PDA

View Full Version : Старость не радость



IKIKO
12-02-2009, 03:42 PM
Вобщем тема простая.
Сижу сегодня с вашими земляками (типа янки).
Янки в Москве всегда похотливы до безобразия (не знаю как в Штатах, но в Москве на каждую юбку кидаются).
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.
Девушки побежали ко мне, и говорят, "у твоих друзей нет шансов - они же уроды".
Я их понимаю, кому охота с 60-летними толстяками в койку идти? - Никому, сейчас не 1990 г и на шею каждому экспату уже давно никто не бросается.

Но тема не в этом: смотрю на себя в зеркало, толстый тип, рубашка не сходится где надо на пузе, ну да, типа веселый, пьяный, к тому же, девушки липнут, но явно не потому, почему липли несколько лет назад - просто эти дуры считают, что я состоятельный парень.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.

А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю WASPов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.

Сорри, за сей пост.

Malishka
12-02-2009, 03:44 PM
/откашлялась/

What happens in Russia stays in Russia

Знаешь, все время кажетса что жизнь проста, я молод и все всегда будет, включая теток, типа успею женитса, успею детей...............А потом оглянулся и...............................кароче. Старость не радость, маразм не оргазм :34:

IKIKO
12-02-2009, 03:48 PM
/откашлялась/

What happens in Russia stays in Russia

Знаешь, все время кажетса что жизнь проста, я молод и все всегда будет, включая теток, типа успею женитса, успею детей...............А потом оглянулся и...............................кароче. Старость не радость, маразм не оргазм :34:

Ничего, я ночью на турник собираюсь - за 2 недели верну форму :lol: - так уже было.

Буржуй
12-02-2009, 03:50 PM
Вобщем тема простая.
Сижу сегодня с вашими земляками (типа янки).
Янки в Москве всегда похотливы до безобразия (не знаю как в Штатах, но в Москве на каждую юбку кидаются).
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.
Девушки побежали ко мне, и говорят, "у твоих друзей нет шансов - они же уроды".
Я их понимаю, кому охота с 60-летними толстяками в койку идти? - Никому, сейчас не 1990 г и на шею каждому экспату уже давно никто не бросается.

Но тема не в этом: смотрю на себя в зеркало, толстый тип, рубашка не сходится где надо на пузе, ну да, типа веселый, пьяный, к тому же, девушки липнут, но явно не потому, почему липли несколько лет назад - просто эти дуры считают, что я состоятельный парень.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.

А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю ЩАСПов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.

Сорри, за сей пост.
я ничего не понял.

IKIKO
12-02-2009, 03:51 PM
я ничего не понял.

Я тоже :lol: Салю бро!:D

Malishka
12-02-2009, 03:51 PM
я ничего не понял.

- стареет
- деффки уже не любят за Иккико а за то что состаятельный
- с 60 летними американцами ипатса не хотят
- Янки которые ипутса на стороне поразили его воображение

larsen
12-02-2009, 03:53 PM
ИКИКО,
красиво живёте!!!!
девушки на заказ выбирают клиентов [:good:]

IKIKO
12-02-2009, 03:55 PM
- стареет
- деффки уже не любят за Иккико а за то что состаятельный
- с 60 летними американцами ипатса не хотят
- Янки которые ипутса на стороне поразили его воображение
:grum:
Да какой "поразили" - у меня на ни "компромата" вагон за 10 лет:lol:
И вобщем-то не состоятельный я, просто они так думают.
Просто жизнь заканчивается, завтра может придет кто-нибудь, скажет "Салам Уалейкум" и выпустит рожок, а, по большому счету, похвастаться нечем - ничего не сделал, ничего не оставил.
Но это я просто пошутил :D

IKIKO
12-02-2009, 03:57 PM
ИКИКО,
красиво живёте!!!!
девушки на заказ выбирают клиентов [:good:]
Девушками в нашем возрасте уже не похвастаешься, вот эмпатии уже 9 лет как нет ни с кем, это печально, было-бы, но, с другой стороны, легче жить :D

Malishka
12-02-2009, 03:57 PM
:grum:
Да какой "поразили" - у меня на ни "компромата" вагон за 10 лет:lol:
И вобщем-то не состоятельный я, просто они так думают.
Просто жизнь заканчивается, завтра может придет кто-нибудь, скажет "Салам Уалейкум" и выпустит рожок, а, по большому счету, похвастаться нечем - ничего не сделал, ничего не оставил.
Но это я просто пошутил :D

меняй что то

IKIKO
12-02-2009, 03:59 PM
меняй что тоВсе меняю уже, аки Цезарь прям, либо все, либо (последний вариант реальней, конечно, но сути не меняет:lol: ).

In2HiDef
12-02-2009, 04:34 PM
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю ЩАСПов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.
Что же ты им не объяснил, что они в приличном клубе, а не в стрипаке? А то они думают, бьюсь об заклад, что Шереметьево- вестибюль шикарного стрипклуба "Москва", а возможно, думают, что вся Россия один большой бардак, где женщины одного сорта. Думаешь, они вели бы себя так в Берлине, в Токио, в Париже? Я глубоко сомневаюсь. Вопрос -кто внушил янки такое неуважительное отношение? Я помню, тут на форуме один московский ловкач соблазнял старого потного фотографа из НЙ на русскую баню и все "атрибуты" с ней связаные, кто же это был, не подскажешь? ;)

Dantik
12-02-2009, 04:37 PM
/откашлялась/

What happens in Russia stays in Russia



What happens in Russia happens everywhere :34:

IKIKO
12-02-2009, 04:38 PM
Что же ты им не объяснил, что они в приличном клубе, а не в стрипаке? А то они думают, бьюсь об заклад, что Шереметьево- вестибюль шикарного стрипклуба "Москва", а возможно, думают, что вся Россия один большой бардак, где женщины одного сорта. Думаешь, они вели бы себя так в Берлине, в Токио, в Париже? Я глубоко сомневаюсь. Вопрос -кто внушил янки такое неуважительное отношение? Я помню, тут на форуме один московский ловкач соблазнял старого потного фотографа из НЙ на русскую баню и все "атрибуты" с ней связаные, кто же это был, не подскажешь? ;)
Черт его знает, наверное у меня просто не было шанса задуматься - я сам смотрел на соседку в мини, а после приставал к ней грязно - какие тут на фиг америкосы и их взгляд на мир? :D

Dantik
12-02-2009, 04:39 PM
Что же ты им не объяснил, что они в приличном клубе, а не в стрипаке? А то они думают, бьюсь об заклад, что Шереметьево- вестибюль шикарного стрипклуба "Москва", а возможно, думают, что вся Россия один большой бардак, где женщины одного сорта. Думаешь, они вели бы себя так в Берлине, в Токио, в Париже? Я глубоко сомневаюсь. Вопрос -кто внушил янки такое неуважительное отношение? Я помню, тут на форуме один московский ловкач соблазнял старого потного фотографа из НЙ на русскую баню и все "атрибуты" с ней связаные, кто же это был, не подскажешь? ;)

Да, вели бы. Американцы (да и все остальные) ведут себя именно так, как позволяют правила клуба.

Akela
12-02-2009, 04:42 PM
Что же ты им не объяснил, что они в приличном клубе, а не в стрипаке? А то они думают, бьюсь об заклад, что Шереметьево- вестибюль шикарного стрипклуба "Москва", а возможно, думают, что вся Россия один большой бардак, где женщины одного сорта. Думаешь, они вели бы себя так в Берлине, в Токио, в Париже? Я глубоко сомневаюсь. Вопрос -кто внушил янки такое неуважительное отношение? Я помню, тут на форуме один московский ловкач соблазнял старого потного фотографа из НЙ на русскую баню и все "атрибуты" с ней связаные, кто же это был, не подскажешь? ;)

Старый потный фотограф из НЙ? Наверное peterburger?

Dantik
12-02-2009, 04:43 PM
Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.



Это один из недостатков оплаты сексуальных услуг. ;)

IKIKO
12-02-2009, 04:44 PM
Это один из недостатков оплаты сексуальных услуг. ;)
Не плачу, принципиально (пока :lol: - но в 50 лет любовь будет стоить 50 тысяч франков золотом в год, как писал какой то классик :D).

Dantik
12-02-2009, 04:48 PM
Не плачу, принципиально (пока :lol: - но в 50 лет любовь будет стоить 50 тысяч франков золотом в год, как писал какой то классик :D).

Прально, не плачь! ;)

А я думал ты американцев в стрип-клуб водил.

Fursetka
12-02-2009, 04:50 PM
Не плачу, принципиально (пока :лол: - но в 50 лет любовь будет стоить 50 тысяч франков золотом в год, как писал какой то классик :Д).

женись пока не поздно

IKIKO
12-02-2009, 04:50 PM
А-аа, я думал ты американцев в стрип-клуб водил.

Я их оставил недалече - если им не хватит того живого и теплого, что под рукой, могут пройти 150 метров :D

IKIKO
12-02-2009, 04:50 PM
женись пока не поздно

Поздно :D

Dantik
12-02-2009, 04:52 PM
Поздно :D

Ну так женись пока поздно! :D

berkut76
12-02-2009, 04:52 PM
Боже какой-ты депрессивный. Жена и дети не для каждого являютьса смыслом жизни. Можешь найти себя в чём-то другом. А Американцы и другие "цивилизованные" ведут себя так в любой third world shit hole, если знают что не будет никаких последствий.

IKIKO
12-02-2009, 04:57 PM
Ну так женись пока поздно! :D

"Горя вы не видели, беды не знаете" (цитата из моего "друга", пришедшего "спрашивать долг" в 1994 году :grum:).

Sarochka
12-02-2009, 05:00 PM
поблядушек везде хватает, также, как жирных старых уродов
дефки жрать хотят, непонятно что ли?

Fursetka
12-02-2009, 05:01 PM
поблядушек везде хватает, также, как жирных старых уродов
дефки жрать хотят, непонятно что ли?

они голодные там?

Sarochka
12-02-2009, 05:02 PM
они голодные там?

да
до денег
хотят "красиво жить", а мама с папой такой жизни дать не могут
отсюда бл-во и папики
противно

IKIKO
12-02-2009, 05:02 PM
Боже какой-ты депрессивный. Жена и дети не для каждого являютьса смыслом жизни. Можешь найти себя в чём-то другом. А Американцы и другие "цивилизованные" ведут себя так в любой third world shit hole, если знают что не будет никаких последствий.

Черт их знает о чем они там лепечут - я сейчас с вашим братом-янки стал реже общаться, поэтому понимаю их базар с пятого на десятое :D

Dantik
12-02-2009, 05:03 PM
Вобщем тема простая.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.



Слышь, Икико, тебе фамилия, случайно, не Паниковский? "Я старый, меня девушки не любят..." :lol:

Ахимас
12-02-2009, 05:03 PM
:grum:
Да какой "поразили" - у меня на ни "компромата" вагон за 10 лет:lol:
И вобщем-то не состоятельный я, просто они так думают.
Просто жизнь заканчивается, завтра может придет кто-нибудь, скажет "Салам Уалейкум" и выпустит рожок, а, по большому счету, похвастаться нечем - ничего не сделал, ничего не оставил.
Но это я просто пошутил :D

айда к нам в Калифорнию :) Обстановку сменишь....вина попьём...шашлыки заделаем :)
а по поводу "рожка"....всё равно же когда то "уходить" придется - "так лучше чем от водки и от простуд" (ц)

хотя по большому счету я с тобой согласен.... и чё то я загрустил даже....

IKIKO
12-02-2009, 05:06 PM
Слышь, Икико, тебе фамилия, случайно, не Паниковский? "Я старый, меня девушки не любят..." :lol:
Нет, но понять в чем-то старика можно будет лет через 20 :lol:

MAO
12-02-2009, 05:06 PM
Что же ты им не объяснил, что они в приличном клубе, а не в стрипаке? А то они думают, бьюсь об заклад, что Шереметьево- вестибюль шикарного стрипклуба "Москва", а возможно, думают, что вся Россия один большой бардак, где женщины одного сорта. Думаешь, они вели бы себя так в Берлине, в Токио, в Париже? Я глубоко сомневаюсь. Вопрос -кто внушил янки такое неуважительное отношение? Я помню, тут на форуме один московский ловкач соблазнял старого потного фотографа из НЙ на русскую баню и все "атрибуты" с ней связаные, кто же это был, не подскажешь? ;)

А чем плохо было поведение "ужасных американцев" ?
Они что, хватали за зад и щипали за грудь ? Выкрикивали пошлости и сували долары в бюстгалтер ?
Может они наблевали кому на коленки или в шапку, или витрину разбили с досады ?
Что, ожидалось что они пойдут искать мальчиков а не девочек или они должны были митинг по борьбе с всеобщим потеплением организовать ?

IKIKO
12-02-2009, 05:09 PM
айда к нам в Калифорнию :) Обстановку сменишь....вина попьём...шашлыки заделаем :)
а по поводу "рожка"....всё равно же когда то "уходить" придется - "так лучше чем от водки и от простуд" (ц)

хотя по большому счету я с тобой согласен.... и чё то я загрустил даже....
Все ОК - "суета сутет" и все такое, старая тема:D

Великий Эпикур дал людям Тетрафармакон:
- Не надо бояться смерти.
- Не надо бояться Богов.
- Можно преодалевать страдания.
- Можно быть счастливым.

Я пока следую четвертой заповеди :D

Ахимас
12-02-2009, 05:11 PM
Все ОК - "суета сутет" и все такое, старая тема:D

Великий Эпикур дал людям Тетрафармакон:
- Не надо бояться смерти.
- Не надо бояться Богов.
- Можно преодалевать страдания.
- Можно быть счастливым.

Я пока следую четвертой заповеди :D

Боги завистливы.... они не любят чужого счастья :)

IKIKO
12-02-2009, 05:13 PM
Боги завистливы.... они не любят чужого счастья :)
Постараюсь дать им повод :D

Dantik
12-02-2009, 05:16 PM
А чем плохо было поведение "ужасных американцев" ?
Они что, хватали за зад и щипали за грудь ? Выкрикивали пошлости и сували долары в бюстгалтер ?
Может они наблевали кому на коленки или в шапку, или витрину разбили с досады ?


Вот это врядли

Ахимас
12-02-2009, 05:17 PM
Постараюсь дать им повод :D

ВОТ! А смелых и удача любит :) Тогда глядишь, может и у того кто "с рожком" патрон перекосит. И тогда уже "Со-алейкум. Яхшинсамме? Зормисанме?" с заботливой улыбкой скажешь ему ты :)

Lakomka
12-02-2009, 05:19 PM
женись пока не поздно

зачем? [:shock:]

лучше пусть родит ребеночка ;)

Акватрель
12-02-2009, 05:21 PM
зачем? [:shock:]

лучше пусть родит ребеночка ;)

за это уже обещали миллион долларов.. первому мущине, кто тогось...

Lakomka
12-02-2009, 05:24 PM
за это уже обещали миллион долларов.. первому мущине, кто тогось...

да я вообщемто не ему придлагают родить то

зачем же самому?!
разве мало вокруг девушек хороших? [:kos:]

Ахимас
12-02-2009, 05:27 PM
да я вообщемто не ему придлагают родить то

зачем же самому?!
разве мало вокруг девушек хороших? [:kos:]

Хороших? Девушек? Не уставших от собственной невостребованности?!?!?!?!?

:( мало...

Lakomka
12-02-2009, 05:30 PM
Хороших? Девушек? Не уставших от собственной невостребованности?!?!?!?!?

:( мало...

кто это? кто его сюда пустил?

Ахимас
12-02-2009, 05:54 PM
кто это? кто его сюда пустил?

(улыбнулся) я Андрей :) А ты кто?

Dantik
12-02-2009, 06:06 PM
Хороших? Девушек? Не уставших от собственной невостребованности?!?!?!?!?

:( мало...

Так ему много и не надо, одной вполне достаточно.

marussya
12-02-2009, 06:32 PM
Вобщем тема простая.
Сижу сегодня с вашими земляками (типа янки).
Янки в Москве всегда похотливы до безобразия (не знаю как в Штатах, но в Москве на каждую юбку кидаются).
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.
Девушки побежали ко мне, и говорят, "у твоих друзей нет шансов - они же уроды".
Я их понимаю, кому охота с 60-летними толстяками в койку идти? - Никому, сейчас не 1990 г и на шею каждому экспату уже давно никто не бросается.

Но тема не в этом: смотрю на себя в зеркало, толстый тип, рубашка не сходится где надо на пузе, ну да, типа веселый, пьяный, к тому же, девушки липнут, но явно не потому, почему липли несколько лет назад - просто эти дуры считают, что я состоятельный парень.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.

А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю WASPов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.

Сорри, за сей пост.

Мдась...

Пойду устраивать мужу дополнительный сеанс орального секса...

fatboy
12-02-2009, 06:47 PM
меняй что то...Консерваторию, например...:grum:

fatboy
12-02-2009, 06:50 PM
за это уже обещали миллион долларов.. первому мущине, кто тогось...тогось уже свершилось...я по телевизору видел. Он теперь губернатор Калифорнии

In2HiDef
12-02-2009, 07:19 PM
Может они наблевали кому на коленки или в шапку, или витрину разбили с досады ?
Это же не россияне были :)

Vlаd
12-02-2009, 07:28 PM
:grum:
Да какой "поразили" - у меня на ни "компромата" вагон за 10 лет:lol:
И вобщем-то не состоятельный я, просто они так думают.
Просто жизнь заканчивается, завтра может придет кто-нибудь, скажет "Салам Уалейкум" и выпустит рожок, а, по большому счету, похвастаться нечем - ничего не сделал, ничего не оставил.
Но это я просто пошутил :D
Можно подумать, что ктото чтото сделал и чтото настоящее дельное оставил.

Ахимас
12-02-2009, 07:30 PM
Так ему много и не надо, одной вполне достаточно.

Он скорее искал бы не "одну", а "ту самую единственную" :) А это задачка не из легких.....

Ласка
12-02-2009, 09:43 PM
Он скорее искал бы не "одну", а "ту самую единственную" :) А это задачка не из легких.....

не сотвори себе кумира ( ц, Талмуд)

Cherry29
12-02-2009, 11:12 PM
Вобщем тема простая.
Сижу сегодня с вашими земляками (типа янки).
Янки в Москве всегда похотливы до безобразия (не знаю как в Штатах, но в Москве на каждую юбку кидаются).
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.
Девушки побежали ко мне, и говорят, "у твоих друзей нет шансов - они же уроды".
Я их понимаю, кому охота с 60-летними толстяками в койку идти? - Никому, сейчас не 1990 г и на шею каждому экспату уже давно никто не бросается.

Но тема не в этом: смотрю на себя в зеркало, толстый тип, рубашка не сходится где надо на пузе, ну да, типа веселый, пьяный, к тому же, девушки липнут, но явно не потому, почему липли несколько лет назад - просто эти дуры считают, что я состоятельный парень.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.

А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю ЩАСПов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.

Сорри, за сей пост.
В тренажёрнЫй зал тебе надо..
укрепить сердечнo-сосудиcтую..
пивной жЫвотик подобрать..
и всё будет пучком..
ты у нас ого-го..:nail:

Cherry29
12-02-2009, 11:16 PM
женись пока не поздно

Тож так думаю...
пора ему yже..
как раз уже пора..
не пойму,чё тянет.http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)

Galkab
12-03-2009, 12:10 AM
Что же ты им не объяснил, что они в приличном клубе, а не в стрипаке? А то они думают, бьюсь об заклад, что Шереметьево- вестибюль шикарного стрипклуба "Москва", а возможно, думают, что вся Россия один большой бардак, где женщины одного сорта. Думаешь, они вели бы себя так в Берлине, в Токио, в Париже? Я глубоко сомневаюсь. Вопрос -кто внушил янки такое неуважительное отношение? Я помню, тут на форуме один московский ловкач соблазнял старого потного фотографа из НЙ на русскую баню и все "атрибуты" с ней связаные, кто же это был, не подскажешь? ;)

Вахххх! При всей любви к Икокше, это 1:0, в пользу предыдущего оратора..:34:

zvizda
12-03-2009, 12:15 AM
Вобщем тема простая.
Сижу сегодня с вашими земляками (типа янки).
Янки в Москве всегда похотливы до безобразия (не знаю как в Штатах, но в Москве на каждую юбку кидаются).
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.
Девушки побежали ко мне, и говорят, "у твоих друзей нет шансов - они же уроды".
Я их понимаю, кому охота с 60-летними толстяками в койку идти? - Никому, сейчас не 1990 г и на шею каждому экспату уже давно никто не бросается.

Но тема не в этом: смотрю на себя в зеркало, толстый тип, рубашка не сходится где надо на пузе, ну да, типа веселый, пьяный, к тому же, девушки липнут, но явно не потому, почему липли несколько лет назад - просто эти дуры считают, что я состоятельный парень.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.

А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю WASPов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.

Сорри, за сей пост.

Икико, это не старость, это усталость. Так бывает, когда человек, личность, находится на пороге какого-то очень личного открытия.. А ты зачем-то пытаешься втиснуть себя в рамки, в которые не принадлежишь. Ведь у тебя есть всё.. порода, и остроумие, и чувство прекрасного, и благородное сердце. А ты аж потерялси, не, ну вы гляньте.... Нафига тебе эти дурацкие тётки и дяхоны? Тапком их!

Иногда полезно вернуться к своим истокам..кто я, что я..и чё мне ваще надо. И банальное -- кто все эти люди.

Galkab
12-03-2009, 12:16 AM
тогось уже свершилось...я по телевизору видел. Он теперь губернатор Калифорнии

это был фотошоп:grum:

zvizda
12-03-2009, 12:33 AM
В тренажёрнЫй зал тебе надо..
укрепить сердечнo-сосудиcтую..
пивной жЫвотик подобрать..
и всё будет пучком..
ты у нас ого-го..:nail:

На Тибет ему надо.;) На годик/другой. Без телевизора, инета, без вина и женщин, без праздной суеты..

IKIKO
12-03-2009, 12:34 AM
На Тибет ему надо.;) На годик/другой. Без телевизора, инета, без вина и женщин, без праздной суеты..

Это точно:D
Доброе утро!:D

IKIKO
12-03-2009, 12:35 AM
Вахххх! При всей любви к Икокше, это 1:0, в пользу предыдущего оратора..:34:
"В наше время Штирлиц никому нельзя верить, мне можно" :grum:

dream fairy
12-03-2009, 12:43 AM
Девушками в нашем возрасте уже не похвастаешься, вот эмпатии уже 9 лет как нет ни с кем, это печально, было-бы, но, с другой стороны, легче жить :Д

а я думала ты влюбился... полгода назад.. ну эххх..

Ласка
12-03-2009, 12:43 AM
На Тибет ему надо.;) На годик/другой. Без телевизора, инета, без вина и женщин, без праздной суеты..

Угу, в Мир асуров:34:

fatboy
12-03-2009, 02:57 AM
это был фотошоп:grum:
Как интерессно :popcorn:
и шо, все губернаторы в Омериге - фотошоп?

-Helena-
12-03-2009, 05:01 AM
психологи советуют людям после 40 вообще забыть слова - "старость"...","возраст" "года" и т.д. все что как то ассоциируеться со старостью.
Вычеркнуть из лексикона и не произносить никагда!

larsen
12-03-2009, 09:52 AM
и не смотреться в зеркало!!!!!!!! :nono:

Dantik
12-03-2009, 10:06 AM
и не смотреться в зеркало!!!!!!!! :nono:

Не, мужчинам можно... ;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33142&d=1259856409

Ахимас
12-03-2009, 11:03 AM
На Тибет ему надо.;) На годик/другой. Без телевизора, инета, без вина и женщин, без праздной суеты..

"я выыыыбирала жизнь...стоя на пааадаконнике...." (ц)

Lakomka
12-03-2009, 11:09 AM
Это точно:Д
Доброе утро!:Д

"русский дворянин отдал землю крестьянам, заводы рабочим, а вечером повесился" ц

старую собаку новым трюкам не научишь [:lol:]

Lakomka
12-03-2009, 11:09 AM
"я быыыыбирала жизнь...стоя на пааадаконнике...." (ц)

"она хотела даже повеситься, но институт экзамены сессия" ц

химик
12-03-2009, 11:23 AM
Мдась...

Пойду устраивать мужу дополнительный сеанс орального секса...

Трудись а то и этот сбежит ... сама знаешь старость не радость

dream fairy
12-03-2009, 11:43 AM
и??? где этот горец, что сказал ночью на турник пойдёт?
аксакал.. выходи давай, ща я ещё вина хлебну и будем в арм рестлинг биться.. :beer2::priv:

IKIKO
12-03-2009, 11:44 AM
"русский дворянин отдал землю крестьянам, заводы рабочим, а вечером повесился" ц

старую собаку новым трюкам не научишь [:lol:]
:grum:
Это точно :D

IKIKO
12-03-2009, 11:45 AM
и??? где этот горец, что сказал ночью на турник пойдёт?
аксакал.. выходи давай, ща я ещё вина хлебну и будем в арм рестлинг биться.. :beer2::priv:
тута мы!:D :priv:

dream fairy
12-03-2009, 11:58 AM
тута мы!:Д :прив:

ну шо? как там бицепсы-трицепсы и сикс пак? ;)

Cherry29
12-03-2009, 11:58 AM
"я выыыыбирала жизнь...стоя на пааадаконнике...." (ц)

Андрей,а это вы на аватарке?:kos:

Cherry29
12-03-2009, 11:58 AM
а я думала ты влюбился... полгода назад.. ну эххх..

Разлюбил ужО,видать..

Винни1
12-03-2009, 12:00 PM
Разлюбил ужО,видать..

За полгода? вполне.

dream fairy
12-03-2009, 12:00 PM
Разлюбил ужО,видать..

а я кстати переживала, надеялась, :rolleyes: ну что он как этот..
махула рукой..

Ахимас
12-03-2009, 12:01 PM
Андрей,а это вы на аватарке?:kos:

Да! (это хорошо или плохо?) или мы знакомы? :)

Cherry29
12-03-2009, 12:03 PM
Да! (это хорошо или плохо?) или мы знакомы? :)

Нет,мы не знакомЫ..
это хорошо конечно..
просто симпатичнЫй смотрю какой..:nail:

Ахимас
12-03-2009, 12:04 PM
Нет,мы не знакомЫ..
это хорошо конечно..
просто симпатичнЫй смотрю какой..:nail:

(густо покраснел) Спасибо?

А на вашей аватарке кто? :)

Cherry29
12-03-2009, 12:06 PM
(густо покраснел) Спасибо?

А на вашей аватарке кто? :)

Не знаю:rtyu:

Акватрель
12-03-2009, 12:07 PM
(густо покраснел) Спасибо?

А на вашей аватарке кто? :)

Ахимасик, предупреждаю, Черри - известная динама на форуме)) Держись подальше!
/фотки не показывает, злостно флиртует/

:nail:

Cherry29
12-03-2009, 12:07 PM
Ахимасик, предупреждаю, Черри - известная динама на форуме)) Держись подальше!
/фотки не показывает, злостно флиртует/

:nail:

ДовольнА АбЫднЫ вашЫ словА/c/:rolleyes:

Акватрель
12-03-2009, 12:12 PM
ДовольнА АбЫднЫ вашЫ словА/c/:rolleyes:

:kiss1:

Ахимас
12-03-2009, 12:13 PM
Ахимасик, предупреждаю, Черри - известная динама на форуме)) Держись подальше!
/фотки не показывает, злостно флиртует/

:nail:

Зато комплимент сделала!
(Львы же тщеславные до безобразия....а также после и вместо безобразия.....)

Ахимас
12-03-2009, 12:13 PM
ДовольнА АбЫднЫ вашЫ словА/c/:rolleyes:

Давайте фсе помиримся и выпьем "Чтобы все!" (ц)

Акватрель
12-03-2009, 12:14 PM
Давайте фсе помиримся и выпьем "Чтобы все!" (ц)

За тех кто в моле! :beer2:

Винни1
12-03-2009, 12:15 PM
что пьем-с?

Ласка
12-03-2009, 12:15 PM
Нет,мы не знакомЫ..
это хорошо конечно..
просто симпатичнЫй смотрю какой..:nail:

В жизни намного лучше. Море обаяния + это, как её, нев...ая харизма:34:

Ласка
12-03-2009, 12:16 PM
Давайте фсе помиримся и выпьем "Чтобы все!" (ц)

:leader::leader::leader:

Лена ДАД
12-03-2009, 12:17 PM
Вобщем тема простая.
Сижу сегодня с вашими земляками (типа янки).
Янки в Москве всегда похотливы до безобразия (не знаю как в Штатах, но в Москве на каждую юбку кидаются).
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.
Девушки побежали ко мне, и говорят, "у твоих друзей нет шансов - они же уроды".
Я их понимаю, кому охота с 60-летними толстяками в койку идти? - Никому, сейчас не 1990 г и на шею каждому экспату уже давно никто не бросается.

Но тема не в этом: смотрю на себя в зеркало, толстый тип, рубашка не сходится где надо на пузе, ну да, типа веселый, пьяный, к тому же, девушки липнут, но явно не потому, почему липли несколько лет назад - просто эти дуры считают, что я состоятельный парень.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.

А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю WASPов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.

Сорри, за сей пост.
хоть и не пьяная ( а жаль :lol: ), но аналогично: смотрю в зеркало и вижу уже фигу
а каким все казалось другим еще лет десять тому :rolleyes:
кароче, Икика, стареем мы
женись пока еще не все утрачено
семья - это стена
в любом случае :34:

dream fairy
12-03-2009, 12:17 PM
Икико опять куда-то делся..
что за мужчины пошли.. вялотекущие..
раньше бывало.. через изгородь перемахнёт на.. ээ.. допустим белом коне конечно, с эдельвейссом в руке, красиво изящным жестом преподнесёт и ускачет вдаль..
романтично вздохнула.. :rolleyes:

Ахимас
12-03-2009, 12:18 PM
За тех кто в моле! :beer2:

таааам за туманами....рыжими пьЯнами.... :)

Ахимас
12-03-2009, 12:19 PM
что пьем-с?

Кофе с коньяком?

Ласка
12-03-2009, 12:20 PM
хоть и не пьяная ( а жаль :lol: ), но аналогично: смотрю в зеркало и вижу уже фигу
а каким все казалось другим еще лет десять тому :rolleyes:
кароче, Икика, стареем мы
женись пока еще не все утрачено
семья - это стена
в любом случае :34:

Леночка, ты прозрела?:34:

Лена ДАД
12-03-2009, 12:20 PM
Икико опять куда-то делся..
что за мужчины пошли.. вялотекущие..
раньше бывало.. через изгородь перемахнёт на.. ээ.. допустим белом коне конечно, с эдельвейссом в руке, красиво изящным жестом преподнесёт и ускачет вдаль..
романтично вздохнула.. :rolleyes:

ой и не говори ...
тоже романтично вздохнула
дважды ... :rolleyes:

Винни1
12-03-2009, 12:21 PM
Кофе с коньяком?

Годится. А какой коньяк?

Лена ДАД
12-03-2009, 12:22 PM
Леночка, ты прозрела?:34:

не огорчай меня :grum:
дай хоть помечтать о романтичном :34: :wink1:

Ахимас
12-03-2009, 12:22 PM
В жизни намного лучше. Море обаяния + это, как её, нев...ая харизма:34:

У нас с тобой просто взаимное обажание :) И мы видим в друг друге лучшее.

dream fairy
12-03-2009, 12:22 PM
алкоголики!!!!

larsen
12-03-2009, 12:22 PM
Зато комплимент сделала!
(Львы же тщеславные до безобразия....а также после и вместо безобразия.....)

пометила в календарике - ДР в августе в Сан Франциско,,,
мой любимый город,,,
после Житомира

IKIKO
12-03-2009, 12:23 PM
ну шо? как там бицепсы-трицепсы и сикс пак? ;)

Номано-номано :D

IKIKO
12-03-2009, 12:24 PM
алкоголики!!!!

Здесь!:leader:

Ласка
12-03-2009, 12:25 PM
не огорчай меня :grum:
дай хоть помечтать о романтичном :34: :wink1:

:lip:

Лена ДАД
12-03-2009, 12:25 PM
Номано-номано :D

довольно туманное заявление
выкладывай когда женячка лучше :lol:

IKIKO
12-03-2009, 12:26 PM
семья - это стена
в любом случае :34:
Высота стен Бастилии достигала 30 м :lol:

Ласка
12-03-2009, 12:27 PM
У нас с тобой просто взаимное обажание :) И мы видим в друг друге лучшее.

Обожание - это да, но я обьективно говорю, да ты и сам знаешь, чё там уж...не скромничай:wink1:

IKIKO
12-03-2009, 12:27 PM
Икико опять куда-то делся..
что за мужчины пошли.. вялотекущие..
раньше бывало.. через изгородь перемахнёт на.. ээ.. допустим белом коне конечно, с эдельвейссом в руке, красиво изящным жестом преподнесёт и ускачет вдаль..
романтично вздохнула.. :rolleyes:

Белый конь, во время преподнесения, аккурат на орхидеи делал экологически чистую кучку:lol:

Лена ДАД
12-03-2009, 12:28 PM
Высота стен Бастилии достигала 30 м :lol:

это в смысле отказала? :lol:
зволоч

Ахимас
12-03-2009, 12:28 PM
Годится. А какой коньяк?

Вот этот :)

Лена ДАД
12-03-2009, 12:29 PM
Белый конь, во время преподнесения, аккурат на орхидеи делал экологически чистую кучку:lol:

как ты мне сейчас напомнил Виталиска :grum:
:kiss:

IKIKO
12-03-2009, 12:29 PM
довольно туманное заявление
выкладывай когда женячка лучше :lol:

Женячка, женячка...
Кучка, тучка, случка... аааа! Ты о свадьбе!:D
Не знаю (честно, не в курсе:D).

Ахимас
12-03-2009, 12:29 PM
алкоголики!!!!

Будешь третьей? :)

IKIKO
12-03-2009, 12:30 PM
как ты мне сейчас напомнил Виталиска :grum:
:kiss:
Это честь для меня - он чертовски литературно одаренный товарищ :D
Я давно в его фэн-клубе:leader:

Ахимас
12-03-2009, 12:30 PM
пометила в календарике - ДР в августе в Сан Франциско,,,
мой любимый город,,,
после Житомира

ООООооооооооооооооооо.....Рио-Де-Житомир......... где мой 16 лет.....

Лена ДАД
12-03-2009, 12:30 PM
Женячка, женячка...
Кучка, тучка, случка... аааа! Ты о свадьбе!:D
Не знаю (честно, не в курсе:D).

дааа
вот уж правда, женячкой надо заниматься женщинам
иначе ее нЭ будЭт :grum: :34:

Лена ДАД
12-03-2009, 12:31 PM
Это честь для меня - он чертовски литературно одаренный товарищ :D
Я давно в его фэн-клубе:leader:

я тоже
придется соображать на троих :grum: :lip:

Ахимас
12-03-2009, 12:31 PM
Здесь!:leader:

Айда к нам!

larsen
12-03-2009, 12:32 PM
Вот этот :)

а почему в бутылке из под одеколона? :confused:

dream fairy
12-03-2009, 12:32 PM
Белый конь, во время преподнесения, аккурат на орхидеи делал экологически чистую кучку:лол:

вот не романтик ты Икико, не романтик.. ндааа..
слезай с коня :8:

Лена ДАД
12-03-2009, 12:32 PM
а почему в бутылке из под одеколона? :confused:

отстаешь от моды мать :grum:

Ахимас
12-03-2009, 12:34 PM
Обожание - это да, но я обьективно говорю, да ты и сам знаешь, чё там уж...не скромничай:wink1:

(улыбнулся) угу...."оставайся мальчик с нами будешь нашим королём"....

Винни1
12-03-2009, 12:34 PM
Вот этот :)

Наливай :leader:

dream fairy
12-03-2009, 12:35 PM
Будешь третьей? :)

я вам лимоны могу.. к коньяку
http://us.123rf.com/400wm/400/400/fedorkondratenko/fedorkondratenko0902/fedorkondratenko090200057/4386334.jpg
а так я как в "Брилиантовой руке"
"вино, только вино" :rolleyes:

Ахимас
12-03-2009, 12:35 PM
а почему в бутылке из под одеколона? :confused:

так я же в оффисе..... МАСКИРОФФКА! :)

IKIKO
12-03-2009, 12:36 PM
Айда к нам!

С кайфом!:leader:

Ахимас
12-03-2009, 12:36 PM
я вам лимоны могу.. к коньяку
http://us.123rf.com/400wm/400/400/fedorkondratenko/fedorkondratenko0902/fedorkondratenko090200057/4386334.jpg
а так я как в "Брилиантовой руке"
"вино, только вино" :rolleyes:

ты кладезь просто! пасиба :)

IKIKO
12-03-2009, 12:37 PM
вот не романтик ты Икико, не романтик.. ндааа..
слезай с коня :8:
Это неоромантический неопасторализм :grum:

Ахимас
12-03-2009, 12:37 PM
С кайфом!:leader:

Не не не!!! На границе фсе нервы вытреплют! Кайф тут прикупим!
(загрустил) хочу чуйской травки и в Старый Город на утренний плов..... :(

Ахимас
12-03-2009, 12:38 PM
Наливай :leader:

УРА! :)

IKIKO
12-03-2009, 12:38 PM
Не не не!!! На границе фсе нервы вытреплют! Кайф тут прикупим!
(загрустил) хочу чуйской травки и в Старый Город на утренний плов..... :(
...тедженский (с опиумными выжимками)... эээх:D

Лена ДАД
12-03-2009, 12:40 PM
...тедженский (с опиумными выжимками)... эээх:D

знатоки блин :grum:

Nabludatel'
12-03-2009, 12:43 PM
Вобщем тема простая.
Сижу сегодня с вашими земляками (типа янки).
Янки в Москве всегда похотливы до безобразия (не знаю как в Штатах, но в Москве на каждую юбку кидаются).
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.
Девушки побежали ко мне, и говорят, "у твоих друзей нет шансов - они же уроды".
Я их понимаю, кому охота с 60-летними толстяками в койку идти? - Никому, сейчас не 1990 г и на шею каждому экспату уже давно никто не бросается.

Но тема не в этом: смотрю на себя в зеркало, толстый тип, рубашка не сходится где надо на пузе, ну да, типа веселый, пьяный, к тому же, девушки липнут, но явно не потому, почему липли несколько лет назад - просто эти дуры считают, что я состоятельный парень.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.

А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю ЩАСПов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.

Сорри, за сей пост.

Всю тему не читал, так что если повторюсь, ссори.

Короче, в данной теме смешаны два разных понятия.
Да, папиком никто особо не хочет быть. Все хотят быть молодыми, красивыми, богатыми и востребованными. Ну ок, не все, но большинство.
Так вот, из етого большинства - я лично не вижу, чем 60-летние американцы отличаются от 60-летних итальянцев, англичан, японцев или русских в плане желания лёгкого сьёма молоденьких девушек на одну ночь.
Только потому, что ИКИКО в тот день сидел с американцами?

IKIKO
12-03-2009, 12:43 PM
знатоки блин :grum:

А то!:D
Я 3 года "Агдам пил и в арыке валялся" в тех краях :grum:

dream fairy
12-03-2009, 12:44 PM
...тедженский (с опиумными выжимками)... эээх:Д

какими выжымками? :rolleyes:
товарищи..
как насчёт омлета с ЛСД.. :8:
как говориться "утром сьел и порядок"

dream fairy
12-03-2009, 12:45 PM
О.. что у мине еее..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=33144&stc=1&d=1259865888

Лена ДАД
12-03-2009, 12:45 PM
какими выжымками? :rolleyes:
товарищи..
как насчёт омлета с ЛСД.. :8:
как говориться "утром сьел и порядок"

утром не выпил - день пропал (ц) :wink1:

IKIKO
12-03-2009, 12:46 PM
Только потому, что ИКИКО в тот день сидел с американцами?
Да это частенько бывает:lol:
Ничем не отличаются конечно, я сам еще тот тип в сфере "облико морале", просто видимо вчера выпил больше, чем треба :D

Ахимас
12-03-2009, 12:48 PM
...тедженский (с опиумными выжимками)... эээх:D

причём забить всё именно в Беломорину и со всем этим богатством приехать
в Чойхану, завернуться в чапан и лежать на курпачах, чаёк попивать......


ндаааааа......моё рабочее настроение сегодня уже не вернётся.........

Ласк, Зви у вас что сегодня с расписанием? Я после 6-ти уеду на дачу, подезжайте?

IKIKO
12-03-2009, 12:48 PM
какими выжымками? :rolleyes:
товарищи..
как насчёт омлета с ЛСД.. :8:
как говориться "утром сьел и порядок"
Никогда, кстати, не пробовал этой штуки, так что давай свой омлет:leader:

Лена ДАД
12-03-2009, 12:48 PM
Да это частенько бывает:lol:
Ничем не отличаются конечно, я сам еще тот тип в сфере "облико морале", просто видимо вчера выпил больше, чем треба :D

этот пост в Хвастаюсь? :lol:

IKIKO
12-03-2009, 12:49 PM
ндаааааа......моё рабочее настроение сегодня уже не вернётся.........

Это оффискиллерный Форум :lol:

IKIKO
12-03-2009, 12:50 PM
этот пост в Хвастаюсь? :lol:
Да чем же тут хвастаться?:D
Работа у меня такая, с людьми "общение делать" , т.е. "водку пьянствовать":grum:

Лена ДАД
12-03-2009, 12:50 PM
Это оффискиллерный Форум :lol:

кыкой?? ик ... :lol:

Винни1
12-03-2009, 12:50 PM
как насчёт омлета с ЛСД.. :8:


Или блинчиков с кристал мес

Ахимас
12-03-2009, 12:52 PM
Это оффискиллерный Форум :lol:

(с интонацией Карабаса) это просто праздник какой то....!!! :D

IKIKO
12-03-2009, 12:53 PM
(с интонацией Карабаса) это просто праздник какой то....!!! :D
Позитивный был персонаж, кстати: продюссер, режиссер и все такое.
Даже денег дал Буратино, а тот его кинул:D

Винни1
12-03-2009, 01:00 PM
Позитивный был персонаж, кстати: продюссер, режиссер и все такое.
Даже денег дал Буратино, а тот его кинул:D

:grum:

Ахимас
12-03-2009, 01:04 PM
Позитивный был персонаж, кстати: продюссер, режиссер и все такое.
Даже денег дал Буратино, а тот его кинул:D

Полено поленом....никаких понятий.... :)

Акватрель
12-03-2009, 01:05 PM
Полено поленом....никаких понятий.... :)

фтопку ево:34:

dream fairy
12-03-2009, 01:08 PM
Позитивный был персонаж, кстати: продюссер, режиссер и все такое.
Даже денег дал Буратино, а тот его кинул:Д

почему кинул? он же понёс .. и вложил.. по хорошей процентной ставке, как и обещали
он бы вернул, но сам понимаешь.. :rolleyes:

Ахимас
12-03-2009, 01:08 PM
фтопку ево:34:

В камине догорает незадачливый должник Буратино....
На кровати валяется растерзанная в кольчья Мальвина....
Укутывая ноги в шкуру Артамона, сидяший в кресле-качалке Карабас с улыбкой произносит

..."ну это просто праздник какой-то...." (ц)

:)

Винни1
12-03-2009, 01:09 PM
В камине догорает незадачливый должник Буратино....
На кровати валяется растерзанная в кольчья Мальвина....
Укутывая ноги в шкуру Артамона, сидяший в кресле-качалке Карабас с улыбкой произносит

..."ну это просто праздник какой-то...." (ц)

:)

А где Пьеро на этом натюрморте?

Акватрель
12-03-2009, 01:10 PM
А где Пьеро на этом натюрморте?

наблюдает в замочную скважину))Воярист хренов

Ахимас
12-03-2009, 01:12 PM
А где Пьеро на этом натюрморте?

:) Сегодня ему повезло....

Винни1
12-03-2009, 01:13 PM
наблюдает в замочную скважину))Воярист хренов

Да, очень в его духе :grum:
Наблюдает, фотографирует, потом шантажнет Карабаса и будет безбедно жить до конца своих дней.

Ахимас
12-03-2009, 01:15 PM
Да, очень в его духе :grum:
Наблюдает, фотографирует, потом шантажнет Карабаса и будет безбедно жить до конца своих дней.

(смеется) угу....где то неделю :) Печальный опыт Буратино, увы, ничему его не научил.... :)

IKIKO
12-03-2009, 01:16 PM
Полено поленом....никаких понятий.... :)

Беспредельщик :lol:

Винни1
12-03-2009, 01:18 PM
(смеется) угу....где то неделю :) Печальный опыт Буратино, увы, ничему его не научил.... :)

Не, Пьеро - тихушник. А в тихом омуте, как известно...Он всем покажет. Кузькину мать.

IKIKO
12-03-2009, 01:18 PM
почему кинул? он же понёс .. и вложил.. по хорошей процентной ставке, как и обещали
он бы вернул, но сам понимаешь.. :rolleyes:
Деньги были уплОчены за то, чтобы Буратино и Папа Карло берегли холст с нарисованным очагом до прихода Карабаса.
Буратино деньги взял, т.е. подписался, а после переиграл - чистый кидняк с последующим леплением "чернухи" на кредитора :grum:

Ахимас
12-03-2009, 01:18 PM
Беспредельщик :lol:

))))) он уже тогда чувствовал приторно-сладко-пороховой запах грядущих 90-ых....

dream fairy
12-03-2009, 01:20 PM
Деньги были уплОчены за то, чтобы Буратино и Папа Карло берегли холст с нарисованным очагом до прихода Карабаса.
Буратино деньги взял, т.е. подписался, а после переиграл - чистый кидняк с последующим леплением "чернухи" на кредитора :грум:

не переиграл, а как честный гражданин не потратил а инвестировал :8:

Винни1
12-03-2009, 01:21 PM
не переиграл, а как честный гражданин не потратил а инвестировал :8:

В МММ :34:

Ахимас
12-03-2009, 01:24 PM
не переиграл, а как честный гражданин не потратил а инвестировал :8:

он наверняка именно это и кричал, когда его засовывали в камин....а Карабас, думая о чем то своём.....наверное об ушедшей эпохе - где отдать долг было делом чести, улыбался и напевал "я тебе конешно веееерю.....я и сам всё это вииидел.....это наш с тобой секрет....наш с тобой секрет...." :)

IKIKO
12-03-2009, 01:24 PM
))))) он уже тогда чувствовал приторно-сладко-пороховой запах грядущих 90-ых....
...что прямо пропозиционировал Сверчку в известных дебатах:
- Я Сверчок, я живу здесь уже 500 лет.
- Пожил и хватит - теперь я здесь живу!:lol:

IKIKO
12-03-2009, 01:25 PM
не переиграл, а как честный гражданин не потратил а инвестировал :8:
Но он нарушил контракт с Карабасом, который, собственно, и дал ему начальный капитал:D

dream fairy
12-03-2009, 01:27 PM
В МММ :34:

в агропромышленный комплекс :8:

IKIKO
12-03-2009, 01:27 PM
в агропромышленный комплекс :8:

в московскую недвижимость :lol:

Винни1
12-03-2009, 01:28 PM
- Пожил и хватит - теперь я здесь живу!:lol:

у Буратино ярко-выраженная заниженная самооценка. Он отождествляет себя не с полноценным членом семьи и общества - сыном папы Карло, а с домашним питомцем, живущим на правах приживалки. Отсюда большинство его проблем :1:

Ахимас
12-03-2009, 01:28 PM
...что прямо пропозиционировал Сверчку в известных дебатах:
- Я Сверчок, я живу здесь уже 500 лет.
- Пожил и хватит - теперь я здесь живу!:lol:

:) и вообще....терь тут ОФИС!
кста....а где документы на квартиру? ты Сверчок такой хрупкий.....такой нежный..... давай перепишем фсё на имя фирмы....
а фирма за тобой ухааааживать будет.....продууууукты носить...... :)

dream fairy
12-03-2009, 01:29 PM
он наверняка именно это и кричал, когда его засовывали в камин....а Карабас, думая о чем то своём.....наверное об ушедшей эпохе - где отдать долг было делом чести, улыбался и напевал "я тебе конешно веееерю.....я и сам всё это вииидел.....это наш с тобой секрет....наш с тобой секрет...." :)

ой.. это моя любимая песня.. и кино тоже.. :34:
кстати погодите.. а из чего у нас Буратино.. может какие ценные породы дерева, а вы сразу в камин..

Ахимас
12-03-2009, 01:29 PM
у Буратино ярко-выраженная заниженная самооценка. Он отождествляет себя не с полноценным членом семьи и общества - сыном папы Карло, а с домашним питомцем, живущим на правах приживалки. Отсюда большинство его проблем :1:

о сгоревших или хорошо или никак :)

Винни1
12-03-2009, 01:30 PM
в московскую недвижимость :lol:

разве плохое вложение? :hmm:

Винни1
12-03-2009, 01:30 PM
о сгоревших или хорошо или никак :)

"В моем сердце стучит пепел" Буратино :leader:

dream fairy
12-03-2009, 01:30 PM
в московскую недвижимость :лол:

это под Москвой было?
хааарошие у вас там поля.. :8:

Ахимас
12-03-2009, 01:31 PM
ой.. это моя любимая песня.. и кино тоже.. :34:
кстати погодите.. а из чего у нас Буратино.. может какие ценные породы дерева, а вы сразу в камин..

Буратино у нас с неодданым долгом. А породу дерева ему потом Папа Карло выбирать будет..... породу дерева....внутреннюю обшивку гроба.....ручки итд....:)

Винни1
12-03-2009, 01:32 PM
это под Москвой было?
хааарошие у вас там поля.. :8:

И пруды :grum: На днех которых лежат золотые ключики.

IKIKO
12-03-2009, 01:32 PM
у Буратино ярко-выраженная заниженная самооценка. Он отождествляет себя не с полноценным членом семьи и общества - сыном папы Карло, а с домашним питомцем, живущим на правах приживалки. Отсюда большинство его проблем :1:
Баян, конечно, но... :lol:
http://misc.org.ua/wp-content/uploads/2006/04/buratino.jpg

Винни1
12-03-2009, 01:33 PM
Баян, конечно, но... :lol:


Я не видела :8:

IKIKO
12-03-2009, 01:34 PM
:) и вообще....терь тут ОФИС!
кста....а где документы на квартиру? ты Сверчок такой хрупкий.....такой нежный..... давай перепишем фсё на имя фирмы....
а фирма за тобой ухааааживать будет.....продууууукты носить...... :)

Пенсионер-"енот" Сверчок был лишен квартиры через рейдерский захват и силовое воздействие, путем метания ботинка:D

IKIKO
12-03-2009, 01:35 PM
разве плохое вложение? :hmm:

С прошлого года - рискованным стало еще раньше :D

Винни1
12-03-2009, 01:35 PM
Пенсионер-"енот" Сверчок был лишен квартиры через рейдерский захват и силовое воздействие, путем метания ботинка:D

Одним бомжом на московском Поле Чудес стало больше.

IKIKO
12-03-2009, 01:36 PM
это под Москвой было?
хааарошие у вас там поля.. :8:
Ага! Фильтрационные! :grum:

dream fairy
12-03-2009, 01:39 PM
Буратино у нас с неодданым долгом. А породу дерева ему потом Папа Карло выбирать будет..... породу дерева....внутреннюю обшивку гроба.....ручки итд....:)

злые.. злые, страшные люди.. наверняка и птичку зимой не подберёте..
одинокую морскую свинку
хромую выхухоль..

IKIKO
12-03-2009, 01:39 PM
Я не видела :8:
А этот?
http://iklient.ru/_nw/2/23863.jpg

Винни1
12-03-2009, 01:39 PM
злые.. злые, страшные люди.. наверняка и птичку зимой не подберёте..
одинокую морскую свинку
хромую выхухоль..

а где водится выхухоль? В каких лесах?

IKIKO
12-03-2009, 01:40 PM
Одним бомжом на московском Поле Чудес стало больше.

http://love.колян.vvw.ru/uploads/posts/2009-09/1253797766_buratino.jpg :grum:

Винни1
12-03-2009, 01:40 PM
А этот?


:grum:
Старый развратник :1: :8:

IKIKO
12-03-2009, 01:41 PM
:grum:
Старый развратник :1: :8:
http://www.vorle.ru/user/pic11167681.jpeg

Ахимас
12-03-2009, 01:42 PM
Пенсионер-"енот" Сверчок был лишен квартиры через рейдерский захват и силовое воздействие, путем метания ботинка:D

...и Буратино вдруг отчетливо увидел перед собой вполне реальное, непаханное Поле Чудес :)

edik
12-03-2009, 01:43 PM
Вобщем тема простая.
Сижу сегодня с вашими земляками (типа янки).
Янки в Москве всегда похотливы до безобразия (не знаю как в Штатах, но в Москве на каждую юбку кидаются).
Пара из ваших сограждан, как напились, пошли снимать девушек, как обычно.
Девушки побежали ко мне, и говорят, "у твоих друзей нет шансов - они же уроды".
Я их понимаю, кому охота с 60-летними толстяками в койку идти? - Никому, сейчас не 1990 г и на шею каждому экспату уже давно никто не бросается.

Но тема не в этом: смотрю на себя в зеркало, толстый тип, рубашка не сходится где надо на пузе, ну да, типа веселый, пьяный, к тому же, девушки липнут, но явно не потому, почему липли несколько лет назад - просто эти дуры считают, что я состоятельный парень.

Хреново быть папиком, господа, хотел я вам по пьяни сказать - чувствуешь себя конченным идиотом, к тому же такое ощущение, что жизнь уже кончилось.

А ваши америкосы, со всей их "моралью", полное дерьмо: уже много лет наблюдаю ЩАСПов дорвавшихся до секса в Совке - не знаю кто их жены, и в какую они ходят Церковь, но такие оторвы... мама не горюй.

Сорри, за сей пост.

ИКИКО, как я вас понимаю...вот сейчас сижу в Маями у моего племянника, в компании прекрасных моделей-бразилианок, которые со мной фамилиярничают, потому что я для них как плушевый мишка...кстати, не судите американских мужчи н очень строго - мы тут так зашуганны...

IKIKO
12-03-2009, 01:45 PM
...и Буратино вдруг отчетливо увидел перед собой вполне реальное, непаханное Поле Чудес :)
вот он сакральный смысл всей этой притчи с холстом :lol:

Ахимас
12-03-2009, 01:46 PM
злые.. злые, страшные люди.. наверняка и птичку зимой не подберёте..
одинокую морскую свинку
хромую выхухоль..

это девочки из "Night Flight"?

почему не подберу....подберу....

Nabludatel'
12-03-2009, 01:46 PM
ИКИКО, как я вас понимаю...вот сейчас сижу в Маями у моего племянника, в компании прекрасных моделей-бразилианок, которые со мной фамилиярничают, потому что я для них как плушевый мишка...кстати, не судите американских мужчи н очень строго - мы тут так зашуганны...

знали бы эти прекрасные модели-бразилианки о чём думает этот "плушевый мишка", разбежались бы в разные стороны впереди собственного визга...

IKIKO
12-03-2009, 01:46 PM
ИКИКО, как я вас понимаю...вот сейчас сижу в Маями у моего племянника, в компании прекрасных моделей-бразилианок, которые со мной фамилиярничают, потому что я для них как плушевый мишка...кстати, не судите американских мужчи н очень строго - мы тут так зашуганны...
Да кто ж их может судить?
Там такие деффченки были... ммм...:D
Попытка не пытка:D

IKIKO
12-03-2009, 01:47 PM
http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2009-09/1253873931_hiop.ru_1253797987_img_11566736_2568_12 .jpg

Ахимас
12-03-2009, 01:47 PM
вот он сакральный смысл всей этой притчи с холстом :lol:

пора переходить к 33-ём Богатырям :)

IKIKO
12-03-2009, 01:49 PM
пора переходить к 33-ём Богатырям :)
Переходная :lol:
http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2009-09/1253873931_hiop.ru_1253797448_7226.jpg

dream fairy
12-03-2009, 01:49 PM
а где водится выхухоль? В каких лесах?

Aaaaaaaaaa :8:
http://forum.academ.org/uploads/profile/photo-47864.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0902/79/a39330d68976.jpg

Винни1
12-03-2009, 01:49 PM
потому что я для них как плушевый мишка...

Они таскают Эдика за лапу, кормят по утрам манной кашей и отказываются засыпать без него ночью :leader:

Винни1
12-03-2009, 01:50 PM
Aaaaaaaaaa :8:


:8:

IKIKO
12-03-2009, 01:53 PM
Aaaaaaaaaa :8:
Вспомнил анек про зайца ,который орал в нору:
- Фигня! Выходи!
- Ну сколько тебе объяснять, что я не "Фигня", а "Выфуфоль"...
- Буду я еще всякую фигню на Вы называть! :grum:

Винни1
12-03-2009, 01:54 PM
Вспомнил анек про зайца ,который орал в нору:
- Фигня! Выходи!
- Ну сколько тебе объяснять, что я не "Фигня", а "Выфуфоль"...
- Буду я еще всякую фигню на Вы называть! :grum:

да, я его тоже вспомнила :8:

edik
12-03-2009, 01:54 PM
знали бы эти прекрасные модели-бразилианки о чём думает этот "плушевый мишка", разбежались бы в разные стороны впереди собственного визга...

не бы - а точно...и хочет этот мишка того же, что и жеребцы - мишки они тоже люди...у меня ещё четыре дня тут - всё возможно...

Nabludatel'
12-03-2009, 01:57 PM
не бы - а точно...и хочет этот мишка того же, что и жеребцы - мишки они тоже люди...у меня ещё четыре дня тут - всё возможно...

good luck, edik.
будет что внукам рассказать

Лена ДАД
12-03-2009, 02:00 PM
да, я его тоже вспомнила :8:

а я просто классно поржала :grum::grum::grum: :34:

Акватрель
12-03-2009, 02:09 PM
Они таскают Эдика за лапу, кормят по утрам манной кашей и отказываются засыпать без него ночью :leader:

Кстати, где Враг?? Неужели он уже отдался какой-нибудь модели и выбросил своего люшевого мишку??

Лена ДАД
12-03-2009, 02:09 PM
Кстати, где Враг?? Неужели он уже отдался какой-нибудь модели и выбросил своего люшевого мишку??

порадуйся за человека :wink1: :34:

Акватрель
12-03-2009, 02:11 PM
порадуйся за человека :wink1: :34:

я волнуюсь.. мне кажется, он бы пришел похвастаться.. а он ушел вообще..что-то здесь нечисто

Лена ДАД
12-03-2009, 02:13 PM
я волнуюсь.. мне кажется, он бы пришел похвастаться.. а он ушел вообще..что-то здесь нечисто

тоже правильно

Винни1
12-03-2009, 02:19 PM
я волнуюсь.. мне кажется, он бы пришел похвастаться.. а он ушел вообще..что-то здесь нечисто

я не совсем в курсе.
А что там было с Врагом и его плюшевым мишкой?

химик
12-03-2009, 03:21 PM
я не совсем в курсе.
А что там было с Врагом и его плюшевым мишкой?

Не Мишкой а Мухой (tm) (R) :umn:

Акватрель
12-03-2009, 04:02 PM
я не совсем в курсе.
А что там было с Врагом и его плюшевым мишкой?

был у нас тут товарищ, искал невесту.. Начал с длинного списка, исключаещего практически все человеческие особи, кончил одним пунктом - чтобы была с пульсом..
Любил спать со своим плюшевым мишкой..:wink1:

Lakomka
12-04-2009, 11:34 PM
ИКИКО, как я вас понимаю...вот сейчас сижу в Маями у моего племянника, в компании прекрасных моделей-бразилианок, которые со мной фамилиярничают, потому что я для них как плушевый мишка...кстати, не судите американских мужчи н очень строго - мы тут так зашуганны...

думаешь не знают? просто прикалываются ;) у мужчины на лице все большими буквами написано

-Helena-
12-04-2009, 11:44 PM
был у нас тут товарищ, искал невесту.. Начал с длинного списка, исключаещего практически все человеческие особи, кончил одним пунктом - чтобы была с пульсом..
Любил спать со своим плюшевым мишкой..:wink1:
кажеться к нему вернулась его бывшая жена.....она тут на форуме пачитала как он страдает и вернулась!:grum:

edik
12-05-2009, 01:02 AM
думаешь не знают? просто прикалываются ;) у мужчины на лице все большими буквами написано

Я разговорился с одной девушкой и спросил её что народ вообще думает о присутствии зрелых мужчин в таких компаниях. Я ожидал услышать что-то вроде, да, мы над ними немного надсмехаемся. Ничего подобного. Она совершенно спокойно и серьёзно ответила, что все мужчины, независимо от возраста, находятся там ради девушек, и что девушки относятся к этому совершенно спокойно, и что некоторые девушки так находят спонсоров. Я после этого разговора стал чувствовать себя намного свободнее...вообще интересный опыт - я такое никогда не испытывал...

berkut76
12-05-2009, 01:13 AM
Я разговорился с одной девушкой и спросил её что народ вообще думает о присутствии зрелых мужчин в таких компаниях. Я ожидал услышать что-то вроде, да, мы над ними немного надсмехаемся. Ничего подобного. Она совершенно спокойно и серьёзно ответила, что все мужчины, независимо от возраста, находятся там ради девушек, и что девушки относятся к этому совершенно спокойно, и что некоторые девушки так находят спонсоров. Я после этого разговора стал чувствовать себя намного свободнее...вообще интересный опыт - я такое никогда не испытывал...

Эдик, опять мимо. Ты очень хороший человек, но на папика ты не тянешь. И СЛАВА БОГУ.

edik
12-05-2009, 09:37 AM
Эдик, опять мимо. Ты очень хороший человек, но на папика ты не тянешь. И СЛАВА БОГУ.

Мои самые счастливые отношения с женщинами были именно папа-дочка, потому что я люблю заботиться и не потому что я дирти олд мэн (сейчас налетят циники - ну и хрен с вами) Кому-то это надо, кому-то - нет. Я не сомневаюсь, что сильной, независимой женщине такие отношения не нужны, даже неприятны. Ну, значит такая со мной не сойдётся. "Мы вибираем - нас выбирают"

Rodent
12-06-2009, 06:57 PM
В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм. (с) И. Губерман

zgorynych
12-06-2009, 09:29 PM
Эдик, опять мимо. Ты очень хороший человек, но на папика ты не тянешь. И СЛАВА БОГУ.

Но может хотя бы на бедного дядю? :grum:

Vlаd
12-06-2009, 09:37 PM
Мои самые счастливые отношения с женщинами были именно папа-дочка, потому что я люблю заботиться и не потому что я дирти олд мэн (сейчас налетят циники - ну и хрен с вами) Кому-то это надо, кому-то - нет. Я не сомневаюсь, что сильной, независимой женщине такие отношения не нужны, даже неприятны. Ну, значит такая со мной не сойдётся. "Мы вибираем - нас выбирают"
Самые надежные отношения это товарно-денежные.

edik
12-06-2009, 10:05 PM
Самые надежные отношения это товарно-денежные.

Циник. Фе...

berkut76
12-06-2009, 11:08 PM
Циник. Фе...

Товарищ в принципе прав, за исключением "родитель - ребёнок", взаимовыгодные товарно-денежные отношения наиболее прочные.