PDA

View Full Version : секс план севы каплана



ZayacBo
12-30-2009, 07:18 AM
я сегодня пока добирался до работы слушал радио,
а в нем выступал сева каплан. сева каплан убеждал всех
что если американские и другие западные тетки тетки будут давать арабам, то арабы не будут взрывать
самолетов потому что вместо этого они будут трахаться. сева предложил
всем мужикам отсылать своих жен в секс-командировки удовлетворять арабских террористов. типа на полном сурьезе, мол это излечит мир от террористической угрозы.

мне это показалось шизой какой-то глупой и наивной. и херней полной.
потому что если им начнут давать тетки, то они начнут взрывать самолеты за то что тетки им дали не так, или за то что это были не те тетки или вотевер.
если человек мудак, то эппизмент не работает. как мне кажется. фашистов эппизали, доэппизались. и тут, уже в 21 веке, опять эппизмент. при чем от чувачка который вроде декларирует везде и всюду как он ненавидит леволибералов. что за удивительная хрень? скажите мне!

Буржуй
12-30-2009, 08:09 AM
я сегодня пока добирался до работы слушал радио,
а в нем выступал сева каплан. сева каплан убеждал всех
что если американские и другие западные тетки тетки будут давать арабам, то арабы не будут взрывать
самолетов потому что вместо этого они будут трахаться. сева предложил
всем мужикам отсылать своих жен в секс-командировки удовлетворять арабских террористов. типа на полном сурьезе, мол это излечит мир от террористической угрозы.

мне это показалось шизой какой-то глупой и наивной. и херней полной.
потому что если им начнут давать тетки, то они начнут взрывать самолеты за то что тетки им дали не так, или за то что это были не те тетки или вотевер.
если человек мудак, то эппизмент не работает. как мне кажется. фашистов эппизали, доэппизались. и тут, уже в 21 веке, опять эппизмент. при чем от чувачка который вроде декларирует везде и всюду как он ненавидит леволибералов. что за удивительная хрень? скажите мне!
Почему это шиза? Яб выписывал меил ордер браидс из совка и посылал к арабам. И овцы целы и волки сыты. не такой уже дурак твой сева каплан, но конечноже сноб, или просто рускОЯЗЫЧНЫЙ, непонятно.

ZayacBo
12-30-2009, 08:12 AM
Почему это шиза? Яб выписывал меил ордер браидс из совка и посылал к арабам. И овцы целы и волки сыты. не такой уже дурак твой сева каплан, но конечноже сноб, или просто рускОЯЗЫЧНЫЙ, непонятно.

чувак, это и так происходит как мне кажется, но терроризьм не останавливает,
потому что теток мало а арабчат много. и всех теток расхватывают самые богатые, которые потом посылают на теракты самых бедных, которым ниче не досталось.

ZayacBo
12-30-2009, 08:14 AM
но дело даже не в том. он предлагал свою жену посылать в секс-командировки. вот уж действительно, и сева цел, и жена довольна.
правда потом мужик позвонил и спросил а че делать по поводу террористок арабок. сева вызвался тоже тогда ездить в командировки. но мне кажется сева забыл что эти арабки скорей всего обрезаные. и что ему их удовлетворить не удасться все равно.

Буржуй
12-30-2009, 08:16 AM
чувак, это и так происходит как мне кажется, но терроризьм не останавливает,
потому что теток мало а арабчат много. и всех теток расхватывают самые богатые, которые потом посылают на теракты самых бедных, которым ниче не досталось.
Ничего ты не понял. Я предлагаю спонсировать поголовные пасылки почтовых невест ис совка в арабию. Причём тут малo, много, богатые бедные?

Буржуй
12-30-2009, 08:17 AM
но дело даже не в том. он предлагал свою жену посылать в секс-командировки. вот уж действительно, и сева цел, и жена довольна.
правда потом мужик позвонил и спросил а че делать по поводу террористок арабок. сева вызвался тоже тогда ездить в командировки. но мне кажется сева забыл что эти арабки скорей всего обрезаные. и что ему их удовлетворить не удасться все равно.
Что у них конкретно абрезаное? ты не спутал арабок с негритяночками у которых губки понадрезаны?

ZayacBo
12-30-2009, 08:40 AM
Что у них конкретно абрезаное? ты не спутал арабок с негритяночками у которых губки понадрезаны?

некоторые арабские племена до сих пор обрезают девочкам клиторы.

ZayacBo
12-30-2009, 08:43 AM
Ничего ты не понял. Я предлагаю спонсировать поголовные пасылки почтовых невест ис совка в арабию. Причём тут мало, много, богатые бедные?

по моему ты не совсем представляешь себе во что это выльется. а выльестся твой план в гуманитарную катастрофу диких пропорций. уж тогда план севы лучше. он предлагает туда теткам в командировки ездить, а ты на ПМЖ. или ты тоже предлагаешь им туда в командировки ездить для набора полезного опыта?

Буржуй
12-30-2009, 08:55 AM
некоторые арабские племена до сих пор обрезают девочкам клиторы.Дану?

Буржуй
12-30-2009, 08:56 AM
по моему ты не совсем представляешь себе во что это выльется. а выльестся твой план в гуманитарную катастрофу диких пропорций. уж тогда план севы лучше. он предлагает туда теткам в командировки ездить, а ты на ПМЖ. или ты тоже предлагаешь им туда в командировки ездить для набора полезного опыта?А хоть как. Луче туда чем сюда :grum:

ZayacBo
12-30-2009, 08:56 AM
Дану?

да-да, и потом из них набирают террористок смертниц, потому что они не могут кончать. то есть вообще не могут.

ZayacBo
12-30-2009, 08:57 AM
А хоть как. Луче туда чем сюда :грум:

а чем они тебе тут мешают?

Буржуй
12-30-2009, 08:58 AM
да-да, и потом из них набирают террористок смертниц, потому что они не могут кончать. то есть вообще не могут.А что тётки тока клиторами кончают?

Буржуй
12-30-2009, 08:58 AM
а чем они тебе тут мешают?место занимают

ZayacBo
12-30-2009, 09:05 AM
А что тётки тока клиторами кончают?

современная медицина говорит что таки да

Буржуй
12-30-2009, 09:05 AM
современная медицина говорит что таки да
врачи импотенты?

zgorynych
12-30-2009, 09:06 AM
современная медицина говорит что таки да

А шо g-spot уже отменили? :confused:

ZayacBo
12-30-2009, 09:08 AM
врачи импотенты?

они говорят что так называемый вагинальный оргазм, это на самом деле
инверснутый клиторальный оргазм, где стимуляция нервных окончаний клитора происходит через стенку ваджайны, в том месте где клитор соприкасается с ваджайной. это место как раз и является джи-спотом.
поэтому в случае хирургического удаления клитора джи-спот тоже не действует.

ZayacBo
12-30-2009, 09:08 AM
А шо г-спот уже отменили? :цонфусед:

джи-спот это обратная сторона клитора.

Буржуй
12-30-2009, 09:08 AM
они говорят что так называемый вагинальный оргазм, это на самом деле
инверснутый клиторальный оргазм, где стимуляция нервных окончаний клитора происходит через стенку ваджайны, в том месте где клитор соприкасается с ваджайной. это место как раз и является джи-спотом.
поэтому в случае хирургического удаления клитора джи-спот тоже не действует.
Помойму ты много думаеш и мало ипёся

ZayacBo
12-30-2009, 09:09 AM
Помойму ты много думаеш и мало ипёся

кип синкинг зет

zgorynych
12-30-2009, 09:11 AM
врачи импотенты?


Приёмная к урологу. Заходит чёрный, во фраке, с бабочкой, с тросточкой с золотым набалдашником, шузы от Гуччи, Ролекс и т.п. Один из ожидающих узнаёт в разфуфыренном франте соседа. "ЛиРой, вассап виз зэ фэнси трэдс?" "Ай бе геттин' а васектоми тудэй. Иф ю гонна би импОтант ю беттер лук импОтант!". :grum:

zgorynych
12-30-2009, 09:12 AM
джи-спот это обратная сторона клитора.


А ж*па обратная сторона п*зды. Нет? :rolleyes:

ZayacBo
12-30-2009, 09:15 AM
А ж*па обратная сторона п*зды. Нет? :роллеыес:

ты пытаешься высказать некую сардоническую мысль?

zgorynych
12-30-2009, 09:21 AM
ты пытаешься высказать некую сардоническую мысль?

Скорее задал вопрос знатокам клиторных задворков.

ZayacBo
12-30-2009, 09:22 AM
Скорее задал вопрос знатокам клиторных задворков.

сдается мне что ты мне хамишь, горыныч.

Порyчик
12-30-2009, 09:32 AM
я сегодня пока добирался до работы слушал радио,
а в нем выступал сева каплан. сева каплан убеждал всех
что если американские и другие западные тетки тетки будут давать арабам, то арабы не будут взрывать
самолетов потому что вместо этого они будут трахаться. сева предложил
всем мужикам отсылать своих жен в секс-командировки удовлетворять арабских террористов. типа на полном сурьезе, мол это излечит мир от террористической угрозы.

мне это показалось шизой какой-то глупой и наивной. и херней полной.
потому что если им начнут давать тетки, то они начнут взрывать самолеты за то что тетки им дали не так, или за то что это были не те тетки или вотевер.
если человек мудак, то эппизмент не работает. как мне кажется. фашистов эппизали, доэппизались. и тут, уже в 21 веке, опять эппизмент. при чем от чувачка который вроде декларирует везде и всюду как он ненавидит леволибералов. что за удивительная хрень? скажите мне!

ты дебил

Буржуй
12-30-2009, 09:33 AM
ты дебил
:grum::grum::grum:

Порyчик
12-30-2009, 09:36 AM
:grum::grum::grum:

ты тоже

Буржуй
12-30-2009, 09:56 AM
ты тоже
А я что сделал? :rolleyes:

Порyчик
12-30-2009, 09:58 AM
А я что сделал? :rolleyes:

ты уродец системы>

Буржуй
12-30-2009, 09:58 AM
ты уродец системы>В каком смысле?

Galkab
12-30-2009, 09:59 AM
Пришёл Паручик, и обломал пацанскую беседу:grum::34:

Буржуй
12-30-2009, 10:01 AM
Пришёл Паручик, и обломал пацанскую беседу:грум::34:
Немешай, он што то умное хочет выжать

Порyчик
12-30-2009, 10:03 AM
Пришёл Паручик, и обломал пацанскую беседу:grum::34:

он - хуй, е-богу!

Буржуй
12-30-2009, 10:04 AM
Пришёл Паручик, и обломал пацанскую беседу:grum::34:



он - хуй, е-богу!


Поручик :confused:

Screw101
12-30-2009, 10:05 AM
я сегодня пока добирался до работы слушал радио,
а в нем выступал сева каплан. сева каплан убеждал всех
что если американские и другие западные тетки тетки будут давать арабам, то арабы не будут взрывать
самолетов потому что вместо этого они будут трахаться. сева предложил
всем мужикам отсылать своих жен в секс-командировки удовлетворять арабских террористов. типа на полном сурьезе, мол это излечит мир от террористической угрозы.

мне это показалось шизой какой-то глупой и наивной. и херней полной.
потому что если им начнут давать тетки, то они начнут взрывать самолеты за то что тетки им дали не так, или за то что это были не те тетки или вотевер.
если человек мудак, то эппизмент не работает. как мне кажется. фашистов эппизали, доэппизались. и тут, уже в 21 веке, опять эппизмент. при чем от чувачка который вроде декларирует везде и всюду как он ненавидит леволибералов. что за удивительная хрень? скажите мне!
Я не знаю, кто такой Сева Каплан, и он шутил, конечно...Но в каждой шутке есть доля....шутки...
Обрати внимание по ТВ-стоит толпа sexually frustrated Muslim men-"we hate this", "we hate that". А баб своих они накрывают в bee-keeper suits.
Счатстливый, сексуально удовлетворенный человек не захочет себя взрывать.

Буржуй
12-30-2009, 10:08 AM
Я не знаю, кто такой Сева Каплан, и он шутил, конечно...Но в каждой шутке есть доля....шутки...
Обрати внимание по ТВ-стоит толпа сехуаллы фрустратед Муслим мен-"ще хате тхис", "ще хате тхат". А баб своих они накрывают в бее-кеепер суитс.
Счатстливый, сексуально удовлетворенный человек не захочет себя взрывать.

НА сколько я знаю сева каплан диктор руского местного радио

Dova
12-30-2009, 10:11 AM
Сева Каплан придуряется и провоцирует радиослушателей, как 100 Жириков-Смешно вместе взятых.
По -крайней мере так было , когда я его слышала несколько лет назад.
Уверена - не изменился.

MAO
12-30-2009, 10:13 AM
Сева Каплан придуряется и провоцирует радиослушателей, как 100 Жириков-Смешно вместе взятых.
По -крайней мере так было , когда я его слышала несколько лет назад.
Уверена - не изменился.

:34:

zgorynych
12-30-2009, 10:14 AM
сдается мне что ты мне хамишь, горыныч.

Ну вот а у меня про тебя такое впечатление создалось. Но я же не канючу по этому поводу. И стрелки не перевожу. А на воре видимо таки да, "шапка горит". :grum:

ПС Где в моих постах что либо адресованное конкретно ТЕБЕ? Или весь форум вокруг тебя крутица бай дефинишен? :rolleyes:

ZayacBo
12-30-2009, 10:21 AM
ты дебил

Поручик, я возможно и дебил. Я сам себе часто в зеркало говорю - слышь ты, дебил, а ну ка, кончай дебильствовать. Просто в целях поддержания дискуссии, ты можешь мне сказать что конкретно в моем посте подвело тебя к такому выводу.

ZayacBo
12-30-2009, 10:26 AM
Я не знаю, кто такой Сева Каплан, и он шутил, конечно...Но в каждой шутке есть доля....шутки...
Обрати внимание по ТВ-стоит толпа сехуаллы фрустратед Муслим мен-"ще хате тхис", "ще хате тхат". А баб своих они накрывают в бее-кеепер суитс.
Счатстливый, сексуально удовлетворенный человек не захочет себя взрывать.

от одного единственного втыка в год не станешь ни счастливым, ни сексуально удовлетворенным, ай эм ефрейд. хотя с бейсик премизом я согласен.

там еще прикольно чувак позвонил на радио и речь произнес. он грит,
вы че люди обалдели. ну там ладно. если моя жена хочет разнообразия,
то она конечно может иногда пойти и сжевать морковку другую чужую, и я как нормальный человек сожму зубы и подавлю свою ревность, мне ж семья дорога и так далее. Но не с диким же моим ВРАГОМ, который хочет меня убить. Как это моя жена будет сексуально ублажать моего ярого врага который хочет убить меня, моих родителей и моих детей. Вы чего, с ума все посходили тут что-ли?

И я с этим чуваком в общем согласен. Это решительно невозможный пропозишен.

ZayacBo
12-30-2009, 10:32 AM
ПС Где в моих постах что либо адресованное конкретно ТЕБЕ? Или весь форум вокруг тебя крутица бай дефинишен? :роллеыес:

Дарагой Горыныч, если ты постаешь ответ на мой пост, то я автоматически предполагаю что ты пишешь это мне. Все очень просто.

ZayacBo
12-30-2009, 10:33 AM
Ну вот а у меня про тебя такое впечатление создалось.

Горыныч, какое "такое" впечатление о мне у тебя создалось что тебе приходится сдерживаться от канучания по этому поводу? Пожалуйста поподробней!

zgorynych
12-30-2009, 10:34 AM
Горыныч, какое "такое" впечатление о мне у тебя создалось что тебе приходится сдерживаться от канучания по этому поводу? Пожалуйста поподробней!

С Наступающим тебя тоже! :34:

ZayacBo
12-30-2009, 10:36 AM
С Наступающим тебя тоже! :34:

ну с наступающим так с наступающим. оставим подробности до следующего года.

ZayacBo
12-30-2009, 10:38 AM
прикольно, похоже моя тема вызвала ярость некоторых участников если судить по репе. Господа присшедшие в ярость, вы не стесняйтесь, вы пишите подробные сочинения. А то скучно же.

Dova
12-30-2009, 10:44 AM
Представь, если бы Сева на форуме начал писать, что было ? :lol:
я когда-то зашла на его страницу, и даже спросила, "почему он не бывает на русских форумах ?"
он обозвал их нехорошими, но печатными словами ))
Значит - раdио хватает ...

edik
12-30-2009, 10:46 AM
я сегодня пока добирался до работы слушал радио,
а в нем выступал сева каплан. сева каплан убеждал всех
что если американские и другие западные тетки тетки будут давать арабам, то арабы не будут взрывать
самолетов потому что вместо этого они будут трахаться. сева предложил
всем мужикам отсылать своих жен в секс-командировки удовлетворять арабских террористов. типа на полном сурьезе, мол это излечит мир от террористической угрозы.

мне это показалось шизой какой-то глупой и наивной. и херней полной.
потому что если им начнут давать тетки, то они начнут взрывать самолеты за то что тетки им дали не так, или за то что это были не те тетки или вотевер.
если человек мудак, то эппизмент не работает. как мне кажется. фашистов эппизали, доэппизались. и тут, уже в 21 веке, опять эппизмент. при чем от чувачка который вроде декларирует везде и всюду как он ненавидит леволибералов. что за удивительная хрень? скажите мне!

Ну, не знаю - Гитлер, говорят, девственником был, и свою Евочку так никогда и не осчастливил...а была бы Ева женщиной более агрессивной, может быть мировая история по другому сложилась бы...

ZayacBo
12-30-2009, 10:46 AM
Представь, если бы Сева на форуме начал писать, что было ? :лол:
я когда-то зашла на его страницу, и даже спросила, "почему он не бывает на русских форумах ?"
он обозвал их нехорошими, но печатными словами ))
Значит - радио хватает ...

я стараюсь поменьше слушать радио.
мне хватает форума!

Dova
12-30-2009, 10:48 AM
я стараюсь поменьше слушать радио.
мне хватает форума!

Я слушала, когда на работу ездила по часу на машине.
сейчас мне тоже ...хватает форума :lol:

ZayacBo
12-30-2009, 10:48 AM
Ну, не знаю - Гитлер, говорят, девственником был, и свою Евочку так никогда и не осчастливил...а была бы Ева женщиной более агрессивной, может быть мировая история по другому сложилась бы...

ну вот дедушка Сталин например не был девственником, и вообще много трахался. Изнасиловал там тыщи теток. Его это не сделало ни добрей ни лучше.

Буржуй
12-30-2009, 10:49 AM
Я слушала, когда на работу ездила по часу на машине.
сейчас мне тоже ...хватает форума :лол:
в машине надо з100 слушать

edik
12-30-2009, 10:49 AM
Я не знаю, кто такой Сева Каплан, и он шутил, конечно...Но в каждой шутке есть доля....шутки...
Обрати внимание по ТВ-стоит толпа сехуаллы фрустратед Муслим мен-"ще хате тхис", "ще хате тхат". А баб своих они накрывают в бее-кеепер суитс.
Счатстливый, сексуально удовлетворенный человек не захочет себя взрывать.

Ну, не знаю...вот я человек сексуально неудовлетворённый, но не взрываю ведь поэтому самолёты? Сижу - жду когда на моей улице перевернётся грузовик с апельсинами...

ZayacBo
12-30-2009, 10:49 AM
Я слушала, когда на работу ездила по часу на машине.
сейчас мне тоже ...хватает форума :лол:

ездить на машине вредно. в машине русское радио девидзон

Dova
12-30-2009, 10:50 AM
в машине надо з100 слушать

наверное
Но я тогда жила в англоязычном месте, работала в англоязычном - надо было и русских послушать :lol:

Буржуй
12-30-2009, 10:51 AM
наверное
Но я тогда жила в англоязычном месте, работала в англоязычном - надо было и русских послушать :лол:Кому надо? элвис дурян похлеще любого каплана

ZayacBo
12-30-2009, 10:51 AM
прибывают прикольные каменты

Dova
12-30-2009, 10:51 AM
ездить на машине вредно. в машине русское радио девидзон

"а если там тротуаров нет ?" и 40 миль ?
с вечера на работу выходить ? )

edik
12-30-2009, 10:52 AM
ну вот дедушка Сталин например не был девственником, и вообще много трахался. Изнасиловал там тыщи теток. Его это не сделало ни добрей ни лучше.

Ты, наверно, про Берию. Только там не тётки были, а девки - уж очень товарищ Берия молодых девочек любил. А Сталин, вроде, балерин очень уважал...

ZayacBo
12-30-2009, 10:52 AM
"а если там тротуаров нет ?" и 40 миль ?
с вечера на работу выходить ? )

а ты айпод слухай

ZayacBo
12-30-2009, 10:53 AM
Ты, наверно, про Берию. Только там не тётки были, а девки - уж очень товарищ Берия молодых девочек любил. А Сталин, вроде, балерин очень уважал...

И Бериа и товарисч Сталин оба хорошо отличились на этом фронте. Впрочем как и любой секретарь парткома или райкома.

Dova
12-30-2009, 10:54 AM
Кому надо? элвис дурян похлеще любого каплана

он тогда, кста, пытался приобщить англоязычных эмигрантов.
Пестни на англ ставил, и диски в награду выдавал, если угадали
Хотел стать Стерном ))
Но потом пошел по пути наименьшего сопротивления - по-русски народ разводить.
легче, а деньги те же платят :lol:

Dova
12-30-2009, 10:55 AM
а ты айпод слухай

да я уже не езжу лет ...тцать
вообще не слушаю
Старые воспоминания ...

Буржуй
12-30-2009, 10:55 AM
он тогда, кста, пытался приобщить англоязычных эмигрантов.
Пестни на англ ставил, и диски в награду выдавал, если угадали
Хотел стать Стерном ))
Но потом пошел по пути наименьшего сопротивления - по-русски народ разводить.
легче, а деньги те же платят :лол:
проп деньги не знаю, нещитаю чуже, но недумаю что теже

ZayacBo
12-30-2009, 10:57 AM
проп деньги не знаю, нещитаю чуже, но недумаю что теже

я думаю он с этого палучает больше чем деньги. он с этого палучаит удавольствие!

Буржуй
12-30-2009, 11:02 AM
я думаю он с этого палучает больше чем деньги. он с этого палучаит удавольствие!А нам ваще неплатят :34:

Dova
12-30-2009, 11:03 AM
проп деньги не знаю, нещитаю чуже, но недумаю что теже

не в сравнении со стерном
а если он на русскоязычном радио бы пытался англо проталкивать или только по- русски эмигрантам вещать
/вообще не об этом.надо было кавычки поставить )/

ZayacBo
12-30-2009, 11:08 AM
А нам ваще неплатят :34:

но удовольствие же мы палучаим? ведь так же?

Буржуй
12-30-2009, 11:09 AM
но удовольствие же мы палучаим? ведь так же?
похлеще каплана :34:

ZayacBo
12-30-2009, 12:43 PM
а какие еще есть русские радиостанции в НЙ окромя 620 АМ

Амазонка
12-30-2009, 12:52 PM
Ну, не знаю...вот я человек сексуально неудовлетворённый, но не взрываю ведь поэтому самолёты? Сижу - жду когда на моей улице перевернётся грузовик с апельсинами...

а вот когда надоест ждать....

ZayacBo
12-30-2009, 12:55 PM
а я вот подумал. это ведь наверное жутко, абсолютно не иметь возможности кончать.

Амазонка
12-30-2009, 12:56 PM
а я вот подумал. это ведь наверное жутко, абсолютно не иметь возможности кончать.

зато какая перед тобой тогда открывается бесконечность!

ZayacBo
12-30-2009, 12:58 PM
зато какая перед тобой тогда открывается бесконечность!

да, фриджид инфинити.

ZayacBo
12-30-2009, 01:01 PM
доктаааррр маево тееееела
доктааааррр маево теееела

Амазонка
12-30-2009, 01:01 PM
да, фриджид инфинити.

ехать быстро - тоже кайф!

и окунуться в море - вечный кайф!

ZayacBo
12-30-2009, 01:05 PM
ехать быстро - тоже кайф!

и окунуться в море - вечный кайф!

вечный кайф. знаменитый альбом группы красная плесень.
темы о сексуальных извращениях и марихуане. знаменит
тем что провозгласил начало нового, безбашенного тысячелетия.
через пол-года после выхода альбома произошло то что мы теперь
называем одинадцатым сентября. в какой-то степени альбом оказался
провидческим.

Дженни
12-30-2009, 01:06 PM
я сегодня пока добирался до работы слушал радио,
а в нем выступал сева каплан. сева каплан убеждал всех
что если американские и другие западные тетки тетки будут давать арабам, то арабы не будут взрывать
самолетов потому что вместо этого они будут трахаться. сева предложил
всем мужикам отсылать своих жен в секс-командировки удовлетворять арабских террористов. типа на полном сурьезе, мол это излечит мир от террористической угрозы.


А что все сразу - тетки, тетки. Предлагаю мужикам тоже начать удовлетворять арабских террористов! Сева каплан пусть подаст пример! и будет мир во всем мире....

Амазонка
12-30-2009, 01:07 PM
Ну, не знаю - Гитлер, говорят, девственником был, и свою Евочку так никогда и не осчастливил...а была бы Ева женщиной более агрессивной, может быть мировая история по другому сложилась бы...

Вот вы Говорите Гитлер был девственником.
А между тем он поимел всю Европу.
Представляете КАКОЙ он оргазм испытал.
Что ему там какая-то Ева.

ZayacBo
12-30-2009, 01:07 PM
А что все сразу - тетки, тетки. Предлагаю мужикам тоже начать удовлетворять арабских террористов! Сева каплан пусть подаст пример! и будет мир во всем мире....

он согласился удовлетворять террористок.

Амазонка
12-30-2009, 01:08 PM
вечный кайф. знаменитый альбом группы красная плесень.
темы о сексуальных извращениях и марихуане. знаменит
тем что провозгласил начало нового, безбашенного тысячелетия.
через пол-года после выхода альбома произошло то что мы теперь
называем одинадцатым сентября. в какой-то степени альбом оказался
провидческим.
провидческим или каталитическим? :hmm:

ZayacBo
12-30-2009, 01:08 PM
Вот вы Говорите Гитлер был девственником.
А между тем он поимел всю Европу.
Представляете КАКОЙ он оргазм испытал.
Что ему там какая-то Ева.

да гитлер небось был кокаинист и гашишист.

Амазонка
12-30-2009, 01:09 PM
да гитлер небось был кокаинист и гашишист.

серьезно?

сильно сомневаюсь.

ZayacBo
12-30-2009, 01:10 PM
провидческим или каталитическим? :хмм:

нет, чисто провидческим. случайное лингвистическое совпадение предсказало падение башен. это все равно что говорить что книга Sтивена Kинга "Бегущий Человек" катализировала 9/11 потому что в ней боинг протаранил бебоскреб. Книга вышла в семидесятых годах.

Дженни
12-30-2009, 01:11 PM
он согласился удовлетворять террористок.

Даааа? а от его удовлетворения террористок арабы сразу станут добрее, да?
скорее наоборот.


Неее, нефиг. Пусть ТЕРРОРИСТОВ удовлетворяет.

ZayacBo
12-30-2009, 01:12 PM
серьезно?

сильно сомневаюсь.

я не знаю, я подозреваю ...
от кокоина мужики становятся злобные презлобные.

ZayacBo
12-30-2009, 01:13 PM
Даааа? а от его удовлетворения террористок арабы сразу станут добрее, да?
скорее наоборот.


Неее, нефиг. Пусть ТЕРРОРИСТОВ удовлетворяет.

ну вот, опять ты со своим сексизмом

Дженни
12-30-2009, 01:14 PM
ну вот, опять ты со своим сексизмом

Ну ладно, тогда поеду в Нордстром. Раз никому мой сексизм не нужен ((

ZayacBo
12-30-2009, 01:20 PM
окей, хоть один человек четко высказался - пусть сева террористов и удовлетворяет раз у него идеи такие.

Порyчик
12-30-2009, 01:20 PM
ну вот, опять ты со своим сексизмом

Действительно, оставим все условности и поздравим друг друга с Новым годом! :)

dream fairy
12-30-2009, 01:32 PM
Поручик.. что это с тобой сегодня? :confused:

Порyчик
12-30-2009, 01:37 PM
Поручик.. что это с тобой сегодня? :confused:

Все в порядке, небольшая шутка юмора, дебильный юмор отставного солдафона.

edik
12-30-2009, 01:54 PM
Вот вы Говорите Гитлер был девственником.
А между тем он поимел всю Европу.
Представляете КАКОЙ он оргазм испытал.
Что ему там какая-то Ева.

Наверно в этом что-то есть. Я очень люблю документальные фильмы периода войн 1914-1945 и часто смотрю их на ютубе. Вот так вот стоять перед милионной толпой, которая тебя обожает, и женщины падают в обморок оз избытка чувств...не для меня, конечно - я стеснительный и, даже немного, социофоб, но впоне могу себе представить...

edik
12-30-2009, 01:57 PM
а вот когда надоест ждать....

Я знаю, что будет - потому что должно быть...а пока что можно и на форуме пообщаться...

Порyчик
12-30-2009, 02:05 PM
Я знаю, что будет - потому что должно быть...а пока что можно и на форуме пообщаться...

Эдик, ты производишь впечатление уверенного в себе мужчины.

Будешь встречать Новый год в окружении десятка сексапильных блондинок? :)

ZayacBo
12-30-2009, 02:17 PM
трындец камунизьму

edik
12-30-2009, 02:17 PM
Эдик, ты производишь впечатление уверенного в себе мужчины.

Будешь встречать Новый год в окружении десятка сексапильных блондинок? :)

Задумался, перебрал в уме - нет, так получилось, что одни брюнетки и шатенки. Впрочем, не знаю точно кто туда ещё придёт..."я их вех люблю..."