PDA

View Full Version : 10 лучших мест для занятия сексом на работе



Akela
12-25-2009, 03:06 PM
Блог газеты Тимес "Змеи и лестницы" (Снакес анд Ладдерс) для тех, "кто стремится преуспеть в корпоративном мире", провел опрос, давший поразительные результаты: каждый пятый утверждает, что занимается сексом на рабочем месте. Но где они предпочитают этим заниматься? 25% опрошенных выбирают рабочий стол шефа, другие предпочитают конференц-залы, столовые и даже балконы и крыши здания.

Место зависит от профессии респондента: медицинские работники предпочитают процедурные кабинеты, а другой участник опроса обычно занимается сексом в туалете для людей с ограниченными возможностями, потому что там больше места.

Вот список 10-ти лучших мест для занятия сексом на работе:

1. Стол шефа
2. Все 25 столов офиса
3. Шкаф с архивом
4. Режиссерский пульт (если речь идет о телеканале)
5. Балкон
6. Диван
7. Место, где едят
8. Туалет для людей с ограниченными возможностями
9. Процедурный кабинет
10. Пол посреди офиса
(ц)

Понял, что у меня в офисе сексом практически негде заниматься (только выделенное)..:(

Glafira
12-25-2009, 03:11 PM
Блог газеты Тимес "Змеи и лестницы" (Снакес анд Ладдерс) для тех, "кто стремится преуспеть в корпоративном мире", провел опрос, давший поразительные результаты: каждый пятый утверждает, что занимается сексом на рабочем месте. Но где они предпочитают этим заниматься? 25% опрошенных выбирают рабочий стол шефа, другие предпочитают конференц-залы, столовые и даже балконы и крыши здания.

Место зависит от профессии респондента: медицинские работники предпочитают процедурные кабинеты, а другой участник опроса обычно занимается сексом в туалете для людей с ограниченными возможностями, потому что там больше места.

Вот список 10-ти лучших мест для занятия сексом на работе:

1. Стол шефа
2. Все 25 столов офиса
3. Шкаф с архивом
4. Режиссерский пульт (если речь идет о телеканале)
5. Балкон
6. Диван
7. Место, где едят
8. Туалет для людей с ограниченными возможностями
9. Процедурный кабинет
10. Пол посреди офиса
(ц)

Понял, что у меня в офисе сексом практически негде заниматься (только выделенное)..:(
процедурный кабинет
зубоврачебное кресло
лаборатория
кабинет шефа

Bandi
12-25-2009, 03:24 PM
ну вот. а я всегда при возможности на работе пользуююсь туалетом для ограниченных возможностей потому что у нас практически все с неограниченными возможностями, значит, есть возможность что им реже пользуются - т.е. там чище.
Это была логика. Но вы ее сразили своими списками.

Bandi
12-25-2009, 03:26 PM
мне не то што сексом, мне и в носу на работе поковырять негде. Как в витрине.

Akela
12-25-2009, 03:42 PM
процедурный кабинет
зубоврачебное кресло
лаборатория
кабинет шефа

Тебе легче.. :34:

Akela
12-25-2009, 03:43 PM
мне не то што сексом, мне и в носу на работе поковырять негде. Как в витрине.

Плохо. Одна из интереснейших частей жизни вычеркнута начисто..

Bandi
12-25-2009, 04:37 PM
Плохо. Одна из интереснейших частей жизни вычеркнута начисто..
ты про ковыряние в носу?
что да - то та.
(вздохнула)

Милька
12-25-2009, 04:42 PM
стол шефа
вазбудительна

zgorynych
12-25-2009, 04:46 PM
В середине 90х подруга работала асст. менеджер в Виктория Сикрет на Copley Plaza. Мы там пару-тройку раз умудрились совокупица в переодевалках. А потом ей главная менеджерша так ехидно намекнула "мол у нас последнее время намного меньше краж т.к. установили более крутые камеры". Но ничего прямиком ей не втыкнула. :grum: А потом подруга перешла работать некст дор в Саск а там в кабинках уже висели таблички мол "электронная сюрвейланс". :(

zgorynych
12-25-2009, 04:46 PM
стол шефа
вазбудительна

Да уж. Не то что стул шефа.

Vinn
12-26-2009, 02:08 PM
все зависит от того, в рабочее время или в нерабочее

zgorynych
12-26-2009, 02:15 PM
все зависит от того, в рабочее время или в нерабочее

В нерабочее не считаеца.

Vinn
12-26-2009, 02:18 PM
В нерабочее не считаеца.

если с шефом, тоже не считаеца