PDA

View Full Version : В США подростки перешли со спиртного на марихуану



Astrix
12-15-2009, 07:59 AM
кошмар

Подростки в США стали больше курить коноплю, а табака, алкоголя и метамфетамина употребляют меньше. Сведения об этом, как передает Associated Press, содержатся в докладе Национального института проблем злоупотребления наркотиками (NIDA),

http://www.rosbalt.ru/2009/12/15/697413.html

Винни1
12-15-2009, 08:03 AM
Ну, прям кошмар. Crystal meth лучше, по-твоему?

Astrix
12-15-2009, 08:07 AM
Ну, прям кошмар. Crystal meth лучше, по-твоему?

оливье пережрали с мандаринами

смешно
12-15-2009, 08:36 AM
Ну, прям кошмар. Crystal meth лучше, по-твоему?


что это такое? :confused:

Винни1
12-15-2009, 08:39 AM
что это такое? :confused:

Спросите у Гугла.

смешно
12-15-2009, 08:42 AM
Спросите у Гугла.

говорит какие-то кристаллы. чешские что-ли? что с ними делают?

Dantik
12-15-2009, 08:46 AM
кошмар

Подростки в США стали больше курить коноплю, а табака, алкоголя и метамфетамина употребляют меньше. Сведения об этом, как передает Associated Press, содержатся в докладе Национального института проблем злоупотребления наркотиками (NIDA),

http://www.rosbalt.ru/2009/12/15/697413.html

Ну, слава тебе, господи! Если бы не Америка, у того Росбалта ваще не было бы радостных новостей для россиян. :kos:

Винни1
12-15-2009, 08:48 AM
говорит какие-то кристаллы. чешские что-ли? что с ними делают?

Это синтетический наркотик. Привыкание очень сильное и быстрое. Разрушение организма тоже быстрое. Употребление - в основном курят, но можно колоть и вдыхать, как кокаин.

http://healthinmotion.files.wordpress.com/2007/05/crystal-meth.jpg

Astrix
12-15-2009, 08:49 AM
Ну, слава тебе, господи! Если бы не Америка, у того Росбалта ваще не было бы радостных новостей для россиян. :kos:

скучаем по вашим о России, только из за океЯна все узнаем :kos:

Astrix
12-15-2009, 08:51 AM
Это синтетический наркотик. Привыкание очень сильное и быстрое. Разрушение организма тоже быстрое. Употребление - в основном курят, но можно колоть и вдыхать, как кокаин.

http://healthinmotion.files.wordpress.com/2007/05/crystal-meth.jpg

монтаж :kos:

смешно
12-15-2009, 08:51 AM
Это синтетический наркотик. Привыкание очень сильное и быстрое. Разрушение организма тоже быстрое. Употребление - в основном курят, но можно колоть и вдыхать, как кокаин.



первый раз слышу. неужели кто-то себя добровольно травит?

Винни1
12-15-2009, 08:52 AM
первый раз слышу. неужели кто-то себя добровольно травит?

Вы серьезно спрашиваете или прикалываетесь? Для вас является откровением, что подавляющее большинство наркоманов/алкоголиков начали употреблять (читай, травиться) добровольно?

zgorynych
12-15-2009, 08:52 AM
Это синтетический наркотик. Привыкание очень сильное и быстрое. Разрушение организма тоже быстрое. Употребление - в основном курят, но можно колоть и вдыхать, как кокаин.

http://healthinmotion.files.wordpress.com/2007/05/crystal-meth.jpg

На Сару Палин похожа. :confused:

Astrix
12-15-2009, 08:55 AM
Сообщение от Винни1 Это синтетический наркотик. Привыкание очень сильное и быстрое. Разрушение организма тоже быстрое. Употребление - в основном курят, но можно колоть и вдыхать, как кокаин.

бедные американские подростки

Винни1
12-15-2009, 08:55 AM
А такие у них зубы. http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/42467000/jpg/_42467393_crystalmethmouth_203.jpg

Метамфетамин очень быстро разрушает зубы.

смешно
12-15-2009, 08:58 AM
Вы серьезно спрашиваете или прикалываетесь? Для вас является откровением, что подавляющее большинство наркоманов/алкоголиков начали употреблять (читай, травиться) добровольно?

незнаю, не видел в своей жизни, ни разу, поэтому не могу оценить.

Винни1
12-15-2009, 08:58 AM
бедные американские подростки

Астрикс, кам он.
Российским подросткам повезло больше. Россия недавно вышла на первое место по потреблению героина.

Astrix
12-15-2009, 09:00 AM
Астрикс, кам он.
Российским подросткам повезло больше. Россия недавно вышла на первое место по потреблению героина.

незнаю, не видел в своей жизни, ни разу, поэтому не могу оценить.

читал в Белораше каждый 2ой "торчит"

zgorynych
12-15-2009, 09:01 AM
На самом деле это природа балансирует население. До медиц. прорывов многие из таких слабых (характером, умом, здоровьем) людей умирали или в децтве или не доживали до деторождаемого возраста. Сегодня они как бы функционируют но видимо природа берёт своё.

zgorynych
12-15-2009, 09:02 AM
незнаю, не видел в своей жизни, ни разу, поэтому не могу оценить.

читал в Белораше каждый 2ой "торчит"

А какая там статистика среди "оппозиции"? :grum:

Винни1
12-15-2009, 09:03 AM
незнаю, не видел в своей жизни, ни разу, поэтому не могу оценить.

читал в Белораше каждый 2ой "торчит"

Вполне возможно.

Винни1
12-15-2009, 09:04 AM
А какая там статистика среди "оппозиции"? :grum:

:8:

Винни1
12-15-2009, 09:06 AM
До медиц. прорывов многие из таких слабых (характером, умом, здоровьем) людей умирали или в децтве или не доживали до деторождаемого возраста.

Горыныч, я бы с тобой согласилась, если бы речь шла о взрослых людях.
Самое страшное, что дилеры даже третьеклашками не брезгуют. Какие уж там ум и характер.
Так что не радуйся особо. Были б у тебя дети, я бы тебе сильно порекомендовала глядеть в оба :34:

смешно
12-15-2009, 09:06 AM
На самом деле это природа балансирует население. До медиц. прорывов многие из таких слабых (характером, умом, здоровьем) людей умирали или в децтве или не доживали до деторождаемого возраста. Сегодня они как бы функционируют но видимо природа берёт своё.

как я понимаю травкой многие балуются, вот не понимаю только зачем? расслабиться? это конечно нужное дело.

смешно
12-15-2009, 09:07 AM
Горыныч, я бы с тобой согласилась, если бы речь шла о взрослых людях.
Самое страшное, что дилеры даже третьеклашками не брезгуют. Какие уж там ум и характер.
Так что не радуйся особо. Были б у тебя дети, я бы тебе сильно порекомендовала глядеть в оба :34:

небось в школах ещё и учат как эту дрянь употреблять.
а дорого это стоит?

Винни1
12-15-2009, 09:09 AM
небось в школах ещё и учат как эту дрянь употреблять.
а дорого это стоит?

Смешно, сходите на угол и спросите у дилера :8: Я откуда знаю, сколько это стоит.

zgorynych
12-15-2009, 09:10 AM
как я понимаю травкой многие балуются, вот не понимаю только зачем? расслабиться? это конечно нужное дело.


Из моих знакомых курят её в основном те кто более менее крутые программисты. Мы даже с подругой теорию имеем что типа они мозги так накрутят на работе что им надо "тормознуть" апосля. :grum:

Винни1
12-15-2009, 09:10 AM
читал в Белораше каждый 2ой "торчит"

Я тебе говорила, что адекватную статистику по РБ найти не реально.
Вот ссылка по 2005 году. Количество увеличилось, но все пучком. Всего 9872 нариков в республике :1:

http://undp.by/pdf/bumad-report2006.pdf

zgorynych
12-15-2009, 09:11 AM
Горыныч, я бы с тобой согласилась, если бы речь шла о взрослых людях.
Самое страшное, что дилеры даже третьеклашками не брезгуют. Какие уж там ум и характер.
Так что не радуйся особо. Были б у тебя дети, я бы тебе сильно порекомендовала глядеть в оба :34:


А куда смотрят родители третьеклашек? Небось сами в угаре или на диванах дрыхнут... :(

Винни1
12-15-2009, 09:13 AM
А куда смотрят родители третьеклашек? Небось сами в угаре или на диванах дрыхнут... :(

Не знаю, Горыныч.
В нашей супер-пупер частной Prep наркота тока так ходит. Со мной девица работает, которая там училась. просветила.

смешно
12-15-2009, 09:15 AM
Из моих знакомых курят её в основном те кто более менее крутые программисты. Мы даже с подругой теорию имеем что типа они мозги так накрутят на работе что им надо "тормознуть" апосля. :grum:

коньяк наверно дешевле будет, даже XO. :grum:

zgorynych
12-15-2009, 09:16 AM
коньяк наверно дешевле будет, даже XO. :grum:

Они говорят что одно другому не мешает... :grum:

смешно
12-15-2009, 09:16 AM
Не знаю, Горыныч.
В нашей супер-пупер частной Prep наркота тока так ходит. Со мной девица работает, которая там училась. просветила.

прямо в элементари скул? :confused:

смешно
12-15-2009, 09:17 AM
Они говорят что одно другому не мешает... :grum:

наркоманы! :grum:

zgorynych
12-15-2009, 09:17 AM
Не знаю, Горыныч.
В нашей супер-пупер частной Prep наркота тока так ходит. Со мной девица работает, которая там училась. просветила.


Именно в Препах наркоты и больше т.к. 1) есть деньги и 2) родители более заняты своими бизнесАми чтобы держать детей под присмотром. :(

смешно
12-15-2009, 09:18 AM
Смешно, сходите на угол и спросите у дилера :8: Я откуда знаю, сколько это стоит.

у ребёнка спроси, просвятят. :grum:

Dantik
12-15-2009, 09:23 AM
скучаем по вашим о России...

Это на каком языке?

Астрикс, может тебе всё-таки последовать примеру американских школьников и перейти на более легкие наркотики?

Dantik
12-15-2009, 09:25 AM
Вы серьезно спрашиваете или прикалываетесь? Для вас является откровением, что подавляющее большинство наркоманов/алкоголиков начали употреблять (читай, травиться) добровольно?

Это оно типа прикидывается наивным.

Dova
12-15-2009, 09:30 AM
Не знаю, Горыныч.
В нашей супер-пупер частной Преп наркота тока так ходит. Со мной девица работает, которая там училась. просветила.

Есть такая зависимость, кста.
В Стайвесоне ( самая "пупер" ) хайскул , для "талантливых и умных", в [NY]) покуривают все практически.
Стресс снимают и напряжение от учебы.

Винни1
12-15-2009, 09:34 AM
у ребёнка спроси, просвятят. :grum:

Знаешь, что, Смешно? Ты иногда задумывайся, что ты ляпаешь, хорошо? Придурок.

Винни1
12-15-2009, 09:35 AM
Именно в Препах наркоты и больше т.к. 1) есть деньги и 2) родители более заняты своими бизнесАми чтобы держать детей под присмотром. :(

Да, наверное.

Винни1
12-15-2009, 09:36 AM
прямо в элементари скул? :confused:

Насчет конкретно этой элементари не знаю ))
Я про третьеклашек вспомнила, у нас тренинг недавно был. Там рассказывали.

Dantik
12-15-2009, 09:37 AM
Знаешь, что, Смешно? Ты иногда задумывайся, что ты ляпаешь, хорошо? Придурок.

http://schedar.x-zone.lv/1/lj/lj_files/48.gif

Винни1
12-15-2009, 09:38 AM
http://schedar.x-zone.lv/1/lj/lj_files/48.gif

Много чести :1:

Dantik
12-15-2009, 09:41 AM
Много чести :1:

Так я тебе хотел написать, что у тебя всё равно на них бисера не хватит, но ты уже увлеклась. ;)

Винни1
12-15-2009, 09:43 AM
Так я тебе хотел написать, что у тебя всё равно на них бисера не хватит, но ты уже увлеклась. ;)

:-) Есть грешок. Вхожу в раж. Забываю о ценах на бисер в наше непростое время :8:

knazigor
12-15-2009, 10:03 AM
Это синтетический наркотик. Привыкание очень сильное и быстрое. Разрушение организма тоже быстрое. Употребление - в основном курят, но можно колоть и вдыхать, как кокаин.

http://healthinmotion.files.wordpress.com/2007/05/crystal-meth.jpg

Алкоголь медленно организм разрушает? Если человек потребляет алкоголь, то это по нему всегда видно.

knazigor
12-15-2009, 10:05 AM
Горыныч, я бы с тобой согласилась, если бы речь шла о взрослых людях.
Самое страшное, что дилеры даже третьеклашками не брезгуют. Какие уж там ум и характер.
Так что не радуйся особо. Были б у тебя дети, я бы тебе сильно порекомендовала глядеть в оба :34:

Да. Пару раз даже насильно вколишь и этот третиклашка к тебе сам придет. Такая практика очень распространена.

Dova
12-15-2009, 10:08 AM
Да. Пару раз даже насильно вколишь и этот третиклашка к тебе сам придет. Такая практика очень распространена.

где это такое ? чтоб "насильно третьеклашкам вкалывали" ?
в Америке ? "не верю"

Продают "покурить и более" во всех школьных туалетах - это другое. это - да.

Винни1
12-15-2009, 10:09 AM
Алкоголь медленно организм разрушает? Если человек потребляет алкоголь, то это по нему всегда видно.

Намного медленее, чем наркотики, особенно синтетические. Если вы будете выпивать умеренно качественные напитки, ничего особо страшного с вашим организмом не случится. Чтобы у вас в относительно короткий срок стало лицо, как на фотографии, вам надо регулярно и помногу пить тормозную жидкость. Это во-первых.

Во-вторых, пьют/выпивают многие, хроническими алкоголиками становятся далеко не все. При употреблении тяжелых наркотиков часто для возникновения зависимости достаточно одного раза.

В-третьих, на то, чтобы возникла зависимость от алкоголя у разных людей требуется разное время. С тяжелыми наркотиками практически у всех все одинаково. Укололся, покурил пару раз - все.

В-четвертых, алкоголизм при желании больного лечится (у мужчин). Вылечить наркомана тоже, в принципе, можно. Но намного сложнее.

Примерно так.

Screw101
12-15-2009, 10:22 AM
кошмар

Подростки в США стали больше курить коноплю, а табака, алкоголя и метамфетамина употребляют меньше. Сведения об этом, как передает Ассоциатед Пресс, содержатся в докладе Национального института проблем злоупотребления наркотиками (НИДА),

хттп://щщщ.росбалт.ру/2009/12/15/697413.хтмл

Страшное дело....

Eric007
12-15-2009, 10:40 AM
незнаю, не видел в своей жизни, ни разу, поэтому не могу оценить.

Смешно, ты наверное как в Америку приехал, так наверное из дома и не выходил. Все, что касается информации из той страны где ты живешь, тебе не известно. Ты наверное с собой и телевизор "Рубин" привез - не ловит он у тебя американских каналов )) :grum:

nefertiti
12-15-2009, 11:16 AM
С тяжелыми наркотиками практически у всех все одинаково. Укололся, покурил пару раз - все.

не всегда, не всегда... :chmo:
(imxo of course)

nefertiti
12-15-2009, 11:17 AM
как я понимаю травкой многие балуются, вот не понимаю только зачем? расслабиться? это конечно нужное дело.

у каждого своя мотивация... I think :)

Винни1
12-15-2009, 11:18 AM
не всегда, не всегда... :chmo:
(imxo of course)

У меня там "практически" стоит :rolleyes:

марик - камарик
12-15-2009, 11:24 AM
кошмар

Подростки в США стали больше курить коноплю, а табака, алкоголя и метамфетамина употребляют меньше. Сведения об этом, как передает Associated Press, содержатся в докладе Национального института проблем злоупотребления наркотиками (NIDA),

http://www.rosbalt.ru/2009/12/15/697413.html

Потомучто несовершеннолетним проше достать наркотики чем бухло.

Bibob3d
12-15-2009, 02:38 PM
Смешно, ты наверное как в Америку приехал, так наверное из дома и не выходил. Все, что касается информации из той страны где ты живешь, тебе не известно. Ты наверное с собой и телевизор "Рубин" привез - не ловит он у тебя американских каналов )) :grum:И очки, очки розовые :grum:

Винни1
12-15-2009, 02:46 PM
И очки, очки розовые :grum:

Они не розовые. Они, как в калейдоскопе. Переливаются. Завораживают. Бошку отключают начисто :8:

Bibob3d
12-15-2009, 02:48 PM
Они не розовые. Они, как в калейдоскопе. Переливаются. Завораживают. Бошку отключают начисто :8:И нафих сносят крышу :grum:

Винни1
12-15-2009, 02:54 PM
И нафих сносят крышу :grum:

Крыша уже давно существует отдельно :8:

ЭТО Я
12-15-2009, 08:34 PM
Намного медленее, чем наркотики, особенно синтетические. Если вы будете выпивать умеренно качественные напитки, ничего особо страшного с вашим организмом не случится. Чтобы у вас в относительно короткий срок стало лицо, как на фотографии, вам надо регулярно и помногу пить тормозную жидкость. Это во-первых.

Во-вторых, пьют/выпивают многие, хроническими алкоголиками становятся далеко не все. При употреблении тяжелых наркотиков часто для возникновения зависимости достаточно одного раза.

В-третьих, на то, чтобы возникла зависимость от алкоголя у разных людей требуется разное время. С тяжелыми наркотиками практически у всех все одинаково. Укололся, покурил пару раз - все.

В-четвертых, алкоголизм при желании больного лечится (у мужчин). Вылечить наркомана тоже, в принципе, можно. Но намного сложнее.

Примерно так.

Страсти какие!!!
Вы про наркотики прям как Галлюциноген про Глобальное Потепление.

ЭТО Я
12-15-2009, 08:35 PM
кошмар

Подростки в США стали больше курить коноплю, а табака, алкоголя и метамфетамина употребляют меньше. Сведения об этом, как передает Ассоциатед Пресс, содержатся в докладе Национального института проблем злоупотребления наркотиками (НИДА),

хттп://щщщ.росбалт.ру/2009/12/15/697413.хтмл

Как родителя меня это радует.

Sea
12-15-2009, 10:09 PM
Они не розовые. Они, как в калейдоскопе. Переливаются. Завораживают. Бошку отключают начисто :8:

винни ? на ЛСД сидишь?
так рассказываешь что прям Завораживает,,начисто :lol:

Astrix
12-16-2009, 12:27 AM
зашибись :kos:

Винни1
12-16-2009, 07:36 AM
Страсти какие!!!
Вы про наркотики прям как Галлюциноген про Глобальное Потепление.

нет, я понимаю, кому-то может быть весело (как Смешно).
Но лично у меня ребенка подрастает. И я предпочитаю знать врага в лицо :34: Плюс работаю в социалке. Насмотрелась, начиталась, наслушалась.

Винни1
12-16-2009, 07:38 AM
винни ? на ЛСД сидишь?
так рассказываешь что прям Завораживает,,начисто :lol:

У вас тоже ишьюс с розовыми стеклами? :8: