PDA

View Full Version : Освободите Томаську!



nat123
12-22-2009, 06:21 PM
Так Звизька, Царушина..немедленна шейте полотнища и на демострацию...Тётка Томаську засадила всёткиж...Я просто возмущаюсь необыкновенна....

nat123
12-22-2009, 06:45 PM
что демонстрации не будет? смотрите, я долго не продежусь. Я когда кушаю, я потом очень быстро убегают валяццо на кроватке,на перинке

Ta
12-22-2009, 06:47 PM
я уже поела...
могу рядом потоптаться...
че кричaть то? ))))

zvizda
12-22-2009, 06:48 PM
я вообще-то тоже собралась валяцца
давай вместе поваляемся


а то счас все из-за неё загремим, от оно нам надо..

zvizda
12-22-2009, 06:49 PM
я уже поела...
могу рядом потоптаться...
че кричать то? ))))

Та, проходи, ложись, здравствуй!

nat123
12-22-2009, 06:51 PM
Ааааааааааааа, так вы политически незрылые? нифигасе..эта тётка пишет всякую ахинею про всех, а потом такая бах и стала жаловаццо на Томаську. А ни ниё никто не жаловался, когда она всякую дурь писала.Нифига себе какие вы Троцкаи! Ладно лень кричать, стучите пятками тада...полулёжа

Sea
12-22-2009, 06:57 PM
а кто это ? Покажите аватар или отличительные черты
я тут всторонке как нейтралитет понаблюдаю сначала :popcorn:
из-за чего шурум-бурум?

Ta
12-22-2009, 06:57 PM
ты семечки притащила??
..мине пятки жалко.... они мне для гольфа нужнее)))

Ta
12-22-2009, 06:59 PM
Ааааааааааааа, так вы политически незрылые? нифигасе..эта тётка пишет всякую ахинею про всех, а потом такая бах и стала жаловаццо на Томаську. А ни ниё никто не жаловался, когда она всякую дурь писала.Нифига себе какие вы Троцкаи! Ладно лень кричать, стучите пятками тада...полулёжа

я таки незрелая...
мине ну просто делать нечего читать все подряд))))

nat123
12-22-2009, 06:59 PM
Да как это кто ето? это глыба форума, тихая, подводная, но глыба..да он тут был когда тут ещё никого тут не было. А тётка клевещет на него, она его разозлила, тётка ета...Тётка вообще подлая натура!

zvizda
12-22-2009, 07:04 PM
Ааааааааааааа, так вы политически незрылые? нифигасе..эта тётка пишет всякую ахинею про всех, а потом такая бах и стала жаловаццо на Томаську. А ни ниё никто не жаловался, когда она всякую дурь писала.Нифига себе какие вы Троцкаи! Ладно лень кричать, стучите пятками тада...полулёжа

да ну её. нехай пишет.
у меня вон ежеквартальный отчёт по борьбе с матрицей ещё незакончен.. лень на неё задор свой юношеский тратить.. да и чревато. вдруг она всем расскажет, что мы мыммммры фригидные и нас никто ни топчит:plach:

Sea
12-22-2009, 07:04 PM
я таки незрелая...
мине ну просто делать нечего читать все подряд))))

Аурбо забанили,,,наверно ?

Alex5448
12-22-2009, 07:05 PM
Да как это кто ето? это глыба форума, тихая, подводная, но глыба..да он тут был когда тут ещё никого тут не было. А тётка клевещет на него, она его разозлила, тётка ета...Тётка вообще подлая натура!
кто она?

zvizda
12-22-2009, 07:06 PM
Да как это кто ето? это глыба форума, тихая, подводная, но глыба..да он тут был когда тут ещё никого тут не было. А тётка клевещет на него, она его разозлила, тётка ета...Тётка вообще подлая натура!

да ни подлая она, кишка тонка, так..суетится под паравозом

-Helena-
12-22-2009, 07:08 PM
а это он или она?

Ta
12-22-2009, 07:08 PM
ну зачем же так громко?
у меня , как ты говоришь, с етой "теткой" сложились нормальные отношения..
видимо был брошен камушек, от которого пошли волны....
удивляет другое... взрослые, мудрые люди, а ведут себя как дети.

nat123
12-22-2009, 07:10 PM
Так понятно....никто возмущатсья, кидать булыжники не будет...вечер после ужина. Надо было мне утром это делать.

Ta
12-22-2009, 07:11 PM
Аурбо забанили,,,наверно ?

за нее тоже надо транспоранты поднимать? я не в курсе)))))

Alex5448
12-22-2009, 07:11 PM
Так понятно....никто возмущатсья, кидать булыжники не будет...вечер после ужина. Надо было мне утром это делать.
дык я с радостЬю... но в кого?

nat123
12-22-2009, 07:13 PM
Нет, за ниё не надо..Вообще я конечно тихо издеваюсь..Но скажу одно - в этой невнятной каше невнятного форума- Томаська вообще один из немногих челов, который вообще достоин внимания...Но разве это важно. Сразу скажу заранее - нет, это тут не важно

Ta
12-22-2009, 07:13 PM
дык я с радостЬю... но в кого?
ну в кого- это не вопрос... в Акелу давайте.. он большой , он выдержит))))))

nat123
12-22-2009, 07:13 PM
дык я с радостЬю... но в кого?

за свободу,,,,кидай в воздух!:grum:

Mayhem05
12-22-2009, 07:16 PM
ну зачем же так громко?
у меня , как ты говоришь, с етой "теткой" сложились нормальные отношения..
видимо был брошен камушек, от которого пошли волны....
удивляет другое... взрослые, мудрые люди, а ведут себя как дети.

в казаки-разбойники наверное не доиграли в детстве...

Sea
12-22-2009, 07:16 PM
за нее тоже надо транспоранты поднимать? я не в курсе)))))

тоже не в курсе, Ната решила всех заинтриговать, а сама на перину завалиться
я камни резиновые уже приготовила

nat123
12-22-2009, 07:16 PM
Класнно...перенесли в крышу. Удачи граждани! трындец постоянный

zvizda
12-22-2009, 07:16 PM
Так понятно....никто возмущатсья, кидать булыжники не будет...вечер после ужина. Надо было мне утром это делать.

:10: :qw:
могу кинуть пельмень. кiтайский. со свининой и капусткой

Нат, Томас тоже хорош. бодания боданиями, но чужие фотки действительно неспортивно публиковать. spravedlivosti radi..

Ta
12-22-2009, 07:18 PM
ну и ладно... нам и тут будет хорошо)))))))))))))))

Sea
12-22-2009, 07:19 PM
форума- Томаська вообще один из немногих челов, который вообще достоин внимания...Но разве это важно. Сразу скажу заранее - нет, это тут не важно

Тhomas,, точно

larsen
12-22-2009, 07:20 PM
за нее тоже надо транспоранты поднимать? я не в курсе)))))

введение в курс)))

последнее время некоторые юзеры преследуют других,,,
маленькими укусами, используя оскорбительные обороты не противоречущие правилам форума, провоцируя на конкретный посыл,,,

результат: преследуемый - в бане,,,
провокары - в белом,,,

Ta
12-22-2009, 07:20 PM
:10: :эщ:
могу кинуть пельмень. китайский. со свининой и капусткой

Нат, Томас тоже хорош. бодания боданиями, но чужие фотки действительно неспортивно публиковать. справедливости ради..

за правду, за смелость, за отвагу!!! медаль тибе +++
))))))))))

nat123
12-22-2009, 07:21 PM
введение в курс)))

последнее время некоторые юзеры преследуют других,,,
маленькими укусами, используя оскорбительные обороты не противоречущие правилам форума, провоцируя на конкретный посыл,,,

результат: преследуемый - в бане,,,
провокары - в белом,,,

хосподи, я бы на тебе никогда бы не женилась...страшно жениццо на умных тётках, ужос

Ta
12-22-2009, 07:21 PM
введение в курс)))

последнее время некоторые юзеры преследуют других,,,
маленькими укусами, используя оскорбительные обороты не противоречущие правилам форума, провоцируя на конкретный посыл,,,

результат: преследуемый - в бане,,,
провокары - в белом,,,

вот... удивляюсь на тебя))) и когdaты все успеваешь ;) :lip:

Sea
12-22-2009, 07:21 PM
:10: :qw:
могу кинуть пельмень. кiтайский. со свининой и капусткой
.
:lol:
Кидаться продуктами питания - это мое любимое занятие на форуме

zvizda
12-22-2009, 07:24 PM
:lol:
Кидаться продуктами питания - это мое любимое занятие на форуме


да лишь бы не продуктом их переработки.

zvizda
12-22-2009, 07:29 PM
введение в курс)))

последнее время некоторые юзеры преследуют других,,,
маленькими укусами, используя оскорбительные обороты не противоречущие правилам форума, провоцируя на конкретный посыл,,,

результат: преследуемый - в бане,,,
провокары - в белом,,,

о! Ларсен, снимаю шляпку!

только, сдаёцца мне, беспонотово ето всё.. нужно на месте за бабочку и к стенке, а попустительствуем.. только у Наты никогда не опускаются руки, за что мегареспект, лично я так не умею, у меня волнами, скорее..приливы-отливы:(

Sea
12-22-2009, 07:31 PM
Нат, Томас тоже хорош. бодания боданиями, но чужие фотки действительно неспортивно публиковать. spravedlivosti radi..

да ладно публиковать, но написал
как рафинированный слизняк в скафандре
не по-мужски,,

nat123
12-22-2009, 07:33 PM
о! Ларсен, снимаю шляпку!

только, сдаёцца мне, беспонотово ето всё.. нужно на месте за бабочку и к стенке, а попустительствуем.. только у Наты никогда не опускаются руки, за что мегареспект, лично я так не умею, у меня волнами, скорее..приливы-отливы:(

И я понимаю, что беспонтово...Мне сейчас в крыше надо написать, что тётка просто прикидывается то трогательно-сумашедшей, то непредсказуемо сладостно-добрейшей...а на самом деле тётка просто обыкновенная, самая обыкновенная тётка кляузная и обывательская-обывательская? мне так и надо написать сейчас?????????:grum:

-Helena-
12-22-2009, 07:34 PM
Все правильно!
Он девушку оскорбил!

nat123
12-22-2009, 07:36 PM
Садите девушку,..одна деушка сёдня вон Едика слюнявым стариком обозвала, Едик конешна не юноша. Но если Едик пошлёт нафик ету девушку, я бы лична ево ни вжизнь бы не забанила. Или банти всех без разбора или никого тада не банти. Руки типа не доходят до всех..враки ето!

Sea
12-22-2009, 07:37 PM
...а на самом деле тётка просто обыкновенная, самая обыкновенная тётка кляузная и обывательская-обывательская? мне так и надо написать сейчас?????????:grum:

а Thomas из драгоценных камней сделан ?
не чихни на него

zvizda
12-22-2009, 07:37 PM
И я понимаю, что беспонтово...Мне сейчас в крыше надо написать, что тётка просто прикидывается то трогательно-сумашедшей, то непредсказуемо сладостно-добрейшей...а на самом деле тётка просто обыкновенная, самая обыкновенная тётка кляузная и обывательская-обывательская? мне так и надо написать сейчас?????????:grum:

:10: :qw: (но я уже повоторяюсь)

нинаю, не наблюдала я в обывательских такооой налёт лицемерия, неа

nat123
12-22-2009, 07:40 PM
Обыватель всегда ищет причины в половом. Тётка так и говорила- тебя грит не трахает никто, от етого говорит все твои проблемы. Обыватель всё старется обьяснить простоj и незамысловатой причиной. Конешна обывательщина.Можно было ведь какие-то научные факты привести или гипотезы, да хоть полную луну взять за причину. Нет блин, фик, фак взяла она

Alter Ego
12-22-2009, 07:40 PM
Свободу Луису Карвалану!

zvizda
12-22-2009, 07:42 PM
Садите девушку,..одна деушка сёдня вон Едика слюнявым стариком обозвала, Едик конешна не юноша. Но если Едик пошлёт нафик ету девушку, я бы лична ево ни вжизнь бы не забанила. Или банти всех без разбора или никого тада не банти. Руки типа не доходят до всех..враки ето!

не, ну с мущин и спрос построже. (дай им б-г тебе сала нежного, и пивка ядрёного)
а иначе фигли
хотя вот..или мы инет и частица одного микро-климата, или - люди, большой вопрос. я неизменно склоняюсь к последнему. но переходить ли грань реал-виртуал каждый пусть решает за себя. а администрация пусть фильтрует, кому можно решать за себя, а кому не можно :qw:
:)

Slippery When Wet
12-22-2009, 07:42 PM
Свободу Луису Карвалану!

обменяли хулигана
на Луиса Корвалана
где найти такую блядь
чтоб на Брежнева сменять?
...:kos:

-Helena-
12-22-2009, 07:42 PM
Садите девушку,..одна деушка сёдня вон Едика слюнявым стариком обозвала, Едик конешна не юноша. Но если Едик пошлёт нафик ету девушку, я бы лична ево ни вжизнь бы не забанила. Или банти всех без разбора или никого тада не банти. Руки типа не доходят до всех..враки ето!
Я вообще против аскарблений и навешивания ярлыков!
Если каму то, что то не нравиться - не читайте!
Злобных хамов в игнор!

Sea
12-22-2009, 07:46 PM
Свободу Луису Карвалану!

не надо никого освобождать
они сами хамовато пишут (пиар создают) чтобы их забанили

просто удивляюcь Сколько я здесь посылала многих
за 5 лет меня ни разу не банили (прям обидно :lol:)

nat123
12-22-2009, 07:48 PM
не, ну с мущин и спрос построже. (дай им б-г тебе сала нежного, и пивка ядрёного)
а иначе фигли
хотя вот..или мы инет и частица одного микро-климата, или - люди, большой вопрос. я неизменно склоняюсь к последнему. но переходить ли грань реал-виртуал каждый пусть решает за себя. а администрация пусть фильтрует, кому можно решать за себя, а кому не можно :эщ:
:)

Конешно каждый решает. но сам. Администрация будет решать? Адмистрация решила, перенеся тему в крышу. В общим-то я и написала про тётку всё прямым текстом. Администрация просто думает, что йщто типо традиционные забавные покуски юзеров. Администрация ошибается -форум умер в минетном и склочном, почти окончательно. Но на самом деле мне глубоко пофик. Мне было не пофик 3 раза ровно - когда банили Омелькину и Бегу, когда модеририли Котейку и счас Томаську..всё остальные истории мне были глубако па ббарабану

zvizda
12-22-2009, 07:48 PM
Я вообще против аскарблений и навешивания ярлыков!
Если каму то, что то не нравиться - не читайте!
Злобных хамов в игнор!

"Это лирика, это слова, но нельзя иначе.
Я давно излечилась от детства: уже не плачу
При виде мертвой птицы, прохожу стороной, но
Все еще не умею думать об этом спокойно."

-Helena-
12-22-2009, 07:49 PM
бывает....проскакивает!

nat123
12-22-2009, 07:50 PM
"Это лирика, это слова, но нельзя иначе.
Я давно излечилась от детства: уже не плачу
При виде мертвой птицы, прохожу стороной, но
Все еще не умею думать об этом спокойно."


Ой, стихами, всё такое..в морду надо, в морду:grum:. А вообще надо завязывать, вообще с интернетом. Бросила жы я курить. Мдась

-Helena-
12-22-2009, 07:51 PM
"Это лирика, это слова, но нельзя иначе.
Я давно излечилась от детства: уже не плачу
При виде мертвой птицы, прохожу стороной, но
Все еще не умею думать об этом спокойно."


замечательные слова....я тоже жалею пагибших зверей...
И чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных!

nat123
12-22-2009, 07:54 PM
Вот он сейчас там умрёт в бане...будете потом все его жалеть, да поздно будет!

Alex5448
12-22-2009, 07:57 PM
Садите девушку,..одна деушка сёдня вон Едика слюнявым стариком обозвала, Едик конешна не юноша. Но если Едик пошлёт нафик ету девушку, я бы лична ево ни вжизнь бы не забанила. Или банти всех без разбора или никого тада не банти. Руки типа не доходят до всех..враки ето!
ути пути...
лицемерка ты. че взвилась?

Амазонка
12-22-2009, 07:58 PM
Так Звизька, Царушина..немедленна шейте полотнища и на демострацию...Тётка Томаську засадила всёткиж...Я просто возмущаюсь необыкновенна....

У вас, Наталья, как-то аватарка была. Там такая красная пролетарка изображена была. Классная аватарка.
В общем на этом форуме все очень сильно субьективны и вы в том числе. Но так каждый раз народ " за Родину, за Сталина!" поднимать, это чисто пролетарское.
Крюта конечно, но как-то очень суетливо.
Томас хам. Какая разница по какому поводу мужчина хамит женщине. Но вставать грудью за тракого мужчину? Разве что вы его боевой товарищ конечно. Но все же, все же...

zvizda
12-22-2009, 07:59 PM
Вот он сейчас там умрёт в бане...будете потом все его жалеть, да поздно будет!

мне как-то историю рассказали про человека, который квартиру превратил в архив-картотеку на соседей, знакомых и прочее, но больше 15-ти лет не появлялся на могиле матери. могилу срыли....

zvizda
12-22-2009, 08:00 PM
замечательные слова....я тоже жалею пагибших зверей...
И чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных!

да любите наздоровье.

zvizda
12-22-2009, 08:04 PM
Конешно каждый решает. но сам. Администрация будет решать? Адмистрация решила, перенеся тему в крышу. В общим-то я и написала про тётку всё прямым текстом. Администрация просто думает, что йщто типо традиционные забавные покуски юзеров. Администрация ошибается -форум умер в минетном и склочном, почти окончательно. Но на самом деле мне глубоко пофик. Мне было не пофик 3 раза ровно - когда банили Омелькину и Бегу, когда модеририли Котейку и счас Томаську..всё остальные истории мне были глубако па ббарабану

Нат, администрация не бейбиситтеры, они ваще не обязаны морализаторством заниматься, "моральный облик" наших собеседников ето наша головная боль. в данном случае, Томас таки поступил неeтично, ну да, провоцировали его, но как-то надо либо быть выше етого, либо идти в баню с горда поднятой головой

nat123
12-22-2009, 08:05 PM
У вас, Наталья, как-то аватарка была. Там такая красная пролетарка изображена была. Классная аватарка.
В общем на этом форуме все очень сильно субьективны и вы в том числе. Но так каждый раз народ " за Родину, за Сталина!" поднимать, это чисто пролетарское.
Крюта конечно, но как-то очень суетливо.
Томас хам. Какая разница по какому поводу мужчина хамит женщине. Но вставать грудью за тракого мужчину? Разве что вы его боевой товарищ конечно. Но все же, все же...

Вообще спросила трёх дефок, ровно трёх, безо всякого народа. Однака и про платочек рассказали и про суету. пипец:grum:

Dova
12-22-2009, 08:05 PM
У вас, Наталья, как-то аватарка была. Там такая красная пролетарка изображена была. Классная аватарка.
В общем на этом форуме все очень сильно субьективны и вы в том числе. Но так каждый раз народ " за Родину, за Сталина!" поднимать, это чисто пролетарское.
Крюта конечно, но как-то очень суетливо.
Томас хам. Какая разница по какому поводу мужчина хамит женщине. Но вставать грудью за тракого мужчину? Разве что вы его боевой товарищ конечно. Но все же, все же...

..."гульба с гармошкой" и "и так-всем -известные истины про тетку, как неведомые откровения"

Мне Томас нравится.
Но- нахамил - за это и бан получил.
вернется ))

zvizda
12-22-2009, 08:06 PM
У вас, Наталья, как-то аватарка была. Там такая красная пролетарка изображена была. Классная аватарка.
В общем на этом форуме все очень сильно субьективны и вы в том числе. Но так каждый раз народ " за Родину, за Сталина!" поднимать, это чисто пролетарское.
Крюта конечно, но как-то очень суетливо.
Томас хам. Какая разница по какому поводу мужчина хамит женщине. Но вставать грудью за тракого мужчину? Разве что вы его боевой товарищ конечно. Но все же, все же...

а без Томаса пахнет шанелью, ага

nat123
12-22-2009, 08:06 PM
Нат, администрация не бейбиситтеры, они ваще не обязаны морализаторством заниматься, "моральный облик" наших собеседников ето наша головная боль. в данном случае, Томас таки поступил неетично, ну да, провоцировали его, но как-то надо либо быть выше етого, либо идти в баню с горда поднятой головой

Вообще да. Баня и голова это конечно фикня. Надо быть выше. Это ты кстати очень правильно...

nat123
12-22-2009, 08:07 PM
а без Томаса пахнет шанелью, ага

Да ей вообще хрен положить на Томаську, чел нашла сказать мне слова, сказала...ну и проехали:grum:

Dantik
12-22-2009, 08:08 PM
Так Звизька, Царушина..немедленна шейте полотнища и на демострацию...Тётка Томаську засадила всёткиж...Я просто возмущаюсь необыкновенна....

Какие ещё полотенца? Пошлите Акеле свои голые фотки и Томас на свободе. :kos:

nat123
12-22-2009, 08:09 PM
Какие ещё полотенца? Пошлите Акеле свои голые фотки и Томас на свободе. :кос:

Уху, а типо пока не выпустят буду слать каждый день:grum:...Неа, тут Чарушиной фотки нужны

Alex5448
12-22-2009, 08:09 PM
Не эта Ната это что то с чем то... Сама ведь на меня настучала модерам когда я резко ответил одной подложелчноядовитой шавке...
Ната, как тебе не стыдно быть такой лицемеркой?

zvizda
12-22-2009, 08:10 PM
(ыыЫЫыыы..не дай б-г Томаса освободят достrочно. чё люди подумаюуууут...)

zvizda
12-22-2009, 08:11 PM
Не эта Ната это что то с чем то... Сама ведь на меня настучала модерам когда я резко ответил одной подложелчноядовитой шавке...
Ната, как тебе не стыдно быть такой лицемеркой?

ты ваще чё в тёткинский базар врубаешься? :) :qw:

Амазонка
12-22-2009, 08:11 PM
а без Томаса пахнет шанелью, ага

скажем иначе. если я люблю человека и всегда для себя его оправдаю, это еще не значит что он всегда прав.

nat123
12-22-2009, 08:13 PM
(ыыЫЫыыы..не дай б-г Томаса освободят дострочно. чё люди подумаюуууут...)

слушай, у меня матерные слова в голове....как бы написать что надо сваливать мне. Я как-то не могу поставить жырнуй точку - тока соберусь, меня забанят, я возвращаюсь из вредности...што я тут делаю вообще:grum:

Амазонка
12-22-2009, 08:14 PM
Да ей вообще хрен положить на Томаську, чел нашла сказать мне слова, сказала...ну и проехали:grum:
грубовато.
но проехали, так проехали.

Alex5448
12-22-2009, 08:14 PM
ты ваще чё в тёткинский базар врубаешься? :) :qw:
скучно...

nat123
12-22-2009, 08:15 PM
скажем иначе. если я люблю человека и всегда для себя его оправдаю, это еще не значит что он всегда прав.

а моя красна косынчка это было средство оттoржения???????????????? бгыга-га:grum: (прастите).

zvizda
12-22-2009, 08:15 PM
скажем иначе. если я люблю человека и всегда для себя его оправдаю, это еще не значит что он всегда прав.

а давайте не будем говорить иначе. я не фанатею от Томаса, но прав-лев ето то, что вспучивается, как кофе еспрессо, а потом бах, шлёп, и всего полчашки.. и гуща на дне в палец толщиной.

nat123
12-22-2009, 08:15 PM
грубовато.
но проехали, так проехали.

Это критика, откровенная

nat123
12-22-2009, 08:16 PM
а давайте не будем говорить иначе. я не фанатею от Томаса, но прав-лев ето то, что вспучивается, как кофе еспрессо, а потом бах, шлёп, и всего полчашки.. и гуща на дне в палец толщиной.

гущю я лична чистить не буду!

zvizda
12-22-2009, 08:17 PM
скучно...

источники скуки нужно искать в себе.
мы идейные. не видишь, что-ле. слезай с бгоневичка. :qw:

nat123
12-22-2009, 08:18 PM
Не эта Ната это что то с чем то... Сама ведь на меня настучала модерам когда я резко ответил одной подложелчноядовитой шавке...
Ната, как тебе не стыдно быть такой лицемеркой?


Я осoзнала. потом:grum:...Когда тебя танками утюжили, я осознала. Массово утюжили во главе с этой Малышкой, да

zvizda
12-22-2009, 08:18 PM
гущю я лична чистить не буду!

хорошо, с тебя щи и стопочка ледяной водочки. (засучивая рукава. по пояс.)

nat123
12-22-2009, 08:19 PM
источники скуки нужно искать в себе.
мы идейные. не видишь, что-ле. слезай с бгоневичка. :эщ:

Так вот...идея состоит в том, что места просто для развлекухи нет. рано или поздно завязываюццо какие-то отношения, вольно или невольно. вот в чём фикня

Сиамчик
12-22-2009, 08:19 PM
Так Звизька, Царушина..немедленна шейте полотнища и на демострацию...Тётка Томаську засадила всёткиж...Я просто возмущаюсь необыкновенна....

:fig:

Alex5448
12-22-2009, 08:20 PM
Я осoзнала. потом:grum:...Когда тебя танками утюжили, я осознала. Массово утюжили во главе с этой Малышкой, да
танками... не меньше... визгливый лай холерных шавок.

zvizda
12-22-2009, 08:20 PM
слушай, у меня матерные слова в голове....как бы написать что надо сваливать мне. Я как-то не могу поставить жырнуй точку - тока соберусь, меня забанят, я возвращаюсь из вредности...што я тут делаю вообще:grum:

не из вредности, нету тебя чувства завершённости. костёр, грю, твой ещё не догорел :grum:

nat123
12-22-2009, 08:22 PM
Неа...костра нет. Так скука и привычка. Но я ето, я искоренюсь. Убью в себе . Или свалю куданить

zvizda
12-22-2009, 08:25 PM
Неа...костра нет. Так скука и привычка. Но я ето, я искоренюсь. Убью в себе . Или свалю куданить

я тебе свалю.................даже думать об етом забудь

-Helena-
12-22-2009, 08:27 PM
Неа...костра нет. Так скука и привычка. Но я ето, я искоренюсь. Убью в себе . Или свалю куданить

Сваливать, тем более убивать в себе не надо, надо осознавать до того пока танками не стали утюжить...

Mature
12-22-2009, 08:27 PM
танками... не меньше... визгливый лай холерных шавок.

Прям поэт... :val:

:grum:

nat123
12-22-2009, 08:28 PM
Кого оспзнавать? изучать срезы иммиграции и классифицировать тенденции? нафик, нафик такой график..В новый год с новыми силами

Malishka
12-22-2009, 08:29 PM
Я осoзнала. потом:grum:...Когда тебя танками утюжили, я осознала. Массово утюжили во главе с этой Малышкой, да

Будь добра, не упоминай моего ника всуе. Я понимаю, тебе хочетса поругатьса, тебе не с кем, праздники на носу, но от моего ника отвали. Ты же меня вроде в игнор 200 раз ставила а тут упоминаешь. Упоминание моего ника без причины признак дурачины :34:

zvizda
12-22-2009, 08:30 PM
Сваливать, тем более убивать в себе не надо, надо осознавать до того пока танками не стали утюжить...

да ничё не надо, всё ровно.. ничего нового

-Helena-
12-22-2009, 08:30 PM
танками... не меньше... визгливый лай холерных шавок.

падсталом от смеха...лай шавок, да еще холерных!
Надо же так точно диагноз подметить...

Сиамчик
12-22-2009, 08:40 PM
:lol2:

zvizda
12-22-2009, 08:43 PM
падсталом от смеха...лай шавок, да еще холерных!
Надо же так точно диагноз подметить...

"удивительное - рядом"

Вам..Вас не процитировать? хотя бы из тем Врага?
леХко ставить диагнозы. гораздо сложнее их не множить хотя бы в себе.

потрясающее лицемерие.....

Slippery When Wet
12-22-2009, 08:43 PM
Какая разница по какому поводу мужчина хамит женщине.

в интернете женщин нет.
есть персонажи.

zvizda
12-22-2009, 08:46 PM
в интернете женщин нет.
есть персонажи.

я так понимаю, персонажи и венцы творения ) не выпадаем из образа, не выпадаем...

Dantik
12-22-2009, 08:49 PM
Уху, а типо пока не выпустят буду слать каждый день:grum:...Неа, тут Чарушиной фотки нужны

Ну я это и имел в виду, но твой мeтод тоже сработает!

-Helena-
12-22-2009, 08:54 PM
"удивительное - рядом"

Вам..Вас не процитировать? хотя бы из тем Врага?
леХко ставить диагнозы. гораздо сложнее их не множить хотя бы в себе.

потрясающее лицемерие.....
вы уже павтаряетесь, или вы всех лицемерами абзываете...
но еще и патрясающими! Это гениально!
К;ак вам это удаеться, с вашим умом можно придумать новенькое..или стишки какие падабрать...или я ошибаюсь насчет ума?

zvizda
12-22-2009, 09:00 PM
вы уже павтаряетесь, или вы всех лицемерами абзываете...
но еще и патрясающими! Это гениально!
К;ак вам это удаеться, с вашим умом можно придумать новенькое..или стишки какие падабрать...или я ошибаюсь насчет ума?

да..мой маленький гений принадлежит народу. как умеет, так и принадлежит.

на благо форума тружусь
в штанах сидя покорно.
Хелена крикнула: "Клянусь!
Нужна другая форма!"

писать я дальше не берусь...
зато берусь за порно.

так ?

(пшла реалить, всем чао-какао)

-Helena-
12-22-2009, 09:32 PM
да..мой маленький гений принадлежит народу. как умеет, так и принадлежит.

на благо форума тружусь
в штанах сидя покорно.
Хелена крикнула: "Клянусь!
Нужна другая форма!"

писать я дальше не берусь...
зато берусь за порно.

так ?

(пшла реалить, всем чао-какао)
Я ни в чем не клянусь...очки может быть вам нужны?
(...старушка к старости слаба глазами стала...) Крылов, не я!
Я к сожалению стихов не пишу!


Удачи на порно....

zgorynych
12-22-2009, 09:37 PM
обменяли хулигана
на Луиса Корвалана
где найти такую блядь
чтоб на Брежнева сменять?
...:kos:


Просыпаюсь утром рано
Нет Луиса Корвалана
Вот она, вот она
Хунта поработала

Просыпаюсь в 6 часов
Нет резинки от трусов
Вот она вот она
Хунта поработала (ц)

-Helena-
12-22-2009, 09:38 PM
аха, ...паэты паперли в тему!

zgorynych
12-22-2009, 09:51 PM
аха, ...паэты паперли в тему!

Неа, вот придёт Виталиск, расставит всё на места... :grum:

Alechko
12-22-2009, 10:33 PM
http://l-userpic.livejournal.com/62045717/9400669

Томасик допизделся...

Dantik
12-23-2009, 12:21 AM
"удивительное - рядом"

Вам..Вас не процитировать? хотя бы из тем Врага?
леХко ставить диагнозы. гораздо сложнее их не множить хотя бы в себе.

потрясающее лицемерие.....

Не цитируй, не надо. Я ваще не понимаю зачем ты её читаешь.

Vitta
12-23-2009, 08:09 AM
(...старушка к старости слаба глазами стала...) Крылов, не я!


....

У Крылова не старушка..мартышка

zgorynych
12-23-2009, 08:42 AM
У Крылова не старушка..мартышка

"Мартышка к старости в старушку превратилась" (почти ц)

Винни1
12-23-2009, 08:58 AM
Ты же меня вроде в игнор 200 раз ставила а тут упоминаешь.

у некоторых игнор протекает :8: Недержание у игнора, ага.

Cherry29
12-23-2009, 09:31 AM
Так Звизька, Царушина..немедленна шейте полотнища и на демострацию...Тётка Томаську засадила всёткиж...Я просто возмущаюсь необыкновенна....

Что случилось-то? http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

Cherry29
12-23-2009, 09:33 AM
Какие ещё полотенца? Пошлите Акеле свои голые фотки и Томас на свободе.[ :kos:]

Послала уже...
Правда не думаю,что это поможЫт..:lol:

Dantik
12-23-2009, 09:33 AM
Что случилось-то? http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.124203.html)

Та какая разница! "Замуровали демоны!" Срочно высылай Акеле свои трусы и фотки без них. :17:

Cherry29
12-23-2009, 09:37 AM
Та какая разница! "Замуровали демоны!" Срочно высылай Акеле свои трусы и фотки без них. :17:

Мои трусики мне сАмой нужнЫ![:lol:]
Или может отправить..
что ради Томаса ни сделаешь..:rolleyes:

На качелях...
12-23-2009, 10:01 AM
/не пишет сюда исключительно из уважения к Звизде/

Dantik
12-23-2009, 10:03 AM
Мои трусики мне сАмой нужнЫ![:lol:]
Или может отправить..
что ради Томаса ни сделаешь..:rolleyes:

От те в гарошек? Отправляй, даже не сомневайся! :17:

Cherry29
12-23-2009, 10:07 AM
От те в гарошек? Отправляй, даже не сомневайся! :17:

А все отправлю..
зачем они мне..:nail:

Cherry29
12-23-2009, 10:10 AM
/не пишет сюда исключительно из уважения к Звизде/

Пральна,не надо..
а то чует моё серДце
ты там такое хочешь написАть
что тему закроют..:wink:

YUM
12-23-2009, 10:11 AM
Не оправдывая Томаса, все ж ходатайствую, о сокращении срока "бани".
Мало ли, не в себе человек был. Опять же .. и так редко появляется, а за пару недель вообще дорогу забудет.

Dantik
12-23-2009, 10:12 AM
А все отправлю..
зачем они мне..:nail:

Я думаю, Томас оценит твою жертву... :kos:

Cherry29
12-23-2009, 10:12 AM
Не оправдывая Томаса, все ж ходатайствую, о сокращении срока "бани".
Мало ли, не в себе человек был. Опять же .. и так редко появляется, а за пару недель вообще дорогу забудет.

Тоже так думаю...
Он больше не бууууудет так..:27:

Cherry29
12-23-2009, 10:13 AM
Я думаю, Томас оценит твою жертву... [:kos:]

Надеюсь..
Это ж целое состояние..
дорогуСчие,жуть..:nail:

gigil67
12-23-2009, 10:53 AM
Кто Томасика обидел ... ??? почти что брата названного ... я с ним на днях по СКАЙПУ разговаривал ...

Сиамчик
12-23-2009, 11:02 AM
Кто Томасика обидел ... ??? почти что брата названного ... я с ним на днях по СКАЙПУ разговаривал ...

:yak:

gigil67
12-23-2009, 11:09 AM
:yak:Он тебя любит по своему ... мне признался ...

Dantik
12-23-2009, 11:11 AM
Он тебя любит по своему ... мне признался ...

Я даже догадываюсь как! :17:

Сиамчик
12-23-2009, 11:26 AM
:leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader::leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader:

Fursetka
12-23-2009, 11:39 AM
да туда ему и дорога

-Helena-
12-24-2009, 05:39 AM
Кто Томасика обидел ... ??? почти что брата названного ... я с ним на днях по СКАЙПУ разговаривал ...

не знаю, что с ним произошло, но вел себя неадекватно....девушку так грубо обидел.....
Спроси у него по скайпу, что так его сорвало с петель?
Может климакс?

YUM
12-24-2009, 05:54 AM
не знаю, что с ним произошло, но вел себя неадекватно....девушку так грубо обидел.....
Спроси у него по скайпу, что так его сорвало с петель?
Может климакс?
Деушка, у мужчин "климаксу" не бывает.А "с петель" нас срывают аккурат вторая половина человечества.Некоторые говорят - прекрасная. Другие- слабая.Ничё се-слабая! Мужика с петель сорвать...Верните Томасу свободу!!! Ради праздника

-Helena-
12-24-2009, 06:16 AM
Деушка, у мужчин "климаксу" не бывает.А "с петель" нас срывают аккурат вторая половина человечества.Некоторые говорят - прекрасная. Другие- слабая.Ничё се-слабая! Мужика с петель сорвать...Верните Томасу свободу!!! Ради праздника

Вы про Рождество Христово?
таки он не католик....может его так пост сорвал с петель?

-Helena-
12-24-2009, 06:17 AM
Деушка, у мужчин "климаксу" не бывает.А "с петель" нас срывают аккурат вторая половина человечества.Некоторые говорят - прекрасная. Другие- слабая.Ничё се-слабая! Мужика с петель сорвать...Верните Томасу свободу!!! Ради праздника
у мусчин тоже бывает климакс, токо он называеться па другому....

fugitive
12-24-2009, 06:30 AM
Так Звизька, Царушина..немедленна шейте полотнища и на демострацию...Тётка Томаську засадила всёткиж...Я просто возмущаюсь необыкновенна....

постою. погорлопаню.

-Helena-
12-24-2009, 07:02 AM
постою. погорлопаню.

горло еще не парвал?
хватит горланить!
спать не даешь!

fugitive
12-24-2009, 07:52 AM
горло еще не парвал?
хватит горланить!
спать не даешь!

не спать:grum:

Dantik
12-24-2009, 08:31 AM
Деушка, у мужчин "климаксу" не бывает.А "с петель" нас срывают аккурат вторая половина человечества.Некоторые говорят - прекрасная. Другие- слабая.Ничё се-слабая! Мужика с петель сорвать...Верните Томасу свободу!!! Ради праздника

Для этого есть игнор. Хотя, я его прекрасно понимаю.

YUM
12-24-2009, 09:26 AM
у мусчин тоже бывает климакс, токо он называеться па другому....
не знал.:grum:
Надо будет ненаглядной объяснить:мол, извини дорогая. у меня сегодня...по другому..
Да!:8:
Свободу ТОМАСУ узнику климакса!!!

-Helena-
12-27-2009, 05:30 AM
не знал.:grum:
Надо будет ненаглядной объяснить:мол, извини дорогая. у меня сегодня...по другому..
Да!:8:
Свободу ТОМАСУ узнику климакса!!!
у мужчин это называеться..."синдром переходного возраста"...
видите, как вас медики жалеют....не назвали "синдорм старости"....
(уменьшение выработки гармонами количества семени...или полное ее прекращение!)
Томас - мужчина задумчивый и ...резкий!
но я лично против любой грубости и хамства!
Как со стороны женщин и уж тем более мужчин,
С наступающим, господа!