PDA

View Full Version : Куда, и как на-долго, уехала крыша...



Galkab
12-03-2009, 10:49 PM
..у мужиков?
Наблюдаю какое-то странное явление в природе...и пытаюсь понять:
-или все вокруг ёбнулись...
- или у меня выроботался какой-то своеобразный фильтр на окружающих, и их слова и действия?
С одной стороны- выжевшие из ума "богемные товарищи" и их товарищи, которые от безделья, закупают пистолеты, разных моделей, и чтоб обязательно был облегчённый вариант, на случай, если в машине, за рулём, а другой рукой, надо от мексов отстреливаться...потому, как восстанут они, и всем пиздец придёт...(и это в трезвом, совершенно состоянии, на полном серьёзе, с походами на "Ган шоу")..
С другой стороны...щас :kos:

Lakomka
12-03-2009, 10:55 PM
Галка

это вечное явление
нам просто с опытом увидилось это в полной мере

тем более

мужики переложили все на женщкие хрупкие плечи

в освободившееся вмремя надо чегото натолкать...

Olive Hoover
12-03-2009, 10:58 PM
а давайте бабий бунт устроим?

марик - камарик
12-03-2009, 10:59 PM
..у мужиков?
Наблюдаю какое-то странное явление в природе...и пытаюсь понять:
-или все вокруг ёбнулись...
- или у меня выроботался какой-то своеобразный фильтр на окружающих, и их слова и действия?
С одной стороны- выжевшие из ума "богемные товарищи" и их товарищи, которые от безделья, закупают пистолеты, разных моделей, и чтоб обязательно был облегчённый вариант, на случай, если в машине, за рулём, а другой рукой, надо от мексов отстреливаться...потому, как восстанут они, и всем пиздец придёт...(и это в трезвом, совершенно состоянии, на полном серьёзе, с походами на "Ган шоу")..
С другой стороны...щас :kos:

Галка, это типа мода. У женщин фетиш на обувь, а у мужчин на пистолеты...

Galkab
12-03-2009, 11:00 PM
С другой стороны- интеллигенция, ударившаяся в Кабалу, за ответами "Кто виноват?" и "Что делать?"....чистые все бля, депрессивные лузеры, изучающие "духовный мир",собирающиеся в какоих-то страшных и запущеных помещениях,или по-домам,.. и хаящие всё в этом мире (кроме себя, любимых), начиная с ужасного кризиса и отсутствия работы... хаянием президента, и цитированием его безумных слов... и страшное возмущение по-этому поводу....ну и опять таки конец- в гражданской войне...:rolleyes:

Lakomka
12-03-2009, 11:02 PM
С другой стороны- интеллигенция, ударившаяся в Кабалу, за ответами "Кто виноват?" и "Что делать?"....чистые все бля, депрессивные лузеры, изучающие "духовный мир",собирающиеся в какоих-то страшных и запущеных помещениях,или по-домам,.. и хаящие всё в этом мире (кроме себя, любимых), начиная с ужасного кризиса и отсутствия работы... хаянием президента, и цитированием его безумных слов... и страшное возмущение по-этому поводу....ну и опять таки конец- в гражданской войне...:роллеыес:

Галка, это от нехуй делать

детей ратить не надо, даже деньги зарабатывать уже не надо, дома делать ничего ненадо...

завтра нам наркажут как мы не правы [:kos:]

марик - камарик
12-03-2009, 11:02 PM
С другой стороны- интеллигенция, ударившаяся в Кабалу, за ответами "Кто виноват?" и "Что делать?"....чистые все бля, депрессивные лузеры, изучающие "духовный мир",собирающиеся в какоих-то страшных и запущеных помещениях,или по-домам,.. и хаящие всё в этом мире (кроме себя, любимых), начиная с ужасного кризиса и отсутствия работы... хаянием президента, и цитированием его безумных слов... и страшное возмущение по-этому поводу....ну и опять таки конец- в гражданской войне...:rolleyes:

Галка, это хобби простое. Кабаллу изучать интересно если интересный учитель.

А смысла в этом мало, ну есть ведь люди которые сидят на форуме, ставят друг другу плюсики и радуются когда им что-то приятное ответили. тут тоже самое.

Lakomka
12-03-2009, 11:03 PM
а давайте бабий бунт устроим?

в смысле?

[:lol:]

Galkab
12-03-2009, 11:04 PM
С третей- "Вечные мальчики", специализирующиеся сугубо на молоденьких барышнях, из Раши, или Тайланда ( поехал один туда за тёлкой, чтоб тут сделать ещё педекюршей, и чтоб она его за это кормила-поила...чистый маразм):rolleyes:

Galkab
12-03-2009, 11:06 PM
Галка, это от нехуй делать

детей ратить не надо, даже деньги зарабатывать уже не надо, дома делать ничего ненадо...

завтра нам наркажут как мы не правы [:kos:]

как деньги зарабатывать не надо? А кому надо? а откуда взять? Не на пенсии же ещё?:grum::rolleyes:

Olive Hoover
12-03-2009, 11:07 PM
в смысле?

[:lol:]

ну типа как эта... как ее?... Лисистрата!

Olive Hoover
12-03-2009, 11:09 PM
как деньги зарабатывать не надо? А кому надо? а откуда взять? Не на пенсии же ещё?:grum::rolleyes:

так бабы жеж! не?

Galkab
12-03-2009, 11:09 PM
Галка

это вечное явление
нам просто с опытом увидилось это в полной мере

тем более

мужики переложили все на женщкие хрупкие плечи

в освободившееся вмремя надо чегото натолкать...

Я когда работала, я всей этой муйни, не слышала..но теперь, этож просто "Алиса в стране чудес"...уже ни на какую голову не натягивается...:crazy:

Galkab
12-03-2009, 11:11 PM
Галка, это типа мода. У женщин фетиш на обувь, а у мужчин на пистолеты...

Не просто пистолеты!:rolleyes: А мысли о будущих сражениях:leader:....это уже на "дурку" тянет..нет?:grum:

Olive Hoover
12-03-2009, 11:11 PM
С другой стороны- интеллигенция, ударившаяся в Кабалу, за ответами "Кто виноват?" и "Что делать?"....чистые все бля, депрессивные лузеры, изучающие "духовный мир",собирающиеся в какоих-то страшных и запущеных помещениях,или по-домам,.. и хаящие всё в этом мире (кроме себя, любимых), начиная с ужасного кризиса и отсутствия работы... хаянием президента, и цитированием его безумных слов... и страшное возмущение по-этому поводу....ну и опять таки конец- в гражданской войне...:rolleyes:

Гала, хуйня это, а не интеллигения! Ибо кто не идет дорогой разума - идет дорогой религиозного (или еще какого) послушания.
Офцы!

Lakomka
12-03-2009, 11:12 PM
Я когда работала, я всей этой муйни, не слышала..но теперь, этож просто "Алиса в стране чудес"...уже ни на какую голову не натягивается...:цразы:

я... это работаю...

меня и на работе достают...

мне легче, у меня дети еще маленькие. занимают много времени и душевных сил

так что мужики меня не волнуют.... :grum:

Lakomka
12-03-2009, 11:13 PM
так бабы жеж! не?

оне, тоесть мы :)

Galkab
12-03-2009, 11:13 PM
Галка, это хобби простое. Кабаллу изучать интересно если интересный учитель.

А смысла в этом мало, ну есть ведь люди которые сидят на форуме, ставят друг другу плюсики и радуются когда им что-то приятное ответили. тут тоже самое.

Я понимаю,,,кружки по-интересам....вон заигрались...один рыболовный кружок,основанный "Им", до-сих пор процветает...(из анека)..:grum:

Galkab
12-03-2009, 11:15 PM
так бабы жеж! не?

Так лицо ж будет страшнее жёппы, от таких напрягов! ВОн стишок читала, в теме анекдотов?:grum:

Olive Hoover
12-03-2009, 11:16 PM
оне, тоесть мы :)

ну так а я об чом?
новое - харашо забытое старое.
Лисистрата рулит, вайна сасет.
ну и, сопсна, все.

Милька
12-03-2009, 11:17 PM
С другой стороны- интеллигенция, ударившаяся в Кабалу, за ответами "Кто виноват?" и "Что делать?"....чистые все бля, депрессивные лузеры, изучающие "духовный мир",собирающиеся в какоих-то страшных и запущеных помещениях,или по-домам,.. и хаящие всё в этом мире (кроме себя, любимых), начиная с ужасного кризиса и отсутствия работы... хаянием президента, и цитированием его безумных слов... и страшное возмущение по-этому поводу....ну и опять таки конец- в гражданской войне...:rolleyes:

гыыыы

Olive Hoover
12-03-2009, 11:18 PM
Так лицо ж будет страшнее жёппы, от таких напрягов! ВОн стишок читала, в теме анекдотов?:grum:

у каво лео будет страшнее жопы? у мужекоFF? так они и так не красафцы в массе сваей...

Lakomka
12-03-2009, 11:18 PM
Так лицо ж будет страшнее жёппы, от таких напрягов! ВОн стишок читала, в теме анекдотов?:грум:

лицо зависит тока от генетики... скажу я тебе...

так что похуй...

Galkab
12-03-2009, 11:19 PM
у каво лео будет страшнее жопы? у мужекоФФ? так они и так не красафцы в массе сваей...

у нас, блять!:grum::grum: I'll be back :lol2:

Olive Hoover
12-03-2009, 11:19 PM
лицо зависит тока от генетики... скажу я тебе...

так что похуй...

I second that.

Galkab
12-03-2009, 11:20 PM
Погодите, это не конец!:grum:

Olive Hoover
12-03-2009, 11:20 PM
у нас, блять!:grum::grum: I'll be back :lol2:
не будет.
мы с Лакомкой сказале.
и окала птичьки.

gigil67
12-03-2009, 11:20 PM
Крыша едет крыша мчится по долинам и по взгорьям ...

Olive Hoover
12-03-2009, 11:21 PM
Погодите, это не конец!:grum:

но где же револьвер?!?!?

Baghera
12-03-2009, 11:21 PM
Ответ драгоценного: вполне наромальное и практичное мужское поведение. Страна катитса в тартарары - нужны пистолеты для самозащиты. Ну а девочки привезенные сюда всегда смогут обеспечить обиженным/обездолинным духовноискателям пропитание.

Lakomka
12-03-2009, 11:22 PM
ну так а я об чом?
новое - харашо забытое старое.
Лисистрата рулит, вайна сасет.
ну и, сопсна, все.

что есть Лисастрата..? [:hmm:]

а так, да рулит....

"сам пью, сам гуляю"

пиво допила, блин

спать видно пора

Lakomka
12-03-2009, 11:24 PM
I second that.

and we are right as always :lol:

Olive Hoover
12-03-2009, 11:25 PM
что есть Лисастрата..? [:hmm:]



экий я, однако, интеллектуал оказываетса, бля... (http://briefly.ru/aristofan/lisistrata/)

Galkab
12-03-2009, 11:37 PM
есть ещё другого типа экспонат:...
В прошлом- жулик и вор, а вообщем- очень порядочный и семейный парень[:lol2:], держащий свой бизнес, и чхающий на "духовное усовершенствование", в месте с тем кризисом, а так же личностью и ошибками президента...., трахающий какую-то молодую барышню, не заботясь о нравственности , да и о лысой башке и пусике... пребывающий всегда в хорошем расположении духа...!
Может нах уже ту Кoнсерваторию? Может её просто закрыть?:grum:

Galkab
12-03-2009, 11:40 PM
Ответ драгоценного: вполне наромальное и практичное мужское поведение. Страна катитса в тартарары - нужны пистолеты для самозащиты. Ну а девочки привезенные сюда всегда смогут обеспечить обиженным/обездолинным духовноискателям пропитание.

Т.е по-писдеть, про гражданскую войну и по-бряцать перед носом друг у друга, оружием- это такой вид возвышения "умных" над "дураками"? :hmm: Афуеть...:grum:

Olive Hoover
12-03-2009, 11:45 PM
есть ещё другого типа экспонат:...
В прошлом- жулик и вор, а вообщем- очень порядочный и семейный парень[:lol2:], держащий свой бизнес, и чхающий на "духовное усовершенствование", в месте с тем кризисом, а так же личностью и ошибками президента...., трахающий какую-то молодую барышню, не заботясь о нравственности , да и о лысой башке и пусике... пребывающий всегда в хорошем расположении духа...!
Может нах уже ту Кoнсерваторию? Может её просто закрыть?:grum:

сорри, вот тут я чота потерялся.... в смысье протеворечивый образ сильно... хотя, учитывая наши культурные особенности, все вполне вписываетса...
ой, нахуй....
хачу халву ем, хачу - пряники. (copyright Тося Кислицына)

Galkab
12-03-2009, 11:50 PM
сорри, вот тут я чота потерялся.... в смысье протеворечивый образ сильно... хотя, учитывая наши культурные особенности, все вполне вписываетса...
ой, нахуй....
хачу халву ем, хачу - пряники. (цопыригхт Тося Кислицына)

а я не знаю уже, смеяться, или расстраиваться..:crazy:

марик - камарик
12-03-2009, 11:51 PM
Не просто пистолеты!:rolleyes: А мысли о будущих сражениях:leader:....это уже на "дурку" тянет..нет?:grum:

Это мужской романтизм. Ты себя никогда не представляла на сцене и вокруг толпы поклонников? Это женкий фетиш, а мужской фетиш защищать человечество огнем и мечом.

Olive Hoover
12-03-2009, 11:54 PM
Т.е по-писдеть, про гражданскую войну и по-бряцать перед носом друг у друга, оружием- это такой вид возвышения "умных" над "дураками"? :hmm: Афуеть...:grum:

слова "попиздеть" и "побряать" пишутса без дефиса, а в остальном я согласен.
с тобой.

хотя, опятьжэ, если боле нечем бряцать, то чего ожидать?

про "попиздеть" не будем, нет.
попиздеть - это святоэ.

Olive Hoover
12-03-2009, 11:57 PM
а я не знаю уже, смеяться, или расстраиваться..:crazy:

смеятсэ, Галю.
назло врагам, нарадость маме.

хотябы потому что оно для здоровья полезней.

gigil67
12-03-2009, 11:57 PM
Вообще то мужчина создавался для экспериментальных целей ... Всё нужное и не нужное там есть ... выбирайте самое лучшее ...

Olive Hoover
12-04-2009, 12:01 AM
Вообще то мужчина создавался для экспериментальных целей ... Всё нужное и не нужное там есть ... выбирайте самое лучшее ...

оно с тех пор как он создавалса испортилось.
ибо с годами становитса лутше тока коньяк...

Galkab
12-04-2009, 12:02 AM
Это мужской романтизм. Ты себя никогда не представляла на сцене и вокруг толпы поклонников? Это женкий фетиш, а мужской фетиш защищать человечество огнем и мечом.

так все войны начинались, с побрякивания и болтовни.. :rolleyes:....дороговатенько обходится:crazy:.....тут туфельки и сумачки, в стравнение- ну никак...тут Звёздами с неба, расплачиваться надо! Галактиками!.А что на деле??? Я ещё про рубец на трусах могу вспомнить...для кое-кого..:grum:

Galkab
12-04-2009, 12:05 AM
слова "попиздеть" и "побряать" пишутса без дефиса, а в остальном я согласен.
с тобой.

хотя, опятьжэ, если боле нечем бряцать, то чего ожидать?

про "попиздеть" не будем, нет.
попиздеть - это святоэ.

я уже на грамматику вообще забила...с этим форумом и Албанским..сначала стыдно было...потом ничего, рассосалось..:grum:

Galkab
12-04-2009, 12:07 AM
смеятсэ, Галю.
назло врагам, нарадость маме.

хотябы потому что оно для здоровья полезней.

смеяться не с кем..вокруг одни психичесские, притом буйные:grum:

Galkab
12-04-2009, 12:08 AM
Вообще то мужчина создавался для экспериментальных целей ... Всё нужное и не нужное там есть ... выбирайте самое лучшее ...

Ага, значит всё-таки, проблема в фильтрах..понял:crazy:

gigil67
12-04-2009, 12:09 AM
Многие войны правоцируют женщины ... Даже вот поглядим на собачью свадьбу ... стоит только сучке тявкнуть на кого - либо ... кобели разорвут ...

Galkab
12-04-2009, 12:12 AM
Многие войны правоцируют женщины ... Даже вот поглядим на собачью свадьбу ... стоит только сучке тявкнуть на кого - либо ... кобели разорвут ...

это подстава!:shura: Они и так разорвут...тока ради сучки- гламурно, и как бы цель оправдывает...ну и себя показать...:rolleyes:

gigil67
12-04-2009, 12:16 AM
это подстава!:shura: Они и так разорвут...тока ради сучки- гламурно, и как бы цель оправдывает...ну и себя показать...:rolleyes:Взять туже троянскую войну ... всё из - за неё ... Елены ... Вильнула ... понимайте ли ... подмигнула ли ... и нет больше Трои ...

Свинка-бу
12-04-2009, 12:16 AM
хватает Галку.
Целует ее в нос.
убегает.

Galkab
12-04-2009, 12:20 AM
хватает Галку.
Целует ее в нос.
убегает.

Вернись! А поговорить?:crazy:

Свинка-бу
12-04-2009, 12:21 AM
Вернись! А поговорить?:цразы:

я тут.
да-да.
:27:
мужики козлы. аксиома.
о чем еще?

Galkab
12-04-2009, 12:25 AM
Взять туже троянскую войну ... всё из - за неё ... Елены ... Вильнула ... понимайте ли ... подмигнула ли ... и нет больше Трои ...

Понты и распальцовки! :rolleyes:Повод побегать с железками на-перевес,да гордо прошвырнуться туда- cуда,да на конях, да с флагами...потом нажраться, и c будуна, пометелить друг-друга.., как по-мне....:kos:

Galkab
12-04-2009, 12:28 AM
я тут.
да-да.
:27:
мужики козлы. аксиома.
о чем еще?

Так что делать? Я умиляюсь, но этож приедается...а что будет дальше? Мне страшно подумать, о чём онi будут говорить к пенсии..:grum:

gigil67
12-04-2009, 12:31 AM
Понты и распальцовки! :rolleyes:Повод побегать с железками на-перевес,да гордо прошвырнуться туда- cуда,да на конях, да с флагами...потом нажраться, и c будуна, пометелить друг-друга.., как по-мне....:kos:С другой стороны кому не хочется понравиться красивой женщине ... ведь можно и хвост распушить ...

Свинка-бу
12-04-2009, 12:32 AM
Так что делать? Я умиляюсь, но этож приедается...а что будет дальше? Мне страшно подумать, о чём они будут говорить к пенсии..[:grum:]

смотри на другую половину(четвертинку) стакана.
не все такие.
и на этом спасибо.

у меня по-поводу всего этого своя теория.
я бы ее написала, но меня забанят. и мужчинам будет неприятно это читать.

Galkab
12-04-2009, 12:39 AM
смотри на другую половину(четвертинку) стакана.
не все такие.
и на этом спасибо.

у меня по-поводу всего этого своя теория.
я бы ее написала, но меня забанят. и мужчинам будет неприятно это читать.

ага, мне значит одной на растерзание, да?:confused:
Гони теорию! Я для чего тему открыла?:leader:

Galkab
12-04-2009, 12:44 AM
С другой стороны кому не хочется понравиться красивой женщине ... ведь можно и хвост распушить ...

как всё просто...и женщины таки ведутся...круг успешно замкнулся :leader::tango::kuku:

Свинка-бу
12-04-2009, 12:48 AM
ага, мне значит одной на растерзание, да?:цонфусед:
Гони теорию! Я для чего тему открыла?:леадер:

как бы политкорректнее...
эх.
в общем.
когда мужчина имеет душевный комфорт, любимую и любящую женщину. сексуальное удовлетворение.
то вот ему не захочется завоевывать весь мир и переипать половину корейских женщин.
в общем теория "мелкописечников" всегда работает(детские душевные травмы идут отдельной статьeй).
посмотри на портреты "великих и ужасных". как? сексуально привлекают, если допустить, что у них бы не было ни гроша в кармане?
99% нет.
уот и уся пестня..

Свинка-бу
12-04-2009, 12:51 AM
как всё просто...и женщины таки ведутся...круг успешно замкнулся

женщины никуда не ведутся.
йето инстинкт. "прокормить потомство".
поэтому демонстрирование "иномарки" в деревнях россии успешно завершается сеновалом.

Galkab
12-04-2009, 12:56 AM
как бы политкорректнее...
эх.
в общем.
когда мужчина имеет душевный комфорт, любимую и любящую женщину. сексуальное удовлетворение.
то вот ему не захочется завоевывать весь мир и переипать половину корейских женщин.
в общем теория "мелкописечников" всегда работает(детские душевные травмы идут отдельной статьей).
посмотри на портреты "великих и ужасных". как? сексуально привлекают, если допустить, что у них бы не было ни гроша в кармане?
99% нет.
уот и уся пестня..

куй- всему голова..:komp::smoke::8::monashka5:

Galkab
12-04-2009, 01:02 AM
женщины никуда не ведутся.
йето инстинкт. "прокормить потомство".
поэтому демонстрирование "иномарки" в деревнях россии успешно завершается сеновалом.

Поднимем бокалы, за наших, с вашими и их неиссякаемые источники энергии, то-есть, за нас, девочки!:grum::lad::beg::topor::beer2::dance::leb:

марик - камарик
12-04-2009, 02:09 AM
так все войны начинались, с побрякивания и болтовни.. :rolleyes:....дороговатенько обходится:crazy:.....тут туфельки и сумачки, в стравнение- ну никак...тут Звёздами с неба, расплачиваться надо! Галактиками!.А что на деле??? Я ещё про рубец на трусах могу вспомнить...для кое-кого..:grum:

Галка,нельзя звездочками расплачиваться. Ты же моя звездочка, так? представляешь если бы я с кем-нибудь тобой расплотился как бы это смотрелось? Я б себе в жизне такого не простил. Нет, Галка, я лучше на войну пойду.

Lakomka
12-04-2009, 10:45 AM
смотри на другую половину(четвертинку) стакана.
не все такие.
и на этом спасибо.

у меня по-поводу всего этого своя теория.
я бы ее написала, но меня забанят. и мужчинам будет неприятно это читать.

не все.... остальные такие линивые, что им лень даже на это .../нужное вставить /

Lakomka
12-04-2009, 10:46 AM
куй- всему голова..[:komp::smoke::8::monashka5:]

большей части, даже им шевелить лень


им бы попиздеть

mineral
12-04-2009, 10:51 AM
Что-то из мира нереального... такого вокруг не видел... если честно... но я в русской тусовке не тусюсь, как правило... может, и есть такие движения...

Lakomka
12-04-2009, 10:53 AM
Что-то из мира нереального... такого вокруг не видел... если честно... но я в русской тусовке не тусюсь, как правило... может, и есть такие движения...

в смысле?
у тебя вокруг мужчин нет??? [:shock:]

mineral
12-04-2009, 10:56 AM
в смысле?
у тебя вокруг мужчин нет??? [:shock:]

У меня есть и кенты, и все такое... Но никто такой дурью не мается... То бишь, есть разные увлечения... но чтобы пестиками да каббалой - никого... есть знакомые религиозные американцы, но у них крыша не едет... кроме того, таких религиозных мало... в основном, все агностики...

Ну, ессно, у всех есть работа... Может, все дело в окружении? У меня, в основном, среда ученых и технарей... ну и другие... но те спортом увлекаются, альпинизмом, байкингом, рок-клаймингом, собиранием мотоциклов... и т.д. и т.п...

edik
12-04-2009, 10:56 AM
а давайте бабий бунт устроим?

а вы разве до этого давали?

Lakomka
12-04-2009, 10:59 AM
У меня есть и кенты, и все такое... Но никто такой дурью не мается... То бишь, есть разные увлечения... но чтобы пестиками да каббалой - никого... есть знакомые религиозные американцы, но у них крыша не едет... кроме того, таких религиозных мало... в основном, все агностики...

Ну, ессно, у всех есть работа... Может, все дело в окружении? У меня, в основном, среда ученых и технарей...

короче минерал ты не вьеха...

мужики хуйней страдают и пуза растят....

и не замечают как все скидывают на хрупкие женские плечи ;)

Lakomka
12-04-2009, 10:59 AM
а вы разве до этого давали?

страшным лысым и с пузом? нет [:vesh:] себя надо уважать

mineral
12-04-2009, 11:02 AM
короче минерал ты не вьеха...

мужики хуйней страдают и пуза растят....

и не замечают как все скидывают на хрупкие женские плечи ;)

Куда надо, въехал... Я уже сказал, что такого не замечал... Опять же, в моем окружении с пузом и страданием фигней (без мата можно сказать) - таких нет...

Все это игра воображения в вашем окружении... Меняйте окружение...

Ну, а насчет перекладывания на хрупкие плечи... я думаю, что именно этого добиваются феминистки и политкорректность... Подавляют инициативу в зародыше...

Screw101
12-04-2009, 11:03 AM
..у мужиков?
Наблюдаю какое-то странное явление в природе...и пытаюсь понять:
-или все вокруг ёбнулись...
- или у меня выроботался какой-то своеобразный фильтр на окружающих, и их слова и действия?
С одной стороны- выжевшие из ума "богемные товарищи" и их товарищи, которые от безделья, закупают пистолеты, разных моделей, и чтоб обязательно был облегчённый вариант, на случай, если в машине, за рулём, а другой рукой, надо от мексов отстреливаться...потому, как восстанут они, и всем пиздец придёт...(и это в трезвом, совершенно состоянии, на полном серьёзе, с походами на "Ган шоу")..
С другой стороны...щас :кос:

Галка...Мужики, имеющие огромную коллекцию оружия, в принципе, та же категория, которая покупает огромные машины...It's an attempt to compensate for shortcomings and most of the time serves as a penis extension...Usually the number of guns is inversely proportional to the size of a male organ.:34:

edik
12-04-2009, 11:03 AM
есть ещё другого типа экспонат:...
В прошлом- жулик и вор, а вообщем- очень порядочный и семейный парень[:lol2:], держащий свой бизнес, и чхающий на "духовное усовершенствование", в месте с тем кризисом, а так же личностью и ошибками президента...., трахающий какую-то молодую барышню, не заботясь о нравственности , да и о лысой башке и пусике... пребывающий всегда в хорошем расположении духа...!
Может нах уже ту Консерваторию? Может её просто закрыть?:грум:


это точно не про меня. Читаем дальше...

Lakomka
12-04-2009, 11:04 AM
Куда надо, въехал... Я уже сказал, что такого не замечал... Опять же, в моем окружении с пузом и страданием фигней (без мата можно сказать) - таких нет...

Все это игра воображения в вашем окружении... Меняйте окружение...

Ну, а насчет перекладывания на хрупкие плечи... я думаю, что именно этого добиваются феминистки и политкорректность... Подавляют инициативу в зародыше...

при чем тут окружение? по сторонам посмотри...

mineral
12-04-2009, 11:06 AM
при чем тут окружение? по сторонам посмотри...

По сторонам смотрю... Не вижу то, о чем вы... Ну, и что там видно по сторонам? Это что, пятое измерение какое-то, в которое довольно мудрено заглянуть? Меняйте окружение... :tongue:

Lakomka
12-04-2009, 11:06 AM
минерал, ты форум читаешь?

мужскую половину? ;)

Lakomka
12-04-2009, 11:07 AM
По сторонам смотрю... Не вижу то, о чем вы... Ну, и что там видно по сторонам? Это что, пятое измерение какое-то, в которое довольно мудрено заглянуть? :тонгуе:

ладно проехали

кто же будет смотреть в зеркало?!

mineral
12-04-2009, 11:11 AM
минерал, ты форум читаешь?

мужскую половину? ;)

Нет, конечно... Зачем мне? Не могу же я читать все, что изливается на этот форум... Да и что изливается - не обязательно показатель того, что происходит...

Во-первых, на форуме тусуется, ну, скажем, 40 человек... Скажем, 5 из них говорят то, о чем ты говоришь... и что? 13 процентов... опять же, это из тех людей, что тусуются на этом форуме... не любой здесь будет тусоваться... Так что даже эти 13 процентов - выбраны из biased sample. Вот тебе и фактор окружения... :tongue:

Во-вторых, то, что здесь люди говорят - не обязательно правда... А если и правда, то очень субъективная... пропущенная через мозги и экспириенс говорящего...

Все, выговорился... :tongue:

Lakomka
12-04-2009, 11:12 AM
Нет, конечно... Зачем мне? Не могу же я читать все, что изливается на этот форум... Да и что изливается - не обязательно показатель того, что происходит...

Во-первых, на форуме тусуется, ну, скажем, 40 человек... Скажем, 5 из них говорят то, о чем ты говоришь... и что? 13 процентов... опять же, это из тех людей, что тусуются на этом форуме... не любой здесь будет тусоваться... Так что даже эти 13 процентов - выбраны из биасед сампле.

Во-вторых, то, что здесь люди говорят - не обязательно правда... А если и правда, то очень субъективная... пропущенная через мозги и экспириенс говорящего...

Все, выговорился... :тонгуе:

минерал.... ладно проехали

mineral
12-04-2009, 11:13 AM
ладно проехали

кто же будет смотреть в зеркало?!

Тот, кто имеет зеркало, конечно же... Хы...

mineral
12-04-2009, 11:13 AM
минерал.... ладно проехали

Ладно, проехали... Я не против... :tongue:

mineral
12-04-2009, 11:15 AM
Только развернулась интересная дискуссия, а Лакомка - сразу в кусты... Хрупкость плечь тренировать, наверное? Так не честно! :tongue:

Fursetka
12-04-2009, 11:16 AM
пару дней назад разговаривала с одним страдальцем.
у того вечаная паранойя по поводу жены. то она на него внимания не обращает-он страдает, то обращает через чур мнoго внимания-он страдает, подвох ищет. и так бесконечно.
и вроде нормальный парень так. довольно успешный, не урод. что это? может он ментал?

mineral
12-04-2009, 11:18 AM
пару дней назад разговаривала с одним страдальцем.
у того вечаная паранойя по поводу жены. то она на него внимания не обращает-он страдает, то обращает через чур мнoго внимания-он страдает, подвох ищет. и так бесконечно.
и вроде нормальный парень так. довольно успешный, не урод. что это? может он ментал?

Люди разные бывают... Вспомни Отелло... Мнительный он очень... мнительный... с большими комплексами... и жонщину свою мучает... если ей, конечно, это не доставляет удовольствие, или она его специально так не мучает... :tongue:

Fursetka
12-04-2009, 11:19 AM
Люди разные бывают... Вспомни Отелло... Мнительный он очень... мнительный... с большими комплексами... и жонщину свою мучает... если ей, конечно, это не доставляет удовольствие, или она его специально так не мучает... :тонгуе:

с таким мужчиной можно точно в психушку самой попасть.

mineral
12-04-2009, 11:21 AM
с таким мужчиной можно точно в психушку самой попасть.

При условии, что она - не псих... А то, бывает, психи совместно друг друга лечат не по-деццки... :tongue:

Если она еще с ним не развелась, значит ее устраивает... Чужая семейная жизнь - потемки... Гадать много приходится... если очень хочется... :tongue:

mineral
12-04-2009, 11:24 AM
У меня у кента жена ужасно ревнивая... Все грезит о том, что он по деффкам ходит...

А он - образец мужа... И в качестве хобби, спокойно увлекается мотоциклами...

А оба - очень хорошие люди... Когда не ругаются, с ними приятно посидеть... Правда, сейчас уже притерлись более-менее... Даже в увлечениях стали сходиться... Ругань сходит на нет... :tongue:

Fursetka
12-04-2009, 11:24 AM
При условии, что она - не псих... А то, бывает, психи совместно друг друга лечат не по-деццки... :тонгуе:

Если она еще с ним не развелась, значит ее устраивает... Чужая семейная жизнь - потемки... Гадать много приходится... если очень хочется... :тонгуе:

она вроде не псих, ну хотя он тоже психом не кжется. внешне. :)

Fursetka
12-04-2009, 11:25 AM
У меня у кента жена ужасно ревнивая... Все грезит о том, что он по деффкам ходит...

А он - образец мужа... И в качестве хобби, спокойно увлекается мотоциклами...

А оба - очень хорошие люди... Когда не ругаются, с ними приятно посидеть... Правда, сейчас уже притерлись более-менее... Даже в увлечениях стали сходиться... Ругань сходит на нет... :тонгуе:

я тоже ревнивая. но к мотоциклам я б не ревновала. :)

mineral
12-04-2009, 11:26 AM
я тоже ревнивая. но к мотоциклам я б не ревновала. :)

У меня часто были проблемы с жонщинами, потому что я не ревнивый... Их, почему-то, это очень бесило... Для них это был показатель, что я их не любил... :tongue:

Fursetka
12-04-2009, 11:27 AM
У меня часто были проблемы с жонщинами, потому что я не ревнивый... Их, почему-то, это очень бесило... Для них это был показатель, что я их не любил... :тонгуе:

ну это может казаться как равнодушие. да.

Nabludatel'
12-04-2009, 11:27 AM
Насчёт пистолетов....ээээ....ну у каждого мужыка есть тяга (которую можно назвать "детство в жопе играет") к холодному и горячему оружию. Энто в генах. А так же не хочется, даже в теоретическим варианте, отбиваться голыми руками от накурившихся мужиков в худах, в случае хоум инвейжен. Девушки об етом не думают. А мужик должен быть готоу. К труду и обороне.
Что касается всей остальной классифицированной разблядовки мужского пола по группам на примере "а вот ещё один мужык умеет шеветь ушами, а другой писается в постель" - то ето всё фигня на фоне нервного срыва.

mineral
12-04-2009, 11:29 AM
ну это может казаться как равнодушие. да.

Просто у меня есть свои увлечения... а если женщине не доверяешь, то пора расстаться... нафиг жизнь свою делать такой нелицеприятной? Просто, она тебя не понимает... И если так долго не понимает, то понимание ни откуда не появится... Ну, пострадаешь... зато, когда пройдет, какая жизнь ништяковая становится... пережить можно все... это дело принципов... делов-то на копейку... :tongue:

Cherry29
12-04-2009, 11:36 AM
У меня часто были проблемы с жонщинами, потому что я не ревнивый... Их, почему-то, это очень бесило... Для них это был показатель, что я их не любил... :тонгуе:

"Истерзанное духом тело опочило, угаснув под гнетом ревности и угрызений совести. И теперь она спала вечным сном.."/ц/

Всё же если мы любим,
чуть-чуть ревновать мы должны..
ну так, в меру..

mineral
12-04-2009, 11:39 AM
"Истерзанное духом тело опочило, угаснув под гнетом ревности и угрызений совести. И теперь она спала вечным сном.."/ц/

Всё же если мы любим,
чуть-чуть ревновать мы должны..
ну так, в меру..

Аминь... Сторофф, Чырушина... :tongue:

Cherry29
12-04-2009, 11:41 AM
Аминь... Сторофф, Чырушина... [:tongue:]

Приффет! :tongue:

mineral
12-04-2009, 11:43 AM
Приффет! :tongue:

Ну, поревновать тебя что ли для практики... Начнем? :tongue:

Cherry29
12-04-2009, 11:45 AM
Ну, поревновать тебя что ли для практики... Начнем? :тонгуе:

ЧтобЫ ревновать,надо любить..
иначе не получиЦА..
ну ты чё.http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

mineral
12-04-2009, 11:48 AM
ЧтобЫ ревновать,надо любить..
иначе не получиЦА..
ну ты чё.http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Да... Но ведь можно и любить, не ревнуя... Может, полюбимся немного? Покажи жеппу? Без цивильной жеппы любовь невозможна... :tongue:

Cherry29
12-04-2009, 11:53 AM
Да... Но ведь можно и любить, не ревнуя... Может, полюбимся немного? Покажи жеппу? Без цивильной жеппы любовь невозможна... [:tongue:]

Ну можно конечно любить, не ревнуя..
но любить тогда надо непрерЫвно!!
тогда не останется времени на ревность...:crazy:

покажЫ зопу,покажЫ зопу..:rolleyes:

mineral
12-04-2009, 11:55 AM
Ну можно конечно любить, не ревнуя..
но любить тогда надо непрерЫвно!!
тогда не останется времени на ревность...:crazy:

покажЫ зопу,покажЫ зопу..:rolleyes:

Сначала ты свою покажи... А я подумаю... мы же ведь договорились любить? А любовь - это самоотдача... :tongue:

Cherry29
12-04-2009, 12:08 PM
Сначала ты свою покажи... А я подумаю... мы же ведь договорились любить? А любовь - это самоотдача... :тонгуе:

Не знаю..
я тебе покажу-а у тебя раз, и глаз вЫпадет..
я за тебя переживаю..:rolleyes:
может я тебя люблю?!:hmm: :lol:

Lakomka
12-04-2009, 12:08 PM
Только развернулась интересная дискуссия, а Лакомка - сразу в кусты... Хрупкость плечь тренировать, наверное? Так не честно! :тонгуе:

я в кусты? неправда

я честная женщина

Ахимас
12-04-2009, 12:39 PM
Может ты просто выросла....поумнела...поменялась....распробовала мир? А какая нить малолетняя соска будет разбрызгивая слюни и закатывая глаза, рассказывать подружкам о том "какой крутой мэн еэ сегодна на джипе пАдвез"

И крест пудовый и "за религию" говорил и пушка у него в бардачке ("не деффки, реально, я сама видела!!!")

и она по своему права....:)))) у нее вкус просто такой.......(задумчиво)....от постоянного недоедания :)

Вообщем, каждому свое и в своё время :)

Cherry29
12-04-2009, 12:44 PM
Может ты просто выросла....поумнела...поменялась....распробовала мир? А какая нить малолетняя соска будет разбрызгивая слюни и закатывая глаза, рассказывать подружкам о том "какой крутой мэн еэ сегодна на джипе пАдвез"

И крест пудовый и "за религию" говорил и пушка у него в бардачке ("не деффки, реально, я сама видела!!!")

и она по своему права....:)))) у нее вкус просто такой.......(задумчиво)....от постоянного недоедания :)

Вообщем, каждому свое и в своё время :)

Как интересно..
Здравствуйте,Андрей http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Лена ДАД
12-04-2009, 12:46 PM
а давайте бабий бунт устроим?

когда начинаем??? :leader: :grum:

Ахимас
12-04-2009, 12:50 PM
Как интересно..
Здравствуйте,Андрей http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Утро Доброе :)

Лена ДАД
12-04-2009, 01:27 PM
Ну можно конечно любить, не ревнуя..
но любить тогда надо непрерЫвно!!
тогда не останется времени на ревность...:crazy:


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
гениально :34: :grum:
:lip:

Ласка
12-04-2009, 02:06 PM
когда начинаем??? :leader: :grum:

Мы уже начали, присоединяйся:leader:

Лена ДАД
12-04-2009, 02:06 PM
Мы уже начали, присоединяйся:leader:

О!
я с вами! :34:
с чего начинаемс?? :leader:

Ласка
12-04-2009, 02:09 PM
Ну можно конечно любить, не ревнуя..
но любить тогда надо непрерЫвно!!
тогда не останется времени на ревность...:crazy:

покажЫ зопу,покажЫ зопу..:rolleyes:


Любимая песня подружки моего сына ( ей 5 лет)

Танцуем тебя я сам к себе ревную :)

Ласка
12-04-2009, 02:13 PM
О!
я с вами! :34:
с чего начинаемс?? :leader:

Смотря чего мы хотим добиться:

проверка серьёзности чувтсв - распускаем мифы о варьекозе
проверка боеготовности - признание в любви
поддержание спортивной формы - ревность


Ну и.т.д. Ты уже с целями определилась? :)

Galkab
12-04-2009, 09:15 PM
Насчёт пистолетов....ээээ....ну у каждого мужыка есть тяга (которую можно назвать "детство в жопе играет") к холодному и горячему оружию. Энто в генах. А так же не хочется, даже в теоретическим варианте, отбиваться голыми руками от накурившихся мужиков в худах, в случае хоум инвейжен. Девушки об етом не думают. А мужик должен быть готоу. К труду и обороне.
Что касается всей остальной классифицированной разблядовки мужского пола по группам на примере "а вот ещё один мужык умеет шеветь ушами, а другой писается в постель" - то ето всё фигня на фоне нервного срыва.

Та, срыв уже в бреющий полёт перешёл...и да, наверное не мешало-бы, поменять окружение...но только если проснуться в один момент в "дурке"...тогда заметно будет...а так, у всех одно и тоже кино крутится....:crazy:

Лена ДАД
12-05-2009, 10:00 AM
Смотря чего мы хотим добиться:

проверка серьёзности чувтсв - распускаем мифы о варьекозе
проверка боеготовности - признание в любви
поддержание спортивной формы - ревность


Ну и.т.д. Ты уже с целями определилась? :)

ты меня не подье... ;)
бунт так бунт! :34: :leader:

Alter Ego
12-05-2009, 10:55 AM
Взять туже троянскую войну ... всё из - за неё ... Елены ... Вильнула ... понимайте ли ... подмигнула ли ... и нет больше Трои ...

Так все войны из-за тёток. Это научно доказанный факт.

Лена ДАД
12-05-2009, 10:57 AM
Так все войны из-за тёток. Это научно доказанный факт.

это все войны между настоящими пацанами из-за теток
а войны между женщинами за мужские сердца :lol:

Alter Ego
12-05-2009, 11:04 AM
Галка, где ты вообще таких мужиков находишь? Из всех моих знакомых нет ни кого, кто попадал бы под те описания.

Vinn
12-05-2009, 11:16 AM
Галка, где ты вообще таких мужиков находишь? Из всех моих знакомых нет ни кого, кто попадал бы под те описания.

попробуй взглянуть на знакомых через призму женского сознания
:kos:

Alter Ego
12-05-2009, 11:16 AM
Хотя не. Знаю человека, который увлекается всякой белибердой, типа Малахова.

На качелях...
12-05-2009, 11:45 AM
попробуй взглянуть на знакомых через призму женского сознания
:кос:

это опасно
может вызвать привыкание и побочные эффекты
типа писать сидя, глупа хихикать, хреново водить машину и писать всякую херню на форумах

Лена ДАД
12-05-2009, 11:48 AM
это опасно
может вызвать привыкание и побочные эффекты
типа писать сидя, глупа хихикать, хреново водить машину и писать всякую херню на форумах

ну на вас не угодишь мсье :grum:

Rodent
12-05-2009, 11:48 AM
это опасно
может вызвать привыкание и побочные эффекты
типа писать сидя, глупа хихикать, хреново водить машину и писать всякую херню на форумах


/уставилась на Качелина в лорнет/

Лена ДАД
12-05-2009, 11:49 AM
/уставилась на Качелина в лорнет/

Кочерыжкин не в настроении

На качелях...
12-05-2009, 11:52 AM
/уставилась на Качелина в лорнет/

/выделывает шпагой всякие загогулины/

User1
12-05-2009, 11:55 AM
С третей- "Вечные мальчики", специализирующиеся сугубо на молоденьких барышнях, из Раши, или Тайланда ( поехал один туда за тёлкой, чтоб тут сделать ещё педекюршей, и чтоб она его за это кормила-поила...чистый маразм):rolleyes:

ты права

User1
12-05-2009, 11:57 AM
смеяться не с кем..вокруг одни психичесские, притом буйные:grum:

а почему психические или это часть культуры?

Rodent
12-05-2009, 12:01 PM
/выделывает шпагой всякие загогулины/
мех не попорти, Д'Артаньян, блин... /уворачиваецо/

Милька
12-05-2009, 12:02 PM
гыыы
/представила Качелина в женском обличии/

Rodent
12-05-2009, 12:05 PM
гыыы
/представила Качелина в женском обличии/

А чего представлять, щас пойду фоточку попорчу, потом посмотрим ;)

Милька
12-05-2009, 12:05 PM
А чего представлять, щас пойду фоточку попорчу, потом посмотрим ;)

фотка фигня. повадки.

На качелях...
12-05-2009, 12:59 PM
где Галка ваще?

Galkab
12-05-2009, 02:00 PM
Галка, где ты вообще таких мужиков находишь? Из всех моих знакомых нет ни кого, кто попадал бы под те описания.

Я их нигде не беру, и они мне все пох, как мужики...и окружение это, не по-моей воле и желанию...меня просто выговориться припёрло...некому больше...:crazy:

Galkab
12-05-2009, 02:06 PM
а почему психические или это часть культуры?

Почему психичесские? Потому что ёбнутые....но это моя призма..:grum::wink1:

Alter Ego
12-05-2009, 02:06 PM
Я их нигде не беру, и они мне все пох, как мужики...и окружение это, не по-моей воле и желанию...меня просто выговориться припёрло...некому больше...:crazy:А, ну ю а вэлком, конечно. :)

На качелях...
12-05-2009, 02:14 PM
меня просто выговориться припёрло...некому больше...:цразы:

што там у тебя на балконе.. прохладно, наверное

Galkab
12-05-2009, 02:18 PM
А, ну ю а вэлком, конечно. :)

О! Спасибо, дорогой:shura:

Galkab
12-05-2009, 02:18 PM
што там у тебя на балконе.. прохладно, наверное

Дубак, ага..чувак к океану тянет, прикинь...:rolleyes:

На качелях...
12-05-2009, 02:23 PM
Дубак, ага..чувак к океану тянет, прикинь..:

ехайте, да
а то дожди ожидаются

/сегодня день рождения у заклятой подруги.. позвоню поздравить/

Galkab
12-05-2009, 02:24 PM
ехайте, да
а то дожди ожидаются

/сегодня день рождения у заклятой подруги.. позвоню поздравить/

Так вроде завтра, не?

Милька
12-05-2009, 02:25 PM
на океане еще ветер наверняка
сильный

На качелях...
12-05-2009, 02:27 PM
Так вроде завтра, не?

такида
и дожди и ДР )))

Baghera
12-05-2009, 02:28 PM
<
Дубак, ага..чувак к океану тянет, прикинь...:rolleyes:>
а я как раз на океане (по делам) - холодрюююга!

ПС: поменяй окружение - а то скоро в дурку сама попадешь...

Galkab
12-05-2009, 02:30 PM
на океане еще ветер наверняка
сильный
Так и я говорю...но не выкрутиться...пошла одеваться..

:shura:

Милька
12-05-2009, 02:32 PM
Так и я говорю...но не выкрутиться...пошла одеваться..

:shura:

удачи :8:


а я пойду почитаю какую нить книжку.
драматическую
страшную

Galkab
12-05-2009, 02:32 PM
<>
а я как раз на океане (по делам) - холодрюююга!

ПС: поменяй окружение - а то скоро в дурку сама попадешь...

легко сказать поменяй..:crazy:

Galkab
12-05-2009, 02:33 PM
удачи :8:


а я пойду почитаю какую нить книжку.
драматическую
страшную

и в душ снова:grum:

Slippery When Wet
12-05-2009, 02:33 PM
я ничё не понял здесь про што.

Милька
12-05-2009, 02:34 PM
и в душ снова:grum:

вспотею от страха :8:
нада почитать про вампиров

Милька
12-05-2009, 02:35 PM
я ничё не понял здесь про што.

параноики вы :kos:

Screw101
12-05-2009, 02:48 PM
я ничё не понял здесь про што.

Похоже про mid-life crisis...

Galkab
12-05-2009, 02:49 PM
вспотею от страха :8:
нада почитать про вампиров

Ты чё? Потом спать не сможешь...
ладно, я из душа...морду лица подбацать, и вперёд с трубой на океан!:lol:

Galkab
12-05-2009, 02:50 PM
Похоже про мид-лифе црисис...

Да-да, про оно самое, похоже...:crazy:

Baghera
12-05-2009, 09:50 PM
<
легко сказать поменяй..:crazy:>

сказать - легко, а вот поменять...
ищи другую палату, к примеру - #7 ;)

Alter Ego
12-05-2009, 10:25 PM
Куда уехал roof? Он был ещё вчера...

Galkab
12-06-2009, 03:00 AM
Куда уехал рооф? Он был ещё вчера...

О! А говорят, что ПМС- это всё выдумки...:crazy:

Ахимас
12-06-2009, 03:03 AM
О! А говорят, что ПМС- это всё выдумки...:crazy:

В смысле у тебя всё прошло и терь пАдавай и "бойцов с пистолетами и молодых деффок и религию"?!?!?!?!?!?!?! :D

Galkab
12-06-2009, 03:06 AM
В смысле у тебя всё прошло и терь пАдавай и "бойцов с пистолетами и молодых деффок и религию"?!?!?!?!?!?!?! :Д

типо, мне уже пофиг...:grum:

Ахимас
12-06-2009, 03:15 AM
типо, мне уже пофиг...:grum:

ты что?!!? не сдавайся!!! а то "быдло победит".....как в 17-ом :)

Слушай, а ты не пробовала ради интереса в середине беседы (скажем за общим столом)
с оружейниками произнести, что нибудь типа
"ребятки, а кто то может достать "Винторез"? Только мне обязательно новый и мне под него нужна
оптика ночного виденья 3-его поколения...желательно "мейд бай АЙ-ТИ-ТИ....)
(потом как бы разговаривая с самой собой) а то мне "Драгунов" плечо отбивает....

они то отодйдут от шока....но смотреть на тебя будут уже наффсегда по другому :D

User1
12-06-2009, 05:53 AM
Ты чё? Потом спать не сможешь...
ладно, я из душа...морду лица подбацать, и вперёд с трубой на океан!:lol::grum:

User1
12-06-2009, 05:54 AM
ты что?!!? не сдавайся!!! а то "быдло победит".....как в 17-ом :)

Слушай, а ты не пробовала ради интереса в середине беседы (скажем за общим столом)
с оружейниками произнести, что нибудь типа
"ребятки, а кто то может достать "Винторез"? Только мне обязательно новый и мне под него нужна
оптика ночного виденья 3-его поколения...желательно "мейд бай АЙ-ТИ-ТИ....)
(потом как бы разговаривая с самой собой) а то мне "Драгунов" плечо отбивает....

они то отодйдут от шока....но смотреть на тебя будут уже наффсегда по другому :D

nice advice:)

Ахимас
12-06-2009, 06:14 AM
nice advice:)

Пасип :) Не спицца? :)

User1
12-06-2009, 06:18 AM
Пасип :) Не спицца? :)

куда спать у меня день в разгаре

Ахимас
12-06-2009, 06:50 AM
куда спать у меня день в разгаре

Наш паравоз вперёд летит.... :)

User1
12-06-2009, 06:55 AM
Наш паравоз вперёд летит.... :)

спок ночи!!:lip:

Ахимас
12-06-2009, 07:15 AM
спок ночи!!:lip:

(улыбнулся) нед :) жду ребят своих из ресторана... счас пожарю яишницу и картошку под солёную рыбку - сага продолжается :)

тебе дня хорошего :lip:

Lakomka
12-06-2009, 11:24 PM
это опасно
может вызвать привыкание и побочные эффекты
типа писать сидя, глупа хихикать, хреново водить машину и писать всякую херню на форумах

Качелин старый становится... деффки не дают...

вот он и ругается

Galkab
12-07-2009, 12:39 AM
ты что?!!? не сдавайся!!! а то "быдло победит".....как в 17-ом :)

Слушай, а ты не пробовала ради интереса в середине беседы (скажем за общим столом)
с оружейниками произнести, что нибудь типа
"ребятки, а кто то может достать "Винторез"? Только мне обязательно новый и мне под него нужна
оптика ночного виденья 3-его поколения...желательно "мейд бай АЙ-ТИ-ТИ....)
(потом как бы разговаривая с самой собой) а то мне "Драгунов" плечо отбивает....

они то отодйдут от шока....но смотреть на тебя будут уже наффсегда по другому :Д

хорошая идея..но вряд ли изменит чьё-либо отношение ко-мне, как к "своей пацанке" :crazy:

Ахимас
12-07-2009, 10:15 AM
хорошая идея..но вряд ли изменит чьё-либо отношение ко-мне, как к "своей пацанке" :crazy:

А это как раз и не нужно :) Но пусть относятся насторженно :)

Galkab
12-16-2009, 10:52 PM
А это как раз и не нужно :) Но пусть относятся насторженно :)

на днях, один по-пьяне, в любви признался....товарищи, мнять...:lol2::rolleyes::rolleyes:

gigil67
12-16-2009, 10:58 PM
Неушто это был я ??? Многим тогда признавался в любви ...

Ахимас
12-17-2009, 11:16 AM
на днях, один по-пьяне, в любви признался....товарищи, мнять...:lol2::rolleyes::rolleyes:

так это же замечательно..........
(это замечательно?)

или это из серии "он дарит ей цветы....водит в дорогие рестораны...признаётся в любви...а потом выясняется, что ей просто противен звук его голоса" :)

Лена ДАД
12-17-2009, 11:31 AM
так это же замечательно..........
(это замечательно?)

или это из серии "он дарит ей цветы....водит в дорогие рестораны...признаётся в любви...а потом выясняется, что ей просто противен звук его голоса" :)

акцент тут был кажется на "по-пьяни" ;)

Ахимас
12-17-2009, 12:39 PM
акцент тут был кажется на "по-пьяни" ;)

(улыбнулся) может он даааавно хотел это сделать, но всё не мог храбрости набраться
так что я предпочту оставить акцент на "в любви признался" :)

Лена ДАД
12-17-2009, 12:40 PM
(улыбнулся) может он даааавно хотел это сделать, но всё не мог храбрости набраться
так что я предпочту оставить акцент на "в любви признался" :)

есть еще варианты "товарищи" и "мнять" ;)

Лена ДАД
12-17-2009, 12:41 PM
(улыбнулся) может он даааавно хотел это сделать, но всё не мог храбрости набраться
так что я предпочту оставить акцент на "в любви признался" :)

какие все-таки мужики ... не храбрые
(тоже улыбнулась) ;)

Ахимас
12-17-2009, 12:43 PM
есть еще варианты "товарищи" и "мнять" ;)

(смеётся) я останусь при своём мнении :)

Ахимас
12-17-2009, 12:47 PM
какие все-таки мужики ... не храбрые
(тоже улыбнулась) ;)

(пожал плечами) ну...тонкая душевная организация

Ласка
12-17-2009, 12:54 PM
так это же замечательно..........
(это замечательно?)

или это из серии "он дарит ей цветы....водит в дорогие рестораны...признаётся в любви...а потом выясняется, что ей просто противен звук его голоса" :)

потом?!?!?!?!

Мне кажется это как бы сразу понятно, "приятен" или "нет"...Хотя многое зависит и от того, что он говорит

Ласка
12-17-2009, 12:55 PM
есть еще варианты "товарищи" и "мнять" ;)

что такое "мнять"?

Лена ДАД
12-17-2009, 12:55 PM
(пожал плечами) ну...тонкая душевная организация

(тоже пожала плечами)
и что с ними делать??

Ахимас
12-17-2009, 12:59 PM
потом?!?!?!?!

Мне кажется это как бы сразу понятно, "приятен" или "нет"...Хотя многое зависит и от того, что он говорит

(смеётся) Вам, девушкам, виднее :)

Ахимас
12-17-2009, 01:00 PM
(тоже пожала плечами)
и что с ними делать??

ЛЮБИТЬ!...........ну или по ситуации :)

Ласка
12-17-2009, 01:06 PM
ЛЮБИТЬ!...........ну или по ситуации :)

Любить надо себя... ну и девушек по ситуации:34:

Ахимас
12-17-2009, 01:09 PM
Любить надо себя... ну и девушек по ситуации:34:

Положусь на твой жизненный опыт.......с девушками :)

Ласка
12-17-2009, 01:12 PM
Положусь на твой жизненный опыт.......с девушками :)

И ты в нём не разочаруешься :)

Ахимас
12-17-2009, 01:48 PM
И ты в нём не разочаруешься :)

(смеётся) жду применить на практике

Ласка
12-17-2009, 03:37 PM
(смеётся) жду применить на практике

Ну зачем ты снял очки на той фотке ( ружьё/татуировка/крест)!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!:grum::lip:

Ахимас
12-17-2009, 04:08 PM
Ну зачем ты снял очки на той фотке ( ружьё/татуировка/крест)!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!:grum::lip:

Чтобы избежать дисонаса и добавить аутентичности фотографии :)
Дорогая, тебе не понравилось?

nat123
12-17-2009, 05:25 PM
..у мужиков?
Наблюдаю какое-то странное явление в природе...и пытаюсь понять:
-или все вокруг ёбнулись...
- или у меня выроботался какой-то своеобразный фильтр на окружающих, и их слова и действия?
С одной стороны- выжевшие из ума "богемные товарищи" и их товарищи, которые от безделья, закупают пистолеты, разных моделей, и чтоб обязательно был облегчённый вариант, на случай, если в машине, за рулём, а другой рукой, надо от мексов отстреливаться...потому, как восстанут они, и всем пиздец придёт...(и это в трезвом, совершенно состоянии, на полном серьёзе, с походами на "Ган шоу")..
С другой стороны...щас :кос:

То фикня..Тётки тоже покуапют лифчики и трусики с кружавчиками. Это не значит ,что все они будут танцевать в них у шеста..просто это такой заскок. У тёток трусы, у мужчин пистолеты

Galkab
12-17-2009, 11:26 PM
Неушто это был я ??? Многим тогда признавался в любви ...

похож на тебя, кстати :shura:

Galkab
12-17-2009, 11:28 PM
акцент тут был кажется на "по-пьяни" ;)

вот-вот...ни стыда, ни совести у людей...:rolleyes::shura:

Galkab
12-17-2009, 11:28 PM
(улыбнулся) может он даааавно хотел это сделать, но всё не мог храбрости набраться
так что я предпочту оставить акцент на "в любви признался" :)

вот-вот...как ты знал?:grum::34:

Galkab
12-17-2009, 11:31 PM
И ты в нём не разочаруешься :)

Ласка, покажи сиськи ( я не очень навязчиво?):grum:

Galkab
12-17-2009, 11:33 PM
То фикня..Тётки тоже покуапют лифчики и трусики с кружавчиками. Это не значит ,что все они будут танцевать в них у шеста..просто это такой заскок. У тёток трусы, у мужчин пистолеты

Засушенные Гераклы, с пистолетами, это надо видеть...:crazy:

Alechko
12-17-2009, 11:34 PM
Ласка, покажи сиськи ( я не очень навязчиво?):грум:

ага ага пусть еще раком станет

gigil67
12-17-2009, 11:34 PM
похож на тебя, кстати :shura:А то я испугался ... Стучался ко многим в Скайп ... плакал ... обещал ... признавался в любви ... А утром и вспомнить не мог ... зачем и куда ... Дууурья моя башка ... Говорил же... не наливайте мне ...

Galkab
12-17-2009, 11:37 PM
ага ага пусть еще раком станет

фуууууууууууууууууу, ну ё-маё

На качелях...
12-17-2009, 11:38 PM
че фуу.. может, ему так сиське лучше видно

Alechko
12-17-2009, 11:40 PM
фуууууууууууууууууу, ну ё-маё


если веселится то во всю

Galkab
12-17-2009, 11:42 PM
че фуу.. может, ему так сиське лучше видно

сиськи, через жёппу?8-O Прасти Ласка:grum:

Alechko
12-17-2009, 11:45 PM
Ласка наверно окуела он такой росписи
и отправилась спать

спокойной ночи ласка

Лена ДАД
12-18-2009, 08:59 AM
что такое "мнять"?

это к Галке ;)

Лена ДАД
12-18-2009, 09:01 AM
Ласка, покажи сиськи ( я не очень навязчиво?):grum:

ГАЛКА!!! :grum::grum::grum: :lip:

Ласка
12-18-2009, 03:07 PM
Ласка, покажи сиськи ( я не очень навязчиво?):grum:

Кому?

Ласка
12-18-2009, 03:10 PM
Ласка наверно окуела он такой росписи
и отправилась спать

спокойной ночи ласка

не то слово. К моим сиськам такого интереса уже лет 10 не было:wink1:

Bandi
12-18-2009, 03:11 PM
Кому?
да ладно сиськи. покажи хоть что-нибудь.
кстати мне интересно знать, вдруг я тебя знаю. Мы из одного города, если я не ушибаюсь.

Ласка
12-18-2009, 03:19 PM
да ладно сиськи. покажи хоть что-нибудь.
кстати мне интересно знать, вдруг я тебя знаю. Мы из одного города, если я не ушибаюсь.

Сомневаюсь, я б тебя узнала по стилю :)

Bandi
12-18-2009, 03:22 PM
Сомневаюсь, я б тебя узнала по стилю :)
за столько лет мой стиль мог вполне измениться:)
Не тормази, Ласка.
в репе.

Ахимас
12-18-2009, 03:28 PM
вот-вот...как ты знал?:grum::34:

я ВЕРИЛ! (в романтичность мужской души)
Плюс...Сбораная России в на Кубок Мира не едет......кого ещё терь любить...только женщин :D

nat123
12-18-2009, 03:29 PM
уху...наши женщины прощают нам наши слёзы, наши женщины прощают нам нашу слабость...дваааааааааааааа ноооооооооооль, дваааааааааааааааа нольььььььььььь

Galkab
12-19-2009, 12:58 AM
я ВЕРИЛ! (в романтичность мужской души)
Плюс...Сбораная России в на Кубок Мира не едет......кого ещё терь любить...только женщин :Д

"первым делом, первым делом, самолёты"...я поняла :crazy:

Лена ДАД
12-19-2009, 01:00 AM
да ладно сиськи. покажи хоть что-нибудь.
кстати мне интересно знать, вдруг я тебя знаю. Мы из одного города, если я не ушибаюсь.

вот, судя по твоему возрасту, ты можешь знать мою сестру ;)