PDA

View Full Version : Взгляд на политическую ситуацию в мире



марик - камарик
12-04-2009, 12:24 AM
Вообщем, у меня сладывается такая очень простая модель политицеской ситуации в мире.

Страны разные, модель одна и та же.

1. Правительство существует не для того чтоб исполнять волю народа, а для того чтоб удовлетворять нужды бизнесса. Фактически выборы существуют для того чтоб правительству было легче убедить народ что те или иные действия направленны не на исполнение нужд крупных предприятий, а на интерес граждан. Граздане повыбирали и решили что Обама им больше нравится. Значит эти 4 года обама будет выполнять эту функцию.

2. Разница между партиями в США мизерная. Одни если придут к власти запретят аборты, а другие увеличат налоги. В остальном все тоже самое. Крупные частные компании получат свои заказы в любом случае. Обратите внимание что Обама сейчас увеличвает колличество солдат в Афгане.

3. Модель которую используют все страны чтоб убедить народ в том что делать те или иные вещи это в их интересах одна и та же: придумывается враг. Вся страна(в том числе и люди думающие что у ни широкий кругозор) либо начинают их ненавидеть либо демонстративно "не ненавидеть". В США после уничтожения Советского Союза это мусульмане, в России это кавказские регионы, а обстрактый такой враг это все еще США, на ближнем востоке этот враг это израиль, а больший враг это США и т.д.


реально обычному человеку нет никакого ризона например платить 40% налогов чтоб иметь армию которая бы "защищала его интерезы за рубежом". Даже если бы эти интересы существовали, то можно легко отценить успешность таких военных операций. Вот например армия США уже долгое время находится в Афганистане. Следовало бы предположить что это должно было избавить США от тяжелых наркотиков. Реально же в Беркли наркотики в данный момент доступны любому ученику. их может достать каждый в течении 5-ти минут. Цены на наркотики со дня вторжения в Афганистан не скачнули. Поэтому непонятно каким образом наши интересы отстаиваются в Афгане.

Потрясает тот факт что я сам потдаюсь внушению, иногда забываю о этом простом явлении, начинаю искренне переживать ис-са событий на ближнем востоке.

Дженни
12-04-2009, 12:26 AM
Мне нравится то правительство, которое не запретит аборты и не даст исламистам окончательно обнаглеть.

К сожалению, на последних выборах было - или-или.

марик - камарик
12-04-2009, 12:31 AM
Мне нравится то правительство, которое не запретит аборты и не даст исламистам окончательно обнаглеть.

К сожалению, на последних выборах было - или-или.

дженни, ты так не любишь мусульман. Это из-за их стиля жизни? Из-за их отношения к женщине, наверное?

Ок но имей ввиду что правительство вовсе не приследует цели либерализации мусульманства. они всего лишь хотят обосновать расходы. Из-за этого тебе вдалбливаются в голову иде о том какие мусульмане плохие. Они реально плохине, но не хуже христиан, католиков, иудеев, да и атеистов. А может и хуже, но правительству на это плевать. Чисто для информации: Саудовская аравия один из крупнейших саратников США. Так вот, в Саудовской аравии порядки на ряд хуже чем в иране или ираке.

nyccard
12-04-2009, 12:34 AM
Первое об абортах,никто их зарещать не собирается,речь идёт только о абортах на поздних стадиях,по моему после 20-ти недель или около етого и о том,что аборты не должны оплачиватся из федерального бюджета.Я например такое вполне принимаю.А вот повышение налогов тем более в существующей ситуации просто преступно.Так,что разница есть и немалая.
А если в вопросах и методах ведения международной политики так ещё больше.

Дженни
12-04-2009, 12:35 AM
дженни, ты так не любишь мусульман. Это из-за их стиля жизни? Из-за их отношения к женщине, наверное?

Ок но имей ввиду что правительство вовсе не приследует цели либерализации мусульманства. они всего лишь хотят обосновать расходы. Из-за этого тебе вдалбливаются в голову иде о том какие мусульмане плохие.

Не только из-за отношения к женщине. Миллион причин.

И мне никто ничего в голову не вдалбливал. Поверь, за почти сорок лет жизни в Москче, где мусульман сейчас 40-50%, я смогла составить собственное мнение об этих ******* и сравнить их с христианами и иудеями.

марик - камарик
12-04-2009, 12:41 AM
Первое об абортах,никто их зарещать не собирается,речь идёт только о абортах на поздних стадиях,по моему после 20-ти недель или около етого и о том,что аборты не должны оплачиватся из федерального бюджета.Я например такое вполне принимаю.А вот повышение налогов тем более в существующей ситуации просто преступно.Так,что разница есть и немалая.
А если в вопросах и методах ведения международной политики так ещё больше.

подробности не так важны. Они могут не пытаться внести поправки к закону, а просто поговорить об абортах. Моя идея в том что это просто прикрытие. Мотивы совсем другие.

Увеличивать налоги или уменьшать не имеет значение. Страна живет в кредит. вопрос в том попытается ли государство balance checkbook

или же будет дальше жить в кредит расчитывая на то что потомки когда-нибудь их вернут. Эти деньги которые сейчас не взимаются в виде налогов по любому расходуются.

марик - камарик
12-04-2009, 12:46 AM
Не только из-за отношения к женщине. Миллион причин.

И мне никто ничего в голову не вдалбливал. Поверь, за почти сорок лет жизни в Москче, где мусульман сейчас 40-50%, я смогла составить собственное мнение об этих ******* и сравнить их с христианами и иудеями.Дженни, но проблема в том что обычно в глаза бросаются отрицательные вещи, а не положительные. если мусульманин бьет жену ты это запоминаешь, а если русский или украинец, то нет. В россии же много украинцев и многие из них бухают и бьют жен. В США в год десятки фильмов выходят про еврейские семьи и т.д. Так американцы все еще думают многие что евреи это те которые в черных шляпах, костюмах и с пейсами потомучто такие чудики как я которые просто ходят в универ, кушают что есть в столовой, пьют пиво, чисто бреются в глаза не бросаются.

Дженни
12-04-2009, 12:47 AM
Марик, извини, ты фигню говоришь. Но мне спорить лень.

nyccard
12-04-2009, 12:48 AM
подробности не так важны. Они могут не пытаться внести поправки к закону, а просто поговорить об абортах. Моя идея в том что это просто прикрытие. Мотивы совсем другие.

Увеличивать налоги или уменьшать не имеет значение. Страна живет в кредит. вопрос в том попытается ли государство баланце чецкбоок

или же будет дальше жить в кредит расчитывая на то что потомки когда-нибудь их вернут. Эти деньги которые сейчас не взимаются в виде налогов по любому расходуются.

Подробности не прото важны,подробности главное,упускание подробностей-малая ложь и из таких "малых" создаётся большая.
Увеличивать или уменьшать налоги не просто имеет значение,а является в настоящее время одним из наиболее важных вопросов.Любое увеличение налогов сегодня ухудшит ситуацию на рынке труда.Завтра ожидается новые данные по безработице и предсказывают ,что она увеличится на 150-200 тыс. или от 0.5 до 1%.

nyccard
12-04-2009, 12:50 AM
Дженни, но проблема в том что обычно в глаза бросаются отрицательные вещи, а не положительные. если мусульманин бьет жену ты это запоминаешь, а если русский или украинец, то нет. В россии же много украинцев и многие из них бухают и бьют жен. В США в год десятки фильмов выходят про еврейские семьи и т.д. Так американцы все еще думают многие что евреи это те которые в черных шляпах, костюмах и с пейсами потомучто такие чудики как я которые просто ходят в универ, кушают что есть в столовой, пьют пиво, чисто бреются в глаза не бросаются.

Десятки фильмов о евреях?Назовите хоть пару за последние год-два.В России много Украинцев которые пьют и бьют жён,ето откуда такое?Вы милок мой тяжко больны.

марик - камарик
12-04-2009, 12:51 AM
Подробности не прото важны,подробности главное,упускание подробностей-малая ложь и из таких "малых" создаётся большая.
Увеличивать или уменьшать налоги не просто имеет значение,а является в настоящее время одним из наиболее важных вопросов.Любое увеличение налогов сегодня ухудшит ситуацию на рынке труда.Завтра ожидается новые данные по безработице и предсказывают ,что она увеличится на 150-200 тыс. или от 0.5 до 1%.

Ты мою мысль поверхностно понял. я вообще не собирался про налоги говорить.

nyccard
12-04-2009, 12:52 AM
Ты мою мысль поверхностно понял. я вообще не собирался про налоги говорить.

Как нельзя обьять необьятноe,так и нельзя понять несуществующее.

марик - камарик
12-04-2009, 12:54 AM
Десятки фильмов о евреях?Назовите хоть пару за последние год-два.В России много Украинцев которые пьют и бьют жён,ето откуда такое?Вы милок мой тяжко больны.

Простите, только моя глубоко душевная болезнь позволила мне предположить что на территории россии вообще могут проживать украинцы, а темболее пить ил бить жен
http://news.gala.net/?cat=13&id=255150

Screw101
12-04-2009, 01:01 AM
Вообщем, у меня сладывается такая очень простая модель политицеской ситуации в мире.

Страны разные, модель одна и та же.

1. Правительство существует не для того чтоб исполнять волю народа, а для того чтоб удовлетворять нужды бизнесса. Фактически выборы существуют для того чтоб правительству было легче убедить народ что те или иные действия направленны не на исполнение нужд крупных предприятий, а на интерес граждан. Граздане повыбирали и решили что Обама им больше нравится. Значит эти 4 года обама будет выполнять эту функцию.

2. Разница между партиями в США мизерная. Одни если придут к власти запретят аборты, а другие увеличат налоги. В остальном все тоже самое. Крупные частные компании получат свои заказы в любом случае. Обратите внимание что Обама сейчас увеличвает колличество солдат в Афгане.

3. Модель которую используют все страны чтоб убедить народ в том что делать те или иные вещи это в их интересах одна и та же: придумывается враг. Вся страна(в том числе и люди думающие что у ни широкий кругозор) либо начинают их ненавидеть либо демонстративно "не ненавидеть". В США после уничтожения Советского Союза это мусульмане, в России это кавказские регионы, а обстрактый такой враг это все еще США, на ближнем востоке этот враг это израиль, а больший враг это США и т.д.


реально обычному человеку нет никакого ризона например платить 40% налогов чтоб иметь армию которая бы "защищала его интерезы за рубежом". Даже если бы эти интересы существовали, то можно легко отценить успешность таких военных операций. Вот например армия США уже долгое время находится в Афганистане. Следовало бы предположить что это должно было избавить США от тяжелых наркотиков. Реально же в Беркли наркотики в данный момент доступны любому ученику. их может достать каждый в течении 5-ти минут. Цены на наркотики со дня вторжения в Афганистан не скачнули. Поэтому непонятно каким образом наши интересы отстаиваются в Афгане.

Потрясает тот факт что я сам потдаюсь внушению, иногда забываю о этом простом явлении, начинаю искренне переживать ис-са событий на ближнем востоке.

Тебе 19, 20? От силы 21. Может быть то, что ты говоришь имеет некоторый смысл...But generally it looks like a typical pseudo-intellectual demgagougery of a teenager studying at some leftist college who's been thoroughly brainwashed by the likes of Noam Chomsky. And of course, evil republicans will ban anal sex and you might just get a life sentence for ATMing your sister's roommate. And pathetic democrats will make you pay for poor lazy black people...Oh, yeah. I almost forgot: the government is altimately evil and the world is totally f*cked up...Something along those lines:leader:

Screw101
12-04-2009, 01:06 AM
Вы милок мой тяжко больны.

Ты только понял? Но я просто фуею от сравнения исламского джихада и украинцев, которые бьют своих жен. ЛОЛ.

марик - камарик
12-04-2009, 01:08 AM
Тебе 19, 20? От силы 21. Может быть то, что ты говоришь имеет некоторый смысл...But generally it looks like a typical pseudo-intellectual demgagougery of a teenager studying at some leftist college who's been thoroughly brainwashed by the likes of Noam Chomsky. And of course, evil republicans will ban anal sex and you might just get a life sentence for ATMing your sister's roommate. And pathetic democrats will make you pay for poor lazy black people...Oh, yeah. I almost forgot: the government is altimately evil and the world is totally f*cked up...Something along those lines:leader:Смотри, ты пришел и сначала не угодал мой возраст. Потом написал вещи типа: ты полный идиот и вообще я про тебя уже сразу все знаю что фактически и является поведением тинейджера. При этом у тебя дерьмовый английский которым ты очень гордишься. Это потомучто ты только начал на нем говорить? Ты FOB? сколько тебе лет? Вы с предыдущим товарищем друзья?

Дженни
12-04-2009, 01:15 AM
Ты только понял? Но я просто фуею от сравнения исламского джихада и украинцев, которые бьют своих жен. ЛОЛ.

Да, это было сильно :34::grum:

марик - камарик
12-04-2009, 01:16 AM
Ты только понял? Но я просто фуею от сравнения исламского джихада и украинцев, которые бьют своих жен. ЛОЛ.

Потомучто ты гопник который хочет как Ленин с трибуны вешать со страниц форума. Но тебе мешает отсутствие credibility. Мы с дженни говорили не о джихаде, а совсем о другом. Ты бы это понял если бы прочитал бы сообщение а не плевался бы как злой ребенок которому кажется что окружающие не понимают его мудрость.

дженни на страницах форума проявляет негативное отношение к мусульманам. Так вот, я думаю что это из-за отношения мусульман к женщине, а не из-за джихада.

Также как предыдущий парнишка решил свести разговор к налогам которые здесь никакого отношения к теме не имеют ты решил свести тему к джихаду о котором речь тоже не шла. Ты совершил глупость и теперь должен либо ее признать либо убраться из темуы на всегда и никогда сюда больше не возвращаться. Другого выхода у тебя нет. так и знай:)

Screw101
12-04-2009, 01:18 AM
Смотри, ты пришел и сначала не угодал мой возраст. Потом написал вещи типа: ты полный идиот и вообще я про тебя уже сразу все знаю что фактически и является поведением тинейджера. При этом у тебя дерьмовый английский которым ты очень гордишься. Это потомучто ты только начал на нем говорить? Ты ФОБ? сколько тебе лет? Вы с предыдущим товарищем друзья?

Если я не прав по поводу твоего возраста-все намного хуже. Для тебя.:grum:

Дженни
12-04-2009, 01:19 AM
дженни на страницах форума проявляет негативное отношение к мусульманам. Так вот, я думаю что это из-за отношения мусульман к женщине, а не из-за джихада.

А что это из-за того и другого - такой вариант ты отметаешь напрочь?

nyccard
12-04-2009, 01:24 AM
Смотри, ты пришел и сначала не угодал мой возраст. Потом написал вещи типа: ты полный идиот и вообще я про тебя уже сразу все знаю что фактически и является поведением тинейджера. При этом у тебя дерьмовый английский которым ты очень гордишься. Это потомучто ты только начал на нем говорить? Ты ФОБ? сколько тебе лет? Вы с предыдущим товарищем друзья?

Ето милый вы наш выдержка из вашего источника.
"Проблема насилия в семье является одной из самых актуальных для украинского общества. Об этом шла речь во время заседания пресс-клуба Международного женского правозащитного центра «Ла Страда-Украина» на тему «Десять вопросов о насилии в медиа пространстве».

В частности, участники пресс-клуба сообщили, что, по данным Министерства внутренних дел Украины, на учете за совершение насилия в семье находится 85 тыс. 178 чел. "
Речь идёт об Украинцах на Украине,а вы пишите Украинцы в России.Ето к вашему сведению разные государства.
Вы вообще понимаете,что читаете?

марик - камарик
12-04-2009, 01:25 AM
А что это из-за того и другого - такой вариант ты отметаешь напрочь?
Дженни, нет, не отметаю. Просто предположил. Поэтому я ервым делом задал тебе об этом вопрос.

дженни, ты так не любишь мусульман... Из-за их отношения к женщине, наверное?

Дженни
12-04-2009, 01:26 AM
Дженни, нет, не отметаю. Просто предположил. Поэтому я ервым делом задал тебе об этом вопрос.

А я тебе сразу ответила - не только из-за этого. Но ты сделал вид, что не услышал.

nyccard
12-04-2009, 01:28 AM
Потомучто ты гопник который хочет как Ленин с трибуны вешать со страниц форума. Но тебе мешает отсутствие цредибилиты. Мы с дженни говорили не о джихаде, а совсем о другом. Ты бы это понял если бы прочитал бы сообщение а не плевался бы как злой ребенок которому кажется что окружающие не понимают его мудрость.

дженни на страницах форума проявляет негативное отношение к мусульманам. Так вот, я думаю что это из-за отношения мусульман к женщине, а не из-за джихада.

Также как предыдущий парнишка решил свести разговор к налогам которые здесь никакого отношения к теме не имеют ты решил свести тему к джихаду о котором речь тоже не шла. Ты совершил глупость и теперь должен либо ее признать либо убраться из темуы на всегда и никогда сюда больше не возвращаться. Другого выхода у тебя нет. так и знай:)
Очень сомневаюсь,что Джени с вами вообще говорила,так как говорить не с кемьКстати если ваше выражение "как предыдущий парнишка " обо мне,то я смею вас уверить вы глубоко ошибаетесь,думаю,что моя дочка постарше вас будет.

марик - камарик
12-04-2009, 01:29 AM
Ето милый вы наш выдержка из вашего источника.
"Проблема насилия в семье является одной из самых актуальных для украинского общества. Об этом шла речь во время заседания пресс-клуба Международного женского правозащитного центра «Ла Страда-Украина» на тему «Десять вопросов о насилии в медиа пространстве».

В частности, участники пресс-клуба сообщили, что, по данным Министерства внутренних дел Украины, на учете за совершение насилия в семье находится 85 тыс. 178 чел. "
Речь идёт об Украинцах на Украине,а вы пишите Украинцы в России.Ето к вашему сведению разные государства.
Вы вообще понимаете,что читаете?Я не понимаю с чем ты споришь. Я думал, возможно ты считаешь что украинцы не бьют женщин и поэтому привел тебе ссылку подтверждающую что это не так. Ты что против того что на территории россии проживают украинцы? Послушай, спорить можно с адекватными людьми. Ты мне определенно не нравишься. У меня минимум было 7-8 украинцев одноклассников в России. Ты свел мою тему к какому-то полному дерьму. Отстань зануда.

Screw101
12-04-2009, 01:33 AM
Потомучто ты гопник который хочет как Ленин с трибуны вешать со страниц форума. Но тебе мешает отсутствие credibility. Мы с дженни говорили не о джихаде, а совсем о другом. Ты бы это понял если бы прочитал бы сообщение а не плевался бы как злой ребенок которому кажется что окружающие не понимают его мудрость.

дженни на страницах форума проявляет негативное отношение к мусульманам. Так вот, я думаю что это из-за отношения мусульман к женщине, а не из-за джихада.

Также как предыдущий парнишка решил свести разговор к налогам которые здесь никакого отношения к теме не имеют ты решил свести тему к джихаду о котором речь тоже не шла. Ты совершил глупость и теперь должен либо ее признать либо убраться из темуы на всегда и никогда сюда больше не возвращаться. Другого выхода у тебя нет. так и знай:)

This must be one of the biggest pieces of self-onwage I've ever seen on this forum...:grum: Dude, you own yourself everytime you post.

марик - камарик
12-04-2009, 01:34 AM
А я тебе сразу ответила - не только из-за этого. Но ты сделал вид, что не услышал.

Именно так ты мне и ответила. Поэтому я так понял что ты их не любишь именно из-за их отношений к женщине а также по другим причинам. Дженни, в чем проблема я не понял?

марик - камарик
12-04-2009, 01:37 AM
This must be one of the biggest pieces of self-onwage I've ever seen on this forum...:grum: Dude, you own yourself everytime you post.

:grum: да, ты абсолютно прав! Молодчина!:71:

Screw101
12-04-2009, 01:37 AM
Отстань зануда.

Сказал Марик, махнув рукой... Все ясно с тобой, парень. Don't get me wrong there's nothing wrong with being the way you are...I mean, with being a fag. It's not really necessary to come out of a closet if the door's wide open:wink1:

Дженни
12-04-2009, 01:38 AM
Именно так ты мне и ответила. Поэтому я так понял что ты их не любишь именно из-за их отношений к женщине а также по другим причинам. Дженни, в чем проблема я не понял?

Марик, проблема в том, что ты занимаешься демагогией.

марик - камарик
12-04-2009, 01:38 AM
Сказал Марик, махнув рукой... Все ясно с тобой, парень. Don't get me wrong there's nothing wrong with being the way you are...I mean, with being a fag. It's not really necessary to come out of a closet if the door's wide open:wink1:

Хммм... так школьники обычно на форумах общаются в США:
-- ты гомик
-- нет, твоя мама гомик

и т.д.

Дженни
12-04-2009, 01:39 AM
Демагогия (др.-греч. δημαγωγός, буквально «вести народ») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

марик - камарик
12-04-2009, 01:40 AM
Марик, проблема в том, что ты занимаешься демагогией.

О которой тебе не хочется спорить? Ну, ок. Ты же свое мнение уже высказала. Так в чем же теперь дело?

Screw101
12-04-2009, 01:42 AM
Демагогия (др.-греч. δημαγωγός, буквально «вести народ») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Ему не нужно никого склонять в свою сторону. Ему просто неХ делать.

nyccard
12-04-2009, 01:47 AM
Я не понимаю с чем ты споришь. Я думал, возможно ты считаешь что украинцы не бьют женщин и поэтому привел тебе ссылку подтверждающую что это не так. Ты что против того что на территории россии проживают украинцы? Послушай, спорить можно с адекватными людьми. Ты мне определенно не нравишься. У меня минимум было 7-8 украинцев одноклассников в России. Ты свел мою тему к какому-то полному дерьму. Отстань зануда.

"В россии же много украинцев и многие из них бухают и бьют жен"
В Росси ещё много Русских,Татар,Белорусов и других,а вы выделяете Украинцев,на основании статьи описывающей ситуацию на Украине.Кстаи в статье имеется ввиду жители Украины и не производится раскладка по национальному признаку,а Украина так-же многонациональное государство.
По поводу "не нравишся,"так слава богу,никогда не мечтал нравится лицам мужского пола да ещё с не очень развитыми способностями мышления.Я по "бабам" в основном , предпочитаю рыжих и брюнеток,с крупной грудью и умных,если вы вписываетесь в ети критерии буду стараться вам понравится

crazy-mike
12-04-2009, 01:51 AM
Простите, только моя глубоко душевная болезнь позволила мне предположить что на территории россии вообще могут проживать украинцы, а темболее пить ил бить жен
http://news.gala.net/?cat=13&id=255150
Эти украинцы-украинки даже в Свазиленде проживают. А в Украине они своих мужей бьют - и даже до смерти если верить криминальной хронике. Несчастный случай - лучший друг несчастной женщины. И грибочками тоже травят. (это такой феминисткий обычай) :grum:

nyccard
12-04-2009, 01:54 AM
И грибочками тоже травят. (это такой феминисткий обычай) :грум:
"Леди Макбет Мценского Уезда"
Люблю Лескова.

марик - камарик
12-04-2009, 02:00 AM
"В россии же много украинцев и многие из них бухают и бьют жен"
В Росси ещё много Русских,Татар,Белорусов и других,а вы выделяете Украинцев,на основании статьи описывающей ситуацию на Украине.Кстаи в статье имеется ввиду жители Украины и не производится раскладка по национальному признаку,а Украина так-же многонациональное государство.
По поводу "не нравишся,"так слава богу,никогда не мечтал нравится лицам мужского пола да ещё с не очень развитыми способностями мышления.Я по "бабам" в основном , предпочитаю рыжих и брюнеток,с крупной грудью и умных,если вы вписываетесь в ети критерии буду стараться вам понравитсяTы сформулруй конкретно с чем ты не согласен. Ты утверждаешь что украинцы бьют женщин только на территории украины, а как только пересекают границу России перестают это делать? Пожалуйста, ответь мне на этот вопрос. Если ты считаешь что это именно так, то мне не сложно нагуглить тебе украинца который избил жену на территории россии.

Вот моя цитата:

Дженни, но проблема в том что обычно в глаза бросаются отрицательные вещи, а не положительные. если мусульманин бьет жену ты это запоминаешь, а если русский или украинец, то нет...Я украинцев в пример привел потомучто украинцы проживающие на территории россии расцениваются "своими", а не потомучто они бухают или бьют женщин также как и русские, а вот если мусульманин сделает что-то подобное то это сразу станет заметно(хотя они в основном по-другому нарушают права женщин). еще на территории россии много кто живет, но в пример я решил привести именно русских и украинцев потомучто именно эти национальности в России будут считаться "более своими" на мой взгляд. если тебя это не устраивает предлогаю тебе горько заплакать.

crazy-mike
12-04-2009, 02:07 AM
"Леди Макбет Мценского Уезда"
Люблю Лескова.
А в последнее время они "Cosmopolitan" почитывают - и в результате привязывают мужиков к кровати и потом такое вытворяют при помощи всяких дивайсов из специализированных шопов! Кухонные ножи Zeptor, эпиляторы Venus...:grum:

марик - камарик
12-04-2009, 02:10 AM
А в последнее время они "Cosmopolitan" почитывают - и в результате привязывают мужиков к кровати и потом такое вытворяют при помощи всяких дивайсов из специализированных шопов! Кухонные ножи Zeptor, эпиляторы Venus...:grum:

Где это ты таких рукоделиц находишь?

crazy-mike
12-04-2009, 02:18 AM
Где это ты таких рукоделиц находишь?
На полном серьёзе - в Украине очень сильно всё поменялось в этом смысле. Хотя феминизмус в стиле фемдом рулил ещё при княгине Ольге. Именно потому уцелевшие от секс-истязаний мужи призвали на помощь монголов! :grum:

Eric007
12-07-2009, 07:05 AM
Вообщем, у меня сладывается такая очень простая модель политической ситуации в мире.
Страны разные, модель одна и та же.

Абсолютно с тобой согласен. Не важно о какой стране речь, власть в первую очередь обслуживает бизнес. Я не говорю, хорошо это или плохо - просто это факт.

Orca
12-07-2009, 07:09 AM
Эти украинцы-украинки даже в Свазиленде проживают. А в Украине они своих мужей бьют - и даже до смерти если верить криминальной хронике. Несчастный случай - лучший друг несчастной женщины. И грибочками тоже травят. (это такой феминисткий обычай) :grum:

меня не траванёшь грбами..... Я их друг. У нас ведь грибы с глазами - их едят, они глядят.:grum::grum: Я могу даже на грибном говорить.....:grum::grum:

Саныч
12-07-2009, 07:29 AM
меня не траванёшь грбами..... Я их друг. У нас ведь грибы с глазами - едят, они глядят.:grum::grum: Я могу даже на грибном говорить.....:grum::grum:

:grum: хто вы? я не узнаю вас в гримме....

Orca
12-07-2009, 08:01 AM
Если выпью, тогда узнаешь:grum:

химик
12-07-2009, 08:55 AM
Не только из-за отношения к женщине. Миллион причин.

И мне никто ничего в голову не вдалбливал. Поверь, за почти сорок лет жизни в Москче, где мусульман сейчас 40-50%, я смогла составить собственное мнение об этих ******* и сравнить их с христианами и иудеями.

Оооо Джени ты видать жила на Первомайской или Щёлковской :grum:

смешно
12-07-2009, 09:25 AM
Вообщем, у меня сладывается такая очень простая модель политицеской ситуации в мире.

Страны разные, модель одна и та же.

1. Правительство существует не для того чтоб исполнять волю народа, а для того чтоб удовлетворять нужды бизнесса.


Мнда...не зря же традиционно студенты были либералами и против правительства. Марик это возрастное, пройдёт. :grum:

смешно
12-07-2009, 09:28 AM
http://www.virginia.edu/insideuva/2006/08/images/Living_Wage1.jpg

http://www.vaniercollege.qc.ca/facilities/history/70s-80s/student_protest1_1980s_web.jpg

http://www.cfnews13.com/uploadedImages/Media/Video/0060(10).jpg

http://www.iranian.com/Arts/2002/November/Protest/Images/1.jpg

http://www.peaceworkmagazine.org/files/images/p11VenezuelaStudentProtest20071129BWv01.jpg

http://images.theglobeandmail.com/archives/RTGAM/images/20070222/wdip0223/GREECE.jpg

смешно
12-07-2009, 09:30 AM
http://highvolumemedia.com/thebullhorn/WarOnTerror/Denmark/ImagesOfMuhammadCartoonProtests/India-StudentProtests-2006-02-06.jpg

nyccard
12-07-2009, 09:31 AM
Мнда...не зря же традиционно студенты были либералами и против правительства. Марик это возрастное, пройдёт. :грум:

Ето часто проходит не с возврастом,а исчезает с первым полученным чеком и чем он больше тем быстрее проходит.

crazy-mike
12-07-2009, 09:32 AM
Мнда...не зря же традиционно студенты были либералами и против правительства. Марик это возрастное, пройдёт. :grum:
срочно преобразовать все университеты в военные училища и расширить "стэнфордский тюремный эксперимент"! - для профилактики либерал-коммунизмуса!!!!!! :grum:

Screw101
12-07-2009, 09:32 AM
Мнда...не зря же традиционно студенты были либералами и против правительства. Марик это возрастное, пройдёт. :грум:

В принципе, нет ничего плохого в том, чтоб быть либералом,and one must always question authority. Здесь другая история. Пахнет юношеским анархизмом и нигилизмом и демагогия that always comes along with it...:34:

nyccard
12-07-2009, 09:45 AM
В принципе, нет ничего плохого в том, чтоб быть либералом,анд оне муст алщаыс эуестион аутхориты. Здесь другая история. Пахнет юношеским анархизмом и нигилизмом и демагогия тхат алщаыс цомес алонг щитх ит...:34:

А если такие со временем меняют свои возрения,то из них зачастую получаются например индивидумы стоящие сутками с плакатами у дверей клиник производящих аборты.

Screw101
12-07-2009, 10:39 AM
А если такие со временем меняют свои возрения,то из них зачастую получаются например индивидумы стоящие сутками с плакатами у дверей клиник производящих аборты.

Из одной крайности в другую...Ну как David Horowitz, который писял кипятком от Chairman Mao и был настоящим марксистом( как и его родители), а сейчас он носится со своим неоконовским Front Page Magazine.

True believers...The most dangerous kind....

смешно
12-07-2009, 11:07 AM
Ето часто проходит не с возврастом,а исчезает с первым полученным чеком и чем он больше тем быстрее проходит.

там тоже ныть начинают..."а чего такие большие налоги"...:)

Janych
12-07-2009, 11:36 AM
Абсолютно с тобой согласен. Не важно о какой стране речь, власть в первую очередь обслуживает бизнес. Я не говорю, хорошо это или плохо - просто это факт. Я тоже согласен.
Кстати,ваш пост - первый ответ по теме. Похоже любители официальной госпропаганды не способны аргументировано ответить человеку с либерально-анархическими взглядами на политику.

марик - камарик
12-07-2009, 12:21 PM
Мнда...не зря же традиционно студенты были либералами и против правительства. Марик это возрастное, пройдёт. :grum:

Смешно, студенты не зря были лево-либералами и это обыцно проодило со временем.... потомучто их позция в США становилась официальной, их требования принимались... ты историю как-то поверхностно знаешь.

crazy-mike
12-07-2009, 12:38 PM
Смешно, студенты не зря были лево-либералами и это обыцно проодило со временем.... потомучто их позция в США становилась официальной, их требования принимались... ты историю как-то поверхностно знаешь.
Николай №2 Романов долиберальничался со студентами на свою голову...:grum:

марик - камарик
12-07-2009, 12:44 PM
Николай №2 Романов долиберальничался со студентами на свою голову...:grum:

Крейзи, по царю скучаешь?

crazy-mike
12-07-2009, 01:09 PM
Крейзи, по царю скучаешь?
"царь" и "Государь" - две большие разницы!!!!!!!!! :grum:
http://samouchka.net/uploads/posts/2009-01/1233218164_makiavelli.jpg

ЭТО Я
12-07-2009, 03:47 PM
Абсолютно с тобой согласен. Не важно о какой стране речь, власть в первую очередь обслуживает бизнес. Я не говорю, хорошо это или плохо - просто это факт.

Не совсем так. Власть обслуживает сконцентрированные интересы за счет рассеянных.
Это может принимать разные формы. Например защита квалифицированных работников за счет неквалифицированных (минимальная оплата). Или защита установившихся производителей (будь то бизнесы или работники) от потенциальных конкурентов. Или защита учителей за счет учеников. Или... Но самая влиятельная группа специальных интересов - это само правительство и гос. работники.
А мой бизнес прав-во никак не обслуживает. Оно на нем паразитирует.

peterburger
12-07-2009, 07:22 PM
Не совсем так. Власть обслуживает сконцентрированные интересы за счет рассеянных.
Это может принимать разные формы. Например защита квалифицированных работников за счет неквалифицированных (минимальная оплата). Или защита установившихся производителей (будь то бизнесы или работники) от потенциальных конкурентов. Или защита учителей за счет учеников. Или... Но самая влиятельная группа специальных интересов - это само правительство и гос. работники.
А мой бизнес прав-во никак не обслуживает. Оно на нем паразитирует.

Любая система в первую очередь обслуживает (поддерживает) себя.

Дженни
12-07-2009, 09:08 PM
Оооо Джени ты видать жила на Первомайской или Щёлковской :grum:

Никогда там не жила, свят-свят-свят..

Но это и не нужно.. вся Москва уже сплошная гостиница "Измайловская"..

Screw101
12-07-2009, 09:15 PM
Никогда там не жила, свят-свят-свят..

Но это и не нужно.. вся Москва уже сплошная гостиница "Измайловская"..

Ой, блин...Даже я помню метро Щелкосвкая, хоть в Москве никогда и не жил. У меня там родственники были...

Дженни
12-07-2009, 09:17 PM
Ой, блин...Даже я помню метро Щелкосвкая, хоть в Москве никогда и не жил. У меня там родственники были...

Я тоже его помню, но не считаю хорошим местом для жизни )

Screw101
12-07-2009, 09:20 PM
Я тоже его помню, но не считаю хорошим местом для жизни )

А где престижно было в Москве жить? Садовое кольцо, небось?

Дженни
12-07-2009, 09:29 PM
А где престижно было в Москве жить? Садовое кольцо, небось?

Мне нравится Фрунзенская больше всего. А престижнее всего Кутузовский проспект, но мне он не очень.. Ну и внутри Садового есть места хорошие - Кропоткинская, Чистые Пруды, Спиридоновки всякие.

марик - камарик
12-07-2009, 09:29 PM
А где престижно было в Москве жить? Садовое кольцо, небось?

На рублевке нормально

Дженни
12-07-2009, 09:31 PM
На рублевке нормально

Это уже не Москва, технически..

марик - камарик
12-07-2009, 09:33 PM
Это уже не Москва, технически..

Но жить там всеравно приемлимо.

Дженни
12-07-2009, 09:41 PM
Но жить там всеравно приемлимо.

Я понимаю твой юмор,

но, кстати, даже и не хотела бы там жить... Рублево-Успенское постоянно перекрывают, и, кто бы ты ни был - стой и жди, когда проедет Путин или его дочка или там Шойгу какой-нибудь...

Alex5448
12-07-2009, 09:42 PM
Но жить там всеравно приемлимо.
Холод собачий во всей вашей москве.

Дженни
12-07-2009, 09:43 PM
Холод собачий во всей вашей москве.

Что, правда? а мы думали - там тропический климат..

crazy-mike
12-08-2009, 05:50 AM
Холод собачий во всей вашей москве.
А во Львове ещё и сыро (когда батареи не греют). :grum:

Orca
12-08-2009, 06:06 AM
Блин в Туапсе и до -15 бывает.... Но вода в море пока +15.
но какое отношение это имеет к политической ситуации в мире?
Если только то, что сегодня предложили 8-ми кг камбалу по 350 руб. за кило, а она могла приплыть из грузинских вод, да еще и со скрытой камерой, то дело пахнет скандалом.....:shy::shy::shy:

химик
12-08-2009, 08:16 AM
Никогда там не жила, свят-свят-свят..

Но это и не нужно.. вся Москва уже сплошная гостиница "Измайловская"..

Дыбанись .... Вернадского, Ломоносовский, Кутузовский .. даже могу добавить до кучи Севастопольский и Нахимовский - всё белое...
П.С. это ж где ж надо по Моксве шлятся что бы создалось впечатление что вся Москва как гостинца Измаиловская :2: :2:

Eric007
12-08-2009, 08:21 AM
П.С. это ж где ж надо по Моксве шлятся что бы создалось впечатление что вся Москва как гостинца Измаиловская :2: :2:

А что означает выражение "вся Москва как гостиница Измайловская"? Просветите.

Astrix
12-08-2009, 08:26 AM
А что означает выражение "вся Москва как гостиница Измайловская"? Просветите.

одни не русские, я так думаю:user:

Orca
12-08-2009, 08:37 AM
Я жил в Измайловской... В Альфа корпусе.... Гавно старое....
Но нерусских видел только за ланчем и то , это были не выходцы из союзных республик:rolleyes:

химик
12-08-2009, 09:35 AM
А что означает выражение "вся Москва как гостиница Измайловская"? Просветите.

Джени имелла ввиду (если я не прав она поправит) энтически Москва преврашается в копию Черкизона и гостиницы Измаиловская

Eric007
12-08-2009, 12:12 PM
Джени имелла ввиду (если я не прав она поправит) энтически Москва преврашается в копию Черкизона и гостиницы Измаиловская

Какой кошмар.

Дженни
12-13-2009, 04:06 PM
Дыбанись .... Вернадского, Ломоносовский, Кутузовский .. даже могу добавить до кучи Севастопольский и Нахимовский - всё белое...
П.С. это ж где ж надо по Моксве шлятся что бы создалось впечатление что вся Москва как гостинца Измаиловская :2: :2:

Жила на Фрунзенской. Рядом с нашим домом был супермаркет, который держали азербайджанцы.

Дженни
12-13-2009, 04:06 PM
Какой кошмар.

Да, увы...

Orca
12-14-2009, 01:25 AM
Какой кошмар.

Так наши с тобой города давно уже Ереваны:grum:
Скоро отпочкуемся, и Армения получит выход к морю. Киликия восстанет!:34:
И политическая ситуация в мире изменится

Eric007
12-14-2009, 02:18 AM
Так наши с тобой города давно уже Ереваны:grum:
Скоро отпочкуемся, и Армения получит выход к морю. Киликия восстанет!:34:
И политическая ситуация в мире изменится
Знакомый в Сан-Франциско живет, говорит их там тоже будь здоров!))

Orca
12-14-2009, 02:34 AM
Всем миром управляют из Еревана:grum:

-Helena-
12-14-2009, 05:38 AM
А что означает выражение "вся Москва как гостиница Измайловская"? Просветите.
из воспоминаний о Москве - одни гостиницы :grum:
почему то сразу вспомнился старый фильм - "Интердевочка" с Яковлевой в гл. роли:34:

Orca
12-14-2009, 05:40 AM
Хмммм, интердевочка - это Питер дорогуша......:wink1:

-Helena-
12-14-2009, 05:42 AM
Хмммм, интердевочка - это Питер дорогуша......:wink1:
а ситуации схожи...дорогой:grum:

crazy-mike
12-14-2009, 06:32 AM
Всем миром управляют из Еревана:grum:
Эрэбуни - кажись? :grum:

Orca
12-14-2009, 06:42 AM
Буни...Буни...
А летом на пляжУ - кюкрюзи, пыво халодни, марожений, чурчухелла:grum:
Почти как в Киликии..... :grum:
Надо у соседа Робика спросить не киликиец ли он? Ибо сильно озабоен он политической ситуацией в мире. Говорит бомбу ядрёну на Расею нада кинуть...:grum:

ЭТО Я
12-15-2009, 09:00 PM
Жила на Фрунзенской. Рядом с нашим домом был супермаркет, который держали азербайджанцы.

Ужас какой! Неуж-то настоящие азербайджанцы? С рогами и копытами? Как ты ухитрилась живой оттуда выбраться?

Orca
12-15-2009, 11:51 PM
Интересно, а как они его ДЕРЖАЛИ? За стены, чтобы не рухнул?