PDA

View Full Version : Почему у нас есть дети?



Pages : [1] 2 3

Буржуй
12-28-2009, 11:40 AM
Столько, сколько я могу себя помнить, я хотел детей и семью. Я понял это, когда мне было 13 лет, и чувство стало более сильным с возрастом. Я не могу точно определить почему, но это - то, что я хотел. Я, вероятно, могу сказать, что у меня ребёнок по эгоистичным причинам, но эгоизм - не всегда плохо.

Елка
12-28-2009, 11:49 AM
Почему, почему..
Ну, чтоб хотя бы знать, как они выглядят..пока не родишь, не узнаешь.

valevsska
12-28-2009, 11:51 AM
Почему почему, покачену
Заложено в нас понимаешь ли

Fursetka
12-28-2009, 03:38 PM
а я никогда не мечтала о детях, свадьбах, мужьях..
и на тебе...

valevsska
12-28-2009, 03:50 PM
а я никогда не мечтала о детях, свадьбах, мужьях..
и на тебе...

:priv:

Sarochka
12-28-2009, 04:08 PM
че, тут никто не залетал?

Ласка
12-28-2009, 05:17 PM
Столько, сколько я могу себя помнить, я хотел детей и семью. Я понял это, когда мне было 13 лет, и чувство стало более сильным с возрастом. Я не могу точно определить почему, но это - то, что я хотел. Я, вероятно, могу сказать, что у меня ребёнок по эгоистичным причинам, но эгоизм - не всегда плохо.

Да возьмите хоть Новый Год? Без детей я бы не ощутила торжественности и сказочности этого праздника - дед мороз, подарки, хороводы вокруг ёлки, поход на щелкунчика. С детьми мы переживаем второе детство :)

vitalysk
12-28-2009, 05:23 PM
С детьми мы переживаем второе детство :)

:rolleyes:

Mayhem05
12-28-2009, 05:27 PM
это такая радость, когда жизнь в тебе новая намечается. Ничто не сравнимо с этим, нед.
Мужчины никогда не узнают, как это здорово. Вот эти все ощущения...

я еще мальчика хочу...ребенка в смысле...никогда не хотела, все 9 месяцев всегда мечтала о девченках, а теперь мальчика хочу...хех...:rolleyes:

Ласка
12-28-2009, 05:32 PM
:rolleyes:

С тобой тоже:wink1::grum:

vitalysk
12-28-2009, 05:42 PM
это такая радость, когда жизнь в тебе новая намечается. Ничто не сравнимо с этим, нед.
Мужчины никогда не узнают, как это здорово. Вот эти все ощущения...


Ну почему, у нас, иногда, бывают вирусы...

Oblako
01-05-2010, 10:52 AM
О семье не мечтала никогда, у меня как то любовь где я эпицентр вселенной, а дети...........приходят сами и они наполняют жизнь, когда тебе уже некогда и надоело быть центром вселенной одной

rikitikitavi
01-05-2010, 10:55 AM
Никогда не думала, но без дочурки - жизнь кончена.

Семицвета
01-05-2010, 11:16 AM
Никогда не думала, но без дочурки - жизнь кончена.
да жизнь начинает делиться на "до" и "после"....
....и я своим пацанам еще бы сестренку "купила" бы))))
я уже писала...пусть даже повторюсь, ярче ощущений , чем безумное счастье, когда слышишь первый крик малыша ,в моей жизни не было никогда...это просто ни с чем сравнить нельзя, ради этого и стоит жить....

linamalina
01-05-2010, 11:25 AM
Столько, сколько я могу себя помнить, я хотел детей и семью. Я понял это, когда мне было 13 лет, и чувство стало более сильным с возрастом. Я не могу точно определить почему, но это - то, что я хотел. Я, вероятно, могу сказать, что у меня ребёнок по эгоистичным причинам, но эгоизм - не всегда плохо.Я достаточно мудрая, умная женщина, чтобы никогда не хотеть детей.

rikitikitavi
01-05-2010, 11:28 AM
Я достаточно мудрая, умная женщина, чтобы никогда не хотеть детей.

Как грустно.:confused:

Семицвета
01-05-2010, 11:34 AM
Я достаточно мудрая, умная женщина, чтобы никогда не хотеть детей.
....простите....но я вам не верю....

linamalina
01-05-2010, 11:35 AM
Как грустно.:confused:Как вам не странно но, некоторые женщины и мужчины не хотят иметь детей. Это, разумеется, не болезнь. Наверное, у каждого из них есть свое видение мира, представление о качестве жизни и комфорте. В моей жизни есть любимая карьера, муж, поездки, общение и другие ценности. Зачем мне нужны дети? Разговоры, дискуссии, анализ ситуации, "а что если..." - все это мы уже прошли. Мужа я очень люблю, никто другой мне не нужен. И чувствую, что его отношение такое же, учитывая что у него есть 2е детей.

linamalina
01-05-2010, 11:36 AM
....простите....но я вам не верю....Я никогда не хотела, и сейчас тоже не собираюсь их иметь.

rikitikitavi
01-05-2010, 11:40 AM
Как вам не странно но, некоторые женщины и мужчины не хотят иметь детей. Это, разумеется, не болезнь. Наверное, у каждого из них есть свое видение мира, представление о качестве жизни и комфорте. В моей жизни есть любимая карьера, муж, поездки, общение и другие ценности. Зачем мне нужны дети? Разговоры, дискуссии, анализ ситуации, "а что если..." - все это мы уже прошли. Мужа я очень люблю, никто другой мне не нужен. И чувствую, что его отношение такое же, учитывая что у него есть 2е детей.

Ну тогда все понятно, зачем ему еще?

linamalina
01-05-2010, 11:51 AM
Ну тогда все понятно, зачем ему еще?А зачем мне непонятно? :-)

rikitikitavi
01-05-2010, 11:52 AM
А зачем мне непонятно? :-)

повторюсь: как грустно!

linamalina
01-05-2010, 11:53 AM
повторюсь: как грустно!почему?

Семицвета
01-05-2010, 11:57 AM
Ну тогда все понятно, зачем ему еще?
одна моя знакомая...кхм... сказала своему мужу, когда он отказывался "рожать" еще одного ребенка :"Я рожу, а от тебя уйду, я не хочу жить с мужчиной, который не хочет от меня детей, а , значит не любит меня так же, как я его...")))и два месяца (!) каждый вечер был один и тот же разговор : -ты решила? - решила... - И что же?...- Все то же самое.....
А сейчас ему тААААк стыдно, когда он это вспоминает...И, кстати, говорит ЕЙ "спасибо", что тогда настояла на своем.....

rikitikitavi
01-05-2010, 11:58 AM
почему?

Потому, что никогда не узнаете в этом мире - Любовь к детям и их к вам!

Dantik
01-05-2010, 12:02 PM
Я достаточно мудрая, умная женщина, чтобы никогда не хотеть детей.

:ladush:

Fursetka
01-05-2010, 12:03 PM
потому что детей хотят тока дуры малолетние?

Dantik
01-05-2010, 12:05 PM
потому что детей хотят тока дуры малолетние?

Потому что некоторым лучше не размножаться

linamalina
01-05-2010, 12:05 PM
одна моя знакомая...кхм... сказала своему мужу, когда он отказывался "рожать" еще одного ребенка :"Я рожу, а от тебя уйду, я не хочу жить с мужчиной, который не хочет от меня детей, а , значит не любит меня так же, как я его...")))и два месяца (!) каждый вечер был один и тот же разговор : -ты решила? - решила... - И что же?...- Все то же самое.....
А сейчас ему тААААк стыдно, когда он это вспоминает...И, кстати, говорит ЕЙ "спасибо", что тогда настояла на своем.....Мораль сей басни какова?

rikitikitavi
01-05-2010, 12:06 PM
:ладуш:

Dantik ,ты тоже не способен? :confused:

Dova
01-05-2010, 12:08 PM
А зачем мне непонятно? :-)

Тоже понятно
Ему дети - еще - не нужны.
Он не раз об этом вам говорил.
А вы его - любите.

linamalina
01-05-2010, 12:08 PM
потому что детей хотят тока дуры малолетние?
бросается в глаза реакция тех кто хочет иметь детей к реакциям и желаниям других людей

Dantik
01-05-2010, 12:08 PM
Dantik ,ты тоже не способен? :confused:

Рожать детей - нет. Хотеть способен, но больше не хочу.

linamalina
01-05-2010, 12:10 PM
Тоже понятно
Ему дети - еще - не нужны.
Он не раз об этом вам говорил.
А вы его - любите.Нет, я никогда не хотела детей, не в 13 не сейчас. И да, я его очень люблю, но он тут совсем непричём.

Dova
01-05-2010, 12:12 PM
Нет, я никогда не хотела детей, не в 13 не сейчас. И да, я его очень люблю, но он тут совсем непричём.

Верю, что не хотела. У некоторых любовь к детям появляется только после рождения. У меня так было.

Но и он умело поддерживает в вас это "нежелание"...
Ему так удобнее.
А дети у него - заметьте - уже есть ...

linamalina
01-05-2010, 12:17 PM
Верю, что не хотела. У некоторых любовь к детям появляется только после рождения. У меня так было.

Но и он умело поддерживает в вас это "нежелание"...
Ему так удобнее.
А дети у него - заметьте - уже есть ...Так и мне так удобнее, я наслаждаюсь жизнью. А дом для престарелых для меня выберут его дети, я с ними лажу.

Dova
01-05-2010, 12:17 PM
Так и мне так удобнее, я наслаждаюсь жизнью. А дом для престарелых для меня выберут его дети, я с ними лажу.

"ню-ню " :)

nefertiti
01-05-2010, 12:25 PM
Но и он умело поддерживает в вас это "нежелание"...

может быть очень точно, что именно так:34::34:.
часто окружающие (близкие нам люди), действительно способны подстроить других людей под себя с точки зрения собственного цинизма и эгоизма
-------------------
но по теме, я считаю, что чайлд-фри - может быть для некоторых людей вполне нормально ("чужая душа - потёмки" (ц).)

linamalina
01-05-2010, 12:28 PM
может быть очень точно, что именно так:34::34:.
часто окружающие (близкие нам люди), действительно способны подстроить других людей под себя с точки зрения собственного цинизма и эгоизма
-------------------
но по теме, я считаю, что чайлд-фри - может быть для некоторых людей вполне нормально ("чужая душа - потёмки" (ц).)Да здраствует эгоизм! 1/3 жизни мы спим, 1/3 мы посвящаем работе, и только 1/3 остается для личной жизни - на себя. На то, чтобы получать удовольствие от жизни, заряжаться новой энергией, медитировать, читать любимую литературу. А если привнести в свою жизнь вечно орущее чадо, времени на себя не останется совсем

nefertiti
01-05-2010, 12:37 PM
Да здраствует эгоизм! 1/3 жизни мы спим, 1/3 мы посвящаем работе, и только 1/3 остается для личной жизни - на себя. На то, чтобы получать удовольствие от жизни, заряжаться новой энергией, медитировать, читать любимую литературу. А если привнести в свою жизнь вечно орущее чадо, времени на себя не останется совсем

Ну если постоянно уметь находить что-то новое в этом, то да.
("вечно орущее" я бы заменила на "вечно требующее внимания" :confused:)

linamalina
01-05-2010, 12:39 PM
Ну если постоянно уметь находить что-то новое в этом, то да.
("вечно орущее" я бы заменила на "вечно требующее внимания" :confused:)
По-моему, бессмысленно рожать, если не испытываешь глубокой любви к детям.

Dantik
01-05-2010, 12:41 PM
По-моему, бессмысленно рожать, если не испытываешь глубокой любви к детям.

100%

nefertiti
01-05-2010, 12:41 PM
По-моему, бессмысленно рожать, если не испытываешь глубокой любви к детям.

скорее, если нет чувства, что что-то будет упущено (в жизни)

linamalina
01-05-2010, 12:44 PM
Совершено верно. Дети это "жертва," и на неё следует идти осмыслено.

nefertiti
01-05-2010, 12:46 PM
Совершено верно. Дети это "жертва," и на неё следует идти осмыслено.

ну мне в лет 25-26 все обыденные развлечения стали приторными и однообразными
хотелось перейти на кардинально другой какой-то уровень существования :rolleyes:

Dova
01-05-2010, 12:48 PM
По-моему, бессмысленно рожать, если не испытываешь глубокой любви к детям.

это - когда "старый и уже расчетливый" ))
Я никогда не хотела второго ребенка - "в зрелом возрасте".
"Чтоб старость скрасить и веселее было" /есть такие обьяснения /
Но вижу глубокий смысл в том, что ребенок родился тогда...когда он родился . :)
Без всяких "далеко идущих планов".

linamalina
01-05-2010, 12:48 PM
ну мне в лет 25-26 все обыденные развлечения стали приторными и однообразными
хотелось перейти на кардинально другой какой-то уровень существования :роллеыес:
принести себя в жертву - ваш выбор

Oblako
01-05-2010, 01:12 PM
Как вам не странно но, некоторые женщины и мужчины не хотят иметь детей. Это, разумеется, не болезнь. Наверное, у каждого из них есть свое видение мира, представление о качестве жизни и комфорте. В моей жизни есть любимая карьера, муж, поездки, общение и другие ценности. Зачем мне нужны дети? Разговоры, дискуссии, анализ ситуации, "а что если..." - все это мы уже прошли. Мужа я очень люблю, никто другой мне не нужен. И чувствую, что его отношение такое же, учитывая что у него есть 2е детей.

Просто ему уже не надо детей, а не некоторым женщинам и мужчинам, а вы несчастная, так и будите следовать его представлениям и пожалеете, только будет позно. Поэтому вы наверно такая неудовлетворенная жизнью

Cherry29
01-05-2010, 01:24 PM
Просто ему уже не надо детей, а не некоторым женщинам и мужчинам, а вы несчастная, так и будите следовать его представлениям и пожалеете, только будет позно. Поэтому вы наверно такая неудовлетворенная жизнью

Ну наехали на линумалину...
Ну не хочет она детей,и не надо..
У нас у всех есть вЫбор..
Можно посвятить и разделить свою жизнь с/на несколько человек сразу..
а можно жить в своё удовольствие..
Вон как та Белла Отеро..

linamalina
01-05-2010, 01:24 PM
Просто ему уже не надо детей, а не некоторым женщинам и мужчинам, а вы несчастная, так и будите следовать его представлениям и пожалеете, только будет позно. Поэтому вы наверно такая неудовлетворенная жизнью

Странно. Я уверена что вы несчастная и такая неудовлетворенная жизнью. Мало того, что носить ребенка нужно 9 месяцев, а последние пару месяцев – это череда страданий. Нередки случаи, когда женщины не могут разродиться по несколько суток. И всякие осложнения впридачу. Вы, наверное, решились на рождение детей в надежде на благодарность последних. Но, учитывая вашу тему в другом разделе, вы неблагодарная дочь. Как часто мы слышим от стариков, что они всю жизнь работали на детей, а от тех, неблагодарных, даже помощи не дождешься. (Хинт, хинт) Вы должны всем: начальнику, мужу, родителям, детям, но только не себе самой. Вы слышите или слышали бесконечное: я хочу есть, пить, на горшок, вон ту игрушку, джинсы, нинтендо ... Мне вас жаль.

Oblako
01-05-2010, 01:31 PM
Странно. Я уверена что вы несчастная и такая неудовлетворенная жизнью. Мало того, что носить ребенка нужно 9 месяцев, а последние пару месяцев – это череда страданий. Нередки случаи, когда женщины не могут разродиться по несколько суток. И всякие осложнения впридачу. Вы, наверное, решились на рождение детей в надежде на благодарность последних. Но, учитывая вашу тему в другом разделе, вы неблагодарная дочь. Как часто мы слышим от стариков, что они всю жизнь работали на детей, а от тех, неблагодарных, даже помощи не дождешься. (Хинт, хинт) Вы должны всем: начальнику, мужу, родителям, детям, но только не себе самой. Вы слышите или слышали бесконечное: я хочу есть, пить, на горшок, вон ту игрушку, джинсы, нинтендо ... Мне вас жаль.

Ну и живите себе, в моей соседней теме как вы выразились я пытаюсь устроить быт и жизнь близких притом не моих, а вы проживете всю жизнь без пеленок и соплей, а настарости лет блеговерного вашего устроят дети, а вы останетесь сами

Fursetka
01-05-2010, 01:32 PM
зачем эти наезды. иметь или не иметь дело личное.

linamalina
01-05-2010, 01:34 PM
зачем эти наезды. иметь или не иметь дело личное.На этом форуме наезды - методы ответов. Непонятно почему.

nefertiti
01-05-2010, 01:48 PM
последние пару месяцев – это череда страданий.

Спешу тебя заверить, что это не так.
(сам процесс родов - это да...ужасно..)

а за небольшую доплату я бы даже всё время ходила беременной беспрерывно... теоретически конечно.

кстати, another issue: (не относящееся к словам линымалины, а к другим комментариям...)
утверждать, "на старости" неправильно,
потому что 1) нет возможности предсказать как дети себя поведут по отношению к старости родителей и
2) будут ли самим родителям больно нужно ждать какой-то обязанности детей соответствовать специфике их старости
"ребенок- времeнный гость в вашем доме" (ц)

linamalina
01-05-2010, 01:51 PM
Спешу тебя заверить, что это не так.
(сам процесс родов - это да...ужасно..)

а за небольшую доплату я бы даже всё время ходила беременной беспрерывно... теоретически конечно.

кстати, анотхер иссуе: (не относящееся к словам линымалины, а к другим комментариям...)
утверждать, "на старости" неправильно,
потому что 1) нет возможности предсказать как дети себя поведут по отношению к старости родителей и
2) будут ли самим родителям больно нужно ждать какой-то обязанности детей соответствовать специфике их старости
"ребенок- временный гость в вашем доме" (ц)Вы готовы взвалить бремя воспитания на себя, поставив крест на личной жизни и иногда и карьере, на собственных желаниях. Лично я – нет.

Fursetka
01-05-2010, 01:54 PM
взвалить. бремя. как страшно жить, чесслово.
с таким отношение ненадо детей рожать. это точно.

linamalina
01-05-2010, 01:57 PM
взвалить. бремя. как страшно жить, чесслово.
с таким отношение ненадо детей рожать. это точно.Я уже однажды об этом писала. :-)

ciao
01-05-2010, 02:00 PM
. Лично я – нет.

а кто вас заставляет?

valevsska
01-05-2010, 02:01 PM
а кто вас заставляет?

ее никто не заставляет, ее пытаются убедить что надо

nefertiti
01-05-2010, 02:03 PM
а кто вас заставляет?

полемика идёт :) ...

linamalina
01-05-2010, 02:06 PM
а кто вас заставляет?
ответ

ее никто не заставляет, ее пытаются убедить что надо

ciao
01-05-2010, 02:07 PM
ее никто не заставляет, ее пытаются убедить что надо

пока что только она пытается убедить всех почему ей не надо
всем пох, надо ей или нет

ciao
01-05-2010, 02:08 PM
ответ

я вас уверяю, что всем пох хотите вы детей или нет

nefertiti
01-05-2010, 02:11 PM
пока что только она пытается убедить всех почему ей не надо
всем пох, надо ей или нет

ну на то и discussion forum, чтоб обсуждать

нормальная тема кстати
в отличие от нуднейших тредов, которые даже неохота просматривать и читать

Димуша
01-05-2010, 02:19 PM
Потому что потребность продолжения рода заложена в нас природой. Если этого нет, то это аномалия, ошибка природы. С этим можно жить, но гордиться этим так же глупо, как гордиться горбом или 6 пальцами. Психологи также утверждают, что нежелание иметь детей связано с сильной неудовлетворенностью собой, как личностью. Вы не хотите видеть перед собой свое подобие. Есть и другие психологические отклонения связанные с этим. Все остальное: боязнь родов, пеленки, поездки, карьера это самовнушение маскирующее истинные причины.

nefertiti
01-05-2010, 02:25 PM
всё-таки человек вправе выбирать себе вариант бытия
"Do what thou wilt" (c)

Сиамчик
01-05-2010, 02:25 PM
слушай,лихамалина. что-то у тебя тут все несчастные и неудовлетворённые:grum:

Сиамчик
01-05-2010, 02:26 PM
зачем эти наезды. иметь или не иметь дело личное.

думайте сами ,решайте сами иметь или не иметь:leader:

linamalina
01-05-2010, 02:26 PM
пока что только она пытается убедить всех почему ей не надо
всем пох, надо ей или нетПох или не пох не в том вопрос. Название нити вроде "Почему у нас есть дети?" Хороший вопрос, очень хороший. Почему?

Dima424
01-05-2010, 02:30 PM
Пох или не пох не в том вопрос. Название нити вроде "Почему у нас есть дети?" Хороший вопрос, очень хороший. Почему?

Резинка порвалась

Dova
01-05-2010, 02:32 PM
Резинка порвалась

ааа :8:

/только нужно было в кавычки взять, как цитату. по-правилам форума ))/

на них наверно резинка просто лопнула:rolleyes:

linamalina
01-05-2010, 02:32 PM
Потому что потребность продолжения рода заложена в нас природой. Если этого нет, то это аномалия, ошибка природы. С этим можно жить, но гордиться этим так же глупо, как гордиться горбом или 6 пальцами. Психологи также утверждают, что нежелание иметь детей связано с сильной неудовлетворенностью собой, как личностью. Вы не хотите видеть перед собой свое подобие. Есть и другие психологические отклонения связанные с этим. Все остальное: боязнь родов, пеленки, поездки, карьера это самовнушение маскирующее истинные причины.
Воспитание детей – это призвание, желание, страдание, но не как не потребность. А потом вы испытываете разочарование за бесцельно потраченные на быт годы. А вы говорите аномалия. Жизнь, конечно, классная штука. Но и сложностей в ней прилично. Зачем создавать лишние сложности?

Сиамчик
01-05-2010, 02:34 PM
Резинка порвалась

высунуть не успел

Oblako
01-05-2010, 02:39 PM
Это точно, не каждый род..... особь нуждается в продолжении:34:

Dima424
01-05-2010, 02:42 PM
высунуть не успел


У меня нет детей,
Есть подозрения, но со мной матушка больше не обшается....

Семицвета
01-05-2010, 02:43 PM
Потому что некоторым лучше не размножаться
....от осины очень редки апельсины...

Malishka
01-05-2010, 02:45 PM
У меня нет детей,
Есть подозрения, но со мной матушка больше не обшается....

Почему?

Семицвета
01-05-2010, 02:45 PM
Да здраствует эгоизм! 1/3 жизни мы спим, 1/3 мы посвящаем работе, и только 1/3 остается для личной жизни - на себя. На то, чтобы получать удовольствие от жизни, заряжаться новой энергией, медитировать, читать любимую литературу. А если привнести в свою жизнь вечно орущее чадо, времени на себя не останется совсем
"...вечно орущее"?????????((((((.....мдааа....
честно? мне вас искренне жаль....

Malishka
01-05-2010, 02:47 PM
зачем эти наезды. иметь или не иметь дело личное.

Абсолютно
У каждого свой выбор и убеждать что надо или не надо иметь детей это глупо. Кому то хочетса а кому то нет.

Семицвета
01-05-2010, 02:48 PM
Странно. Я уверена что вы несчастная и такая неудовлетворенная жизнью. Мало того, что носить ребенка нужно 9 месяцев, а последние пару месяцев – это череда страданий. Нередки случаи, когда женщины не могут разродиться по несколько суток. И всякие осложнения впридачу. Вы, наверное, решились на рождение детей в надежде на благодарность последних. Но, учитывая вашу тему в другом разделе, вы неблагодарная дочь. Как часто мы слышим от стариков, что они всю жизнь работали на детей, а от тех, неблагодарных, даже помощи не дождешься. (Хинт, хинт) Вы должны всем: начальнику, мужу, родителям, детям, но только не себе самой. Вы слышите или слышали бесконечное: я хочу есть, пить, на горшок, вон ту игрушку, джинсы, нинтендо ... Мне вас жаль.
бред.

Malishka
01-05-2010, 02:48 PM
"...вечно орущее"?????????((((((.....мдааа....
честно? мне вас искренне жаль....

А зачем её жалеть? Зачем вообще кидатьса этим словом? У вас свой выбор, а у неё свой. И мнения у нас у всех разные и все имеем право, так как это субективно. У меня есть 2ое молодых коллег которые вообще не хотят детей, вообще. Считают их обузой и как помешающими ихней жизни. Их право.

Сиамчик
01-05-2010, 02:49 PM
У меня нет детей,
Есть подозрения, но со мной матушка больше не обшается....

значит 100% твой :leader:

Dima424
01-05-2010, 02:50 PM
Почему?

???

Malishka
01-05-2010, 02:51 PM
???

ваша матушка или мать ребёнка который вы говорите не ваш?

linamalina
01-05-2010, 02:53 PM
Это точно, не каждый род..... особь нуждается в продолжении:34:


Дети это смысл вашей жизни, ведь именно в детях вы видите продолжение вас же самих и, таким образом, обретаете бессмертие человеческого рода. Однако некоторым женщинам безразлично бессмертие рода. К ним я отношу и себя. Я не хочу детей. Если отбросить всех, кому я "должна" и внимательно посмотреть внутрь себя, я понимаю, что я не просто не хочу детей по каким-то бытовым причинам. Я не хочу их вообще, так как не испытываю ни малейшего желания, ни потребности становиться матерью, выслушивать бесконечные крики и лепет, убирать и готовить, играть с ребенком в мяч, куклы, солдатики и другие игры, обучать его. Учтите, это ведь даже не хобби, которое в любой момент можно бросить и начать новое. Это вечная каторга, привязанность. Это, если хотите, своеобразная форма крепостной зависимости…

П.С. Вы долго намерены хамить? :-) Хамив мне вы показываете себя не с лучшей стороны, всего лишь показываете свой уровень развития и воспитания....

Dima424
01-05-2010, 02:54 PM
ваша матушка или мать ребёнка который вы говорите не ваш?

мать ребенка

Dantik
01-05-2010, 02:55 PM
У меня есть 2ое молодых коллег которые вообще не хотят детей, вообще. Считают их обузой и как помешающими ихней жизни. Их право.

Key word - молодых.

Dima424
01-05-2010, 02:55 PM
значит 100% твой :леадер:


Не знаю

Malishka
01-05-2010, 02:55 PM
Key word - молодых.

they are 30 and 33

linamalina
01-05-2010, 02:56 PM
"...вечно орущее"?????????((((((.....мдааа....
честно? мне вас искренне жаль....
А мне вас... Но я, заметьте, вас не осуждаю...

Malishka
01-05-2010, 02:56 PM
мать ребенка

А почему не сделать [DNA test]? Или тебе не интерессно твой ли или нет?

Семицвета
01-05-2010, 02:58 PM
Дети это смысл вашей жизни, ведь именно в детях вы видите продолжение вас же самих и, таким образом, обретаете бессмертие человеческого рода. Однако некоторым женщинам безразлично бессмертие рода. К ним я отношу и себя. Я не хочу детей. Если отбросить всех, кому я "должна" и внимательно посмотреть внутрь себя, я понимаю, что я не просто не хочу детей по каким-то бытовым причинам. Я не хочу их вообще, так как не испытываю ни малейшего желания, ни потребности становиться матерью, выслушивать бесконечные крики и лепет, убирать и готовить, играть с ребенком в мяч, куклы, солдатики и другие игры, обучать его. Учтите, это ведь даже не хобби, которое в любой момент можно бросить и начать новое. Это вечная каторга, привязанность. Это, если хотите, своеобразная форма крепостной зависимости…

П.С. Вы долго намерены хамить? :-) Хамив мне вы показываете себя не с лучшей стороны, всего лишь показываете свой уровень развития и воспитания....
заступлюсь за облако, она просто очень искренне высказывает свои мысли, может, слишком эмоционально, что свойственно таким придуроШным мамашам, какими мы с ней являемся) Ну а как же, мы ж круглосуточно под напряжением...от нас все время чего-то хотят, чего-то требуют).....а сколько эмоций , когда несколько раз в лень мы вынуждены выслушивать "мамочка любимая моя"....да эти ручонки все время так и норовят обвиться вокруг шеи....трудно же....нервы..нервы....

Семицвета
01-05-2010, 03:02 PM
Это точно, не каждый род..... особь нуждается в продолжении:34:
:good: тебе)

Dima424
01-05-2010, 03:02 PM
А почему не сделать [DNA test]? Или тебе не интерессно твой ли или нет?

1. уже не интересно
2. Я в другой стране...

Malishka
01-05-2010, 03:02 PM
1. уже не интересно
2. Я в другой стране...

но это потенциальной ТВОЙ ребёнок?! Уже родился. :rolleyes:

linamalina
01-05-2010, 03:04 PM
но это потенциальной ТВОЙ ребёнок?! Уже родился. :rolleyes:
Вполне понятно, почему миллионы мужчин без зазора совести отказываются платить элементы и годами не вспоминают про своих детей.

Dantik
01-05-2010, 03:04 PM
А почему не сделать [DNA test]? Или тебе не интерессно твой ли или нет?

А кто ему даст его сделать?

Dima424
01-05-2010, 03:05 PM
но это потенциальной ТВОЙ ребёнок?! Уже родился. :роллеыес:

По слухам от старых знакомых....
Даты примерно подходят
Она перехала в другой город, где я никого не знаю....

Dantik
01-05-2010, 03:06 PM
they are 30 and 33

Годам к 40-ка их мнение может изменится. Хотя, бывают исключения.

Dima424
01-05-2010, 03:06 PM
Вполне понятно, почему миллионы мужчин без зазора совести отказываются платить элементы и годами не вспоминают про своих детей.

Был бы мой, дед бы озолотил дитя.....

Oblako
01-05-2010, 03:08 PM
П.С. Вы долго намерены хамить? :-) Хамив мне вы показываете себя не с лучшей стороны, всего лишь показываете свой уровень развития и воспитания....

Я кстати вам не хамила ни единого раза, ваши же вчерашние хамские посты удалили по просьбе общественности. И я не намерена впреть вам отвечать, мой вышенаписанный пост к вам не обращался, удачного вам прибывания на форуме:34:

linamalina
01-05-2010, 03:13 PM
Годам к 40-ка их мнение может изменится. Хотя, бывают исключения.
женщина без ребенка - пустоцвет и токмо (c) :-)

ciao
01-05-2010, 03:13 PM
Дети это смысл вашей жизни, ведь именно в детях вы видите продолжение вас же самих и, таким образом, обретаете бессмертие человеческого рода. Однако некоторым женщинам безразлично бессмертие рода. К ним я отношу и себя. Я не хочу детей. Если отбросить всех, кому я "должна" и внимательно посмотреть внутрь себя, я понимаю, что я не просто не хочу детей по каким-то бытовым причинам. Я не хочу их вообще, так как не испытываю ни малейшего желания, ни потребности становиться матерью, выслушивать бесконечные крики и лепет, убирать и готовить, играть с ребенком в мяч, куклы, солдатики и другие игры, обучать его. Учтите, это ведь даже не хобби, которое в любой момент можно бросить и начать новое. Это вечная каторга, привязанность. Это, если хотите, своеобразная форма крепостной зависимости…

....

а что вы так себя уговариваете?

linamalina
01-05-2010, 03:15 PM
Я кстати вам не хамила ни единого раза, ваши же вчерашние хамские посты удалили по просьбе общественности. И я не намерена впреть вам отвечать, мой вышенаписанный пост к вам не обращался, удачного вам прибывания на форуме:34:
Удалили по просьбе шайки в законе.

nefertiti
01-05-2010, 03:17 PM
Однако некоторым женщинам безразлично бессмертие рода.

меня тоже не вдохновляют эти старорежимные эгрегоры

linamalina
01-05-2010, 03:17 PM
а что вы так себя уговариваете?Уговариваете меня вы.

Димуша
01-05-2010, 03:26 PM
Дети это смысл вашей жизни, ведь именно в детях вы видите продолжение вас же самих и, таким образом, обретаете бессмертие человеческого рода. Однако некоторым женщинам безразлично бессмертие рода. К ним я отношу и себя. Я не хочу детей. Если отбросить всех, кому я "должна" и внимательно посмотреть внутрь себя, я понимаю, что я не просто не хочу детей по каким-то бытовым причинам. Я не хочу их вообще, так как не испытываю ни малейшего желания, ни потребности становиться матерью, выслушивать бесконечные крики и лепет, убирать и готовить, играть с ребенком в мяч, куклы, солдатики и другие игры, обучать его. Учтите, это ведь даже не хобби, которое в любой момент можно бросить и начать новое. Это вечная каторга, привязанность. Это, если хотите, своеобразная форма крепостной зависимости…
Разумный и образованный человек, обнаружив у себя какую-то психологическую аномалию, должен, по логике вещей, обратиться к квалифицированному специалисту, чтобы убедиться, что это не результат психологической травмы или внешнего давления. Если Вы действительно попадаете в те 2 процента женщин, не имеющих прородного материнндкого инстинкта, то, во всяком случае, будете спать спокойно. ,

nefertiti
01-05-2010, 03:29 PM
социальные установки сильны порою необычайно :rolleyes:

linamalina
01-05-2010, 03:32 PM
Разумный и образованный человек, обнаружив у себя какую-то психологическую аномалию, должен, по логике вещей, обратиться к квалифицированному специалисту, чтобы убедиться, что это не результат психологической травмы или внешнего давления. Если Вы действительно попадаете в те 2 процента женщин, не имеющих прородного материнндкого инстинкта, то, во всяком случае, будете спать спокойно. ,Очередной наезд и никакой смысловой нагрузки...чем-то напоминает клоуна с дурацким колпаком на ...

ciao
01-05-2010, 03:35 PM
Уговариваете меня вы.

Я? Зачем столько много букв? Не хотите - не рожайте

berkut76
01-05-2010, 03:36 PM
Годам к 40-ка их мнение может изменится. Хотя, бывают исключения.

Может возраст такой? У меня сейчас тоже такой облом. А когда был early-to-mid-20s просто очень ребёнка хотел, причём девочку, даже имя подобрал. Когда встречался с девушками у которых были дети, не только детей подарками заваливал, но и пытался заниматьса их воспитанием (в секции водил, домашку помогал делать), а сейчас пох..й.

linamalina
01-05-2010, 03:38 PM
Я? Зачем столько много букв? Не хотите - не рожайтеЯ тоже не понимаю, вот и я о том же!

Dantik
01-05-2010, 03:40 PM
Может возраст такой? У меня сейчас тоже такой облом. А когда был early-to-mid-20s просто очень ребёнка хотел, причём девочку, даже имя подобрал. Когда встречался с девушками у которых были дети, не только детей подарками заваливал, но и пытался заниматьса их воспитанием (в секции водил, домашку помогал делать), а сейчас пох..й.

Я ваще-то не спросил какого пола те Малышкины друзья. Я почему-то предположил, что мужчины. Потому как если женщины, это таки не совсем нормально.

linamalina
01-05-2010, 03:43 PM
Я ваще-то не спросил какого пола те Малышкины друзья. Я почему-то предположил, что мужчины. Потому как если женщины, это таки не совсем нормально.Каждый человек имеет право на выбор своего пути. Если вы не понимаете выбор это не означает что он не совсем нормальный.

Ласка
01-05-2010, 03:44 PM
Я ваще-то не спросил какого пола те Малышкины друзья. Я почему-то предположил, что мужчины. Потому как если женщины, это таки не совсем нормально.

Я тоже раньше так думала. Но жизнь показала, что есть мужчины - прирождённые отцы, и женщины, которым не дано понять, что такое настоящие материнские чувства, даже если у них есть дети.

Димуша
01-05-2010, 03:46 PM
Очередной наезд и никакой смысловой нагрузки...чем-то напоминает клоуна с дурацким колпаком на ...Где Вы видели наезд? Я Вам советую, сходить к психоаналитику и попытаться разобраться с ним: Почему Вы не хотите детей?

Dantik
01-05-2010, 03:46 PM
Каждый человек имеет право на выбор своего пути. Если вы не понимаете выбор это не означает что он не совсем нормальный.

Каждый человек имеет право на оценку выбора пути другим человеком. Если вы не понимаете этой оценки, это не означает что это оценка не совсем правильная.

Slippery When Wet
01-05-2010, 03:47 PM
без зазора совести отказываются платить элементы

што такое "зазор совести" и "элементы"?

Dantik
01-05-2010, 03:47 PM
Где Вы видели наезд? Я Вам советую, с ходить к психоаналитику и попытаться разобраться с ним: Почему Вы не хотите детей?

А зачем ей ходить к психоаналитику? Не хочет и всё. Ты ж сам написал, что есть какие-то 2%.

Fursetka
01-05-2010, 03:48 PM
Где Вы видели наезд? Я Вам советую, сходить к психоаналитику и попытаться разобраться с ним: Почему Вы не хотите детей?

зачем ей это? если её конечно не мучает этот вопрос.

что бы кому то доказать что то?

Димуша
01-05-2010, 03:53 PM
зачем ей это? если её конечно не мучает этот вопрос.

что бы кому то доказать что то?Судя по тому как ее быстро забанили, это наверно клон одного из наших форумских шутрников [with identity crisis]

Dantik
01-05-2010, 03:53 PM
што такое "зазор совести" и "элементы"?

У совести есть зазор. Если этот зазор превышает допустимые нормы, нужно идти к психоаналитику.
А элементы это наверное AU (Aurum) - золото. Хотя нeкоторые тётки принимают конвертируемой валютой. :kos:

Fursetka
01-05-2010, 03:54 PM
Судя по тому как ее быстро забанили, это наверно клон одного из наших форумских шутрников [with identity crisis]

уже?
а так мило беседовали..

Dova
01-05-2010, 04:03 PM
уже?
а так мило беседовали..

ничего
завтра Жирик придет...и беседа продолжится ))

Акватрель
01-05-2010, 04:04 PM
Так че за споры? Опять - иметь или не иметь? Ведь уже мозоль натерли на этом топике))

rikitikitavi
01-05-2010, 04:04 PM
Рожать детей - нет. Хотеть способен, но больше не хочу.

А....Так у тебя есть детки? :leader:

Dantik
01-05-2010, 04:06 PM
А....Так у тебя есть детки? :leader:

Есть. Двое. Мальчик и ещё мальчик. Хотя, я не могу сказать, что у меня когда-либо было жгучее желание иметь детей.

Slippery When Wet
01-05-2010, 04:16 PM
Дети прикольные "от 2-х до 5-и", да и то только девочки.
...:kos:

ciao
01-05-2010, 04:16 PM
Потому как если женщины, это таки не совсем нормально.
Да ладно, как будто мало ненормальных, которые еще и размножились

Fursetka
01-05-2010, 04:34 PM
Есть. Двое. Мальчик и ещё мальчик. Хотя, я не могу сказать, что у меня когда-либо было жгучее желание иметь детей.

я вообще не знаю мужчин которые бы жгуче жалали иметь детей. мужики ваще у женщин на поводу идут.

Lakomka
01-05-2010, 04:39 PM
я вообще не знаю мужчин которые бы жгуче жалали иметь детей. мужики ваще у женщин на поводу идут.

или мы у них...[:kos:]

жаль что мужики не могут рожать... :(

rikitikitavi
01-05-2010, 04:41 PM
Есть. Двое. Мальчик и ещё мальчик. Хотя, я не могу сказать, что у меня когда-либо было жгучее желание иметь детей.

Т.е, если бы можно было все вернуть вспять, ты бы от них отказался?!!!

Fursetka
01-05-2010, 04:42 PM
или мы у них...[:kos:]

жаль что мужики не могут тожать... :(

никто бы никого тогда не рожал. :)

Fursetka
01-05-2010, 04:42 PM
и думаю секса бы не было тоже. во избежании.

Lakomka
01-05-2010, 04:43 PM
никто бы никого тогда не рожал. :)

ты жжешь :34:

гы

хоть ты толк какой от них тогда был... да... а так... одна фигня от них

Rodent
01-05-2010, 04:44 PM
или мы у них...[:kos:]

жаль что мужики не могут тожать... :(

то жать - это они как раз запросто...

Lakomka
01-05-2010, 04:48 PM
Родя. подермся... хочешь я тебя пошлю? [:kos:]

и тогда я поеду таки за детьми... да

Rodent
01-05-2010, 04:49 PM
Родя. подермся... хочешь я тебя пошлю? [:kos:]

и тогда я поеду таки за детьми... да

ну не здесь же...

Lakomka
01-05-2010, 04:51 PM
ну не здесь же...

а где? в той теме... меня за посыл не забанят :( ну неужели ты будешь жаловаться? "не верю"

я кстати уже исправила... и ты могла бы добрей между прочим... ;)

Dantik
01-05-2010, 04:51 PM
я вообще не знаю мужчин которые бы жгуче жалали иметь детей. мужики ваще у женщин на поводу идут.

Наверное. Хотя, я знаю некоторых, которые хотели.

Ласка
01-05-2010, 04:52 PM
Дети прикольные "от 2-х до 5-и", да и то только девочки.
...:kos:

Мой папа говорит то же самое, только его прикалывают девочки после 30 ти :)

Dantik
01-05-2010, 04:52 PM
Т.е, если бы можно было все вернуть вспять, ты бы от них отказался?!!!

Нет, канешно!

Акватрель
01-05-2010, 04:53 PM
Мой папа говорит то же самое, только его прикалывают девочки после 30 ти :)

где он таких берет - в монастыре?
:8:

rikitikitavi
01-05-2010, 04:53 PM
Нет, канешно!

Во! Детки - это так здорово! Без них так скучно! :leader::leader::leader:

Lakomka
01-05-2010, 04:54 PM
Нет, канешно!

но все равно понимаю людей которые не хотят детей....

Slippery When Wet
01-05-2010, 04:54 PM
Мой папа говорит то же самое, только его прикалывают девочки после 30 ти :)

третьей свежести?...8-O

Ласка
01-05-2010, 04:54 PM
где он таких берет - в монастыре?
:8:

Да где он их только не берёт:rolleyes:

Акватрель
01-05-2010, 04:54 PM
Во! Детки - это так здорово! Без них так скучно! :leader::leader::leader:

не, и без них иногда весело))

Lakomka
01-05-2010, 04:54 PM
Во! Детки - это так здорово! Без них так скучно! :leader::leader::leader:

:rolleyes:

Dantik
01-05-2010, 04:54 PM
Во! Детки - это так здорово! Без них так скучно! :leader::leader::leader:

Я бы сказал, с ними не соскучишься. ;)

Акватрель
01-05-2010, 04:55 PM
Да где он их только не берёт:rolleyes:

ужас, они ж ему в дочки годятся :shura:

Ласка
01-05-2010, 04:55 PM
третьей свежести?...8-O

Ахха :)

Fursetka
01-05-2010, 04:56 PM
третьей свежести?...8-О

да. толстухи явно. если девочки в таком то возрасте.

Dantik
01-05-2010, 04:57 PM
но все равно понимаю людей которые не хотят детей....

Тоже мне, бином Ньютона. Я вот понимаю людей, которые не пьют водку!

rikitikitavi
01-05-2010, 04:57 PM
Я бы сказал, с ними не соскучишься. ;)

И этого хватает! :grum:

Dantik
01-05-2010, 04:58 PM
ужас, они ж ему в дочки годятся :shura:

Ага, Ласка наверное со своими подружками знакомит.

Ласка
01-05-2010, 04:58 PM
ужас, они ж ему в дочки годятся :shura:

Он мне недавно рассказывает. "Познакомился с такой женщиной красивой, разговорились, оказалось она младше тебя (меня тобишь). Я на неё сразу другими глазами посмотрел, по отцовски" . Но он редко бывает сентиментальным :)

Lakomka
01-05-2010, 04:58 PM
Тоже мне, бином Ньютона. Я вот понимаю людей, которые не пьют водку!

а я нет [:lol:]

Акватрель
01-05-2010, 04:58 PM
Ага, Ласка наверное со своими подружками знакомит.

ага, так вот пусть потом не жалуется..

Ласка
01-05-2010, 04:58 PM
Ага, Ласка наверное со своими подружками знакомит.

Уже нет, ибо одна из моих "подружек" таки увела его из семьи:wink1:

Акватрель
01-05-2010, 05:00 PM
Он мне недавно рассказывает. "Познакомился с такой женщиной красивой, разговорились, оказалось она младше тебя (меня тобишь). Я на неё сразу другими глазами посмотрел, по отцовски" . Но он редко бывает сентиментальным :)

иппал и плакал(ц) сентиментально так..

Who's your daddy? :grum:

Dantik
01-05-2010, 05:00 PM
Он мне недавно рассказывает. "Познакомился с такой женщиной красивой, разговорились, оказалось она младше тебя (меня тобишь). Я на неё сразу другими глазами посмотрел, по отцовски" . Но он редко бывает сентиментальным :)

Ужоснах. Ещё одно преимущество сыновей.

Акватрель
01-05-2010, 05:01 PM
Ужоснах. Ещё одно преимущество сыновей.

зато подумай, каково твоей жене..ни на какого адониса не взглянешь, не представив сына на его месте.. ужоснах(ц):shy:

Dantik
01-05-2010, 05:04 PM
зато подумай, каково твоей жене..ни на какого адониса не взглянешь, не представив сына на его месте.. ужоснах(ц):shy:

Беееедненькая :rolleyes:

Дженни
01-05-2010, 05:04 PM
зато подумай, каково твоей жене..ни на какого адониса не взглянешь, не представив сына на его месте.. ужоснах(ц):shy:

Аква :leader::wink1::rolleyes::)

Акватрель
01-05-2010, 05:06 PM
Аква :leader::wink1::rolleyes::)

Опачки!!! Дженни появилася!!:kiss1: Как твое ничево??? Как у вас там с погодой - наладилось?:wink1:

Дженни
01-05-2010, 05:07 PM
Опачки!!! Дженни появилася!!:kiss1: Как твое ничево??? Как у вас там с погодой - наладилось?:wink1:

Да не то слово... не знаем, чего на себя напялить уже :grum:

Dantik
01-05-2010, 05:08 PM
Опачки!!! Дженни появилася!!:kiss1:

Вдруг откуда ни возьмись... Тут же ж про детей старшего школьного возраста. Дженнина тема.

Акватрель
01-05-2010, 05:09 PM
Да не то слово... не знаем, чего на себя напялить уже :grum:

токо остается греться с любимым у камина))

Дженни
01-05-2010, 05:09 PM
Вдруг откуда ни возьмись... Тут же ж про детей старшего школьного возраста. Дженнина тема.

Ты плахой. ((

Dantik
01-05-2010, 05:10 PM
Да не то слово... не знаем, чего на себя напялить уже :grum:

Гы - 60F! Расскажи нам ещё разок, какая во Флориде жара круглый год.

Дженни
01-05-2010, 05:10 PM
токо остается греться с любимым у камина))

Ага... роль камина исполняет маленький хитер из Волмарта ))

Ласка
01-05-2010, 05:11 PM
Беееедненькая :rolleyes:

Дантик, а на твою жену мужчины значительно моложе её обращают внимание?

Дженни
01-05-2010, 05:11 PM
Гы - 60F! Расскажи нам ещё разок, какая во Флориде жара круглый год.

Ну, и на старуху бывает проруха... че вы как эти. В Новый год хорошо было. Вон Акву спроси.

Dantik
01-05-2010, 05:12 PM
Ты плахой. ((

Чо это вдруг?

Dantik
01-05-2010, 05:15 PM
Дантик, а на твою жену мужчины значительно моложе её обращают внимание?

Скорее да, чем нет. Хотя, что такое значительно моложе?

Дженни
01-05-2010, 05:17 PM
Скорее да, чем нет. Хотя, что такое значительно моложе?

Младше на 35 лет :rolleyes:

Ласка
01-05-2010, 05:17 PM
Скорее да, чем нет. Хотя, что такое значительно моложе?

мальчики кому между 20-30ть

Акватрель
01-05-2010, 05:18 PM
Ну, и на старуху бывает проруха... че вы как эти. В Новый год хорошо было. Вон Акву спроси.

Новый год было офуительно..Мы сначала поныряли в лазурных волнах, а ночью тусовались на Саус биче.. И даже успели встретить новый год не в машине, а на сухую (бес шампанского) на причале с яхтами)

Солнц - я отсортирую фотки и вышлю тебе на мыло.. правда там мало и качество так себе.. камера подкачала - было темно и в движении)

Дженни
01-05-2010, 05:21 PM
Новый год было офуительно..Мы сначала поныряли в лазурных волнах, а ночью тусовались на Саус биче.. И даже успели встретить новый год не в машине, а на сухую (бес шампанского) на причале с яхтами)

Солнц - я отсортирую фотки и вышлю тебе на мыло.. правда там мало и качество так себе.. камера подкачала - было темно и в движении)

Давай. Мыло помнишь?

Dantik
01-05-2010, 05:22 PM
мальчики кому между 20-30ть

Не знаю. На меня обращают. Это считается?

Dantik
01-05-2010, 05:23 PM
Младше на 35 лет :rolleyes:

Да, причём абсолютно все.

Ласка
01-05-2010, 05:24 PM
Не знаю. На меня обращают. Это считается?

Дантик, ты кьют?

Акватрель
01-05-2010, 05:34 PM
Дантик, ты кьют?

not half-bad:34:

Ласка
01-05-2010, 05:37 PM
not half-bad:34:

это как?

Bandi
01-05-2010, 05:55 PM
Дантик, ты кьют?
Он - умопомрачителен. И в этом его трагедия.

Dantik
01-05-2010, 06:01 PM
это как?

More bad than good, mostly bad, all bad

Sarochka
01-05-2010, 06:02 PM
Не знаю. На меня обращают. Это считается?

ты себе явно льстишь

Акватрель
01-05-2010, 06:03 PM
More bad than good, mostly bad, all bad

Dantik - bad boy:34:

Dantik
01-05-2010, 06:08 PM
ты себе явно льстишь

Тебе можно, а мне нельзя? ОК, на меня не обращают внимание 20-30-тилетние мальчики. Happy now? :rolleyes:

Дженни
01-05-2010, 06:08 PM
Тебе можно, а мне нельзя? ОК, на меня не обращают внимание 20-30-тилетние мальчики. Happy now? :rolleyes:

Шо так? вес набрал или..

Рижанка
01-05-2010, 06:09 PM
Dantik - bad boy:34:

Потому что на всех фотках на лыжах и лица не видно ?:wink1:

Bandi
01-05-2010, 06:12 PM
/закрыла Дантика мощной гру.. тьфу, какая есть - той закрыла/

Ласка
01-05-2010, 06:12 PM
More bad than good, mostly bad, all bad

Я исключительно из эстетических соображений спрашиваю. меня твой внутренний мир не интересует:wink1:

Ласка
01-05-2010, 06:14 PM
Он - умопомрачителен. И в этом его трагедия.

Не, ну вы даёте...я ж не спрашивала какой он, я просто спросила или он кьют. Ответ прост - "да" или "нет"

Cherry29
01-05-2010, 06:14 PM
Не, ну вы даёте...я ж не спрашивала какой он, я просто спросила или он кьют. Ответ прост - "да" или "нет"

Да:nail:

Bandi
01-05-2010, 06:15 PM
можно на ты.
По-моему, "умопомрачительный" исчерпывает вопрос о кьютности

Dantik
01-05-2010, 06:16 PM
Шо так? вес набрал или..

Или... Просто стал старым и облезлым. Дженни, ну ты ж знаешь, как оно в нашем возрасте бывает.

Дженни
01-05-2010, 06:17 PM
Или... Просто стал старым и облезлым. Дженни, ну ты ж знаешь, как оно в нашем возрасте бывает.

Откуда же мне знать (широко раскрыла глаза)

Ласка
01-05-2010, 06:18 PM
можно на ты.
По-моему, "умопомрачительный" исчерпывает вопрос о кьютности

Да ладно, ваши умы помрачить несложно:wink1:

Dantik
01-05-2010, 06:18 PM
Потому что на всех фотках на лыжах и лица не видно ?:wink1:

Видно! И-и-иногда... /Пытается вылезти из-под мощного прикрытия Банди/

Bandi
01-05-2010, 06:19 PM
Да ладно, ваши умы помрачить несложно:wink1:
если вопрос спецификли обо мне, то и помрачать особенно нечего.

Ласка
01-05-2010, 06:19 PM
Да:nail:

Я вообще чувствую себя самой обделённой на этом форуме. Все знают кьют ли Питер, все знают кьют ли Дантик,,, и только одна я пребываю в потёмках неизвестности :(

Bandi
01-05-2010, 06:20 PM
Я вообще чувствую себя самой обделённой на этом форуме. Все знают кьют ли Питер, все знают кьют ли Дантик,,, и только одна я пребываю в потёмках неизвестности :(
зато ты видела Звизду!

Dantik
01-05-2010, 06:20 PM
Я исключительно из эстетических соображений спрашиваю. меня твой внутренний мир не интересует:wink1:

Я просто объяснил значение выражения not half-bad.

Ласка
01-05-2010, 06:21 PM
если вопрос спецификли обо мне, то и помрачать особенно нечего.

Бандя, "Вы" - образ собирательный.


П.С. Я, в принципе, тожe самое написала, но в более вежливой форме :-P

Bandi
01-05-2010, 06:21 PM
Ласка - злая!

Ласка
01-05-2010, 06:22 PM
Я просто объяснил значение выражения not half-bad.

Сенькью:54:

Ласка
01-05-2010, 06:23 PM
зато ты видела Звизду!

И не только видела, я её даже имею иногда:34:

Dantik
01-05-2010, 06:24 PM
Ласка - злая!

Это скорее всего патамушта она сексуально-непривлекательная :kos:

Ласка
01-05-2010, 06:25 PM
Ласка - злая!

это потому что я голодная!

Ласка
01-05-2010, 06:25 PM
Это скорее всего патамушта она сексуально-непривлекательная :kos:

Есть немного

Cherry29
01-05-2010, 06:30 PM
Я вообще чувствую себя самой обделённой на этом форуме. Все знают кьют ли Питер, все знают кьют ли Дантик,,, и только одна я пребываю в потёмках неизвестности :(

Зато у тебя в друзьях Андрюха..
ох и симпотнЫй,ваще атас:17:
чё тe мало?![:nail:]

Бегемот
01-05-2010, 06:31 PM
Я вообще чувствую себя самой обделённой на этом форуме. Все знают кьют ли Питер, все знают кьют ли Дантик,,, и только одна я пребываю в потёмках неизвестности :(

знают не знают, а что это меняет?
я кстати тоже не знаю, но как-то пока выживаю...

единственное, что я знаю, так это то, что этот самый Дантик очень хитрый, но ему и положено, он же бухгалтер. :rolleyes:

Ласка
01-05-2010, 06:31 PM
Зато у тебя в друзьях Андрюха..
ох и симпотнЫй,ваще атас:17:
чё тe мало?![:nail:]

Мне?!?!?!?!?!?!(ц)

Да его ВСЕМ мало! :)

Бегемот
01-05-2010, 06:33 PM
Зато у тебя в друзьях Андрюха..
ох и симпотнЫй,ваще атас:17:
чё тe мало?![:nail:]

а что значит "ваще атас?" :confused:

Bandi
01-05-2010, 06:34 PM
а что значит "ваще атас?" :confused:
это как ты, только чуточку добрее взгляд

Ласка
01-05-2010, 06:35 PM
а что значит "ваще атас?" :confused:

высший пилотаж

Cherry29
01-05-2010, 06:35 PM
а что значит "ваще атас?"[ :confused:]

ТушЫ свет, всмЫсле:wink:

Дженни
01-05-2010, 06:36 PM
а что значит "ваще атас?" :confused:

Полный песец.

Дженни
01-05-2010, 06:36 PM
:grum:

Ласка
01-05-2010, 06:39 PM
ТушЫ свет, всмЫсле:wink:

Ты прям древняя какая-то ! :)

Семицвета
01-05-2010, 06:39 PM
Дети прикольные "от 2-х до 5-и", да и то только девочки.
...:kos:
)))позвольте вам не позволить......

Cherry29
01-05-2010, 06:40 PM
Ты прям древняя какая-то ! :)

Какая есть:lol:

Ласка
01-05-2010, 06:43 PM
Какая есть:lol:

А сколько тебя есть?

Cherry29
01-05-2010, 06:52 PM
А сколько тебя есть?

Долго:nail:

Slippery When Wet
01-05-2010, 06:52 PM
)))позвольте вам не позволить......

"эт вряд ли"
моё мнение правильное, потому что единственно верное.

Malishka
01-05-2010, 06:54 PM
Годам к 40-ка их мнение может изменится. Хотя, бывают исключения.

Довольно серьёзно уверенны
К детям отношение даже негативное в какой то мере. Может и изменитса. Мужьям ихним постарше и они довольн данной ситуацией

Malishka
01-05-2010, 06:55 PM
Я ваще-то не спросил какого пола те Малышкины друзья. Я почему-то предположил, что мужчины. Потому как если женщины, это таки не совсем нормально.

Нет, это тётки коллеги, мужья ихнии старше их

Семицвета
01-05-2010, 06:57 PM
"эт вряд ли"
моё мнение правильное, потому что единственно верное.
потому что у Вас три мальчика и Вам не прикольно?)

Slippery When Wet
01-05-2010, 06:58 PM
потому что у Вас три мальчика и Вам не прикольно?)

у меня ваще детей нет и надеюсь никогда не будет...:34:

Семицвета
01-05-2010, 06:59 PM
у меня ваще детей нет и надеюсь никогда не будет...:34:
оу..это многое объясняет...

Bandi
01-05-2010, 07:00 PM
у меня ваще детей нет и надеюсь никогда не будет...:34:
/расстроилась за мировой генофонд/

fugitive
01-05-2010, 07:43 PM
я бессмертен. у меня есть дети,в них частичка меня.

Dantik
01-05-2010, 08:35 PM
Довольно серьёзно уверенны
К детям отношение даже негативное в какой то мере. Может и изменитса. Мужьям ихним постарше и они довольн данной ситуацией

Тогда ладно. Планета и так перенаселена. :34:

Sarochka
01-05-2010, 10:20 PM
Дантик, а дети похожи на тебя?

Adrina
01-05-2010, 10:49 PM
Полный песец.

А песец это когда очень хорошо или очень плохо? :lol:

История в тему: у подруги-переводчицы в России клиенты американцы спрашивают "What is пипец?" Она исходя из ситуации им обясняет "это когда все круто, все хорошо...". На следующий день после подписания договоров американцы жмут русским руки и гордо так "пипец, very пипец!"

nyccard
01-06-2010, 01:02 AM
http://www.youtube.com/watch?v=0g-NhUk_voc&NR=1&feature=fvwp

Dantik
01-06-2010, 08:08 AM
Дантик, а дети похожи на тебя?

Да.

Rodent
01-06-2010, 08:23 AM
Да.

и собака тоже, что характерно...

Oblako
01-06-2010, 08:58 AM
Для полной кучи еще собаку завести чтоли:rolleyes:

Dantik
01-06-2010, 09:23 AM
Для полной кучи еще собаку завести чтоли:rolleyes:

100%. Мы начали с собаки.

nyccard
01-06-2010, 09:26 AM
Для полной кучи еще собаку завести чтоли:роллеыес:

Как сказала одна моя знакомая ,в шутку конечно,когда завела собаку: "если бы я знала какое ето удовольствие и какая от них беззаветная любовь,детей бы не имела".

Rysya
01-06-2010, 09:35 AM
Почему у меня дети. Наверно стадное чувство. Чтобы как у всех,чтобы стакан воды принесли. Вообщем эгоистка я наверное.

Oblako
01-06-2010, 09:44 AM
100%. Мы начали с собаки.

Начинать позно, заканчивать придется собакой:grum: Хлопот много, боюсь уборки, шерсти, пристраивать когда в поездки их же наверно как кошку на неделю не оставить, они больше к людям привязаны. Хочу собаку, бля полноты коробочки, и как говорят беззаветной любви, а ответственности боюсь:rolleyes:

Oblako
01-06-2010, 09:53 AM
Почему у меня дети. Наверно стадное чувство. Чтобы как у всех,чтобы стакан воды принесли. Вообщем эгоистка я наверное.

Наверно не совсем так, я что-то не думала при принятии решения иметь ребенка про стакан воды, это уже приятные благодарности, последствия, да и то как воспитаешь и сложиться. А так дети жизнь наполняют, дают стимул жизненный, не смотря на проблеммы, болезни, сопли, приятная сторона гораздо шире. Такую гамму чувств любовь, радость, нежность, гордость, ответственность..... умиление всего не перечислить, можно испытать только к детям, и ни к кому больше, это не сравнить ни с любовью к родным, ни к собакам.

Cherry29
01-06-2010, 09:57 AM
Наверно не совсем так, я что-то не думала при принятии решения иметь ребенка про стакан воды, это уже приятные благодарности, последствия, да и то как воспитаешь и сложиться. А так дети жизнь наполняют, дают стимул жизненный, не смотря на проблеммы, болезни, сопли, приятная сторона гораздо шире. Такую гамму чувств любовь, радость, нежность, гордость, ответственность..... умиление всего не перечислить, можно испытать только к детям, и ни к кому больше, это не сравнить ни с любовью к родным, ни к собакам.

А какие они сладкие когда спят..
ляжешь рядом,смотришь,
так и хочется зацеловать дОсмИртИ..:17:

nyccard
01-06-2010, 10:20 AM
Начинать позно, заканчивать придется собакой:грум: Хлопот много, боюсь уборки, шерсти, пристраивать когда в поездки их же наверно как кошку на неделю не оставить, они больше к людям привязаны. Хочу собаку, бля полноты коробочки, и как говорят беззаветной любви, а ответственности боюсь:роллеыес:

Шерсть не лезет с йорки и по-моему с других терьеров,потом они одни из самых умных(Ердель-Терьеры правда большие и говорят весьма злобные).По поводу ухода так их надо гулять несколько раз в день и конечно когда уезжаешь оставлять кому-то нужно.И ветеринары дорогие,расход вдруг чего может быть приличный.

Fursetka
01-06-2010, 10:23 AM
Начинать позно, заканчивать придется собакой:грум: Хлопот много, боюсь уборки, шерсти, пристраивать когда в поездки их же наверно как кошку на неделю не оставить, они больше к людям привязаны. Хочу собаку, бля полноты коробочки, и как говорят беззаветной любви, а ответственности боюсь:роллеыес:

не, всмысле после собаки пойдит птички, мышки, лизарды, кошки, черепашки и т.д.

Rysya
01-06-2010, 10:31 AM
Наверно не совсем так, я что-то не думала при принятии решения иметь ребенка про стакан воды, это уже приятные благодарности, последствия, да и то как воспитаешь и сложиться. А так дети жизнь наполняют, дают стимул жизненный, не смотря на проблеммы, болезни, сопли, приятная сторона гораздо шире. Такую гамму чувств любовь, радость, нежность, гордость, ответственность..... умиление всего не перечислить, можно испытать только к детям, и ни к кому больше, это не сравнить ни с любовью к родным, ни к собакам.

Это приходит с возрастом наверно. Абсолютно согласна про приятные стороны. Нежность,любовь,готовность пожертвовать все во имя собственного цыпленка. Первый ребенок был как проверка на прочность. Справлюсь ли..и что делать и что не делать. И опыт пришел как то сам по себе. и советчиков не было совсем. Все сама..все на собственных ошибках. Со второй уже вроде как по наезженной калее. Кароче резюмирую..Дети явно цветы жизни и от нас родителей зависит насколько их цветение будет Гармоничным.