PDA

View Full Version : Скажи-ка, дядя, ведь недаром...



zvizda
01-03-2010, 02:21 AM
/дисклеймер: автор темы не подразумевала никаких ассоциаций названия темы и собственно самой темы с золотым фондом мировой литературы/

-----------------------------

Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.

ch3oh
01-03-2010, 02:24 AM
конечно

zvizda
01-03-2010, 02:26 AM
/приподняла одну бровь/ /гнусавый голос за кадром: по её лицу прошла волна крайнего изумления/

Лена ДАД
01-03-2010, 02:51 AM
/дисклеймер: автор темы не подразумевала никаких ассоциаций названия темы и собственно самой темы с золотым фондом мировой литературы/

-----------------------------

Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.
Зви, у тебя начался новый год как-то ... странно :1:
привет!

zvizda
01-03-2010, 02:54 AM
Зви, у тебя начался новый год как-то ... странно :1:
привет!

более того: так же странно у меня началось и воскресенье.
(дарова)

Лена ДАД
01-03-2010, 02:55 AM
более того: так же странно у меня началось и воскресенье.
(дарова)

не там встречаешь воскресенье ;)
приезжай к нам! ;)

zgorynych
01-03-2010, 06:17 AM
/дисклеймер: автор темы не подразумевала никаких ассоциаций названия темы и собственно самой темы с золотым фондом мировой литературы/

-----------------------------

Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.

Хмм интересный вопрос. На самом деле случайный "сброс гормона" как грицца vastly overrated. Во всяком случае для меня. Половых вопросов он практически не решает а как бы даже создаёт разного рода неудобства ну типа канючения с её стороны "почему не звонишь то сё". Хотя опять же в в голодные времена и ремни варили и жевали... :grum:

В междугирлфрендские промежутки идеально работает для "сброса гормона" (опять же для меня про других не скажу) FWB без больших эмоциональных всплесков но с взаимной симпатией где мы оба знаем что по ряду веских причин (чаще всего её муж и дети ;) ) мы вместе не будем но покамесь нам и так хорошо. :)

Bandi
01-03-2010, 09:43 AM
/туповатый смайлик/
я не поняла вопроса, но на всякий случай - да.
(yes, I am THAT easy)
/совсем дебильный смайл/

Fursetka
01-03-2010, 09:57 AM
я думаю для женщниы это нормально. для мужчины не очень.
всмысле воздержание.

Bandi
01-03-2010, 10:10 AM
я думаю для женщниы это нормально. для мужчины не очень.
всмысле воздержание.
а! здесь о воздержании!
не в моем характере воздерживаться, но жизнь не балует. в общем, мой ответ "нет", но в силу обстоятельств - "да"
(так устроит?)

Vinn
01-03-2010, 10:38 AM
/дисклеймер: автор темы не подразумевала никаких ассоциаций названия темы и собственно самой темы с золотым фондом мировой литературы/

-----------------------------

Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.

это к женщинам только относится, а не к человеку

Glafira
01-03-2010, 10:43 AM
секс-драйв не имеет к этому никакого отношения. Никакое воздержание не увеличивает драйв до такой степени, чтобы можно было скипнуть непривлекательность партнера. ИМХО. Такие , как Тайгер, у которого теперь щас , как оправдание, будет версия об огромном секс-драйве, тоже ведь на што попало не кидался. Значит, драйв кликает только на какой-то механизм, например на привлекательность. Отсюда можно сделать вывод, что драйв и избирательность - почти одно и тоже :rolleyes:
аааа, я запуталась :grum:

Fursetka
01-03-2010, 10:45 AM
конечно на не привлекательного не кликнет. но когда очень хочется, то даже не привлекательные становятся немножко привлекательными. :)

Glafira
01-03-2010, 10:50 AM
конечно на не привлекательного не кликнет. но когда очень хочется, то даже не привлекательные становятся немножко привлекательными. :)

это не значит, что они непривлекательные
просто ты расширила свой диапазон привлекательности :lol:

Инквизитор
01-03-2010, 11:12 AM
секс-драйв не имеет к этому никакого отношения. Никакое воздержание не увеличивает драйв до такой степени, чтобы можно было скипнуть непривлекательность партнера. ИМХО. Такие , как Тайгер, у которого теперь щас , как оправдание, будет версия об огромном секс-драйве, тоже ведь на што попало не кидался. Значит, драйв кликает только на какой-то механизм, например на привлекательность. Отсюда можно сделать вывод, что драйв и избирательность - почти одно и тоже :rolleyes:
аааа, я запуталась :grum:

Sex, perhaps? :shy:

ciao
01-03-2010, 11:12 AM
не обязательно диапазон расширила, повышенный секс драйв толкает на более активные поиски в пределах уже имеющихся критериев.

Yurikka
01-03-2010, 11:19 AM
секс-драйв не имеет к этому никакого отношения. Никакое воздержание не увеличивает драйв до такой степени, чтобы можно было скипнуть непривлекательность партнера. ИМХО. Такие , как Тайгер, у которого теперь щас , как оправдание, будет версия об огромном секс-драйве, тоже ведь на што попало не кидался. Значит, драйв кликает только на какой-то механизм, например на привлекательность. Отсюда можно сделать вывод, что драйв и избирательность - почти одно и тоже :rolleyes:
аааа, я запуталась :grum:

почему нет? для того что-бт овэркам "непривлекательность партнёра" нужно аугментировать "сэкс драйв" пятью-семью шатами текилы, желательно в тёмном помещении...

Glafira
01-03-2010, 11:25 AM
Sex, perhaps? :shy:

:fig:

Mayhem05
01-03-2010, 11:33 AM
это к женщинам только относится, а не к человеку

к мужчинам это точно не относится:34:

Лена ДАД
01-03-2010, 11:38 AM
к мужчинам это точно не относится:34:

от балованные :lol:

Милька
01-03-2010, 11:45 AM
не обязательно диапазон расширила, повышенный секс драйв толкает на более активные поиски в пределах уже имеющихся критериев.

может этот преусловутый секс драйв проявляется исключительно только с одним партнером.
вот нравится он ей. и весело колбасится в койке (с) она только с ним.


Мужчины, надо же понимать всю глубину наших глубин.

aprilneverends
01-03-2010, 11:53 AM
я не понял вопроса честно сказал я
и особенно меня запутал первый ответ
"это то или это?"-"конечно"
но из того что я якобы понял-
если тебе чего-то не шибко хочетса, то его куда проще не делать, чем если бы тебе этого да хотелось.а там уж можно обертывать это в любые обертки по желанию, от самых скушных до самых красочных и причудливых

Glafira
01-03-2010, 11:54 AM
не обязательно диапазон расширила, повышенный секс драйв толкает на более активные поиски в пределах уже имеющихся критериев.

вы щас сказали тоже самое, только другими словами :lol:

Mayhem05
01-03-2010, 12:11 PM
может этот преусловутый секс драйв проявляется исключительно только с одним партнером.
вот нравится он ей. и весело колбасится в койке (с) она только с ним.


Мужчины, надо же понимать всю глубину наших глубин.

в принципе да. Но если его нет, или он очень маленький то люди вообще даже и не ищут никого.
А еще я заметила, что он непостоянен и меняется постоянно - то сильнее, то слабее...
На меня луна влияет,да.:34:

edik
01-03-2010, 12:12 PM
может этот преусловутый секс драйв проявляется исключительно только с одним партнером.
вот нравится он ей. и весело колбасится в койке (с) она только с ним.


Мужчины, надо же понимать всю глубину наших глубин.

Бука тут, кажется, задела интересную под-тему: замеченно, что у женщин либидо не абстрактное какое-то, а конкретное. То есть не будет рядом мужчины, от которого её торкает, она вполне может существовать долгое время без секса. У мужчины тут почти совсем наоборот: да, хотелось бы, чтобы рядом была любимая, но когда утром просыпаешься со стояком, если рядом не Квазимода, то уже можно жить...

peterburger
01-03-2010, 12:34 PM
/дисклеймер: автор темы не подразумевала никаких ассоциаций названия темы и собственно самой темы с золотым фондом мировой литературы/

-----------------------------

Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.

Чудес нет. Если у человека нет партнера длительное время - то у него неё скорее всего - какие либо сексуальные проблемы. низкий секс драйв, отталкивающая (партнеров) внешность, маленький член, разные связанные с этим комплексы и т.д.

Все АБСОЛЮТНО разговоры о том, что <нет рядом настоящих .... > отмазки и 314здёж. [IMHO of course]

peterburger
01-03-2010, 12:37 PM
секс-драйв не имеет к этому никакого отношения. Никакое воздержание не увеличивает драйв до такой степени, чтобы можно было скипнуть непривлекательность партнера. ИМХО. Такие , как Тайгер, у которого теперь щас , как оправдание, будет версия об огромном секс-драйве, тоже ведь на што попало не кидался. Значит, драйв кликает только на какой-то механизм, например на привлекательность. Отсюда можно сделать вывод, что драйв и избирательность - почти одно и тоже :rolleyes:
аааа, я запуталась :grum:

НЕ путай понятия. Есть секс драйв и есть возможный круг партнеров.
У Квази-модов тоже может быть секс драйв - но уродство ограничивает.
Хотя если урод в этом чемпион - то "кто хочет, тот добьется" :))

peterburger
01-03-2010, 12:40 PM
Бука тут, кажется, задела интересную под-тему: замеченно, что у женщин либидо не абстрактное какое-то, а конкретное. То есть не будет рядом мужчины, от которого её торкает, она вполне может существовать долгое время без секса. У мужчины тут почти совсем наоборот: да, хотелось бы, чтобы рядом была любимая, но когда утром просыпаешься со стояком, если рядом не Квазимода, то уже можно жить...

Если тебе это сказала красивая и сексуальная женщина, то она соврала. ;)))

edik
01-03-2010, 12:42 PM
Чудес нет. Если у человека нет партнера длительное время - то у него неё скорее всего - какие либо сексуальные проблемы. низкий секс драйв, отталкивающая (партнеров) внешность, маленький член, разные связанные с этим комплексы и т.д.

Все АБСОЛЮТНО разговоры о том, что <нет рядом настоящих .... > отмазки и 314здёж. [IMHO of course]

иногда да - просто и тд...

Bandi
01-03-2010, 12:45 PM
НЕ путай понятия. Есть секс драйв и есть возможный круг партнеров.
У Квази-модов тоже может быть секс драйв - но уродство ограничивает.
Хотя если урод в этом чемпион - то "кто хочет, тот добьется" :))
злой ты, Петя.

Просто иногда случаются мужчины, с которыми из коленно-локтевой хочется развернуться лицом... от остальных можно воздержаться.

edik
01-03-2010, 12:47 PM
злой ты, Петя.

Просто иногда случаются мужчины, с которыми из коленно-локтевой хочется развернуться лицом... от остальных можно воздержаться.

как долго, пока в жизни начинает "чего-то" не хватать?

Bandi
01-03-2010, 12:48 PM
как долго, пока в жизни начинает "чего-то" не хватать?
"чего-то", а не "что попало"

Spartacus
01-03-2010, 12:55 PM
/дисклеймер: автор темы не подразумевала никаких ассоциаций названия темы и собственно самой темы с золотым фондом мировой литературы/

-----------------------------

Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.


а может одно яичко только есть, или вообще куя нет, а может болеет чем-то, или девственник ещё, возможно, что находит привлекательными и достойными внимания только профессиональных жриц любви, или просто застенчивый очень, тк с одним яичком.

Много разных возможных ситуационных вариантов.
Будем ещё думать!

zgorynych
01-03-2010, 12:58 PM
почему нет? для того что-бт овэркам "непривлекательность партнёра" нужно аугментировать "сэкс драйв" пятью-семью шатами текилы, желательно в тёмном помещении...

А если ещё компенсировать непривлекательность одной девушки одновременно её непривлекательной подругой...

edik
01-03-2010, 01:01 PM
"чего-то", а не "что попало"

увильнула...

peterburger
01-03-2010, 01:52 PM
злой ты, Петя.

Просто иногда случаются мужчины, с которыми из коленно-локтевой хочется развернуться лицом... от остальных можно воздержаться.

Всегда можно найти, что чел хочет. В твоем случае - если ты не находишь - значит тебе еще лениво или время не пришло.

peterburger
01-03-2010, 01:53 PM
А если ещё компенсировать непривлекательность одной девушки одновременно её непривлекательной подругой...

заказываем Двойной Бурбон ;)) закусываем дабл-минт :))
и вперед. ;)

Лена ДАД
01-03-2010, 01:55 PM
заказываем Двойной Бурбон ;)) закусываем дабл-минт :))
и вперед. ;)

а зачем?
лениво поднять попу и найти то, что без Бурбона понравится?
(о тунеядцы)

peterburger
01-03-2010, 02:04 PM
а зачем?
лениво поднять попу и найти то, что без Бурбона понравится?
(о тунеядцы)

Честно? Да, лениво. Я немного зажрался. Но начинаю поднимать попу. ;)
Просто по стечению обстоятельств за прошлый год, новые женщины ко мне сами приежжали - я достаточно долго сидел у реки, как тот индеец ;)

ch3oh
01-03-2010, 02:06 PM
я не понял вопроса честно сказал я
и особенно меня запутал первый ответ
"это то или это?"-"конечно"
но из того что я якобы понял-
если тебе чего-то не шибко хочетса, то его куда проще не делать, чем если бы тебе этого да хотелось.а там уж можно обертывать это в любые обертки по желанию, от самых скушных до самых красочных и причудливыхСформулирован вопрос был действительно в форме это то или это, но означал "нормально ли когда человек, невзирая на продолжительное воздержание, не стремится сексоваться где-нибудь и как-нибудь, а продолжает искать/ждать своё маленькое чудо?" Как девственник с отсутствующим секс-драйвом, мизерным членом, одним яичком, и омерзительной для любой нормальной женщины внешностью, я ответил на этот вопрос утвердительно. По неизвестным мне причинам Банди и Бука высказали несколько иные, но столь же извращённые мнения, здоровое большинство сбрелось к транспаранту "Замочить Корягу", а ты ответила на совершенно другой вопрос.

Bandi
01-03-2010, 02:26 PM
Всегда можно найти, что чел хочет. В твоем случае - если ты не находишь - значит тебе еще лениво или время не пришло.
не, нихуя ты не романтик, Петька.
а в моем случае "доктор сказал - в морг.."

peterburger
01-03-2010, 03:08 PM
не, нихуя ты не романтик, Петька.
а в моем случае "доктор сказал - в морг.."

А чё? говорят в морге у мужиков стояк. Ригор мортис эректус ;)
Бантик - я всегда буду рад тебя видеть... слышать... ну и ... ;))

Кстати - о назавании темы.
Если недаром - так ваще класс ;)

zvizda
01-03-2010, 03:42 PM
злой ты, Петя.

Просто иногда случаются мужчины, с которыми из коленно-локтевой хочется развернуться лицом... от остальных можно воздержаться.

гы.

/шопотом/ для гимнастики лицом у нас есть компутер. но мущина, конечно, лучше. не так нагревается в позе известной мне как "лаптоп сверху".

Cherry29
01-03-2010, 05:55 PM
я думаю для женщниы это нормально. для мужчины не очень.
всмысле воздержание.

Для женщинЫ это тоже плохо..
очень,очень плохо..
начинаешь думать чёрти-чё..
Возбуждать начинают дажЫ столбЫ на дорогах [:crazy:]

Bandi
01-03-2010, 06:04 PM
А чё? говорят в морге у мужиков стояк. Ригор мортис эректус ;)
Бантик - я всегда буду рад тебя видеть... слышать... ну и ... ;))

Кстати - о назавании темы.
Если недаром - так ваще класс ;)

Петя, ты же меня знаешь.. но денег у меня нет.

Дженни
01-03-2010, 06:26 PM
/дисклеймер: автор темы не подразумевала никаких ассоциаций названия темы и собственно самой темы с золотым фондом мировой литературы/

-----------------------------

Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.

Избирательный :34:

Сиамчик
01-03-2010, 07:16 PM
один раз попробовала "для здоровья".:mad:
нах надо?:shy:

я лучше нездоровая буду :grum::grum::grum:

untamed
01-03-2010, 07:20 PM
Я, например, без чувств ен могу. На мой взгляд, если стоящего человека нет в жизни, то лучше одной/одному, чем "вместе с кем попало".

Сиамчик
01-03-2010, 07:21 PM
Я, например, без чувств ен могу. На мой взгляд, если стоящего человека нет в жизни, то лучше одной/одному, чем "вместе с кем попало".

можно и без чувства.достаточно физического влечения ,желания и прочей билеберды:lol:

Adrina
01-03-2010, 08:14 PM
Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.

Хотела поднять подобный вопрос на форуме, но передумала, так как местные специалисты легко могут поставить диагноз "Импотент" или "Значит другая есть".
Но подобное описание очень похоже на одного знакомого. У того еще кроме "для здоровья" есть обьяснение "Я ищу маму своих будущих детей, поэтому мне надо ее хорошо узнать, а секс неважен".

peterburger
01-03-2010, 08:17 PM
:shock: Хотела поднять подобный вопрос на форуме, но передумала, так как местные специалисты легко могут поставить диагноз "Импотент" или "Значит другая есть".
Но подобное описание очень похоже на одного знакомого. У того еще кроме "для здоровья" есть обьяснение "Я ищу маму своих будущих детей, поэтому мне надо ее хорошо узнать, а секс неважен".

Импотент. Однозначно. ;)

Adrina
01-03-2010, 08:18 PM
можно и без чувства.достаточно физического влечения ,желания и прочей билеберды:лол:

Конечно можно, только вот без чувств этого влечения может и не быть.

Adrina
01-03-2010, 08:19 PM
Импотент. Однозначно. ;)

Специалист? :)

zvizda
01-03-2010, 08:19 PM
Специалист? :)

PhD in МПО :)

Screw101
01-03-2010, 08:20 PM
Специалист? :)

Импотент. Без вопросов. There's also another possibilty...He's gay.

Сиамчик
01-03-2010, 08:22 PM
Конечно можно, только вот без чувств этого влечения может и не быть.

может однако:shy:

zgorynych
01-03-2010, 08:23 PM
Импотент. Без вопросов. There's also another possibilty...He's gay.

А скорее всего и то и другое. :grum:

Screw101
01-03-2010, 08:23 PM
может однако:шы:

Может, может...А те, кто говорят, что не может, обманывает себя.

Screw101
01-03-2010, 08:24 PM
А скорее всего и то и другое. :grum:

"Oh, can we just be friends?"(c).

zgorynych
01-03-2010, 08:26 PM
Кстати заметил что секс всегда лучше с теми девушками к которым нет "глыбоких чуйств" но которые мне симпатичны видом и поведением. Гоу фигюр... :confused:

zgorynych
01-03-2010, 08:27 PM
"Oh, can we just be friends?"(c).

"Go shopping together"... :grum:

zvizda
01-03-2010, 08:28 PM
Кстати заметил что секс всегда лучше с теми девушками к которым нет "глыбоких чуйств" но которые мне симпатичны видом и поведением. Гоу фигюр... :confused:

я тебе уже говорила, что ты интимофоб? that's why :)

larsen
01-03-2010, 08:30 PM
секс-драйв не имеет к этому никакого отношения. Никакое воздержание не увеличивает драйв до такой степени, чтобы можно было скипнуть непривлекательность партнера. ИМХО. Такие , как Тайгер, у которого теперь щас , как оправдание, будет версия об огромном секс-драйве, тоже ведь на што попало не кидался. Значит, драйв кликает только на какой-то механизм, например на привлекательность. Отсюда можно сделать вывод, что драйв и избирательность - почти одно и тоже :роллеыес:
аааа, я запуталась :грум:

[:confused:]
не брезговал,,,
добыча лёгкая,,, на поведение)
буфетчица из [Perkins], коктеильные официантки,
эскорт,,, многие могут "соблазнить", т.е. позволить..)

zvizda
01-03-2010, 08:32 PM
Сформулирован вопрос был действительно в форме это то или это, но означал "нормально ли когда человек, невзирая на продолжительное воздержание, не стремится сексоваться где-нибудь и как-нибудь, а продолжает искать/ждать своё маленькое чудо?" Как девственник с отсутствующим секс-драйвом, мизерным членом, одним яичком, и омерзительной для любой нормальной женщины внешностью, я ответил на этот вопрос утвердительно. По неизвестным мне причинам Банди и Бука высказали несколько иные, но столь же извращённые мнения, здоровое большинство сбрелось к транспаранту "Замочить Корягу", а ты ответила на совершенно другой вопрос.

Нет. Я-то знаю, что это нормально, так что этот аспект как раз не обсуждаем и уж тем более не осуждаем.
Вопрос заключался в том, избирательность ли это или слабый секс-драйв? Поэтому, Апрель с её обёртками ближеее к ответу по существу, ну, в моём понимании. :)

Screw101
01-03-2010, 08:33 PM
"Go shopping together"... :grum:

Sex and the City Kerry Bradshaw's gay friend material...

peterburger
01-03-2010, 08:35 PM
Специалист? :)

По отмазкам и отговоркам - да.

peterburger
01-03-2010, 08:38 PM
Нет. Я-то знаю, что это нормально, так что этот аспект как раз не обсуждаем и уж тем более не осуждаем.
Вопрос заключался в том, избирательность ли это или слабый секс-драйв? Поэтому, Апрель с её обёртками ближеее к ответу по существу, ну, в моём понимании. :)

Избирательность - это когда есть 2-3 партнера из множества возможных.
Когда партнеров нет - это диагноз.

Adrina
01-03-2010, 08:39 PM
По отмазкам и отговоркам - да.

Бедный :( Какая же изобретательность нужна, какой креатив, какой полет мысли! чтобы отговариваться от тех теток, которые отказываются замечать твой необрезанный... Так держать!

Adrina
01-03-2010, 08:40 PM
Импотент. Без вопросов. Тхереьс алсо анотхер поссибилты...Хеьс гаы.

С этим персонажем все возможно. Поэтому спорить не буду.

peterburger
01-03-2010, 08:45 PM
Бедный :( Какая же изобретательность нужна, какой креатив, какой полет мысли! чтобы отговариваться от тех теток, которые отказываются замечать твой необрезанный... Так держать!

Ты не поняла. По отмазкам и отговоркам ДРУГИХ ;)
Я редко отказываю женщинам.

Вы будете смеяться, но я именно проявил избирательность недавно. Не пошел на второй дейт. Неплохая тётка, но не вписывалась в мои критерии для её роли.

P.S. Ты уверена, что у меня необрезанный? Может и размер запомнился? :))

Malishka
01-03-2010, 08:47 PM
Ты не поняла. По отмазкам и отговоркам ДРУГИХ ;)
Я редко отказываю женщинам.

Вы будете смеяться, но я именно проявил избирательность недавно. Не пошел на второй дейт. Неплохая тётка, но не вписывалась в мои критерии для её роли.

П.С. Ты уверена, что у меня необрезанный? Может и размер запомнился? :))

она хотела замужь за фотографа?

zvizda
01-03-2010, 08:49 PM
Избирательность - это когда есть 2-3 партнера из множества возможных.
Когда партнеров нет - это диагноз.

Т.е., избирательность от диагноза находится на расстоянии 2-3-х среднестатистических эрегированных членов? :)

Screw101
01-03-2010, 08:50 PM
С этим персонажем все возможно. Поэтому спорить не буду.

Someone you're dating right now? :wink1:

peterburger
01-03-2010, 08:52 PM
она хотела замужь за фотографа?

Женщина может хотеть замуж после 1-го дейта? :) Влюбиться - да, может. ;)
Она не смогла бы дать мне достаточный для меня уровень внимания даже для легких отношений.

peterburger
01-03-2010, 08:55 PM
Т.е., избирательность от диагноза находится на расстоянии 2-3-х среднестатистических эрегированных членов? :)

Если мы про женщин, то скорее тут уж ближе Слипперские критерии. ;)
Если 120 фунтов - может и избирательность. Если 150 - диагноз. ;)

Bandi
01-03-2010, 08:58 PM
Женщина может хотеть замуж после 1-го дейта? :) Влюбиться - да, может. ;)
Она не смогла бы дать мне достаточный для меня уровень внимания даже для легких отношений.
теоретически, нормальная женщина должна хотеть за вас замуж еще до первого дейта. Да что там дейты! до момента зачатия (своего)

Malishka
01-03-2010, 08:59 PM
Женщина может хотеть замуж после 1-го дейта? :) Влюбиться - да, может. ;)
Она не смогла бы дать мне достаточный для меня уровень внимания даже для легких отношений.

Почему бы и нет? Слышишь истории где говорят "первый раз встретились и понял(а)-женюсь/выйду замуж на ней/за него"

А что с вниманием? Она врач из Гарварда в свободное время помогающяя больным в Африке?

peterburger
01-03-2010, 09:01 PM
теоретически, нормальная женщина должна хотеть за вас замуж еще до первого дейта. Да что там дейты! до момента зачатия (своего)

Может поэтому я люблю ненормальных? :))

Bandi
01-03-2010, 09:06 PM
Может поэтому я люблю ненормальных? :))
люби. а руками не трогай
/снимает с себя Петькины руки: одну, другую, третью../

peterburger
01-03-2010, 09:07 PM
Почему бы и нет? Слышишь истории где говорят "первый раз встретились и понял(а)-женюсь/выйду замуж на ней/за него"
А что с вниманием? Она врач из Гарварда в свободное время помогающяя больным в Африке?
Не совсем, но с расписанием да, напряг. Можно было бы её отвезти на день-два куда-нибудь,
если бы у нее уже не было планов на НГ. Она хотела приобщить меня к её компании вместо того, чтобы приобщаться к моей. ;) Это уже индикация повышенной "инициативности". И пришивание себе яиц с целью стать "дедушкой". ;)

peterburger
01-03-2010, 09:08 PM
люби. а руками не трогай
/снимает с себя Петькины руки: одну, другую, третью../

:)) Я осьминог. или осьмирук? :)
Можно и не руками потрогать ;)

Malishka
01-03-2010, 09:10 PM
Не совсем, но с расписанием да, напряг. Можно было бы её отвезти на день-два куда-нибудь,
если бы у нее уже не было планов на НГ. Она хотела приобщить меня к её компании вместо того, чтобы приобщаться к моей. ;) Это уже индикация повышенной "инициативности". И пришивание себе яиц с целью стать "дедушкой". ;)

Ужас. Петя, зачем так глубоко копаешь? Ну приобщайтесь к друг друга компании, в чём дело то? А увезти увези. Ты же не ожидаешь что с новым знакомством она радикально поменяет своё расписание под тебя? А если у вас не выйдет? /что и произошло/ а так у неё ничего радикально не поменялось

Malishka
01-03-2010, 09:11 PM
:)) Я осьминог. или осьмирук? :)
Можно и не руками потрогать ;)

Главное не осьмих*й тогда всё беседер :34:

Сиамчик
01-03-2010, 09:11 PM
:)) Я осьминог. или осьмирук? :)
Можно и не руками потрогать ;)

осьмийух

zgorynych
01-03-2010, 09:13 PM
я тебе уже говорила, что ты интимофоб? that's why :)


Нет я не интимофоб а комитментфоб. Большая разница. :34: :grum:

zgorynych
01-03-2010, 09:15 PM
Избирательность - это когда есть 2-3 партнера из множества возможных.
Когда партнеров нет - это диагноз.


Это не "избирательность" а бытовая "нехватка времени". :grum:

Bandi
01-03-2010, 09:16 PM
Петикрылый семихуй

peterburger
01-03-2010, 09:29 PM
Ужас. Петя, зачем так глубоко копаешь? Ну приобщайтесь к друг друга компании, в чём дело то? А увезти увези. Ты же не ожидаешь что с новым знакомством она радикально поменяет своё расписание под тебя? А если у вас не выйдет? /что и произошло/ а так у неё ничего радикально не поменялось

В кино я всегда знаю, кто убийца. ;)

Отношения - это всегда торговля. Ей нужно было одно, мне другое. Мы не сторговались. ;) Я посчитал, что секс с ней будет единственным мне плюсом. Секс у меня был и без неё, но не было мороки, которая была бы с ней, да и другая девочка хотела меня правильнее. ;)

Adrina
01-03-2010, 09:36 PM
Someone you're dating right now? :wink1:

Would you date someone who might be gay? Neither would I.

Malishka
01-03-2010, 09:37 PM
В кино я всегда знаю, кто убийца. ;)

Отношения - это всегда торговля. Ей нужно было одно, мне другое. Мы не сторговались. ;) Я посчитал, что секс с ней будет единственным мне плюсом. Секс у меня был и без неё, но не было мороки, которая была бы с ней, да и другая девочка хотела меня правильнее. ;)

Петя, я тебя прошу. Напиши Мемо как тебя хотеть правильно. Я считаю это должно быть у каждой форумчанки, на всякий пожарный.

berkut76
01-03-2010, 09:38 PM
Would you date someone who might be gay? Neither would I.

What about bi-sexual? I certainly would for a short time, for fringe benefits:)

Adrina
01-03-2010, 09:38 PM
Ты не поняла. По отмазкам и отговоркам ДРУГИХ ;)
Я редко отказываю женщинам.

Вы будете смеяться, но я именно проявил избирательность недавно. Не пошел на второй дейт. Неплохая тётка, но не вписывалась в мои критерии для её роли.

П.С. Ты уверена, что у меня необрезанный? Может и размер запомнился? :))

Вообще, у меня хорошая память. Но я не злопамятная, поэтому нет :)

Malishka
01-03-2010, 09:38 PM
What about bi-sexual? I certainly would for a short time, for fringe benefits:)

Wow, u have an asshole to spare? That's awesome :34:

Screw101
01-03-2010, 09:40 PM
Would you date someone who might be gay? Neither would I.

But you could still be friends...:wink1:

peterburger
01-03-2010, 09:41 PM
Would you date someone who might be gay? Neither would I.

I would date a gay girl :))

berkut76
01-03-2010, 09:43 PM
Wow, u have an asshole to spare? That's awesome :34:

I only date natural born females. If she is bi, well, that's an interesting twist.

peterburger
01-03-2010, 09:50 PM
I only date natural born females. If she is bi, well, that's an interesting twist.

The only way to fly! :))

Adrina
01-03-2010, 09:52 PM
But you could still be friends...:wink1:

Sure, why give up on a good person? :D

Spartacus
01-03-2010, 09:55 PM
What about bi-sexual? I certainly would for a short time, for fringe benefits:)

как насчёт её ревнующей подружки-буч, которая носит несколько гиганстких страп-онов с собой?
Или ты губу раскатал что ты сразу с двумя будешь трахаться?

Screw101
01-03-2010, 09:57 PM
Sure, why give up on a good person? :D

Sure...you can both enjoy Broadway musicals, operettas, and Lisa Minelli.:34:

peterburger
01-03-2010, 10:04 PM
Вообще, у меня хорошая память. Но я не злопамятная, поэтому нет :)

не дай Б-г! надеюсь я вас не порвал? :))

berkut76
01-03-2010, 10:07 PM
как насчёт её ревнующей подружки-буч, которая носит несколько гиганстких страп-онов с собой?
Или ты губу раскатал что ты сразу с двумя будешь трахаться?

Ну мне бы хотя бы посмотреть и бутербродик в поесть для подзарядки.

Adrina
01-03-2010, 10:07 PM
не дай Б-г! надеюсь я вас не порвал? :))

Давая волю фантазии, придержи руку (c) )))

Screw101
01-03-2010, 10:11 PM
Давая волю фантазии, придержи руку (ц) )))

Виртуальный герой... :rolleyes:

Lakomka
01-03-2010, 10:15 PM
я думаю для женщниы это нормально. для мужчины не очень.
всмысле воздержание.

я что то не улавливаю разницы :rolleyes:

Adrina
01-03-2010, 10:16 PM
Виртуальный герой... :роллеыес:

Увы :)

MAO
01-03-2010, 10:27 PM
/дисклеймер: автор темы не подразумевала никаких ассоциаций названия темы и собственно самой темы с золотым фондом мировой литературы/

-----------------------------

Человек, избегающий сексуальных контактов а-ля "для здоровья" с нежеланными партнёрами /на фоне критически редкого возникновения желанных/ избирателен или у него(у неё) слабенький секс-драйв? Скажем, если это не идея-фикс или убеждение, что "лучше будь один, чем вместе с кем попало", но чувство физиологическое. Хотя, и первое тоже.

все же я еще плохо соображаю на третий день ....

понял : человек спит с кем хочет, а с кем не хочет- не спит ...
и делает он это на столько часто, на сколько хочет

или я неправильно понял ?

larsen
01-03-2010, 10:30 PM
все же я еще плохо соображаю на третий день ....

понял : человек спит с кем хочет, а с кем не хочет- не спит ...
и делает он это на столько часто, на сколько хочет

или я неправильно понял ?

а для здоровья,,???????????

MAO
01-03-2010, 10:33 PM
а для здоровья,,???????????

когда не хочет , то тактично ссылается на здоровье ...

edik
01-03-2010, 10:46 PM
Я, например, без чувств ен могу. На мой взгляд, если стоящего человека нет в жизни, то лучше одной/одному, чем "вместе с кем попало".

Я думаю что народ утрирует немного. Чаще всего вопрос не "с кем попало", а меньше, чем идеал...идеалы - они у всех, а женятся/выходят замузж, нередко, за обыкновенных...

Бегемот
01-03-2010, 10:52 PM
Я думаю что народ утрирует немного. Чаще всего вопрос не "с кем попало", а меньше, чем идеал...идеалы - они у всех, а женятся/выходят замузж, нередко, за обыкновенных...

дело все в том, что под меньше чем идеал, проходит 100% населения планеты, ибо мущины об идеале не мечтают, потому как реалисты.

peterburger
01-03-2010, 10:52 PM
Давая волю фантазии, придержи руку (c) )))

Ну хоть не поцарапал? :)))

edik
01-03-2010, 10:53 PM
теоретически, нормальная женщина должна хотеть за вас замуж еще до первого дейта. Да что там дейты! до момента зачатия (своего)

Вы верите в башерт?

peterburger
01-03-2010, 10:54 PM
дело все в том, что под меньше чем идеал, проходит 100% населения планеты, ибо мущины об идеале не мечтают, потому как реалисты.

Многие зато считают, что ОНИ идеал ;))))

larsen
01-03-2010, 10:56 PM
Многие зато считают, что ОНИ идеал ;))))

на форуме,,?

Бегемот
01-03-2010, 10:56 PM
теоретически, нормальная женщина должна хотеть за вас замуж еще до первого дейта. Да что там дейты! до момента зачатия (своего)

небольшая коррекция.
по наступлению периода пюберти.

Бегемот
01-03-2010, 10:57 PM
Многие зато считают, что ОНИ идеал ;))))

как тети, так и дяди.
и шо оно кому дало? (С)

Fursetka
01-03-2010, 11:00 PM
я что то не улавливаю разницы :роллеыес:

ну всмысле что среди женщин это чаще встречается чем среди мужчин.

peterburger
01-03-2010, 11:01 PM
на форуме,,?

Неужели вы считаете, делюженс присутствуют только на форуме? :))
Есть разные номера у палат ;))

peterburger
01-03-2010, 11:04 PM
как тети, так и дяди.
и шо оно кому дало? (С)

Не знаю что оно им дало. По заслугам, наверное ;)

Lakomka
01-03-2010, 11:09 PM
Многие зато считают, что ОНИ идеал ;))))

я не считаю... я есть [:kos:]

Lakomka
01-03-2010, 11:09 PM
ну всмысле что среди женщин это чаще встречается чем среди мужчин.

ага...как в анеке "говорите и вы тоже" ц

Fursetka
01-03-2010, 11:16 PM
ага...как в анеке "говорите и вы тоже" ц

неужели врут???

Adrina
01-03-2010, 11:58 PM
Ну хоть не поцарапал? :)))

Ну это я уж не знаю, проверь у себя.

Adrina
01-04-2010, 02:51 AM
Sure...you can both enjoy Broadway musicals, operettas, and Lisa Minelli.
Он кстати, любит мюзиклы. :8: Да-да, ходили, знаем.
(нахмурилась) А это показатель, да?
Насчет Лайзы Минеллы не знаю, на нее не ходили, да и я сама ее не сильно жалую

Ласка
01-04-2010, 01:37 PM
а! здесь о воздержании!
не в моем характере воздерживаться, но жизнь не балует. в общем, мой ответ "нет", но в силу обстоятельств - "да"
(так устроит?)

хех :)

Ласка
01-04-2010, 01:41 PM
Вопрос заключался в том, избирательность ли это или слабый секс-драйв? Поэтому, Апрель с её обёртками ближеее к ответу по существу, ну, в моём понимании. :)

Сколько людей, столько "избирательностей".

Ласка
01-04-2010, 01:42 PM
Чудес нет. Если у человека нет партнера длительное время - то у него неё скорее всего - какие либо сексуальные проблемы. низкий секс драйв, отталкивающая (партнеров) внешность, маленький член, разные связанные с этим комплексы и т.д.

Все АБСОЛЮТНО разговоры о том, что <нет рядом настоящих .... > отмазки и 314здёж. [IMHO of course]

:grum:

Ласка
01-04-2010, 01:45 PM
один раз попробовала "для здоровья".:mad:
нах надо?:shy:

я лучше нездоровая буду :grum::grum::grum:

Ага, некоторые "здоровья ради" потом лечатся от всяких гонорей.

berkut76
01-04-2010, 02:56 PM
Он кстати, любит мюзиклы. :8: Да-да, ходили, знаем.
(нахмурилась) А это показатель, да?
Насчет Лайзы Минеллы не знаю, на нее не ходили, да и я сама ее не сильно жалую

Если он тебя сам тянул, тогда да, а если ты его, то возможны варианты.

Adrina
01-04-2010, 05:08 PM
Если он тебя сам тянул, тогда да, а если ты его, то возможны варианты.

Сам, в качестве сюрприза.

berkut76
01-04-2010, 05:12 PM
Сам, в качестве сюрприза.

Вопрос закрыт особенно если ты ему не говорила что любишь musicals.

Adrina
01-04-2010, 05:26 PM
Вопрос закрыт особенно если ты ему не говорила что любишь мусицалс.

Неужели негей мужчине не могут нравится мюзиклз?
Хотя пусть лучше он будет геем, чем импотентом. :cry: :lol:

berkut76
01-04-2010, 06:11 PM
Неужели негей мужчине не могут нравится мюзиклз?Хотя пусть лучше он будет геем, чем импотентом. :cry: :lol:

Ты хоть одного в реале встречала? Да, кстати, у гея на тебя не встанет, так что с твоей колокольни он такой же импотент. Пригласил бы я девушку на musical? Если бы мне намекнули что ей нравятьса musicals, да сделал бы это. Более того, что нибудь бы и прочитал чтобы поддержать беседу.

Adrina
01-04-2010, 06:29 PM
Ты хоть одного в реале встречала? Да, кстати, у гея на тебя не встанет, так что с твоей колокольни он такой же импотент. Пригласил бы я девушку на мусицал? Если бы мне намекнули что ей нравятьса мусицалс, да сделал бы это. Более того, что нибудь бы и прочитал чтобы поддержать беседу.

я теперь лихорадочно пытаюсь вспомнить если говорила про мюзиклз с ним до этого. Не помню, много времени прошло.

И потом, я не со своей колокольни, меня он уже не интересует.
Я за него думаю)

Lakomka
01-04-2010, 09:06 PM
неужели врут???

и что тебя удивляет?

Cherry29
01-05-2010, 09:10 AM
ну всмысле что среди женщин это чаще встречается чем среди мужчин.

100%

peterburger
01-05-2010, 09:38 AM
Неужели негей мужчине не могут нравится мюзиклз?
Хотя пусть лучше он будет геем, чем импотентом. :cry: :lol:

Бедные геи - им для поддержания авторитета надо такое дерьмо слушать -
мюзиклы, Лайзу, всякое другое модерн токин...

Screw101
01-05-2010, 09:43 AM
Он кстати, любит мюзиклы. :8: Да-да, ходили, знаем.
(нахмурилась) А это показатель, да?
Насчет Лайзы Минеллы не знаю, на нее не ходили, да и я сама ее не сильно жалую

Да. Показатель. Мужчина, любящий мюзиклы и оперетты is definitely gay.

Screw101
01-05-2010, 09:50 AM
Неужели негей мужчине не могут нравится мюзиклз?
Хотя пусть лучше он будет геем, чем импотентом. :цры: :лол:

Нет. Мюзиклы не представляют музыкальной ценности для straight man.Так же, как и оперетты. Чиповые танцы-шманцы...
Did he take you to see "Fiddler on the roof"?:grum:

zvizda
01-05-2010, 02:12 PM
Скрю, для негея ты слишком хорошо осведомлён о музыкальной ценности того или иного произведения.

Oblako
01-05-2010, 02:34 PM
Нет. Мюзиклы не представляют музыкальной ценности для straight man.Так же, как и оперетты. Чиповые танцы-шманцы...
Did he take you to see "Fiddler on the roof"?:grum:

Вот это да, да столько ценителей оперетт, не представляете, при том многие из них дадут фору в смысле женщин любителям американскому футболу и боксу с пивными животами:grum::grum:

Screw101
01-05-2010, 02:35 PM
Скрю, для негея ты слишком хорошо осведомлён о музыкальной ценности того или иного произведения.

Можешь даже не сомневаться:wink1:

Lakomka
01-05-2010, 04:42 PM
100%

они вам самии сказали? :grum:

Cherry29
01-05-2010, 04:54 PM
они вам самии сказали? [:grum:]

Это мы читали..
Нет,ну конечно потребности индивидуальнЫ,
они зависят от врожденного темперамента и возраста
плюс субъективный фактор — воспитание...
Я где-то читала что у мужчин нет понятия "вынужденное воздержание", у мужчин есть понятие "вынудженное б.....во" :nail:

Lakomka
01-05-2010, 04:56 PM
Это мы читали..
Нет,ну конечно потребности индивидуальнЫ,
они зависят от врожденного темперамента и возраста
плюс субъективный фактор — воспитание...
Я где-то читала что у мужчин нет понятия "вынужденное воздержание", у мужчин есть понятие "вынудженное б.....во" :наил:

зато есть статистика, о том что мужчины преувеличивают а женщиня преуменьшают...

ну с кем мужчины это делают если женщины воздерживаются? ;) :grum:я не про п .. геев если что

Cherry29
01-05-2010, 05:04 PM
зато есть статистика, о том что мужчины преувеличивают а женщиня преуменьшают...

ну с кем мужчины это делают если женщины воздерживаются? [;) :grum:]я не про п .. геев если что

Ну например муж в командировке..
например два-три месяца..
женщина воздержаться может..
/с трудом,но может,смотря правда какая женщина/
мужчина-нет,любой..:kos:

Ласка
01-05-2010, 05:13 PM
Ну например муж в командировке..
например два-три месяца..
женщина воздержаться может..
/с трудом,но может,смотря правда какая женщина/
мужчина-нет,любой..:kos:

В мемориз, покажу своему начальнику!

Adrina
01-05-2010, 06:58 PM
Нет. Мюзиклы не представляют музыкальной ценности для страигхт ман.Так же, как и оперетты. Чиповые танцы-шманцы...
Дид хе таке ёу то сее "Фиддлер он тхе рооф"?:грум:

Тогда обьясни мне, зачем гею пытаться поддерживать отношения с девушкой, приглашать ее в кино, театр, на ланч, ужин... зачем?

Alex5448
01-05-2010, 07:02 PM
Тогда обьясни мне, зачем гею пытаться поддерживать отношения с девушкой, приглашать ее в кино, театр, на ланч, ужин... зачем?
maskirovka.

Bandi
01-05-2010, 07:04 PM
мимикрия

Adrina
01-05-2010, 07:07 PM
маскировка.

Перед кем? Для чего? :confused:

Screw101
01-05-2010, 10:26 PM
маскировка.

Вот тебе и ответили.

Screw101
01-05-2010, 10:29 PM
Перед кем? Для чего? :цонфусед:

Даже в таком открытом городе, как ЛА не все чувствуют себя комфортабельно...
It takes guts to come out of a closet. In this case however( guy and his musicals:grum:) you can't really come out of a closet if the door's wide open:wink1:

Lakomka
01-05-2010, 11:13 PM
Ну например муж в командировке..
например два-три месяца..
женщина воздержаться может..
/с трудом,но может,смотря правда какая женщина/
мужчина-нет,любой..:кос:

ты сама то поняла что написала? [:rofl:]

Сиамчик
01-06-2010, 12:53 AM
я вам больше скажу..можно ненавидеть человека ,презирать его и в то же время хотеть его безумно..и самое ужасное ЛЮБИТь!

рассказы о заниженой самооценке ,неимения чувства собственного достоинства и гордости не помогают..всё понимаешь,всё имеешь,а ничего сделать не можешь..

сидишь радуешься :какая я крутая, нах его послала..а стОит ему позвонить,мчишься сломя голову на край севта..

дурдом:rtyu:

Сиамчик
01-06-2010, 01:04 AM
если кого-то интересует: ДА ,Я ЭТО О СЕБЕ ГОВОРЮ!

влился в мою жизнь такой человек.он ломает свою жизнь и мою тоже.

а что делать я не знаю:shy:

Сиамчик
01-06-2010, 01:11 AM
как-то приказать себе- забыть его..не любить? а кому приказывать,себе,своему телу?пытаешься,а не получается..

ну получается..минимум на месяц..а потом опять..

короче..дерьмо всё это,а не любовь..:leader::leader::leader: :leader::leader:

Mayhem05
01-06-2010, 01:15 AM
как-то приказать себе- забыть его..не любить? а кому приказывать,себе,своему телу?пытаешься,а не получается..

ну получается..минимум на месяц..а потом опять..

короче..дерьмо всё это,а не любовь..:leader::leader::leader: :leader::leader:

жесть:rolleyes:

Сиамчик
01-06-2010, 01:16 AM
жесть:роллеыес:

ага... а шо делать?:rolleyes::grum:

Mayhem05
01-06-2010, 01:18 AM
ага... а шо делать?:rolleyes::grum:

взять себя в руки и держать. крепко.

Сиамчик
01-06-2010, 01:23 AM
взять себя в руки и держать. крепко.

уже брала и держала..только какой смысл ?ради чего?:rtyu:

Сиамчик
01-06-2010, 01:27 AM
я наверно просто не создана для семейной жизни..эгоитска..

(дала сама себе пинка)

Mayhem05
01-06-2010, 01:30 AM
я наверно просто не создана для семейной жизни..эгоитска..

(дала сама себе пинка)

да ладно, у кого нет проблем в семейной жизни? И тем более первый брак...Многие через это проходят, это нормально.:34:

Сиамчик
01-06-2010, 01:38 AM
да ладно, у кого нет проблем в семейной жизни? И тем более первый брак...Многие через это проходят, это нормально.:34:

а если не первый и даже не второй?:grum:
и если через пол года встречаешь падлу малолетнюю,от которой бегаешь,потому как знешь,что ничем хорошим это не закончится и в конце концов от этой падлы крышу сносит,ТАК,что без этой падлы жить не можешь,то что тогда делать?:lol::grum:

Сиамчик
01-06-2010, 02:51 AM
я под столом:lol2::grum:

http://www.youtube.com/watch?v=tcxhOGyrCtI

Сиамчик
01-06-2010, 03:51 AM
я,честно говоря, не знаю,как человека можно впустить в свою жизнь,а потом выкинуть,как будто ничего и не было?

думали всем будет похер..а теперь больно ВСЕМ!


короче дотрахались:grum:

Bandi
01-06-2010, 07:10 AM
да ладно, у кого нет проблем в семейной жизни? И тем более первый брак...Многие через это проходят, это нормально.:34:
Первый брак комом. Форэва унд эва..

МаняОблигаци
01-06-2010, 07:41 AM
Просто иногда случаются мужчины, с которыми из коленно-локтевой хочется развернуться лицом... от остальных можно воздержаться.

Я, наверное, изврашхенка, но из коленно-локтевой не вижу ни малейших причин совать свою рожу партнёру в лицо. Более логичным будет перейти в 69 или на бочок проподняв одно колено. Зачем ЛИЦОМ???:grum:

Nabludatel'
01-06-2010, 07:49 AM
Я конечно дико извиняюс, а о чём, собственно, тема?
/это было сказано с выражением лица паренька из какого-то фильма, который периодически появлялся с удочками и спрашивал "Ребята, а чё вы тут делаете, а?"/

МаняОблигаци
01-06-2010, 07:53 AM
я,честно говоря, не знаю,как человека можно впустить в свою жизнь,а потом выкинуть,как будто ничего и не было?

думали всем будет похер..а теперь больно ВСЕМ!


короче дотрахались:грум:

Можно впустить и можно выкинуть, чтобы не было больно всем. Партнёров по жизни всё-таки лучше выбирать головой, а не другой частью тела. Когда заканчивается вот ета сумашедшая животная тяга к половому органу, тогда только поймёшь куда ты влипла... Но пару лет проколбасит.

И ето они называют любовью?:rolleyes:

Bandi
01-06-2010, 08:01 AM
Я, наверное, изврашхенка, но из коленно-локтевой не вижу ни малейших причин совать свою рожу партнёру в лицо. Более логичным будет перейти в 69 или на бочок проподняв одно колено. Зачем ЛИЦОМ???:grum:
Ну.. это.. запомнить. Я где-то читала, считается правилом хорошего тона - узнавать партнеров в лицо

МаняОблигаци
01-06-2010, 08:21 AM
Ну.. это.. запомнить. Я где-то читала, считается правилом хорошего тона - узнавать партнеров в лицо

Обычно своих партнёров неплохо бы узнать в лицо ещё до коленно-локтевой. Вот после же - зачем уже ему твоё лицо? Нет, ну если он любит на него кончить, то, конечно, да, бесспорно - надо быстренько перевернуться:34:

Амазонка
01-06-2010, 09:59 AM
(потеряла сознание)

Bandi
01-06-2010, 10:06 AM
(потеряла сознание)
/нашла сознание. Быстро спрятала в карман/

Амазонка
01-06-2010, 10:13 AM
/нашла сознание. Быстро спрятала в карман/

хочу предупредить, что сознание б/у и слегка потрепанное

Rodent
01-06-2010, 10:28 AM
Я конечно дико извиняюс, а о чём, собственно, тема?
/это было сказано с выражением лица паренька из какого-то фильма, который периодически появлялся с удочками и спрашивал "Ребята, а чё вы тут делаете, а?"/

To fuck or not to fuck...((c)...almost)

Bandi
01-06-2010, 10:31 AM
хочу предупредить, что сознание б/у и слегка потрепанное
"Найденому сознанию в чакры не смотрят"
Нанайская народная мудрость

Амазонка
01-06-2010, 10:37 AM
"Найденому сознанию в чакры не смотрят"
Нанайская народная мудрость
все равно продать его не сможешь, а самой пользоваться будет стыдно. отдай мне лучше его взад, а я тебе за это отдам мою совесть. она новенькая, я ею не пользуюсь.:34:

Screw101
01-06-2010, 10:41 AM
То фуцк ор нот то фуцк...((ц)...алмост)

Тут каждый о своем....Все о себе да о себе....

Bandi
01-06-2010, 10:46 AM
все равно продать его не сможешь, а самой пользоваться будет стыдно. отдай мне лучше его взад, а я тебе за это отдам мою совесть. она новенькая, я ею не пользуюсь.:34:
Ух ты, давай ее сюда! Вот чего-чего, а совести у меня никогда не было.
/вырывает Амазонкину совесть из рук и с воодушевлением ее имеет у всех на глазах/

Rodent
01-06-2010, 10:50 AM
Ух ты, давай ее сюда! Вот чего-чего, а совести у меня никогда не было.
/вырывает Амазонкину совесть из рук и с воодушевлением ее имеет у всех на глазах/

/все деликатно отвернулись, ...но изподтишка подглядывают/

ZayacBo
01-06-2010, 10:53 AM
что такое совесть?
- это дилдо,
дилдо над шипастыми ветвями

Амазонка
01-06-2010, 10:54 AM
Ух ты, давай ее сюда! Вот чего-чего, а совести у меня никогда не было.
/вырывает Амазонкину совесть из рук и с воодушевлением ее имеет у всех на глазах/

неправильно ты ее как-то имеешь (открывает брошюру "советы по использованию совести"). если бы имела ты ее правильно, то отдала бы мне мое сознаное сей же час.

кстати, без совести и без сознания я за себя не отвечаю и могу невзначай потерять еще и честь!
а это уже целый комплект получается:ум, честь и совесть нашей Эпохи!

edik
01-08-2010, 09:44 PM
Вопрос закрыт особенно если ты ему не говорила что любишь мусицалс.

Блин, я и тут потерял - люблю мюзыкли...не Ля Травиата, конечно, но всё же... Беркут, вы сmotreli Пиппин, Хэир, Дж Кр Суперстар, Вестсайд стори...ну и ещё некоторые?

edik
01-08-2010, 09:45 PM
Неужели негей мужчине не могут нравится мюзиклз?
Хотя пусть лучше он будет геем, чем импотентом. :цры: :лол:

Могут-могу - уверяю вас...

edik
01-08-2010, 09:46 PM
Да. Показатель. Мужчина, любящий мюзиклы и оперетты ис дефинителы гаы.

Скрю, а можно чють-чють менее безапеляционно?

edik
01-08-2010, 09:57 PM
(потеряла сознание)

Прошу зарекордировать, что пост 173 был написан не едиком...я, кстати, собираю материал...

Serge7
01-08-2010, 10:07 PM
...я, кстати, собираю материал... О посте # 173? :))))

edik
01-08-2010, 10:13 PM
О посте # 173? :))))

Нет. О дискриминации на форуме (почти шутка) Если бы я написал пост 173, меня бы уже рвали на куски...а так всё тихо и спокойно, и моральная полиция дремлет...

peterburger
01-08-2010, 10:29 PM
если кого-то интересует: ДА ,Я ЭТО О СЕБЕ ГОВОРЮ! влился в мою жизнь такой человек.он ломает свою жизнь и мою тоже. а что делать я не знаю:shy:

Черт... аж жаба давит, что это не про меня ;))

Амазонка
01-08-2010, 10:32 PM
Черт... аж жаба давит, что это не про меня ;))

Приезжай в Чикаго, утешь Сиамочку ;)

Амазонка
01-08-2010, 10:35 PM
Прошу зарекордировать, что пост 173 был написан не едиком...я, кстати, собираю материал...

Ну знаете! 566 пошлих постов не сравнишь с 13 тысяч восемьсот блаблабла

Хотяааа, от едика я хоть сознание не теряю.

Screw101
01-08-2010, 10:35 PM
Скрю, а можно чють-чють менее безапеляционно?

Можно...Всегда есть исключения.:34:

Амазонка
01-08-2010, 10:38 PM
Можно...Всегда есть исключения.:34:

Скрю, вам сколько лет?

Screw101
01-08-2010, 10:41 PM
Скрю, вам сколько лет?

11.5. А что?:wink1:

Амазонка
01-08-2010, 10:42 PM
11.5. А что?:wink1:

ничего.
и нечего тут мне подмигивать. ишь! размигался!

Screw101
01-08-2010, 10:49 PM
Нет. О дискриминации на форуме (почти шутка) Если бы я написал пост 173, меня бы уже рвали на куски...а так всё тихо и спокойно, и моральная полиция дремлет...

И кто бы рвал на куски...:rolleyes: Мне что-то вспомнилос из 1984 by George Orwell...

"Your worst enemy, he reflected, was your nervous system. At any moment the tension inside you was liable to translate itself into some visible symptom.":wink1:

Serge7
01-08-2010, 10:50 PM
Нет. О дискриминации на форуме (почти шутка) Если бы я написал пост 173, меня бы уже рвали на куски...а так всё тихо и спокойно, и моральная полиция дремлет... Да не думаю.. Никто тебя не осуждает ;) Потрепаться, по-хорошему, в виртуале все любят. ))) :34: А вот выйти и показать , что действительно умеешь в реальной жизни, вот да! Вот где истина! :wink1: :))

Screw101
01-08-2010, 10:51 PM
ничего.
и нечего тут мне подмигивать. ишь! размигался!

Some of us on this forum don't believe in cyber-flattery or cyber-f*cking...Some are also married and emotionally unavailable...
А почему нельзя мигать-то?:wink1:

Bandi
01-08-2010, 10:52 PM
И кто бы рвал на куски...:rolleyes: Мне что-то вспомнилос из 1984 by George Orwell...

"Your worst enemy, he reflected, was your nervous system. At any moment the tension inside you was liable to translate itself into some visible symptom.":wink1:
поздравляю с первой разумной мыслью, хоть и чужой.

Vinn
01-08-2010, 10:52 PM
Нет. О дискриминации на форуме (почти шутка) Если бы я написал пост 173, меня бы уже рвали на куски...а так всё тихо и спокойно, и моральная полиция дремлет...

то, что написано женщиной, воспринимается наоборот, как и положено. это древнее правило.
а вот сказанное мужчиной почему то все принимают буквально...:confused:

Амазонка
01-08-2010, 10:53 PM
Some of us on this forum don't believe in cyber-flattery or cyber-f*cking...Some are also married and emotionally unavailable...
А почему нельзя мигать-то?:wink1:

я не понимай по-английский! неа!

Screw101
01-08-2010, 10:54 PM
Да не думаю.. Никто тебя не осуждает ;) Потрепаться, по-хорошему, в виртуале все любят. ))) :34: А вот выйти и показать , что действительно умеешь в реальной жизни, вот да! Вот где истина! :щинк1: :))

Сергей, на форуме реальные люди, с реальными проблемами и реальными емоциями.
Словом можно очень серьезно обидеть человека. Сам грешен...Очень стараюсь быть более вежливым и менее категоричным. :34:

Screw101
01-08-2010, 10:55 PM
я не понимай по-английский! неа!

Ой, простите. А вы не отсюда? Извините ради бога.

Screw101
01-08-2010, 10:56 PM
поздравляю с первой разумной мыслью, хоть и чужой.

Have you read the book?

Амазонка
01-08-2010, 10:57 PM
Ой, простите. А вы не отсюда? Извините ради бога.

Нет. Я оттуда.
Да ниче-нече.
Бывает.

Serge7
01-08-2010, 10:58 PM
Сергей, на форуме реальные люди, с реальными проблемами и реальными емоциями.
Словом можно очень серьезно обидеть человека. Сам грешен...Очень стараюсь быть более вежливым и менее категоричным. :34: У вас отлично получается! ))) :grum: :34:

Ps: Screw101, реальные люди конечно, все достойные уважения и понимания.. :cool:

Амазонка
01-08-2010, 10:59 PM
У вас отлично получается! ))) :grum: :34:

вот и встретились.... два одиночества.

Screw101
01-08-2010, 11:03 PM
У вас отлично получается! ))) :грум: :34:

Да конечно. Трудно очень. Most of us have very low tolerance for bulshit...

Serge7
01-08-2010, 11:06 PM
Да конечно. Трудно очень. Most of us have very low tolerance for bulshit... Ключевые слова! Молодец! :wink1: :cool: