PDA

View Full Version : Зимняя дипресия.



rikitikitavi
12-20-2009, 04:59 PM
Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.

zgorynych
12-20-2009, 05:04 PM
Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.

Потому что люди произошли от тропических обязьян а не от антарктических пингвинов... :rolleyes:

peterburger
12-20-2009, 05:11 PM
Потому что люди произошли от тропических обязьян а не от антарктических пингвинов... :rolleyes:

Некоторые - вполне могли..

zgorynych
12-20-2009, 05:13 PM
Некоторые - вполне могли..

Щас тебя некоторые форумчанки заклюют. Пингвиньими клювами. :grum:

Амазонка
12-20-2009, 05:14 PM
Некоторые - вполне могли..

это те, которые ходят зажав меж ног яйцо?

Spartacus
12-20-2009, 05:28 PM
Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.

я тоже, кста, подметил в себе такое. Есть ленность -- на улице холодно, в душе голодно, уже все консервы с супом и тюлькой прикончил, чипсы все съел, гамми бэрс тоже, ещё правда 2 банана осталось, кофе можно забацать, есть два "новых ДВД" -- Boondock Saints 1 and Raging Bull w/extra features с Робертом Де Ниро, так нафик вообще на улицу нос высовывать? Спать охота.

Но надо на пробежку будет идти и постирушки устроить. Как жить дальше? Почему нет в жизни справедливости???

Ватрушка
12-20-2009, 05:47 PM
Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.
попробуй сходить в солярий.. а даже немного приоткрыть глаза, когда будешь загорать.

rikitikitavi
12-20-2009, 06:01 PM
попробуй сходить в солярий.. а даже немного приоткрыть глаза, когда будешь загорать.

Я и раньше солярий не любила, а после того, как Входящее в структуру Всемирной организации здравоохранения Международное агентство по исследованию рака признало солярии онкогенными, вообще никогда пользоваться не буду. "Теперь искусственный ультрафиолет перенесли из числа «возможно, вызывающих рак» в список канцерогенов и уравняли с курением и алкоголем."

Ватрушка
12-20-2009, 06:07 PM
Я и раньше солярий не любила, а после того, как Входящее в структуру Всемирной организации здравоохранения Международное агентство по исследованию рака признало солярии онкогенными, вообще никогда пользоваться не буду. "Теперь искусственный ультрафиолет перенесли из числа «возможно, вызывающих рак» в список канцерогенов и уравняли с курением и алкоголем."
я обычно и не закрываю эту коробку.. но когда совсем настроение пропадает зимой, только чтобы получить яркий свет и насытить тело им, хожу.. минут 10 не закрываю коробку... я знаю так же же делают сажая человека в очень яркую комнату... но я не знаю как это можно воплотить без солярия, это единственный для меня реальный вариант...

rikitikitavi
12-20-2009, 06:15 PM
я обычно и не закрываю эту коробку.. но когда совсем настроение пропадает зимой, только чтобы получить яркий свет и насытить тело им, хожу.. минут 10 не закрываю коробку... я знаю так же же делают сажая человека в очень яркую комнату... но я не знаю как это можно воплотить без солярия, это единственный для меня реальный вариант...

Выбор твой, но мне моя кожа дороже. :leader:

Лена ДАД
12-21-2009, 12:49 AM
Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.

просто в прошлой жизни ты была медведем :lol:

Лена ДАД
12-21-2009, 12:50 AM
это те, которые ходят зажав меж ног яйцо?

и не одно :lol:

rikitikitavi
12-22-2009, 08:22 PM
Вчера выгнала себя в баню, сегодня за подарками по магазинам, настроение сильно улучшилось. Тут еще мимоходом пару мужиков прицепились, так вообще жизнь стала интересной! :leader:

zgorynych
12-22-2009, 10:10 PM
Вчера выгнала себя в баню, сегодня за подарками по магазинам, настроение сильно улучшилось. Тут еще мимоходом пару мужиков прицепились, так вообще жизнь стала интересной! :leader:

Да баня она такая. Вот помню... эх чего там вспоминать былое...

Дженни
12-22-2009, 10:23 PM
Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.

Переезжай в Майами :leader:

Adrina
12-22-2009, 10:28 PM
Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.

Зимой все плохо, а летом все хорошо, да?
А вы спросите у негра в Африке, у которого круглый год лето, но приходится добивать хлеб и воду для семьи да еще и спасать свою задницу от тигров - вот это депрессия!

zgorynych
12-22-2009, 10:30 PM
Зимой все плохо, а летом все хорошо, да?
А вы спросите у негра в Африке, у которого круглый год лето, но приходится добивать хлеб и воду для семьи да еще и спасать свою задницу от тигров - вот это депрессия!

Поэтому негры стараюца из Африки переехать в Майями и быть на содержании у белых женщин всех национальностей, иммиг. статусов и вероисповеданий. :)

Дженни
12-22-2009, 10:31 PM
Поэтому негры стараюца из Африки переехать в Майями и быть на содержании у белых женщин всех национальностей, иммиг. статусов и вероисповеданий. :)

Опять Згорыныч неграм завидует :grum:

gigil67
12-23-2009, 11:45 AM
Было паршивое ... осеннее настроение ... серые будни ... Сейчас и морозец и снежок ... пока всё бодрит ... больше на свежем воздухе гуляю ...

Mayhem05
12-23-2009, 11:52 AM
надо на солнце больше бывать просто. Солнце попадает на сетчатку глаза и вырабатывается витамин Д, кторый против дипрессии работает...как то так....

Винни1
12-23-2009, 11:55 AM
Поэтому негры стараюца из Африки переехать в Майями и быть на содержании у белых женщин всех национальностей, иммиг. статусов и вероисповеданий. :)

:8:

Винни1
12-23-2009, 11:57 AM
надо на солнце больше бывать просто. Солнце попадает на сетчатку глаза и вырабатывается витамин Д, кторый против дипрессии работает...как то так....

И есть бананы килограммами. Шоб обеспечить себя гормоном радости :-)

Mayhem05
12-23-2009, 12:09 PM
И есть бананы килограммами. Шоб обеспечить себя гормоном радости :-)

да, мо они же многокаллорийные!

Винни1
12-23-2009, 12:20 PM
да, мо они же многокаллорийные!

А зимой и надо есть многокалорийно. Тогда депрессии не будет. Зато будет ожирение :-)

gigil67
12-23-2009, 12:22 PM
А зимой и надо есть многокалорийно. Тогда депрессии не будет. Зато будет ожирение :-)Сальцо солёное мне здорово помогает поднять настроение ...

Лена ДАД
12-23-2009, 01:17 PM
Сальцо солёное мне здорово помогает поднять настроение ...

ем укусный Наполеон
как поднялось настроение - УУУ!!!
дайте мне горы, я их сверну! :8: ;)

Винни1
12-23-2009, 01:20 PM
ем укусный Наполеон
как поднялось настроение - УУУ!!!
дайте мне горы, я их сверну! :8: ;)

я прочитала - укСусный. во извращенка, подумала :-)

Наполеон, это хорошо. это вкусно. С черным кофием.

Mayhem05
12-23-2009, 01:44 PM
А зимой и надо есть многокалорийно. Тогда депрессии не будет. Зато будет ожирение :-)

даааа...не фига не получается на диете, нед...
Мороженное пристрастилась есть, клубничное(Хаген Даз) и посыпаю сверху какао порошком, французким....
Вкуснота!!!!Надо завязывать. Срочно.

Винни1
12-23-2009, 01:49 PM
даааа...не фига не получается на диете, нед...
Мороженное пристрастилась есть, клубничное(Хаген Даз) и посыпаю сверху какао порошком, французким....
Вкуснота!!!!Надо завязывать. Срочно.

У меня вкусы проще :8: Мне обычное Rocky Road нравицца. Но моей талии от этого не легче :8:

Mayhem05
12-23-2009, 01:53 PM
У меня вкусы проще :8: Мне обычное Rocky Road нравицца. Но моей талии от этого не легче :8:

а ты посыпь его еще сверху какао....ох, так вкусно, никакой секс нинада:34::grum:

Винни1
12-23-2009, 01:56 PM
а ты посыпь его еще сверху какао....ох, так вкусно, никакой секс нинада:34::grum:

Там в мороженом самом шоколада много. и орехи. :34:

Лена ДАД
12-23-2009, 02:42 PM
а ты посыпь его еще сверху какао....ох, так вкусно, никакой секс нинада:34::grum:

это идея :8:

gigil67
12-24-2009, 06:59 AM
ем укусный Наполеон
как поднялось настроение - УУУ!!!
дайте мне горы, я их сверну! :8: ;)А я ещё купил кило развесного шоколада ...

ПОЛЮШКА
12-24-2009, 09:19 AM
Зимой все плохо, а летом все хорошо, да?
А вы спросите у негра в Африке, у которого круглый год лето, но приходится добивать хлеб и воду для семьи да еще и спасать свою задницу от тигров - вот это депрессия!


А у нас в Дубаях всё наоборот. И отсутствие солнца это благо. Если обещают облачность или дождь, то боимся сглазить от счастья. Хотя дожди Эмиратам противопаказаны-почти сразу тонем.:leader:

Приезжайте в гости за солнцем!!!!!!

Adrina
12-24-2009, 03:23 PM
А у нас в Дубаях всё наоборот. И отсутствие солнца это благо. Если обещают облачность или дождь, то боимся сглазить от счастья. Хотя дожди Эмиратам противопаказаны-почти сразу тонем.:леадер:

Приезжайте в гости за солнцем!!!!!!

У нас в Калифорнии тоже солнышко вышло :)

Oblako
12-24-2009, 05:47 PM
Нет никакой дипресии, сегодня такая погода суперская, снежок лежит, солнышко светит, благодать:leader:

Mayhem05
12-24-2009, 06:34 PM
Там в мороженом самом шоколада много. и орехи. :34:

знаю, но шоколада много не бывает:34:
да и тексчур меняется от какао - шершавенькая становится - мням!:)

rikitikitavi
12-28-2009, 02:53 PM
Сходила в баньку, дипресняк, как рукой сняло. :leader::leader::leader: