PDA

View Full Version : chemistry



Cody Zamora
12-22-2009, 06:22 AM
Встретились давеча с парнем, с которым у нас были когда-то очень сильные чувства. Мы оба разрешили ради этих чувств свои семьи, и были безумно счастливы несколько лет, пока несовместимость характеров не разрушили наши отношения, потрепав кучу нервов и здоровья.

Сидим с ним, обсуждаем по делу. И вдруг я чувствую, что как волна от него пошла, голова у меня начала кружиться и я почувствовала давно забытый кайф. Будто двери волшебной страны распахнулись, и я стою на пороге этой страны и вдыхаю волшебный воздух.
Я сказала себе:"стоп". Взяла себя в руки, и быстренько свернула беседу и свалила.
Потом, переосмысливая, подумалось: ну не даром я его называла "мой-наркотик". Наверное, это такая сильная химия между нами. Ведь 10 лет прошло с тех пор, как мы расстались. Никакой психологической зависимости уже близко нет, есть твердое понимание того, что этот человек мне для жизни совершенно не подходит и способен приносить не только кайф, но и просто невообразимые страдания, отчего надо держаться от него подальше, чтобы еще раз не разрушить свою жизнь.

Так что такое "химия"? Действия гормонов? Как наука объясняет подобные явления?

И надо ли сломя голову бросаться в омут такой страсти, или же бежать от нее без оглядки?

-Helena-
12-22-2009, 06:53 AM
И надо ли сломя голову бросаться в омут такой страсти, или же бежать от нее без оглядки?

я думаю. если уж было время и остались огорчения и страдания, то не надо начинать сначала!
У вас был шанс - не получилось!
Значит это не ваше!
Воторой раз на теже грабли....не стоит! Жизнь так коротка и прерасна, не стоит ее усложнять!

Cody Zamora
12-22-2009, 07:05 AM
Огорчения и страдания были. Но кайф, которого ни до, ни после, не было ни с кем - тоже был.

Akela
12-22-2009, 07:30 AM
...

И надо ли сломя голову бросаться в омут такой страсти, или же бежать от нее без оглядки?

Надо бросаться. :34:

Потому что потом будет поздно... упущенное не вернешь.

Oblako
12-22-2009, 07:41 AM
Не химия это, а просто воспоминания о тех моментах когда вам было хорошо, не думаю что химия сбивает с ног на растоянии метра. Да и потом если так хочется, проверьте, с бывшим уже не измена:grum: может оно того и не стоит

Ласка
12-22-2009, 09:01 AM
Надо бросаться. :34:

Потому что потом будет поздно... упущенное не вернешь.

Сказал Акела, погрязший в быту спокойного семейного счастья :)

Akela
12-22-2009, 09:03 AM
Сказал Акела, погрязший в быту спокойного семейного счастья :)

Так у меня же не бывает "Будто двери волшебной страны распахнулись, и я стою на пороге этой страны и вдыхаю волшебный воздух." с посторонними женщинами... :grum:

Oblako
12-22-2009, 09:06 AM
Так у меня же не бывает "Будто двери волшебной страны распахнулись, и я стою на пороге этой страны и вдыхаю волшебный воздух." с посторонними женщинами... :grum:

А у тебя дома волшебная страна, стоишь на пороге этой страны и вдыхаешь тот воздух и дальше не пускают..........романтика:wink1:

Ласка
12-22-2009, 09:26 AM
А у тебя дома волшебная страна, стоишь на пороге этой страны и вдыхаешь тот воздух и дальше не пускают..........романтика:wink1:

Что значит "не пускают" ? Свобода выбора есть у всех.

Ласка
12-22-2009, 09:27 AM
Так у меня же не бывает "Будто двери волшебной страны распахнулись, и я стою на пороге этой страны и вдыхаю волшебный воздух." с посторонними женщинами... :grum:

Так чё, ты уже не скучаешь за "роковыми женщинами"?:wink1:

Akela
12-22-2009, 09:28 AM
А у тебя дома волшебная страна, стоишь на пороге этой страны и вдыхаешь тот воздух и дальше не пускают..........романтика:щинк1:

Скажи "нет" наркотикам! :34:

Akela
12-22-2009, 09:29 AM
Так чё, ты уже не скучаешь за "роковыми женщинами"?:щинк1:

Да, уже не очень..

И еще.. очень жалею, что твое фото я увидел уже после того, как женился и родил детей...

Вот к тебе (или к такой как ты) я бы бежал, бросив все на свете!

Ласка
12-22-2009, 09:36 AM
Да, уже не очень..

И еще.. очень жалею, что твое фото я увидел уже после того, как женился и родил детей...

Вот к тебе (или к такой как ты) я бы бежал, бросив все на свете!

nice try :)

Бегемот
12-22-2009, 09:46 AM
Так чё, ты уже не скучаешь за "роковыми женщинами"?:wink1:

ЗА роковыми он возможно и скучал бы, но хип-хоповские ему скучать не дают.

Ласка
12-22-2009, 09:51 AM
ЗА роковыми он возможно и скучал бы, но хип-хоповские ему скучать не дают.

(навеяло) В джазе только девушки :)

zgorynych
12-22-2009, 09:55 AM
И надо ли сломя голову бросаться в омут такой страсти, или же бежать от нее без оглядки?

А омут что "на раз в неделю" не работает? :confused:

Fursetka
12-22-2009, 10:11 AM
не надо никуда бросаться. уже бросалась же.
хотя, и бежать от такого сложно.

peterburger
12-22-2009, 10:34 AM
Огорчения и страдания были. Но кайф, которого ни до, ни после, не было ни с кем - тоже был.

Дарлинг, это ты? :)

peterburger
12-22-2009, 10:35 AM
Так у меня же не бывает "Будто двери волшебной страны распахнулись, и я стою на пороге этой страны и вдыхаю волшебный воздух." с посторонними женщинами... :grum:

I take it, you don't get out much? :))))

Cody Zamora
12-22-2009, 10:53 AM
Надо бросаться. :34:

Потому что потом будет поздно... упущенное не вернешь.

А если так понравится, что ничего другого потом не захочешь? Что тогда? Опять на те же грабли? :confused: По-второму кругу?
При том, что рядом хороший человек, с которым все хорошо и замечательно, и которому стыдно изменить.

Akela
12-22-2009, 10:58 AM
I take it, you don't get out much? :))))

As much as I can.... As much as I can....

Akela
12-22-2009, 10:59 AM
А если так понравится, что ничего другого потом не захочешь? Что тогда? Опять на те же грабли? :цонфусед: По-второму кругу?
При том, что рядом хороший человек, с которым все хорошо и замечательно, и которому стыдно изменить.

Главное пока ничего не говорить тому, кто сейчас рядом.
Мало ли что...

Cody Zamora
12-22-2009, 11:11 AM
Может лучше вообще не начинать? А то начнешь, потом еще захочется?

Скажем нет наркотикам (с) :)

Пока еще есть силы сказать "нет" :(

Oblako
12-22-2009, 11:30 AM
Может лучше вообще не начинать? А то начнешь, потом еще захочется?

Скажем нет наркотикам (с) :)

Пока еще есть силы сказать "нет" :(

А может попробовать и успокоиться, а то покоя не будет. А он то что почувствовал по вашему, может у него все ок и он не захочет ворошить прошлое?

Mayhem05
12-22-2009, 11:33 AM
я считаю, что надо!
Как там - "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".

Самое горькое я думаю, это казнится, что не попробовал идти в жизни другой дорогой....Будешь сидеть старая, лет в 80-ть и ругать себя, что судьба давала тебе шанс, а ты выкинула его не помойку. И уже ведь ничего же не исправишь...Да и жизнь одна. Зачем тлеть, когда можно гореть???!!! Ведь ты вечно молодой не будешь...

прошло уже время и ты и он изменились, может и стоит попробовать.может сейчас вы созрели уже для ваших отношений, поумнели, стали мудрее и не будете больше делать те глупости, которые разрушили ваше счастье....

Не получится, значит не получится, твоя совесть будет чиста - ты попробовала все что можно, что бы быть счастливой.
Короче, я ЗА попробовать. Только его надо спросить - вдруг ему то это счастье уже и не надо....:rolleyes:

Fursetka
12-22-2009, 11:34 AM
чего ж не попробывала то
уже ж пробовали, один раз всё разрушили. опять что ле?

Mayhem05
12-22-2009, 11:38 AM
чего ж не попробывала то
уже ж пробовали, один раз всё разрушили. опять что ле?

человек, когда учится ходить - тоже падает поначалу...Что же теперь - ползать всю жизнь???:rolleyes:
Нет, "за счастье надо боться"!!! И вообще, пооптимистичней товарищи, пободрее....Сегодня уже вторник, праздники на носу! Чета вы кислые какие то...

Fursetka
12-22-2009, 11:39 AM
не меняются люди. глупо это два раза в одну реку. грабли и всё такое.
всё что с этого получиться это разбитая жизнь опять. но.. хозяин-барин.

Ласка
12-22-2009, 11:40 AM
не меняются люди. глупо это два раза в одну реку. грабли и всё такое.
всё что с этого получиться это разбитая жизнь опять. но.. хозяин-барин.

100%:34:

Mayhem05
12-22-2009, 11:43 AM
у нас сейчас с мужем бывшим такое происходит. Я не могу сказать, что прямо там кемистри, но какой то взрыв эмоциональной теплоты колбасит, да. Он когда меня видит - ржет, как конь, таким счастливым смехом(я даже вначале нервничать начала и все в зеркало заглядывала все ли на месте...может пальто там неправильно застегнуто, или трусы забыла с утра недеть...)

Пошли вместе на шаппинг дочке подарки покупать, так он мне всего нахватал...че мне то? у дочки же день рождения...Вообще ведет себя странно и мне тоже приятно его видеть - подной человек се таки....:rolleyes:

Baghera
12-22-2009, 11:48 AM
Сама была когда-то в ситуации автора темы (но без разрушения семей тк оба были свободны). Встреча, страсть, бурный роман, (мой) бурный уход, гложущие мысли/страдания, новая встреча через 7 лет (оба свободны), роман, (мой) уже спокойный уход. И покой (во всяком случае мой). Любовь/страсть были и наверно остались, но и жизненный опыт и понимание что мы не можем жить друг с другом тоже.

Стоит ли бросатьса в такой омут? Наверно в молодом возрасте, пока есть силы перенести такие эмоции и выжить - наверно стОит. В более опытном/зрелом возрасте, когда знаешь цену и последствия - ИМХО не стОит.

Назревает другой вопрос - а нужны ли человеку романы такого типа? Что лучше - иметь страсть/любовь и потерять/разрушить их и страдать, или спокойно себе жить без таких бурных страстей всю жизнь?

Fursetka
12-22-2009, 11:51 AM
Сама была когда-то в ситуации автора темы (но без разрушения семей тк оба были свободны). Встреча, страсть, бурный роман, (мой) бурный уход, гложущие мысли/страдания, новая встреча через 7 лет (оба свободны), роман, (мой) уже спокойный уход. И покой (во всяком случае мой). Любовь/страсть были и наверно остались, но и жизненный опыт и понимание что мы не можем жить друг с другом тоже.

Стоит ли бросатьса в такой омут? Наверно в молодом возрасте, пока есть силы перенести такие эмоции и выжить - наверно стОит. В более опытном/зрелом возрасте, когда знаешь цену и последствия - ИМХО не стОит.

Назревает другой вопрос - а нужны ли человеку романы такого типа? Что лучше - иметь страсть/любовь и потерять/азрушить их и страдать, или спокойно себе жить без таких бурных страстей всю жизнь?

ну не всю жизнь конечно.
всему своё время. хотя мне кажется, после первого раза имунитет вырабатывается, и всё уже не так остро.

Cody Zamora
12-22-2009, 11:52 AM
А может попробовать и успокоиться, а то покоя не будет. А он то что почувствовал по вашему, может у него все ок и он не захочет ворошить прошлое?

Он окрытым текстом сказал, что хочет меня.

Когда-то мы с ним вот так "попробовали". Он до этого долго меня добивался, а я решила просто попробовать. ... Понравилось обоим так, что мы после первой ночи уже не расставались. Оба развелись. Причем, если его брак трещал по швам, то у меня был брак благополучный. :(

Cody Zamora
12-22-2009, 11:53 AM
Назревает другой вопрос - а нужны ли человеку романы такого типа? Что лучше - иметь страсть/любовь и потерять/азрушить их и страдать, или спокойно себе жить без таких бурных страстей всю жизнь?

Романы такого типа, конечно, нужны. Чтобы было что вспомнить.
Но нужны ли они постоянно? :rolleyes:

Mayhem05
12-22-2009, 11:54 AM
Сама была когда-то в ситуации автора темы (но без разрушения семей тк оба были свободны). Встреча, страсть, бурный роман, (мой) бурный уход, гложущие мысли/страдания, новая встреча через 7 лет (оба свободны), роман, (мой) уже спокойный уход. И покой (во всяком случае мой). Любовь/страсть были и наверно остались, но и жизненный опыт и понимание что мы не можем жить друг с другом тоже.

Стоит ли бросатьса в такой омут? Наверно в молодом возрасте, пока есть силы перенести такие эмоции и выжить - наверно стОит. В более опытном/зрелом возрасте, когда знаешь цену и последствия - ИМХО не стОит.

Назревает другой вопрос - а нужны ли человеку романы такого типа? Что лучше - иметь страсть/любовь и потерять/азрушить их и страдать, или спокойно себе жить без таких бурных страстей всю жизнь?

от характера все зависит. Есть люди, кто не могут жить без накала страстей, им просто необходимо это...а есть спокоиные, сидят себе, вяжут, цветочки полевают и благодать им...Ну и возраст конечно да...К старости ближе уже бури не очень хочется, лениво уже. Некоторым даже лениво становится вообще какого то бы небыло партнера заводить, т.к. одному намного спокойнее и комфортнее.

Fursetka
12-22-2009, 11:55 AM
Он окрытым текстом сказал, что хочет меня.

Когда-то мы с ним вот так "попробовали". Он до этого долго меня добивался, а я решила просто попробовать. ... Понравилось обоим так, что мы после первой ночи уже не расставались. Оба развелись. Причем, если его брак трещал по швам, то у меня был брак благополучный. :(

неваерное не настолько благополучный

Baghera
12-22-2009, 11:56 AM
ну не всю жизнь конечно.
всему своё время. хотя мне кажется, после первого раза имунитет вырабатывается, и всё уже не так остро.

Иммунитет на кого? На героя самого первого бурного романа или на последущие роматы такого типа?
ИМХО - иммунитет не вырабатываетса, а вырабатываетса логика и понимание/оценка последствий таких романов. Во всяком случае у некоторых.

Mayhem05
12-22-2009, 11:56 AM
Романы такого типа, конечно, нужны. Чтобы было что вспомнить.
Но нужны ли они постоянно? :rolleyes:

когда будешь на пенсии, то уже нет, конечно...вот и отдохнешь тогда:)

Fursetka
12-22-2009, 11:59 AM
Иммунитет на кого? На героя самого первого бурного романа или на последущие роматы такого типа?
ИМХО - иммунитет не вырабатываетса, а вырабатываетса логика и понимание/оценка последствий таких романов. Во всяком случае у некоторых.

такие страсти-как вирус. переболел, вырабатал имунетет. последующие страсти уже проходят не так бурно. вот это моё такое ощущение.

Baghera
12-22-2009, 11:59 AM
<
1. Романы такого типа, конечно, нужны. Чтобы было что вспомнить.
2.Но нужны ли они постоянно? :rolleyes:>

ИМХО:
1. Нет, не нужны - "однолюбам" и тем которые тяжело переносят бурные эмоции.
2. Нет. Если человек не эмоцио-наркоман и не мазохист.

Маня
12-22-2009, 12:01 PM
я считаю, что надо!
Как там - "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".
....
Не получится, значит не получится, твоя совесть будет чиста - ты попробовала все что можно, что бы быть счастливой.
Короче, я ЗА попробовать. Только его надо спросить - вдруг ему то это счастье уже и не надо....:rolleyes:

С чистой совестью и на свободе. :) Вообще-то там
рядом хороший человек, с которым все хорошо и замечательно, и которому стыдно изменить.

Чтобы наступить второй раз на те же грабли, нужно опять разрушать то, что есть. Ломать - не строить, конечно... :rolleyes:

Nabludatel'
12-22-2009, 12:07 PM
А если так понравится, что ничего другого потом не захочешь? Что тогда? Опять на те же грабли? :цонфусед: По-второму кругу?
При том, что рядом хороший человек, с которым все хорошо и замечательно, и которому стыдно изменить.

Стыдно, ето когда он/она знает. А так не....не стыдно

Лена ДАД
12-22-2009, 12:56 PM
Встретились давеча с парнем, с которым у нас были когда-то очень сильные чувства. Мы оба разрешили ради этих чувств свои семьи, и были безумно счастливы несколько лет, пока несовместимость характеров не разрушили наши отношения, потрепав кучу нервов и здоровья.

Сидим с ним, обсуждаем по делу. И вдруг я чувствую, что как волна от него пошла, голова у меня начала кружиться и я почувствовала давно забытый кайф. Будто двери волшебной страны распахнулись, и я стою на пороге этой страны и вдыхаю волшебный воздух.
Я сказала себе:"стоп". Взяла себя в руки, и быстренько свернула беседу и свалила.
Потом, переосмысливая, подумалось: ну не даром я его называла "мой-наркотик". Наверное, это такая сильная химия между нами. Ведь 10 лет прошло с тех пор, как мы расстались. Никакой психологической зависимости уже близко нет, есть твердое понимание того, что этот человек мне для жизни совершенно не подходит и способен приносить не только кайф, но и просто невообразимые страдания, отчего надо держаться от него подальше, чтобы еще раз не разрушить свою жизнь.

Так что такое "химия"? Действия гормонов? Как наука объясняет подобные явления?

И надо ли сломя голову бросаться в омут такой страсти, или же бежать от нее без оглядки?

вот-вот
и я говорю - все в жизни решает химия ;)
к сожалению
славбогу мозги способны кое-чЬто подправлять :1:

Маня
12-22-2009, 12:57 PM
Стыдно, ето когда он/она знает. А так не....не стыдно

А совесть? :confused:

Nabludatel'
12-22-2009, 01:02 PM
А совесть? :цонфусед:

Ты же ето не назло кому-то делаешь...и не причиняешь никому боль.

Dantik
12-22-2009, 01:39 PM
такие страсти-как вирус. переболел, вырабатал имунетет. последующие страсти уже проходят не так бурно. вот это моё такое ощущение.

Наскока я понимаю, страсть рассказать на форуме о том, как тебя все по-прежнему хотят не только не проходит, но с каждым годом всё усиливается. :kos:

Лена ДАД
12-22-2009, 01:43 PM
Наскока я понимаю, страсть рассказать на форуме о том, как тебя все по-прежнему хотят не только не проходит, но с каждым годом всё усиливается. :kos:

заподозрила, что Дантику даже похвастаться нечем :grum:

Dantik
12-22-2009, 01:48 PM
заподозрила, что Дантику даже похвастаться нечем :grum:

100%. Если человек не хвастается, значит ему нечем. :rolleyes:

peterburger
12-22-2009, 02:45 PM
Романы такого типа, конечно, нужны. Чтобы было что вспомнить.
Но нужны ли они постоянно? :rolleyes:

нужны они или нет и чьим бы клоном ты не была -
но занудности у тебя на всех хватит ;)

Dantik
12-22-2009, 02:50 PM
нужны они или нет и чьим бы клоном ты не была -
но занудности у тебя на всех хватит ;)

Изабелла! :34:

Mayhem05
12-22-2009, 02:51 PM
нужны они или нет и чьим бы клоном ты не была -
но занудности у тебя на всех хватит ;)

Весы наверное...Делать-неделать....Не морочь себе голову - емае.Если бы было хорошо с настоящим партнером, ты про этого и думать бы не думала. Значит с этим последним - хреново. Ну, а если хреново, так че думать?:rolleyes:

peterburger
12-22-2009, 06:50 PM
А совесть? :confused:
А это где? :)

Маня
12-22-2009, 06:51 PM
А это где? :)

У кого где. По-разному. :)

peterburger
12-22-2009, 06:52 PM
Изабелла! :34:

Атомули Ядавала ;)

zvizda
12-22-2009, 06:52 PM
А это где? :)

пригород Бобруйска

peterburger
12-22-2009, 06:53 PM
У кого где. По-разному. :)

Обычно честнее всех ведут себя те, кому никто не дает ;)

peterburger
12-22-2009, 06:55 PM
пригород Бобруйска

Greater Beavertown :)

nat123
12-22-2009, 07:07 PM
Как это знакомо...пыталась держать себя в руках последние полчаса.Уговаривала. нет блин, аж голова кружится, аромат такой что у меня нет сил сопротивляться- пошла и положила себе ещё риса с подливкой...Да что жы это за наркотик такой!

Маня
12-22-2009, 10:22 PM
Как это знакомо...пыталась держать себя в руках последние полчаса.Уговаривала. нет блин, аж голова кружится, аромат такой что у меня нет сил сопротивляться- пошла и положила себе ещё риса с подливкой...Да что жы это за наркотик такой!

...при том, что до него был салат из шпината и с ним все было хорошо и замечательно. Как я вас понимаю! :)

Adrina
12-22-2009, 10:31 PM
Так что такое "химия"? Действия гормонов? Как наука объясняет подобные явления?


У меня такое от запаха бывает. Очень сильно реагирую на запах мужчин, которые даже когда-то давно сильно нравились.
Но это может от того, что в год собачки родилась. :)

Adrina
12-22-2009, 10:36 PM
Может лучше вообще не начинать?(

Мне кажется, лучше не начинать, если уж точно знаете, что с ним жить невозможно.
Останется только чувство вины за измену человеку, который рядом сейчас.

Ласка
12-22-2009, 11:27 PM
У меня такое от запаха бывает. Очень сильно реагирую на запах мужчин, которые даже когда-то давно сильно нравились.
Но это может от того, что в год собачки родилась. :)

Т.е. ты сама себя сейчас с..ой назвала?

Adrina
12-22-2009, 11:44 PM
Т.е. ты сама себя сейчас с..ой назвала?

Вообще-то в Америке развивается целая наука on [smell and taste research].

Вот, например, если интересно, почитай

http://www.tessleragency.com/images/whatthenoseknows.jpg

http://ecx.images-amazon.com/images/I/5129QBRQR3L._SL500_AA240_.jpg

Маня
12-22-2009, 11:49 PM
Обычно честнее всех ведут себя те, кому никто не дает ;)

Все-таки хочется думать о людях лучше (чем они есть).

Ласка
12-23-2009, 12:02 AM
Вообще-то в Америке развивается целая наука on [smell and taste research].

Я и раньше это знала, я даже подушки по запаху отличаю

Adrina
12-23-2009, 12:14 AM
Я и раньше это знала, я даже подушки по запаху отличаю

И совсем не с*ка, правда? :)

peterburger
12-23-2009, 06:28 PM
Все-таки хочется думать о людях лучше (чем они есть).

Зачем? :) Если мы понимаем, что "так не бывает" - зачем уговаривать себя в обратном?

Mayhem05
12-23-2009, 07:17 PM
Зачем? :) Если мы понимаем, что "так не бывает" - зачем уговаривать себя в обратном?

так жить приятней. Зачем же омрачать себе жизнь, она и так короткая.

peterburger
12-23-2009, 07:24 PM
так жить приятней. Зачем же омрачать себе жизнь, она и так короткая.

Почему "омрачать"? Неужели страусом быть "приятнее" именно осознавая, что ты страус. ;) ?

"он часто ходит в магазин часа на два-три, но ничего не покупает" :)))

Mayhem05
12-23-2009, 07:30 PM
Почему "омрачать"? Неужели страусом быть "приятнее" именно осознавая, что ты страус. ;) ?

"он часто ходит в магазин часа на два-три, но ничего не покупает" :)))

ну почему сразу страус? Я окружаю себя просто такими людьми... Ну может чуть приукрашиваю их, оправдывая то, что мне не нравится в них... Никто ведь не идеален в конце концов. Просто позитивному челу всегда живется радостнее.

peterburger
12-23-2009, 07:32 PM
ну почему сразу страус? Я окружаю себя просто такими людьми... Ну может чуть приукрашиваю их, оправдывая то, что мне не нравится в них... Никто ведь не идеален в конце концов. Просто позитивному челу всегда живется радостнее.

Я очень позитивный и веселый и ваще. ;) Но в сказки я не верю ;)

Mayhem05
12-23-2009, 07:36 PM
Я очень позитивный и веселый и ваще. ;) Но в сказки я не верю ;)

я знаю, какой ты...:kiss1:

Glafira
12-23-2009, 08:12 PM
я знаю, какой ты...:кисс1:

опана :shura:
профессор Плейшнер был рассеян и провалил явку :grum:

Маня
12-23-2009, 08:57 PM
Я очень позитивный и веселый и ваще. ;) Но в сказки я не верю ;)

Я тоже. Умом. :) А душа просит...

Маня
12-23-2009, 09:04 PM
Зачем? :) Если мы понимаем, что "так не бывает" - зачем уговаривать себя в обратном?

И почему не бывает? Бывает. В смысле, бывают верные люди - и женщины (чаще), и мужчины (реже). Зачем сразу опускать планку низко и заранее готовиться к худшему? Банальность скажу, но окружающий нас мир только отражает то, что у нас внутри.

Бегемот
12-23-2009, 09:11 PM
И почему не бывает? Бывает. В смысле, бывают верные люди - и женщины (чаще), и мужчины (реже). Зачем сразу опускать планку низко и заранее готовиться к худшему? Банальность скажу, но окружающий нас мир только отражает то, что у нас внутри.

конечно бывает, я даже слыхал, что и в лоттерею кто-то выигрывает...

Маня
12-23-2009, 09:15 PM
конечно бывает, я даже слыхал, что и в лоттерею кто-то выигрывает...

Конечно. Я лично видела и разговаривала с человеком, выигравшим 100 тыс. долларов.
Ребята! Надо верить в чудеса! Когда-нибудь весенним утром ранним над океаном алые взметнутся паруса ну и так далее. :)

Mayhem05
12-23-2009, 09:55 PM
опана :shura:
профессор Плейшнер был рассеян и провалил явку :grum:

хыхыхы:)
шучу;)

peterburger
12-23-2009, 09:56 PM
Конечно. Я лично видела и разговаривала с человеком, выигравшим 100 тыс. долларов.
Ребята! Надо верить в чудеса! Когда-нибудь весенним утром ранним над океаном алые взметнутся паруса ну и так далее. :)

Считай, тебе, взметнуцца ;)
А нам - в реале жить после твоего выигрыша ;)

А лично знаю выигравших 30 Лмн. б. но не надеюсь на повтор ;)

Mayhem05
12-23-2009, 09:57 PM
конечно бывает, я даже слыхал, что и в лоттерею кто-то выигрывает...

да. Я. На прошлой неделе аж 2 долларика выйграла:)

Маня :good:

Маня
12-23-2009, 09:58 PM
Считай, тебе, взметнуцца ;)
А нам - в реале жить после твоего выигрыша ;)

А лично знаю выигравших 30 Лмн. б. но не надеюсь на повтор ;)

Но почему? почему?! Разве надежда уже не умирает последней? :)

Маня
12-23-2009, 09:59 PM
да. Я. На прошлой неделе аж 2 долларика выйграла:)

Маня :good:

Ха! Я сегодня 10 :)

Mayhem05
12-23-2009, 10:01 PM
Ха! Я сегодня 10 :)


Во! Я всегда знал, что мысль материальна! Думайте позитивно и жизнь наладится:)

Маня
12-23-2009, 10:02 PM
Во! Я всегда знал, что мысль материальна! Думайте позитивно и жизнь наладится:)

тем более в преддверии Рождества! :D

Oblako
12-23-2009, 10:12 PM
Так надо на ихнее рождество скупить все счасливые билетики, пока они клювом щелкают:grum:

Cody Zamora
12-24-2009, 06:28 AM
Вопрос в том - а можно ли дважды войти в одну реку?
теоретически, может и можно. Если изменишься сам и изменится твой партнер. А если нет? Ведь люди мало меняются. Наступить на те же грабли?

Akela
12-24-2009, 06:28 AM
Вопрос в том - а можно ли дважды войти в одну реку?
теоретически, может и можно. Если изменишься сам и изменится твой партнер. А если нет? Ведь люди мало меняются. Наступить на те же грабли?

Самое страшное - наступить на детские грабли. ;)

Nabludatel'
12-24-2009, 07:30 AM
Вопрос в том - а можно ли дважды войти в одну реку?
теоретически, может и можно. Если изменишься сам и изменится твой партнер. А если нет? Ведь люди мало меняются. Наступить на те же грабли?

Если зайти дважды в одну реку, можно наступить на те же грабли, но чем глубже, тем больше сук. С другой стороны, если ласточки низко летают, то синичка в руках, и сколько волка не корми - кобыле легче, поскольку если вылетит - не поймаешь. Собака лает...

-Helena-
12-24-2009, 07:35 AM
Самое страшное - наступить на детские грабли. ;)

прежним ты был симпатичней....

peterburger
12-24-2009, 12:13 PM
Самое страшное - наступить на детские грабли. ;)

1. LOL :) :leader:
2. Не подбирай деушек в песочницах ;)))) за это статья есть ;))

Mayhem05
12-24-2009, 01:25 PM
тем более в преддверии Рождества! :D

а накануне Нового Года желания сбываются! еееееееееее!:leader:

Akela
12-24-2009, 01:29 PM
прежним ты был симпатичней....

Сейчас на аватаре я настоящий. :(

Glafira
12-27-2009, 08:26 PM
Сейчас на аватаре я настоящий. :(

просто неотразим
с возрастом только хорошеешь :lol:

Adrina
12-28-2009, 01:56 AM
просто неотразим
с возрастом только хорошеешь :лол:

С возрастом только молодеешь ))