PDA

View Full Version : Верные жены и мужья , сказка или реальность?



Murka1969
12-13-2009, 06:23 AM
----

Лена ДАД
12-13-2009, 07:26 AM
----

это вопрос или издевательство?

Murka1969
12-13-2009, 07:36 AM
это вопрос или издевательство?

Социальный опрос...

Лена ДАД
12-13-2009, 09:05 AM
Социальный опрос...

тогда делай опросом, а то звучит как:
"А Мурка все читает,
на ус себе мотает" :wink1:

peterburger
12-13-2009, 03:04 PM
Социальный опрос...

IQ test?

Murka1969
12-13-2009, 03:12 PM
IQ test?

http://www.youtube.com/watch?v=1M5yRHVWmS4

Дженни
12-13-2009, 03:17 PM
Я оптимист в этом вопросе. Мой ответ - реальность !

Glafira
12-13-2009, 03:48 PM
это сказка, которая существует в реальности ;)

Hallucinogen
12-13-2009, 05:31 PM
для многих это сказка ставшая былью

Ласка
12-14-2009, 01:10 PM
это вопрос или издевательство?

:grum:

peterburger
12-15-2009, 09:57 AM
для многих это сказка ставшая былью

После определенного возраста - это у всех быль, говорят.. ;)

Oblako
12-15-2009, 10:00 AM
Бывает наверно, у кого не получилось и не сложилось, не уверена:grum:

Ахимас
12-15-2009, 10:02 AM
Это даже не сказка....это мультик :)

марик - камарик
12-15-2009, 12:02 PM
----

А если он верный потомучто ему никто не дает(включая жену может даже) это считается?

Лена ДАД
12-15-2009, 12:05 PM
Это даже не сказка....это мультик :)

но многосерийный? ;)

Ахимас
12-15-2009, 12:09 PM
но многосерийный? ;)

1001 ночь :)....тьфу....СЕРИЯ!

Лена ДАД
12-15-2009, 12:10 PM
1001 ночь :)....тьфу....СЕРИЯ!

ну знаешь, на безрыбье и моська - слон ;)

Baba_Yaga
12-15-2009, 12:11 PM
Верные жены и мужья , сказка или реальность?----

Замушш тебе нужно!

Baba_Yaga
12-15-2009, 12:12 PM
После определенного возраста - это у всех быль, говорят.. ;)

Так оно и есть. Пока хоть спасибо шо голова за симпатичной деушкой поворачивается, а остальные части тела уже нет...

Eric007
12-15-2009, 12:35 PM
Реальность. Во всяком случае, я верю.

Nabludatel'
12-15-2009, 12:40 PM
Реальность. Во всяком случае, я верю.

ты только Деда Мороза на НГ проси что-нибудь реальное...типа, бутерброд с колбасой, чай, печененку.

dream fairy
12-15-2009, 12:47 PM
ты только Деда Мороза на НГ проси что-нибудь реальное...типа, бутерброд с колбасой, чай, печененку.

реальность, реальность.. я знаю :tongue:

peterburger
12-15-2009, 01:04 PM
Реальность. Во всяком случае, я верю.

В реальные вещи верить не нужно по определению. ;))

peterburger
12-15-2009, 01:05 PM
реальность, реальность.. я знаю :tongue:

Be careful what you wish for. ;)

dream fairy
12-15-2009, 01:06 PM
почему виш.. я знаю, вот и всё :)

peterburger
12-15-2009, 01:14 PM
почему виш.. я знаю, вот и всё :)

Потому, что сексуальная верность - это далеко не самое хорошее и НЕверность - далеко не самое плохое и разрушительное в отношениях.

Что ты знаешь? Что факт наличия "верности" был замечен и даже неоднократно? :)) и шо? ;)
С точки зрения многих лучше прожить всю жизнь одной, чем принять невкусную реальность.

dream fairy
12-15-2009, 01:20 PM
Что ты знаешь? Что факт наличия "верности" был замечен и даже неоднократно? :)) и шо? ;)


да ни шо..
шо это реальность, вот и всё, а ты уже вокруг понастроил..
кому-то хорошо в верности, кому-то нет, все разные.

peterburger
12-15-2009, 01:32 PM
да ни шо..
шо это реальность, вот и всё, а ты уже вокруг понастроил..
кому-то хорошо в верности, кому-то нет, все разные.

не знаю про мужчин. Женщины - все одинаковые.
"Верность - это состояние человека до тех пор, пока не уличили в измене." (c)

dream fairy
12-15-2009, 01:35 PM
не знаю про мужчин. Женщины - все одинаковые.
"Верность - это состояние человека до тех пор, пока не уличили в измене." (ц)

Питер.. всех женщин ты всё же не перепробовал.. так что не надо нам тут рассказывать.. :tongue:

CAPRI
12-15-2009, 01:51 PM
не знаю про мужчин. Женщины - все одинаковые.
"Верность - это состояние человека до тех пор, пока не уличили в измене." (c)

Это шовинизм.

Eric007
12-15-2009, 01:58 PM
ты только Деда Мороза на НГ проси что-нибудь реальное...типа, бутерброд с колбасой, чай, печененку.
Если в моем ответе кому то вспомнилась колбаса, значит задел за живое.

Лена ДАД
12-15-2009, 02:15 PM
не знаю про мужчин. Женщины - все одинаковые.
"Верность - это состояние человека до тех пор, пока не уличили в измене." (c)

ой, прям все одинаковы :grum:

Nabludatel'
12-15-2009, 02:21 PM
Если в моем ответе кому то вспомнилась колбаса, значит задел за живое.

А если сыр, тогда никого не задел? ну тогда проси у Деда Мороза - бутерброд с сыром, чай, печеньку

Лена ДАД
12-15-2009, 02:29 PM
хотя нет, по-большому, одинаковы - одна голова, две руки ну и т д :lol:
но не руками же едиными сыты мужчины ;)

Eric007
12-15-2009, 02:50 PM
А если сыр, тогда никого не задел?

Слово - не воробей ;)

anna salinas
12-15-2009, 03:27 PM
Пока есть "МЫ" и есть самое главное - интерес друг ко другу, можно жить, не опасаясь, что все кончится в одночасье. Есть прогулки в осеннем парке, есть собака шуршащая носом в осенних листьях, есть общие мечты и цели.

rikitikitavi
12-15-2009, 04:03 PM
Пока есть "МЫ" и есть самое главное - интерес друг ко другу, можно жить, не опасаясь, что все кончится в одночасье. Есть прогулки в осеннем парке, есть собака шуршащая носом в осенних листьях, есть общие мечты и цели.

Ну вот, в носу защекотало, романтично как.

Murka1969
12-15-2009, 05:02 PM
Ну вот, в носу защекотало, романтично как.

Защикотило :))....

rikitikitavi
12-15-2009, 05:06 PM
Защикотило :))....

Ошиблась, но все равно романтично. )))

Ласка
12-15-2009, 05:10 PM
Пока есть "МЫ" и есть самое главное - интерес друг ко другу, можно жить, не опасаясь, что все кончится в одночасье. Есть прогулки в осеннем парке, есть собака шуршащая носом в осенних листьях, есть общие мечты и цели.

Красиво :) Только собака лишняя ( IMXO)

rikitikitavi
12-15-2009, 06:17 PM
Красиво :) Только собака лишняя ( ИМЪО)

Не. Представь картинку:
Вы едете с любимым по краснеещему лесу, где-то там трещат белки, над головой по чистому, осенне холодному небу плывут облака. А в ногах бегает мягкая, пушистая псина с ласковыми и добрыми глазами и время от времени прыгает на тебя, прося обратить на нее тоже внимание. И когда ты гладишь ее, она тыкается своим теплым, мокрым носом в твои ладони и восторженно виляет своим хвостом, от того, что и ей досталось немного этой любви, которая обвалакивает вас сияющей аурой в этой золотой красоте.

Murka1969
12-15-2009, 06:19 PM
Не. Представь картинку:
Вы едете с любимым по краснеещему лесу, где-то там трещат белки, над головой по чистому, осенне холодному небу плывут облака. А в ногах бегает мягкая, пушистая псина с ласковыми и добрыми глазами и время от времени прыгает на тебя, прося обратить на нее тоже внимание. И когда ты гладишь ее, она тыкается своим теплым, мокрым носом в твои ладони и восторженно виляет своим хвостом, от того, что и ей досталось немного этой любви, которая обвалакивает вас сияющей аурой в этой золотой красоте.

http://www.youtube.com/watch?v=x1DHm7p1sm4&feature=related

peterburger
12-15-2009, 10:01 PM
Это шовинизм.

1. Где шовинизьм? :) Относится и к Мэ и к Жо.

2. A вот то, что я не считаю мужскую полигамию изменой - это таки шовинизм.

3. Кстати, классификация мнения, как шовинистическое, не делает его автоматически ошибочным. Мы же не будем спорить, что в некоторых вопросах мужчины превосходят женщин, а значит и имеют преимущества.

-Helena-
12-15-2009, 10:05 PM
Не. Представь картинку:
Вы едете с любимым по краснеещему лесу, где-то там трещат белки, над головой по чистому, осенне холодному небу плывут облака. А в ногах бегает мягкая, пушистая псина с ласковыми и добрыми глазами и время от времени прыгает на тебя, прося обратить на нее тоже внимание. И когда ты гладишь ее, она тыкается своим теплым, мокрым носом в твои ладони и восторженно виляет своим хвостом, от того, что и ей досталось немного этой любви, которая обвалакивает вас сияющей аурой в этой золотой красоте.

вижу такую прелесть каждый день, только пес не пушистый....:grum:
и хвост купирован, но в глазах такая преданность....:34:

CAPRI
12-16-2009, 03:45 AM
1. Где шовинизьм? :) Относится и к Мэ и к Жо.

2. A вот то, что я не считаю мужскую полигамию изменой - это таки шовинизм.

3. Кстати, классификация мнения, как шовинистическое, не делает его автоматически ошибочным. Мы же не будем спорить, что в некоторых вопросах мужчины превосходят женщин, а значит и имеют преимущества.
Шовинизм в обобщении.
А женскую полигамию Вы чем считаете? Вслух можно не говорить.
И как Вы оцените высказывание: "Все мужики - козлы (жлобы, добавьте по вкусу)"?
Я не буду перечислять те вопросы, в которых женщины превосходят мужчин. Полагаю, Вы сами в состоянии догадаться.

Murka1969
12-16-2009, 03:51 AM
Шовинизм в обобщении.
А женскую полигамию Вы чем считаете? Вслух можно не говорить.
И как Вы оцените высказывание: "Все мужики - козлы (жлобы, добавьте по вкусу)"?
Я не буду перечислять те вопросы, в которых женщины превосходят мужчин. Полагаю, Вы сами в состоянии догадаться.
walmart.com

peterburger
12-16-2009, 11:04 AM
Шовинизм в обобщении.
А женскую полигамию Вы чем считаете? Вслух можно не говорить.
И как Вы оцените высказывание: "Все мужики - козлы (жлобы, добавьте по вкусу)"?
Я не буду перечислять те вопросы, в которых женщины превосходят мужчин. Полагаю, Вы сами в состоянии догадаться.

1. Шовинизм в обобщении. ну, тут вы однозначно не правы. Лучше согласиться в неправильном использовании термина, не так ли? :)
2. Высказывания про "всех козлов" - неадекватны для серьезного обсуждения.
Если под словом "козел" или другим негативным эпитетом подразумеваются конкретные
реальные примеры мужского поведения - то стереотип работает. Как и с женщинами. Это тривиально.
3. Ну и снова за рыбу деньги - превосходство женщин в кое-каких вопросах никоим образом не отрицает мужского превосходства в других.
4. Если уж вы сами считаете женскую полиАНДРИЮ, сами понимаете чем - то моё мнение тут не актуально ;)
Хотя это и не всегда то слово, о котором вы подумали ;))

dream fairy
12-16-2009, 11:14 AM
Питер.. как там за дверью.. блондинки е? ;)

Маня
12-16-2009, 11:14 AM
[/LEFT]
Красиво :) Только собака лишняя ( IMXO)

Не... собака объединяет.

CAPRI
12-16-2009, 11:15 AM
1. Шовинизм в обобщении. ну, тут вы однозначно не правы. Лучше согласиться в неправильном использовании термина, не так ли? :)
2. Высказывания про "всех козлов" - неадекватны для серьезного обсуждения.
Если под словом "козел" или другим негативным эпитетом подразумеваются конкретные
реальные примеры мужского поведения - то стереотип работает. Как и с женщинами. Это тривиально.
3. Ну и снова за рыбу деньги - превосходство женщин в кое-каких вопросах никоим образом не отрицает мужского превосходства в других.
4. Если уж вы сами считаете женскую полиАНДРИЮ, сами понимаете чем - то моё мнение тут не актуально ;)
Хотя это и не всегда то слово, о котором вы подумали ;))
Ради Бога! Пусть будет "сексизм". Так лучше? Хотя не вижу существенной разницы. "Гендерный шовинизм" как проявление мужского экстремизма.
Тривиальность факта не отменяет того, что это - факт.
Да, а промискуитет, в обоих случаях, является проявлением недоразвитости. Или свидетельством психо-соматических проблем.

Ласка
12-16-2009, 11:20 AM
[/LEFT]

Не... собака объединяет.

Терпеть не многу собак, я кошатница:34:

CAPRI
12-16-2009, 11:24 AM
Терпеть не многу собак, я кошатница:34:

А тех и других любить не получается?

Ласка
12-16-2009, 11:25 AM
1. Где шовинизьм? :) Относится и к Мэ и к Жо.

2. A вот то, что я не считаю мужскую полигамию изменой - это таки шовинизм.

3. Кстати, классификация мнения, как шовинистическое, не делает его автоматически ошибочным. Мы же не будем спорить, что в некоторых вопросах мужчины превосходят женщин, а значит и имеют преимущества.

Я тоже не считаю мужскую полигамию изменой. Иногда даже прикольно. У меня бойфренд был, который каждый раз когда хотел мне "досадить/отомстить"-- "изменял" мне.

Но я не исключаю вариант, что измена может быть и по другому поводу. Млин, даже не знаю, как отнеслась бы к такому, сомневаюсь, что простила бы.

Маня
12-16-2009, 11:27 AM
Терпеть не многу собак, я кошатница:34:

Я их всех люблю, но собак больше. Они человечнее. :) Если иметь в виду идеального человека.

Ахимас
12-16-2009, 11:27 AM
Я тоже не считаю мужскую полигамию изменой. Иногда даже прикольно. У меня бойфренд был, который каждый раз когда хотел мне "досадить/отомстить"-- "изменял" мне.

Но я не исключаю вариант, что измена может быть и по другому поводу. Млин, даже не знаю, как отнеслась бы к такому, сомневаюсь, что простила бы.

(задумчиво) угу...простила бы.....пучком дроби в грудь....ЕМУ :)

Ласка
12-16-2009, 11:31 AM
А тех и других любить не получается?

Собаки слишком привязываются к хозяевам и постоянно требуют внимания, даже когда ты не хочешь им его давать. Очень редко мне попадались собаки, которых хотелось " затискать". Чаще, когда я прихожу в гости к друзьям, и их собаки начинают прыгать на меня и обмазывать слюной, меня это слегка раздражает. А если их погладить, то всё - вообще не отстанут.

Особенно меня раздражают " злое*****ие" собачки, готовые даже в фикснутом состоянии трахают ноги/мебель/ плюшевых мишек и.т.п

Ласка
12-16-2009, 11:32 AM
(задумчиво) угу...простила бы.....пучком дроби в грудь....ЕМУ :)

Я стараюсь воспитывать в себе христьянское милосердие. Чем старше становлюсь тем больше о душе своей беспокоюсь. Месть - плохая карма:34:

Ахимас
12-16-2009, 11:33 AM
Чаще, когда я прихожу в гости к друзьям, и их собаки начинают прыгать на меня и обмазывать слюной, меня это слегка раздражает.

они чувствуют в тебе с...... СВОЮ! о! :lip:

Ахимас
12-16-2009, 11:34 AM
Я стараюсь воспитывать в себе христьянское милосердие. Чем старше становлюсь тем больше о душе своей беспокоюсь. Месть - плохая карма:34:

Никогда не думал, что легко соглашусь с тобой по этому вопросу, но... Ты права Ласк.

Ласка
12-16-2009, 11:37 AM
они чувствуют в тебе с...... СВОЮ! о! :lip:

:shy: их надо убить об стенку или пусть съедят колбасу с ядом

Ласка
12-16-2009, 11:38 AM
Никогда не думал, что легко соглашусь с тобой по этому вопросу, но... Ты права Ласк.

:lip:

Ахимас
12-16-2009, 11:39 AM
:shy: их надо убить об стенку или пусть съедят колбасу с ядом

Я стараюсь воспитывать в себе христьянское милосердие. Чем старше становлюсь тем больше о душе своей беспокоюсь. Месть - плохая карма (ц) Ласка..... :D

anna salinas
12-16-2009, 11:41 AM
Собаки слишком привязываются к хозяевам и постоянно требуют внимания, даже когда ты не хочешь им его давать.

Очень редко мне попадались собаки, которых хотелось " затискать".



Зато у собак есть качества, отсутствующие у многих людей: верность и преданность.

Вопрос не по теме: зачем собак тискать? Тискают плюшевые игрушки.

CAPRI
12-16-2009, 11:45 AM
:shy: их надо убить об стенку или пусть съедят колбасу с ядом

Как жестоко!

Ласка
12-16-2009, 11:45 AM
Зато у собак есть качества, отсутствующие у многих людей: верность и преданность.

Вопрос не по теме: зачем собак тискать? Тискают плюшевые игрушки.

Это правда. Верность и преданность - очень хорошие качества, когда они востребованны.

У меня подруга уехала в Америку, и оставила собаку с родителями в России, собака заболела и умерла. Подруга мучилась угрызениями совести.

А собак тискают, когда они кьют! особенно щенки

anna salinas
12-16-2009, 11:48 AM
Это правда. Верность и преданность - очень хорошие качества, когда они востребованны.

.


А мужья/любовники, обладающиме этими качествами, "востребованы"?

Хотя нафиг любовнику быть преданным? :roll:

Маня
12-16-2009, 11:52 AM
Это правда. Верность и преданность - очень хорошие качества, когда они востребованны.

У меня подруга уехала в Америку, и оставила собаку с родителями в России, собака заболела и умерла. Подруга мучилась угрызениями совести.

А собак тискают, когда они кьют! особенно щенки

У нас пес умер за 3 месяца до нашего отъезда в Канаду. Он, правда, старенький уже был, но все равно, мне кажется, он почувствовал, что дальней дороги и жизни на новом месте ему не вынести. До сих пор грустно. Столько радости от него было.

Ласка
12-16-2009, 11:53 AM
А мужья/любовники, обладающиме этими качествами, "востребованы"?

Хотя нафиг любовнику быть преданным? :roll:

Там отношения строятся на "других" основах, т.е. люди преданны друг другу без всяких обязательств. Вроде, ты права, нафик не надо, и тем не мненее

Маня
12-16-2009, 11:54 AM
Там отношения строятся на "других" основах, т.е. люди преданны друг другу без всяких обязательств. Вроде, ты права, нафик не надо, и тем не мненее

Эээ... по-моему, это о собаках. Вот уж кто предан безусловно.

Ласка
12-16-2009, 11:55 AM
У нас пес умер за 3 месяца до нашего отъезда в Канаду. Он, правда, старенький уже был, но все равно, мне кажется, он почувствовал, что дальней дороги и жизни на новом месте ему не вынести. До сих пор грустно. Столько радости от него было.

У меня никогда не было своих собак. Меня, если честно, шерсть в доме раздражает. Хотя, как говорится, "никогда не говори никогда", может выйду на пенсию, и мне нужна будет собака.

Тая
12-16-2009, 11:57 AM
А мужья/любовники, обладающиме этими качествами, "востребованы"?

Хотя нафиг любовнику быть преданным? :roll:
Ну есть любовники,которые впоследствии становятся мужьями:rolleyes:

Лена ДАД
12-16-2009, 12:11 PM
Ну есть любовники,которые впоследствии становятся мужьями:rolleyes:

в основном так и есть - встречаются, потом живут вместе, потом женятся
и, кстати, правильно :34:

YUM
12-16-2009, 12:16 PM
в основном так и есть - встречаются, потом живут вместе, потом женятся
и, кстати, правильно :34:

это вы тут сейчас об што мечтаете, девоньки ? :kos:

edik
12-16-2009, 12:16 PM
в основном так и есть - встречаются, потом живут вместе, потом женятся
и, кстати, правильно :34:

статистически замеченно,что пары, которые до брака жили вместе, разводятся чаще чем те, которые так не жили...

Лена ДАД
12-16-2009, 12:17 PM
статистически замеченно,что пары, которые до брака жили вместе, разводятся чаще чем те, которые так не жили...

не знаю не знаю
но все мои знакомые явно не читали этой статистики ;)

Лена ДАД
12-16-2009, 12:18 PM
это вы тут сейчас об што мечтаете, девоньки ? :kos:

эх ... :lol:

YUM
12-16-2009, 12:20 PM
эх ... :lol:

нутес..нутес....
Шо значитВаше глубокое , я бы даже сказал, очень глубоко.."эх"?
Стесняюсь спросить откуда оно изошло:grum:

Маня
12-16-2009, 12:20 PM
статистически замеченно,что пары, которые до брака жили вместе, разводятся чаще чем те, которые так не жили...

а многие, пожив вместе, и до брака не дотягивают

Ласка
12-16-2009, 12:22 PM
статистически замеченно,что пары, которые до брака жили вместе, разводятся чаще чем те, которые так не жили...

Так и есть. Особенно после 4 лет совместного проживания. это прям мэджик намбер какой-то.

Ласка
12-16-2009, 12:23 PM
а многие, пожив вместе, и до брака не дотягивают

100%:34:

YUM
12-16-2009, 12:23 PM
Так и есть. Особенно после 4 лет совместного проживания. это прям мэджик намбер какой-то.

хм..Значит я уже "два срока отмотал"?:grum:

Лена ДАД
12-16-2009, 12:25 PM
нутес..нутес....
Шо значитВаше глубокое , я бы даже сказал, очень глубоко.."эх"?
Стесняюсь спросить откуда оно изошло:grum:

ты все правильно понял :lol:

Ласка
12-16-2009, 12:28 PM
хм..Значит я уже "два срока отмотал"?:grum:

Поздравляю!

Можно узнать, почему ты ждал 4 года ( ничего что я на "ты"?). Не был уверен, что " это твоё"?

Aurbo
12-16-2009, 12:29 PM
----

[What he/she doesn't know, doesn't hurt.]
(Я никогда и не задумывалась над "изменяю"...Я и не с читала себя "изменяющей"..Вот если бы я из дому ушла насовсем или обед не сготовила..или зарплту бы тратила не себя, а не на семью - вое ето измена, я понимаю.А остально - не ваше собачье дело. Мой чемодан, кому хочу,тому и дам.)

peterburger
12-16-2009, 06:47 PM
Ради Бога! Пусть будет "сексизм". Так лучше? Хотя не вижу существенной разницы. "Гендерный шовинизм" как проявление мужского экстремизма.
Тривиальность факта не отменяет того, что это - факт.
Да, а промискуитет, в обоих случаях, является проявлением недоразвитости. Или свидетельством психо-соматических проблем.

тривиальность факта делает его скучным для обсуждения ;)

Напомнило Цоя:
"... мне говорят, что жить вот так, как я, нельзя... но почему?... ведь я живу..? на это не ответить никому..." :)

Умные слова типа "промискуитет" :) вместо "бляцтво" не делают ваше личное мнение ни более "научным" ни более обьективным. ;)

peterburger
12-16-2009, 06:50 PM
Я тоже не считаю мужскую полигамию изменой. Иногда даже прикольно. У меня бойфренд был, который каждый раз когда хотел мне "досадить/отомстить"-- "изменял" мне.

Но я не исключаю вариант, что измена может быть и по другому поводу. Млин, даже не знаю, как отнеслась бы к такому, сомневаюсь, что простила бы.

Не понимаю поведения "назло" или чтоб досадить. Если у меня в какой-то момент не одна женщина - это не из вредности а из полезности ;)

Измена в плохом смысле этого слова - от нечестности и ненадежности. Секс тут не при чем. IMHO

peterburger
12-16-2009, 06:52 PM
Питер.. как там за дверью.. блондинки е? ;)

Пока есть. :) а почему за дверью?

nat123
12-16-2009, 06:54 PM
Не понимаю поведения "назло" или чтоб досадить. Если у меня в какой-то момент не одна женщина - это не из вредности а из полезности ;)

Измена в плохом смысле этого слова - от нечестности и ненадежности. Секс тут не при чем. ИМХО

Ой, да ладна....Настраивать рожки с улыбкой чорта очень неплохо, иногда

peterburger
12-16-2009, 07:00 PM
Ой, да ладна....Настраивать рожки с улыбкой чорта очень неплохо, иногда
с улыбкой - однозначно :)
Я эгоист - т.е. предпочитаю делать приятное себе, а не "мстить" каждой гф - тем самым доказывая, что она всё еще актуальна, а не часть хороших воспоминаний ;)

nat123
12-16-2009, 07:02 PM
с улыбкой - однозначно :)
Я эгоист - т.е. предпочитаю делать приятное себе, а не "мстить" каждой гф - тем самым доказывая, что она всё еще актуальна, а не часть хороших воспоминаний ;)

Пётр...будем честны сёдня...При чём ту френды и гёрлы. Я лична знаю тебя давно, рожки от жены нескоко мешали бы тебе...хо-хо

peterburger
12-16-2009, 07:06 PM
Пётр...будем честны сёдня...При чём ту френды и гёрлы. Я лична знаю тебя давно, рожки от жены нескоко мешали бы тебе...хо-хо

Смотря что называть рожками. ;) Те, которые мешали бы - мешали бы очень недолго.

nat123
12-16-2009, 07:07 PM
Смотря что называть рожками. ;) Те, которые мешали бы - мешали бы очень недолго.

например негра 25 лет:grum:

peterburger
12-16-2009, 07:12 PM
например негра 25 лет:grum:

Ты не поняла. Дело не в том. При чем тут расовые дела? Я не против черных девушек, например ;)

Измена для меня - это поступок против обоюдной договоренности.

Murka1969
12-16-2009, 07:25 PM
Ты не поняла. Дело не в том. При чем тут расовые дела? Я не против черных девушек, например ;)

Измена для меня - это поступок против обоюдной договоренности.

Для кого-то траханье осталось в воспоминаниях... и другого не предвидется на
всю оставшуюся жизнь ... ( сколько ее осталось ....):)))

CAPRI
12-17-2009, 02:29 AM
тривиальность факта делает его скучным для обсуждения ;)

Напомнило Цоя:
"... мне говорят, что жить вот так, как я, нельзя... но почему?... ведь я живу..? на это не ответить никому..." :)

Умные слова типа "промискуитет" :) вместо "бляцтво" не делают ваше личное мнение ни более "научным" ни более обьективным. ;)

Я в публичном пространстве не использую подобную лексику. На научность не претендую, а объективность невозможна по определению. Всякое мнение субъективно.
Ни секунды не думала полемизировать на тему "все бабы одинаковы", просто не согласилась с Вашим утверждением...

peterburger
12-17-2009, 09:45 AM
Я в публичном пространстве не использую подобную лексику. На научность не претендую, а объективность невозможна по определению. Всякое мнение субъективно.
Ни секунды не думала полемизировать на тему "все бабы одинаковы", просто не согласилась с Вашим утверждением...

О! :) пишем с большой буквы? уважаем? :)

"Как Розочку не назови - пахнет одинаково" (ц) мой перевод У.Ш. ;) -
Закон рекламы и пропаганды - от перемены эпитета суть не меняется. Меняется первичное эмоциональное восприятие.

Есть определенные генетически заложенные программы поведения, которые одинаковы для всех женщин, всех мужчин, и всех людей обоих полов. В каких-то моментах абсолютно "разные" люди ведут себя идентично. ;) Ну самое простое - на инстинктивном уровне, но не только.

CAPRI
12-17-2009, 10:04 AM
О! :) пишем с большой буквы? уважаем? :)

"Как Розочку не назови - пахнет одинаково" (ц) мой перевод У.Ш. ;) -
Закон рекламы и пропаганды - от перемены эпитета суть не меняется. Меняется первичное эмоциональное восприятие.

Есть определенные генетически заложенные программы поведения, которые одинаковы для всех женщин, всех мужчин, и всех людей обоих полов. В каких-то моментах абсолютно "разные" люди ведут себя идентично. ;) Ну самое простое - на инстинктивном уровне, но не только.
Возможно, Вы не обратили внимания, но я всегда в обращении использую заглавную "В".
Если по существу... В экстремальных обстоятельствах человек, независимо от поло-возрастных характеристик, будет стараться действовать с минимальными для себя потерями, согласна. Что не делает людей одинаковыми. И не все люди живут инстинктами. Вы же признаете, что люди различаются по интеллекту? Это и определяет модель поведения в повседневной жизни.

peterburger
12-18-2009, 12:39 AM
Возможно, Вы не обратили внимания, но я всегда в обращении использую заглавную "В".
Если по существу... В экстремальных обстоятельствах человек, независимо от поло-возрастных характеристик, будет стараться действовать с минимальными для себя потерями, согласна. Что не делает людей одинаковыми. И не все люди живут инстинктами. Вы же признаете, что люди различаются по интеллекту? Это и определяет модель поведения в повседневной жизни.

1. Инстинктами живут все. И не только люди. Если вы думаете, что живете против инстинкта т.е. против своей программы и подсознания - вам надо проверить голову. :)
2. Интеллект - это скорее последнее, что определяет модель поведения.
3. Я говорил не об экстримах - "И все таки она вертицца!" :) а о любом поведении в котором присутствуют эмоции.
4. Интеллект - по которому люди и отличаются - работает далеко не всегда - и когда он отдыхает (70-80% времени для женщин) все ведут себя как [MS-DOS 6.1] полностью предсказуемо и идентично. Только врожденная порядочность останавливает меня от изучения психологии. ;)

CAPRI
12-18-2009, 02:16 AM
1. Инстинктами живут все. И не только люди. Если вы думаете, что живете против инстинкта т.е. против своей программы и подсознания - вам надо проверить голову. :)
2. Интеллект - это скорее последнее, что определяет модель поведения.
3. Я говорил не об экстримах - "И все таки она вертицца!" :) а о любом поведении в котором присутствуют эмоции.
4. Интеллект - по которому люди и отличаются - работает далеко не всегда - и когда он отдыхает (70-80% времени для женщин) все ведут себя как [MS-DOS 6.1] полностью предсказуемо и идентично. Только врожденная порядочность останавливает меня от изучения психологии. ;)

Ну да, у Вас порядочности врожденная, прочие... на проверку всех частей тела.
Все остальное - попутный щебет. Извините.