поговорили и основной консенсус это трахнуть а потом знакомитса. А как прощатьса/расставатьса? Трахнуть и отпустить с миром?!

Идеальное последнее свидание, это когда тебе говорят:
- Знаешь, мы больше не можем быть вместе, я люблю другого, давай останемся друзьями.
Ты отвечаешь:
- Ты разбила мне сердце!
А сам думаешь: "Йес! Сработало! Прям гора с плеч..." :D :34:

peterburger
01-05-2010, 09:44 AM
10 лет назад. Были классные отношения. Веселые, сексуальные, без напряга.
Девушке хотелось любви.
Последнее свидание в баре в Мидтауне. В баре. Пару рюмок коньяка.
Взгляды раздевающие друг друга. Пока-пока.

После этого, тетка перебрал 3-10 бф, нашла боле-мене... Потом он её на бабки нагрел и выгнал из дома. Теперь на Мамбе сидит.

IKIKO
01-05-2010, 09:47 AM
10 лет назад. Были классные отношения. Веселые, сексуальные, без напряга.
Девушке хотелось любви.
Последнее свидание в баре в Мидтауне. В баре. Пару рюмок коньяка.
Взгляды раздевающие друг друга. Пока-пока.

После этого, тетка перебрал 3-10 бф, нашла боле-мене... Потом он её на бабки нагрел и выгнал из дома. Теперь на Мамбе сидит.

Блин, когда-нибудь доползу до Мамбы -я даже один раз набрался терпения и зарегился, но на большее меня не хватило :lol:

Nabludatel'
01-05-2010, 09:53 AM
10 лет назад. Были классные отношения. Веселые, сексуальные, без напряга.
Девушке хотелось любви.
Последнее свидание в баре в Мидтауне. В баре. Пару рюмок коньяка.
Взгляды раздевающие друг друга. Пока-пока.

После этого, тетка перебрал 3-10 бф, нашла боле-мене... Потом он её на бабки нагрел и выгнал из дома. Теперь на Мамбе сидит.

складывается впечатление, что после Пети, девушки какие-то уже не такие...первое время трепыхаются, пытаются найти нечто подобное. Хотя бы жалкое подобие...Но куда там. Поэтому в лучшем случае они (девушки, брошенные Петей) идут на панель, или неудачно выпрыгивают с 5-ого этажа, а в худшем случае они толстеют и идут сидеть на Мамбу.

peterburger
01-05-2010, 11:19 AM
складывается впечатление, что после Пети, девушки какие-то уже не такие...первое время трепыхаются, пытаются найти нечто подобное. Хотя бы жалкое подобие...Но куда там. Поэтому в лучшем случае они (девушки, брошенные Петей) идут на панель, или неудачно выпрыгивают с 5-ого этажа, а в худшем случае они толстеют и идут сидеть на Мамбу.

Ну в общем - да. Пока ни одна не показала мне обратное. ;)
Никто не прыгал с мостов, но никто почти не замужем.

P.S. Меня она бросила - ты не искажай фактов. ;)

Slippery When Wet
01-05-2010, 11:48 AM
смотрите,какие красавицы из-за меня с крыши прыгают

О да.
Из-за меня одна девочка "ходила топиться".
Правда это было в пионерлагере.

Mayhem05
01-05-2010, 11:49 AM
Блин, когда-нибудь доползу до Мамбы -я даже один раз набрался терпения и зарегился, но на большее меня не хватило :lol:

у вас там тетки посговорчивей;)
Там можно прямо на улице снимать...а здесь если на улице мужик пристает, то посмотрят как на врага народа..В основном здесь пытаются на улице знакомится русские и мексиканцы/испанцы всякие. Не принято как бы. Вот и бегут на мамбу за тетками.

Aurbo
01-05-2010, 11:59 AM
О да.
Из-за меня одна девочка "ходила топиться".
Правда это было в пионерлагере.

дык она утопилась или как?

Slippery When Wet
01-05-2010, 12:01 PM
дык она утопилась или как?

не-а...но из пионерлагеря её выгнали...:-D

Aurbo
01-05-2010, 12:03 PM
не-а...но из пионерлагеря её выгнали...:-Д

ну и зря..

Маня
01-05-2010, 12:05 PM
О да.
Из-за меня одна девочка "ходила топиться".
Правда это было в пионерлагере.

Какие р-р-роковые мужчины на форуме... вах-вах-вах.

Serge7
01-05-2010, 12:25 PM
Вот тут совсем иная мужская психология, слезы капают сначала, если есть почему, а через много лет возможны приятные воспоминания или легкая тень печали, но слез никогда!!! Обычно новое чувство наполняет и нет места на прошлое))) Вот как раз нет, Облако.. Мужчина, сравнивает всё логически из всего, что у него было.. )) и иногда, упсь, вот тогда-то настоящий прокол случился.. Она-бы была самая лучшая.. Как Жена, Мать, Любовница, Хозяйка да и просто верный Друг.. А шанс упущен и годы прошли.. Я об этом. :wink1: :))

Malishka
01-05-2010, 02:04 PM
Ну в общем - да. Пока ни одна не показала мне обратное. ;)
Никто не прыгал с мостов, но никто почти не замужем.

П.С. Меня она бросила - ты не искажай фактов. ;)

Петя, на самом деле ты наверное подбираешь такой "определённый" контингент. И не из за тебя они замуж не выходят, а изначально так было настроенно поэтому и выбрали тебя ;) человека который никогда не женитса. 2-3 таких мужика и это уже [pattern]

Slippery When Wet
01-05-2010, 02:31 PM
Какие р-р-роковые мужчины на форуме... вах-вах-вах.

Не...дело не в этом.
Дело в том што бабы дурами не становятся, они ими оказывается рождаются...:lol:

Mayhem05
01-05-2010, 03:10 PM
Вот как раз нет, Облако.. Мужчина, сравнивает всё логически из всего, что у него было.. )) и иногда, упсь, вот тогда-то настоящий прокол случился.. Она-бы была самая лучшая.. Как Жена, Мать, Любовница, Хозяйка да и просто верный Друг.. А шанс упущен и годы прошли.. Я об этом. :wink1: :))

ужас! Я бы повесилась, всю жизнь вспоминать одну любовь...:(

происходит это от того, что кидаетесь без разбора, лишь бы ебабельная была, а потом очнетесь и понимаете, что это все не то...
Разборчивее надо быть тов. Мушчины:34:

Nabludatel'
01-05-2010, 03:13 PM
Ну в общем - да. Пока ни одна не показала мне обратное. ;)
Никто не прыгал с мостов, но никто почти не замужем.

П.С. Меня она бросила - ты не искажай фактов. ;)
С таким же успехом каждая из твоих бывших девиц может сообщить на другом форуме, что после неё ты уже никогда не женился, и даже, в приступе дикой тоски - зарегистрировался на Мамбе.

Serge7
01-05-2010, 03:24 PM
...происходит это от того, что кидаетесь без разбора, лишь бы ебабельная была, а потом очнетесь и понимаете, что это все не то...
Разборчивее надо быть тов. Мушчины:34: Pardon me! Что такое "лишь бы ебабельная была", Mayhem05???? :) .. У всех две руки и две ноги ну и т. д. ) :kos: Нужно ещё нечто другое... Очень Важное! ))) Ещё раз проститте за "Гусарский Юмор".. :wink1: )) :34:

Mayhem05
01-05-2010, 04:11 PM
С таким же успехом каждая из твоих бывших девиц может сообщить на другом форуме, что после неё ты уже никогда не женился, и даже, в приступе дикой тоски - зарегистрировался на Мамбе.

Мамба, Мамба.... Все сидят на Мамбе, даже женатые... Нашли показатель удачности жизни...

Mayhem05
01-05-2010, 04:18 PM
Pardon me! Что такое "лишь бы ебабельная была", Mayhem05???? :) .. У всех две руки и две ноги ну и т. д. ) :kos: Нужно ещё нечто другое... Очень Важное! ))) Ещё раз проститте за "Гусарский Юмор".. :wink1: )) :34:

извинений ненада:)
если тетка не ебабельная, то вторую дейт обычно не назначают. Назначают только лузеры и те, кто напился на первой дэйт и плохо помнит тетку:34:

peterburger
01-05-2010, 09:54 PM
С таким же успехом каждая из твоих бывших девиц может сообщить на другом форуме, что после неё ты уже никогда не женился, и даже, в приступе дикой тоски - зарегистрировался на Мамбе.

"... но есть нюанс " :)))

На самом деле - после большинства тех о которых я тут рассказываю -
я не тока женился, но и развелся ;))

peterburger
01-05-2010, 09:57 PM
Петя, на самом деле ты наверное подбираешь такой "определённый" контингент. И не из за тебя они замуж не выходят, а изначально так было настроенно поэтому и выбрали тебя ;) человека который никогда не женитса. 2-3 таких мужика и это уже [pattern]

Ю сэй Потейто , ай сэй потато :)
Главное чтоб было всё у нас .... хорошо ;)

Adrina
01-05-2010, 09:58 PM
О да.
Из-за меня одна девочка "ходила топиться".
Правда это было в пионерлагере.

Приставал сильно?

peterburger
01-05-2010, 10:00 PM
не-а...но из пионерлагеря её выгнали...:-D

Не сдала нормы ГТО по плаванию? :)

Dova
01-05-2010, 10:06 PM
Какие р-р-роковые мужчины на форуме... вах-вах-вах.

старый дяденька уже вроде ...
а таким глупостям до сих пор радуется

Rodent
01-05-2010, 10:08 PM
старый дяденька уже вроде ...
а таким глупостям до сих пор радуется

мамо, воспоминания столетней давности - это единственное, что им осталось :lol:

Serge7
01-05-2010, 10:08 PM
извинений ненада:)
если тетка не ебабельная, то вторую дейт обычно не назначают. Назначают только лузеры и те, кто напился на первой дэйт и плохо помнит тетку:34: Ааа... Во как просто всё оказывается! ;) )) :)

Slippery When Wet
01-05-2010, 10:32 PM
Приставал сильно?

Не...наоборот.
Я оказывается на неё "внимания не обращал".
Ну так сама виновата я щитаю.
Конкретно надо было.
Я-то ваще не в курсе был...:lol:

Slippery When Wet
01-05-2010, 10:34 PM
Не сдала нормы ГТО по плаванию? :)

Да она даже в воду не зашла.
Сидела на берегу в соплях пока её пол-ночи всем лагерем искали.
Бабы...даже утопиться толком не могут...;-)

Nabludatel'
01-06-2010, 08:10 AM
Да она даже в воду не зашла.
Сидела на берегу в соплях пока её пол-ночи всем лагерем искали.
Бабы...даже утопиться толком не могут...;-)

ээээ...."аналогичный случай был в Тамбове".
На первом курсе, в колхозе, влюбчивый паренёк из нашей группы пошёл топиться по большой любви и пьяни в соседнее озеро. Ну и как это обычно бывает, зашёл, (я дико извиняюсь) по-яйца...вода холодная....пришёл обратно. Допивать. Но своим актом отчаяния доставил нам удовольствие на все годы универа...
- А где Вовка?
- Вовка пошёл топиться
- A...

peterburger
01-06-2010, 09:39 AM
мамо, воспоминания столетней давности - это единственное, что им осталось :lol:

"We will always have Paris..." :)) и не тока. ;)
Не завидуй. ;)

Nabludatel'
01-06-2010, 09:59 AM
Мамба, Мамба.... Все сидят на Мамбе, даже женатые... Нашли показатель удачности жизни...

женатые? на Мамбе? иди ты...
им-то зачем...

Rodent
01-06-2010, 10:00 AM
"Ще щилл алщаыс хаве Парис..." :)) и не тока. ;)
Не завидуй. ;)

Зачем мне? (ц)
У меня свои есть...Правда, посвежее...:)

Dova
01-06-2010, 11:15 AM
мамо, воспоминания столетней давности - это единственное, что им осталось :лол:

знаки внимания коллекционируют ? :lol:

""очень рад вас видеть" - один раз,
"ха-ха-ха" - один раз и "проходите, проходите, здесь дует" - один раз.
Итого - три раза.
" (s)

Sarochka
01-06-2010, 11:18 AM
А Вы это лично видели? Наврядли.. Скромный поцелуйчек и гудбай на прощанницце.. Тхатьс Ит! :34: А слёзы через много лет начинают капать и наедине с собой.. и кстати у всех... независимо от пола.. если что-то настоящее и стоящее конечно было..[ :wink1: ])) :)

я видела
жалкое зрелище :rolleyes:

Mayhem05
01-06-2010, 11:27 AM
я видела
жалкое зрелище :rolleyes:

если мужчина противен или пофик, то да , жалкое. А если человека любила, то сердце сжимается....

peterburger
01-06-2010, 10:03 PM
Зачем мне? (ц)
У меня свои есть...Правда, посвежее...:)

Про посвежее - неинтересно. Сейчас - это будни, через 5 лет - романтика ;)
Я про то што сейчас - даже и рассказать не могу - не поверят ;))

Fursetka
01-07-2010, 12:07 AM
Ну про идеально первое мы поговорили и основной консенсус это трахнуть а потом знакомитса. А как прощатьса/расставатьса? Трахнуть и отпустить с миром?!

думаю да. в идеале если. так торжественно трахнуть на прощание.
но в жизни всё как то не идеально.

Serge7
01-07-2010, 12:13 AM
я видела
жалкое зрелище :rolleyes: Правда? Ну бывает наверное и такое..

Malishka
01-07-2010, 11:04 AM
Про посвежее - неинтересно. Сейчас - это будни, через 5 лет - романтика ;)
Я про то што сейчас - даже и рассказать не могу - не поверят ;))

Почему не поверят? Мы же верим всему остальному ;)

Mayhem05
01-07-2010, 11:11 AM
женатые? на Мамбе? иди ты...
им-то зачем...

я им так и отвечаю - вы че, идиотс? А ну ка марш к жене в постель! Совсем уже....

Mayhem05
01-07-2010, 11:13 AM
знаки внимания коллекционируют ? :lol:

""очень рад вас видеть" - один раз,
"ха-ха-ха" - один раз и "проходите, проходите, здесь дует" - один раз.
Итого - три раза.
" (s)

хыхыхы:)
с удовольствием пересмотрела Золушку. Класс!

peterburger
01-07-2010, 11:28 AM
Почему не поверят? Мы же верим всему остальному ;)

я тебе на ушко расскажу ;) потом... ;)

peterburger
01-07-2010, 11:29 AM
я им так и отвечаю - вы че, идиотс? А ну ка марш к жене в постель! Совсем уже....

Неужели? :)

Лена ДАД
01-07-2010, 11:33 AM
Не...дело не в этом.
Дело в том што бабы дурами не становятся, они ими оказывается рождаются...:lol:

а как на счет становления (или рождения) зволочами мужчин? гыыы :lol:

Malishka
01-07-2010, 11:43 AM
я тебе на ушко расскажу ;) потом... ;)

Договорились ;) :34:

Nabludatel'
01-07-2010, 11:53 AM
я им так и отвечаю - вы че, идиотс? А ну ка марш к жене в постель! Совсем уже....

так их, так...совсем обнахлели эти женатики