PDA

View Full Version : вот такое мне абщение нра!



fan_ta
12-14-2009, 01:45 PM
вот такое мне абщение нра!
кто нибуть насмешит тут как ети три подружки с нидерландоф-швеции???


1. Я написала в штаны на шефском утреннике прямо на сцене. 1й класс. и в ужасе убежала домой. бежала километров 10. честно. совсем в другой конец города.
2. Я ударила своего мужа. Нечаянно. Отпихивалась, когда хватали меня за руки, типа, да оставьте меня в покое. В итоге у него был бланш под глазом как будто ему кувалдой туда залепили. И ему чуть не разорвали контракт из-за этого. Никто не мог поверить, что это сделала я. Мне было стыдно появляться в клубе.
Но среди жен игроков я пользовалась безумной популярностью.
3. Ну а самый большой стыд был когда меня судили. Это я не забуду никогда. За что судили, не скажу. Я горько-пригорько плакала, даже идти не могла, и этот день навсегда останется в моей памяти.Поэтому с тех пор я никогда ни на кого не обижаюсь и вообще отношусь к жизни очень позитивно, стараясь не напрягаться и не портить никому нервы и самой не стрессовать.
Какой-то, блядь, печальный третий пункт получился. Если шо, вычеркивай его к ебеням. Оставляй тока "обоссалась" и "дала в глаз".

zvezda-forever

http://iron-chiwawa.livejournal.com/15481.html

fan_ta
12-14-2009, 01:51 PM
а на меня тоже сёдня па русски сказали "ипанутые тут на фсю холову они..." когда я потерялась в моле с любимым а потом достать не могла селл когда он мне звонил-искал...я тогда сначала поставила пакеты и попробовала достать селл но липучка пляцкая от сумки к колготкам прилипла а когда её - липучку быстро отрываеш то уродские колготки выглядят - тогда я села на пол и стала с прилеплепленой липучкой доставать селл и мимо проходили две тётки и так на меня сказали.

KotyaRA
12-14-2009, 02:18 PM
а мне нравятся вот такие колготки, да :leader:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33474&stc=1&d=1260746848

fan_ta
12-14-2009, 02:26 PM
не удивил.
но тут нЕ пра пляцтво и астальное - а про смешные ситуации.

ах да! тыжи male - да ещё с раши - у тебя таких не бывает. я забыла. да. пра менталитет.

Порyчик
12-14-2009, 02:27 PM
вот такое мне абщение нра!
кто нибуть насмешит тут как ети три подружки с нидерландоф-швеции???



Тупо и пошло: cпасибо за полторы потерянные минуты жизни.

fan_ta
12-14-2009, 02:31 PM
иду - поручика старые сообщения пасматрю. нЕ тупые и нЕ пошлые. лень канешна. но дело принципа.
$%%%£". дефчачий юмар абасрал. абидел. да.

Порyчик
12-14-2009, 02:37 PM
иду - поручика старые сообщения пасматрю. нЕ тупые и нЕ пошлые. лень канешна. но дело принципа.


Иди, смотри. Их там много.

Стыдно, а что делать?

fan_ta
12-14-2009, 02:43 PM
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто бы тут ещё датч девочек абсерал???
иди в ассоциации играй и дивидиром скрепками аткрывай абсуждая толстоефскава и каклетки нат с мужем-футболным фаном - ---зануууууда!

KotyaRA
12-14-2009, 10:02 PM
я не из рашки, я из америкашки, вот :leader: