PDA

View Full Version : Mitsubishi Galant



Araks
12-23-2009, 09:00 PM
Выбираю недорогую, но свежую машинку. Тесдрайвил сегодня Мицубиши Галант. Понравилось, как ездит. Довольно резво для своих размеров. Предлагают 2008 с 40-45 тыс. пробега за $10-11 тыс. С аукциона, видимо, будет еще дешевле.
Хотелось бы услышать мнения знатоков, кто ездил на Галанте годами, кто ремонтировал.
Спасибо.

марик - камарик
12-23-2009, 09:35 PM
Выбираю недорогую, но свежую машинку. Тесдрайвил сегодня Мицубиши Галант. Понравилось, как ездит. Довольно резво для своих размеров. Предлагают 2008 с 40-45 тыс. пробега за $10-11 тыс. С аукциона, видимо, будет еще дешевле.
Хотелось бы услышать мнения знатоков, кто ездил на Галанте годами, кто ремонтировал.
Спасибо.

У меня митсубиши эклипс. Пробег 60к. С тех пор как купил в 2006-м году ниразу ничего не ремонтировал, даже кондиционер не заправлял. Обслуживание на диллерской неприлично дорогое. Они мне объяснили что это потомучто у них triple diamond service. Я всеравно не понимаю почему он такой дорогой и почему он такой дерьмовый если трипл даймонд. Например, они обещают на диллерской бесплатный car wash. Проблема в том что они его ниразу мне до сих пор не сделали за 4 раза которые я у них был.

Когда они обещают сделать работы к определенному времени, то стабильно опаздывают на 2 часа. Ниразу вовремя не закончили. При этом за 30к обслуживание они хотят 600 баксов.

У меня диллерская принадлежит иранцам-мусульманам. Нехочу ничего расистского говорить, но может у тебя на диллерской не так будет?

Короче, я на них плюнул и обслуживаю тачку у китайцев. Они все делают за дешево и без всяких понтов.

Тачка мне очень нравится. ичего особенного, может, она мне по манере езды подходит?

смешно
12-29-2009, 01:49 PM
как она хоть выглядит?

Буржуй
12-29-2009, 02:00 PM
Выбираю недорогую, но свежую машинку. Тесдрайвил сегодня Мицубиши Галант. Понравилось, как ездит. Довольно резво для своих размеров. Предлагают 2008 с 40-45 тыс. пробега за $10-11 тыс. С аукциона, видимо, будет еще дешевле.
Хотелось бы услышать мнения знатоков, кто ездил на Галанте годами, кто ремонтировал.
Спасибо.на форуме есть минимум 2 дилера, они пусть посоветуют. Я ничего о галанте галантного сказать не могу, посему помолчу.

Dima424
12-29-2009, 02:10 PM
У меня митсубиши эклипс. Пробег 60к. С тех пор как купил в 2006-м году ниразу ничего не ремонтировал, даже кондиционер не заправлял. Обслуживание на диллерской неприлично дорогое. Они мне объяснили что это потомучто у них трипле диамонд сервице. Я всеравно не понимаю почему он такой дорогой и почему он такой дерьмовый если трипл даймонд. Например, они обещают на диллерской бесплатный цар щаш. Проблема в том что они его ниразу мне до сих пор не сделали за 4 раза которые я у них был.

Когда они обещают сделать работы к определенному времени, то стабильно опаздывают на 2 часа. Ниразу вовремя не закончили. При этом за 30к обслуживание они хотят 600 баксов.

У меня диллерская принадлежит иранцам-мусульманам. Нехочу ничего расистского говорить, но может у тебя на диллерской не так будет?

Короче, я на них плюнул и обслуживаю тачку у китайцев. Они все делают за дешево и без всяких понтов.

Тачка мне очень нравится. ичего особенного, может, она мне по манере езды подходит?

Сейчас хоть по луче еклипсы делают...
У меня старенькая раньше была, хуже машины не знаю