PDA

View Full Version : О Боже! Помогите! Какой ужас! ААААААА!!!



knazigor
12-29-2009, 03:47 AM
Привет форумчане, ужас! Щас глянул на обработку кейс номеров из первого пакета по адресу

http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_4597.html

У меня номер чуть больше EU20000, в феврале current будет около 22 тысячи, меня могут на интервью прямо в феврале? Какой срок может быть назначен для медкомиссии и интервью? У меня командировка в Корею до конда марта, мне отказаться? Денег очень мало что делать? Все пропало!

Я думал назначат если то где-то летом, а от командировки я ожидал поступление неплохих корейских средств. Блиииин. Спасайте пацаны советом! ААААААААААААААААА!!!!!!! Пойду за волокордином :(

knazigor
12-29-2009, 04:34 AM
Все спят? Или равнодушны к при зывам о помощи? Аааааааа!!!

knazigor
12-29-2009, 04:42 AM
Аааааа!!!!

knazigor
12-29-2009, 04:50 AM
Товарищи, помогите с вопросом http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=58329

knazigor
12-29-2009, 05:28 AM
Куда все делись?

Sexi
12-29-2009, 06:02 AM
Товарищи, помогите с вопросом http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=58329

ну ты попал...

knazigor
12-29-2009, 06:42 AM
ну ты попал...

Знаю, что-нибудь посоветуешь?

ETTY
12-29-2009, 07:37 AM
Привет форумчане, ужас! Щас глянул на обработку кейс номеров из первого пакета по адресу

http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_4597.html

У меня номер чуть больше EU20000, в феврале current будет около 22 тысячи, меня могут на интервью прямо в феврале? Какой срок может быть назначен для медкомиссии и интервью? У меня командировка в Корею до конда марта, мне отказаться? Денег очень мало что делать? Все пропало!

Я думал назначат если то где-то летом, а от командировки я ожидал поступление неплохих корейских средств. Блиииин. Спасайте пацаны советом! ААААААААААААААААА!!!!!!! Пойду за волокордином :(

Интервью можно перенести... Так что расслабся. У меня друг на месяц вроде переносил. После того как пришло приглашение на интервью, то вроде он связывался с консульством в Варшаве и ему с начала нояюря перенесли на конец ноября.

P.S: Вы свое сообщение первое писали в 4:47 утра по EST. В других поясах еще раньше... Люди СПЯЯЯЯЯЯТ!!!

knazigor
12-29-2009, 08:04 AM
Интервью можно перенести... Так что расслабся. У меня друг на месяц вроде переносил. После того как пришло приглашение на интервью, то вроде он связывался с консульством в Варшаве и ему с начала нояюря перенесли на конец ноября.

P.S: Вы свое сообщение первое писали в 4:47 утра по EST. В других поясах еще раньше... Люди СПЯЯЯЯЯЯТ!!!

Спят, но не все. ETTY, посмотрите пожалуйста в таблицу на которую можно перейти кликнув по линку, я все правильно понимаю, что меня могут позвать в феврале коль номер у меня чуть выше EU20000? Мне надо заранее KCC предупредить что если они меня станут звать на интервью допустим в феврале или марте, то пусть зовут в апреле или мае? Или мне надо дождаться посылки? Они в посылке назначают помимо даты интервью еще и медицинский экзамен в какую-то дату и место? Могу я смело ехать в Корею (до конца марта)? Мне от Samsung'a командировочные нужны очень, ато ваще голяк с кэшем. Какова процедура переноса интервью? Написать в KCC? Они ниче не напутают? Сорри за мощный поток вопросов, это от волокардина :)

ETTY
12-29-2009, 08:24 AM
Спят, но не все. ETTY, посмотрите пожалуйста в таблицу на которую можно перейти кликнув по линку, я все правильно понимаю, что меня могут позвать в феврале коль номер у меня чуть выше EU20000? Мне надо заранее KCC предупредить что если они меня станут звать на интервью допустим в феврале или марте, то пусть зовут в апреле или мае? Или мне надо дождаться посылки? Они в посылке назначают помимо даты интервью еще и медицинский экзамен в какую-то дату и место? Могу я смело ехать в Корею (до конца марта)? Мне от Samsung'a командировочные нужны очень, ато ваще голяк с кэшем. Какова процедура переноса интервью? Написать в KCC? Они ниче не напутают? Сорри за мощный поток вопросов, это от волокардина :)

Ждите приглашения на интервью от KCC. О переносе интерью будете договариваться с консульством, где это интервью вы будете проходить. Пока вам ничего не прислали - не рыпайтесь...
Какова процедура переноса интервью я не знаю, но думаю все элементарно и просто. Получите приглашение - позвоните в консульство и все узнайте. Уверен, что проблем не будет. Поверте, не вы один такой... Уверяю вас они пойдут Вам на встречу

zgorynych
12-29-2009, 08:29 AM
От же ж народ. Получает извещение "выиграли билет" так нет ещё и хотят удобств где и как его предъявить. Это ж надо, ставить на одну чашу весов интеервью для ПМЖ в Америке и какую-то поездку в Корею. :grum:

knazigor
12-29-2009, 08:30 AM
Ждите приглашения на интервью от KCC. О переносе интерью будете договариваться с консульством, где это интервью вы будете проходить. Пока вам ничего не прислали - не рыпайтесь...
Какова процедура переноса интервью я не знаю, но думаю все элементарно и просто. Получите приглашение - позвоните в консульство и все узнайте. Уверен, что проблем не будет. Поверте, не вы один такой... Уверяю вас они пойдут Вам на встречу

Спасибо ETTY. А еще вопрос, как KCC обрабатывает формы? они их сразу в компьютер заносят или они лежат в конвертах и поступательно распаковываются и обрабатываются? Могу я в KCC узнать все ли Ок с моими формами, вопросами о которых я весь форум мучил 3 недели?

knazigor
12-29-2009, 08:32 AM
От же ж народ. Получает извещение "выиграли билет" так нет ещё и хотят удобств где и как его предъявить. Это ж надо, ставить на одну чашу весов интеервью для ПМЖ в Америке и какую-то поездку в Корею. :grum:

Без кореи у меня не будет достаточно средств, и хотелось бы туда съездить а потом сразу в посольство (извещение еще не приходило, просто KCC слишком разошлись и быстро все процессят, я по таблице определил это)

ETTY
12-29-2009, 08:32 AM
Спасибо ETTY. А еще вопрос, как KCC обрабатывает формы? они их сразу в компьютер заносят или они лежат в конвертах и поступательно распаковываются и обрабатываются? Могу я в KCC узнать все ли Ок с моими формами, вопросами о которых я весь форум мучил 3 недели?

Не очень понятно, что вы хотите услышать?
Вы хотите, чтобы я вас успокоил и сказал, что они вашу форму не потеряли? Уверен, что нет.
Хотя всякое бывает... положили ваш конверт на край стола, а он ненароком в мусорку свалился и вечером мусор вынесли из офиса.

Шучу конечно... не переживайте... Я понятия не имею, как они там что обрабатывают... я там не работаю :wink1:

Alex5448
12-29-2009, 08:52 AM
Не очень понятно, что вы хотите услышать?
Вы хотите, чтобы я вас успокоил и сказал, что они вашу форму не потеряли? Уверен, что нет.
Хотя всякое бывает... положили ваш конверт на край стола, а он ненароком в мусорку свалился и вечером мусор вынесли из офиса.

Шучу конечно... не переживайте... Я понятия не имею, как они там что обрабатывают... я там не работаю :wink1:
Всякое бывает. У меня потеряли справку о несудимости, и вторая пришла в посольство в день интервъю.

knazigor
12-29-2009, 09:04 AM
Всякое бывает. У меня потеряли справку о несудимости, и вторая пришла в посольство в день интервъю.

Секунду, справку о несудимости надо вроде с собой нести в посольство, а не отсылать. Я как раз на днях закажу. Ее до месяца делать будут потом переводить. Как переводить не знаю.

knazigor
12-29-2009, 09:06 AM
Всякое бывает. У меня потеряли справку о несудимости, и вторая пришла в посольство в день интервъю.

Как страшно все это. Маленькая мелочь и как там в песенке-то:
"гудбай америке
где не буду никогда
прощай навсегда"

Щас придет остров и позлорадствует :)

Пройти бы все эти моменты успешно!

Sexi
12-29-2009, 10:15 AM
Знаю, что-нибудь посоветуешь?

брать кредит... или в долг с условиями...

Kit_Kat
12-29-2009, 11:16 AM
Не накручивайте себя! Чем больше будешь чего-то бояться (я не говорю про разумные пределы, но у вас они слегка выходят за такие рамки) - тем больше вероятность, что ето произойдет. По закону Мерфи.

ETTY
12-29-2009, 11:17 AM
Не накручивайте себя! Чем больше будешь чего-то бояться (я не говорю про разумные пределы, но у вас они слегка выходят за такие рамки) - тем больше вероятность, что ето произойдет. По закону Мерфи.

Очень хорошее замечание... у меня тоже сложилось впечатление, что господин - паникер :)

knazigor
12-29-2009, 11:57 AM
Очень хорошее замечание... у меня тоже сложилось впечатление, что господин - паникер :)

Я понимаю, просто возможность такая - одна. Надеюсь, что если что сумею подвинуть интервью.

knazigor
12-29-2009, 12:08 PM
По закону Мерфи.

Вы не математик случайно? :)

Kit_Kat
12-29-2009, 09:25 PM
Вы не математик случайно? :)

Не совсем но близко. :) И хотя я вас понимаю, но советую гораздо спокойнее на все ето смотреть и не тратить нервы.

KASTRYULYA
12-29-2009, 09:29 PM
Не совсем но близко. :) И хотя я вас понимаю, но советую гораздо спокойнее на все ето смотреть и не тратить нервы.

Может быть физик-теоретик?

Alex5448
12-29-2009, 09:32 PM
Секунду, справку о несудимости надо вроде с собой нести в посольство, а не отсылать. Я как раз на днях закажу. Ее до месяца делать будут потом переводить. Как переводить не знаю.
Израильская справка не выдается на руки а отсылается в посольство.

Kit_Kat
12-29-2009, 09:52 PM
Может быть физик-теоретик?

Lol! :grum:

Amex1
12-29-2009, 11:58 PM
Может быть физик-теоретик?

Нет, oн - просто личность with a GREAT sense of entitlement. Все на форумe ему что-то должны, да еще и СИЮ МИНУТУ! (А такие понятия как, например, Holiday Season, ему вовсе не occur! Как будто не форум здесь, а какая-то ER!!!)

Al Bundy
12-30-2009, 08:46 AM
Израильская справка не выдается на руки а отсылается в посольство.

А справка на сколько времени считается годной (3 месяца или без ограничений)?

Kit_Kat
12-30-2009, 09:18 PM
Нет, oн - просто личность with a GREAT sense of entitlement. Все на форумe ему что-то должны, да еще и СИЮ МИНУТУ! (А такие понятия как, например, Holiday Season, ему вовсе не occur! Как будто не форум здесь, а какая-то ER!!!)

Амекс, kто мне что-то должен да еше и сию минуту? :rolleyes:

Amex1
12-30-2009, 09:23 PM
Амекс, kто мне что-то должен да еше и сию минуту? :rolleyes:

Разговор был не о Вас! (Вы что, мужского пола??) Зачем "в бутыку лезете"??? :confused:

Kit_Kat
12-30-2009, 09:41 PM
Разговор был не о Вас! (Вы что, мужского пола??) Зачем "в бутыку лезете"??? :confused:

Скорее вы лезете. :grum: Кастрюля спрашивал о моей специализации, а не OP.

Amex1
12-30-2009, 11:12 PM
Скорее вы лезете. :grum: Кастрюля спрашивал о моей специализации, а не OP.


Ну тогда извините. (Да, недосмотрел, в самом деле...)

В любом случае, могли бы figure out, что я говорил вовсе не о Вас, а об этом нововечнозабанненном горе-победителе в этой идиотской DV-lottery, пришедшим вначале за помощью в заполнении архипренаилементарнейших форм, затем Affidavit of Support ему напиши (как будто он родственник, млин!), затем ответы немедленно давай (как будто речь идет об искусственном дыхании)

Можно подумать, что он ПЛАТИТ за столь настойчиво требуемые услуги! (И как он в Америке выживет?.. Ну, что там: проблемы НЕ МОИ!)

Neron
12-31-2009, 12:51 AM
Можно подумать, что он ПЛАТИТ за столь настойчиво требуемые услуги! (И как он в Америке выживет?.. Ну, что там: проблемы НЕ МОИ!)

Я вам еще один страшный вещь скажу: этот товарищ слетает с катушек на почве евреев. Его уже второй раз за это банят "на веки вечные".

Amex1
12-31-2009, 01:12 AM
Я вам еще один страшный вещь скажу: этот товарищ слетает с катушек на почве евреев. Его уже второй раз за это банят "на веки вечные".

Я читал, благодарю за напоминание. Слова на "ж", и уж точно на "г", однако, использовал не он один. (Я хоть по-английски такие слова изредка пишу, рассчитывая на ограниченное понимание, но... Словари на интернете тоже имеются.)

Я с самого начала выступилил с критикой этого иждивенца, который каждое слово переспрашивал. Он мне платил "той же монетой". Меня он не особо доставал, но когда я прочел его постинг (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3695235&postcount=1228) о тех, КТО ему помогал, то... В данном случае Baghera совершенно права (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3695280&postcount=852)!

Kit_Kat
12-31-2009, 03:10 PM
Я вам еще один страшный вещь скажу: этот товарищ слетает с катушек на почве евреев. Его уже второй раз за это банят "на веки вечные".

Дак зарегистрируется под другим именем и вперед. :)

P.S. Ето он в иммиграции что ли? Что-то я не помню (хотя я не все посты читаю в любом случае).

Kit_Kat
12-31-2009, 03:11 PM
Меня он не особо доставал, но когда я прочел его постинг (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3695235&postcount=1228) о тех, КТО ему помогал, то...

Wow! Он наверно пьян был не иначе.

Neron
12-31-2009, 07:28 PM
Дак зарегистрируется под другим именем и вперед. :)


Угу, только еще годик подождать ему придется. В свою предыдущую реинкарнацию на форуме он постоянно под новыми никами регился, а Акела его постоянно банил. Потом он унялся. На время... ;)