PDA

View Full Version : Кто Вы из героинь Большого Города?



Cherry29
12-09-2009, 02:24 PM
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/107/

Я- Керри

Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов!






A кто вы?:1:

Ватрушка
12-09-2009, 02:28 PM
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/107/

Я- Керри

Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов!






A кто вы?:1:
я тоже она же

Вы - Керри

Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов!

peterburger
12-09-2009, 05:02 PM
Это как спросить, какой из сестер горгон вы хотели бы быть ;))
LOL :)

nat123
12-09-2009, 05:59 PM
Вы - Саманта
О, без Вас жизнь была бы невыносимо пресной! Вы остроумны, легко высказываете все (действительно ВСЕ), что приходит Вам в голову, и, кажется, вообще ничего не боитесь. Друзьям от Вашего острого язычка тоже часто достается. Но ведь шокировать и нервировать окружающих так весело!

Вы кажетесь настоящей оторвой, но на самом деле в жизни для Вас важен не только секс. Друзья знают, что у Вас доброе сердце, отменное чувство стиля и умная голова на плечах. С таким боекомплектом Вы просто обречены на успех!

Dantik
12-09-2009, 06:11 PM
Это как спросить, какой из сестер горгон вы хотели бы быть ;))
LOL :)

Ну это ты зря. Из местных дЭвушек вполне могли бы пoлучится 3-4 комплекта героинь Большого Секса. :lol:

Rodent
12-09-2009, 06:35 PM
Ну это ты зря. Из местных дЭвушек вполне могли бы пoлучится 3-4 комплекта героинь Большого Секса. :lol:

Ну давай, комплект №1: ?

KotyaRA
12-09-2009, 09:19 PM
не большого города, а большого яблока...

edik
12-09-2009, 09:21 PM
Народ, о чём тут?

Ne-Blondinka
12-09-2009, 09:24 PM
Это, кажется, уже было. Я была Шарлоттой. Сейчас проверю, ничего ли не изменилось :)

Ne-Blondinka
12-09-2009, 09:29 PM
Хм...сегодня я Кэрри

Маня
12-09-2009, 09:31 PM
Вы - Миранда
Вы и пессимизм - несовместимы! Конечно, и у Вас случаются не лучшие дни, но они быстро проходят. Под внешностью боевой дамы скрывается нежное и любящее сердце. Вы преданы друзьям и семье (хотя друзьям, пожалуй, больше). У Вас по любому поводу есть свое мнение, более того - Вы не стесняетесь его высказывать.

Ваши друзья в трудные времена всегда ищут вашего совета, поддержки и дружеского пинка в нужном направлении. При этом Вы весьма и весьма независимы. Друзей у Вас не то чтобы много - но тем, что есть, можно доверять на все сто!

Sea
12-10-2009, 10:35 AM
Вы - Миранда


я тоже она, Хотя мне кажется что я смесь Керри и Миранды
Наша форумская Манюня, почему то, кажется мне как Миранда

Милька
12-10-2009, 10:37 AM
Вы - Саманта
О, без Вас жизнь была бы невыносимо пресной! Вы остроумны, легко высказываете все (действительно ВСЕ), что приходит Вам в голову, и, кажется, вообще ничего не боитесь. Друзьям от Вашего острого язычка тоже часто достается. Но ведь шокировать и нервировать окружающих так весело!

Вы кажетесь настоящей оторвой, но на самом деле в жизни для Вас важен не только секс. Друзья знают, что у Вас доброе сердце, отменное чувство стиля и умная голова на плечах. С таким боекомплектом Вы просто обречены на успех!

и я))

Fursetka
12-10-2009, 11:06 AM
Вы - Саманта

Маня
12-10-2009, 01:01 PM
я тоже она, Хотя мне кажется что я смесь Керри и Миранды
Наша форумская Манюня, почему то, кажется мне как Миранда

Да все мы смеси, понемногу от каждой намешано. Вот, казалось бы, ерунда эти тесты, а мне действительно Миранда больше всех нравится в этом сериале.

Dantik
12-10-2009, 02:22 PM
Если бы я был женщиной, я бы хотел быть Самантой.

Yurikka
12-10-2009, 02:25 PM
я б хотел быть Самантой, у неё самые большие боллс...

Dantik
12-10-2009, 02:26 PM
Ну давай, комплект №1: ?

Шо-та у меня не получается. Тут, по-моему, одни Шарлоты с Мирандами. :rolleyes:

Маня
12-10-2009, 02:30 PM
Шо-та у меня не получается. Тут, по-моему, одни Шарлоты с Мирандами. :rolleyes:

Ну прям. Керри - 3, Саманта - 3, Миранда - 2. Шарлотт пока вообще нет.

Yurikka
12-10-2009, 02:34 PM
Шо-та у меня не получается. Тут, по-моему, одни Шарлоты с Мирандами. :rolleyes:

Шарлотта кстати из всех четверых самая красивая, женственная и вродебы самая молодая.

Dantik
12-10-2009, 02:37 PM
Шарлотта кстати из всех четверых самая красивая, женственная и вродебы самая молодая.

А также самая нудная и закоплексованая.

Yurikka
12-10-2009, 02:42 PM
А также самая нудная и закоплексованая.

это её ВАСПи бэкграунд что будет отмодерирован в результате выхода замуж за еврейского лоера...

User1
12-10-2009, 02:43 PM
Шарлотта кстати из всех четверых самая красивая, женственная и вродебы самая молодая.

это ми:rolleyes:

User1
12-10-2009, 02:48 PM
никак, разве что повернуть время вспять в те счастливые годы когда слово "суфражистки" было ругательным... как мне обьяснил мой друг, женщины с "мужским складом" в подавляющем своём большинстве абсолютно не женственны. а женственность, это и есть тот ингридиент на который летят мужики как мухи на провёрбиал мёд... ну честно, ну вот кто может себе представить мужика играющего в шахматы с женщиной которая не дай бог ещё и выигрывает? мужики, опять таки в подавляющем большинстве, не спят друг с другом а занимаются кучей вещей которыми они ну просто никак не могут заниматься с умными женщинами, вещей типа пьянок, блядок и придуманных для этой же цели охот и рыбалок. мужик это царь природы (по крайней мере у себя в голове) и ему не нужна женщина представляющая кампетишин и могущая претендовать на его трон, фаянсовый или азэрвайз... поэтому они и тянутся к блондинкам а умные бапы в это время должны сидеть в кьюбиклах и писать код вместо того шоб делать бикини вакс и работать над своим загаром в таннинг салоне. вот возьмите для примера Новодворскую. баба ну просто гениальна, слишком идиологизированна но мозг работает как компьютер, явно выраженный синдром "мужского склада" но, вот кто нибуть может представить что её можно воспринимать как женщину? самое интерестное это то что эти мужско складоумные женщины несмотря на то что они в меньшенстве умудрились сделать жизнь почти что всех своих товарок по крайней мере в цивилизованном обществе абсолютно мизерабельной. если раньше женщине не нужно было напрягаться как принести в дом еду и построить крышу над головой а только готовить эту еду, следить за потомством и создавать под крышей уют, то теперь, практически все женщины вне зависимости от своего склада ума должны не только сами заработать на еду и крышу но ещё и делать то что они и так делали до своей эмансипации. так шо все попали кроме мужчин котоым стало легче в виду того что женщины сами взяли на себя бёрдэн добытчика и дали мужчинам больше времени чейзать другие юпки не обременённые "мужским складом" ума...

User1
12-10-2009, 02:50 PM
вот действительно
что дает этот конь с яйцами

Yurikka
12-10-2009, 02:53 PM
это ми:rolleyes:

ух ты ж моя сладенькая иди ко мне я ради тебя даже спинку побрею...:)

marussya
12-10-2009, 02:53 PM
Я - Саманта! Свманта - это та, которую С Дж Паркер играла? Которая маноло покупала?

Dantik
12-10-2009, 02:55 PM
Я - Саманта! Свманта - это та, которую С Дж Паркер играла? Которая маноло покупала?

Не, то Керри. Саманта - блондинка и блядь (в хорошем смысле слова).

User1
12-10-2009, 02:56 PM
ух ты ж моя сладенькая иди ко мне я ради тебя даже спинку побрею...:)

мне там твоя филоссофия о лошадках понравилась:rolleyes:

marussya
12-10-2009, 04:52 PM
Не, то Керри. Саманта - блондинка и блядь (в хорошем смысле слова).

Да ну... Я себя бы сравнила с Керри, которая все деньги потратила на туфли так, что на квартиру не хватило...

А блядью я даже в молодости не была...

Dantik
12-10-2009, 05:00 PM
Да ну... Я себя бы сравнила с Керри, которая все деньги потратила на туфли так, что на квартиру не хватило...

А блядью я даже в молодости не была...

:good: Керри мне тоже нра. (Не внешне)

марик - камарик
12-10-2009, 05:16 PM
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/107/

Я- Керри

Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов!






A кто вы?:1:

Вы - Миранда
Вы и пессимизм - несовместимы! Конечно, и у Вас случаются не лучшие дни, но они быстро проходят. Под внешностью боевой дамы скрывается нежное и любящее сердце. Вы преданы друзьям и семье (хотя друзьям, пожалуй, больше). У Вас по любому поводу есть свое мнение, более того - Вы не стесняетесь его высказывать.

Ваши друзья в трудные времена всегда ищут вашего совета, поддержки и дружеского пинка в нужном направлении. При этом Вы весьма и весьма независимы. Друзей у Вас не то чтобы много - но тем, что есть, можно доверять на все сто!

Cherry29
12-10-2009, 09:40 PM
Да ну... Я себя бы сравнила с Керри, которая все деньги потратила на туфли так, что на квартиру не хватило...

А блядью я даже в молодости не была...

Таже фигня..[:lol:]

На нашем форуме говорят,что это плохо..:rolleyes:

Амазонка
12-10-2009, 10:09 PM
А также самая нудная и закоплексованая.

Ну я Шарлотта. Нудная и закомплексованная.
Зато у меня каштановые блестящие волосы. :tong1:

марик - камарик
12-10-2009, 10:12 PM
А расскажите мне про Миранду? Она прикольная?

Амазонка
12-10-2009, 10:13 PM
А расскажите мне про Миранду? Она прикольная?

Ха! Еще какая! Вышла замуж за тетку.

марик - камарик
12-10-2009, 10:15 PM
Ха! Еще какая! Вышла замуж за тетку.

За красивую?

Амазонка
12-10-2009, 10:16 PM
За красивую?

Ага. За мУжескую такую тетку.

марик - камарик
12-10-2009, 10:18 PM
Ага. За мУжескую такую тетку.

Хммм... мне нравятся женственные

Амазонка
12-10-2009, 10:22 PM
Хммм... мне нравятся женственные

а узы брака в этом мире еще хоть что-нибудь значат? а если бы она была женственная и несвободная?

Aurbo
12-10-2009, 10:24 PM
Вы - Саманта

О, без Вас жизнь была бы невыносимо пресной! Вы остроумны, легко высказываете все (действительно ВСЕ), что приходит Вам в голову, и, кажется, вообще ничего не боитесь. Друзьям от Вашего острого язычка тоже часто достается. Но ведь шокировать и нервировать окружающих так весело!

Вы кажетесь настоящей оторвой, но на самом деле в жизни для Вас важен не только секс. Друзья знают, что у Вас доброе сердце, отменное чувство стиля и умная голова на плечах. С таким боекомплектом Вы просто обречены на успех!

марик - камарик
12-10-2009, 10:27 PM
а узы брака в этом мире еще хоть что-нибудь значат? а если бы она была женственная и несвободная?

А почему она вдруг бы была женственная и несвободная? Неужели естьтолько два варрианта: мужественная или женственная но не свободная?

Амазонка
12-10-2009, 10:33 PM
А почему она вдруг бы была женственная и несвободная? Неужели естьтолько два варрианта: мужественная или женственная но не свободная?

мы тут о ком вообще вещаем? вроде речь шла о жене Миранды.

марик - камарик
12-10-2009, 10:35 PM
мы тут о ком вообще вещаем? вроде речь шла о жене Миранды.
Я тоже не понял о чем ты:

а узы брака в этом мире еще хоть что-нибудь значат? а если бы она была женственная и несвободная?

Амазонка
12-10-2009, 10:38 PM
Ну в общем эта Миранда - актриса вышла замуж за тетку. За мужественную, но тетку. И тетка та уже уже несвободна. Так что какая разница женственная она или нет.

марик - камарик
12-10-2009, 10:48 PM
Ну в общем эта Миранда - актриса вышла замуж за тетку. За мужественную, но тетку. И тетка та уже уже несвободна. Так что какая разница женственная она или нет.

Ты не поняла. тест сказал что я миранда. Вот хочется больше о себе узнать. Сериал я не смотрю... но, не страшно. я потом у дантика спрошу.

Маня
12-10-2009, 10:49 PM
Ну в общем эта Миранда - актриса вышла замуж за тетку. За мужественную, но тетку. И тетка та уже уже несвободна. Так что какая разница женственная она или нет.

Погодите, погодите... Кто за кого вышел? Миранда вроде в сериале за мужика вышла, за Стива, и дите у них есть.

Амазонка
12-10-2009, 10:52 PM
Ты не поняла. тест сказал что я миранда. Вот хочется больше о себе узнать. Сериал я не смотрю... но, не страшно. я потом у дантика спрошу.

Ну у теста ограничения - только одна из четырех теток. Не мог же тебе тест сказать, что ты Стив. Или Гарри.

Амазонка
12-10-2009, 10:54 PM
Погодите, погодите... Кто за кого вышел? Миранда вроде в сериале за мужика вышла, за Стива, и дите у них есть.

Да она и в сериале волевая такая тетя.
Но я конечно про актрису писАла, а не про героиню.

Dantik
12-10-2009, 11:03 PM
Ну я Шарлотта. Нудная и закомплексованная.
Зато у меня каштановые блестящие волосы. :tong1:

Врёшь ты всё. Никакая ты не нудная и не закомлексованая. А про волосы я не знал, это должно быть очень красиво.

Амазонка
12-10-2009, 11:05 PM
Дантик, ты вогнал меня в краску! (часто-часто заморгала)

Маня
12-10-2009, 11:08 PM
Вот еще, кстати, два теста на ту же тему:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6049
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1565

Прошла все три и каждый раз с разным результатом. Вот и верь после этого тестам :)

Dantik
12-10-2009, 11:09 PM
Дантик, ты вогнал меня в краску! (часто-часто заморгала)

Какого цвета?

Dantik
12-10-2009, 11:11 PM
Прошла все три и каждый раз с разным результатом. Вот и верь после этого тестам :)

Верить нельзя, однозначно. Вот тот Марик на Миранду явно не тянет - она более мужественная.

марик - камарик
12-10-2009, 11:17 PM
Верить нельзя, однозначно. Вот тот Марик на Миранду явно не тянет - она более мужественная.

дантик, ты про мужественность из женских сериалов узнаешь? Я поражен твоей осведомленностью.

Dantik
12-10-2009, 11:22 PM
дантик, ты про мужественность из женских сериалов узнаешь? Я поражен твоей осведомленностью.

Про твою в основном из этого форума. При чём тут сериалы?

марик - камарик
12-10-2009, 11:25 PM
Про твою в основном из этого форума. При чём тут сериалы?

Теперь нудный дантик будет демонстрировать свое посредственное остроумие. Я, кажется, 3-я или 4-я твоя жертва за сегодняшний день. Позовите меня когда этот скучный сериал закончится.

Sarochka
12-10-2009, 11:26 PM
Вы - Шарлотта

Даже если Вы и не покупаете посуду от Бергдорфа Гудмана и жемчужные колье от Тиффани, и не мечтаете о собственной галерее в Нью-Йорке, Вы - воплощенный хороший вкус и изящество, совсем как Шарлотта.

Конечно, у всех есть свои недостатки, и мягкий кашемировый свитер скрывает твердый характер - но поддержка друзей и романтические отношения нравятся Вам куда больше, чем борьба за место под солнцем. Живите в свое удовольствие и помните, что заслуживаете всего самого лучшего - от хорошего фарфора до истинной любви.

Dantik
12-10-2009, 11:27 PM
Теперь нудный дантик будет демонстрировать свое посредственное остроумие. Я, кажется, 3-я или 4-я твоя жертва за сегодняшний день. Позовите меня когда этот скучный сериал закончится.

Ладно, не обижайся. Миранда, так Миранда. :34:

Sarochka
12-10-2009, 11:30 PM
вот так я оказалась самой нудной и закомплексованной

Dantik
12-10-2009, 11:33 PM
вот так я оказалась самой нудной и закомплексованной

Сарочка, не нужно драматизировать. Тут ещё несколько таких, как ты есть.

Sarochka
12-10-2009, 11:40 PM
Сарочка, не нужно драматизировать. Тут ещё несколько таких, как ты есть.

Дантя, я ношу маску девственности и приличия, а на самом деле я Саманта :oops: :wink1: :shura:

Маня
12-10-2009, 11:43 PM
Дантя, я ношу маску девственности и приличия, а на самом деле я Саманта :oops: :wink1: :shura:

Я где-то читала, что на самом деле результат теста - это не то, кем вы являетесь, а кем хотели бы быть. :)

Sarochka
12-10-2009, 11:44 PM
вот результаты другого теста :1:


Похоже, Вы - вольная птичка! Вы энергичны и полны авантюризма, поэтому неудивительно, что Вам нужен любовник, который умеет ловить момент. Вы не любите правила и ограничения и преимущественно воспринимаете свидания как очередную забаву.

Чем бы Вы не занимались со своим избранником, проводя выходные за городом или просто гуляя по знакомым улочкам, Вы всегда находитесь в движении. Так Вы никогда не состаритесь!

Aurbo
12-11-2009, 12:27 AM
Дантя, я ношу маску девственности и приличия, а на самом деле я Саманта :оопс: :щинк1: :шура:

Врёшь ты всё,Сарочка.Саманта - ето я.(см мой пост выше)

Dantik
12-11-2009, 08:36 AM
Врёшь ты всё,Сарочка.Саманта - ето я.(см мой пост выше)

Ты - Фреккенбок! :crz:

Dantik
12-11-2009, 08:38 AM
Дантя, я ношу маску девственности и приличия, а на самом деле я Саманта :oops: :wink1: :shura:

Это похоже на правду. Особенно если учесть, как ты обожаешь себя демонстрировать. Тока непонятно зачем тебе та маска.

Sarochka
12-11-2009, 08:55 AM
Это похоже на правду. Особенно если учесть, как ты обожаешь себя демонстрировать. Тока непонятно зачем тебе та маска.

ну как же? я же замужем, мне по статусу положено :shy:

Screw101
12-11-2009, 10:15 AM
ну как же? я же замужем, мне по статусу положено :шы:

Сара, тебе и маску снимать не надо...:leader:

Sarochka
12-11-2009, 10:22 AM
Сара, тебе и маску снимать не надо...:leader:

:hmm:

Лена ДАД
12-11-2009, 10:23 AM
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/107/

Я- Керри

A кто вы?:1:

очень приятно - царь (ц) :lol:

Sarochka
12-11-2009, 10:23 AM
ужас, что тут обо мне думают

Буржуй
12-11-2009, 10:25 AM
ужас, что тут обо мне думают
забей, луче фотку пакажи

Sarochka
12-11-2009, 10:26 AM
нафиг тебе моя фотка?

Лена ДАД
12-11-2009, 10:29 AM
нафиг тебе моя фотка?

он Дантику покажет :1:

Sarochka
12-11-2009, 10:31 AM
так Даня обосрет, а мне это не надо, я не переживу

Буржуй
12-11-2009, 10:32 AM
нафиг тебе моя фотка?
а вай нат

Лена ДАД
12-11-2009, 10:33 AM
так Даня обосрет, а мне это не надо, я не переживу

Даня должен что-то обсирать
почему не твою фотку? :lol:

Sarochka
12-11-2009, 10:38 AM
а вай нат

после вакейшына будут, ладно

Sarochka
12-11-2009, 10:39 AM
Даня должен что-то обсирать
почему не твою фотку? [:lol:]

я буду считать, что это к деньгам :lol:

Буржуй
12-11-2009, 10:40 AM
после вакейшына будут, ладно

:34:

Лена ДАД
12-11-2009, 10:41 AM
я буду считать, что это к деньгам :lol:

О!
Сарка, ты умница! :34: :lol:

Sarochka
12-11-2009, 10:51 AM
О!
Сарка, ты умница! :34: [:lol:]

надо во всем находить положительные моменты :lol:

Cherry29
12-11-2009, 10:51 AM
очень приятно - царь (ц) :лол:

Ясно.
Вам больше не наливаем.. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

:lol:

Лена ДАД
12-11-2009, 10:52 AM
надо во всем находить положительные моменты :lol:

отрицательные нас и сами найдут :34: :lol:

Лена ДАД
12-11-2009, 10:52 AM
Ясно.
Вам больше не наливаем.. http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

:lol:

не поверишь - трезвая, аж самой противно :lol:

Dantik
12-11-2009, 10:54 AM
так Даня обосрет, а мне это не надо, я не переживу

Я практически никогда не обсираю фотки. Если мне не нравится, я просто молчу.

Лена ДАД
12-11-2009, 10:55 AM
Я практически никогда не обсираю фотки. Если мне не нравится, я просто молчу.

ты очень громко молчишь :lol:

Sarochka
12-11-2009, 11:17 AM
Я практически никогда не обсираю фотки. Если мне не нравится, я просто молчу.

весь в меня :crz:

marussya
12-11-2009, 05:17 PM
Таже фигня..[:lol:]

На нашем форуме говорят,что это плохо..:rolleyes:

(маруся горюет...)

Dantik
12-11-2009, 05:25 PM
(маруся горюет...)

"Кап-кап-кап - из ясных глаз Маруси капают слёзы на копье..." :lol:

Дженни
12-11-2009, 08:10 PM
Я - Кэрри. Кто бы сомневался.

Adrina
12-11-2009, 10:08 PM
Вы - Керри
Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу...

Но самое трудное было ответить на этот вопрос:
Вы не стали бы встречаться с тем, кто:

Много врет
Флиртует с другими женщинами
Вечно сидит без денег
Курит

Screw101
12-11-2009, 10:34 PM
Вы - Керри
Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу...

Но самое трудное было ответить на этот вопрос:
Вы не стали бы встречаться с тем, кто:

Много врет
Флиртует с другими женщинами
Вечно сидит без денег
Курит

Неужели так трудо было ответить на такой простой вопрос?:grum:

Dantik
12-12-2009, 11:59 AM
Неужели так трудо было ответить на такой простой вопрос?:grum:

Ответ нужно всего один выбрать.

Свинка-бу
12-12-2009, 03:00 PM
шарлотта.
напомнило шарлотку...
пирог с яблоками чтоли испечь...

Fursetka
12-12-2009, 03:20 PM
Вы - Керри
Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу...

Но самое трудное было ответить на этот вопрос:
Вы не стали бы встречаться с тем, кто:

Много врет
Флиртует с другими женщинами
Вечно сидит без денег
Курит

вечно сидит без денег, естеснна

Ta
12-12-2009, 03:25 PM
Вы - Саманта
О, без Вас жизнь была бы невыносимо пресной! Вы остроумны, легко высказываете все (действительно ВСЕ), что приходит Вам в голову, и, кажется, вообще ничего не боитесь. Друзьям от Вашего острого язычка тоже часто достается. Но ведь шокировать и нервировать окружающих так весело!

Вы кажетесь настоящей оторвой, но на самом деле в жизни для Вас важен не только секс. Друзья знают, что у Вас доброе сердце, отменное чувство стиля и умная голова на плечах. С таким боекомплектом Вы просто обречены на успех!

как точно )))

peterburger
12-12-2009, 06:04 PM
Ну это ты зря. Из местных дЭвушек вполне могли бы пoлучится 3-4 комплекта героинь Большого Секса. :lol:

LOL... Злой ты. ;))))

peterburger
12-12-2009, 06:07 PM
Сарочка, не нужно драматизировать. Тут ещё несколько таких, как ты есть.

"Тут их тысячи!" (c)

Adrina
12-13-2009, 03:47 AM
Неужели так трудо было ответить на такой простой вопрос?:грум:

Да, я не могла выбрать один, все четыре ответа подходят!!! особенно:

Много врет
Вечно сидит без денег

Adrina
12-13-2009, 03:52 AM
А эту Керри играет Паркер да? Я ее больше 2-3 серий не смогла выдержать.

sharik
12-15-2009, 08:07 PM
вечно сидит без денег, естеснна

Надо же, для меня также есстественно было "курит", даже другие ответы не читала когда про курит увидела

А так :
Я- Керри

Умная, энергичная и способная сделать честь любому телешоу, Вы - прирожденный лидер. Ваши прически, наряды и перемены в жизни всегда находят отклик в умах окружающих. Вы всегда точно знаете, чего хотите от жизни - даже если это всего лишь модная сумочка или столик в фешенебельном ресторане.

Легкость и игривость в Вас сочетаются с глубоким умом и сильной волей. Вы всегда готовы постоять за своих друзей, много работаете и вообще всегда на шаг впереди всех и вся (хотя в босоножках от Маноло Бланика это не так уж легко). У Вас все ладится, а что до Вашей личной жизни, то она полна сюрпризов!