PDA

View Full Version : Подача информации.



Eric007
12-16-2009, 02:21 AM
Обратил внимание на то, что в разных странах подача информации происходит весьма своеобразно. Возможно, это связно с менталитетом населения, получающего информацию. Возможно, с чем то еще.
Вот к примеру, несколько дней назад в московском цирке во время репетиции разбились двое воздушных гимнастов. Оба выжили, но получили тяжелые травмы. Так вот, этой информацией начинались практически все новостные программы, рад особо читаемых газет уже на следующий день поставили фотографию гимнастов и информацию о происшествии на первую полосу.
Или к примеру, в Подмосковье сгорел дом священника, сразу – первая полоса. Если завтра где-либо произойдет крупное ДТП с человеческими жертвами - это будет в заголовках всех ведущих информ-агенств России.
Теперь смотрим Би-Би-Си. В Афганистане опять погибли британские военнослужащие.
Эта новость подается только четвертой в списке, а на первых полосах: «Копенгаген: министры обсуждают, активисты протестуют». «Объявлены номинанты премии "Золотой глобус"», «Беженцы из Грузии и России захватили поезд в Польше.
Или к примеру вот The New York Times за Wednesday, December 16, 2009
1. Pittsburgh Sets Vote on Adding Tax on Tuition
2. Oral Roberts, Fiery Preacher With Vast Empire, Dies at 91
3. As Goldman Thrives, Some Say an Ethos Has Faded.

9. Federal Charges Are Filed in Killing of Immigrant.

Уверяю вас, вот новость подобная той, что находится на девятой позиции в N.Y.T, на всех российских новостных каналах была бы первой и мусолилась бы несколько дней.

Я не знаю, как было бы правильно подавать на самом деле новости. Возможно, если различные криминальные происшествия и инциденты оставлять на потом, то и новости никто смотреть не станет (многие то и смотрят их только из за этого), но делать передачи или газеты смотрибельными только на крови, мне кажется аморально. Вот я например, больше склоняюсь к методике подачи информации Би-БИ-СИ.
А вы что думаете?

Lor
12-16-2009, 02:56 AM
Среди новостных телеканалов, BBC, для меня наиболее объективный.
По-крайней мере, они меньше всех брызгают слюной.

А пример отвратительного поведения в эфире - Nancy Grace, CNN: мне она напоминает крикливую и наглую торговку "семками" на базаре. Не знаю, работает она или нет - я давно телевизор не смотрел, так как делаю это только в отпуске, когда выезжаю за пределы страны. Вроде, весной еще работала.

wlass
12-16-2009, 03:07 AM
А по отношению к Пермской трагедии мне показалось неправильным отношение к участникам событий. Сначала некоторые СМИ преподносили отношение милиции как равнодушное ("менты стояли и смотрели, и спрашивали "что случилось"), а потом вдруг "менты едва справлялись с мародерами" (видимо, понадобилось изобразить, как на месте трагедии резвились грабители). Получается уже и не такое равнодушное отношение милиции... Такая вот подача информации.

nefertiti
12-16-2009, 03:14 AM
самые сочные новости всегда здесь
http://www.dailyrotten.com/

по поводу интеллектуальных новостей: я не читаю регулярно новости ббс из-за термина "британские учёные" (кто знает - поймёт) :grum:

Lor
12-16-2009, 03:18 AM
... из-за термина "британские учёные" (кто знает - поймётТак может и нам объясните. Интересно, ведь. :rolleyes:

nefertiti
12-16-2009, 03:29 AM
Так может и нам объясните. Интересно, ведь. :rolleyes:

цитата :):


В интернетах на околонаучных новостных лентах, под британскими учёными понимаются, как правило, самые неадекватные из них, занятые вопросами вроде:


Британский ученый с новой вундервафлейвлияния цвета формы футболистов на качество их игры. (Как мы знаем из Вахи, DA RED GOES FASTA!!!)
устройства идеального сэндвича.
формула идеальной парковки.
сексуальной ориентации нарушителей правил дорожного движения.
утверждением разного рода банальностей, и так известных всякому здравомыслящему человеку.
доказательства отсутствия пользы при проглатывании магнитов.
изучения поведения пч0л, накачанных кокаином.
из чего состоит пупочная грязь.
существует ли коровий магнетизм.

а если серьёзно :) - предпочитаю глубокие интернализированные знания (где бы их находить это тоже тяжелый вопрос) новостям вообще :)

вот недавно looked back: когда бросила читать половину газет и журналов, к которым была addicted, in a way, - насколько голова освободилась...:wink1:

Astrix
12-16-2009, 03:30 AM
самые сочные новости всегда здесь
http://www.dailyrotten.com/

по поводу интеллектуальных новостей: я не читаю регулярно новости ббс из-за термина "британские учёные" (кто знает - поймёт) :grum:

классный сайт :wink1:

Nabludatel'
12-16-2009, 07:51 AM
Международные СМИ, в основном, вначале показывают и пишут о международных и глобальных событиях, потом переходят на локальный уровень.
Локальные СМИ и жёлтая пресса начинают с со своих, локальных новостей, и потом, если доберутся - до международных.

Alter Ego
12-16-2009, 08:14 AM
Обратил внимание на то, что в разных странах подача информации происходит весьма своеобразно. Возможно, это связно с менталитетом населения, получающего информацию. Возможно, с чем то еще.
Вот к примеру, несколько дней назад в московском цирке во время репетиции разбились двое воздушных гимнастов. Оба выжили, но получили тяжелые травмы. Так вот, этой информацией начинались практически все новостные программы, рад особо читаемых газет уже на следующий день поставили фотографию гимнастов и информацию о происшествии на первую полосу.
Или к примеру, в Подмосковье сгорел дом священника, сразу – первая полоса. Если завтра где-либо произойдет крупное ДТП с человеческими жертвами - это будет в заголовках всех ведущих информ-агенств России.
Теперь смотрим Би-Би-Си. В Афганистане опять погибли британские военнослужащие.
Эта новость подается только четвертой в списке, а на первых полосах: «Копенгаген: министры обсуждают, активисты протестуют». «Объявлены номинанты премии "Золотой глобус"», «Беженцы из Грузии и России захватили поезд в Польше.
Или к примеру вот The New York Times за Wednesday, December 16, 2009
1. Pittsburgh Sets Vote on Adding Tax on Tuition
2. Oral Roberts, Fiery Preacher With Vast Empire, Dies at 91
3. As Goldman Thrives, Some Say an Ethos Has Faded.

9. Federal Charges Are Filed in Killing of Immigrant.

Уверяю вас, вот новость подобная той, что находится на девятой позиции в N.Y.T, на всех российских новостных каналах была бы первой и мусолилась бы несколько дней.

Я не знаю, как было бы правильно подавать на самом деле новости. Возможно, если различные криминальные происшествия и инциденты оставлять на потом, то и новости никто смотреть не станет (многие то и смотрят их только из за этого), но делать передачи или газеты смотрибельными только на крови, мне кажется аморально. Вот я например, больше склоняюсь к методике подачи информации Би-БИ-СИ.
А вы что думаете?

А если в Чечне погибли российские солдаты, это в российский новостях тоже первым делом идёт? Или сначала показывают, что сказали Путин с Медведевым по поводу цен на колбасу или про Пикалево?

anna salinas
12-16-2009, 08:48 AM
Иногда, читая утренние газеты, меня начинает тошнить от прочитанного. Сегодняшняя топ-стори в [Daily Mail] была статья " Стоимость разврата...".

Отдавая ребенка в ясли, мы хотим быть уверенными, что он в безопасности, за ним присматривают квалифицированные работники.
38-и летняя Ванесса Джордж получила 7 тюремного заключения за педофилию, извращения над малышами в возрасте до 2-ух лет.
На фейсбоок она познакомилась с людьми, которым пересылала фотографии своих надругательств над детьми, которые еще даже не разговаривают. ['Some of it involved plastic golf clubs, sex toys and toothbrushes' ].
Это чудовище (которое называла себя ['paedo whore mumma']) получило всего 7 лет, она под круглосуточным наблюдением, а после заключения ей понадобиться, согласно защите прав человека, изменение внешности и, воможно, круглосуточная охрана. Естественно все это за средства налогоплатильщиков.

О каких правах вообще идет речь... Тошно...


http://www.dailymail.co.uk/news/article-1235934/Vanessa-George-jailed-seven-years-chilling-abuse-children-care.html

Dova
12-16-2009, 09:34 AM
По местным каналам практически не бывает международных новостей.
Только "бюджет города, пожары, криминал".
Сегодня все утро по [NY1] обсуждают очередные сокращения [MTA] .

Eric007
12-16-2009, 11:26 AM
А если в Чечне погибли российские солдаты, это в российский новостях тоже первым делом идёт? Или сначала показывают, что сказали Путин с Медведевым по поводу цен на колбасу или про Пикалево?
Когда была война в Чечне, то вся инфа по ней была на первых полосах в СМИ.

Alter Ego
12-17-2009, 06:56 PM
По местным каналам практически не бывает международных новостей.
Только "бюджет города, пожары, криминал".
Сегодня все утро по [NY1] обсуждают очередные сокращения [MTA] .

Кстати, да. Вот из-за этого я и газеты, типа Daily News или New York Post не люблю - одна сплошная криминальная хроника и скандалы. Все новости.

Dova
12-17-2009, 08:20 PM
Кстати, да. Вот из-за этого я и газеты, типа Даилы Нещс или Нещ Ёрк Пост не люблю - одна сплошная криминальная хроника и скандалы. Все новости.

Нет, я с утра всегда сначала [NY1] включаю. узнать, как город живет )
ну, и погоду :lol:

А вечерние по 2-3-4 каналам не смотрю. Там вообще "один криминал и пожары" .

Eric007
06-03-2010, 08:46 AM
Тут некоторые форумчане любят смотреть российское ТВ.
Вопрос, если бы к примеру некий таксист устроил беспорядочную стрельбу, убив при этом 12 человек. Эта новость появилась бы в российских СМИ, и если да, то под каким номером ( ну типа, в начале, в середине или в конце новостной программы)?
И вышла бы эта новость под номером один в вашей стране или может быть чисто в разделе криминал?

peterburger
06-03-2010, 09:19 AM
Единственная программа ИМХО в Америке, которая еще не контролируется правительством - это Глен Бек.
Всё остальное - газеты и телеканалы кроме Фокс Нетворк - полностью под контролем официальной "правды".

Физически не может быть такого, что в мультинациональной и мультикультурной стране все со всем согласны с линией партии. Брат с братом, муж с женой - имеют разные мнения по всем вопросам. Но не пресса в свободной Америке.

Новости подаются, как в СССР - для отвлечения общей массы от того, что тихим сапом проводит в жизнь Обамовская администрация. Критики администрации и комментариев на полностью анти-конституционные законы принятые за посление пару месяцев - нигде нет. Даже в России нет такого.

Wabble
06-04-2010, 01:44 PM
Единственная программа ИМХО в Америке, которая еще не контролируется правительством - это Глен Бек.
Всё остальное - газеты и телеканалы кроме Фокс Нетворк - полностью под контролем официальной "правды".

Физически не может быть такого, что в мультинациональной и мультикультурной стране все со всем согласны с линией партии. Брат с братом, муж с женой - имеют разные мнения по всем вопросам. Но не пресса в свободной Америке.

Новости подаются, как в СССР - для отвлечения общей массы от того, что тихим сапом проводит в жизнь Обамовская администрация. Критики администрации и комментариев на полностью анти-конституционные законы принятые за посление пару месяцев - нигде нет. Даже в России нет такого.
Это верно.Я тоже сначала американская пресса самая самая.Свобода слова итп пока тои девочки из осетии заткнули рот на СНН.

Nabludatel'
06-04-2010, 01:46 PM
Это верно.Я тоже сначала американская пресса самая самая.Свобода слова итп пока тои девочки из осетии заткнули рот на СНН.
Возможно ты имеешь в виду [FOX]?
В любом случае - судя по всему ты видел оригинальное интервью и можешь рассказать в деталях - кто и как затыкал "той девочки из осетии рот" (с)

Заранее благодарю.

http://mignews.com/news/culture/world/210808_144414_73802.html

Wabble
06-04-2010, 02:04 PM
Вот те и информационная воина:)
Но то что ваши основные новости представили россию как агрессор это факт.
Из этого следует вопрос а стоит ли вообще смотреть новости?
Или может читать блоги очевидцев тогда тот же вопрос а не врут ли они?
+ Не кто тебе не будет показывать все так как время не резиновое.

Dantik
06-04-2010, 02:13 PM
Но то что ваши основные новости представили россию как агрессор это факт.


Ты, вероятно, лично смотрел наши основные новости представляющие Россию, как агрессора. И щас с нами поделишься кратким содержанием?

Wabble
06-04-2010, 02:22 PM
Мне и не надо смотреть так ваш какой то сенатор сам об этом сказал ток я его фамилию не помню.
Ток раз речь о патриотизме зашла тада где то оружие в ираке которое вы искали и так пропагандировали в сми.
Еще меня поражает ваше мнение что путин создает монархию???
Откуда взяли поделись инфои??

Nabludatel'
06-04-2010, 02:27 PM
Мне и не надо смотреть так ваш какой то сенатор сам об этом сказал ток я его фамилию не помню.
Ток раз речь о патриотизме зашла тада где то оружие в ираке которое вы искали и так пропагандировали в сми.
Еще меня поражает ваше мнение что путин создает монархию???
Откуда взяли поделись инфои??

да всё продажные западные писаки и милитаристические круги нагло врут и искажают доступные вам факты. Тяжело здесь, паренёк, правды нет. А у вас есть.

Dantik
06-04-2010, 02:33 PM
Мне и не надо смотреть так ваш какой то сенатор сам об этом сказал ток я его фамилию не помню.
Ток раз речь о патриотизме зашла тада где то оружие в ираке которое вы искали и так пропагандировали в сми.
Еще меня поражает ваше мнение что путин создает монархию???
Откуда взяли поделись инфои??

Какой-то наш сенатор сам об этом сказал ток ты его фамилии не помнишь? Это бывает. И где это вдруг речь зашла о патриотизме? Там же, где и Путине, создающем монархию? Ты, для начала, постарайся хоть как-то отвечать за то, что ты тут несёшь.

Wabble
06-04-2010, 02:39 PM
Так а про ирак главно не слова мастерски уходишь от ответа.
Про монархию это я так к слову удосужился прочитать ваши коменты про путина.Вот и спросил счего вы взяли.
А вопросы задовать не грех?

mineral
06-04-2010, 02:47 PM
Очередной неподкованный боец прискакал... То он все знает по мимолетному высказыванию какого-то сенатора, то дай ему конкретный ответ, то информация выжата из комментов форумчан про Путина...

Сложно так жить, сложно... Справедливый воин из страны Истины несет правду в страну Лжи, обличая и изобличая... свою правду, правда, несет, но ничего не скажешь - гордо несет... Главное не что нести, а как нести... :tongue:

Dantik
06-04-2010, 02:48 PM
Так а про ирак главно не слова мастерски уходишь от ответа.
Про монархию это я так к слову удосужился прочитать ваши коменты про путина.Вот и спросил счего вы взяли.
А вопросы задовать не грех?

Я не всегда отвечаю на всю чушь, которую спрашивают оппоненты, типа тебя. Но если тебе хочется поговорить про Ирак, пожалуйста - никакого изменения в подаче информации не произошло. Причиной нападения на Ирак был отказ Ирака от допуска инспекторов и справедливые подозрения в том, что Ирак разрабатывает средства массового уничтожения. В чём проблема?

Wabble
06-04-2010, 02:56 PM
http://www.nytimes.com/2008/08/12/opinion/12cornell.html?ref=opinion
прочти эту статью и скажи мне как тут выглядит россия.
Я то же к себе домои постороних непускаю и что ты нападешь на меня??
А факт есть фактом оружия никого и небыло просто америк. компаниям захотелось пороботать с привилегиями чего они и добились.
" Политики как элитные проституки пляшут под ту дудку у кого денег больше"

Wabble
06-04-2010, 02:59 PM
Очередной неподкованный боец прискакал... То он все знает по мимолетному высказыванию какого-то сенатора, то дай ему конкретный ответ, то информация выжата из комментов форумчан про Путина...

Сложно так жить, сложно... Справедливый воин из страны Истины несет правду в страну Лжи, обличая и изобличая... свою правду, правда, несет, но ничего не скажешь - гордо несет... Главное не что нести, а как нести... :tongue:

Что значит выжита из коментов про путина это был вообще то вопрос или ты ослеп и вопр. знак невидишь.

Alex5448
06-04-2010, 03:00 PM
А факт есть фактом оружия никого и небыло
Любезнейший, ты о Халабче слыхал? Или там Саддам курдов лепестками роз побомбил?

химик
06-04-2010, 03:08 PM
Любезнейший, ты о Халабче слыхал? Или там Саддам курдов лепестками роз побомбил?

Ну и Израиль палестинцев не конфетами сникерс принуждает к миру :rtyu:

Wabble
06-04-2010, 03:09 PM
То же самое я могу сказать а ты про применение во вьетнаме хим. оружия слышал.
Кто дал вам право входить в ирак если вы сами не без греха??

Dantik
06-04-2010, 03:10 PM
http://www.nytimes.com/2008/08/12/opinion/12cornell.html?ref=opinion
прочти эту статью и скажи мне как тут выглядит россия.


Россия выглядит, как Россия. С какими именно пунктами этой статьи ты не согласен?

wlass
06-04-2010, 03:11 PM
Сразу и Дантик нарисовался.

Alex5448
06-04-2010, 03:12 PM
То же самое я могу сказать а ты про применение во вьетнаме хим. оружия слышал.

Значит у Ирака было ОМП? Да или Нет?

Feropont
06-04-2010, 03:12 PM
Даня, эт чо? Очередного педриота в конвульсиях типает? :)

Wabble
06-04-2010, 03:12 PM
http://www2.irib.ir/worldservice/russianradio/HTML/always/tema%20dnya/150.htm
а вот статья про халабча

Feropont
06-04-2010, 03:13 PM
да всё продажные западные писаки и милитаристические круги нагло врут и искажают доступные вам факты. Тяжело здесь, паренёк, правды нет. А у вас есть.

/хитро прищурясь/
У меня есть.
Вам, мущщина, скока килов?

Dantik
06-04-2010, 03:13 PM
То же самое я могу сказать а ты про применение во вьетнаме хим. оружия слышал.
Кто дал вам право входить в ирак если вы сами не без греха??

Тут вроде было о подаче информации. Причём тут грехи и кто кому дал право? Если кому-то не нравилось, что Америка оккупировала Ирак, могли объявить Америке войну, как это сделала Америка, когда Ирак захватил Кувейт.

Alex5448
06-04-2010, 03:13 PM
http://www2.irib.ir/worldservice/russianradio/HTML/always/tema%20dnya/150.htm
а вот статья про халабча
Из Иранского офiциального сайта:grum:

mineral
06-04-2010, 03:14 PM
Сильнейший прав. Закон истории. Все, спорить бесполезно.

Морально-этические нормы - это чешуя... и даже в одном социуме они существуют, как рекомендации к поведению... Но в результате, все они работают на то, чтоб массами было легче управлять... демократически или нет - не важно... важно, что управлять...

Feropont
06-04-2010, 03:15 PM
Это верно.Я тоже сначала американская пресса самая самая.Свобода слова итп пока тои девочки из осетии заткнули рот на СНН.

Заипали уже этой несчасной фефочкой весь личный состав.

Feropont
06-04-2010, 03:18 PM
Мне и не надо смотреть так ваш какой то сенатор сам об этом сказал ток я его фамилию не помню.
Ток раз речь о патриотизме зашла тада где то оружие в ираке которое вы искали и так пропагандировали в сми.
Еще меня поражает ваше мнение что путин создает монархию???
Откуда взяли поделись инфои??

Спесиально для непоткованного педриота.
А ведь Россия и лично "отец нации" Путен тааак активно посылали документы о возможности разработок или наличия того самого оружия.
Вот ведь провокаторы, а мы их вовремя не расскусили. Казачки то залатые оказалися.

Wabble
06-04-2010, 03:19 PM
Вот эти слова
Америка должна ударить по больному месту: международный престиж России............... и до конца.
Как это понимать??

Dantik
06-04-2010, 03:19 PM
Даня, эт чо? Очередного педриота в конвульсиях типает? :)

Ну да, патриота. Очередного пионера к нам подкинули. Видал с какой эффективностью он те статьи находит? Судя по уровню его правописания и умению вести диалог какие шансы, что он прочёл или понял ту статью в NYT? :lol:

Feropont
06-04-2010, 03:22 PM
Ну да, патриота. Очередного пионера к нам подкинули. Видал с какой эффективностью он те статьи находит? Судя по уровню его правописания и умению вести диалог какие шансы, что он прочёл или понял ту статью в NYT? :lol:

Дань, вот смотрю я на их (педриотов) и думаю ну неужели не могут никакова лекарства изобрести, типа "АНТИДИБИЛИЗМИНА"?
Жалко мне их, особенно таких моледеньких как этот.

Wabble
06-04-2010, 03:23 PM
Ну вы как обычно мы несем свою (долбаную) даже туда где она не нужна.
Это как в рекламе а вы все еще кипятите тогда мы идем к вам.:grum:

Dantik
06-04-2010, 03:28 PM
Вот эти слова
Америка должна ударить по больному месту: международный престиж России............... и до конца.

Как это понимать??

Ну вот, я так и знал - он ни понимает, что там написано. :rolleyes:

Wabble
06-04-2010, 03:31 PM
Пфф и вы себя русскими называете даже наводящего вопроса не видите.
Или вы думаете что все выражения должны быть прямолинеины???

Dantik
06-04-2010, 03:32 PM
Дань, вот смотрю я на их (педриотов) и думаю ну неужели не могут никакова лекарства изобрести, типа "АНТИДИБИЛИЗМИНА"?
Жалко мне их, особенно таких моледеньких как этот.

Они нас не уважают вaще, подкидывают каких-то курсантов из ПТУ. Видимо бюджет пропаганды урезали, совсем дело плохо.

Dantik
06-04-2010, 03:35 PM
Пфф и вы себя русскими называете даже наводящего вопроса не видите.
Или вы думаете что все выражения должны быть прямолинеины???

Где это мы себя русскими называли? Ты, паренёк, там совсем видимо наизнос пашешь. Пошёл бы что-ли погулял в Пятницу-то вечером.

Feropont
06-04-2010, 03:35 PM
Они нас не уважают вaще, подкидывают каких-то курсантов из ПТУ. Видимо бюджет пропаганды урезали, совсем дело плохо.

Савсем не уважають.
Даже на родном языке подкидыши писать не умеют.
Но зато орать "МЫ РУУУСКИЕ" это оне научилися :)

Feropont
06-04-2010, 03:36 PM
Где это мы себя русскими называли? Ты, паренёк, там совсем видимо наизнос пашешь. Пошёл бы что-ли погулял в Пятницу-то вечером.

Да.
Вот я, допустим, не русский, я ЯУР :)

Wabble
06-04-2010, 03:37 PM
пропаганду ты по телику смотришь вместо новостеи. Это лично
мое мнения новости это есть форма пропоганды любои страны, все дла в их подаче.
Но если ты даже сомнои поговорить не можешь те как ты выразился не с Пту-шниками надо разговаривать а с школьниками из начальных классов гендос.

Alex5448
06-04-2010, 03:40 PM
пропаганду ты по телику смотришь вместо новостеи. Это лично
мое мнения новости это есть форма пропоганды любои страны, все дла в их подаче.

Не мерь все своим аршином.

Wabble
06-04-2010, 03:42 PM
а где тут слова про меру??

Dantik
06-04-2010, 03:45 PM
пропаганду ты по телику смотришь вместо новостеи. Это лично
мое мнения новости это есть форма пропоганды любои страны, все дла в их подаче.


Это мы уже вроде обсудили - правда только у вас (про оссетинскую девочку, войну с Ираком, ОМП и т.д.). У нас сплошная пропаганда и ложь. Давай чего-нибудь новенькое ляпни, чтоб нам не так скучно было.

Alex5448
06-04-2010, 03:46 PM
а где тут слова про меру??
Ты когда то смотрел новости западных стран? Ты считаешь что коментарии новостей Фокс и СНН похожи?

Dantik
06-04-2010, 03:46 PM
а где тут слова про меру??

"вы думаете что все выражения должны быть прямолинеины???"

Feropont
06-04-2010, 03:47 PM
пропаганду ты по телику смотришь вместо новостеи. Это лично
мое мнения новости это есть форма пропоганды любои страны, все дла в их подаче.
Но если ты даже сомнои поговорить не можешь те как ты выразился не с Пту-шниками надо разговаривать а с школьниками из начальных классов гендос.

И я, и я , и я такоффааа менниииия. :leader:
Про знаки препинания и пунктуацию скомненька промолчим :)

Ты младшие классы не обижай. Там детки намного грамотней пишут.
Если у них мосх не затуменен педриотическим парыфом.

dream fairy
06-04-2010, 03:48 PM
что вы все тут кроме одного делаете? :kos:

Feropont
06-04-2010, 03:49 PM
"вы думаете что все выражения должны быть прямолинеины???"

Дань, по моему сугубо Феропёрдовскому минениЁ должно быть не прямолинейно, а хотя бы кривожопо.
Как и у нашего хероя :)

Feropont
06-04-2010, 03:50 PM
что вы все тут кроме одного делаете? :kos:

А чо он делает?
Ой, /покраснел/.
Неужели мозговым нанизмом занимаеца?

Dantik
06-04-2010, 03:52 PM
Дань, по моему сугубо Феропёрдовскому минениЁ должно быть не прямолинейно, а хотя бы кривожопо.
Как и у нашего хероя :)

У него ваще мнения нет. Не дослужился ещё. Кстати, интересно, он заметил, что та статья в NYT, которую он сюда ляпнул, как раз из рубрики Opinion? :lol:

Feropont
06-04-2010, 03:54 PM
Скорее всего нет :)

Dantik
06-04-2010, 03:54 PM
что вы все тут кроме одного делаете? :kos:

На Земле этой грешной или где?

Wabble
06-04-2010, 03:55 PM
Так про путин монархию или империю мне так ни кто и нечего не обьяснил.
В ответ тока услышал в свои адрес оскорбления, хотя я просто поинтересовался.Когда спросил должны ли быть все вопросы прямолинеины
тупо за игнорили.
Извините о светлеишие мудрецы что я столь был хамовит, что так сильно оскорбил вашу гордыню о не преступности ваших слов, коль усомнился в них ведь вы так просветлены вашем зомбирыванием вашего тв что куда нам
недалеким.( для особо тупых кто непонял это сарказм).
И еще вопрос давно ли вы рус. знаете язык?

dream fairy
06-04-2010, 03:55 PM
На Земле этой грешной или где?

never mind
enjoy

wlass
06-04-2010, 03:57 PM
что вы все тут кроме одного делаете? :kos:

Мне так кааааццца, дают отпор очередному посягнувшему. А что?

Wabble
06-04-2010, 04:20 PM
"Что такое, что случилось где же ответы наших мудрецов"
Главное отличие более менее культурного человека от быдло это умение поддержать диалог.
Но к вам это о величаиший дантик и феро не относится.
Вы всех тупо оскорбл. коль не имеете ответов. Тем самым проявляя свою истинную сущность быдло.

wlass
06-04-2010, 04:22 PM
"Что такое, что случилось где же ответы наших мудрецов"
Главное отличие более менее культурного человека от быдло это умение поддержать диалог.
Но к вам это о величаиший дантик и феро не относится.
Вы всех тупо оскорбл. коль не имеете ответов. Тем самым проявляя свою истинную сущность быдло.

Молодцы вообще. Защитили и оградили. Правда, сами не поняли что, но это не важно. Отработали, в общем.

Feropont
06-04-2010, 06:41 PM
Главное отличие более менее культурного человека от быдло

Да да.
Болия мения культурнаму педриоту знаниё падежов никчиму.
Полностю сугласен.
/это сиркасм, ежели до педриота не дойдёть/

Alter Ego
06-04-2010, 07:20 PM
http://www.nytimes.com/2008/08/12/opinion/12cornell.html?ref=opinion
прочти эту статью и скажи мне как тут выглядит россия.
Я то же к себе домои постороних непускаю и что ты нападешь на меня??
А факт есть фактом оружия никого и небыло просто америк. компаниям захотелось пороботать с привилегиями чего они и добились.
" Политики как элитные проституки пляшут под ту дудку у кого денег больше"

А что в этой статье неправда про Россию?

Dantik
06-04-2010, 07:47 PM
А что в этой статье неправда про Россию?

Я ему тот же вопрос задал. Но его видимо инструктировали на прямые вопросы не отвечать, а только требовать ответов на свои отфанарные выдумки.

ЭТО Я
06-05-2010, 12:48 AM
Обратил внимание на то, что в разных странах подача информации происходит весьма своеобразно. Возможно, это связно с менталитетом населения, получающего информацию. Возможно, с чем то еще.
Вот к примеру, несколько дней назад в московском цирке во время репетиции разбились двое воздушных гимнастов. Оба выжили, но получили тяжелые травмы. Так вот, этой информацией начинались практически все новостные программы, рад особо читаемых газет уже на следующий день поставили фотографию гимнастов и информацию о происшествии на первую полосу.
Или к примеру, в Подмосковье сгорел дом священника, сразу – первая полоса. Если завтра где-либо произойдет крупное ДТП с человеческими жертвами - это будет в заголовках всех ведущих информ-агенств России.
Теперь смотрим Би-Би-Си. В Афганистане опять погибли британские военнослужащие.
Эта новость подается только четвертой в списке, а на первых полосах: «Копенгаген: министры обсуждают, активисты протестуют». «Объявлены номинанты премии "Золотой глобус"», «Беженцы из Грузии и России захватили поезд в Польше.
Или к примеру вот Тхе Нещ Ёрк Тимес за Щеднесдаы, Децембер 16, 2009
1. Питтсбургх Сетс Воте он Аддинг Тах он Туитион
2. Орал Робертс, Фиеры Преачер Щитх Васт Емпире, Диес ат 91
3. Ас Голдман Тхривес, Соме Саы ан Етхос Хас Фадед.

9. Федерал Чаргес Аре Филед ин Киллинг оф Иммигрант.

Уверяю вас, вот новость подобная той, что находится на девятой позиции в Н.Ы.Т, на всех российских новостных каналах была бы первой и мусолилась бы несколько дней.

Я не знаю, как было бы правильно подавать на самом деле новости. Возможно, если различные криминальные происшествия и инциденты оставлять на потом, то и новости никто смотреть не станет (многие то и смотрят их только из за этого), но делать передачи или газеты смотрибельными только на крови, мне кажется аморально. Вот я например, больше склоняюсь к методике подачи информации Би-БИ-СИ.
А вы что думаете?

Дело не в подаче информации. Газеты печатают те новости которые людей интересуют и на какой странице они печатаются зависит от степени интереса.
Несколько лет назад подобная новость вряд ли бы вообще появилась на страницах [NYT]. Появилась сейчас из-за анити-имигрантских настроений (исторически в Америке такие настроения вспыхивают и утихают с регулярностью примерно каждые 50 лет). А оказалась эта новость не на первых страницах потому что это отдельное событие на сегодняшний день не носящее характер социального феномена - и потому мало интересное.
В России же такого рода события имеют характер социального феномена, при том не достаточно повседневного чтобы люди перестали обращать на это внимание. Поэтому я думаю в России такие события представляют особый интерес.

Wabble
06-05-2010, 12:59 AM
Да да.
Болия мения культурнаму педриоту знаниё падежов никчиму.
Полностю сугласен.
/это сиркасм, ежели до педриота не дойдёть/

"...... культурному ..................
Полностью согласен."
В общем не тыкай людей в говно, если сам в нем по уши.
Во первых: "Международный престиж России, одержимость г-на Путина"-
не одержимость одного человека как вы думаете , а желание всей нации.
Во вторых: " Он прищел ................" весь абзац. Мое видение ситуации такого осетины сам по себе мирный народ и не как уж не могли напасть на грузин. деревни.Тут еще говорится про якобы влияние рус. паспортов , тока не говорится что осетины добровольно сами их делали, так как им выгодно это. Большую часть доходов в ю.о. составляет торговля мандаринами.
Которые идут опять таки в Россию.
+ большинство род.. находятся в с.о

Slippery When Wet
06-05-2010, 01:05 AM
Даже на родном языке подкидыши писать не умеют.


Кстати, да.
Я тоже обратил внимание.
Как правило, если персонаж "оттуда", так прям три ошибки в слове "ещё".
Почему так.

Alter Ego
06-05-2010, 01:07 AM
"...... культурному ..................
Полностью согласен."
В общем не тыкай людей в говно, если сам в нем по уши.
Во первых: "Международный престиж России, одержимость г-на Путина"-
не одержимость одного человека как вы думаете , а желание всей нации.
Во вторых: " Он прищел ................" весь абзац. Мое видение ситуации такого осетины сам по себе мирный народ и не как уж не могли напасть на грузин. деревни.Тут еще говорится про якобы влияние рус. паспортов , тока не говорится что осетины добровольно сами их делали, так как им выгодно это. Большую часть доходов в ю.о. составляет торговля мандаринами.
Которые идут опять таки в Россию.
+ большинство род.. находятся в с.оА можно тоже самое, только по-русски?

Slippery When Wet
06-05-2010, 01:13 AM
А можно тоже самое, только по-русски?

налицо "поток сознания" а ля Марсель Пруст.
но тот типа сознательно завораживал.
а эти которые "оттуда" - в силу отсутствия наличия...;-)

Карлсон
06-05-2010, 01:15 AM
А можно тоже самое, только по-русски?
а смысл?

Alter Ego
06-05-2010, 01:22 AM
налицо "поток сознания" а ля Марсель Пруст.
но тот типа сознательно завораживал.
а эти которые "оттуда" - в силу отсутствия наличия...;-)

У Марселя Пруста, по крайней мере, с грамматикой не было проблем. Я так думаю. Да и изложение гораздо более изящнее.

Alter Ego
06-05-2010, 01:23 AM
а смысл?

Ну человек же жалуется, что мы не хотим поддерживать беседу. А для того, чтобы её поддерживать, надо хотя бы понять, о чём он пишет.

Карлсон
06-05-2010, 01:25 AM
Ну человек же жалуется, что мы не хотим поддерживать беседу. А для того, чтобы её поддерживать, надо хотя бы понять, о чём он пишет.
это, кстати, чревато для здоровья. Я на второй его строчке глаза сломал. Хотя, да... вещает самозабвенно.

Wabble
06-05-2010, 01:56 AM
А можно тоже самое, только по-русски?

А что из моих слов тут не по русски. Или мне говорить также как в твоем долбаном учебнике.Чтоб ты понял?Если ты выучил грамматику- это не факт знания языка, его нужно еще и понимать.
А вот над словом "ещё" или "еще" это без разницы как писать.
Сейчас даже идут споры , а не убрать ли вообще эту букву ё из алфавита.

Карлсон
06-05-2010, 02:02 AM
.....
зачем ты тут?

Slippery When Wet
06-05-2010, 02:06 AM
А вот над словом "ещё" или "еще" это без разницы как писать.


Ну или там "исчо"...;-)
В сущности, какая разница.
Главное што?
Главное штоб революционное сознание и классовое чутьё...:34:

Alter Ego
06-05-2010, 02:09 AM
Чувак, по-ходу, курнул что-то очень забористое.

Wabble
06-05-2010, 02:09 AM
зачем ты тут?

просто хотел задать пару вопросов людям не проживающим в россии,
конечно ждал более адекватных ответов.
Но в ответ тока оскорбления типа педриот итд.
Печально!

Slippery When Wet
06-05-2010, 02:12 AM
У Марселя Пруста, по крайней мере, с грамматикой не было проблем.

Ну так он из французов.
...:kos:

Wabble
06-05-2010, 02:15 AM
Ну так он из французов.
...kos:

Ну-с найди мне Екатеринбург на карте во франции?
............
Что не можешь подскажу смотри урал там ближе будет :D

Карлсон
06-05-2010, 02:19 AM
просто хотел задать пару вопросов людям не проживающим в россии,
....
зачем?:confused:

Slippery When Wet
06-05-2010, 02:27 AM
найди мне Екатеринбург на карте

Екатеринбург это типа Свердловск?...;-)

Wabble
06-05-2010, 02:27 AM
Чтоб посмотреть как вы видите нашу страну со стороны, и как я её вижу когда в ней живу.
Но к слову не это главное просто еще раз убедится в силе зомбирования тв)

Wabble
06-05-2010, 02:30 AM
Екатеринбург это типа Свердловск?...;-)

передернуло когда говорят это типа Свердловск, не люблю когда так мои город называют ссср попахивает.

Slippery When Wet
06-05-2010, 02:35 AM
передернуло когда говорят это типа Свердловск, не люблю когда так мои город называют ссср попахивает.

Да ладно.
Ты разве не апологет СССР?
А как щас УПИ называют?

Wabble
06-05-2010, 03:01 AM
УРФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина.
Но в народе так и остался упи

Карлсон
06-05-2010, 10:23 AM
Да ладно.
Ты разве не апологет СССР?
А как щас УПИ называют?
Предположу, что ты разговариваешь с ребенком. :wink1: Он об СССР слышал только по телевизору и только хорошее.

Wabble
06-05-2010, 02:56 PM
Предположу, что ты разговариваешь с ребенком. :wink1: Он об СССР слышал только по телевизору и только хорошее.
Я и не говорю что в ссср было только хорошее и говна навалом было.
Просто в каждом режиме есть свои + и -.

ATILLA
06-05-2010, 02:59 PM
Я и не говорю что в ссср было только хорошее и говна навалом было.
Просто в каждом режиме есть свои + и -.

Тулинов в тюрьме, ты бы не тявкал о режимах, режимное .....

nat123
06-05-2010, 03:00 PM
Предположу, что ты разговариваешь с ребенком. :щинк1: Он об СССР слышал только по телевизору и только хорошее.

Не предполагай...а преставь реально, как украинец обьяснет русскому, какая его страна дерьмо...всё

ATILLA
06-05-2010, 03:01 PM
Не предполагай...а преставь реально, как украинец обьяснет русскому, какая его страна дерьмо...всё

это клон

nat123
06-05-2010, 03:01 PM
Кто клон? Потный не клон....

peterburger
06-05-2010, 03:08 PM
это клон

Старый клон шумит в окно...? :)

Мне лично стыдно, когда местные начинают хамить российским юзерам.
Наглое хамство к собеседнику, прощаемое, несмотря на правила форума - показывает суть говорящего, а не обьекта.

ATILLA
06-05-2010, 03:11 PM
Старый клон шумит в окно...? :)

Мне лично стыдно, когда местные начинают хамить российским юзерам.
Наглое хамство к собеседнику, прощаемое, несмотря на правила форума - показывает суть говорящего, а не обьекта.

это поленья, их только жечь

nat123
06-05-2010, 03:12 PM
Ложная эмоция...типо там чужие , тут свои и свои очень должны быть нордические, выдержанные...ой, ма

ATILLA
06-05-2010, 03:12 PM
Ложная эмоция...типо там чужие , тут свои и свои очень должны быть нордические, выдержанные...ой, ма

да брось ты

nat123
06-05-2010, 03:16 PM
а я не буду говорить, что Украина дерьмо...у меня географические понятия "своих" и "чужих" деляццо не по границе...Но деляццо.

Wabble
06-05-2010, 03:26 PM
а ты представь как я тебе ссу на спину и ты снова на азовском море, иди копай огород
И представлять не буду, если я высказал свое мнение и оно те не нравится это твои проблемы, иди головой об косяк постучись может поможет.
А про Тулинова ну и задержан и что стого, по другому должно было быть?

ATILLA
06-05-2010, 03:34 PM
И представлять не буду, если я высказал свое мнение и оно те не нравится это твои проблемы, иди головой об косяк постучись может поможет.
А про Тулинова ну и задержан и что стого, по другому должно было быть?

Вы должны понимать, что ваше мнение значимо и все ему рады.

Wabble
06-05-2010, 03:35 PM
Вы должны понимать, что ваше мнение значимо и все ему рады.
сарказм тут неуместен.

ATILLA
06-05-2010, 03:37 PM
сарказм тут неуместен.

Вы потеряли город и это факт. Сарказм уместен лишь ваш.

Wabble
06-05-2010, 03:40 PM
Вы потеряли город и это факт. Сарказм уместен лишь ваш.

Ты про Севастополь???
А вы своей оранж. революцией довели страну до экон. бедствия, и это тоже факт.

ATILLA
06-05-2010, 03:43 PM
Ты про Севастополь???
А вы своей оранж. революцией довели страну до экон. бедствия, и это тоже факт.

Ты не любишь мир такой какой он есть?

Wabble
06-05-2010, 03:47 PM
Ты не любишь мир такой какой он есть?
Причем тут мир?
Просто украина на редкость иногда с головой не дружит.
Но я на них чихал так проблемы своей страны боле интересуют.

ATILLA
06-05-2010, 03:49 PM
Причем тут мир?
Просто украина на редкость иногда с головой не дружит.
Но я на них чихал так проблемы своей страны боле интересуют.

У вас есть своя личная страна, будьте любезны, покажите её на карте, или Вы как Лукьяненко, что в голову взбредет то и пишите?

Feropont
06-05-2010, 03:55 PM
Старый клон шумит в окно...? :)

Мне лично стыдно, когда местные начинают хамить российским юзерам.
Наглое хамство к собеседнику, прощаемое, несмотря на правила форума - показывает суть говорящего, а не обьекта.

А хамство где?
Или совет выучить родной язык и вменяемо выражать мысли, нынче хамством зовётся?

Wabble
06-05-2010, 03:58 PM
Как моя душа принадлежит РФ, так и я могу считать её своей.
Не нужно воспринимать все так буквально Вуася.

Alex5448
06-05-2010, 03:59 PM
Но я на них чихал так проблемы своей страны боле интересуют.
Вот и ответ на твой вопрос. А то каждый раз какой то тип из РФ лезет сюда считая что на русскоязычном форуме обязательно все и вся интересуются РФ.
Так вот, начхать.

ATILLA
06-05-2010, 04:03 PM
Как моя душа принадлежит РФ, так и я могу считать её своей.
Не нужно воспринимать все так буквально Вуася.

Ваша душа принадлежит мне.

Wabble
06-05-2010, 04:04 PM
Вот и ответ на твой вопрос. А то каждый раз какой то тип из РФ лезет сюда считая что на русскоязычном форуме обязательно все и вся интересуются РФ.
Так вот, начхать.

не спрашиваю интересуетесь ли вы тут рф, а про ваши мнения хочу узнать и почему вы так думаете.

Wabble
06-05-2010, 04:04 PM
Ваша душа принадлежит мне.
Не льсти себе дружок.

ATILLA
06-05-2010, 04:05 PM
не спрашиваю интересуетесь ли вы тут рф, а про ваши мнения хочу узнать и почему вы так думаете.
а зарплаты в ейске вас уже не интересуют?

ATILLA
06-05-2010, 04:06 PM
Не льсти себе дружок.

посмотри на небо, оно разве льстит?

Wabble
06-05-2010, 04:06 PM
а зарплаты в ейске вас уже не интересуют?
Так же как тебя зарплаты стива и била.

ATILLA
06-05-2010, 04:08 PM
Так же как тебя зарплаты стива и била.

Еще быстрее, я например знаю где ты живешь, а ты?

Князь
06-05-2010, 04:08 PM
Ваша душа принадлежит мне.

Ты как из двухдневного бана за полчаса вышел? Кто из нас полено-то? :lol:

Wabble
06-05-2010, 04:09 PM
посмотри на небо, оно разве льстит?
Ты себя не с небом сравнивай а с помет слона более удачно.:grum:

Wabble
06-05-2010, 04:10 PM
Еще быстрее, я например знаю где ты живешь, а ты?
Назови улицу?

ATILLA
06-05-2010, 04:10 PM
Ты как из двухдневного бана за полчаса вышел? Кто из нас полено-то? :lol:

президент россии дал золотую карту за зачистку страны от коррупции

ATILLA
06-05-2010, 04:11 PM
Назови улицу?

Деревянная

Князь
06-05-2010, 04:11 PM
президент россии дал золотую карту за зачистку страны от коррупции

так ты еще и путинец?

ATILLA
06-05-2010, 04:11 PM
Ты себя не с небом сравнивай а с помет слона более удачно.:grum:

ну тебе и помет за счастье, ггг

Wabble
06-05-2010, 04:12 PM
Деревянная
Извини ты видимо плохо погуглил зачем свою называешь.:grum:

Wabble
06-05-2010, 04:13 PM
ну тебе и помет за счастье, ггг

По смеятся над таким как ты всегда хочется.

ATILLA
06-05-2010, 04:14 PM
Извини ты видимо плохо погуглил зачем свою называешь.:grum:
извиняю, хоть вам и непоможет

Wabble
06-05-2010, 04:15 PM
извиняю, хоть вам и непоможет
Сарказм те дитятко неведан:grum:

ATILLA
06-05-2010, 04:15 PM
По смеятся над таким как ты всегда хочется.

хе хе...

ATILLA
06-05-2010, 04:16 PM
Сарказм те дитятко неведан:grum:

я бы не смог родится у вашего папы, я не ваш брат, неведан мне сарказм:grum::grum::grum:

Wabble
06-05-2010, 04:17 PM
хе хе...
А я знаю почему ты такой злой видимо тебе стразики на твоих стрингах жмут:grum:

Wabble
06-05-2010, 04:18 PM
я бы не смог родится у вашего папы, я не ваш брат, неведан мне сарказм:grum::grum::grum:
Да не дай бог таких братьев:grum:

ATILLA
06-05-2010, 04:19 PM
А я знаю почему ты такой злой видимо тебе стразики на твоих стрингах жмут:grum:

отпиши в википедии свое знание

ATILLA
06-05-2010, 04:19 PM
Да не дай бог таких братьев:grum:

я не верну вам город, хоть за юродствуйтесь...

Wabble
06-05-2010, 04:20 PM
отпиши в википедии свое знание
Все еще доверяешь википедии на все 100 %

Wabble
06-05-2010, 04:21 PM
я не верну вам город, хоть за юродствуйтесь...
А мы вам вместо газа свои органические выхлопы довать будем))))

ATILLA
06-05-2010, 04:22 PM
Все еще доверяешь википедии на все 100 %

гггг

ATILLA
06-05-2010, 04:23 PM
А мы вам вместо газа свои органические выхлопы довать будем))))

вам нечего давать уже, мы взяли вас как последних щенков, тепленьких, со всеми структурами и землями

Wabble
06-05-2010, 04:24 PM
гггг

значит ты не слышал о скандале про википедию, ну прости не буду разрушать твои наивыые мечты.

Wabble
06-05-2010, 04:25 PM
вам нечего давать уже, мы взяли вас как последних щенков, тепленьких, со всеми структурами и землями

Пук пук пук хватит или ещё?????:grum:

ATILLA
06-05-2010, 04:26 PM
значит ты не слышал о скандале про википедию, ну прости не буду разрушать твои наивыые мечты.

у меня нет мечт

ATILLA
06-05-2010, 04:27 PM
Пук пук пук хватит или ещё?????:grum:

ахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:grum::gr um::grum:

Wabble
06-05-2010, 04:27 PM
у меня нет мечт
как в фильме: он дурак, у него нету мечты.

ATILLA
06-05-2010, 04:29 PM
как в фильме: он дурак, у него нету мечты.

как в жизни, пока ты мечтал, мы взяли твое настоящее владение, иван дурак

peterburger
06-05-2010, 04:30 PM
А хамство где?
Или совет выучить родной язык и вменяемо выражать мысли, нынче хамством зовётся?

Я не имел в виду какой-либо конкретный твой пост.
Мне, скорее, неприятно поведение вседозволенности и безнаказанности у кое-каких местных форумчан.

Несмотря на уровень бреда в постах предполагаемых "пропагандистов", "гэбистов" и т.п. страшных ужастикoв - интеллигентный, воспитанный и уверенный в себе человек не будет использовать очевидную разницу в правах на форуме и хамить оппоненту. Если эти хамские люди выражают и МОЁ мнение - это вдвойне неприятно, потому как мне становится стыдно по ассоциации.

Свобода мысли заключается в первую очередь в уважении к противоположному мнению. Каким бредовым оно бы не казалось.
И совсем не в применении тех же самых совковых средств но, якобы, с позиции свободомыслия.

Wabble
06-05-2010, 04:31 PM
как в жизни, пока ты мечтал, мы взяли твое настоящее владение, иван дурак
Ух как много взяли, жалкий кусочек земли, а гордость так и прет.
Поправочка вы не взяли мы вам её отдали. Боюсь силенок не хватило бы взять.

ATILLA
06-05-2010, 04:32 PM
Я не имел в виду какой-либо конкретный твой пост.
Мне, скорее, неприятно поведение вседозволенности и безнаказанности у кое-каких местных форумчан.

Несмотря на уровень бреда в постах предполагаемых "пропагандистов", "гэбистов" и т.п. страшным ужастикам - интеллигентный, воспитанный и уверенный в себе человек не будет использовать очевидную разницу в правах на форуме и хамить оппоненту. Если эти хамские люди выражают и МОЁ мнение - это вдвойне неприятно, потому как мне становится стыдно по ассоциации.

Свобода мысли заключается в первую очередь в уважении к противоположному мнению. Каким бредовым оно бы не казалось.
И совсем не в применении тех же самых совковых средств но, якобы, с позиции свободомыслия.
сорри питер, я тут со слугами пока общаюсь...

ATILLA
06-05-2010, 04:32 PM
Ух как много взяли, жалкий кусочек земли, а гордость так и прет.
Поправочка вы не взяли мы вам её отдали. Боюсь силенок не хватило бы взять.

Мы довольны, ведите себя хорошо и мы построим вам дороги.

Wabble
06-05-2010, 04:34 PM
Мы довольны, ведите себя хорошо и мы построим вам дороги.
А я сно вы и есть те дураки которые их строят:grum::grum:

ATILLA
06-05-2010, 04:35 PM
А я сно вы и есть те дураки которые их строят:grum::grum:

Нет мы построим их для себя, а вы можете ходить.

Wabble
06-05-2010, 04:37 PM
Нет мы построим их для себя, а вы можете ходить.

Правильно строите без бензина все ровно ваши тачки не куда не поедут.
Так же как и мы будите ходить пешком.:grum:

ATILLA
06-05-2010, 04:38 PM
Правильно строите без бензина все ровно ваши тачки не куда не поедут.
Так же как и мы будите ходить пешком.:grum:

Я про Сочи, ейщина как инвестклимат не рассматривается.

Wabble
06-05-2010, 04:40 PM
Я про Сочи, ейщина как инвестклимат не рассматривается.
Вы что то путаете сер сочи пока еще входит в рф.

ATILLA
06-05-2010, 04:42 PM
Вы что то путаете сер сочи пока еще входит в рф.

я выну все инвестиции из ейщины, копайте огороды теперь, я редко шучу, вы полезны только в сельхоз плане и как нефтеперегонный порт

Wabble
06-05-2010, 04:43 PM
я выну все инвестиции из ейщины, копайте огороды теперь, я редко шучу, вы полезны только в сельхоз плане и как нефтеперегонный порт
Ты видимо не знаешь как украину в европе называют .
хутор на отшибе в гето

NataliaLA
06-05-2010, 05:08 PM
Прекратите. Атилла, игнорируй, не хами. Или бан на неделю, мы договаривались.

Wabble, следите за речью

ATILLA
06-05-2010, 05:09 PM
Прекратите. Атилла, игнорируй, не хами. Или бан на неделю, мы договаривались.

Wabble, следите за речью

я помню, они теперь изойдутся соплями

NataliaLA
06-05-2010, 05:10 PM
я помню, они теперь изойдутся соплями

Слушай, иди уже спать, а ?
Книжку почитай, что ли....

прекртите изыскано хамить друг другу
все посты стерты, если придеться еще стирать все дружно в бане будете париться

Wabble
06-05-2010, 05:12 PM
Царь и бог админ тут прав во всем.
PS извините что на флудили не по теме.

NataliaLA
06-05-2010, 05:14 PM
Царь и бог админ тут прав во всем.
PS извините что на флудили не по теме.

да не царь и Бог. Во-первых это раздел серьезных разговоров, где флуд вообще не уместен и за это люди получают бан.
Во-вторых, иди в личку хамить друг другу, почему остальные должны это читать.
В третьих, Атилла, не зли меня и прекрати звонить. Я тебе свой номер не давала. Это вообще вынос личной инфо. Какого черта.

Все, давайте без флуда.

ATILLA
06-05-2010, 05:18 PM
хе, просто голос понравился, стер телефон

Feropont
06-05-2010, 07:01 PM
Свобода мысли заключается в первую очередь в уважении к противоположному мнению.

Свобода мысли заключается, в первую очередь, наличием таковой.
Если же мысля отсутствует как класс, то и отношениие соотвстествующее.
А о каком либо уважении вообще речи быть не может.

Alex5448
06-05-2010, 08:27 PM
В третьих, Атилла, не зли меня и прекрати звонить. Я тебе свой номер не давала. Это вообще вынос личной инфо. Какого черта.


:shock::shock::shock:

Князь
06-06-2010, 01:19 AM
:shock::shock::shock:

Я тоже афигел.

ATILLA
06-06-2010, 05:29 AM
Международные СМИ, в основном, вначале показывают и пишут о международных и глобальных событиях, потом переходят на локальный уровень.
Локальные СМИ и жёлтая пресса начинают с со своих, локальных новостей, и потом, если доберутся - до международных.

точно, все сквозь призму локальности в основном подают, так и жевать ненадо, глотайте

Slippery When Wet
06-10-2010, 01:23 AM
УРФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина.


УРФУ?
как-то навеяло "Урфин Джус"...ну и всякие такие деревянные солдаты.
не....ну "УРФУ"?
завтра позвоню родителям...:-D

Issey Miyake
06-15-2010, 01:45 AM
Обратил внимание на то, что в разных странах подача информации происходит весьма своеобразно. Возможно, это связно с менталитетом населения, получающего информацию. Возможно, с чем то еще.
?Не нужно быть хорошим оратором или обладать обширными знаниями.Главное-угадать настроение толпы.Её "чаяния".