PDA

View Full Version : Hockey. Olympic Games.



Pages : [1] 2

Akela
12-05-2009, 05:07 PM
Похоже (это из разных источников), что хоккейные сборные Канады и Америки будут выглядеть так:

TEAM USA

Forwards
Parise - Stastny - Kane
Ryan - Gomez - Kessel
Malone - Drury - Brown
Kesler - Modano - Langenbrunner

Defense
Rafalski - Martin
Suter - Johnson
Whitney - Orpik

Goalies
Miller
Thomas

Taxi Squad – Anderson, Bogosian, Pavelski and Van Riemsdyk.



TEAM CANADA

Forwards
Nash - Crosby - Iginla
Marleau -Thorton - Heatley
Lecavallier - Getzlaf - Perry
Carter - Richards - Doan

Defense
Niedermayer - Pronger
Keith - Weber
Regehr - Boyle

Goalies
Brodeur
Luongo

Taxi Squad – Fleury, Phaneuf, Stamkos, Toews

Канадцы - очень сильная команда. А вот американская мне не очень нравится..:(

Screw101
12-05-2009, 08:25 PM
Я думаю, что Канадцы не выиграют Олимипиаду-too much pressure. Золото достанется или шведам или русским, которые в финале обыграют team USA.:grum:

berkut76
12-05-2009, 08:29 PM
Я думаю, что Канадцы не выиграют Олимипиаду-too much pressure. Золото достанется или шведам или русским, которые в финале обыграют team USA.:grum:

У Русских проблемы с составаом, постоянно кто-то травмируетьса. Также я волнуюсь за защиту и последний рубеж. Думают возьмут золото канадцы.

Screw101
12-05-2009, 08:32 PM
У Русских проблемы с составаом, постоянно кто-то травмируетьса. Также я волнуюсь за защиту и последний рубеж. Думают возьмут золото канадцы.

Ну и ладно. Вполне возможно последняя Олимпиада с НХЛовцами...

zgorynych
12-05-2009, 09:45 PM
Ну и ладно. Вполне возможно последняя Олимпиада с НХЛовцами...

А чё там с ними? Не хотят себя показывать на межд. арене? :confused:

Akela
12-05-2009, 09:48 PM
Никто не знает как все повернется.. Этим и интересны Олимпийские игры.
У России будет очень сильная команда. Одни только Овечкин, Ковальчук и Малкин чего стоят...

Akela
12-05-2009, 09:49 PM
А чё там с ними? Не хотят себя показывать на межд. арене? :цонфусед:

Вот здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56815)

Eric007
12-08-2009, 02:38 AM
Я думаю, что Канадцы не выиграют Олимипиаду-too much pressure. Золото достанется или шведам или русским, которые в финале обыграют team USA.:grum:
Мой прогноз: Канада - Швеция.

смешно
12-10-2009, 03:46 PM
Я думаю, что Канадцы не выиграют Олимипиаду-too much pressure. Золото достанется или шведам или русским, которые в финале обыграют team USA.:grum:


Извини, но только не Шведы. Канада, ЮСА, мама Раша. выбирай из них. хотелось бы что-бы мама Раша хотя бы до финала дошла.

марик - камарик
12-10-2009, 03:49 PM
Канада-70%
Швеция - 30%

Screw101
12-10-2009, 09:37 PM
Извини, но только не Шведы. Канада, ЮСА, мама Раша. выбирай из них. хотелось бы что-бы мама Раша хотя бы до финала дошла.

У шведов меньше звезд, чем, скажем, у русских или канадцев...But they always look well-balanced and have their shit together...

Eric007
12-11-2009, 02:02 AM
Извини, но только не Шведы. Канада, ЮСА, мама Раша. выбирай из них. хотелось бы что-бы мама Раша хотя бы до финала дошла.
Звездный состав не гарантирует достижения результата. Самый звездный состав у России последний раз был на ЧМ в Питере. Результат известен.
А вот на последних двух ЧМ у сборной России состав был очень даже средненький и играли не лучше канадцев, но результат сделали. Поэтому повторяю - финал: Канада-Швеция. А там 50 на 50.

смешно
12-14-2009, 02:43 PM
Помяните моё слово, Шведов в финале не будет. :34:

Akela
12-25-2009, 02:11 PM
Звездный состав не гарантирует достижения результата. Самый звездный состав у России последний раз был на ЧМ в Питере. Результат известен.
А вот на последних двух ЧМ у сборной России состав был очень даже средненький и играли не лучше канадцев, но результат сделали. Поэтому повторяю - финал: Канада-Швеция. А там 50 на 50.

Тем не менее вот звездный состав Олимпийской сборной России (http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=511060)...

Сильнее сложно придумать...


How's this for an Olympic nightmare?

Russia goes on the power play and over the boards jumps a forward line of Pavel Datsyuk centering Alex Ovechkin and Evgeni Malkin, with Andrei Markov and Sergei Gonchar on the points. And 60 seconds later, a second unit comes out led by Sergei Fedorov, Alexander Semin and Ilya Kovalchuk....

Eric007
12-28-2009, 06:30 AM
В том составе, в котором России добилась победы на ЧМ в 2009 году, было всего две звезды топ уровня - это Алексей Морозов и Илья Ковальчук. Оба выстрелили в нужный момент. Главное, что удалось создать настоящую команду. А чемпионство выигрывает именно команда.
Большое количество звезд лично меня настораживает. Есть опасения, что каждая звезда будет тянуть одеяло на себя, именно так случилось на ЧМ в Питере. Поэтому, максимум чего могу ожидать от сборной России это полуфинал.

смешно
12-30-2009, 01:44 PM
хе-хе, теперь и матом дружно будут орать, послушаем, это весело!
Когда россия играет, то не редко слышно, бл..ть и прочие родные обороты. Экзотика!

Eric007
12-30-2009, 03:22 PM
хе-хе, теперь и матом дружно будут орать, послушаем, это весело!
Когда россия играет, то не редко слышно, бл..ть и прочие родные обороты. Экзотика!
Я так понимаю, американские спортсмены не используют не нормативную лексику?

Eric007
12-30-2009, 03:26 PM
23 игрока вошли в состав сборной Канады по хоккею, которая примет участие в зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере.

За сборную сыграют вратари - Роберто Люонго из "Ванкувера", Мартин Бродо из "Нью-Джерси" и Марк-Андре Флери из "Питтсбурга".

Защитники - Данкан Кейт, Брент Сибрук (оба - "Чикаго"), Дэн Бойл ("Сан-Хосе"), Дрю Даути ("Лос-Анджелес"), Скотт Нидермайер ("Анахайм"), Крис Пронгер ("Филадельфия"), Ши Уэбер ("Нэшвилл").

И нападающие - Дэни Хитли, Патрик Марло, Джо Торнтон (все - "Сан-Хосе"), Райан Гецлаф, Кори Перри (оба - "Анахайм"), Патрис Бержерон ("Бостон"), Сидни Кросби ("Питтсбург"), Джером Игинла ("Калгари"), Брендэн Морроу ("Даллас"), Рик Нэш ("Коламбус"), Майк Ричардз ("Филадельфия"), Эрик Стаал ("Каролина"), Джонатан Тэйвз ("Чикаго").

berkut76
12-30-2009, 03:44 PM
Да, хорошая заруба намечаетьса. Кстати, посмотрел списки команд (за исключением Словаков), достаточно много игроков из КХЛ. За Латвию понятно играет Динамо Рига, но и у Финнов 4 из КХЛ.

Eric007
12-30-2009, 03:55 PM
Да, хорошая заруба намечаетьса. Кстати, посмотрел списки команд (за исключением Словаков), достаточно много игроков из КХЛ. За Латвию понятно играет Динамо Рига, но и у Финнов 4 из КХЛ.
У чехов тоже сильный состав (пять КХЛовцев, в т.ч. Яромир Ягр).

LAman
01-19-2010, 06:17 PM
Билеты с рук на хорошие места на финал стоят $6,000. Даже при всей любви не готов на это.

Akela
01-19-2010, 06:38 PM
Билеты с рук на хорошие места на финал стоят $6,000. Даже при всей любви не готов на это.

Да, лучше за эти деньги купить телевизор и смотреть все игры. :) :34:

смешно
01-20-2010, 11:10 AM
Да, лучше за эти деньги купить телевизор и смотреть все игры. :) :34:

лучше не покупать, он и так есть. :grum:
деньги потратить на хороший коньяк и женщин...

Eric007
01-21-2010, 01:15 AM
лучше не покупать, он и так есть. :grum:

Да брось ты! шутишь ведь...

Salavat Yula
01-21-2010, 11:38 AM
лучше не покупать, он и так есть. :grum:
деньги потратить на хороший коньяк и женщин...

женщина есть. и коньяк не пью... может тогда подарить кому-нибудь деньги??

Salavat Yula
01-21-2010, 11:41 AM
В том составе, в котором России добилась победы на ЧМ в 2009 году, было всего две звезды топ уровня - это Алексей Морозов и Илья Ковальчук.

А Радулов? Зарипов? Очень хорошо себя показали!!!

LAman
01-21-2010, 11:41 AM
Нашёл билеты за $300 на наших с чехами на предварительном этапе. Это уже по-божески.

Akela
01-21-2010, 03:00 PM
Нашёл билеты за $300 на наших с чехами на предварительном этапе. Это уже по-божески.

Завидую. :34:

shuXer-maXer
02-06-2010, 07:50 AM
А вот есть ли тут кто желает на Чикаго Блк Хoкс сходить? :леадер:

LAman
02-08-2010, 12:14 PM
Шикарная игра вчера была Пингвинов с Вашингтоном. Давно не было в НХЛ таких жёстких принципиальных противостояний, пожалуй со времён битв Детройта с Колорадо.

CrazyDoctor
02-08-2010, 12:24 PM
Шикарная игра вчера была Пингвинов с Вашингтоном. Давно не было в НХЛ таких жёстких принципиальных противостояний, пожалуй со времён битв Детройта с Колорадо.

Йеп. Овечкин просто локомотив какой-то.

nyccard
02-08-2010, 12:45 PM
Теоретически в финале должны быть Канада и Россия,но в етом году в молодёжном на Штаты никто не ставил,а они выиграли.В общем будет "рубка".Посмотрим.

LAman
02-08-2010, 12:58 PM
Йеп. Овечкин просто локомотив какой-то.Док, ты в Верайзоне на играх не был? Там, говорят, сейчас нереальные аншлаги на любые матчи кэпс.

CrazyDoctor
02-08-2010, 01:19 PM
Док, ты в Верайзоне на играх не был? Там, говорят, сейчас нереальные аншлаги на любые матчи кэпс.

Я не был, но не удивлюсь. Тут щас все очень иксайтэд по-поводу Кэпс. Особенно на фоне обосравшихся Редскинзов, Нэшаналз и Уизардс.
Просто глоток свежего воздуха.

Screw101
02-09-2010, 11:25 AM
Шикарная игра вчера была Пингвинов с Вашингтоном. Давно не было в НХЛ таких жёстких принципиальных противостояний, пожалуй со времён битв Детройта с Колорадо.

Хорошая игра была.

смешно
02-09-2010, 11:55 AM
http://lenta.ru/news/2010/02/09/bykov/

Быков расширил список претендентов на хоккейное золото Ванкувера

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков (http://lenta.ru/lib/14166243/) выразил несогласие с мнением о том, что главными претендентами на золото Олимпиады-2010 являются россияне и канадцы. По словам Быкова, на победу в олимпийском хоккейном турнире могут рассчитывать также сборные США, Швеции, Финляндии, Чехии и Словакии, сообщает РИА Новости (http://www.rian.ru/).

Американцев и шведов Быков назвал "фаворитами второго плана". Что касается российской команды, то, по его словам, тренеры и хоккеисты сделают все, чтобы подарить России праздник.
Быков также оспорил утверждение о том, что оборона является "самой проблемной" линией сборной России. Тренер подчеркнул, что задача наставников состоит в том, чтобы сделать оборону команды непроходимой. На групповом этапе олимпийского хоккейного турнира соперниками сборной России, попавшей в группу В, будут команды Латвии, Словакии и Чехии

Eric007
02-11-2010, 03:18 PM
Бывший генменеджер «Айлендерс» Майк Милбери заявил, что сборная США может стать главным открытием олимпийского хоккейного турнира.

«Американцам по силам дойти до финала. В этой команде есть несколько игроков-ветеранов, таких, как Джейми Лангенбрюннер и Крис Друри, но в основном все игроки молоды и голодны до побед. А, главное, у американцев нет задачи выиграть во что бы то ни стало. От этого сборная США становится вдвойне опасней. На нее не будет давить груз ответственности за результат, а вот на Канаду и Россию такой груз обрушится с самого первого дня хоккейного турнира. И не забывайте, что сборная США готова бегать все 60 минут, а, если понадобится, то и больше. Но почему-то все это забывают.

Сборная США является теневым фаворитом олимпийского турнира. Вратари и нападающие в ней очень сильны, а защитники, может, и выглядят чуть слабее, но только на бумаге. Думаю, матчи с участием этой сборной обещают быть очень интересными. Возможно, именно сборная США займет место в финале вместо одного из фаворитов. Хотя если быть откровенным до конца, у русских сейчас сборная, которая как никогда близка к золотым медалям. Именно сейчас эти хоккеисты способны выиграть Олимпиаду, потому что потом такого шанса уже может и не быть», – цитирует Милбери Sportbox.ru.

LAman
02-11-2010, 03:24 PM
Но почему-то все это забываютПо-моему, никто не забывает. Все говорят, что есть как обычно 6 примерно равных сборных, любая из которых может выиграть.

Sea
02-15-2010, 09:28 AM
женский вчера посморела мельком
россиянки проиграли финкам Finland 5 - 1 Russia

nyccard
02-15-2010, 05:14 PM
По-моему, никто не забывает. Все говорят, что есть как обычно 6 примерно равных сборных, любая из которых может выиграть.

Откуда 6-ть?По игрокам Россия вообще вне конкуренции.По "заряжености" Канада.Ну Штаты со Шведами ещё как-то близко,да и то очень проблематично.Остальные аут.
Фумаю,что Россия Канада и будут бится в финале если не столкнутся раньше.Да ещё от тренеров зависит.

bdams
02-15-2010, 05:39 PM
Букмекеры уже все расписали

Явными фаворитами Олимпиады-2010 являются, как нетрудно догадаться, сборные Канады и России. При приеме ставок на победу сборной Канады коэффициент колеблется от 1,92 (Ladbrokes) до 2,25 (SkyBet). Шансы на победу россиян оцениваются чуть ниже – ставки принимаются с коэффициентом от 3 (Sky Bet) до 3,75 (Coral). Оно и понятно – сегодня сборные Канады и России, безусловно, сильнейшие в мире, а Канаде еще и родные стены помогать будут.

Остальные сборные подотстали от фаворитов. Так, занимающая 3-е место в своеобразном рейтинге букмекерских предпочтений сборная Швеции котируется значительно ниже и коэффициенты составляют от 5,5 (Bet365) до 10 (sportingbet). Четвертую позицию занимает команда США – от 7 (Paddy Power) до 11 (SkyBet). И лишь на пятом месте расположилась сборная Чехии, трижды, между прочим, за последние 10 лет выигрывавшая чемпионат мира. Ставки на нее принимают с коэффициентом от 13 (Bet365 и SkyBet) до 17 (Ladbrokes и Paddy Power).

nyccard
02-15-2010, 05:51 PM
Букмекеры уже все расписали

Да и без букмекеров все понимают,хотя в Штатах все обозреватели говорят,что должна выиграть Россия если тренеры и игроки "сработаются".

LAman
02-16-2010, 12:45 PM
Откуда 6-ть?По игрокам Россия вообще вне конкуренции.По "заряжености" Канада.Ну Штаты со Шведами ещё как-то близко,да и то очень проблематично. Остальные аутВ Нагано в 98-м не менее звёздная российская сборная проиграла в финале чехам, на прошлой Олимпиаде - финнам.

Izolda
02-16-2010, 01:42 PM
Ну вот, нашла топик о хокее, хоть здесь люди нормальные сидят, а то не с кем поговорить. сегодня в 9 будет... :34:

nyccard
02-16-2010, 02:00 PM
В Нагано в 98-м не менее звёздная российская сборная проиграла в финале чехам, на прошлой Олимпиаде - финнам.

Если на сегодня взять лучших игроков в NHL ,ну предположим 6 лучших,то 3-е из них в Российской команде-Овечкин,Малкин,Ковальчук.Да к этому ещё там и Датцуг и Вратари Брызгалов и Набоков как минимум.Конечно не взять Зубова так у кого-то явно вместо головы чего ещё..
В общем если тренера будут думать и не тягатся с игроками кто "звёзднее" да игроки будут играть ,а не отбывать(за Российскими такое и в лиге числится) шансов ни у кого на золото не будет.

Sea
02-16-2010, 02:03 PM
Ну вот, нашла топик о хокее, хоть здесь люди нормальные сидят, а то не с кем поговорить. сегодня в 9 будет... :34:

что прикольней смотреть,,из командных ????? :lol:

женский хоккей
http://www.harlemvalleyherald.com/sports/samturner/samturner%20002.jpg

женский футбол
http://img.timeinc.net/time/daily/2007/0710/brave_soccer_cup.jpg

женский американский футбол
http://www.frieze.com/images/comment/ling_1.jpg

Sea
02-16-2010, 02:07 PM
Если на сегодня взять лучших игроков в NHL ,

а про в женском хоккее какие прогнозы?

Dima424
02-16-2010, 02:12 PM
Ну вот, нашла топик о хокее, хоть здесь люди нормальные сидят, а то не с кем поговорить. сегодня в 9 будет... :34:

Кто Играть будет?

Dima424
02-16-2010, 02:13 PM
а про в женском хоккее какие прогнозы?

Смотрел женский хоккей США - Китай (12-1)

Я думаю Американки и Канадки жару дадут на Олимпиаде....

Izolda
02-16-2010, 03:28 PM
Кто Играть будет?

в 9- Латвия с Россией.

Izolda
02-16-2010, 03:29 PM
что прикольней смотреть,,из командных ????? :лол:

женский хоккей
хттп://щщщ.харлемваллеыхералд.цом/спортс/самтурнер/самтурнер%20002.йпг

женский футбол
хттп://имг.тимеинц.нет/тиме/даилы/2007/0710/браве_соццер_цуп.йпг

женский американский футбол
хттп://щщщ.фриезе.цом/имагес/цоммент/линг_1.йпг

мне не нравится бабский хоккей/футбол/баскетбол...

Dima424
02-16-2010, 03:29 PM
в 9- Латвия с Россией.

9 po kakomy? Central? Mountain?

nyccard
02-16-2010, 03:55 PM
9 po kakomy? Central? Mountain?

Go to nbc.com.

Izolda
02-16-2010, 05:43 PM
9 po kakomy? Central? Mountain?

eastern time (NY)

Sea
02-16-2010, 06:40 PM
ПОЗОРИЩЕ!!!!
россиянки проигрывают американкам в бабском хоккее
cчет на сейчас 13-0
:sad:

Screw101
02-16-2010, 10:10 PM
ПОЗОРИЩЕ!!!!
россиянки проигрывают американкам в бабском хоккее
цчет на сейчас 13-0
:сад:

Женский хоккей смотреть нельзя. Ну а в настоящем серьезные игры начнутся в Субботу: Canada vs. USA, Russa vs. Czeck Republic, and Sweden vs. Finland.

Бегемот
02-16-2010, 10:12 PM
ПОЗОРИЩЕ!!!!
россиянки проигрывают американкам в бабском хоккее
cчет на сейчас 13-0
:sad:

либо не тот номер дали, либо что-то со снегом...

Screw101
02-16-2010, 10:23 PM
либо не тот номер дали, либо что-то со снегом...

Водка тухлая, наверное...Или плохо кормят...

berkut76
02-16-2010, 10:24 PM
Водка тухлая, наверное...Или плохо кормят...

Кормят кстати ужасно, жалуютьса абсолютно все и не только русские.

Screw101
02-16-2010, 10:39 PM
Кормят кстати ужасно, жалуютьса абсолютно все и не только русские.

А их как, в общественной столовке кормят? Не нравится-сходи себе в ресторан. Слава богу в Ванкувере выбор огрмоный.

berkut76
02-16-2010, 10:42 PM
А их как, в общественной столовке кормят? Не нравится-сходи себе в ресторан. Слава богу в Ванкувере выбор огрмоный.

Да, но все хоккеисты, от шведов до русских высказали своё фе.

nyccard
02-16-2010, 11:58 PM
Кормят кстати ужасно, жалуютьса абсолютно все и не только русские.

Где?Я не встречал таких отзывов.

berkut76
02-17-2010, 12:04 AM
Где?Я не встречал таких отзывов.

Сейчас не могу найти, читал правда на Русском хоккейном сяте, а потом на Украинском, что типа у Украинских спорсменов выдают $17 на суточные и их приходитьса тратить на еду, так как ту которой кормят в столовой есть нельзя.

nyccard
02-17-2010, 12:50 AM
Сейчас не могу найти, читал правда на Русском хоккейном сяте, а потом на Украинском, что типа у Украинских спорсменов выдают $17 на суточные и их приходитьса тратить на еду, так как ту которой кормят в столовой есть нельзя.

Вы Российскими и прочими такими же источниками не "кормите",вы приведите любые другие хоть Американские,хоть Европейские.
У России всегда еда не та,жильё плохое,снег не плотный,лёд не скользкий и все судьи враги.

Sea
02-17-2010, 09:09 AM
американские олимпийцы в неигровых видах спорта
в Home Depot работают неполный рабочий день
но Компания платит как за полный и поэтому считается спонсором

Screw101
02-17-2010, 09:25 AM
Вчера смотрел Россию с Латвией. Конечно, на фоне Латвии Россия выглядит неплохо. Также, как и Канада на фоне Норвегии. Страннная в етот раз структура турнира: 4 best teams get automatic berth in the quarterfinals and no teams get eliminated which makes preliminary round robin almost useless with a lot of meaningless games. И зачем такое надо было?:rolleyes:

Screw101
02-18-2010, 09:13 PM
Почему нет никого здесь?:rolleyes: Looks like we got a pretty exciting hockey tournament. Canada bearly beat the Swiss in a shootout...
Кто бы мог подумать...Вечером буду смотреть Россия-Словакия.

nyccard
02-18-2010, 09:19 PM
Почему нет никого здесь?:роллеыес: Лоокс лике ще гот а претты ехцитинг хоцкеы тоурнамент. Цанада беарлы беат тхе Сщисс ин а шоотоут...
Кто бы мог подумать...Вечером буду смотреть Россия-Словакия.

Потому как игру смотрел.Посмотрим в 12 следующую,с такими темпами это может быть не лёгкая прогулка для России.11 игроков лиги и 2 вратаря из лиги.

Screw101
02-18-2010, 09:21 PM
Потому как игру смотрел.Посмотрим в 12 следующую,с такими темпами это может быть не лёгкая прогулка для России.11 игроков лиги и 2 вратаря из лиги.

А я только на третий период попал. Swiss actually looked pretty decent. Canada didn't totally dominate...

nyccard
02-18-2010, 09:27 PM
А я только на третий период попал. Сщисс ацтуаллы лоокед претты децент. Цанада дидньт тоталлы доминате...

Вратарь- полкоманды.Хиллер был перфект.
У словаков Габорик и лучший защитник прошлого года-Чара.Против этой "горы" и Овечкин не очень полетает.

nyccard
02-18-2010, 09:30 PM
Канадцы кстати меня разочаровали и Кросби ничего не показал и общий рисунок игры был сумбурный.Вообще Ламеар обычно более разрушитель нежели созидатель.

Screw101
02-18-2010, 09:31 PM
Вратарь- полкоманды.Хиллер был перфект.
У словаков Габорик и лучший защитник прошлого года-Чара.Против этой "горы" и Овечкин не очень полетает.

Я вчера Чехов со Словаками смотрел. Тягучая, тяжелая игра...То есть, нет таких полетов, как у Канады или России...

nyccard
02-18-2010, 09:34 PM
Я вчера Чехов со Словаками смотрел. Тягучая, тяжелая игра...То есть, нет таких полетов, как у Канады или России...

Я за Канадцами сегодня полётов не заметил.

Screw101
02-18-2010, 09:38 PM
Я за Канадцами сегодня полётов не заметил.

Я уверен, что они прибавят. Настоящие игры будут в Воскресенье:
Canada vs. US, Russia vs. Czeck Republic, and Sweden vs. Finlald.

-Helena-
02-18-2010, 09:43 PM
Вратарь- полкоманды.Хиллер был перфект.
У словаков Габорик и лучший защитник прошлого года-Чара.Против этой "горы" и Овечкин не очень полетает.
Овечкин то как раз летать умеет!

nyccard
02-18-2010, 11:41 PM
Овечкин то как раз летать умеет!

Овечкин 185 см 106 кг
Чара 202.5 см 120.5 кг
Полетаешь возможно, но потом кости собирать долго.

nyccard
02-19-2010, 01:41 AM
Овечкин то как раз летать умеет!

Пролетать он умеет,как хфанера над Парижем.2:1 проиграли.

Eric007
02-19-2010, 06:53 AM
Пролетать он умеет,как хфанера над Парижем.2:1 проиграли.


Я думаю, с Чехами будет совсем другая игра.

Screw101
02-19-2010, 09:27 AM
Хорошие игры...Даже не ожидал. It's just the preliminary stage...Nothing is decided. Russia vs. Slovakia was the best game I've seen so far.

Eric007
02-19-2010, 09:43 AM
It's just the preliminary stage...Nothing is decided. Russia vs. Slovakia was the best game I've seen so far.

Хорошо, что только предварительный - есть время для работы над ошибками. От Словаков не ожидал (хотя и опасался) такой добротной игры.

Screw101
02-19-2010, 09:48 AM
Хорошо, что только предварительный - есть время для работы над ошибками. От Словаков не ожидал (хотя и опасался) такой добротной игры.

Очень хорошо Словаки играли. То есть, даже нет никакой аналогии с игрой Канада-Швейцария. Швейцарию спас от разгрома вратарь.

Dantik
02-19-2010, 09:51 AM
Сейчас не могу найти, читал правда на Русском хоккейном сяте, а потом на Украинском, что типа у Украинских спорсменов выдают $17 на суточные и их приходитьса тратить на еду, так как ту которой кормят в столовой есть нельзя.

А на что их ещё тратить? /$17 это нормальный завтрак/
Постыдились бы уже писать, сколько они выделяют спортсменам на питание.

berkut76
02-19-2010, 02:26 PM
Очень хорошо Словаки играли. То есть, даже нет никакой аналогии с игрой Канада-Швейцария. Швейцарию спас от разгрома вратарь.

Вратарь, ага. А то что Канада могла в концовке и проиграть. Нравитьса сборная США, знают как играть с тем что есть (grinders) plus Patrick Kane.

berkut76
02-19-2010, 02:27 PM
А на что их ещё тратить? /$17 это нормальный завтрак/
Постыдились бы уже писать, сколько они выделяют спортсменам на питание.

Это не на питание, это на всё. Ну как платят, так и выступают.

Dantik
02-19-2010, 02:51 PM
Это не на питание, это на всё. Ну как платят, так и выступают.

На всё?!! За жильё они тоже платят? Может ещё за вход на соревнования? И своих денег у них нет и никогда не было? Или в их странах валютные операции всё ещё часть УК?

Eric007
02-19-2010, 02:53 PM
Очень хорошо Словаки играли.

Кстати на Олимпиаде в Турине Россия тоже словакам проиграла.
Причём, в основное время 3:5.

dr0pdead
02-19-2010, 02:56 PM
Хорошо, что проиграли Словакам. Уж больно звёздная сборная, чем-то напоминает команду, что была в Ногано'98. Каждый тянет одеяло на себя. Думаю, сделают должные выводы из поражения. Золото необходимо брать.

berkut76
02-19-2010, 02:58 PM
На всё?!! За жильё они тоже платят? Может ещё за вход на соревнования? И своих денег у них нет и никогда не было? Или в их странах валютные операции всё ещё часть УК?

Моя Родина, к сожалению деградировал то the third world shit hole. На спорт, кроме футбола денег нет.

berkut76
02-19-2010, 02:59 PM
Хорошо, что проиграли Словакам. Уж больно звёздная сборная, чем-то напоминает команду, что была в Ногано'98. Каждый тянет одеяло на себя. Думаю, сделают должные выводы из поражения. Золото необходимо брать.

А что так плохо в Нагано было? Дошли до финала, проиграли Чехам (за которых я тоже ксати болею), потому что Гашек был непробиваем.

Screw101
02-19-2010, 03:09 PM
А что так плохо в Нагано было? Дошли до финала, проиграли Чехам (за которых я тоже ксати болею), потому что Гашек был непробиваем.

А я ни за кого не болею. Хочется увидеть Канаду и Россию в финале. Буду рад, если встретятся Канада со Штатами или Штаты с Россией.

Screw101
02-19-2010, 03:18 PM
Моя Родина, к сожалению деградировал то the third world shit hole. На спорт, кроме футбола денег нет.

Ukraine didn't degrade to a third world shit hole. It's always been one.:34:

Dantik
02-19-2010, 03:19 PM
Ukraine didn't degrade to a third world shit hole. It's always been one.:34:

И деньги на футбол они зря тратят. :34:

Screw101
02-19-2010, 03:30 PM
Там, насколько я понимаю, футболом олигархия заправляет. Братья Суркисы( опят евреев обвинять будут, кстати) в Киеве-федерация и Динамо, а какой-то tycoon Ахментов-в Донецке... А в лиге-африканцы, которых Блохин назвал "зумба-бумба", и что их только что сняли с дерева и дали банан. Почти дословно.:grum:

berkut76
02-19-2010, 03:38 PM
Там, насколько я понимаю, футболом олигархия заправляет. Братья Суркисы( опят евреев обвинять будут, кстати) в Киеве-федерация и Динамо, а какой-то tycoon Ахментов-в Донецке... А в лиге-африканцы, которых Блохин назвал "зумба-бумба", и что их только что сняли с дерева и дали банан. Почти дословно.:grum:

В Ахметовском Шахтёре, охуенный соства, а добитьса ничего толкового не могут (при их бюджете, 1/4 лига чемпионов должен быть по плечу). А Динамо Киев обнищало, у нас сейчас Укранизация соства, т.е. денег на приличных игроков нет.

nyccard
02-19-2010, 03:40 PM
Хорошие игры...Даже не ожидал. Итьс юст тхе прелиминары стаге...Нотхинг ис децидед. Руссиа вс. Словакиа щас тхе бест гаме Иьве сеен со фар.

NHL никогда не смотрите?

berkut76
02-19-2010, 03:41 PM
Ukraine didn't degrade to a third world shit hole. It's always been one.:34:

Какой ты противный. На фоне Румынии, Болгарии, Польши, Греции, Албании и многих других "высокоразвитых" Европейских стран, членов Евросоюза, Украина ещё ничего.

П.С. Don't ever get me drunk because Ще не вмерла Украiна is the first song I start singing when inebriated

nyccard
02-19-2010, 03:41 PM
Я думаю, с Чехами будет совсем другая игра.

Будет видно.Хотя я отметил игру персонально Овечкина.

Eric007
02-19-2010, 03:43 PM
Там, насколько я понимаю, футболом олигархия заправляет. Братья Суркисы( опят евреев обвинять будут, кстати) в Киеве-федерация и Динамо, а какой-то tycoon Ахментов-в Донецке... А в лиге-африканцы, которых Блохин назвал "зумба-бумба", и что их только что сняли с дерева и дали банан. Почти дословно.:grum:
В "шахтёре" играют шесть бразильцев и ни одного африканца. Именно Шахтёр в прошлом году выиграл кубок УЕФА.
А Блохин наверное себя считает белым Пеле...

berkut76
02-19-2010, 03:46 PM
В "шахтёре" играют шесть бразильцев и ни одного африканца. Именно Шахтёр в прошлом году выиграл кубок УЕФА.
А Блохин наверное себя считает белым Пеле...

Вернувшийся Агахова лавку поливает.

Screw101
02-19-2010, 04:02 PM
НХЛ никогда не смотрите?

Смотрю всегда и на игры часто хожу. На Олимпиадах, как правило, ниже уровень игры.

Screw101
02-19-2010, 04:39 PM
Какой ты противный. На фоне Румынии, Болгарии, Польши, Греции, Албании и многих других "высокоразвитых" Европейских стран, членов Евросоюза, Украина ещё ничего.

П.С. Доньт евер гет ме друнк бецаусе Ще не вмерла Украина ис тхе фирст сонг И старт сингинг щхен инебриатед

А че, Албанию уже приняли?:grum: How did THEY qualify?:rolleyes:

nyccard
02-19-2010, 04:41 PM
Смотрю всегда и на игры часто хожу. На Олимпиадах, как правило, ниже уровень игры.

Ну вы бы написали в стиле "из олимпийских игр",а то получилось как о хокее вообще.Куда смотреть ходите?

berkut76
02-19-2010, 04:44 PM
А че, Албанию уже приняли?:grum: How did THEY qualify?:rolleyes:

Albania formally applied for EU membership on 28 April 2009. On November 16, 2009 the Council of the European Union asked the European Commission to prepare an assessment on Albania's readiness to start accession negotiations, a step in the process that has usually taken about a year

Короче купили. Проституция и торговля наркотиками контролируетса в Европе Албанской мафией. Я тебе гарантирую, что Косово туда попадёт раньше чем Сербия или Украина. Кстати у Албанцев по моему и миллиардеры есть.

Screw101
02-19-2010, 05:03 PM
Ну вы бы написали в стиле "из олимпийских игр",а то получилось как о хокее вообще.Куда смотреть ходите?

Kings. Staples Center. It's in downtown LA, which is 20-25 min away from me. Ducks are down in Orange County-50 miles away.

nyccard
02-19-2010, 05:07 PM
Kings. Staples Center. It's in downtown LA, which is 20-25 min away from me. Ducks are down in Orange County-50 miles away.

Kings doing good this year.

Screw101
02-19-2010, 05:14 PM
Albania formally applied for EU membership on 28 April 2009. On November 16, 2009 the Council of the European Union asked the European Commission to prepare an assessment on Albania's readiness to start accession negotiations, a step in the process that has usually taken about a year



This is precious...

bdams
02-19-2010, 05:19 PM
This is precious...

Поиграю т еще

Sea
02-21-2010, 08:42 AM
во сколько наши играют
и те и другие

nyccard
02-21-2010, 08:48 AM
во сколько наши играют
и те и другие

Россия - Чехия 12 пм пасифик или 3 пм Истерн
США-Канада 4.40 п.м Пасифик или 4.40 Истерн
Швеция-Финляндия 9 п.м. Пасифик или 12 а.м. Истерн

смешно
02-21-2010, 10:01 AM
надо правила почитать..сколько команд из группы выходит в след раунд?

nyccard
02-21-2010, 10:23 AM
надо правила почитать..сколько команд из группы выходит в след раунд?

По окончанию предварительного турнира все команды раставляются в единой таблице с учётон набранных очков и соотношения шайб и т.д..Первые 4-ре автоматом попадают в четвертьфинал,остальные 8-мь разбиваются на пары по системе :5-12;6-11;7-10;8-9.Победители пар выходят в четвертьфинал.

Screw101
02-21-2010, 12:22 PM
во сколько наши играют
и те и другие

Сегодня все "наши" играют. Думаю, что не случайно в одних группах оказались arch-rivals Russians and Czeck Republic, Canada and USA, Sweden and Finland.

Screw101
02-21-2010, 02:28 PM
Ooops...

nyccard
02-21-2010, 02:30 PM
Ооопс...

Судья полный дебил.стоял вплотную,удалил Ягра за нарушение против него же.

смешно
02-21-2010, 02:33 PM
Россия заиграла, проснулись. интересная игра.

berkut76
02-21-2010, 02:54 PM
Отличная игра, но чего-то России не хватает. 1:1 пока.

nyccard
02-21-2010, 03:19 PM
Отличная игра, но чего-то России не хватает. 1:1 пока.

Рониек в перерыве правильно заметил разницу Российских команд раньше и сейчас,звучало примерно так:У Тихонова за такое время уже бы была суоермашина,а тут сильнейшая команда NHL в начале сезона.

Eric007
02-21-2010, 03:37 PM
Рониек в перерыве правильно заметил разницу Российских команд раньше и сейчас,звучало примерно так:У Тихонова за такое время уже бы была суоермашина,а тут сильнейшая команда NHL в начале сезона.


У Тихонова "красная машина" была составлена из игроков, которые играли весь сезон в одной команде. У Быкова "солянка" из лучших игроков, которые считают себя суперзвёздами и каждый тянет одеяло на себя.

Eric007
02-21-2010, 04:22 PM
А когда матч Канада-США?

Sea
02-21-2010, 04:22 PM
одни наши выиграли :34:
что с другими ? по какому каналу показывают

Alex_3112
02-21-2010, 04:23 PM
А когда матч Канада-США?
16:40 по Ванкуверскому

berkut76
02-21-2010, 04:54 PM
Рониек в перерыве правильно заметил разницу Российских команд раньше и сейчас,звучало примерно так:У Тихонова за такое время уже бы была суоермашина,а тут сильнейшая команда NHL в начале сезона.

какая игра и какая победа. Калинин зверь. Молодцы ребыта. Хочетьса встретитьса с Чехами в финале.

Izolda
02-21-2010, 06:04 PM
НАШИ!!!!!! ЕЕЕС!!!!! В ЧЕТВЕРТь ФИНАЛЕ!!!! не смогла сдержаться и подглядела результат. Сейчас со спокойной совестью буду смотреть запись дома!! НААААШИИИИИ!!!!!!

nyccard
02-21-2010, 06:24 PM
НАШИ!!!!!! ЕЕЕС!!!!! В ЧЕТВЕРТь ФИНАЛЕ!!!! не смогла сдержаться и подглядела результат. Сейчас со спокойной совестью буду смотреть запись дома!! НААААШИИИИИ!!!!!!

Спешите.Там есть раскладки,что ещё не четвертьфимале.

Screw101
02-21-2010, 07:28 PM
Canada vs. USA. What a fantanstic first period.

nyccard
02-21-2010, 08:14 PM
Цанада вс. УСА. Щхат а фантанстиц фирст период.

уздец,седьмая игра кубка может отдыхать.Что будет в третьем?

Malishka
02-21-2010, 08:20 PM
Canada vs. USA. What a fantanstic first period.

And second
Very nice :34:

Malishka
02-21-2010, 08:34 PM
Раян Миллер просто фантастика и счёт уже 4:2

Eric007
02-22-2010, 03:25 AM
Я так понимаю, финала Канада - Росиия уже не будет?
Канадцы в стыковых матчах вышли на Германию (которую без труда переиграют) а затем в четвертьфинале встречаются с нашей сборной.
Дурацкая система...

смешно
02-22-2010, 07:10 AM
Я так понимаю, финала Канада - Росиия уже не будет?
Канадцы в стыковых матчах вышли на Германию (которую без труда переиграют) а затем в четвертьфинале встречаются с нашей сборной.
Дурацкая система...


:grum::grum::grum: :34::34::34:

ну Канадцы дадут просрадца.

Dantik
02-22-2010, 08:20 AM
Я так понимаю, финала Канада - Росиия уже не будет?
Канадцы в стыковых матчах вышли на Германию (которую без труда переиграют) а затем в четвертьфинале встречаются с нашей сборной.
Дурацкая система...

Интересно послушать вариант недурацкой системы.

nyccard
02-22-2010, 08:26 AM
Я так понимаю, финала Канада - Росиия уже не будет?
Канадцы в стыковых матчах вышли на Германию (которую без труда переиграют) а затем в четвертьфинале встречаются с нашей сборной.
Дурацкая система...

Считают,что на прошлой олимпиаде Шведы специально проиграли последнию игру в группе ,что бы выйти на более лёгкого соперника и сделали новую систему когда такое невозможно.Ну вот и сработало.Ъотя в принципе проигрывать не надо было ни одним ни другим.

смешно
02-22-2010, 09:15 AM
Интересно послушать вариант недурацкой системы.

любая, которая приводит Россия-Канада финал. :grum:

Eric007
02-22-2010, 09:21 AM
любая, которая приводит Россия-Канада финал. :grum:

Ну в общем то, да. :34:

Screw101
02-22-2010, 09:25 AM
Интересно послушать вариант недурацкой системы.

2 teams from each group( a total of six) qualify for the medal round and play a round robin. The best two teams play in the final.

Eric007
02-22-2010, 10:39 AM
2 teams from each group( a total of six) qualify for the medal round and play a round robin. The best two teams play in the final.

Кстати, мне кажется, что такая система раньше уже была?... Или я ошибаюсь?

Screw101
02-22-2010, 10:50 AM
Кстати, мне кажется, что такая система раньше уже была?... Или я ошибаюсь?

Когда-то она на чемпионатах мира была. В 70х-80х( тогда еще участвовало 8 команд). Сейчас уже много лет 16, а на Олимпиадах 12. Такая система имеет смысл-и деньги не теряются тоже, т.к. много игр.
Боюсь, что НХЛ на Олимпиаду больше не приедет, т.к. приостанавливают лигу на 2 недели. Вот, где теряются бабки. Да и в этот раз согласились только потому, что Олимпиада в Северной Америке.

nyccard
02-22-2010, 12:10 PM
любая, которая приводит Россия-Канада финал. :грум:

С какой стати даже любая из них должна быть в финале?

смешно
02-22-2010, 01:00 PM
С какой стати даже любая из них должна быть в финале?

без всякой "стати", так хотят российские болельщики.

nyccard
02-22-2010, 01:02 PM
без всякой "стати", так хотят российские болельщики.

И Белорусские хотят и Литовские и все другие.

смешно
02-22-2010, 01:03 PM
2 teams from each group( a total of six) qualify for the medal round and play a round robin. The best two teams play in the final.


да, надо сделать как в Кубке Мира по футболу.

смешно
02-22-2010, 01:04 PM
И Белорусские хотят и Литовские и все другие.

Я уже хочу США-Россия в финале. 30 лет Чуда на Льду.

nyccard
02-22-2010, 01:05 PM
Я уже хочу США-Россия в финале.

А я Канаду или Швецию,пока Шведы заслуживают это больше других.

смешно
02-22-2010, 01:07 PM
А я Канаду или Швецию,пока Шведы заслуживают это больше других.

США-Россия было бы более драматично. со всех соторон. рейтинг высокий. Но очень сомневаюсь, что Россия пройдёт Канаду.

berkut76
02-22-2010, 01:07 PM
Я уже хочу США-Россия в финале. 30 лет Чуда на Льду.

Будет как в Турине, с разницой что выиграет Канада, но так измотаетьса что дальше не пройдёт.

смешно
02-22-2010, 01:09 PM
Будет как в Турине, с разницой что выиграет Канада, но так измотаетьса что дальше не пройдёт.

понятие "измотается" чуждо НХЛовским игрокам в середине сезона. может наоборот, сыграются...

berkut76
02-22-2010, 01:11 PM
понятие "измотается" чуждо НХЛовским игрокам в середине сезона. может наоборот, сыграются...

У них тоже есть нервы, а на Кандацев и Русских безумно давят.

смешно
02-22-2010, 01:14 PM
У них тоже есть нервы, а на Кандацев и Русских безумно давят.

заметил, что россияне играют в разных перчатках (похоже клубных), не единых форменных-олимпийских. к чему бы это? плохо форму пошили?

nyccard
02-22-2010, 01:16 PM
США-Россия было бы более драматично. со всех соторон. рейтинг высокий. Но очень сомневаюсь, что Россия пройдёт Канаду.

Вы по-видимому в рейтингах не очень,рейтинг США -Канада в финале перебьёт США-Россия на порядки.

nyccard
02-22-2010, 01:18 PM
понятие "измотается" чуждо НХЛовским игрокам в середине сезона. может наоборот, сыграются...

И в хокее вы так-же ка врейтинге,вы бы лучше с Птицем "петушиные бои" США -Росия вели.

berkut76
02-22-2010, 01:35 PM
заметил, что россияне играют в разных перчатках (похоже клубных), не единых форменных-олимпийских. к чему бы это? плохо форму пошили?

Еquipment сугубо индивидуальное дело. Может у парня, по-моему из Барса, перчатки custom-made. Кстати во Всех сборных по шлемам полная солянка.

Izolda
02-22-2010, 02:20 PM
заметил, что россияне играют в разных перчатках (похоже клубных), не единых форменных-олимпийских. к чему бы это? плохо форму пошили?

смешно, хотела бы на тебя вживую посмотреть.. наверняка в жизни ты обиженный на всех. сколько желчи в тебе.. ну, и что тебе Россия тоше сделала плохого?? тоже обижала по нац. признаку? надоело уже читать такие подколки и злорадство. а вроде и мужик ты.. или не мужик???:confused:

nyccard
02-22-2010, 02:25 PM
смешно, хотела бы на тебя вживую посмотреть.. наверняка в жизни ты обиженный на всех. сколько желчи в тебе.. ну, и что тебе Россия тоше сделала плохого?? тоже обижала по нац. признаку? надоело уже читать такие подколки и злорадство. а вроде и мужик ты.. или не мужик???:цонфусед:

Да кто знает,но меньше чем Америка птицу.У них заочные соревнования.

Screw101
02-22-2010, 02:42 PM
Я уже хочу США-Россия в финале. 30 лет Чуда на Льду.

Тоже исключен, насколько я понимаю. If team USA beats the winner Switzerland vs. Belarus game in the quarterfinal, it'll have to play the winner of Canada/Germany vs. Russia in the semifinal game.:grum:

смешно
02-22-2010, 02:58 PM
Вы по-видимому в рейтингах не очень,рейтинг США -Канада в финале перебьёт США-Россия на порядки.

США-Канада уже вчера было, все насмотрелись. так же исполнилось 30 лет знаменитому 1980 Miracle on Ice.

Птиц
02-22-2010, 03:02 PM
Я уже хочу США-Россия в финале. 30 лет Чуда на Льду.

мы бы вас вздрючели как бох чирипаху http://foolstown.com/sm/box.gif

смешно
02-22-2010, 03:05 PM
Тоже исключен, насколько я понимаю. If team USA beats the winner Switzerland vs. Belarus game in the quarterfinal, it'll have to play the winner of Canada/Germany vs. Russia in the semifinal game.:grum:


мнда...если Раша победит Канадцев, то будет повторение 1980 года...

смешно
02-22-2010, 03:06 PM
мы бы вас вздрючели как бох чирипаху http://foolstown.com/sm/box.gif

гуд лак, для этого вам надо выиграть у Канадцев.

Slippery When Wet
02-22-2010, 03:16 PM
гуд лак, для этого вам надо выиграть у Канадцев.

Птиц хоккеист?...8-O

nyccard
02-22-2010, 04:00 PM
Тоже исключен, насколько я понимаю. Иф теам УСА беатс тхе щиннер Сщитзерланд вс. Беларус гаме ин тхе эуартерфинал, итьлл хаве то плаы тхе щиннер оф Цанада/Германы вс. Руссиа ин тхе семифинал гаме.:грум:

Плохо понимаете.Штаты встречаются с победителем пары Беларусь- Литва.Если выйдут в полуфинал то будут встречатся с победителем пары Финляндия- (Литва-Чехия).Так что Штаты не могут никак встретится до финала ни с Россией,ни с Канадой ни со Швецией.

nyccard
02-22-2010, 04:02 PM
мы бы вас вздрючели как бох чирипаху хттп://фоолстощн.цом/см/бох.гиф

Вы уже вздрючили Словаков,благодаря судьям кой как переползли Чехов,так,что дрючте свой ---.

Izolda
02-22-2010, 04:16 PM
мы бы вас вздрючели как бох чирипаху http://foolstown.com/sm/box.gif

:34:

Alex_3112
02-22-2010, 04:23 PM
Интересно послушать вариант недурацкой системы.
Исторически, есть 6 хоккейных сверхдержав, все остальные могут только гордиться отнятыми у них очками. Вот от этого и нужно отталкиваться.

Dantik
02-22-2010, 05:34 PM
Исторически, есть 6 хоккейных сверхдержав, все остальные могут только гордиться отнятыми у них очками. Вот от этого и нужно отталкиваться.

Глыбокая мысль. Так зачем ваще всех остальных на ту Олимпиаду пускать?

LAman
02-22-2010, 05:41 PM
Так зачем ваще всех остальных на ту Олимпиаду пускать?У меня, кстати, такой же вопрос про женский хоккей возникает. Соревновательность там из Олимпиады в Олимпиады начинается на стадии финала. Так проведите просто семиматчевую серию между Канадой и Америкой вместо этих избиений младенцев с двузначным счётом.

nyccard
02-22-2010, 05:53 PM
У меня, кстати, такой же вопрос про женский хоккей возникает. Соревновательность там из Олимпиады в Олимпиады начинается на стадии финала. Так проведите просто семиматчевую серию между Канадой и Америкой вместо этих избиений младенцев с двузначным счётом.

Хей Шведки кажись Американок на прошлой Олимпиаде выбили в полуфинале.

LAman
02-22-2010, 06:02 PM
Хей Шведки кажись Американок на прошлой Олимпиаде выбили в полуфинале.А, ну тогда ладно, беру свои слова обратно. Правда, сегодня американки в полуфинале отыгрались на шведках за Турин со счётом 9:1.

CrazyDoctor
02-22-2010, 06:27 PM
Плохо понимаете.Штаты встречаются с победителем пары Беларусь- Литва.Если выйдут в полуфинал то будут встречатся с победителем пары Финляндия- (Литва-Чехия).Так что Штаты не могут никак встретится до финала ни с Россией,ни с Канадой ни со Швецией.

США с Россией до финала диствительна не пересекуться, А Беларусь таки играет со Швейцарией завтра.

Screw101
02-22-2010, 08:02 PM
Плохо понимаете.Штаты встречаются с победителем пары Беларусь- Литва.Если выйдут в полуфинал то будут встречатся с победителем пары Финляндия- (Литва-Чехия).Так что Штаты не могут никак встретится до финала ни с Россией,ни с Канадой ни со Швецией.

Ok, ok...My bad.:) Кстати, вы упорно называете Латвию Литвой...:rolleyes:

nyccard
02-22-2010, 08:04 PM
Ок, ок...Мы бад.:) Кстати, вы упорно называете Латвию Литвой...:роллеыес:

Да ну извиняюсь.

Alex_3112
02-22-2010, 08:14 PM
Глыбокая мысль. Так зачем ваще всех остальных на ту Олимпиаду пускать?
Так нет, пусть играют, мне не жалко. Но планировать турнир нужно с расчетом на то, чтобы сильнейшие встречалиськ как можно позже.

nyccard
02-22-2010, 08:41 PM
Так нет, пусть играют, мне не жалко. Но планировать турнир нужно с расчетом на то, чтобы сильнейшие встречалиськ как можно позже.

Тактак и планировалось,только сильнейшие не застрахованы от поражений.

marussya
02-22-2010, 09:01 PM
я хожу по дому на цыпочках. Скорее бы олимпиада закончилась.

Мой менее драматично просил моей руки, чем просмотр матча сша-канада...

nyccard
02-22-2010, 09:10 PM
я хожу по дому на цыпочках. Скорее бы олимпиада закончилась.

Мой менее драматично просил моей руки, чем просмотр матча сша-канада...

У меня вчера жена последние 5 минут смотрела,я такого и вспомнить не могу.

Птиц
02-23-2010, 12:28 AM
вот интересно, во время олимпиады 2006 г. здесь даже и близко таких страстей-мордастей не было

колбасная эмиграция явно стала проявлять значительно больший интерес к бывшей Родине

че-та так происходит такое, процесс какой-то

может, из-за кризиса гамбургеров есть стали меньше? :rolleyes:

Eric007
02-23-2010, 06:10 AM
Бывший нападающий сборной США Джереми Реник заявил, что, по его мнению, американцы выиграют золото Олимпиады.
«Думаю, что в финале сыграют США и Канада. Американцы выиграют, если продолжат показывать такой же хоккей, как и в первом матче с канадцами.
Если этот матч не будут показывать в прайм-тайм по национальному телевидению, то... я не знаю... тогда нам нужно будет уйти из хоккея», – рассказал Реник в эфире радиостанции WFAN.

смешно
02-23-2010, 07:46 AM
У меня, кстати, такой же вопрос про женский хоккей возникает. Соревновательность там из Олимпиады в Олимпиады начинается на стадии финала. Так проведите просто семиматчевую серию между Канадой и Америкой вместо этих избиений младенцев с двузначным счётом.


вспомни как раньше было в мужском хоккее, тоже самое СССР-Япония 26:0 или типо этого. Женский хоккей дело достаточно новое, требует популяции и рекламы, лет через 10-15 будет всё пучком.

смешно
02-23-2010, 07:48 AM
вот интересно, во время олимпиады 2006 г. здесь даже и близко таких страстей-мордастей не было

колбасная эмиграция явно стала проявлять значительно больший интерес к бывшей Родине

че-та так происходит такое, процесс какой-то

может, из-за кризиса гамбургеров есть стали меньше? :rolleyes:

за последние 4 года в России появился интернет (благодаря нефте рублям), россияне показали свой оскал на весь мир, вот и конкуренция....:grum:

смешно
02-23-2010, 07:51 AM
Плохо понимаете.Штаты встречаются с победителем пары Беларусь- Литва.Если выйдут в полуфинал то будут встречатся с победителем пары Финляндия- (Литва-Чехия).Так что Штаты не могут никак встретится до финала ни с Россией,ни с Канадой ни со Швецией.

мнда...вам лучше не показывать свою безграмотность.

смешно
02-23-2010, 07:55 AM
Еquipment сугубо индивидуальное дело. Может у парня, по-моему из Барса, перчатки custom-made. Кстати во Всех сборных по шлемам полная солянка.

там много игроков в разных перчатках, посмотри внимательно, похоже это только у России. У Американцев и Канадцев этого нету. Шлемы вроде у всех нормальные, по цвету, в селед игре гляну.

nyccard
02-23-2010, 08:14 AM
Бывший нападающий сборной США Джереми Реник заявил, что, по его мнению, американцы выиграют золото Олимпиады.
«Думаю, что в финале сыграют США и Канада. Американцы выиграют, если продолжат показывать такой же хоккей, как и в первом матче с канадцами.
Если этот матч не будут показывать в прайм-тайм по национальному телевидению, то... я не знаю... тогда нам нужно будет уйти из хоккея», – рассказал Реник в эфире радиостанции ЩФАН.

И где такое напечатали?Ну то,что Ронник мог сказать,что Штаты выиграют я поверю,но по поводу показа в прайм тайм по национальному ,не мог никак.Ронник ведёт весь хокей по NBC и знает "сетку" ,а там с самого начала финальная игра стоит.Правда не в прайм тийме,во с 3 го6-т.е. вживю.В воскресенье это нормально,кому нужна игра в записи.

nyccard
02-23-2010, 08:18 AM
мнда...вам лучше не показывать свою безграмотность.

Смешно идите к птицу , решайте, кто петушистей.Если я опечатался без "сетки" перед глазами это не безграмотность.

смешно
02-23-2010, 12:22 PM
Смешно идите к птицу , решайте, кто петушистей.Если я опечатался без "сетки" перед глазами это не безграмотность.

не хами.

Eric007
02-24-2010, 12:58 AM
Латыши сегодня дали бой Чехам.
Чехи выиграли только в овертайме. Похоже берегли силы на четвертьфинал.

Izolda
02-24-2010, 08:27 AM
за последние 4 года в России появился интернет (благодаря нефте рублям), россияне показали свой оскал на весь мир, вот и конкуренция....:грум:


вот меня удивляет одно- люди, вы так спокойно "глотаете" нападки смешно, и НИКТО ничего не говорит.. ИЛИ одну меня он выводит? Сколько желчи у етого обиженного судьбой... неумение вообще цивилизованно вести беседы на любые темы- везде желчь обиженного. не иначе- бабы не давали...

Птиц
02-24-2010, 08:33 AM
вот меня удивляет одно- люди, вы так спокойно "глотаете" нападки смешно, и НИКТО ничего не говорит.. ИЛИ одну меня он выводит? Сколько желчи у етого обиженного судьбой... неумение вообще цивилизованно вести беседы на любые темы- везде желчь обиженного. не иначе- бабы не давали...

он просто троллит тех, кто обращает внимание

Izolda
02-24-2010, 08:36 AM
он просто троллит тех, кто обращает внимание

ааа, а я принимаю ето все, как оскорбление и личный наезд... я наивна, как валенок.. ну все равно- нечего наезжать на русских и на Россию. надоело. Все равно мне кажется, что там есть доля правды (или шутки):grum:

Dantik
02-24-2010, 08:36 AM
вот меня удивляет одно- люди, вы так спокойно "глотаете" нападки смешно, и НИКТО ничего не говорит.. ИЛИ одну меня он выводит? Сколько желчи у етого обиженного судьбой... неумение вообще цивилизованно вести беседы на любые темы- везде желчь обиженного. не иначе- бабы не давали...

смешно это канешно клиника. Но ты и другие Изабеллы от него недалеко ушли.

Izolda
02-24-2010, 08:38 AM
смешно это канешно клиника. Но ты и другие Изабеллы от него недалеко ушли.

Данте, а вот от тебя я етого не ожидала. я чиста и невинна, как та майская роза, блин ты нафиг.. а я еще его любила.. я защищаю честь мундира тут (своего) от всяких там смешно.

Eric007
02-24-2010, 08:39 AM
вот меня удивляет одно- люди, вы так спокойно "глотаете" нападки смешно, и НИКТО ничего не говорит.. ИЛИ одну меня он выводит? Сколько желчи у етого обиженного судьбой... неумение вообще цивилизованно вести беседы на любые темы- везде желчь обиженного. не иначе- бабы не давали...

Izolda, при царе всегда был шут. Кривлялся, веселил народ, говорил всё что в голову взбредёт, и никто ничего ему за это не делал. Некоторые потешались, но в основном никто не обращал особого внимания. Шут, он и есть шут.

Izolda
02-24-2010, 08:40 AM
Изолда, при царе всегда был шут. Кривлялся, веселил народ, говорил всё что в голову взбредёт, и никто ничего ему за это не делал. Некоторые потешались, но в основном никто не обращал особого внимания. Шут, он и есть шут.

а как же Шико? Некоторые шуты были умнее королей. они же- как совесть :)

Птиц
02-24-2010, 08:40 AM
ааа, а я принимаю ето все, как оскорбление и личный наезд.

тут народ стеба не понимает. вот вы можете написать че-нить в шутку - а вам будут человек десять отвечать на полном серьезе.

или наоборот лезть, пытаться вас же укусить, типа, за проявленные эмоции.

Eric007
02-24-2010, 08:41 AM
а как же Шико? Некоторые шуты были умнее королей. они же- как совесть :)

Смешно это явно не Шико:) )))

Izolda
02-24-2010, 08:42 AM
тут народ стеба не понимает. вот вы можете написать че-нить в шутку - а вам будут человек десять отвечать на полном серьезе.

или наоборот лезть, пытаться вас же укусить, типа, за проявленные эмоции.

ну ето я знаю, но есть же границы..
Но все равно- спасибо, теперь я знаю диагноз Смешно... :grum:

Izolda
02-24-2010, 08:44 AM
и вообще- я сделала вывод (лично, САМА!!) и вот , что сочинила:

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей ..:grum:

Screw101
02-24-2010, 09:35 AM
Почему никто не говорит о сегодняшней игре Россия-Канада? В принципе, игра приравнивается к финалу, хотя думаю, что ни одна из этих команд золото не возьмет.

Izolda
02-24-2010, 09:55 AM
Почему никто не говорит о сегодняшней игре Россия-Канада? В принципе, игра приравнивается к финалу, хотя думаю, что ни одна из этих команд золото не возьмет.

все боятся. а во сколько игра?

Dantik
02-24-2010, 10:00 AM
Почему никто не говорит о сегодняшней игре Россия-Канада? В принципе, игра приравнивается к финалу, хотя думаю, что ни одна из этих команд золото не возьмет.

Нечего говорить. Всё уже решено. Я могу даже счёт сказать. До начала игры!

Izolda
02-24-2010, 10:01 AM
Нечего говорить. Всё уже решено. Я могу даже счёт сказать. До начала игры!

давай. по секрету.

Dantik
02-24-2010, 10:02 AM
давай. по секрету.

0:0

Izolda
02-24-2010, 10:02 AM
0:0

в чью пользу???:confused:

Dantik
02-24-2010, 10:03 AM
все боятся. а во сколько игра?

7:30 PM EST. В ЛА покажут послезавтра. :kos:

Dantik
02-24-2010, 10:03 AM
в чью пользу???:confused:

NY Yankees! :leader:

Izolda
02-24-2010, 10:06 AM
NY Yankees! :leader:

damn.. poor Giants... :(

Izolda
02-24-2010, 10:07 AM
7:30 ПМ ЕСТ. В ЛА покажут послезавтра. :кос:

ааа. :) надо запасаться валерьянкой.

Screw101
02-24-2010, 10:11 AM
7:30 ПМ ЕСТ. В ЛА покажут послезавтра. :кос:

Неа...Это только NBC имеет 3 часа delay. Игра будет по CNBC. Go Canucks?:grum:

Dantik
02-24-2010, 10:17 AM
Go Canucks?:grum:

100% :lol:

Screw101
02-24-2010, 10:18 AM
Я за Канаду.

nyccard
02-24-2010, 10:20 AM
Изолда, при царе всегда был шут. Кривлялся, веселил народ, говорил всё что в голову взбредёт, и никто ничего ему за это не делал. Некоторые потешались, но в основном никто не обращал особого внимания. Шут, он и есть шут.

А форум вообще богат,как минимум два у них с птицем соревнование.

nyccard
02-24-2010, 10:25 AM
Почему никто не говорит о сегодняшней игре Россия-Канада? В принципе, игра приравнивается к финалу, хотя думаю, что ни одна из этих команд золото не возьмет.

Ну по игре обе команды пока себя не показали.Так-что финал был бы не очень.Посмотрим сегодня.Я за Канаду,особенно из "любви" к Овечкину".
А вообще многое будет зависить от вратарей,слава богу Бродеура убрали.

Izolda
02-24-2010, 10:33 AM
Я за Канаду.


хрен вам всем. я за русских. :leader:

Screw101
02-24-2010, 10:35 AM
Ну по игре обе команды пока себя не показали.Так-что финал был бы не очень.Посмотрим сегодня.Я за Канаду,особенно из "любви" к Овечкину".
А вообще многое будет зависить от вратарей,слава богу Бродеура убрали.

Овечкин-самый талантливый игрок в лиге. И если уже говорить о "любви", то I like Crosby and Iginla even less...

nyccard
02-24-2010, 10:37 AM
Овечкин-самый талантливый игрок в лиге. И если уже говорить о "любви", то И лике Цросбы анд Игинла евен лесс...

Ну я не говорю о таланте,а о личном отношении.По поводу "самый талантливый" спорно.

Screw101
02-24-2010, 10:40 AM
Ну я не говорю о таланте,а о личном отношении.По поводу "самый талантливый" спорно.

Так я тоже о лично отношении...

nyccard
02-24-2010, 10:41 AM
хрен вам всем. я за русских. :леадер:

Не забывайте,что на пути к финалу,что одним,что другим надо пройти "Короля".

nyccard
02-24-2010, 10:43 AM
Так я тоже о лично отношении...

Ну Кросби более не менее понятно,но Игинла по какому поводу?

Screw101
02-24-2010, 10:47 AM
Ну Кросби более не менее понятно,но Игинла по какому поводу?

Быдло он. Зверь. Хотя талантлив. Очень.

LAman
02-24-2010, 11:00 AM
Как чехи со словаками вчера отскочили, а? В четвертьфиналах сегодня такой игры в защите не простят.

Izolda
02-24-2010, 11:03 AM
Не забывайте,что на пути к финалу,что одним,что другим надо пройти "Короля".

я, наверное тупая. Но кто такой Король?

nyccard
02-24-2010, 11:07 AM
я, наверное тупая. Но кто такой Король?

Лундквист-вратарь Рейнжерс и сборной Швеции.Кличка в Лиге -"King".

nyccard
02-24-2010, 11:09 AM
Как чехи со словаками вчера отскочили, а? В четвертьфиналах сегодня такой игры в защите не простят.

Думаю ни те ни другие на медали претентовать не будут.На сегодня скорее всего США,победитель пары Россия-Канада и Шведы.Но игра есть игра.

Izolda
02-24-2010, 11:12 AM
Лундквист-вратарь Рейнжерс и сборной Швеции.Кличка в Лиге -"Кинг".


Спасибо :)

nyccard
02-24-2010, 11:21 AM
Спасибо :)

Говорят дамы от него в полном .... .

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35690&stc=1&d=1267032043

Izolda
02-24-2010, 12:57 PM
Говорят дамы от него в полном .... .

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=35690&stc=1&d=1267032043

ниче. на викинга похож :34:

berkut76
02-24-2010, 02:08 PM
хрен вам всем. я за русских. :leader:

Я тоже, но выиграет Канада.

Eric007
02-24-2010, 02:34 PM
Почему никто не говорит о сегодняшней игре Россия-Канада? В принципе, игра приравнивается к финалу, хотя думаю, что ни одна из этих команд золото не возьмет.

Если Канада выиграет, то скорее всего она и возьмёт золото.

berkut76
02-24-2010, 02:40 PM
Если Канада выиграет, то скорее всего она и возьмёт золото.

Победитель пары Канада - Россия может быть "мёртвым" в полуфинале. Игра обещает быть очень тяжёлой.

Eric007
02-24-2010, 02:45 PM
Победитель пары Канада - Россия может быть "мёртвым" в полуфинале. Игра обещает быть очень тяжёлой.
Канадцы даже мёртвыми будут биться за золото. Не могут они проиграть Олимпиаду у себя дома.

berkut76
02-24-2010, 02:47 PM
Канадцы даже мёртвыми будут биться за золото. Не могут они проиграть Олимпиаду у себя дома.

Увидешь. Я не думаю, что Канада возьмёт золото. Пока по игре они меня не впечатлили.

Eric007
02-24-2010, 02:55 PM
Сидни Кросби: «Я не сомневаюсь в том, что сегодня Овечкин постарается еще кого-нибудь встретить максимально жестко, а если получится – то и не одного. В этом нет ничего удивительного, силовая борьба – это часть игры. Матч будет тяжелым, это будет настоящая битва. Мы готовы к ней. Не думаю, что кого-нибудь из игроков сборной Канады можно запугать. Но конечно нам придется несладко."
Удивительное дело - всегда именно канадцы считались силовой (и даже грубой) командой. Теперь похоже пальма первенства перешла к России.
В матче с чехама наши играли довольно жёстко.

berkut76
02-24-2010, 02:59 PM
Сидни Кросби: «Я не сомневаюсь в том, что сегодня Овечкин постарается еще кого-нибудь встретить максимально жестко, а если получится – то и не одного. В этом нет ничего удивительного, силовая борьба – это часть игры. Матч будет тяжелым, это будет настоящая битва. Мы готовы к ней. Не думаю, что кого-нибудь из игроков сборной Канады можно запугать. Но конечно нам придется несладко."
Удивительное дело - всегда именно канадцы считались силовой (и даже грубой) командой. Теперь похоже пальма первенства перешла к России.
В матче с чехама наши играли довольно жёстко.

Американцы отдубасили Канадцев так, что Русским и не снилось. По большему счёту Канада и Россия почти одинаковые команды.

Eric007
02-24-2010, 03:40 PM
А кто-нибудь смотрит сейчас матч США - Швейцария?

Sea
02-24-2010, 03:48 PM
А кто-нибудь смотрит сейчас матч США - Швейцария?

ага ,,напряженно, сша наконец то забили гол в третьем периоде
сейчас 1:0

смешно
02-24-2010, 03:54 PM
Wow, как Швейцарцы сопротивляются, ну младца.

USA-USA-USA!!!

смешно
02-24-2010, 03:58 PM
Почему никто не говорит о сегодняшней игре Россия-Канада? В принципе, игра приравнивается к финалу, хотя думаю, что ни одна из этих команд золото не возьмет.

бедный Путин....

смешно
02-24-2010, 04:00 PM
damn.. poor Giants... :(

Изольда. :grum:

nyccard
02-24-2010, 04:20 PM
Если "вратарь - пол команды" то у Швейцарцев была почти вся.Вообще Швейцарцы были достойные соперники.
Great Game.

marussya
02-24-2010, 04:25 PM
я болею за Россию Муж за Канаду. Дома - вооруженный нейтралитет.

Dantik
02-24-2010, 04:36 PM
я болею за Россию Муж за Канаду. Дома - вооруженный нейтралитет.

Did you at least make a bet?

marussya
02-24-2010, 04:42 PM
Did you at least make a bet?

не, я не рискую, он очень нервный... Последний разговор закончился тезисом о наполеоне - какие уж тут пари...

Vitaliy1978
02-24-2010, 04:57 PM
Американцы отдубасили Канадцев так, что Русским и не снилось. По большему счёту Канада и Россия почти одинаковые команды.

Прям так отдубасили. Под конец вообще к своим воротам прижались. И бросков по воротам канадцы в два раза больше сделали чем американцы. Разве это отдубасили?

Screw101
02-24-2010, 04:58 PM
не, я не рискую, он очень нервный... Последний разговор закончился тезисом о наполеоне - какие уж тут пари...

Хотелось-бы увидеть победителя сегодняшней игры в финале. Очень сомневаюсь...

Vitaliy1978
02-24-2010, 05:00 PM
В матче с чехама наши играли довольно жёстко.

Зато со словаками как-то мягковато... :)

смешно
02-24-2010, 05:07 PM
я болею за Россию Муж за Канаду. Дома - вооруженный нейтралитет.

главное успевай пиво подносить. :34: надеюсь уже заготовили в холодильнике.

Izolda
02-24-2010, 06:43 PM
Изольда. :грум:

ой, смешно понял мой юмор... ой-пй-ой...

ciao
02-24-2010, 06:56 PM
2:0
не забудьте выключить телевизор

Dima424
02-24-2010, 07:01 PM
2:0
не забудьте выключить телевизор

3:0

Dima424
02-24-2010, 07:09 PM
Мать твою.... Балбесы.....

смешно
02-24-2010, 08:05 PM
ой, смешно понял мой юмор... ой-пй-ой...

скажи спасибо обратил на тебя внимание.

berkut76
02-24-2010, 09:07 PM
Ё моё, такого не ожидал.