PDA

View Full Version : вы все давно отстали от жизни.



Pages : [1] 2

Bandi
12-18-2009, 12:18 AM
уже давно принято имитировать отсутствие оргазма.
так и называется: имитация присутствия отсутствия оргазма.

По-моему, в этом что-то есть.

Дженни
12-18-2009, 12:19 AM
Да, но это трудно. Зубы все равно громко скрипят.

Свинка-бу
12-18-2009, 12:28 AM
у имитировать отсутствие оргазма.

перечитала 2 раза.
обняла банди.
поцеловала ее в нос.
нет.
оргазма нет.

Bandi
12-18-2009, 06:38 AM
перечитала 2 раза.
обняла банди.
поцеловала ее в нос.
нет.
оргазма нет.
поцеловала Банди в нос и не почувствовала оргазма или же успешно сымитировала отсутствие его? (наверное второе мне так кажется))

(Обнил Сви)

Orca
12-18-2009, 06:58 AM
Хммм, я всегда имитирую оргазм, даже когда занимаюсь онанизмом:shy: в плане отсутствия всякого присутствия

Murka1969
12-18-2009, 07:27 AM
Хммм, я всегда имитирую оргазм, даже когда занимаюсь онанизмом:shy: в плане отсутствия всякого присутствия

http://www.youtube.com/watch?v=JPTuJTfOeco

http://www.youtube.com/watch?v=ay75gQ1YiDI

Oblako
12-18-2009, 07:34 AM
Блин, опять оргазм, тем других нет, видать и сегодня никто не получил:rolleyes:

valevsska
12-18-2009, 07:36 AM
Блин, опять оргазм, тем других нет, видать и сегодня никто не получил:rolleyes:

Или не дали

Orca
12-18-2009, 07:49 AM
http://www.youtube.com/watch?v=JPTuJTfOeco

http://www.youtube.com/watch?v=ay75gQ1YiDI

Мне Ю-тьюбыч до фени.... Сегодня по крайней мере. У меня на работе он не идёт. Барьеры сисадминов. А завтра выходные начинаются. Свобода от компа на 2 суток. Поэтому ты лучше на словах.....

nat123
12-18-2009, 07:50 AM
Блин, опять оргазм, тем других нет, видать и сегодня никто не получил:роллеыес:

Это про декоданс..болезненность, специальная бледность и чахотка...Хотя нет, при чахотке ,как раз всё наоборот с сексом

anna salinas
12-18-2009, 07:52 AM
Хммм, я всегда имитирую оргазм, даже когда занимаюсь онанизмом:шы: в плане отсутствия всякого присутствия



А что означает "отсутствие всякого присутствия"?

nat123
12-18-2009, 07:54 AM
типа некому, а всё равно по-привычке имитация. Типа когда есть мужчина сьеимитировал отсутствие и говоришь - жизнь не удалась, дай што ли денег на новоуй юпку, хоть ей утешусь..привычка ето

Orca
12-18-2009, 07:54 AM
Так в школе говорила учительница литературы и русского, если кто-то чувствовал себя "вне"... Не серьёзно относился к уроку. Вот она и спрашивала - что молодой человек, у вас остутствие всякого присутствия на уроке?:wink1:

nat123
12-18-2009, 07:56 AM
да, щас уж никто не говорит "присутвенное место", а я ещё помню те времена

Bandi
12-18-2009, 09:00 AM
типа некому, а всё равно по-привычке имитация. Типа когда есть мужчина сьеимитировал отсутствие и говоришь - жизнь не удалась, дай што ли денег на новоуй юпку, хоть ей утешусь..привычка ето

Ну ладно, может хватит уже меня носом тыкать. Ну нету и нету мужика, что тут удивительного? - кто ж на такую позарится? Вот и приходится изображать. Вообще приходится много всего имитировать - отсутствие присутствия, работу мысли, саму себя в конце концов. Мне иногда кажется что я сама себя выдумала а на самом деле меня нет.

Лена ДАД
12-18-2009, 09:04 AM
Или не дали

или не взяли :lol:

nat123
12-18-2009, 09:07 AM
Ну ладно, может хватит уже меня носом тыкать. Ну нету и нету мужика, что тут удивительного? - кто ж на такую позарится? Вот и приходится изображать. Вообще приходится много всего имитировать - отсутствие присутствия, работу мысли, саму себя в конце концов. Мне иногда кажется что я сама себя выдумала а на самом деле меня нет.

Интерсная логика:grum:...я вообще об юпке, а не об мужчине и не об тебе. Но если тебе хочется, то конешно можно поговорить

edik
12-18-2009, 09:07 AM
Ну ладно, может хватит уже меня носом тыкать. Ну нету и нету мужика, что тут удивительного? - кто ж на такую позарится? Вот и приходится изображать. Вообще приходится много всего имитировать - отсутствие присутствия, работу мысли, саму себя в конце концов. Мне иногда кажется что я сама себя выдумала а на самом деле меня нет.

...бай миииир бист ду шеййййн, бай мииир бист ду...

Bandi
12-18-2009, 09:11 AM
Интерсная логика:grum:...я вообще об юпке, а не об мужчине и не об тебе. Но если тебе хочется, то конешно можно поговорить
Неее, скучно это и неинтересно. Давай лучше о селетке. У тебя очень душевно получается.

Bandi
12-18-2009, 09:12 AM
...бай миииир бист ду шеййййн, бай мииир бист ду...
я тол'ко "данке шейн" умею.

nat123
12-18-2009, 09:13 AM
Неее, скучно это и неинтересно. Давай лучше о селетке. У тебя очень душевно получается.


Это навряд ли. Видишь ли Банди, когда мне плоховасто я легко отрываюсь на других...когда это пытаются сделать со мной, я просто говорю- сойдите с моей тушки. Обломись Бандя:grum:

Bandi
12-18-2009, 09:16 AM
Это навряд ли. Видишь ли Банди, когда мне плоховасто я легко отрываюсь на других...когда это пытаются сделать со мной, я просто говорю- сойдите с моей тушки. Обломись Бандя:grum:
ннда...
бесславно как-то. что, кончились ягоды в ягодицах?

edik
12-18-2009, 09:18 AM
я только "данке шейн" умею.

то был Идиш...строка из популярной песни и намёк...

nat123
12-18-2009, 09:19 AM
все эгоисты Бандя, все...жизнь непроста

Bandi
12-18-2009, 09:20 AM
то был Идиш...строка из популярной песни и намёк...
то есть, Вы считаете что одной Вашей беззастенчивой откровенности недостаточно, и Вы решили еще завуалированными идиш намеками оперировать?

nat123
12-18-2009, 09:22 AM
смотрю я на вас ребяты...ребёночка бы вам ещё

edik
12-18-2009, 09:23 AM
то есть, Вы считаете что одной Вашей беззастенчивой откровенности недостаточно, и Вы решили еще завуалированными идиш намеками оперировать?

моя откровенность застенчива - в компании или лицом к лицу я бы не смог так откровенно выражаться...

Amerigo
12-18-2009, 09:24 AM
Неее, скучно это и неинтересно. Давай лучше о селетке. У тебя очень душевно получается.

Банди, я тоже селедку хачу.. прямо счас

edik
12-18-2009, 09:24 AM
Банди, вы хотели бы иметь ребёнка с таким мужчиной, как я?

nat123
12-18-2009, 09:26 AM
Банди, вы хотели бы иметь ребёнка с таким мужчиной, как я?


Нет, я конешно всё понимaю..но вы так наехали на Бандю по-тяжолой:grum:

Oblako
12-18-2009, 09:30 AM
Ну ладно, может хватит уже меня носом тыкать. Ну нету и нету мужика, что тут удивительного? - кто ж на такую позарится? Вот и приходится изображать. Вообще приходится много всего имитировать - отсутствие присутствия, работу мысли, саму себя в конце концов. Мне иногда кажется что я сама себя выдумала а на самом деле меня нет.

Это типа спецы советуют как притвориться "конченой"


1. Стоните. Чем громче - тем лучше. Как почувствуете желание поскорее закончить процесс, начинайте часто-часто дышать, затем задержите дыхание на секунду и резко выдыхайте, не забывая издать протяжный стон. На многих мужчин действует как сигнал о том, что вы - все.

2. Сжимайте кавалера в объятиях покрепче. Можете начать кусаться и царапаться. Только не увлекитесь, а то можно перекусить сонную артерию.

3. Начните движения бедрами навстречу партнеру в учащенном ритме. Затем замрите, напрягитесь и резко расслабьтесь, обязательно сокращая мышцы влагалища. Чем чаще будут сокращения - тем лучше, мужчина нынче пошел образованный и знает, что именно непроизвольные сокращения мышц влагалища является первейшим признаком того, что партнерша получила удовольствие в полном объеме.

4. Некоторые особо подкованные в деле имитации оргазма женщины рекомендуют напрячь ноги, растопырить пальцы, вытянуться в струну и с протяжным стоном (кстати, можно и простонать что-нибудь осмысленное, например: "Ми-и-и-лы-ы-ы-й….. Ах…. Как же хорошо-о-о-о-о-о!!!"), расслабиться.

5. Если в силе своих вагинальных мышц вы не уверены, прижимайтесь к партнеру покрепче, делайте резкое движение бедрами навстречу, кричите погромче, чтобы его дезориентировать, и совершайте маленькие, но частые-частые толчки бедрами навстречу. Если повезет - он примет их за сокращение мышц.

Bandi
12-18-2009, 09:32 AM
Банди, я тоже селедку хачу.. прямо счас
Хочешь я тебе ее сымитирую?:)

Amerigo
12-18-2009, 09:33 AM
Хочешь я тебе ее сымитирую?:)

да давай :D

Bandi
12-18-2009, 09:34 AM
Банди, вы хотели бы иметь ребёнка с таким мужчиной, как я?
И на какой ответ Вы, интересно, рассчитываете? Лол

Oblako
12-18-2009, 09:36 AM
Не могу статью найти по руководству "Как научиться получать оргазм", читала смеялась до слез, идея в том, что оргазм у всех по разному выражается, кто стонет, кто плачет, кто смеется, прежлагают делать то что у вас лучше получается, чтоб имитировать, хрюкать например, главное убедить партнера что вы от удовольствия хрюкаете, вот когда у вас это войдет в привычку, вы сами поймете, что это он и есть- оргазм.

Lakomka
12-18-2009, 09:37 AM
И на какой ответ Вы, интересно, рассчитываете? Лол

Бандя... ты меня пугаешь..... :rolleyes::grum:

/я бы уже работать ушла.... /

Lakomka
12-18-2009, 09:38 AM
Банди, вы хотели бы иметь ребёнка с таким мужчиной, как я?

лекарства закончились? [:cr:]

едик? у вас все в порядке?

Bandi
12-18-2009, 09:38 AM
да давай :D
мнээ...сорри, но без пива не получается:) может после ланча - я на сушы иду

Bandi
12-18-2009, 09:40 AM
Бандя... ты меня пугаешь..... :rolleyes::grum:

/я бы уже работать ушла.... /
ага, уйду работадь, щасссс..
(много всего, пиздец)

Lakomka
12-18-2009, 09:40 AM
мнээ...сорри, но без пива не получается:) может после ланча - я на сушы иду

суши... [:cry:]

Lakomka
12-18-2009, 09:41 AM
ага, уйду работадь, щасссс..
(много всего, пиздец)

лучше работать чем читать едика....

я не понимаю...как мужчина который практически годится нам в отцы может такое писать? [:confused:]

Bandi
12-18-2009, 09:41 AM
суши... [:cry:]
тоже хочиш? классное место тут новое открылось, мы с малой уже протестировали - ахуенно. присоединяйса?

Amerigo
12-18-2009, 09:42 AM
мнээ...сорри, но без пива не получается:) может после ланча - я на сушы иду

да яб тож суши хотел, хопфули завтра
а че ето такой ранний ланч ?

Fursetka
12-18-2009, 09:42 AM
Это типа спецы советуют как притвориться "конченой"


1. Стоните. Чем громче - тем лучше. Как почувствуете желание поскорее закончить процесс, начинайте часто-часто дышать, затем задержите дыхание на секунду и резко выдыхайте, не забывая издать протяжный стон. На многих мужчин действует как сигнал о том, что вы - все.

2. Сжимайте кавалера в объятиях покрепче. Можете начать кусаться и царапаться. Только не увлекитесь, а то можно перекусить сонную артерию.

3. Начните движения бедрами навстречу партнеру в учащенном ритме. Затем замрите, напрягитесь и резко расслабьтесь, обязательно сокращая мышцы влагалища. Чем чаще будут сокращения - тем лучше, мужчина нынче пошел образованный и знает, что именно непроизвольные сокращения мышц влагалища является первейшим признаком того, что партнерша получила удовольствие в полном объеме.

4. Некоторые особо подкованные в деле имитации оргазма женщины рекомендуют напрячь ноги, растопырить пальцы, вытянуться в струну и с протяжным стоном (кстати, можно и простонать что-нибудь осмысленное, например: "Ми-и-и-лы-ы-ы-й….. Ах…. Как же хорошо-о-о-о-о-о!!!"), расслабиться.

5. Если в силе своих вагинальных мышц вы не уверены, прижимайтесь к партнеру покрепче, делайте резкое движение бедрами навстречу, кричите погромче, чтобы его дезориентировать, и совершайте маленькие, но частые-частые толчки бедрами навстречу. Если повезет - он примет их за сокращение мышц.


как всё сложно сейчас
бывало, пару раз постонешь. пару раз дёрнеёшся и свободна.

Lakomka
12-18-2009, 09:42 AM
тоже хочиш? классное место тут новое открылось, мы с малой уже протестировали - ахуенно. присоединяйса?

где? сегодня наверное не получится... :leader:

Bandi
12-18-2009, 09:42 AM
лучше работать чем читать едика....

я не понимаю...как мужчина который практически годится нам в отцы может такое писать? [:confused:]
едик? я уже привыкла если честно.
очень предсказуемо кстати.

Lakomka
12-18-2009, 09:44 AM
едик? я уже привыкла если честно.
очень предсказуемо кстати.

я еще не привыкла... нЭт

Bandi
12-18-2009, 09:44 AM
где? сегодня наверное не получится... :leader:
возле моей бывшей резиденции, by the walgreens. Nice.

edik
12-18-2009, 09:44 AM
И на какой ответ Вы, интересно, рассчитываете? Лол

И думаю, что вы понимаете, или интуитивно чувствуете, что вы "на любителя." Выдержть вас сможет только терпеливый папа, вроде меня, который под кошачим шипением и растопыренными когтями видит ранимую девочку, потерянную, непонятую и одинокую, которая устала бороться и хотела бы быть любимой и защищённой...

Lakomka
12-18-2009, 09:44 AM
возле моей бывшей резиденции, by the walgreens. Nice.

cool thanks

maybe one day ;)

Amerigo
12-18-2009, 09:45 AM
лучше работать чем читать едика....

я не понимаю...как мужчина который практически годится нам в отцы может такое писать? [:confused:]

а еась какойто возрастной лимит ? :confused:

Lakomka
12-18-2009, 09:47 AM
а еась какойто возрастной лимит ? :цонфусед:

это зависит от человека.... смотря на едика, впоминается папа или дедушка /содрогнулась/ если мужчина выгледит нормально,и с чуством юмора, то наверное он вопринемается по другому [:rtyu:]

я так понимаю вы лично предпочитаете жещнин на много старше себя?!

edik
12-18-2009, 09:48 AM
лучше работать чем читать едика....

я не понимаю...как мужчина который практически годится нам в отцы может такое писать? [:confused:]

а если бы едик был на 10 лет моложе?

Lakomka
12-18-2009, 09:49 AM
а если бы едик был на 10 лет моложе?

если бы у бабушки были бы яйца [:rtyu:]

но чуство юмора оно или есть или нет...

Amerigo
12-18-2009, 09:49 AM
это зависит от человека.... смотря на едика, впоминается папа или дедушка /содрогнулась/ если мужчина выгледит нормально,и с чуством юмора, то наверное он вопринемается по другому [:rtyu:]

я так понимаю вы лично предпочитаете жещнин на много старше себя?!

ну в молодости бывало; сейчас нет, а причем оно тyт ?

Лена ДАД
12-18-2009, 09:50 AM
Это навряд ли. Видишь ли Банди, когда мне плоховасто я легко отрываюсь на других...когда это пытаются сделать со мной, я просто говорю- сойдите с моей тушки. Обломись Бандя:grum:

какая оригинальность осанки :grum:

linamalina
12-18-2009, 09:51 AM
а если бы едик был на 10 лет моложе?Тяжелая и неказиста жизнь героя-любовника...Сколько ему лет?

Amerigo
12-18-2009, 09:52 AM
это зависит от человека.... смотря на едика, впоминается папа или дедушка /содрогнулась/ если мужчина выгледит нормально,и с чуством юмора, то наверное он вопринемается по другому [:rtyu:]

я так понимаю вы лично предпочитаете жещнин на много старше себя?!

а там на авотаре фотография чоли ? а то они меня все скриты...
но вообшем ета вина обшхества что считается нормаьным когда немолодому мужчине нравитя молодая женжина, а не Едика лично, который всего лиж живет по правилам етого обшества..

edik
12-18-2009, 09:57 AM
если бы у бабушки были бы яйца [:rtyu:]

но чуство юмора оно или есть или нет...

а вас оно есть? Как вы это определили - или вам кто-то сказал?

edik
12-18-2009, 10:00 AM
а там на авотаре фотография чоли ? а то они меня все скриты...
но вообшем ета вина обшхества что считается нормаьным когда немолодому мужчине нравитя молодая женжина, а не Едика лично, который всего лиж живет по правилам етого обшества..

Вы считаете что волка можно научить не кушать ягнёнка? Откуда вы думаете в обществах возникают "правила?"

Oblako
12-18-2009, 10:03 AM
как всё сложно сейчас
бывало, пару раз постонешь. пару раз дёрнеёшся и свободна.

Мужик пошел разборчивый, 2 недели читать больше нечего, им теперь подавай оргазмы, настоящие да еще всех разновидностей, а раньше что, раньше никто из них и не знал что они бывают.

смешно
12-18-2009, 10:06 AM
как можно симитировать оргазм? ну дёрнулась, ну сжалась, ну закричала и т.д. НО ведь при оргазме ещё есть кое-чего...которое физически невозможно симитировать, ну если только не обосралась или обоссалась...одновременно.

Orca
12-18-2009, 10:08 AM
Мне бы ваши проблемы. Год женщину не гладил...... Пропал ГЛАДИАТОР
Не говоря о том, что хоцца поглубже засунуть свой ГЛАДИС (меч, лат.) в хорошую ВАГИНУ (ножны, лат.):grum:

linamalina
12-18-2009, 10:09 AM
Мне бы ваши проблемы. Год женщину не гладил...... Пропал ГЛАДИАТОР
Не говоря о том, что хоцца поглубже засунуть свой ГЛАДИС (меч, лат.) в хорошую ВАГИНУ (ножны, лат.):грум: Если женщину не гладить она превращается в Ежиху.

Lakomka
12-18-2009, 10:10 AM
а вас оно есть? Как вы это определили - или вам кто-то сказал?

а мне то оно зачем? [:shock:]
я же женщина. лижь бы не страшная ;) разве нет

а что вы можете предложить? у вас же даже денег нет, что бы молодую жещнину искать :grum:

Oblako
12-18-2009, 10:10 AM
как можно симитировать оргазм? ну дёрнулась, ну сжалась, ну закричала и т.д. НО ведь при оргазме ещё есть кое-чего...которое физически невозможно симитировать, ну если только не обосралась или обоссалась...одновременно.

Как грубо, фуууу, ты так психологическую травму нанесешь, те ж сказали вас легко обвести, ну скажет что сушняк у нее

Lakomka
12-18-2009, 10:11 AM
а там на авотаре фотография чоли ? а то они меня все скриты...
но вообшем ета вина обшхества что считается нормаьным когда немолодому мужчине нравитя молодая женжина, а не Едика лично, который всего лиж живет по правилам етого обшества..

ну мало ли что кому нравится

немолодой человек тогда должен что то предложить в замен свой молодсти... ну вот Абрамович... ;)

смешно
12-18-2009, 10:13 AM
Как грубо, фуууу, ты так психологическую травму нанесешь, те ж сказали вас легко обвести, ну скажет что сушняк у нее

какой сушняк? после оргазма у бабы влагалище совсем другое становится, я своим членом чую и не сжимания-разжимания там всякие. Вы нихрена же незнаете и знать не можете.

linamalina
12-18-2009, 10:14 AM
какой сушняк? после оргазма у бабы влагалище совсем другое становится, я своим членом чую и не сжимания-разжимания там всякие. Вы нихрена же незнаете и знать не можете.
Остряк или пошляк?

Dantik
12-18-2009, 10:14 AM
Это навряд ли. Видишь ли Банди, когда мне плоховасто я легко отрываюсь на других...когда это пытаются сделать со мной, я просто говорю- сойдите с моей тушки. Обломись Бандя:grum:

Нат, исходя из твоей логики, тебе становится плоховасто каждый раз когда на форуме появляется Банди. И ты начинаешь "отрываться". Или, по крайней мере, тебе так кажется. То же самое, кстати, с какой-то одержимостью мазохиста делает Едик.

Лена ДАД
12-18-2009, 10:15 AM
Мне бы ваши проблемы. Год женщину не гладил...... Пропал ГЛАДИАТОР
Не говоря о том, что хоцца поглубже засунуть свой ГЛАДИС (меч, лат.) в хорошую ВАГИНУ (ножны, лат.):grum:

кстати, хорошее мужское имя - ГЛЭДИС :lol:

Bandi
12-18-2009, 10:15 AM
И думаю, что вы понимаете, или интуитивно чувствуете, что вы "на любителя." Выдержть вас сможет только терпеливый папа, вроде меня, который под кошачим шипением и растопыренными когтями видит ранимую девочку, потерянную, непонятую и одинокую, которая устала бороться и хотела бы быть любимой и защищённой...
ахуедик:)
вопрос не в "выдержать меня", хотя, полагаю, это непросто, а в выдержу ли я.
Из серии
"Можно ли в государстве Израиль построить социализм?" "Можно, но зачем такой маленькой стране такое большое счастье?"

Oblako
12-18-2009, 10:15 AM
какой сушняк? после оргазма у бабы влагалище совсем другое становится, я своим членом чую и не сжимания-разжимания там всякие. Вы нихрена же незнаете и знать не можете.

Да куда уж нам до вашехо члена:grum:

edik
12-18-2009, 10:15 AM
а мне то оно зачем? [:shock:]
я же женщина. лижь бы не страшная ;) разве нет

а что вы можете предложить? у вас же даже денег нет, что бы молодую жещнину искать :грум:

Вы правы...

смешно
12-18-2009, 10:16 AM
ага, уйду работадь, щасссс..
(много всего, пиздец)


Оракла пошла трахать, ну-ну, удачи.

смешно
12-18-2009, 10:17 AM
Да куда уж нам до вашехо члена:grum:

моего не обманешь, это не ваш карандаш. :lip:

peterburger
12-18-2009, 10:18 AM
ахуедик:)
вопрос не в "выдержать меня", хотя, полагаю, это непросто, а в выдержу ли я.
Из серии
"Можно ли в государстве Израиль построить социализм?" "Можно, но зачем такой маленькой стране такое большое счастье?"

Если ты не против трисома и анала, то че там мущине выдерживать? :))
Легко! :)

Oblako
12-18-2009, 10:19 AM
моего не обманешь, это не ваш карандаш. :lip:

У меня вобще то нет карандаша:rolleyes:

peterburger
12-18-2009, 10:19 AM
Да куда уж нам до вашехо члена:grum:

На самом деле не проблема - доведи подружку до оргазма пальчикаме - и чувствуй на здоровье, чё у нее там внутри булькает ;)

смешно
12-18-2009, 10:19 AM
Если ты не против трисома и анала, то че там мущине выдерживать? :))
Легко! :)


она не против, но что-бы взаимно и по любви. :)

Orca
12-18-2009, 10:20 AM
кстати, хорошее мужское имя - ГЛЭДИС :lol:

Хммм, Лен, не слухал такого....Ни бачив....Точнее:grum:

смешно
12-18-2009, 10:21 AM
На самом деле не проблема - доведи подружку до оргазма пальчикаме - и чувствуй на здоровье, чё у нее там внутри булькает ;)

гуд поинт, но пальчики не такие сенсетив как член...

peterburger
12-18-2009, 10:21 AM
как можно симитировать оргазм? ну дёрнулась, ну сжалась, ну закричала и т.д. НО ведь при оргазме ещё есть кое-чего...которое физически невозможно симитировать, ну если только не обосралась или обоссалась...одновременно.

Это не оргазм симулирует а засранство и зассанство ;))
Хотя может и прикольно было бы посмотреть.
Главное - чтоб не у меня дома ;))

смешно
12-18-2009, 10:22 AM
У меня вобще то нет карандаша:rolleyes:

а что там, жёлудь?

linamalina
12-18-2009, 10:22 AM
На самом деле не проблема - доведи подружку до оргазма пальчикаме - и чувствуй на здоровье, чё у нее там внутри булькает ;)Надо отучатся от пальчиков.

Bandi
12-18-2009, 10:22 AM
гуд поинт, но пальчики не такие сенсетив как член...
а как довести мужчину до пальчикового оргазма?

Fursetka
12-18-2009, 10:22 AM
Мужик пошел разборчивый, 2 недели читать больше нечего, им теперь подавай оргазмы, настоящие да еще всех разновидностей, а раньше что, раньше никто из них и не знал что они бывают.

да. и главно мужики счастливее были. [they didnt have to worry about thier wives orgazms] :)

peterburger
12-18-2009, 10:22 AM
Нат, исходя из твоей логики, тебе становится плоховасто каждый раз когда на форуме появляется Банди. И ты начинаешь "отрываться". Или, по крайней мере, тебе так кажется. То же самое, кстати, с какой-то одержимостью мазохиста делает Едик.

Это любофффЬь.

Fursetka
12-18-2009, 10:22 AM
как можно симитировать оргазм? ну дёрнулась, ну сжалась, ну закричала и т.д. НО ведь при оргазме ещё есть кое-чего...которое физически невозможно симитировать, ну если только не обосралась или обоссалась...одновременно.

что например?

смешно
12-18-2009, 10:22 AM
Это не оргазм симулирует а засранство и зассанство ;))
Хотя может и прикольно было бы посмотреть.
Главное - чтоб не у меня дома ;))

а если ещё и блеванёт...одновременно. :grum:

peterburger
12-18-2009, 10:23 AM
а как довести мужчину до пальчикового оргазма?

LOL :)))) Несложно ;)

Bandi
12-18-2009, 10:23 AM
что например?
наличие денег

смешно
12-18-2009, 10:24 AM
что например?

вам не понять, вы же не мужчина. какой смысл рассказывать, что ТАМ происходит во время реального оргазма /хех, как буд-то другой может быть/. Может медики знают.

peterburger
12-18-2009, 10:24 AM
гуд поинт, но пальчики не такие сенсетив как член...

Смотря для чего. Для удовольствия - может и нет. Но для экспириенса - сойдет ;)

Amerigo
12-18-2009, 10:25 AM
Вы считаете что волка можно научить не кушать ягнёнка? Откуда вы думаете в обществах возникают "правила?"

Причем тут волк ? На шкале по умственным способностям между человеком и фруктовой мухой - он ближе к мухе
А человека в разных местах в разное время обшественное мнение убеждало что правильно и что не правильно.
Например в 1980 население Москвы было в общем атеистами, а за 100 лет до этого глубоко веруищими; ето они своим умом дошли до этого, или общество втолковало ? Многоженство нормально или нет ? В разные времена рзные люди ответили бы по разному. Матриархат ? Гомосексуализм ? Вы же не станете утвеждать что древние греки были по натуре более склонны к гомосексуализму чем современные ?

А вернувшись к молодая женщина/мужчина постарше; так общество столетиями твердит что это нормально.
в современной литературе - Нобелевский лауреат по литературе Кутзее и неоднакратно лауреат Пулитзеровской и Фолкнеровской Премий Филипп Рот - страчат романы про пожылих мужчин и их молодых любовниц. В "Человеческое Клеймо" Рота - ему 71 , ей 34. А попробует какаято пожилая романистка типа Надин Гордимер или Дорис Лессинг написать нечто наоборот подумают что маразм настал.

peterburger
12-18-2009, 10:25 AM
наличие денег

толстой круглой пачки? :)))

Fursetka
12-18-2009, 10:26 AM
вам не понять, вы же не мужчина. какой смысл рассказывать, что ТАМ происходит во время реального оргазма /хех, как буд-то другой может быть/. Может медики знают.

да конечно. вам нам рассказывать можно или нельзя фэйкануть оргазьм. угу.

смешно
12-18-2009, 10:27 AM
а как довести мужчину до пальчикового оргазма?

для этого надо 5 пальчиков, а лучше все 10 сложить вместе, в кольцо диаметром 3 инча и туда-сюда, туда-сюда. только глаза береги.

peterburger
12-18-2009, 10:28 AM
Надо отучатся от пальчиков.

Снова слишком абстрактно. :)

Почему надо? Кому отучаться? От чьих пальчиков? Своих или чужих?
Ну и - куда пальчиков? :)))

Вася! Приборы!
- 50!!
- Что "50???
- А что, "Приборы"?

Лена ДАД
12-18-2009, 10:28 AM
Хммм, Лен, не слухал такого....Ни бачив....Точнее:grum:

ГЛАДИС (меч, лат.)
а имя Глэдис - почему-то обычно женское
странно, правда?
вот мужчине с таким значением имени - меч - подошло бы больше - Глэдис.

и мне нра ;)

смешно
12-18-2009, 10:28 AM
да конечно. вам нам рассказывать можно или нельзя фэйкануть оргазьм. угу.

с лохом можете фейковать сколько угодно, но не со мной, сорри. "делай правильно, либо вообще не начинай".

Fursetka
12-18-2009, 10:29 AM
с лохом может фейковать сколько угодно, но не со мной, сорри.

дык конечно не с тобой, кто ж спорит то.


:grum:

Bandi
12-18-2009, 10:29 AM
с лохом можете фейковать сколько угодно, но не со мной, сорри. "делай правильно, либо вообще не начинай".
/вычеркивает Смешно/

Oblako
12-18-2009, 10:30 AM
да конечно. вам нам рассказывать можно или нельзя фэйкануть оргазьм. угу.

Не ну ты что, это же проф. высогого класса, интересно когда последний раз он своим .....этот оргазм чувствовал, в прошлой пятилетке:grum:

смешно
12-18-2009, 10:31 AM
Смотря для чего. Для удовольствия - может и нет. Но для экспириенса - сойдет ;)

пальчики слишком тонкие что-бы ощутить весь экспириенс.

смешно
12-18-2009, 10:32 AM
/вычеркивает Смешно/

чего ты испугалась? да получишь ты свой оргазм получишь, даже если не хочешь.

peterburger
12-18-2009, 10:33 AM
Если женщину не гладить она превращаетсяв Ежиху.

... её нельзя будет одеть на вечер.

linamalina
12-18-2009, 10:33 AM
с лохом можете фейковать сколько угодно, но не со мной, сорри. "делай правильно, либо вообще не начинай".Слишком высокомерный и самоувереный тип :-)

смешно
12-18-2009, 10:34 AM
Не ну ты что, это же проф. высогого класса, интересно когда последний раз он своим .....этот оргазм чувствовал, в прошлой пятилетке:grum:


а чего смешного то? только же вчера ты ныла о "мужчине". who is your daddy now. :lip:

смешно
12-18-2009, 10:35 AM
Слишком высокомерный и самоувереный тип :-)

точно, точно, слабенькие, низкомерные и неуверенные они поинтереснее будут. :)

peterburger
12-18-2009, 10:35 AM
с лохом можете фейковать сколько угодно, но не со мной, сорри. "делай правильно, либо вообще не начинай".

Женщины почему-то думают, что они первые и единственные в жизни любого мущины. И он не слышал и не видел их уловки уже 100 раз... ;))
LOL

Fursetka
12-18-2009, 10:36 AM
а мужчины почему то думают что все женщины одинаковые. до, во время и после оргазьмов.

Лена ДАД
12-18-2009, 10:37 AM
Женщины почему-то думают, что они первые и единственные в жизни любого мущины. И он не слышал и не видел их уловки уже 100 раз... ;))
LOL

радуйтесь
а то единственные - плохо
множественные - блядь ...
вот на вас не угодишь ;)

смешно
12-18-2009, 10:37 AM
дык конечно не с тобой, кто ж спорит то.


:grum:

как там говорят "have a nice day" ..."счасливых вам фейков" :8:

linamalina
12-18-2009, 10:39 AM
точно, точно, слабенькие, низкомерные и неуверенные они поинтереснее будут. :)Люди, в массе своей, обладают таким самомнением, что ошибочно полагают, что они самые умные.

смешно
12-18-2009, 10:40 AM
Женщины почему-то думают, что они первые и единственные в жизни любого мущины. И он не слышал и не видел их уловки уже 100 раз... ;))
LOL

:grum::34:

не могу понять зачем женщине эти уловки? боятся потерять такого мужика, который их не может удовлетворить? ох уж эта женская логика. :wink1:

Oblako
12-18-2009, 10:40 AM
а чего смешного то? только же вчера ты ныла о "мужчине". who is your daddy now. :lip:

Во первых не ныла, а во вторых на работу то ему надо ходить иногда, вы наверно дома со своим карандашом весь день чувствуете оргазмы жены:grum:

смешно
12-18-2009, 10:41 AM
Люди, в массе своей, обладают таким самомнением, что ошибочно полагают, что они самые умные.

хех, ну если вы и это знаете, значит вы та самая умная, поздравляю. :)

Dantik
12-18-2009, 10:42 AM
а как довести мужчину до пальчикового оргазма?

Довольно лехко. Я как-то в темноте захуя... цепился пальчиком за ножку тумбочки. И потом 2 минуты катался по полу и бился в конвульсиях.

Oblako
12-18-2009, 10:42 AM
Женщины почему-то думают, что они первые и единственные в жизни любого мущины. И он не слышал и не видел их уловки уже 100 раз... ;))
LOL

А вы наивно полагаете что самые что нинаесть и забываете, что вашим дамам тоже есть с чем сравнить и может быть не в лучшую сторону сравнение.

peterburger
12-18-2009, 10:43 AM
Люди, в массе своей, обладают таким самомнением, что ошибочно полагают, что они самые умные.

И только некоторые знают, что это в действительности так ;))))

смешно
12-18-2009, 10:43 AM
Во первых не ныла, а во вторых на работу то ему надо ходить иногда, вы наверно дома со своим карандашом весь день чувствуете оргазмы жены:grum:

ах вот как.... ОК. ну что же, ваш муж на работу ходит затачивать свой карандаш, пожелайте ему успехов, смотрите что-бы полностью не сточил, бедненький. :grum: /получила?/

peterburger
12-18-2009, 10:44 AM
:grum::34:

не могу понять зачем женщине эти уловки? боятся потерять такого мужика, который их не может удовлетворить? ох уж эта женская логика. :wink1:

Я тоже не могу до сих пор понять смысла фейков.

Bandi
12-18-2009, 10:44 AM
Довольно лехко. Я как-то в темноте захуя... цепился пальчиком за ножку тумбочки. И потом 2 минуты катался по полу и бился в конвульсиях.
/поцеловала Дантика в пальчик/
А я однажды, кстати, пробовала сделать своему собственному пальцу минет, мне было интересно узнать как себя при этом чувствует хуй.

смешно
12-18-2009, 10:45 AM
Довольно лехко. Я как-то в темноте захуя... цепился пальчиком за ножку тумбочки. И потом 2 минуты катался по полу и бился в конвульсиях.

ну и где смеятся? что за херню спорол? детский сад какой-то.

Fursetka
12-18-2009, 10:46 AM
кстати о птичках.. а я недавно себе вообще чуть пол пальца не отрезала. так до оргазма как то не дошло.

Oblako
12-18-2009, 10:46 AM
ах вот как.... ОК. получите - ну что же, ваш муж на работу ходит затачивать свой карандаш, пожелайте ему успехов, смотрите что-бы не сточил, бедненький. :grum: /получила/

Все, больше не отвечаю на ваши глупые нападки, тоже мне кавалер, а за муженька не переживай, ему дома хорошо достается, до вечера бы востановиться.

смешно
12-18-2009, 10:46 AM
/поцеловала Дантика в пальчик/
А я однажды, кстати, пробовала сделать своему собственному пальцу минет, мне было интересно узнать как себя при этом чувствует хуй.

какому пальцу так повезло, на левой ноге что-ли?

Oblako
12-18-2009, 10:47 AM
/поцеловала Дантика в пальчик/
А я однажды, кстати, пробовала сделать своему собственному пальцу минет, мне было интересно узнать как себя при этом чувствует хуй.

Что за хрень, представила вместо пальца ...

Bandi
12-18-2009, 10:48 AM
какому пальцу так повезло, на левой ноге что-ли?
большому правому на руке. Разве это имеет значение?

смешно
12-18-2009, 10:48 AM
Все, больше не отвечаю на ваши глупые нападки, тоже мне кавалер, а за муженька не переживай, ему дома хорошо достается, до вечера бы востановиться.

ну вот, я ещё и виноват, крап. :)

linamalina
12-18-2009, 10:48 AM
/поцеловала Дантика в пальчик/
А я однажды, кстати, пробовала сделать своему собственному пальцу минет, мне было интересно узнать как себя при этом чувствует хуй.
Минет руками ?

Dantik
12-18-2009, 10:48 AM
ну и где смеятся? что за херню спорол? детский сад какой-то.

Над этим не надо было смеятся. Когда нужно будет, я тебе скажу.

смешно
12-18-2009, 10:49 AM
большому правому на руке. Разве это имеет значение?


конечно имеет, на ноге он более чувствителен, попробуй, особенно на левой /я серьёзно/

Bandi
12-18-2009, 10:49 AM
Что за хрень, представила вместо пальца ...
совсем даже не. чисто из любопытства.

peterburger
12-18-2009, 10:49 AM
А вы наивно полагаете что самые что нинаесть и забываете, что вашим дамам тоже есть с чем сравнить и может быть не в лучшую сторону сравнение.

Я лично ничего не "полагаю" и не "забываю". :))
И наоборот, рад до жопы, что у женщин до меня (а может у после) был шанс сравнения. Сделать его в свою пользу или нет - уже наша проблема ;)

смешно
12-18-2009, 10:49 AM
Над этим не надо было смеятся. Когда нужно будет, я тебе скажу.

уже сказал, спасибо.

peterburger
12-18-2009, 10:50 AM
/поцеловала Дантика в пальчик/
А я однажды, кстати, пробовала сделать своему собственному пальцу минет, мне было интересно узнать как себя при этом чувствует хуй.

Зайди в Кар Вош... ;))

Dantik
12-18-2009, 10:50 AM
/поцеловала Дантика в пальчик/
А я однажды, кстати, пробовала сделать своему собственному пальцу минет, мне было интересно узнать как себя при этом чувствует хуй.

Теперь я начинаю понимать причины твоего небольшого энтузиазма к минетам. :lol:

Oblako
12-18-2009, 10:53 AM
ну вот, я ещё и виноват, крап. :)

А что ты сеешь в мою нежную душу сомнения:rolleyes:

edik
12-18-2009, 10:53 AM
/поцеловала Дантика в пальчик/
А я однажды, кстати, пробовала сделать своему собственному пальцу минет, мне было интересно узнать как себя при этом чувствует хуй.

Вам было 13 лет?

Bandi
12-18-2009, 10:54 AM
Зайди в Кар Вош... ;))
чтобы опчувствовать себя хуем, некоторым достаточно просто поправить галстук :)

Теперь я начинаю понимать причины твоего небольшого энтузиазма к минетам. :lol:
это не мой энтузиазм, он просто исторически не очень приветствуется в моем исполнении

Bandi
12-18-2009, 10:55 AM
Вам было 13 лет?
нет, около 30и

Yurikka
12-18-2009, 11:00 AM
надо было б попробовать сделать минет кулаку, у кулака больше сходств с членом чем у пальца... вузуальных сходств...

Dantik
12-18-2009, 11:02 AM
это не мой энтузиазм, он просто исторически не очень приветствуется в моем исполнении

Глупости. Тут недавно была высоко-культурная дискуссия на форуме (с минимальными посыланиями в сексуальные путешествия). Я просто сказал, что Vanessa Мае - ахренительная, если не самая лучшая скрипачка. На что мне некоторые (мужчины!) возразили, что какой Nigel Kennedy лучше. Так и с твоими минетами. ;)

Dantik
12-18-2009, 11:03 AM
нет, около 30и

Sounds about right. Именно в этом возрасте она меня поцеловала в пальчик.

Glafira
12-18-2009, 11:05 AM
уже давно принято имитировать отсутствие оргазма.
так и называется: имитация присутствия отсутствия оргазма.

По-моему, в этом что-то есть.

а имитация отсутствия присутствия оргазма? :rolleyes:
Бандя, я постараюсь записывать свои ощущения во время оргазма
подробно и членораздельно
надеюсь при таком подходе можно добица отсутствия присутствия и присутствия отсутствия
только надо грань определить
в эти выходные постараюсь

Bandi
12-18-2009, 11:05 AM
Глупости. Тут недавно была высоко-культурная дискуссия на форуме (с минимальными посыланиями в сексуальные путешествия). Я просто сказал, что Vanessa Мае - ахренительная, если не самая лучшая скрипачка. На что мне некоторые (мужчины!) возразили, что какой Nigel Kennedy лучше. Так и с твоими минетами. ;)
наверное в этом что-то есть. не знаю как насчет скрипки, но уж хуй-то свой мужчины знают лучше.

edik
12-18-2009, 11:06 AM
наверное в этом что-то есть. не знаю как насчет скрипки, но уж хуй-то свой мужчины знают лучше.

мужчины не знают нихуя, но доверяют фолклору...

смешно
12-18-2009, 11:11 AM
чтобы опчувствовать себя хуем, некоторым достаточно просто поправить галстук :)

это не мой энтузиазм, он просто исторически не очень приветствуется в моем исполнении

Банди, к тебе просьба, не надо матом, ты же умная у тебя и без этого получается.

Bandi
12-18-2009, 11:12 AM
Банди, к тебе просьба, не надо матом, ты же умная у тебя и без этого получается.
Постараюсь
:kiss:

смешно
12-18-2009, 11:12 AM
мужчины не знают нихуя, но доверяют фолклору...

вот и Эдик заразился...

edik
12-18-2009, 11:14 AM
вот и Эдик заразился...

к слову пришлось...

Dantik
12-18-2009, 11:14 AM
а имитация отсутствия присутствия оргазма? :rolleyes:
Бандя, я постараюсь записывать свои ощущения во время оргазма
подробно и членораздельно
надеюсь при таком подходе можно добица отсутствия присутствия и присутствия отсутствия
только надо грань определить
в эти выходные постараюсь

Члено-раздельно Банди и сама может :17:

Ласка
12-18-2009, 11:21 AM
уже давно принято имитировать отсутствие оргазма.
так и называется: имитация присутствия отсутствия оргазма.

По-моему, в этом что-то есть.

Женский оргазм, он как любовь и Дед Мороз, он есть, если в него верить :)

У меня, например, во время прослушивания музыки иногда мурашки по телу бегают и в носу щекотно - это оргазм?

fan_ta
12-18-2009, 11:22 AM
терпеть не могу такииие темы...но тут чёта есть...да. комон типо для фсех.
я вот падумала - фейк оргазм имитацию сделают только для мущинок которые небезразличны той которая имитирует.
разве нет?
и если в конце отношений или во время ссоры без предпалагаемава конца - женщина заявит - "...а оргазмы я имитировала!!! а ты дурак!!!" - мущина может быть уверен што во время имитации он был небезразличен ей.

или я не права?
наверна нет. может быть безразличен всегда но чёта от нево надо...шюгадедди типо...

Bandi
12-18-2009, 11:22 AM
Женский оргазм, он как любовь и Дед Мороз, он есть, если в него верить :)

У меня, например, во время прослушивания музыки иногда мурашки по телу бегают и в носу щекотно - это оргазм?
Или педикулез. Одно из двух:)

linamalina
12-18-2009, 11:22 AM
вот и Эдик заразился...... Ни хуя себе! Надо зафиксировать опровержение теории вероятностей...

linamalina
12-18-2009, 11:24 AM
Женский оргазм, он как любовь и Дед Мороз, он есть, если в него верить :)

У меня, например, во время прослушивания музыки иногда мурашки по телу бегают и в носу щекотно - это оргазм?Аллергия ли это?

peterburger
12-18-2009, 11:24 AM
Глупости. Тут недавно была высоко-культурная дискуссия на форуме (с минимальными посыланиями в сексуальные путешествия). Я просто сказал, что Vanessa Мае - ахренительная, если не самая лучшая скрипачка. На что мне некоторые (мужчины!) возразили, что какой Nigel Kennedy лучше. Так и с твоими минетами. ;)

Если с целью её трахнуть - то да. А если так - то мне все равно ;))))

Fursetka
12-18-2009, 11:25 AM
а вот некоторые женщины описывают оргазм

"it feels like I am falling",

"it is like that feeling when you ride a roller coaster all the way to the top and when you go over the top, that intense feeling you get in your stomach is what you feel, only it starts in your vagina and goes all the way down to your toes and back up to your head",

"bursting open with pleasure",

"Warm waves of energy",

"It feels like a combination of having to pee followed by an intense need to scream out loud because of the pleasure and then a lot of little explosions",

"Orgasm is like someone is tickling me lightly with a feather... Softly and slowly at first... then going faster and faster...until its just right... then my whole body is tingling...then its like something just pops...like a warm water balloon bursts inside me and its all warm inside and I feel the warmth running down in trickles...like a small warm waterfall...and I feel like I just climbed up that warm waterfall...and I'm left breathless...tingly and warm...like I just got out of a hot sauna.... hot... sticky, wet and breathless.",

"For me, it feels like I'm being tickled around my waist and inner thighs, all over that area, then it builds up and I can feel it, it's like everything rushes to that area, then explodes, sending feel good sensations down my legs to my toes, up my stomach and breasts, through my arms. It even feels good when it's over...because I feel like I just finished a workout but want more, so much more, and it's like I can feel those sensations fade which is amazing.",

peterburger
12-18-2009, 11:26 AM
наверное в этом что-то есть. не знаю как насчет скрипки, но уж хуй-то свой мужчины знают лучше.

Не лучше их женщин. ;)

Ласка
12-18-2009, 11:26 AM
Или педикулез. Одно из двух:)

Вот именно.

А то мне подруга как то говорит, я наконец-то, испытала оргазм. А, оказалось, у неё венерическое заболевание какое-то было, с чесоткой, как после комариного укуса, и обильными выделениями:grum:

linamalina
12-18-2009, 11:26 AM
а вот некоторые женщины описывают оргазм

"it feels like I am falling",

"it is like that feeling when you ride a roller coaster all the way to the top and when you go over the top, that intense feeling you get in your stomach is what you feel, only it starts in your vagina and goes all the way down to your toes and back up to your head",

"bursting open with pleasure",

"Warm waves of energy",

"It feels like a combination of having to pee followed by an intense need to scream out loud because of the pleasure and then a lot of little explosions",

"Orgasm is like someone is tickling me lightly with a feather... Softly and slowly at first... then going faster and faster...until its just right... then my whole body is tingling...then its like something just pops...like a warm water balloon bursts inside me and its all warm inside and I feel the warmth running down in trickles...like a small warm waterfall...and I feel like I just climbed up that warm waterfall...and I'm left breathless...tingly and warm...like I just got out of a hot sauna.... hot... sticky, wet and breathless.",

"For me, it feels like I'm being tickled around my waist and inner thighs, all over that area, then it builds up and I can feel it, it's like everything rushes to that area, then explodes, sending feel good sensations down my legs to my toes, up my stomach and breasts, through my arms. It even feels good when it's over...because I feel like I just finished a workout but want more, so much more, and it's like I can feel those sensations fade which is amazing.",
Это трудно описать словами, я вообще не красноречива.

peterburger
12-18-2009, 11:27 AM
Или педикулез. Одно из двух:)

Может быть просто совпадение? Т.е. мурашки бегают. Реальные.

Oblako
12-18-2009, 11:27 AM
... Ни хуя себе! Надо зафиксировать опровержение теории вероятностей...

Не к лицу королевам материться как сапожнику

linamalina
12-18-2009, 11:28 AM
Не к лицу королевам материться как сапожникуЗа компанию!

peterburger
12-18-2009, 11:28 AM
Это трудно описать словами, я вообще не красноречива.

"Женщина с х..м во рту никогда не скажет глупости" (ц) Конфуций

fan_ta
12-18-2009, 11:28 AM
нормальна я волuнтирю с темеми пра пляцтво!
мне аш студно.

Yurikka
12-18-2009, 11:29 AM
Это трудно описать словами, я вообще не красноречива.

лишь бы была вокальна...

linamalina
12-18-2009, 11:30 AM
"Женщина с х..м во рту никогда не скажет глупости" (ц) КонфуцийЕсли женщина говорит глупость - это хорошо замаскированная хитрость...

Bandi
12-18-2009, 11:31 AM
терпеть не могу такииие темы...но тут чёта есть...да. комон типо для фсех.
я вот падумала - фейк оргазм имитацию сделают только для мущинок которые небезразличны той которая имитирует.
разве нет?
и если в конце отношений или во время ссоры без предпалагаемава конца - женщина заявит - "...а оргазмы я имитировала!!! а ты дурак!!!" - мущина может быть уверен што во время имитации он был небезразличен ей.

или я не права?
наверна нет. может быть безразличен всегда но чёта от нево надо...шюгадедди типо...
Совсем наоборот.
Когда я имитировала, мне просто хотелось чтобы меня оставили в покое, потому что человек свято верил в то что кончил сам - помоги кончить товарищу. И если товарищ не кончал, то как бы дело не доделано. Примерно так. Объяснять это было слишком долго, гораздо проще натурально изобразить достоверный оргазм, поставить галочку и немного поспать.

В самой имитации смысла ноль: зачем ложиться в койку с человеком которого ты считаешь нормальным ОСКОРБИТЬ сымитированным оргазмом? По-моему, лучше честно не кончить чем этот никчемный фарс, унижающий обоих.

linamalina
12-18-2009, 11:33 AM
Совсем наоборот.
Когда я имитировала, мне просто хотелось чтобы меня оставили в покое, потому что человек свято верил в то что кончил сам - помоги кончить товарищу. И если товарищ не кончал, то как бы дело не доделано. Примерно так. Объяснять это было слишком долго, гораздо проще натурально изобразить достоверный оргазм, поставить галочку и немного поспать.

В самой имитации смысла ноль: зачем ложиться в койку с человеком которого ты считаешь нормальным ОСКОРБИТЬ сымитированным оргазмом? По-моему, лучше честно не кончить чем этот никчемный фарс, унижающий обоих.
Стоящий мужчина = впереди безсонная ночь.

Ласка
12-18-2009, 11:36 AM
Если женщина говорит глупость - это хорошо замаскированная хитрость...

:wink1:

fan_ta
12-18-2009, 11:44 AM
ну ты банди написала...
а зачем тада ваще было с ним ложица?

аааа! поняла! никогда вперёд не знаешь - чё будет. три минуты не хватило наверна. с-имитировала и фсё. а то начнёца -
"...а давай ещё через полчасика...а давай..." - ну в общем ясна...самолюбие есть у всех - утром ему на работу...возможности все знают (но мужчины аптимистические фантазёры абидчевые!) -женщины знают о своих партнёрах лутше чем они сами о себе.

Dantik
12-18-2009, 11:44 AM
наверное в этом что-то есть. не знаю как насчет скрипки, но уж хуй-то свой мужчины знают лучше.

Дело не в этом. Просто некоторые предпочитают, когда "аккомпоминет" исполняет виртуоз, а не виртуозка. ;)

fan_ta
12-18-2009, 11:49 AM
omg!
толька щас узнала што "climax" по русски не тожисамое што по англиски!

Ласка
12-18-2009, 11:50 AM
Важно другое, что все женщины описывают оргазм по-разному. Что свидетельствиет об одном, женшина безусловно способна испытывать очень приятные и волнующие чувства от секса. Чувства эти контролирует мозг. Для одной женщины достаточно представить туго-эрогированный член, чтобы её трусы намокли, а для другой необходимо вспомнить улыбку/взгляд любимого человека.


Но отчего-то почти у всех тёток развиваются сильные головные боли после нескольких лет замужества, и они теряют способность испытывать "оргазм", в то время как мужики как реально кончали, так и продолжают кончать. В чём секрет женского оргазма?

peterburger
12-18-2009, 11:51 AM
Если женщина говорит глупость - это хорошо замаскированная хитрость...

Вам верить - так тут все полные... э... Макиавелли! :)))

Fursetka
12-18-2009, 11:53 AM
Важно другое, что все женщины описывают оргазм по-разному. Что свидетельствиет об одном, женшина безусловно способна испытывать очень приятные и волнующие чувства от секса. Чувства эти контролирует мозг. Для одной женщины достаточно представить туго-эрогированный член, чтобы её трусы намокли, а для другой необходимо вспомнить улыбку/взгляд любимого человека.


Но отчего-то почти у всех тёток развиваются сильные головные боли после нескольких лет замужества, и они теряют способность испытывать "оргазм", в то время как мужики как реально кончали, так и продолжают кончать. В чём секрет женского оргазма?

про "почти у всех" это очень преувеличенно.

peterburger
12-18-2009, 11:54 AM
лишь бы была вокальна...

еще бы инструментальна - да и не одна, а с ансамбля... ;)

fan_ta
12-18-2009, 11:54 AM
http://www.netdoctor.co.uk/menshealth/feature/helpwithorgasms.htm



* a romantic atmosphere
* pleasant, comfortable surroundings
* a partner who they really like
* a feeling of being wanted and appreciated
* a good flow of natural lubrication - so that the delicate female parts don't get sore
* a skilled partner who knows how to stimulate the clitoris.

fan_ta
12-18-2009, 11:55 AM
мне не хотелось занимаца любовью после фильма "похорони меня за плинтусом" - мой любимый - как всегда.
у них оргазм в болс - у нас в моске.

Ласка
12-18-2009, 11:57 AM
про "почти у всех" это очень преувеличенно.

Хорошо, у тёток потерявших сексуальный интерес к свом мужьям. Статистика тут не причём, мы говорим о физиологии женского оргазма.

Моё мнение - женщина воспринимает мужчину мозгом, а не первичными половыми признаками ( имхо, конечно)

Ласка
12-18-2009, 11:58 AM
мне не хотелось занимаца любовью после фильма "похорони меня за плинтусом" - мой любимый - как всегда.
у них оргазм в болс - у нас в моске.

O! 100%:34:

Dantik
12-18-2009, 11:59 AM
omg!
толька щас узнала што "climax" по русски не тожисамое што по англиски!

:grum:

Fursetka
12-18-2009, 11:59 AM
Хорошо, у тёток потерявших сексуальный интерес к свом мужьям. Статистика тут не причём, мы говорим о физиологии женского оргазма.

Моё мнение - женщина воспринимает мужчину мозгом, а не первичными половыми признаками ( имхо, конечно)

ну и что? большинство теряют интерес за несколько лет совместной жизни?
мне кажется что нет.

peterburger
12-18-2009, 12:03 PM
O! 100%:34:

"Казахские ученые установили - моск женщины размером с грецкий орех" (c) Bopat

Ласка
12-18-2009, 12:03 PM
ну и что? большинство теряют интерес за несколько лет совместной жизни?
мне кажется что нет.

Вспомнила своих подруг. Одна до сих пор "хочет" своего мужа, потому что тот скотина и сволочь и постоянно ей изменяет, второй нравится искромётное чувство юмора своего не***ать умного мужа, третья просто умная и практичаня женщина, которая понимает, что чем больше трахаться - тем больше хочется, остальные - овцы с головной болью :)

Ласка
12-18-2009, 12:04 PM
"Казахские ученые установили - моск женщины размером с грецкий орех" (c) Bopat

:shy:

Fursetka
12-18-2009, 12:04 PM
Вспомнила своих подруг. Одна до сих пор "хочет" своего мужа, потому что тот скотина и сволочь и постоянно ей изменяет, второй нравится искромётное чувство юмора своего не***ать умного мужа, третья просто умная и практичаня женщина, которая понимает, что чем больше трахаться - тем больше хочется, остальные - овцы с головной болью :)

я думау у овец тех мужья бараны.

Ласка
12-18-2009, 12:06 PM
я думау у овец тех мужья бараны.

Ну это понятно, иначе они бы не женились на овцах. Каждому - своё :)

peterburger
12-18-2009, 12:08 PM
Ну это понятно, иначе они бы не женились на овцах. Каждому - своё :)

:)..

viktorsabade
12-18-2009, 12:08 PM
я думау у овец тех мужья бараны.

все мужья бараны без исключения:34:

Fursetka
12-18-2009, 12:09 PM
все мужья бараны без исключения:34:

не все

fan_ta
12-18-2009, 12:09 PM
некрасивые женщины хотят больше секса и с кем попало. факт.
ментал - тоже.

мущины - все ментал нащёт секса.

увереные в себе леди не замарачиваюца нащёт секса. занимаца любовью с любимым - есть таргет. и даже если любимый сёдня и кончит на 3 мин раньше чем нада...завтра будет!

Ласка
12-18-2009, 12:12 PM
:)..

Петь, да я уж поняла, что ты убеждённый холостяк. Главное, жизнь прекрасна и удивительна своим разнообразием. Кому-то необходима семья и дети, для счастья; кому-то свобода выбора; а кому-то одиночество :34:

linamalina
12-18-2009, 12:13 PM
все мужья бараны без исключения:34:Не все, некоторые бывают козлы. Хотя в моей жизни козлов не было.

peterburger
12-18-2009, 12:15 PM
Петь, да я уж поняла, что ты убеждённый холостяк. Главное, жизнь прекрасна и удивительна своим разнообразием. Кому-то необходима семья и дети, для счастья; кому-то свобода выбора; а кому-то одиночество :34:

Ты поняла неправильно. ;) Я убежденный реалист. ;)

peterburger
12-18-2009, 12:16 PM
Не все, некоторые бывают козлы. Хотя в моей жизни козлов не было.

Ты ни разу не была замужем? :)

edik
12-18-2009, 12:18 PM
нормальна я волунтирю с темеми пра пляцтво!
мне аш студно.

Фанта, ты фэйкаешь иногда, или у тебя "всё честно?"

linamalina
12-18-2009, 12:19 PM
Ты ни разу не была замужем? :)Была Есть Буду

linamalina
12-18-2009, 12:20 PM
Фанта, ты фэйкаешь иногда, или у тебя "всё честно?"
Иногда фэйкать необходимо.

Oblako
12-18-2009, 12:20 PM
Ты ни разу не была замужем? :)

Ты отстал, вчера весь форум публичного мужа обсуждал с пуговичками и пальтом:grum:

Dantik
12-18-2009, 12:21 PM
Ты ни разу не была замужем? :)

100%. Он скорее всего женат. ;)

linamalina
12-18-2009, 12:22 PM
Ты отстал, вчера весь форум публичного мужа обсуждал с пуговичками и пальтом:grum::grum:

linamalina
12-18-2009, 12:24 PM
1005. Он скорее всего женат. ;)Я замужем, он женат у него двое детей, у меня пока нет детей, oн столько лучших лет на меня извел, а взамен... :-)

Ласка
12-18-2009, 12:26 PM
Ты поняла неправильно. ;) Я убежденный реалист. ;)

Т.е. ты признаёшься, что у тебя нет умения/таланта/фантазии сделать семейную жизнь реально - счастливой?! Иными словами, тебе бы хотелось, но ты не веришь ( читай не умеешь) в то, что это возможно? :)

Dantik
12-18-2009, 12:26 PM
oн столько лучших лет на меня извел, а взамен... :-)

ты так и не научилась пальто застёгивать. Мы в курсе.

edik
12-18-2009, 12:27 PM
Иногда фэйкать необходимо.

"в этом что-то есть..." для мужского иго только зарабатывать деньги может иногда быть приятней...

linamalina
12-18-2009, 12:29 PM
ты так и не научилась пальто застёгивать. Мы в курсе.

застегивать пальто можно просто повязать поверх :-)

Fursetka
12-18-2009, 12:29 PM
особенно приятно для мужкского иго, верить что с ним никогда не фэйкают

fan_ta
12-18-2009, 12:30 PM
никогда не отвечаю на такие вопросы о себе.


но никогда ниодин male не узнает фейкают или нет. патамушта мы умнее.

linamalina
12-18-2009, 12:30 PM
"в этом что-то есть..." для мужского иго только зарабатывать деньги может иногда быть приятней...Иногда легче дать, чем отказать...

linamalina
12-18-2009, 12:31 PM
особенно приятно для мужкского иго, верить что с ним никогда не фэйкаютПусть они веруют в своих святых :-)

fan_ta
12-18-2009, 12:33 PM
я в галлереи крисмас маркет имею и для чарити продаю школьников украшения типо а в голове у меня только климаксы-оргазмы и нещасные абманутые мущинки.

а правда мущинка который хочет прикольна выглядит?

edik
12-18-2009, 12:36 PM
никогда не отвечаю на такие вопросы о себе.


но никогда ниодин мале не узнает фейкают или нет. патамушта мы умнее.

А мне кажется что многие даже сами не знают, что у них...потому что, как мне кажется, точного определения женского оргазма просто нет - у каждой свой...

Mayhem05
12-18-2009, 12:43 PM
А мне кажется что многие даже сами не знают, что у них...потому что, как мне кажется, точного определения женского оргазма просто нет - у каждой свой...


Ну да, кончила, но подумала, что икнула...

edik
12-18-2009, 12:46 PM
Ну да, кончила, но подумала, что икнула...

Ты в последнее время часто фейкала?

fan_ta
12-18-2009, 12:47 PM
А мне кажется что многие даже сами не знают, что у них...потому что, как мне кажется, точного определения женского оргазма просто нет - у каждой свой...

и ты в ето вериш???? наивный!
"точное определение" кто должен давать?

дай определение (сам себе што ты чуствуешь когда кончаеш) - себе!!! - тут не нада постить.

Yurikka
12-18-2009, 12:47 PM
это очень интерестная тема над которой я задумывался очень часто. дело в том, что я никогда не ношу розовых очков и поэтому я уверен, что как мужчина, я не способен удовлетворить ни одну женщину и посему мне всегда прикольно наблюдать как они бедолаги стараются фэйкать оргазм, особенно после двух-трёх часов ожесточённой епли, уже блин полностью изнемождённые, покрыты тридесятым потом, с сорванными голосовыми связками, а всё стараюцца чисто по женски обмануть и фэйкают, фэйкают и думают шо я дурачок не вижу ни фига... как бы не так, старайтеся, старайтеся, но я ж тоже не вчера родился...

Fursetka
12-18-2009, 12:51 PM
А мне кажется что многие даже сами не знают, что у них...потому что, как мне кажется, точного определения женского оргазма просто нет - у каждой свой...

всмысле? женщины не знают даже сами или они фэйкают или реально оргазьмируют??

:grum::grum:
во артист, блин

edik
12-18-2009, 12:51 PM
и ты в ето вериш???? наивный!
"точное определение" кто должен давать?

дай определение (сам себе што ты чуствуешь когда кончаеш) - себе!!! - тут не нада постить.

Ну так у мужчины всё ясно и просто...это у вас не ясно и не просто...

Bandi
12-18-2009, 12:51 PM
ну ты банди написала...
а зачем тада ваще было с ним ложица?

аааа! поняла! никогда вперёд не знаешь - чё будет. три минуты не хватило наверна. с-имитировала и фсё. а то начнёца -
"...а давай ещё через полчасика...а давай..." - ну в общем ясна...самолюбие есть у всех - утром ему на работу...возможности все знают (но мужчины аптимистические фантазёры абидчевые!) -женщины знают о своих партнёрах лутше чем они сами о себе.
Да не, я уже поняла что не для меня это всё, оргазмы мне даются тяжелее чем органическая химия, плюс здравый смысл мешает имитировать. Зачем тогда все эти нелепые телодвижения?

fan_ta
12-18-2009, 12:54 PM
вот тебе - едик - например и фрикин юрикка тут...ево последний пост как(?) - нормально(?) а любую нормальную женщину сик от нево.

вся разница между оргазмами.

edik
12-18-2009, 12:54 PM
всмысле? женщины не знают даже сами или они фэйкают или реально оргазьмируют??

:грум::грум:
во артист, блин

нет - это не то что я хотел сказать...скорее что у женщин нет "одного" оргазма на всех - у каждой индивидуально...я не говорил про ситуацию, когда женщина вообще ничего не испытывает, типа, проститутка с клиентом, но фейкает чтобы сделать приятно...кстати, допускаю, что праститутки иногда вполне могут получать удавольствие от секса с клиентами...

Bandi
12-18-2009, 12:56 PM
кстати, допускаю, что праститутки иногда вполне могут получать удавольствие от секса с клиентами...


Ведь так хочется верить во что-нибудь чистое, светлое..

peterburger
12-18-2009, 12:56 PM
100%. Он скорее всего женат. ;)

Это тоже Марик? :)

fan_ta
12-18-2009, 12:57 PM
можна подумать - у мущин 'один оргазм' на всех - одинаковый типо!
ты смешной едик.

peterburger
12-18-2009, 12:57 PM
Ты отстал, вчера весь форум публичного мужа обсуждал с пуговичками и пальтом:grum:

Ага, меня вчера на работу пробило.

dream fairy
12-18-2009, 12:57 PM
но никогда ниодин мале не узнает фейкают или нет. патамушта мы умнее.

это по моему шедевральная фраза..

edik
12-18-2009, 12:58 PM
Да не, я уже поняла что не для меня это всё, оргазмы мне даются тяжелее чем органическая химия, плюс здравый смысл мешает имитировать. Зачем тогда все эти нелепые телодвижения?

может быть просто потому, что кроме оргазма есть ещё ощущение близости, тепла...ощущение страсти партнёра...я не уверен...

peterburger
12-18-2009, 12:59 PM
Иногда легче дать, чем отказать...

точное время, место...

edik
12-18-2009, 12:59 PM
вот тебе - едик - например и фрикин юрикка тут...ево последний пост как(?) - нормально(?) а любую нормальную женщину сик от нево.

вся разница между оргазмами.

по моему он просто понтился...два-три часа - вот даёт...

dream fairy
12-18-2009, 12:59 PM
я уверен, что как мужчина, я не способен удовлетворить ни одну женщину .

ауч..

peterburger
12-18-2009, 01:00 PM
это по моему шедевральная фраза..

Ага.
"Если вы такие умные, то почему строем не ходите" ;))

edik
12-18-2009, 01:00 PM
Ведь так хочется верить во что-нибудь чистое, светлое..

Утрируете - ведь я же сказал "допускаю", а это далеко не утверждение...

peterburger
12-18-2009, 01:01 PM
это очень интерестная тема над которой я задумывался очень часто. дело в том, что я никогда не ношу розовых очков и поэтому я уверен, что как мужчина, я не способен удовлетворить ни одну женщину и посему мне всегда прикольно наблюдать как они бедолаги стараются фэйкать оргазм, особенно после двух-трёх часов ожесточённой епли, уже блин полностью изнемождённые, покрыты тридесятым потом, с сорванными голосовыми связками, а всё стараюцца чисто по женски обмануть и фэйкают, фэйкают и думают шо я дурачок не вижу ни фига... как бы не так, старайтеся, старайтеся, но я ж тоже не вчера родился...

:ladush: we're not worthy...

viktorsabade
12-18-2009, 01:01 PM
это очень интерестная тема над которой я задумывался очень часто. дело в том, что я никогда не ношу розовых очков и поэтому я уверен, что как мужчина, я не способен удовлетворить ни одну женщину и посему мне всегда прикольно наблюдать как они бедолаги стараются фэйкать оргазм, особенно после двух-трёх часов ожесточённой епли, уже блин полностью изнемождённые, покрыты тридесятым потом, с сорванными голосовыми связками, а всё стараюцца чисто по женски обмануть и фэйкают, фэйкают и думают шо я дурачок не вижу ни фига... как бы не так, старайтеся, старайтеся, но я ж тоже не вчера родился...

вы точно уверены в том что не можете удовлетворить женщину? или не пробовали это сделать? от куда такая уверенность?

edik
12-18-2009, 01:01 PM
можна подумать - у мущин ьодин оргазмь на всех - одинаковый типо!
ты смешной едик.

Ну, как тебе сказат - оргазм - отстрел...бывают, конечно, паталогии...

peterburger
12-18-2009, 01:02 PM
Да не, я уже поняла что не для меня это всё, оргазмы мне даются тяжелее чем органическая химия, плюс здравый смысл мешает имитировать. Зачем тогда все эти нелепые телодвижения?

мне бы тебя на недельку... ;)
you no like - no pay...

Bandi
12-18-2009, 01:04 PM
мне бы тебя на недельку... ;)
you no like - no pay...
то есть, если мне понравится, ты мне предъявишь счет?

fan_ta
12-18-2009, 01:04 PM
а мне один джент подарил игрушку которую у меня на столе купил сначала...а мне нельзя иметь то што я продаю за фри. а деньги в банке - он бросил туда. кста теннер заплатил. а я хочу иметь ету игрушку....
а как?
диллема страшнее фейка оргазма...

dream fairy
12-18-2009, 01:04 PM
какие-то темы на форуме пошли чумовые

Bandi
12-18-2009, 01:05 PM
а мне один джент подарил игрушку которую у меня на столе купил сначала...а мне нельзя иметь то што я продаю за фри. а деньги в банке - он бросил туда. кста теннер заплатил. а я хочу иметь ету игрушку....
а как?
диллема страшнее фейка оргазма...
вуду?

viktorsabade
12-18-2009, 01:06 PM
какая жизнь такие и темы:wink1:

peterburger
12-18-2009, 01:06 PM
то есть, если мне понравится, ты мне предъявишь счет?

Дорогая! Если тебе понравится - это будет [my reward] ;)))

peterburger
12-18-2009, 01:07 PM
вуду?

Would I?
I surely wood ;)

edik
12-18-2009, 01:07 PM
а мне один джент подарил игрушку которую у меня на столе купил сначала...а мне нельзя иметь то што я продаю за фри. а деньги в банке - он бросил туда. кста теннер заплатил. а я хочу иметь ету игрушку....
а как?
диллема страшнее фейка оргазма...

Фанта, я только что заметил, что у тебя уже почти 4.5К постов. Беги от сюда пока можешь: форум разрушит твою половую жизнь, а может и семейную...

fan_ta
12-18-2009, 01:08 PM
темы не 'чумовые' - ето дядьки выросшие в сафке неадекватные.
они наверна в децтве не наигрались. и не с кем щас.
'бееедненькие' (как в кино про уно-моменто где песня)