PDA

View Full Version : Израилю осталось 20 лет



linamalina
01-04-2010, 10:11 AM
Кувейтская газета Гулф Нещс и иранское прессТВ опубликовали статьи, которые якобы основаны на данных секретного доклада ЦРУ.

Автор доклада, юрист Дэвид Ламб , предсказывает, что "Израиль перестанет существовать в течение ближайших 20 лет".

Такое предположение основано на отходе от принципа "два государства для двух народов" и принятие принципа одного государства на территории Израиля и Палестины, что приведет к демографическому господству арабского населения в течение ближайших 20 лет.

Лэмб говорит: " 500 тысяч израильтян имеют американский паспорт, в одной только в Калифорнии живет 300 тысяч израильтян". В интервью Лэмб высказал мнение, что те израильтяне, что не имеют западного паспорта, пытаются его получить. Лэмб также сравнил ситуацию в Израиле с ЮАР накануне падения апартеида и напомнил о быстром падении этого режима, равно как и о дезинтеграции Советского Союза.

По расчетам Ламба, резкий прирост арабского населения и связанный с этим неизбежный этнический и социальный конфликт приведет к тому, что не менее 2 миллионов израильтян эмигрируют в США в течение ближайших 15 лет, а еще полтора миллиона уедут в Европу и Россию
http://mignews.ru/news/politic/world/180309_03732_53817.html







Обсудим?

Председатель
01-04-2010, 10:31 AM
Обсудим?

По форуму судить. Скока евреев уехали из штатов в израель? А из израеля в штаты? Из россии туда счас вроде не шибко едут, вары только, там прячутся. С другой стороны, евреи всего мира вряд-ли допустят что-бы израель прекратл существование, это-же получится что "ни флага ни родины" как цыгане што-ли?

Alex5448
01-04-2010, 10:32 AM
Кувейтская газета Гулф Нещс и иранское прессТВ опубликовали статьи.





Обсудим?
Да, когда пишут такие серъезные и особенно объективные газеты то как не серъезно обсудить?

Председатель
01-04-2010, 10:37 AM
Да, когда пишут такие серъезные и особенно объективные газеты то как не серъезно обсудить?

Да ладно тебе, тут ещё и не такие заборные письмена с умным видом абсуждаются.

linamalina
01-04-2010, 11:05 AM
Да, когда пишут такие серъезные и особенно объективные газеты то как не серъезно обсудить?
Ты несогласен с предсказанием?

смешно
01-04-2010, 11:14 AM
непонятно чего обсуждать.

zgorynych
01-04-2010, 11:15 AM
Лэмб говорит: " 500 тысяч израильтян имеют американский паспорт, в одной только в Калифорнии живет 300 тысяч израильтян".

Вроде как уже 300,001, нет? :confused:

Dantik
01-04-2010, 11:16 AM
непонятно чего обсуждать.

Как чего?!! Израиль будет существовать 18 лет после конца света! :kos:

linamalina
01-04-2010, 11:16 AM
непонятно чего обсуждать.Ты несогласен с предсказанием?

смешно
01-04-2010, 11:21 AM
Ты несогласен с предсказанием?

непонятно с чем соглашаться или не соглашаться.

linamalina
01-04-2010, 11:22 AM
непонятно с чем соглашаться или не соглашаться.Если вы перечитаете эту статью, вы поймете, ...

zgorynych
01-04-2010, 11:25 AM
непонятно с чем соглашаться или не соглашаться.

Видимо у некоторых челов вода из крано плохо идёт. Вот они и мечтают когда Израиль перестанет существовать... :(

смешно
01-04-2010, 11:25 AM
Если вы перечитаете эту статью, вы поймете, ...

читаю и не понимаю, сорри.

linamalina
01-04-2010, 11:34 AM
читаю и не понимаю, сорри.Что вам могут предложить? Скорее всего - убежище и, возможно бесплатную консультацию юриста? ... Купите словарь.

In2HiDef
01-04-2010, 11:42 AM
Автор доклада, юрист Дэвид Ламб , предсказывает, что "Израиль перестанет существовать в течение ближайших 20 лет".

Такое предположение основано на отходе от принципа "два государства для двух народов" и принятие принципа одного государства на территории Израиля и Палестины
20 лет - колоссальный срок для маленького Израиля. Большевики (политически родственные либеральному израильскому правительству) свели огромную Российскую империю на гэ за 5 лет.

Alex5448
01-04-2010, 11:44 AM
20 лет - колоссальный срок для маленького Израиля. Большевики (политически родственные либеральному израильскому правительству) свели огромную Российскую империю на гэ за 5 лет.
Блин, где же продается такая классная трава?

In2HiDef
01-04-2010, 11:46 AM
Блин, где же продается такая классная трава?
Я понимаю, неприятно осознавать, что имеет место правительство национального предательства в родной стране...

Alex5448
01-04-2010, 11:54 AM
Я понимаю, неприятно осознавать, что имеет место правительство национального предательства в родной стране...
Правительство национального предательства... Нетанияху? Либерман?

смешно
01-04-2010, 12:23 PM
Что вам могут предложить? Скорее всего - убежище и, возможно бесплатную консультацию юриста? ... Купите словарь.

ничё не понимаю...какое убежище? какой юрист? вы хоть 2 слова можете связать по теме, предлагая её обсуждать?

In2HiDef
01-04-2010, 12:24 PM
Правительство национального предательства... Нетанияху? Либерман?
Нетанияху 2 раза премьерствовал. Расскажи, как он укрепил государство. Шарон (премьерство только), Ольмерт - я вообще молчу.

смешно
01-04-2010, 12:25 PM
Правительство национального предательства... Нетанияху? Либерман?

Либерман, кстати, уже не тот боевой конь.

Alex5448
01-04-2010, 01:30 PM
Нетанияху 2 раза премьерствовал. Расскажи, как он укрепил государство. Шарон (премьерство только), Ольмерт - я вообще молчу.
Нетаниаху: Великолепная работа по экономическим делам. Спас страну от кризиса.
Шарон: Разгромил Вторую Интифаду.
Ольмерт: Разгромил Хамас и Хизбалла, и привел к относительному спокойствию на границах.

linamalina
01-04-2010, 01:34 PM
Нетаниаху: Великолепная работа по экономическим делам. Спас страну от кризиса.
Шарон: Разгромил Вторую Интифаду.
Ольмерт: Разгромил Хамас и Хизбалла, и привел к относительному спокойствию на границах.Неужели вы думаете, что Израиль не исчезнет?

In2HiDef
01-04-2010, 01:45 PM
Нетаниаху: Великолепная работа по экономическим делам. Спас страну от кризиса.
Правда?


Ольмерт: Разгромил Хамас и Хизбалла, и привел к относительному спокойствию на границах.
Правда? Ты опять пишешь из параллельной вселенной :(

Alex5448
01-04-2010, 02:11 PM
Правда?


Правда? Ты опять пишешь из параллельной вселенной :(
Может все таки подучишь матчасть?
И вот что пишет один умный мужик на эту тему.
http://select.nytimes.com/2007/05/09/opinion/09friedman.html?_r=1&scp=12&sq=friedman%20lebanon%20hezbollah&st=cse

In2HiDef
01-04-2010, 02:31 PM
Может все таки подучишь матчасть?
И вот что пишет один умный мужик на эту тему.

Краткий анализ:
1. подробно объясняется в каком смысле Израиль победил. Это 1й признак того, что Израиль проиграл. У кого возникали сомнения в победе СССР над Германией, глядя на красный флаг посреди развалин Берлина? Кому надо было перечислять признаки победы США над Японией - здесь были Хиросима с Нагасаки, их больше нет, и конец статьи.

2. 1200 убитых ливанцев? Даже, если они все были солдатами Хизбалы, это смехотвоерно. 120000 убитых боевиков - вот знак победы. Хизбала истощила ракетные ресурсы в 2007г? Не волнуйся, давно восстановили.

3. Особенно умилило расследование Израилем собственных "военных преступлений". Я 100% говорю, стране и народу придет гибель не от арабов, а от своих либерасов.

марик - камарик
01-04-2010, 02:36 PM
Кувейтская газета Гулф Нещс и иранское прессТВ опубликовали статьи, которые якобы основаны на данных секретного доклада ЦРУ.

Автор доклада, юрист Дэвид Ламб , предсказывает, что "Израиль перестанет существовать в течение ближайших 20 лет".

Такое предположение основано на отходе от принципа "два государства для двух народов" и принятие принципа одного государства на территории Израиля и Палестины, что приведет к демографическому господству арабского населения в течение ближайших 20 лет.

Лэмб говорит: " 500 тысяч израильтян имеют американский паспорт, в одной только в Калифорнии живет 300 тысяч израильтян". В интервью Лэмб высказал мнение, что те израильтяне, что не имеют западного паспорта, пытаются его получить. Лэмб также сравнил ситуацию в Израиле с ЮАР накануне падения апартеида и напомнил о быстром падении этого режима, равно как и о дезинтеграции Советского Союза.

По расчетам Ламба, резкий прирост арабского населения и связанный с этим неизбежный этнический и социальный конфликт приведет к тому, что не менее 2 миллионов израильтян эмигрируют в США в течение ближайших 15 лет, а еще полтора миллиона уедут в Европу и Россию
http://mignews.ru/news/politic/world/180309_03732_53817.html







Обсудим?

А я читал тут предсказзание на одном форуме что Америка перестанет существовать. Обсудим?

crazy-mike
01-04-2010, 03:13 PM
А я читал тут предсказзание на одном форуме что Америка перестанет существовать. Обсудим?
Кстати - сколько лет королевству Свазиленду осталось существовать? :grum:

bdams
01-04-2010, 04:06 PM
Таки че делать с Израелем? Выживет?

In2HiDef
01-04-2010, 04:16 PM
Таки че делать с Израелем? Выживет?
А почему вас волнует? ;)

bdams
01-04-2010, 04:18 PM
А почему вас волнует? ;)

Я таки считаю , что должен жить. :leader::grum:

Alex5448
01-04-2010, 04:47 PM
Краткий анализ:
1. подробно объясняется в каком смысле Израиль победил. Это 1й признак того, что Израиль проиграл. У кого возникали сомнения в победе СССР над Германией, глядя на красный флаг посреди развалин Берлина? Кому надо было перечислять признаки победы США над Японией - здесь были Хиросима с Нагасаки, их больше нет, и конец статьи.

2. 1200 убитых ливанцев? Даже, если они все были солдатами Хизбалы, это смехотвоерно. 120000 убитых боевиков - вот знак победы. Хизбала истощила ракетные ресурсы в 2007г? Не волнуйся, давно восстановили.

3. Особенно умилило расследование Израилем собственных "военных преступлений". Я 100% говорю, стране и народу придет гибель не от арабов, а от своих либерасов.
1. Не все победы так ярко выражены как СССР над Германией.
2. 120,000 убитых людей это дикость и мы на такое пойдем только в самом крайнем случае.
3. Ты хочешь чтоб ЦАХАЛ превратился в российскую "армию"?

In2HiDef
01-04-2010, 05:02 PM
1. Не все победы так ярко выражены как СССР над Германией.
2. 120,000 убитых людей это дикость и мы на такое пойдем только в самом крайнем случае.
3. Ты хочешь чтоб ЦАХАЛ превратился в российскую "армию"?
1. Противник полностью восстановил наступательный потенциал. Ты прав, победа не очень ярко выражена.
2. Ты не считаешь, что следует убивать бойцов Хизбалы? См. п.1.
3. Нет, конечно, но использовать законный процесс, чтобы парализовать армию на основе сообщений наблюдателей ООН и "мирного населения" - дело достойное шпионов. Я не говорю о легитимной работе военной полиции и военных судов, я говорю о "синдроме Хадиты" - любой террорист может пожаловаться американским властям, бездоказаетльно, его слова берутся на веру и начинается трибунал над солдатами.

bdams
01-04-2010, 05:14 PM
1. Противник полностью восстановил наступательный потенциал. Ты прав, победа не очень ярко выражена.
2. Ты не считаешь, что следует убивать бойцов Хизбалы? См. п.1.
3. Нет, конечно, но использовать законный процесс, чтобы парализовать армию на основе сообщений наблюдателей ООН и "мирного населения" - дело достойное шпионов. Я не говорю о легитимной работе военной полиции и военных судов, я говорю о "синдроме Хадиты" - любой террорист может пожаловаться американским властям, бездоказаетльно, его слова берутся на веру и начинается трибунал над солдатами.

таки третитийтпункт, его можно в в Реаленость или все как всегда*

Alex5448
01-04-2010, 05:15 PM
1. Противник полностью восстановил наступательный потенциал. Ты прав, победа не очень ярко выражена.
2. Ты не считаешь, что следует убивать бойцов Хизбалы? См. п.1.
3. Нет, конечно, но использовать законный процесс, чтобы парализовать армию на основе сообщений наблюдателей ООН и "мирного населения" - дело достойное шпионов. Я не говорю о легитимной работе военной полиции и военных судов, я говорю о "синдроме Хадиты" - любой террорист может пожаловаться американским властям, бездоказаетльно, его слова берутся на веру и начинается трибунал над солдатами.
1. Ты должен понять что победа над террористической организации не похожа н победу над страной.
2. У Хизбалла нет 120к и даже не 12к.
3. У нас есть только легитимная работа МП и военных судов. Синдром Хадиты нету.

In2HiDef
01-04-2010, 05:41 PM
1. Ты должен понять что победа над террористической организации не похожа н победу над страной.
2. У Хизбалла нет 120к и даже не 12к.
3. У нас есть только легитимная работа МП и военных судов. Синдром Хадиты нету.
1. Ты военный, тебе виднее. Мне, непрофессионалу, кажется, что победа в войне, в общих чертах, выглядит так: армия идет, "мочит в сортире", ломает и бомбит - пока не исчез наступательный потенциал, который был до этого. Балконы жилого дома используются для пуска ракет -это наступательный потенциал, и, увы и ах, его надо сломать, и не давая шанс бойцам Хизбалы удрать.
2. А сколько? Тысячами маршируют!
3. Да? Ну, слава богу. На каком основании, кстати, начали расследование?

bdams
01-04-2010, 05:44 PM
1. Ты военный, тебе виднее. Мне, непрофессионалу, кажется, что победа в войне, в общих чертах, выглядит так: армия идет, "мочит в сортире", ломает и бомбит - пока не исчез наступательный потенциал, который был до этого. Балконы жилого дома используются для пуска ракет -это наступательный потенциал, и, увы и ах, его надо сломать, и не давая шанс бойцам Хизбалы удрать.
2. А сколько? Тысячами маршируют!
3. Да? Ну, слава богу. На каком основании, кстати, начали расследование?

А халакосте уже и вспаминать некому

Милька
01-04-2010, 05:44 PM
бред какой.

Alex5448
01-04-2010, 05:45 PM
1. Ты военный, тебе виднее. Мне, непрофессионалу, кажется, что победа в войне, в общих чертах, выглядит так: армия идет, "мочит в сортире", ломает и бомбит - пока не исчез наступательный потенциал, который был до этого. Балконы жилого дома используются для пуска ракет -это наступательный потенциал, и, увы и ах, его надо сломать, и не давая шанс бойцам Хизбалы удрать.
2. А сколько? Тысячами маршируют!
3. Да? Ну, слава богу. На каком основании, кстати, начали расследование?
1. Их поломали. Но не надо перебарщивать. Мы не звери.
2. 3-4 тысяч насотящих боевиков а все другое фасада.
3. Расследовать надо все чтоб научится. И конечно чтоб выявить военных преступников если есть.

bdams
01-04-2010, 05:46 PM
1. Их поломали. Но не надо перебарщивать. Мы не звери.
2. 3-4 тысяч насотящих боевиков а все другое фасада.
3. Расследовать надо все чтоб научится. И конечно чтоб выявить военных преступников если есть.

А не кажется , что уж больна евреи агресивные?

In2HiDef
01-04-2010, 05:50 PM
2. 3-4 тысяч насотящих боевиков а все другое фасада.
3. Расследовать надо все чтоб научится. И конечно чтоб выявить военных преступников если есть.
2. Т.е., если чувак просто кричит лозунги, гоняет с автоматом, тренируется взрывать детские сады, это типа так, фуфло.
3. Если расследовать все, то солдат рукой не пошевелит, без лоера. Террористам Миранду читать предлагаешь?


А не кажется , что уж больна евреи агресивные?
Отвечу вопросом на вопрос - кто Ураганами по горным аулам шмалял? Кто из танков по Белому Дому в Москве стрелял?

bdams
01-04-2010, 05:59 PM
Отвечу вопросом на вопрос - кто Ураганами по горным аулам шмалял? Кто из танков по Белому Дому в Москве стрелял?

Эти люди Вам и не такого раскажут, и про Белый Дом и про аулы.
ТНу такие расказчики, и что Вы думаете? Они все на нас скинут. Куда не пойди все говорят на нас, ну хорошо в последнее время стало полегче, кое-кто пробились на их канал. Ванечка сделлал неплохую карьеру. Они с Володей приезжали к нам в Америку расказывали немного, Ваня говорит, что имеет на их канале , правда там еще и армяне с русскими но Саша поддерживает, да.:grum:

Dantik
01-04-2010, 06:45 PM
А не кажется , что уж больна евреи агресивные?

Кажется. Всем мудакам, которые спят и видят исчезновение Израиля, как государства.

bdams
01-04-2010, 07:05 PM
Кажется. Всем мудакам, которые спят и видят исчезновение Израиля, как государства.

А вот это мимо кассы. Я такого и не говорил.
А че такой агрессивный?

Dantik
01-04-2010, 08:05 PM
А вот это мимо кассы. Я такого и не говорил.
А че такой агрессивный?

Ну так и не принимай это на свой счёт.

Агрессивный? Наверное потому что еврей.

Alex5448
01-04-2010, 08:10 PM
2. Т.е., если чувак просто кричит лозунги, гоняет с автоматом, тренируется взрывать детские сады, это типа так, фуфло.
3. Если расследовать все, то солдат рукой не пошевелит, без лоера. Террористам Миранду читать предлагаешь?



2. Пусть гоняет. Он заграницей.
3. У нас сумели найти золотую середину. На днях Дувдеван уничтожили трех террорюг которые убили еврея. Кроме снеколько левых дебилов которые завыли как обычно, ничего не было и никакого следствия.

Alex5448
01-04-2010, 08:12 PM
Эти люди Вам и не такого раскажут, и про Белый Дом и про аулы.
ТНу такие расказчики, и что Вы думаете? Они все на нас скинут. Куда не пойди все говорят на нас, ну хорошо в последнее время стало полегче, кое-кто пробились на их канал. Ванечка сделлал неплохую карьеру. Они с Володей приезжали к нам в Америку расказывали немного, Ваня говорит, что имеет на их канале , правда там еще и армяне с русскими но Саша поддерживает, да.:grum:
Дорогой, у серийного головореза нет права читать мораль мужику который врезал в морду мудаку который пристал к его жене. Вот это то что тебе Дантик и Интихайдеф пытались объяснить.

In2HiDef
01-04-2010, 09:47 PM
2. Пусть гоняет. Он заграницей.
3. У нас сумели найти золотую середину. На днях Дувдеван уничтожили трех террорюг которые убили еврея. Кроме снеколько левых дебилов которые завыли как обычно, ничего не было и никакого следствия.
2. Это сегодня. Не зря же из Египта туннели копают. Нет, Алекс, мне гораздо симпатичнее видеть его завернутого в простыню и оплакиваемого толпами соратников.
3. Факт расследования по мотивам "наблюдений" ООН говорит, что до середины далеко, и левые готовы преследовать защитников общества в угоду ООНовским антисемитам.

Eric007
01-05-2010, 03:57 AM
Мне кажется, что Израиль просуществует намного дольше чем иные государства. Помнится римляне еще над Израилем потешались... и где теперь могучая Римская империя?

NIBIRU
01-05-2010, 06:49 PM
Мне кажется, что Израиль просуществует намного дольше чем иные государства. Помнится римляне еще над Израилем потешались... и где теперь могучая Римская империя?

100%:34:,только не забываите,что Израиль очень долго не сушествовал до 1947 года.

fugitive
01-05-2010, 07:51 PM
опять клин на евреях сошелся.

Alechko
01-05-2010, 09:13 PM
One night in Beirut in September 1982, while Israeli soldiers secured the area, a Christian militia invaded the refugee camps of Sabra and Shatila and massacred three thousand Palestinians...

http://www.youtube.com/watch?v=EmBvRfZKDwM&feature=related