PDA

View Full Version : Когда в России перестанут говорить о постоянных проблемах?



смешно
12-28-2009, 10:00 AM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?

Orca
12-28-2009, 10:03 AM
надежда умирает последней:grum:

Screw101
12-28-2009, 10:05 AM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?

А чего ты их( Путина-Медведева) слушаешь? А вообще-то, скорее всего то, что они говорят мало отличается от высказваний некоторых республиканцев в прошлом году...
"We are just hitting the rough patch".(c) Dick Cheney.
"A bunch of whiners".(c) Senator Graham.

смешно
12-28-2009, 10:07 AM
дык, это уже самовнушение какое-то или даже комплекс, а скорее традиция, говорить о том как СЕЙЧАС сложно и трудно (со вздохом), но "мы на правильном пути". :)

Lilu
12-28-2009, 10:12 AM
дык, это уже самовнушение какое-то или даже комплекс, а скорее традиция, говорить о том как СЕЙЧАС сложно и трудно (со вздохом), но "мы на правильном пути". :)

А в таком ключе любят поговорить больше половины вообще всех землян, а не только Путин-Медведев. Очень многим людям свойственно не ценить то, что имеют, постоянно говорить о нынешних проблемах, и уповать на лучшее будущее. когда проблемы кончатся. Это даже не имеет особого отношения к реальному уровню жизни.

смешно
12-28-2009, 10:12 AM
А чего ты их( Путина-Медведева) слушаешь? А вообще-то, скорее всего то, что они говорят мало отличается от высказваний некоторых республиканцев в прошлом году...
"We are just hitting the rough patch".(c) Dick Cheney.
"A bunch of whiners".(c) Senator Graham.

Ну когда выступают американские лидеры и если разговор заходит про проблемы, то как правило они иного уровня. типо как отправить экспедицию на Марс, как покончить с террором в Афгане, как наказать Иран как встретить Крисмас, как пережить снегопад.

А в России если говорят о проблеме, то обязательно экономического характера.

Dova
12-28-2009, 10:14 AM
Ну когда выступают американские лидеры и если разговор заходит про проблемы, то как правило они иного уровня. типо как отправить экспедицию на Марс, как покончить с террором в Афгане, как наказать Иран как встретить Крисмас, как пережить снегопад.

А в России если говорят о проблеме, то обязательно экономического характера.

....я даже не знаю, какой из вариантов - хуже ... :lol:

Lilu
12-28-2009, 10:14 AM
Ну когда выступают американские лидеры и если разговор заходит про проблемы, то как правило они иного уровня. типо как отправить экспедицию на Марс, как покончить с террором в Афгане, как наказать Иран как встретить Крисмас, как пережить снегопад.



Ну уж. И про проблемы банков последнее время говорят, и про реформу здравоохранения с 46 миллионами без страховки... Все находят проблемы, о которых поговорить, и как раз больше - экономические :wink1:

смешно
12-28-2009, 10:16 AM
А в таком ключе любят поговорить больше половины вообще всех землян, а не только Путин-Медведев. Очень многим людям свойственно не ценить то, что имеют, постоянно говорить о нынешних проблемах, и уповать на лучшее будущее. когда проблемы кончатся. Это даже не имеет особого отношения к реальному уровню жизни.


Но почему-то лидеры России в любой своей речи упоминают "вы незабывайте, что сейчас мировой финансовый экономический кризис..."
А до этого кризиса был ещё какой-то кризис, а до него ещё и так до бесконечности.

Dova
12-28-2009, 10:21 AM
Но почему-то лидеры России в любой своей речи упоминают "вы незабывайте, что сейчас мировой финансовый экономический кризис..."
А до этого кризиса был ещё какой-то кризис, а до него ещё и так до бесконечности.

... я так внимательно российские новости не слушаю, но тебе на слОво верю )

Может , потому что у них это - "первый кризис при капитализме" ?
А Америка уже привыкла к подьемам и спадам.

/но ведь ты другие ответы ждешь ? :lol:/

смешно
12-28-2009, 10:21 AM
Ну уж. И про проблемы банков последнее время говорят, и про реформу здравоохранения с 46 миллионами без страховки... Все находят проблемы, о которых поговорить, и как раз больше - экономические :wink1:

даже реформа здравохранения не приподносится как экономическая для страны, а как "люди без страховки".
Про проблемы банков уже перестали говорить. Было по настоящему временное явление.

Ведь в речах росийского руководства ВСЕГДА чувствуется общий экономический негатив, на какую бы тему не разговаривали.

Dova
12-28-2009, 10:22 AM
даже реформа здравохранения не приподносится как экономическая для страны, а как "люди без страховки".
Про проблемы банков уже перестали говорить. Было по настоящему временное явление.

.

замалчивают недостатки :leader:

А ты им обьясни.
"че они как эти "

смешно
12-28-2009, 10:24 AM
....я даже не знаю, какой из вариантов - хуже ... :lol:

ну понятно, что пережить снегопад всегда хуже.

смешно
12-28-2009, 10:26 AM
замалчивают недостатки :leader:

А ты им обьясни.
"че они как эти "

и правильно делают, зачем нагнетать негатив. Кстати в первый месяц когда Обама стал Президентом его критиковали за пессимизм и нагнетание негатива, т.к. в америке так не принято, это только делает хуже, люди впадают в депрессию. Сейчас он исправился.

Lilu
12-28-2009, 10:39 AM
и правильно делают, зачем нагнетать негатив. Кстати в первый месяц когда Обама стал Президентом его критиковали за пессимизм и нагнетание негатива, т.к. в америке так не принято, это только делает хуже, люди впадают в депрессию. Сейчас он исправился.

Ну, а в России как должны говорить? Не нагнетать негатив, и говорить, что проблем нет? Дабы люди не впадали в депрессию. Тоже ведь много кому не понравится :wink1:

смешно
12-28-2009, 10:57 AM
Ну, а в России как должны говорить? Не нагнетать негатив, и говорить, что проблем нет? Дабы люди не впадали в депрессию. Тоже ведь много кому не понравится :wink1:

во-первых перестать упоминать об "экономической проблеме" в целом, сосредоточится на детальных секторах. Ведь постоянное упоминание о "кризисе" об "экономической проблеме" уже сидит в генах, переходит из покаление в покаление, наводит страх и ужас, как бы показывает ущербность общества. Зачем это делать?

смешно
12-28-2009, 11:38 AM
Вот ещё одно выражение паразит: "Перед страной стоит набор новых вызовов"

crazy-mike
12-28-2009, 02:13 PM
А в России если говорят о проблеме, то обязательно экономического характера.
Ты хочешь - чтобы в России постоянно говорили о том как наказать Грузию? :grum:

nyccard
12-28-2009, 02:35 PM
Ну когда выступают американские лидеры и если разговор заходит про проблемы, то как правило они иного уровня. типо как отправить экспедицию на Марс, как покончить с террором в Афгане, как наказать Иран как встретить Крисмас, как пережить снегопад.

А в России если говорят о проблеме, то обязательно экономического характера.

А вы ожидаете,что "Белый Дом" выйдет и скажет,что безработица реально не 10%,а 17% и что деньги из "стимулирующего пакета" в реале просто разворовали.Или ,что поклоны шейхам привели к очередной попытке взрыва самолёта?О Марсе как-то спокойнее.

rikitikitavi
12-28-2009, 02:42 PM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?

А у нас все в малине, ни проблем, ни обещаний! :grum:

смешно
12-28-2009, 02:44 PM
Ты хочешь - чтобы в России постоянно говорили о том как наказать Грузию? :grum:

так говорят же и поиздеваться над Украиной не забывают. :rolleyes:

nyccard
12-28-2009, 02:44 PM
А у нас все в малине, ни проблем, ни обещаний! :грум:

А то.У "смешно" яво всё на уровне.

смешно
12-28-2009, 02:45 PM
А у нас все в малине, ни проблем, ни обещаний! :grum:

у вас есть проблемы с "компьютером" это уже знаем. :leader:

rikitikitavi
12-28-2009, 02:47 PM
у вас есть проблемы с "компьютером" это уже знаем. :леадер:

Опоздал. С компом я разобралась. А кризис в Америке остался.

смешно
12-28-2009, 02:47 PM
А вы ожидаете,что "Белый Дом" выйдет и скажет,что безработица реально не 10%,а 17% и что деньги из "стимулирующего пакета" в реале просто разворовали.Или ,что поклоны шейхам привели к очередной попытке взрыва самолёта?О Марсе как-то спокойнее.

вот именно, что мне эта инфа из уст Президента НЕ НУЖНА.

смешно
12-28-2009, 02:49 PM
Опоздал. С компом я разобралась. А кризис в Америке остался.

без меня...А как же я? :(

nyccard
12-28-2009, 02:52 PM
вот именно, что мне эта инфа из уст Президента НЕ НУЖНА.

А какая нужна?

Eric007
12-28-2009, 02:52 PM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?
О каких конкретно трудностях ты говоришь? Я вот твои любимые каналы не смотрю, и выступлений Медведева-Путина не слушаю. Поясни о каких трудностях речь? А то ведь у каждого человека своя жизнь, и в этой жизни свои проблемы. Если к примеру, у меня возникают какие-либо "временные" проблемы или трудности - я решаю их сам, поясни - зачем мне терпеть и чего то ждать???

Hallucinogen
12-28-2009, 02:54 PM
А вот Россия...
Россию..
России..
Россией..
...
зато Америка...
Америку..
Америке..
Америкой
...


Ты ведь сам-то не из России, нет ?

rikitikitavi
12-28-2009, 02:56 PM
без меня...А как же я? :(

Долго ждать не люблю. Торопыжка имя мое!

смешно
12-28-2009, 03:28 PM
Ты ведь сам-то не из России, нет ?

ну вообще-то из Москвы. акцент разве не чуешь.

смешно
12-28-2009, 03:30 PM
О каких конкретно трудностях ты говоришь? Я вот твои любимые каналы не смотрю, и выступлений Медведева-Путина не слушаю. Поясни о каких трудностях речь? А то ведь у каждого человека своя жизнь, и в этой жизни свои проблемы. Если к примеру, у меня возникают какие-либо "временные" проблемы или трудности - я решаю их сам, поясни - зачем мне терпеть и чего то ждать???

Да знаю, что ты смотришь только голливудские фильмы и Сиэнэн. Я про всех остальных, кто смотрит "Вести" и "Время".

смешно
12-28-2009, 03:31 PM
Долго ждать не люблю. Торопыжка имя мое!

мнда...свято место пусто не бывает. Ц.

rikitikitavi
12-28-2009, 03:31 PM
Да знаю, что ты смотришь только голливудские фильмы и Сиэнэн. Я про всех остальных, кто смотрит "Вести" и "Время".

Я смотрю, и все нормально, не вижу разницы с новостями CNN

Eric007
12-28-2009, 03:32 PM
Да знаю, что ты смотришь только голливудские фильмы и Сиэнэн. Я про всех остальных, кто смотрит "Вести" и "Время".

Пенсионерам сейчас не просто - согласен... Но ведь им и реньше было не легче, так ведь?

bdams
12-28-2009, 03:34 PM
Пенсионерам сейчас не просто - согласен... Но ведь им и реньше было не легче, так ведь?

Пенсионерам всегда было сложно. Только вот в последние годы им добавили реально почему-то. Попробуй пенсионеру про Путина каку сказать. Порвут, как Тузик грелку.

nyccard
12-28-2009, 03:36 PM
Пенсионерам всегда было сложно. Только вот в последние годы им добавили реально почему-то. Попробуй пенсионеру про Путина каку сказать. Порвут, как Тузик грелку.

Не понял вашего " им добавили реально почему-то",а что надо было ничего не добавлять,пусть мрут и побыстрее?

Eric007
12-28-2009, 03:39 PM
Пенсионерам всегда было сложно. Только вот в последние годы им добавили реально почему-то. Попробуй пенсионеру про Путина каку сказать. Порвут, как Тузик грелку.
Согласен.

bdams
12-28-2009, 03:42 PM
Не понял вашего " им добавили реально почему-то",а что надо было ничего не добавлять,пусть мрут и побыстрее?

А что тут понимать? Добавлять к пенсии стали в годы Путина. До этого было совсем бедственно, зато льгот всяких много было.

смешно
12-28-2009, 03:49 PM
мнда...скоро пенсионеры будут получать больше учителей.

смешно
12-28-2009, 03:50 PM
Я смотрю, и все нормально, не вижу разницы с новостями CNN

я CNN не смотрю, только Вести и Время, прямо как Эрик, только наоборот.

crazy-mike
12-28-2009, 03:55 PM
так говорят же и поиздеваться над Украиной не забывают. :rolleyes:
Над Украиной больше чем в самой Украине даже в России не издеваются.
Сайт http://durdom.in.ua - українсько-автохтонно-автентичний! :grum:

bdams
12-28-2009, 03:58 PM
Столько раз Россию обвиняли во вмешательства в дела Украины, что скоро дурным тоном будет считаться ее любое упоминание.

oleg_go
12-28-2009, 04:37 PM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?
Да, Путин-Медведев выбиваются из рядов соотечественников, говорят видите ли о "временных трудностях",
пусть будут как все, пусть говорят о "постоянных трудностях",
о вечном так сказать: "Что делать?", "Кто виноват?", "Куда всё это послать?" ...

смешно
12-28-2009, 04:42 PM
Столько раз Россию обвиняли во вмешательства в дела Украины, что скоро дурным тоном будет считаться ее любое упоминание.

а разве не так? неужели им не хочется хоть разок промолчать. Вон и вчера Медведь опять прокукарекал "мы хотим видить, что Украина повернулась к нам лицом, а к западу жопой". Блин...

смешно
12-28-2009, 04:49 PM
Да, Путин-Медведев выбиваются из рядов соотечественников, говорят видите ли о "временных трудностях",
пусть будут как все, пусть говорят о "постоянных трудностях",
о вечном так сказать: "Что делать?", "Кто виноват?", "Куда всё это послать?" ...

ну и чем же они отличаются, когда ноют про "временные трудности", которые уже давно стали постоянными? руководитель должен быть позитивным, надо сконцентрироваться над решением задач, а не пустое декларирование, что они есть. Все и так знают, что есть проблемы и какие они. Расскажите как вы их КОНКРЕТНО решать будете, как создавать "инновационные технологии". где ваш project plan?

Dova
12-28-2009, 04:51 PM
Смешно
у тебя клон есть?
или ты в темы шаппинга и про секс совсем не ходишь ? :tongue:

смешно
12-28-2009, 04:51 PM
Пенсионерам сейчас не просто - согласен... Но ведь им и реньше было не легче, так ведь?

Кроме пенсионеров ещё масса людей, которых кстати большинство, которые смотрят "Звёзды на льду" или "Давай поженимся".

смешно
12-28-2009, 04:52 PM
Смешно
у тебя клон есть?
или ты в темы шаппинга и про секс совсем не ходишь ? :tongue:


нет, я туда не хожу, времени нет...

Dova
12-28-2009, 04:54 PM
нет, я туда не хожу, времени нет...

"революция ждать не может"
сочувствую

crazy-mike
12-28-2009, 05:30 PM
Столько раз Россию обвиняли во вмешательства в дела Украины, что скоро дурным тоном будет считаться ее любое упоминание.
Свазиленд можно упоминать. :grum:
Об Украине вообще невозможно говорить серьёзно.

Astrix
12-29-2009, 12:53 AM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?


у тебя даже фильм Avatar политический! 33895

fugitive
12-29-2009, 12:58 AM
я положил болт на проблемы. у меня мега наплевательское отношение к стране.

crazy-mike
12-29-2009, 02:53 AM
я положил болт на проблемы. у меня мега наплевательское отношение к стране.
Нельзя так к Свазиленду. Его Величество Мсвати Третий может обидеться. А когда король зол - это ведь СТРАШНО смешно!!!!!!
Ну - "Свазилендское шампанское" в ведёрке с полонием может прислать в подарок , например...:grum:

Eric007
12-29-2009, 06:33 AM
Кроме пенсионеров ещё масса людей, которых кстати большинство, которые смотрят "Звёзды на льду" или "Давай поженимся".
Ну "Давай поженимся" не видел, а "танцы со звездами" попадались несколько раз - мне понравилось, по моему очень красивое шоу.

Akela
12-29-2009, 06:54 AM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/62/53062508_znachok.jpg

смешно
12-29-2009, 09:00 AM
Ну "Давай поженимся" не видел, а "танцы со звездами" попадались несколько раз - мне понравилось, по моему очень красивое шоу.

кстати, заметил что программа "Время" на 1 канале более спокойная и толерантная, чем "Вести". Да и сделанно более профессионально. И чего так?

Astrix
12-29-2009, 09:05 AM
кстати, заметил что программа "Время" на 1 канале более спокойная и толерантная, чем "Вести". Да и сделанно более профессионально. И чего так?

31,12 смотри "Оливье шоу" на 1 :wink1:

crazy-mike
12-30-2009, 01:27 AM
31,12 смотри "Оливье шоу" на 1 :wink1:
А кто-то ещё смотрит (хре)новости по телевизору? :wink1:

Astrix
12-30-2009, 01:52 AM
А кто-то ещё смотрит (хре)новости по телевизору? :wink1:

смешно :lol:

lesemik
12-30-2009, 01:54 AM
смешно :lol:
заметь Астрик. смотрит эти новости, самый американский гражданин америки...российские новости...:grum:

Astrix
12-30-2009, 01:59 AM
заметь Астрик. смотрит эти новости, самый американский гражданин америки...российские новости...:grum:

33928 33928 33928

Vei
12-30-2009, 08:00 AM
А кто-то ещё смотрит (хре)новости по телевизору? :wink1:

Я смотрю с упоением - даже оторваться не могу! Это когда случайно натыкаюсь. А потом опять год не смотрю. Дети MTV смотрят. Ну там "Симпсоны" или "Тачка на прокачку".

Issey Miyake
12-30-2009, 08:38 AM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?Странно.Они о проблемах меньше всего говорят.В основном о достижениях :) В то время когда Обама обещал ужесточить предполётный контроль пассажиров,Путин по "ПЕРВОМУ" объяснял как правильно дарить подарки :) Так что ты со своими наблюдениями немного устарел:grum:

Eric007
12-30-2009, 11:13 AM
Так что ты со своими наблюдениями немного устарел:grum:
Вы просто со Смешно разные каналы смОтрите ))

Issey Miyake
01-02-2010, 03:17 AM
Вы просто со Смешно разные каналы смОтрите ))Последний раз Путин брови хмурил в связи с Саяно-Шушенской ГЭС,вроде.И то,в сюжете о нём,это заняло около 15% эфирного времени.Остальное было про "неудержимый рост ВВП" :grum:

omelgala
01-04-2010, 10:11 AM
Последний раз Путин брови хмурил в связи с Саяно-Шушенской ГЭС,вроде.И то,в сюжете о нём,это заняло около 15% эфирного времени.Остальное было про "неудержимый рост ВВП" :grum:
Почему? Потом была еще "Хромая лошадь". Сейчас еще с Белоруссией договориться не могут по нефти и вся Европа в очередной раз как на раскаленной сковородке.

смешно
01-04-2010, 12:48 PM
Последний раз Путин брови хмурил в связи с Саяно-Шушенской ГЭС,вроде.И то,в сюжете о нём,это заняло около 15% эфирного времени.Остальное было про "неудержимый рост ВВП" :grum:


незнаю, сколько ни смотрю всё время какие-то "временные проблемы", "из которых мы... если не в этом...то в след. или позаследующем году выберемся" и так постоянно, нон стоп. На любой упрёк или критику -"вы же понимаете, что мировой финансовый экономический кризис..../варианты подстановки слов/ "в самом разгаре", "всё ещё продолжается", "ещё не закончился".

Блин предновогоднее выступление Медведева пропустил :(((

смешно
01-04-2010, 12:53 PM
Медведев поблагодарил россиян за умение держать удар, добавив, что прошедший год был не самым простым в жизни страны /как обычно/. Кроме этого президент напомнил, что в наступающем году будет отмечаться 65-летие победы /да победа всегда где-то впереди/....

gigil67
01-04-2010, 12:55 PM
Нам пригрозили к весне самыми большими сокращениями ...

смешно
01-04-2010, 01:02 PM
это "временные" трудности. Медведев пожелал всем самого хорошего и исполнения желаний. так что всё будет ОК.

Анфиса_Скукотищева
01-04-2010, 01:34 PM
Сколько помню всегда были лозунги "о светлом будующем", мол надо потерпеть, сейчас "временные трудности", мы на правильном пути, всё будет хорошо. Даже сложилось такое выражение "кормят завтраками". Что год, два,три и т.д. назад слушал Путина-Медведева, что вчера слушал - опять эти байки мол "временные трудности, проблемы" но мы их решим и всё будет хорошо.
Когда же уже не будут ПОСТОЯННО говорить о "временных проблемах", а о чём то другом (хмм...даже трудно придумать о чём)?

:) сейчас увидела

:) :grum: хоспидя, а о чём ещё может власть антинародная - а оно у нас так было всигда, увы! :(:( - говорить? :confused: :grum:

:) :grum:это просто вот вспомнилось... у меня такой вот шутко однажды придумалсо:

Борьба за светлое будущее очень омрачает настоящее! :rtyu: :( :grum:

а ещё вот - Все на борьбу за светлое прошлое! :( :grum:

:( и такое у нас тоже есть... :(

Eric007
01-05-2010, 04:44 AM
Медведев поблагодарил россиян за умение держать удар, добавив, что прошедший год был не самым простым в жизни страны /как обычно/. Кроме этого президент напомнил, что в наступающем году будет отмечаться 65-летие победы /да победа всегда где-то впереди/....
А что он сказал по поводу "светлого будущего"? Про постороение коммунизма что-нибудь говорил?)

Анфиса_Скукотищева
01-05-2010, 04:19 PM
:) ой, анекдот сразу вспомнился, просто - из любимых

На повестке дня колхозного собрания было два вопроса: постройка сарая и коммунизма. Ввиду отсутствия досок приступили сразу ко второму вопросу. :grum::grum::grum:

Boser
01-05-2010, 04:22 PM
Перестанут говорить о проблемах тогда,когда они кончатся!Доолго это будет....В Объединённых Штатах тоже проблем хватает и тоже много говорят о них.Хорошо одно-сейчас хоть можно говорить о проблемах то,а там и решать их глядишь начнём.

Sapfira
01-10-2010, 09:51 AM
При чем здесь коммунизм - непонятно....
Господа, вы в каком времени живете? Коммунизм в России нафиг никому не нужен. А проблемы будут всегда и везде - и в России и в Америке. Не надо утрировать.

crazy-mike
01-10-2010, 12:13 PM
При чем здесь коммунизм - непонятно....
Господа, вы в каком времени живете? Коммунизм в России нафиг никому не нужен.
партайгеноссе Зюганову - он бы особо не возражал против коомунизмуса. :grum:
Даже Эдичка Лимонов и тот как бы в "большевики" подался...

смешно
01-10-2010, 06:11 PM
А что он сказал по поводу "светлого будущего"? Про постороение коммунизма что-нибудь говорил?)


Хе-хе, коммунизм это недосягаемая мечта (как оказалось), об этом вслух уже не говорят, но думают...может даже сидя на унитазе.

смешно
01-10-2010, 06:16 PM
При чем здесь коммунизм - непонятно....
Господа, вы в каком времени живете? Коммунизм в России нафиг никому не нужен. А проблемы будут всегда и везде - и в России и в Америке. Не надо утрировать.


мнда...коммунизм слишком уж вульгарно звучит для "новой" России, понимаю, понимаю. Давайте придумаем другое слово и понятие, что-бы по смыслу было тоже самое, но никто не догадался, пусть все думают что что-то такое супер прогрессивное, нанотехнологическое, заботочеловеческое, но никому до этого не известное.

Есть предложения в названии?

Eric007
01-11-2010, 04:28 AM
мнда...коммунизм слишком уж вульгарно звучит для "новой" России, понимаю, понимаю. Давайте придумаем другое слово и понятие, что-бы по смыслу было тоже самое, но никто не догадался, пусть все думают что что-то такое супер прогрессивное, нанотехнологическое, заботочеловеческое, но никому до этого не известное.

Есть предложения в названии?
Есть - Смешнонизм! Или ты его уже в США строишь?))

Sexi
01-12-2010, 08:00 AM
http://www.utro.ru/news/2009/11/30/855960.shtml, http://www.utro.ru/news/2009/11/30/855990.shtml - что у вас там? Война что-ли? :rolleyes:

Orca
01-12-2010, 08:06 AM
Остановлен набор на работу в МВД...... Скоро перестанем говорить о проблемах:grum:

Astrix
01-12-2010, 08:06 AM
http://www.utro.ru/news/2009/11/30/855960.shtml, http://www.utro.ru/news/2009/11/30/855990.shtml - что у вас там? Война что-ли? :rolleyes:

это будни американЬские :rolleyes:

Astrix
01-12-2010, 08:07 AM
Остановлен набор на работу в МВД...... Скоро перестанем говорить о проблемах:grum:

:pivo:

Orca
01-12-2010, 08:22 AM
Какие проблемы там....В НГ не потреблял, до 8 ого не потреблял. Девушко из Ростова приезжала... 8 ого с брателлом выпили домашнего вина... Поехал в город. Попил водочки...Развезло....Купил литровую бутыль. Шёл на такси. День....Двор в центре, такой большой, дома вокруг 30 годов, дворы большие. Ну пошатывался, но кодекс административных правонарушений не нарушал.... Подходят двое...
Документы? Я удостоверение им... Не катит типо и выпивший. Я говорю -на такси...Идите в зад... Короче начали они рога включать. В машину меня и по голове стукнули. Тогда я поворачиваюсь к менту и предлагаю литровой водярой ему по голове. Он отказывается, надевают наручники и понеслась....Снимали на телефон. В наркологии врача послал сославшись на сговор с системой. Сейчас вообще как с цепи сорвались перед сокращением.
Деньги частично замяли проблему. Хулиганство не приписали. Приписали появление в общественном месте в состоянии оскорбляющим человеческое достоинство. Ничего не подписал. Блин , я и трезвый то весь на эмоциях. Короче судья влупил 2 суток..... Хорошо не 15...
На работу успел 11 ого.... Плохо в ИВС.... Вши, тараканы....В сортир раз в сутки, не терпится - бачок в углу, а помещение 3 на 3метра. 4 человека...Подвал....Все курят...
Вши меня не тронули.... Тараканы чёрные ползали...Пообщался с разным людом...А за пьянку до 80 % людей.... Причем дела лепят.... Судьи добрыя, много не дают...От штрафа до 5 суток.... Мне штраф не дал....Не первый раз....Решил проучить....Пока не охота ...Обещал же не пить....
А праздники начинались - в лесах бегали, на скалы лазили, на море были, ракушки собирали....Весело....
Да, менты пьяные на дежурстве и анашу курили в воскресенье....Видно, что в неадеквате. И имена с ошибками пишут и протоколы....уЖОс:grum::grum:
Вот так прошли праздники....Щас одуплился.....

Ума палата, но ключ потерян.... Ищу....Пока думаю не поздно

Astrix
01-12-2010, 08:35 AM
Какие проблемы там....В НГ не потреблял, до 8 ого не потреблял. Девушко из Ростова приезжала... 8 ого с брателлом выпили домашнего вина... Поехал в город. Попил водочки...Развезло....Купил литровую бутыль. Шёл на такси. День....Двор в центре, такой большой, дома вокруг 30 годов, дворы большие. Ну пошатывался, но кодекс административных правонарушений не нарушал.... Подходят двое...
Документы? Я удостоверение им... Не катит типо и выпивший. Я говорю -на такси...Идите в зад... Короче начали они рога включать. В машину меня и по голове стукнули. Тогда я поворачиваюсь к менту и предлагаю литровой водярой ему по голове. Он отказывается, надевают наручники и понеслась....Снимали на телефон. В наркологии врача послал сославшись на сговор с системой. Сейчас вообще как с цепи сорвались перед сокращением.
Деньги частично замяли проблему. Хулиганство не приписали. Приписали появление в общественном месте в состоянии оскорбляющим человеческое достоинство. Ничего не подписал. Блин , я и трезвый то весь на эмоциях. Короче судья влупил 2 суток..... Хорошо не 15...
На работу успел 11 ого.... Плохо в ИВС.... Вши, тараканы....В сортир раз в сутки, не терпится - бачок в углу, а помещение 3 на 3метра. 4 человека...Подвал....Все курят...
Вши меня не тронули.... Тараканы чёрные ползали...Пообщался с разным людом...А за пьянку до 80 % людей.... Причем дела лепят.... Судьи добрыя, много не дают...От штрафа до 5 суток.... Мне штраф не дал....Не первый раз....Решил проучить....Пока не охота ...Обещал же не пить....
А праздники начинались - в лесах бегали, на скалы лазили, на море были, ракушки собирали....Весело....
Да, менты пьяные на дежурстве и анашу курили в воскресенье....Видно, что в неадеквате. И имена с ошибками пишут и протоколы....уЖОс:grum::grum:
Вот так прошли праздники....Щас одуплился.....

Ума палата, но ключ потерян.... Ищу....Пока думаю не поздно

жесть :)

Salavat Yula
01-12-2010, 10:16 AM
А о проблемах говорят везде. Они есть везде. И количество говорящих о проблемах зависит от личностей, а не от геополитического нахождения человека.
Вот мистер Смешно - постоянно говорит о проблемах России, а ведь он вроде не в России живет! Это просто его характер - копаться в проблемах.

Be happy! :):leader::34:

Sexi
01-12-2010, 10:45 AM
А о проблемах говорят везде. Они есть везде. И количество говорящих о проблемах зависит от личностей, а не от геополитического нахождения человека.
Вот мистер Смешно - постоянно говорит о проблемах России, а ведь он вроде не в России живет! Это просто его характер - копаться в проблемах.

Be happy! :):leader::34:
Мало того он в ней и дня не жил... Он с Украины... Ему скорее всего за это платят. :grum:

Issey Miyake
01-15-2010, 04:30 AM
Блин предновогоднее выступление Медведева пропустил :(((Он был краток.Сказал что уровень жизни россиянина,будет зависеть от того , что тот сам непосредственно себе создаст.Типа,на меня надейся,а сам...:)

omelgala
01-20-2010, 10:09 AM
Он был краток.Сказал что уровень жизни россиянина,будет зависеть от того , что тот сам непосредственно себе создаст.Типа,на меня надейся,а сам...:)
А кто на него надеется, на Путина то уже мало кто надеется, пенсионеры и те делают это после большой встряски