PDA

View Full Version : Идеальный мужчина



Дженни
12-19-2009, 12:59 PM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.

Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.

У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.

Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:

1. Высокий (от 186 см и выше)

2. Широкие плечи (но не слишком), узкая попа.

3. Неволосатый. Никаких усов и бороды!

4. Накачанный (но в меру).

5. Хорошие (густые) волосы, ни в коем случае не лысый и без тенденции к облысению. Слишком длинные волосы (ниже плеч) не приветствуются.

6. Интеллигентный. С высшим образованием, естественно.

7. Имеющий достаточно денег, чтобы не проводить все свободное время на работе.

8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).

9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.

10. Еще вспомню что-нибудь - напишу.

Лена ДАД
12-19-2009, 01:04 PM
много же ж ты хочешь ... ненасытная :grum:

gigil67
12-19-2009, 01:04 PM
Тююю ... ни по одному параметру не подошёл ...

Дженни
12-19-2009, 01:05 PM
Тююю ... ни по одному параметру не подошёл ...

ВООБЩЕ НИ ПО ОДНОМУ? не верю

gigil67
12-19-2009, 01:07 PM
ВООБЩЕ НИ ПО ОДНОМУ? не верю 10 пункт ...

Лена ДАД
12-19-2009, 01:07 PM
10 пункт ...

Гигилыч, ты меньше 186 см? :confused:
(волнуюс)

Дженни
12-19-2009, 01:07 PM
10 пункт ...

:grum:

gigil67
12-19-2009, 01:09 PM
Гигилыч, ты меньше 186 см? :confused:
(волнуюс)180 см ... шибздик ...

fan_ta
12-19-2009, 01:10 PM
дженни а етот где? шакаладный каторый? в прошлом? вопрос риторический. не хочеш отвечать - зна не май бизнес. панимаю.

Дженни
12-19-2009, 01:11 PM
дженни а етот где? шакаладный каторый? в прошлом?

Нет. Он на работе )))

У нас все хорошо.. мне просто скучно...

Бегемот
12-19-2009, 01:11 PM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.



И не будет.
Потому что их нет в природе.

Дженни
12-19-2009, 01:12 PM
И не будет.
Потому что их нет в природе.

Откуда ты знаешь? а вот я сейчас начну искать и КААААК найду !

Бегемот
12-19-2009, 01:13 PM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.

Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.

У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.

Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:


7. Имеющий достаточно денег, чтобы не проводить все свободное время на работе.

8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).

9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.



Особенно понравился пункт #8 !!!!

Лена ДАД
12-19-2009, 01:13 PM
И не будет.
Потому что их нет в природе.

вот так взял и расстроил :lol:

Дженни
12-19-2009, 01:13 PM
Особенно понравился пункт #8 !!!!

/раскланивается/

Бегемот
12-19-2009, 01:14 PM
Откуда ты знаешь? а вот я сейчас начну искать и КААААК найду !


Потому что иметь достаточно денег, ето значит заниматься активно бизнесом = следовательно дефицит свободного времени на тебя, родственников и твоих подруг.

Good luck in your search, BTW! :34::grum:

fan_ta
12-19-2009, 01:14 PM
я вот о чём подумала после диннера с любимым...с мартини...и после фсево остальнова...ну панимаешь.
вот читаю я тут и везде фсякую мутатень негативную и сама себе на фьюче депрессивное состояние делаю а ето не есть правильна патамушта мы фсе юникальные и индивидуальные персоналити и не такие сафсем как сафковые индивидумы.
и поправте меня если я не права но лузероф которые мечтают как можно больше пусь занюхать (хотябы виртуально) в цивилизованом мире меньше чем достойных male и всё.

Дженни
12-19-2009, 01:15 PM
Potomu chto imet' dostatochno deneg, eto znachit zanimat'sja aktivno biznesom = sledovatel'no deficit svobodnogo vremeni na tebja, rodstvennikov i tvoih podrug.

:sad:

fan_ta
12-19-2009, 01:22 PM
я на рашн блог делала себе аккаунт когда хотела пинк-биркин написать какая она радосная дура сафковая но потом пиридумала и не написала а как туда заходить не знаю и забыла пасворд.
вот точна помню ник был - чёта типо 'фантарупойнт' а пасворд забыла.
я бы написала коммент одной из блогов - пармезанше - из италии и тем трём подругам из швеции-нидерландов тоже. но мне лень снова замарачиваца и я не понимаю как с етими блогами разобрацо штобы самой ничё не писать а только отвечать.

fan_ta
12-19-2009, 01:30 PM
немного другой породы люди
[info]parmezansha
2009-11-13 12:18 pm UTC (link)
У меня были такие подружки, в середине 90-х, которые из кожи лезли - и соответствующее нижнее белье, и и кожа, и ногти, а мужья/любовники все равно врут и гуляют. Чуть было не поверила, что все такие, но вовремя сменила окружение. В новой компании выяснила, что верных и заботливых мужей вокруг много, что мужчины и женщщины друг друга уважают, и что измена - это редкий случай, несчастье, у которого есть серьезная причина.
Мне кажется, подружкам тоже помогло бы сменить окружение, или хотя бы видение себя в мире. В той части мира, где главная задача женщины - сесть на шею и начать судорожно следить за собой, чтобы ее не сменили на модель поновее, и мужчины обычно соответствующие, не marrying material.

http://parmezansha.livejournal.com/80227.html

fan_ta
12-19-2009, 01:32 PM
дзенни правда они классные? и сенс есть в мыслях.

untamed
12-19-2009, 01:44 PM
Особенно понравился пункт #8 !!!!

А не надоест? :grum: Мне бы надоело. Пусть у каждого будут свои друзья.
Я совершенно не возражаю, когда мой, по заведенной многолетней традиции, играет в покер с друзьями по воскресеньям.
И мне бы не понравилось, если бы он всюду следовал за мной, моими друзьями, или моими подругами, шопингами и др.
У каждого должна быть своя собственная жизнь. Я хочу приходить домой, соскучившись по нему. тогда время, проведенное вместе, кажется очень ценным. ИМХО.

Дженни
12-19-2009, 01:52 PM
У каждого должна быть своя собственная жизнь. Я хочу приходить домой, соскучившись по нему.

:wink1:




9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?"

Дженни
12-19-2009, 01:53 PM
Мне кажется, подружкам тоже помогло бы сменить окружение, или хотя бы видение себя в мире. В той части мира, где главная задача женщины - сесть на шею и начать судорожно следить за собой, чтобы ее не сменили на модель поновее, и мужчины обычно соответствующие, не marrying material.

http://parmezansha.livejournal.com/80227.html

В России сменить окружение таким образом возможно только одним способом - переехать на Запад... нет?

Лена ДАД
12-19-2009, 01:53 PM
В той части мира, где главная задача женщины - сесть на шею и начать судорожно следить за собой, чтобы ее не сменили на модель поновее, и мужчины обычно соответствующие, не marrying material.

http://parmezansha.livejournal.com/80227.html

и где эта часть мира?
в голове?

Дженни
12-19-2009, 01:54 PM
и где эта часть мира?
в голове?

В Америке есть такие.. в Европе. В России... не видела практически.

Лена ДАД
12-19-2009, 01:56 PM
В Америке есть такие.. в Европе. В России... не видела практически.

в том то и дело, что неча на мир пенять, коли рожа крива (почти ц) ;)

fan_ta
12-19-2009, 02:11 PM
ну кто бы удивился за "рожу" чьюта...
было бы с каво и откуда удивляцо...

печальна проста.

пробовала - знаю. типо на будущее пообщацо с 'теми' и 'там' - виртуально. пообщалась.
наверна поетому 'они' тут и общаюца патамушта там - со 'своими' общацо не-о-чем. депрессивно.

Дженни
12-19-2009, 02:26 PM
ну кто бы удивился за "рожу" чьюта...
было бы с каво и откуда удивляцо...

печальна проста.

пробовала - знаю. типо на будущее пообщацо с 'теми' и 'там' - виртуально. пообщалась.
наверна поетому 'они' тут и общаюца патамушта там - со 'своими' общацо не-о-чем. депрессивно.

Я долго была на одном русском сайте. Сейчас зашла туда.. ужасно некомфортно стало.. а темы все те же, что и были, даже с теми же названиями...

Fursetka
12-19-2009, 02:31 PM
таких не бывает, чтоб по всем пунктам.
но почти идеальные бывают. я точно знаю. :)

fan_ta
12-19-2009, 02:33 PM
а меня просто забанили навсегда.
но они там ёпнутые на фсю голову - все. а леди - реал 'самки человекоф' которых фсе бросили и не один раз и которым нужен принц типо аллигатора штобы был на усаму-бен-фрикин-ладена похож визуальна и абрамовича материально но главна штоб деньги давал на губы как у фсех в раше щас и штоб было кому похвалицо.

Mayhem05
12-19-2009, 02:35 PM
Таких просто в природе не бывает, нед.
У тебя наверное по физике два было и ты не знаешь закона Архимеда - про два места и прибыло -убыло;):lip:

Дженни
12-19-2009, 02:44 PM
Таких просто в природе не бывает, нед.
У тебя наверное по физике два было и ты не знаешь закона Архимеда - про два места и прибыло -убыло;):lip:

По физике было пять! просто я идеалист-перфекционист ))

Лена ДАД
12-19-2009, 02:44 PM
таких не бывает, чтоб по всем пунктам.
но почти идеальные бывают. я точно знаю. :)

идеал есть только для кого-то конкретно (помойму)
это все обоюдовзаимно :
мне Вася никак - дурак дураком (к примеру)
а Мане он - песня ;)

Дженни
12-19-2009, 02:46 PM
Кстати, если убрать пункт 9, то полно таких. Бен Аффлек... Уилл Смит... Киану Ривз...

untamed
12-19-2009, 02:54 PM
Нет, мужчина по 9 пункту нудный и скучный, я бы сбежала от такого. :grum:

Mayhem05
12-19-2009, 02:56 PM
По физике было пять! просто я идеалист-перфекционист ))

:lol:

aaaaaaa...

Screw101
12-19-2009, 03:04 PM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.

Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.

У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.

Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:

1. Высокий (от 186 см и выше)

2. Широкие плечи (но не слишком), узкая попа.

3. Неволосатый. Никаких усов и бороды!

4. Накачанный (но в меру).

5. Хорошие (густые) волосы, ни в коем случае не лысый и без тенденции к облысению. Слишком длинные волосы (ниже плеч) не приветствуются.

6. Интеллигентный. С высшим образованием, естественно.

7. Имеющий достаточно денег, чтобы не проводить все свободное время на работе.

8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).

9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.

10. Еще вспомню что-нибудь - напишу.

Пункт 8 можешь сразу убирать. Он-не мужчина :)

Lilu
12-19-2009, 03:13 PM
Откуда ты знаешь? а вот я сейчас начну искать и КААААК найду !

Ну и толку то что найдешь? Он однозначно ищет идеальную женщину. :wink1:

Дженни
12-19-2009, 03:15 PM
Ну и толку то что найдешь? Он однозначно ищет идеальную женщину. :wink1:

Так хоть полюбоваться... потрогать... и сфотографировать.

Adrina
12-19-2009, 03:30 PM
Кроме пунктов 8 и 9 нормальные параметры :rtyu:

Adrina
12-19-2009, 03:31 PM
Кстати, если убрать пункт 9, то полно таких. Бен Аффлек... Уилл Смит... Киану Ривз...

У этих разве высшее образование? :)

Дженни
12-19-2009, 03:36 PM
У этих разве высшее образование? :)

Нет?

nefertiti
12-19-2009, 04:16 PM
полностью согласна с восьмым пунктом
это, вообще, показатель того, насколько мужчина стреэйт
на мой взгляд


(девятый пункт, разумеется, тоже, само собой...)

untamed
12-19-2009, 04:19 PM
Нет?

Нет. Они довольно примитивные. Это просто синдром идолопоклонства, который возвел актеров, фигляров на самый высокий ранк нашего общества. А во все века актеры были на самом низком уровне социальной лестницы.

Дженни
12-19-2009, 04:20 PM
полностью согласна с восьмым пунктом
это, вообще, показатель того, насколько мужчина стреэйт
на мой взгляд


(девятый пункт, разумеется, тоже, само собой...)

Ну вот хоть кто-то меня понимает...

Dima424
12-19-2009, 06:03 PM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.

Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.

У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.

Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:

1. Высокий (от 186 см и выше)

2. Широкие плечи (но не слишком), узкая попа.

3. Неволосатый. Никаких усов и бороды!

4. Накачанный (но в меру).

5. Хорошие (густые) волосы, ни в коем случае не лысый и без тенденции к облысению. Слишком длинные волосы (ниже плеч) не приветствуются.

6. Интеллигентный. С высшим образованием, естественно.

7. Имеющий достаточно денег, чтобы не проводить все свободное время на работе.

8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).

9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.

10. Еще вспомню что-нибудь - напишу.

На гей порады ходить не пробовали?
8ой и 9ый пунк точно там....

edik
12-19-2009, 07:31 PM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.

Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.

У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.

Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:

1. Высокий (от 186 см и выше)

2. Широкие плечи (но не слишком), узкая попа.

3. Неволосатый. Никаких усов и бороды!

4. Накачанный (но в меру).

5. Хорошие (густые) волосы, ни в коем случае не лысый и без тенденции к облысению. Слишком длинные волосы (ниже плеч) не приветствуются.

6. Интеллигентный. С высшим образованием, естественно.

7. Имеющий достаточно денег, чтобы не проводить все свободное время на работе.

8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).

9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.

10. Еще вспомню что-нибудь - напишу.

А про духовные качества?

Bandi
12-19-2009, 07:37 PM
Идеальный мужчина - это я. Но у меня один недостаток - я женщина.

edik
12-19-2009, 07:39 PM
Идеальный мужчина - это я. Но у меня один недостаток - я женщина.

У вас достаточно денег чтобы не работать? Пункт 7.

Bandi
12-19-2009, 07:40 PM
У вас достаточно денег чтобы не работать? Пункт 7.
у "нас" другой "список постулатов".

edik
12-19-2009, 07:42 PM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.

Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.

У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.

Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:

1. Высокий (от 186 см и выше)

2. Широкие плечи (но не слишком), узкая попа.

3. Неволосатый. Никаких усов и бороды!

4. Накачанный (но в меру).

5. Хорошие (густые) волосы, ни в коем случае не лысый и без тенденции к облысению. Слишком длинные волосы (ниже плеч) не приветствуются.

6. Интеллигентный. С высшим образованием, естественно.

7. Имеющий достаточно денег, чтобы не проводить все свободное время на работе.

8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).

9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.

10. Еще вспомню что-нибудь - напишу.

Блин, даже по росту не подхожу - у меня 1.80м и ни миллиметра больше...

Дженни
12-19-2009, 07:55 PM
На гей порады ходить не пробовали?
8ой и 9ый пунк точно там....

Все бы вам злобничать. Если вы не идеальный мужчина - проходите мимо.

larsen
12-19-2009, 07:58 PM
Блин, даже по росту не подхожу - у меня 1.80м и ни миллиметра больше...

Эдик,
не расстраивайтесь,,,
у нас с Вами хороший рост)

edik
12-19-2009, 07:59 PM
Эдик,
не расстраивайтесь,,,
у нас с Вами хороший рост)

это когда вы на каблуках, или без?

Дженни
12-19-2009, 08:01 PM
Эдик,
не расстраивайтесь,,,
у нас с Вами хороший рост)

Нифигасе, Ларсен.. а плечи-то у тебя широкие?

Дженни
12-19-2009, 08:19 PM
Ну что, нет идеальных мужчин на форуме?

larsen
12-19-2009, 08:20 PM
Нифигасе, Ларсен.. а плечи-то у тебя широкие?

кто тебя обижает,,?

larsen
12-19-2009, 08:21 PM
это когда вы на каблуках, или без?

без,,,
179
/после педикюра)))))))))))))))))))/

Дженни
12-19-2009, 08:21 PM
кто тебя обижает,,?

Никто пока. Но вдруг?

nefertiti
12-19-2009, 09:55 PM
На гей порады ходить не пробовали?
8ой и 9ый пунк точно там....

Почему же?
Совсем наоборот.


8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).

Неоднократно было замечено, что мужчина - пидор (или с уклоном в такую сторону), не способен физически провести долгое время рядом с женшиной, в её компании.
Наоборот, такой мужчина стремится убежать от неё (как вариант возвращается через какой-то период времени, отходя опять), также он, как правило, предпочитает проводить время
в исключительно мужском кругу со своими друзьями, занимаясь сугубо "самцовыми" развлечениями наподобие спорта, рыбалки...
Подоплёкой этому является отсутствие искреннего и неподдельного желания проявлять чистосердечный интерес ко всему что она делает и что её окружает, познать её саму, то, что сопутствует ей и находится вокруг неё.
Но если мужчина зрелый, способный к любви, дружбе... - естественно, что он поступаёт совершенно наоборот...И даже если ему не во всех апектах нравятся подруги и родственники его женщины, он делает некоторое усилие преодолеть или не выявлять этого. Как человек, готовый к отношениям, он осознаёт, что любовь и партнёрство всегда требуют какого-то (частичного)отречения от себя и своих интересов в пользу партнёра. (чем, в свою очередь, вызывает ответное отношение со стороны женщины и её желание сделать ещё больше для него).


9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.

Достаточно развитый, интеллектуальный человек, обладающий внятной речью, способностью мыслить, анализировать и выполнять другие когнитивные операции - поймёт необходимость принять предупредительные меры для уменшения чувства дискомфорта, испытываемого женщиной, при возможной её ревности или волнении, раздражении из-за неведения, где пребывал её мужчина, партнёр. (Естественно, что то же ожидается и от неё...)
Намеренно скрывать то, о чём речь идёт в девятом пункте, будут примитивные манипуляторы не доросшие до зрелых "актуализаторских" отношений
или особи видящие в женщине свою рабыню.

Дженни
12-19-2009, 09:57 PM
Почему же?
Совсем наоборот.



Неоднократно было замечено, что мужчина - пидор (или с уклоном в такую сторону), не способен физически провести долгое время рядом с женшиной, в её компании.
Наоборот, такой мужчина стремится убежать от неё (как вариант возвращается через какой-то период времени, отходя опять), также он, как правило, предпочитает проводить время
в исключительно мужском кругу со своими друзьями, занимаясь сугубо "самцовыми" развлечениями наподобие спорта, рыбалки...
Подоплёкой этому является отсутствие искреннего и неподдельного желания проявлять чистосердечный интерес ко всему что она делает и что её окружает, познать её саму, то, что сопутствует ей и находится вокруг неё.
Но если мужчина зрелый, способный к любви, дружбе... - естественно, что он поступаёт совершенно наоборот...И даже если ему не во всех апектах нравятся подруги и родственники его женщины, он делает некоторое усилие преодолеть или не выявлять этого. Как человек, готовый к отношениям, он осознаёт, что любовь и партнёрство всегда требуют какого-то (частичного)отречения от себя и своих интересов в пользу партнёра. (чем, в свою очередь, вызывает ответное отношение со стороны женщины и её желание сделать ещё больше для него).



Достаточно развитый, интеллектуальный человек, обладающий внятной речью, способностью мыслить, анализировать и выполнять другие когнитивные операции - поймёт необходимость принять предупредительные меры для уменшения чувства дискомфорта, испытываемого женщиной, при возможной её ревности или волнении, раздражении из-за неведения, где пребывал её мужчина, партнёр. (Естественно, что то же ожидается и от неё...)
Намеренно скрывать то, о чём речь идёт в девятом пункте, будут примитивные манипуляторы не доросшие до зрелых "актуализаторских" отношений
или особи видящие в женщине свою рабыню.

:leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader: :leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader: :leader::leader::leader:

Dima424
12-20-2009, 12:22 PM
Почему же?
Совсем наоборот.



Неоднократно было замечено, что мужчина - пидор (или с уклоном в такую сторону), не способен физически провести долгое время рядом с женшиной, в её компании.
Наоборот, такой мужчина стремится убежать от неё (как вариант возвращается через какой-то период времени, отходя опять), также он, как правило, предпочитает проводить время
в исключительно мужском кругу со своими друзьями, занимаясь сугубо "самцовыми" развлечениями наподобие спорта, рыбалки...
Подоплёкой этому является отсутствие искреннего и неподдельного желания проявлять чистосердечный интерес ко всему что она делает и что её окружает, познать её саму, то, что сопутствует ей и находится вокруг неё.
Но если мужчина зрелый, способный к любви, дружбе... - естественно, что он поступаёт совершенно наоборот...И даже если ему не во всех апектах нравятся подруги и родственники его женщины, он делает некоторое усилие преодолеть или не выявлять этого. Как человек, готовый к отношениям, он осознаёт, что любовь и партнёрство всегда требуют какого-то (частичного)отречения от себя и своих интересов в пользу партнёра. (чем, в свою очередь, вызывает ответное отношение со стороны женщины и её желание сделать ещё больше для него).



Достаточно развитый, интеллектуальный человек, обладающий внятной речью, способностью мыслить, анализировать и выполнять другие когнитивные операции - поймёт необходимость принять предупредительные меры для уменшения чувства дискомфорта, испытываемого женщиной, при возможной её ревности или волнении, раздражении из-за неведения, где пребывал её мужчина, партнёр. (Естественно, что то же ожидается и от неё...)
Намеренно скрывать то, о чём речь идёт в девятом пункте, будут примитивные манипуляторы не доросшие до зрелых "актуализаторских" отношений
или особи видящие в женщине свою рабыню.

Gay Culture 101

rikitikitavi
12-20-2009, 12:33 PM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.

Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.

У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.

Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:
......Еще вспомню что-нибудь - напишу.

Такая взрослая, а в сказки веришь

Дженни
12-20-2009, 12:36 PM
Такая взрослая, а в сказки веришь

А што? Нельзя?

rikitikitavi
12-20-2009, 12:47 PM
А што? Нельзя?

В такие - нет смысла, она никогда не станет былью.

Дженни
12-20-2009, 12:49 PM
В такие - нет смысла, она никогда не станет былью.

Да ладно. Что там сверхъестественного-то. Если бы я написала, что хочу 18-летнего олигарха-модель.. и чтобы приэтом был Нобелевским лауреатом.. а то... я даже по возрасту, цвету и размеру никого не дискриминировала.

nefertiti
12-20-2009, 12:53 PM
Gay Culture 101

Действительно, зачем нам геи. Вот - правильная братва. По мужским понятиям живут пацаны...


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/596/25596977_9web.jpg

http://img-2008-05.photosight.ru/02/2659076.jpg

http://slangdictionary.ru/pic/0/643_117_1248104782.jpg

rikitikitavi
12-20-2009, 12:54 PM
Да ладно. Что там сверхъестественного-то. Если бы я написала, что хочу 18-летнего олигарха-модель.. и чтобы приэтом был Нобелевским лауреатом.. а то... я даже по возрасту, цвету и размеру никого не дискриминировала.

Какому размеру? :grum:

Dima424
12-20-2009, 01:12 PM
Действительно, зачем нам геи. Вот - правильная братва. По мужским понятиям живут пацаны...


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/596/25596977_9web.jpg

http://img-2008-05.photosight.ru/02/2659076.jpg

http://slangdictionary.ru/pic/0/643_117_1248104782.jpg

так это гопники, а не мужики
Их конечно не мало, но эра их подводит к концу

nefertiti
12-20-2009, 07:33 PM
так это гопники, а не мужики

мужик и мужчина - тоже "две большие разницы" :)

Дженни
12-20-2009, 07:37 PM
мужик и мужчина - тоже "две большие разницы" :)

Вот-вот. Нужен мужчина... а не гей и не мужик... мужики пусть в деревне живут, с бабами.

Дженни
12-20-2009, 07:38 PM
Какому размеру? :grum:

Ну какому-какому...

На качелях...
12-21-2009, 12:56 AM
уже спросили про а что предлагают взамен?

Жалоба
12-21-2009, 01:16 AM
уже спросили про а что предлагают взамен?отож и я зашла... думала, дают :grum:

gigil67
12-21-2009, 02:08 AM
Во мне плюсов мало ... готовить умею ... да зарплату мизерную всю под чистую жене отдаю ...

vitalysk
12-21-2009, 02:21 AM
После некоторых размышлений я поняла, что у меня еще и разу не было идеального мужчины.

Возможно, я так и умру, ни разу не пообщавшись с идеальным мужчиной.

У всех моих мужчин были (и есть) ужасные недостатки.

Итак, разыскивается идеальный мужчина. Требования:

1. Высокий (от 186 см и выше)

2. Широкие плечи (но не слишком), узкая попа.

3. Неволосатый. Никаких усов и бороды!

4. Накачанный (но в меру).

5. Хорошие (густые) волосы, ни в коем случае не лысый и без тенденции к облысению. Слишком длинные волосы (ниже плеч) не приветствуются.

6. Интеллигентный. С высшим образованием, естественно.

7. Имеющий достаточно денег, чтобы не проводить все свободное время на работе.

8. Предпочитающий проводить время со мной и моими родственниками и подругами больше, чем со своими друзьями (или подругами).

9. Никогда не спрашивающий: "А где это ты была?" При этом всегда дающий четкий и обстоятельный ответ, где именно он был и что делал. Еще до того, как я спросила.

10. Еще вспомню что-нибудь - напишу.

Мне казалось что у тебя, вроде, кто-то был.

Дженни
12-21-2009, 12:12 PM
Мне казалось что у тебя, вроде, кто-то был.

И есть. Ну и что? нельзя тему открыть?

Dima424
12-21-2009, 12:40 PM
мужик и мужчина - тоже "две большие разницы" :)

Ну это для вас городских разница есть, а у нас в селе не заморачиваются на том кто мужик, а кто мужчина.

Дженни
12-21-2009, 12:42 PM
Ну это для вас городских разница есть, а у нас в селе не заморачиваются на том кто мужик, а кто мужчина.

:grum:

larsen
12-29-2009, 02:54 PM
Девчонки готов вас огорчить идеального парня нету!


есть!!!
просто реклама на форуме запрещена

Дженни
12-29-2009, 02:58 PM
есть!!!
просто реклама на форуме запрещена

А мона в личку? :rolleyes:

Лена ДАД
12-29-2009, 02:59 PM
есть!!!
просто реклама на форуме запрещена

типа Автобиография :lol:

larsen
12-29-2009, 03:03 PM
А мона в личку? [:rolleyes:]

прям так сразу в личное пользование,,?
однако)))

larsen
12-29-2009, 03:04 PM
типа Автобиография [:lol:]

на всякий случай потрогала грудь,,

Лена, я - женщина :leader:

edik
12-29-2009, 05:06 PM
на всякий случай потрогала грудь,,

Лена, я - женщина :леадер:

"У каждого свои причюды...":grum:

vitalysk
12-29-2009, 06:14 PM
Ну дык, это портрет Ален Далона...на стене, а не в жизни. И у него еще есть что-то общее с твоими ушами.

Ласка
12-29-2009, 06:16 PM
Ну дык, это портрет Ален Далона...на стене, а не в жизни. И у него еще есть что-то общее с твоими ушами.

О! Мой муж похож на Алена Делона:34:

vitalysk
12-29-2009, 06:18 PM
О! Мой муж похож на Алена Делона:34:

Ну хоть у кого-то СВОЙ муж похож!
Неужели не пьет тройной одеколон? :rolleyes:

Ласка
12-29-2009, 06:21 PM
Ну хоть у кого-то СВОЙ муж похож!
Неужели не пьет тройной одеколон? :rolleyes:

зато говорит по французки :)