PDA

View Full Version : Кому? Зачем?



Елка
12-03-2009, 05:41 PM
Кому? Зачем
А мы им посвящаем сны....

Елка
12-03-2009, 05:44 PM
Иногда так торкает, а потом прозрение приходит...а потом, 3 буквы приходят и ,,,, ооооо, где были ми мозги????

Akela
12-03-2009, 06:06 PM
Я лучше.

Ахимас
12-03-2009, 06:06 PM
Кому? Зачем
А мы им посвящаем сны....

Ну нам иногда не легче :)

MAO
12-03-2009, 09:58 PM
Иногда так торкает, а потом прозрение приходит...а потом, 3 буквы приходят и ,,,, ооооо, где были ми мозги????

ооо... я как представил ...
ты где берешь ? с табаком смешиваешь или нет ?

Oblako
12-03-2009, 10:06 PM
а щас инь, янь или хрень:grum:

Malishka
12-03-2009, 10:10 PM
что случилось, мурмулеточка?

Елка
12-04-2009, 02:16 AM
Я лучше.

Акела, матом тебя прошу, докажи!

Елка
12-04-2009, 02:18 AM
а щас инь, янь или хрень:grum:

Я всегда смесь всех трёх.

Дженни
12-04-2009, 02:19 AM
Все на свете сволочи и эгоисты. И я тоже. :leader:

Елка
12-04-2009, 02:24 AM
что случилось, мурмулеточка?


Малышкин, ничё не случилось. Тут события так легли, пришлось вспомнить...и вздрогнуть.
Я подумала, что наверняка у многих была такая фигня в жизни, когда , оглянувшись , понимаешь, что там и страдать-то было не по кому:)

Mayhem05
12-04-2009, 02:44 AM
бывает.....
Тяжело первый раз, потом уже легче идет...

Akela
12-04-2009, 06:22 AM
Акела, матом тебя прошу, докажи!

Доказать сложно (без фотографий, романов и поэм). Каждый человек должен найти свою половину (нет, это не стандартная фраза, это так и есть). Только половина эта не одна единственная на свете, а их много.. Надо только найти одну (одного) из них... И вот если это дейтвительно то, что надо, то мысли "Кому? Зачем?" не возникают.

А так... Идеальных не бывает. И это тоже очень хорошо. :34:

Тая
12-04-2009, 06:32 AM
Доказать сложно (без фотографий, романов и поэм). Каждый человек должен найти свою половину (нет, это не стандартная фраза, это так и есть). Только половина эта не одна единственная на свете, а их много.. Надо только найти одну (одного) из них... И вот если это дейтвительно то, что надо, то мысли "Кому? Зачем?" не возникают.
А так... Идеальных не бывает. И это тоже очень хорошо. :34:
Так эти мысли и не возникают сразу,они ведь бывает через годы приходят:rolleyes:

Vostochnaya
12-04-2009, 06:34 AM
Елка поклонница Фабрики звёзд? :hmm:

Елка
12-04-2009, 06:34 AM
Доказать сложно (без фотографий, романов и поэм). Каждый человек должен найти свою половину (нет, это не стандартная фраза, это так и есть). Только половина эта не одна единственная на свете, а их много.. Надо только найти одну (одного) из них... И вот если это дейтвительно то, что надо, то мысли "Кому? Зачем?" не возникают.

А так... Идеальных не бывает. И это тоже очень хорошо. :34:

Да я, собссно, не об этом.Просто странно стало, что вот был человек чуть ли не центром вселенной для меня, а потом пшик и ..ага.
Куда всё делось? И без розового флёра( или соплей?) смотришь и медленно опупеваешь - где были мои глаза, мозги и прочие прибамбасы?
А ты говоришь половина! Недайбох. Бррр.Мои половины кончились, лимит накрылся.
Куда б ещё либидо деть? Тогда б совсем захорошело.:grum:

Vostochnaya
12-04-2009, 06:37 AM
Да я, собссно, не об этом.Просто странно стало, что вот был человек чуть ли не центром вселенной для меня, а потом пшик и ..ага.
Куда всё делось? И без розового флёра( или соплей?) смотришь и медленно опупеваешь - где были мои глаза, мозги и прочие прибамбасы?
А ты говоришь половина! Недайбох. Бррр.Мои половины кончились, лимит накрылся.
Куда б ещё либидо деть? Тогда б совсем захорошело.:grum:

вспомнился Коэльо.. любовь не в других а в нас самих но для того чтобы разбудить в себе эту любовь и нужен тот другой...
в общем всёоо у нас в голове.. :(

Тая
12-04-2009, 06:37 AM
Да я, собссно, не об этом.Просто странно стало, что вот был человек чуть ли не центром вселенной для меня, а потом пшик и ..ага.Куда всё делось? И без розового флёра( или соплей?) смотришь и медленно опупеваешь - где были мои глаза, мозги и прочие прибамбасы?
А ты говоришь половина! Недайбох. Бррр.Мои половины кончились, лимит накрылся.
Куда б ещё либидо деть? Тогда б совсем захорошело.:grum:
Просто так этот пшык не происходит,причина всегда есть,либо человек умело маскировался что ты не видела какое оно гавно,либо от чувств как зомби была .....:kos:

Елка
12-04-2009, 06:37 AM
Елка поклонница Фабрики звёзд? :hmm:

Неет, но мне ссылку прислали, вот и пригодилось вчера, да.:grum:

Vostochnaya
12-04-2009, 06:40 AM
Просто так этот пшык не происходит,причина всегда есть,либо человек умело маскировался что ты не видела какое оно гавно,либо от чувств как зомби была .....:kos:

вот вот.. короче глюкнуло на какой-то момент а тут батс и первое что-то под руку попалось на то чуйства и втёрлись.. примерно так.. :10:

Елка
12-04-2009, 06:45 AM
Просто так этот пшык не происходит,причина всегда есть,либо человек умело маскировался что ты не видела какое оно гавно,либо от чувств как зомби была .....:kos:

Не, ну он не говно...просто чё я там нашла, не знаю.
Да и не в нём дело.

Vostochnaya
12-04-2009, 06:48 AM
Не, ну он не говно...просто чё я там нашла, не знаю.
Да и не в нём дело.

кто нашёл, в нём и дело.. /эээх, щас плакать буду.. опять тему о любви разбудили :cry:/

Елка
12-04-2009, 06:52 AM
кто нашёл, в нём и дело.. /эээх, щас плакать буду.. опять тему о любви разбудили :cry:/

Я бы не сказала, что это тема о любви.Скорей уж о людях, которых мы себе придумываем.Или об ошибках, разочарованиях...ХЗ, не могу объяснить. Потом додумаю.

Akela
12-04-2009, 07:50 AM
Так эти мысли и не возникают сразу,они ведь бывает через годы приходят:роллеыес:

Просто надо иногда снимать розовые очки. ;)

Akela
12-04-2009, 07:53 AM
Да я, собссно, не об этом.Просто странно стало, что вот был человек чуть ли не центром вселенной для меня, а потом пшик и ..ага.
Куда всё делось? И без розового флёра( или соплей?) смотришь и медленно опупеваешь - где были мои глаза, мозги и прочие прибамбасы?
А ты говоришь половина! Недайбох. Бррр.Мои половины кончились, лимит накрылся.
Куда б ещё либидо деть? Тогда б совсем захорошело.:грум:

Нет, я тебя прекрасно понял... Поэтому и написал, что надо находить тех, в которых потом не разочаруешься....

CAPRI
12-04-2009, 08:08 AM
бывает.....
Тяжело первый раз, потом уже легче идет...

Когда все отобьют? Да, болеть уже нечему... Но и радоваться не получается.

Oblako
12-04-2009, 08:23 AM
Когда все отобьют? Да, болеть уже нечему... Но и радоваться не получается.

Просто становится очень грустно и чем больше провел с человеком времени, тем грустнее и даже какое-то совестносто перед своим эго:rolleyes:

CAPRI
12-04-2009, 08:36 AM
Просто становится очень грустно и чем больше провел с человеком времени, тем грустнее и даже какое-то совестносто перед своим эго:rolleyes:
Есть один способ, как с этим бороться. С грустью, я имею в виду... Нужно свое персонифицированное прошлое представить в соседней комнате, а дверной проем надо начать мысленно закладывать кирпичами, медленно, по одному кирпичу... А потом эту стену покрыть побелкой. Процедуру можно повторить несколько раз, по мере надобности...

Oblako
12-04-2009, 08:40 AM
Есть один способ, как с этим бороться. С грустью, я имею в виду... Нужно свое персонифицированное прошлое представить в соседней комнате, а дверной проем надо начать мысленно закладывать кирпичами, медленно, по одному кирпичу... А потом эту стену покрыть побелкой. Процедуру можно повторить несколько раз, по мере надобности...

Да-да, это как окно во вчера, при особой степени медитации, увидеть свою грусть в окне прошлого. Надо много выпить или еще чего:wink1:

CAPRI
12-04-2009, 08:43 AM
Да-да, это как окно во вчера, при особой степени медитации, увидеть свою грусть в окне прошлого. Надо много выпить или еще чего:wink1:
Так можно и спиться...

Mayhem05
12-04-2009, 08:48 AM
Да я, собссно, не об этом.Просто странно стало, что вот был человек чуть ли не центром вселенной для меня, а потом пшик и ..ага.
Куда всё делось? И без розового флёра( или соплей?) смотришь и медленно опупеваешь - где были мои глаза, мозги и прочие прибамбасы?
А ты говоришь половина! Недайбох. Бррр.Мои половины кончились, лимит накрылся.
Куда б ещё либидо деть? Тогда б совсем захорошело.:grum:

да конешно, че это они кончились?

Нед. Передохни немного и опять в бой! И не киснуть! Можно подумать такое в первый раз случилось....

Sarochka
12-04-2009, 08:53 AM
Кому? Зачем
А мы им посвящаем сны....

жизнь

Sarochka
12-04-2009, 08:55 AM
Просто надо иногда снимать розовые очки. ;)

я своему мужу уже шетой год об этом говорю :crz:

Oblako
12-04-2009, 08:56 AM
Так можно и спиться...

Да нет, я сама психологию изучала, и многие ее подходы мне кажутся псевдонаучными, особенно медитативного погружения.

Sarochka
12-04-2009, 08:58 AM
я думаю, что в течение года можно приблизительно определить, твой это человек, или нет
если нет - расставаться и не тратить больше времени

Oblako
12-04-2009, 09:01 AM
я думаю, что в течение года можно приблизительно определить, твой это человек, или нет
если нет - расставаться и не тратить больше времени

Не так все просто, иногда и пяти не хватит, пока отойдут все эти ухаживания, охи-вздохи, легкие перепалки с бурными примерениями, адаптация, только потом нутро полезет

Sarochka
12-04-2009, 09:02 AM
Не так все просто, иногда и пяти не хватит, пока отойдут все эти ухаживания, охи-вздохи, легкие перепалки с бурными примерениями, адаптация, только потом нутро полезет

поэтому я за то, чтобы сразу жить вместе

Oblako
12-04-2009, 09:11 AM
поэтому я за то, чтобы сразу жить вместе

Вместе тоже можно не понять, пока не сталкнешся например с серьезными проблемами, как то, болезни, безденежье, потерю работы, те же дети, много всего в жизни. У меня подруга 3 раз замуж вышла, перед этим разводилась через 5 лет как раз. Я тоже когда-то любила на всю жизнь, потом так отсохло, даже не могу сказать, что было, то было, реально жалею, что меня судьба свела с этим человеком.

CAPRI
12-04-2009, 09:33 AM
Да нет, я сама психологию изучала, и многие ее подходы мне кажутся псевдонаучными, особенно медитативного погружения.

А я психологов просто всерьез не воспринимаю, но этот способ - действенный.

Sarochka
12-04-2009, 12:08 PM
Вместе тоже можно не понять, пока не сталкнешся например с серьезными проблемами, как то, болезни, безденежье, потерю работы, те же дети, много всего в жизни. У меня подруга 3 раз замуж вышла, перед этим разводилась через 5 лет как раз. Я тоже когда-то любила на всю жизнь, потом так отсохло, даже не могу сказать, что было, то было, реально жалею, что меня судьба свела с этим человеком.

это тоже правда
тогда приходится разочаровываться

Mayhem05
12-04-2009, 12:12 PM
это тоже правда
тогда приходится разочаровываться

иногда наоборот бывает..
Бывает проявляется чел с лучшей стороны тоже... и думаешь - ничего себе, а я то и не догадывалась, что он таааакой.:shy: