PDA

View Full Version : Удовлетворение....



Nabludatel'
12-28-2009, 09:57 AM
Нет, этa тема не об оргазмах, точнее не только о них.
Тема об "удовлетворении своей жизнью" в целом.
Т.е попробуем оценить составные своей жизни, а точнее то, что наполняет её (положительное и отрицательное) по пятибальной шкале.
Естественно, каждый определяет качество своей жизни по-своему. Кому-то важно количество оргазмов в единицу времени и возможность сьездить на Арубу. Другому важна заботливая жена с борщами и отбеленными трусами. Третьему всё выше перечисленное плюс выхон на новый левел (уровень) в какой-нибудь игре "Дум-100". Четвёртому - перспективы карьерного роста и так далее и тому подобное....
Короче, сделаю пулл, где каждый сможет оценить своё удовлетворение или "качество жизни" на данный момент по 5-бальной шкале.
(posle mitinga)

Буржуй
12-28-2009, 10:00 AM
Нет, эта тема не об оргазмах, точнее не только о них.
Тема об "удовлетворении своей жизнью" в целом.
Т.е попробуем оценить составные своей жизни, а точнее то, что наполняет её (положительное и отрицательное) по пятибальной шкале.
Естественно, каждый определяет качество своей жизни по-своему. Кому-то важно количество оргазмов в единицу времени и возможность сьездить на Арубу. Другому важна заботливая жена с борщами и отбеленными трусами. Третьему всё выше перечисленное плюс выхон на новый левел (уровень) в какой-нибудь игре "Дум-100". Четвёртому - перспективы карьерного роста и так далее и тому подобное....
Короче, сделаю пулл, где каждый сможет оценить своё удовлетворение или "качество жизни" на данный момент по 5-бальной шкале.
(после митинга)Жирик, Xимик всё смешалось.

Akela
12-28-2009, 03:10 PM
Я проголосовал за "4".

Потому что живу я очень хорошо, но можно лучше. Можно даже намного лучше. И вообще, хорошему предела нет.

Eric007
12-28-2009, 03:15 PM
Я проголосовал за "4".

Аналогично.

rikitikitavi
12-28-2009, 03:18 PM
Аналогично.

Я тоже за 4. Пожаловаться не на что, значит уже хорошо. А вот получше - я всегда за!

nyccard
12-28-2009, 03:25 PM
Я тоже за 4. Пожаловаться не на что, значит уже хорошо. А вот получше - я всегда за!

Пожаловаться всегда есть на что.

rikitikitavi
12-28-2009, 03:28 PM
Пожаловаться всегда есть на что.

На погоду, так она от меня не зависит, а остальное - это только мы сами.

nyccard
12-28-2009, 03:32 PM
На погоду, так она от меня не зависит, а остальное - это только мы сами.

На погоду само собой,у меня ето кстати большая проблема-пёс гулять не желает.

rikitikitavi
12-28-2009, 03:39 PM
На погоду само собой,у меня ето кстати большая проблема-пёс гулять не желает.

Правильно делает, я тоже в холод не любитель на улице в мокрых кустах шляться.:grum:

Милька
12-28-2009, 03:44 PM
5..

Akela
12-29-2009, 07:41 AM
Сегоня холод и пронизывающий ветер.

3.

nat123
12-29-2009, 09:01 AM
Интересно как всё...но качество жизни совсем не от Арубы зависит, а от сератонина в голове. Мне лично Аруба очень пофик. Но что я смеюсь временами, это я думаю очень и очень неплохо даже. 5 одназночно (когда на работу надо идти, тогда 4 , ладно 4, по выходным 5)

Baba_Yaga
12-29-2009, 01:25 PM
Короче, сделаю пулл, где каждый сможет оценить своё удовлетворение или "качество жизни" на данный момент по 5-бальной шкале.
(после митинга)

Вспомнился анекдот с бородой:
Новый Русский на очередном банкете лежит мордой в тарелке с чёрной икрой. Тут к нему подхит его более трезвый соратник:
- Колян, сколько лет! Как жизнь?
Новый русский медленно поднимает фейс из чёрной икры и, медленно облизывая чёрную икру вокруг рта и блаженно улыбаясь, грит:
- Жизнь? Жизнь удалась!

Лена ДАД
12-29-2009, 01:30 PM
Нет, этa тема не об оргазмах, точнее не только о них.
Тема об "удовлетворении своей жизнью" в целом.


но оргазмы все же сюда входят?
(с надеждой)

Лена ДАД
12-29-2009, 01:31 PM
Я проголосовал за "4".

Потому что живу я очень хорошо, но можно лучше. Можно даже намного лучше. И вообще, хорошему предела нет.


Сегоня холод и пронизывающий ветер.

3.
Акел, видишь, как все в этом изменчивом мире относительно ;)

nat123
12-29-2009, 04:16 PM
Почему-то у меня всё утро вертелось в голове.Не могла сказать что...Удовлетворение, удволетворение..блин слово какое-то неприятное, как обожраться и блевануть потом ...Удивление жизнью, вот на ето я бы лично поменяла

Ласка
12-29-2009, 04:21 PM
Почему-то у меня всё утро вертелось в голове.Не могла сказать что...Удовлетворение, удволетворение..блин слово какое-то неприятное, как обожраться и блевануть потом ...Удивление жизнью, вот на ето я бы лично поменяла

"Она всех вечно удивляла, такая уж она была" ( ц, о жизни)

Malishka
12-29-2009, 04:31 PM
Интересно как всё...но качество жизни совсем не от Арубы зависит, а от сератонина в голове. Мне лично Аруба очень пофик. Но что я смеюсь временами, это я думаю очень и очень неплохо даже. 5 одназночно (когда на работу надо идти, тогда 4 , ладно 4, по выходным 5)

ты часто ездила на Арубу:grum:
смеятса временами это как? если не впопад то это плохо, если в тему то не все потеряно

nat123
12-29-2009, 04:33 PM
ты часто ездила на Арубу:грум:
смеятса временами это как? если не впопад то это плохо, если в тему то не все потеряно

Малышка, не ездила. Но если ты думаешь, что арубой можно улучшить восприятие жизни,то я тебе сразу скажу - нет, нельзя. Хотя наверное удволитвориться можно. А ты? ездила всмысле и скоко раз?

Mayhem05
12-29-2009, 04:40 PM
У меня твердая 4 с плюсом... Если бы выйграть в лоттерею миллиона 3-4, то было бы твордое 5. А так, все класс - кругом одни гармонии и положительные эмоции. Да и новый год не по детски радует:34:

Galkab
12-29-2009, 07:11 PM
Я тут, намедни, Мазератти углядела, краем глаза:rolleyes:....так моя жизнь- кафно, как оказалось...хачу Мазератти:leader:

Дженни
12-29-2009, 07:19 PM
Проголосовала за средне. А еще неделю назад все было бы отлично.

Как же все зависит от момента, и настроения.

fugitive
12-29-2009, 07:24 PM
для чего я вообще существую? детей вырастить?
только это?

или поесть поспать половить рыбу побегать покататся на велораме?

где истина?

Дженни
12-29-2009, 07:28 PM
для чего я вообще существую? детей вырастить?
только это?

или поесть поспать половить рыбу побегать покататся на велораме?

где истина?

Я думаю - таки второе.

fugitive
12-29-2009, 07:33 PM
Я думаю - таки второе.

не то всё это. банально всё это блин. дача,машина и прочие блага общества.

детям люди душу отдают. но они вырастают.

а дальше то что делать? для кого жить с пользой?

Дженни
12-29-2009, 07:37 PM
не то всё это. банально всё это блин. дача,машина и прочие блага общества.

детям люди душу отдают. но они вырастают.

а дальше то что делать? для кого жить с пользой?

Для себя. Нет?

fugitive
12-29-2009, 07:41 PM
Для себя. Нет?

пока дети не выросли я удовлетворен. есть ради чего существовать.

потом надо что то оставить чтоб люди помнили. что то хорошее.
вот например картины мастеров живописи глаз радуют. они прожили с пользой,их помнят.

хотя есть противоположенность и их тоже помнят. гитлер,чингизхан,наполеон.

что бы такое сделать.

Dova
12-29-2009, 07:53 PM
что бы такое сделать.

сожги храм Артемиды ))

fugitive
12-29-2009, 07:55 PM
сожги храм Артемиды ))

в истории мало Герострата? )))

Дженни
12-29-2009, 08:22 PM
Можно Ленина из Мавзолея выкинуть. И дело хорошее сделаешь, и в историю войдешь...

Или его уже? я не в курсе.

Galkab
12-30-2009, 12:36 AM
Можно Ленина из Мавзолея выкинуть. И дело хорошее сделаешь, и в историю войдешь...

Или его уже? я не в курсе.

Тогда, можно занести обратно...:grum:

Galkab
12-30-2009, 12:38 AM
для чего я вообще существую? детей вырастить?
только это?

или поесть поспать половить рыбу побегать покататся на велораме?

где истина?

я, на самом деле, совсем недавно, таким же вопросом задавалась...
Оказалось, что надо всё бросить. затаиться, и по-новой, Мазераттi захотеть...:shura::wink1:

mpredby
01-03-2010, 08:52 AM
У меня колеблется, от 2 до 5. 2 - очень редко, 5 - чаще, чем 2. "Стрелка" в основном "гуляет" в районе 3-4, чаще в секторе 4. Поэтому не голосовал.

viktorsabade
01-03-2010, 09:44 AM
У меня колеблется, от 2 до 5. 2 - очень редко, 5 - чаще, чем 2. "Стрелка" в основном "гуляет" в районе 3-4, чаще в секторе 4. Поэтому не голосовал.

вы уж определитесь как нибудь на досуге милейший а то вы всю статистику портите:grum:

mpredby
01-03-2010, 09:49 AM
вы уж определитесь как нибудь на досуге милейший а то вы всю статистику портите:grum:Если б все писали правду - у них было бы то же самое! :grum:

mpredby
01-06-2010, 09:37 AM
Если б все писали правду - у них было бы то же самое! :grum:Чего-то у меня подписка этой ветки вылезла...

Один съел 2 курицы, второй - ни одной, но в среднем - оба нормально удовлетворили голод.

Я "заглянул внутрь себя", и проголосовал "4" (по правилу округления), но если бы были единицы мельче - поставил бы себе средне-жизненное 3,8 где-то... :)