PDA

View Full Version : Вопрос для россиян



Pages : [1] 2 3 4 5 6

смешно
12-21-2009, 09:22 AM
Россияне, скажите пожалуйста у вас возникают какие либо сомнения по поводу того, что делает "федеральная власть", то что исходит от Путина-Медведева (законы, поступки, инициативы, фразы, поведение и т.д.). Если да, то что конкретно, или вы со всем согласны. не стесняйтесь, говорите правду, даже если она вам не приятна, если вы боитесь сказать правду по другим причинам (например прослушка ФСБ) скажите фразу "не имею возможность сказать".

linamalina
12-21-2009, 09:24 AM
Россияне, скажите пожалуйста у вас возникают какие либо сомнения по поводу того, что делает "федеральная власть", то что исходит от Путина-Медведева (законы, поступки, инициативы, фразы, поведение и т.д.). Если да, то что конкретно, или вы со всем согласны. не стесняйтесь, говорите правду, даже если она вам не приятна, если вы боитесь сказать правду по другим причинам (например прослушка ФСБ) скажите фразу "не имею возможность сказать".Встречный вопрос Американцам: скажите пожалуйста у вас возникают какие либо сомнения по поводу того, что делает "федеральная власть?"

смешно
12-21-2009, 09:28 AM
Встречный вопрос Американцам: скажите пожалуйста у вас возникают какие либо сомнения по поводу того, что делает "федеральная власть?"

естественно, вы разве не видите регулярные дебаты по поводу Обамы, демократов, республиканцев, выборы и т.д.? :confused:

gigil67
12-21-2009, 09:30 AM
Ещё от советских времён осталось ... ни верить никому и ни чему ... Мы две разные вселенные - народ и власть ... Тесть мне рассказывал однажды ...: спрашивал он ещё тогда ... давно ... у властьимущих : Когда мы построим коммунизм ... ??? ответ был таков ... Мы его для себя уже построили ... а вы для себя стройте сами ...

linamalina
12-21-2009, 09:30 AM
естественно, вы разве не видите регулярные дебаты по поводу Обамы, демократов, республиканцев, выборы и т.д.? :цонфусед:
Нет, не вижу. А вы не видите регулярные дебаты в Госдуме?

смешно
12-21-2009, 09:33 AM
Нет, не вижу. А вы не видите регулярные дебаты в Госдуме?

в смысле? вам показать темы где мы обсуждаем реформы, при этом имеем разные мнения?

Причём тут ДУМА? я говорю о людях, о гражданах. не тормозите, плиз.

danz
12-21-2009, 09:34 AM
в смысле? вам показать темы где мы обсуждаем реформы, при этом имеем разные мнения?

Причём тут ДУМА? я говорю о людях, о гражданах. не тормозите, плиз.

Сколько людей столько и мнений.

смешно
12-21-2009, 09:35 AM
Ещё от советских времён осталось ... ни верить никому и ни чему ... Мы две разные вселенные - народ и власть ... Тесть мне рассказывал однажды ...: спрашивал он ещё тогда ... давно ... у властьимущих : Когда мы построим коммунизм ... ??? ответ был таков ... Мы его для себя уже построили ... а вы для себя стройте сами ...


Ну это ты говоришь за себя, человека отошедшего от политики и потерявшего веру во всё, кроме себя и своих рук. Это понятно. очень понимаю. Но меня интересует мнение всех других.

смешно
12-21-2009, 09:36 AM
Сколько людей столько и мнений.

ну скажи своё мнение тогда. или боишься?

linamalina
12-21-2009, 09:36 AM
в смысле? вам показать темы где мы обсуждаем реформы, при этом имеем разные мнения?

Причём тут ДУМА? я говорю о людях, о гражданах. не тормозите, плиз.А ДУМА не из граждан состоит, вы уже затормозили?

смешно
12-21-2009, 09:37 AM
А ДУМА не из граждан состоит, вы уже затормозили?

всё ясно, можете больше не продолжать. я так и думал. :grum:

Screw101
12-21-2009, 09:38 AM
Ну это ты говоришь за себя, человека отошедшего от политики и потерявшего веру во всё, кроме себя и своих рук. Это понятно. очень понимаю. Но меня интересует мнение всех других.

Dude, нафиг оно тебе надо? Многих из нас, кто уехал достаточно давно, судьба России беспокоит так же, как и судьба Бангладеш, например...:rolleyes:

смешно
12-21-2009, 09:39 AM
неужели Россияне продолжают боятся высказать своё мнение о власти или они со всем согласны? wow!

смешно
12-21-2009, 09:40 AM
Dude, нафиг оно тебе надо? Многих из нас, кто уехал достаточно давно, судьба России беспокоит так же, как и судьба Бангладеш, например...:rolleyes:

я к тем "многим" не отношусь, сам понимаешь. интересует мнение тех, кто не уехал, а живёт там в той среде, в той системе.

gigil67
12-21-2009, 09:41 AM
Ну это ты говоришь за себя, человека отошедшего от политики и потерявшего веру во всё, кроме себя и своих рук. Это понятно. очень понимаю. Но меня интересует мнение всех других.Большинство рабочих , с теми с кем работаю ... из них больше половины пенсионеров ... мыслим почти одинакого ... Помощи от государства ждать не приходится ... Где в каком государстве работают люди почти до 80 лет ... ??? Пенсия смех один ...

CAPRI
12-21-2009, 09:43 AM
Большинство рабочих , с теми с кем работаю ... из них больше половины пенсионеров ... мыслим почти одинакого ... Помощи от государства ждать не приходится ... Где в каком государстве работают люди почти до 80 лет ... ??? Пенсия смех один ...

В Италии, например.

Sexi
12-21-2009, 09:43 AM
неужели Россияне продолжают боятся высказать своё мнение о власти или они со всем согласны? wow!

Я за них не в ответе, потому как не голосовала за них...

gigil67
12-21-2009, 09:46 AM
Неоднократно поднимался вопрос о поднятии пенсионного возраста ... уж чтобы сразу и конкретно ... с работы да на кладбище ... и всем выгодно ... пенсию платить тогда не придётся ...

linamalina
12-21-2009, 09:46 AM
неужели Россияне продолжают боятся высказать своё мнение о власти или они со всем согласны? wow!
Власть есть власть. Она везде одинаковая и власть предержащие НИКОГДА не будут зависеть от народа. Когда нужно принимать решение оно зависит только лишь от одного человека - от главного. В доме, квартале, раёне, городе, стране не важно. Если каждый раз спрашивать небеса что делать, будет смута и бардак.

danz
12-21-2009, 09:48 AM
в смысле? вам показать темы где мы обсуждаем реформы, при этом имеем разные мнения?

Причём тут ДУМА? я говорю о людях, о гражданах. не тормозите, плиз.

А почему вы считаете мнением только когда напишут "Путин козел"?
А мнение, что Путин много сделал для России считается результатом пропаганды?

linamalina
12-21-2009, 09:50 AM
А почему вы считаете мнением только когда напишут "Путин козел"?
А мнение, что Путин много сделал для России считается результатом пропаганды?Потому-что Американская пропаганда точно так же, как и Российская.

смешно
12-21-2009, 09:51 AM
А почему вы считаете мнением только когда напишут "Путин козел"?
А мнение, что Путин много сделал для России считается результатом пропаганды?

вы можете сказать, что-либо, что вы считаете не верным в политике Кремля, Путина-Медведева.
Или вы со всем согласны. постарайтесь ответить вежливо, профессионально, без козлов и баранов.

danz
12-21-2009, 09:51 AM
Потому-что Американская пропаганда точно так же, как и Российская.

Об чем и речь:34:

gigil67
12-21-2009, 09:51 AM
Как бы я себя повёл ... будь у власти ... возможно бы так же ... говорить одно ... а вот дела делать ...

смешно
12-21-2009, 09:52 AM
Потому-что Американская пропаганда точно так же, как и Российская.

Пожалуйста не флудите в этой теме, ваше мнение уже ясно и оно не по теме.

смешно
12-21-2009, 09:55 AM
Власть есть власть. Она везде одинаковая и власть предержащие НИКОГДА не будут зависеть от народа. Когда нужно принимать решение оно зависит только лишь от одного человека - от главного. В доме, квартале, раёне, городе, стране не важно. Если каждый раз спрашивать небеса что делать, будет смута и бардак.


/детский сад прямо, глухие люди, даже не знаю как по русски высказаться/ крап. :(

у вас есть НЕ согласие с тем, что делает Путин-Медведев?

danz
12-21-2009, 09:58 AM
вы можете сказать, что-либо, что вы считаете не верным в политике Кремля, Путина-Медведева.
Или вы со всем согласны. постарайтесь ответить вежливо, профессионально, без козлов и баранов.

Я как избиратель в целом и со многим согласен с проводимой политикой, но есть вещи с которыми и не согласен. Я не буду брать глупости с заменой лампочек и поясов, но затяжка с реформой судов очень вредит стране.

linamalina
12-21-2009, 10:00 AM
Пожалуйста не флудите в этой теме, ваше мнение уже ясно и оно не по теме.Вы сильно тормознули.

linamalina
12-21-2009, 10:01 AM
/детский сад прямо, глухие люди, даже не знаю как по русски высказаться/ крап. :(

у вас есть НЕ согласие с тем, что делает Путин-Медведев?
А у вас есть с тем что делает Обама?

смешно
12-21-2009, 10:09 AM
Я как избиратель в целом и со многим согласен с проводимой политикой, но есть вещи с которыми и не согласен. Я не буду брать глупости с заменой лампочек и поясов, но затяжка с реформой судов очень вредит стране.

Затяжка с реформой судов. понятно. это всё?

смешно
12-21-2009, 10:11 AM
А у вас есть с тем что делает Обама?

да, я против системы бесконечных социальных благ безработным, а так же попыткой изменить мед. систему.

linamalina
12-21-2009, 10:18 AM
да, я против системы бесконечных социальных благ безработным, а так же попыткой изменить мед. систему.Ой как хорошо. И Президент Обама прислушался к вашему мнению?

danz
12-21-2009, 10:23 AM
Затяжка с реформой судов. понятно. это всё?

Я считаю, что это главное. Остальное выросло-бы из этого. Начинать нужно тут. И?

смешно
12-21-2009, 10:26 AM
Я считаю, что это главное. Остальное выросло-бы из этого. Начинать нужно тут. И?

понятно, а с остальным как я понимаю вы согласны.

gigil67
12-21-2009, 10:27 AM
Сегодня слышал опять по телевизору об устаревшей системе отопления ... Видать доходить стало ... что всё рухается окончательно ... Новые дома уже строоят по новому... с индивидуальными котлами ...

danz
12-21-2009, 10:28 AM
понятно, а с остальным как я понимаю вы согласны.

"Огласите весь список пожалста" © :grum:

linamalina
12-21-2009, 10:28 AM
Сегодня слышал опять по телевизору об устаревшей системе отопления ... Видать доходить стало ... что всё рухается окончательно ... Новые дома уже строоят по новому... с индивидуальными котлами ...В России строительство позор, ну да власть здесь не причем.

смешно
12-21-2009, 10:38 AM
Сегодня слышал опять по телевизору об устаревшей системе отопления ... Видать доходить стало ... что всё рухается окончательно ... Новые дома уже строоят по новому... с индивидуальными котлами ...


ну а я о чём, уже давно назрело, но именно зимой эта проблема остро поднимается. Индивидуальные котлы это класс, если правильно всё сделанно. Сам понимаешь.

смешно
12-21-2009, 10:40 AM
"Огласите весь список пожалста" © :grum:

блин...наводящие вопросы вам задавать? это уже читинг. :grum:

gigil67
12-21-2009, 10:42 AM
ну а я о чём, уже давно назрело, но именно зимой эта проблема остро поднимается. Индивидуальные котлы это класс, если правильно всё сделанно. Сам понимаешь.Я сам по горячему водоснабжению работаю ... так теперь уже и на работу с опаской хожу ... каждый день что - нибудь да лопается ... Чёпики да латки пока ставим ... большого давления система уже не выдерживает ... особенно в сильные морозы ...

Elric
12-21-2009, 10:43 AM
Нет, не вижу. А вы не видите регулярные дебаты в Госдуме?

"Гос Дума ето не место для дебатов" (с) Грызлов :grum:

linamalina
12-21-2009, 10:43 AM
"Гос Дума ето не место для дебатов" (с) Грызлов :grum:
Вы бы прислушались к вашему бывшему президенту.:grum:

Elric
12-21-2009, 10:45 AM
Вы бы прислушались к вашему бывшему президенту.:грум:

наш бывший президент, помнится, был хорошим другом вашему бывше-ныне-будущему президенту :grum:

Izolda
12-21-2009, 10:45 AM
ну скажи своё мнение тогда. или боишься?

гражданин смешно, вы хотите доказать, что сделали единственно правильный выбор, приехав сюда?

Izolda
12-21-2009, 10:46 AM
неужели Россияне продолжают боятся высказать своё мнение о власти или они со всем согласны? щощ!

нет, не боятся. вот меня тошнит от чтения гр. смешно...

linamalina
12-21-2009, 10:47 AM
наш бывший президент, помнится, был хорошим другом вашему бывше-ныне-будущему президенту :grum:Рука руку моет, это ведь хорошо.

gigil67
12-21-2009, 10:49 AM
Президент Медведев приглашает к сотрудничеству бывших россиян ... всё условия для вас готовит ... милости просим со своими новыми мыслями ... технологиями ...

Elric
12-21-2009, 10:51 AM
Президент Медведев приглашает к сотрудничеству бывших россиян ... всё условия для вас готовит ... милости просим со своими новыми мыслями ... технологиями ...

условия готовит...лагеря никак расконсервировали?

Izolda
12-21-2009, 10:54 AM
условия готовит...лагеря никак расконсервировали?


елрик, а ты лично в скольких лагерях отсидел? тошнит от йетой ненависти к россии.

gigil67
12-21-2009, 10:55 AM
условия готовит...лагеря никак расконсервировали?что ж так сразу то ... дали ведь возможность уехать за границу ... дают теперь обратно вернуться ... Сколько умов поуезжало ...

Alex5448
12-21-2009, 10:55 AM
елрик, а ты лично в скольких лагерях отсидел? тошнит от йетой ненависти к россии.
А за что любить страну чъи лидеры целуются с Хамасовцами?

Izolda
12-21-2009, 10:56 AM
А за что любить страну чъи лидеры целуются с Хамасовцами?


а что, хамасовцы не люди?

Elric
12-21-2009, 10:56 AM
елрик, а ты лично в скольких лагерях отсидел? тошнит от йетой ненависти к россии.

пардон мадам (мадмуазель)...неприятие власти приравнивается к неприятию россии? вы в кулинарном училище логику изучали?

Izolda
12-21-2009, 10:58 AM
пардон мадам (мадмуазель)...неприятие власти приравнивается к неприятию россии? вы в кулинарном училище логику изучали?

а что тебе лично, власть плохого сделала? имение отобрала? :grum: бесплатно вючился, так радуйся

Alex5448
12-21-2009, 10:58 AM
а что, хамасовцы не люди?
А ты считаешь убийц женщин и детей людьми?

Elric
12-21-2009, 10:59 AM
а что тебе лично, власть плохого сделала? имение отобрала? :грум: бесплатно вючился, так радуйся

да нет, думается в кулинарное её не взяли...баллов не добрала

Akela
12-21-2009, 10:59 AM
а что, хамасовцы не люди?

Нет.

Izolda
12-21-2009, 11:00 AM
А ты считаешь убийц женщин и детей людьми?


а кто они? и докажи, что они убийцы :grum: да и вообще- как можно определять любовь (уважение) одной страны по отношению к хамасу?? при чем тут хамас вообще? он меня не волнует...

Izolda
12-21-2009, 11:01 AM
да нет, думается в кулинарное её не взяли...баллов не добрала

ты прав, елрик, не взяли, я не могу варить...

Elric
12-21-2009, 11:02 AM
ты прав, елрик, не взяли, я не могу варить...

Изольда...ты не умеешь готовить...ето твоя голова варить не может, именно поетому в ней такая каша

смешно
12-21-2009, 11:02 AM
Вы бы прислушались к вашему бывшему президенту.:grum:

А как насчёт прислушиться к В.И. Ленину, который живее всех живых? :grum:

Akela
12-21-2009, 11:03 AM
а кто они? и докажи, что они убийцы :грум: да и вообще- как можно определять любовь (уважение) одной страны по отношению к хамасу?? при чем тут хамас вообще? он меня не волнует...

Ты не клон Кадета?

Izolda
12-21-2009, 11:03 AM
извините меня, пожалуйста, ну не знала я, что одним и единственным условием для разрешения иметь честь быть на йетом форуме - йето любовь к израилю и ненависть к хамасу... да и вообще, может и израиль неправ. ну помогите разобраться, хотя ни хамас, ни израил меня не волнуют. ну что поделать...

Izolda
12-21-2009, 11:03 AM
Ты не клон Кадета?


да. ой, нет, он мой клон.

Alex5448
12-21-2009, 11:04 AM
а кто они? и докажи, что они убийцы :grum: да и вообще- как можно определять любовь (уважение) одной страны по отношению к хамасу?? при чем тут хамас вообще? он меня не волнует...
Вот как бы ты относилась к стране в которой гостят иногда чеченские террористы (Беслан, Нордост, самолеты) и ее лидеры с ними целуются?

Про Хамас можешь читать в Википедии.

смешно
12-21-2009, 11:04 AM
Президент Медведев приглашает к сотрудничеству бывших россиян ... всё условия для вас готовит ... милости просим со своими новыми мыслями ... технологиями ...

понимает, что вся надежда на нас. :leader:

Izolda
12-21-2009, 11:05 AM
Изольда...ты не умеешь готовить...ето твоя голова варить не может, именно поетому в ней такая каша

елрик, ну почему каша. ну об;яснои мне, неразумной, почему я должна ненавидеть хамас.. ну мне же он ничего не сделал прохого. да и далеко он. пусть дерутся, жалко, что-ли, и почему хамас меня должен интересовать больше, чем занзибар???

смешно
12-21-2009, 11:06 AM
нет, не боятся. вот меня тошнит от чтения гр. смешно...

а недавно вы меня хвалили.

Akela
12-21-2009, 11:06 AM
да. ой, нет, он мой клон.

Это многое обьясняет. :)

Alex5448
12-21-2009, 11:07 AM
елрик, ну почему каша. ну об;яснои мне, неразумной, почему я должна ненавидеть хамас.. ну мне же он ничего не сделал прохого. да и далеко он. пусть дерутся, жалко, что-ли, и почему хамас меня должен интересовать больше, чем занзибар???
Как должен адекватный человек относится к людям которые преднамеренно убивают женщин и детей?

Izolda
12-21-2009, 11:07 AM
Вот как бы ты относилась к стране в которой гостят иногда чеченские террористы (Беслан, Нордост, самолеты) и ее лидеры с ними целуются?

Про Хамас можешь читать в Википедии.

террористы (нордост, беслан) гостили в моей стране, а израиль не моя страна. вот пусть израиль и разбирается с хамасом.

Izolda
12-21-2009, 11:08 AM
а недавно вы меня хвалили.

значит было за что, я чел. честный.

Akela
12-21-2009, 11:08 AM
Как должен адекватный человек относится к людям которые преднамеренно убивают женщин и детей?

Тебе ж уже ответили:
"ну мне же он ничего не сделал прохого. да и далеко он. пусть дерутся, жалко, что-ли," (с)

Izolda
12-21-2009, 11:08 AM
Это многое обьясняет. :)

а кто такой кадет? мне радоваться, или нет? (упс, в рифму)

Kadet
12-21-2009, 11:09 AM
Как должен адекватный человек относится к людям которые преднамеренно убивают женщин и детей?

Алекс, расскажи, сколько женщин и детей погибло во время войны в Ливане? А в Газе?

Elric
12-21-2009, 11:09 AM
Тебе ж уже ответили:
"ну мне же он ничего не сделал прохого. да и далеко он. пусть дерутся, жалко, что-ли," (с)

типично...моя хата с краю...

Kadet
12-21-2009, 11:09 AM
а кто такой кадет? мне радоваться, или нет? (упс, в рифму)
Радоваться, что не клон Акелы...

смешно
12-21-2009, 11:09 AM
что ж так сразу то ... дали ведь возможность уехать за границу ... дают теперь обратно вернуться ... Сколько умов поуезжало ...

наверно специально так сделали, всё продумали, дали выехать, что-бы научились уму-разуму, теперь назад, поднимать Россию. считай как при Пёте 1.

Izolda
12-21-2009, 11:10 AM
типично...моя хата с краю...

нет, моя хата никогда ни с краю.

Izolda
12-21-2009, 11:11 AM
Радоваться, что не клон Акелы...


кадет, привет! (опять рифма). меня с тобой спутали. можешь радоваться, зуб даю. :34:

смешно
12-21-2009, 11:12 AM
значит было за что, я чел. честный.

честная это редкость, как вам удалось, в такой то системе. молодец.

Kadet
12-21-2009, 11:12 AM
кадет, привет! (опять рифма). меня с тобой спутали. можешь радоваться, зуб даю. :34:
Да я радуюсь, радуюсь... тока зуб мне нафига?

danz
12-21-2009, 11:12 AM
А за что любить страну чъи лидеры целуются с Хамасовцами?

http://www.freakingnews.com/pictures/3000/Britney-Spears-Arafat--3279.jpg

А этого решили считать хорошим?
Аж в десна его:lip:

In2HiDef
12-21-2009, 11:13 AM
террористы (нордост, беслан) гостили в моей стране...
А разве они не полноправные граждане вашей страны? Их предводитель даже академиком РАН назначен был высочайшим изволением.

смешно
12-21-2009, 11:14 AM
Да я радуюсь, радуюсь... тока зуб мне нафига?

лишний зуб не помешает.

gigil67
12-21-2009, 11:14 AM
наверно специально так сделали, всё продумали, дали выехать, что-бы научились уму-разуму, теперь назад, поднимать Россию. считай как при Пёте 1. даже мудрее поступили ... Люди уезжали сами ... а не за счёт государства ... научились всему новому ... Теперь милости просим обратно ... стройте всё новое на родине ...

Izolda
12-21-2009, 11:15 AM
честная это редкость, как вам удалось, в такой то системе. молодец.

уродилась такая. а при чем здесь система? смешно, а вы, что там сидели, или что, почему вы так систему не любите? вроде и не побрезговали системой, получили образование. ладно, если бы революция отобрала у вас имения, заводы, а так - ну приехали сюда, а сидите и злорадствуете по отношению к россии. стыдно-с... ну, а где благородство, еклмн??? нравы, манеры??:confused:

Izolda
12-21-2009, 11:16 AM
Да я радуюсь, радуюсь... тока зуб мне нафига?

упс, ты прав, кадет, ляпнула, не подумав. не отдам тебе мой зуб. ни в жисть. жалко. :34::leader:

In2HiDef
12-21-2009, 11:16 AM
смешно, а вы, что там сидели, или что, почему вы так систему не любите? вроде и не побрезговали системой, получили образование.
What the...? Солженицына баландой лагерной попрекните еще.

Akela
12-21-2009, 11:17 AM
а кто такой кадет? мне радоваться, или нет? (упс, в рифму)

Я бы не радовался. Кадет это человек, который не понимает, что пишет.

Kadet
12-21-2009, 11:17 AM
упс, ты прав, кадет, ляпнула, не подумав. не отдам тебе мой зуб. ни в жисть. жалко. :34::леадер:
Да ладно... а если подумать?

danz
12-21-2009, 11:18 AM
Узнаешь Алекс?
Какая дружба
http://www.israellycool.com/arafat%20queria%20kiss%20ap.jpg

http://www.historichka.ru/works/arabi-izrael/9.jpg

А этот как тут затесался?
http://www.abhoc.com/Palestina/013.jpg
:lip::grum::grum::wink1:

Akela
12-21-2009, 11:18 AM
упс, ты прав, кадет, ляпнула, не подумав. не отдам тебе мой зуб. ни в жисть. жалко. :34::леадер:

Ты про все свои посты, судя по всему...

Kadet
12-21-2009, 11:18 AM
Я бы не радовался. Кадет это человек, который не понимает, что пишет.
бедный... а ты всегда понимаешь, что читаешь и пишешь?

In2HiDef
12-21-2009, 11:19 AM
Я бы не радовался. Кадет это человек, который не понимает, что пишет.
Вы товарищ, видимо в армии не служили.В армии у каждого свое занятие. Если человек пишет, то читать, понимать, и т.д. не обязательно.

смешно
12-21-2009, 11:19 AM
даже мудрее поступили ... Люди уезжали сами ... а не за счёт государства ... научились всему новому ... Теперь милости просим обратно ... стройте всё новое на родине ...

вернуться то можно на родину, но нормальных людей уже нету, одна жестокость и злость, человеческие ценности уже не те. :(

Kadet
12-21-2009, 11:20 AM
Вы товарищ, видимо в армии не служили.В армии у каждого свое занятие. Если человек пишет, то читать, понимать, и т.д. не обязательно.
О! подпевала тут как тут...

Izolda
12-21-2009, 11:20 AM
Щхат тхе...? Солженицына баландой лагерной попрекните еще.

а при чем здесь солженицын? жили в тепле, получали образование. а здесь все до одного страдальщики, ну смешно же (йето не про смешно, каламбур такой, гыы:) люди в 18 убегали, теряли действительно , и у них ненависти к стране было меньше, чем у вас. стыдно, господа, очень стыдно. вы что, голодали в стране? Или писали научные труды и вас не публиковали? Или бессмерные романы и стихи ваши не печатали? ну? что же было такого плохого для вас? я честно спросила, честно и ответьте, а то штампы, да штампы.

In2HiDef
12-21-2009, 11:21 AM
бедный... а ты всегда понимаешь, что читаешь и пишешь?
Любой, кто читаeт твои страдания, ну, в смысле, выстраданое, вытуженое тобой -бедный

Kadet
12-21-2009, 11:22 AM
Любой, кто читает твои страдания, ну, в смысле, выстраданое, вытуженое тобой -бедный
Надеюсь, себя ты перечитываешь на ночь? Такие шедевры то...

In2HiDef
12-21-2009, 11:22 AM
стыдно, господа, очень стыдно. вы что, голодали в стране? Или писали научные труды и вас не публиковали? Или бессмерные романы и стихи ваши не печатали? ну? что же было такого плохого для вас? я честно спросила, честно и ответьте, а то штампы, да штампы.
Мы бы ответили, да боимся нас не поймут жители государства, где Сталин выиграл конкурс на имя страны.

смешно
12-21-2009, 11:23 AM
уродилась такая. а при чем здесь система? смешно, а вы, что там сидели, или что, почему вы так систему не любите? вроде и не побрезговали системой, получили образование. ладно, если бы революция отобрала у вас имения, заводы, а так - ну приехали сюда, а сидите и злорадствуете по отношению к россии. стыдно-с... ну, а где благородство, еклмн??? нравы, манеры??:confused:

а вы значит любите совковую систему, комсомольцев, коммунистов? считаете, что так и должно быть. неужели вам не стыдно чисто по человечески? неужели не хотите видеть Россию сильным, развитым цивилизованным государством?

Izolda
12-21-2009, 11:23 AM
Ты про все свои посты, судя по всему...

акела, май лав... ну что же ты так сразу.. если юа с мнением партии (на форуме) не согласна, значит сразу дура?? ну нехорошо йето как-то, ну не поджентельменски, не по интеллектуальному, а... у меня же тоже есть и мое мнение, а если оно рашодится с вашим, то почему оно неправильное? Или здесь запрещено любить россию? ну так скажите о правилах.

Kadet
12-21-2009, 11:23 AM
а при чем здесь солженицын? жили в тепле, получали образование. а здесь все до одного страдальщики, ну смешно же (йето не про смешно, каламбур такой, гыы:) люди в 18 убегали, теряли действительно , и у них ненависти к стране было меньше, чем у вас. стыдно, господа, очень стыдно. вы что, голодали в стране? Или писали научные труды и вас не публиковали? Или бессмерные романы и стихи ваши не печатали? ну? что же было такого плохого для вас? я честно спросила, честно и ответьте, а то штампы, да штампы.

Солженицын - это знамя борьбы с коммунизмом!!! Стыдно не знать элементарного... ( Тут вот намедни и про Власова вспомнили - тоже оказывается борцом с режимом был)

In2HiDef
12-21-2009, 11:24 AM
Надеюсь, себя ты перечитываешь на ночь? Такие шедевры то...
Кадет, ты че, я животики от твоей писанины целый день надрываю, дай ночью восстановиться чуть!

gigil67
12-21-2009, 11:24 AM
вернуться то можно на родину, но нормальных людей уже нету, одна жестокость и злость, человеческие ценности уже не те. :(В этом ты не прав ... уж не настолько люди озлоблены ... Живём ... радуемся мелочам ... Сосед вот дачу летом купил ... и то хорошо ... вместе теперь отдыхаем ... У каждого что то своё ...

Izolda
12-21-2009, 11:24 AM
а вы значит любите совковую систему, комсомольцев, коммунистов? считаете, что так и должно быть. неужели вам не стыдно чисто по человечески? неужели не хотите видеть Россию сильным, развитым цивилизованным государством?


а при чем здесь коммунисты/комсомол? я люблю россию и хочу, чтобы она возродилась, к йетому все и идет. а читать ваше злорадство неприятно. а на мой вопрос так и не ответили- что она вам лично сделала плохого? так и знала, одна болтология, конкретно - ничего.

Kadet
12-21-2009, 11:25 AM
Кадет, ты че, я животики от твоей писанины целый день надрываю, дай ночью восстановиться чуть!
Я же вроде про твою писанину? Или ты опятьне догоняешь?

In2HiDef
12-21-2009, 11:27 AM
В этом ты не прав ... уж не настолько люди озлоблены ... Живём ... радуемся мелочам ... Сосед вот дачу летом купил ... и то хорошо ... вместе теперь отдыхаем ... У каждого что то своё ...
Я не хочу прослыть озлобленным, но по-моему, россиянам годов рождения до 91го следует праздновать, что они прожили дольше Гайдара, внука Гайдара.

Izolda
12-21-2009, 11:27 AM
Да ладно... а если подумать?


ну смотри, кадет. ну зачем тебе мой зуб. а? ну если только на шею повесить вместо кулона- говорят, в 2010 будет йето в моде. Ну а я? имплант делать, йето же раsxоды... я лучше тебе даm слово. слово изольды. оно подороже зуба будет. даже золотого. а акелу не слушай, он нам завидует.

Председатель
12-21-2009, 11:28 AM
Любой, кто читаeт твои страдания, ну, в смысле, выстраданое, вытуженое тобой -бедный

Сам-же читаешь.
А я про лампочки хотел спросить. Нибуду.

смешно
12-21-2009, 11:28 AM
В этом ты не прав ... уж не настолько люди озлоблены ... Живём ... радуемся мелочам ... Сосед вот дачу летом купил ... и то хорошо ... вместе теперь отдыхаем ... У каждого что то своё ...

добра меньше стало, взаимо заботы, помощи. каждый выживает как может, сам по себе.

In2HiDef
12-21-2009, 11:28 AM
Я же вроде про твою писанину? Или ты опятьне догоняешь?
Ты хочешь в догонялки и прятки играть? Как журналисты и гебня? Кто проиграл -пьет чай с полонием!:grum:

Izolda
12-21-2009, 11:29 AM
Солженицын - это знамя борьбы с коммунизмом!!! Стыдно не знать элементарного... ( Тут вот намедни и про Власова вспомнили - тоже оказывается борцом с режимом был)

кадет.. ну ты хоть не разочаровывай меня. яж тебя уже почти полюбила. ну йето была моя шутка такая... (по секрету тебе сказала)

danz
12-21-2009, 11:29 AM
Ты хочешь в догонялки и прятки играть? Как журналисты и гебня? Кто проиграл -пьет чай с полонием!:grum:

Валиум не пробовали?. Эко вас колбасит.

Alex5448
12-21-2009, 11:30 AM
Алекс, расскажи, сколько женщин и детей погибло во время войны в Ливане? А в Газе?
Мы говорим о преднамеренных убийствах которые являются частъю стратегии Хамаса. Лидеры твоей страны с ними целовались и якшались.
Ответь мне, как бы ты относился к стране которая пригласила к себе лидеров террористов с Беслана и Нордоста?

danz
12-21-2009, 11:30 AM
добра меньше стало, взаимо заботы, помощи. каждый выживает как может, сам по себе.

Разве это не добро?

In2HiDef
12-21-2009, 11:31 AM
Валиум не пробовали?. Эко вас колбасит.
Кстати, что у вас с носом на аватарке? От правдолюбия вытянулся, что ли.

Izolda
12-21-2009, 11:31 AM
ну вот, что и следовало ожидать- товарищ смешно не ответил конкретно- что ему плохого сделала россия? значит- ничего. стыдно, тов. Смешно голословно обвинять страну, которая ничего плохого не сделала. ну не по-мужски как-то.

Akela
12-21-2009, 11:31 AM
акела, май лав... ну что же ты так сразу.. если юа с мнением партии (на форуме) не согласна, значит сразу дура?? ну нехорошо йето как-то, ну не поджентельменски, не по интеллектуальному, а... у меня же тоже есть и мое мнение, а если оно рашодится с вашим, то почему оно неправильное? Или здесь запрещено любить россию? ну так скажите о правилах.

При чем здесь расхождение с моим мнением или запрещение любить Россию? (Кстати, Россия пишется с заглавной буквы).

Я просто субьективно оцениваю ( субьективно - потому что это моя личная оценка) ту смысловую нагрузку (а так же уровень развития), которую несут твои посты в этой теме.

Ты со мной не согласна? Ты имеешь на это полное право.

Izolda
12-21-2009, 11:32 AM
Мы бы ответили, да боимся нас не поймут жители государства, где Сталин выиграл конкурс на имя страны.

parole, parole, parole... :grum:

danz
12-21-2009, 11:33 AM
Кстати, что у вас с носом на аватарке? От правдолюбия вытянулся, что ли.

Гены это. Не Пиноккио я, нет.:wink1:

смешно
12-21-2009, 11:33 AM
а при чем здесь коммунисты/комсомол? я люблю россию и хочу, чтобы она возродилась, к йетому все и идет. а читать ваше злорадство неприятно. а на мой вопрос так и не ответили- что она вам лично сделала плохого? так и знала, одна болтология, конкретно - ничего.

на самом деле вы не любите и не хотите. т.к. обманываете и себя и россиян /хотя сказали что честная/. Вас так Совок воспитал, это не ваша вина, понимаю. "Мир, Труд, Май" сделал своё жестокое дело.

gigil67
12-21-2009, 11:34 AM
Я не хочу прослыть озлобленным, но по-моему, россиянам годов рождения до 91го следует праздновать, что они прожили дольше Гайдара, внука Гайдара.Больше всего во всё этом (в переходе на демократические рельсы так сказать ) пострадали пенсионеры ... за них обиднее всего ... А так ... каждый приспособился как мог ... в меру его способностей ...

смешно
12-21-2009, 11:35 AM
Гены это. Не Пиноккио я, нет.:wink1:

пластическая операция.

Izolda
12-21-2009, 11:35 AM
При чем здесь расхождение с моим мнением или запрещение любить Россию? (Кстати, Россия пишется с заглавной буквы).

Я просто субьективно оцениваю ( субьективно - потому что это моя личная оценка) ту смысловую нагрузку (а так же уровень развития), которую несут твои посты в этой теме.

Ты со мной не согласна? Ты имеешь на это полное право.

1. мне лень нажимать на шифт, у меня все с маленькой буквы.
2. но спасибо за замечание насчет грамматики.
3. ну нет у меня должного уровня, а где же тогда толерантность???

смешно
12-21-2009, 11:39 AM
1. мне лень нажимать на шифт, у меня все с маленькой буквы.
2. но спасибо за замечание насчет грамматики.
3. ну нет у меня должного уровня, а где же тогда толерантность???

во, во - лень, основной бич той системы. но вы в этом не виноваты.

danz
12-21-2009, 11:40 AM
во, во - лень, основной бич той системы.

Лень - двигатель прогресса:leader:

Izolda
12-21-2009, 11:41 AM
во, во - лень, основной бич той системы. но вы в этом не виноваты.


:grum:

Akela
12-21-2009, 11:41 AM
1. мне лень нажимать на шифт, у меня все с маленькой буквы.
2. но спасибо за замечание насчет грамматики.
3. ну нет у меня должного уровня, а где же тогда толерантность???

А толерантность проявляется именно в том, что даже твои посты прекрасно появляются на форуме.

Izolda
12-21-2009, 11:43 AM
А толерантность проявляется именно в том, что даже твои посты прекрасно появляются на форуме.


ой.. а йето что, уже угроза??? а где демократия и свобода слова (и мысли)? конфьюз... сплошной конфьюз...

In2HiDef
12-21-2009, 11:46 AM
Больше всего во всё этом (в переходе на демократические рельсы так сказать ) пострадали пенсионеры ... за них обиднее всего ... А так ... каждый приспособился как мог ... в меру его способностей ...
Возможно целое поколение не родилось из-за реформ и реформаторов. И пионерам и пенсионерам досталось.

Eric007
12-21-2009, 11:50 AM
Россияне, скажите пожалуйста у вас возникают какие либо сомнения по поводу того, что делает "федеральная власть", то что исходит от Путина-Медведева (законы, поступки, инициативы, фразы, поведение и т.д.). Если да, то что конкретно, или вы со всем согласны. не стесняйтесь, говорите правду, даже если она вам не приятна, если вы боитесь сказать правду по другим причинам (например прослушка ФСБ) скажите фразу "не имею возможность сказать".

Не имею возможность сказать, а то меня воронок заберет!

смешно
12-21-2009, 11:53 AM
Не имею возможность сказать, а то меня воронок заберет!

понимаю, не надо рисковать. :34: по твоим глазам, зажатой улыбке и так всё вижу.

смешно
12-21-2009, 11:55 AM
ой.. а йето что, уже угроза??? а где демократия и свобода слова (и мысли)? конфьюз... сплошной конфьюз...

о, уже испугалась, ТА система неплохо поработала. :grum::34:

Akela
12-21-2009, 12:11 PM
ой.. а йето что, уже угроза??? а где демократия и свобода слова (и мысли)? конфьюз... сплошной конфьюз...

Где ты угрозу увидела???? :confused::confused:
(Ну 100% - Кадет!!!)

Eric007
12-21-2009, 12:14 PM
понимаю, не надо рисковать. :34: по твоим глазам, зажатой улыбке и так всё вижу.
Вот сам говоришь, не надо рисковать, а сам провоцируешь. Мож ты првокатор, а?... С одной стороны, типа рубашку на себе рвешь за Америку, типа патриот! - а с другой стороны, тихо работаешь на Кремль)) Много тебе Путин заплатил?))

смешно
12-21-2009, 12:19 PM
Вот сам говоришь, не надо рисковать, а сам провоцируешь. Мож ты првокатор, а?... С одной стороны, типа рубашку на себе рвешь за Америку, типа патриот! - а с другой стороны, тихо работаешь на Кремль)) Много тебе Путин заплатил?))

провоцирую провоцирую, а ты не поддавайся. у тебя должна быть закалка.

CAPRI
12-21-2009, 12:28 PM
Больше всего во всё этом (в переходе на демократические рельсы так сказать ) пострадали пенсионеры ... за них обиднее всего ... А так ... каждый приспособился как мог ... в меру его способностей ...

Вот как раз больше всего пострадало поколение 25-35 летних (на тот момент), вспомните всплеск самоубийств, количество спившихся, которые уже не смогли подняться, а также тех, кого банально убили бандиты. Я уже не говорю о том, сколько людей были вынуждены оставить науку и пойти работать на рынки и т.д.

Slippery When Wet
12-21-2009, 12:33 PM
каждый приспособился как мог ...

это да, особенно вот эти ребята (http://www.youtube.com/watch?v=DwFneg9g_Hc&)...

смешно
12-21-2009, 12:34 PM
Вот как раз больше всего пострадало поколение 25-35 летних (на тот момент), вспомните всплеск самоубийств, количество спившихся, которые уже не смогли подняться, а также тех, кого банально убили бандиты. Я уже не говорю о том, сколько людей были вынуждены оставить науку и пойти работать на рынки и т.д.

Да, именно так, согласен. Но лично меня больше всего печалит новое покаление, оно другое, совсем другое, не в лучшем смысле этого слова.

CAPRI
12-21-2009, 12:35 PM
Да, именно так, согласен. Но лично меня больше всего печалит новое покаление, оно другое, совсем другое, не в лучшем смысле этого слова.

А Вы-то откуда это знаете?

Eric007
12-21-2009, 12:35 PM
Да, именно так, согласен. Но лично меня больше всего печалит новое покаление, оно другое, совсем другое, не в лучшем смысле этого слова.

А меня наоборот - радует!

wlass
12-21-2009, 12:40 PM
Россияне, скажите пожалуйста у вас возникают какие либо сомнения по поводу того, что делает "федеральная власть", то что исходит от Путина-Медведева (законы, поступки, инициативы, фразы, поведение и т.д.). Если да, то что конкретно, или вы со всем согласны. не стесняйтесь, говорите правду, даже если она вам не приятна, если вы боитесь сказать правду по другим причинам (например прослушка ФСБ) скажите фразу "не имею возможность сказать".

Бойся, Смешно, тебя через мой компьютер ФСБ прослушивает.
И под кровать почаще заглядывай.
А в окно не надо, если выше 1 этажа живешь.

In2HiDef
12-21-2009, 12:43 PM
А меня наоборот - радует!
Я догадался - в Сочи никаких "Наших" нет :)

Eric007
12-21-2009, 12:49 PM
Я догадался - в Сочи никаких "Наших" нет :)

Кто это Ваши??? Здесь кого только нет, и ваши, и наши, и ихние - короче всех хватает...

Elric
12-21-2009, 01:41 PM
Да, именно так, согласен. Но лично меня больше всего печалит новое покаление, оно другое, совсем другое, не в лучшем смысле этого слова.

"поступки становятся жёстче, движенья становятся резче" (с) Чайф песня "Псы"

смешно
12-21-2009, 01:42 PM
Бойся, Смешно, тебя через мой компьютер ФСБ прослушивает.
И под кровать почаще заглядывай.
А в окно не надо, если выше 1 этажа живешь.

я живу в своём доме, забыл что-ли, америка.

Eric007
12-21-2009, 01:56 PM
я живу в своём доме, забыл что-ли, америка.
Помним, помним...
http://i058.radikal.ru/0912/8e/a25bd67e8c51.jpg

смешно
12-21-2009, 02:07 PM
Помним, помним...
http://i058.radikal.ru/0912/8e/a25bd67e8c51.jpg

и такое имеется для путешествий.

Eric007
12-21-2009, 02:14 PM
и такое имеется для путешествий.

Он же дом он же и для путешествий)) Знаем, знаем - у вас там целые городки такие есть, в которых уже не одно поколение выросло ))

смешно
12-21-2009, 02:15 PM
Он же дом он же и для путешествий)) Знаем, знаем - у вас там целые городки такие есть, в которых уже не одно поколение выросло ))

вы никогда не были в Америке, чего вы можете знать. гыыы.

Eric007
12-21-2009, 02:26 PM
вы никогда не были в Америке, чего вы можете знать. гыыы.
Ну ты то много чего знаешь о России, хотя сто лет уже там не был.

fugitive
12-21-2009, 02:30 PM
я зол. я очень зол.
Медведев узаконил использование призывников в военных операциях за пределами РФ без их согласия

Eric007
12-21-2009, 02:31 PM
я зол. я очень зол.
Медведев узаконил использование призывников в военных операциях за пределами РФ без их согласия

Это он погорячился пожалуй.

fugitive
12-21-2009, 02:33 PM
Это он погорячился пожалуй.

это узаконенно уже.
неспроста неспроста нато приезжало

danz
12-21-2009, 02:34 PM
я зол. я очень зол.
Медведев узаконил использование призывников в военных операциях за пределами РФ без их согласия

Че за армия в которой через "хочу - нехочу, я подумаю" все решается. Скоро наверное офицеров будут спрашивать?

Oblako
12-21-2009, 02:36 PM
10 лет назад я пострадала от системы можно сказать и ничего было сделать невозможно, это было последней каплей моего решения об уезде из России и не верится мне что есть какие либо изменения, бардак полный, бесправность, хоть все и приукрасили внешне.

fugitive
12-21-2009, 02:38 PM
Че за армия в которой через "хочу - нехочу, я подумаю" все решается. Скоро наверное офицеров будут спрашивать?

у нас не армия.у нас воинская повинность. повинность.
в сша да. там армия. там люди работают за деньги.
а у нас повинность. пушечное мясо.
наша страна всё хочет нахаляву и подешевле.

danz
12-21-2009, 02:39 PM
у нас не армия.у нас воинская повинность. повинность.
в сша да. там армия. там люди работают за деньги.
а у нас повинность. пушечное мясо.
наша страна всё хочет нахаляву и подешевле.

Воинская обязанность не только в нашей армии. Не надо истерики закатывать.

fugitive
12-21-2009, 02:40 PM
Воинская повинность не только в нашей армии. Не надо истерики закатывать.

у нас самая необученная самая накркоманско дистрофийная армия.

Elric
12-21-2009, 02:41 PM
10 лет назад я пострадала от системы можно сказать и ничего было сделать невозможно, это было последней каплей моего решения об уезде из России и не верится мне что есть какие либо изменения, бардак полный, бесправность, хоть все и приукрасили внешне.

37% населения видят в Сталине положительную личность...потомки вертухаев не иначе как

смешно
12-21-2009, 02:43 PM
я зол. я очень зол.
Медведев узаконил использование призывников в военных операциях за пределами РФ без их согласия

как я понял не только без их согласия, а без согласия Думы.

danz
12-21-2009, 02:43 PM
у нас самая необученная самая накркоманско дистрофийная армия.

В августе прошлого года все убедились насколько она плоха. Рассказывайте сказки дальше.

In2HiDef
12-21-2009, 02:43 PM
Воинская обязанность не только в нашей армии. Не надо истерики закатывать.
Перестаньте писать вашу армию без кавычек. Так как относятся к новобранцам в "армии" РФ, как злоупотребляют ее ресурсами воры в погонах от прапорщицких до маршальских - такое вы можете увидеть только на Берегу Слоновой Кости. И дело не в венной обязанности.

danz
12-21-2009, 02:44 PM
как я понял не только без их согласия, а без согласия Думы.

Понятно? Ваша Грузия - потомки вертухаев. У них и памятник подтверждающий имеется:grum:

смешно
12-21-2009, 02:45 PM
Воинская обязанность не только в нашей армии. Не надо истерики закатывать.

Во-во, прямо слова Путина-Медведева, чуть что "а у них такое тоже бывает". :grum::34:

так и хочется сказать "господин Президент ну не стыдно а" себя всё время с кем то сравнивать...?

In2HiDef
12-21-2009, 02:45 PM
В августе прошлого года все убедились насколько она плоха. Рассказывайте сказки дальше.
Мы видели, как шла колонна ваших танков в Грузию. Ее вели проезжающие мимо водители жигулей. Как ложки и велики тырили и мирных жителей видели. Как драпают солдаты в побежденную Грузию видели, вон один свежий дезертир.

fugitive
12-21-2009, 02:46 PM
В августе прошлого года все убедились насколько она плоха. Рассказывайте сказки дальше.

а против кого они воевали? против горстки грузин?

это как толпой брать пивной ларёк.

danz
12-21-2009, 02:46 PM
Перестаньте писать вашу армию без кавычек. Так как относятся к новобранцам в "армии" РФ, как злоупотребляют ее ресурсами воры в погонах от прапорщицких до маршальских - такое вы можете увидеть только на Берегу Слоновой Кости. И дело не в венной обязанности.

В августе прошлого года я увидел Армию в деле.
Особенно когда натренированная заморскими инструкторами, самая образцовая "армия" драпала:grum::grum::grum:

Elric
12-21-2009, 02:47 PM
В августе прошлого года все убедились насколько она плоха. Рассказывайте сказки дальше.

ето было бы смешно если бы не было грустно...трусость грузинских вояк не может служить оправданием тому что генерал 58й вызывал авиа поддержку через спутниковый телефон корреспондента Комсомольской правды...21й век на дворе...нанотехнологии ёпть..

In2HiDef
12-21-2009, 02:47 PM
Понятно? Ваша Грузия - потомки вертухаев. У них и памятник подтверждающий имеется:грум:
Я вижу, вы на феню блатную перешли?:grum:
Ворпос на засыпку: чью страну общественное мнение хочет переименовать в "Джугашвили"?

danz
12-21-2009, 02:48 PM
а против кого они воевали? против горстки грузин?

это как толпой брать пивной ларёк.

Раскажи еще, что 10 миллионов русских вторглись против горстки отважных грузин:grum:
300 спартанцев блин. Во главе с пожирателем галстуков.:grum:

danz
12-21-2009, 02:50 PM
Мы видели, как шла колонна ваших танков в Грузию. Ее вели проезжающие мимо водители жигулей. Как ложки и велики тырили и мирных жителей видели. Как драпают солдаты в побежденную Грузию видели, вон один свежий дезертир.

:grum::grum: Мы тоже видели как образцовые себя вкдут:grum:

fugitive
12-21-2009, 02:51 PM
как я понял не только без их согласия, а без согласия Думы.

В новой военной доктрине России будет закреплено ее право применить ядерное оружие первой в случае угрозы государственности.
РФ имеет право применить ядерное оружие для защиты себя и своих союзников в случае применения ядерного оружия противной стороной, а также в случае, когда создается угроза российской государственности.

1 октября Медведев узаконил использование призывников в военных операциях за пределами РФ без их согласия.

9 сентября Медведев подписал закон о внесении изменений в закон об обороне, что определяет порядок использования Вооружённых сил РФ за границей. Закон был принят Государственной думой России 23 октября 2009 года и одобренный Советом федерации 30 октября 2009 года.

8 декабря Медведев внёс в Совет Федерации РФ предложение о предоставлении главе государства возможности оперативно использовать войска за пределами России.

Кроме того, новая военная доктрина России допускает применение превентивного ядерного удара.

смешно
12-21-2009, 02:51 PM
А Вы-то откуда это знаете?

приезжают к нам либо с родителями, либо студенты на подработки. а разве не так? быдловатая молодёжь, как волчата. америка их немного в порядок приводит, но за лето полностью не вылечишь, те кто остаются тем конечно повезло. А когда был в России, то там вообще жалко стало, потерянное покаление.

danz
12-21-2009, 02:51 PM
Я вижу, вы на феню блатную перешли?:grum:
Ворпос на засыпку: чью страну общественное мнение хочет переименовать в "Джугашвили"?

Я слов таких не знаю - господина Ерлика процитировал. Я-ж не виноват, что вы все по фене :grum::grum:

In2HiDef
12-21-2009, 02:52 PM
В августе прошлого года я увидел Армию в деле.
Особенно когда натренированная заморскими инструкторами, самая образцовая "армия" драпала:грум::грум::грум:
Вот твоя Армия в деле, по отношению к Российскому народу.

Материал был посвящён страшной судьбе солдата Романа Рудакова, не вынесшего «тягот и лишений военной службы» и попавшего в реанимацию окружного госпиталя в Санкт-Петербурге. У мальчика начался тотальный венозный тромбоз, он перенес десять оперативных вмешательств, в ходе которых ему удали кишечник. Потом его отправили в Москву, в Главный военный клинический госпиталь имени Бурденко в Москве, где Роман Рудаков и умер 13-го февраля. Вот так вот – мы писали о живом человеке, а он уже давно мёртвый. Жива только «армия» россиянской федерации, живы её 10 000 генералов, продолжающие убивать русских ребят. К несчастью для генералов, живы еще и письма солдата Рудакова сестре, строки из которых мы еще раз приводим. Для наглядности будем чередовать их с цитатами из воспоминаний Балиса Сруога – бывшего узника гитлеровского Шгутгофского концентрационного лагеря. Итак:


Балис Сруога, «Лес Богов»: Блоковые и шрейбер выбирались из среды арестантов. Облеченные большими полномочиями, они с рядовыми узниками могли делать, что хотели. Могли отобрать у них какие угодно вещи, присвоить большую часть посылки, иногда и всю; могли послать арестанта на самую грязную самую тяжелую работу, могли назначить на дежурство, могли, разумеется, и покровительствовать, избавлять от тяжелых, неприятных обязанностей.

Роман Рудаков. Из писем к сестре: …у нас новый замкомвзвод, так если придет перевод или посылка, так ему надо выделять, он мне и так говорил, когда я ходил получать перевод, чтобы я ему за 165 рублей карточку на телефон купил со своего перевода…


Балис Сруога, «Лес Богов»: Ах где бы добыть хоть ломтик хлеба, пьяняще пахнущий рожью и печью! И еще крохотную луковичку, разрезанную вдоль и поперек? Хорошо бы с прозрачной тонкой кожурой? А если добыть еще в придачу щепотку соли!

Роман Рудаков. Из писем к сестре: …хочется блинов или какой-нибудь выпечки, даже не могу, да тут хотя бы батона или хлеба кусочек съесть и то радуешься

Балис Сруога, «Лес Богов»: Однажды во время перерыва я нашел во дворе окурок, но какой окурок -почти половина сигареты! Мы тотчас с соседом закурили благословенную находку. Стоим, тянем дым из кулака. По очереди….

Роман Рудаков. Из писем к сестре: тут в комнате мусор подбирал и в мусоре печенинку нашел, подобрал, очистил и съел, вот так и живем…

Балис Сруога, «Лес Богов»: Опухают бедра и икры, ноги покрываются краснотой. Краснота переходит в синеватость... Самая пустячная ранка гноится целыми неделями и месяцами. Ничего не попишешь: голод не обладает целебными свойствами. Истощенный человек заживо гниет.

Роман Рудаков. Из писем к сестре: Тут две недели я лежал в госпитале с опухшей ногой, а потом анализы крови были плохими… …Сам есть хочу потому, что кормят нас мало и еда плохая…

Балис Сруога, «Лес Богов»: Циммерман схватит, бывало, такого несчастного за грудки, подтащит к забору и - бац головой об стенку. Упражнение "головой об стенку" Циммерман выполнял с великолепным блеском и слыл несравненным, патентованным специалистом… Самым страшным наказанием для нас было пение во время проверки, к которому Циммерман питал особую любовь.

Роман Рудаков. Из писем к сестре: Уже здесь в "учебке" труднее всего, при неправильной "стойке смирно", бьют по ногам. Мучают приседаниями и упорами лежа… бьют по голове…

Балис Сруога, «Лес Богов»: Узники-ветераны прекрасно знали, что плоды работы в лагере не играют никакой роли. Важно - двигаться, уставать, надрываться, чтобы как можно скорее протянуть ноги. Особенно важно двигаться на виду у всякого начальства.

Роман Рудаков. Из писем к сестре: Тут на днях мы до обеда таскали майору мебель на 8 этаж, а после обеда разгрузили в 6 человек 44 шкафа больших на второй этаж, но у нас так почти каждый день.

Балис Сруога, «Лес Богов»: На исходе рабочего дня возвращаешься в барак.

Роман Рудаков. Из писем к сестре: …Не спал двое суток, нас выгоняют ночью тут работать…

Балис Сруога, «Лес Богов»: У новичка, попавшего в Штутгоф деньги немедленно забирали и отдавали на хранение в "банк" - канцелярию Гапке. Заключенным строго запрещалось держать деньги при себе в какой бы то ни было валюте. Из средств, замороженных у Гапке, узник каждые четыре-пять недель мог получить по 15 марок

Роман Рудаков. Из писем к сестре: Деньги 400 рублей еще в поезде вытрясли и еду, так что сутки был голодный……деньги я еще не получал на почте, потому, что никак не попасть, если сержанта попросить, то деньги все отберут, а офицеры не хотят, хотя и с офицерами отбирают деньги…

Балис Сруога, «Лес Богов»: Наказания были такими же скучными как и преступления. Оставляли на три дня без обеда, на шесть, на девять...

Роман Рудаков. Из писем к сестре: Работаем по двое суток без отдыха и питания…

Балис Сруога, «Лес Богов»: Проработав в таких условиях неделю, я однажды все-таки повысил утреннюю температуру до 39,6 и обрел права больного.

Роман Рудаков. Из писем к сестре: постоянно ощущаю слабость, болит живот… рассказываю командиру о плохом своем самочувствии, но он мне не верит…

Балис Сруога, «Лес Богов»: За избиение и убийство заключенных блоковые не несли ответственности: одним врагом Третьей империи становилось меньше и все. Обжаловать действия блокового и шрейбера мог только последний дурак. По неписаной конституции Штутгофа виновным всегда оставался тот кто жалуется, следовательно - потерпевший.

Командующий войсками Ленинградского Военного Округа генерал Игорь Пузанов: Заболевание рядового Романа Рудакова, могло быть спровоцировано стаканом кока-колы или насморком

danz
12-21-2009, 02:53 PM
Я вижу, вы на феню блатную перешли?:grum:
Ворпос на засыпку: чью страну общественное мнение хочет переименовать в "Джугашвили"?

Избито, но иногда мне кажется, что вы бредите когда говорите:grum:

Vei
12-21-2009, 02:53 PM
Россияне, скажите пожалуйста у вас возникают какие либо сомнения по поводу того, что делает "федеральная власть"

У меня сомнений нет. Есть стойкое ощущение полной и хронической недееспособности. Я имею ввиду цепочку - "увидели плохое - приняли решение - сделали - теперь хорошо". Если отбросить коммунистов - кто у нас там ещё был? Петр Первый? Ну вот его и помнят.

fugitive
12-21-2009, 02:54 PM
зачем россии осетия? кормить? деньги вбухивать туда? это яма.

смешно
12-21-2009, 02:55 PM
У меня сомнений нет. Есть стойкое ощущение полной и хронической недееспособности. Я имею ввиду цепочку - "увидели плохое - приняли решение - сделали - теперь хорошо". Если отбросить коммунистов - кто у нас там ещё был? Петр Первый? Ну вот его и помнят.

Т.е. вы считаете что всё что делает Путин-Медведев это плохо, недееспособно? или есть какие положительные действия?

fugitive
12-21-2009, 02:58 PM
народ не спрашивают,хочет ли народ кого то в президенты.
на волю народа шайке наплевать.

danz
12-21-2009, 03:00 PM
Вот твоя Армия в деле, по отношению к Российскому народу.

Это демагогия.

danz
12-21-2009, 03:01 PM
зачем россии осетия? кормить? деньги вбухивать туда? это яма.

По МКАДу отрежем Россию? Нафиг остальные нужны?:grum:

CAPRI
12-21-2009, 03:03 PM
приезжают к нам либо с родителями, либо студенты на подработки. а разве не так? быдловатая молодёжь, как волчата. америка их немного в порядок приводит, но за лето полностью не вылечишь, те кто остаются тем конечно повезло. А когда был в России, то там вообще жалко стало, потерянное покаление.

Я не знаю, кто приезжает к Вам, но у нас в основном все в порядке.

смешно
12-21-2009, 03:05 PM
Я не знаю, кто приезжает к Вам, но у нас в основном все в порядке.

не сомневаюсь что у вас всё и всегда в порядке.

In2HiDef
12-21-2009, 03:06 PM
Это демагогия.
Это факты. Российская "армия" достигла самых больших своих побед в войне против народа России. Докажи, что демагогия -найди вранье. Фашистские зверства задокументированы. Уголовное дело задокументировало все издевательства над Р.Рудаковым. Если бы я хотел, я бы тамими историями затопил этот форум.

fugitive
12-21-2009, 03:06 PM
По МКАДу отрежем Россию? Нафиг остальные нужны?:grum:

нет. кавказ россии не нужен. тем более чечня. подарившая несцам белого коня.

Eric007
12-21-2009, 03:07 PM
Я не знаю, кто приезжает к Вам, но у нас в основном все в порядке.

так Смешно же и сказал, что к ним приезжает быдловатая молодежь, потому как такие же быдловатые родственнички живут в Америке. Ну туда им и дорога - пусть быдло воссоединяется с быдлом.))

CAPRI
12-21-2009, 03:08 PM
нет. кавказ россии не нужен. тем более чечня. подарившая несцам белого коня.
Вот именно Вашим мнением забыли поинтересоваться!

fugitive
12-21-2009, 03:09 PM
По МКАДу отрежем Россию? Нафиг остальные нужны?:grum:

нет. кавказ россии не нужен. тем более чечня. подарившая немцам белого коня.

Vei
12-21-2009, 03:09 PM
Т.е. вы считаете что всё что делает Путин-Медведев это плохо, недееспособно? или есть какие положительные действия?

Хотел ответить длинно. Но не буду. Да - считаю недееспособным. Не будем брать микроскоп и пытаться что-то там разыскивать. И с 1913 годом не будем сравнивать. И нефть постараемся отбросить. Качай-продавай - тут особой дееспособности не надо.

danz
12-21-2009, 03:09 PM
Это факты. Российская "армия" достигла самых больших своих побед в войне против народа России. Докажи, что демагогия -найди вранье. Фашистские зверства задокументированы. Уголовное дело задокументировало все издевательства над Р.Рудаковым. Если бы я хотел, я бы тамими историями затопил этот форум.

Есть, я и не спорю. Отвратительнейшее явление и оправдания этому нет. Только вот закавыка - как сам подтверждаешь уголовное дело открыто. Виновные будут наказаны. Значит можно бороться и сэтим явлением. Срок призыва сокращен. Тоже для борьбы с неуставщиной. Так, что рассказы о том, что армия воюет со своим народом кроме как демагогией считать не могу.

fugitive
12-21-2009, 03:09 PM
Вот именно Вашим мнением забыли поинтересоваться!

в россии пенсионеры бедствуют. им нужно помогать,а не зверькам.

In2HiDef
12-21-2009, 03:09 PM
По МКАДу отрежем Россию? Нафиг остальные нужны?:грум:
Куда делись "Москва для москвичей", "Москва не резиновая", "понаехали", "лимита"?

Фактически, уже отрезали. Я писал на форуме, как идиоты приезжали на ВДНХ, смотрели, и гордились достижениями. Не осознавая одного - доступ к достижениям имеют жители страны Вднховии (номенклатура), а сами они - иностранцы из страны 3го мира Совдепии, в турпоездке, проездом мимо.

danz
12-21-2009, 03:12 PM
нет. кавказ россии не нужен. тем более чечня. подарившая немцам белого коня.

Краснодарский край армянам нравится. Да и грузины вроде как кусок хотят. Отдаем?:grum:
Сахалин японцам, Сибирь китайцам. Псков эстонцам. Калининград немцам. Что там осталось?:grum:
МКАД вот он родной.
Стратег блин. Кемска волость:grum:

CAPRI
12-21-2009, 03:12 PM
в россии пенсионеры бедствуют. им нужно помогать,а не зверькам.

Сравните положение пенсионеров, скажем так, с 1994-98 гг. Было лучше?

CAPRI
12-21-2009, 03:13 PM
Куда делись "Москва для москвичей", "Москва не резиновая", "понаехали", "лимита"?

Фактически, уже отрезали. Я писал на форуме, как идиоты приезжали на ВДНХ, смотрели, и гордились достижениями. Не осознавая одного - доступ к достижениям имеют жители страны Вднховии (номенклатура), а сами они - иностранцы из страны 3го мира Совдепии, в турпоездке, проездом мимо.

Отрезали? То-то Москва уже по всем направлениям за пределы МКАДа вылезла.

danz
12-21-2009, 03:14 PM
Куда делись "Москва для москвичей", "Москва не резиновая", "понаехали", "лимита"?

Фактически, уже отрезали. Я писал на форуме, как идиоты приезжали на ВДНХ, смотрели, и гордились достижениями. Не осознавая одного - доступ к достижениям имеют жители страны Вднховии (номенклатура), а сами они - иностранцы из страны 3го мира Совдепии, в турпоездке, проездом мимо.

Бла, бла, бла. демагогия и пустозвонство.
В вас комплексы говорят детские. Когда Приезжали на ВДНХ и завидовали.

Vei
12-21-2009, 03:14 PM
Не надо сильно думать - можно просто брать первое попавшееся под руку и исправлять. Например ДОРОГИ. Вот уже и 21 век пошёл, а дорог так и нет.

смешно
12-21-2009, 03:14 PM
так Смешно же и сказал, что к ним приезжает быдловатая молодежь, потому как такие же быдловатые родственнички живут в Америке. Ну туда им и дорога - пусть быдло воссоединяется с быдлом.))

почему родственники? едут обычные студенты

CAPRI
12-21-2009, 03:14 PM
Краснодарский край армянам нравится. Да и грузины вроде как кусок хотят. Отдаем?:grum:
Сахалин японцам, Сибирь китайцам. Псков эстонцам. Калининград немцам. Что там осталось?:grum:
МКАД вот он родной.
Стратег блин. Кемска волость:grum:

Карелию и Питер - финнам.

In2HiDef
12-21-2009, 03:15 PM
Есть, я и не спорю. Отвратительнейшее явление и оправдания этому нет. Только вот закавыка - как сам подтверждаешь уголовное дело открыто. Виновные будут наказаны. Значит можно бороться и сэтим явлением. Срок призыва сокращен. Тоже для борьбы с неуставщиной. Так, что рассказы о том, что армия воюет со своим народом кроме как демагогией считать не могу.
И кто же эти виновные? Пара сержантов? Бу-га-га!
Срок призыва сократили? Мне найти парочку историй, как контракт подписывается, как комдивизии солдат-срочников заставлял подвиг генерала Карбышева в фашистском плену повторять, и лично избивал в своем кабинете сержантов и рядовых? Бу-га-га!
Генералы как тырили, так и тырят. Как кaлечили молодых парней морально и физически, так и продолжают.
Коммандующий РВСН покупает недвижимость в Маями - он что, на свой дом ракету направит?! Боеспособность, бу-га-га!

Eric007
12-21-2009, 03:15 PM
Куда делись "Москва для москвичей", "Москва не резиновая", "понаехали", "лимита"?

Фактически, уже отрезали. Я писал на форуме, как идиоты приезжали на ВДНХ, смотрели, и гордились достижениями. Не осознавая одного - доступ к достижениям имеют жители страны Вднховии (номенклатура), а сами они - иностранцы из страны 3го мира Совдепии, в турпоездке, проездом мимо.
Что то из советского прошлого повеяло, вы бы еще татаро-монгольское иго вспомнили...

смешно
12-21-2009, 03:17 PM
Не надо сильно думать - можно просто брать первое попавшееся под руку и исправлять. Например ДОРОГИ. Вот уже и 21 век пошёл, а дорог так и нет.

Ну так разве не строят новые дороги? просто невозможно за 10 лет всю Россию новыми дорогами обеспечить. наверно есть какая гос. программа под это?

fugitive
12-21-2009, 03:18 PM
Сравните положение пенсионеров, скажем так, с 1994-98 гг. Было лучше?

ничего не изменилось. потому что у власти партия воров.
а вот при коммунистах какие они не были плохие. пенсионерам хотя бы хватало на еду.
дурость и глупость вбухивать миллиарды долларов в страны от которых россии ноль прибытка.

а кавказ как был гематома так и будет.
хорошо им жить на российские дотации. очень хорошо.

CAPRI
12-21-2009, 03:19 PM
Ну так разве не строят новые дороги? просто невозможно за 10 лет всю Россию новыми дорогами обеспечить. наверно есть какая гос. программа под это?

В Москве с дорогами все отлично. Вообще, это - прерогатива местной власти. Вот на месте пусть недовольные и решают эти проблемы.

danz
12-21-2009, 03:19 PM
И кто же эти виновные? Пара сержантов? Бу-га-га!
Срок призыва сократили? Мне найти парочку историй, как контракт подписывается, как комдивизии солдат-срочников заставлял подвиг генерала Карбышева в фашистском плену повторять, и лично избивал в своем кабинете сержантов и рядовых? Бу-га-га!
Генералы как тырили, так и тырят. Как кaлечили молодых парней морально и физически, так и продолжают.
Коммандующий РВСН покупает недвижимость в Маями - он что, на свой дом ракету направит?! Боеспособность, бу-га-га!

Во всем этом нет политики государства. Поверьте, при вашем любимом Ельцине было во сто крат хуже. А распрекрасный Горбачев если помните, на какие только подвиги армию не посылал.
Положение стало на порядок лучше. не идеально, но лучше. Так-что ищите дальше

fugitive
12-21-2009, 03:19 PM
Краснодарский край армянам нравится. Да и грузины вроде как кусок хотят. Отдаем?:grum:
Сахалин японцам, Сибирь китайцам. Псков эстонцам. Калининград немцам. Что там осталось?:grum:
МКАД вот он родной.
Стратег блин. Кемска волость:grum:

японцы,китайцы,немцы хотя бы обеспечат рост экономики в названых вами регионах.

смешно
12-21-2009, 03:20 PM
В Москве с дорогами все отлично. Вообще, это - прерогатива местной власти. Вот на месте пусть недовольные и решают эти проблемы.

у вас вроде бесконечные пробки. В Москве дороги вообще не нужны, получается.

Eric007
12-21-2009, 03:20 PM
И кто же эти виновные? Пара сержантов? Бу-га-га!

Министерство обороны РФ сняло с должностей и уволило из Вооруженных сил командование 138-й мотострелковой бригады в Ленинградской области - таков главный итог проверок, проведенных по факту избиения солдат старослужащими в военной части №02511 в городе Каменке.

fugitive
12-21-2009, 03:21 PM
у вас вроде бесконечные пробки. В Москве дороги вообще не нужны, получается.

пробки исключительно для быдлалюдей.

Eric007
12-21-2009, 03:21 PM
у вас вроде бесконечные пробки. В Москве дороги вообще не нужны, получается.

Ну вот в советское время не было пробок. Нет машин - нет пробок.

In2HiDef
12-21-2009, 03:23 PM
Бла, бла, бла. демагогия и пустозвонство.
В вас комплексы говорят детские. Когда Приезжали на ВДНХ и завидовали.
Мне не надо было ездить на ВДНХ. Я жил на Украине, и видел как живет 1й секретарь обкома, в бунгало с ментом на входе, я видел бомбоубежище в здании обкома, построенном с должной роскошью в 88г, в самом конце :)


Краснодарский край армянам нравится. Да и грузины вроде как кусок хотят. Отдаем?:грум:
Сахалин японцам, Сибирь китайцам. Псков эстонцам. Калининград немцам. Что там осталось?:грум:
МКАД вот он родной.
Стратег блин. Кемска волость:грум:
Вы классно бьете в патриотические барабаны. Что будете делать с предателями, ну, которые типа правители и против Амерички, а сами тырят и колят народу глаза своим декадансом? Не понимаю, как можно воевать за Осетию, когда Китаю сливается остров Тарабаров? Как можно восстанавливать осетинскую экономику, когда в Подмосковье есть то, что там есть. Разве это не преступление, предательство?


Ну так разве не строят новые дороги? просто невозможно за 10 лет всю Россию новыми дорогами обеспечить. наверно есть какая гос. программа под это?
Смешно, почитай про Олимпиаду в Сочи. Там уже с3.14... цемента столько, что хайвей от Калининграда то Владовостока проложить можно. Ресурсы, в теории, есть. Их тырят просто моментально.

марик - камарик
12-21-2009, 03:23 PM
Россияне, скажите пожалуйста у вас возникают какие либо сомнения по поводу того, что делает "федеральная власть", то что исходит от Путина-Медведева (законы, поступки, инициативы, фразы, поведение и т.д.). Если да, то что конкретно, или вы со всем согласны. не стесняйтесь, говорите правду, даже если она вам не приятна, если вы боитесь сказать правду по другим причинам (например прослушка ФСБ) скажите фразу "не имею возможность сказать".И вообще что власть теперь не президента, а Путина-Президента

CAPRI
12-21-2009, 03:23 PM
у вас вроде бесконечные пробки. В Москве дороги вообще не нужны, получается.
Пробки - это не проблема качества дорог. Для нормальной жизни в Москве должно быть не более 7 млн. жителей. А у нас около 15, точно никто не знает, плюс из ближнего Подмосковья на работу каждый день несколько миллионов приезжает. Про таксующий Кавказ я вообще молчу.

danz
12-21-2009, 03:23 PM
японцы,китайцы,немцы хотя бы обеспечат рост экономики в названых вами регионах.

Тебе под кем приятней?:wink1:

fugitive
12-21-2009, 03:24 PM
Тебе под кем приятней?:wink1:

под немцами. а тебе?

CAPRI
12-21-2009, 03:26 PM
под немцами. а тебе?

В Германию - свободный выезд. А другим жителям России Вы свой выбор не навязывайте.

смешно
12-21-2009, 03:26 PM
пробки исключительно для быдлалюдей.

похоже человек ко всему может привыкнуть, ежедневные 2-3 часа в пробке это отлично. мнда...

fugitive
12-21-2009, 03:27 PM
В Германию - свободный выезд. А другим жителям России Вы свой выбор не навязывайте.

а кто им даёт выбор? путиноид и чебурашка дима?

смешно
12-21-2009, 03:28 PM
Пробки - это не проблема качества дорог. Для нормальной жизни в Москве должно быть не более 7 млн. жителей. А у нас около 15, точно никто не знает, плюс из ближнего Подмосковья на работу каждый день несколько миллионов приезжает. Про таксующий Кавказ я вообще молчу.


как же вы живёте? мне вас жалко. приезжайте в Америку, удочерю.

fugitive
12-21-2009, 03:29 PM
похоже человек ко всему может привыкнуть, ежедневные 2-3 часа в пробке это отлично. мнда...

ну уж нет. проще работу рядом с домом поискать.
или дом рядом с работой.

CAPRI
12-21-2009, 03:29 PM
как же вы живёте? мне вас жалко. приезжайте в Америку, удочерю.

Спасибо, но я предпочитаю Россию.

danz
12-21-2009, 03:30 PM
Мне не надо было ездить на ВДНХ. Я жил на Украине, и видел как живет 1й секретарь обкома, в бунгало с ментом на входе, я видел бомбоубежище в здании обкома, построенном с должной роскошью в 88г, в самом конце :)
Больше всего за Россию переживаю выходцы с других республик.
И не очень я верю в сказку про бунгало и бомбоубежище. Т.к. видел как в эти годы жили секретари ЦК в Москве.



Вы классно бьете в патриотические барабаны. Что будете делать с предателями, ну, которые типа правители и против Амерички, а сами тырят и колят народу глаза своим декадансом? Не понимаю, как можно воевать за Осетию, когда Китаю сливается остров Тарабаров? Как можно восстанавливать осетинскую экономику, когда в Подмосковье есть то, что там есть. Разве это не преступление, предательство?
С китаем необходимо было урегулировать границу. ЕЕ установили. Претензий от Китая больше нет. и повода их предъявлять тоже нет.
Я что-то пропустил. Что с Подмосковьем?


Смешно, почитай про Олимпиаду в Сочи. Там уже с3.14... цемента столько, что хайвей от Калининграда то Владовостока проложить можно. Ресурсы, в теории, есть. Их тырят просто моментально.
Куда интересно этот цемент дели?

смешно
12-21-2009, 03:30 PM
Ну вот в советское время не было пробок. Нет машин - нет пробок.

в Советское время в Москве хорошо было и воздух даже был.

CAPRI
12-21-2009, 03:31 PM
похоже человек ко всему может привыкнуть, ежедневные 2-3 часа в пробке это отлично. мнда...

Вы не поверите, но в моей любимой Италии такие пробки!

danz
12-21-2009, 03:31 PM
под немцами. а тебе?

генетическая память?
:grum:
Ну так вперед на новую родину.

danz
12-21-2009, 03:32 PM
Вы не поверите, но в моей любимой Италии такие пробки!

Этому быдлочеловеку везде тяжело придется.:wink1:

In2HiDef
12-21-2009, 03:33 PM
Во всем этом нет политики государства. Поверьте, при вашем любимом Ельцине было во сто крат хуже. А распрекрасный Горбачев если помните, на какие только подвиги армию не посылал.
Положение стало на порядок лучше. не идеально, но лучше. Так-что ищите дальше
Военная доктрина-это политика государства. Она опирается на нерегулируемый беспредел генеральских погон.
Кто такой Ельцин? Пьянчуга, который в трусах бегал по Вашингтону и ему пицца мерещилась от белочки уже? С какой стати он мной любим :rolleyes:

Если стало лучше, почему с регулярной частотой все эти кошмарные случаи появляются? Если стало лучше, почему численность населения падает? Почему малый бизнес получает палки в колеса от гос-венной политики налогообложения? Почему сынки элиты давит людей на улицах столицы безнаказанно? Почему террористы смогли взорвать гидроагрегат на СШ ГЭС? Почему позволили рельсовую войну - белорусским партизанам не удавалось спустить под откос поезд Берлин-Мюнхен. Почему откровенного бандита сделалали академиком РАН? Почему командующий ВДВ послал спецназ брать в плен следователя прокуратуры? Это до бесконечности можно просолжать....


Министерство обороны РФ сняло с должностей и уволило из Вооруженных сил командование 138-й мотострелковой бригады в Ленинградской области - таков главный итог проверок, проведенных по факту избиения солдат старослужащими в военной части №02511 в городе Каменке.
Одной бригады??? Эрик, чтобы достичь улучшения, генералитет надо уволить в полном составе практически. И чем быстрее, тем лучше.

fugitive
12-21-2009, 03:33 PM
генетическая память?
:grum:
Ну так вперед на новую родину.

вашими молитвами.

CAPRI
12-21-2009, 03:33 PM
а кто им даёт выбор? путиноид и чебурашка дима?

Я за себя сама решаю и не пытаюсь делать это за других. И Вам не советую.

смешно
12-21-2009, 03:33 PM
Спасибо, но я предпочитаю Россию.

ну не всю же жизнь провести на одном месте, мир очень разнообразен. у вас есть какие-то способности, талант, в России его вы не можете раскрыть по тем или иным причинам, смена местожительства принесёт вам новый всплеск эмоций, новые надежды.

Eric007
12-21-2009, 03:34 PM
как же вы живёте? мне вас жалко. приезжайте в Америку, удочерю.
Ты наверное не в курсе, но ЛА американцы проводят в пробках не меньше москвичей. Ты американские программы то смотри иногда, а то совсем от жизни отстанешь))

fugitive
12-21-2009, 03:34 PM
Я за себя сама решаю и не пытаюсь делать это за других. И Вам не советую.

в россии вы сами за себя ничего не решаете. за вас решает чиновник(чмо в пиджаке) и мент взяточник.

смешно
12-21-2009, 03:35 PM
Вы не поверите, но в моей любимой Италии такие пробки!

можно поконкретнее, а то Италия она не маленькая. Вы про Рим или Флоренцию, может Турин?

CAPRI
12-21-2009, 03:35 PM
Этому быдлочеловеку везде тяжело придется.:wink1:
Похоже на то. Еще начнет в Берлускони сувенирами кидаться!

Akela
12-21-2009, 03:36 PM
Этому быдлочеловеку везде тяжело придется.:щинк1:
Предупреждение.

Eric007
12-21-2009, 03:36 PM
Одной бригады??? Эрик, чтобы достичь улучшения, генералитет надо уволить в полном составе практически. И чем быстрее, тем лучше.
Ага... щас - держите карман шире.))

смешно
12-21-2009, 03:37 PM
Ты наверное не в курсе, но ЛА американцы проводят в пробках не меньше москвичей. Ты американские программы то смотри иногда, а то совсем от жизни отстанешь))

Т.е. ты считаешь это хорошо, это норма или опять сравниваешь как ваш Путин-Медведев.

Eric007
12-21-2009, 03:38 PM
можно поконкретнее, а то Италия она не маленькая. Вы про Рим или Флоренцию, может Турин?
Во Флоренции точно есть, особенно перд выходными.

CAPRI
12-21-2009, 03:38 PM
ну не всю же жизнь провести на одном месте, мир очень разнообразен. у вас есть какие-то способности, талант, в России его вы не можете раскрыть по тем или иным причинам, смена местожительства принесёт вам новый всплеск эмоций, новые надежды.

Простите, но в России я могу "раскрыть" себя в полной мере и со всех сторон. А с разнообразным миром предпочитаю знакомиться во время отпуска.

In2HiDef
12-21-2009, 03:38 PM
И не очень я верю в сказку про бунгало и бомбоубежище. Т.к. видел как в эти годы жили секретари ЦК в Москве.
Не хотите -не верьте. Бунгало натуральное, я думаю Кэмп Дэвид попроще будет. Подойти было нельзя, т.к. обчарками охранялось и собака бросалась моментально к забору. Увидели толком, когда стали после 91г демонтировать систему, стало видно, каков дворец был.

Бомбоубежище было как надо - дверь стальная полуметровой толщины, надеялись атомную атаку пережить, пьявки.

Eric007
12-21-2009, 03:38 PM
Т.е. ты считаешь это хорошо, это норма или опять сравниваешь как ваш Путин-Медведев.

Я считаю, что это отвратительно!

смешно
12-21-2009, 03:39 PM
Во Флоренции точно есть, особенно перд выходными.

ты один раз был во Флоренции?

danz
12-21-2009, 03:40 PM
Военная доктрина-это политика государства. Она опирается на нерегулируемый беспредел генеральских погон.
Кто такой Ельцин? Пьянчуга, который в трусах бегал по Вашингтону и ему пицца мерещилась от белочки уже? С какой стати он мной любим :rolleyes:

Если стало лучше, почему с регулярной частотой все эти кошмарные случаи появляются? Если стало лучше, почему численность населения падает? Почему малый бизнес получает палки в колеса от гос-венной политики налогообложения? Почему сынки элиты давит людей на улицах столицы безнаказанно? Почему террористы смогли взорвать гидроагрегат на СШ ГЭС? Почему позволили рельсовую войну - белорусским партизанам не удавалось спустить под откос поезд Берлин-Мюнхен. Почему откровенного бандита сделалали академиком РАН? Почему командующий ВДВ послал спецназ брать в плен следователя прокуратуры? Это до бесконечности можно просолжать....


Одной бригады??? Эрик, чтобы достичь улучшения, генералитет надо уволить в полном составе практически. И чем быстрее, тем лучше.

У Вас очень много крика заполошного на пустом месте. Случаи неуставщины реально стали реже и это подтверждают даже независимые солдатские матери.
Какие палки получает малый бизнес? Его такой заботой окружили.
С сынками тяжело бороться, но эта проблема есть во всем мире. Будем пытаться.
Бомбу под гидроагрегат Вы сами подкладывали?
вобщем демагогия у вас сплошная и передергивания. Шулер вы братеуц

Eric007
12-21-2009, 03:40 PM
ты один раз был во Флоренции?

Во Флоренции один. Может не повезло, но три часа добирался до Монтекатиньи.

смешно
12-21-2009, 03:40 PM
Простите, но в России я могу "раскрыть" себя в полной мере и со всех сторон. А с разнообразным миром предпочитаю знакомиться во время отпуска.

зачем же себя так ограничивать только отпуском. жить надо каждый день, каждую минуту, ведь скоро прийдёт старость.

CAPRI
12-21-2009, 03:40 PM
можно поконкретнее, а то Италия она не маленькая. Вы про Рим или Флоренцию, может Турин?

И Рим, и Милан, и Неаполь, и Амальфитанское побережье. А уж в выходные что твориться на трассе А1!