PDA

View Full Version : И опять на эту тему



vitalysk
12-06-2009, 02:05 AM
Rated R for mature language and subject.

Сегодня я услышал удивительный рассказ. В прошлом у нее был мужчина, который научил ее кончать вагинально. Она никогда раньше не могла достигнуть этого ни с кем. Нет, она могла получить это более легким способом, но ей было очень важно достичь его еще и так. Мужчина в ислполнении процесса, того самого процесса, пунктуально и доходчего, ничуть неправильно не напрягая ее отдавал ей бархатным баритоном четкие команды, типа "Дыши так", "Убери руки от туда", "Напряги живот". Я сейчас пытаюсь передать вам то, чем она час назад поделилась со мной. Теперь, из моих неумелых уст, ее слова звучат как левое кино. Но тогда, находясь его руках она взяла и кончила. Ей было просто хорошо. Хорошо по новому в первый раз. :) Когда она говорила мне об этом, я ясно понимал, что она чувствовала. Она получила, именно то, что она так долго хотела, и ей было в тот момент удивительно хорошо и тепло. И так хорошо ей было с ним еще несколько раз. Потом, когда он ушел, иногда у нее получалось долететь туда с другими. Но все реже и реже. А потом был перерыв с мужчинами, один из тех ужастных перерывов, когда обстаятельсва делают жизнь синонимом слову мрак и она впотьмах потеряла подаренное ей умение.

Это, чисто техническая дискуссия. Не спешите сказать, "Виталиск, тебе вешают лапшу", или "Виталиск, хватит врать, кончай открывать идиотские темы".
Дело в том, что я и сам знаю, что с помощью вибратора, неоргазмичная женщина может научиться достигать клиторального оргазма.
Но я впервые слышу, чтоб зрелую женщину можно было научить кончать вагинально. Нет, я понимаю, ситуацию, когда у прежде не кончавшей вагинально женщины были портнеры с недостаточно большими детородными органами, а ее индивидуальное внутреннее построение требовало, чтобы член доставал до шейки матки. И тут она встречает его, а у него - не только большой ум, и все - вуаля - феерверк. Это понятно, даже тому, кто откажеться признавать такую возможность. Но то, что женщину, для которой размер не важен можно НАУЧИТЬ кончать вагинально - услышав ТАКОЕ - я был удивлен.
Я вот сейчас, сижу удивленчый.

Mayhem05
12-06-2009, 02:11 AM
Да, в жизни много удивительных вещей!:34:

(при чем тут шейка матки я непонял, нед. Влагинальный оргазм обычно получается от стимуляции точки G, которая находится на верхней стенке влагалища примерно на расстоянии пару инчей от входа...Любая Женщина ее может найти, терпение только надо:)

марик - камарик
12-06-2009, 02:12 AM
Rated R for mature language and subject.

...

Виталюск, а ты слышал историю про женщину которую мужчина научил готовить борщ? Там было все как в твоей истории только замени слова "вагинальный оргазм" на "борщь". У нее тоже был такой длинный перерув когда она питалась в столовой и больше не может его готовить. Потеряла навык. Согласись что моя история гораздо страшнее твоей потомучто оргазм оргазмом а борщ хочется всегда.

А причем тут шейка матки?

Mayhem05
12-06-2009, 02:19 AM
эх, борща захотелось штота....:shy:

vitalysk
12-06-2009, 02:24 AM
Виталюск, а ты слышал историю про женщину которую мужчина научил готовить борщ? Там было все как в твоей истории только замени слова "вагинальный оргазм" на "борщь". У нее тоже был такой длинный перерув когда она питалась в столовой и больше не может его готовить. Потеряла навык. Согласись что моя история гораздо страшнее твоей потомучто оргазм оргазмом а борщ хочется всегда.

А причем тут шейка матки?

Марик, борщ это, конечно очень вкусно, но зачем ТЕБЕ, чужое амплуа?
Ритмичное надавлевание на щейку матки мужским детородным органом, не смотря, на то, что эта зона мала обеспечена рецепторами, у нехоторых женщин вызывает напряжение вагины приводящее к клиторальному оргазму. Это я еще учил в БЮ, когда брал там класс Sex and Reproduction в 87 году.

Mayhem05
12-06-2009, 02:30 AM
Марик, борщ это, конечно очень вкусно, но зачем ТЕБЕ, чужое амплуа?
Ритмичное надавлевание на щейку матки мужским детородным органом, не смотря, на то, что эта зона мала обеспечена рецепторами, у нехоторых женщин вызывает напряжение вагины приводящее к клиторальному оргазму. Это я еще учил в БЮ, когда брал там класс Sex and Reproduction в 87 году.

ну да. левой рукой - правое ухо чесать...зачем все усложнять то?
Зачем давить на шейку, напрягать влагалище, что бы вызвать клиротальный оргазм???
Не проще ли просто клитор тадам-тадам?:14:

марик - камарик
12-06-2009, 02:35 AM
Марик, борщ это, конечно очень вкусно, но зачем ТЕБЕ, чужое амплуа?
Ритмичное надавлевание на щейку матки мужским детородным органом, не смотря, на то, что эта зона мала обеспечена рецепторами, у нехоторых женщин вызывает напряжение вагины приводящее к клиторальному оргазму. Это я еще учил в БЮ, когда брал там класс Sex and Reproduction в 87 году.

Ну, я согласн с Леоном в том что борщ не только вкусный полезный и питательный, но также играет роль катализатора во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами.

Что касается твоего класса, не знал что образование может быть на столько полезным и увлекательным.

vitalysk
12-06-2009, 02:44 AM
ну да. левой рукой - правое ухо чесать...зачем все усложнять то?
Зачем давить на шейку, напрягать влагалище, что бы вызвать клиротальный оргазм???
Не проще ли просто клитор тадам-тадам?:14:

Это была опечатка. Я имел ввиду вагинальный.

vitalysk
12-06-2009, 02:47 AM
Ну, я согласн с Леоном в том что борщ не только вкусный полезный и питательный, но также играет роль катализатора во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами.

Что касается твоего класса, не знал что образование может быть на столько полезным и увлекательным.

Там отдельная история. Я уже писал об этом. Я искал халявные курсы, чтоб немного отдохнуть от своего мейджора, и думая что нашел что-то легкое, налетел на курс-ловушку, который был сложнее всех моих рокетно-инженерных и програмистких курсов. Но тема не о том.

марик - камарик
12-06-2009, 02:54 AM
Там отдельная история. Я уже писал об этом. Я искал халявные курсы, чтоб немного отдохнуть от своего мейджора, и думая что нашел что-то легкое, налетел на курс-ловушку, который был сложнее всех моих рокетно-инженерных и програмистких курсов. Но тема не о том.

Я вот такой класс у себя нашел: "Let's Talk About Sex: A Global Perspective", еше есть "We are who we eat: Living in an undead world..with ZOMBIES!!", "Star Wars Galaxy", "Female Sexuality"(по ходу все лесбиянки этот класс берут),

vitalysk
12-06-2009, 03:07 AM
Я вот такой класс у себя нашел: "Let's Talk About Sex: A Global Perspective", еше есть "We are who we eat: Living in an undead world..with ZOMBIES!!", "Star Wars Galaxy", "Female Sexuality"(по ходу все лесбиянки этот класс берут),

Марик, я учился в более консервативные времена.
Закончил.
Чему, я научился, это другой вопрос...

vitalysk
12-06-2009, 03:08 AM
Сейчас позно, и настоящие любители секса уже спят.
Но я надеюсь, что в скоре они придут сюда, и помогут мне советами, как научить девушку кончать вагинально.

марик - камарик
12-06-2009, 03:14 AM
Сейчас позно, и настоящие любители секса уже спят.
Но я надеюсь, что в скоре они придут сюда, и помогут мне советами, как научить девушку кончать вагинально.

Это видно что ты в консервативные времена учился. Хочешь вот научить женщину кончать вагинально. Это слишком банально. Вот научить женщину кончать например во время медитации или даже на рыбалке это настоящая наука.

Кто-нибудь может подсказать как научить женщину кончать по команде или например секретному жесту?

марик - камарик
12-06-2009, 03:16 AM
Слушай, а зачем женщину вообше чему-то учить? Вот например много ты тем видишь с заголовками: "как научить мужчину кончать делая мне массаж ног"?

vitalysk
12-06-2009, 03:17 AM
Это видно что ты в консервативные времена учился. Хочешь вот научить женщину кончать вагинально. Это слишком банально. Вот научить женщину кончать например во время медитации или даже на рыбалке это настоящая наука.

Кто-нибудь может подсказать как научить женщину кончать по команде или например секретному жесту?

Посмотри фильм Remo Williams: The Adventure Begins.

nefertiti
12-06-2009, 03:18 AM
Сейчас позно, и настоящие любители секса уже спят.
Но я надеюсь, что в скоре они придут сюда, и помогут мне советами, как научить девушку кончать вагинально.

так это же проще :rolleyes:

-------------------
Есть ещё сквирт или female ejaculation
(это я тему подкидываю :) )

Милька
12-06-2009, 03:20 AM
Сейчас позно, и настоящие любители секса уже спят.
Но я надеюсь, что в скоре они придут сюда, и помогут мне советами, как научить девушку кончать вагинально.

а зачем?

марик - камарик
12-06-2009, 03:21 AM
А может они вообще сидят и думают: "а как бы сделать так чтоб мужики полюбили доставлять мне клиторный оргазм вместо того чтоб учить меня вещам в которых сами ничего не знают: как он может научить меня вагинальному оргазму если у него даже нет вагины?"

Милька
12-06-2009, 03:21 AM
Да, в жизни много удивительных вещей!:34:

(при чем тут шейка матки я непонял, нед. Влагинальный оргазм обычно получается от стимуляции точки G, которая находится на верхней стенке влагалища примерно на расстоянии пару инчей от входа...Любая Женщина ее может найти, терпение только надо:)

девочка мазо просто.
ей надо приказывать и ей хорошо

Милька
12-06-2009, 03:22 AM
Марик, борщ это, конечно очень вкусно, но зачем ТЕБЕ, чужое амплуа?
Ритмичное надавлевание на щейку матки мужским детородным органом, не смотря, на то, что эта зона мала обеспечена рецепторами, у нехоторых женщин вызывает напряжение вагины приводящее к клиторальному оргазму. Это я еще учил в БЮ, когда брал там класс Sex and Reproduction в 87 году.

посади ее верхом на себя))

vitalysk
12-06-2009, 03:23 AM
так это же проще :rolleyes:

-------------------
Есть ещё сквирт или female ejaculation
(это я тему подкидываю :) )

Я с этим встречался один раз. Она кончала меньше чем за пару минут. Какое-то абсолютно невьеэнное количество раз. Ты хочешь сказать, что и этому можно научить?

vitalysk
12-06-2009, 03:25 AM
а зачем?

Ну это-же из области секса!!!

Милька
12-06-2009, 03:27 AM
Ну это-же из области секса!!!

вечно проблемы придумываешь себе.
скучно наверно? :8:

Screw101
12-06-2009, 03:28 AM
вечно проблемы придумываешь себе.
скучно наверно? :8:

У кого что болит...

vitalysk
12-06-2009, 03:29 AM
Слушай, а зачем женщину вообше чему-то учить? Вот например много ты тем видишь с заголовками: "как научить мужчину кончать делая мне массаж ног"?

Есть какое-то франзуское выражение которое периводится, как оргазм - это маленькая смерть. Потому, что происходит полное растворение эго. Марик, я торчу, даже когда мен только на пару моментов, удается сделать независимую женщину менее независимой.

Лена ДАД
12-06-2009, 03:30 AM
У кого что болит...

не обязательно болит
но почему бы об этом не подумать?
мы же думаем что сьесть как похудеть и что одеть?
это не менее достойно внимания :34: :wink1:

vitalysk
12-06-2009, 03:30 AM
вечно проблемы придумываешь себе.
скучно наверно? :8:

Я бы хотел ответить тебе на этот вопрос, но я тебя недостаточно знаю, чтобы подобрать параллель.

Лена ДАД
12-06-2009, 03:31 AM
Есть какое-то франзуское выражение которое периводится, как оргазм - это маленькая смерть. Потому, что происходит полное растворение эго. Марик, я торчу, даже когда мен только на пару моментов, удается сделать независимую женщину менее независимой.

и это очень нужное ощущение для женщины
все эти кажущиеся независимости - только кажущиеся! :wink1:

vitalysk
12-06-2009, 03:32 AM
У кого что болит...

Добавь "вверх" к своему нику. :34:

Милька
12-06-2009, 03:33 AM
Я бы хотел ответить тебе на этот вопрос, но я тебя недостаточно знаю, чтобы подобрать параллель.

параллели ненада. ага :8:

марик - камарик
12-06-2009, 03:33 AM
Есть какое-то франзуское выражение которое периводится, как оргазм - это маленькая смерть. Потому, что происходит полное растворение эго. Марик, я торчу, даже когда мен только на пару моментов, удается сделать независимую женщину менее независимой.

Ну так если тебе нравится именно это, то может тебе и заставлять ее кончать тем методом который ей нравится? Или может тебе нравится совсем не это, а нравится учить женщину кончать в позе зю массируя ей пятку и чувствовать себя секс гуру и чтоб женщина тебе говорила что именно ты только ты можешь заставить ее так кончать и больше никто?

nefertiti
12-06-2009, 03:33 AM
Я с этим встречался один раз. Она кончала меньше чем за пару минут. Какое-то абсолютно невьеэнное количество раз. Ты хочешь сказать, что и этому можно научить?

мы об одном и том же здесь :confused:
малтипл оргазмс не то же что сквирт (там жидкость вытекает). :)

а по основной теме: не люблю когда мужчина что-то там пытается вместо того чтобы быть спонтанным :)

Screw101
12-06-2009, 03:33 AM
не обязательно болит
но почему бы об этом не подумать?
мы же думаем что сьесть как похудеть и что одеть?
это не менее достойно внимания :34: :щинк1:

А...Есть две категории людей. Есть люди, которые ЭТО делают. А есть, которые обсуждают ЭТО на страницах форума:34::leader:

vitalysk
12-06-2009, 03:34 AM
параллели ненада. ага :8:

respect.

Милька
12-06-2009, 03:34 AM
и это очень нужное ощущение для женщины
все эти кажущиеся независимости - только кажущиеся! :wink1:

ну эти ощущения не только в сексе.
вот как раз..наверно..когда сможет расслабиться. так и все ок станет.
не всякий человек способен себя "отпустить"

Милька
12-06-2009, 03:36 AM
а по основной теме: не люблю когда мужчина что-то там пытается вместо того чтобы быть спонтанным :)

согласна.

vitalysk
12-06-2009, 03:37 AM
мы об одном и том же здесь :confused:
малтипл оргазмс не то же что сквирт (там жидкость вытекает). :)

а по основной теме: не люблю когда мужчина что-то там пытается вместо того чтобы быть спонтанным :)

Я имел ввиду, что она кончала, как пулемет в сверк короткие сроки. И при этом заливала кровать. По тому опыту, что это связанные вещи. Мне даже было не очень интерессно, слишком уж легко довалось.

Лена ДАД
12-06-2009, 03:37 AM
ну эти ощущения не только в сексе.
вот как раз..наверно..когда сможет расслабиться. так и все ок станет.
не всякий человек способен себя "отпустить"

:34:
и захотеть полностью раскрыться человеку
(я счас не только о сексе)

vitalysk
12-06-2009, 03:43 AM
Ну так если тебе нравится именно это, то может тебе и заставлять ее кончать тем методом который ей нравится? Или может тебе нравится совсем не это, а нравится учить женщину кончать в позе зю массируя ей пятку и чувствовать себя секс гуру и чтоб женщина тебе говорила что именно ты только ты можешь заставить ее так кончать и больше никто?

Она уже не помнит, чему именно он ее учил. Нефертити тут писала о спонтанности. Спонтанность мужчины прекрасна если она приводит женщину к оргазму. В других случаях, над сексом, как и над отношениями, надо работать. Нет, не всем, кто-то пустит их на самотек... Но это также небезопасно, как опускать руки...

Mayhem05
12-06-2009, 04:02 AM
Она уже не помнит, чему именно он ее учил. Нефертити тут писала о спонтанности. Спонтанность мужчины прекрасна если она приводит женщину к оргазму. В других случаях, над сексом, как и над отношениями, надо работать. Нет, не всем, кто-то пустит их на самотек... Но это также небезопасно, как опускать руки...

молодец! Мужчина не должен быть эгоистом. Если женщина не кончает, надо что то делать, т.к. это может плохо кончится...(для мужчины)

vitalysk
12-06-2009, 04:10 AM
молодец! Мужчина не должен быть эгоистом. Если женщина не кончает, надо что то делать, т.к. это может плохо кончится...(для мужчины)

Кончает, конечно. Но не вагинально. А хочет. Как и любая женщина. Даже так, кто сейчас молчит. Но дело не в ней, а в том, что, оказывается этому можно научить.
Где инструкция?

nefertiti
12-06-2009, 04:14 AM
Кончает, конечно. Но не вагинально. А хочет. Как и любая женщина. Даже так, кто сейчас молчит. Но дело не в ней, а в том, что, оказывается этому можно научить.
Где инструкция?

мне кажется, что это бесполезная (и неблагодарная) затея и что это должно исходить как-бы от женщины
но я уже повторяюсь :)

vitalysk
12-06-2009, 04:20 AM
мне кажется, что это бесполезная (и неблагодарная) затея и что это должно исходить как-бы от женщины
но я уже повторяюсь :)

Почему-же она:
1) бесполезная
2) неблагодарная
?

zgorynych
12-06-2009, 07:27 AM
Сейчас позно, и настоящие любители секса уже спят.
Но я надеюсь, что в скоре они придут сюда, и помогут мне советами, как научить девушку кончать вагинально.

Для начала наверно хорошо бы приехать на дейт на Феррари.

zgorynych
12-06-2009, 07:31 AM
Это видно что ты в консервативные времена учился. Хочешь вот научить женщину кончать вагинально. Это слишком банально. Вот научить женщину кончать например во время медитации или даже на рыбалке это настоящая наука.

Кто-нибудь может подсказать как научить женщину кончать по команде или например секретному жесту?

Легко. Кладёшь в кошелек пачку денег. За неимением делаешь ломовую бутафорную. Во время траха прям перед тем как она напрягёца кончить вынимаешь и показываешь ей. И так несколько раз. Если не поймёшь когда она в предкончевом состоянии не проблема. Пачка лавэ сделает это сама собой.

zgorynych
12-06-2009, 07:33 AM
А может они вообще сидят и думают: "а как бы сделать так чтоб мужики полюбили доставлять мне клиторный оргазм вместо того чтоб учить меня вещам в которых сами ничего не знают: как он может научить меня вагинальному оргазму если у него даже нет вагины?"

"Those who can play - play, those who can't - coach" (старая футбольная поговорка) :grum:

zgorynych
12-06-2009, 07:41 AM
молодец! Мужчина не должен быть эгоистом. Если женщина не кончает, надо что то делать, т.к. это может плохо кончится...(для мужчины)

Менять женщину? :confused:

Ватрушка
12-06-2009, 08:06 AM
Виталиск, здесь тебе не помогут в твоем вопросе :(

На качелях...
12-06-2009, 09:22 AM
Где инструкция?

посолить и поперчить по вкусу

User1
12-06-2009, 09:23 AM
Виталюск, а ты слышал историю про женщину которую мужчина научил готовить борщ? Там было все как в твоей истории только замени слова "вагинальный оргазм" на "борщь". У нее тоже был такой длинный перерув когда она питалась в столовой и больше не может его готовить. Потеряла навык. Согласись что моя история гораздо страшнее твоей потомучто оргазм оргазмом а борщ хочется всегда.

А причем тут шейка матки?

опошлили тему

User1
12-06-2009, 09:26 AM
Я с этим встречался один раз. Она кончала меньше чем за пару минут. Какое-то абсолютно невьеэнное количество раз. Ты хочешь сказать, что и этому можно научить?

так это устройство женского организма
девка молодец

User1
12-06-2009, 09:28 AM
Есть какое-то франзуское выражение которое периводится, как оргазм - это маленькая смерть. Потому, что происходит полное растворение эго. Марик, я торчу, даже когда мен только на пару моментов, удается сделать независимую женщину менее независимой.

это в какой-то мере перевоплощение или трансформация
чел меняется

User1
12-06-2009, 09:32 AM
виталюсик молодец
не сдавайся
!!!!!

Mayhem05
12-06-2009, 11:18 AM
Менять женщину? :confused:


Бззззз...ронг ансвер.
- Менять мужчину!:34:

Лена ДАД
12-06-2009, 11:20 AM
Бззззз...ронг ансвер.
- Менять мужчину!:34:

мужики ниче не секут :lol:
:lip:

Mayhem05
12-06-2009, 11:21 AM
Кончает, конечно. Но не вагинально. А хочет. Как и любая женщина. Даже так, кто сейчас молчит. Но дело не в ней, а в том, что, оказывается этому можно научить.
Где инструкция?

попробуйте вместе найти точку G. Это фан, поверь мне:leader:

Лена ДАД
12-06-2009, 11:22 AM
попробуйте вместе найти точку G. Это фан, поверь мне:leader:

ась? :confused:

edik
12-06-2009, 11:28 AM
А...Есть две категории людей. Есть люди, которые ЭТО делают. А есть, которые обсуждают ЭТО на страницах форума:34::леадер:

Донт раб ит ин - и так уже плохо...

Mayhem05
12-06-2009, 11:32 AM
ась? :confused:

Здрасте! как вы там живете, емае....:rtyu:

Лена ДАД
12-06-2009, 11:35 AM
Здрасте! как вы там живете, емае....:rtyu:

дык я ж давно говорила, что не живем :oops:

Akela
12-06-2009, 11:38 AM
попробуйте вместе найти точку Г. Это фан, поверь мне:леадер:

За последние полгода найдены точки F, U, C и K.

Точку G продолжаем искать. ;)

Лена ДАД
12-06-2009, 11:39 AM
За последние полгода найдены точки F, U, C и K.

Точку G продолжаем искать. ;)

тебе повезло
ты нашел ее два раза ;)

Akela
12-06-2009, 11:40 AM
тебе повезло
ты нашел ее два раза ;)

Нет, 2 раза уже не получается.. Возраст..:(

Лена ДАД
12-06-2009, 11:41 AM
Нет, 2 раза уже не получается.. Возраст..:(

(у тебя же двое детей;) )

Akela
12-06-2009, 11:42 AM
(у тебя же двое детей;) )

:grum: :34:

Ватрушка
12-06-2009, 11:42 AM
если я правильно поняла если не нашлась G spot то дети не рождаются?

Милька
12-06-2009, 11:45 AM
секс сек секс
как это мило
секс секс секс
без прерыва

Милька
12-06-2009, 11:46 AM
если я правильно поняла если не нашлась G spot то дети не рождаются?

разговор же был о других буквах :8:

Ватрушка
12-06-2009, 11:47 AM
разговор же был о других буквах :8:
было сказано ты ЕЕ нашел два раза у тебя же двое детей (читай внимательней:wink1:)

Милька
12-06-2009, 11:47 AM
было сказано ты ЕЕ нашел два раза у тебя же двое детей (читай внимательней:wink1:)

ты такая занудная с утра. это что то.

Akela
12-06-2009, 11:47 AM
если я правильно поняла если не нашлась G spot то дети не рождаются?


Рождаются.
Не рождаются только при точках O и A.

Ватрушка
12-06-2009, 11:48 AM
ты такая занудная с утра. это что то.
во-первых, я занудная по жизни, а во-вторых, у меня уже не утро

Akela
12-06-2009, 11:49 AM
во-первых, я занудная по жизни, а во-вторых, у меня уже не утро

Добрый вечер.

Лена ДАД
12-06-2009, 11:49 AM
было сказано ты ЕЕ нашел два раза у тебя же двое детей (читай внимательней:wink1:)

хорошо читаешь ;)

Ватрушка
12-06-2009, 11:50 AM
Добрый вечер.
и Вам спокойной ночи

Akela
12-06-2009, 11:51 AM
Я стих придумал.

Покажи
Точку G.

:)

Cherry29
12-06-2009, 12:08 PM
Сейчас позно, и настоящие любители секса уже спят.
Но я надеюсь, что в скоре они придут сюда, и помогут мне советами, как научить девушку кончать вагинально.

Не придут...
O вагинальном оргазме ..
с мощным сокращением вагинальных мышц
знают, можно сказать, единицы... :nail:

vitalysk
12-06-2009, 12:10 PM
Я стих придумал.

Покажи
Точку G.

:)

:good:

Милька
12-06-2009, 12:12 PM
хокку нада

Ватрушка
12-06-2009, 12:12 PM
Виталиск, распей с ней бутылку шампанского и пусть качает мышицы:grum:

Akela
12-06-2009, 12:14 PM
хокку нада

Я достал свой струмент
Нащупал точку G
Сколько радости в доме!

vitalysk
12-06-2009, 12:17 PM
Виталиск, распей с ней бутылку шампанского и пусть качает мышицы:grum:

Я думал, что ты посоветуешь подарить ей ящик...

Cherry29
12-06-2009, 12:17 PM
Я достал свой струмент
Нащупал точку Г
Сколько радости в доме!

Гениально:ladush: :lol:

Ватрушка
12-06-2009, 12:21 PM
Я думал, что ты посоветуешь подарить ей ящик...
одной хватит, зачем ей ящик?:rolleyes:

vitalysk
12-06-2009, 12:32 PM
Что на самом деле что поражает, так это насколько народ на форуме не любит алгебру! Вернее те, кто любят, в подобные темы не вовлекаются, а остальным, только подавай что-то конкретное.
Ну вот к примеру сдесь. Ну что вы прицепились к этой девушке? ;)
Она вполне прииииииилично кончает клиторально, чтоб не волноваться на тему "Борщ, или делает моя коряга ее достаточно счастливой". Вопрос был не про нее. Где техника как из любого бревна, сделать вагинальный пулемент? Ааа?

vitalysk
12-06-2009, 12:36 PM
одной хватит, зачем ей ящик?:rolleyes:

А вдруг, в какой-то момент у нее мышцы станут настолько сильные, что она начнет их ненароком бить?

Амазонка
12-06-2009, 02:00 PM
Есть какое-то франзуское выражение которое периводится, как оргазм - это маленькая смерть. Потому, что происходит полное растворение эго. Марик, я торчу, даже когда мен только на пару моментов, удается сделать независимую женщину менее независимой.

Виталик, ты сам то понял, что дал о себе информацию, которую теперь можно использовать, чтоб тобою манипулировать (ласково улыбнулась)

Ватрушка
12-06-2009, 02:02 PM
А вдруг, в какой-то момент у нее мышцы станут настолько сильные, что она начнет их ненароком бить?
для начала одной достаточно :)

Амазонка
12-06-2009, 02:05 PM
Кончает, конечно. Но не вагинально. А хочет. Как и любая женщина. Даже так, кто сейчас молчит. Но дело не в ней, а в том, что, оказывается этому можно научить.
Где инструкция?

Нет никакой инструкции. Бука верно подметила, девушка любила чтоб ею командовали и тащилась от этого. А рассказала об этом, чтоб хоть в памяти вернуться к тем моментам. Потому и рассказала это в мужские уши ))))))

Ватрушка
12-06-2009, 02:06 PM
Нет никакой инструкции. Бука верно подметила, девушка любила чтоб ею командовали и тащилась от этого. А рассказала об этом, чтоб хоть в памяти вернуться к тем моментам. Потому и рассказала это в мужские уши ))))))
типо ей надо сказать волшебное слово мутадор и она кончит вагинально?:)

Амазонка
12-06-2009, 02:14 PM
типо ей надо сказать волшебное слово мутадор и она кончит вагинально?:)

:) может так, а может просто тот мужчина нашел именно такой подход, что совершенно не исключает, что другой мужчина не "научит" ее чему-нибудь другому с тем-же результатом, или даже с лучшим. и через пару лет эта женщина расскажет уже совершенно другую историю....

Лена ДАД
12-06-2009, 02:41 PM
Нет никакой инструкции. Бука верно подметила, девушка любила чтоб ею командовали и тащилась от этого. А рассказала об этом, чтоб хоть в памяти вернуться к тем моментам. Потому и рассказала это в мужские уши ))))))

ну командовали - это конечно совсем не то слово
но чтобы могла полностью довериться и раствориться - да
для этого нужен настоящий сильный мужчина :34:
сильнее ее
однозначно :wink1:

Ватрушка
12-06-2009, 02:44 PM
хосподи.. да что значит сильнее нее, что значит раствориться? народ, вы уже пишите

Лена ДАД
12-06-2009, 02:46 PM
хосподи.. да что значит сильнее нее, что значит раствориться? народ, вы уже пишите

(солнц, я ж не выступала, когда ты девочку искала ;) )
как знаем так и пишем
а что, что-то не так? :wink1:

Лена ДАД
12-06-2009, 02:47 PM
хосподи.. да что значит сильнее нее, что значит раствориться? народ, вы уже пишите

не по килограммам
(если что)
ну умереть с этих теток :grum:

Mayhem05
12-06-2009, 09:50 PM
ну как успехи? кто то искал сегодня эту G? Нашли, неа?

vitalysk
12-06-2009, 09:59 PM
:) может так, а может просто тот мужчина нашел именно такой подход, что совершенно не исключает, что другой мужчина не "научит" ее чему-нибудь другому с тем-же результатом, или даже с лучшим. и через пару лет эта женщина расскажет уже совершенно другую историю....

Не накаркай мне... :rolleyes:

User1
12-07-2009, 10:49 AM
:))))

peterburger
12-07-2009, 11:18 AM
ну как успехи? кто то искал сегодня эту G? Нашли, неа?

Как Акела уже говорил, с настроенным инструментом - легко найти [G].
А так же [C, D, E, Am7], и прочие Суб/Дом ;)

Rodent
12-07-2009, 11:51 AM
Как Акела уже говорил, с настроенным инструментом - легко найти [G].
А так же [C, D, E, Am7], и прочие Суб/Дом ;)

Хотя вялое большинство, тем не менее, продолжает годами пользоваться стандартным набором [Am, Dm, E]

ZayacBo
12-07-2009, 12:06 PM
Кончает, конечно. Но не вагинально. А хочет. Как и любая женщина. Даже так, кто сейчас молчит. Но дело не в ней, а в том, что, оказывается этому можно научить.
Где инструкция?

все дело в дыхании, да-да-да. надо делать дышыти-недышити
мышити-немышити

Лена ДАД
12-07-2009, 12:17 PM
Как Акела уже говорил, с настроенным инструментом - легко найти [G].
А так же [C, D, E, Am7], и прочие Суб/Дом ;)


Хотя вялое большинство, тем не менее, продолжает годами пользоваться стандартным набором [Am, Dm, E]

музыканты едрить вашу :lol:

ZayacBo
12-07-2009, 12:27 PM
напоминает зверенка из мульта про какогото зверенка который немог спать.
и тогда все звери собрались и стали петь колыбельную песню "сни моя радость усни".

Nabludatel'
12-07-2009, 01:04 PM
виталиск в мыслях и поиске пособия о "101 способе добиться оргазма вагинального".
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/12/The_Thinker_close.jpg/200px-The_Thinker_close.jpg

Ласка
12-07-2009, 08:55 PM
Rated R for mature language and subject.

Сегодня я услышал удивительный рассказ. В прошлом у нее был мужчина, который научил ее кончать вагинально. Она никогда раньше не могла достигнуть этого ни с кем. Нет, она могла получить это более легким способом, но ей было очень важно достичь его еще и так. Мужчина в ислполнении процесса, того самого процесса, пунктуально и доходчего, ничуть неправильно не напрягая ее отдавал ей бархатным баритоном четкие команды, типа "Дыши так", "Убери руки от туда", "Напряги живот". Я сейчас пытаюсь передать вам то, чем она час назад поделилась со мной. Теперь, из моих неумелых уст, ее слова звучат как левое кино. Но тогда, находясь его руках она взяла и кончила. Ей было просто хорошо. Хорошо по новому в первый раз. :) Когда она говорила мне об этом, я ясно понимал, что она чувствовала. Она получила, именно то, что она так долго хотела, и ей было в тот момент удивительно хорошо и тепло. И так хорошо ей было с ним еще несколько раз. Потом, когда он ушел, иногда у нее получалось долететь туда с другими. Но все реже и реже. А потом был перерыв с мужчинами, один из тех ужастных перерывов, когда обстаятельсва делают жизнь синонимом слову мрак и она впотьмах потеряла подаренное ей умение.

Это, чисто техническая дискуссия. Не спешите сказать, "Виталиск, тебе вешают лапшу", или "Виталиск, хватит врать, кончай открывать идиотские темы".
Дело в том, что я и сам знаю, что с помощью вибратора, неоргазмичная женщина может научиться достигать клиторального оргазма.
Но я впервые слышу, чтоб зрелую женщину можно было научить кончать вагинально. Нет, я понимаю, ситуацию, когда у прежде не кончавшей вагинально женщины были портнеры с недостаточно большими детородными органами, а ее индивидуальное внутреннее построение требовало, чтобы член доставал до шейки матки. И тут она встречает его, а у него - не только большой ум, и все - вуаля - феерверк. Это понятно, даже тому, кто откажеться признавать такую возможность. Но то, что женщину, для которой размер не важен можно НАУЧИТЬ кончать вагинально - услышав ТАКОЕ - я был удивлен.
Я вот сейчас, сижу удивленчый.

Нереальная история, по многим причинам...ну да ладно, дело не в этом.

Надо будет открыть тему о талмудическом значении выражения "познать женщину".

Cherry29
12-07-2009, 09:23 PM
виталиск в мыслях и поиске пособия о "101 способе добиться оргазма вагинального".
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/12/The_Thinker_close.jpg/200px-The_Thinker_close.jpg

:lol::lol:

vitalysk
12-08-2009, 12:00 AM
Нереальная история, по многим причинам...ну да ладно, дело не в этом.

Надо будет открыть тему о талмудическом значении выражения "познать женщину".

:rolleyes:

Малышка, смотри, какой хороший человек. :)
Напиши для нее что-нибудь четкое, высокоморальное и недвусмысленное.

Ласка
12-08-2009, 04:33 PM
:rolleyes:

Малышка, смотри, какой хороший человек. :)
Напиши для нее что-нибудь четкое, высокоморальное и недвусмысленное.

Лень.

vitalysk
12-12-2009, 01:40 AM
6 дней прошло с "нереальной истории".

Ласка
12-17-2009, 07:03 PM
6 дней прошло с "нереальной истории".

считаем дни?

Ласка
12-17-2009, 07:19 PM
вот то что мужик может кончить не cнимая штаны - это реально и недвусмысленно

vitalysk
12-21-2009, 02:30 AM
Там таки оказался нюанс. Но пока еще рано об этом говорить.

Лена ДАД
12-21-2009, 02:32 AM
Там таки оказался нюанс. Но пока еще рано об этом говорить.

что Там может быть за нюанс? :hmm:

vitalysk
12-21-2009, 02:33 AM
что Там может быть за нюанс? :hmm:

Лена...ты опять требуешь раньше времени... ;)

Mayhem05
12-21-2009, 02:35 AM
что Там может быть за нюанс? :hmm:

Ой, Ленчик, ТАМ у каждого свои нюансы...:grum:

Лена ДАД
12-21-2009, 05:08 AM
Ой, Ленчик, ТАМ у каждого свои нюансы...:grum:

в смысле сайс? :grum: