PDA

View Full Version : Я плачу (ударение на а)



LaFeeDragee
01-04-2010, 02:59 AM
Очень часто,каждый день.Я не эмо,если кто подумал.Вроде климакс далеко.Что делать? Как бороться?

Vostochnaya
01-04-2010, 03:06 AM
Очень часто,каждый день.Я не эмо,если кто подумал.Вроде климакс далеко.Что делать? Как бороться?

шоколаду кило два.

марик - камарик
01-04-2010, 03:06 AM
Очень часто,каждый день.Я не эмо,если кто подумал.Вроде климакс далеко.Что делать? Как бороться?

Может быть, пойти проветриться?

LaFeeDragee
01-04-2010, 03:10 AM
шоколаду кило два.

Вот как раз ем шЫколадку...Chilies & Cherries in Dark Chocolate...Не могу определиться что я чувствую по поводу шоколада с перцем.

Vostochnaya
01-04-2010, 04:01 AM
Вот как раз ем шЫколадку...Chilies & Cherries in Dark Chocolate...Не могу определиться что я чувствую по поводу шоколада с перцем.

:yak: это еще хуже портит настр. из-за него и плачите. надо есть молочный шоколад.. сладкий..

Семицвета
01-04-2010, 04:05 AM
Очень часто,каждый день.Я не эмо,если кто подумал.Вроде климакс далеко.Что делать? Как бороться?

"...Гадя Петрович Хренова?!...я бы тоже заблудился "(с)

Vostochnaya
01-04-2010, 04:08 AM
а почему ей? :hmm:
вот у меня после плача голова болит и веки не поднимаюца. опухают что ваще потом дооолго ничё не вижу.

Семицвета
01-04-2010, 04:09 AM
а почему ей? :hmm:
вот у меня после плача голова болит и веки не поднимаюца. опухают что ваще потом дооолго ничё не вижу.
я передумала и стерла...это было жестоко))))

Vostochnaya
01-04-2010, 04:10 AM
я передумала и стерла...это было жестоко))))

ну я заметила и тоже вашу цитату стёрла.. умница я да?:leader:

Семицвета
01-04-2010, 04:12 AM
ну я заметила и тоже вашу цитату стёрла.. умница я да?:leader:
:lol: а это я давно заметила !

Eric007
01-04-2010, 04:36 AM
Очень часто,каждый день.Я не эмо,если кто подумал.Вроде климакс далеко.Что делать? Как бороться?
А вы скока раз в день лук чистите???...

edik
01-04-2010, 04:45 AM
Очень часто,каждый день.Я не эмо,если кто подумал.Вроде климакс далеко.Что делать? Как бороться?

Если от счастья, то зачем бороться...

LaFeeDragee
01-04-2010, 05:09 AM
Если от счастья, то зачем бороться...

Просто так...А может и не просто. Вот нашла гороскоп...Поплакала с анека про председателя минут 5...

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)

Несомненно, лидер львиных анекдотов, про Анку-пулеметчицу. Петьку ни во что не ставить и Чапаева иной раз оболванить - веселое занятие. Юмор почитается простой и понятный, с очень прямым смыслом, типа: "в нашем колхозе только 2 яйца - и те у председателя". :) No comment's ...
:34:

LaFeeDragee
01-04-2010, 05:11 AM
А вы скока раз в день лук чистите???...

:confused:

ZayacBo
01-04-2010, 06:29 AM
втф из эмо?

Oblako
01-04-2010, 07:36 AM
Это все от несбыточной любви, привязанности. Измени жизнь с нового года, найди увлечение, займись спортом, стань самодостаточной и перестанешь страдать........ твое тебя само найдет:34:

Ватрушка
01-04-2010, 07:53 AM
может все же к доктору сходить:rolleyes: может щитовидка?

LaFeeDragee
01-04-2010, 08:20 AM
может все же к доктору сходить:rolleyes: может щитовидка?

Я вроде не Чернобыльская.

Ватрушка
01-04-2010, 08:21 AM
Я вроде не Чернобыльская.
причем здесь это?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

LaFeeDragee
01-04-2010, 08:30 AM
причем здесь это?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ой а что еще может быть?

Oblako
01-04-2010, 08:31 AM
причем здесь это?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Девушка не первый раз просит совета, а выслушивать их не хочет:grum:

LaFeeDragee
01-04-2010, 08:43 AM
Девушка не первый раз просит совета, а выслушивать их не хочет:grum:

Вам бы хи хи да ха ха...Причем интересно щитовидка к беспричинному или причинному постоянному плачу?

Не могу понять..или это депрессия, или врожденная меланхолия..или я писять забываю...:confused::)
Как узнать,не ходя к врачу?:34:

Тая
01-04-2010, 08:50 AM
Вам бы хи хи да ха ха...Причем интересно щитовидка к беспричинному или причинному постоянному плачу?

Не могу понять..или это депрессия, или врожденная меланхолия..или я писять забываю...:confused::)
Как узнать,не ходя к врачу?:34:
Ну если писять забываете то уже уже намного серьёзней,без врача тут врядли обойтись......:kos:

LaFeeDragee
01-04-2010, 08:52 AM
Ну если писять забываете то уже уже намного серьёзней,без врача тут вряд ли обойтись......:kos:

Не забываю,но как вариант указала..Ато придут тетьки и начнут как моя мама "Шо ревешь, сходи пописяй.":rolleyes:

Vinn
01-04-2010, 09:11 AM
Не забываю,но как вариант указала..Ато придут тетьки и начнут как моя мама "Шо ревешь, сходи пописяй.":rolleyes:

маму надо слушаться, тогда все будет хорошо

Семицвета
01-04-2010, 09:12 AM
)))

Oblako
01-04-2010, 09:17 AM
Вам бы хи хи да ха ха...Причем интересно щитовидка к беспричинному или причинному постоянному плачу?

Не могу понять..или это депрессия, или врожденная меланхолия..или я писять забываю...:confused::)
Как узнать,не ходя к врачу?:34:

Очень даже к чему, гормональное нарушение, этим и занимается щитовитка , надо к эндокринологу, если совсем запущенно и настроение меняется часто и беспричинно. Дипрессия может, бессоница, утамляемость, если есть причины, а если нет, то только дизбаланс организма

LaFeeDragee
01-04-2010, 09:18 AM
маму надо слушаться, тогда все будет хорошо

Я уже совсем большая девачка,какой слушаться...
Но я плачу...

LaFeeDragee
01-04-2010, 09:32 AM
Очень даже к чему, гормональное нарушение, этим и занимается щитовитка , надо к эндокринологу, если совсем запущенно и настроение меняется часто и беспричинно. Дипрессия может, бессоница, утамляемость, если есть причины, а если нет, то только дизбаланс организма

Я пью джин и виски.После того плачу еще больше.Нарушений вроде нет.Правда вес набрать не могу (20 паудов потеряла и все)и ничего не хочется. Только сплю много и много плачу. Это может быть депрессия? Что делать чтоб не идти к врачу (ато он наркоту пропишет)?

Cherry29
01-04-2010, 03:07 PM
Я уже совсем большая девачка,какой слушаться...
Но я плачу...

Как?
сидите без причинЫ так и плАчите?[:rolleyes:]

ciao
01-04-2010, 03:08 PM
Только сплю много и много плачу. Это может быть депрессия? Что делать чтоб не идти к врачу (ато он наркоту пропишет)?

купи тест на беременность и не пей пока

Семицвета
01-04-2010, 03:14 PM
купи тест на беременность и не пей пока
...а рыба тебе не снилась на днях? вспомни-ка...

Кошка Мурка
01-04-2010, 03:44 PM
Я пью джин и виски.После того плачу еще больше.Нарушений вроде нет.Правда вес набрать не могу (20 паудов потеряла и все)и ничего не хочется. Только сплю много и много плачу. Это может быть депрессия? Что делать чтоб не идти к врачу (ато он наркоту пропишет)? - Облако, между прочим, дело говорит. Эти три признака, когда поодиночке, ещё не причина для беспокойства, а в сочетании должны насторожить. И к эндокринологу сходить следовало бы как можно срочнее.
Может, это и не щитовидка, но если она - то промедление опасно и может привести к очень скверным последствиям.

Vostochnaya
01-04-2010, 03:45 PM
Я пью джин и виски.После того плачу еще больше.Нарушений вроде нет.Правда вес набрать не могу (20 паудов потеряла и все)и ничего не хочется. Только сплю много и много плачу. Это может быть депрессия? Что делать чтоб не идти к врачу (ато он наркоту пропишет)?

не надо принимать успокоительные, снотворные и алкоголь. от этого ужааасная дипрессия! а потом еще и глюки начнуца. надо сменить обстановку. попробуйте сходить по магазинам накупить кучу полезных вещей и для дома и для себя любимой.. а между магазинами можно посетить кандитерские.. :)

Oblako
01-04-2010, 05:16 PM
Я пью джин и виски.После того плачу еще больше.Нарушений вроде нет.Правда вес набрать не могу (20 паудов потеряла и все)и ничего не хочется. Только сплю много и много плачу. Это может быть депрессия? Что делать чтоб не идти к врачу (ато он наркоту пропишет)?

Может и лучше успакоительные легкие, чем джин и виски, вы знаете что пару таких месяцев виски для успакоения, потом понадобится побольше, потом начиная с утра понемногу, потом для потдержания состояния и из этой ямы уже не будет пути назад. А кстати недобор веса, плохой аппетит, дипрессия, сонливость, могут тоже быть причиной злоупотребления алкоголем, даже если его и немного, у каждого своя норма, может у вас непереносимость. Так что бросай свой джин вместе с виски и иди спортом займись, бегай по утрам или плавай.

lesemik
01-04-2010, 05:31 PM
выше правильно написали...первый признаки деформации щитовидной железы и изменения гормонального фона. причины разные.
идти надо к гинекологу, проверить кровь, уровень гормонов, затем к мамологу и также проверить щитовидку.
Дай Бог, чтобы ничего не подтвердилось и потом искать другие причины. будьте здоровы.

LaFeeDragee
01-04-2010, 06:21 PM
Может и лучше успакоительные легкие, чем джин и виски, вы знаете что пару таких месяцев виски для успакоения, потом понадобится побольше, потом начиная с утра понемногу, потом для потдержания состояния и из этой ямы уже не будет пути назад. А кстати недобор веса, плохой аппетит, дипрессия, сонливость, могут тоже быть причиной злоупотребления алкоголем, даже если его и немного, у каждого своя норма, может у вас непереносимость. Так что бросай свой джин вместе с виски и иди спортом займись, бегай по утрам или плавай.

Ну я пока не злоупотребляю. Так иногда, как получается. Мне ж алкоголь пока не продают, и не скоро начнут(((

LaFeeDragee
01-04-2010, 06:23 PM
выше правильно написали...первый признаки деформации щитовидной железы и изменения гормонального фона. причины разные.
идти надо к гинекологу, проверить кровь, уровень гормонов, затем к мамологу и также проверить щитовидку.
Дай Бог, чтобы ничего не подтвердилось и потом искать другие причины. будьте здоровы.

Я вроде была, все делала. Док сказал, все идеально.

LaFeeDragee
01-04-2010, 06:24 PM
купи тест на беременность и не пей пока

Если от Святого Духа бывает...То канешна куплю и попробую.:34:

LaFeeDragee
01-04-2010, 06:32 PM
Девачки, даже если депрессия, неужели это нормально много плакать. Откуда стока жидкости берется?

Я вот как то с парнем была.И разревелась (навеялись воспоминания о прошлом). Так он был в шоке, говорит типа "Ну я видел как плачут, но чтоб СТОЛЬКО слез, прямо рекой льются О_o."

И еще...Это наверное ужасно плакать при мужике.:shy:

LaFeeDragee
01-04-2010, 06:34 PM
...а рыба тебе не снилась на днях? вспомни-ка...

Мне нет,зато моей маме,когда меня носила, снилась щука:rolleyes::leader:

Семицвета
01-04-2010, 06:34 PM
выше правильно написали...первый признаки деформации щитовидной железы и изменения гормонального фона. причины разные.
идти надо к гинекологу, проверить кровь, уровень гормонов, затем к мамологу и также проверить щитовидку.
Дай Бог, чтобы ничего не подтвердилось и потом искать другие причины. будьте здоровы.
...сдается мне, что через пару дней мы увидим:

мне начинает казаться что меня воспринимают серьезно (с)

Семицвета
01-04-2010, 06:37 PM
Мне нет,зато моей маме,когда меня носила, снилась щука:rolleyes::leader:
.... ты не ссыпилявис ?...

LaFeeDragee
01-04-2010, 06:38 PM
.... ты не ссыпилявис ?...:grum:

Немнога, я ж хохлушка:34:

Семицвета
01-04-2010, 06:41 PM
Немнога, я ж хохлушка:34:
...значит маме снились правильные сны)

Vostochnaya
01-04-2010, 06:53 PM
.... ты не ссыпилявис ?...

меня в детстве все просили сказать слово "щука" а я "ш" не выговаривала.. не понимала я почему все взрослые так радовались :hmm:

Семицвета
01-04-2010, 07:40 PM
меня в детстве все просили сказать слово "щука" а я "ш" не выговаривала.. не понимала я почему все взрослые так радовались :hmm:
...классное слово "щщщщщука"....я ЕГО АбаЖжжжаююю.....

Сиамчик
01-04-2010, 08:31 PM
и я плакаю :plach:

Vostochnaya
01-05-2010, 09:24 AM
сижу на унитазе и громко громко плакаю
почему так много ем и так мало какаю..http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif (http://yoursmileys.ru/m-sad.php)

rikitikitavi
01-05-2010, 09:48 AM
Очень часто,каждый день.Я не эмо,если кто подумал.Вроде климакс далеко.Что делать? Как бороться?

А повод, всегда по-поводу? :confused:

Семицвета
01-05-2010, 10:07 AM
12 признаков того, что вы блондинка
1. Вы открываете рот всегда, когда хотите что-то сказать.
2. Вы считаете, что белый цвет полнит голову.
3. Вы наверняка знаете две вещи. Или одну.
4. Вы одинаково хороши на цветных и чёрно-белых фотографиях.
5. Вы не смеётесь над анекдотами про блондинок, а записываете их как полезные советы.
6. Вы часто задумываетесь о беременности всего сущего.
7. Лев Толстой сейчас не моден. А модны сейчас худенькие.
8. Вы часто ловите себя на мысли, но не можете поймать.
9. Все хотят с вами поглубже познакомиться.
10. Вы не смотрите «Дом-2» как дура, а ведёте его, как все нормальные люди.
11. Вам непонятно, зачем нищие просят на улице деньги. Неужели нельзя взять их как обычно, в тумбочке? Или снять с карточки!
12. Ваше серое вещество белое.

LaFeeDragee
01-05-2010, 01:51 PM
Xорошо,что я рыжая:leader:



P.S. но не крайняя..

Serge7
01-05-2010, 01:54 PM
Очень часто,каждый день.Я не эмо,если кто подумал.Вроде климакс далеко.Что делать? Как бороться? Пару бокалов "Chianti" , тока не увлекаться, please.. )) :wink1::34:

Семицвета
01-05-2010, 03:08 PM
Xорошо,что я рыжая:leader:



P.S. но не крайняя..
...ой, все хочу спросить...а пальто-то ты научилась застегивать все-таки?
а то, я тут видела, народ переживает....и сама запереживала)))

LaFeeDragee
01-05-2010, 03:16 PM
...ой, все хочу спросить...а пальто-то ты научилась застегивать все-таки?
а то, я тут видела, народ переживает....и сама запереживала)))

O каком пальто идет речь,простите?:confused:

LaFeeDragee
01-05-2010, 03:19 PM
Пару бокалов "Chianti" , тока не увлекаться, please.. )) :wink1::34:

да я уже и Шампанти и Водканти...Это не выход...не выход....:rolleyes:

Семицвета
01-05-2010, 03:19 PM
O каком пальто идет речь,простите?:confused:
ой...лень мне искать, там, где противная жена...ну очень люди за тебя переживали по поводу пальто....

Джентльмен
01-05-2010, 03:22 PM
девочки, вам не надоело еше? :shy:

LaFeeDragee
01-05-2010, 03:24 PM
ой...лень мне искать, там, где противная жена...ну очень люди за тебя переживали по поводу пальто....

Там не за меня. То они про кого-то другого говорили. Toжа помню. Я пальто застегивать умею, и очень хорошо. Внимательней будь,а то репутэйшн в минус поставлю за лжесвидетельство.:leader:

Джентльмен
01-05-2010, 03:26 PM
ну хватит, ето уже не смешно!

(обоИм поставил по минусу)

LaFeeDragee
01-05-2010, 03:27 PM
ну хватит, ето уже не смешно!

(обоИм поставил по минусу)

Жантэль, тут же тема про плач. И не должно быть смешно.:34:


Вот когда я в детстве была у бабушки на даче...Там растения всякие,кусты..Был один такой куст, у него плоды по размеру с шиповник,тока с калючками. Вот как прицепится такой за штаны возле жопы, фиг оторвешь...и колол гадина мою нежную попочку весь день :plach:

Джентльмен
01-05-2010, 03:30 PM
кто из вас первый успокоится не получит мой игнор

LaFeeDragee
01-06-2010, 01:28 AM
кто из вас первый успокоится не получит мой игнор

Тебе разве не стало жалко мою попу?:confused: