PDA

View Full Version : Вопрос россиянам про КАЧЕСТВО



смешно
12-23-2009, 01:06 PM
Вопрос россиянам:

Раскажите пожалуйста про КАЧЕСТВО работы и сервисов которые у вас в России. Всё так же и осталось как в застойные времена или прогресс на лицо? Я понимаю что очень сложно ответить на этот вопрос, надо с чем то сравнить, но ведь многие из вас по заграницам ездиет, особенно развитым. Очень интересно ваше мнение. Спасибо. :)

Dova
12-23-2009, 01:07 PM
расстроился ? :lol:
что не все американские бизнесы качественные ?

CAPRI
12-23-2009, 01:12 PM
расстроился ? :lol:
что не все американские бизнесы качественные ?

Компания Боско ди Чильеджи - отличная компания, владелец Михаил Куснирович - очень креативный человек... Такая информация подойдет?

Dova
12-23-2009, 01:13 PM
Компания Боско ди Чильеджи - отличная компания, владелец Михаил Куснирович - очень креативный человек... Такая информация подойдет?

мне ? :rolleyes:
мне-то зачем эта информация ...

Dima424
12-23-2009, 01:15 PM
Вопрос россиянам:

Раскажите пожалуйста про КАЧЕСТВО работы и сервисов которые у вас в России. Всё так же и осталось как в застойные времена или прогресс на лицо? Я понимаю что очень сложно ответить на этот вопрос, надо с чем то сравнить, но ведь многие из вас по заграницам ездиет, особенно развитым. Очень интересно ваше мнение. Спасибо. :)

Есть очень хороший опыт.
Контору посоветовали, конечно платили на 30% больше чем другие, но квартиру сделали хорошо.
Делали все(новый дом был).

смешно
12-23-2009, 01:16 PM
мне ? :rolleyes:
мне-то зачем эта информация ...

может хватит тогда флудить? не девочка же. :34:

Dova
12-23-2009, 01:18 PM
может хватит тогда флудить? не девочка же. :34:

блины целующиеся забыл поставить :8:

CAPRI
12-23-2009, 01:19 PM
мне ? :rolleyes:
мне-то зачем эта информация ...
Почему Вам? Смешно...
Его же интересовал качественный сервис в России. Это - качественный...

Dova
12-23-2009, 01:20 PM
Почему Вам? Смешно...
Его же интересовал качественный сервис в России. Это - качественный...

но мой пост заквотала )))

nyccard
12-23-2009, 01:21 PM
может хватит тогда флудить? не девочка же. :34:

А вдруг девочка.Осторожней ,а то и нарватся можно.

Dova
12-23-2009, 01:29 PM
А вдруг девочка.Осторожней ,а то и нарватся можно.

пошути на эти темы с кем-нибудь другим. договорились ?

CAPRI
12-23-2009, 01:30 PM
но мой пост заквотала )))

Пардон! Не знаю, как такое вышло! Я просто параллельно еще Италию загружаю, притормозила, наверно. Сорри!:confused:

Винни1
12-23-2009, 01:31 PM
блины целующиеся забыл поставить :8:

:rofl: ишь, ты. Не девочка, а туда же

смешно
12-23-2009, 01:36 PM
пошути на эти темы с кем-нибудь другим. договорились ?

на такие темы можно шутить исключительно только со мной. :lip:

CAPRI
12-23-2009, 01:37 PM
на такие темы можно шутить исключительно только со мной. :lip:

А вот и блины! Как заказывали...

nyccard
12-23-2009, 01:42 PM
пошути на эти темы с кем-нибудь другим. договорились ?

Какие шутки,вы же не "мальчик".Я так давно понимал,будем говорить - "особа женского пола".Всё остальное неважно-личное дело каждого.

danz
12-23-2009, 01:44 PM
А вот и блины! Как заказывали...

А у нас в Рязани есть блины с глазами.
Их едять, а они глядять.:lip:

CAPRI
12-23-2009, 01:51 PM
А у нас в Рязани есть блины с глазами.
Их едять, а они глядять.:lip:

Так, еще одна парочка блинов...:leader:

nyccard
12-23-2009, 01:53 PM
Так, еще одна парочка блинов...:леадер:

"Прапощицкие",на чистой "кирзе" замешанные.

danz
12-23-2009, 01:54 PM
"Прапощицкие",на чистой "кирзе" замешанные.

На гуталине:34:

nyccard
12-23-2009, 01:57 PM
На гуталине:34:

Не гуталном ежели мазать.Вы не знаете что такое "кирза"?

danz
12-23-2009, 02:03 PM
Не гуталном ежели мазать.Вы не знаете что такое "кирза"?

Я вас умоляю! Вы мне будете рассказывать, что такое кирза?
Что за люди?
Они думают я не знаю, что такое кирза.

nyccard
12-23-2009, 02:09 PM
Я вас умоляю! Вы мне будете рассказывать, что такое кирза?
Что за люди?
Они думают я не знаю, что такое кирза.

Ну так чего,на "кирзе" в принципе можно реальные блины сделать,вкус конечно будет,но чего народ не ел.Есть у меня друг,так он лука не ел,типа аллергия.Как-то попали в ситуацию,часов 14-16 не ели,ночью добрались до места ,а всего,что имеем,водка и лук.Посидел он посмотрел.выпил и луковицей закусил.

fugitive
12-23-2009, 02:10 PM
Смешно. ты прям какой то диверсант. начинаю вот на форуме писать правду без лжи,так что некоторых юзеров коробит прям.

danz
12-23-2009, 02:11 PM
Ну так чего,на "кирзе" в принципе можно реальные блины сделать,вкус конечно будет,но чего народ не ел.Есть у меня друг,так он лука не ел,типа аллергия.Как-то попали в ситуацию,часов 14-16 не ели,ночью добрались до места ,а всего,что имеем,водка и лук.Посидел он посмотрел.выпил и луковицей закусил.

Лечебное голодание - действенный метод против разных болезней.

nyccard
12-23-2009, 02:16 PM
Лечебное голодание - действенный метод против разных болезней.

Западло,нам тогда лет по 20 было,да ещё нас было 5 мужиков и 27 девок.Какое на --- голодание.

danz
12-23-2009, 02:20 PM
Западло,нам тогда лет по 20 было,да ещё нас было 5 мужиков и 27 девок.Какое на --- голодание.

Мечта поэта -27 девок на 5 мужиков:34:

смешно
12-23-2009, 03:29 PM
Смешно. ты прям какой то диверсант. начинаю вот на форуме писать правду без лжи,так что некоторых юзеров коробит прям.


Ты пиши, пиши. Детально. это важно.

fugitive
12-23-2009, 03:32 PM
Ты пиши, пиши. Детально. это важно.


О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг

nyccard
12-23-2009, 05:11 PM
Компания Боско ди Чильеджи - отличная компания, владелец Михаил Куснирович - очень креативный человек... Такая информация подойдет?

Ето компания торговая,она торгует товарами чужого производства(да ещё всегда ли легитимными),а тут вопрос о качестве.

Alexa15
12-23-2009, 05:36 PM
Вопрос россиянам:

Раскажите пожалуйста про КАЧЕСТВО работы и сервисов которые у вас в России. Всё так же и осталось как в застойные времена или прогресс на лицо? Я понимаю что очень сложно ответить на этот вопрос, надо с чем то сравнить, но ведь многие из вас по заграницам ездиет, особенно развитым. Очень интересно ваше мнение. Спасибо. :)

В глубинке есть места, где так и осталось многое, как в застойные времена, но в крупных городах прогресс на лицо. Никакой сложности в сравениии нет.....При этом каждый год буквально качество меняется и улучшатся. Народ то по заграницам ездит, все видит..... Если качство не улучшать, то к тебе проосто не пойдет никто. Я могу привести примеры, и медицинских центров, и стоматологических клиник и спортивных залов, и ресторанов, и гостиниц, и дорогих магазинов, да все , что угодно...

P.S. ( да, я не совсем россиянин, я живу в Америке, но в Россию 3-4 раза в год езжу по месяцу минимум, то есть могу сравнивать регулярно)

Dima424
12-23-2009, 06:47 PM
В глубинке есть места, где так и осталось многое, как в застойные времена, но в крупных городах прогресс на лицо. Никакой сложности в сравениии нет.....При этом каждый год буквально качество меняется и улучшатся. Народ то по заграницам ездит, все видит..... Если качство не улучшать, то к тебе проосто не пойдет никто. Я могу привести примеры, и медицинских центров, и стоматологических клиник и спортивных залов, и ресторанов, и гостиниц, и дорогих магазинов, да все , что угодно...

П.С. ( да, я не совсем россиянин, я живу в Америке, но в Россию 3-4 раза в год езжу по месяцу минимум, то есть могу сравнивать регулярно)

а ето где?

Alexa15
12-23-2009, 07:36 PM
а ето где?

Из личных примеров, в этом году была в городе Ижевске и Сарапуле. Ощущение сложилось , что в начало 90-х приехала. Хотя может мне просто не повезло..... В крупных городах такого отношения и сервиса уже давно нет.....

Маня
12-23-2009, 10:32 PM
Из личных примеров, в этом году была в городе Ижевске и Сарапуле. Ощущение сложилось , что в начало 90-х приехала. Хотя может мне просто не повезло..... В крупных городах такого отношения и сервиса уже давно нет.....

Ижевск - не крупный город? Однако...


Иже́вск (удм. Иж, Ижкар — город (c 1918 года) в России, столица Удмуртской Республики. Крупный экономический и культурный центр региона, известный в стране и мире своими оборонной, машиностроительной и металлургической промышленностью.

Население на 1 января 2009 года — 611,0 тысяч человек, Ижевск занимает 19-е место по численности населения среди городов России

Eric007
12-24-2009, 01:04 AM
Ижевск - не крупный город? Однако...
Ижевск крупный город, но очень уж првинциальный. Есть города менее крупные, но более динамично развивающиеся. А есть города в которых смело можно снимать фыльмы про революцию 1917 года. Вот Ижеск примерно из тех "спящих" городов, в которых мало что меняется.

Dima424
12-24-2009, 01:52 AM
Из личных примеров, в этом году была в городе Ижевске и Сарапуле. Ощущение сложилось , что в начало 90-х приехала. Хотя может мне просто не повезло..... В крупных городах такого отношения и сервиса уже давно нет.....

Ижевск, Удмуртия.....
Встречал Удмуртов, не очень хорошее мнение(они сами себе на уме), они даже говорят вы русские а мы из ......

а про 90ые поподробней прошу...
Какого сервиса там не хватает? (может открыть там чего:grum:?)

CAPRI
12-24-2009, 02:14 AM
Ижевск - не крупный город? Однако...

В этом контексте имеются в виду города-миллионники.

Dima424
12-24-2009, 02:32 AM
В этом контексте имеются в виду города-миллионники.

Их штук 10ть, причем после первых двух городов по населению(Москва и Питер) местные(форумские) называют Мухасранском.....

В Америке миллиоников не на много больше.

CAPRI
12-24-2009, 03:22 AM
Их штук 10ть, причем после первых двух городов по населению(Москва и Питер) местные(форумские) называют Мухасранском.....

В Америке миллиоников не на много больше.

Миллионников сейчас 11 плюс 3 города с населением под миллион.
Простите, а на форуме все москвичи и петербуржцы? Мухосранцев нет?

Eric007
12-24-2009, 03:25 AM
Их штук 10ть, причем после первых двух городов по населению(Москва и Питер) местные(форумские) называют Мухасранском.....
В Америке миллиоников не на много больше.
Во Франции четыре города миллионника, в Германии три, а в Италии и Испании по два...

Eric007
12-24-2009, 04:10 AM
В России семь городов миллионников имеют метрополитен. Причем метрополитен довольно приличного качества.

Вот к примеру метрополитен в Казани

http://i059.radikal.ru/0912/a7/2e831cd03454.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/0912/e7/82f4b023a7d2.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0912/f4/1aa993fc1d44.jpg

http://i054.radikal.ru/0912/d3/642cb57582b9.jpg



А это метрополитен Бостона

http://s53.radikal.ru/i139/0912/ea/28dde7014cb3.jpg

http://i045.radikal.ru/0912/7e/d91f101d3c34.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0912/94/5e3e7cfbb0c0.jpg

http://i034.radikal.ru/0912/8c/645145584bdc.jpg


Вот и посмотрите кто живет в Мухосранске...)) ;)

-Helena-
12-24-2009, 04:22 AM
Вопрос россиянам:

Раскажите пожалуйста про КАЧЕСТВО работы и сервисов которые у вас в России. Всё так же и осталось как в застойные времена или прогресс на лицо? Я понимаю что очень сложно ответить на этот вопрос, надо с чем то сравнить, но ведь многие из вас по заграницам ездиет, особенно развитым. Очень интересно ваше мнение. Спасибо. :)

После всех твоих постов, не хочеться метать бисер и, что то тебе обьяснять! Ты все равно не поверишь, насколько все изменилось и будешь продолжать словоблудить. Хочешь узнать - купи билет и слетай!
Хотя тебя наверно не пустят в Россию, как нежелательную персону для страны.

вторжение
12-24-2009, 04:27 AM
Вопрос россиянам:

Раскажите пожалуйста про КАЧЕСТВО работы и сервисов которые у вас в России.
...сервиса как не было так и не будет...лучше ничего не ломать, чтобы потом не чинить, т.к. от починки пользы нет...если сломался каблук, то несешь не в любой ремонт, а к конкретному дядечке...если он болеет--ждешь именно его...
...если что-то умеешь делать сам, то сделать самому...главное, верить в себя и тогда удасться избежать встречи с сервисом...

вторжение
12-24-2009, 04:32 AM
...метро красивое, конечно...
...но сервис--это не когда плитка в изумрудах, а когда в поезде свободно...сервис в метро--это количество поездов и интервалы между ними, а не Венеры на картинКх...

Eric007
12-24-2009, 04:38 AM
...метро красивое, конечно...
...но сервис--это не когда плитка в изумрудах, а когда в поезде свободно...сервис в метро--это количество поездов и интервалы между ними, а не Венеры на картинКх...
Согласен.
Чикагское транзитное управление объявило об эксперименте над пассажирами одного из самых густонаселенных городов США. Вскоре в городе появится новый вид составов подземки, в двух вагонах которых не будет сидячих мест. Это позволит поместить в вагон до 50 пассажиров дополнительно... Это тоже сервис.
Что касается Бостона. Станции старые, грязные, многие без отделки, ремонтируются без закрытия, кругом голый бетон и провода, над головой, вентиляция и т.д. Заложение почти везде мелкое, входы и коридоры - тесные. Есть станции, где платформа с уклоном - как поезд в гору едет, так на уклоне и останавливается. Интервалы поездов - 3-5 минут... Все это тоже часть сервиса.

вторжение
12-24-2009, 04:48 AM
Согласен.Чикагское транзитное управление
...я не знаю, что там в Чикаго и Бостоне...к тому же, их эталоном "метро" не объявляли, так что и думать нечего...пусть об этом чикагские жители думают...
...просто, как я поняла, вы выложили фотки метро, потому о сервисе тоже ничего не знаете...предметного разговора нет в виду отсутствия данных о предмете...

Eric007
12-24-2009, 04:59 AM
...я не знаю, что там в Чикаго и Бостоне...к тому же, их эталоном "метро" не объявляли, так что и думать нечего...пусть об этом чикагские жители думают...
...просто, как я поняла, вы выложили фотки метро, потому о сервисе тоже ничего не знаете...предметного разговора нет в виду отсутствия данных о предмете...
В процессе дискуссии о качестве севиса, речь зашла о городах миллионниках, и все что с ними связано, в т.ч. и о метрополитенах. Поэтому и выложил фотки. И кстати, Казань тоже не эталон "метро", но тем не менее...
Что же касается сервиса, то меня как и любого человека, что устраивает, что то нет. Но никакой проблемы в этом не вижу.

CAPRI
12-24-2009, 06:12 AM
Ето компания торговая,она торгует товарами чужого производства(да ещё всегда ли легитимными),а тут вопрос о качестве.
А больше ни о чем Вам Гугл не рассказал?

fugitive
12-24-2009, 06:25 AM
Вот и посмотрите кто живет в Мухосранске...)) ;)

функциональное назначение метро одно и тоже.
или в США от нехватки красоты метро встанет? людям там не жить. с работы на работу и всё.
это русско-татарский менталитет строить красивые могильники и подземелья.

CAPRI
12-24-2009, 06:38 AM
функциональное назначение метро одно и тоже.
или в США от нехватки красоты метро встанет? людям там не жить. с работы на работу и всё.
это русско-татарский менталитет строить красивые могильники и подземелья.

А в Древнем Риме бани красивые строили... Татары!

fugitive
12-24-2009, 06:40 AM
А в Древнем Риме бани красивые строили... Татары!

строили рабы. патриции балдели

CAPRI
12-24-2009, 06:43 AM
строили рабы. патриции балдели

Что не отменяет наличия красивых бань в Древнем Риме...

fugitive
12-24-2009, 06:45 AM
Что не отменяет наличия красивых бань в Древнем Риме...

рим плохо кончил.

CAPRI
12-24-2009, 06:46 AM
рим плохо кончил.

Он это делал не одно столетие... И очень неплохо провел время.

fugitive
12-24-2009, 06:47 AM
Он это делал не одно столетие... И очень неплохо провел время.

я бы тоже хотел провести не одно столетие с бабами в красивой бане.

CAPRI
12-24-2009, 06:49 AM
я бы тоже хотел провести не одно столетие с бабами в красивой бане.

Патриции проводили время в термах БЕЗ баб. Это так, к сведению...

fugitive
12-24-2009, 06:50 AM
Патриции проводили время в термах БЕЗ баб. Это так, к сведению...

друг друга сексили как викинги для ярости?

Eric007
12-24-2009, 06:53 AM
функциональное назначение метро одно и тоже.

Назначение автомобилей - средство передвижения. Так ведь?
А назначение жилых домов, что бы в них жить.
Однако никому почему то не нравятся горбытые запорожцы и обшарпаные фасады.
Красивое оно и в Африке красивое - будь то "метро" или отель.

Eric007
12-24-2009, 06:54 AM
друг друга сексили как викинги для ярости?

По истории двойка наверное была?)))

fugitive
12-24-2009, 07:01 AM
По истории двойка наверное была?)))

нет. вот Патриарх написал http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3681624&postcount=8546

думаю патриции без женщин для этого уединялись.

Astrix
12-24-2009, 07:09 AM
Вопрос россиянам:

Раскажите пожалуйста про КАЧЕСТВО работы и сервисов которые у вас в России. Всё так же и осталось как в застойные времена или прогресс на лицо? Я понимаю что очень сложно ответить на этот вопрос, надо с чем то сравнить, но ведь многие из вас по заграницам ездиет, особенно развитым. Очень интересно ваше мнение. Спасибо. :)


автосервисы отлично работаю

гарантийные талоны ,от всего, сразу выбрасываю в помойку,

а......что творят таджики с узбеками :fu:

nyccard
12-24-2009, 07:22 AM
А больше ни о чем Вам Гугл не рассказал?

Торговые компании не могут являтся показателем качества.Тем более если возникают вопросы о легитимности продукции.
"Some 40 per cent of all the alcoholic beverages and 36 per cent
of all the foodstuffs on sale in Moscow during the first half
of the year were counterfeit - part of a worsening problem that
is costing Moscow over $1 billion a year."

CAPRI
12-24-2009, 07:27 AM
Торговые компании не могут являтся показателем качества.Тем более если возникают вопросы о легитимности продукции.
"Some 40 per cent of all the alcoholic beverages and 36 per cent
of all the foodstuffs on sale in Moscow during the first half
of the year were counterfeit - part of a worsening problem that
is costing Moscow over $1 billion a year."

Повторяю свой вопрос - Вам Гугл рассказал, что Боско ди Чильеджи только галерея бутиков?

nyccard
12-24-2009, 07:30 AM
Назначение автомобилей - средство передвижения. Так ведь?
А назначение жилых домов, что бы в них жить.
Однако никому почему то не нравятся горбытые запорожцы и обшарпаные фасады.
Красивое оно и в Африке красивое - будь то "метро" или отель.

Относительно.Я живу в билденге у нас всё очень акуратно,но не скажу,что очень современно или сверхкрасиво.Но на дом, в котором около 100 квартир , 8 человек обслуги,соответственно и порядок и удобства.Меня мало интересуют наличие мраморных стен или позолоты.

danz
12-24-2009, 07:41 AM
Относительно.Я живу в билденге у нас всё очень акуратно,но не скажу,что очень современно или сверхкрасиво.Но на дом, в котором около 100 квартир , 8 человек обслуги,соответственно и порядок и удобства.Меня мало интересуют наличие мраморных стен или позолоты.

А оторванные обои, свисающие провода и лампочка вместо люстры?

nyccard
12-24-2009, 07:42 AM
Повторяю свой вопрос - Вам Гугл рассказал, что Боско ди Чильеджи только галерея бутиков?

Да при чём здесь бутики не бутики,я не отрицаю,что ето может быть хорошая компания и ,что она не одна такая в России,вопрос об общем уровне.Уровень обслуживания в Штатах и Европе конечно зависит от уровня заведения,но и на "переферии" в заведениях одного уровня он одинаков.Не стоит вопроса обслуживают вас в городе "миллионике" или где-то в глубинке.

Orca
12-24-2009, 07:44 AM
Разные сервисы. И плохие и хорошие. В ментуре хороший. Почки отобьют по профессиональному

nyccard
12-24-2009, 07:46 AM
А оторванные обои, свисающие провода и лампочка вместо люстры?

Обои в Штатах редкость,особенно в общественных помещениях(не помню или встречал).по поводу люстр где как,у нас в доме "спотлайты",свисающих лампочек в тех местах где бываю нет.

Nabludatel'
12-24-2009, 07:46 AM
Относительно.Я живу в билденге у нас всё ...
А я живу в хаусе. На тихой стрит. Иногда правда соседский дог баркает.
Бич по-моему.

nyccard
12-24-2009, 07:47 AM
Разные сервисы. И плохие и хорошие. В ментуре хороший. Почки отобьют по профессиональному

А в Америке "негров убивают" вообще.
Кстати в принципе тема глупая.

nyccard
12-24-2009, 07:48 AM
А я живу в хаусе. На тихой стрит. Иногда правда соседский дог баркает.
Бич по-моему.

Обои отпадают?

CAPRI
12-24-2009, 07:48 AM
А я живу в хаусе. На тихой стрит. Иногда правда соседский дог баркает.
Бич по-моему.

:grum::grum::grum: Хорошо!

Astrix
12-24-2009, 07:49 AM
Обои в Штатах редкость,особенно в общественных помещениях(не помню или встречал).по поводу люстр где как,у нас в доме "спотлайты",свисающих лампочек в тех местах где бываю нет.

Edik писал у него в 5 слоев наклеены :rolleyes:

не может отодрать :rolleyes:

danz
12-24-2009, 07:52 AM
Обои в Штатах редкость,особенно в общественных помещениях(не помню или встречал).по поводу люстр где как,у нас в доме "спотлайты",свисающих лампочек в тех местах где бываю нет.

Вопрос был риторический.
Мрамор и позолота не нужны, но и грязь и убогость тоже.

nyccard
12-24-2009, 07:53 AM
Едик писал у него в 5 слоев наклеены :роллеыес:

не может отодрать :роллеыес:

Как оформлять своё жильё личное дело каждого.Я как-то читал,что у Трампа в одной из квартир все потолки позолочены,на что кто-то заметил,что ето признак плохого вкуса и т.д.По етому поводу трамп ответил,что ето признак плохого вкуса для тех кто не может себе такого позволить.

nyccard
12-24-2009, 07:57 AM
Вопрос был риторический.
Мрамор и позолота не нужны, но и грязь и убогость тоже.

Kак вам ето?

Nabludatel'
12-24-2009, 07:59 AM
Как вам ето?

накурено

Akela
12-24-2009, 08:02 AM
Едик писал у него в 5 слоев наклеены :роллеыес:

не может отодрать :роллеыес:

Да.. С "отодрать" у Едика вообще большие проблемы. :34:

Astrix
12-24-2009, 08:02 AM
накурено


и..........подозрительно ровно все стоит :shy:

danz
12-24-2009, 08:02 AM
Kак вам ето?

А слоников фарфоровых куда поставить?

nyccard
12-24-2009, 08:05 AM
А слоников фарфоровых куда поставить?

Слоников нельзя,а всё же как вам в общем?

nyccard
12-24-2009, 08:05 AM
и..........подозрительно ровно все стоит :шы:

Стиль.

Nabludatel'
12-24-2009, 08:06 AM
и..........подозрительно ровно все стоит :шы:

Семья слесаря 5-ого разряда Сидоренко и его жены, мотальщицы Тамары, проживающие на Парк Эвеню в Манхеттене, любят строгость форм и некричащие тона...

Astrix
12-24-2009, 08:06 AM
Kак вам ето?

молоток! :13:

Astrix
12-24-2009, 08:08 AM
Семья слесаря 5-ого разряда Сидоренко и его жены, мотальщицы Тамары, проживающие на Парк Эвеню в Манхеттене, любят строгость форм и некричащие тона...

детей нет, еще :wink1:

nyccard
12-24-2009, 08:09 AM
Семья слесаря 5-ого разряда Сидоренко и его жены, мотальщицы Тамары, проживающие на Парк Эвеню в Манхеттене, любят строгость форм и некричащие тона...

100 %.Только ето снято в Даунтауне,а конкретней 20 Pine street.

danz
12-24-2009, 08:09 AM
Слоников нельзя,а всё же как вам в общем?

Замечательно. Несколько не нравятся трубы отопления, как я понял, но в общем хорошо.

nyccard
12-24-2009, 08:12 AM
Замечательно. Несколько не нравятся трубы отопления, как я понял, но в общем хорошо.

Чуть более полно.
http://ezwans.blogspot.com/2008/05/armani-casa-penthouse.html

Astrix
12-24-2009, 08:12 AM
мне пуфики понравились :16:

nyccard
12-24-2009, 08:14 AM
мне пуфики понравились :16:

А мне нет,цена была завышенна.

вторжение
12-24-2009, 08:54 AM
автосервисы отлично работаю
... :) ...

Orca
12-24-2009, 08:54 AM
Я знаком только с сервисом гостиниц и ресторанов.:grum:
Разные. Всё зависит от цены. И людей.

oleg_go
12-24-2009, 08:56 AM
В СПб снег идет уже больше суток, выпало 15 мм осадков. Снегом завалило всё что можно, а уборочная техника только в центре. Плохой сервис...

Astrix
12-24-2009, 08:57 AM
В СПб снег идет уже больше суток, выпало 15 мм осадков. Снегом завалило всё что можно, а уборочная техника только в центре. Плохой сервис...

хоть бы у вас все в осадок выпало и до нас не дошло :wink1:

Eric007
12-24-2009, 09:03 AM
Слоников нельзя,а всё же как вам в общем?
:ladush: :34:

Orca
12-24-2009, 09:11 AM
Качество наших путан меня не устраивают. Всё более свиноподобные пошли. А в Выборге жабоподобные были....:grum:

fugitive
12-24-2009, 09:13 AM
Качество наших путан меня не устраивают. Всё более свиноподобные пошли. А в Выборге жабоподобные были....:grum:

люблю пышных женщин.

Orca
12-24-2009, 09:17 AM
Дак они не пышные, а как свинки. С животами, опухшие, разные но жуть... Не Москва. А те , что трутся с моряками в SEAMENS CLUB, то старые "профсоюзницы" ( так их при СССР звали), то жабы.
В клубах с хорошей непутаной можно ознакомиться. :grum:

Eric007
12-24-2009, 09:37 AM
Качество наших путан меня не устраивают. Всё более свиноподобные пошли. А в Выборге жабоподобные были....:grum:
За путанами, к нам в Сочи ;) выбор очень приличный! Свинок уж точно нет :34:

Dima424
12-24-2009, 10:00 AM
За путанами, к нам в Сочи ;) выбор очень приличный! Свинок уж точно нет :34:

но и цены у вас приличные....

Eric007
12-24-2009, 10:02 AM
но и цены у вас приличные....
Да брось ты! Это на жилье у нас цены приличные!))

Orca
12-24-2009, 10:05 AM
За путанами, к нам в Сочи ;) выбор очень приличный! Свинок уж точно нет :34:

Сколько за единицу в час?:grum:

danz
12-24-2009, 10:06 AM
Сколько за единицу в час?:grum:

Там же не пробег, а мото-часы:grum:

Eric007
12-24-2009, 10:07 AM
Сколько за единицу в час?:grum:

2000-3000 км )))

Dima424
12-24-2009, 10:09 AM
Да брось ты! Это на жилье у нас цены приличные!))

в Братске расценки были раньше(лет 6-7 назад) не высоки. Сеичас может на бутылку водки хватит, а то и нет....
6 лет там не был, не знаю сегодняшних цен....

смешно
12-24-2009, 10:15 AM
В России семь городов миллионников имеют метрополитен. Причем метрополитен довольно приличного качества.

Вот к примеру метрополитен в Казани


А это метрополитен Бостона



Вот и посмотрите кто живет в Мухосранске...)) ;)

В Бостоне люди ЖИВУТ, а в Казани - выживают. вот теперь и сравни. :34:

Eric007
12-24-2009, 10:17 AM
В Бостоне люди ЖИВУТ, а в Казани - выживают. вот теперь и сравни. :34:
И там и там кто то живет, а кто то выживает.

смешно
12-24-2009, 10:21 AM
И там и там кто то живет, а кто то выживает.

Россия всегда славилась метро между прочим. Водка, КГБ, Гулаг, Сибирь, коммунисты, балалайка, лапти, мраморное метро и космические корабли.

Orca
12-24-2009, 10:22 AM
2000-3000 км )))

Тогда понятно.... Наши на 1000 км рассчитаны:grum:

danz
12-24-2009, 10:22 AM
Россия всегда славилась метро между прочим. Водка, КГБ, Гулаг, Сибирь, коммунисты, балалайка, лапти, мраморное метро и космические корабли.

Матрешка!!!

Orca
12-24-2009, 10:22 AM
Россия всегда славилась метро между прочим. Водка, КГБ, Гулаг, Сибирь, коммунисты, балалайка, лапти, мраморное метро и космические корабли.

А чем славится Америка, дорогой мой и уважаемый Смешно?:wink1:
За космическими кораблями будущее, ты же не полетишь к внукам на Марс, на вечно взрывоопасных Шаттлах?

Alexa15
12-24-2009, 10:23 AM
Ижевск, Удмуртия.....
Встречал Удмуртов, не очень хорошее мнение(они сами себе на уме), они даже говорят вы русские а мы из ......

а про 90ые поподробней прошу...
Какого сервиса там не хватает? (может открыть там чего:grum:?)

Проще перечислить наверное какой сервис там есть. Там весь город к будто заснул в прошлом веке. Начиная с вокзала, когда московский поезд остановился на 5 пти, и все с чеимоданаи полезли на обледенелую лестницу, и потом перейдя мост, по обледенлой же лестнице начали спускаться. Три человека упали вместе с чемоданами...... Это только с одного поезда......:rolleyes:
Потом туалет, в котором надо заплатить 15 рублей за кусочек туалетной бумаги, кстаити сам туалет это дырка в полу за перегородкой метр в высоту.
Приезжала туда по работе ( заранее были все договоренности) - партнеры не встретили- забыли , не успели; когда в конце концов дозвонилась, сказали, а вы возьмите такси там где нибудь. У таксиста я была первым пасажиром за весь день- время было 3 часа дня. Потом было кафе - булочная с полным набором- а вас здесь не стояло...
На переговорах выяснилось, что сайта у компании нет, вернее есть, но за него не проплачено, и поэтому посмотреть нельзя, интернет вздании не работает, в все материалы которые есть в рабочем компьютере - тоже посмотреть нельзя, потому что он только что сломался. Распечатанных материалов тоже никаких нет, потому чо это дорого- печатать. Когда закончили, мне сказали, ну вы дорогу то сами обратно найдете?......Для чего вообще ездила - непонятно, хотя сами приглашали...... Вот так люди со всеми работают. Я такого нигде ни до, ни после не видела. Вот про такие места, я и говорю глубинка, даже несмотря на то, что это казалось бы крупный город , но это крупный город прошлого века...

Dima424
12-24-2009, 10:27 AM
Миллионников сейчас 11 плюс 3 города с населением под миллион.
Простите, а на форуме все москвичи и петербуржцы? Мухосранцев нет?

Я Мухосранец, и я заметил что многие довольно критически отностятся к Мухосранскам....
Особенно Москвичи и Питерцы....

Orca
12-24-2009, 10:36 AM
Проще перечислить наверное какой сервис там есть. Там весь город к будто заснул в прошлом веке. Начиная с вокзала, когда московский поезд остановился на 5 пти, и все с чеимоданаи полезли на обледенелую лестницу, и потом перейдя мост, по обледенлой же лестнице начали спускаться. Три человека упали вместе с чемоданами...... Это только с одного поезда......:роллеыес:
Потом туалет, в котором надо заплатить 15 рублей за кусочек туалетной бумаги, кстаити сам туалет это дырка в полу за перегородкой метр в высоту.
Приезжала туда по работе ( заранее были все договоренности) - партнеры не встретили- забыли , не успели; когда в конце концов дозвонилась, сказали, а вы возьмите такси там где нибудь. У таксиста я была первым пасажиром за весь день- время было 3 часа дня. Потом было кафе - булочная с полным набором- а вас здесь не стояло...
На переговорах выяснилось, что сайта у компании нет, вернее есть, но за него не проплачено, и поэтому посмотреть нельзя, интернет вздании не работает, в все материалы которые есть в рабочем компьютере - тоже посмотреть нельзя, потому что он только что сломался. Распечатанных материалов тоже никаких нет, потому чо это дорого- печатать. Когда закончили, мне сказали, ну вы дорогу то сами обратно найдете?......Для чего вообще ездила - непонятно, хотя сами приглашали...... Вот так люди со всеми работают. Я такого нигде ни до, ни после не видела. Вот про такие места, я и говорю глубинка, даже несмотря на то, что это казалось бы крупный город , но это крупный город прошлого века...
Эти финно-угорские чухонцы пускай молчат

Dima424
12-24-2009, 10:44 AM
Проще перечислить наверное какой сервис там есть. Там весь город к будто заснул в прошлом веке. Начиная с вокзала, когда московский поезд остановился на 5 пти, и все с чеимоданаи полезли на обледенелую лестницу, и потом перейдя мост, по обледенлой же лестнице начали спускаться. Три человека упали вместе с чемоданами...... Это только с одного поезда......:rolleyes:
Потом туалет, в котором надо заплатить 15 рублей за кусочек туалетной бумаги, кстаити сам туалет это дырка в полу за перегородкой метр в высоту.
Приезжала туда по работе ( заранее были все договоренности) - партнеры не встретили- забыли , не успели; когда в конце концов дозвонилась, сказали, а вы возьмите такси там где нибудь. У таксиста я была первым пасажиром за весь день- время было 3 часа дня. Потом было кафе - булочная с полным набором- а вас здесь не стояло...
На переговорах выяснилось, что сайта у компании нет, вернее есть, но за него не проплачено, и поэтому посмотреть нельзя, интернет вздании не работает, в все материалы которые есть в рабочем компьютере - тоже посмотреть нельзя, потому что он только что сломался. Распечатанных материалов тоже никаких нет, потому чо это дорого- печатать. Когда закончили, мне сказали, ну вы дорогу то сами обратно найдете?......Для чего вообще ездила - непонятно, хотя сами приглашали...... Вот так люди со всеми работают. Я такого нигде ни до, ни после не видела. Вот про такие места, я и говорю глубинка, даже несмотря на то, что это казалось бы крупный город , но это крупный город прошлого века...

Вокзал, какая-то контора...

Так вам грузчиков не хватало?
Туалетам с до сих пор удивляетесь?

Извените но в Москве не на много лучше на вокзалах..

Dima424
12-24-2009, 10:50 AM
Россия всегда славилась метро между прочим. Водка, КГБ, Гулаг, Сибирь, коммунисты, балалайка, лапти, мраморное метро и космические корабли.

:grum:

Monster2
12-24-2009, 10:52 AM
В Бостоне люди ЖИВУТ, а в Казани - выживают. вот теперь и сравни. :34:

)))) это ты при родах чудом выжил...))
но чертовы последствия...

давай новую тему...

))) и женщину себе найди (если повезет ищи среди тех кто легче 120 киллограм, может даже белую..)

может мы тут и выживаем)) но тебе на таких как у нас женщин там никогда не заработать)) крепкорукий ты наш)

Orca
12-24-2009, 10:58 AM
Чё Вы срётесь..... Не пообтёрлись на этом форуме? Я блин в Расеи живу. но могу сказать - страна и народ в основной массе - дрянь. Люди , как богатые, так и бедные - просто уроды. Не способные не на дискуссии не на отстаивание своих прав. Хорошо, что такие Арлы как я есть.:grum::grum: А то вот профсоюзники порта звонят, просят выступить, написать. Типа слог есть. Тоже козлы:grum::grum::grum:
Менты уроды конченные. Врачи имеют набожность на деньги.:grum::grum:
Плохое гос-во. Но я не уеду. Я преобразую его

Dima424
12-24-2009, 11:08 AM
Чё Вы срётесь..... Не пообтёрлись на этом форуме? Я блин в Расеи живу. но могу сказать - страна и народ в основной массе - дрянь. Люди , как богатые, так и бедные - просто уроды. Не способные не на дискуссии не на отстаивание своих прав. Хорошо, что такие Арлы как я есть.:grum::grum: А то вот профсоюзники порта звонят, просят выступить, написать. Типа слог есть. Тоже козлы:grum::grum::grum:
Менты уроды конченные. Врачи имеют набожность на деньги.:grum::grum:
Плохое гос-во. Но я не уеду. Я преобразую его

О... как сказал. :ladush:
Патриот, сразу видно

П.С. Вот только всех в кучу собрал

Orca
12-24-2009, 11:13 AM
Патриот чего? Говна? Дима не пучься....... Я уже растерял весь свой патриотизм родившись и выросшим в Краснодарском крае? Что? Ты? Великий патриот? Участвуешь в забастовках? Изучаешь права трудящихся? Или просто пиз-шь на форуме?
Работай блин, на заводе, получай что платят и молчи в тряпку . Я не собираюсь. Хочешь ознакомиться с ситуацией - приезжай в Туапсе, в порт......

Я по работе общаюсь с разными структурами. Таможней, ментами, медиками, педиками.... Не парь мозг. Я думаю у тебя портрет Медведева есть на столе? Как у моего долбанутого директора на стене? Лучше бы Хемингуэя или Куприна повесил. В натуре страна рабского сознания..... Портреты вождей не вытравили....Куда ни зайди. Попугаи долбанные

Dima424
12-24-2009, 11:15 AM
Россия всегда славилась метро между прочим. Водка, КГБ, Гулаг, Сибирь, коммунисты, балалайка, лапти, мраморное метро и космические корабли.

вы забыли Mail order brides

Dima424
12-24-2009, 11:23 AM
Патриот чего? Говна? Дима не пучься....... Я уже растерял весь свой патриотизм родившись и выросшим в Краснодарском крае? Что? Ты? Великий патриот? Участвуешь в забастовках? Изучаешь права трудящихся? Или просто пиз-шь на форуме?
Работай блин, на заводе, получай что платят и молчи в тряпку . Я не собираюсь. Хочешь ознакомиться с ситуацией - приезжай в Туапсе, в порт......

Я по работе общаюсь с разными структурами. Таможней, ментами, медиками, педиками.... Не парь мозг. Я думаю у тебя портрет Медведева есть на столе? Как у моего долбанутого директора на стене? Лучше бы Хемингуэя или Куприна повесил. В натуре страна рабского сознания..... Портреты вождей не вытравили....Куда ни зайди. Попугаи долбанные

Приеду как-нибудь в санаторий какой-нибудь

Orca
12-24-2009, 11:36 AM
давай... Просто если ты имеешь свой бизнес, у тебя все нормуль с властями придержашими или ты са МВДшник али Чекист, оно понятно.
Я не страдаю от нехватки денежных средств, но вижу и понимаю что случилось со страной. Я вижу свой город. Я участвовал в избирательной компании мэра. Блюю до сих пор. Пошёл из интереса, секретарём комиссии участка. Да, получил деньги, но таког лицемерства от ЕР не видел:grum: А страна?Она похожа на старуху в Хосписе....
И та же ситуация у меня на работе. По знакомству или за бабки ставят директором вчерашнего оператора доительного аппарата, к слову, это в федеральной то организации, и начинаеца пипец. Прошлый уголовником был....... Вот и Россия.

Dima424
12-24-2009, 11:37 AM
Патриот чего? Говна? Дима не пучься....... Я уже растерял весь свой патриотизм родившись и выросшим в Краснодарском крае? Что? Ты? Великий патриот? Участвуешь в забастовках? Изучаешь права трудящихся? Или просто пиз-шь на форуме?
Работай блин, на заводе, получай что платят и молчи в тряпку . Я не собираюсь. Хочешь ознакомиться с ситуацией - приезжай в Туапсе, в порт......

Я по работе общаюсь с разными структурами. Таможней, ментами, медиками, педиками.... Не парь мозг. Я думаю у тебя портрет Медведева есть на столе? Как у моего долбанутого директора на стене? Лучше бы Хемингуэя или Куприна повесил. В натуре страна рабского сознания..... Портреты вождей не вытравили....Куда ни зайди. Попугаи долбанные

Путина, он все еще у власти(ярлычок просто другой)

Orca
12-24-2009, 11:40 AM
разные висят, не надо сарказма.... Скоро скрещённые фотошопом повесят. Я такие видел:grum:
Но в НОРМАЛЬНЫХ странах, вешают портреты презиков и примов?

Dima424
12-24-2009, 11:44 AM
давай... Просто если ты имеешь свой бизнес, у тебя все нормуль с властями придержашими или ты са МВДшник али Чекист, оно понятно.
Я не страдаю от нехватки денежных средств, но вижу и понимаю что случилось со страной. Она похожа на старуху в Хосписе....
И та же ситуация у меня на работе. По знакомству или за бабки ставят директором вчерашнего оператора доительног аппарата, к слову, это в федеральной то организации, и начинаеца пипец. Прошлый уголовником был....... Вот и Россия.

В США тоже много по знакомству и по блату... Тут просто открыто об етом не говорят....

P.S. Я не спорю. Я просто собираю информацию....

Orca
12-24-2009, 11:46 AM
В натуре ГБшник....Подавитесь:grum:

Dima424
12-24-2009, 11:58 AM
В натуре ГБшник....Подавитесь:grum:

Это у меня в крови, потомок я полит изгнанников...

Orca
12-24-2009, 12:04 PM
так что ты меня ПАТРИОТОМ назвал? Назови ПЕДРИОТОМ как тут принято на форуме. У многих есть политизганники. Не все за воровство и мошенничество срок тянули:grum:

nyccard
12-24-2009, 12:05 PM
Россия всегда славилась метро между прочим. Водка, КГБ, Гулаг, Сибирь, коммунисты, балалайка, лапти, мраморное метро и космические корабли.

У вас жалобы на обслужиование в КГБ или акомодатион в ГУЛАГе?

Orca
12-24-2009, 12:06 PM
БлинЪ, его колбасили видать.... ПередЪ выездомЪ:grum:

Eric007
12-24-2009, 12:13 PM
Чё Вы срётесь..... Я блин в Расеи живу. но могу сказать - страна и народ в основной массе - дрянь. Люди , как богатые, так и бедные - просто уроды. Менты уроды конченные. Врачи имеют набожность на деньги.:grum::grum:

Летит бабочка. Головка крошечная, безмозглая... Ну, дура дурой! Воробушек тоже не лучше, береза - тупица, дуб - осел, речка - кретинка, облака - идиоты, лошади - предатели, люди - мошенники...
"Обыкновенное чудо"

Orca
12-24-2009, 12:19 PM
:34:Ты блин романитк!

Dima424
12-24-2009, 12:21 PM
так что ты меня ПАТРИОТОМ назвал? Назови ПЕДРИОТОМ как тут принято на форуме. У многих есть политизганники. Не все за воровство и мошенничество срок тянули:grum:

исправлюсь...

Форумские понятия, для меня пока новинка

Orca
12-24-2009, 12:25 PM
А тут с этим просто ,не парься и не принимай сильно к сердцу....
Многие от ностальгии по Совку спецом пишут темы о гадких Россиянах....
Когнитивный диссонанс......

Vei
12-24-2009, 02:00 PM
Плохое гос-во. Но я не уеду. Я преобразую его

Завидую. Честно. А я не хочу уже ничего преобразовывать. Наверное старый стал. Но и уехать - вряд ли... А вот дети если на Work&Travel не пойдут - я им тогда задам ремня хорошего...

Orca
12-25-2009, 12:31 AM
качество вождения автомобилей пугает.....А на Юге распространена традиция на свадьбу гонять "паровозиком", сигналить на весь город и игнорировать сигналы светофора. Арычи и адыги большие поклоннеГи....
И Кубанойды за ними .... Сцуко

omelgala
12-25-2009, 01:12 PM
Я не знаю, может где-то в Москве или на европейском юге России народец и гнилой, я живу в Сибири, в той самой кторой Россия также славится, так у нас тут всякий народ - есть те, что за рубль душу продадут, те, для которых совесть - понятие экономически невыгодное. Только мне кажется и у вас такого дерьма хватает, а есть и те что собственную душу ни за какие деньги не продадут, те которые к людям с открытой душой, возле которых тепло и которые не предадут в трудный момент, а помогут и поддержат. Это уж с кем поведешься и как сам будешь жить, такие люди и будут с тобой рядом.

Eric007
12-26-2009, 01:10 AM
omelgala, не принимай близко к сердцу все, что здесь пишется. Многие просто провоцируют своими постами, что бы тема не затухла:) А так они вполне приличные ребята и ничего плохого Росиии и россиянам не желают ;)

Greenman
12-28-2009, 01:15 AM
Вопрос россиянам:

Раскажите пожалуйста про КАЧЕСТВО работы и сервисов которые у вас в России. Всё так же и осталось как в застойные времена или прогресс на лицо? Я понимаю что очень сложно ответить на этот вопрос, надо с чем то сравнить, но ведь многие из вас по заграницам ездиет, особенно развитым. Очень интересно ваше мнение. Спасибо. :)

:) Качество?

Вот мой случай. Попал я в аварию. Пришлось столкнулся с ГОСУДАРСТВЕННОЙ сТРАХОВОй компанией РОСГОССтрах....

В общем дело было так. Под эмоциями написал письмо президенту :) уж сильно был зол :) Письмо ниже.



Доброго времени суток!

Итак чтобы не лить много воды и распылять себя на дифирамбы перейду сразу к делу.

12.12.2009 года я попадаю в ДТП на своем автомобили ВАЗ 21074. В результате столкновение моей машине был причинен ущерб:

1)Крыло переднее левое — деформация
2)Капот — деформация
3)Бампер передний (в сборе) — разрушен, как говорят в «хлам»
4)Блок фара правая — разрушена
5)Панель передняя — деформация
6)Крыло переднее правое — деформация
7)Дверь передняя правая — деформация
8)Решетка радиатора — разрушена
9)Подкрылок передний правый — разрушен
10)УП проема капота
11)УП левой передней двери
12)Стекло лобовое — разрушено

По постановлению ГИБДД виновнику аварии выписали штраф в размере 200 рублей, а мне, после проведенной 17.12.2009 экспертизе, насчитали убытков в размере 21034,88 руб.

Сумма просто издевательский, как в прочем любые услуги предоставляемые нашими государственными компаниями.

Страховая компания, в которой по закону мне должны были возместить ущерб, носит красивое название РОСГОССТРАХ.

Понятно что теперь мне необходимо делать независимую экспертизу, понятно что теперь суд да дело, но...

Когда наконец в нашей стране будет порядок, когда гос. структуры и компании начнут работать на граждан. Когда перестанут воровать и набивать свои и без того жирные карманы за счет НАС. Почему в период кризиса Вы помогали «беднейшим» алигархам поддерживая их виртуальные игры на виртуальных биржах, ведь основной удар приняли на себя простые люди не имеющих ни каких сбережений и живущих от зарплаты до зарплаты. Когда?НепонимающийНепонимающий Ведь в случае чего именно на их шеях вы все выезжаете, именно вы сейчас пользуетесь всеми богатствами земли русской, земли, которую наши деды защитили от фашистов, а теперь какие-то баловни судьбы наживаются на нефти и газе, угле и всех недрах нашей земли, а старики... а старики, как я вас правильно понимаю, они уже своё отжили и зачем им лекарства, хлеб, овощи.... Хватит издеваться над народом.

И собственно по делу, малость разошелся, накипело так сказать. Как в нашей стране реально, по закону, по человечески, возместить ущерб при ДТП не давая на лапу и при низкой зарплате. Машина - мой хлеб. Я за 75 км каждый день езжу на работу по убитым дорогом нашей огромной страны. Восстановить за сумму указанную в акте о страховом случае просто не реально............ Как в этой стране по человечески жить?

Я развернул свой форум где веду хронологию событий "бодания" с РОСГОССТРАХом. 7uh.ru

Хочу еще записать разговор с call центром по поводу повсеместного урезания выплат по страховым случаям как минимум на 50%

З.Ы. Говорят что в росгосстрахе отдел по автострахованию занимает бывшый сотрудник МВД и там введена палочная система, т.е. чем больше ты человек объе... тем больше у тя з.п.

А еще узнал что

Внимание уважаемых клиентов РГС хочу обратить во на что: со следующего года вся система РГС преобразуется в одну гопкомпанию с юр. адресом в подмосковных Люберцах. А, как известно, иск в суд подается по месту регистрации ответчика! Так что страхователи из отдаленных регионов не смогут взыскать возмещения от РГС даже через суд! Гениальный ход!
Делайте выводы, господа!

Может им все свои офисы на камчатку перенести :) Вот тогда они уж точно будут не досягаемы для 99.9% граждан России

Orca
12-28-2009, 01:18 AM
Я не знаю, может где-то в Москве или на европейском юге России народец и гнилой, я живу в Сибири, в той самой кторой Россия также славится, так у нас тут всякий народ - есть те, что за рубль душу продадут, те, для которых совесть - понятие экономически невыгодное. Только мне кажется и у вас такого дерьма хватает, а есть и те что собственную душу ни за какие деньги не продадут, те которые к людям с открытой душой, возле которых тепло и которые не предадут в трудный момент, а помогут и поддержат. Это уж с кем поведешься и как сам будешь жить, такие люди и будут с тобой рядом.

На Юге действительно народ не очень.... Мне на Северо-Западе понравились люди. Мурманск, Архангельск, Ленинградская область. И качество работы таможенников(пришлось по работе). Не хамовитые люди. Кстати мои бабаушки обе были из Сибири. Из Барнаула и из Томска:34:

Дженни
12-28-2009, 01:23 AM
А в Америке "негров убивают" вообще.


Другие негры разве что...

Саныч
12-28-2009, 02:23 AM
Тогда понятно.... Наши на 1000 км рассчитаны:grum:

мне одна из майл ру 5000 озвучила цену...хех...многовато..

Дженни
12-28-2009, 03:05 AM
мне одна из майл ру 5000 озвучила цену...хех...многовато..

рублей или долларов?

Саныч
12-28-2009, 04:14 AM
рублей или долларов?

за 5 штук баксов я зайца в поле догоню...и выберу...рублей конешно...фсё равно много...што ана такова расчудеснава мне сможет предложить за такие деньги?:34:

Eric007
12-28-2009, 05:11 AM
мне одна из майл ру 5000 озвучила цену...хех...многовато..
Может она за ночь имела ввиду?

Саныч
12-28-2009, 05:41 AM
Может она за ночь имела ввиду?

я спрашивал....она умолчала-за ночь или за час...а в сачах скока долллароф деник просют жрицы любви?:wink1:

Eric007
12-28-2009, 06:23 AM
я спрашивал....она умолчала-за ночь или за час...а в сачах скока долллароф деник просют жрицы любви?:wink1:
2000-3000 км в час )) За ночь в пять раз больше.

Жупель
12-28-2009, 06:35 AM
Гы ))) мне тут в аське пишут...Человек работает в Москве с комплектующими к тяжелой технике. Далее кусок переписки:

Я(15:13:57 28/12/2009)
как дела у Питера? после кристмаса отошёл?


Мне (15:17:00 28/12/2009)
слава богу еще отдыхают... а у меня груз пришел, от них... все от производителей идут, а из штатов у них консолидируются все грузы... и пи@$ец полный, половина пришло, половины нет.. короче жопа, сижу целый день матерю их, наверное уже обикались, американцы эти


Я (15:17:52 28/12/2009)
а если это косяк таможни + русская логистика?

Мне (15:22:01 28/12/2009)
нет
это они там эти грузы перекладывали и половину затеряли на своем складе+ положили то, что не отписали потом в док-ах.

Мне (15:22:58 28/12/2009)
это нормально, уже 2 года работаю, и ни один груз от них из США нормально не пришел

смешно
12-28-2009, 08:50 AM
вы забыли Mail order brides

да, сорри, это эффект постсоветских лет, уже и здесь славятся.

смешно
12-28-2009, 08:53 AM
2000-3000 км в час )) За ночь в пять раз больше.

хе-хе, классный фольклёр. км/час.

Eric007
12-28-2009, 09:00 AM
хе-хе, классный фольклёр. км/час.
Ну, у нас же здесь серьезный форум, а не клуб сводников ;) ))

смешно
12-28-2009, 10:04 AM
Ну, у нас же здесь серьезный форум, а не клуб сводников ;) ))

представляю какой сейчас слэнг в русском языке, миллионы всё ещё лимоны? хех.

Orca
12-28-2009, 10:05 AM
Ага.....А тысячи - штуки, куски.....А деньги - ловешка, капуста......
баблойды.....
А качество - качиво:grum:

смешно
12-28-2009, 11:58 AM
доллары - баксами, зелёные. а евро как называют?

CAPRI
12-28-2009, 12:52 PM
доллары - баксами, зелёные. а евро как называют?

Евро!

смешно
12-28-2009, 02:50 PM
Евро!

и сленга никакого нету?

bdams
12-28-2009, 03:35 PM
и сленга никакого нету?

Ойро:34: Так сейчас надо:grum:

Orca
12-29-2009, 12:41 AM
и сленга никакого нету?

Не слышал..... Арычи - Ахперы, Ахпезы...Братан это по ихнему.
А денег нет - пох чека, пох чуним:34: