PDA

View Full Version : Всетаки о вагинальном оргазме



Pages : [1] 2

марик - камарик
12-11-2009, 06:34 PM
если честно, у меня просто раскалывается голова. С одной стороны многие женщины утверждают что испытывают вагинальный оргазм. С другой стороны есть вот такая вот работа современной феминистки которая утверждает что его не существует.

Хотелось бы услышать объяснения от самих женщин. Какбы что могут сказать мужики и так понятно.

"Whenever female orgasm and frigidity are discussed, a false distinction is made between the vaginal and the clitoral orgasm. Frigidity has generally been defined by men as the failure of women to have vaginal orgasms. Actually the vagina is not a highly sensitive area and is not constructed to achieve orgasm. It is the clitoris which is the center of sexual sensitivity and which is the female equivalent of the penis.

I think this explains a great many things: First of all, the fact that the so-called frigidity rate among women is phenomenally high. Rather than tracing female frigidity to the false assumptions about female anatomy, our "experts" have declared frigidity a psychological problem of women. Those women who complained about it were recommended psychiatrists, so that they might discover their "problem" -diagnosed generally as a failure to adjust to their role as women. "



http://www.cwluherstory.org/myth-of-the-vaginal-orgasm.html

nat123
12-11-2009, 06:37 PM
Блин, вы так заколебали...что просто хочется спросить, граждани вы постоянно прикалываетесь или что? обьясните себе сами сначала ,что такое оргазм, а потом уже пишите какие-то глупые вопросы...Просто при такой вопиющей вахканалии развращённых половозрелых умов на форуме, ну можно же хоть с физиологий ознакомится из научных источников...темнота блина, ужос на крюльях ночи

марик - камарик
12-11-2009, 06:40 PM
Блин, вы так заколебали...что просто хочется спросить, граждани вы постоянно прикалываетесь или что? обьясните себе сами сначала ,что такое оргазм, а потом уже пишите какие-то глупые вопросы...Просто при такой вопиющей вахканалии развращённых половозрелых умов на форуме, ну можно же хоть с физиологий ознакомится из научных источников...темнота блина, ужос на крюльях ночи

Я тебе линк на научную статью даю какраз ната. Эта статья написана ученой на которую очень часто в академии ссылаются кстати.

nat123
12-11-2009, 06:42 PM
Мне пофик на научные статьи фиминисток....Ты вообще понял о чём я говорю? ты можешь зацеловать девушке ужко до её оргазма? это будет ушной оргазм?...блин, всё же в наше время газетыправда и политинформаций мы были более подкованны

Baba_Yaga
12-11-2009, 06:47 PM
С другой стороны есть вот такая вот работа современной феминистки которая утверждает что его не существует.


Просто этой феминистке попадались мужики с маленькими членами, которые добывали огонь трением, а не бурением...

Baba_Yaga
12-11-2009, 06:48 PM
Мне пофик на научные статьи фиминисток....Ты вообще понял о чём я говорю? ты можешь зацеловать девушке ужко до её оргазма? это будет ушной оргазм?...блин, всё же в наше время газетыправда и политинформаций мы были более подкованны

По-моему кто-то давно не испытывал оргазьм...

nat123
12-11-2009, 06:57 PM
Иди ты в болото...женский оргазм - это спазмы мускулатуры матки чем они вызваны - абсолютна фиолетова...развели блин псевдонаучную ахинею

Slippery When Wet
12-11-2009, 07:01 PM
женский оргазм - это спазмы мускулатуры матки чем они вызваны - абсолютна фиолетова...развели блин псевдонаучную ахинею

"иди...начерти пару формул"..:lol:

nefertiti
12-11-2009, 07:06 PM
работа современной феминистки которая утверждает что его не существует.

существует
она так просто говорит, потому что он не имет чётко очерчённых границ

Baba_Yaga
12-11-2009, 07:07 PM
Иди ты в болото...женский оргазм - это спазмы мускулатуры матки чем они вызваны - абсолютна фиолетова...развели блин псевдонаучную ахинею

Можно на худой конец вибратором... Ты только не злись: жизнь усегда даёт альтернативы, надо только их искать!

Бегемот
12-11-2009, 07:08 PM
Я тебе линк на научную статью даю какраз ната. Эта статья написана ученой на которую очень часто в академии ссылаются кстати.

марик, это не линк на научную статью.
там нет ничего рядом с наукой.
это сайт обиженых феминисток, толкающих свою телегу в одну сторону под любым соусом.
ничего более научного в интернете не нашлось?

марик - камарик
12-11-2009, 07:27 PM
марик, это не линк на научную статью.
там нет ничего рядом с наукой.
это сайт обиженых феминисток, толкающих свою телегу в одну сторону под любым соусом.
ничего более научного в интернете не нашлось?

Это интересная версия. Я насамом деле иногда склонен согласиться с таким мнением, но всетаки феминизм это теория вполне популярная среди ученых исследующих gender-specific differences.

Причина по которой мужчины очень негативно относятся к феминизму связаны с тем что в мире действительно существует доминация мужчин во многих сферах и нам мужикам это неприятно слышать.

Тем не менее, так как феминизм в некоторых случаях может довольно четко описать взаимодействие между полами эту теорию нельзя сбрасывать со счетов.

Люди занимающиеся феминизмом присутствуют в академии в достаточном колличестве. Gender Studies в полне легитимное направление.

Бегемот
12-11-2009, 07:42 PM
Это интересная версия. Я насамом деле иногда склонен согласиться с таким мнением, но всетаки феминизм это теория вполне популярная среди ученых исследующих gender-specific differences.

Причина по которой мужчины очень негативно относятся к феминизму связаны с тем что в мире действительно существует доминация мужчин во многих сферах и нам мужикам это неприятно слышать.

Тем не менее, так как феминизм в некоторых случаях может довольно четко описать взаимодействие между полами эту теорию нельзя сбрасывать со счетов.

Люди занимающиеся феминизмом присутствуют в академии в достаточном колличестве. Gender Studies в полне легитимное направление.


и причем тут академии в которых присутствуют феминистки, пардон?
зачем подмешивать не пойму я?

напиши им прямо на сайте, чтоб пошли поучили анатомию и физиологию.

да и логику за одно.
термины - ушной, межгрудной, мочеиспускательный, и оральный оргазм, почему-то широко не распространены, если вообще существуют.
в то время как вагинальный и клиторальный являются устоявшимися и существуют давно. Спроси эту дуру научную с этого вебсайта, от чего такая несправидливость и нелогичность? :grum:

марик - камарик
12-11-2009, 07:48 PM
и причем тут академии в которых присутствуют феминистки, пардон?
зачем подмешивать не пойму я?

напиши им прямо на сайте, чтоб пошли поучили анатомию и физиологию.

да и логику за одно.
термины - ушной, межгрудной, мочеиспускательный, и оральный оргазм, почему-то широко не распространены, если вообще существуют.
в то время как вагинальный и клиторальный являются устоявшимися и существуют давно. Спроси эту дуру научную с этого вебсайта, от чего такая несправидливость и нелогичность? :grum:

Она какраз не говорила о том что существует ушной оргазм, она говорила о том что вагинального не существует и что высокий процент женщин у которых в 70-х диагнозировалась фригидность просто не испытывают оргазм во время полового акта с мужчной. Кажется, именно это центральные ее идеи.

Бегемот
12-11-2009, 07:54 PM
Она какраз не говорила о том что существует ушной оргазм, она говорила о том что вагинального не существует и что высокий процент женщин у которых в 70-х диагнозировалась фригидность просто не испытывают оргазм во время полового акта с мужчной. Кажется, именно это центральные ее идеи.


раз его не существует, что ж тогда она его обсуждает? :grum:

если большинство женщин его не ощущает, а меньшинство все же ощущает, то логично будет признать, что его нет = отсутсвует полностью, как класс.
ее центральная идея, это логика! :34::grum:

Screw101
12-11-2009, 07:57 PM
А про жопу, про жопу-то забыли совсем...:34:

Дженни
12-11-2009, 08:03 PM
если честно, у меня просто раскалывается голова. С одной стороны многие женщины утверждают что испытывают вагинальный оргазм. С другой стороны есть вот такая вот работа современной феминистки которая утверждает что его не существует.

Хотелось бы услышать объяснения от самих женщин. Какбы что могут сказать мужики и так понятно.

"Whenever female orgasm and frigidity are discussed, a false distinction is made between the vaginal and the clitoral orgasm. Frigidity has generally been defined by men as the failure of women to have vaginal orgasms. Actually the vagina is not a highly sensitive area and is not constructed to achieve orgasm. It is the clitoris which is the center of sexual sensitivity and which is the female equivalent of the penis.

I think this explains a great many things: First of all, the fact that the so-called frigidity rate among women is phenomenally high. Rather than tracing female frigidity to the false assumptions about female anatomy, our "experts" have declared frigidity a psychological problem of women. Those women who complained about it were recommended psychiatrists, so that they might discover their "problem" -diagnosed generally as a failure to adjust to their role as women. "



http://www.cwluherstory.org/myth-of-the-vaginal-orgasm.html
Мне кажется, так как оргазм часто вызывается не физиологической, а психологической причиной,

то вагинальный оргазм имеет место быть.

Просто если женщина воспринимает партнера более физиологически - ну то есть он не столько будоражит ее воображение, сколько используется как самец - ну я не знаю, как объяснить - то скорее всего вагинального оргазма у нее действительно не будет. А что за проблема? всегда же можно простимулировать этот.. как его.. ну короче, понятно.

марик - камарик
12-11-2009, 09:08 PM
Мне кажется, так как оргазм часто вызывается не физиологической, а психологической причиной,

то вагинальный оргазм имеет место быть.

Просто если женщина воспринимает партнера более физиологически - ну то есть он не столько будоражит ее воображение, сколько используется как самец - ну я не знаю, как объяснить - то скорее всего вагинального оргазма у нее действительно не будет. А что за проблема? всегда же можно простимулировать этот.. как его.. ну короче, понятно.

Тоесть, получается что вагинальный оргазм это продукт психиологического воздействия, противоположен физиологическому? Получается, это не продукт внутреннего проникновения?

Дженни
12-11-2009, 09:39 PM
Тоесть, получается что вагинальный оргазм это продукт психиологического воздействия, противоположен физиологическому? Получается, это не продукт внутреннего проникновения?

Не знаю ))

На качелях...
12-11-2009, 09:40 PM
всегда же можно простимулировать этот.. как его.. ну короче, понятно.

кошелек?

Дженни
12-11-2009, 09:40 PM
кошелек?

Да ))

На качелях...
12-11-2009, 09:53 PM
Да ))

кстате, со стимулированием этого не всегда все ясно на самом деле
слишком много нервных окончаний и разной технологии

Амазонка
12-11-2009, 09:57 PM
если честно, у меня просто раскалывается голова. С одной стороны многие женщины утверждают что испытывают вагинальный оргазм. С другой стороны есть вот такая вот работа современной феминистки которая утверждает что его не существует.


во мужики пошли! вместо того чтоб брать и побеждать они задают, задают и задают вопросы.

На качелях...
12-11-2009, 09:59 PM
задают, задают и задают вопросы.

ну с чего-то надо начинать
иначе получите в лучшем случае замачивание коряги

Амазонка
12-11-2009, 10:00 PM
вопросы сбивают с ритма не только весь Париж, но всю Америку

На качелях...
12-11-2009, 10:03 PM
это то ли стеснительности, то ли от застенчивости
у вас

штоп пришли, такие все из себя и сделали хорошо

Дженни
12-11-2009, 10:03 PM
Я согласна с Качелиным. Вопросы гораздо лучше, чем коряга.

марик - камарик
12-11-2009, 10:35 PM
Я согласна с Качелиным. Вопросы гораздо лучше, чем коряга.

А я скучаю по Леону.

Дженни
12-11-2009, 10:36 PM
А я скучаю по Леону.

Че, правда? давай я буду за него.

Про что там надо говорить? про оглоблю?

марик - камарик
12-11-2009, 10:38 PM
Че, правда? давай я буду за него.

Про что там надо говорить? про оглоблю?

У него был вообше не такой уж и замкнутый круг интересов. Говорить можно про оглоблю, корягу, носки, трусы, борщ, жену, про то что денег жалко, как евреи достали.

Я подозреваю что Смешно это Леон, но меня в этом никто не потдерживает.

Дженни
12-11-2009, 10:42 PM
Если в кране есть вода -

значит, еврей нассал туда.

Пойдет?

марик - камарик
12-11-2009, 10:44 PM
Если в кране есть вода -

значит, еврей нассал туда.

Пойдет?

Нет, у тебя не получается. Леон не спрашивал разрешения, он свято верил что еврей туда насрал потомучто он не мог не насрать.

Serge7
12-11-2009, 10:45 PM
если честно, у меня просто раскалывается голова. С одной стороны многие женщины утверждают что испытывают вагинальный оргазм.... Вагинальный оргазм фэйкается олл зе тайм, Марек.. :wink1: )))) Самая любимая их удочка, залезть поглубже тебе в душу... :grum: Look out, my Friend! :34: :)))

Дженни
12-11-2009, 10:46 PM
Вагинальный оргазм фэйкается олл зе тайм, Марек.. :wink1: )))) Самая любимая их удочка, залезть поглубже тебе в душу... :grum: Look out, my Friend! :34: :)))

Да, да. Мы такие. Залезем вам в душу вагинальным оргазмом и там насрем. Как евреи.

Гыыыыыыыы :grum:

марик - камарик
12-11-2009, 10:47 PM
Вагинальный оргазм фэйкается олл зе тайм, Марек.. :wink1: )))) Самая любимая их удочка, залезть поглубже тебе в душу... :grum: Look out, my Friend! :34: :)))

Тоесть, хочешь сказать что если женщина говорит что получила вагинальный оргазм она фейкает? А вот еще: как ты знаешь какой оргазм она фейкает, вагинальный или клиторный?

Serge7
12-11-2009, 10:49 PM
Тоесть, хочешь сказать что если женщина говорит что получила вагинальный оргазм она фейкает? А вот еще: как ты знаешь какой оргазм она фейкает, вагинальный или клиторный? Клиторный невозможно зафэйкать, если ты всё правильно делаешь ей.. :wink1: Но размеры члена увы уже не изменишь.. :grum: :lol:

Амазонка
12-11-2009, 10:50 PM
Вагинальный оргазм фэйкается олл зе тайм, Марек.. :wink1: )))) Самая любимая их удочка, залезть поглубже тебе в душу... :grum: Look out, my Friend! :34: :)))

через вагинальный оргазм?

Амазонка
12-11-2009, 10:51 PM
Клиторный невозможно зафэйкать, если ты всё правильно делаешь ей.. :wink1: Но размеры члена увы уже не изменишь.. :grum: :lol:

помедленнее! я записываю.

Дженни
12-11-2009, 10:51 PM
Клиторный невозможно зафэйкать:

О как вы ошибаетесь!

Кафно вопрос. Зафейкаем все что угодно в лучшем виде.

Ne-Blondinka
12-11-2009, 10:51 PM
Клиторный невозможно зафэйкать, если ты всё правильно делаешь ей.. :щинк1: Но размеры члена увы уже не изменишь.. :грум: :лол:

Зафэйкать можно любой. Только вот зачем? :rolleyes:

Дженни
12-11-2009, 10:52 PM
Зафэйкать можно любой. Только вот зачем? :rolleyes:

Как зачем? в дущу залесть.

Амазонка
12-11-2009, 10:53 PM
нет. вопрос не вагинальном оргазме. вопрос в том, как часто мужчины фэйкают любовь, чтоб довести даму до фэйкнутого оргазма?

Ne-Blondinka
12-11-2009, 10:54 PM
Как зачем? в дущу залесть.

с каких это пор ТАМ душа?

Амазонка
12-11-2009, 10:54 PM
Как зачем? в дущу залесть.

только что нам там делать? непонятно.

На качелях...
12-11-2009, 11:04 PM
при слове фэйкать дамы оживились

Амазонка
12-11-2009, 11:10 PM
еще бы! у нас случился коллективный вагинальный оргазм.

На качелях...
12-11-2009, 11:11 PM
тоисть фэйкнули хором?

Милька
12-11-2009, 11:11 PM
нет. вопрос не вагинальном оргазме. вопрос в том, как часто мужчины фэйкают любовь, чтоб довести даму до фэйкнутого оргазма?

:8:
может не фейкают.
может именно в тот момент любят.
кратковременно

Милька
12-11-2009, 11:12 PM
Просто этой феминистке попадались мужики с маленькими членами, которые добывали огонь трением, а не бурением...

а это важно? размер?

На качелях...
12-11-2009, 11:16 PM
а это важно? размер?

ты спрашиваеш нас?

Дженни
12-11-2009, 11:17 PM
Важно, важно. Пусть не обольщаются...

Милька
12-11-2009, 11:20 PM
ты спрашиваеш нас?

да. что.
что вы по этому поводу думаете

Милька
12-11-2009, 11:21 PM
Важно, важно. Пусть не обольщаются...

"...до гланд я не достану, но по легким проведу..."

На качелях...
12-11-2009, 11:24 PM
да. что.
что вы по этому поводу думаете

Мы?
все, что умещается в кулак - уже работоспособно

Амазонка
12-11-2009, 11:26 PM
Мы?
все, что умещается в кулак - уже работоспособно

серьезно? тогда отчего все эти стоны про большую грудь?

Амазонка
12-11-2009, 11:27 PM
:8:
может не фейкают.
может именно в тот момент любят.
кратковременно

они вообще кристальной души люди! "все зло в нас. и лгать умеем только мы."

Милька
12-11-2009, 11:28 PM
Мы?
все, что умещается в кулак - уже работоспособно

ой. я видела дяденьку. у него член был с мизинец. мой.

помещался в кулак наверно

Милька
12-11-2009, 11:29 PM
они вообще кристальной души люди! "все зло в нас. и лгать умеем только мы."

зато как красива

На качелях...
12-11-2009, 11:29 PM
серьезно? тогда отчего все эти стоны про большую грудь?

грудь должна помещаться в ладошку
/подумал/
максимум - в охапку

Бегемот
12-11-2009, 11:31 PM
нет. вопрос не вагинальном оргазме. вопрос в том, как часто мужчины фэйкают любовь, чтоб довести даму до фэйкнутого оргазма?

кто-то каждый день, кто-то чз день.
ее ващет русские придумали, чтоб денег не платить. (с)

Бегемот
12-11-2009, 11:32 PM
грудь должна помещаться в ладошку
/подумал/
максимум - в охапку

а чо они как эти?
всякие там тюбитейки на косточках, и прочие суппорты?

Амазонка
12-11-2009, 11:33 PM
зато как красива

отсюда и пошла поговорка: лучший способ обмануть мужчину - это сказать ему правду.

Милька
12-11-2009, 11:33 PM
а чо они как эти?
всякие там тюбитейки на косточках, и прочие суппорты?

да если б женщины суппорты не носили.
ты бы не уснул никогда

На качелях...
12-11-2009, 11:34 PM
да если б женщины суппорты не носили.
ты бы не уснул никогда

а(ц)
снотворное

Амазонка
12-11-2009, 11:35 PM
кто-то каждый день, кто-то чз день.
ее ващет русские придумали, чтоб денег не платить. (с)

поэтому русские мужчины должны нести ответственность. платить дивиденды. каждый день.

Бегемот
12-11-2009, 11:36 PM
поэтому русские мужчины должны нести ответственность. платить дивиденды. каждый день.

волобуев, вот вам меч! (С)

На качелях...
12-11-2009, 11:36 PM
после слов мужчины должны тред можно закрывать

Бегемот
12-11-2009, 11:36 PM
после слов мужчины должны тред можно закрывать

:34::grum:

Дженни
12-11-2009, 11:37 PM
Мне лично русские мужчины ничего не должны (великодушно)

Амазонка
12-11-2009, 11:37 PM
смеяться после слова "лопата" (ц)

надо что-то делать с вашими условными рефлексами. срочно.

Милька
12-11-2009, 11:37 PM
а(ц)
снотворное

от страха.

Бегемот
12-11-2009, 11:38 PM
Мне лично русские мужчины ничего не должны (великодушно)

какая разница какой они национальности\гражданства\вероисповедания?
да хоть кенийские!

Дженни
12-11-2009, 11:38 PM
А вообще мужчины должны нас развлекать. В этом их основное предназначение.

На качелях...
12-11-2009, 11:38 PM
надо что-то делать с вашими условными рефлексами. срочно.

господа гусары, молчать (ц)

Дженни
12-11-2009, 11:39 PM
какая разница какой они национальности\гражданства\вероисповедания?
да хоть кенийские!

Да-да. Кенийские должны (оживилась)

Бегемот
12-11-2009, 11:39 PM
смеяться после слова "лопата" (ц)

надо что-то делать с вашими условными рефлексами. срочно.

Би ма гест. :grum:

Бегемот
12-11-2009, 11:41 PM
А вообще мужчины должны нас развлекать. В этом их основное предназначение.

1-800-450-1480
(phone # Cirque du soleil)

Амазонка
12-11-2009, 11:42 PM
А вообще мужчины должны нас развлекать. В этом их основное предназначение.


оргазмами. а потом устроить опрос на пол ночи: был ли оргазм вагинальным?

Милька
12-11-2009, 11:42 PM
1-800-450-1480
(phone # Cirque du soleil)

:8:

Милька
12-11-2009, 11:43 PM
у одной нашей мамашки с площадки бывший бойхрен из этого цирка

Амазонка
12-11-2009, 11:43 PM
Би ма гест. :grum:

можно начинать?

(налила в тарелку борща с мясом, приговаривая: мужчины должны, мужчины должны)

На качелях...
12-11-2009, 11:46 PM
можно начинать?

(налила в тарелку борща с мясом, приговаривая: мужчины должны, мужчины должны)

с этими словами - даже раздеться при этом можно
ничего не поможет

Дженни
12-11-2009, 11:46 PM
Амазонка - не поддавайся на провокации.

Милька
12-11-2009, 11:46 PM
из-за этой Амазонки захотела кушать

Дженни
12-11-2009, 11:47 PM
Хочу мяса из борща.

Амазонка
12-11-2009, 11:49 PM
у меня есть мяса. и борща. и рис с сухофруктами с куриной подливкой.

На качелях...
12-11-2009, 11:50 PM
разработка условных рефлексов получила неожиданное продолжение

Амазонка
12-11-2009, 11:51 PM
с этими словами - даже раздеться при этом можно
ничего не поможет

а вы там тоже не филоньте. тренеруйте невозмутимость: головой кивайте, поддакивайте.

Бегемот
12-11-2009, 11:53 PM
а вы там тоже не филоньте. тренеруйте невозмутимость: головой кивайте, поддакивайте.

мы в 1-ом ряду, наблюдаем.

Бегемот
12-11-2009, 11:54 PM
с этими словами - даже раздеться при этом можно
ничего не поможет

можно еще мин 5-ть подождать, пока фапотьку попросят...
и спать.

Амазонка
12-11-2009, 11:57 PM
можно еще мин 5-ть подождать, пока фапотьку попросят...
и спать.

кто тебе шапку вагинальный оргазм фэйкнет?

марик - камарик
12-11-2009, 11:57 PM
че-то тема была глухая в рабочее время, а к вечеру женщины в теме про вагинальный оргазм оживились и речь зашла о борще с мясом. Почему так?

Амазонка
12-11-2009, 11:58 PM
потому что от борща не бывает фэйкнутого оргазма.

Бегемот
12-11-2009, 11:59 PM
кто тебе шапку вагинальный оргазм фэйкнет?

классику надо знать в литсо.
во время прошения фапотьки, выгинальный мало кого интересует у прынципе, там важно нечто другое...

марик - камарик
12-12-2009, 12:00 AM
потому что от борща не бывает фэйкнутого оргазма.

Я думаю русские женщины просто хорошо разбираются в искусстве обольщения мужчин, понимают что нет лучшего средства поднять музчине настроение да и вообше что угодно чем борщ с мясом(только, говядина, а не курица)

Милька
12-12-2009, 12:03 AM
у меня борщ тоже есть.
кстате

Амазонка
12-12-2009, 12:03 AM
классику надо знать в литсо.
во время прошения фапотьки, выгинальный мало кого интересует у прынципе, там важно нечто другое...
знаем мы вашу классику. только почему шапку ты предлагаешь на форуме? ты приверженец виртуального мммм.... отношений виртуальных?

Дженни
12-12-2009, 12:03 AM
А у меня оливье. Был.

Бегемот
12-12-2009, 12:04 AM
у меня борщ тоже есть.
кстате

поздно

Амазонка
12-12-2009, 12:05 AM
Я думаю русские женщины просто хорошо разбираются в искусстве обольщения мужчин, понимают что нет лучшего средства поднять музчине настроение да и вообше что угодно чем борщ с мясом(только, говядина, а не курица)

да. курица у меня жаренная в духовке на пиве.

Бегемот
12-12-2009, 12:06 AM
знаем мы вашу классику. только почему шапку ты предлагаешь на форуме? ты приверженец виртуального мммм.... отношений виртуальных?

ну ващет я ничего не предлОгал.
во-вторых, я ж не эдик = у меня нет ни камеры для скайпа, ни тем более фантазии.
про отношения я ничего не понял... = переведи.

Амазонка
12-12-2009, 12:08 AM
ну ващет я ничего не предлОгал.
во-вторых, я ж не эдик = у меня нет ни камеры для скайпа, ни тем более фантазии.
про отношения я ничего не понял... = переведи.

да не парься. я сама не поняла.

Бегемот
12-12-2009, 12:11 AM
да не парься. я сама не поняла.

дык я и не парюсь ваще ни разу.
вагинального = не существует! (С) :34::grum:

а ЗА отношения лучше всего как раз на расстоянии говорить.
можно даже написать, что "мужчины должны", и т.д.
короче как угодно = хоть тушкой, хоть чучелком. :34::grum:

Милька
12-12-2009, 12:13 AM
поздно

да. дома спят. возбуждать некого.
тоска какая.

Дженни
12-12-2009, 12:13 AM
МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ.

Бегемот
12-12-2009, 12:14 AM
маленький фонт, не видно нифига.
есть побольше? :rolleyes:

только я сказал, что можно написать, как Джени не заставила себя ждать. ))))

Амазонка
12-12-2009, 12:15 AM
Дженни, ты зачем точку поставила? Там должно стоять двоеточие.

На качелях...
12-12-2009, 12:15 AM
маленький фонт, не видно нифига.
есть побольше? :роллеыес:

только я сказал, что можно написать, как Джени не заставила себя ждать. ))))

тиха, немешай
она щас кончит

Бегемот
12-12-2009, 12:16 AM
тиха, немешай
она щас кончит

от какого из них?
вагинального или клиторального? :confused:

На качелях...
12-12-2009, 12:17 AM
орального

Бегемот
12-12-2009, 12:20 AM
орального

ей это не грозит.
она сообщала уже прессе, што это в рот брать не возможно, вобшем рвотный рефлекс и прочие сайд эффекты, так что об оргазме даже не может быть и речи.

Mayhem05
12-12-2009, 12:26 AM
Просто этой феминистке попадались мужики с маленькими членами, которые добывали огонь трением, а не бурением...

Это пять. С плюсом.... Коротко и ясно:34:

Serge7
12-12-2009, 01:02 AM
...

Mayhem05
12-12-2009, 01:11 AM
...

:rolleyes:

Galkab
12-12-2009, 01:26 AM
оргазмами. а потом устроить опрос на пол ночи: был ли оргазм вагинальным?

извените, тут не удержалась:grum: :lol2:

dream fairy
12-12-2009, 01:27 AM
при слове фэйкать дамы оживились

как они это делают? и смысл?
ну то есть.. например я и какая-то другая женщина, мы же вроде одинаковые :rolleyes:
что она приобретает с фейком?
а что я теряю без?
может я теряю.. и не знаю..

Galkab
12-12-2009, 01:27 AM
можно еще мин 5-ть подождать, пока фапотьку попросят...
и спать.

суки:grum:

Galkab
12-12-2009, 01:30 AM
как они это делают? и смысл?
ну то есть.. например я и какая-то другая женщина, мы же вроде одинаковые, что она приобретает с фейком, а что я теряю без?
может я теряю.. и не знаю..

Чё? :hmm: :crazy:

dream fairy
12-12-2009, 01:33 AM
Чё?

чё..чё..
они фейкают, зачем-то..
может и мне?
но я пока никак не разберусь зачем.

vitalysk
12-12-2009, 01:35 AM
Блин, вы так заколебали...что просто хочется спросить, граждани вы постоянно прикалываетесь или что? обьясните себе сами сначала ,что такое оргазм, а потом уже пишите какие-то глупые вопросы...Просто при такой вопиющей вахканалии развращённых половозрелых умов на форуме, ну можно же хоть с физиологий ознакомится из научных источников...темнота блина, ужос на крюльях ночи


Наташа, анекдот с бородой, специально для тебя.
(Совковые времена - все херово, хоть топись/надежды нет)
Русский моряк, галодный, как сволочь, попадает в нерусский порт.
Видит ярко освещенный, дом, сразу думаит "Бля, ресторан".
Ну и естественно, обаньки, "А это публичный дом!!!"
Встречает его "вовсе" не мэтр Д, и хрит, "Вам девушку?
-Нет.
-Девочку? (СНОСКА: вы уж извините, не я сий педофилический анекдот придумал...)
-Нет!!
-Старушку?
-Нет!!!
-О, месье русский гомосек! Вам мальчика? (СНОСКА: Вы уж извините, я это не одобряю, есть, на куй достаточное количество девочек, которые только-что задули восемнадцать свечек, поставленные в тортик на день рождения...)
-Нет!!!!!!!!!!
-Так кого-же вам?!
-Селедку!!!!
-ОООООО, до ЭТОГО, мы еще не дошли!!!!!!

Galkab
12-12-2009, 01:37 AM
чё..чё..
они фейкают, зачем-то..
может и мне?
но я пока никак не разберусь зачем.

не ну пару раз бывало...когда не очень-то и хотелось...как маленькая чесс слово...:rolleyes::grum:

dream fairy
12-12-2009, 01:39 AM
не ну пару раз бывало...когда не очень-то и хотелось...как маленькая чесс слово...:роллеыес::грум:

не.. у меня такого не бывало

Galkab
12-12-2009, 01:40 AM
не.. у меня такого не бывало

8-O:34::leader::grum:

На качелях...
12-12-2009, 08:33 AM
чё..чё..
они фейкают, зачем-то..
может и мне?
но я пока никак не разберусь зачем.

мы любим людей за то хорошее, которое мы им дарим
и ненавидим за плохое, которое причиняем
(как-то так)

Рыпка
12-12-2009, 08:38 AM
С одной стороны многие женщины утверждают что испытывают вагинальный оргазм. С другой стороны есть вот такая вот работа современной феминистки которая утверждает что его не существует.

Хотелось бы услышать объяснения от самих женщин. Какбы что могут сказать мужики и так понятно.



:lol:

-- Как же его нет, -- с достоинством сказал он, -- когда я сам его неоднократно испытывал? (c)

марик - камарик
12-12-2009, 08:43 AM
:lol:

-- Как же его нет, -- с достоинством сказал он, -- когда я сам его неоднократно испытывал? (c)

что же делать с феминисткой?

Ватрушка
12-12-2009, 08:43 AM
что же делать с феминисткой?
не трогай ее

марик - камарик
12-12-2009, 08:44 AM
Дамы, имейте ввиду, если оргазм есть (вагинакльный), то феминистки во всем ошибаются, а значит вам надо сидеть дома и заниматься готовкой уборкой и т.д. Мы у вас аже право голосования отберем.

Texan
12-12-2009, 10:33 AM
...
Причина по которой мужчины очень негативно относятся к феминизму связаны с тем что в мире действительно существует доминация мужчин во многих сферах и нам мужикам это неприятно слышать.

...



Несоглашусь.
Приятно - не приятно для меня это не причина.

Чисто моё мнение, сложившееся за годы работы как с мужчинами так и с женщинами - многие профессии все-таки склоны к виртуозному освоению тем или иным полом.
Женщины могут достичь заоблачных высот там чему мужиков никак не научить.

Я много летаю в экипажах что с женщинами, что с мужчинами.
Наблюдение одно - 99% женшин-пилотов не дотягивают до профессии. Летают неплохо когда все нормально (и то приходится на себе многое тянуть: летишь с женщиной - работаешь за троих, летишь с мужчиной - работаешь только за себя), а как что-то случиться у них начинаются истерики.

У нас однажды после взлета из Анкориджа в горах двигатель отказал. Так милая блондинка в кресле второго пилота закрыла лицо руками и стала горько плакать.
И не остановилась до сруливания с полосы в Елмондорфе. Все пришлось делать самому.
Вопрос - приятно или не приятно Вам будет столкнуться с горой если бы и в кресле Капитана сидела её двойник?

Никаких эмоций, только факты. Летаю я со всеми без разбора или стериотипов or chips on my shoulders.

К толковому, без перехлестов, феминизму отношусь положительно, но думаю есть зависимость: чем больше оргазмов - тем меньше феминизма.
А в реальности утверждение что женщины могут делать все что могут мужчины - это миф, также как и наоборот.

User1
12-12-2009, 10:45 AM
Просто этой феминистке попадались мужики с маленькими членами, которые добывали огонь трением, а не бурением...

вы один из моих любимых персонажей

марик - камарик
12-12-2009, 10:48 AM
Несоглашусь.
Приятно - не приятно для меня это не причина.

Чисто моё мнение, сложившееся за годы работы как с мужчинами так и с женщинами - многие профессии все-таки склоны к виртуозному освоению тем или иным полом.
Женщины могут достичь заоблачных высот там чему мужиков никак не научить.

Я много летаю в экипажах что с женщинами, что с мужчинами.
Наблюдение одно - 99% женшин-пилотов не дотягивают до профессии. Летают неплохо когда все нормально (и то приходится на себе многое тянуть: летишь с женщиной - работаешь за троих, летишь с мужчиной - работаешь только за себя), а как что-то случиться у них начинаются истерики.

У нас однажды после взлета из Анкориджа в горах двигатель отказал. Так милая блондинка в кресле второго пилота закрыла лицо руками и стала горько плакать.
И не остановилась до сруливания с полосы в Елмондорфе. Все пришлось делать самому.
Вопрос - приятно или не приятно Вам будет столкнуться с горой если бы и в кресле Капитана сидела её двойник?

Никаких эмоций, только факты. Летаю я со всеми без разбора или стериотипов or chips on my shoulders.

К толковому, без перехлестов, феминизму отношусь положительно, но думаю есть зависимость: чем больше оргазмов - тем меньше феминизма.
А в реальности утверждение что женщины могут делать все что могут мужчины - это миф, также как и наоборот.

Критика уместная, но феминисты какраз не утверждают что женщины могут делать все что мужчины. Они утверждают что женшины не могут делать то что мужчины потомучто им внушили это с воспитанием. Я думаю что какраз женщина с воспитанием аналогичным мужскому не стала бы закрывать глаза и плакать. Кроме того, феминисты также утверждают что играет роль предвзятость и разница в отношении. Если с тобой полетит пилот мужчина который в трудной ситуации растеряется ты просто решишь что пилот плохой и не будешь думать что ето потомучто все мужики не умеют летать. Если женшина растеряется ты решишь что это потомучто она женщина.

dream fairy
12-12-2009, 01:07 PM
мы любим людей за то хорошее, которое мы им дарим
и ненавидим за плохое, которое причиняем
(как-то так)

ты меня заставил задуматься..
правда я боюсь фейк у меня ненатурально выйдет.. пойду потренеруюсь..

dream fairy
12-12-2009, 01:09 PM
Несоглашусь.
Приятно - не приятно для меня это не причина.
Я много летаю в экипажах что с женщинами, что с мужчинами.
Наблюдение одно - 99% женшин-пилотов не дотягивают до профессии. Летают неплохо когда все нормально (и то приходится на себе многое тянуть: летишь с женщиной - работаешь за троих, летишь с мужчиной - работаешь только за себя), а как что-то случиться у них начинаются истерики.


я не знала даже.. не дай бог двух тёток посадят, я лететь откажусь нафик..

Свинка-бу
12-12-2009, 01:21 PM
какие все таки мужчины классные.
им можно лапшой уши завешать вагинальными-анальными-оральными оргазмами.
они уши те растопырят и вникают..
интересно, а у мужчин есть яичковый оргазм? или только пенисный?
лобковый наверняка только у определенных мужчин встречается...
[:kos:]

dream fairy
12-12-2009, 02:09 PM
оргазм души

Alechko
12-12-2009, 02:13 PM
какие все таки мужчины классные.
им можно лапшой уши завешать вагинальными-анальными-оральными оргазмами.
они уши те растопырят и вникают..
интересно, а у мужчин есть яичковый оргазм? или только пенисный?
лобковый наверняка только у определенных мужчин встречается...
[:kos:]

только пивной оргазм
или винный

Дженни
12-12-2009, 03:48 PM
играет роль предвзятость и разница в отношении. Если с тобой полетит пилот мужчина который в трудной ситуации растеряется ты просто решишь что пилот плохой и не будешь думать что ето потомучто все мужики не умеют летать. Если женшина растеряется ты решишь что это потомучто она женщина.Умница Марик :lip:

Дженни
12-12-2009, 03:49 PM
я не знала даже.. не дай бог двух тёток посадят, я лететь откажусь нафик..

Я летала с леди пайлот тысячу раз, все было великолепно. Прекрати эти дурацкие предрассудки... в России некоторые мужчины до сих пор считают, что женщинам не место за рулем...

марик - камарик
12-12-2009, 05:44 PM
Я летала с леди пайлот тысячу раз, все было великолепно. Прекрати эти дурацкие предрассудки... в России некоторые мужчины до сих пор считают, что женщинам не место за рулем...
дженни, они считают что женщинам не место за рулем потомучто им место на заднем сидении ролс-ройс который ведет их лицный водитель... только мне пока на ролс ройс не хватает.
http://www.rolls-roycemotorcars.com/media/64281/phantom_overview_block2.jpg

Дженни
12-12-2009, 05:50 PM
дженни, они считают что женщинам не место за рулем потомучто им место на заднем сидении ролс-ройс который ведет их лицный водитель... только мне пока на ролс ройс не хватает.
http://www.rolls-roycemotorcars.com/media/64281/phantom_overview_block2.jpg

Ну, знаешь, иногда хочется на заднее сиденье Роллс-Ройса, а иногда - за штурвал собственного самолета.. и это прекрасно, если есть такой выбор...

Ватрушка
12-12-2009, 05:52 PM
(шепотом) марик, все верно, оргазма не существует, все это враки

марик - камарик
12-12-2009, 06:00 PM
(шепотом) марик, все верно, оргазма не существует, все это враки
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (фильм «ДМБ»)

peterburger
12-12-2009, 06:03 PM
Я тебе линк на научную статью даю какраз ната. Эта статья написана ученой на которую очень часто в академии ссылаются кстати.

Смеялся... :)

peterburger
12-12-2009, 06:04 PM
(шепотом) марик, все верно, оргазма не существует, все это враки

Существование марика еще менее вероятно - но, блин - факт ;)

Ватрушка
12-12-2009, 06:06 PM
Существование марика еще менее вероятно - но, блин - факт ;)
ты хочешь сказать, что оргазм есть? неа... все женщины его фейкают

peterburger
12-12-2009, 06:09 PM
ты хочешь сказать, что оргазм есть? неа... все женщины его фейкают

Не все, или, как минимум, не всегда. ;)) Я уже делился способом 100% уверенности ;))

Ватрушка
12-12-2009, 06:11 PM
Не все, или, как минимум, не всегда. ;)) Я уже делился способом 100% уверенности ;))
я не помню... как?

На качелях...
12-12-2009, 06:57 PM
я не помню... как?

вроде как палец в попу нада засовывать
прочуствовать оргазм изнутри, таксказать

Kadet
12-12-2009, 06:59 PM
вроде как палец в попу нада засовывать
прочуствовать оргазм изнутри, таксказать
Кому?

На качелях...
12-12-2009, 07:00 PM
Кому?

у тебя есть варианты?
расскажи

Ватрушка
12-12-2009, 07:01 PM
приготовила блокнотик

Kadet
12-12-2009, 07:01 PM
у тебя есть варианты?
расскажи
откуда? У меня и вагины нету...

Ватрушка
12-12-2009, 07:02 PM
откуда? У меня и вагины нету...
так эт.. палец то не вагину пихать надо...:rolleyes:

Kadet
12-12-2009, 07:04 PM
так эт.. палец то не вагину пихать надо...:роллеыес:
Дык это... а оргазм-то какой?

Ватрушка
12-12-2009, 07:05 PM
Дык это... а оргазм-то какой?
я не знаю что такое оргазм... я ваще считаю что это враки :)

Kadet
12-12-2009, 07:06 PM
я не знаю что такое оргазм... я ваще считаю что это враки :)
осталось тока посочуствовать....

Ватрушка
12-12-2009, 07:06 PM
осталось тока посочуствовать....
почему?? не ужели этот чтото выдающееся:rolleyes::rolleyes:

Kadet
12-12-2009, 07:07 PM
почему?? не ужели этот чтото выдающееся:роллеыес::роллеыес:
ну это... некоторым нравиЦЦа.

Mayhem05
12-12-2009, 07:28 PM
осталось тока посочуствовать....

молодая еще. у многих тока после 30-ти прорезаецо...или после 2-го пупсика наступает:34:

Милька
12-12-2009, 07:35 PM
так эт.. палец то не вагину пихать надо...:rolleyes:

и не палец :8:

Kadet
12-12-2009, 07:49 PM
и не палец :8:
Это вы че, в живого человека? предлагаете? этим? тыкать?

Милька
12-12-2009, 07:53 PM
Это вы че, в живого человека? предлагаете? этим? тыкать?

да. сладка сладка тыкать

/вазбудилась/

Kadet
12-12-2009, 07:55 PM
садизм какой-то...

nat123
12-12-2009, 09:05 PM
Можно на худой конец вибратором... Ты только не злись: жизнь усегда даёт альтернативы, надо только их искать!

почему я должа злится на вашу половую необразованность?это ваши проблемы...но так и скажите- мы лохи в письковом вопросе

Ватрушка
12-12-2009, 09:07 PM
молодая еще. у многих тока после 30-ти прорезаецо...или после 2-го пупсика наступает:34:
так мне уже после 30 да и пупсиков два:)

Mayhem05
12-12-2009, 09:09 PM
так мне уже после 30 да и пупсиков два:)

хм...значит уже скоро, жди.

Ватрушка
12-12-2009, 09:10 PM
хм...значит уже скоро, жди.
скоро уж 40 будет:grum:

Mayhem05
12-12-2009, 09:11 PM
скоро уж 40 будет:grum:

не ври, не скоро...

Ватрушка
12-12-2009, 09:17 PM
не ври, не скоро...
ой.. время быстро летит :) оглянуться не успею уже 40 будет :)

На качелях...
12-12-2009, 09:50 PM
ой.. время быстро летит :) оглянуться не успею уже 40 будет :)

уж полночь близится.. а юрика все нет

dream fairy
12-12-2009, 09:52 PM
уж полночь близится.. а юрика все нет

кто такой юрик? :rolleyes:

На качелях...
12-12-2009, 09:56 PM
тот, кто уже не придет

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/07/03/885068.jpg

Ватрушка
12-12-2009, 09:57 PM
тот, кто уже не придет


да, не придет....

На качелях...
12-12-2009, 09:59 PM
бедный юрик (c)


http://farm1.static.flickr.com/206/520747977_b22da3e80a.jpg

dream fairy
12-12-2009, 10:04 PM
:8:
вообще ужас конечно.. :rolleyes:

На качелях...
12-12-2009, 10:07 PM
што за ужас

dream fairy
12-12-2009, 10:09 PM
ну как же.. отсутствует, то, что в шлеме должно быть.. :rolleyes:

Милька
12-12-2009, 10:11 PM
что то о грусном...вы

Дженни
12-12-2009, 10:51 PM
так мне уже после 30 да и пупсиков два:)

Мужа поменять не пробовали?

Бегемот
12-12-2009, 11:00 PM
Мужа поменять не пробовали?

научи ее. :34::grum:

Ватрушка
12-12-2009, 11:00 PM
Мужа поменять не пробовали?
зачем?:rolleyes: или если женщина не кончает виновать мужчина???? я очень сильно с этим не согласна.

Дженни
12-12-2009, 11:03 PM
зачем?:rolleyes: или если женщина не кончает виновать мужчина???? я очень сильно с этим не согласна.

Нет, ну вообще в природе существуют абсолютно фригидные женщины, но их ооочень мало. Меньше процента, кажется.

Ватрушка
12-12-2009, 11:04 PM
Нет, ну вообще в природе существуют абсолютно фригидные женщины, но их ооочень мало. Меньше процента, кажется.
так и чего надо себя успокаивать, обвинять мужика и менять мужей?:rolleyes::grum:

Бегемот
12-12-2009, 11:04 PM
Нет, ну вообще в природе существуют абсолютно фригидные женщины, но их ооочень мало. Меньше процента, кажется.

Марик процетировал дуру, которая сообщала о 70ти %% :grum:

Дженни
12-12-2009, 11:05 PM
Существуют несколько видов фригидности.

Первичная фригидность: проявляется вследствие врожденного чувственного компонента полового влечения.

Ретардационная фригидность: возникает при задержки сексуальной чувствительности у молодых женщин, иногда ретардационная чувствительность влияет на некоторые заболевания:

интоксикация
гормональные нарушения эндокринных расстройств
гинекологические заболевания.
Часто встречаются развитие ретардационной фригидности при половом акте с наличием воспалительных процессов женской половой сферы (болевые ощущения сопровождаются с восприятием половой близости).

Психогенная фригидность: основывается на психологической оценки женщины половой близости, часто встречается у молодых женщин

из-за неправильного поведения партнера при половом акте (грубость, беззаботность, бесцеремонность)
боязни нежелательной беременности
отсутствие тихой и уютной обстановки
боязни быть кем-то застигнутой врасплох
отсутствие времени.

Дженни
12-12-2009, 11:07 PM
Марик процетировал дуру, которая сообщала о 70ти %% :grum:

Ну почему сразу дура. Действительно, многие женщины не испытывают оргазма с партнером. Но это еще не означает абсолютной фригидности. Я говорю про абсолютную неспособность к оргазму, которая встречается редко. А то, что женщина не испытывает оргазм по какой-то причине - это не фригидность, и с этим можно бороться.

Дженни
12-12-2009, 11:08 PM
так и чего надо себя успокаивать, обвинять мужика и менять мужей?:rolleyes::grum:

ОК. Мужей менять не надо, можно для начала завести любовника.. )

Бегемот
12-12-2009, 11:09 PM
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

http://panchul.livejournal.com/104750.html

Ватрушка
12-12-2009, 11:09 PM
ОК. Мужей менять не надо, можно для начала завести любовника.. )
не думаю что это поможет

Дженни
12-12-2009, 11:09 PM
К чему ты тут этот баян запостил?

Бегемот
12-12-2009, 11:12 PM
Ну почему сразу дура. Действительно, многие женщины не испытывают оргазма с партнером. Но это еще не означает абсолютной фригидности. Я говорю про абсолютную неспособность к оргазму, которая встречается редко. А то, что женщина не испытывает оргазм по какой-то причине - это не фригидность, и с этим можно бороться.

то, что некоторые не испытывают оргазма с партнером, это не порок.
невезение скорее. и не означает абсолютгой фригидности.
короче ненаказуемо.

но если ты почитаешь ахинею, которую несет эта феминистка, то возможно тебе станет более очевидно, почему она являетсся дурой.

Бегемот
12-12-2009, 11:13 PM
К чему ты тут этот баян запостил?

к психогенной фринидности. :grum:

Mayhem05
12-12-2009, 11:27 PM
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

http://panchul.livejournal.com/104750.html

уписацо! С бантом мне понравилось...Надо повязать бант в след раз...:grum:

untamed
12-12-2009, 11:28 PM
По-моему кто-то давно не испытывал оргазьм...

:good::grum:

марик - камарик
12-12-2009, 11:41 PM
Марик процетировал дуру, которая сообщала о 70ти %% :grum:

Ты бегимот даже не потрудился прочитать о чем она говорит. Она какраз не утверждала что 70% женщин фригидны, а наоборот с этим спорила. Твоя цель не обсудить то что она говорила, а ее высмеять даже не прочитав то что она говорит... Ладно, мало смысла в такой манере о чем-то говорить.

На качелях...
12-12-2009, 11:43 PM
о чем ваще говорить
иди ипаться
генерируй оргазмы

Милька
12-12-2009, 11:47 PM
о чем ваще говорить
иди ипаться
генерируй оргазмы

ura!!!!!!!



:leader:

Дженни
12-12-2009, 11:49 PM
Ты бегимот даже не потрудился прочитать о чем она говорит. Она какраз не утверждала что 70% женщин фригидны, а наоборот с этим спорила. Твоя цель не обсудить то что она говорила, а ее высмеять даже не прочитав то что она говорит... Ладно, мало смысла в такой манере о чем-то говорить.

100%.

На качелях...
12-12-2009, 11:50 PM
у меня от этой херни прыгающей
половое бессилие и гангрена обоих яиц

вот ты, Бука Батьковна
скока оргазмов ваще можешь?
за один трепыхательный цикл?

Свинка-бу
12-12-2009, 11:55 PM
так и чего надо себя успокаивать, обвинять мужика и менять мужей?
менять надо не мужа, а порнуху и вибратор.
и эта. алкоголя ни-ни.

dream fairy
12-12-2009, 11:56 PM
у меня от этой херни прыгающей
половое бессилие и гангрена обоих яиц

вот ты, Бука Батьковна
скока оргазмов ваще можешь?
за один трепыхательный цикл?

а что такое оргазм?
меня всегда удивляли истории о том, как он - гигант большого секса кончил 12 раз за ночь.. я вот как-то восьмой и дальше, да ладно чего-там с четвёртого уже мало себе могу представить.. как.. ну как?

На качелях...
12-12-2009, 11:57 PM
я вот как-то восьмой и дальше, да ладно чего-там с четвёртого уже мало себе могу представить.. как.. ну как?

я вот всю эту часть как-то смутно
ты че ваще сказать хотела?

dream fairy
12-13-2009, 12:00 AM
я вот всю эту часть как-то смутно
ты че ваще сказать хотела?

ну я .. мне любопытно конечно, но тема такая.. :oops:

Милька
12-13-2009, 12:00 AM
у меня от этой херни прыгающей
половое бессилие и гангрена обоих яиц

вот ты, Бука Батьковна
скока оргазмов ваще можешь?
за один трепыхательный цикл?

сколька раз фейкаю?
ктож такое считает? :8:

Свинка-бу
12-13-2009, 12:00 AM
а что такое оргазм?
меня всегда удивляли истории о том, как он - гигант большого секса кончил 12 раз за ночь.. я вот как-то восьмой и дальше, да ладно чего-там с четвёртого уже мало себе могу представить.. как.. ну как?

почему удивляли?
в таких историях надо учавствовать иногда.
раз в жизни можно.
лет в 18.
щас мне лениво.
что же будет дальше. (вздыхает)

На качелях...
12-13-2009, 12:00 AM
ну я .. мне любопытно конечно, но тема такая.. :оопс:

ну ты вопрос-то внятно сформулируй
я постараюсь

Бегемот
12-13-2009, 12:01 AM
Ты бегимот даже не потрудился прочитать о чем она говорит. Она какраз не утверждала что 70% женщин фригидны, а наоборот с этим спорила. Твоя цель не обсудить то что она говорила, а ее высмеять даже не прочитав то что она говорит... Ладно, мало смысла в такой манере о чем-то говорить.

я, как раз таки прочитал ее ахинею.

Тебе не нравится уже мое видение?
Изначально ты говорил другое.
Кроме того, я и не скрывал свой сарказм по отношению к ее позиции.
Раз смысла мало, продолжай обсасывать эту дурь об отсутсвии вагинальных оргазмов, как таковых.
Сомнительно мне очень что ты женился...
Здравого смысла как-то не особо прибавилось. :rolleyes:

На качелях...
12-13-2009, 12:02 AM
Сомнительно мне очень что ты женился...
Здравого смысла как-то не особо прибавилось. :роллеыес:

нипонил, какая связь между женитьбой и приобретением здравого смысла?

Бегемот
12-13-2009, 12:08 AM
нипонил, какая связь между женитьбой и приобретением здравого смысла?

я просто проапроксимировал, что еслиф он действительно женился, то он, вероятно, узнал бы чуть больше об оргазмах, в том числе и вагинальных...
и тогда, возможно, ему не пришлось бы вытаскивать наружу доводы акадЭмика-феминистки, о том, что вагинальный оргазм, это миф.
приобретается здравый смысл, или там же остался, за кадром? :grum:

dream fairy
12-13-2009, 12:09 AM
ну ты вопрос-то внятно сформулируй
я постараюсь

как люди могут иметь много оргазмов? особенно мужчины..
ведь это же удовлетворение организма, по идее, как можно удовлетворить свой организм 4 раза.. и он ещё что-то хчет, и так ещё 8 раз, он же не должен.. уже и хотеть как бы. :rolleyes:

Свинка-бу
12-13-2009, 12:10 AM
я просто проапроксимировал, что еслиф он действительно женился, то он, вероятно, узнал бы чуть больше об оргазмах, в том числе и вагинальных...
и тогда, возможно, ему не пришлось бы вытаскивать наружу доводы акадЭмика-феминистки, о том, что вагинальный оргазм, это миф.
приобретается здравый смысл, или там же остался, за кадром? :грум:

кхэм.
бегемот.
т.е. вот ты вот щас вот утверждаешь, что он все таки есть? вагинальный этот?
а анальный ?

Милька
12-13-2009, 12:10 AM
я просто проапроксимировал, что еслиф он действительно женился, то он, вероятно, узнал бы чуть больше об оргазмах, в том числе и вагинальных...
и тогда, возможно, ему не пришлось бы вытаскивать наружу доводы акадЭмика-феминистки, о том, что вагинальный оргазм, это миф.
приобретается здравый смысл, или там же остался, за кадром? :грум:

ой ли

На качелях...
12-13-2009, 12:10 AM
и тогда, возможно, ему не пришлось бы вытаскивать наружу доводы акадЭмика-феминистки, о том, что вагинальный оргазм, это миф.


а может, наоборот - появилась необходимость

Бегемот
12-13-2009, 12:12 AM
а может, наоборот - появилась необходимость

так если появилась необходимость, то здравый смысл тоже должен был появиться... по идее, нет?

Бегемот
12-13-2009, 12:13 AM
кхэм.
бегемот.
т.е. вот ты вот щас вот утверждаешь, что он все таки есть? вагинальный этот?
а анальный ?

утверждаю шо он все таки есть?
Да ни то слово !

Свинка-бу
12-13-2009, 12:13 AM
утверждаю шо он все таки есть?
Да ни то слово !

а какой еще есть?
расскажите мне.
мне интересно.
сколько их вообще оргазмоф тех?

Бегемот
12-13-2009, 12:14 AM
а какой еще есть?
расскажите мне.
мне интересно.
сколько их вообще оргазмоф тех?

а какие тебе нужны\интересуют?

На качелях...
12-13-2009, 12:15 AM
как люди могут иметь много оргазмов? особенно мужчины..
ведь это же удовлетворение организма, по идее, как можно удовлетворить свой организм 4 раза.. и он ещё что-то хчет, и так ещё 8 раз, он же не должен.. уже и хотеть как бы. :роллеыес:

ну тут как бы дело в степени эмоционального возбуждения
/вообще, все именно в этом, на самом деле/
а колличество мужских оргазмов по правде ограниченно.. четыре за определенный промежуток времени - наиболее реальная цифра.. физиологически.
вопрос не в колличестве, а в том, насколько оргазм был ээ.. насыщенный, штоле
что возвращает нас к началу

Бегемот
12-13-2009, 12:15 AM
ну тут как бы дело в степени эмоционального возбуждения
/вообще, все именно в этом, на самом деле/
а колличество мужских оргазмов по правде ограниченно.. четыре за определенный промежуток времени - наиболее реальная цифра.. физиологически.
вопрос не в колличестве, а в том, насколько оргазм был ээ.. насыщенный, штоле
что возвращает нас к началу

кпсс

Свинка-бу
12-13-2009, 12:16 AM
а какие тебе нужны\интересуют?

все до единого.
чтоб я ничего не пропустила.

На качелях...
12-13-2009, 12:16 AM
так если появилась необходимость, то здравый смысл тоже должен был появиться... по идее, нет?

ты непонил
появилась необходимость доказать, што не бывает
этих.. как их..

Бегемот
12-13-2009, 12:16 AM
все до единого.
чтоб я ничего не пропустила.

клиторальный есь?

Бегемот
12-13-2009, 12:17 AM
ты непонил
появилась необходимость доказать, што не бывает
этих.. как их..

ах эта необходимость?
и тут пришел бегмиот, и все опять испортил.

dream fairy
12-13-2009, 12:19 AM
а какой еще есть?
расскажите мне.
мне интересно.
сколько их вообще оргазмоф тех?

я точно знаю что у меня есть когда я откусываю свежий круасан.... :rolleyes:

марик - камарик
12-13-2009, 12:19 AM
я, как раз таки прочитал ее ахинею.

Тебе не нравится уже мое видение?
Изначально ты говорил другое.
Кроме того, я и не скрывал свой сарказм по отношению к ее позиции.

Ты просто в своем виденьи видишь смысл написанного с точностью до наоборот. Я считаю что проблема в этом, а не в твоем сарказме или виденьи. В след за виденьем у тебя еще и истерика теперь началась.

Раз смысла мало, продолжай обсасывать эту дурь об отсутсвии вагинальных оргазмов, как таковых.
Сомнительно мне очень что ты женился...
Здравого смысла как-то не особо прибавилось. :rolleyes:

Милька
12-13-2009, 12:19 AM
да.
то есть...если он не кончил, то не было значит соответствующй степени эмоционального возбуждения

На качелях...
12-13-2009, 12:20 AM
а какой еще есть?
расскажите мне.
мне интересно.
сколько их вообще оргазмоф тех?

пациент либо жив, либо мертв (ц)

если женщина физиологически способна испытывать оргазм
плюс рядом объект настоящей страсти
то оргазм может случиться от чего угодно

Дженни
12-13-2009, 12:20 AM
да.
то есть...если он не кончил, то не было значит соответствующй степени эмоционального возбуждения

Типа во всем женщины виноваты :grum:

dream fairy
12-13-2009, 12:21 AM
ну тут как бы дело в степени эмоционального возбуждения
/вообще, все именно в этом, на самом деле/
а колличество мужских оргазмов по правде ограниченно.. четыре за определенный промежуток времени - наиболее реальная цифра.. физиологически.
вопрос не в колличестве, а в том, насколько оргазм был ээ.. насыщенный, штоле
что возвращает нас к началу

ну да.. то есть если люди хвалятся, что у него за ночь 12 оргазмов, то как бы можно предполагать, что так себе оргазмы были..
да?

Свинка-бу
12-13-2009, 12:21 AM
клиторальный есь?

ты меня не спрашивай.
мне списком все выдавай про какие наслышан.

по мне так оргазм или есть или нет, всю остальную муйню женщины вам на ушi макароны накладывают для "таинственности и уникальности"
мол
- ах, у тебя такой огромный, я таких никогда не видела. я с тобой даже вагинальный оргазм получаю, вот ни с кем не могла, а с тобой да!

не, утверждаю, некоторые женщины меня тоже пытались убедить в том, что он есть. не спорю.
только мне вот интересно.
если я просыпаюсь от оргазма утром это какой? сонный оргазм?

Бегемот
12-13-2009, 12:21 AM
Ты просто в своем виденьи видишь смысл написанного с точностью до наоборот. Я считаю что проблема в этом, а не в твоем сарказме или виденьи. В след за виденьем у тебя еще и истерика теперь началась.

ах уже началась все же?
ну слава богу.
а то ж я опасался, что вовремя не диагностируют.
но обошлось!

Дженни
12-13-2009, 12:21 AM
если женщина физиологически способна испытывать оргазм
плюс рядом объект настоящей страсти
то оргазм может случиться от чего угодно

Ну это тоже... преувеличение, мягко говоря.

На качелях...
12-13-2009, 12:21 AM
да.
то есть...если он не кончил, то не было значит соответствующй степени эмоционального возбуждения

нутоисть необходимо, но не достаточно

возбуждение есть, а оргазма - нет
мало того, даже эрекции нет
бывает
посторонние раздражители, еще что-то.. бывает

Свинка-бу
12-13-2009, 12:22 AM
пациент либо жив, либо мертв (ц)

если женщина физиологически способна испытывать оргазм
плюс рядом объект настоящей страсти
то оргазм может случиться от чего угодно
правда чтоле?

На качелях...
12-13-2009, 12:23 AM
ну да.. то есть если люди хвалятся, что у него за ночь 12 оргазмов, то как бы можно предполагать, что так себе оргазмы были..
да?

если женщина - то нет, бывает и круче (завидует)
если мужик - то инопланетян тоже реально видели

Дженни
12-13-2009, 12:23 AM
Еще.. на собственном примере (других нет) -

у меня было много раз так, что мужчина очень нравился. А оргазма не было. То есть абсолютно.

На качелях...
12-13-2009, 12:23 AM
правда чтоле?

мамайклянус (ц)

но эмоции должны быть сильные

Дженни
12-13-2009, 12:24 AM
Есть такие женщины, которым оргазма достигуть легко. А есть - которым сложно. Но не невозможно все-таки.

марик - камарик
12-13-2009, 12:24 AM
Еще.. на собственном примере (других нет) -

у меня было много раз так, что мужчина очень нравился. А оргазма не было. То есть абсолютно.

А было так что мужчина совсем не нравится, а как его увидишь сразу оргазм?

Свинка-бу
12-13-2009, 12:25 AM
Есть такие женщины, которым оргазма достигуть легко. А есть - которым сложно. Но не невозможно все-таки.

просто себя надо любить! [:lol:]

Дженни
12-13-2009, 12:25 AM
мамайклянус (ц)

но эмоции должны быть сильные

Не в одих эмоциях дело, увы. Должно быть совпадение комплекса причин...

На качелях...
12-13-2009, 12:25 AM
Еще.. на собственном примере (других нет) -

у меня было много раз так, что мужчина очень нравился. А оргазма не было. То есть абсолютно.

што-то мешало, значет
отвлекало и еще чего

Fursetka
12-13-2009, 12:25 AM
пациент либо жив, либо мертв (ц)

если женщина физиологически способна испытывать оргазм
плюс рядом объект настоящей страсти
то оргазм может случиться от чего угодно

правда что ли?

Дженни
12-13-2009, 12:25 AM
А было так что мужчина совсем не нравится, а как его увидишь сразу оргазм?

Нет, такого точно не было :grum:

Fursetka
12-13-2009, 12:27 AM
А было так что мужчина совсем не нравится, а как его увидишь сразу оргазм?

да. это очень не удобно в быту. хоть плачь, чесслово

Дженни
12-13-2009, 12:27 AM
просто себя надо любить! [:lol:]

Так все женщины говорят почему-то, которым повезло - оргазм достигается легко.. моя подуга в Москве так же говорила. У нее оргазм от душа - без проблем. Для меня это фантастика. Но я себя люблю такой, какая я есть ))

На качелях...
12-13-2009, 12:27 AM
Есть такие женщины, которым оргазма достигуть легко. А есть - которым сложно. Но не невозможно все-таки.

такида

Бегемот
12-13-2009, 12:28 AM
ты меня не спрашивай.
мне списком все выдавай про какие наслышан.

по мне так оргазм или есть или нет, всю остальную муйню женщины вам на ушу макароны накладывают для "таинственности и уникальности"
мол
- ах, у тебя такой огромный, я таких никогда не видела. я с тобой даже вагинальный оргазм получаю, вот ни с кем не могла, а с тобой да!

не, утверждаю, некоторые женщины меня тоже пытались убедить в том, что он есть. не спорю.
только мне вот интересно.
если я просыпаюсь от оргазма утром это какой? сонный оргазм?

от какого именно просыпаешься, я не в курсах.
чо там женщины говорят, это неважно, ты правильно заметила.
их аперентли, только марики слушают видимо.

если мы говорим ЗА сексуальную составляющую, то 3 шт. как минимум на лицо, а дальше кто на что учился.
кроме них, очевидно бывает гастрономический, потребительский, аудиторный, тактильный, визуальный, адриналиновый, и еще какие-то другие.
как я тебе выложу весь листинг, если сам доподлинно знаю лимитированное кол-во?

Дженни
12-13-2009, 12:28 AM
што-то мешало, значет
отвлекало и еще чего

Мужчина этот самый и отвлекал, похоже.. от оргазма :grum:

Милька
12-13-2009, 12:28 AM
Вуди Харисон в 2012 офигителен