PDA

View Full Version : modem - to turn off or leave on?



elfy
11-10-2004, 09:55 PM
На ночь, или когда ухожу на работу, то выключаю комп, а DSL Modem оставляю включенным - рекомендуется ли такое или можно так получить вирусы (даже если сам компьютер выключен). Кто что по этому поводу может посоветовать :roll:

msn
11-10-2004, 10:01 PM
На ночь, или когда ухожу на работу, то выключаю комп, а DSL Modem оставляю включенным - рекомендуется ли такое или можно так получить вирусы (даже если сам компьютер выключен). Кто что по этому поводу может посоветовать :roll:
Исходя из принципа что даже палка раз в год стреляет, то выключенный компютер конечно может нахвататься вирусов троянов и прочей дряни. :D

elfy
11-10-2004, 10:08 PM
8O теперь буду всегда выключать и модем, спасибо :)

Baba_Yaga
11-10-2004, 10:12 PM
8O теперь буду всегда выключать и модем, спасибо :)

А ещё надёжнее выключать рубильник электричества во всём доме - я слышал что вирусы без электричества не приходят! :D

Olezhik
11-10-2004, 10:12 PM
От судьбы не уидёш.

msn
11-10-2004, 10:18 PM
8O теперь буду всегда выключать и модем, спасибо :)

А ещё надёжнее выключать рубильник электричества во всём доме - я слышал что вирусы без электричества не приходят! :D
Главное электрика прибить, чтобы вирусы не разносил по дому/кварталу/городу. :lol:

elfy
11-10-2004, 10:58 PM
8O теперь буду всегда выключать и модем, спасибо :)

А ещё надёжнее выключать рубильник электричества во всём доме - я слышал что вирусы без электричества не приходят! :D
Главное электрика прибить, чтобы вирусы не разносил по дому/кварталу/городу. :lol:


:lol: :lol: :lol:
вот вы прикалываетесь, меня не зная, а вдруг у меня с чувством юмора чо не в порядке, и я вас послушаюсь и так и сделаю 8)

GG
11-11-2004, 12:04 AM
elfy, можете даже компьютер не выключать :) Поймать вирус не прикасаясь ни к чему непросто. такие дырки открываются очень редко :)

Olezhik
11-11-2004, 02:01 AM
Если серьёзно, не выключяи модем и ничего не боися, просто так вирусы на компьютэре не появаца.

Krakadil
11-11-2004, 09:01 AM
Модем можешь не выключать, но рекомендую положить головку чеснока на компьютер.
Мне помогает.

за что так медведя!?
11-11-2004, 09:04 AM
чтобы винрусы не когда ! и я повтаряю не когда не попали тебе в комп ! но просто напросто выкини его в окно! средно на 100% ! (проверено)

elfy
11-11-2004, 12:20 PM
чтобы винрусы не когда ! и я повтаряю не когда не попали тебе в комп ! но просто напросто выкини его в окно! средно на 100% ! (проверено)

ага, выкинь, а ты там будешь стоять ловить, знаем мы тебя, ты тут давно просишь денег, компьютер, запчасти к нему и вообще кому чего не жалко :wink: :lol:

elfy
11-11-2004, 12:22 PM
Модем можешь не выключать, но рекомендую положить головку чеснока на компьютер.
Мне помогает.
:mrgreen: кругом все обвесила чесноком, шоб уж точна никакой нечести не завелось :lol:

за что так медведя!?
11-11-2004, 12:29 PM
чтобы винрусы не когда ! и я повтаряю не когда не попали тебе в комп ! но просто напросто выкини его в окно! средно на 100% ! (проверено)

ага, выкинь, а ты там будешь стоять ловить, знаем мы тебя, ты тут давно просишь денег, компьютер, запчасти к нему и вообще кому чего не жалко :wink: :lol:

ЕХ БЛИН КАКИЕ ВЫ ДАЖЭ НЕ ОДУРИХ ВАС ! НЕ ИНТЕРЕСТНО!

Sarochka
11-11-2004, 01:09 PM
Если серьёзно, не выключяи модем и ничего не боися, просто так вирусы на компьютэре не появаца.


дома прям мистика какая-то :rtyu:

elfy
11-11-2004, 02:12 PM
Если серьёзно, не выключяи модем и ничего не боися, просто так вирусы на компьютэре не появаца.


дома прям мистика какая-то :rtyu:

ты о чем?

Sarochka
11-11-2004, 02:14 PM
ты о чем?

как о чем? о вирусах, конечно...появляются с ничего просто :roll: