PDA

View Full Version : Ошибки мужчин в постеле



Sarochka
11-10-2004, 01:04 PM
Обсудим :wink:

LaFemmeGavrila
11-10-2004, 01:13 PM
какда нистаит

Sarochka
11-10-2004, 01:15 PM
какда нистаит

это ошибка женщины :roll:

LaFemmeGavrila
11-10-2004, 01:15 PM
привильна, но веть пайди вам дакажы....

nevermind
11-10-2004, 01:17 PM
Давайте лучше обсудим ошибки женщин при создании тем! :lol:

Sarochka
11-10-2004, 01:17 PM
привильна, но веть пайди вам дакажы....

неее, пойди и дай...нууу, знаешь куда и что :roll:

Nabludatel'
11-10-2004, 01:17 PM
Premature ejaculation?................

Монашка
11-10-2004, 01:17 PM
Давайте лучше обсудим ошибки женщин при создании тем :lol:а может все-таки ты ошибаешься???

nevermind
11-10-2004, 01:18 PM
Давайте лучше обсудим ошибки женщин при создании тем :lol:а может все-таки ты ошибаешься???может быть :lol: Но ошибка женщины тут очевидна. :wink:

Sarochka
11-10-2004, 01:18 PM
а может все-таки ты ошибаешься???

и не тока в постеле :wink: :lol:

Sarochka
11-10-2004, 01:19 PM
может быть :lol: Но ошибка женщины тут очевидна. :wink:

а ну-ка покажи мне мою ошибку :roll:

Монашка
11-10-2004, 01:19 PM
заснуть в процессе не самое конечно ошибочное, просто так не очень приятное конечно...

а вот назвать женщину другим именем эта что-та...

Монашка
11-10-2004, 01:20 PM
Давайте лучше обсудим ошибки женщин при создании тем :lol:а может все-таки ты ошибаешься???может быть :lol: Но ошибка женщины тут очевидна. :wink:тыкните пальцев в...

Sarochka
11-10-2004, 01:20 PM
заснуть в процессе не самое конечно ошибочное, просто так не очень приятное конечно...

а вот назвать женщину другим именем эта что-та...

мля 8O

Монашка
11-10-2004, 01:21 PM
заснуть в процессе не самое конечно ошибочное, просто так не очень приятное конечно...

а вот назвать женщину другим именем эта что-та...мля 8O зато сразу проснутьсй аможно , причем надолго... потом даже заснуть ваще тяжело...

Sarochka
11-10-2004, 01:22 PM
зато сразу проснутьсй аможно , причем надолго... потом даже заснуть ваще тяжело...

гыыыыыыыыыыы :lol:

На качелях...
11-10-2004, 01:27 PM
Если ваш муж назвал вас другим именем, откликнитесь. Можете узнaть много интересного. :mrgreen:

Sarochka
11-10-2004, 01:32 PM
итак, убийственные вопросы:

"ты кончила?"
"тебе было хорошо со мной?" :lol: :lol: :lol:

Nabludatel'
11-10-2004, 01:32 PM
Если ваш муж назвал вас другим именем, откликнитесь. Можете узнaть много интересного. :mrgreen:
Барсик!...Барсик!!?

Nabludatel'
11-10-2004, 01:35 PM
итак, убийственные вопросы:

"ты кончила?"
"тебе было хорошо со мной?" :lol: :lol: :lol:

Столица Испании? первая буква "М"

solnechnaya
11-10-2004, 01:38 PM
итак, убийственные вопросы:

"ты кончила?"
"тебе было хорошо со мной?" :lol: :lol: :lol:

Столица Испании? первая буква "М"
тоже хорошая тема :lol: потому что, опять таки, посмеяться можно :lol:

nevermind
11-10-2004, 01:51 PM
может быть :lol: Но ошибка женщины тут очевидна. :wink:

а ну-ка покажи мне мою ошибку :roll:


Ошибки мужчин в постеле

сама попросила :roll:

Sarochka
11-10-2004, 01:54 PM
сама попросила :roll:

хм... :roll:

Монашка
11-10-2004, 02:01 PM
может быть :lol: Но ошибка женщины тут очевидна. :wink:

а ну-ка покажи мне мою ошибку :roll:


Ошибки мужчин в постеле

сама попросила :roll:вот в этом твоя ошибка и есть!!!
но ты врядли пймешь

Sarochka
11-10-2004, 02:05 PM
вот в этом твоя ошибка и есть!!!
но ты врядли пймешь

Монашка, :wink: :wink: :wink:

LaFemmeGavrila
11-10-2004, 02:05 PM
ищо можна вавремя аргасма кричать СВАЕ имя

Монашка
11-10-2004, 02:05 PM
можно и гимн петь ...

nevermind
11-10-2004, 03:07 PM
может быть :lol: Но ошибка женщины тут очевидна. :wink:

а ну-ка покажи мне мою ошибку :roll:


Ошибки мужчин в постеле

сама попросила :roll:вот в этом твоя ошибка и есть!!!
но ты врядли пймешьну ты же разьяснишь? :wink:

Монашка
11-10-2004, 03:37 PM
ну ты же разьяснишь? :wink:тебе??? если ты не понял до сих пор, то... :roll: :roll:

Птиц
11-10-2004, 03:41 PM
карочи, синий,

а) женчина всегда права;
б) если она неправа - см. пункт а).

Доступно?

Krasota
11-10-2004, 03:47 PM
карочи, синий,

а) женчина всегда права;
б) если она неправа - см. пункт а).

Доступно?
Или:
Женщина имеет последнее слово в споре.
Все что сказано после того -- начало нового спора. :D

Монашка
11-10-2004, 03:48 PM
карочи, синий,

а) женчина всегда права;
б) если она неправа - см. пункт а).

Доступно? Psisa, cam i kiss you?(в счечку) :roll: :oops:

Птиц
11-10-2004, 03:51 PM
:oops: Но тут нифсё так просто... :hmm:

Монашка
11-10-2004, 03:51 PM
:oops: Но тут нифсё так просто... :hmm:дак кто ж спорит!!! :smoke:

Птиц
11-10-2004, 03:59 PM
Po темe: так што мы ище там с вам неправильно делаим?

Значитцца, спрашивать, пандравилось ли нихарашо. А не спрашивать тошш. Многа расс слышал, Вот так, зделал дело и увалилса как кабан. Тогда как?

LIL
11-10-2004, 03:59 PM
[quote=Psisa Govorun]карочи, синий,

а) женчина всегда права;
б) если она неправа - см. пункт а).

Доступно? Псиса, цам и кисс ёу?(в счечку) :roll: :oops:[/эуоте]

Псиса, истину глаголет. Умниц! 8)

Монашка
11-10-2004, 04:00 PM
Po темe: так што мы ище там с вам неправильно делаим?

Значитцца, спрашивать, пандравилось ли нихарашо. А не спрашивать тошш. Многа расс слышал, Вот так, зделал дело и увалилса как кабан. Тогда как?Псиса, а где чуйства??? вот ими и осчусчать надо!

Птиц
11-10-2004, 04:07 PM
Ну допустим я могу. И сам ошуштить и про свои дать понять как-то. А ежели она все время, А ты меня любишь? А как ты меня любишь? А где ты меня любиш? А тебе нравится мой носик? А тебе нравится моя челка? А у миня одни чуйства. Как тогда?

Sarochka
11-10-2004, 04:09 PM
Ну допустим я могу. И сам ошуштить и про свои дать понять как-то. А ежели она все время, А ты меня любишь? А как ты меня любишь? А где ты меня любиш? А тебе нравится мой носик? А тебе нравится моя челка? А у миня одни чуйства. Как тогда?

если спрашивает, значит ты ее не любишь

Монашка
11-10-2004, 04:15 PM
Ну допустим я могу. И сам ошуштить и про свои дать понять как-то. А ежели она все время, А ты меня любишь? А как ты меня любишь? А где ты меня любиш? А тебе нравится мой носик? А тебе нравится моя челка? А у миня одни чуйства. Как тогда?не, ну так низзя... отвлекает... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
можно конечно попросить умножить 5796 на 6975 и она замолчит на какое-то время...

Птиц
11-10-2004, 04:17 PM
если спрашивает, значит ты ее не любишь

нифига. есть такие, как их ни люби все равно будут сомневатца. и им нужно все время што-то доказывать. некоторые всю жизнь друг другу пытаются што-то доказать. хоть и любят. по-своему.

Ну так ище какие мужыки делают ошибки? Действи-льно, фсигда интересно... 8)

Sarochka
11-10-2004, 04:21 PM
Ну так ище какие мужыки делают ошибки? Действи-льно, фсигда интересно... 8)

крутить соски, как ручку от радиоприемника тоже не по кайфу

Leon93
11-10-2004, 04:22 PM
Ошибки делятся на категории:
1) Ошибка факта:
Не с той, да и вообще не с женьщиной :?
2)ошибка направления
Не туда 8O
з) Ошибка времени:
Блин добился в критические дни :evil:
ч) Интелектуальная ошибка
Насвать её чужим именем
5) Историческая ошибка
А оно мненадо было?
:roll:

Птиц
11-10-2004, 04:33 PM
тоже не по кайфу

:lol2: Xотя зависит от анатомии :)

А, если, например, деушку во время тссзыть игр До Того вдруг пробивает на п..и..еть. Што делать? Охолонутца и ждать, пока пройдет, поддерживать беседу?

Монашка
11-10-2004, 04:39 PM
А, если, например, деушку во время тссзыть игр До Того вдруг пробивает на п..и..еть. Што делать? Охолонутца и ждать, пока пройдет, поддерживать беседу?Псиса...
ну ехтель-мохтель...
да поцалуй ее в губы, те которые говорят или ее кое-что еще туда вставить...

Птиц
11-10-2004, 04:45 PM
Ага... Значит я фсю жисть и пральна делаю - а то совисть мучиет, можыт у ние патребности, а я как етот... в живое тело... В-опчим значит и тут ошибки нету УРРА!!!

Монашка
11-10-2004, 04:48 PM
Ага... Значит я фсю жисть и пральна делаю - а то совисть мучиет, можыт у ние патребности, а я как етот... в живое тело... В-опчим значит и тут ошибки нету УРРА!!!аник:
две бабки болтают у подьезда, одна другой и говорит:
-представляешь, Матвеевна, захожу вчера в подьезд, а там мужик так и тычет ху*ем в рот девице, хорошо хоть не в глаз, а то слепая осталась бы...

Птиц
11-10-2004, 04:56 PM
8) Охх, никогда не понимал, как энтим в подьездах занимаютцца... "Мальчику ж неудобно..." (с)

nevermind
11-10-2004, 11:50 PM
ну ты же разьяснишь? :wink:тебе??? если ты не понял до сих пор, то... :roll: :roll:не понял :wink: давай разьясняй :wink:

LaFemmeGavrila
11-10-2004, 11:56 PM
слушай, невер, пошел я один раз в кегельбан... ну, мы там нажрались, как морские свиньи, вышли на улицу покурить... Какие-то деффки... оказались - немки... мы сразу обрадовались, такие, и давай на них словарный запас немецкого выливать... начали с "Ауфвидерзеен майне кляйне", продолжили "май либен Августином", а потом через "руссише партизанен паф-паф" вышли на "нихт капитулирен" и "Xайль Гитлер", а они дико обиделись обозвали нас по-своему пидорами и ушли... ну, не дуры, а?

nevermind
11-11-2004, 12:26 AM
слушай, невер, пошел я один раз в кегельбан... ну, мы там нажрались, как морские свиньи, вышли на улицу покурить... Какие-то деффки... оказались - немки... мы сразу обрадовались, такие, и давай на них словарный запас немецкого выливать... начали с "Ауфвидерзеен майне кляйне", продолжили "май либен Августином", а потом через "руссише партизанен паф-паф" вышли на "нихт капитулирен" и "Xайль Гитлер", а они дико обиделись обозвали нас по-своему 7777777777777ами и ушли... ну, не дуры, а?ну еще как сказать. Знаешь в свое время когда я жил еще в союзе, меня многократно тоже пытались назвать фашистом, и кричали чтото вроде "хай гитлер", или что нибудь еще в этом роде. В таких случаях я тоже их называл парой ласковых, а иногда и давал физический отпор. Ты не подумай что мне это нравилось, но приходилось, потому что заходило слишком далеко.
Может быть эти девушки почувствовали чтото в этом роде. Тем более в чужой стране. Я больше чем уверен они больше обиделись на этот вот хайль гитлер, чем на ваше "майне кляйне"

Вот от знакомых я бы принял такие речи как шутку и вместе поприкалывались бы :D , а вот от чужих людей я бы не хотел бы такого тоже слышать и незнаю как бы себя я сам повел в такой ситуации.

LaFemmeGavrila
11-11-2004, 12:54 AM
да не, я вопщимта ф курсах... нам самим была нилофка патом... ужратыи были фписту... мы их нашли патом, папытались сказать дескать сорри там... ани сказали ступид асхолс и ушли аканьчятильна... нихарашо палучилас

Annya
11-11-2004, 01:11 AM
гаврила..... /вздыхает/ как же я соскучилась по твоим рассказам... :roll: sigh....

LaFemmeGavrila
11-11-2004, 01:17 AM
дык а пра што жы тибе расказать, пративная?

Annya
11-11-2004, 01:24 AM
дык а пра што жы тибе расказать, пративная?
я не противная, я очень даже приятная во всех отношениях.
ну о чем, о чем :roll: /думает/ про кафно и кафняшки ты уже много чего рассказал, про медведя было, про корову, про понос опять же... про минет в темноте.
ценить надо таких преданных читателей!
давай чего-нибудь свеженькое. /сижу, подперев голову руками, слушаю..../ а да, тебе водочки подлить? :lol:

LaFemmeGavrila
11-11-2004, 01:31 AM
ненуя так нимагу, мне тема нужна...

Annya
11-11-2004, 01:35 AM
ну вот мне очень например интересно узнать про то, как ты знакомишься с мальчиками-шалунами. тока эта... не обижайся тока, да? ты сам говоришь, что скока типа через тебя их прошло.... ну так и скока же? 8)

Leon93
11-11-2004, 01:37 AM
через тебя их прошло.... ну так и скока же? 8)

Они не ПРОХОДЯТ..они в него заходят и выходят.. :lol:

Annya
11-11-2004, 01:42 AM
ну ооооооооооооочень остроумно. просто нимагу.

LaFemmeGavrila
11-11-2004, 01:50 AM
птица гаварун атличяитца умом и саабразитильнастю.


нукак... фключяю я кампютыр... выскакиваит личька, а там любовная паслания "гаврила давай стабой вадитца!" или например мне адинрас очин панравилас и праизвело впичятления што-та типа "а я тибя фсиму научю-у-у-у... фстретимса?" ну да. я чишу репу и думаю - вот ана мая сутьба... свиршылас, типа... а патом выисняитса што ани миня с девачькай пирипутали какой-та... абидна даслес... и я такой такда плачю канешна горька, но патом читаю какойнибуть ищо пост нунапример пра сранай рубец или смерть зладея и панимаю, што нифсе патерина...

Annya
11-11-2004, 01:54 AM
ну то исть врешь ты все, да?
так получаитца?
а я так хотела завести себе друга-гея...

ииииик! :lol:

LaFemmeGavrila
11-11-2004, 02:01 AM
ничиво аня у миня ищо фсе фпириди... да имена так... вот нафоруми паявлюютца дастойныи кандидатуры на тему разришыти вам фпиндюрить... аня, пра нюанс знаити аникдот?

Annya
11-11-2004, 02:04 AM
не, не знаю. давай, расскажи.
вот ты какой, а некоторые педики тебе завидуют, наверна.
а ты мальчиков динамишь. нехорошо! :lol:

Son'ka
11-12-2004, 08:06 AM
так значит ошибки:

ето когда очень долго возбуждают. Ты уже возбудился и все такое, а он например все фореплай делает :roll: так есле ето затянулось, то потом уже нечего не хочется.

когда наоборот без фореплай, сразу пытаются засунуть.

когда ставят в неправильную(неудобную) позу 8O

:lol:



Обсудим :wink:

Krasota
11-12-2004, 08:26 AM
Сонь, ты забыла "когда G-spot не могут найти". :lol:

giving
11-12-2004, 08:29 AM
Позу и поменять можно.
Не очень хорошо, когда человек невнимателен к тебе. Какая уж там Джи-спот!

Son'ka
11-12-2004, 08:52 AM
ню я не знаю или ета ошибка, потому что некогда небыло у меня етого :roll: :lol:


Сонь, ты забыла "когда G-spot не могут найти". :lol:

химик
11-12-2004, 11:09 AM
так значит ошибки:

ето когда очень долго возбуждают. Ты уже возбудился и все такое, а он например все фореплай делает :roll: так есле ето затянулось, то потом уже нечего не хочется.

когда наоборот без фореплай, сразу пытаются засунуть.

когда ставят в неправильную(неудобную) позу 8O

:lol:



Обсудим :wink:
Сонь ето типа ты пытаешся с гостями умную беседу вести а тебя в ето время так что ... вообшем никак не беседе сосредоточится не удается? :sinyak:

Sarochka
11-12-2004, 11:13 AM
Сонь ето типа ты пытаешся с гостями умную беседу вести а тебя в ето время так что ... вообшем никак не беседе сосредоточится не удается? :sinyak:

Химик, не путай "положение" с "позой" :lol:

LaFemmeGavrila
11-12-2004, 11:20 AM
не, не знаю. давай, расскажи.


- Василий Иванович, а что такое "нюанс"?
- Ну вот как тебе объяснить, Петька... Вот снимай штаны, становись раком... - Ха-а! Вот, теперь - смотри: У тебя - куй в жепе, и у меня - куй в жепе, так? Но есть один нюанс...

Son'ka
11-12-2004, 11:38 AM
ne, to wse v postele proisxodit :)



так значит ошибки:

ето когда очень долго возбуждают. Ты уже возбудился и все такое, а он например все фореплай делает :roll: так есле ето затянулось, то потом уже нечего не хочется.

когда наоборот без фореплай, сразу пытаются засунуть.

когда ставят в неправильную(неудобную) позу 8O

:lol:



Обсудим :wink:
Сонь ето типа ты пытаешся с гостями умную беседу вести а тебя в ето время так что ... вообшем никак не беседе сосредоточится не удается? :sinyak:

химик
11-12-2004, 11:48 AM
ne, to wse v postele proisxodit :)


Ну и делов то укусила бы мужика он бы сразу понял что тебе не удобно :)

Son'ka
11-12-2004, 11:58 AM
как его укусишь есле лицо к стенке? :lol:



ne, to wse v postele proisxodit :)


Ну и делов то укусила бы мужика он бы сразу понял что тебе не удобно :)

химик
11-12-2004, 12:03 PM
как его укусишь есле лицо к стенке? :lol:


О то был однако грамотный ход (со стороны мужика) ... :rofl:

Son'ka
11-12-2004, 12:08 PM
ну се, застенял ты меня :oops:



как его укусишь есле лицо к стенке? :lol:


О то был однако грамотный ход (со стороны мужика) ... :rofl:

химик
11-12-2004, 12:16 PM
ну се, застенял ты меня :oops:



как его укусишь есле лицо к стенке? :lol:


О то был однако грамотный ход (со стороны мужика) ... :rofl:
Кстати для разрядки напряженности лол навела ты меня на одно воспоминание (по поводу не удобнои позу и голова к стенке...)
Вопрос какие самые часто встречаюшиеся половые травмы?
Ответ - у женшины ушиб головы у мужшины натертые коленки ... подумаите на досуге :sinyak: :rofl: :mrgreen:

nevermind
11-12-2004, 12:41 PM
Ну почему бы рассматривая травмы, не вспомнить и про пользу :) Пресс качается во время секса лучше чем в фитнес студии :D

Whoever
11-12-2004, 08:45 PM
Ошибки в постели....

У меня в алгоритме первый шаг-убедиться, не ошибся ли я постелью. :oops: :oops: :oops:

nevermind
11-12-2004, 08:54 PM
Ошибки в постели....

У меня в алгоритме первый шаг-убедиться, не ошибся ли я постелью. :oops: :oops: :oops:Не, у меня такого не бывает, я всегда свою постель узнаю, по пульту от телевизора возле кровати :lol:

Манюня
04-13-2005, 08:13 PM
итак, убийственные вопросы:


"ты кончила?"


"тебе было хорошо со мной?" :lol: :lol: :lol:

Меня тоже раньше обижало. Теперь я поняла, что они просто не всегда могут понять, так как бурность реакции у меня всегда на высоком уровне, потому разобрать где кончаю, а где просто энтузиазм бьет через край - немного сложновато.