PDA

View Full Version : За время пребывания на форуме у меня развилось масса комплексов



марик - камарик
01-03-2010, 04:35 AM
Как известно это женщины выбирают мужчин, а не наоборот. И ох уж не легкая это работа быть мужчиной -- а вдруг твоя любимая выберет не тебя: пройдет мимо к следующему самцу? Ощущения будто я продукт на конвеере и меня инспектирует группа QА проверяя все мои параметры и вешая ярлыки.

В одной из форумских тем я узнал что мужчины ценятся с возрастом и решил что я никчемен потомучто слишком мал. Потом я узнал что часть женщин предпочитает молоденьких и я не подхожу - 26 лет это уже средний возраст и мне пора в дом для пристарелых. Потом я узнал что мой член слишком мал и в пастеле от меня никакого толку. Затем я узнал что мужчины с большим членом тоже не годятся потомучто мало того что не стоит, так еще и не влезает. Посмотрел я на свой член, а он не стоит и, вообщем, влезает тоже не просто. Вообщем, член мой по всем параметром не подходит. Еще я прочитал что многие женщины категорически против обрезания, а что я сделаю? Назад ведь не пришешь? А вот многие женщины вообще мужчин необрезанных не признают потомучто противно делать миньет и это меня тоже расстроило, хоть я и не знаю почему, ведь член у меня обрезанный. Затем я прочитал что мужчины которые хотят только женщин ниже их закомплексованные гномы - роботы, а те кто хотят выше еще более закомплексованные каратышки. Я понял что я отношусь к обеим группам людей: ведь мне нравятся как девушки ниже, так и выше. Потом я прочитал что мужчины низкого роста отвратительны и понял что мне пора вешаться. Затем я прочитал что высокие мужчины неудобны в быту. И понял что я одновременно со всем осталным еще и неудобен. Про то что я не подхожу по той причине что не богат и не нищий одновременно я уже молчу.

Мне вот интересно: товарищи женщины, вы нам вообще какие-либо недостатки прощаете?

П.С. Я еще и храплю иногда и весом тоже одновременно и толстый и тощий, вообщем запутался

Лена ДАД
01-03-2010, 05:28 AM
:grum::grum::grum:
а вот догадайся сам
работать надо, Марик, работать :34:
(над собой)
:lol:

Лена ДАД
01-03-2010, 05:29 AM
и, кстати, с Новым годом! :34: :wink1: :kiss:

Порyчик
01-03-2010, 05:56 AM
Марик, не комплексуй.

Как говорила моя бабушка, "на всякую рыбу едак найдется"

Всякая рыба (один их видов), это если б ты был 96 лет, без ноги и с тремя классами образования.

А далеко не всякая рыба. 26 лет - возраст, безусловно, молодой. Учишься в престижном университете. И вообще, парень хоть куда.

И еще один тонкий момент: народ не верит, что действительно на всякую рыбу всегда находится едак (чаще всего, не один). Это так же железно, как гравитация. Это закон.

Иди радостный с миром и не наглей. :grum:

zgorynych
01-03-2010, 06:05 AM
Марик, не комплексуй.

Как говорила моя бабушка, "на всякую рыбу едак найдется"
Всякая рыба (один их видов), это если б ты был 96 лет, без ноги и с тремя классами образования.

А далеко не всякая рыба. 26 лет - возраст, безусловно, молодой. Учишься в престижном университете. И вообще, парень хоть куда.

И еще один тонкий момент: народ не верит, что действительно на всякую рыбу всегда находится едак (чаще всего, не один). Это так же железно, как гравитация. Это закон.

Иди радостный с миром и не наглей. :grum:

А если бы бабушка читала форум то знала бы что "на каждый тазик Едик найдёца".

Alechko
01-03-2010, 09:59 AM
марик,

если будеш продолжать слушать форумских женщин, то куй ваабще отпадет

иди на море, в лес или в хутерс на худой конец и будет тебе щастье

nyccard
01-03-2010, 10:03 AM
Как известно это женщины выбирают мужчин, а не наоборот. И ох уж не легкая это работа быть мужчиной -- а вдруг твоя любимая выберет не тебя: пройдет мимо к следующему самцу? Ощущения будто я продукт на конвеере и меня инспектирует группа ЭА проверяя все мои параметры и вешая ярлыки.

В одной из форумских тем я узнал что мужчины ценятся с возрастом и решил что я никчемен потомучто слишком мал. Потом я узнал что часть женщин предпочитает молоденьких и я не подхожу - 26 лет это уже средний возраст и мне пора в дом для пристарелых. Потом я узнал что мой член слишком мал и в пастеле от меня никакого толку. Затем я узнал что мужчины с большим членом тоже не годятся потомучто мало того что не стоит, так еще и не влезает. Посмотрел я на свой член, а он не стоит и, вообщем, влезает тоже не просто. Вообщем, член мой по всем параметром не подходит. Еще я прочитал что многие женщины категорически против обрезания, а что я сделаю? Назад ведь не пришешь? А вот многие женщины вообще мужчин необрезанных не признают потомучто противно делать миньет и это меня тоже расстроило, хоть я и не знаю почему, ведь член у меня обрезанный. Затем я прочитал что мужчины которые хотят только женщин ниже их закомплексованные гномы - роботы, а те кто хотят выше еще более закомплексованные каратышки. Я понял что я отношусь к обеим группам людей: ведь мне нравятся как девушки ниже, так и выше. Потом я прочитал что мужчины низкого роста отвратительны и понял что мне пора вешаться. Затем я прочитал что высокие мужчины неудобны в быту. И понял что я одновременно со всем осталным еще и неудобен. Про то что я не подхожу по той причине что не богат и не нищий одновременно я уже молчу.

Мне вот интересно: товарищи женщины, вы нам вообще какие-либо недостатки прощаете?

П.С. Я еще и храплю иногда и весом тоже одновременно и толстый и тощий, вообщем запутался

"Качай" язык.

Bandi
01-03-2010, 10:27 AM
Марик, прикольно.


(дорогой форум, у тебя есть хоть немного чувства юмора чтобы оценить шутку а не отвечать сразу "по делу"? )

Dova
01-03-2010, 10:29 AM
...и еще ты - либерал ...

Милька
01-03-2010, 11:55 AM
За время пребывания на форуме у меня развилось масса комплексов

тажа фигня, Джульетта :grum:

LaFeeDragee
01-03-2010, 12:10 PM
Марик, не комплексуй.

Как говорила моя бабушка, "на всякую рыбу едак найдется"

:grum:

Едик?:leader:

Порyчик
01-03-2010, 12:12 PM
Шо ж вам всем Эдик покоя не даёт? :D

Malishka
01-03-2010, 12:56 PM
...и еще ты - либерал ...

... и это бьет все остальные недостатки :kos:

zgorynych
01-03-2010, 01:02 PM
...и еще ты - либерал ...

Если он хочет получить в Беркли "это самое" то должен быть либерал. А иначе кто ж ему там даст? :confused:

peterburger
01-03-2010, 03:04 PM
Марик, не комплексуй.

Как говорила моя бабушка, "на всякую рыбу едак найдется"

Всякая рыба (один их видов), это если б ты был 96 лет, без ноги и с тремя классами образования.

А далеко не всякая рыба. 26 лет - возраст, безусловно, молодой. Учишься в престижном университете. И вообще, парень хоть куда.

И еще один тонкий момент: народ не верит, что действительно на всякую рыбу всегда находится едак (чаще всего, не один). Это так же железно, как гравитация. Это закон.

Иди радостный с миром и не наглей. :grum:

Я тока нипонил, Марик - это рыба или еЛдак? :)

марик - камарик
01-03-2010, 03:20 PM
Марик, прикольно.


(дорогой форум, у тебя есть хоть немного чувства юмора чтобы оценить шутку а не отвечать сразу "по делу"? )

:lol:

Банди, это плюс. Я часто недоумеваю что какая-то часть форума буквально воспринимает.

Порyчик
01-03-2010, 03:22 PM
Как известно это женщины выбирают мужчин, а не наоборот.


Я тока нипонил, Марик - это рыба или еЛдак? :)

В данном случае - рыба.

(Но в принципе, это не так важно).

Порyчик
01-03-2010, 03:24 PM
Банди, это плюс. Я часто недоумеваю что какая-то часть форума буквально воспринимает.

Я думал, из петли тебя вытащил, жизнь спас. :crazy:

(не оправдывайся, шуток не бывает)

марик - камарик
01-03-2010, 03:25 PM
Я думал, из петли тебя вытащил, жизнь спас. :crazy:

(не оправдывайся, шуток не бывает)

Так и есть, Порутчик. Во всяком случае, у тебя были благородные намеренья :)

peterburger
01-03-2010, 03:38 PM
В данном случае - рыба.
(Но в принципе, это не так важно).


Рыба не выбирает. ;) Рыба спит. ;)

lesemik
01-03-2010, 04:16 PM
Марик, ты как тот кот: А Васька слушает, да ест.

фильтруй инфу...живи ради себя любимого, а не ради общественного мнения, чай не мониторинг...а Марик. О как!!!

марик - камарик
01-03-2010, 07:20 PM
Марик, ты как тот кот: А Васька слушает, да ест.

фильтруй инфу...живи ради себя любимого, а не ради общественного мнения, чай не мониторинг...а Марик. О как!!!

Спасибо, я последую твоему совету

Aurbo
01-03-2010, 07:24 PM
Как известно это женщины выбирают мужчин, а не наоборот. И ох уж не легкая это работа быть мужчиной -- а вдруг твоя любимая выберет не тебя: пройдет мимо к следующему самцу? Ощущения будто я продукт на конвеере и меня инспектирует группа ЭА проверяя все мои параметры и вешая ярлыки.


П.С. Я еще и храплю иногда и весом тоже одновременно и толстый и тощий, вообщем запутался

Ааааааааааааааааааааааааааа !!!!!
Марик, я больше не буду!!!!!Нед-нед-нед!

Aurbo
01-03-2010, 07:29 PM
Срочно провожу сессию депрограммирования:
Всё,что я здесь пишу на этом форуме, не имеет никакого отношения ни к тебе лично,Марик, ни вообще ни к кому и ни к чему, и является высосанным из пальца бредом сивой кобылы.
Предлагаю вход на форум закрыть для неразведённых /невдовых девственников моложе тридцати восьми лет.

Mayhem05
01-03-2010, 08:01 PM
пока у тебя нет огромного пуза, как барабан - ты ок!:34::leader:

larsen
01-03-2010, 08:05 PM
пока у тебя нет огромного пуза, как барабан - ты ок![:34::leader:]

а какие марши на барабанах можно исполнять!!!!

Дженни
01-03-2010, 08:09 PM
Как известно это женщины выбирают мужчин, а не наоборот. И ох уж не легкая это работа быть мужчиной -- а вдруг твоя любимая выберет не тебя: пройдет мимо к следующему самцу? Ощущения будто я продукт на конвеере и меня инспектирует группа QА проверяя все мои параметры и вешая ярлыки.

В одной из форумских тем я узнал что мужчины ценятся с возрастом и решил что я никчемен потомучто слишком мал. Потом я узнал что часть женщин предпочитает молоденьких и я не подхожу - 26 лет это уже средний возраст и мне пора в дом для пристарелых. Потом я узнал что мой член слишком мал и в пастеле от меня никакого толку. Затем я узнал что мужчины с большим членом тоже не годятся потомучто мало того что не стоит, так еще и не влезает. Посмотрел я на свой член, а он не стоит и, вообщем, влезает тоже не просто. Вообщем, член мой по всем параметром не подходит. Еще я прочитал что многие женщины категорически против обрезания, а что я сделаю? Назад ведь не пришешь? А вот многие женщины вообще мужчин необрезанных не признают потомучто противно делать миньет и это меня тоже расстроило, хоть я и не знаю почему, ведь член у меня обрезанный. Затем я прочитал что мужчины которые хотят только женщин ниже их закомплексованные гномы - роботы, а те кто хотят выше еще более закомплексованные каратышки. Я понял что я отношусь к обеим группам людей: ведь мне нравятся как девушки ниже, так и выше. Потом я прочитал что мужчины низкого роста отвратительны и понял что мне пора вешаться. Затем я прочитал что высокие мужчины неудобны в быту. И понял что я одновременно со всем осталным еще и неудобен. Про то что я не подхожу по той причине что не богат и не нищий одновременно я уже молчу.

Мне вот интересно: товарищи женщины, вы нам вообще какие-либо недостатки прощаете?

П.С. Я еще и храплю иногда и весом тоже одновременно и толстый и тощий, вообщем запутался

Марик - кул! тебе надо работать Бубликовым в журнале Космполитан!!!

:34::34::34::grum:

Дженни
01-03-2010, 08:11 PM
http://www.cosmo.ru/authors/111371

Screw101
01-03-2010, 08:11 PM
Слушай, слушай форум...Все женщины здесь- писсанные красавицы и у них, конечно, от поклонников отпора нет...Ну а мужики-меньше 125К никто не зарабатывает и неотразимы...
Welcome to the virtual world:rolleyes:

Vostochnaya
01-03-2010, 08:12 PM
марик, выб еще в организацию феменисток сходили .. :8:

марик - камарик
01-03-2010, 08:14 PM
марик, выб еще в организацию феменисток сходили .. :8:

Я сласс по феминизму взял в университете чтобы знать врага в лицо :lol:

Aurbo
01-03-2010, 08:16 PM
По случаю нового года ражигаю огромное ауто-да-фе и броасю в него свои собственные комплексы: что якобы любовь - для молоденьких девушеk не старше 35 лет весом не более 43 килограммов. [I am a person,too!]. долой мазохизм!

Vostochnaya
01-03-2010, 08:20 PM
Я сласс по феминизму взял в университете чтобы знать врага в лицо :lol:

аахахаха, жээсть! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif (http://yoursmileys.ru/m-fun.php) :good:

Жалоба
01-03-2010, 08:37 PM
в большой голове простор для мыслей, хотя может быть просто больше места..... это с какой стороны на это посмотреть, сказал циклоп. :grum:

lesemik
01-03-2010, 09:00 PM
Марик - кул! тебе надо работать Бубликовым в журнале Космполитан!!!

:34::34::34::grum:
Кстати точно! вот тебе и дополнителььный приработок и преимущество перед другими мужчинами...
прикинь марик, тебя буду называть, "мой писатель"...
вона смотри сколько воздыхателей у Наба...
и еще мне гневно в репутацию пишут, типа не трогай моего писателя...он талант...я даже последнее время репу боюс открывать...:wink1::grum:

Жалоба
01-03-2010, 09:01 PM
а смысл трогать моего писателя?:shy:

марик - камарик
01-03-2010, 09:07 PM
Кстати точно! вот тебе и дополнителььный приработок и преимущество перед другими мужчинами...
прикинь марик, тебя буду называть, "мой писатель"...
вона смотри сколько воздыхателей у Наба...
и еще мне гневно в репутацию пишут, типа не трогай моего писателя...он талант...я даже последнее время репу боюс открывать...:wink1::grum:

У меня так не получится. Чтоб быть как наб нужно:
1. Меньше говорить
2. Ни с кем не комфликтовать
3. Ни с кем не флиртовать

Жалоба
01-03-2010, 09:10 PM
вы думаете, у Наба столько пунктиков? :wink1: http://s15.rimg.info/62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif (http://smajliki.ru/smilie-888456423.html)

lesemik
01-03-2010, 09:19 PM
вы думаете, у Наба столько пунктиков? :wink1: http://s15.rimg.info/62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif (http://smajliki.ru/smilie-888456423.html)
теперь полагаю, что больше, а еще больше поклонников...
умру от зависти до рассвета. :leader:

Жалоба
01-03-2010, 09:22 PM
теперь полагаю, что больше, а еще больше поклонников...
умру от зависти до рассвета. :leader:
Наб - он (кхм), ну как вам сказать...... http://s3.rimg.info/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif (http://smajliki.ru/smilie-327181863.html)

lesemik
01-03-2010, 10:00 PM
Наб - он (кхм), ну как вам сказать...... http://s3.rimg.info/4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif (http://smajliki.ru/smilie-327181863.html)
эх хороша коронка...мне б такуююю (плачу)

Adrina
01-03-2010, 10:20 PM
пока у тебя нет огромного пуза, как барабан - ты ок!:34::леадер:

У кого что болит. :grum:
Кстати, тот товарищ все уже понял?

Mayhem05
01-03-2010, 10:23 PM
У кого что болит. :grum:
Кстати, тот товарищ все уже понял?

Откуда я знаю? Пока все тихо...но сердце у меня болит за него...жалко его чета.

Adrina
01-03-2010, 10:25 PM
Откуда я знаю? Пока все тихо...но сердце у меня болит за него...жалко его чета.

:( Пусть в джим ходит.

Screw101
01-03-2010, 10:25 PM
Откуда я знаю? Пока все тихо...но сердце у меня болит за него...жалко его чета.

Сколько ему лет-то, if I may ask?

Screw101
01-03-2010, 10:26 PM
:( Пусть в джим ходит.

Если после 45, джим-до сраки. Закрыть рот надо. Вот и все.

Mayhem05
01-03-2010, 10:27 PM
лет 40-42

Screw101
01-03-2010, 10:28 PM
лет 40-42

После 40 без животика-действительно редкость. Но, по крайней мере, можно быть хотя бы within 34-36 waist.

larsen
01-03-2010, 10:28 PM
:( Пусть в джим ходит.

да ладно.

лечь на его живот,,, и качаться,,,
туда-сюда, сюда-туда,,,

Mayhem05
01-03-2010, 10:30 PM
да ладно.

лечь на его живот,,, и качаться,,,
туда-сюда, сюда-туда,,,

я не могу. меня укачивает на кораблях:6:

larsen
01-03-2010, 10:31 PM
я не могу. меня укачивает на кораблях:6:

таблетки специальные есть,,,

Mayhem05
01-03-2010, 10:32 PM
После 40 без животика-действительно редкость. Но, по крайней мере, можно быть хотя бы within 34-36 waist.

если бы...
нед, там намного больше, намного...я даже не представляю, как такое можно наесть?

Screw101
01-03-2010, 10:35 PM
если бы...
нед, там намного больше, намного...я даже не представляю, как такое можно наесть?

Можно...Наследственное. Or stress-related: turned to food for comfort( eating disorders, etc.). Or both.

Sarochka
01-03-2010, 10:56 PM
[Слушай, слушай форум...Все женщины здесь- писсанные красавицы и у них, конечно, от поклонников отпора нет...Ну а мужики-меньше 125К никто не зарабатывает и неотразимы...
Welcome to the virtual world:rolleyes:]

еще никто не живет в рентованных квартирах, мужики трахают только малолеток, жены мужьям не изменяют, едят как минумум из [Gelsons], ездят на мерсах, шапаются в саксе...я могу продолжить :grum:

Screw101
01-03-2010, 10:57 PM
еще никто не живет в рентованных квартирах, мужики трахают только малолеток, жены мужьям не изменяют, едят как минумум из [Gelsons], ездят на мерсах, шапаются в саксе...я могу продолжить :грум:

Да, да...

Анфиса_Скукотищева
01-03-2010, 11:05 PM
:) увидела сейчас
:) ну вот дыык... Марик, кто ж Вам такое сказал? :confused: :( :grum: (:grum: - это не как хихиханьки, а просто вот... :10: :))

любоффф - чуфство иррациональное, имхо
ежли человек по сердцу, по душе - ну так и... она (пою) "ничаянно нагряяяянет " :) :grum: (опять не как хихиканьки :10:)

:) мне просто так кажетсо, вот... :)

Бегемот
01-03-2010, 11:06 PM
Марик, прикольно.


(дорогой форум, у тебя есть хоть немного чувства юмора чтобы оценить шутку а не отвечать сразу "по делу"? )

в какой-то мере остатки чю у дорогого и уважаемого форума может еще и остались, но в виду того, что баян с бородой, да еще и несметное мн-во раз еще и отплагиаченый, то динамика значения ординаты стремительно меняется на отрицательной полуоси ОУ

Дженни
01-03-2010, 11:10 PM
в какой-то мере остатки чю у дорогого и уважаемого форума может еще и остались, но в виду того, что баян с бородой, да еще и несметное мн-во раз еще и отплагиаченый, то динамика значения ординаты стремительно меняется на отрицательной полуоси ОУ

Обвиняешь в плагиате? ссылочки на оригинал, плизз..

Бегемот
01-03-2010, 11:12 PM
Обвиняешь в плагиате? ссылочки на оригинал, плизз..

весь рунет

larsen
01-03-2010, 11:12 PM
комплексы - нет, а вот чувство непосредственности, фамильярности. да.

на новогоднем вечере, тётке в глубоком декольте сказала - Какая Вы хорошая, сиське показываете,,,
/самое страшное - на английском языке/

peterburger
01-03-2010, 11:14 PM
комплексы - нет, а вот чувство непосредственности, фамильярности. да.

на новогоднем вечере, тётке в глубоком декольте сказала - Какая Вы хорошая, сиське показываете,,,
/самое страшное - на английском языке/

я помацал пару сисег, но мало...

Анфиса_Скукотищева
01-03-2010, 11:19 PM
она - в смысле любоффь ничаянно нагрянит :grum: наверно непонятно сказала :( :grum:

:) сейчас увидела цитату Банди в посте Бегемота
так это шутка была?
а я, как дурак, сказала "по делу" :( http://www.doodoo.ru/smiles/anim3/b128.gif:grum:
а у дураков, коим я и являюсь, по жизни "дела", понятное дело, дурацкие:grum::grum:

марик - камарик
01-04-2010, 12:37 AM
Обвиняешь в плагиате? ссылочки на оригинал, плизз..

Плагиат тут не при чем. Просто Бегемоту очень не нравится что мою шутку одобрили. Моя скромная персона ему что-то давно уже покоя не дает.

Сиамчик
01-04-2010, 12:45 AM
а у меня наоборот.. мания величия :nail:

:grum:

Саныч
01-04-2010, 01:05 AM
марик...я вот слышал если дрочить-куй растёт....я уже работаю не первый год-пока не вырас....но я не теряю оптимизьма-продолжаю драчить....попробуй тожи-куй можит и не вырастит,но удавольствие получишь(как там нат123 говорила-от фрустацыи вроди как)

Саныч
01-04-2010, 01:07 AM
я помацал пару сисег, но мало...

я ваще ниодной....счастлифффчег....
:wink1:

lesemik
01-04-2010, 01:24 AM
я ваще ниодной....счастлифффчег....
:wink1:
Та патамушта руки были заняты...не тем...:grum:

Саныч
01-04-2010, 01:28 AM
таг займи мои умелые ручки нужным....ты веть с псе? или фсётаки с ростова?

lesemik
01-04-2010, 01:41 AM
таг займи мои умелые ручки нужным....ты веть с псе? или фсётаки с ростова?
Не царское это дело:grum:даже землякам скидки нет.

Саныч
01-04-2010, 01:49 AM
Не царское это дело:grum:даже землякам скидки нет.

злая ты....:grum:
зы не земляк я тебе....я ваще северянен...а тут временно:34:

lesemik
01-04-2010, 02:13 AM
злая ты....:grum:
зы не земляк я тебе....я ваще северянен...а тут временно:34:а тута это где?

Саныч
01-04-2010, 02:15 AM
в туапсюкино=гадюкино вестимо

lesemik
01-04-2010, 02:16 AM
в туапсюкино=гадюкино вестимо
а-а-а-а:grum: а че ты там делаешь Саныч, кроме занятых рук7

Саныч
01-04-2010, 02:19 AM
да вот...решыл на солнышке погреца...замудохал меня мароз в писят градусофф...а типерь вот хочу на другой кантинент свалить...аглицкий тока у миня хромаит...не возмёшься поттинуть?:34:

lesemik
01-04-2010, 02:21 AM
да вот...решыл на солнышке погреца...замудохал меня мароз в писят градусофф...а типерь вот хочу на другой кантинент свалить...аглицкий тока у миня хромаит...не возмёшься поттинуть?:34:
Саныч у тебя все глаголы на одну эротическую тему...:grum:
а тебя на континент-то пустят? или приглашают?

Саныч
01-04-2010, 02:25 AM
тама какието баллы нада....у меня есть нимнога:))) кстате нащёт аглицкага никакова секса я не имел в виду....чиста дилавое придлажение...ты мне-я тибе:)

lesemik
01-04-2010, 02:39 AM
тама какието баллы нада....у меня есть нимнога:))) кстате нащёт аглицкага никакова секса я не имел в виду....чиста дилавое придлажение...ты мне-я тибе:)
Саныч я без проблем...про англицкий, помочь я могу, но мой тебе совет, начни работать с профессионалом. я сама долго комплексовала из-за моего английского. потом нашла то что мне больше всего было по душе.

Саныч
01-04-2010, 02:45 AM
Саныч я без проблем...про англицкий, помочь я могу, но мой тебе совет, начни работать с профессионалом. я сама долго комплексовала из-за моего английского. потом нашла то что мне больше всего было по душе.

да нахир мне нада...мне главное штоб я понимал и меня понимали....а по душе-сам не знаю что мне нада....тетку мясистую....атзывчиваю....вроди всё ...:34::grum:

зы а это не ты куришь мегасамакрутку в местном форуме?;)

lesemik
01-04-2010, 02:47 AM
да нахир мне нада...мне главное штоб я понимал и меня понимали....а по душе-сам не знаю что мне нада....тетку мясистую....атзывчиваю....вроди всё ...:34::grum:
а ты хитер...хитер...:grum: тут тебе и англицкий подавай и тетку найди...да еще и мясо подешевке:grum:не саныч ты не по адресу, но буду иметь в виду.

Саныч
01-04-2010, 03:54 AM
гут:34:

Жалоба
01-05-2010, 10:33 PM
Саныч я без проблем...про англицкий, помочь я могу, но мой тебе совет, начни работать с профессионалом. я сама долго комплексовала из-за моего английского. потом нашла то что мне больше всего было по душе.
харошего профессионала? :wink1:

Serge7
01-05-2010, 10:49 PM
После 40 без животика-действительно редкость. Но, по крайней мере, можно быть хотя бы within 34-36 waist. 33-34.. Всё! Дальше нельзя.. ;) )) :)

Сиамчик
01-05-2010, 10:52 PM
33-34.. Всё! Дальше нельзя.. ;) )) :)

:evil:

touche
01-06-2010, 02:38 PM
Как известно это женщины выбирают мужчин, а не наоборот. И ох уж не легкая это работа быть мужчиной -- а вдруг твоя любимая выберет не тебя: пройдет мимо к следующему самцу? Ощущения будто я продукт на конвеере и меня инспектирует группа QА проверяя все мои параметры и вешая ярлыки.

В одной из форумских тем я узнал что мужчины ценятся с возрастом и решил что я никчемен потомучто слишком мал. Потом я узнал что часть женщин предпочитает молоденьких и я не подхожу - 26 лет это уже средний возраст и мне пора в дом для пристарелых. Потом я узнал что мой член слишком мал и в пастеле от меня никакого толку. Затем я узнал что мужчины с большим членом тоже не годятся потомучто мало того что не стоит, так еще и не влезает. Посмотрел я на свой член, а он не стоит и, вообщем, влезает тоже не просто. Вообщем, член мой по всем параметром не подходит. Еще я прочитал что многие женщины категорически против обрезания, а что я сделаю? Назад ведь не пришешь? А вот многие женщины вообще мужчин необрезанных не признают потомучто противно делать миньет и это меня тоже расстроило, хоть я и не знаю почему, ведь член у меня обрезанный. Затем я прочитал что мужчины которые хотят только женщин ниже их закомплексованные гномы - роботы, а те кто хотят выше еще более закомплексованные каратышки. Я понял что я отношусь к обеим группам людей: ведь мне нравятся как девушки ниже, так и выше. Потом я прочитал что мужчины низкого роста отвратительны и понял что мне пора вешаться. Затем я прочитал что высокие мужчины неудобны в быту. И понял что я одновременно со всем осталным еще и неудобен. Про то что я не подхожу по той причине что не богат и не нищий одновременно я уже молчу.

Мне вот интересно: товарищи женщины, вы нам вообще какие-либо недостатки прощаете?

П.С. Я еще и храплю иногда и весом тоже одновременно и толстый и тощий, вообщем запутался

Тут вообще всё просто, как в старом анекдоте.

Поучает один приятель другого:

-Если женщина пришла к тебе в гости и смотрит на книги, значит образованная. Если в сторону кухни - хозяйственная...
И так далее.
- А ты на какой женился?
- А моя смотрела только на меня.

:)

Вот и весь выбор.

Буржуй
01-06-2010, 02:47 PM
Тут вообще всё просто, как в старом анекдоте.

Поучает один приятель другого:

-Если женщина пришла к тебе в гости и смотрит на книги, значит образованная. Если в сторону кухни - хозяйственная...
И так далее.
- А ты на какой женился?
- А моя смотрела только на меня.

:)

Вот и весь выбор.Кстати, о птичках. МАрик, как твой гиморой?

touche
01-06-2010, 02:49 PM
Кстати, о птичках. МАрик, как твой гиморой?

Это было не мне... :shy:

марик - камарик
01-06-2010, 03:33 PM
Кстати, о птичках. МАрик, как твой гиморой?

Так мы же обсудили все в той теме где меня пидором обзывали

Буржуй
01-06-2010, 03:34 PM
Так мы же обсудили все в той теме где меня пидором обзывали
Я ведь не обзываю. Я кер.

Aurbo
01-06-2010, 04:54 PM
Тут вообще всё просто, как в старом анекдоте.

Поучает один приятель другого:

-Если женщина пришла к тебе в гости и смотрит на книги, значит образованная. Если в сторону кухни - хозяйственная...
И так далее.
- А ты на какой женился?
- А моя смотрела только на меня.

:)

Вот и весь выбор.

Если смотрит в сторону спальни - то блять.

touche
01-06-2010, 04:56 PM
Если смотрит в сторону спальни - то блять.

Это в "И так далее..." )))
Комплимент :wink1:

Izolda
01-09-2010, 03:38 PM
Если смотрит в сторону спальни - то блять.

а если на дверь?

larsen
01-09-2010, 03:39 PM
а если на дверь?

гулящая

Тая
01-09-2010, 03:43 PM
А если косая и не разберёшь куда она смотрит?

larsen
01-09-2010, 03:55 PM
А если косая и не разберёшь куда она смотрит?

изменщица...
свингерша

Aurbo
01-09-2010, 10:08 PM
А если косая и не разберёшь куда она смотрит?

надо дать ей по башке, и посмотреть,что получится