PDA

View Full Version : Кто-нибудь может дать информацию о хорошем компьютерщике, который ходит починять комп



rikitikitavi
12-28-2009, 11:56 AM
Кто-нибудь может дать информацию о хорошем компьютерщике, который ходит починять компы на дом.

Буржуй
12-28-2009, 11:57 AM
Хелп!Тебе дали совет. Пойди в бест бай, там лохи но недорогие. Или к любым китайцам, там нет английского но сделают на месяцев 6.

Бегемот
12-28-2009, 11:59 AM
могу дать такого, кто не ходит на дом, а к которому можно отвезти лаптоп.

Буржуй
12-28-2009, 12:00 PM
могу дать такого, кто не ходит на дом, а к которому можно отвезти лаптоп.скока берет за работу?

Бегемот
12-28-2009, 12:02 PM
скока берет за работу?

зависит от того, что там сломалось, но 100% дешевле любых бест баев.
как китайцы короче говоря, только еще по русски говорит.))))

смешно
12-28-2009, 12:13 PM
мнда...опять народ не понял для чего леди ищет ХОРОШЕГО "компьютерщика" на дом. /эх вы/

rikitikitavi
12-28-2009, 01:16 PM
мнда...опять народ не понял для чего леди ищет ХОРОШЕГО "компьютерщика" на дом. /эх вы/

Смешно, уже не смешно.

смешно
12-28-2009, 01:46 PM
Смешно, уже не смешно.

очень понимаю, но ничем помочь не могу, слишком далеко.

rikitikitavi
12-28-2009, 02:14 PM
очень понимаю, но ничем помочь не могу, слишком далеко.

Сама справилась (показываю язык)

Akela
12-28-2009, 02:28 PM
Сама справилась (показываю язык)

/посмотрел язык/
Красиво...

rikitikitavi
12-28-2009, 02:40 PM
/посмотрел язык/
Красиво...

Акела, ты как-то по-докторски: "посмотрел язык"...

Yura717
12-31-2009, 10:31 PM
Тебе дали совет. Пойди в бест бай, там лохи но недорогие. Или к любым китайцам, там нет английского но сделают на месяцев 6.

что значит делают на 6 месяцев ? Идиот может убить винду за 6 секунд ....

NJman
01-02-2010, 08:28 PM
Открыть русскую газету. Там наших умельцев пруд-пруди. Я бы сам подъехап, да боюсь вам невыгодно будет мои толлы оплачивать (в NJ живу).

Olezhik
01-03-2010, 03:23 PM
Кто-нибудь может дать информацию о хорошем компьютерщике, который ходит починять компы на дом.

Есть у меня один очень хороши знакомы КОМПьЮТОЩИК, но боусь до Ню Ёка не дойдёт :)

peterburger
01-03-2010, 04:11 PM
Кто-нибудь может дать информацию о хорошем компьютерщике, который ходит починять компы на дом.

"Хорошие компьютерщики" не ходят по домам.
Если предположить, что "хороший" не работает на $10 в час а хотя бы $100,
то домой ходят не для починки компьютера. ;))

Я вообще не понимаю как можно чинить электронику?
Купить новый комп или лаптоп - гораздо дешевле и проще, чем чинить старый мусор.

"Я не доктор - но посмотреть могу" :)))

zgorynych
01-03-2010, 04:18 PM
У меня есть кент который занимался починками хардвера с начала 90х до середины 2000х. И не плохо крутился в этом бизнесе. Недавно обсуждали рецессию то-сё, сказал что его бизнес умер как только нижняя планка новых приличных компов опустилась до 500 дол. А сегодня вообще можно нотбук за 249 надыбать а десктоп вообще за 200 приличный. Какие починки в таком раскладе? :( Единственно грит на чём сегодня бабки делает так это "дэйта рековери" с крашнутых вирусами хардов. За это бизнесы платят немало т.к. кровь из носа но нужно.

peterburger
01-03-2010, 05:49 PM
У меня есть кент который занимался починками хардвера с начала 90х до середины 2000х. И не плохо крутился в этом бизнесе. Недавно обсуждали рецессию то-сё, сказал что его бизнес умер как только нижняя планка новых приличных компов опустилась до 500 дол. А сегодня вообще можно нотбук за 249 надыбать а десктоп вообще за 200 приличный. Какие починки в таком раскладе? :( Единственно грит на чём сегодня бабки делает так это "дэйта рековери" с крашнутых вирусами хардов. За это бизнесы платят немало т.к. кровь из носа но нужно.

Ну да, [DR] стоит минимум 3 штуки, хотя есть много больших компаний этим занимающихся. Когда у меня упал SONY лаптоп и здох - мне изза лени пришлось платить.

Я в качестве фотографа меньше чем за $200 из дома не выйду, а как "компьютерщик" - даже гирлфрендам даю тот же совет. Диск вынуть - остальное в помойку.

profAleks
01-05-2010, 12:36 AM
"Хорошие компьютерщики" не ходят по домам.

Начнем с того, что термина "Компьютерщик" не существует. Это равносильно как воздушному гимнасту сказать "Циркач". :wink1:

profAleks
01-05-2010, 01:02 AM
Единственно грит на чём сегодня бабки делает так это "дэйта рековери" с крашнутых вирусами хардов. За это бизнесы платят немало т.к. кровь из носа но нужно.
Скоро и этого не будет. :wink1:
У "Юриков" или IT-шник в штате, или инфрастуктура отдана на аутсорсинг, так что никаких вирусов в сетке не будет однозначно.
Для предотвращения простоя серверов используют RAID массивы и резервное копирование. :grum:
Те, кто к Вашему другу возит харды не "Бизнесы" а "Нищеброды", экономящие буквально на всем, в итоге больше теряющие на простое IT инфрастуктуры и потере данных. :grum:

wlass
01-06-2010, 02:55 PM
Скоро и этого не будет. :wink1:
У "Юриков" или IT-шник в штате, или инфрастуктура отдана на аутсорсинг, так что никаких вирусов в сетке не будет однозначно.
Для предотвращения простоя серверов используют RAID массивы и резервное копирование. :grum:
Те, кто к Вашему другу возит харды не "Бизнесы" а "Нищеброды", экономящие буквально на всем, в итоге больше теряющие на простое IT инфрастуктуры и потере данных. :grum:

Ну, где-то так...

peterburger
01-09-2010, 02:40 PM
Скоро и этого не будет. :wink1:
У "Юриков" или IT-шник в штате, или инфрастуктура отдана на аутсорсинг, так что никаких вирусов в сетке не будет однозначно.
Для предотвращения простоя серверов используют RAID массивы и резервное копирование. :grum:
Те, кто к Вашему другу возит харды не "Бизнесы" а "Нищеброды", экономящие буквально на всем, в итоге больше теряющие на простое IT инфрастуктуры и потере данных. :grum:

Но лаптопы иногда падают. ;)