PDA

View Full Version : идеальное первое свидание



Pages : [1] 2

марик - камарик
01-04-2010, 03:31 AM
допустим, такая ситуация: им обоим чуть за 25, познакомились в кругу друзей. Он добивается первого свидания по телефону. Она молодой адвокат, а он студент(оба русские)

Вообщем, нужно спланировать идеальное свидание. Мы с другом разошлись во мнении. Он считает что нужны цветы и дорогой ресторан. я считаю что цветов не нужно и что он должен приглосить ее например покататься на картингах.

Люди виделись до этого один раз, много общих друзей. У девушки много ухажеров.

peterburger
01-04-2010, 05:20 AM
допустим, такая ситуация: им обоим чуть за 25, познакомились в кругу друзей. Он добивается первого свидания по телефону. Она молодой адвокат, а он студент(оба русские)

Вообщем, нужно спланировать идеальное свидание. Мы с другом разошлись во мнении. Он считает что нужны цветы и дорогой ресторан. я считаю что цветов не нужно и что он должен приглосить ее например покататься на картингах.

Люди виделись до этого один раз, много общих друзей. У девушки много ухажеров.

Bad idea.

марик - камарик
01-04-2010, 05:20 AM
Bad idea.

не понял

peterburger
01-04-2010, 05:26 AM
основывая моё мнение на выделенном - я бы лично девушку скипнул.
В данном случае - лучше вообще не встречаться. Хорошего не получится.

марик - камарик
01-04-2010, 05:38 AM
основывая моё мнение на выделенном - я бы лично девушку скипнул.
В данном случае - лучше вообще не встречаться. Хорошего не получится.

что-то мне кажется что то что девушка привлекательная и успешная в жизне не достаточная причина ее скипнуть. Хотя, если мужчина неудачлив и непривлекателен, то ничего не остается.

для меня все выделенное это наоборот зеленый цвет был бы. шнас быть продинамленым возрастает, но не искать же некрасивых неудачниц?

-Helena-
01-04-2010, 05:44 AM
допустим, такая ситуация: им обоим чуть за 25, познакомились в кругу друзей. Он добивается первого свидания по телефону. Она молодой адвокат, а он студент(оба русские)

Вообщем, нужно спланировать идеальное свидание. Мы с другом разошлись во мнении. Он считает что нужны цветы и дорогой ресторан. я считаю что цветов не нужно и что он должен приглосить ее например покататься на картингах.

Люди виделись до этого один раз, много общих друзей. У девушки много ухажеров.

Марик, цветы обязательно нужны, это же первое свидание....

марик - камарик
01-04-2010, 05:44 AM
Марик, цветы обязательно нужны, это же первое свидание....

Я вообще не видел чтоб у нас в Калифорнии кто-то цветы дарил

марик - камарик
01-04-2010, 05:54 AM
Вот что я нагуглил

t's OK to suggest a drink instead of dinner for a first date. She dreads a potentially boring, four-course ordeal, too!
Always call her by early evening on Tuesday to confirm a Wednesday get-together -- it's the polite thing to do and it lets her know you're already thinking about her.
Be sure to leave both your home and work phone numbers. If you don't leave your home number, she might assume you have a wife or girlfriend. If you don't leave any number, she'll wonder what game you're playing.
If you want to keep the plans a surprise, at least
clue her in as to what to wear
clue her in as to what to wear. You do not want an overdressed, overstressed woman navigating in high heels on a sunset beach walk.
Always listen to what she has to say, and make sure you wait until she's done talking before responding.
Don't assume that just because you're out with a beautiful woman, she knows how pretty she looks -- she wants to hear it from you. Don't go overboard, though, or she might think you're insincere.
Men judge women according to whether they can picture sharing physical intimacy with them; women judge men by whether they can imagine kissing them. White teeth, fresh breath, great shoes, cell phone turned off, and unchapped lips make her more apt to lock lips with you that night.
Do not ask her, "So, what kind of music do you like?" The last 10 guys asked that. Be original and instead fill your iPod with a great mix of music that expresses your style.
Tip well. Believe me, she'll be watching.
Reading body language is simple: If she touches your arm, she's interested. If she touches your leg, she's interested tonight. If she leans away from you the whole night, she is not interested at all.
Very small gestures go a long way and show her you're a gentleman. When you drop her off at her house, be sure to wait the extra 30 seconds while she gets inside (and next time you might be going in with her!).
Women need momentum. Without it, they lose interest or wonder if you have lost it, too. Follow up with a phone call the next night. Even more important, ask her out at the end of the date. Don't play games or wait.
Never look at another woman when you are on a date. If she catches your wandering eye, you are done.

ZayacBo
01-04-2010, 06:48 AM
ты помоему нагугелал [rules girl]. это гадость, гадость!

ZayacBo
01-04-2010, 06:49 AM
или людям приятно вместе время проводить,
или не приятно. если приятно, то можно и секс. если не приятно,
то нафиг время тратить?

-Helena-
01-04-2010, 06:51 AM
Я вообще не видел чтоб у нас в Калифорнии кто-то цветы дарил
Ты не там ходишь и не там бываешь!

марик - камарик
01-04-2010, 07:04 AM
или людям приятно вместе время проводить,
или не приятно. если приятно, то можно и секс. если не приятно,
то нафиг время тратить?

секс на первое свидание запланировать? В смысле, это в начале свидания?

ZayacBo
01-04-2010, 07:16 AM
секс на первое свидание запланировать? В смысле, это в начале свидания?

не, опосля.
я одного не понимаю, зачем тебе все это, у тебя же жена вроде как?

Oblako
01-04-2010, 07:23 AM
Цветов по мне так и не надо, большой букет, красивый обязывает, потом таскаться с ним, по ресторанам, прогулкам жуткое неудобство. Может одну розу или герберу:34: Я в рестораны не люблю, или вкус разный или жуя разговаривать:rolleyes: Помню случай один пригласил, может и человек хороший, но взял стакан колы и начал так пить шумно, чуть ли не пузыри пускать, больше мы не виделись, сразу отталкнуло как-то. Сводите в какое нибуть романтичное место, парк, озеро, японский сад, пешеходную прогулку, с заходом на кофе с чем нибуть вкусным, в бар не лучшая идея, а то будите целоваться, а от вас пивасиком или вискарем, бррррр. Да поменьше говорить о себе любимом монологом и не офишировать перед общими знакомыми, вдруг не склеиться.

марик - камарик
01-04-2010, 07:32 AM
не, опосля.
я одного не понимаю, зачем тебе все это, у тебя же жена вроде как?ради искусства. а вообще-то я помоему вмешиваюсь не в свое дело. заяц, пять баллов. Я сам было не заметил.

Oblako
01-04-2010, 07:38 AM
ради искусства. а вообще-то я помоему вмешиваюсь не в свое дело. заяц, пять баллов. Я сам было не заметил.

А в чье дело, жены что-ли, собираешь на свидание.........хороший муж, заботливый:34:

марик - камарик
01-04-2010, 07:41 AM
А в чье дело, жены что-ли, собираешь на свидание.........хороший муж, заботливый:34:

Жены? Свидание? Я не понял и вообще я хочу на свидание.

Oblako
01-04-2010, 07:45 AM
Жены? Свидание? Я не понял и вообще я хочу на свидание.

Я может тоже хочу, но благоверному боюсь не понравится, тем более из общих знакомых:rolleyes:

ZayacBo
01-04-2010, 07:46 AM
Жены? Свидание? Я не понял и вообще я хочу на свидание.

позови на свидание жену, да-да-да!

марик - камарик
01-04-2010, 07:49 AM
Я может тоже хочу, но благоверному боюсь не понравится, тем более из общих знакомых:rolleyes:

Да, нет, я на свидание не иду. Просто обсуждал ситуацию с приятелем. Он еще такой нерд... и увлекся

марик - камарик
01-04-2010, 07:51 AM
позови на свидание жену, да-да-да!

да, ну ее...

ZayacBo
01-04-2010, 07:58 AM
да, ну ее...

позови чужую

Oblako
01-04-2010, 08:04 AM
Ты приятелями не увлекайся, да и здесь плохому научат, женился, займись полезным чем-то отвлекающим, спортом там, поделками по дереву, мебель своими руками, рыбалку накройняк:34:

linamalina
01-04-2010, 08:04 AM
допустим, такая ситуация: им обоим чуть за 25, познакомились в кругу друзей. Он добивается первого свидания по телефону. Она молодой адвокат, а он студент(оба русские)

Вообщем, нужно спланировать идеальное свидание. Мы с другом разошлись во мнении. Он считает что нужны цветы и дорогой ресторан. я считаю что цветов не нужно и что он должен приглосить ее например покататься на картингах.

Люди виделись до этого один раз, много общих друзей. У девушки много ухажеров.Цветы и дорогой ресторан звучит совсем неплохо...

марик - камарик
01-04-2010, 08:05 AM
Ты приятелями не увлекайся, да и здесь плохому научат, женился, займись полезным чем-то отвлекающим, спортом там, поделками по дереву, мебель своими руками, рыбалку накройняк:34:
Блин, совсем ты меня к стенке приперла

peterburger
01-04-2010, 08:15 AM
что-то мне кажется что то что девушка привлекательная и успешная в жизне не достаточная причина ее скипнуть. Хотя, если мужчина неудачлив и непривлекателен, то ничего не остается.

для меня все выделенное это наоборот зеленый цвет был бы. шнас быть продинамленым возрастает, но не искать же некрасивых неудачниц?

я не знаю насколько можт быть "успешным" студент по сравнению с
"молодой лоершей" и насколько он привлекателен и/или "удачлив".

Это не влияет на моё мнение. Дело не в динаме.

марик - камарик
01-04-2010, 08:23 AM
я не знаю насколько можт быть "успешным" студент по сравнению с
"молодой лоершей" и насколько он привлекателен и/или "удачлив".

Это не влияет на моё мнение. Дело не в динаме.

Лоершами становятся перестав быть студентами. если у людей пара лет разницы, то о чем тут можно говорить. Петербургер, что-то мне говорит что ты плохой советчик в этих делах.

nyccard
01-04-2010, 09:13 AM
"Брилианты-лучшие друзья девушек"

nyccard
01-04-2010, 09:22 AM
Да, нет, я на свидание не иду. Просто обсуждал ситуацию с приятелем. Он еще такой нерд... и увлекся

Как вы определяет "нерд"?По внешности?"мужчина чуть лучше обезьяны уже красавец".Если исходить из посылов "цветы и рестораn" и "катинг",то нерд тот кто предлагает картинг.

peterburger
01-04-2010, 09:54 AM
Лоершами становятся перестав быть студентами. если у людей пара лет разницы, то о чем тут можно говорить. Петербургер, что-то мне говорит что ты плохой советчик в этих делах.

Она же старше. ;) Хороший или плохой я советчик скорее зависит от степени попадания в точку ;)

Если ситуация описана адекватно - если то, что я выделил в первом посте есть факт - то это будет потеря времени и денег в лучшем случае. ;)
Риск благородное дело. :)

P.S. Лоерша - это не профессия, это [state of mind].

peterburger
01-04-2010, 09:58 AM
Как вы определяет "нерд"?По внешности?"мужчина чуть лучше обезьяны уже красавец".Если исходить из посылов "цветы и рестораn" и "катинг",то нерд тот кто предлагает картинг.

Тут не соглашусь. Картинг - это даже ещё не доходит по уровню до нёрда.
Это типа повести девушку в ЧакиЧиз или где там устраивают детишкам дни рождения...
Нёрд бы позвал в планетарий или на выставку сетевого оборудования.. ;))

Screw101
01-04-2010, 09:58 AM
допустим, такая ситуация: им обоим чуть за 25, познакомились в кругу друзей. Он добивается первого свидания по телефону. Она молодой адвокат, а он студент(оба русские)

Вообщем, нужно спланировать идеальное свидание. Мы с другом разошлись во мнении. Он считает что нужны цветы и дорогой ресторан. я считаю что цветов не нужно и что он должен приглосить ее например покататься на картингах.

Люди виделись до этого один раз, много общих друзей. У девушки много ухажеров.

Цветы на первое свидание-he's a poindexter and not getting laid. Ever.

Sarochka
01-04-2010, 10:00 AM
но не искать же некрасивых неудачниц?

а женщина - неудачница, это что?

Sarochka
01-04-2010, 10:01 AM
Я вообще не видел чтоб у нас в Калифорнии кто-то цветы дарил

те, кто чип, не дарят


а воонще, на первое свидание цветы тоже не дарят

Nabludatel'
01-04-2010, 10:03 AM
Идеальное свидание - энто когда есть уже предварительная обоюдная симпатия на виртуальном уровне...., а первое реальное "здрасти" и внешность по крайней не портит ожидания от общей картины.
"Дорогой ресторан" не обязательно. Достаточно уютного, с хорошим выбором вина, мартини, и желательно с живой музыкой. После второго мартини можно предложить - перейти в более уютную обстаноуку. А дальше как в песне поётся.

valevsska
01-04-2010, 10:03 AM
Лоершами становятся перестав быть студентами. если у людей пара лет разницы, то о чем тут можно говорить. Петербургер, что-то мне говорит что ты плохой советчик в этих делах.

Питер хороший советчик по трисомам :shura:

А вообще мне понра вариант марика из первого поста

Screw101
01-04-2010, 10:05 AM
те, кто чип, не дарят


а воонще, на первое свидание цветы тоже не дарят

При чем здесь cheap? Дарить цветы на первом свидании-почти тоже самое, что знакомить сразу с мамой. Major turn off and a sure sign that guy is a poindexter.

Sarochka
01-04-2010, 10:08 AM
[При чем здесь cheap? Дарить цветы на первом свидании-почти тоже самое, что знакомить сразу с мамой. Major turn off and a sure sign that guy is a poindexter].

чип это если вообще никогда не дарят

а нa первое свидание я уже говорила, это не нужно, и вообще по-идиотски выглядит

Screw101
01-04-2010, 10:09 AM
чип это если вообще никогда не дарят

а на первое свидание я уже говорила, это не нужно, и вообще по-идиотски выглядит

Еще как по-идиотски.:34:

ZayacBo
01-04-2010, 10:10 AM
что такое поиндекстер. тел ми, тел ми плиз!

valevsska
01-04-2010, 10:10 AM
чип это если вообще никогда не дарят

а нa первое свидание я уже говорила, это не нужно, и вообще по-идиотски выглядит

Я не имею ничего пртив цветов на первом свидании (да и вообще на любом свидании), но блин потом таскаться с этим букетом. Лучше уж без цветов

Sarochka
01-04-2010, 10:12 AM
Еще как по-идиотски.:34:

а еще рассказывают, что им бриллианты дарят на первое свидание


Олежик мнe рассказывал, что в годы его бурной молодости, одна дама на первом свидании спрашивала его, когда он ей подарит машину? Он, конечно, сказал, что завтра, спросил, какую модель она любит, цвет, и т.п. :grum:

linamalina
01-04-2010, 10:12 AM
чип это если вообще никогда не дарят

а на первое свидание я уже говорила, это не нужно, и вообще по-идиотски выглядитСовсем наоборот. Если без цветов то точно чип.

Sarochka
01-04-2010, 10:12 AM
Я не имею ничего пртив цветов на первом свидании (да и вообще на любом свидании), но блин потом таскаться с этим букетом. Лучше уж без цветов

вот именно, лучше без цветов...лучше сразу машину :lol:

Sarochka
01-04-2010, 10:13 AM
Совсем наоборот. Если без цветов то точно чип.

на первом свидани??? ни фига подобного

valevsska
01-04-2010, 10:14 AM
вот именно, лучше без цветов...лучше сразу машину :lol:

:shura:

linamalina
01-04-2010, 10:14 AM
а еще рассказывают, что им бриллианты дарят на первое свидание


Олежик мне рассказывал, что в годы его бурной молодости, одна дама на первом свидании спрашивала его, когда он ей подарит машину? Он, конечно, сказал, что завтра, спросил, какую модель она любит, цвет, и т.п. :грум:На первое свидание дарят всё от цветов до бриллиантов ...

Screw101
01-04-2010, 10:14 AM
что такое поиндекстер. тел ми, тел ми плиз!

Poindexter-is a shlimazel who's always used by women. He buys them flowers, expensive dinners, gifts, takes them to concerts. Having acquired a "friend" status he's also used as a toilet. But he's never never getting laid:leader::leader::leader:

ZayacBo
01-04-2010, 10:14 AM
Совсем наоборот. Если без цветов то точно чип.

Линочка Малиночка, из какого калчурал гетто ты ходишь на форум, ду телл!

Sarochka
01-04-2010, 10:15 AM
На первое свидание дарят всё от цветов до бриллиантов ...

сколько раз вам дарили бриллианты? расскажите, мы послушаем, позавидуем :nail:

linamalina
01-04-2010, 10:16 AM
на первом свидани??? ни фига подобногоПо первому свиданию видно что будет или не-будет в дальнейшем.

linamalina
01-04-2010, 10:16 AM
сколько раз вам дарили бриллианты? расскажите, мы послушаем, позавидуем :наил:Один

Sarochka
01-04-2010, 10:17 AM
По первому свиданию видно что будет или не-будет в дальнейшем.

видно по поведению мужчины, а не по венику, который он принесет "чтобы показаться лучше, чем он есть"

ZayacBo
01-04-2010, 10:17 AM
Поиндехтер-ис а шлимазел щхоьс алщаыс усед бы щомен. Хе буыс тхем флощерс, ехпенсиве диннерс, гифтс, такес тхем то цонцертс. Хавинг ацэуиред а "фриенд" статус хеьс алсо усед ас а тоилет. Бут хеьс невер невер геттинг лаид:леадер::леадер::леадер:


вуменши они такие, да-да! каваррррныи!

Sarochka
01-04-2010, 10:17 AM
Один

и как? интересно же! чем закончилось??

Screw101
01-04-2010, 10:19 AM
видно по поведению мужчины, а не по венику, который он принесет "чтобы показаться лучше, чем он есть"

Ей лет 17....

Nabludatel'
01-04-2010, 10:19 AM
Поиндехтер-ис а шлимазел щхоьс алщаыс усед бы щомен. Хе буыс тхем флощерс, ехпенсиве диннерс, гифтс, такес тхем то цонцертс. Хавинг ацэуиред а "фриенд" статус хеьс алсо усед ас а тоилет. Бут хеьс невер невер геттинг лаид:леадер::леадер::леадер:

Перевожу - Пойндекстер является молодым еврeйским мальчиком в очках (шлимазл). Он покупает девушкам дорогие цветы, водит на концерты фортепианной музыки и кормит бульоном с фрикадельками. Таким образом он как бы становится другом, которого иногда используют как женский унитаз. Но он (шлимазл) никогда не ложится. Всё время на ногах...

linamalina
01-04-2010, 10:20 AM
и как? интересно же! чем закончилось??я вышла за него замуж

Screw101
01-04-2010, 10:20 AM
Перевожу - Пойндекстер является молодым еврeйским мальчиком в очках (шлимазл). Он покупает девушкам дорогие цветы, водит на концерты фортепианной музыки и кормит бульоном с фрикадельками. Таким образом он как бы становится другом, которого иногда используют как женский унитаз. Но он (шлимазл) никогда не ложится. Всё время на ногах...

:34::leader:

ZayacBo
01-04-2010, 10:21 AM
я вышла за него замуж

ой. ой ёй ёй.

linamalina
01-04-2010, 10:21 AM
видно по поведению мужчины, а не по венику, который он принесет "чтобы показаться лучше, чем он есть"видно сущность человека: жмот или нет

Sarochka
01-04-2010, 10:25 AM
видно сущность человека: жмот или нет

ничего не видно по цветам на первом свидании
ровным счетом ни-че-го

Screw101
01-04-2010, 10:25 AM
видно сущность человека: жмот или нет

То есть, он тебя еще не знает, и видит скорее всего в первый раз, и уже брульянт подарил. Ты знаешь кто дарит брульянты на первом свидании?
Та же категория людей, что пьет шампанское по утрам. Аристократы или дегенераты.

Alex5448
01-04-2010, 10:25 AM
видно сущность человека: жмот или нет
А это именно по цветами? Я лично предпочитал хороший шоколад типо Гудаевы и Котд'ор.
Цветы не практично таскать, а шоколад возбуждает и вводит в секси настроение.

linamalina
01-04-2010, 10:26 AM
ничего не видно по цветам на первом свидании
ровным счетом ни-че-го
Ты замужем?

Sarochka
01-04-2010, 10:27 AM
Ты замужем?

да :)

ZayacBo
01-04-2010, 10:27 AM
гаспада, сдается мне што нас разводют.

в смысле господа, сдается мне что нас разводят!

linamalina
01-04-2010, 10:27 AM
То есть, он тебя еще не знает, и видит скорее всего в первый раз, и уже брульянт подарил. Ты знаешь кто дарит брульянты на первом свидании?
Та же категория людей, что пьет шампанское по утрам. Аристократы или дегенераты.Конечно-же аристократы, но тебе не понять.

linamalina
01-04-2010, 10:28 AM
да :)
На каком свидании тебе муж подарил дорогой подарок?

Screw101
01-04-2010, 10:29 AM
Конечно-же аристократы, но тебе не понять.

Так аристократы и есть дегенераты...Ты не знала?

Sarochka
01-04-2010, 10:30 AM
На каком свидании тебе муж подарил дорогой подарок?

мы через две недели жили вместе :shura:

Screw101
01-04-2010, 10:31 AM
А это именно по цветами? Я лично предпочитал хороший шоколад типо Гудаевы и Котдьор.
Цветы не практично таскать, а шоколад возбуждает и вводит в секси настроение.

Шоколад на первое свидание? А сколько нужно его сьесть, чтоб войти в "секси настроение"?

linamalina
01-04-2010, 10:31 AM
Так аристократы и есть дегенераты...Ты не знала?
Девушку нужно с первых секунд окружить вниманием, лаской, подарочками и сувенирчиками. А посему давайте извлечем из случившегося хоть какую-то пользу. копи деньги

Screw101
01-04-2010, 10:32 AM
мы через две недели жили вместе :шура:

Тебе негде было жить?

Sarochka
01-04-2010, 10:33 AM
Тебе негде было жить?

было :rtyu:

Alex5448
01-04-2010, 10:34 AM
Шоколад на первое свидание? А сколько нужно его сьесть, чтоб войти в "секси настроение"?
Когд он качественный (не поганый хершиз) то достаточно 2-3 перлинчика.

valevsska
01-04-2010, 10:43 AM
Шоколад на первое свидание? А сколько нужно его сьесть, чтоб войти в "секси настроение"?

А что делать тем кто шоколаж не очень то его и любит, не говоря уже о том чтобы его скушать

Sarochka
01-04-2010, 10:45 AM
А что делать тем кто шоколаж не очень то его и любит, не говоря уже о том чтобы его скушать

хорошо его кушать на первом свидании и широко улыбаться :zub:

ZayacBo
01-04-2010, 11:06 AM
идиальнoе первoе свидание зимой: каминчик, коньяк, шоколадик, джазз играет. а потом приходит интересная собеседница, да. и начинает энджоить этот самый коньяк, шоколадик и каминчиг и от джаз-блуза тоже тасчица и так хорошо и душевно все.

ZayacBo
01-04-2010, 11:07 AM
летом - текила, соль, лимон, солнце, волны, играет веселая электроника.

linamalina
01-04-2010, 11:10 AM
мы через две недели жили вместе :шура:
Молодец, ты почти хорошо вышла замуж.

Glafira
01-04-2010, 11:17 AM
Молодец, ты почти хорошо вышла замуж.

:grum:

ZayacBo
01-04-2010, 11:21 AM
а что означает "хорошо выйти замуж"?
я слыхал определение такое вот. мужик должен принести кольцо по стоимости две месячных зарплаты. до налогов - хорошо, после налогов - хуже конечно. но это типа абсолютный минимум. или типа не менее 17 тыщ!

Bandi
01-04-2010, 11:40 AM
а что означает "хорошо выйти замуж"?
я слыхал определение такое вот. мужик должен принести кольцо по стоимости две месячных зарплаты. до налогов - хорошо, после налогов - хуже конечно. но это типа абсолютный минимум. или типа не менее 17 тыщ!
возьму деньгами. замуж можете не брать.

valevsska
01-04-2010, 11:42 AM
:grum:

Cарочке почти повезло :shura:

nefertiti
01-04-2010, 11:48 AM
допустим, такая ситуация: им обоим чуть за 25, познакомились в кругу друзей. Он добивается первого свидания по телефону. Она молодой адвокат, а он студент(оба русские)

Вообщем, нужно спланировать идеальное свидание. Мы с другом разошлись во мнении. Он считает что нужны цветы и дорогой ресторан. я считаю что цветов не нужно и что он должен приглосить ее например покататься на картингах.

Люди виделись до этого один раз, много общих друзей. У девушки много ухажеров.

u joking, right :lol:

помню как один навязчивый парень (yappie-like) пытался меня прям-таки силой :) затащить на "horsie ride" (horse and wagon) (где 5-th av и Central Park),
а я даже проходить мимо, обычно, не могу возле этого места, так воняют эти кони.... брррр

linamalina
01-04-2010, 11:49 AM
Царочке почти повезло :шура:

Да, 2 недели он экономил.

Sea
01-04-2010, 11:50 AM
сколько раз вам дарили бриллианты? расскажите, мы послушаем, позавидуем :nail:
:grum:
есть такие Шизанутые приходят уже с брульянтом в кармане на первое свиданание, (наверно от поговорки - лучше перебдеть чем недобдеть) :lol: был такой
когда говоришь, что для тебя важно персоналити, смекалка и интелект - начинал рассказывать про патенты в квантовой физике или свои достижения,,,в рыбной ловле :?
а в конце встречи, так и говорит - "на мне пиджак от Армане

valevsska
01-04-2010, 11:53 AM
Да, 2 недели он экономил.

Вы либо разводите, либо конкретно тогось
ну да ладно, о чем можно говорит с человеком которому только подарки и деньги важны.

linamalina
01-04-2010, 11:55 AM
Вы либо разводите, либо конкретно тогось
ну да ладно, о чем можно говорит с человеком которому только подарки и деньги важны."Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше" (c) Я привыкла хорошо жить.

valevsska
01-04-2010, 11:57 AM
"Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше" (c) Я привыкла хорошо жить.

Многие привыкли хорошо жить
Только не у всех это хорошо определяется брюликами.
Проходите мимо

linamalina
01-04-2010, 12:04 PM
Многие привыкли хорошо жить
Только не у всех это хорошо определяется брюликами.
Проходите мимоУ кого их нет, то нечем определяться. Чем худее ваш кошелек, тем ближе для вас ...

ZayacBo
01-04-2010, 12:12 PM
возьму деньгами. замуж можете не брать.

оооо, мурррр

Malishka
01-04-2010, 12:42 PM
допустим, такая ситуация: им обоим чуть за 25, познакомились в кругу друзей. Он добивается первого свидания по телефону. Она молодой адвокат, а он студент(оба русские)

Вообщем, нужно спланировать идеальное свидание. Мы с другом разошлись во мнении. Он считает что нужны цветы и дорогой ресторан. я считаю что цветов не нужно и что он должен приглосить ее например покататься на картингах.

Люди виделись до этого один раз, много общих друзей. У девушки много ухажеров.

Почему сразу дорогой? Можно приятное уютное место для обеда, прогулка по набережной, цветы по усмторению но это не удобно. Что с ними потом всё свидание делать? В машине остать-завянут :34:

TakNeBivaet
01-04-2010, 12:43 PM
Почему сразу дорогой? Можно приятное уютное место для обеда, прогулка по набережной, цветы по усмторению но это не удобно. Что с ними потом всё свидание делать? В машине остать-завянут :34:

цветы в горшочке! не завянут.

Nabludatel'
01-04-2010, 12:45 PM
цветы в горшочке! не завянут.

в горшке пошловато....можно в утке...

TakNeBivaet
01-04-2010, 12:46 PM
в горшке пошловато....можно в утке...

Наб, не убивай меня уткой...:grum:

Nabludatel'
01-04-2010, 12:47 PM
Наб, не убивай меня уткой...:грум:

цветы когда-нибудь завянут, а утка останется, на память

TakNeBivaet
01-04-2010, 12:50 PM
цветы когда-нибудь завянут, а утка останется, на память

это нужная весч в преклонном возрасте.
мне рановато, чесслово. :)

Nabludatel'
01-04-2010, 12:50 PM
это нужная весч в преклонном возрасте.
мне рановато, чесслово. :)

ну...тогда ходи с горшком

TakNeBivaet
01-04-2010, 12:51 PM
хотя... спасибо. за предусмотрительность))))))))

Oblako
01-04-2010, 12:52 PM
Че в утке то, надо сразу в макаке такой с кокосом в обнимку, а из него типа цветы, пошлейшая вещь, когда только появились я на день рождения две получила:grum:

Nabludatel'
01-04-2010, 12:59 PM
какие макаки? кто ходит на первое свидание с макаками...

Oblako
01-04-2010, 12:59 PM
Я раз была на идеальном свидании:grum:
Говорит поехали загород, я тебе свое любимое место покажу, я там душой и телом отдыхать люблю. Едем загород, погода мерзкая, приезжаем на дачу, вот думаю попадалово, а он показал дачу, включил мне телек и пошел по делам хозяйственным, мама говорит много заданий надавала. К вечеру управился, спросил не голодная ли, потом сам же ответил, что лучше в город ехать до темноты и поехали мы по домам:grum: Вот так свидание, так и не понял на что я обиделась, говорит я тебя на первом свидании уже в дом ввел.............хоть и дачный:rolleyes:

Oblako
01-04-2010, 01:00 PM
какие макаки? кто ходит на первое свидание с макаками...

А кто с утками:grum:

linamalina
01-04-2010, 01:01 PM
А кто с утками:грум:
макаки

Ласка
01-04-2010, 01:32 PM
допустим, такая ситуация: им обоим чуть за 25, познакомились в кругу друзей. Он добивается первого свидания по телефону. Она молодой адвокат, а он студент(оба русские)

Вообщем, нужно спланировать идеальное свидание. Мы с другом разошлись во мнении. Он считает что нужны цветы и дорогой ресторан. я считаю что цветов не нужно и что он должен приглосить ее например покататься на картингах.

Люди виделись до этого один раз, много общих друзей. У девушки много ухажеров.

На чём покататься?

Ласка
01-04-2010, 01:35 PM
Bad idea.

Почему это? Как раз наоборот. Девушка, наверное, стоит внимания.

Ах, кавалеров мне вполне хватает, Но нет любви хорошей у меня (c) :)

Slippery When Wet
01-04-2010, 01:37 PM
После второго мартини можно предложить - перейти в более уютную обстаноуку.

в койку?

Fursetka
01-04-2010, 01:40 PM
Идеальное свидание - энто когда есть уже предварительная обоюдная симпатия на виртуальном уровне...., а первое реальное "здрасти" и внешность по крайней не портит ожидания от общей картины.
"Дорогой ресторан" не обязательно. Достаточно уютного, с хорошим выбором вина, мартини, и желательно с живой музыкой. После второго мартини можно предложить - перейти в более уютную обстаноуку. А дальше как в песне поётся.

два мартини малавато как то

Nabludatel'
01-04-2010, 01:40 PM
в койку?

в номер. с душем...с тумбочкой...с койкой

Nabludatel'
01-04-2010, 01:42 PM
два мартини малавато как то

имеется в виду что оба не такие страшные, вообщем-то.
и, собственно, у номере можно продолжить, если надо. не звери же

Fursetka
01-04-2010, 01:47 PM
имеется в виду что оба не такие страшные, вообщем-то.
и, собственно, у номере можно продолжить, если надо. не звери же

нет, всё равно мало.и вообще, почему сразу в номер? и почему именно в номер?

Nabludatel'
01-04-2010, 01:48 PM
нет, всё равно мало.и вообще, почему сразу в номер? и почему именно в номер?

а куда, в библиотеку?

linamalina
01-04-2010, 01:48 PM
нет, всё равно мало.и вообще, почему сразу в номер? и почему именно в номер?в койку?

Fursetka
01-04-2010, 01:50 PM
а куда, в библиотеку?

а чего не домой? или там жена?

Rodent
01-04-2010, 01:51 PM
а куда, в библиотеку?

Рембрандта почитать (ц)

Nabludatel'
01-04-2010, 01:54 PM
а чего не домой? или там жена?

"где?" - это дело вкуса - если, скажем, ты предпочитаешь домой, значит приглашай к себе домой.

Fursetka
01-04-2010, 01:55 PM
это просто настораживает, когда в номер. значит дома жена.

Nabludatel'
01-04-2010, 01:56 PM
это просто настораживает, когда в номер. значит дома жена.

да, а в отеле - швейцар и регистрация. жуть

Rodent
01-04-2010, 01:57 PM
это просто настораживает, когда в номер. значит дома жена.

там может быть банальный бардак, к примеру...
(в смысле беспорядок)

linamalina
01-04-2010, 01:57 PM
это просто настораживает, когда в номер. значит дома жена.Или просто всех подряд не хочет вести домой. Если отель хороший, а не замухрышный Mариот, то почему-бы нет.

Nabludatel'
01-04-2010, 01:58 PM
там может быть банальный бардак, к примеру...
(в смысле беспорядок)

ило может дома нет....на улице живёт, или в приюте каком

linamalina
01-04-2010, 01:58 PM
"где?" - это дело вкуса - если, скажем, ты предпочитаешь домой, значит приглашай к себе домой.

К себе мужиков не водят.

Vinn
01-04-2010, 01:58 PM
это просто настораживает, когда в номер. значит дома жена.

или дома сложнее пыль в глаза пускать.
как изобразить из квартиры жилище директора швейцарского банка?

Fursetka
01-04-2010, 01:58 PM
там может быть банальный бардак, к примеру...
(в смысле беспорядок)

идёт на свидание.. мог бы и прибраться.

Rodent
01-04-2010, 01:58 PM
ило может дома нет....на улице живёт, или в приюте каком

вот именно...
В трейлере.

Nabludatel'
01-04-2010, 01:59 PM
это просто настораживает, когда в номер. значит дома жена.

просто не хочу собаку нервировать. ходют тут всякие

Malishka
01-04-2010, 01:59 PM
идёт на свидание.. мог бы и прибраться.

У меня один раз дейт машину пропылесосил. Не помогло

TakNeBivaet
01-04-2010, 01:59 PM
да, а в отеле - швейцар и регистрация. жуть

это ж практически у всех на глазах.

linamalina
01-04-2010, 02:01 PM
идёт на свидание.. мог бы и прибраться.Я всегда перед свиданием выпивала немного, слушала музыку, купалась...

linamalina
01-04-2010, 02:01 PM
У меня один раз дейт машину пропылесосил. Не помогло
Твою машину пропылесосил?

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:02 PM
или дома сложнее пыль в глаза пускать.
как изобразить из квартиры жилище директора швейцарского банка?

мда.
есть такие.
ездют, понимаешь, на мерсах. а живут в мобил хоме.

Rodent
01-04-2010, 02:04 PM
Я всегда перед свиданием выпивала немного, слушала музыку, купалась...

класс...первое сводание, первое впечатление ...- баба, дыхнувшая перегаром

Rodent
01-04-2010, 02:05 PM
просто не хочу собаку нервировать. ходют тут всякие

кстати о собаках...

Fursetka
01-04-2010, 02:05 PM
и вот эти вот два мартини..
почему именно два. куда торопится. это раздрожает даже. никогда не знаешь, он счёт в голове подсчитывает или ипа**а хочет.

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:05 PM
класс...первое сводание, первое впечатление ...- баба, дыхнувшая перегаром

или отрыжечкой от котлет.

Rodent
01-04-2010, 02:06 PM
и вот эти вот два мартини..
почему именно два. куда торопится. это раздрожает даже. никогда не знаешь, он счёт в голове подсчитывает или ипа**а хочет.

а сколько?

Fursetka
01-04-2010, 02:08 PM
а сколько?
не знаю. если хорошо сидят чего не сидеть то

ZayacBo
01-04-2010, 02:08 PM
и вот эти вот два мартини..
почему именно два. куда торопится. это раздрожает даже. никогда не знаешь, он счёт в голове подсчитывает или ипа**а хочет.

два мартини это ваще мой пердел, я больше не выпью мне дурно станет!

Rodent
01-04-2010, 02:09 PM
не знаю. если хорошо сидят чего не сидеть то

Лежа гораздо удобнее...

смешно
01-04-2010, 02:09 PM
Я вообще не видел чтоб у нас в Калифорнии кто-то цветы дарил

вот этим ты её и порадуешь. :34:

Fursetka
01-04-2010, 02:10 PM
два мартини это ваще мой пердел, я больше не выпью мне дурно станет!

ну тогда пей пиво

слабак :)

Vostochnaya
01-04-2010, 02:10 PM
А это именно по цветами? Я лично предпочитал хороший шоколад типо Гудаевы и Котд'ор.
Цветы не практично таскать, а шоколад возбуждает и вводит в секси настроение.

кому это ты шоколадки раздаёшь? :hmm:

linamalina
01-04-2010, 02:11 PM
класс...первое сводание, первое впечатление ...- баба, дыхнувшая перегаром
От немного никогда нет перегара. Я обожаю ароматную ванну с эфирным маслом и бокал белого вина. Попробуйте, может понравиться...

Nabludatel'
01-04-2010, 02:14 PM
От немного никогда нет перегара. Я обожаю ароматную ванну с эфирным маслом и бокал белого вина. Попробуйте, может понравиться...

а там, глядишь, и на тему "женская мастурбация" потянет...

Vinn
01-04-2010, 02:14 PM
От немного никогда нет перегара. Я обожаю ароматную ванну с эфирным маслом и бокал белого вина. Попробуйте, может понравиться...

это если перед каждым свиданием столько усилий прилагать....

Nabludatel'
01-04-2010, 02:16 PM
это если перед каждым свиданием столько усилий прилагать....

ну да...потому что после первого свидания - на неделю в реабилeтационный санаторий с успокаивающими процедурами, ТВЧ.

марик - камарик
01-04-2010, 02:17 PM
ничего не видно по цветам на первом свидании
ровным счетом ни-че-го

Олежек на первом цветы дарил? Чур не врать

Fursetka
01-04-2010, 02:18 PM
это если перед каждым свиданием столько усилий прилагать....

ванна и вино.. да, можно переработаться.
ну душ то хоть можно принять?

марик - камарик
01-04-2010, 02:20 PM
u joking, right :lol:

помню как один навязчивый парень (yappie-like) пытался меня прям-таки силой :) затащить на "horsie ride" (horse and wagon) (где 5-th av и Central Park),
а я даже проходить мимо, обычно, не могу возле этого места, так воняют эти кони.... брррр

Мне кажется, делать всякие dorky веши вместе это прикольно. Я сам люблю животных. Девушка с которой нельзя делать вещи типа хайкс или катание на лошадях сильно теряет.

ZayacBo
01-04-2010, 02:20 PM
ну тогда пей пиво

слабак :)

я пиво ваще не пью. я пью тока стрейт бурбон.

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:20 PM
(задумалась)
если б я завалилась в ванную с бокалом... то какое уже нафик свидание!

Rodent
01-04-2010, 02:21 PM
а там, глядишь, и на тему "женская мастурбация" потянет...

Да потом уже и на свидание можно не идти..Смысла-то? :lol:

Амазонка
01-04-2010, 02:21 PM
Мне кажется, делать всякие dorky веши вместе это прикольно. Я сам люблю животных. Девушка с которой нельзя делать вещи типа хайкс или катание на лошадях сильно теряет.

в весе?

марик - камарик
01-04-2010, 02:21 PM
Почему сразу дорогой? Можно приятное уютное место для обеда, прогулка по набережной, цветы по усмторению но это не удобно. Что с ними потом всё свидание делать? В машине остать-завянут :34:

Мне просто казалось что пойти пожрать в ресторан это банально, не хорошо и не плохо в то время как что-то делать вместе, во что-то играть, в бильярд например это ice breaker

Nabludatel'
01-04-2010, 02:22 PM
Да потом уже и на свидание можно не идти..Смысла-то? :лол:

вообщем погуляли....а то мартини, мартини

Vostochnaya
01-04-2010, 02:22 PM
Я всегда перед свиданием выпивала немного, слушала музыку, купалась...

зачем? чё, так ужасно было идти?

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:22 PM
Да потом уже и на свидание можно не идти..Смысла-то? :лол:

Родя!

Vinn
01-04-2010, 02:22 PM
ванна и вино.. да, можно переработаться.
ну душ то хоть можно принять?

душ - уже в номере, сразу перед.

Vostochnaya
01-04-2010, 02:23 PM
или отрыжечкой от котлет.

с чесноком

марик - камарик
01-04-2010, 02:24 PM
На чём покататься?

race karts
http://www.rcplanet.com/v/vspfiles/photos/KYO31315T1B-2T.jpg

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:24 PM
с чесноком

а разве другие бывают?

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:25 PM
раце картс
хттп://щщщ.рцпланет.цом/в/вспфилес/пхотос/КЁ31315Т1Б-2Т.йпг

децкий сад, вторая группа?

Vostochnaya
01-04-2010, 02:26 PM
а разве другие бывают?

бывают, с уткой пожаренной макакаками..

Амазонка
01-04-2010, 02:26 PM
race karts
http://www.rcplanet.com/v/vspfiles/photos/KYO31315T1B-2T.jpg

еще будет очень оригинально сломать ей руку на первом свидании, а потом отвезти в скорую. и не скучно, и запомнится на всю жизнь. :lol:

Амазонка
01-04-2010, 02:27 PM
а разве другие бывают?

рыбные.

Vostochnaya
01-04-2010, 02:27 PM
еще будет очень оригинально сломать ей руку на первом свидании, а потом отвезти в скорую. и не скучно, и запомнится на всю жизнь. :lol:

а лучше сразу и ноги чтоб далеко не убежала

Vostochnaya
01-04-2010, 02:28 PM
рыбные.

с чесноком.

linamalina
01-04-2010, 02:29 PM
а там, глядишь, и на тему "женская мастурбация" потянет...
Тогда свидание незачем.

марик - камарик
01-04-2010, 02:29 PM
децкий сад, вторая группа?

Нет, почему? весело, casual, outdoorsy, легко для девушки будет. Обычно веселые общительные девушки погонять. Все относительно. Консервативной 40-калетней матери 3-х детей это может показаться детсадом потомучто у нее белье не стирано и обед не варен. девушке которая хочет казаться серьезной и важной такое не понравится.

Амазонка
01-04-2010, 02:30 PM
а лучше сразу и ноги чтоб далеко не убежала

сразу две?:shock:

марик - камарик
01-04-2010, 02:30 PM
еще будет очень оригинально сломать ей руку на первом свидании, а потом отвезти в скорую. и не скучно, и запомнится на всю жизнь. :lol:

Амазонка, какраз дело в том что это очень безопасно и скорость не очень высокая поэтому подходит для девушки

ZayacBo
01-04-2010, 02:32 PM
Нет, почему? весело, цасуал, оутдоорсы, легко для девушки будет. Обычно веселые общительные девушки погонять. Все относительно. Консервативной 40-калетней матери 3-х детей это может показаться детсадом потомучто у нее белье не стирано и обед не варен. девушке которая хочет казаться серьезной и важной такое не понравится.

ей это покажется детсадом потому что она байкерша со стажем.

Vostochnaya
01-04-2010, 02:32 PM
сразу две?:shock:

а, ну можно одну и посмореть..если и с одной умудрилась убежать, выламываешь и вторую.. (на последующие вопросы сразу оттычаю) если умудрилась уползти то можно и по голове шандарахнуть..

марик - камарик
01-04-2010, 02:33 PM
ей это покажется детсадом потому что она байкерша со стажем.

:grum:

Я об этом не подумал

Амазонка
01-04-2010, 02:33 PM
Амазонка, какраз дело в том что это очень безопасно и скорость не очень высокая поэтому подходит для девушки

так мне еще и скорость невысокую на первом свидании предложат? ну это вообще ни в какие ворота...

valevsska
01-04-2010, 02:33 PM
У меня один раз дейт машину пропылесосил. Не помогло

твою?
:shy:

марик - камарик
01-04-2010, 02:33 PM
так мне еще и скорость невысокую на первом свидании предложат? ну это вообще ни в какие ворота...

Да, я вижу картинг не годится. Сдаюсь

Nabludatel'
01-04-2010, 02:34 PM
подумал - ботанические сады и прочее скопление природных красот, которыми надо любоваться - на меня навевают тоску. Т.е я как бы понимаю что цветущий родедендрон ето очень красиво, но я лучше бы суши поел с горячим саке в уютном ресторанчике.

Амазонка
01-04-2010, 02:34 PM
а, ну можно одну и посмореть..если и с одной умудрилась убежать, выламываешь и вторую.. (на последующие вопросы сразу оттычаю) если умудрилась уползти то можно и по голове шандарахнуть..

(с ужасом посмотрела но Восточную)
да нафига мне тот Сандиеговский зоопарк?!

Амазонка
01-04-2010, 02:36 PM
Да, я вижу картинг не годится. Сдаюсь

что значит сдаюсь?!
я только вошла во вкус.

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:36 PM
ей это покажется детсадом потому что она байкерша со стажем.

Заяс, ты читаешь мои мысли )))
на байке с ветерком... самое то.
эх, где мои 17 лет..

марик - камарик
01-04-2010, 02:37 PM
что значит сдаюсь?!
я только вошла во вкус.

Ты хочешь на свидание с картингами?

ZayacBo
01-04-2010, 02:38 PM
Ты хочешь на свидание с картингами?

ну хотя бы со скутерами ...

марик - камарик
01-04-2010, 02:38 PM
Заяс, ты читаешь мои мысли )))
на байке с ветерком... самое то.
эх, где мои 17 лет..

хорошая идея: девушку во всем наряде, на каблуках на мотоцикл садить, а у нас дождь

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:39 PM
подумал - ботанические сады и прочее скопление природных красот, которыми надо любоваться - на меня навевают тоску. Т.е я как бы понимаю что цветущий родедендрон ето очень красиво, но я лучше бы суши поел с горячим саке в уютном ресторанчике.

(похоже на свидание с мужем)

марик - камарик
01-04-2010, 02:39 PM
ну хотя бы со скутерами ...

водными? скучно

Vostochnaya
01-04-2010, 02:39 PM
Да, я вижу картинг не годится. Сдаюсь

помню меня с работы вытащили и потащили в парк развлечений (детский) прямо в офисной строгой одежде.. это было конечно прыкольно.. кругом детишки и огромная тётенька в оптических очках и брючно-костюмном прикиде в руке сладкая вата и воздушный шарик .. хехе.. зато весело ))))

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:39 PM
хорошая идея: девушку во всем наряде, на каблуках на мотоцикл садить, а у нас дождь

не живите в Сиеттле.
ктож вам виноват.

Nabludatel'
01-04-2010, 02:40 PM
хорошая идея: девушку во всем наряде, на каблуках на мотоцикл садить, а у нас дождь

приезжай к нам, у нас снех, ветренно....можно девушке ещё для полного счастья мороженое купить

марик - камарик
01-04-2010, 02:40 PM
не живите в Сиеттле.
ктож вам виноват.

San Jose

valevsska
01-04-2010, 02:40 PM
race karts
http://www.rcplanet.com/v/vspfiles/photos/KYO31315T1B-2T.jpg

похоже что только у меня с мариком совпадают мнения по поводу первых свиданий :grum:

Амазонка
01-04-2010, 02:41 PM
Ты хочешь на свидание с картингами?

у нас на улице -12 C. нет. не хочу.

марик - камарик
01-04-2010, 02:41 PM
похоже что только у меня с мариком совпадают мнения по поводу первых свиданий :grum:

А я не сомневался что с тобой нужно было бы идти именно туда :)

марик - камарик
01-04-2010, 02:42 PM
у нас на улице -12 C. нет. не хочу.

indoor kart racing maybe?

valevsska
01-04-2010, 02:43 PM
А я не сомневался что с тобой нужно было бы идти именно туда :)

да ну? :shura:

Nabludatel'
01-04-2010, 02:43 PM
(похоже на свидание с мужем)

не, ну можно ещё синхронное банджо джампинг предложить на первом свидании. Будет не так рутинно (как с мужем) и даже может запомниться последствиями.

peterburger
01-04-2010, 02:46 PM
Питер хороший советчик по трисомам :shura:

А вообще мне понра вариант марика из первого поста

LOL :)) Надо делать как Тёма Лебедев :)) Если долго убеждать всех, что ты специалист то народ начинает верить ;))

Rodent
01-04-2010, 02:47 PM
подумал - ботанические сады и прочее скопление природных красот, которыми надо любоваться - на меня навевают тоску. Т.е я как бы понимаю что цветущий родедендрон ето очень красиво, но я лучше бы суши поел с горячим саке в уютном ресторанчике.

а потом - знакомиться с собакой.
мартини - так и быть - можно скипнуть :lol:

Амазонка
01-04-2010, 02:48 PM
indoor kart racing maybe?

это рискованно, на первое свидание на картинг вести. вдруг у девушки ассоциации там разные...
но вообще нет разницы куда, главное с каким настроением.

linamalina
01-04-2010, 02:49 PM
а потом - знакомиться с собакой.
мартини - так и быть - можно скипнуть :лол:

легче скипнуть собаку

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:49 PM
а потом - знакомиться с собакой.
мартини - так и быть - можно скипнуть :лол:

блин, рутина рутиной.
похавать и у койку. :rolleyes:

peterburger
01-04-2010, 02:50 PM
идиальнoе первoе свидание зимой: каминчик, коньяк, шоколадик, джазз играет. а потом приходит интересная собеседница, да. и начинает энджоить этот самый коньяк, шоколадик и каминчиг и от джаз-блуза тоже тасчица и так хорошо и душевно все.

Если убрать уменьшительно-ласкательное сю-сю, то абсолютно согласен ;))

Rodent
01-04-2010, 02:50 PM
помню меня с работы вытащили и потащили в парк развлечений (детский) прямо в офисной строгой одежде.. это было конечно прыкольно.. кругом детишки и огромная тётенька в оптических очках и))))

в чем?

peterburger
01-04-2010, 02:52 PM
а что означает "хорошо выйти замуж"?
я слыхал определение такое вот. мужик должен принести кольцо по стоимости две месячных зарплаты. до налогов - хорошо, после налогов - хуже конечно. но это типа абсолютный минимум. или типа не менее 17 тыщ!

Та хоть за 100К. Всё одно - это не подарок, после развода причитается обратно ;))

Nabludatel'
01-04-2010, 02:55 PM
блин, рутина рутиной.
похавать и у койку. :роллеыес:

а тебе что, фокусы с кроликами из шапки показывать надо? тогда не на дейт иди, а в цирк, или там в секцию восточных борьб...ишь....рутина им у койке

Bandi
01-04-2010, 02:56 PM
это рискованно, на первое свидание на картинг вести. вдруг у девушки ассоциации там разные...
но вообще нет разницы куда, главное с каким настроением.
Разница куда на мой взгляд есть... Но все же на первом свидании женские журналы призывают лицемерно ограничиться целомудренным поцелуем.

peterburger
01-04-2010, 02:57 PM
Или просто всех подряд не хочет вести домой. Если отель хороший, а не замухрышный Mариот, то почему-бы нет.

??? А чем тебе Марриотт не угодил? **** или ***** ? :)

Конечно, я делал предложение на гребаных коленях в FS George V.
Правда за две недели тетка заставила меня передумать. ;)
Огромное ей человеческое спасибо! :))

Nabludatel'
01-04-2010, 02:58 PM
??? А чем тебе Марриотт не угодил? **** или ***** ? :)

Конечно, я делал предложение на гребаных коленях в ФС Георге В.
Правда за две недели тетка заставила меня передумать. ;)
Огромное ей человеческое спасибо! :))

она приняла? или ты передумал, после того, как она попросила время подумать?

TakNeBivaet
01-04-2010, 02:59 PM
а тебе что, фокусы с кроликами из шапки показывать надо? тогда не на дейт иди, а в цирк, или там в секцию восточных борьб...ишь....рутина им у койке

на свидание в цирк?
уже теплее...)))

(кам ан. это ж первое свидание. ну не нойте сразу с койкой, а? может от пуза кто испугается, как у Майхем... а так хоть в цирке побывали ))))

Rodent
01-04-2010, 03:01 PM
а тебе что, фокусы с кроликами из шапки показывать надо? тогда не на дейт иди, а в цирк, или там в секцию восточных борьб...ишь....рутина им у койке

изобретательные замужние девушки, как мы уже выяснили в соседней теме, прибегают в таких случаях на первом свидании к "женской мастурбации..."

Nabludatel'
01-04-2010, 03:03 PM
на свидание в цирк?
уже теплее...)))

(кам ан. это ж первое свидание. ну не нойте сразу с койкой, а? может от пуза кто испугается, как у Майхем... а так хоть в цирке побывали ))))

Так предложение в "койку" - не на пустом жеш месте...а когда люди уже поговорили, и симпатичны друх-дружке. И какой, нах, тогда цирк?
Представляю, сидим, слегка выпиуши... вкусно, интересно, смешно***, интригующе....и тут я такой - А почему бы, нам, Тамара, в цирк шапито не пойти? у меня два билета в партере. Там клоуны - обхахочешься...

*** - смешно - ето не наш смешно

Rodent
01-04-2010, 03:03 PM
на свидание в цирк?
уже теплее...)))

(кам ан. это ж первое свидание. ну не нойте сразу с койкой, а? может от пуза кто испугается, как у Майхем... а так хоть в цирке побывали ))))

Да, а ты прикинь - ты с ним месяц по библиотекам/театрам/циркам/выставкам, наконец добрались таки до койки и ты с ужасом понимаешь, что совершенно зря ты месяц вбивала ниги в задницу...

Елка
01-04-2010, 03:04 PM
изобретательные замужние девушки, как мы уже выяснили в соседней теме, прибегают в таких случаях на первом свидании к "женской мастурбации..."
...Мужских половых органов...

Амазонка
01-04-2010, 03:04 PM
Разница куда на мой взгляд есть... Но все же на первом свидании женские журналы призывают лицемерно ограничиться целомудренным поцелуем.

и то верно. главное чтоб он целомудру не попортил своими поцелуями, а то же потом в загс не возьмут.

Nabludatel'
01-04-2010, 03:05 PM
...Мужских половых органов...

и сколько вы их там насчитали?

Елка
01-04-2010, 03:05 PM
а чё зря?
Да, а ты прикинь - ты с ним месяц по библиотекам/театрам/циркам/выставкам, наконец добрались таки до койки и ты с ужасом понимаешь, что совершенно зря ты месяц вбивала ниги в задницу...

а чё зря?

Rodent
01-04-2010, 03:09 PM
а чё зря?

а чё зря?

могла всё это время получать удовольствие, а не шляться где ни попадя,

либо - вариант #1 - найти другого мужика, потому что этот из рук вон...

Елка
01-04-2010, 03:12 PM
могла всё это время получать удовольствие, а не шляться где ни попадя,

либо - вариант #1 - найти другого мужика, потому что этот из рук вон...

Ну, цирк мне не сдался, а выставки, театры...ничё не здря..
Наиб..танцеваццо всегда успееццо..

Malishka
01-04-2010, 03:12 PM
Твою машину пропылесосил?

свою машину

TakNeBivaet
01-04-2010, 03:13 PM
Так предложение в "койку" - не на пустом жеш месте...а когда люди уже поговорили, и симпатичны друх-дружке. И какой, нах, тогда цирк?
Представляю, сидим, слегка выпиуши... вкусно, интересно, смешно***, интригующе....и тут я такой - А почему бы, нам, Тамара, в цирк шапито не пойти? у меня два билета в партере. Там клоуны - обхахочешься...

*** - смешно - ето не наш смешно

как говорит горький опыт форуских девушек... на "поговорили" далеко не уедешь.
надо чтоб сикс пэк.
так что настаиваю на цирке.

Malishka
01-04-2010, 03:13 PM
Мне просто казалось что пойти пожрать в ресторан это банально, не хорошо и не плохо в то время как что-то делать вместе, во что-то играть, в бильярд например это ице бреакер

На первом свидании хорошо посидеть поговорить но это моё имхо. Узнать что человеку нравитса а потом уже идти типа в бильярд, зоопарк, лошади и прочее

Nabludatel'
01-04-2010, 03:14 PM
Ну, цирк мне не сдался, а выставки, театры...ничё не здря..
Наиб..танцеваццо всегда успееццо..

выставки с театрами тоже успеюцца. Чай не на один день открылися...

Елка
01-04-2010, 03:16 PM
выставки с театрами тоже успеюцца. Чай не на один день открылися...

А оборудование тоже не на один день подвесили, ага!

ciao
01-04-2010, 03:16 PM
Конечно, я делал предложение на гребаных коленях в FS George V.
:))


склонность к театральным эффектам

TakNeBivaet
01-04-2010, 03:17 PM
А оборудование тоже не на один день подвесили, ага!

ну тут в общем кто в лес, кто по дрова.
как всегда.

Malishka
01-04-2010, 03:17 PM
??? А чем тебе Марриотт не угодил? **** или ***** ? :)

Конечно, я делал предложение на гребаных коленях в ФС Георге В.
Правда за две недели тетка заставила меня передумать. ;)
Огромное ей человеческое спасибо! :))

Опаньки
И тут Питер открылася саффсем с другой стороны

Питер, ты что сделал что тётка передумала? А? Признавайся давай

Rodent
01-04-2010, 03:18 PM
А оборудование тоже не на один день подвесили, ага!

вам што, по 18?
Кажный день на счету!

Елка
01-04-2010, 03:18 PM
Я б на первый дейт в парк куда-нить, погулять, потрепаться непринуждённо..А если кликнет, то вечером в ресторан какой не пафосный,а попроще...Замануха такая...

Nabludatel'
01-04-2010, 03:18 PM
как говорит горький опыт форуских девушек... на "поговорили" далеко не уедешь.
надо чтоб сикс пэк.
так что настаиваю на цирке.

Ну тогда иди в цирк.

Представил группу пригорюневших печальных форумских девушек, которых так и не отвезли на первом свидании в биологический сад и в консерваторию, а вместо етого...

TakNeBivaet
01-04-2010, 03:19 PM
вам што, по 18?
Кажный день на счету!

да что там день!
каждая минута!

Rodent
01-04-2010, 03:19 PM
Я б на первый дейт в парк куда-нить, погулять, потрепаться непринуждённо..А если кликнет, то вечером в ресторан какой не пафосный,а попроще...Замануха такая...

За окном -5Ц

Елка
01-04-2010, 03:20 PM
Опаньки
И тут Питер открылася саффсем с другой стороны

Питер, ты что сделал что тётка передумала? А? Признавайся давай

Ты думаешь, что он потом с коленей не смог сам подняццо, чем и деушку напугал?Могабыть...

Nabludatel'
01-04-2010, 03:20 PM
чо всем так "поговорить" хочется?
неужели не наговорились....

TakNeBivaet
01-04-2010, 03:21 PM
Ну тогда иди в цирк.

Представил группу пригорюневших печальных форумских девушек, которых так и не отвезли на первом свидании в биологический сад и в консерваторию, а вместо етого...

Спасибо, мне каг бы и не надо.
Свой цирк каждый день перед глазами.

Vostochnaya
01-04-2010, 03:21 PM
Я б на первый дейт в парк куда-нить, погулять, потрепаться непринуждённо..А если кликнет, то вечером в ресторан какой не пафосный,а попроще...Замануха такая...

мне нрависа этот вариант

Bandi
01-04-2010, 03:22 PM
На первом свидании хорошо посидеть поговорить но это моё имхо. Узнать что человеку нравитса а потом уже идти типа в бильярд, зоопарк, лошади и прочее
Что угодно только не трындежь.
Иных хочется трахнуть только чтоб замолчал..

TakNeBivaet
01-04-2010, 03:22 PM
За окном -5Ц

придумала.
в сауну !! (общую)

Наб, слышишь?

Rodent
01-04-2010, 03:23 PM
чо всем так "поговорить" хочется?
неужели не наговорились....

а как же иначе ты узнаешь про их богатый унутренний мир?

Елка
01-04-2010, 03:23 PM
За окном -5Ц

Так хто ж в такую погоду дейтится??? Тута все сидят, змэрзли...

Nabludatel'
01-04-2010, 03:24 PM
придумала.
в сауну !! (общую)

Наб, слышишь?

Сауна? да...только здесь ето как-то не так поставлено....точнее её не так используют.

Malishka
01-04-2010, 03:25 PM
чо всем так "поговорить" хочется?
неужели не наговорились....

Если внутренний мир скуден желание трахнуть отпадает. А если трахаешь ДО того как узнал об этом скудстве, это как купить рекламируемую вещь которая оказываетса полным гавном а потом у тебя ещё её не принимают обратно. Чувствуешь себя полной дурой.

ПС А почему не подождать? Зачем трахнутьса прямо на первом свидании? В чём поспешка?

TakNeBivaet
01-04-2010, 03:26 PM
Сауна? да...только здесь ето как-то не так поставлено....точнее её не так используют.

ну почему же не так..
зато можно хвигуры друг друга рассмотреть.
в непринужденной обстановке.
педикюр, опять же.

Елка
01-04-2010, 03:27 PM
В чём поспешка?

да тут грят счёт чуть ле не на секунды пошёл...

Bandi
01-04-2010, 03:27 PM
Если внутренний мир скуден желание трахнуть отпадает. А если трахаешь ДО того как узнал об этом скудстве, это как купить рекламируемую вещь которая оказываетса полным гавном а потом у тебя ещё её не принимают обратно. Чувствуешь себя полной дурой.

ПС А почему не подождать? Зачем трахнутьса прямо на первом свидании? В чём поспешка?
Смысл - в успеть до того как разочаруешься.

Елка
01-04-2010, 03:28 PM
ну почему же не так..
зато можно хвигуры друг друга рассмотреть.
в непринужденной обстановке.
педикюр, опять же.

А загадка?...(удручённо)

Nabludatel'
01-04-2010, 03:28 PM
Если внутренний мир скуден желание трахнуть отпадает. А если трахаешь ДО того как узнал об этом скудстве, это как купить рекламируемую вещь которая оказываетса полным гавном а потом у тебя ещё её не принимают обратно. Чувствуешь себя полной дурой.

ПС А почему не подождать? Зачем трахнутьса прямо на первом свидании? В чём поспешка?

мне кажется - внутренний мир можно узнать за 5-10 минут. За 2 часа с мартини - точно. Или никогда не узнать. О чём и говорят разводы после энных лет совместной жизни.
Химия - она или есть, или её нет. Остальное баловство и жеманные предрассудки. Окак /поднимает указательный палец вверьх/

Malishka
01-04-2010, 03:28 PM
да тут грят счёт чуть ле не на секунды пошёл...

Я не люблю делать вещи поспешно
Поспешишь, дурака насмешишь /I think/

Bandi
01-04-2010, 03:29 PM
А загадка?...(удручённо)
Загадкой будет внутренний мир..