PDA

View Full Version : Куда пропали тараканы?



Dima424
12-13-2009, 02:17 AM
В последнии лет так 10 по всему(насколько мне известно) миру стали пропадать тараканы. В некоторых частях мира они пропали вообще. Что случилось? Куда же делись всеми "любимые" домашние "животные", которые были почти в каждом доме?

Может это конец света грядет?
Может просто новая химия появилась которая убила всех?
Пришло их время?

Вообщем, куда делись тараканы?

crazy-mike
12-13-2009, 02:41 AM
Мы давно уже две темы по этому вопросу открыли. Тараканы были агентами-наблюдателями пришельцев(aliens). Они просто после выполнения миссии вернулись домой. Но вот когда дельфины скажут: "...и спасибо за рыбу" - вот тогда придётся уже побеспокоиться.

Dima424
12-13-2009, 02:43 AM
Мы давно уже две темы по этому вопросу открыли. Тараканы были агентами-наблюдателями пришельцев(aliens). Они просто после выполнения миссии вернулись домой. Но вот когда дельфины скажут: "...и спасибо за рыбу" - вот тогда придётся уже побеспокоиться.

Я вроде искал, но не нашел...
Интересная теория....:grum:

-Helena-
12-13-2009, 03:18 AM
раздел - "Cut-n-Paste" http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3653285#post3653285:grum:

crazy-mike
12-13-2009, 03:26 AM
раздел - "Cut-n-Paste" http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3653285#post3653285:grum:
Нет пророка в своём фатерланде! :grum:

crazy-mike
12-13-2009, 03:27 AM
Я вроде искал, но не нашел...
Интересная теория....:grum:
Это практика - а не теория. Даже одна из серий X-files об этом была! :grum:

Dima424
12-13-2009, 03:36 AM
Это практика - а не теория. Даже одна из серий X-files об этом была! :grum:

X file все ещё снимают?
Насчет практики и теории можно поспорить.
Пропали - практика, куда и зачем - теория.

crazy-mike
12-13-2009, 03:43 AM
X file все ещё снимают?
Насчет практики и теории можно поспорить.
Пропали - практика, куда и зачем - теория.
Не знаю - снимают ли. Но в той серии Малдер выковыривал из тараканов чипы!!!!! :grum:

Dima424
12-13-2009, 03:45 AM
Не знаю - снимают ли. Но в той серии Малдер выковыривал из тараканов чипы!!!!! :grum:

мда....
Как думаешь X-file переплюнет сериал "Санта Барбара" по количеству серий?

crazy-mike
12-13-2009, 03:46 AM
мда....
Как думаешь X-file переплюнет сериал "Санта Барбара" по количеству серий?
Не знаю. Но мне он нравился намного больше чем "Санта Барбара". :grum:

Dima424
12-13-2009, 03:50 AM
Не знаю. Но мне он нравился намного больше чем "Санта Барбара". :grum:

Я просто вспомнил что этот сериал шел до того как я пошел в 1ый класс, и помоему всё ещё шел когда я на выпускном гулял.

А X-file конечно интересное кино, но что-то уж под конец они замутили сильно... Пропал как интерес

crazy-mike
12-13-2009, 03:53 AM
Я просто вспомнил что этот сериал шел до того как я пошел в 1ый класс, и помоему всё ещё шел когда я на выпускном гулял.

А X-file конечно интересное кино, но что-то уж под конец они замутили сильно... Пропал как интерес
Ага - тем более , что в какой-то из серий Малдер и Скалли должны были умереть на барже от старости (они там в какую-то петлю времени попали - в зону ускоренного старения). А потом они почему-то снова оказались живыми и здоровыми. :grum:

Dima424
12-13-2009, 03:58 AM
Ага - тем более , что в какой-то из серий Малдер и Скалли должны были умереть на барже от старости (они там в какую-то петлю времени попали - в зону ускоренного старения). А потом они почему-то снова оказались живыми и здоровыми. :grum:

Во-во чушь... видел я что-то такое, там вроде нацисты какие-то тоже были

crazy-mike
12-13-2009, 04:11 AM
Во-во чушь... видел я что-то такое, там вроде нацисты какие-то тоже были
тема "XYZ-files" - где-то в "Крыша едет..." :grum: