PDA

View Full Version : Модераторам форума



марик - камарик
12-15-2009, 06:00 PM
Решил предупредить что у меня кончились экзамены. Что делать по этому поводу я еще не решил, но если я в течении недели буду буянть на форуме вы на меня не серчайте. Я пьяный.

Vinn
12-15-2009, 06:07 PM
сюрпризом надо было.
а так неинтересно теперь

марик - камарик
12-15-2009, 06:10 PM
Так я в прошлом году когда загулял получил бан на неделю. Сюрпризом, конечно, веселее

Baba_Yaga
12-15-2009, 06:31 PM
Решил предупредить что у меня кончились экзамены. Что делать по этому поводу я еще не решил, но если я в течении недели буду буянть на форуме вы на меня не серчайте. Я пьяный.

Да никто и не серчает: [nothing personal - its just business]

rikitikitavi
12-15-2009, 06:41 PM
Так я в прошлом году когда загулял получил бан на неделю. Сюрпризом, конечно, веселее

Ну зато веселее на этой неделе будет. :leader:

марик - камарик
12-15-2009, 06:47 PM
Ну зато веселее на этой неделе будет. :leader:

Это как получится

Thomas
12-19-2009, 10:33 AM
Представил Комарика в пьяном виде.
ширинка растегнутая...
маЙййка порваная...
и kричащего...
Яаа Ща буду БббууЯнить:grum:

марик - камарик
12-19-2009, 12:18 PM
Я в этом году не погулял совсем по поводу экзаменов окончившихся:(

Mayhem05
12-19-2009, 12:26 PM
ну давай, гуляй виртуально

Лена ДАД
12-19-2009, 12:32 PM
Я в этом году не погулял совсем по поводу экзаменов окончившихся:(

да
это как-то не правильно :lol:

lesemik
01-06-2010, 03:40 PM
не хочу открывать новую тему. спрошу здесь.
почему когда открываю любую страницу форума, прежде чем отрытся она "трясется" ну или "дрожит" причем сильно а потом восстонавливается...

Буржуй
01-06-2010, 03:40 PM
не хочу открывать новую тему. спрошу здесь.
почему когда открываю любую страницу форума, прежде чем отрытся она "трясется" ну или "дрожит" причем сильно а потом восстонавливается...
Опохмелилась с нового года?

lesemik
01-06-2010, 03:49 PM
Опохмелилась с нового года?
А ты чё наливал?

Буржуй
01-06-2010, 03:51 PM
А ты чё наливал?да, всем кто у меня был. Мы очень много выпили.

-Helena-
01-10-2010, 05:49 PM
не хочу открывать новую тему. спрошу здесь.
почему когда открываю любую страницу форума, прежде чем отрытся она "трясется" ну или "дрожит" причем сильно а потом восстонавливается...
это все проблемы провайдера...вот переехала в другой конец планеты и не могу с ходу зайти на обычные сайты...
иногда попадаю только со второй попытки

NEPONEL
01-17-2010, 12:20 PM
НАписал уже обращениe Акеле ,еще раз хочу попросить хотя бы сдесь дабы не имею возможности открыть свою тему восстановить ник НИБИРУ,так как я не являюсь клоном Интерпретера или чьим бы то нибыло еще,думаю не правильно вот так вот на догадках банить навечно по собственнои прихоти-я ничего не нарушал!!!
Уважаемая администрация,пожалуиста рассмотрите мою просьбу,хотелось бы и дальше обшаться и участвовать в жизни форума,заранее благодарен ,NIBIRU.

Птиц
01-17-2010, 01:03 PM
марик-очькарик

КошЫчка
01-18-2010, 08:57 AM
Уважаемые модераторы, хотелось бы довести до вашего сведения следующее:

С недельку назад, в теме про сборы в ЛА, я сообщила что хотела бы принестит на встречу форумчан термос, за что пользователь скрю, написал:

Attention mods: snide remarks and lame attempts of sarcasm are totally inappropriate. :wink1:
Просьба почистить тему.:34:

а в последствии, на вопрос "кто идёт на встречу" написал мне чтобы я "заткнулась" да да, именно так в грубой форме.. Посты были стёрты модераторами.. наверное по какой то серьёзной причине. Но не смотря на это, неприятный осадок у меня лично остался, и терпеть такое поведения этого ничтожного х@я (можете снова за мат забанить) я не собираюсь. Тем более что в последствии он сам же засрал ту тему следующими националистическими ремарками.

У меня черные на работе всегда берут day off.

Да. Я ведь не черный.

Тебе смешно...У нас мексиkанцы всполошились-что за дела, черные берут свой MLK day, а мы на свой Cinco da Mayo не можем. So I told them they really got nothing to celebrate: "the wrong side won the war" (c).

А он кто такой был? Вождь strawberry pickers?

Ну тогда я хочу первое мая отмечать, день рождения Ленина, день победы, а также день рождения Джаварлала Неру, Юмжагихна Цеденбала, Ерика Хоннекера, Николае Чаушеску и многих, многих других вождей мировой революции и национально-освободительных движений....

А монголов, монголов ты забыла...
"Мыньлогуеарк менмак йешан йеншенв икитилоп ястеялвя абжурд с Микстеос Мозюос"-сказал товарищ Батмунх.:34:

Начальник монгольских коммунистов.:34:

так вот... как этот скрю разговаривает дома со своей женой Инной под номером семьдесят семь, меня мягко говоря не волнует, но если он будет подолжать общаться на форуме в том же ключе в котором он общался с момента своего здесь появления, я спокойно на это реагиривать не буду. Можете банить до умопомрачения, или навсегда, мне без разницы.

Спасибо за внимание.

Nabludatel'
01-18-2010, 09:00 AM
тсыпа

КошЫчка
01-18-2010, 09:03 AM
тсыпа

зерно клевать не буду и не уговаривай!

-Helena-
01-21-2010, 07:39 PM
Уважаемые модераторы, хотелось бы довести до вашего сведения следующее:

С недельку назад, в теме про сборы в ЛА, я сообщила что хотела бы принестит на встречу форумчан термос, за что пользователь скрю, написал:


а в последствии, на вопрос "кто идёт на встречу" написал мне чтобы я "заткнулась" да да, именно так в грубой форме.. Посты были стёрты модераторами.. наверное по какой то серьёзной причине. Но не смотря на это, неприятный осадок у меня лично остался, и терпеть такое поведения этого ничтожного х@я (можете снова за мат забанить) я не собираюсь. Тем более что в последствии он сам же засрал ту тему следующими националистическими ремарками.








так вот... как этот скрю разговаривает дома со своей женой Инной под номером семьдесят семь, меня мягко говоря не волнует, но если он будет подолжать общаться на форуме в том же ключе в котором он общался с момента своего здесь появления, я спокойно на это реагиривать не буду. Можете банить до умопомрачения, или навсегда, мне без разницы.

Спасибо за внимание.

поддерживаю!
Я его сразу в игнор поставила, как только этот женоненавистник появился!

марик - камарик
01-22-2010, 02:04 AM
Уважаемые модераторы, я хочу официально пожаловаться на юзера Марик - камарик. Этот ничтожный человек флудит во всех темах и еще у него в нике граматическая ошибка. Я не собираюсь терпеть такое неуважительное к себе и к форуму отношение. Требую принять меры! Вот так вот!

-Helena-
01-22-2010, 05:10 AM
Уважаемые модераторы, я хочу официально пожаловаться на юзера Марик - камарик. Этот ничтожный человек флудит во всех темах и еще у него в нике граматическая ошибка. Я не собираюсь терпеть такое неуважительное к себе и к форуму отношение. Требую принять меры! Вот так вот!

какие ты требуешь меры?
Исправить тебе ник? ....или погладить тебя по головке убеждая, что ты не ничтожество, а бедный, несчастный и ...адинокий врунишка?

Alex5448
01-22-2010, 09:03 AM
тсыпа
А что, Кошычка права на все 100. Есть здесь юзеры у которых четыре цели: Флейм, флуд, хамство и провокации. Может все таки подчистим вместо того чтоб за Натой гонятся весь день?

mineral
01-22-2010, 11:09 AM
Да ставьте вы таких юзеров в игнор, и будет вам счастье: безоблачное небо, яркое солнце на головой и щебетанье птичек на рассвете... Ну не читать ведь буэээээ... зачем себе настрой портить? Научитесь не подглядывать... Хы...

Я хожу на форум подхапнуть хорошего настроения и погнать немного... И вес моего игнор-листа не давит на меня тяжелым грузом... Нет... Жить надо в кайф... :tongue:

Alex5448
01-22-2010, 11:39 AM
Да ставьте вы таких юзеров в игнор, и будет вам счастье: безоблачное небо, яркое солнце на головой и щебетанье птичек на рассвете... Ну не читать ведь буэээээ... зачем себе настрой портить? Научитесь не подглядывать... Хы...

Я хожу на форум подхапнуть хорошего настроения и погнать немного... И вес моего игнор-листа не давит на меня тяжелым грузом... Нет... Жить надо в кайф... :tongue:
Игнор не помогает, из за того что их цитаты видны. Я лично считаю что рассисткое хамло должно быть изгнанно из приличного обшества.

mineral
01-22-2010, 11:42 AM
Игнор не помогает, из за того что их цитаты видны. Я лично считаю что рассисткое хамло должно быть изгнанно из приличного обшества.

Нас учат быть терпимыми... Как к рассам, так и вообще к людям... А все люди разные... Расизм - плохо, но это часть общества... Он был, есть и будет...

И что есть приличное общество? Мы все отнюдь не ангелы... Придется все общество искоренять... Не по одному, так по другому критерию... :tongue:

КошЫчка
01-22-2010, 11:47 AM
Мы все отнюдь не ангелы...

Well, I am!

mineral
01-22-2010, 11:48 AM
Well, I am!

Врешшшшььь, скорее всего... А ну, покажи жепппу! :tongue:

Сторофф, Коша...

КошЫчка
01-22-2010, 11:52 AM
Врешшшшььь, скорее всего... А ну, покажи жепппу! :тонгуе:

Сторофф, Коша...

У ангелов нет "жепп".. (покрутила хвост крылом)

mineral
01-22-2010, 12:45 PM
У ангелов нет "жепп".. (покрутила хвост крылом)

А что у них тогда там, интересно... :tongue:

UglyPretty
01-22-2010, 05:37 PM
Тут у вас с аватарами че-то, это у меня недогружает или у вас тут флеш-моб какой али забастовка? :confused:

Дженни
01-22-2010, 08:42 PM
Тут у вас с аватарами че-то, это у меня недогружает или у вас тут флеш-моб какой али забастовка? :confused:
Форум полетел как-то, аватары пропали.. многие несознательные товарисчи так и не поставили себе новые.

Liho
01-29-2010, 04:27 AM
Форум полетел как-то, аватары пропали.. многие несознательные товарисчи так и не поставили себе новые.

чернобелым авам нехрена не делается!, проверено