PDA

View Full Version : ВЕСЬ МИР ТЕАТР



NataliaLA
12-15-2009, 01:03 AM
Акунин Борис
ВЕСЬ МИР ТЕАТР
Официальный релиз 22 декабря 2009 года

http://russlovo.com/books/detail/24514/section/all/rus

Манюня
12-26-2009, 01:02 AM
я тока сегодня увидела, уже заказала

жду :leader:

написано что там Фандорину - почему то уже 55...куда он так далеко во времени прыгнул?

но даже 55-летний Фандорин лучше чем совсем без Фандорина

Манюня
01-06-2010, 12:17 AM
уже почти заканчиваю, читаю взахлеб

читаю и жалею что скоро уже кончится :grum:

rikitikitavi
01-06-2010, 12:30 AM
здесь эту книгу можно скачать:
http://ilikebooks.ru/4870-akunin-boris-ves-mir-teatr.html

NataliaLA
01-09-2010, 05:02 PM
уже почти заканчиваю, читаю взахлеб

читаю и жалею что скоро уже кончится :grum:

я ее прочла уже недели 3 назад, но знаешь какие-то из его книг про Фондорина были намного сильнее.

Манюня
01-09-2010, 05:18 PM
да

это правда

хотя потерявший от любви голову Фандорин мне очень импонирует

я до сих пор Алмазную Колесницу считаю лучшей фандоринской книгой

Optimistic
03-05-2010, 02:41 PM
Давно ещё в передаче "Школа злословия" ведущая говорила Акунину примерно следующее - Ваш герой такой умница, но очень сухой по отношению к женскому полу, ни в кого не влюбляется, не видит этих радостей жизни. Иногда хочется стукнуть его палкой по голове, чтобы он проснулся.
Акунин согласился, дескать такой вот Фандорин эмоциональный инвалид после трагического случая в первой части...

И в последней книге автор видимо решил исправиться. Такого глупого и сентиментального Фандорина я ещё не видел.

Манюня
03-05-2010, 03:35 PM
нифига себе не влюбляется

у него почти в каждой книге любовный интерес

а какая любовь в Алмазной Колеснице в Японии! эти ведущие ниче не читают что ли?

и в Театре он мне тоже понравился, даже хотя голову потерял...он мне любой нравится!

Optimistic
03-05-2010, 03:54 PM
нифига себе не влюбляется

у него почти в каждой книге любовный интерес

а какая любовь в Алмазной Колеснице в Японии! эти ведущие ниче не читают что ли?

и в Театре он мне тоже понравился, даже хотя голову потерял...он мне любой нравится!

Мужчина видный и женским вниманием не обделен ни в одной из книг.
Но может это была не любовь каждый раз, а просто секс? По настоящему ведь он влюбился только в последней книге и ещё в самой первой.
Хотя предыдущие давно читал, точно не помню, смешались как-то все эти книги в голове :)

Манюня
03-05-2010, 04:15 PM
перечитайте Алмазную Колесницу, там любовь до гроба была...у него потом ещё сын от неё оказался

allergonaut
06-01-2010, 03:07 PM
Безобразие Я спросил журнал примерно в 20 ларьках, лотках, киосках и магазинчиках. Нашёл только в двадцатом. Но зато нашёл, чем и доволен. Жаль, что пока не везде есть Мир фантастики - скорее всего это из-за новизны, ведь тема-то давно востребована.