PDA

View Full Version : Очень серьезно - ищу "спонсора" (смена статуса)



Pages : [1] 2 3

maria mayer
12-22-2009, 04:52 PM
Уважаемые товарищи форумчане! Сейчас я собираюсь менять статус с туристического на студенческий. Для этого, в том числе, необходимо показать справку из банка - собственный счет или счет спонсора (желательно от 25000 дол.) Никакой ответсвенности для спонсора, просто справка и форма.
Надеюсь на добрых альтруистов, но могу предложить небольшое вознаграждение. Надо очень и срочно! (до конца первой половины января 2010)
Возможно кто-то может помочь хотя бы советом, где можно найти такого человека.
Заранее огромное-огромное спасибо!
можете писать: [email protected] или звонить 347-209-4440

zgorynych
12-22-2009, 05:22 PM
Уважаемые товарищи форумчане! Сейчас я собираюсь менять статус с туристического на студенческий. Для этого, в том числе, необходимо показать справку из банка - собственный счет или счет спонсора (желательно от 25000 дол.) Никакой ответсвенности для спонсора, просто справка и форма.
Надеюсь на добрых альтруистов, но могу предложить небольшое вознаграждение. Надо очень и срочно! (до конца первой половины января 2010)
Возможно кто-то может помочь хотя бы советом, где можно найти такого человека.
Заранее огромное-огромное спасибо!
можете писать: [email protected] или звонить 347-209-4440

Кто вам сказал такую глупость? :confused:

Baba_Yaga
12-22-2009, 05:25 PM
Никакой ответсвенности для спонсора, просто справка и форма.


Если вы не будете платить за учёбу - догадайтесь у кого они эти деньги снимать со счёта будут? Я думаю вы здесь такого дурака который бы материально подписался за незнакомого человека не найдёте. И не мисинформируйте людей.

nat123
12-22-2009, 05:27 PM
Никто не хочет купить девочку за 25 штук? а все кричат постоянно , какие они состоятельные люди..надо же, такой пустячок и нет желающих

Baba_Yaga
12-22-2009, 05:28 PM
Никто не хочет купить девочку за 25 штук? а все кричат постоянно , какие они состоятельные люди..надо же, такой пустячок и нет желающих

Слишком дорого - профессионалки дешевле. Я это всегда говорил.

zgorynych
12-22-2009, 05:30 PM
Никто не хочет купить девочку за 25 штук? а все кричат постоянно , какие они состоятельные люди..надо же, такой пустячок и нет желающих

Так это ж в год! :confused: Зачем когда за 500дол можно слетать туда где этих "девочек" вагон и телега и за 50дол в день будет каждый раз другая. А на разницу пить и гулять. :grum:

nat123
12-22-2009, 05:32 PM
ааааааааааа, 50 баксов, конешна вам богатым виднее наверное

zgorynych
12-22-2009, 05:33 PM
ааааааааааа, 50 баксов, конешна вам богатым виднее наверное

Ну не будет же нормальный чел платить московские цены за девушку которая вчера туда из Урюпинска припёрлась. Сразу в Урюпинск, cut out the middleman. :grum:

fduch
12-22-2009, 05:49 PM
Уважаемые товарищи форумчане! Сейчас я собираюсь менять статус с туристического на студенческий. Для этого, в том числе, необходимо показать справку из банка - собственный счет или счет спонсора (желательно от 25000 дол.) Никакой ответсвенности для спонсора, просто справка и форма.
Надеюсь на добрых альтруистов, но могу предложить небольшое вознаграждение. Надо очень и срочно! (до конца первой половины января 2010)
Возможно кто-то может помочь хотя бы советом, где можно найти такого человека.
Заранее огромное-огромное спасибо!
можете писать: [email protected] или звонить 347-209-4440

думаю если поставить в залог почку или легкое бабла точно должно хватить + товар сАмый ликвидный (спрос всегда есть)

ЗЫ. про стимул вернуть долг я просто молчу

Slippery When Wet
12-22-2009, 05:54 PM
Если вы не будете платить за учёбу - догадайтесь у кого они эти деньги снимать со счёта будут?

А если не дай бог ещё и приболеет.......

maria mayer
12-22-2009, 06:20 PM
Спасибо ребята, повеселили меня))) смотрю, что люди очень оптимистичные и доброжелательно настроенные, а главное, совсем не подозрительные - сразу видно, родились когда-то в благополучной стране)))
итак:
1. Никто не может снять никакие деньги со счета!!!
2. Обучение на самом деле стоит 2800 в год, я оплачиваю его ВПЕРЕД при поступлении, так что гарантирую, что вам вообще не придется об этом беспокоиться
3. такие большие деньги нужны как подтверждение для иммиграционной службы, что я не пополню ряды нью-йоркских божей - это обычная процедура, обычная бумажная херня
4. у меня есть постоянная работа, жилье, и никаких финансовых проблемм, но, к сожалению 25 тысяч мне накопить не удалось еще)))

Baba_Yaga
12-22-2009, 06:43 PM
Спасибо ребята, повеселили меня))) смотрю, что люди очень оптимистичные и доброжелательно настроенные, а главное, совсем не подозрительные - сразу видно, родились когда-то в благополучной стране)))
итак:
1. Никто не может снять никакие деньги со счета!!!
2. Обучение на самом деле стоит 2800 в год, я оплачиваю его ВПЕРЕД при поступлении, так что гарантирую, что вам вообще не придется об этом беспокоиться
3. такие большие деньги нужны как подтверждение для иммиграционной службы, что я не пополню ряды нью-йоркских божей - это обычная процедура, обычная бумажная херня
4. у меня есть постоянная работа, жилье, и никаких финансовых проблемм, но, к сожалению 25 тысяч мне накопить не удалось еще)))

Это вы сейчас говорите. А вот возьмёте заболеете или не дай бог вам нужна будет операция. Кто будет материально ответственным перед госпиталем раз вы денег ещё не накопили? И не подозрительные здесь люди, а реалистичные а не лопухи что в совдепии жили. Не рассказывайте здесь сказок и не мисинформируйте людей.

Alex5448
12-22-2009, 06:48 PM
постоянная работа при турвизе? это же нельзя...

марик - камарик
12-22-2009, 07:44 PM
Никто не хочет купить девочку за 25 штук? а все кричат постоянно , какие они состоятельные люди..надо же, такой пустячок и нет желающих
Слишком дорого - профессионалки дешевле. Я это всегда говорил.
Ну не будет же нормальный чел платить московские цены за девушку которая вчера туда из Урюпинска припёрлась. Сразу в Урюпинск, cut out the middleman. :grum:


думаю если поставить в залог почку или легкое бабла точно должно хватить + товар сАмый ликвидный (спрос всегда есть)

Пиздец звери!

И потом, у всех кто тут про 50 баксов заливает денег всеравно нет - сами мечтают свою почку продать, да кто у них купит их больные пропитые почки?

марик - камарик
12-22-2009, 07:45 PM
Если вы не будете платить за учёбу - догадайтесь у кого они эти деньги снимать со счёта будут? Я думаю вы здесь такого дурака который бы материально подписался за незнакомого человека не найдёте. И не мисинформируйте людей.Яга, обязательство на сколько я понял не пребуется, просто справку из банка. Одна справка из банка тебя не обязывает платить за учебу.

maria mayer
12-22-2009, 07:47 PM
Это вы сейчас говорите. А вот возьмёте заболеете или не дай бог вам нужна будет операция. Кто будет материально ответственным перед госпиталем раз вы денег ещё не накопили? И не подозрительные здесь люди, а реалистичные а не лопухи что в совдепии жили. Не рассказывайте здесь сказок и не мисинформируйте людей.


причем здесь заболеете??? ну и что, что заболею - никто не должен оплачивать мне лечение, че за бред! при че здесь госпиталь и учеба! нет, молодой человек, вы сами не знаете толком и пишите и пугаете мне потенциальных спонсоров)))
а я не сказочница, просто вы не понимает, видимо, я должна попробывать, так как у меня, собственно, выбора особо и нет, вашу точку зрения я поняла, все следующие читатели тоже поймут, я думаю... можете больше не повторяться)
если у кого то возникнет действительно желание помочь, а не почесать язык, свяжитесь со мной и мы обсудим все детали, поверьте, у вас будет возможность разобраться в этом - почитать договора и проч., а выдумывать и фантазировать о том, как меня могут обмануть, смысла нет.
Если есть на форуме адвокаты или люди, которые занимались уже подобным (действительно -оформление документов на смену статуса, знает все формы и проч.) прокоментируйте пожалуйста.
в общем, я должна была поробывать и попробывала, вот)

Slippery When Wet
12-22-2009, 07:47 PM
Яга, обязательство на сколько я понял не пребуется, просто справку из банка. Одна справка из банка тебя не обязывает платить за учебу.

Требуется спонсор.
А спонсор несёт материальную ответственность.

maria mayer
12-22-2009, 07:48 PM
постоянная работа при турвизе? это же нельзя...

святая наивность! В Нью-Йорке нет ни одного нелегально работающего! У меня еще хоть виза есть)))):leader:

марик - камарик
12-22-2009, 07:49 PM
Спасибо ребята, повеселили меня))) смотрю, что люди очень оптимистичные и доброжелательно настроенные, а главное, совсем не подозрительные - сразу видно, родились когда-то в благополучной стране)))
итак:
1. Никто не может снять никакие деньги со счета!!!
2. Обучение на самом деле стоит 2800 в год, я оплачиваю его ВПЕРЕД при поступлении, так что гарантирую, что вам вообще не придется об этом беспокоиться
3. такие большие деньги нужны как подтверждение для иммиграционной службы, что я не пополню ряды нью-йоркских божей - это обычная процедура, обычная бумажная херня
4. у меня есть постоянная работа, жилье, и никаких финансовых проблемм, но, к сожалению 25 тысяч мне накопить не удалось еще)))Да, я слышал про такую продседуру.

Ребята, ну человеку нужна помощь. если вы помочь не можете(а вы ведь на самом деле хрен поможете если у вас персонального интереса нет), так может не издевайтесь хоть? Всетаки плохо человеку одному в Америке без права на работу, без денег и берз вашего стеба.

Baba_Yaga
12-22-2009, 07:50 PM
Яга, обязательство на сколько я понял не пребуется, просто справку из банка. Одна справка из банка тебя не обязывает платить за учебу.

А на хрена тогда та справка, сам подумай? Они требуют справку что у КОГО-ТО в США есть $25к на счету?
Всё требуется - и бумажку подписать надо будет что спонсор, мол.

Да что я тебя уговариваю? У тебя есть $25к на счету? Если да, так окажи услугу!

марик - камарик
12-22-2009, 07:51 PM
святая наивность! В Нью-Йорке нет ни одного нелегально работающего! У меня еще хоть виза есть)))):leader:девочки обычно стриптиз танцевать идут. Не вижу как в Нью Ёрке нелегалу еще прожить. Крепитесь.

Baba_Yaga
12-22-2009, 07:51 PM
Да, я слышал про такую продседуру.

Ребята, ну человеку нужна помощь. если вы помочь не можете(а вы ведь на самом деле хрен поможете если у вас персонального интереса нет), так может не издевайтесь хоть? Всетаки плохо человеку одному в Америке без права на работу, без денег и берз вашего стеба.

Марик, давай, сердобольный ты наш! А где гарантия что это вообще не Нигерийское письмо?

maria mayer
12-22-2009, 07:51 PM
Требуется спонсор.
А спонсор несёт материальную ответственность.

Вы конечно правы, но, в этом случае это всего лишь письмо - типа, обещаю помочь моей знакомой оплатить ей в случае чего учебу (просто письмо) и в приложении справочка из банка - типа там лежит много денег.
И даже если я сильно-сильно захочу что-то поиметь, у меня не получиться, потому что это просто формальность. Но без нее никак.

KASTRYULYA
12-22-2009, 07:52 PM
святая наивность! В Нью-Йорке нет ни одного нелегально работающего! У меня еще хоть виза есть)))):леадер:


К сожалению на этом форуме в последнее время много желающих просто потрепаться собираются, так что особо не обращай внимания, не бери близко к сердцу, но и надежды большие не возлагай на этот форум в вопросе поиска спонсора ... наврядле кто-то подпишется на это ...

марик - камарик
12-22-2009, 07:54 PM
А на хрена тогда та справка, сам подумай? Они требуют справку что у КОГО-ТО в США есть $25к на счету?
Всё требуется - и бумажку подписать надо будет что спонсор, мол.

Да что я тебя уговариваю? У тебя есть $25к на счету? Если да, так окажи услугу!
У меня сейчас нет. Если бы было, за незнакомого человека, видимо, не стал бы рисковать, но подруге бы помог. В крайнем случае, 25 штук не такая серьезная сумма чтоб бояться ей рисковать.

Я понимаю что ты говоришь, но она только справку просила. Просила бы обязательство - другое дело.

Slippery When Wet
12-22-2009, 07:54 PM
Вы конечно правы, но, в этом случае это всего лишь письмо - типа, обещаю помочь моей знакомой оплатить ей в случае чего учебу (просто письмо) и в приложении справочка из банка - типа там лежит много денег.
И даже если я сильно-сильно захочу что-то поиметь, у меня не получиться, потому что это просто формальность. Но без нее никак.

В Америке не бывает "просто" писем-справочек-формальностей.

марик - камарик
12-22-2009, 07:56 PM
Марик, давай, сердобольный ты наш! А где гарантия что это вообще не Нигерийское письмо?
Послушай, когда я получал гин карту по программе "присоединения к семье" мой отец дал письмо о том что его зарплата составляет $%^& в месяц... и все. никаких обязательств он не подписывал.

maria mayer
12-22-2009, 07:56 PM
девочки обычно стриптиз танцевать идут. Не вижу как в Нью Ёрке нелегалу еще прожить. Крепитесь.

ой поверьте, не все так плохо) я вот тут уже скоро пол года, ни разу на этом форуме никто не написал (в любой теме), что-то ободряющее на тему преспектив людей которые едут без грин карты (как минимум), если гринки нет - все, в стриптиз))) а на самом деле все хорошо, и спокойно можно жить и работать и деньги копить и учиться! Просто от человека зависит, у меня есть цели, планы, у меня все это получается... конечно, вы может не закаленный человек, как то не позитивно у вас звучит это)))

Baba_Yaga
12-22-2009, 07:57 PM
причем здесь заболеете??? ну и что, что заболею - никто не должен оплачивать мне лечение, че за бред! при че здесь госпиталь и учеба! нет, молодой человек, вы сами не знаете толком и пишите и пугаете мне потенциальных спонсоров)))


Милочка, я в Америке уже более 15 лет, много чего знаю и на проходимцев насмотрелся. Так что не пудрите мне мозги. И не пугаю я ваших спонсоров, а обьясняю я людям во что они могут вляпаться по доброте и наивности душевной. Все ваши гарантии и уверения не стоят ровным счётом ничего. А спрашивать за долги ваши перед государством или частными учреждениями как-то ваш университет или госпиталь будут именно с вашего спонсора. Наделаете здесь долгов и смотаете, а бедному человеку отдуваться здесь за ваши похождения.

марик - камарик
12-22-2009, 07:59 PM
ой поверьте, не все так плохо) я вот тут уже скоро пол года, ни разу на этом форуме никто не написал (в любой теме), что-то ободряющее на тему преспектив людей которые едут без грин карты (как минимум), если гринки нет - все, в стриптиз))) а на самом деле все хорошо, и спокойно можно жить и работать и деньги копить и учиться! Просто от человека зависит, у меня есть цели, планы, у меня все это получается... конечно, вы может не закаленный человек, как то не позитивно у вас звучит это)))Я не закаленный, я привык к комфорту:)

Baba_Yaga
12-22-2009, 08:00 PM
Я понимаю что ты говоришь, но она только справку просила. Просила бы обязательство - другое дело.

Смотри пост Слиппери выше мне надоело тебе обьяснять очевидные вещи. А на гринку тебе отец не только справку из банка предоставлял, но и [affidevit of support] подписывал. Ты может просто не знаешь/не помнишь.

maria mayer
12-22-2009, 08:00 PM
В Америке не бывает "просто" писем-справочек-формальностей.

наоборот, уважаемый(ая)
все здесь просят писать неформально, в рашке бы уже затаскали бы бланки получать, а тут - приглашение просто письмо, поручительство - просто письмо..

Alex5448
12-22-2009, 08:02 PM
святая наивность! В Нью-Йорке нет ни одного нелегально работающего! У меня еще хоть виза есть)))):leader:
если ты обманула государство ты обманешь и других.

Baba_Yaga
12-22-2009, 08:02 PM
... поручительство - просто письмо..

Где есть подпись и оно имеет юридическую силу. Это вновь прибывшие из России не понимают. Они привыкли что если печати нет - значит просто бумажка.

марик - камарик
12-22-2009, 08:02 PM
Смотри пост Слиппери выше мне надоело тебе обьяснять очевидные вещи. А на гринку тебе отец не только справку из банка предоставлял, но и [affidevit of support] подписывал. Ты может просто не знаешь/не помнишь.

Яга, зачем ты людей отговариваешь? нам же в америке, в принципе, нужны красивые русские девушки? Нужны или нет? То-то же:wink1:

maria mayer
12-22-2009, 08:02 PM
А на хрена тогда та справка, сам подумай? Они требуют справку что у КОГО-ТО в США есть $25к на счету?
Всё требуется - и бумажку подписать надо будет что спонсор, мол.

Да что я тебя уговариваю? У тебя есть $25к на счету? Если да, так окажи услугу!

и никто не говорит, что в случае чего буду забирать 25 тыщ))) это просто ерунда, просто надо показать как можно больше, и есть некая гипотетическая сумма - 25т.д. которая, якобы, очень нравиться иммиграц. службе, и что меньше лучше не показывать... обучение то стоит 2800 в год))) вот это и называется формальностью...

maria mayer
12-22-2009, 08:04 PM
Где есть подпись и оно имеет юридическую силу. Это вновь прибывшие из России не понимают. Они привыкли что если печати нет - значит просто бумажка.

нет, я все понимаю) и, конечно, я не говорю, что это просто бумажка - но в этом случае, спонсор не несет ответсвенности, конкретно в моем случае.

марик - камарик
12-22-2009, 08:06 PM
и никто не говорит, что в случае чего буду забирать 25 тыщ))) это просто ерунда, просто надо показать как можно больше, и есть некая гипотетическая сумма - 25т.д. которая, якобы, очень нравиться иммиграц. службе, и что меньше лучше не показывать... обучение то стоит 2800 в год))) вот это и называется формальностью...

Письмо является юридическим документом если таковое требуется поэтому формально ваш поручитель несет ответственность. Интересно другое: допустим бы не оплатили учебу в срок. каковой будет продседура по которой ответственность возложат на поручителя? университет же не имеет доступ к иммиграционному файлу который находится в US CIS или имеет?

maria mayer
12-22-2009, 08:11 PM
Милочка, я в Америке уже более 15 лет, много чего знаю и на проходимцев насмотрелся. Так что не пудрите мне мозги. И не пугаю я ваших спонсоров, а обьясняю я людям во что они могут вляпаться по доброте и наивности душевной. Все ваши гарантии и уверения не стоят ровным счётом ничего. А спрашивать за долги ваши перед государством или частными учреждениями как-то ваш университет или госпиталь будут именно с вашего спонсора. Наделаете здесь долгов и смотаете, а бедному человеку отдуваться здесь за ваши похождения.

эх... да...
сама даже не представляла такого расклада... действительно, вы правы... я же не могу вам доказать, что я и кто я, вот так сразу, я это сама написал по доброте душевной и наивности... Я ТО ЗНАЮ, что и как у меня будет, просто потому что все в своей жизни делаю сама, у меня все спланировано, я тут реально приехала дела делать, у меня цель... и за эти пол года я реально так продвинулась, что сама не верю своему успеху, и даже не знаю, как вам доказать, что Я ЗНАЮ, как у меня что будет... и никогда я ни у кого на шее не сидела, из россии уехала с должности креативного директора... но ведь ни как не обьяснить же)))
все кто чувствует недоверие и желание "разобраться по справедливости и наказать подлую полунелегалку" просьба отдохнуть)

Alex5448
12-22-2009, 08:13 PM
если бы это было простой формальностью без последствий, такие ксивы строчили бы на брайтоне за сотню.

maria mayer
12-22-2009, 08:14 PM
Письмо является юридическим документом если таковое требуется поэтому формально ваш поручитель несет ответственность. Интересно другое: допустим бы не оплатили учебу в срок. каковой будет продседура по которой ответственность возложат на поручителя? университет же не имеет доступ к иммиграционному файлу который находится в US CIS или имеет?

учеба будет оплачена сразу до конца, так что не заплатить я не могу просто.. ответственности не возложат так как, если я не оплачу или еще что-то - произойдет вещь страшнее - меня лишат статуса и я стану нелегалкой, и тут никакойц спонсор не поможет...

maria mayer
12-22-2009, 08:16 PM
если бы это было простой формальностью без последствий, такие ксивы строчили бы на брайтоне за сотню.

так говорят строчат, правда н за сотню... находят людей и делают, кому не наду денег просто так за то что они у тебя и так есть... но я не могу найти, я на брайтоне не тусуюсь... и по форумам и обьявлениям тоже как то тихо.. я и написала - может кто знает... сотни студентов ищут и находят спонсоров таким образом... я не с неба это взяла

Baba_Yaga
12-22-2009, 08:17 PM
эх... да...
сама даже не представляла такого расклада... действительно, вы правы... я же не могу вам доказать, что я и кто я, вот так сразу, я это сама написал по доброте душевной и наивности... Я ТО ЗНАЮ, что и как у меня будет, просто потому что все в своей жизни делаю сама, у меня все спланировано, я тут реально приехала дела делать, у меня цель... и за эти пол года я реально так продвинулась, что сама не верю своему успеху, и даже не знаю, как вам доказать, что Я ЗНАЮ, как у меня что будет... и никогда я ни у кого на шее не сидела, из россии уехала с должности креативного директора... но ведь ни как не обьяснить же)))
все кто чувствует недоверие и желание "разобраться по справедливости и наказать подлую полунелегалку" просьба отдохнуть)

А я допускаю что всё так как вы говорите, но доказательств тому нет никаких и гарантий тоже. Родственнику такую услугу можно оказать, другу тоже, а чтоб на себя финансовые гарантии за незнакомого человека брать - это надо быть дураком.

fduch
12-22-2009, 08:22 PM
постоянная работа при турвизе? это же нельзя...

ну если купить SSN, то почему бы и нет? :roll:

maria mayer
12-22-2009, 08:22 PM
А я допускаю что всё так как вы говорите, но доказательств тому нет никаких и гарантий тоже. Родственнику такую услугу можно оказать, другу тоже, а чтоб на себя финансовые гарантии за незнакомого человека брать - это надо быть дураком.

вы так мнительны, но конечно правы в этом, просто так ни кто ничего не делает обычно, я поняла что это против ваших принципов - это ваша данность такая))) но есть люди другого сорта, у некоторых, например отличная интуиция, у некоторых деловая хватка, есть люди которые идут на риск потому что чувствуют, что все будет хорошо, а есть те, кто предпочитает синицу в руке (маленькую такую, но шоб была))))..
я понимаю, я надеюсь на исключение - я же так и написала, родители у меня не могут такую сумму собрать, друзья тоже...

maria mayer
12-22-2009, 08:23 PM
ну если купить SSN, то почему бы и нет? :roll:

у меня нет SSN, я смогу получить его только при студ. статусе

fduch
12-22-2009, 08:26 PM
Пиздец звери!

И потом, у всех кто тут про 50 баксов заливает денег всеравно нет - сами мечтают свою почку продать, да кто у них купит их больные пропитые почки?

ты хош продать или заложить?

В Wired как то была схема-статья сколько стоят органы, в целом человека по частям можно продать где-то за 1.2M в принципе. Ну как вариант двухсторонний договор с клиникой и кредитором.

Baba_Yaga
12-22-2009, 08:28 PM
вы так мнительны, но конечно правы в этом, просто так ни кто ничего не делает обычно, я поняла что это против ваших принципов - это ваша данность такая))) но есть люди другого сорта, у некоторых, например отличная интуиция, у некоторых деловая хватка, есть люди которые идут на риск потому что чувствуют, что все будет хорошо, а есть те, кто предпочитает синицу в руке (маленькую такую, но шоб была))))..


А что вы, извините, можете предложить взамен? Деловая хватка и интуиция - это когда человек рискует, но в конечном счёте выигрывает. А в том что предлагаете вы выиграть нельзя: можно только не проиграть, если повезёт; а если не повезёт - проиграть.
Вот в этом-то и заключается моя деловая хватка.

fduch
12-22-2009, 08:29 PM
у меня нет SSN, я смогу получить его только при студ. статусе

так какая у тя конечная цель? я не имею ввиду "промежуточные стадии" ))))

maria mayer
12-22-2009, 08:30 PM
А что вы, извините, можете предложить взамен? Деловая хватка и интуиция - это когда человек рискует, но в конечном счёте выигрывает. А в том что предлагаете вы выиграть нельзя: можно только не проиграть, если повезёт; а если не повезёт - проиграть.
Вот в этом-то и заключается моя деловая хватка.

сразу видно - вы деловой человек)))
могу предложить некоторые деньги... вопрос обсуждаемый...
но я уже поняла, что с вами я не договорюсь)))

Baba_Yaga
12-22-2009, 08:32 PM
но я уже поняла, что с вами я не договорюсь)))

правильно поняли

maria mayer
12-22-2009, 08:33 PM
так какая у тя конечная цель? я не имею ввиду "промежуточные стадии" ))))

боюсь долго мы будем это обсуждать... а что, вы можете помочь если моя цель покажется вам интересной?))) (даже не надеюсь)

maria mayer
12-22-2009, 08:33 PM
правильно поняли

ну вот и поговорили))) знаете, а не смотря ни на что, вы меня развлекли) спасибо!

марик - камарик
12-22-2009, 08:34 PM
сразу видно - вы деловой человек)))
могу предложить некоторые деньги... вопрос обсуждаемый...
но я уже поняла, что с вами я не договорюсь)))

Ваша фамилия Мэер? Вы еврейка? Начните ходить в синагогу. Через некоторое время попросите у них поручительство.

Baba_Yaga
12-22-2009, 08:34 PM
ну вот и поговорили))) знаете, а не смотря ни на что, вы меня развлекли) спасибо!

был рад услужить

fduch
12-22-2009, 08:34 PM
Да, я слышал про такую продседуру.

Ребята, ну человеку нужна помощь. если вы помочь не можете(а вы ведь на самом деле хрен поможете если у вас персонального интереса нет), так может не издевайтесь хоть? Всетаки плохо человеку одному в Америке без права на работу, без денег и берз вашего стеба.

я ужу 2м знакомым помогал. я их ЛИЧНО знал о проверены они были ни единожды.

а вот так с бухты барахты неизвестно за кого подписываца? гарантии нужны!

maria mayer
12-22-2009, 08:35 PM
Ваша фамилия Мэер? Вы еврейка? Начните ходить в синагогу. Через некоторое время попросите у них поручительство.

я еврейка)
на такой вариант времени нет... но если сильно припрет просто пойду, пусть посмотрят в мои честные, красивые глаза и поверят)
спасибо!

maria mayer
12-22-2009, 08:37 PM
я ужу 2м знакомым помогал. я их ЛИЧНО знал о проверены они были ни единожды.

а вот так с бухты барахты неизвестно за кого подписываца? гарантии нужны!

ок, я поработаю над этим вопросом, завтра позвоню проконсультирусь, могу ли я что-то гарантировать поручителю или нет... и потом тут напишу. Я в любом случае должна это сделать, а то столько вопросов а ответов у меня нет)

Baba_Yaga
12-22-2009, 08:38 PM
Ваша фамилия Мэер? Вы еврейка? Начните ходить в синагогу. Через некоторое время попросите у них поручительство.

Это, кстати, единственный дельный совет который был вам дан в этой теме.

марик - камарик
12-22-2009, 08:39 PM
я еврейка)
на такой вариант времени нет... но если сильно припрет просто пойду, пусть посмотрят в мои честные, красивые глаза и поверят)
спасибо!

ну вообще-то, там дело не в том что поверят, а они свои цели приследуют. Им важно что их прихожанка, но попытаться можно. если честно, то мне кажется что эта продседура какраз расчитанна на ваш случай, на случай когда у человека денег нет и нет никаких родственников которые могут помочь.

fduch
12-22-2009, 08:39 PM
А на хрена тогда та справка, сам подумай? Они требуют справку что у КОГО-ТО в США есть $25к на счету?
Всё требуется - и бумажку подписать надо будет что спонсор, мол.

Да что я тебя уговариваю? У тебя есть $25к на счету? Если да, так окажи услугу!

там не тока справка про $25K нужна, но и скока всего есть на счетах + последние 2-3 пей стаба.

Vrag
12-22-2009, 08:40 PM
Никто не хочет купить девочку за 25 штук? а все кричат постоянно , какие они состоятельные люди..надо же, такой пустячок и нет желающих

Я бы купил, но она не продается.

Slippery When Wet
12-22-2009, 08:41 PM
и [affidevit of support] подписывал

точно, именно так называется.

maria mayer
12-22-2009, 08:41 PM
ну вообще-то, там дело не в том что поверят, а они свои цели приследуют. Им важно что их прихожанка, но попытаться можно. если честно, то мне кажется что эта продседура какраз расчитанна на ваш случай, на случай когда у человека денег нет и нет никаких родственников которые могут помочь.

спасибо за совет! но боюсь "примелькаться" не успею... конечно у них свои цели... эх, не знаю даже) слабоватый вариант - я светская еврейка))))

maria mayer
12-22-2009, 08:42 PM
Я бы купил, но она не продается.

привет! так и не собрался в бруклин?

Vrag
12-22-2009, 08:43 PM
Яга, обязательство на сколько я понял не пребуется, просто справку из банка. Одна справка из банка тебя не обязывает платить за учебу.

О, может ты и подпишешь, раз такой добрый? ;) [:lol:]

Vrag
12-22-2009, 08:45 PM
У меня сейчас нет. Если бы было, за незнакомого человека, видимо, не стал бы рисковать, но подруге бы помог. В крайнем случае, 25 штук не такая серьезная сумма чтоб бояться ей рисковать.

Я понимаю что ты говоришь, но она только справку просила. Просила бы обязательство - другое дело.

Да, всегда какие-то отговорки [:lol:]

Vrag
12-22-2009, 08:45 PM
привет! так и не собрался в бруклин?

Нет, я занят был

maria mayer
12-22-2009, 08:47 PM
Нет, я занят был
как успехи с защитой?

fduch
12-22-2009, 08:50 PM
учеба будет оплачена сразу до конца, так что не заплатить я не могу просто.. ответственности не возложат так как, если я не оплачу или еще что-то - произойдет вещь страшнее - меня лишат статуса и я стану нелегалкой, и тут никакойц спонсор не поможет...

чет я не пойму, ты хош учица? или документы нормальные сделать?

fduch
12-22-2009, 08:52 PM
А я допускаю что всё так как вы говорите, но доказательств тому нет никаких и гарантий тоже. Родственнику такую услугу можно оказать, другу тоже, а чтоб на себя финансовые гарантии за незнакомого человека брать - это надо быть дураком.

+ мУльЁн ))))

марик - камарик
12-22-2009, 08:55 PM
О, может ты и подпишешь, раз такой добрый? ;) [:lol:]

денег нет:rolleyes:

maria mayer
12-22-2009, 08:56 PM
чет я не пойму, ты хош учица? или документы нормальные сделать?

ну,не буду кривить душой учиться не охота, там где собираюсь (зяковые курсы), но надо менять статус и это самы простой и дешевый вариант) там где хочу оч. дорого и там 25 на счету не хватит))))) а вообще у меня есть высшее российское образование уже...

maria mayer
12-22-2009, 08:57 PM
ну,не буду кривить душой учиться не охота, там где собираюсь (зяковые курсы), но надо менять статус и это самы простой и дешевый вариант) там где хочу оч. дорого и там 25 на счету не хватит))))) а вообще у меня есть высшее российское образование уже...

да... я прочитала свой последний пост поняла, что может поучиться стоит))) простите за ошибки))) я случайно

fduch
12-22-2009, 09:00 PM
ну,не буду кривить душой учиться не охота, там где собираюсь (зяковые курсы), но надо менять статус и это самы простой и дешевый вариант) там где хочу оч. дорого и там 25 на счету не хватит))))) а вообще у меня есть высшее российское образование уже...

гЫЫЫЫ, купи SSN, устройся на работу. и уже с баблом и знаниями получай остальные бумажки.

maria mayer
12-22-2009, 09:05 PM
гЫЫЫЫ, купи SSN, устройся на работу. и уже с баблом и знаниями получай остальные бумажки.

зачем его покупать, он мне не поможет, если я сейчас не поменяю свой статус - просто я его спокойно получу когда все оформлю...вот...
бало есть (ну не много), знаний полно, работа есть, нет тока бумажек... эх

Бегемот
12-22-2009, 09:22 PM
зачем его покупать, он мне не поможет, если я сейчас не поменяю свой статус - просто я его спокойно получу когда все оформлю...вот...
бало есть (ну не много), знаний полно, работа есть, нет тока бумажек... эх

по теме.
Спонсорство Вам на форуме врядли кто подпишет, причем ни за красивые глаза, ни из жалости, ни за деньги.
Рекоммендую искать среди сердобольных знакомых.
Это действительно реальная ответственность как документальная, так и материальная пере иммигрэйшн и другими органами. Я не шучу.
Good luck!

maria mayer
12-22-2009, 09:30 PM
по теме.
Спонсорство Вам на форуме врядли кто подпишет, причем ни за красивые глаза, ни из жалости, ни за деньги.
Рекоммендую искать среди сердобольных знакомых.
Это действительно реальная ответственность как документальная, так и материальная пере иммигрэйшн и другими органами. Я не шучу.
Good luck!

Спасибо, просто и это тоже пробую)))

zgorynych
12-22-2009, 09:33 PM
Как всё запущено... Некий персонаж (чтобы не сказать прошм*ндовка) пытаеца развести форумских сердобольных челов (чтобы не сказать лохов). И так и сяк, и даже Марик-Комарик почти попался в сети (а Едик молодец молчит или в личку ей пишет про спонсорство и тазики? :confused: )

:grum:

Бегемот
12-22-2009, 09:37 PM
Как всё запущено... Некий персонаж (чтобы не сказать прошм*ндовка) пытаеца развести форумских сердобольных челов (чтобы не сказать лохов). И так и сяк, и даже Марик-Комарик почти попался в сети (а Едик молодец молчит или в личку ей пишет про спонсорство и тазики? :confused: )

:grum:

Горыныч, какая тебе разница, кто и чем озабочен?
Людям надо закрепляться, причем любой ценой.
Каждый выбирает свои пути решения.

maria mayer
12-22-2009, 09:38 PM
Как всё запущено... Некий персонаж (чтобы не сказать прошм*ндовка) пытаеца развести форумских сердобольных челов (чтобы не сказать лохов). И так и сяк, и даже Марик-Комарик почти попался в сети (а Едик молодец молчит или в личку ей пишет про спонсорство и тазики? :confused: )

:grum:

и тебе привет добрый человечек:grum: что скучно? правильно, нехер прохлаждаться - надо спасать форумчан!!! Вперед!

Akela
12-22-2009, 09:41 PM
Как всё запущено... Некий персонаж (чтобы не сказать прошм*ндовка) пытаеца развести форумских сердобольных челов (чтобы не сказать лохов). И так и сяк, и даже Марик-Комарик почти попался в сети (а Едик молодец молчит или в личку ей пишет про спонсорство и тазики? :цонфусед: )

:грум:

На этом ты заканчиваешь хамить.

Спасибо.:34:

maria mayer
12-22-2009, 09:42 PM
Как всё запущено... Некий персонаж (чтобы не сказать прошм*ндовка) пытаеца развести форумских сердобольных челов (чтобы не сказать лохов). И так и сяк, и даже Марик-Комарик почти попался в сети (а Едик молодец молчит или в личку ей пишет про спонсорство и тазики? :confused: )

:grum:

я вот знаю, что есть такие как вы -уберегут, образумят в сложной ситуации - и поэтому сплю спокойно)))
тут вообще то форум, тут все пишут если кому что-то надо - кому совета, кому информации, кому реальной помощи... и что все теперь кому что-то надо "прош..цы"? сам-то зачем здесь? тут либо помогаешь, либо сам нуждаешся в помощи...

Dova
12-22-2009, 09:42 PM
ну,не буду кривить душой учиться не охота, там где собираюсь (зяковые курсы), но надо менять статус и это самы простой и дешевый вариант) там где хочу оч. дорого и там 25 на счету не хватит))))) а вообще у меня есть высшее российское образование уже...

даже сил нет дальше читать
еще одна бедолага ...с "переменой статуса после языковых курсов". )))
Вы ""лоеру"" уже много отдали ?

"хоссподи, как мне жалко этих нелегалов. искренне " (с)

Бегемот
12-22-2009, 09:44 PM
и тебе привет добрый человечек:grum: что скучно? правильно, нехер прохлаждаться - надо спасать форумчан!!! Вперед!

вы не обольщайтесь и не стройте особых иллюзий, тут за одного битого 5-ть небитых дают!
принцип в америке почти везде одинаковый = помогая другому не навреди себе, так что нечего обижаться.

maria mayer
12-22-2009, 09:44 PM
даже сил нет дальше читать
еще одна бедолага ...с "переменой статуса после языковых курсов". )))
Вы ""лоеру"" уже много отдали ?

"хоссподи, как мне жалко этих нелегалов. искренне " (с)

я не нелегал! я турист! (гордо), к лоеру не хожу - все сама знаю... лоер это на крайний случай, и то только проверенный... я не со студенческого а на студенческий...

Бегемот
12-22-2009, 09:45 PM
даже сил нет дальше читать
еще одна бедолага ...с "переменой статуса после языковых курсов". )))
Вы ""лоеру"" уже много отдали ?

"хоссподи, как мне жалко этих нелегалов. искренне " (с)

давай откроем фонд, и квашу туда еще с шукшиной подпишем?

larsen
12-22-2009, 09:46 PM
давай откроем фонд, и квашу туда еще с шукшиной подпишем?

надо спросить, сколько надо,,,

Dova
12-22-2009, 09:46 PM
давай откроем фонд, и квашу туда еще с шукшиной подпишем?

нафика нам кваша с шукшиной?
сами справимся :tongue:

zgorynych
12-22-2009, 09:47 PM
На этом ты заканчиваешь хамить.

Спасибо.:34:


Так я же и не сказал? :confused:

You're welcome! :34:

maria mayer
12-22-2009, 09:47 PM
вы не обольщайтесь и не стройте особых иллюзий, тут за одного битого 5-ть небитых дают!
принцип в америке почти везде одинаковый = помогая другому не навреди себе, так что нечего обижаться.

спасибо, но если честно, я совсем не обижаюсь, правда-правда (меня сложно обидеть, не такое видали) я ж все понимаю))) просто не могу сдержаться - так хочеться ответить таким "обиженным жизнью" ( и человек то хороший, наверное, а как писать такие вещи умудряется) мне даже забавно)

zgorynych
12-22-2009, 09:48 PM
Горыныч, какая тебе разница, кто и чем озабочен?
Людям надо закрепляться, причем любой ценой.
Каждый выбирает свои пути решения.

Ну так я ж не против. Но зачем предлагать стекло челам за стоимость бриллианта? :confused:

Бегемот
12-22-2009, 09:52 PM
нафика нам кваша с шукшиной?
сами справимся :tongue:

ну как нафига, чтоб слезодавку устроить по полному протоколу...
выходишь ты такая в зал с микрофоном, покачивая бедрами (как у шукшиной), а я сидя за столом на фоне экрана завожу им
http://www.youtube.com/watch?v=xcBQBBvpSZQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=OM2ik2OAo8Y&feature=related

Dova
12-22-2009, 09:54 PM
ну как нафига, чтоб слезодавку устроить по полному протоколу...
выходишь ты такая в зал с микрофоном, покачивая бедрами (как у шукшиной), а я сидя за столом на фоне экрана завожу им
http://www.youtube.com/watch?v=xcBQBBvpSZQ&feature=related

чево это "как у шукшиной" ?
у меня изячнее .../обиделась/

Бегемот
12-22-2009, 09:55 PM
Ну так я ж не против. Но зачем предлагать стекло челам за стоимость бриллианта? :confused:

да какое в жопу стекло?
Тетке бумагу подписать тупо, шоб все кошер было.
Отрабатывать она этот казус не собирается.
Капишь?

Бегемот
12-22-2009, 09:56 PM
чево это "как у шукшиной" ?
у меня изячнее .../обиделась/

так я ж и говорю = надо отращивать, ато мы не пройдем по конкурсу.

Бегемот
12-22-2009, 09:58 PM
спасибо, но если честно, я совсем не обижаюсь, правда-правда (меня сложно обидеть, не такое видали) я ж все понимаю))) просто не могу сдержаться - так хочеться ответить таким "обиженным жизнью" ( и человек то хороший, наверное, а как писать такие вещи умудряется) мне даже забавно)

да никто не обижен жизнью, просто плавали_знаем.
система же работает.

Slippery When Wet
12-22-2009, 09:58 PM
Рекоммендую искать среди сердобольных знакомых.

на мамбу надо.
"спонсоров" обычно там ищут...;-)

maria mayer
12-22-2009, 10:02 PM
да какое в жопу стекло?
Тетке бумагу подписать тупо, шоб все кошер было.
Отрабатывать она этот казус не собирается.
Капишь?

почему не собираюсь - рассмотрю предложения... тока без пошлостей, без интимных вариантов и проч.)) а то щас начнеться -и мне и мне, и туда тоже, а это можешь?.. эх:grum:
я же понимаю, что за все надо платить... деньгами например)

maria mayer
12-22-2009, 10:03 PM
на мамбу надо.
"спонсоров" обычно там ищут...;-)

нет, товарищи... это не про меня, я могла бы конечно сразу найти спонсора "на все", но как то не мой это вариант... спасибо)

zgorynych
12-22-2009, 10:03 PM
да какое в жопу стекло?
Тетке бумагу подписать тупо, шоб все кошер было.
Отрабатывать она этот казус не собирается.
Капишь?

Т.е. даже не стекло а так, воздушное пространство? :confused:

edik
12-22-2009, 10:04 PM
ну,не буду кривить душой учиться не охота, там где собираюсь (зяковые курсы), но надо менять статус и это самы простой и дешевый вариант) там где хочу оч. дорого и там 25 на счету не хватит))))) а вообще у меня есть высшее российское образование уже...

А вы не думали, что в вашей ситуации, $2.8К потраченные на толкового адвоката помогут вам больше, чем ненужные курсы?

zgorynych
12-22-2009, 10:05 PM
на мамбу надо.
"спонсоров" обычно там ищут...;-)

А что скажет начальник транспортного цеха? (Виталиск ауу!):grum:

zgorynych
12-22-2009, 10:07 PM
А вы не думали, что в вашей ситуации, $2.8К потраченные на толкового адвоката помогут вам больше, чем ненужные курсы?

Едик, приличный адвокат возьмёт бабки вперёд а лохов можно кормить "завтраками". :grum:

Бегемот
12-22-2009, 10:09 PM
А вы не думали, что в вашей ситуации, $2.8К потраченные на толкового адвоката помогут вам больше, чем ненужные курсы?

конечно ей нафиг никакой адвокат не нужен, ни за 2.8к ни за 0.8к.
курсы всяко лучше и нужнее.
она все красиво делает = сохраняя легальный статус.

Slippery When Wet
12-22-2009, 10:11 PM
нет, товарищи... это не про меня, я могла бы конечно сразу найти спонсора "на все", но как то не мой это вариант... спасибо)

а придётся...:rtyu:

Dova
12-22-2009, 10:12 PM
конечно ей нафиг никакой адвокат не нужен, ни за 2.8к ни за 0.8к.
курсы всяко лучше и нужнее.

она все красиво делает = сохраняя легальный статус.

..."вечный студент" ? ))

zgorynych
12-22-2009, 10:12 PM
конечно ей нафиг никакой адвокат не нужен, ни за 2.8к ни за 0.8к.
курсы всяко лучше и нужнее.
она все красиво делает = сохраняя легальный статус.

Нелегальными путями... :grum:

ПС Мне это напоминает неких "диссидентов" из "Иммиграционного отдела..." :)

Бегемот
12-22-2009, 10:12 PM
а придётся...:rtyu:

понимание приходит иногда очень долго...

edik
12-22-2009, 10:12 PM
ну как нафига, чтоб слезодавку устроить по полному протоколу...
выходишь ты такая в зал с микрофоном, покачивая бедрами (как у шукшиной), а я сидя за столом на фоне экрана завожу им
http://www.youtube.com/watch?v=xcBQBBvpSZQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=OM2ik2OAo8Y&feature=related

с ютуба...а вот нафига они её так в воду бросили - ведь прибьёт прибоем к берегу наполовину рыбой сьеденной...

Бегемот
12-22-2009, 10:13 PM
..."вечный студент" ? ))

6 лет максимум.
а потом домой.

zgorynych
12-22-2009, 10:13 PM
а придётся...:rtyu:

Подожди, может этот крик души в ответ на молчание к предыдущим предложениям. Мы же не видели анфас и профиль так сказать...

Бегемот
12-22-2009, 10:14 PM
Нелегальными путями... :grum:

ПС Мне это напоминает неких "диссидентов" из "Иммиграционного отдела..." :)

я не знаю что там тебе напоминает, но в смене статуса нет ничегошеньки нелегального, равно как и в поиске спонсора.

zgorynych
12-22-2009, 10:15 PM
6 лет максимум.
а потом домой.


7 лет. А потом рабочая виза (вот она и 6 лет макс, если не подавать на ГК). Но это уже следующий "спонсор".

Бегемот
12-22-2009, 10:15 PM
с ютуба...а вот нафига они её так в воду бросили - ведь прибьёт прибоем к берегу наполовину рыбой сьеденной...

а ты догадайся зачем бросают в воду.

Бегемот
12-22-2009, 10:16 PM
7 лет. А потом рабочая виза (вот она и 6 лет макс, если не подавать на ГК). Но это уже следующий "спонсор".

потом 3+3 если точнее.

zgorynych
12-22-2009, 10:17 PM
я не знаю что там тебе напоминает, но в смене статуса нет ничегошеньки нелегального, равно как и в поиске спонсора.

Есть, если 1) смена достигнута нелегальным путём (один из которых это "оплата" спонсорства т.е. спонсор не настоящий), 2) учёба не настоящая а ради "смены статуса" и 3) сама смена статуса сделана ради продления нахождения здесь без желания вернуца в страну проживания. У неё вроде как все 3 пункта присутствуют. :(

edik
12-22-2009, 10:17 PM
нет, товарищи... это не про меня, я могла бы конечно сразу найти спонсора "на все", но как то не мой это вариант... спасибо)

Вот так вот сразу и нашли бы? Если такая уверенность, то лучше на местные американские сайты ходить - народ доверчивее. А иммигранты - народ стрелянный. Я, кстати, вам от всего сердца желаю удачи, а не стебусь...

zgorynych
12-22-2009, 10:18 PM
потом 3+3 если точнее.

Да но обычно это не проблема если есть 1ый работодатель хоть на 1 год то последующие 5 лет дело сноровки.

maria mayer
12-22-2009, 10:19 PM
А вы не думали, что в вашей ситуации, $2.8К потраченные на толкового адвоката помогут вам больше, чем ненужные курсы?

если честно, я вполне ясно представляю себе все возможные варианты, и мне кажется, адвокат мне особо не поможет...

Бегемот
12-22-2009, 10:22 PM
Есть, если 1) смена достигнута нелегальным путём (один из которых это "оплата" спонсорства т.е. спонсор не настоящий), 2) учёба не настоящая а ради "смены статуса" и 3) сама смена статуса сделана ради продления нахождения здесь без желания вернуца в страну проживания. У неё вроде как все 3 пункта присутствуют. :(

да харе пургу нести.
иди доказывай себе все эти 3 пункта, когда докажешь, приходи назад.

Slippery When Wet
12-22-2009, 10:22 PM
Подожди, может этот крик души в ответ на молчание к предыдущим предложениям. Мы же не видели анфас и профиль так сказать...

Думаешь, никто не позарился?
Тогда плохо дело...:-(

maria mayer
12-22-2009, 10:23 PM
Вот так вот сразу и нашли бы? Если такая уверенность, то лучше на местные американские сайты ходить - народ доверчивее. А иммигранты - народ стрелянный. Я, кстати, вам от всего сердца желаю удачи, а не стебусь...

я имела ввиду "содержание" - ну знаете, когда тетенька спит с дяденькой и он ей дает денюжку))) просто у меня нет такой цели, мне кажется это циничным, и вообще бред полный... я и без "замужа" справлюсь, в смысле, без "специального и продуманного"

Бегемот
12-22-2009, 10:23 PM
если честно, я вполне ясно представляю себе все возможные варианты, и мне кажется, адвокат мне особо не поможет...

т.е. никак он вам не поможет. :34:

maria mayer
12-22-2009, 10:25 PM
т.е. никак он вам не поможет. :34:

именно)))

edik
12-22-2009, 10:25 PM
если честно, я вполне ясно представляю себе все возможные варианты, и мне кажется, адвокат мне особо не поможет...

Если вполне ясно представляете все варианты, то почему бы, действительно, не заполнить необходимые документы самой и подать их в соответствующие органы. Повредить - не повредит, а чем чёрт не шутит. Ну меня есть конкретный пример (правда многолетней давности и в Калифорнии) когда помог девушке подать на убежище, пошёл с ней на интервью. И получила статус.

zgorynych
12-22-2009, 10:25 PM
да харе пургу нести.
иди доказывай себе все эти 3 пункта, когда докажешь, приходи назад.

Ты чё с луны свалился? Чтобы за целое лето девушка из Раши не нашла себе "спонсора" в Америке? Какая она должна быть физически/морально/визуально чтобы так пролететь? Окстись. :grum: :34:

zgorynych
12-22-2009, 10:26 PM
Думаешь, никто не позарился?
Тогда плохо дело...:-(

Не, ну вот Бегемот вроде закудахтал. Мож жена ему разрешит принять в дом "студентку". :grum:

maria mayer
12-22-2009, 10:29 PM
Думаешь, никто не позарился?
Тогда плохо дело...:-(

ха-ха-ха
с тех пор как я здесь, мне уже 2 раза делали предложение, у меня бойфренд и еще один на "подходе" - ну нравиться он мне очень, пусть будет второй:leader:)))
просто у меня принцип - не иметь денежных отношений с моими мужчинами))) это весь кайф обламывает)))
и даже если бы и не было таких правил у меня, у них у всех нет по 25 тыщ на счету... хотя, опять же, я не спрашивала)))

maria mayer
12-22-2009, 10:30 PM
Если вполне ясно представляете все варианты, то почему бы, действительно, не заполнить необходимые документы самой и подать их в соответствующие органы. Повредить - не повредит, а чем чёрт не шутит. Ну меня есть конкретный пример (правда многолетней давности и в Калифорнии) когда помог девушке подать на убежище, пошёл с ней на интервью. И получила статус.


я все так и делаю, все сама - вот только справку надо))) вот же блин!

Slippery When Wet
12-22-2009, 10:30 PM
у них у всех нет по 25 тыщ на счету...

"вот где собака порылась"...:kos:

Бегемот
12-22-2009, 10:31 PM
Ты чё с луны свалился? Чтобы за целое лето девушка из Раши не нашла себе "спонсора" в Америке? Какая она должна быть физически/морально/визуально чтобы так пролететь? Окстись. :grum: :34:

у меня с реалиями все в полном порядке.
я знаю несколько девушек, которые и за 17 лет не нашли правильных спонсоров в америке, хотя шансы им предоставлялись.
чо дальше?

или чем хуже номинанткам, тем лучше нам?

maria mayer
12-22-2009, 10:33 PM
"вот где собака порылась"...:kos:

:grum: мне просто так кажется, я же не знаю... для меня это большие деньги...

Slippery When Wet
12-22-2009, 10:33 PM
знаю несколько девушек, которые и за 17 лет не нашли правильных спонсоров в америке, хотя шансы им предоставлялись.


"а ваша Галя балована"...;-)

Бегемот
12-22-2009, 10:35 PM
Не, ну вот Бегемот вроде закудахтал. Мож жена ему разрешит принять в дом "студентку". :grum:

да нивапрос, уже дала индульгенцию. :34:

zgorynych
12-22-2009, 10:38 PM
да нивапрос, уже дала индульгенцию. :34:

Ну так не мелочись. Бери Машу за "всего 25К". Где ещё такой сейл будет. :grum:

maria mayer
12-22-2009, 10:39 PM
Ну так не мелочись. Бери Машу за "всего 25К". Где ещё такой сейл будет. :grum:

что-то вы путаете, 25 это тока для справочки)))

zgorynych
12-22-2009, 10:41 PM
что-то вы путаете, 25 это тока для справочки)))


О Маша, с такими запросами вам учица в Урюпинске...

edik
12-22-2009, 10:41 PM
ха-ха-ха
с тех пор как я здесь, мне уже 2 раза делали предложение, у меня бойфренд и еще один на "подходе" - ну нравиться он мне очень, пусть будет второй:леадер:)))
просто у меня принцип - не иметь денежных отношений с моими мужчинами))) это весь кайф обламывает)))
и даже если бы и не было таких правил у меня, у них у всех нет по 25 тыщ на счету... хотя, опять же, я не спрашивала)))

Может бойфренд мог бы родителей/родственников потормошить? Всё же люди ближе - чем ожидать от виртуалов такой помощи?

Бегемот
12-22-2009, 10:42 PM
Ну так не мелочись. Бери Машу за "всего 25К". Где ещё такой сейл будет. :grum:

мне всего за 25-ть машу слишком дешево.
у меня миссия покруче раз в 20.

maria mayer
12-22-2009, 10:43 PM
О Маша, с такими запросами вам учица в Урюпинске...

про "машу за 25" это вы начали... мне просто нужна справка - читайте выше, все остальное - ваши фантазии)

zgorynych
12-22-2009, 10:44 PM
Может бойфренд мог бы родителей/родственников потормошить? Всё же люди ближе - чем ожидать от виртуалов такой помощи?


Американский бф? Буа-га-га. Там при слове "статус чендж" или "ай нид ёр хэлп" начинаеца нервный тик и "ай гатта гоу бэйби"... :grum:

zgorynych
12-22-2009, 10:45 PM
про "машу за 25" это вы начали... мне просто нужна справка - читайте выше, все остальное - ваши фантазии)

Ну да, мои фантазии... А фиктивный "спонсор" для форумского женского ника это как бы "реалии"... :grum:

larsen
12-22-2009, 10:45 PM
мне всего за 25-ть машу слишком дешево.
у меня миссия покруче раз в 20.

берёте девочку,,?

maria mayer
12-22-2009, 10:46 PM
Может бойфренд мог бы родителей/родственников потормошить? Всё же люди ближе - чем ожидать от виртуалов такой помощи?

буду все пробывать... наверное... просто мне, например, наплевать, что вы все тут думаете обо мне, и моих "корыстных" целях - ну типа не стыдно попробывать, а впутывать в это человека, с которым спишь - это плохо, может понять не правильно...

Бегемот
12-22-2009, 10:46 PM
берёте девочку,,?

двух! :34:

zgorynych
12-22-2009, 10:46 PM
мне всего за 25-ть машу слишком дешево.
у меня миссия покруче раз в 20.

Хммм а где же ты разместишь 20 "Маш"? :confused:

zgorynych
12-22-2009, 10:47 PM
буду все пробывать... наверное... просто мне, например, наплевать, что вы все тут думаете обо мне, и моих "корыстных" целях - ну типа не стыдно попробывать, а впутывать в это человека, с которым спишь - это плохо, может понять не правильно...

Всё с точностью наоборот. Грязно и пошло у чужих клянчить А у своих сам б-г велел. :34:

maria mayer
12-22-2009, 10:47 PM
Ну да, мои фантазии... А фиктивный "спонсор" для форумского женского ника это как бы "реалии"... :grum:

проверить хотите? не боитеся? велком! телефончик могу дать)))

maria mayer
12-22-2009, 10:49 PM
Всё с точностью наоборот. Грязно и пошло у чужих клянчить А у своих сам б-г велел. :34:

может вы и правы.. но я не клянчу, заметьте!

Бегемот
12-22-2009, 10:49 PM
Хммм а где же ты разместишь 20 "Маш"? :confused:

ну как где?
отправлю их на автобусе в Бостон, и ты им сдашь незадорого 5 квартир, или там 3 дома.
из 20-ти найдется я полагаю процентов 25-30%, которые за всех тебе отработают аренду.
а в виде коммишина ты мне проплатишь гольфклуб мембершип на год.

zgorynych
12-22-2009, 10:50 PM
проверить хотите? не боитеся? велком! телефончик могу дать)))

Зачем мне? Из меня спонсор как из вас правдивый получатель гостевой визы. ;)

Vlаd
12-22-2009, 10:51 PM
проверить хотите? не боитеся? велком! телефончик могу дать)))
Згорыныч, бери телефончик, вдруг судьба, папиком будешь.

zgorynych
12-22-2009, 10:52 PM
ну как где?
отправлю их на автобусе в Бостон, и ты им сдашь незадорого 5 квартир, или там 3 дома.
из 20-ти найдется я полагаю процентов 25-30%, которые за всех тебе отработают аренду.
а в виде коммишина ты мне проплатишь гольфклуб мембершип на год.

Разогнался. Сейчас рецессия. Товарообмен не приветствуеца (опоздал на 3-4 года). Кеш токс, булшыт вокс. :34:

Бегемот
12-22-2009, 10:52 PM
Згорыныч, бери телефончик, вдруг судьба, папиком будешь.

он уже был.
ему не понравилось))))

zgorynych
12-22-2009, 10:52 PM
Згорыныч, бери телефончик, вдруг судьба, папиком будешь.


Да и недорого, всего за 25К. По американским разводным понятиям - просто даром. :)

zgorynych
12-22-2009, 10:53 PM
он уже был.
ему не понравилось))))

Когда? Где? :confused:

ПС Тот случай. "Homie don't play that". :grum:

Бегемот
12-22-2009, 10:53 PM
Разогнался. Сейчас рецессия. Товарообмен не приветствуеца (опоздал на 3-4 года). Кеш токс, булшыт вокс. :34:

ну и же жила же ты горыныч.

maria mayer
12-22-2009, 10:54 PM
Всё с точностью наоборот. Грязно и пошло у чужих клянчить А у своих сам б-г велел. :34:

это мужской принцип - если че случись, все на бабу свою вываливать - пусть терпит, а женщина старается уберечь милого от тревог, тем более денежные вопросы... вот представь к тебе приходит любовница и начинает просить справочку или еще чего, или говорит - представляешь, Вася, я такая молодец все сама сделала и тебя просить не пришлось - ты ж тока рад будешь) все хорошо, девушка довольна и ни каких усилий...

Vlаd
12-22-2009, 10:55 PM
что-то вы путаете, 25 это тока для справочки)))
Назовите полную цену пожалуйста, поторгуемся как ителлигентные люди.

maria mayer
12-22-2009, 10:56 PM
Зачем мне? Из меня спонсор как из вас правдивый получатель гостевой визы. ;)

вот и я думаю - зачем вам все это))) виза у меня есть уже, кстати
и еще похоже вы первый человек который решил обмануть систему и никогда не врать - похвально и заслуживает уважения!

Бегемот
12-22-2009, 10:56 PM
это мужской принцип - если че случись, все на бабу свою вываливать - пусть терпит, а женщина старается уберечь милого от тревог, тем более денежные вопросы... вот представь к тебе приходит любовница и начинает просить справочку или еще чего, или говорит - представляешь, Вася, я такая молодец все сама сделала и тебя просить не пришлось - ты ж тока рад будешь) все хорошо, девушка довольна и ни каких усилий...

во-во, у меня такое было = сама все сделала, а потом я 9 коробок передач сменил после этой самодеятельности.
и девушка довольна, правда уже обратно в сибири. :grum:

zvizda
12-22-2009, 10:57 PM
Налетели, кукельклопффффы...

Бегемот
12-22-2009, 10:57 PM
Назовите полную цену пожалуйста, поторгуемся как ителлигентные люди.

:ladush:
украду пожалуй в подпись это

zgorynych
12-22-2009, 10:58 PM
это мужской принцип - если че случись, все на бабу свою вываливать - пусть терпит, а женщина старается уберечь милого от тревог, тем более денежные вопросы... вот представь к тебе приходит любовница и начинает просить справочку или еще чего, или говорит - представляешь, Вася, я такая молодец все сама сделала и тебя просить не пришлось - ты ж тока рад будешь) все хорошо, девушка довольна и ни каких усилий...

Если любовница спросит не у меня справочку то я ессно заинтересуюсь "а у кого?" И буду очень не доволен. Я не против решения проблем моих гф/любовниц. Я против когда их проблемы решают другие мужики. :34:

Но вы продолжайте в том же духе. Видимо у ваших мужчин "тонка кишка" решить ваши проблемы. :(

zvizda
12-22-2009, 11:00 PM
Если любовница спросит не у меня справочку то я ессно заинтересуюсь "а у кого?" И буду очень не доволен. Я не против решения проблем моих гф/любовниц. Я против когда их проблемы решают другие мужики. :34:

Но вы продолжайте в том же духе. Видимо у ваших мужчин "тонка кишка" решить ваши проблемы. :(

Теоретически, согласна. Практически же, со своими не всегда получается решать проблемы.

maria mayer
12-22-2009, 11:02 PM
Если любовница спросит не у меня справочку то я ессно заинтересуюсь "а у кого?" И буду очень не доволен. Я не против решения проблем моих гф/любовниц. Я против когда их проблемы решают другие мужики. :34:

Но вы продолжайте в том же духе. Видимо у ваших мужчин "тонка кишка" решить ваши проблемы. :(

вона как повернул! нет - это просто вам так хочеться самоутверждаться, а не им решать свои проблеммы с вашей помощью) им то пофиг кто им поможет)))

zgorynych
12-22-2009, 11:02 PM
Теоретически, согласна. Практически же, со своими не всегда получается решать проблемы.

Я думаю что эта "Маша" развод на 100%. Никакая вменяемая российская девчонка не пойдёт на чужой форум искать "спонсора" если есть живой американский бф или два. ;)

ПС Или бф отказали и тогда это тоже наводит на мысли... :(

Бегемот
12-22-2009, 11:03 PM
вона как повернул! нет - это просто вам так хочеться самоутверждаться, а не им решать свои проблеммы с вашей помощью) им то пофиг кто им поможет)))

ну дык раз им пофиг кто поможет, то чего копья ломать? :grum:

zgorynych
12-22-2009, 11:04 PM
вона как повернул! нет - это просто вам так хочеться самоутверждаться, а не им решать свои проблеммы с вашей помощью) им то пофиг кто им поможет)))

Если "им" пофиг то в ту же минуту они не мои гф. "Элементарно Др. Ватсон!" :34:

maria mayer
12-22-2009, 11:04 PM
Теоретически, согласна. Практически же, со своими не всегда получается решать проблемы.

практически он мне не муж, он просто любовник, и я хочу не решать проблеммы с ним, а получать удовольствие и он тоже... а теоретически, конечно можно ему вынуть мозг, напряч, загрузить, если не поможет - стучать ногами, истерить и требовать справку)))

Бегемот
12-22-2009, 11:06 PM
Я думаю что эта "Маша" развод на 100%. Никакая вменяемая российская девчонка не пойдёт на чужой форум искать "спонсора" если есть живой американский бф или два. ;)

ПС Или бф отказали и тогда это тоже наводит на мысли... :(

ну конечно развод, но ты самый крутой обличитель.
я б даже сказал ущучил практически. :34::grum:

zgorynych
12-22-2009, 11:06 PM
ну дык раз им пофиг кто поможет, то чего копья ломать? :grum:

Копья, целки какая разница... But these days apparently 25К don't go as far as it used to... :(

maria mayer
12-22-2009, 11:07 PM
Я думаю что эта "Маша" развод на 100%. Никакая вменяемая российская девчонка не пойдёт на чужой форум искать "спонсора" если есть живой американский бф или два. ;)

ПС Или бф отказали и тогда это тоже наводит на мысли... :(

эх, устала я... все одно да потому... не буду я у них просить такие справки, именно потому что не хочу чтобы они думали я имею корыстные цели - ну как вы не понимаете... они же все реально пуганые.. рашн крейзи... столько уже напридумывал - прикольно, я то знаю, что я есть))))))) а ты есть?

zgorynych
12-22-2009, 11:07 PM
ну конечно развод, но ты самый крутой обличитель.
я б даже сказал ущучил практически. :34::grum:

Не практически а "спинным мозгом". :grum:

Dova
12-22-2009, 11:08 PM
Я все придумала
Пусть эта Маша поженится на том "Борате из Казахстана" из другой темы.
Она получит статус, а он - пробивного генерального директора.

Здорово ? :leader:

Бегемот
12-22-2009, 11:08 PM
Копья, целки какая разница... But these days apparently 25К don't go as far as it used to... :(

да дались тебе эти 25к.
ты ж не отдашь их кому попало, даже под пытками или под копьями\целками.

zgorynych
12-22-2009, 11:09 PM
эх, устала я... все одно да потому... не буду я у них просить такие справки, именно потому что не хочу чтобы они думали я имею корыстные цели - ну как вы не понимаете... они же все реально пуганые.. рашн крейзи... столько уже напридумывал - прикольно, я то знаю, что я есть))))))) а ты есть?

Нет. Я тень отца Гамлета. В матрице.

zgorynych
12-22-2009, 11:10 PM
да дались тебе эти 25к.
ты ж не отдашь их кому попало, даже под пытками или под копьями\целками.

Да я не за себя, я за "едиков" форума беспокоюсь, Семён Семёныч...

zgorynych
12-22-2009, 11:11 PM
Я все придумала
Пусть эта Маша поженится на том "Борате из Казахстана" из другой темы.
Она получит статус, а он - пробивного генерального директора.

Здорово ? :leader:

Тоже мне "пробивной директор", не может американского бф раскрутить на спонсорство. Дилетант она а не "генеральный директор". ;)

maria mayer
12-22-2009, 11:11 PM
Нет. Я тень отца Гамлета. В матрице.

вот и познакомились!
херовая у тебя интуиция, если ты думаешь, что я "ненастоящая":grum: прямо совсем неочень:grum:

zvizda
12-22-2009, 11:11 PM
Нет. Я тень отца Гамлета. В матрице.

"тень папы, дай денег" :grum: матрицу беру на себя.

zgorynych
12-22-2009, 11:12 PM
"тень папы, дай денег" :grum: матрицу беру на себя.

Я ж не сказал "тень отца нового русского"... :grum:

Бегемот
12-22-2009, 11:13 PM
Да я не за себя, я за "едиков" форума беспокоюсь, Семён Семёныч...

йопт, какая сердобольность то проявилась.
аж чуть я слезу не пустил.
эдиков нам жалко стало.
майэз.

zgorynych
12-22-2009, 11:13 PM
йопт, какая сердобольность то проявилась.
аж чуть я слезу не пустил.
эдиков нам жалко стало.
майэз.

Не, ну 25К жалко само собой. И "едиков" в придачу... :grum:

Dova
12-22-2009, 11:14 PM
Тоже мне "пробивной директор", не может американского бф раскрутить на спонсорство. Дилетант она а не "генеральный директор". ;)

то американского
а Бората она быстро раскрутит и закрутит )))

zvizda
12-22-2009, 11:15 PM
Я ж не сказал "тень отца нового русского"... :grum:

итс ок. я не дискриминирую по национальному признаку :34:

Бегемот
12-22-2009, 11:17 PM
Не, ну 25К жалко само собой. И "едиков" в придачу... :grum:

самое главное, что 25к тут ваще не причем.
а у эдиков свой мышегаз. :34:

zgorynych
12-22-2009, 11:17 PM
то американского
а Бората она быстро раскрутит и закрутит )))

Ага, сейчас. Настоящего "бората" она ещё на себе прокатит. Как некий форумский персонаж с неким кенийцем... :grum:

zgorynych
12-22-2009, 11:18 PM
самое главное, что 25к тут ваще не причем.
а у эдиков свой мышегаз. :34:

Ещё как при чём. А иначе и разговора бы не было. Ну разве что дайте 3К на адвоката. :(

maria mayer
12-22-2009, 11:18 PM
Не, ну 25К жалко само собой. И "едиков" в придачу... :grum:

я поняла - вам начало казаться, что я прошу наличкой 25т.д.? беда... а еще прикольно, что все бояться "грозной разводчицы Маши", надо нам как-нить увидеться да посмеяться вместе)))

zvizda
12-22-2009, 11:19 PM
Маша, "покажи живот"(ц)

Бегемот
12-22-2009, 11:19 PM
Ещё как при чём. А иначе и разговора бы не было. Ну разве что дайте 3К на адвоката. :(

да, нука разложи нам быро по полкам, почему маша попросила четвертак, а не 27300!? :grum:

maria mayer
12-22-2009, 11:19 PM
Ещё как при чём. А иначе и разговора бы не было. Ну разве что дайте 3К на адвоката. :(

да... это глюки... болезнь такая, эх

maria mayer
12-22-2009, 11:20 PM
Маша, "покажи живот"(ц)

а это как?)))

Dova
12-22-2009, 11:20 PM
..."грозной разводчицы Маши",
разведчицы Маши

zgorynych
12-22-2009, 11:21 PM
я поняла - вам начало казаться, что я прошу наличкой 25т.д.? беда... а еще прикольно, что все бояться "грозной разводчицы Маши", надо нам как-нить увидеться да посмеяться вместе)))

Ну вот мы и смеёмся. И видеца не обязательно. Но я уверен что вы неописуемая красавица которых не то что НЙ а свет не видел и я увидев вас наяву впаду в экстаз и выпишу вам спонсорство сию же минуту. Так? :grum:

maria mayer
12-22-2009, 11:21 PM
да, нука разложи нам быро по полкам, почему маша попросила четвертак, а не 27300!? :grum:

мне сказали в языковой школе, что на счету должно быть в остатке желательно не меньше 25 тысяч... вот от тудова)))

Бегемот
12-22-2009, 11:21 PM
я поняла - вам начало казаться, что я прошу наличкой 25т.д.? беда... а еще прикольно, что все бояться "грозной разводчицы Маши", надо нам как-нить увидеться да посмеяться вместе)))

нет, ты не поняла.
ему не то что бы начало казаться, а он уже ПОНЯЛ, что ты уже зашла, а он уже снял эти 25К кешаком в своей банке, и протягивает их тебе под роспись.

zgorynych
12-22-2009, 11:22 PM
да, нука разложи нам быро по полкам, почему маша попросила четвертак, а не 27300!? :grum:

Потому что в Ай-20 наверно стоит типо 24,600 а не 27,300 ;)

Dova
12-22-2009, 11:22 PM
Ну вот мы и смеёмся. И видеца не обязательно. Но я уверен что вы неописуемая красавица которых не то что НЙ а свет не видел и я увидев вас наяву впаду в экстаз и выпишу вам спонсорство сию же минуту. Так? :grum:

Горыныч вроде не верит , но надежду терять таки не хочет ...
"а вдруг - не развод ?" :8:


Где Петр? почему отсутствует в такою важной теме ? ))

Бегемот
12-22-2009, 11:23 PM
мне сказали в языковой школе, что на счету должно быть в остатке желательно не меньше 25 тысяч... вот от тудова)))

Девушка, я вас просил давать объяснения, пардон?

Я расклад по горынычу ожидаю.

maria mayer
12-22-2009, 11:23 PM
Ну вот мы и смеёмся. И видеца не обязательно. Но я уверен что вы неописуемая красавица которых не то что НЙ а свет не видел и я увидев вас наяву впаду в экстаз и выпишу вам спонсорство сию же минуту. Так? :grum:

нет конечно, не так - опять вас глючит))) но я не похожа на разводчицу совсем... ну потому что я не она

maria mayer
12-22-2009, 11:23 PM
Девушка, я вас просил давать объяснения, пардон?

Я расклад по горынычу ожидаю.

ой простите - стереть?

zgorynych
12-22-2009, 11:23 PM
нет, ты не поняла.
ему не то что бы начало казаться, а он уже ПОНЯЛ, что ты уже зашла, а он уже снял эти 25К кешаком в своей банке, и протягивает их тебе под роспись.

Да какую роспись. Она уже их потратила в Блумиз. А я только успеваю докладывать на счёт. Ну чтоб ниже 25К не падало.

Бегемот
12-22-2009, 11:24 PM
Потому что в Ай-20 наверно стоит типо 24,600 а не 27,300 ;)

ядрена-батона, так все же тетка Ай-20 получает?
а не массажный салон ремонтирует на них?

edik
12-22-2009, 11:24 PM
буду все пробывать... наверное... просто мне, например, наплевать, что вы все тут думаете обо мне, и моих "корыстных" целях - ну типа не стыдно попробывать, а впутывать в это человека, с которым спишь - это плохо, может понять не правильно...

В ваших целях нет ничего корыстного - каждый выживает как может (но и тут есть ограничения) Именно человека, с которым спишь надо впутывать, потому что, если реально, то кто ещё поможет, как не близкий человек?

zgorynych
12-22-2009, 11:25 PM
Горыныч вроде не верит , но надежду терять таки не хочет ...
"а вдруг - не развод ?" :8:


Где Петр? почему отсутствует в такою важной теме ? ))

Откуда такая мыслЯ? :confused: Развод не развод, не важно.Важно что чел обратился совсем не туда где ей могли реально помочь. И это смешно и печально одновременно. ;)

maria mayer
12-22-2009, 11:26 PM
ядрена-батона, так все же тетка Ай-20 получает?
а не массажный салон ремонтирует на них?


:grum::grum::grum: - ой я не могу, знаете, вы продолжайте пожалуйста - мне так смешно, а это полезно - продлевает жизнь!

zgorynych
12-22-2009, 11:26 PM
ядрена-батона, так все же тетка Ай-20 получает?
а не массажный салон ремонтирует на них?

Блин, так кто ж сомневался что Ай-20. Но это только начало. ;)

Хотя лучше бы ремонтировала массажный кабинет. Больше вероятности что инвестиция даст плоды. :)

Бегемот
12-22-2009, 11:26 PM
Да какую роспись. Она уже их потратила в Блумиз. А я только успеваю докладывать на счёт. Ну чтоб ниже 25К не падало.

дык тебе успокоительного прислать или ты там по месту сможешь себе выписать?

как только афидевит ты заверил, можешь хоть в негатив баланс уйти на этом эккаунте.
Блумиз ему снится! :grum:

maria mayer
12-22-2009, 11:27 PM
Откуда такая мыслЯ? :confused: Развод не развод, не важно.Важно что чел обратился совсем не туда где ей могли реально помочь. И это смешно и печально одновременно. ;)

вот то, что это смешно - это точно, одно это того стоило, отлично провела вечер, а то что не помогут бегемот с горынычем уже понятно, ну и ладно, зато весело!
я не печалюсь - и ты не переживай)

Vlаd
12-22-2009, 11:29 PM
нет, ты не поняла.
ему не то что бы начало казаться, а он уже ПОНЯЛ, что ты уже зашла, а он уже снял эти 25К кешаком в своей банке, и протягивает их тебе под роспись.
Вообще туфта какаято про 25К чтобы было у спонсора на остатке.
Обычно для спонсорства спрашивается годовой доход спонсора, а не его банковский счет.

zvizda
12-22-2009, 11:29 PM
:grum::grum::grum: - ой я не могу, знаете, вы продолжайте пожалуйста - мне так смешно, а это полезно - продлевает жизнь!

да-да. 15-ть минут здорового смеха заменяют стакан сметаны

Бегемот
12-22-2009, 11:29 PM
вот то, что это смешно - это точно, одно это того стоило, отлично провела вечер, а то что не помогут бегемот с горынычем уже понятно, ну и ладно, зато весело!
я не печалюсь - и ты не переживай)

я вам это 10 страниц назад еще написал.

maria mayer
12-22-2009, 11:30 PM
Вообще туфта какаято про 25К чтобы было у спонсора на остатке.
Обычно для спонсорства спрашивается годовой доход спонсора, а не его банковский счет.

за что купила за то и продаю... как сказали мне в школе, так и вам говорю..

Бегемот
12-22-2009, 11:31 PM
Вообще туфта какаято про 25К чтобы было у спонсора на остатке.
Обычно для спонсорства спрашивается годовой доход спонсора, а не его банковский счет.

дык естесственно инкам.
если инкома нет, тогда то что на счету.

maria mayer
12-22-2009, 11:31 PM
я вам это 10 страниц назад еще написал.

вобще то я первая вам это написала, помоему в одном из первых сообщений, но было интересно во что все это выльется)

zvizda
12-22-2009, 11:32 PM
Откуда такая мыслЯ? :confused: Развод не развод, не важно.Важно что чел обратился совсем не туда где ей могли реально помочь. И это смешно и печально одновременно. ;)

может, и могли бы. т.е., это не исключено. уверяю тебя )

edik
12-22-2009, 11:33 PM
Да я не за себя, я за "едиков" форума беспокоюсь, Семён Семёныч...

"едиков" так не берут: с нами сперва знакомятся, в душу залезают, а уж потом просят...а так - виртуально - даже едики откажут...

maria mayer
12-22-2009, 11:34 PM
может, и могли бы. т.е., это не исключено. уверяю тебя )

всегда есть надежда и есть исключения именно поэтому я и написала...

Бегемот
12-22-2009, 11:34 PM
вобще то я первая вам это написала, помоему в одном из первых сообщений, но было интересно во что все это выльется)

тут всегда все выливается в одно и тоже.
скепсис и стеб.
исключения составили всего два случая на сколько я помню.
хотя нет, 3.
два из которых были довольно печальны, а 3-ий радостный.
но такой муйней как афидевиты тут народ не занимается.

Odinokiy_Ostrov
12-22-2009, 11:35 PM
вы так мнительны, но конечно правы в этом, просто так ни кто ничего не делает обычно, я поняла что это против ваших принципов - это ваша данность такая))) но есть люди другого сорта,

Есть, да. Эти люди...другого сорта которые...зовутся идиотами.

zgorynych
12-22-2009, 11:36 PM
Вообще туфта какаято про 25К чтобы было у спонсора на остатке.
Обычно для спонсорства спрашивается годовой доход спонсора, а не его банковский счет.

Для студентов немного другие правила для спонсора. И именно на счету а не инком. Обычно это родители или компания-спонсор.

maria mayer
12-22-2009, 11:36 PM
тут всегда все выливается в одно и тоже.
скепсис и стеб.
исключения составили всего два случая на сколько я помню.
хотя нет, 3.
два из которых были довольно печальны, а 3-ий радостный.
но такой муйней как афидевиты тут народ не занимается.

понятно теперь... тоесть по серьезным вопросам лучше не лезть?

maria mayer
12-22-2009, 11:37 PM
Для студентов немного другие правила для спонсора. И именно на счету а не инком. Обычно это родители или компания-спонсор.

ну оказывается все знает человек! или просто знакомый - тоже может быть спонсором

zgorynych
12-22-2009, 11:38 PM
"едиков" так не берут: с нами сперва знакомятся, в душу залезают, а уж потом просят...а так - виртуально - даже едики откажут...

Им то откуда знать. Туда до сих пор присылают бабки на "бабушкину операцию" или для "восстановления интернет аккаунта" :grum:

zvizda
12-22-2009, 11:38 PM
Есть, да. Эти люди...другого сорта которые...зовутся идиотами.

нет. это люди, человеки, человечища. но их критически мало

maria mayer
12-22-2009, 11:38 PM
Есть, да. Эти люди...другого сорта которые...зовутся идиотами.

вы наверное и правда одиноки:confused: с такой позитивной оценкой...

Бегемот
12-22-2009, 11:38 PM
понятно теперь... тоесть по серьезным вопросам лучше не лезть?

это как вы видите не является серьезным вопросом.
причем вам же прописали путь несколько раз.

fduch
12-22-2009, 11:39 PM
даже сил нет дальше читать
еще одна бедолага ...с "переменой статуса после языковых курсов". )))
Вы ""лоеру"" уже много отдали ?

"хоссподи, как мне жалко этих нелегалов. искренне " (с)

угу, особено те кто не ведают что хотят и творят

zvizda
12-22-2009, 11:39 PM
всегда есть надежда и есть исключения именно поэтому я и написала...


а ты молодцом держишься с нашими орлами.:)
удачи!

zgorynych
12-22-2009, 11:40 PM
ну оказывается все знает человек! или просто знакомый - тоже может быть спонсором

Может но тогда больше вероятности что могут покапаца что и как. Да и сам факт что спонсор "чужой" вызывает лишние мысли у USCIS. Или ты думаешь что там совсем "тупые америкосы" работают?

maria mayer
12-22-2009, 11:40 PM
причем вам же прописали путь несколько раз

это вы конкретно про что? а то мне тут насоветовали уже...

Бегемот
12-22-2009, 11:40 PM
а ты молодцом держишься с нашими орлами.:)
удачи!

:grum:

fduch
12-22-2009, 11:41 PM
я не нелегал! я турист! (гордо), к лоеру не хожу - все сама знаю... лоер это на крайний случай, и то только проверенный... я не со студенческого а на студенческий...

ну дадут ограниченный SSN на работу в кампусе и че дальше?

Бегемот
12-22-2009, 11:41 PM
причем вам же прописали путь несколько раз

это вы конкретно про что? а то мне тут насоветовали уже...

это я про то, как достигают намеченной цели.

maria mayer
12-22-2009, 11:41 PM
Может но тогда больше вероятности что могут покапаца что и как. Да и сам факт что спонсор "чужой" вызывает лишние мысли у USCIS. Или ты думаешь что там совсем "тупые америкосы" работают?

нет, я конечно переживаю, но у меня реально нет вариантов с родней.. - это все равно уже точно будет чужой человек - не родственник... конечно будут, а что теперь делать

Vlаd
12-22-2009, 11:42 PM
Для студентов немного другие правила для спонсора. И именно на счету а не инком. Обычно это родители или компания-спонсор.
То что на счету это вообще фикция, сегодня на счету, а завтра уже их нет. Или они спрашивают чтобы деньги были заморожены на счету на определенное время?

maria mayer
12-22-2009, 11:42 PM
ну дадут ограниченный SSN на работу в кампусе и че дальше?

ну так это не цель, ну дадут ну и че... могут и не давать - мне и так нормально

maria mayer
12-22-2009, 11:43 PM
это я про то, как достигают намеченной цели.

как достигать целей - я вам сама рассказать могу получше многих

zgorynych
12-22-2009, 11:44 PM
нет, я конечно переживаю, но у меня реально нет вариантов с родней.. - это все равно уже точно будет чужой человек - не родственник... конечно будут, а что теперь делать

Как что? Вы когда получали гостевую визу обещали во время вернуца? Вот и возвращайтесь. И найдите "спонсора" там или где нить ещё. Но почему надо обязательно лезть в закрытые окна предварительно распросив на форуме как взломать замок? :confused:

maria mayer
12-22-2009, 11:45 PM
То что на счету это вообще фикция, сегодня на счету, а завтра уже их нет. Или они спрашивают чтобы деньги были заморожены на счету на определенное время?

нет, они такого не спрашивают - причем говорят, справка должна быть не старше 3 месяцев - тоесть вообще это может быть левый счет, на котором уже давно денег нет... так получается

zvizda
12-22-2009, 11:46 PM
Как что? Вы когда получали гостевую визу обещали во время вернуца? Вот и возвращайтесь. И найдите "спонсора" там или где нить ещё. Но почему надо обязательно лезть в закрытые окна предварительно распросив на форуме как взломать замок? :confused:

Згорыныч, камон, молодая симпатичная девчёнка, шустрая, инициативная, целеустремлённая, такие люди нужны Америке :)

fduch
12-22-2009, 11:46 PM
почему не собираюсь - рассмотрю предложения... тока без пошлостей, без интимных вариантов и проч.)) а то щас начнеться -и мне и мне, и туда тоже, а это можешь?.. эх:grum:
я же понимаю, что за все надо платить... деньгами например)

платить?

тыЖ сама написала что их у тя нет в нужном колличестве :wink:

maria mayer
12-22-2009, 11:46 PM
Как что? Вы когда получали гостевую визу обещали во время вернуца? Вот и возвращайтесь. И найдите "спонсора" там или где нить ещё. Но почему надо обязательно лезть в закрытые окна предварительно распросив на форуме как взломать замок? :confused:

во-первых я когда ехала уже знала что и как буду делать, окна не закрытые вовсе, во-вторых как что взламывать я тоже знаю... я прошу только "инструмент" - ну, если вы на метафоры перешли)))

Vlаd
12-22-2009, 11:47 PM
нет, они такого не спрашивают - причем говорят, справка должна быть не старше 3 месяцев - тоесть вообще это может быть левый счет, на котором уже давно денег нет... так получается
А вы из какой страны если не секрет?

zgorynych
12-22-2009, 11:47 PM
нет, они такого не спрашивают - причем говорят, справка должна быть не старше 3 месяцев - тоесть вообще это может быть левый счет, на котором уже давно денег нет... так получается

А так же могут попросить историю счёта за год. Или при продлении учёбы с бухты барахты потребовать доп. и свежие копии банк. месячных отчётов. Как повезёт.

Бегемот
12-22-2009, 11:47 PM
как достигать целей - я вам сама рассказать могу получше многих

мне оно зачем?
я сам кому хочешь расскажу.
Более того, на моем счету 6-ть решенных задач таких как ваша, включая жен и детей.

maria mayer
12-22-2009, 11:47 PM
платить?

тыЖ сама написала что их у тя нет в нужном колличестве :wink:

у меня нет 25 тысяч!!!! это не значит что у меня нет 7ми, например... но справка не стоит 24.500 если надо показать 25000 - верно??))))