PDA

View Full Version : Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты...



Джентльмен
01-04-2010, 10:03 AM
что говорят о нас наши любимые напитки?

ZayacBo
01-04-2010, 10:06 AM
не знаю, расскажи нам!

Тая
01-04-2010, 10:10 AM
Я люблю пиво....:kos:

ZayacBo
01-04-2010, 10:12 AM
Я люблю пиво....:кос:

это ни о чем не говорит! скажи конкретнее какое пиво твое любимое

Dantik
01-04-2010, 10:24 AM
Don Julio - Anejo

ZayacBo
01-04-2010, 10:26 AM
Дон Юлио - Анеё

это говорит о том что ты любиш хорошие ейджед текилы, мягкие на вкус.
и што у тебя есть денюжки. пусть придет какой-нить шерлок холмс и сделает больше выводов ...

а я люблю стрейт бурбон из кентукки - Мейкерз Марк

Vitta
01-04-2010, 10:29 AM
мои любимы напитки - свежевыжатые соки.. особенно гранатовый и манго..

Cherry29
01-04-2010, 10:30 AM
ВишнёвЫй сок,oбожАю:17:

gigil67
01-04-2010, 10:33 AM
Больше всего я люблю прохладненькое молоко ...

Анфиса_Скукотищева
01-04-2010, 11:48 AM
:) ни знаю :9:, чиго они о нас говорят :) :grum: просто вот люблю брют
:( правда мне некоторые говорят - да ты что? это ж кислятина!
а я полусладкое шампанское как-то... :( нет, оно конечно не плохо вовсе, но просто мне, лично, "комфортнее" всего на вкус брют, нравится в смысле :)

nefertiti
01-04-2010, 11:49 AM
что говорят о нас наши любимые напитки?


"Bloody Mary" :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
01-04-2010, 11:51 AM
Я люблю пиво....:kos:

:) ага :10:

:) анекдот сейчас вспомнился, просто, из любимых, очень смишной, имхо, потому что... :)

-- Батюшка, Вы что будете пить - красное или белое?
-- И пиво тоже. :) :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

fugitive
01-04-2010, 11:52 AM
немироф перчик

Aurbo
01-04-2010, 11:52 AM
'Absolut"

gigil67
01-04-2010, 11:52 AM
Ой ... забыл сказать ... ведь квас с хреном тоже люблю ... летом в жару ...

Бегемот
01-04-2010, 12:01 PM
Don Julio - Anejo

нормальное, я тоже такое пиво люблю. :34:

Сиамчик
01-04-2010, 12:03 PM
Больше всего я люблю прохладненькое молоко ...

:cr: :hmm: :lol2:

ZayacBo
01-04-2010, 12:04 PM
:) ни знаю :9:, чиго они о нас говорят :) :грум: просто вот люблю брют
:( правда мне некоторые говорят - да ты что? это ж кислятина!
а я полусладкое шампанское как-то... :( нет, оно конечно не плохо вовсе, но просто мне, лично, "комфортнее" всего на вкус брют, нравится в смысле :)

значит желудок в полном порядке!

Alex5448
01-04-2010, 12:04 PM
Кровь зеленых кошек.

ZayacBo
01-04-2010, 12:05 PM
Ой ... забыл сказать ... ведь квас с хреном тоже люблю ... летом в жару ...

похоже ты начитался академика болотова

Nabludatel'
01-04-2010, 12:06 PM
что говорят о нас наши любимые напитки?


Чтобы ты ни пил, Джентельмен, будь то клюквенный морс или неразбавленный тосол, твои напитки никогда не смогут сказать о тебе, что ты не зануда. Извини конечно, навеяно твоими постами о постоянных несправедливостях в чате.

ZayacBo
01-04-2010, 12:06 PM
Кровь зеленых кошек.

марсианский кровосос значит!

gigil67
01-04-2010, 12:06 PM
похоже ты начитался академика болотоваХто это??? Квас сам квасю ...

Сиамчик
01-04-2010, 12:06 PM
я чай с молоком пью.очень много.а недавно по тв услышала что нельзя в чай молоко добавлять.какой-to яд образуется.

заебись :???:

gigil67
01-04-2010, 12:07 PM
:cr: :hmm: :lol2:Чавой это смеёмся ... Молоко я пью кажный день ... водку раз в квартал ...

Сиамчик
01-04-2010, 12:09 PM
Чавой это смеёмся ... Молоко я пью кажный день ... водку раз в квартал ...

взрослым нельзя молоко пить.только детям котятам и телятам:lol:

ZayacBo
01-04-2010, 12:09 PM
Хто это??? Квас сам квасю ...

это такой квасник. делает квасы из всего. и типа польза от них

Aurbo
01-04-2010, 12:09 PM
Кровь зеленых кошек.

До чертей допился.

Nabludatel'
01-04-2010, 12:10 PM
похоже ты начитался академика болотова...Хто это??? Квас сам квасю ...
Спраука:
Академи болотов получил звание акадимика и Нобелевскую премию за исследовательские работы, связанные с квасаньем кваса и условиями его хранения.

gigil67
01-04-2010, 12:11 PM
взрослым нельзя молоко пить.только детям котятам и телятам:lol:
Мне за вредность дают ... за вредный мой характер ... неужто я его ещё покупать буду ... покупаю только йогурт ... его тоже полюбил ...

Aurbo
01-04-2010, 12:12 PM
Наливай!

gigil67
01-04-2010, 12:12 PM
это такой квасник. делает квасы из всего. и типа польза от нихЯ квасник с детства ... баушка ещё квас ставила на хрену ... или на хрене ...

ZayacBo
01-04-2010, 12:14 PM
Я квасник с детства ... баушка ещё квас ставила на хрену ... или на хрене ...

а он на чистотеле ставит. ого-го.

ZayacBo
01-04-2010, 12:14 PM
как хорошо что уринотераписты не подтянулись еще.

gigil67
01-04-2010, 12:14 PM
Спраука:
Академи болотов получил звание акадимика и Нобелевскую премию за исследовательские работы, связанные с квасаньем кваса и условиями его хранения.Да он таких квасов не знает какие мы в деревне делали ... Про ревень вот сейчас вспомнил ... свекольный ...

Бегемот
01-04-2010, 12:15 PM
Наливай!

ты не боишься?
он же очкарик...

Сиамчик
01-04-2010, 12:15 PM
Мне за вредность дают ... за вредный мой характер ... неужто я его ещё покупать буду ... покупаю только йогурт ... его тоже полюбил ...

отравить хотят :rolleyes:

Сиамчик
01-04-2010, 12:16 PM
Да он таких квасов не знает какие мы в деревне делали ... Про ревень вот сейчас вспомнил ... свекольный ...

моя мама квасы Болотова делает дома..

и не лень ей..

выпиваем за пол дня:leader:

Анфиса_Скукотищева
01-04-2010, 12:17 PM
значит желудок в полном порядке!

:) да дажы и не знаю :) :grum: мы ведь вот как... по жизни камикадзы :grum: :) шучу, конечно:), и не все конечно так :10: - в смысле что о своем здоровьи не знают, а наоборот, регулярно его проверяют, у врачей, и это наверно есть мудро :)

:) ой, Пушкин сейчас вспомнилсо, просто :) - его бесподобный, имхо, "Евгений Онегин" :) :) надеюсь, ничего память не напутает :)

Вдовы Клико или Моэта
Благословенное вино
В бутылке мерзлой для поэта
На стол точас принесено.
Оно сверкает Ипокреной:
Оно своей игрой и пеной
(Подобием того-сего)
Меня пленяло: за него
Последний бедный лепт, бывало,
Давал я. Помните ль, друзья?
Его волшебная струя
Рождала глупостей не мало,
А сколько шуток и стихов,
И споров, и веселых снов! :):):)

:) забыла сказать - ага :10:, а дальше там как раз про желудок :10: :grum: :)

Nabludatel'
01-04-2010, 12:18 PM
Да он таких квасов не знает какие мы в деревне делали ... Про ревень вот сейчас вспомнил ... свекольный ...

академик болотов одним из первых разработал техногию изготовления кваса из отходов чугуной стружки и древесины.

gigil67
01-04-2010, 12:18 PM
отравить хотят :rolleyes: Я молоко не брошу ... вот сейчас пол - литра ... выдул ... оно слегка призадумалось, но это не беда ... огурчиком солёным закушу ...

Сиамчик
01-04-2010, 12:20 PM
Я молоко не брошу ... вот сейчас пол - литра ... выдул ... оно слегка призадумалось, но это не беда ... огурчиком солёным закушу ...

импотентом станешь раньше времени,если молоко жрать не перестанешь:leader:

gigil67
01-04-2010, 12:21 PM
моя мама квасы Болотова делает дома..

и не лень ей..

выпиваем за пол дня:leader:Летом кажный день трехлитровыми банками громыхал ... и в окрошку шёл и просто так пился ...

gigil67
01-04-2010, 12:23 PM
импотентом станешь раньше времени,если молоко жрать не перестанешь:leader:От водки быстрее становятся ... так что пока не жалуюсь ...

Сиамчик
01-04-2010, 12:25 PM
От водки быстрее становятся ... так что пока не жалуюсь ...

ну как хочешь:rtyu:

Aurbo
01-04-2010, 12:27 PM
ты не боишься?
он же очкарик...

Некрасивых М не бывает - бывает мало водки.

gigil67
01-04-2010, 12:33 PM
ну как хочешь:rtyu:А ты хочешь чтобы я лет до 70 - 80 был жеребцом ???

Сиамчик
01-04-2010, 12:40 PM
А ты хочешь чтобы я лет до 70 - 80 был жеребцом ???

у моей матери муж.ему 70 лет.там такой жеребец шо мама мия:shy:
молоко не пьёт кстати.вообще молочные продукты никакие не употребляет.выглядит лет на 50. курит и пьёт пиво.

КошЫчка
01-04-2010, 02:36 PM
КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;
МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;
КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;
МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;
ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;
ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;
СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;
ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил

Vinn
01-04-2010, 02:52 PM
Да он таких квасов не знает какие мы в деревне делали ... Про ревень вот сейчас вспомнил ... свекольный ...

полез искать ревень свекольный - получился гугль сломаный

Джентльмен
01-04-2010, 03:08 PM
Я люблю пиво....:kos:

Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки! (c)

Джентльмен
01-04-2010, 03:12 PM
Чтобы ты ни пил, Джентельмен, будь то клюквенный морс или неразбавленный тосол, твои напитки никогда не смогут сказать о тебе, что ты не зануда. Извини конечно, навеяно твоими постами о постоянных несправедливостях в чате.

Кто про что - а вшывый про баню... не зацыкливайся на мне, поставь меня в игнор - тут тема про напитки!

Вот ты например что любишь?

КошЫчка
01-04-2010, 03:13 PM
Вот ты например что любишь?

пятки.. я уверена.

Джентльмен
01-04-2010, 04:48 PM
пятки.. я уверена.

ну это уж экстрим!

Джентльмен
01-04-2010, 05:00 PM
вот откопал...


Все люди делятся на поклонников тех или иных спиртных напитков - в зависимости от свойств своего характера. Однако и сами напитки способны изрядно влиять на характер и физиологию тех, кто их употребляет - поэтому стабильные поклонники вина существенно отличаются от любителей водки или пива.

Итак, следуя известной пословице, попробуем по тому, «что мы пьем», определить, «кто мы есть».

ЛЮБИТЕЛИ ПИВА обычно спокойны, добродушны, неторопливы и настроены философски. Для них на первом плане - отношения и личные качества, все «наносное» они обычно ценят не слишком высоко, поэтому даже если «пивного» человека занесет в высшее общество, свое мнение о тамошних обитателях он составит не по принципу «кто сколько стоит», а по принципу «есть ли о чем поговорить».

Если это женщина - то она, что называется, «свой парень» и наверняка в детстве любила играть с мальчишками, избегая слишком «сложных» девичьих компаний.

Такая подруга проста и понятна, без лишних «ужимок», с ней легко и комфортно общаться представителям обоих полов, однако ценителям романтики и утонченности она будет не слишком интересна. Зато любительница пива - хороший друг и мужчинам, и женщинам, а также неплохая жена для тех, кто в браке ценит «открытость» союза: хотя и не всегда отличная хозяйка - но компанейский человек.

«Пивной» мужчина слегка небрежен как в одежде, так и в повседневных привычках, ленив и неуклюж во многом, включая любовные отношения: не ждите от него красивых ухаживаний, серенад при луне и миллиона алых роз. Но вот поездку на природу он может вам организовать потрясающую и незабываемую: в горы, на рыбалку или на шашлычки - ну и под пивко, само собой!

Он любит и ценит «общение с природой», у него наверняка есть свои любимые места, куда он непременно водит всех дорогих и близких ему людей. Однако такое место может быть единственным - ближайший пивбар...

Пиво награждает своих почитателей «пивным животиком» вне зависимости от пола. И ограничивает способность мужчин к зачатию, поскольку содержит фитоэстрогены (аналоги женских половых гормонов), которые негативно влияют на качество спермы, да и вообще на желание заниматься сексом (тяпнув пивка, скорее, охота полежать на диване или вести неспешные беседы «за жизнь», нежели кувыркаться в постели).

Совсем иное дело - ЦЕНИТЕЛИ ВИНА! «Винные» люди любят жить красиво и со вкусом, они нередко приверженцы традиционных взглядов, несколько консервативны и нередко «театральны», понимают и принимают все правила этикета, умело им следуют. В партнерах и друзьях ценят аналогичные способности, а если вы «не соответствуете» - вас тактично и ненавязчиво научат. Не сопротивляйтесь, это будет незабываемо!

Если это женщина - то в первую очередь ей необходимы «красивые декорации», и даже самого лучшего в мире мужчину она может и не оценить, если он явится на свидание небритым, без цветов и с опозданием. Впрочем, лучший в таком виде и не явится.

Сама она тоже «на уровне» - красивая (а если и не красивая, то стильная и ухоженная), с хорошими манерами, в курсе светских новостей и последних мелодрам; в юности, возможно, писала стихи или посещала драмкружок, подруг у нее больше, чем друзей, любит путешествовать, но не «дикарем», а цивилизованно и с комфортом.

Если это мужчина - то встреча и общение с ним будут незабываемыми. «Винные» мужчины умеют создать такую атмосферу свидания, что о нем вы будете рассказывать всем подругам (чтоб завидовали - вот как бывает!), а также детям и внукам (чтоб знали, как надо!).

Это они устраивают потрясающие ужины при свечах, ванны с розовыми лепестками и бросают драгоценные подарки в бокалы с шампанским (то есть ухаживают красиво и со вкусом, «в лучших традициях»). Это они всегда выбриты, причесаны, ухожены от носков до ногтей, при галстуке, наглаженной рубашке и начищенных ботинках. Это они читают даме сердца стихи (нередко чужие, но не суть: главное - с большим чувством) и дарят огромных плюшевых животных размером в несколько раз больше оригинала. И это они умеют виртуозно разбивать сердца, убивая женщин одновременно изысканностью своих манер и своим непостоянством. Словом, за редким исключением - это классические донжуаны. Ну, а «исключения» прекрасно подходят в мужья романтично настроенным особам.

Все сказанное относится к любителям хороших, качественных вин, а на употребляющих дешевую бормотуху никак не распространяется.

ЛЮБИТЕЛИ «СЛАБОГО АЛКОГОЛЯ» в виде баночных и бутылочных коктейлей обычно либо очень молоды, либо очень мало знают о жизни. В наш просвещенный век только житель необитаемого острова не слышал историй о том, как подобные коктейли «проедают» даже алюминиевые банки, в которые они разлиты - и о том вреде, который эти напитки приносят организму.

Но народ продолжает их пить - то ли от безденежья, то ли от бездумности, то ли потому, что такие «баночки» как-то более социально приемлемы, нежели водка: с виду похожи на колу-фанту, и потому подросток с «коктейльчиком» не так бросается в глаза, как тот же подросток с бутылкой водки или даже пива.

Тем не менее содержимое коктейлей таково, что нервная система, сердце, почки и желудок приходят в негодность даже быстрее, чем от «тяжелой артиллерии», да и голова отключается столь же эффективно: несколько банок коктейля вполне эквивалентны бутылке водки, а пьются незаметно.

марик - камарик
01-04-2010, 05:30 PM
Сок из любых ягод и чай -- любимые напитки.

Из пива, пожалуй, hefeweizen widmer.

Водку обычно абсолют пью если сильно надо.

bdams
01-04-2010, 05:32 PM
И фигли мне делать?
Люблю пиво.
Не перенашу вино.
Кампари и Текилы - мое
Сладкие адвокаты и подобные - прусь и кто я?
Водка - да, да ,да

Dima424
01-04-2010, 07:37 PM
Я молоко не брошу ... вот сейчас пол - литра ... выдул ... оно слегка призадумалось, но это не беда ... огурчиком солёным закушу ...

Огурчик с молочком - жестоко.

Dima424
01-04-2010, 07:39 PM
Я пью Водку Финляндия(дома страйт, оут с Ред Булом), иногда пиво типа Хайникен и Стеллс Артойс....

Маня
01-04-2010, 08:25 PM
Из алкогольных больше всего люблю виски, особенно ирландский - Bushmills, Tullamore Dew, или скотч - Dewar, Famous Grouse. Из безалкогольных - воду.

ZayacBo
01-04-2010, 08:29 PM
Из алкогольных больше всего люблю виски, особенно ирландский - Bushmills, Tullamore Dew, или скотч - Dewar, Famous Grouse. Из безалкогольных - воду.

ирландский кайфово.

Маня
01-04-2010, 08:38 PM
ирландский кайфово.

Приятно встретить ценителя. :)

ZayacBo
01-04-2010, 08:51 PM
Приятно встретить ценителя. :)

а я сейчас заторчал от кентуккиевского стрейт бурбона.
простейшая весч. дешевая даже. дефолт по бурбону во всем местных барах. но апофигительная хрень. на коньяк похожа. мейкерз марк.

Маня
01-04-2010, 08:59 PM
а я сейчас заторчал от кентуккиевского стрейт бурбона.
простейшая весч. дешевая даже. дефолт по бурбону во всем местных барах. но апофигительная хрень. на коньяк похожа. мейкерз марк.

Я по бурбонам не очень, а Мейкерз Марк вообще не пробовала. Надо будет как-нибудь.

Бегемот
01-04-2010, 09:11 PM
а я сейчас заторчал от кентуккиевского стрейт бурбона.
простейшая весч. дешевая даже. дефолт по бурбону во всем местных барах. но апофигительная хрень. на коньяк похожа. мейкерз марк.

это у меня есть такой кекс знакомый, кинокритик, и меломан в одном лице.
Он как в америку прилетает, сразу кентукийский бурбон подавай.

Джентльмен
01-04-2010, 10:38 PM
это у меня есть такой кекс знакомый, кинокритик, и меломан в одном лице.
Он как в америку прилетает, сразу кентукийский бурбон подавай.

неужто "там" этого добра не купишь?

gigil67
01-05-2010, 01:27 AM
Огурчик с молочком - жестоко.Это просто круто ... :leader::leader::leader:

gigil67
01-05-2010, 01:29 AM
полез искать ревень свекольный - получился гугль сломаныйРевень это растение кислое ... из него не только квас кисленький получается ... но и отменное варение ...

Vitta
01-05-2010, 04:38 AM
Ревень это растение кислое ... из него не только квас кисленький получается ... но и отменное варение ...

и пироги..

rikitikitavi
01-05-2010, 09:55 AM
и пироги..

Ну это уже закуска, так мы и до бани доползем! :leader::grum:

ZayacBo
01-06-2010, 10:58 AM
это у меня есть такой кекс знакомый, кинокритик, и меломан в одном лице.
Он как в америку прилетает, сразу кентукийский бурбон подавай.

не биг дил ... как мне сказал чувак - сосед по парте,
грит подумаеш мейкерз марк. это ж нижняя полка в любом баре,
чип дефолт. что впрочем никак не делает его хуже.
а кинокритик и меломан в одном лице - это ж ого-го.
хочу в кинокритики пойти ... пусть меня научут.

Маня
01-06-2010, 01:20 PM
не биг дил ... как мне сказал чувак - сосед по парте,
грит подумаеш мейкерз марк. это ж нижняя полка в любом баре,
чип дефолт. что впрочем никак не делает его хуже.
а кинокритик и меломан в одном лице - это ж ого-го.
хочу в кинокритики пойти ... пусть меня научут.

Кстате. Сегодня была в LCBO (это канадский ликеро-водочный), спецом искала Мейкерз Марк - не нашла. Так шта... где дефолт, а где и нет.

ZayacBo
01-06-2010, 03:33 PM
Кстате. Сегодня была в ЛЦБО (это канадский ликеро-водочный), спецом искала Мейкерз Марк - не нашла. Так шта... где дефолт, а где и нет.

ну для канады это ж иностранный импорт ваще.
в москве о нем наверное вообще никто не слышал никогда. там все на дюварсе сидят.

Aurbo
01-06-2010, 04:55 PM
Кстате. Сегодня была в ЛЦБО (это канадский ликеро-водочный), спецом искала Мейкерз Марк - не нашла. Так шта... где дефолт, а где и нет.


да ты чё? Так и называется ? спасибо,просветила.

Маня
01-06-2010, 08:07 PM
да ты чё? Так и называется ? спасибо,просветила.

Это по поводу LCBO? Не понравился перевод? Ах да, не канадский, а онтарийский. :)

fugitive
01-07-2010, 08:11 AM
на данный момент сижу лакаю, сакэ дзёсен кинкан.

ZayacBo
01-07-2010, 08:23 AM
на данный момент сижу лакаю, сакэ дзёсен кинкан.

чево чево ты лакаишь? саки сиротки кинкан?

КошЫчка
01-07-2010, 08:31 AM
чево чево ты лакаишь? саки сиротки кинкан?

саке капкан дёснам.. чего не понятного?

zgorynych
01-07-2010, 08:41 AM
не биг дил ... как мне сказал чувак - сосед по парте,
грит подумаеш мейкерз марк. это ж нижняя полка в любом баре,
чип дефолт. что впрочем никак не делает его хуже.
а кинокритик и меломан в одном лице - это ж ого-го.
хочу в кинокритики пойти ... пусть меня научут.

Мы как-то всей тусовкой снимали большой дом на Кейп Коде. Ну вот первый день там ессно привезённой выпивки не хватило. Кинулись только в магазин а там было уже 11вечера, все ликёрные закрыты у нас наглухо в 11. Начали рыться по дому и "ура!" нашли начатую "рукавичку" (1.75Л) Джим Бим (толи пред. жильцы забыли забрать то ли хозяйская была не знаю). Ну ессно приговорилии и её в тот вечер. На завтра пошли покупать думая что будет намного дороже чем оказалось (цена была как Смирновка т.е. недорого). Приятный сюрприз. Ессно всю неделю компания радостно пила новооткрытое зелье. Особенно с барбикью хорошо шёл этот Джим Бим, гармонировал с дымком. :)

Семицвета
01-07-2010, 10:02 AM
вот откопал...


Все люди делятся на поклонников тех или иных спиртных напитков - в зависимости от свойств своего характера. Однако и сами напитки способны изрядно влиять на характер и физиологию тех, кто их употребляет - поэтому стабильные поклонники вина существенно отличаются от любителей водки или пива.

Итак, следуя известной пословице, попробуем по тому, «что мы пьем», определить, «кто мы есть».

ЛЮБИТЕЛИ ПИВА обычно спокойны, добродушны, неторопливы и настроены философски. Для них на первом плане - отношения и личные качества, все «наносное» они обычно ценят не слишком высоко, поэтому даже если «пивного» человека занесет в высшее общество, свое мнение о тамошних обитателях он составит не по принципу «кто сколько стоит», а по принципу «есть ли о чем поговорить».

Если это женщина - то она, что называется, «свой парень» и наверняка в детстве любила играть с мальчишками, избегая слишком «сложных» девичьих компаний.

Такая подруга проста и понятна, без лишних «ужимок», с ней легко и комфортно общаться представителям обоих полов, однако ценителям романтики и утонченности она будет не слишком интересна. Зато любительница пива - хороший друг и мужчинам, и женщинам, а также неплохая жена для тех, кто в браке ценит «открытость» союза: хотя и не всегда отличная хозяйка - но компанейский человек.

«Пивной» мужчина слегка небрежен как в одежде, так и в повседневных привычках, ленив и неуклюж во многом, включая любовные отношения: не ждите от него красивых ухаживаний, серенад при луне и миллиона алых роз. Но вот поездку на природу он может вам организовать потрясающую и незабываемую: в горы, на рыбалку или на шашлычки - ну и под пивко, само собой!

Он любит и ценит «общение с природой», у него наверняка есть свои любимые места, куда он непременно водит всех дорогих и близких ему людей. Однако такое место может быть единственным - ближайший пивбар...

Пиво награждает своих почитателей «пивным животиком» вне зависимости от пола. И ограничивает способность мужчин к зачатию, поскольку содержит фитоэстрогены (аналоги женских половых гормонов), которые негативно влияют на качество спермы, да и вообще на желание заниматься сексом (тяпнув пивка, скорее, охота полежать на диване или вести неспешные беседы «за жизнь», нежели кувыркаться в постели).

Совсем иное дело - ЦЕНИТЕЛИ ВИНА! «Винные» люди любят жить красиво и со вкусом, они нередко приверженцы традиционных взглядов, несколько консервативны и нередко «театральны», понимают и принимают все правила этикета, умело им следуют. В партнерах и друзьях ценят аналогичные способности, а если вы «не соответствуете» - вас тактично и ненавязчиво научат. Не сопротивляйтесь, это будет незабываемо!

Если это женщина - то в первую очередь ей необходимы «красивые декорации», и даже самого лучшего в мире мужчину она может и не оценить, если он явится на свидание небритым, без цветов и с опозданием. Впрочем, лучший в таком виде и не явится.

Сама она тоже «на уровне» - красивая (а если и не красивая, то стильная и ухоженная), с хорошими манерами, в курсе светских новостей и последних мелодрам; в юности, возможно, писала стихи или посещала драмкружок, подруг у нее больше, чем друзей, любит путешествовать, но не «дикарем», а цивилизованно и с комфортом.

Если это мужчина - то встреча и общение с ним будут незабываемыми. «Винные» мужчины умеют создать такую атмосферу свидания, что о нем вы будете рассказывать всем подругам (чтоб завидовали - вот как бывает!), а также детям и внукам (чтоб знали, как надо!).

Это они устраивают потрясающие ужины при свечах, ванны с розовыми лепестками и бросают драгоценные подарки в бокалы с шампанским (то есть ухаживают красиво и со вкусом, «в лучших традициях»). Это они всегда выбриты, причесаны, ухожены от носков до ногтей, при галстуке, наглаженной рубашке и начищенных ботинках. Это они читают даме сердца стихи (нередко чужие, но не суть: главное - с большим чувством) и дарят огромных плюшевых животных размером в несколько раз больше оригинала. И это они умеют виртуозно разбивать сердца, убивая женщин одновременно изысканностью своих манер и своим непостоянством. Словом, за редким исключением - это классические донжуаны. Ну, а «исключения» прекрасно подходят в мужья романтично настроенным особам.

Все сказанное относится к любителям хороших, качественных вин, а на употребляющих дешевую бормотуху никак не распространяется.

ЛЮБИТЕЛИ «СЛАБОГО АЛКОГОЛЯ» в виде баночных и бутылочных коктейлей обычно либо очень молоды, либо очень мало знают о жизни. В наш просвещенный век только житель необитаемого острова не слышал историй о том, как подобные коктейли «проедают» даже алюминиевые банки, в которые они разлиты - и о том вреде, который эти напитки приносят организму.

Но народ продолжает их пить - то ли от безденежья, то ли от бездумности, то ли потому, что такие «баночки» как-то более социально приемлемы, нежели водка: с виду похожи на колу-фанту, и потому подросток с «коктейльчиком» не так бросается в глаза, как тот же подросток с бутылкой водки или даже пива.

Тем не менее содержимое коктейлей таково, что нервная система, сердце, почки и желудок приходят в негодность даже быстрее, чем от «тяжелой артиллерии», да и голова отключается столь же эффективно: несколько банок коктейля вполне эквивалентны бутылке водки, а пьются незаметно.
а что насчет женщин, предпочитающих водку? ( или вообще что-то не меньше 40 градсов)

Aurbo
01-07-2010, 10:12 AM
а что насчет женщин, предпочитающих водку? ( или вообще что-то не меньше 40 градсов)

Вы что,видели таких?! Ужас...Фи....:chmo:

Mayhem05
01-07-2010, 10:36 AM
крепкие напитки перестала пить лет 15 назад, т.к. подметила что агрессивная становлюсь...
Последние годы пила вина сухие. Красные - самые вкусные. Мерлот и Шираз были моими любимыми.
Сеичас все, ниче не пью...
На Новый год правда выпила Моётика - понравилось, как ни странно. Шампанское не любила никогда.

Рижанка
01-07-2010, 10:41 AM
Всему остальному предпочитаю сладкое шампанское.

Джентльмен
01-08-2010, 09:22 AM
а что насчет женщин, предпочитающих водку? ( или вообще что-то не меньше 40 градсов)

для женщин не так важто что она пьет а то какой она становится под шафе... если после крепких напитков она просто вырубится и уснет - да нафиг тогда она пригодная? уж лучше пусть пьет компотик с газиками под названием шампанское

zgorynych
01-08-2010, 09:41 AM
для женщин не так важто что она пьет а то какой она становится под шафе... если после крепких напитков она просто вырубится и уснет - да нафиг тогда она пригодная? уж лучше пусть пьет компотик с газиками под названием шампанское

Не надо поить своих дам дешёвым подслащенным пойлом. Хорошее шампанское (и настоящее ессно) никогда не будет на вкус "компотика". :34:

Монашка
01-08-2010, 09:42 AM
для женщин не так важто что она пьет а то какой она становится под шафе... если после крепких напитков она просто вырубится и уснет - да нафиг тогда она пригодная? уж лучше пусть пьет компотик с газиками под названием шампанскоекакая откровенная чушь :8:

Джентльмен
01-08-2010, 09:44 AM
какая откровенная чушь :8:

что именно? про поведение женщины когда она выпьет или про мое личное о шампанском?

zgorynych
01-08-2010, 09:44 AM
какая откровенная чушь :8:

"Мерлотику?" (ц) :grum:

Монашка
01-08-2010, 09:50 AM
что именно? про поведение женщины когда она выпьет или про мое личное о шампанском?я ж там выделила что именно :)
но для Вас исче раз - для женщин не так важто что она пьет

важно мне что я пью ;)

Монашка
01-08-2010, 09:50 AM
"Мерлотику?" (ц) [:grum:]не, не очень я его люблю
с утра ;)

Джентльмен
01-08-2010, 09:52 AM
я ж там выделила что именно :)
но для Вас исче раз - для женщин не так важто что она пьет

важно мне что я пью ;)

акцент был в другом... у меня прямой интерес...

МНЕ не важно что именно пьет моя женщина... (а дальше по тексту)

Монашка
01-08-2010, 09:53 AM
акцент был в другом... у меня прямой интерес...

МНЕ не важно что именно пьет моя женщина... (а дальше по тексту)вот этому могу поверить :)

gigil67
01-08-2010, 12:02 PM
Если речь идёт о спиртных напитках ... то нет определённого предпочтения ... Всё что горит то и буду пить ... Правда со временем желание пить всё меньше и меньше ... но если уж пить то пить ...

Джентльмен
01-08-2010, 09:20 PM
Если речь идёт о спиртных напитках ... то нет определённого предпочтения ... Всё что горит то и буду пить ... Правда со временем желание пить всё меньше и меньше ... но если уж пить то пить ...
прям настоящий гусар - пьешь все что горит...

gigil67
01-08-2010, 11:51 PM
прям настоящий гусар - пьешь все что горит...Интерсно ... каковы пределы человеческого организма ... ??? Насмотрелся я за свою жизнь не мало ... а пьётся людьми почти всё ...

crazy-mike
01-09-2010, 06:19 AM
Интерсно ... каковы пределы человеческого организма ... ??? Насмотрелся я за свою жизнь не мало ... а пьётся людьми почти всё ...
Ни разу не видел как кто-то пьёт аммиак или азотную кислоту.:wink1:
Метанол - разве что по ошибке. Керосин - некоторые энтузязисты пробовали "для очищения организма".

User1
01-09-2010, 06:21 AM
а если я не пью ????
кто я тогда?:

crazy-mike
01-09-2010, 06:34 AM
а если я не пью ????
кто я тогда?:
Да - кубики льда можно жевать (пить воду не обязательно). И снег можно есть ложкой из тарелки. :grum:

User1
01-09-2010, 06:41 AM
Да - кубики льда можно жевать (пить воду не обязательно). И снег можно есть ложкой из тарелки. :grum:

от чего тебя так колбасит не-по-детски?

Семицвета
01-09-2010, 10:54 AM
Вы что,видели таких?! Ужас...Фи....:chmo:
мдаа....выглядит-то наверно и правда не очень...но....тем не менее...
Да! это я! (зарделась)))
Предлагают вино, цежу по полглоточка....Но не потому, что не нравится, ну честно..Аллергия у меня на слабоалкогольные напитки...Вот так бывает))..лет 10 назад загремела в больницу с жуткой крапивницей, была похожа на это.....ну как в хронике "найден неопознанный труп" :lol:
Там тогда и сказали, меньше 40 градусов - смерть :shock: так что водка, ну или коньяк....И чувствую себя великолЭпно, весёёёлая такая))))

crazy-mike
01-09-2010, 11:19 AM
:lol:
Там тогда и сказали, меньше 40 градусов - смерть :shock: так что водка, ну или коньяк....И чувствую себя великолЭпно, весёёёлая такая))))
Абсент , Текила...:wink1:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/841/14841544_118.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/842/14842221_Pablo_Pikasso_Lyubitelnica_absenta_1901_Y Ermitazh.jpg

Семицвета
01-09-2010, 01:30 PM
Абсент , Текила...:wink1:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/841/14841544_118.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/842/14842221_Pablo_Pikasso_Lyubitelnica_absenta_1901_Y Ermitazh.jpg
ух...эт-то мне...? (несмело так)
:oops: с-пассибо....

Джентльмен
01-09-2010, 02:07 PM
одним спасибо не отделаешься :grum::grum:

Семицвета
01-09-2010, 02:21 PM
одним спасибо не отделаешься :grum::grum:
ой..ну вот какой ты все-таки.!...а, может, человек вот так, от чистого сердца, от всей души....
Текиллу , кстати, я оченно уважаю. :wink:

youlka
01-09-2010, 02:32 PM
а мне пить противопоказано((((((иначе буянить начинаю((

Джентльмен
01-09-2010, 02:38 PM
Текиллу , кстати, я оченно уважаю. :wink:

тут я с тобой не конкурент... я уж лучше водочки если что... а еще лучше блади мари

Джентльмен
01-09-2010, 02:41 PM
а мне пить противопоказано((((((иначе буянить начинаю((

если буйство направить в нужное русло - самое то будет... иначе зачем поить?

Семицвета
01-09-2010, 02:41 PM
тут я с тобой не конкурент... я уж лучше водочки если что... а еще лучше блади мари
кстати, "диагноза", я так еще и не увидела ))
так что там про женщин, которые пьют что покрепче?
абищаааааалллл..

Джентльмен
01-09-2010, 02:41 PM
кстати, "диагноза", я так еще и не увидела ))
так что там про женщин, которые пьют что покрепче?
абищаааааалллл..

ну разве можно верить мужским обещаниям до того как? :grum:

Семицвета
01-09-2010, 03:52 PM
ну разве можно верить мужским обещаниям до того как? :grum:
я поверила не просто мужчине...
я поверила джентльмену....
эх...(вздохнула)..как дальше жить...

Джентльмен
01-09-2010, 03:54 PM
я поверила не просто мужчине...
я поверила джентльмену....
эх...(вздохнула)..как дальше жить...

при приглушенном свете джентльмены такие же мужчины как и не-джентльмены... мы ж тоже не почкованием размножаемся

Семицвета
01-09-2010, 04:03 PM
при приглушенном свете джентльмены такие же мужчины как и не-джентльмены... мы ж тоже не почкованием размножаемся
:shock: и ты не почкованием?

Джентльмен
01-09-2010, 04:04 PM
:shock: и ты не почкованием?

(захотелось пококетничать) тебе скажи - тебе тоже захочется :wink1:

Семицвета
01-09-2010, 04:25 PM
(захотелось пококетничать) тебе скажи - тебе тоже захочется :wink1:
пакажЫЫЫЫ !!!!

gigil67
01-10-2010, 02:36 AM
Ни разу не видел как кто-то пьёт аммиак или азотную кислоту.:wink1:
Метанол - разве что по ошибке. Керосин - некоторые энтузязисты пробовали "для очищения организма".Хватанул один чудак из нашего цеха соляной кислоты ... которая была налита в пивную бутылку ... Выжил ... одну треть желудка оттяпали ...

crazy-mike
01-10-2010, 03:32 AM
Хватанул один чудак из нашего цеха соляной кислоты ... которая была налита в пивную бутылку ... Выжил ... одну треть желудка оттяпали ...
По телевизору рассказывали об одной тётке, которая тяпнула что-то посудомойное с запахом апельсина. Кажется "отходняк после новогодней ночи" у неё был.

Семицвета
01-10-2010, 05:09 AM
По телевизору рассказывали об одной тётке, которая тяпнула что-то посудомойное с запахом апельсина. Кажется "отходняк после новогодней ночи" у неё был.
Приезжаешь весной в "домик в деревне" и абсолютно нормальный вопрос, который никого не смущает :"ООО! Ты еще живой (живая)?"
Мрут как мухи. Имен нет.Сплошные ники. Горгониха пошла хоронить Муху , приняла от души денатурату и померла прям на могиле у подруги....Пьют все, где есть хоть маленькая доля спирта. Ведро клюквы стоит 500 рублей, если откажешь в покупке, продадут за 25, потому что "трубы горят", а самогонка у пани Моники как раз 25 стоит.

crazy-mike
01-10-2010, 05:29 AM
....Пьют все, где есть хоть маленькая доля спирта.
У нас пиво "Весёлый монах" продаётся. Там болше 8 градусов. Но пива "Заупокойное" почему-то никто не выпускает. Или "Весёлый гробовщик"...:grum:

Семицвета
01-10-2010, 05:42 AM
У нас пиво "Весёлый монах" продаётся. Там болше 8 градусов. Но пива "Заупокойное" почему-то никто не выпускает. Или "Весёлый гробовщик"...:grum:
)))))))
забыла ! Самогонка у Моники называется "Выживайка" :grum:

crazy-mike
01-10-2010, 05:46 AM
)))))))
забыла ! Самогонка у Моники называется "Выживайка" :grum:
В Тернополе выпускают "настойку" под названием "Спотыкач"!!!!!!!! :grum:

Семицвета
01-10-2010, 05:58 AM
В Тернополе выпускают "настойку" под названием "Спотыкач"!!!!!!!! :grum:
:grum: ааааааааааааа.......
помню такуююююю!!!! сливовая, да?)))
У нас ее давно не видно, раньше продавалась.
а что , вкусная такая.....и спотыкааааааееетт :grum:

crazy-mike
01-10-2010, 06:11 AM
:grum: ааааааааааааа.......
помню такуююююю!!!! сливовая, да?)))
У нас ее давно не видно, раньше продавалась.
а что , вкусная такая.....и спотыкааааааееетт :grum:
Их там несколько разных видов было. :wink1:
Спотыкала сразу - а не как водка через час.

Джентльмен
01-10-2010, 10:36 AM
Их там несколько разных видов было. :wink1:
Спотыкала сразу - а не как водка через час.
что может сравниться с горылкой с перцем?

Семицвета
01-10-2010, 11:19 AM
что может сравниться с горылкой с перцем?
ну как это?
перец .......с горилкой - у-ух....:grum:

crazy-mike
01-10-2010, 12:08 PM
что может сравниться с горылкой с перцем?
Западноберлинская рябиновая настойка - довольно элегантно сделана была , кстати. :grum:

Джентльмен
01-10-2010, 12:23 PM
ну как это?
перец .......с горилкой - у-ух....:grum:

не пробовала? перчинка прям в бутылке плавает... смотреть горячо - не то что пить

Джентльмен
01-10-2010, 12:24 PM
Западноберлинская рябиновая настойка - довольно элегантно сделана была , кстати. :grum:

не знаю... не пробовал - но теперь обращу внимание

Семицвета
01-10-2010, 12:26 PM
не пробовала? перчинка прям в бутылке плавает... смотреть горячо - не то что пить
угу) а когда бутылка пустеет, у перца такой вид несчастный ))))

На качелях...
01-10-2010, 12:30 PM
напитки к еде и к настроению

зубровка фирмы "Княжий Двор" несколько лет назад произвела большое впечатление
не могу найти где купить

На качелях...
01-10-2010, 12:32 PM
угу) а когда бутылка пустеет, у перца такой вид несчастный ))))

текилу с гусеницей попробуй

этот червяк очень жизнерадостный ))

http://www.painetworks.com/photos/he/he0510.JPG

zgorynych
01-10-2010, 12:36 PM
текилу с гусеницей попробуй

этот червяк очень жизнерадостный ))

http://www.painetworks.com/photos/he/he0510.JPG

Мецкаль это дело. Мы как-то лет 20 назад из-за снега и т.п. застряли на Нов. Г. парти где не особенно хотели быть но так получилось. Так вот там было несколько бутылок мецкаля и бол-во из нас его пробовали первый раз. Парти гудело до утра. :) :34:

Джентльмен
01-10-2010, 12:39 PM
угу) а когда бутылка пустеет, у перца такой вид несчастный ))))

(тост) пусть наши бутылки никогда не пустеют!

Джентльмен
01-10-2010, 12:40 PM
текилу с гусеницей попробуй

этот червяк очень жизнерадостный ))

выпил и сразу закусил...

Семицвета
01-10-2010, 12:42 PM
(тост) пусть наши бутылки никогда не пустеют!
:lol: главное. чтоб не дошло до баночек "сподмайонеза"))))))))(как говорил мой папа))))

На качелях...
01-10-2010, 12:43 PM
выпил и сразу закусил...

это ты с "увидел медведя, заодно и по$рал" попутал

Семицвета
01-10-2010, 12:46 PM
выпил и сразу закусил...
что-то я представила красочно, как ты им закусываешь...)))))))
нет...половинку откусываешь, а половинку мне даешь попробовать)))))))а там внутри такая белая фигня.......фууууууууууууууу
:grum:

Adrina
01-10-2010, 01:12 PM
что говорят о нас наши любимые напитки?


Пью мохитос и эпл мартини.

И кто же я теперь поcле этого? :crazy:

crazy-mike
01-10-2010, 01:14 PM
(тост) пусть наши бутылки никогда не пустеют!
А что же тогда сдавать? В магазине даже из под некоторых видов пива опять принимают - но пустые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum:

Лена ДАД
01-10-2010, 01:26 PM
мои любимы напитки - свежевыжатые соки.. особенно гранатовый и манго..

а я - свежевыжатый грейпфрут
и сухое красненькое вино
не подхожу? :grum:

crazy-mike
01-10-2010, 01:48 PM
а я - свежевыжатый грейпфрут
и сухое красненькое вино
не подхожу? :grum:
"Тернопольский замок" - дьявольская кислятина! :grum:

Джентльмен
01-10-2010, 02:10 PM
:lol: главное. чтоб не дошло до баночек "сподмайонеза"))))))))(как говорил мой папа))))

а их на что можно приспособить?

Джентльмен
01-10-2010, 02:10 PM
Пью мохитос и эпл мартини.

И кто же я теперь поcле этого? :crazy:

разборчивая... угодить наверное трудно?

Семицвета
01-10-2010, 03:01 PM
:shock:
шепотом : для анализоооф....))

Adrina
01-10-2010, 04:37 PM
разборчивая... угодить наверное трудно?

Да не то чтоб очень :oops:

crazy-mike
01-10-2010, 04:59 PM
:shock:
шепотом : для анализоооф....))
Паталогоанатом и без баночки разберётся. А вот для оживления восковой фигурки...

Джентльмен
01-10-2010, 06:11 PM
:shock:
шепотом : для анализоооф....))
надо быть вечно беременной чтоб столько баночек на анализы извести

Джентльмен
01-10-2010, 06:11 PM
Да не то чтоб очень :oops:

ну чтоб очень это у всех тяжело...

Семицвета
01-10-2010, 06:16 PM
надо быть вечно беременной чтоб столько баночек на анализы извести
так же шепотом: мой папа никогда не был беременным....
эх...а выпить был мастер)

Семицвета
01-10-2010, 06:18 PM
Паталогоанатом и без баночки разберётся. А вот для оживления восковой фигурки...
:rolleyes: п-прадааалжааай.........

Джентльмен
01-10-2010, 06:20 PM
так же шепотом: мой папа никогда не был беременным....
эх...а выпить был мастер)

если он сам не был беременным - то похоже от него были беременны - вот баночки и пригодились

Семицвета
01-10-2010, 06:24 PM
если он сам не был беременным - то похоже от него были беременны - вот баночки и пригодились
вот именно потому , что выпить он умел, баночки были нужны НЕ ЕМУ)))))

Джентльмен
01-10-2010, 06:28 PM
вот именно потому , что выпить он умел, баночки были нужны НЕ ЕМУ)))))

выпимши буянил?

Семицвета
01-10-2010, 06:31 PM
выпимши буянил?
да я ж говорю - умел!)

crazy-mike
01-11-2010, 04:59 AM
:rolleyes: п-прадааалжааай.........
Не в этой теме. Хотя фигурки можно было из закуски лепить. (из хлеба). Только для оживления нужно было добавить в фигурку что-то от "объекта воздействия" - капельку крови, волос...Можно даже "анализы". Особенно если там сперма есть.

crazy-mike
01-11-2010, 09:40 AM
вот именно потому , что выпить он умел, баночки были нужны НЕ ЕМУ)))))
http://static.diary.ru/userdir/3/8/9/8/389841/40124575.jpg

crazy-mike
01-11-2010, 05:19 PM
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/09/25/26704-102706-7053fdc7635c9aa00db68afbcc2fc4c8.jpg

Джентльмен
01-11-2010, 05:36 PM
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/09/25/26704-102706-7053fdc7635c9aa00db68afbcc2fc4c8.jpg

а что это было?

crazy-mike
01-11-2010, 05:43 PM
а что это было?
Если бы знал - не пил бы! :grum:

Джентльмен
01-11-2010, 05:45 PM
Если бы знал - не пил бы! :grum:

да ладно... лишь бы горело

crazy-mike
01-11-2010, 06:04 PM
да ладно... лишь бы горело
внутри или снаружи? :grum:

Dima424
01-13-2010, 12:24 PM
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/09/25/26704-102706-7053fdc7635c9aa00db68afbcc2fc4c8.jpg

Была газировка какая--то раньше, чё-то типо "Шнапс" или еше чего, на запивон постоянно давали, она так же светилась....

crazy-mike
01-13-2010, 01:00 PM
Была газировка какая--то раньше, чё-то типо "Шнапс" или еше чего, на запивон постоянно давали, она так же светилась....
В каталоге продукции "Nemiroff" одно время была хреновина под загадочным названием "Голубой Ром". :wink1:

sharik
01-13-2010, 01:34 PM
Люблю томатный сок

оранжевый тоже, свежевыжатый

anna salinas
01-13-2010, 02:31 PM
А меня вот соблазнили... А ведь когда-то я была хорошей девочкой, только сок морковный, да минералку. А тут такое дело... Текила... ну приставала я грязно... к людям мужеского пола. Дхентельмен, кто я полсе этого? :(

crazy-mike
01-13-2010, 02:41 PM
Люблю томатный сок

оранжевый тоже, свежевыжатый
Ну - допустим - припоминаю , чем можно "разбавлять" томатный сок.
А вот с "оранжевым" как в этом случае? Его тоже с чем-то алкогольным смешивают?

-Helena-
01-13-2010, 03:32 PM
Если бы знал - не пил бы! :grum:
ты еще жив?

Джентльмен
01-13-2010, 04:32 PM
А меня вот соблазнили... А ведь когда-то я была хорошей девочкой, только сок морковный, да минералку. А тут такое дело... Текила... ну приставала я грязно... к людям мужеского пола. Дхентельмен, кто я полсе этого? :(

смотря насколько успешно приставала :rolleyes::)

Радригес
01-13-2010, 04:34 PM
А меня вот соблазнили... А ведь когда-то я была хорошей девочкой, только сок морковный, да минералку. А тут такое дело... Текила... ну приставала я грязно... к людям мужеского пола. Дхентельмен, кто я полсе этого? :(
а танцы, танцы были на столе?

crazy-mike
01-13-2010, 05:21 PM
ты еще жив?
После захода Солнца обычно прихожу через зеркало. :grum:
http://www.scienceofdrink.com/category/coconut-rum-liqueur/langswitch_lang/ru/
http://www.scienceofdrink.com/wp-content/uploads/2008/08/blue-hawaiian.thumbnail.jpg
Blue Hawaiian (with a coconut liqueur) Голубой Гаваец (с кокосовым ликером)

30 мл белого рома
30 мл кокосового ликера
30 мл ананасового сока
15 мл голубого кюрасао

-Helena-
01-13-2010, 06:33 PM
После захода Солнца обычно прихожу через зеркало. :grum:
30 мл белого рома
30 мл кокосового ликера
30 мл ананасового сока
15 мл голубого кюрасао

после такого "голубого кюрасао..." понимаю каким ты сюда являешся...

crazy-mike
01-13-2010, 06:36 PM
после такого "голубого кюрасао..." понимаю каким ты сюда являешся...
Я вообще плохо представляю как они это пьют. :grum:
Ну просто попробовал поискать - а какая же из "жидкостей для бальзамирования" (раствор медного купороса в воде - не считается) могла бы быть голубоватого цвета.

Маня
01-13-2010, 06:37 PM
Ну - допустим - припоминаю , чем можно "разбавлять" томатный сок.
А вот с "оранжевым" как в этом случае? Его тоже с чем-то алкогольным смешивают?

С водкой, с чем же еще. Коктейль называется "Отвертка" (Screwdriver).

crazy-mike
01-13-2010, 06:39 PM
С водкой, с чем же еще. Коктейль называется "Отвертка" (Screwdriver).
Спасибо за рецепт! :wink1:

Маня
01-13-2010, 06:42 PM
С водкой, с чем же еще. Коктейль называется "Отвертка" (Screwdriver).

Пейте на здоровье :wink1: Лед не забудьте добавить. И помните - алкоголь не только вреден, но и полезен. :)

-Helena-
01-13-2010, 06:56 PM
Пейте на здоровье :wink1: Лед не забудьте добавить. И помните - алкоголь не только вреден, но и полезен. :)

в небальших дозах - да!

Джентльмен
01-13-2010, 09:24 PM
в небальших дозах - да!
но почаще!

Orca
01-14-2010, 08:07 AM
Я пью всё. Скажите, кто Я?:grum: А я знаю:wink1::shy:

crazy-mike
01-14-2010, 08:10 AM
Я пью всё. Скажите, кто Я?:grum: А я знаю:wink1::shy:
А отвар из семян хлопка-cырца ? Тоже пьёшь? :beer2:

Orca
01-14-2010, 08:23 AM
Ещё не пробовал. Надо местным наркам посоветовать вместо маковых семечек, хлопковые вываривать. Ацетилированный хлопий будет.:wink1:

crazy-mike
01-14-2010, 08:31 AM
Ещё не пробовал. Надо местным наркам посоветовать вместо маковых семечек, хлопковые вываривать. Ацетилированный хлопий будет.:wink1:
Если сырых буковых орешков нажраться - вообще сразу глюки начнутся.
А если ещё и запить отваром из мухоморов....
http://slav.olegern.net/images/grom.jpg

Orca
01-14-2010, 08:34 AM
Так у нас полно буковых орешков - чинариков. Кабаны их едят.Я пробовал, но немного. Надо нажраться, но это уже по осени. Кстати, а хлопок когда собирают?

YUM
01-14-2010, 08:42 AM
Я вообще плохо представляю как они это пьют. :grum:
Ну просто попробовал поискать - а какая же из "жидкостей для бальзамирования" (раствор медного купороса в воде - не считается) могла бы быть голубоватого цвета.
Не вопрос!
Это - жидкость для омывателя ветрового стекла.
Бывает зеленая, бывает это самое..."кюрасао":grum:

-Helena-
01-15-2010, 04:51 AM
crazy-mike! ...ну ты и гурман!

Orca
01-15-2010, 05:19 AM
А я, Эленушко-Сударушко-Старушко?:wink1:

-Helena-
01-15-2010, 07:35 AM
А я, Эленушко-Сударушко-Старушко?:wink1:

а ты пьяница-горемыка!

Orca
01-15-2010, 08:10 AM
Ну не горемыка.... Доктор Джекил:grum:

crazy-mike
01-15-2010, 08:21 AM
Кстати, а хлопок когда собирают?
От континента зависит - в Африке и два урожая в год можно. :grum:
Его не только в Свазиленде выращивают - в Замбии вот тоже.

Джентльмен
01-15-2010, 11:40 AM
ну я понимаю во времена застоя или мишкиного сухого закона было нечего пить - что и самогон и одеколон и антифриз шли в дело... а сейчас то нафига? зайдешь в винный могазин - вначале глаза разбегаются а потом ноги не туда идут

-Helena-
01-16-2010, 03:02 AM
ну я понимаю во времена застоя или мишкиного сухого закона было нечего пить - что и самогон и одеколон и антифриз шли в дело... а сейчас то нафига? зайдешь в винный могазин - вначале глаза разбегаются а потом ноги не туда идут

не панять тебе, чужеземец, русской души! ...пить с кайфом когда всего много...так уже не хочеться, не тот фан!

Aurbo
01-16-2010, 06:41 AM
налейте стакан водки

-Helena-
01-16-2010, 06:54 AM
Ну не горемыка.... Доктор Джекил:grum:

ну вот еще чего ты выдумал! раздваение личности началось?

Джентльмен
01-16-2010, 11:44 AM
не панять тебе, чужеземец, русской души! ...пить с кайфом когда всего много...так уже не хочеться, не тот фан!

слишком просто живем - не успел захотеть - а вот оно, надо только руку протянуть

-Helena-
01-16-2010, 11:50 AM
слишком просто живем - не успел захотеть - а вот оно, надо только руку протянутьвот желания и атрофируються....

Orca
01-18-2010, 01:07 AM
ну вот еще чего ты выдумал! раздваение личности началось?

Всегда было. До приёма алко один человек, хороший, добрый, отзывчивый, ПУНКТУАЛЬНЫЙ, а после 100 граммов - нечисть:grum:

Джентльмен
01-18-2010, 01:36 PM
Всегда было. До приёма алко один человек, хороший, добрый, отзывчивый, ПУНКТУАЛЬНЫЙ, а после 100 граммов - нечисть:grum:

всего то 100 граммов а такой эффект

-Helena-
01-18-2010, 03:44 PM
Всегда было. До приёма алко один человек, хороший, добрый, отзывчивый, ПУНКТУАЛЬНЫЙ, а после 100 граммов - нечисть:grum:

может, чтобы избежать таких трансформаций стоит завязать?
А то вдруг назад не вернесся...

untamed
01-18-2010, 03:47 PM
мои любимы напитки - свежевыжатые соки.. особенно гранатовый и манго..

Я тоже сок манго обожаю, а без чая и кофе жить просто не могу.

Aurbo
01-18-2010, 03:48 PM
налейте стакан вина,черти!

-Helena-
01-18-2010, 03:51 PM
налейте стакан вина,черти!

может рассольчику огуречного? (налила - угощайтесь...)

crazy-mike
01-18-2010, 04:01 PM
может рассольчику огуречного? (налила - угощайтесь...)
Свежевыжатый в полнолуние сок крапивы нейтрализует действие семени хлопка-сырца!!!!! Даже в очень тяжёлых случаях! :grum:

Aurbo
01-18-2010, 04:02 PM
не хочу раасольчика.хочу вина. или пива.

crazy-mike
01-18-2010, 04:12 PM
не хочу раасольчика.хочу вина. или пива.
Сегодня "Оболонь живое" пил часов в десять утра. На лёгком морозце очень даже неплохое к моему большому удивлению оказалось. :wink1:

Aurbo
01-18-2010, 04:13 PM
Сегодня "Оболонь живое" пил часов в десять утра. На лёгком морозце очень даже неплохое к моему большому удивлению оказалось. :щинк1:

надо попробовать

Птиц
01-18-2010, 04:16 PM
я бы ща намутил себе Текила Санрайз. но нету бенедиктина или как ево, красный такой. и не знаю, где взять

Aurbo
01-18-2010, 04:17 PM
я бы ща намутил себе Текила Санрайз. но нету бенедиктина или как ево, красный такой. и не знаю, где взять

текилу не люблю - чсто самогон

Птиц
01-18-2010, 04:21 PM
текилу не люблю - чсто самогон

тебе проще. я правда так же отношусь к сингл молт

уоансолодоуиски! (ц)

Aurbo
01-18-2010, 04:24 PM
тебе проще. я правда так же отношусь к сингл молт

уоансолодоуиски! (ц)

и все эти крашеные жидкости - тоже.не очень.
Налйте кто-нибудь мне виртуальной водки.

Птиц
01-18-2010, 04:26 PM
и все эти крашеные жидкости - тоже.не очень.
Налйте кто-нибудь мне виртуальной водки.

тю, йолта

http://www.lensart.ru/picturecontent-pid-a0aa-et-44065ae

Aurbo
01-18-2010, 04:27 PM
спасибо.

Джентльмен
01-18-2010, 04:52 PM
и все эти крашеные жидкости - тоже.не очень.
Налйте кто-нибудь мне виртуальной водки.

вначале виртуальной водки закусить виртуальной закуской - а потом тебе еще виртуальную бабу подавай?

Aurbo
01-18-2010, 04:55 PM
вначале виртуальной водки закусить виртуальной закуской - а потом тебе еще виртуальную бабу подавай?

можно мужика.с пивом потянет.

Джентльмен
01-18-2010, 04:58 PM
можно мужика.с пивом потянет.

пардон... я кажется тебе не то пожелал :sorry::piva:

Aurbo
01-18-2010, 05:00 PM
пардон... я кажется тебе не то пожелал :сорры::пива:

чё,нету мужика? Жаль.

-Helena-
01-18-2010, 05:14 PM
чё,нету мужика? Жаль.

мужики то есть....пивы нету!

peterburger
01-18-2010, 05:23 PM
я бы ща намутил себе Текила Санрайз. но нету бенедиктина или как ево, красный такой. и не знаю, где взять

Гренадин - гранатовый сок или любой красный сироп - вишня клубника - заменит.

Aurbo
01-18-2010, 05:24 PM
Гренадин - гранатовый сок или любой красный сироп - вишня клубника - заменит.

хачу вотки.с сиропом.

-Helena-
01-18-2010, 05:25 PM
Гренадин - гранатовый сок или любой красный сироп - вишня клубника - заменит.

пивы то все одно - нету!

peterburger
01-18-2010, 05:27 PM
хачу вотки.с сиропом.

вотка, кокосовый ром, сок/водичка, сиропчек - чиста на острове.. инджой. ;)

Aurbo
01-18-2010, 05:29 PM
вотка, кокосовый ром, сок/водичка, сиропчек - чиста на острове.. инджой. ;)

наливай. от виртуальной водки заппаха нет.когда я последний раз пила спиртное? Забыла. Месяц?Три недели? Давно.

peterburger
01-18-2010, 05:30 PM
пивы то все одно - нету!

У меня есть. Приобрел сикспак Леффа. Лефф - это правильное пиво. ;)

-Helena-
01-18-2010, 05:51 PM
У меня есть. Приобрел сикспак Леффа. Лефф - это правильное пиво. ;)

соблазняешь, проказник!!!

Sea
01-26-2010, 02:54 PM
нравятся крепкие настойки на травах

очень редко вот это - absinthe :lol:
http://www.salem-news.com/stimg/november272007/absinthe-glass350.jpg

когда искала картинку вот эта старинная репродукция :lol:
http://22.media.tumblr.com/tumblr_kse0ecolox1qa1iiqo1_500.jpg

Джентльмен
01-26-2010, 04:59 PM
это как выпьешь так сразу такие галюники?

Aurbo
01-26-2010, 06:21 PM
нравятся крепкие настойки на травах

очень редко вот это - absinthe :lol:
http://www.salem-news.com/stimg/november272007/absinthe-glass350.jpg

когда искала картинку вот эта старинная репродукция :lol:
http://22.media.tumblr.com/tumblr_kse0ecolox1qa1iiqo1_500.jpg


Kak ty ego p'esh',absinthe? Cherez sahar progonjaesh' ili tak?

Sea
01-27-2010, 10:59 AM
это как выпьешь так сразу такие галюники?
смотря сколько выпить, :lol: но он запрещен был долгое время
качественная настойка на полыни и еще каких то травах (45-60 градусная) поэтому через сахар и некоторые мяту еще добавляют

Джентльмен
01-27-2010, 04:38 PM
смотря сколько выпить, :lol: но он запрещен был долгое время
качественная настойка на полыни и еще каких то травах (45-60 градусная) поэтому через сахар и некоторые мяту еще добавляют

может лучше сразу тройной одеколон?

youlka
01-27-2010, 04:41 PM
выпьем с горя...где же кружка.....есть у вас такое что нибудь чтоб выпить и на время забыться?

Джентльмен
01-27-2010, 04:48 PM
выпьем с горя...где же кружка.....есть у вас такое что нибудь чтоб выпить и на время забыться?

если алкоголь не действует - то остаются только любовь или хотя бы секс...

youlka
01-27-2010, 04:55 PM
если алкоголь не действует - то остаются только любовь или хотя бы секс...

не-мне сейчас либо водяру, либо жилетку чтоб выплакаться.......

Sea
01-27-2010, 06:22 PM
может лучше сразу тройной одеколон?

Джентельмен - вы по-ходу Экстремал-затейник (,,и я скажу кто ты,:lol: )
То массажистку к боку уложить, то одеколона охлебнуть
понятно что надо попробывать что-нибудь этакое, чтобы было стыдно сказать, но приятно вспомнить,, но без крайностей,, по-культурному :lol:

Sea
01-27-2010, 07:48 PM
С водкой, с чем же еще. Коктейль называется "Отвертка" (Screwdriver).

--Мастерица на все руки-- (это ты Маня,,ага)

Sea
01-27-2010, 07:51 PM
Пью мохитос и эпл мартини.

И кто же я теперь поcле этого? :crazy:

--Ева в поиске Адама--
- вот такая Адриана- :lol:

Sea
01-27-2010, 08:00 PM
"Bloody Mary" :rolleyes:

--Завлекают мои тити?--
-,вдруг спросила Нефертити-

Sea
01-27-2010, 08:04 PM
КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;
МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;
КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;
МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;
ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;
ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;
СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;
ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил

--непьянеющий эсперт-- :good:

Liho
01-27-2010, 08:09 PM
Вчера было весело!
Ну а сегодня с утра я пью, только холодную воду из под крана, обнявщи умывальник.

Adrina
01-27-2010, 08:38 PM
--Ева в поиске Адама--
- вот такая Адриана- :лол:

Удалось! :D

Sea
01-27-2010, 08:59 PM
Абсент , Текила...:wink1:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/841/14841544_118.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/842/14842221_Pablo_Pikasso_Lyubitelnica_absenta_1901_Y Ermitazh.jpg

--рациональный, как Руссо--
-наш Крэзи-майк, а не Пикассо-

rikitikitavi
01-27-2010, 09:14 PM
КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ
ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;
МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;
КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;
МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;
ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;
ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;
ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;
СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;
ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил

Мы с дочкой насмеялись! :grum:

Aurbo
01-27-2010, 09:21 PM
Налейте,алкшки! Не будьте, как какашки!

Liho
01-27-2010, 10:23 PM
Вчера было весело!
Ну а сегодня с утра я пью, только холодную воду из под крана, обнявщи умывальник.хай!

Liho
01-27-2010, 10:25 PM
Вчера было весело!
Ну а сегодня с утра я пью, только холодную воду из под крана, обнявщи умывальник.

если Лихо воду пьет, это значит через час Лихо точно ссать пойдет


пока вас дождешся тугодумов, обоссатся можно!

crazy-mike
01-28-2010, 12:59 AM
если Лихо воду пьет, это значит через час Лихо точно ссать пойдет


пока вас дождешся тугодумов, обоссатся можно!
Губит людей не пиво - губит людей вода!!!!
(попробуй эту фразу перевести на Zlango! :grum:)

Liho
01-28-2010, 01:03 AM
Губит людей не пиво - губит людей вода!!!!
(попробуй эту фразу перевести на Zlango! :grum:)

Майк, я перевел бы, да вот беда переводчика нет на мобиле. Компутер дома тока.

crazy-mike
01-28-2010, 01:05 AM
Майк, я перевел бы, да вот беда переводчика нет на мобиле. Компутер дома тока.
Попробую у себя на одном из сайтов небольшую прибабаху написать - которая это будет делать. Вот допью кофе и ....:grum:

Fox-SL
01-28-2010, 09:17 AM
Губит людей не пиво - губит людей вода!!!!
(попробуй эту фразу перевести на Zlango! :grum:)

Губит людей не пиво - губит людей вода!!!!
Водка тоже, но дороже!:leader::leader::leader:

-Helena-
02-21-2010, 02:42 AM
Попробую у себя на одном из сайтов небольшую прибабаху написать - которая это будет делать. Вот допью кофе и ....:grum:
допил? ....мне тоже можно одну прибабаху заказать?
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html)

Джентльмен
02-21-2010, 02:03 PM
Налейте,алкшки! Не будьте, как какашки!
похоже тебе уже налили? раз на путешествия потянуло...

Aurbo
02-21-2010, 04:12 PM
похоже тебе уже налили? раз на путешествия потянуло...

ослиной мочи ты выпил,что ли? :confused:

Джентльмен
02-22-2010, 08:33 PM
ослиной мочи ты выпил,что ли? :confused:

а тебя чем угощали?

Dimok
03-21-2010, 08:53 AM
Для русского лучше водки пива нет!!!!!!!!!:grum: